2024-06-09現在データ
HOME > 出資馬検討ツール > 林徹厩舎の最近の出走

林徹 厩舎分析データ

(ハヤシ トオル)[東] 45歳 年目
        各分析系データはプレミアム会員登録でご覧頂けます
分析サマリー 起用騎手分析 馬主分析 得意カテゴリ 性別傾向 代表馬 重賞実績 最近の勝利 最近の出走 現3歳世代
林徹厩舎 最近1年間の全出走データ
期間中の成績データ
出走回数219 勝利数25 着回数25-21-14-18-16-125
出走頭数52 勝率11 % 掲示板率43 %
最近1年間の出走レース一覧
月日 場所 年齢
性別
馬名 レース名
距離


騎手 タイム 馬主名
2024 06-09 東京 3歳セ チュウワダイオウ 3歳未勝利 13 芝2400 9 54.9 伊藤工 2'29.6 中西忍
06-09 東京 3歳牡 カルツァクライン 3歳以上1勝クラス 16 芝1600 13 104.4 津村明 1'35.3 ライオンRH
06-09 東京 4歳牝 アルヴィエンヌ 3歳以上1勝クラス(牝) 6 ダ1600 3 6.8 ルメール 1'37.9 橋口
06-09 東京 4歳牝 クイーンオブソウル 3歳以上1勝クラス(牝) 8 ダ1600 7 52.3 津村明 1'38.3 ジャコモ合同会社
06-08 東京 3歳牡 ドレッシーナイト 3歳未勝利 6 ダ1600 9 50.8 津村明 1'39.3 社台RH
06-08 東京 4歳牝 メインクーン ジューンS(3勝クラス) 5 芝2400 8 46.1 津村明 2'25.5 G1R
06-08 東京 5歳牡 パンテレリア 青梅特別(2勝クラス) 8 ダ1600 8 48.7 伊藤工 1'37.3 ノルマンディーTR
06-08 東京 3歳セ レッドスフェーン 3歳未勝利 2 ダ2100 1 1.6 津村明 2'13.8 東京HR
06-01 東京 4歳牝 パライバトルマリン アハルテケS(OP) 4 ダ1600 9 29.1 丸山元 1'35.5 吉田和美
06-01 東京 4歳牝 シュヴァルツリーベ 3歳以上1勝クラス 16 芝1400 13 204.0 伊藤工 1'21.4 ノルマンディーTR
05-26 東京 3歳牡 スート 3歳1勝クラス 9 ダ1400 8 24.9 津村明 1'25.8 ゴドルフィン
05-26 東京 3歳牝 チャルドーニ 3歳未勝利(牝) 4 ダ1600 7 28.7 津村明 1'38.3 ジャコモ合同会社
05-25 東京 3歳牡 カルツァクライン 3歳1勝クラス 10 芝1400 7 47.4 丹内祐 1'22.4 ライオンRH
05-25 東京 4歳牡 ネイビースター 4歳以上2勝クラス 3 ダ1600 2 3.3 戸崎圭 1'36.5 保坂和孝
05-25 東京 5歳牡 ウィンダミア 富嶽賞(2勝クラス) 6 ダ1400 5 9.7 吉田豊 1'24.7 広尾レース
05-25 東京 3歳セ チュウワダイオウ 3歳未勝利 6 芝2000 6 50.4 津村明 2'02.6 中西忍
05-19 東京 3歳牝 ミアネーロ 優駿牝馬G1 14 芝2400 9 25.2 津村明 2'25.3 シルクレーシング
05-19 東京 6歳牡 ローズボウル エアグルーヴカップ(3勝クラス) 11 ダ2100 12 72.7 武藤雅 2'11.6 グリーンF
05-18 東京 3歳牡 ビクトリーフォース 3歳未勝利 18 芝2000 13 155.5 石川裕 2'04.1 グリーンF
05-18 東京 3歳セ レッドスフェーン 3歳未勝利 2 ダ2100 2 3.2 津村明 2'13.1 東京HR
05-12 東京 3歳牡 ラスカンブレス 3歳1勝クラス 2 芝1800 6 11.8 津村明 1'45.6 吉田勝己
05-12 東京 3歳牝 チャルドーニ 3歳未勝利(牝) 8 芝1800 4 18.0 津村明 1'48.1 ジャコモ合同会社
05-11 東京 5歳牡 ウィンダミア 4歳以上2勝クラス 2 ダ1400 4 11.5 吉田豊 1'24.2 広尾レース
05-11 東京 4歳牝 メインクーン 六社S(3勝クラス) 9 芝2400 9 72.3 津村明 2'26.5 G1R
05-11 東京 4歳牝 アルヴィエンヌ 4歳以上1勝クラス(牝) 2 ダ1600 2 4.4 ルメール 1'38.0 橋口
05-05 新潟 5歳牝 ウィリン 駿風S(3勝クラス) 14 芝1000 8 21.7 小林勝 '56.3 ジャコモ合同会社
05-05 新潟 4歳牝 シュヴァルツリーベ 4歳以上1勝クラス 8 芝1400 6 18.8 津村明 1'23.1 ノルマンディーTR
05-04 東京 5歳牡 バトルボーン メトロポリタンS(OP) 1 芝2400 1 1.6 モレイラ 2'23.4 サンデーR
05-04 東京 3歳セ チュウワダイオウ 3歳未勝利 8 ダ1600 12 223.8 伊藤工 1'39.1 中西忍
05-04 東京 3歳セ レッドスフェーン 3歳未勝利 2 ダ2100 2 5.0 津村明 2'13.0 東京HR
04-28 東京 4歳セ ゴールドシーン 4歳以上1勝クラス 5 芝2000 4 6.4 津村明 1'59.5 キャロットF
04-21 東京 3歳牝 チャルドーニ 3歳未勝利 4 芝1400 7 26.5 津村明 1'22.1 ジャコモ合同会社
04-21 福島 3歳牝 ランポレッキオ 3歳未勝利(牝) 16 芝1200 7 30.3 丸山元 1'15.4 吉田勝己
04-21 東京 5歳牡 パンテレリア 4歳以上2勝クラス 6 ダ1600 5 18.6 伊藤工 1'38.8 ノルマンディーTR
04-21 東京 3歳牝 トロピカルティー フローラSG2 5 芝2000 5 8.9 戸崎圭 1'59.3 保坂和孝
04-21 東京 4歳牝 アルヴィエンヌ 4歳以上1勝クラス(牝) 6 ダ1600 1 3.1 戸崎圭 1'39.7 橋口
04-21 京都 4歳牝 アスコルティアーモ センテニアル・パー(3勝クラス) 1 芝1800 1 2.7 川田将 1'46.9 サンデーR
04-20 東京 5歳牡 ウィンダミア 4歳以上2勝クラス 4 ダ1400 8 27.4 吉田豊 1'25.3 広尾レース
04-20 東京 3歳セ チュウワダイオウ 3歳未勝利 9 ダ1300 16 313.0 伊藤工 1'21.6 中西忍
04-14 福島 3歳牝 イラーナ 3歳未勝利(牝) 2 ダ1700 3 4.7 小林勝 1'47.7 サンデーR
04-14 福島 3歳セ レッドスフェーン 3歳未勝利 3 ダ1700 5 9.2 古川奈 1'48.8 東京HR
04-14 中山 6歳セ サザンナイツ ドゥラメンテカップ(3勝クラス) 13 芝2500 11 28.5 津村明 2'32.7 ジャコモ合同会社
04-13 中山 4歳牡 ヴァンナチュール 4歳以上1勝クラス 3 芝2200 5 15.6 津村明 2'16.9 德永雅樹
04-13 中山 3歳牝 ジュレブランシュ 3歳1勝クラス 9 ダ1800 6 32.5 戸崎圭 1'56.9 G1R
04-07 中山 4歳牝 パライバトルマリン 京葉S(OP) 7 ダ1200 5 7.1 三浦皇 1'10.8 吉田和美
04-06 中山 5歳牡 ウィンダミア 葛飾特別(2勝クラス) 5 ダ1200 8 26.8 森泰 1'10.9 広尾レース
04-06 福島 4歳牝 チュウワスプリング 花見山特別(2勝クラス) 14 芝1200 12 57.7 伊藤工 1'10.4 中西忍
03-31 中山 3歳セ レッドスフェーン 3歳未勝利 5 ダ1800 2 6.7 永野 1'56.4 東京HR
03-31 中山 4歳牝 メインクーン 美浦S(3勝クラス) 6 芝2000 8 26.2 丹内 1'59.4 G1R
03-31 中山 4歳牝 フラッパールック アリエスS(3勝クラス) 13 ダ1800 1 1.7 丹内 1'54.2 吉田千津
03-31 中山 4歳牝 クイーンオブソウル 4歳以上1勝クラス 13 芝1600 5 12.2 吉田豊 1'35.8 ジャコモ合同会社
03-31 中山 3歳牡 ゼーゼマン 3歳1勝クラス 10 芝1600 1 2.8 石川裕 1'35.0 シルクレーシング
03-31 中山 3歳牡 シャドウクロス 3歳未勝利 12 芝2200 8 81.2 内田博 2'16.8 飯塚知一
03-31 中山 3歳牡 ファルギュラント 3歳未勝利 11 芝2200 10 90.8 石橋脩 2'16.8 ノルマンディーTR
03-24 中京 4歳牡 ヴァンナチュール 4歳以上1勝クラス 5 芝2200 4 7.8 吉田隼 2'16.5 德永雅樹
03-23 中山 3歳牡 クリスタルニクス 3歳未勝利 16 ダ1800 14 208.7 伊藤工 2'01.0 ヒダカBU
03-23 中山 6歳セ サザンナイツ 日経賞G2 8 芝2500 9 97.3 津村 2'32.4 ジャコモ合同会社
03-23 中山 5歳牝 ウィリン ブラッドストーンS(3勝クラス) 15 ダ1200 11 41.6 丹内 1'12.9 ジャコモ合同会社
03-23 中山 4歳牡 ネイビースター 4歳以上2勝クラス 5 芝1800 2 3.3 津村 1'49.5 保坂和孝
03-23 中山 4歳牝 アルヴィエンヌ 4歳以上1勝クラス(牝) 3 ダ1800 3 7.1 戸崎 1'55.5 橋口
03-16 中山 6歳牡 ローズボウル 韓国馬事会杯(3勝クラス) 10 ダ1800 10 51.0 小林勝 1'53.7 グリーンF
03-16 中山 3歳牝 ミアネーロ フラワーカップG3 1 芝1800 2 3.7 津村 1'48.0 シルクレーシング
03-16 中山 3歳牡 シャドウクロス 3歳未勝利 7 芝2200 14 217.8 小林勝 2'16.7 飯塚知一
03-10 中京 3歳牡 ファルギュラント 3歳未勝利 6 芝2200 7 60.1 伊藤工 2'18.0 ノルマンディーTR
03-10 中京 4歳牝 ロフティーイデアル 4歳以上1勝クラス(牝) 2 ダ1800 1 1.7 戸崎 1'55.8 G1R
03-10 中京 3歳牡 クリスタルニクス 3歳未勝利 5 ダ1900 11 189.3 伊藤工 2'05.5 ヒダカBU
03-09 中京 4歳牡 ヴァンナチュール 4歳以上1勝クラス 5 芝2200 6 26.2 吉田隼 2'13.8 德永雅樹
03-09 中山 4歳牝 チュウワスプリング 4歳以上2勝クラス 11 芝1200 10 49.7 伊藤工 1'10.7 中西忍
03-09 中京 4歳牝 シュヴァルツリーベ 4歳以上1勝クラス(牝) 10 芝1400 13 78.1 河原田 1'22.0 ノルマンディーTR
03-09 中京 4歳牝 クイーンオブソウル 4歳以上1勝クラス(牝) 3 芝1400 4 8.4 藤岡康 1'21.7 ジャコモ合同会社
03-09 中京 3歳牡 スート 3歳未勝利 1 ダ1400 2 3.6 富田 1'26.7 ゴドルフィン
03-03 中山 6歳セ サザンナイツ 湾岸S(3勝クラス) 7 芝2200 9 116.4 津村 2'13.8 ジャコモ合同会社
03-03 中山 3歳牡 シャドウクロス 3歳未勝利 10 ダ1800 13 358.6 内田博 1'57.7 飯塚知一
03-02 中山 3歳牡 ビクトリーフォース 3歳未勝利 15 ダ1800 15 498.9 伊藤工 2'01.0 グリーンF
03-02 中山 6歳牡 ローズボウル 上総S(3勝クラス) 7 ダ1800 9 25.9 石川裕 1'53.2 グリーンF
03-02 中山 3歳牝 チャルドーニ 3歳未勝利(牝) 7 ダ1200 2 8.0 津村 1'13.9 ジャコモ合同会社
02-25 中山 3歳牡 ファルギュラント 3歳未勝利 8 芝2200 14 316.1 伊藤工 2'18.7 ノルマンディーTR
02-25 中山 4歳牝 ロフティーイデアル 4歳以上1勝クラス(牝) 3 ダ1800 1 3.3 岩田望 1'54.0 G1R
02-25 中山 3歳牡 ラスカンブレス 3歳未勝利 1 芝2200 1 2.4 津村 2'17.0 吉田勝己
02-25 中山 3歳牡 クリスタルニクス 3歳未勝利 11 ダ1800 14 395.6 伊藤工 1'58.8 ヒダカBU
02-24 中山 4歳牝 チュウワスプリング 4歳以上2勝クラス(牝) 11 ダ1200 3 5.8 伊藤工 1'12.0 中西忍
02-24 中山 4歳牡 ネイビースター 富里特別(2勝クラス) 2 芝1800 3 4.0 戸崎 1'48.6 保坂和孝
02-24 中山 3歳牝 ジュレブランシュ 3歳未勝利(牝) 1 ダ1800 3 4.7 戸崎 1'56.2 G1R
02-18 東京 6歳セ サザンナイツ コパノリッキーカップ(3勝クラス) 8 芝2000 6 24.9 石川裕 2'02.6 ジャコモ合同会社
02-18 東京 4歳セ ゴールドシーン 4歳以上1勝クラス 5 芝1800 5 13.2 戸崎 1'46.6 キャロットF
02-18 東京 3歳牡 ビクトリーフォース 3歳未勝利 16 ダ2100 13 154.1 石川裕 2'20.0 グリーンF
02-17 東京 3歳牝 イラーナ 3歳未勝利(牝) 7 ダ1400 2 3.4 戸崎 1'28.0 サンデーR
02-11 東京 3歳牡 スート 3歳未勝利 4 ダ1400 2 3.5 津村 1'27.1 ゴドルフィン
02-11 東京 3歳牝 ランポレッキオ 3歳未勝利(牝) 15 ダ1600 6 28.8 キングス 1'46.2 吉田勝己
02-11 東京 3歳牡 シャドウクロス 3歳未勝利 7 ダ2100 11 137.7 内田博 2'16.8 飯塚知一
02-10 東京 5歳牝 ウィリン 雲雀S(3勝クラス) 12 芝1400 12 84.4 小林勝 1'21.2 ジャコモ合同会社
02-04 東京 3歳牝 ハーバーフロント 3歳未勝利 14 ダ2100 16 494.3 伊藤工 2'19.9 保坂和孝
02-04 東京 4歳牝 アスコルティアーモ 4歳以上2勝クラス(牝) 1 芝1800 1 1.3 戸崎 1'47.4 サンデーR
02-04 東京 4歳牝 ロフティーイデアル 4歳以上1勝クラス(牝) 3 ダ1600 2 4.1 戸崎 1'39.4 G1R
02-04 東京 3歳牡 クリスタルニクス 3歳未勝利 15 ダ2100 12 154.1 石川裕 2'20.0 ヒダカBU
02-03 東京 3歳牡 ファルギュラント 3歳未勝利 10 芝2400 12 215.2 伊藤工 2'29.0 ノルマンディーTR
02-03 東京 5歳牡 パンテレリア 4歳以上2勝クラス 4 ダ1600 8 31.5 伊藤工 1'40.1 ノルマンディーTR
02-03 東京 3歳セ レッドスフェーン 3歳未勝利 6 芝2400 4 9.3 石川裕 2'28.0 東京HR
02-03 京都 5歳牝 ビーオンザマーチ 橿原S(3勝クラス) 16 ダ1200 12 211.0 田口 1'14.1 吉田晴哉
01-28 京都 4歳牝 メインクーン 八坂S(3勝クラス) 9 芝2200 9 26.3 津村 2'13.9 G1R
01-28 東京 4歳牝 パライバトルマリン 根岸SG3 9 ダ1400 5 12.6 戸崎 1'25.1 吉田和美
01-28 東京 3歳牝 イラーナ 3歳未勝利(牝) 2 ダ1400 3 5.0 キングス 1'28.1 サンデーR
01-27 東京 5歳牡 バトルボーン 白富士S(OP) 2 芝2000 2 3.5 ルメール 1'57.3 サンデーR
01-21 中山 3歳セ レッドスフェーン 3歳未勝利 4 芝2200 8 24.1 浜中 2'19.5 東京HR
01-21 中山 6歳牡 ローズボウル アレキサンドライトS(3勝クラス) 13 ダ1800 9 34.4 石川裕 1'52.0 グリーンF
01-21 中山 4歳牝 フラッパールック アレキサンドライトS(3勝クラス) 5 ダ1800 1 3.0 津村 1'51.0 吉田千津
01-21 中山 3歳牝 トロピカルティー 若竹賞(1勝クラス) 3 芝1800 6 16.3 津村 1'52.6 保坂和孝
01-21 中山 3歳牝 ハーバーフロント 3歳未勝利 17 芝2200 17 683.0 伊藤工 2'22.7 保坂和孝
01-20 中山 4歳牡 ヴァンナチュール 4歳以上1勝クラス 11 ダ1800 12 75.6 津村 1'56.3 德永雅樹
01-14 中山 5歳牝 ウィリン サンライズS(3勝クラス) 9 芝1200 6 8.2 津村 1'09.2 ジャコモ合同会社
01-14 中山 4歳牝 シュヴァルツリーベ 4歳以上1勝クラス 11 ダ1200 4 5.2 津村 1'13.4 ノルマンディーTR
01-13 中山 3歳牝 ミアネーロ 菜の花賞(1勝クラス) 5 芝1600 1 2.4 ルメール 1'33.6 シルクレーシング
01-13 中山 4歳牡 ヴァンナチュール 4歳以上1勝クラス 9 ダ1800 11 35.6 津村 1'55.3 德永雅樹
01-08 中山 6歳牡 ローズボウル 招福S(3勝クラス) 3 ダ1800 9 31.5 石川裕 1'54.4 グリーンF
01-08 中山 3歳牝 ハーバーフロント 3歳新馬 14 芝1600 14 108.8 小林美 1'37.5 保坂和孝
01-06 中山 3歳セ レッドスフェーン 3歳新馬 5 ダ1800 3 7.9 ピーヒュ 1'58.2 東京HR
2023 12-28 中山 3歳牝 アルヴィエンヌ 3歳以上1勝クラス 8 芝1800 1 3.0 ルメール 1'49.0 橋口
12-28 中山 3歳牝 チュウワスプリング 3歳以上1勝クラス 1 ダ1200 6 20.5 伊藤工 1'11.3 中西忍
12-28 中山 2歳牡 ラスカンブレス 2歳未勝利 3 芝1800 1 1.9 マーカン 1'50.3 吉田勝己
12-24 中山 2歳牝 チャルドーニ 2歳新馬 7 ダ1200 1 2.6 津村 1'14.5 ジャコモ合同会社
12-24 中山 2歳牝 ダイナミックス 2歳新馬 14 ダ1200 4 8.2 戸崎 1'15.5 長沼秀明
12-23 中山 4歳牝 イエローベリル 3歳以上1勝クラス 8 ダ1200 14 123.1 藤田菜 1'12.6 吉田和美
12-23 中山 3歳牝 クイーンオブソウル ノエル賞(1勝クラス) 7 芝1600 3 4.2 津村 1'35.9 ジャコモ合同会社
12-23 中山 2歳牝 デュアルアップ 2歳未勝利(牝) 3 ダ1800 2 4.0 津村 1'56.6 ヒダカBU
12-16 中山 5歳牝 アナザーリリック ターコイズSG3 7 芝1600 16 92.3 津村 1'33.2 シルクレーシング
12-16 中山 2歳牝 ジュレブランシュ 2歳未勝利 6 ダ1800 7 22.2 戸崎 1'57.0 G1R
12-10 中山 2歳牡 ラスカンブレス 2歳新馬 3 芝1800 1 2.1 岩田康 1'51.1 吉田勝己
12-10 中京 2歳牡 ファルギュラント 2歳未勝利 7 ダ1800 5 14.7 伊藤工 1'58.4 ノルマンディーTR
12-09 中山 4歳牝 ビーオンザマーチ アクアラインS(3勝クラス) 15 ダ1200 13 104.9 津村 1'12.2 吉田晴哉
12-09 中山 5歳牡 ローズボウル 3歳以上2勝クラス 1 ダ2400 8 22.0 石川裕 2'35.5 グリーンF
12-09 中山 2歳牡 シャドウクロス 2歳新馬 11 ダ1800 12 111.4 内田博 1'58.6 飯塚知一
12-03 中山 2歳牡 ビクトリーフォース 2歳未勝利 7 ダ1800 8 27.2 戸崎 1'57.9 グリーンF
12-02 中山 2歳牡 スート 2歳未勝利 7 芝1600 10 82.8 津村 1'34.1 ゴドルフィン
12-02 中山 3歳牝 フラッパールック 鹿島特別(2勝クラス) 1 ダ1800 1 1.7 津村 1'53.2 吉田千津
11-29 船橋 3歳牝 パライバトルマリン クイーン賞Jpn3 3 ダ1800 2 戸崎 1'51.8 吉田和美
11-26 東京 3歳牡 ネイビースター アプローズ賞(2勝クラス) 8 ダ1600 2 3.4 モレイラ 1'38.0 保坂和孝
11-26 東京 3歳牝 アスコルティアーモ アーモンドアイM(2勝クラス) 3 芝2000 3 4.4 戸崎 1'59.3 サンデーR
11-26 東京 2歳牝 デュアルアップ 2歳新馬 4 芝1800 6 20.7 津村 1'51.7 ヒダカBU
11-26 東京 2歳牝 ランポレッキオ 2歳未勝利 10 芝1600 5 18.5 ビュイ 1'36.5 吉田勝己
11-25 東京 2歳牡 ゼーゼマン 2歳新馬 1 芝1600 4 11.3 マーカン 1'34.9 シルクレーシング
11-19 福島 3歳牝 ロフティーイデアル 3歳以上1勝クラス(牝) 2 ダ1700 1 2.4 丹内 1'45.0 G1R
11-19 東京 2歳牝 イラーナ 2歳新馬 6 芝1400 4 10.8 津村 1'22.4 サンデーR
11-18 東京 2歳牝 ジュレブランシュ 2歳新馬 12 芝2000 4 8.8 戸崎 2'04.0 G1R
11-18 東京 3歳セ ゴールドシーン 3歳以上1勝クラス 6 芝1600 7 45.9 マーカン 1'33.3 キャロットF
11-18 東京 3歳牝 マーブルマカロン 3歳以上2勝クラス 1 ダ1400 6 11.7 松山 1'23.5 保坂和孝
11-12 福島 2歳牡 ファルギュラント 2歳未勝利 12 芝2000 13 61.3 小林美 2'04.7 ノルマンディーTR
11-12 福島 5歳牝 アナザーリリック 福島記念G3 9 芝2000 13 32.8 丸山 2'01.7 シルクレーシング
11-11 東京 2歳牡 スート 2歳未勝利 4 芝1600 4 16.6 津村 1'35.9 ゴドルフィン
11-11 東京 2歳牝 エリカヴァリエンテ 2歳新馬(牝) 4 芝1600 4 13.1 戸崎 1'36.9 三木正浩
11-05 東京 3歳牡 ネイビースター 3歳以上1勝クラス 1 ダ1600 1 1.5 モレイラ 1'37.4 保坂和孝
11-04 米国 5歳牝 ソングライン ブリーダーズカップマイル(G1) 5 芝1600 戸崎
10-29 東京 3歳牝 アルヴィエンヌ 3歳以上1勝クラス 7 芝1600 2 4.8 川田 1'34.1 橋口
10-28 新潟 3歳牝 ロフティーイデアル 3歳以上1勝クラス(牝) 2 ダ1800 3 5.5 丹内 1'53.5 G1R
10-22 東京 4歳牡 パンテレリア 3歳以上1勝クラス 1 ダ1600 4 7.7 伊藤工 1'38.5 ノルマンディーTR
10-22 東京 5歳セ サザンナイツ 甲斐路S(3勝クラス) 4 芝2000 11 27.1 伊藤工 1'59.6 ジャコモ合同会社
10-22 東京 3歳牝 メインクーン 山中湖特別(2勝クラス) 1 芝2000 4 6.9 津村 1'59.0 G1R
10-22 東京 3歳牝 マーブルマカロン 3歳以上1勝クラス 1 ダ1400 2 4.1 戸崎 1'24.3 保坂和孝
10-22 東京 2歳牝 トロピカルティー 2歳新馬 1 芝1800 1 3.4 戸崎 1'49.3 保坂和孝
10-21 東京 2歳牡 スート 2歳新馬 5 芝1400 7 29.3 津村 1'23.3 ゴドルフィン
10-21 新潟 4歳牝 ウィリン 北陸S(3勝クラス) 17 芝1200 8 16.0 丹内 1'10.5 ジャコモ合同会社
10-21 東京 2歳牡 クリスタルニクス 2歳新馬 16 芝2000 13 170.1 石川裕 2'04.3 ヒダカBU
10-15 東京 2歳牡 カルツァクライン 2歳新馬 1 芝1600 5 12.9 津村 1'38.0 ライオンRH
10-15 東京 3歳牝 シュヴァルツリーベ 3歳以上1勝クラス 7 ダ1300 3 6.1 戸崎 1'18.7 ノルマンディーTR
10-14 東京 3歳牡 ヴァンナチュール 3歳以上1勝クラス 8 ダ1600 7 33.5 津村 1'38.9 德永雅樹
10-14 新潟 3歳牝 ロフティーイデアル 3歳以上1勝クラス(牝) 2 ダ1800 6 13.3 吉田隼 1'54.0 G1R
10-09 東京 5歳牡 ローズボウル 昇仙峡特別(2勝クラス) 6 ダ2100 8 18.5 武藤 2'10.7 グリーンF
10-08 東京 5歳牝 ソングライン 毎日王冠G2 2 芝1800 1 2.0 戸崎 1'45.3 サンデーR
10-08 東京 3歳牝 クイーンオブソウル 3歳以上1勝クラス 4 芝1600 4 8.9 津村 1'33.6 ジャコモ合同会社
10-08 東京 3歳牝 マーブルマカロン 3歳以上1勝クラス(牝) 4 ダ1400 6 12.6 戸崎 1'25.5 保坂和孝
10-01 中山 2歳牡 ファルギュラント 2歳未勝利 10 芝1600 12 227.5 小林勝 1'36.6 ノルマンディーTR
09-30 中山 4歳牝 イエローベリル 3歳以上1勝クラス 12 ダ1200 9 38.8 丸山 1'12.6 吉田和美
09-24 中山 3歳牝 シュヴァルツリーベ 3歳以上1勝クラス 11 ダ1200 3 6.4 佐々木大 1'13.2 ノルマンディーTR
09-23 中山 5歳牝 シーニックウェイ 3歳以上2勝クラス(牝) 14 ダ1800 14 149.5 丹内 1'54.2 ゴドルフィン
09-17 中山 3歳牝 アスコルティアーモ 3歳以上1勝クラス(牝) 1 芝1800 1 1.6 戸崎 1'46.3 サンデーR
09-17 中山 5歳セ サザンナイツ レインボーS(3勝クラス) 7 芝1800 10 21.3 津村 1'47.0 ジャコモ合同会社
09-17 中山 4歳牡 ウィンダミア 浦安特別(2勝クラス) 8 ダ1200 6 13.0 丸山 1'12.1 広尾レース
09-17 中山 2歳牡 ファルギュラント 2歳新馬 10 芝1200 7 29.9 小林勝 1'12.0 ノルマンディーTR
09-16 中山 5歳牡 ローズボウル 松戸特別(2勝クラス) 9 ダ2400 3 8.4 武藤 2'36.4 グリーンF
09-16 中山 3歳牡 ヴァンナチュール 3歳以上1勝クラス 11 芝2000 3 7.0 津村 2'03.2 德永雅樹
09-16 中山 4歳牝 ビーオンザマーチ 初風S(3勝クラス) 7 ダ1200 9 50.4 佐々木大 1'11.7 吉田晴哉
09-16 中山 2歳牝 ミアネーロ 2歳新馬 1 芝1800 3 4.2 津村 1'49.6 シルクレーシング
09-10 中山 3歳牝 フラッパールック 3歳以上1勝クラス(牝) 1 ダ1800 1 1.6 津村 1'51.5 吉田千津
09-10 中山 4歳牝 ビーオンザマーチ セプテンバーS(3勝クラス) 11 芝1200 10 30.1 津村 1'08.4 吉田晴哉
09-02 新潟 2歳牡 ビクトリーフォース 2歳新馬 8 芝2000 6 30.0 戸崎 2'06.2 グリーンF
08-27 新潟 2歳牝 ランポレッキオ 2歳新馬 4 芝1600 1 1.7 津村 1'39.4 吉田勝己
08-27 札幌 3歳牝 キャラメルシフォン 3歳未勝利 12 ダ1700 10 69.2 亀田 1'50.9 保坂和孝
08-27 新潟 4歳牡 パンテレリア 3歳以上1勝クラス 9 ダ1800 2 3.6 伊藤工 1'56.6 ノルマンディーTR
08-20 新潟 3歳牝 セブンリーチ 3歳未勝利 11 芝2000 9 83.9 武藤 2'02.8 グリーンF
08-19 新潟 3歳牝 アルヴィエンヌ 3歳以上1勝クラス(牝) 2 芝1800 2 3.8 戸崎 1'46.3 橋口
08-19 新潟 3歳牝 メインクーン 3歳以上1勝クラス(牝) 1 芝1800 1 3.5 津村 1'46.2 G1R
08-17 門別 3歳牝 パライバトルマリン ブリーダーズゴールドCJpn3 2 ダ2000 1 戸崎 2'09.4 吉田和美
08-13 新潟 5歳牝 アナザーリリック 関屋記念G3 14 芝1600 5 6.8 津村 1'33.3 シルクレーシング
08-13 新潟 3歳牝 ミカサエスカサ 3歳未勝利 13 ダ1800 12 93.1 丸山 1'57.5 ゴドルフィン
08-12 新潟 3歳牝 クイーンオブソウル 3歳以上1勝クラス(牝) 7 ダ1800 5 7.5 津村 1'55.0 ジャコモ合同会社
08-12 札幌 4歳牝 グラサージュ 3歳以上1勝クラス 9 ダ1000 3 4.4 横山琉 1'00.8 保坂和孝
08-12 札幌 3歳牡 シャンディエン 3歳未勝利 11 ダ1700 10 41.7 斎藤 1'50.6 サンデーR
08-12 新潟 3歳牝 チュウワスプリング 3歳未勝利(牝) 1 ダ1200 4 13.7 伊藤工 1'11.4 中西忍
08-06 新潟 4歳牝 ミント 3歳以上1勝クラス 13 芝1600 16 171.3 伊藤工 1'33.9 石川達絵
07-29 札幌 4歳牝 グラサージュ 3歳以上1勝クラス(牝) 2 ダ1000 7 15.3 横山琉 '59.2 保坂和孝
07-29 札幌 3歳牝 キャラメルシフォン 3歳未勝利 12 芝2000 7 35.6 古川奈 2'04.1 保坂和孝
07-23 福島 5歳牝 シーニックウェイ 白河特別(2勝クラス) 11 芝1800 8 25.1 武藤 1'49.9 ゴドルフィン
07-23 札幌 3歳牝 ロフティーイデアル 3歳未勝利(牝) 1 ダ1700 1 1.6 ルメール 1'47.9 G1R
07-22 福島 3歳牝 マーブルマカロン 3歳以上1勝クラス 7 ダ1700 9 44.1 小林美 1'47.5 保坂和孝
07-16 函館 3歳牝 キャラメルシフォン 3歳未勝利 10 芝2600 7 16.8 武豊 2'51.7 保坂和孝
07-16 福島 3歳牝 クイーンオブソウル 3歳以上1勝クラス(牝) 9 ダ1700 1 2.5 津村 1'48.0 ジャコモ合同会社
07-15 福島 4歳牝 ビーオンザマーチ バーデンバーデンカ(3勝クラス) 6 芝1200 9 18.9 戸崎 1'11.1 吉田晴哉
07-15 福島 4歳牝 ウィリン バーデンバーデンカ(3勝クラス) 9 芝1200 3 5.4 津村 1'11.7 ジャコモ合同会社
07-09 福島 3歳牝 セブンリーチ 3歳未勝利(牝) 11 ダ1700 11 78.2 石川裕 1'49.9 グリーンF
07-09 函館 5歳セ インワンシティング 3歳以上1勝クラス 8 ダ1700 8 70.6 小沢 1'48.4 G1R
07-09 函館 3歳牡 ヴァンナチュール 3歳未勝利 1 ダ1700 1 1.2 ルメール 1'48.4 德永雅樹
07-09 福島 4歳牡 バトルボーン 七夕賞G3 4 芝2000 1 4.7 津村 2'00.1 サンデーR
07-09 福島 3歳牝 アルヴィエンヌ 3歳以上1勝クラス 4 芝1800 3 4.2 戸崎 1'48.6 橋口
07-09 福島 3歳牝 ロフティーイデアル 3歳未勝利(牝) 4 ダ1700 1 2.7 丸山 1'48.4 G1R
07-08 函館 4歳牝 グラサージュ 3歳以上1勝クラス 4 ダ1000 4 4.9 横山琉 '59.6 保坂和孝
07-08 福島 3歳牝 マーブルマカロン 3歳以上1勝クラス 5 ダ1150 1 2.7 三浦 1'09.1 保坂和孝
07-02 福島 3歳牝 フラッパールック 3歳以上1勝クラス(牝) 2 ダ1700 1 1.8 津村 1'45.5 吉田千津
07-01 函館 5歳セ インワンシティング 3歳以上1勝クラス 12 芝2000 14 181.8 小沢 2'04.2 G1R
06-25 函館 3歳牡 ヴァンナチュール 3歳未勝利 2 ダ1700 2 3.1 丸山 1'47.1 德永雅樹
06-24 函館 4歳牝 グラサージュ 3歳以上1勝クラス 2 ダ1000 8 21.3 横山琉 '58.3 保坂和孝
※各データは特に「クラブ馬」記載のない限り全中央出走馬の集計数値です。
※各主要分析データは毎週水曜日に更新されます。
閉じる
閉じる