2022-06-26現在データ
HOME > 出資馬検討ツール > 和田勇介厩舎の最近の出走

和田勇介 厩舎分析データ

(ワダ ユウスケ)[東] 42歳 5年目
        各分析系データはプレミアム会員登録でご覧頂けます
分析サマリー 起用騎手分析 馬主分析 得意カテゴリ 重賞実績 最近の勝利 最近の出走 現クラシック世代
和田勇介厩舎 最近1年間の全出走データ
期間中の成績データ
出走回数239 勝利数15 着回数15-24-20-12-24-144
出走頭数61 勝率6 % 掲示板率41 %
最近1年間の出走レース一覧
月日 場所 年齢
性別
馬名 レース名
距離


騎手 タイム 馬主名
2022 06-26 函館 8歳牡 インペリアルフィズ 松前特別(2勝クラス) 8 芝2000 12 80.4 古川吉 2'02.4 社台RH
06-26 函館 3歳牝 ラブミーディザイア 3歳未勝利(牝) 8 ダ1700 1 3.1 菱田 1'49.2 小林祥晃
06-25 函館 3歳牝 ホヲユイットウ 3歳未勝利 10 芝2000 11 36.4 菱田 2'03.3 村田能光
06-19 阪神 4歳セ ロングラン 三木特別(2勝クラス) 1 芝1800 10 66.6 荻野極 1'46.4 梅澤明
06-19 東京 4歳牡 サンズオブタイム 3歳以上1勝クラス 7 ダ1600 5 8.3 レーン 1'37.8 ゴドルフィン
06-18 東京 2歳牡 ロードディフィート 2歳未勝利 1 芝1400 1 2.1 ルメール 1'22.9 ロードHC
06-18 東京 3歳セ シャドウマッドネス 3歳未勝利 5 芝1800 9 47.8 1'48.7 飯塚知一
06-18 東京 3歳牝 ジューンポンポン 3歳未勝利(牝) 2 ダ1600 1 1.9 田辺 1'37.9 吉川潤
06-15 門別 5歳 コーラルティアラ アルビレオ特別 7 ダ1200 4 0 岩橋勇 1'15.8
06-12 東京 3歳牡 アオカミ 3歳未勝利 5 ダ1600 3 5.9 柴田善 1'39.5 プレミアムRH
06-12 函館 3歳牝 ホヲユイットウ 3歳未勝利(牝) 8 芝2000 11 96.2 菱田 2'01.5 村田能光
06-12 東京 5歳牝 コミカライズ 3歳以上1勝クラス(牝) 3 芝1600 4 7.1 田辺 1'34.9 吉田照哉
06-12 東京 3歳牝 ソフィーズチョイス 3歳未勝利(牝) 13 芝1800 12 87.9 石橋脩 1'49.0 社台RH
06-11 函館 3歳牝 ラブミーディザイア 3歳未勝利(牝) 3 ダ1700 3 5.1 菱田 1'47.3 小林祥晃
06-05 東京 2歳牡 ロードディフィート 2歳新馬 2 芝1400 7 14.1 岩田望 1'23.0 ロードHC
06-05 中京 6歳牡 メイショウジザイ 障害OP 6 障3330 1 3.5 石神 3'40.7 松本好雄
06-04 東京 3歳牝 ライラックジェンヌ 3歳未勝利 17 芝1400 17 244.0 1'23.4 吉田智
06-04 東京 4歳セ フォスキーア 障害未勝利 11 障3000 11 234.5 蓑島 3'29.6 山本雅道
05-29 東京 3歳牡 アルバダイヤー 3歳未勝利 10 ダ1600 6 36.0 内田博 1'40.0 ゴドルフィン
05-29 新潟 4歳牡 サンズオブタイム 4歳以上1勝クラス 4 ダ1800 2 4.8 秋山稔 1'53.8 ゴドルフィン
05-29 新潟 4歳牝 エスジープリンセス 清津峡特別(2勝クラス) 11 芝1200 8 18.6 杉原 1'09.4 後藤貞夫
05-29 新潟 3歳牡 アオカミ 3歳未勝利 3 ダ1800 1 2.9 秋山稔 1'55.9 プレミアムRH
05-29 東京 5歳牝 ユールファーナ 4歳以上1勝クラス 10 ダ1400 12 108.5 荻野極 1'26.2 キャロットF
05-28 東京 3歳牝 ファミリークレスト 3歳未勝利(牝) 1 ダ1600 1 2.1 レーン 1'38.3 吉田和美
05-22 東京 3歳牝 アメイジングアイル 3歳未勝利 12 芝1400 9 34.4 柴田善 1'22.6 大樹ファーム
05-22 新潟 5歳牝 メシアン 4歳以上1勝クラス(牝) 7 ダ1200 9 20.1 1'12.3 KAJIMOTOHD
05-22 新潟 3歳セ シャドウマッドネス 3歳未勝利 3 芝1800 12 192.3 1'48.2 飯塚知一
05-22 東京 3歳牡 サンマルディライト 3歳未勝利 5 ダ1600 5 12.3 戸崎 1'39.2 相馬勇
05-21 新潟 3歳牝 ラートリー 3歳未勝利(牝) 5 ダ1800 1 2.5 宮崎北 1'56.4 京都ホースR
05-15 東京 3歳牝 アーストラベル 3歳未勝利 9 芝1400 10 51.8 田辺 1'23.0 中村智幸
05-15 新潟 4歳牡 ウォーロード 中ノ岳特別(2勝クラス) 2 ダ1800 3 5.3 秋山稔 1'51.8 プレミアムRH
05-14 東京 3歳牝 ファミリークレスト 3歳未勝利 2 ダ1600 9 19.7 永野 1'36.7 吉田和美
05-14 東京 3歳牝 サクラジェンヌ 3歳未勝利(牝) 5 ダ1600 6 14.3 永野 1'38.1 吉田智
05-14 中京 5歳牡 アラタ 都大路S(OP) 5 芝2000 2 3.7 浜中 2'00.8 村田能光
05-14 中京 5歳牡 ブルーダイヤカフェ 4歳以上2勝クラス 10 ダ1200 5 8.6 松田 1'12.1 西川恭子
05-14 新潟 4歳牝 エスジープリンセス 4歳以上1勝クラス 1 芝1200 5 11.0 菱田 1'10.1 後藤貞夫
05-14 新潟 4歳牝 トレイトセオリー 4歳以上1勝クラス(牝) 11 ダ1800 7 18.0 勝浦 1'57.9 社台RH
05-08 東京 3歳牡 アルバダイヤー 3歳未勝利 3 ダ1600 4 16.5 内田博 1'40.1 ゴドルフィン
05-08 新潟 5歳牝 メシアン 4歳以上1勝クラス 5 ダ1200 4 9.7 1'12.5 KAJIMOTOHD
05-08 東京 3歳牝 ラベンダージェンヌ 3歳未勝利 11 芝1800 9 55.8 永野 1'49.4 吉田智
05-07 東京 3歳牝 カフェクリスタ 3歳未勝利 14 芝1600 16 368.7 武士沢 1'36.4 西川光一
05-01 福島 3歳牝 ラブミーディザイア 3歳未勝利(牝) 2 ダ1700 3 4.9 秋山稔 1'48.2 小林祥晃
05-01 東京 5歳牝 ユールファーナ 4歳以上1勝クラス(牝) 8 ダ1400 11 82.7 横山琉 1'25.9 キャロットF
04-30 福島 3歳牡 アオカミ 3歳未勝利 3 ダ1700 4 8.3 秋山稔 1'46.2 プレミアムRH
04-30 福島 5歳セ ブライドグルーム 4歳以上1勝クラス 6 芝1800 5 13.2 武藤 1'50.1 社台RH
04-30 福島 8歳牡 インペリアルフィズ 雄国沼特別(2勝クラス) 10 芝2000 11 78.8 武藤 2'02.9 社台RH
04-30 福島 6歳牡 メイショウジザイ 障害OP 2 障2770 11 24.7 難波 3'02.7 松本好雄
04-24 東京 3歳牝 カフェクリスタ 3歳未勝利 18 芝1400 6 21.8 田辺 1'24.8 西川光一
04-24 福島 4歳牝 シーロンシャン 4歳以上1勝クラス(牝) 11 ダ1150 1 3.0 横山琉 1'10.8 ロードHC
04-24 福島 3歳牝 ファミリークレスト 3歳未勝利(牝) 7 芝1800 6 21.6 丸山 1'50.3 吉田和美
04-24 東京 3歳牡 サンマルディライト 3歳未勝利 4 ダ1600 2 4.0 戸崎 1'40.1 相馬勇
04-23 東京 3歳牝 サクラジェンヌ 3歳未勝利(牝) 3 ダ1600 11 158.0 永野 1'38.8 吉田智
04-23 福島 3歳牝 ラートリー 3歳未勝利(牝) 2 ダ1700 3 7.6 宮崎北 1'47.7 京都ホースR
04-23 東京 4歳牡 セイウンダイモス 4歳以上1勝クラス 15 ダ1400 10 44.8 田辺 1'28.4 西山茂行
04-23 東京 3歳牝 シャイニングサン 3歳未勝利(牝) 15 芝2000 8 54.9 大野 2'04.6 吉田千津
04-17 中山 3歳牝 ファイアリースカイ 3歳未勝利(牝) 1 ダ1800 1 1.7 田辺 1'56.5 ゴドルフィン
04-17 福島 3歳牡 アオカミ 3歳未勝利 2 ダ1700 6 24.4 秋山稔 1'47.5 プレミアムRH
04-17 中山 3歳牝 キアナフリューゲル 3歳未勝利 14 芝2200 15 158.2 大野 2'17.0 鈴木昌樹
04-16 福島 4歳牝 トロンアゲイン 4歳以上1勝クラス(牝) 2 ダ1700 3 6.5 横山琉 1'45.4 高昭牧場
04-10 中山 8歳牡 インペリアルフィズ 鹿野山特別(2勝クラス) 7 芝2000 11 186.1 大野 2'00.8 社台RH
04-10 中山 4歳牝 シーロンシャン 4歳以上1勝クラス(牝) 5 ダ1200 4 8.1 田辺 1'12.3 ロードHC
04-10 中山 3歳牝 ソフィーズチョイス 3歳未勝利(牝) 10 芝2000 5 16.4 大野 2'02.8 社台RH
04-09 中山 4歳牡 サンズオブタイム 4歳以上1勝クラス 3 ダ1800 2 4.1 田辺 1'54.4 ゴドルフィン
04-03 中山 3歳牝 ネイリッカ 3歳未勝利 1 ダ1800 1 1.5 永野 1'56.1 ノルマンディーTR
04-03 中山 5歳牡 ブルーダイヤカフェ 4歳以上2勝クラス 7 ダ1200 10 32.8 大野 1'11.7 西川恭子
04-03 中山 5歳牝 ココニアル 美浦S(3勝クラス) 8 芝2000 5 13.6 大野 2'02.7 村田能光
04-03 中山 5歳セ ブライドグルーム 4歳以上1勝クラス 5 芝1600 14 90.0 大野 1'35.6 社台RH
04-02 中山 3歳牝 ファイアリースカイ 3歳未勝利(牝) 2 ダ1800 2 4.6 田辺 1'54.5 ゴドルフィン
03-27 中山 4歳牝 トロンアゲイン 4歳以上1勝クラス(牝) 4 ダ1800 4 6.9 大野 1'53.9 高昭牧場
03-27 中山 4歳牝 トレイトセオリー 4歳以上1勝クラス(牝) 10 ダ1800 9 53.0 内田博 1'55.2 社台RH
03-27 中京 3歳牝 リメインステディ 3歳未勝利(牝) 13 ダ1800 15 439.2 永島 1'58.0 吉田千津
03-26 中山 3歳牡 サンマルディライト 3歳未勝利 5 ダ1800 3 7.9 大野 1'57.5 相馬勇
03-26 中山 4歳セ ロングラン 4歳以上2勝クラス 16 ダ1800 8 26.7 大野 1'58.3 梅澤明
03-26 中山 3歳牡 メイショウアラマサ 3歳未勝利 15 ダ1800 16 421.4 田中勝 2'02.6 松本好隆
03-26 中京 4歳牡 ウォーロード 天白川特別(2勝クラス) 9 ダ1900 8 26.1 秋山稔 2'00.3 プレミアムRH
03-20 中山 3歳牝 ライラックジェンヌ 3歳未勝利 10 芝1600 16 337.1 1'37.3 吉田智
03-20 中山 5歳牝 ココニアル スピカS(3勝クラス) 5 芝1800 12 103.6 大野 1'48.3 村田能光
03-20 中山 8歳牡 インペリアルフィズ 4歳以上2勝クラス 10 芝2000 14 227.0 大野 2'03.3 社台RH
03-20 中山 4歳牡 サンズオブタイム 4歳以上1勝クラス 6 ダ1800 5 8.1 大野 1'53.3 ゴドルフィン
03-20 中山 3歳牝 キアナフリューゲル 3歳未勝利 9 芝2000 12 150.2 大野 2'04.6 鈴木昌樹
03-20 中山 3歳牝 ソフィーズチョイス 3歳未勝利 5 芝1600 6 24.4 田辺 1'36.5 社台RH
03-19 中京 3歳牝 アメイジングアイル 3歳未勝利 9 芝1600 11 49.6 菊沢 1'36.7 大樹ファーム
03-19 中京 3歳牝 ニシノコチ 3歳未勝利 11 芝1600 15 329.6 水沼 1'36.9 西山茂行
03-13 中山 3歳牝 ネイリッカ 3歳未勝利(牝) 2 ダ1800 1 1.4 田辺 1'56.5 ノルマンディーTR
03-13 中山 3歳セ シャドウマッドネス 3歳未勝利 12 ダ1800 11 75.7 田辺 1'58.5 飯塚知一
03-13 中京 5歳牡 アラタ 金鯱賞(G2) 8 芝2000 8 24.2 大野 1'58.1 村田能光
03-12 中山 3歳牝 リメインステディ 3歳未勝利(牝) 9 ダ1800 4 30.1 大野 1'58.5 吉田千津
03-06 中山 3歳牡 メイショウアラマサ 3歳未勝利 14 ダ1800 15 260.7 秋山稔 2'00.4 松本好隆
03-05 中山 5歳牝 コミカライズ 4歳以上1勝クラス 2 芝1600 5 11.3 田辺 1'34.7 吉田照哉
03-05 中山 3歳牝 ファイアリースカイ 3歳未勝利(牝) 2 ダ1800 9 48.8 田辺 1'57.0 ゴドルフィン
02-27 小倉 4歳牝 エスジープリンセス 4歳以上1勝クラス 12 芝1200 13 47.4 秋山稔 1'09.9 後藤貞夫
02-27 中山 4歳セ ロングラン 4歳以上2勝クラス 11 ダ1800 5 21.8 大野 1'57.4 梅澤明
02-27 中山 3歳牡 サンマルディライト 3歳未勝利 3 ダ1800 1 3.4 大野 1'57.2 相馬勇
02-26 中山 3歳牝 エクイナンクル 3歳未勝利(牝) 15 ダ1800 14 151.0 柴田大 2'02.6 ビッグレッドF
02-26 小倉 4歳牡 セイウンダイモス 4歳以上1勝クラス 16 芝1800 9 22.4 鮫島駿 1'49.1 西山茂行
02-20 小倉 4歳セ フォスキーア 障害未勝利 10 障2860 11 178.5 蓑島 3'23.2 山本雅道
02-20 東京 4歳牡 サンズオブタイム 4歳以上1勝クラス 9 芝1800 8 30.2 大野 1'48.1 ゴドルフィン
02-20 東京 3歳牝 シャイニングサン 3歳未勝利 16 芝1800 8 48.2 大野 1'56.2 吉田千津
02-20 東京 3歳セ シャドウマッドネス 3歳未勝利 9 ダ2100 9 45.4 大野 2'14.8 飯塚知一
02-19 小倉 5歳牝 ユールファーナ 4歳以上1勝クラス 12 ダ1700 7 26.2 古川吉 1'48.0 キャロットF
02-13 東京 3歳牝 ラートリー 3歳未勝利(牝) 11 ダ1600 2 3.4 宮崎北 1'39.6 京都ホースR
02-13 東京 5歳牝 カラーズオブラヴ 4歳以上2勝クラス(牝) 16 ダ1400 12 58.2 武士沢 1'26.7 グリーンスウォード
02-13 東京 3歳牡 アルバダイヤー 3歳未勝利 10 ダ2100 6 35.4 松山 2'15.8 ゴドルフィン
02-12 小倉 6歳牡 メイショウジザイ 障害OP 10 障3390 7 17.4 石神 3'47.1 松本好雄
02-12 東京 3歳牡 アオカミ 3歳未勝利 12 ダ1600 5 28.2 坂井瑠 1'39.3 プレミアムRH
02-12 阪神 7歳牝 ウィナーポイント 但馬S(3勝クラス) 8 芝2000 8 84.7 団野 2'00.7 岡田牧雄
02-06 東京 3歳牡 サンマルディライト 3歳新馬 4 ダ1600 4 6.9 大野 1'41.6 相馬勇
02-06 東京 3歳牝 ホヲユイットウ 3歳新馬 10 芝1600 12 75.0 大野 1'38.5 村田能光
02-06 小倉 5歳牝 ユールファーナ 4歳以上1勝クラス(牝) 12 芝1200 11 33.0 荻野極 1'09.3 キャロットF
02-05 東京 3歳牝 ラブミーディザイア 3歳未勝利(牝) 9 ダ1400 2 5.2 大野 1'28.2 小林祥晃
02-05 小倉 4歳牡 セイウンダイモス 4歳以上1勝クラス 16 芝1200 11 29.5 勝浦 1'10.2 西山茂行
01-30 東京 3歳セ シャドウマッドネス 3歳新馬 11 芝1800 10 84.5 大野 1'50.9 飯塚知一
01-30 小倉 4歳セ フォスキーア 障害未勝利 9 障2860 12 158.1 石神 3'13.9 山本雅道
01-29 東京 3歳牝 ジューンポンポン 3歳未勝利(牝) 3 ダ1400 3 5.0 田辺 1'26.5 吉川潤
01-29 東京 3歳牝 アーストラベル 3歳新馬 11 芝1600 7 19.3 永野 1'38.7 中村智幸
01-23 中山 3歳牝 ネイリッカ 3歳未勝利(牝) 2 ダ1800 1 1.7 永野 1'57.2 ノルマンディーTR
01-22 中山 3歳牡 アオカミ 3歳新馬 3 ダ1800 3 8.0 大野 1'58.5 プレミアムRH
01-22 中山 3歳牡 アルバダイヤー 3歳新馬 7 ダ1800 7 24.9 永野 1'59.4 ゴドルフィン
01-22 中山 3歳牝 ラートリー 3歳新馬 2 ダ1800 8 33.1 宮崎北 1'57.4 京都ホースR
01-22 中山 7歳牝 ウィナーポイント 初富士S(3勝クラス) 9 芝2000 10 34.8 永野 2'02.2 岡田牧雄
01-16 中山 3歳牝 ラブミーディザイア 3歳未勝利(牝) 2 ダ1800 6 20.2 大野 1'56.7 小林祥晃
01-16 中山 4歳牝 トレイトセオリー 4歳以上1勝クラス 12 ダ1800 8 18.6 内田博 1'58.9 社台RH
01-16 中山 3歳牝 リメインステディ 3歳未勝利(牝) 13 芝1600 12 46.0 大野 1'37.3 吉田千津
01-16 中山 3歳牝 ジューンポンポン 3歳未勝利(牝) 4 ダ1800 2 2.6 井上敏 1'58.0 吉川潤
01-15 中山 3歳牡 ハイリミットカフェ 3歳未勝利 12 ダ1800 10 163.5 北村宏 2'00.3 西川恭子
01-10 中山 3歳牝 ネイリッカ 3歳未勝利(牝) 2 ダ1800 1 1.9 丹内 1'56.9 ノルマンディーTR
01-10 中山 3歳牡 グルートン 3歳未勝利 9 ダ1200 4 11.2 柴田大 1'13.5 ブルースターズF
01-09 中山 3歳牝 ファミリークレスト 3歳新馬 6 芝2000 8 16.8 石橋脩 2'06.5 吉田和美
01-09 中山 4歳セ フォスキーア 障害未勝利 12 障2880 12 110.3 石神 3'27.8 山本雅道
01-08 中山 4歳牝 トレイトセオリー 4歳以上1勝クラス(牝) 6 ダ1800 9 33.1 内田博 1'56.1 社台RH
01-08 中山 4歳牝 トロンアゲイン 4歳以上1勝クラス(牝) 4 ダ1800 6 12.8 戸崎 1'55.6 高昭牧場
2021 12-28 中山 2歳牝 ラブミーディザイア 2歳新馬 6 ダ1200 7 33.6 藤田菜 1'14.4 小林祥晃
12-28 中山 2歳牡 ハイリミットカフェ 2歳新馬 7 ダ1200 8 34.4 勝浦 1'14.5 西川恭子
12-28 阪神 7歳牡 インペリアルフィズ フォーチュンカップ(2勝クラス) 10 芝2000 10 52.1 2'08.4 社台RH
12-25 中山 2歳牝 シャイニングサン 2歳新馬 6 芝1800 4 9.7 大野 1'51.5 吉田千津
12-25 中山 2歳牝 ジューンポンポン 2歳未勝利(牝) 6 ダ1800 1 2.4 井上敏 1'57.5 吉川潤
12-19 中山 2歳牝 ソフィーズチョイス 2歳未勝利(牝) 5 芝1800 4 7.5 大野 1'50.4 社台RH
12-14 川崎 4歳セ ブライドグルーム ディセンバースター賞(B2) 0 ダ1600 6 18.3 本田正 0 ㈲社台レースホース
12-12 中京 3歳牡 ウォーロード 3歳以上1勝クラス 1 ダ1900 1 1.9 秋山稔 2'00.2 プレミアムRH
12-12 中山 4歳牝 ココニアル 常総S(3勝クラス) 10 芝1800 8 18.9 大野 1'49.0 村田能光
12-12 中山 3歳牡 サンズオブタイム 3歳以上1勝クラス 3 芝1800 3 8.2 大野 1'48.7 ゴドルフィン
12-12 中京 2歳牝 サクラジェンヌ 2歳未勝利(牝) 12 ダ1800 10 82.2 角田 1'59.6 吉田智
12-11 中山 3歳牡 メイショウムラクモ 師走S(OP) 10 ダ1800 1 2.2 田辺 1'52.0 松本好雄
12-11 中山 2歳牝 アメイジングアイル 2歳未勝利 6 芝1200 5 10.8 菊沢 1'09.5 大樹ファーム
12-05 中山 4歳牝 カラーズオブラヴ 3歳以上2勝クラス 12 ダ1800 12 127.5 武士沢 1'55.9 グリーンスウォード
12-04 中山 2歳牝 ジューンポンポン 2歳新馬 4 ダ1800 10 75.7 井上敏 1'55.3 吉川潤
11-21 福島 2歳牝 サクラジェンヌ 2歳新馬 6 ダ1700 9 35.8 秋山稔 1'50.5 吉田智
11-21 福島 3歳牡 セイウンダイモス 二本松特別(1勝クラス) 10 芝1200 2 6.4 勝浦 1'11.1 西山茂行
11-21 福島 3歳牡 ウォーロード 3歳以上1勝クラス 3 ダ2400 1 4.0 秋山稔 2'35.7 プレミアムRH
11-21 福島 2歳牝 ネイリッカ 2歳未勝利 2 ダ1700 2 4.8 丹内 1'47.8 ノルマンディーTR
11-21 東京 3歳牝 トロンアゲイン 3歳以上1勝クラス 11 ダ1600 8 18.9 柴田善 1'39.7 高昭牧場
11-20 東京 4歳牝 コミカライズ 3歳以上1勝クラス 7 芝1600 10 38.8 田辺 1'35.8 吉田照哉
11-20 福島 3歳牝 エスジープリンセス 3歳以上1勝クラス 11 芝1200 7 18.8 松本 1'10.2 後藤貞夫
11-20 福島 2歳牝 ソフィーズチョイス 2歳新馬 3 芝1800 5 11.0 斎藤 1'52.9 社台RH
11-14 福島 4歳牡 アラタ 福島記念(G3) 3 芝2000 1 4.1 大野 1'59.9 村田能光
11-14 福島 3歳牝 トレイトセオリー 3歳以上1勝クラス(牝) 13 ダ1700 7 14.4 内田博 1'49.0 社台RH
11-13 東京 2歳牝 アメイジングアイル 2歳未勝利(牝) 2 芝1400 7 19.3 柴田善 1'22.5 大樹ファーム
11-13 東京 2歳牝 ニシノコチ 2歳未勝利 15 ダ1400 8 28.1 石川裕 1'29.0 西山茂行
11-07 阪神 3歳牡 メイショウムラクモ みやこS(G3) 5 ダ1800 2 4.1 柴田善 1'51.5 松本好雄
11-07 福島 3歳牡 サンズオブタイム 高湯温泉特別(1勝クラス) 12 芝1800 5 6.4 横山和 1'49.2 ゴドルフィン
11-06 阪神 7歳牡 インペリアルフィズ 能勢特別(2勝クラス) 5 芝2000 9 49.4 2'01.0 社台RH
10-31 東京 4歳セ ブライドグルーム 3歳以上1勝クラス 8 ダ1600 10 73.1 大野 1'39.1 社台RH
10-31 東京 4歳牝 カラーズオブラヴ 河口湖特別(2勝クラス) 13 ダ1400 12 66.5 武士沢 1'26.0 グリーンスウォード
10-31 東京 2歳牝 ニシノコチ 2歳新馬 7 ダ1600 5 15.8 戸崎 1'41.8 西山茂行
10-30 新潟 3歳牝 エスジープリンセス 3歳以上1勝クラス 3 芝1000 5 13.1 松本 '55.9 後藤貞夫
10-30 新潟 2歳牝 ネイリッカ 2歳未勝利(牝) 3 ダ1800 8 52.2 丹内 1'54.6 ノルマンディーTR
10-24 新潟 4歳牝 メシアン 3歳以上1勝クラス 5 ダ1200 4 10.6 秋山稔 1'10.7 KAJIMOTOHD
10-24 東京 2歳牝 リメインステディ 2歳新馬 7 芝1600 4 9.8 戸崎 1'38.2 吉田千津
10-23 東京 2歳牝 ファイアリースカイ 2歳未勝利(牝) 11 ダ1600 15 201.2 田辺 1'40.6 ゴドルフィン
10-23 東京 4歳牝 コミカライズ 3歳以上1勝クラス 4 芝1400 8 27.2 田辺 1'23.1 吉田照哉
10-17 東京 2歳牝 キアナフリューゲル 2歳新馬 9 ダ1300 5 15.0 横山武 1'22.3 鈴木昌樹
10-16 新潟 4歳牝 ユールファーナ 3歳以上1勝クラス 14 芝1400 9 15.8 柴山 1'23.8 キャロットF
10-16 新潟 2歳牝 ネイリッカ 2歳新馬 5 ダ1800 8 26.5 丹内 1'57.0 ノルマンディーTR
10-10 新潟 3歳牝 トレイトセオリー 3歳以上1勝クラス 10 ダ1800 2 4.2 藤田菜 1'55.9 社台RH
10-10 東京 4歳牝 カラーズオブラヴ 3歳以上2勝クラス 8 ダ1400 12 44.0 武士沢 1'24.9 グリーンスウォード
10-10 新潟 4歳牝 メシアン 3歳以上1勝クラス(牝) 8 ダ1200 3 6.8 小林凌大 1'12.0 KAJIMOTOHD
10-03 中山 3歳牡 ロングラン 3歳以上2勝クラス 7 ダ1800 7 15.8 大野 1'53.6 梅澤明
10-02 中山 2歳牡 グルートン 2歳未勝利 14 ダ1800 4 10.5 柴田大 1'57.7 ブルースターズF
10-02 中山 2歳牝 ファイアリースカイ 2歳新馬 13 ダ1200 7 19.4 大野 1'16.2 ゴドルフィン
10-02 中京 2歳牡 カールスモーキー ききょうS(OP) 5 芝1400 5 16.6 田辺 1'22.1 中村智幸
09-25 中山 3歳牡 サンズオブタイム 3歳以上1勝クラス 3 芝2000 1 3.8 横山武 2'00.8 ゴドルフィン
09-25 中山 7歳牡 インペリアルフィズ 九十九里特別(2勝クラス) 8 芝2500 12 96.2 大野 2'32.7 社台RH
09-25 中山 3歳牡 セイウンダイモス 3歳以上1勝クラス 7 芝1200 4 9.2 田辺 1'08.9 西山茂行
09-19 中山 3歳セ フォスキーア 3歳以上1勝クラス 13 ダ2400 10 49.1 内田博 2'40.6 山本雅道
09-19 中山 2歳牝 アメイジングアイル 2歳新馬 4 芝1200 2 6.1 1'09.9 大樹ファーム
09-19 中山 3歳牡 セイウンダイモス 3歳以上1勝クラス 5 芝1200 3 5.9 田辺 1'08.7 西山茂行
09-19 中山 4歳牝 ココニアル レインボーS(3勝クラス) 5 芝1800 13 85.8 勝浦 1'47.2 村田能光
09-18 中京 4歳牡 アラタ ケフェウスS(OP) 1 芝2000 2 3.9 大野 2'01.2 村田能光
09-11 中山 3歳牝 シーチェンジ 3歳以上1勝クラス 11 芝1800 11 150.3 秋山稔 1'48.2 吉田晴哉
09-11 中山 3歳牝 エスジープリンセス 3歳以上1勝クラス 16 ダ1200 14 45.4 柴田善 1'13.3 後藤貞夫
09-11 中山 3歳牡 サンズオブタイム 3歳以上1勝クラス 3 芝1800 4 9.3 横山武 1'47.1 ゴドルフィン
09-11 中山 2歳牝 ファイアリースカイ 2歳新馬 ダ1200 大野 ゴドルフィン
09-05 新潟 3歳セ リーチザワールド 3歳未勝利 7 ダ1200 11 33.4 菅原明 1'12.1 サンデーR
09-05 札幌 6歳牝 ウィナーポイント 丹頂S(OP) 6 芝2600 5 15.8 川又 2'44.7 岡田牧雄
09-05 新潟 3歳牡 ウォーロード 3歳以上1勝クラス 2 ダ1800 3 7.4 1'52.1 プレミアムRH
09-05 新潟 2歳牡 カールスモーキー 2歳新馬 1 芝1400 4 9.5 永野 1'24.0 中村智幸
09-04 札幌 4歳セ ブライドグルーム 3歳以上1勝クラス 5 ダ1700 8 22.1 大野 1'47.0 社台RH
09-04 札幌 3歳牝 メイショウメイロウ 3歳未勝利 6 ダ1700 8 20.3 大野 1'48.6 松本好雄
09-04 新潟 4歳牝 メシアン 3歳以上1勝クラス(牝) 8 ダ1200 2 3.9 永野 1'11.8 KAJIMOTOHD
09-04 新潟 3歳牝 ミーティアカフェ 3歳未勝利 6 芝1600 8 15.2 柴田善 1'35.9 西川光一
08-29 札幌 2歳牡 レイトカンセイオー 2歳新馬 1 芝1800 1 2.6 横山武 1'51.0 村田能光
08-29 新潟 4歳牝 コミカライズ 3歳以上1勝クラス 7 ダ1200 4 7.2 田辺 1'12.1 吉田照哉
08-28 札幌 4歳牝 ココニアル オホーツクS(3勝クラス) 6 芝2000 2 6.5 大野 2'01.8 村田能光
08-28 札幌 6歳牝 ウィナーポイント オホーツクS(3勝クラス) 5 芝2000 9 23.9 泉谷 2'01.7 岡田牧雄
08-28 新潟 3歳牡 イカロスカフェ 3歳未勝利 15 ダ1200 7 15.9 柴田善 1'14.7 西川恭子
08-22 新潟 3歳牡 ウォーロード 3歳以上1勝クラス 3 ダ1800 8 16.3 1'53.4 プレミアムRH
08-22 新潟 3歳牝 ミーティアカフェ 3歳未勝利(牝) 6 芝1600 3 7.6 柴田善 1'36.1 西川光一
08-22 新潟 3歳牝 スクリーンマドンナ 3歳未勝利(牝) 8 芝1600 12 52.8 永野 1'36.2 吉田千津
08-21 札幌 3歳牝 シーチェンジ 3歳未勝利 11 芝2000 7 14.6 横山和 2'02.2 吉田晴哉
08-21 札幌 3歳牡 セイウンダイモス 千歳特別(1勝クラス) 11 芝1500 5 14.0 松田 1'30.2 西山茂行
08-21 新潟 3歳牝 トレイトセオリー 3歳未勝利(牝) 1 ダ1800 11 60.7 内田博 1'53.1 社台RH
08-15 札幌 4歳牝 ユールファーナ 3歳以上1勝クラス(牝) 13 芝1500 4 6.2 横山武 1'29.7 キャロットF
08-15 新潟 3歳牝 エスジープリンセス 3歳以上1勝クラス 7 芝1200 11 64.7 丸田 1'10.0 後藤貞夫
08-15 新潟 4歳牝 メシアン 3歳以上1勝クラス 2 ダ1200 3 7.9 永野 1'11.3 KAJIMOTOHD
08-15 新潟 3歳牡 イカロスカフェ 3歳未勝利 7 ダ1800 5 19.6 津村 1'54.1 西川恭子
08-14 新潟 3歳牡 ソウシュラリクリ 3歳未勝利 8 ダ1800 8 18.1 内田博 1'53.5 村田能光
08-14 新潟 3歳牝 トロンアゲイン 3歳以上1勝クラス(牝) ダ1800 柴田善 高昭牧場
08-08 新潟 3歳牡 メイショウムラクモ レパードS(G3) 1 ダ1800 1 2.8 柴田善 1'51.3 松本好雄
08-07 新潟 4歳牡 ブルーダイヤカフェ 高田城特別(2勝クラス) 9 ダ1200 10 27.9 田辺 1'12.2 西川恭子
07-31 新潟 4歳牝 コミカライズ 3歳以上1勝クラス 5 芝1400 6 17.7 和田竜 1'21.6 吉田照哉
07-31 函館 6歳牝 ウィナーポイント STV杯(3勝クラス) 2 芝2000 11 44.5 泉谷 1'59.5 岡田牧雄
07-31 函館 4歳牡 アラタ STV杯(3勝クラス) 1 芝2000 3 6.2 大野 1'59.3 村田能光
07-31 函館 3歳牝 メイショウメイロウ 3歳未勝利(牝) 13 ダ1700 3 6.5 泉谷 1'50.3 松本好雄
07-31 新潟 2歳牡 グルートン 2歳未勝利 4 ダ1200 7 22.7 柴田大 1'12.5 ブルースターズF
07-25 新潟 3歳牡 アンシャセ 3歳未勝利 9 ダ1800 9 68.3 角田 1'57.4 島川利子
07-25 函館 7歳牡 インペリアルフィズ 北海H(2勝クラス) 9 芝2000 8 20.2 大野 2'00.7 社台RH
07-25 函館 3歳牝 シーチェンジ 3歳未勝利 7 芝2000 5 12.1 横山和 2'02.8 吉田晴哉
07-25 新潟 3歳牝 ミーティアカフェ 3歳未勝利 4 芝1400 6 11.0 柴田善 1'21.5 西川光一
07-24 新潟 4歳セ ブライドグルーム 3歳以上1勝クラス 13 ダ1800 8 25.4 津村 1'55.1 社台RH
07-24 新潟 3歳牝 インプレストサマー 3歳未勝利 14 芝1800 10 87.9 柴田善 1'48.8 矢野雅子
07-18 福島 3歳牝 トロンアゲイン 3歳以上1勝クラス 2 ダ1700 4 8.6 柴田善 1'47.3 高昭牧場
07-17 福島 7歳牡 シゲルベンガルトラ 障害未勝利 障2770 4 10.1 植野 森中蕃
07-10 福島 3歳牡 メイショウムラクモ いわき特別(2勝クラス) 1 ダ1700 1 1.8 柴田善 1'44.3 松本好雄
07-10 函館 4歳牡 アラタ 駒ケ岳特別(2勝クラス) 1 芝2600 3 6.8 大野 2'42.1 村田能光
07-10 函館 3歳牡 セイウンダイモス 3歳以上1勝クラス 6 芝1800 10 36.2 大野 1'50.0 西山茂行
07-10 福島 6歳牝 ウィナーポイント 阿武隈S(3勝クラス) 4 芝2000 11 74.4 永野 2'01.5 岡田牧雄
07-10 福島 2歳牡 グルートン 2歳未勝利 5 ダ1150 5 11.7 柴田大 1'09.5 ブルースターズF
07-10 福島 3歳牡 イカロスカフェ 3歳未勝利 12 芝1800 9 41.8 柴田善 1'50.8 西川恭子
07-06 川崎 3歳牝 トレイトセオリー カーネリアンフラワ(C1) 2 ダ1500 11 71.0 本田正 1'37.5 ㈲社台レースホース
※各データは特に「クラブ馬」記載のない限り全中央出走馬の集計数値です。
※各主要分析データは毎週水曜日に更新されます。