2021-11-27現在データ
HOME > 出資馬検討ツール > 南井克巳厩舎の最近の出走

南井克巳 厩舎分析データ

(ミナイ カツミ)[西] 68歳 22年目 ※2023年2月定年予定
        各分析系データはプレミアム会員登録でご覧頂けます
分析サマリー 起用騎手分析 馬主分析 得意カテゴリ 重賞実績 最近の勝利 最近の出走 現クラシック世代
南井克巳厩舎 最近1年間の全出走データ
期間中の成績データ
出走回数291 勝利数25 着回数25-37-29-16-23-161
出走頭数57 勝率9 % 掲示板率45 %
最近1年間の出走レース一覧
月日 場所 年齢
性別
馬名 レース名
距離


騎手 タイム 馬主名
2021 11-21 福島 3歳牡 タマモダイジョッキ 二本松特別(1勝クラス) 9 芝1200 4 7.8 亀田 1'11.0 タマモ
11-21 東京 5歳牡 モズダッシュスター 霜月S(OP) 10 ダ1400 10 37.6 江田照 1'24.7 キャピタル
11-20 福島 2歳牡 タマモサウルス 2歳未勝利 10 芝1200 9 52.4 泉谷 1'11.4 タマモ
11-20 福島 4歳牝 タマモティータイム みちのくS(3勝クラス) 5 芝1200 5 9.1 泉谷 1'09.6 タマモ
11-20 福島 3歳牝 メイショウクシナダ 3歳以上1勝クラス 8 ダ1700 4 7.5 泉谷 1'47.6 松本好雄
11-14 阪神 2歳牡 クリノインパクト 2歳新馬 5 芝1600 4 6.3 岩田望 1'37.4 栗本博晴
11-14 福島 4歳牡 メイショウフォイル 相馬特別(2勝クラス) 11 ダ1700 14 105.6 泉谷 1'47.0 松本好雄
11-14 阪神 3歳牝 メイショウツワブキ ドンカスターカップ(2勝クラス) 7 ダ1400 4 6.1 武豊 1'25.6 松本好雄
11-14 阪神 4歳牡 メイショウテンスイ 室町S(OP) 14 ダ1200 9 25.9 武豊 1'12.9 松本好雄
11-14 阪神 2歳牡 メイショウジブリ 2歳未勝利 1 ダ1800 1 1.4 武豊 1'54.2 松本好雄
11-13 福島 3歳牝 メイショウツツジ 会津特別(2勝クラス) 3 芝1200 11 30.1 菊沢 1'09.7 松本好雄
11-13 阪神 2歳牡 メイショウイヌワシ 2歳未勝利 9 芝1400 4 11.7 和田竜 1'23.6 松本好雄
11-07 福島 2歳牡 タマモサウルス 2歳新馬 3 芝1200 3 8.8 西村淳 1'11.1 タマモ
11-07 福島 4歳牡 メイショウラツワン 三陸特別(2勝クラス) 12 芝2600 4 6.9 西村淳 2'42.1 松本好雄
11-07 福島 3歳牡 メイショウミツヤス 障害未勝利 9 障2750 8 18.8 小坂 3'08.4 松本好隆
11-06 福島 3歳牝 メイショウクシナダ 3歳以上1勝クラス(牝) 8 ダ1700 3 9.7 亀田 1'48.5 松本好雄
11-06 阪神 2歳牡 メイショウツガミネ 2歳未勝利 2 ダ1200 5 6.9 泉谷 1'14.4 松本好雄
10-31 新潟 3歳牡 タマモダイジョッキ 十日町特別(1勝クラス) 2 芝1400 5 9.6 亀田 1'22.5 タマモ
10-31 阪神 2歳牡 メイショウジブリ 2歳未勝利 3 芝2000 2 3.5 武豊 2'02.6 松本好雄
10-30 新潟 7歳セ メイショウハチク 障害OP 4 障2850 9 47.7 小坂 3'06.9 松本好雄
10-30 新潟 4歳牡 サトノスライヴ 3歳以上1勝クラス 2 ダ1800 4 9.3 西谷凜 1'53.2 サトミホースC
10-30 阪神 2歳牡 メイショウイヌワシ 萩S(OP) 5 芝1800 5 56.6 和田竜 1'49.6 松本好雄
10-24 新潟 2歳牡 メイショウツガミネ 2歳新馬 2 ダ1200 2 4.5 泉谷 1'12.3 松本好雄
10-24 新潟 3歳牡 トーホウディアス 柏崎特別(1勝クラス) 4 芝1600 6 12.4 菊沢 1'35.4 東豊物産
10-24 新潟 3歳牡 メイショウミツヤス 3歳以上1勝クラス 7 ダ1800 11 53.9 小沢 1'51.8 松本好隆
10-24 新潟 3歳牝 メイショウツワブキ 3歳以上1勝クラス 1 ダ1200 1 2.7 泉谷 1'10.2 松本好雄
10-24 東京 6歳牡 コマビショウ ブラジルカップ(OP) 12 ダ2100 13 49.4 江田照 2'10.5 小林一成
10-23 新潟 4歳牡 サトノスライヴ 3歳以上1勝クラス 3 ダ1800 5 7.0 西谷凜 1'51.5 サトミホースC
10-23 東京 4歳牡 ユキノグローリー 3歳以上2勝クラス 16 ダ1400 6 25.6 永野 1'27.8 井上基之
10-16 新潟 2歳牡 モズジャストミート 2歳新馬 10 ダ1800 10 46.8 富田 2'00.6 キャピタル
10-16 新潟 5歳牝 モテモテ 飛翼特別(2勝クラス) 3 芝1000 2 4.2 泉谷 '55.7 イクタ
10-16 阪神 2歳牡 アスタートリゴン 紫菊賞(1勝クラス) 4 芝1800 5 22.6 国分優 1'48.5 加藤久枝
10-10 阪神 2歳牡 アスタートリゴン 2歳新馬 9 芝1800 9 38.8 和田竜 1'51.0 加藤久枝
10-10 東京 4歳牡 メイショウテンスイ グリーンチャンネル(OP) 6 ダ1400 6 20.9 酒井学 1'23.5 松本好雄
10-10 阪神 4歳牡 サトノスライヴ 3歳以上1勝クラス 6 ダ1800 4 6.9 戸崎 1'54.6 サトミホースC
10-09 東京 2歳牡 メイショウジブリ 2歳新馬 3 芝1800 2 6.5 福永 1'48.6 松本好雄
10-09 新潟 5歳牝 モテモテ 3歳以上1勝クラス 1 芝1000 3 6.4 亀田 '54.8 イクタ
10-09 新潟 6歳牡 メイショウゴウリキ 障害OP 8 障2850 6 6.4 小坂 3'05.0 松本好雄
10-09 阪神 2歳牡 メイショウウインダ 2歳新馬 10 ダ1800 9 76.5 国分優 2'00.8 松本好雄
10-09 阪神 5歳牝 アスタールビー オパールS(OP) 3 芝1200 8 16.2 古川吉 1'08.3 加藤久枝
10-09 阪神 5歳牝 メイショウケイメイ オパールS(OP) 4 芝1200 16 92.1 泉谷 1'08.4 松本好雄
10-03 中京 2歳牡 タマモテラコッタ 2歳未勝利 12 ダ1200 7 26.2 城戸 1'15.3 タマモ
10-02 中京 3歳牝 ミツルハピネス 3歳以上1勝クラス 3 芝1600 5 10.9 泉谷 1'32.9 守内ひろ子
10-02 中京 3歳牡 モズマゾク 3歳以上1勝クラス 3 ダ1800 3 4.8 国分優 1'53.4 キャピタル
09-26 中京 3歳牝 メイショウハボタン 知多特別(2勝クラス) 9 芝1200 11 27.4 泉谷 1'11.6 松本好雄
09-26 中京 3歳牡 モズマゾク 3歳以上1勝クラス 3 ダ1900 1 3.1 国分優 1'58.3 キャピタル
09-25 中京 4歳牡 サトノスライヴ 3歳以上1勝クラス 7 ダ1800 4 9.0 和田竜 1'54.5 サトミホースC
09-25 中山 4歳牡 メイショウラツワン 九十九里特別(2勝クラス) 4 芝2500 5 11.8 横山武 2'32.4 松本好雄
09-25 中京 4歳牡 クリノキングボス 3歳以上2勝クラス 6 ダ1800 15 162.7 泉谷 1'53.8 栗本博晴
09-20 中京 3歳牡 トーホウディアス 3歳以上1勝クラス 11 芝1600 5 8.1 浜中 1'34.8 東豊物産
09-19 中山 6歳牡 メイショウワザシ ラジオ日本賞(OP) 13 ダ1800 6 11.2 柴田善 1'53.7 松本好雄
09-19 中京 3歳牝 タマモメルヘン 3歳以上1勝クラス(牝) 6 ダ1200 14 67.1 亀田 1'11.2 タマモ
09-18 中京 5歳牡 サトノクライム 大府特別(2勝クラス) 4 ダ1800 7 35.1 泉谷 1'49.5 サトミホースC
09-18 中山 6歳牡 メイショウミライ 初風S(3勝クラス) 11 ダ1200 4 9.2 田辺 1'10.3 松本好雄
09-18 中京 4歳牡 クリノキングボス 大府特別(2勝クラス) 12 ダ1800 13 177.6 国分優 1'51.9 栗本博晴
09-12 中京 3歳牡 メイショウミカワ 3歳以上1勝クラス 1 ダ1800 2 4.0 武豊 1'51.4 松本好雄
09-12 中京 6歳牡 メイショウミライ 浜松S(3勝クラス) 5 ダ1200 13 19.3 武豊 1'10.9 松本好雄
09-12 中京 2歳牡 タマモテラコッタ 2歳未勝利 9 芝1400 11 69.5 泉谷 1'22.3 タマモ
09-11 中京 3歳牡 メイショウセッサイ 3歳以上1勝クラス 11 ダ1900 9 97.0 和田竜 2'00.1 松本好雄
09-11 中京 4歳牡 メイショウテンスイ エニフS(OP) 12 ダ1400 5 12.2 酒井学 1'24.1 松本好雄
09-11 中京 3歳牡 スズカサウスボーイ 3歳以上1勝クラス 12 ダ1900 12 310.0 長岡 2'01.1 永井啓弍
09-05 小倉 3歳牡 メイショウミカワ 3歳未勝利 2 ダ1700 2 5.3 武豊 1'45.4 松本好雄
09-05 札幌 3歳牝 ミツルハピネス 3歳以上1勝クラス 2 芝1800 1 3.0 泉谷 1'51.4 守内ひろ子
09-05 小倉 4歳牡 メイショウラツワン 3歳以上1勝クラス 1 芝2600 2 3.6 武豊 2'41.0 松本好雄
09-05 小倉 3歳牡 メイショウミツヤス 障害未勝利 10 障2860 10 83.8 小坂 3'16.9 松本好隆
09-04 小倉 3歳牡 メイショウセッサイ 3歳未勝利 10 芝2000 14 75.6 国分優 2'02.2 松本好雄
09-04 札幌 3歳牡 モズマゾク 3歳以上1勝クラス 3 ダ1700 1 2.1 小林凌大 1'45.6 キャピタル
09-04 小倉 4歳牡 ユキノグローリー 天草特別(2勝クラス) 15 ダ1700 14 102.6 川島信 1'47.9 井上基之
09-04 小倉 3歳牝 メイショウツツジ 別府特別(2勝クラス) 8 芝1200 4 9.6 西村淳 1'09.1 松本好雄
09-04 小倉 3歳牡 メイショウイジゲン 3歳未勝利 5 芝1200 9 16.1 浜中 1'08.6 松本好雄
08-29 小倉 6歳牡 コマビショウ 小倉日経オープン(OP) 9 芝1800 9 78.3 柴山 1'47.7 小林一成
08-29 小倉 3歳牝 メイショウツツジ 3歳以上1勝クラス 1 芝1200 2 6.2 西村淳 1'07.8 松本好雄
08-28 小倉 3歳牡 メイショウイジゲン 3歳未勝利 5 芝1200 2 3.9 浜中 1'08.1 松本好雄
08-22 小倉 5歳牝 メイショウケイメイ 北九州記念(G3) 11 芝1200 16 104.5 藤懸 1'08.7 松本好雄
08-22 札幌 3歳牝 メイショウハボタン 手稲山特別(2勝クラス) 10 芝1200 9 29.3 小沢 1'10.0 松本好雄
08-22 札幌 5歳牡 サトノクライム 大通公園特別(2勝クラス) 6 ダ1700 13 73.0 泉谷 1'47.1 サトミホースC
08-22 札幌 3歳牡 モズマゾク 3歳以上1勝クラス 5 ダ2400 2 3.3 小林凌大 2'36.8 キャピタル
08-22 小倉 3歳牡 アスターナランハ 3歳以上1勝クラス 4 芝1800 4 7.6 国分優 1'50.8 加藤久枝
08-21 小倉 3歳牡 メイショウミツヤス 3歳未勝利 15 芝1200 5 22.3 武豊 1'09.3 松本好隆
08-21 小倉 4歳牡 メイショウラツワン 宮崎特別(2勝クラス) 4 芝1800 3 5.1 武豊 1'47.8 松本好雄
08-21 小倉 3歳牡 メイショウミカワ 3歳未勝利 2 ダ1700 2 4.9 武豊 1'47.3 松本好雄
08-15 小倉 3歳牡 メイショウナリヒラ 3歳未勝利 1 ダ1700 1 3.0 武豊 1'45.4 松本好隆
08-15 札幌 5歳牝 アスタールビー UHB賞(OP) 5 芝1200 9 15.5 古川吉 1'08.9 加藤久枝
08-15 小倉 2歳牡 メイショウイヌワシ 2歳未勝利 3 芝1200 2 3.7 和田竜 1'10.1 松本好雄
08-14 小倉 7歳セ メイショウハチク 障害OP 9 障2860 12 110.3 小坂 3'14.2 松本好雄
08-14 小倉 5歳牡 モズダッシュスター 阿蘇S(OP) 11 ダ1700 5 15.0 和田竜 1'44.7 キャピタル
08-08 函館 3歳牡 タマモダイジョッキ 3歳以上1勝クラス 4 芝1200 1 2.5 武豊 1'09.9 タマモ
08-07 新潟 4歳牡 サトノスライヴ 3歳以上1勝クラス 2 ダ1800 9 31.6 和田竜 1'52.9 サトミホースC
08-07 函館 3歳牝 メイショウツワブキ 3歳以上1勝クラス(牝) 8 芝1200 1 2.7 泉谷 1'09.5 松本好雄
08-07 新潟 3歳牡 メイショウセッサイ 3歳未勝利 9 芝2000 10 57.4 和田竜 2'00.5 松本好雄
08-01 新潟 3歳牡 メイショウイジゲン 3歳未勝利 4 芝1200 1 3.7 福永 1'09.2 松本好雄
08-01 函館 4歳牡 メイショウフォイル 竜飛崎特別(2勝クラス) 8 ダ1700 11 33.7 泉谷 1'47.6 松本好雄
08-01 函館 3歳牡 タマモダイジョッキ 長万部特別(1勝クラス) 2 芝1200 2 3.9 武豊 1'09.2 タマモ
08-01 新潟 4歳牡 ユキノグローリー 3歳以上2勝クラス 14 ダ1200 13 87.3 小林脩 1'14.6 井上基之
08-01 新潟 3歳牡 アスターナランハ 出雲崎特別(1勝クラス) 3 芝2000 5 22.3 国分優 1'59.0 加藤久枝
08-01 新潟 3歳牡 メイショウアタゴ 3歳未勝利 15 ダ1800 13 146.5 城戸 1'59.2 松本好雄
07-31 新潟 3歳牡 スズカサウスボーイ 3歳未勝利 16 芝2200 12 114.4 長岡 2'15.4 永井啓弍
07-31 函館 3歳牝 メイショウハボタン 美利河特別(2勝クラス) 6 芝1200 6 13.8 泉谷 1'09.0 松本好雄
07-31 新潟 4歳牡 クリノキングボス 麒麟山特別(2勝クラス) 14 ダ1800 14 152.2 国分優 1'54.6 栗本博晴
07-31 新潟 7歳セ メイショウハチク 新潟ジャンプS(JG3) 12 障3250 13 157.6 小坂 3'35.5 松本好雄
07-25 函館 3歳牝 メイショウツワブキ 3歳以上1勝クラス 2 芝1200 1 1.9 古川吉 1'09.5 松本好雄
07-24 函館 3歳牝 メイショウハボタン 3歳以上1勝クラス(牝) 1 芝1200 1 2.8 泉谷 1'09.2 松本好雄
07-24 新潟 2歳牡 メイショウイヌワシ 2歳新馬 6 芝1600 3 13.3 田辺 1'35.7 松本好雄
07-18 小倉 4歳牡 アスターコルネット 障害未勝利 11 障2860 12 216.1 小坂 3'19.6 加藤久枝
07-18 函館 3歳牡 メイショウナリヒラ 3歳未勝利 3 ダ1700 1 3.0 武豊 1'48.1 松本好隆
07-18 小倉 5歳牝 モテモテ 3歳以上1勝クラス 14 芝1200 13 57.9 西村淳 1'09.2 イクタ
07-18 小倉 3歳牡 メイショウイジゲン 3歳未勝利 3 芝1200 1 3.0 福永 1'08.9 松本好雄
07-18 小倉 3歳牡 メイショウミツヤス 3歳未勝利 11 芝1200 10 40.8 城戸 1'09.5 松本好隆
07-17 函館 4歳牡 サトノスライヴ 湯浜特別(1勝クラス) 4 ダ1700 11 38.0 泉谷 1'46.9 サトミホースC
07-17 福島 5歳牡 モズダッシュスター ジュライS(OP) 5 ダ1700 8 16.8 江田照 1'45.1 キャピタル
07-11 小倉 3歳牡 メイショウミカワ 3歳未勝利 8 芝1800 8 30.4 太宰 1'47.2 松本好雄
07-11 函館 3歳牝 メイショウツワブキ 3歳以上1勝クラス(牝) 2 芝1200 1 3.5 古川吉 1'09.8 松本好雄
07-11 小倉 6歳牡 メイショウワザシ プロキオンS(G3) 12 ダ1700 5 12.3 西村淳 1'43.2 松本好雄
07-11 小倉 3歳牝 メイショウツツジ 3歳以上1勝クラス 9 芝1200 3 5.3 西村淳 1'07.9 松本好雄
07-10 小倉 3歳牡 メイショウイジゲン 3歳未勝利 2 芝1200 3 7.6 浜中 1'08.0 松本好雄
07-10 函館 3歳牡 タマモダイジョッキ 下北半島特別(1勝クラス) 2 芝1200 4 8.7 武豊 1'09.9 タマモ
07-10 小倉 2歳牡 タマモテラコッタ 2歳新馬 6 芝1200 6 17.1 和田竜 1'09.8 タマモ
07-04 函館 3歳牝 メイショウハボタン 3歳以上1勝クラス 2 芝1200 4 7.7 泉谷 1'08.8 松本好雄
07-04 函館 4歳牡 メイショウフォイル 檜山特別(2勝クラス) 5 ダ1700 10 20.2 泉谷 1'47.1 松本好雄
07-04 小倉 5歳牝 メイショウケイメイ CBC賞(G3) 8 芝1200 13 76.2 藤懸 1'06.7 松本好雄
07-03 福島 7歳セ メイショウハチク 障害OP 8 障2750 3 9.4 小坂 3'00.9 松本好雄
07-03 福島 4歳牡 アスターコルネット 障害未勝利 12 障2750 13 146.5 小坂 3'08.0 加藤久枝
06-27 阪神 3歳牡 メイショウセッサイ 3歳未勝利 6 ダ2000 13 110.5 和田竜 2'08.1 松本好雄
06-27 阪神 3歳牡 アスターナランハ 3歳以上1勝クラス 6 芝2200 6 11.3 国分優 2'14.3 加藤久枝
06-27 阪神 3歳牡 スズカサウスボーイ 3歳未勝利 8 ダ2000 14 173.6 長岡 2'08.3 永井啓弍
06-26 東京 5歳牡 メイショウウチデ 東京ジャンプS(JG3) 3 障3110 6 14.6 小坂 3'28.5 松本和子
06-26 札幌 5歳牝 アスタールビー TVh賞(OP) 9 芝1200 5 9.0 古川吉 1'08.5 加藤久枝
06-26 阪神 4歳牡 メイショウテンスイ 天保山S(OP) 5 ダ1400 4 8.6 酒井学 1'23.6 松本好雄
06-20 札幌 3歳牝 メイショウハボタン 3歳以上1勝クラス 6 芝1500 7 19.7 小沢 1'28.8 松本好雄
06-20 札幌 4歳牡 メイショウフォイル 大雪山特別(2勝クラス) 7 ダ1700 10 119.1 泉谷 1'46.1 松本好雄
06-20 札幌 3歳牡 メイショウナリヒラ 3歳未勝利 4 ダ1700 1 2.1 武豊 1'46.7 松本好隆
06-19 東京 6歳牡 メイショウワザシ スレイプニルS(OP) 8 ダ2100 8 23.9 柴田善 2'09.6 松本好雄
06-19 札幌 3歳牡 モズマゾク 3歳以上1勝クラス 2 ダ1700 1 2.7 小林凌大 1'46.4 キャピタル
06-19 東京 6歳牡 コマビショウ スレイプニルS(OP) 9 ダ2100 16 233.4 柴山 2'09.8 小林一成
06-19 阪神 7歳セ メイショウハチク 障害OP 7 障3110 7 29.3 小坂 3'35.3 松本好雄
06-13 札幌 3歳牡 メイショウナリヒラ 3歳未勝利 2 ダ1700 2 3.6 和田竜 1'47.5 松本好隆
06-13 札幌 4歳牡 メイショウフォイル 桑園特別(2勝クラス) 9 ダ1700 5 16.6 和田竜 1'49.2 松本好雄
06-13 札幌 5歳牝 アスタールビー 函館スプリントS(G3) 11 芝1200 7 16.6 池添 1'08.1 加藤久枝
06-13 札幌 3歳牡 サトノロイヤル 3歳以上1勝クラス 1 ダ1700 2 3.5 和田竜 1'46.1 サトミホースC
06-13 中京 3歳牡 アスターナランハ 3歳以上1勝クラス 3 ダ1900 4 7.3 国分優 2'00.1 加藤久枝
06-12 札幌 3歳牡 モズマゾク 3歳以上1勝クラス 2 ダ1700 6 12.3 小林凌大 1'46.5 キャピタル
06-12 中京 3歳牡 メイショウイジゲン 3歳未勝利 3 芝1200 9 23.1 浜中 1'09.0 松本好雄
06-06 中京 3歳牡 メイショウミカワ 3歳未勝利 10 芝1600 6 16.9 太宰 1'35.6 松本好雄
06-06 東京 5歳牡 モズダッシュスター 麦秋S(3勝クラス) 1 ダ1400 6 8.8 江田照 1'23.2 キャピタル
06-06 中京 3歳牡 メイショウセッサイ 3歳未勝利 9 ダ1900 8 27.3 和田竜 2'02.5 松本好雄
06-05 中京 3歳牡 スズカサウスボーイ 3歳未勝利 8 ダ1800 12 281.3 長岡 1'53.8 永井啓弍
05-30 中京 4歳牡 サトノスライヴ 4歳以上1勝クラス 11 ダ1800 3 12.4 泉谷 1'55.9 サトミホースC
05-30 中京 5歳牝 メイショウケイメイ 安土城S(OP) 17 芝1400 15 73.6 古川吉 1'21.2 松本好雄
05-29 東京 4歳牡 メイショウテンスイ 欅S(OP) 12 ダ1400 5 22.4 柴田善 1'24.9 松本好雄
05-29 東京 5歳牡 メイショウヤシャ 障害未勝利 3 障3000 1 2.5 熊沢 3'24.1 松本好雄
05-23 中京 3歳牡 メイショウナリヒラ 3歳未勝利 5 ダ1400 2 3.9 富田 1'26.0 松本好隆
05-23 新潟 4歳牡 サトノスライヴ 4歳以上1勝クラス 8 ダ1800 6 16.1 泉谷 1'53.6 サトミホースC
05-23 中京 3歳牡 スズカサウスボーイ 3歳未勝利 9 ダ1800 13 287.4 長岡 1'55.5 永井啓弍
05-22 中京 3歳牡 ヒートヘイズ 3歳未勝利 11 ダ1900 14 202.3 小沢 2'02.1 フジワラF
05-22 新潟 3歳牝 メイショウハボタン 早苗賞(1勝クラス) 6 芝1800 7 17.7 泉谷 1'50.0 松本好雄
05-22 新潟 3歳牡 メイショウミカワ 3歳未勝利 5 芝1800 5 9.1 泉谷 1'50.6 松本好雄
05-22 新潟 3歳牡 メイショウミツヤス 3歳未勝利 8 芝1200 11 37.8 永島 1'11.8 松本好隆
05-22 新潟 6歳牡 メイショウゴウリキ 障害OP 2 障3290 6 17.3 小坂 3'39.2 松本好雄
05-22 中京 3歳牝 タマモメルヘン 3歳未勝利(牝) 15 ダ1800 11 35.2 武豊 1'56.2 タマモ
05-16 中京 4歳牝 タマモティータイム 朱雀S(3勝クラス) 芝1200 8 28.6 鮫島良 タマモ
05-16 新潟 5歳牝 モテモテ 4歳以上1勝クラス 6 芝1000 6 17.0 西村淳 '56.8 イクタ
05-16 中京 3歳牝 メイショウツワブキ 3歳1勝クラス(牝) 3 芝1600 4 4.2 古川吉 1'37.3 松本好雄
05-09 中京 5歳牝 メイショウケイメイ 鞍馬S(OP) 6 芝1200 15 126.5 古川吉 1'08.0 松本好雄
05-08 中京 3歳牡 ヒートヘイズ 3歳未勝利 9 ダ1900 10 153.7 和田翼 2'03.1 フジワラF
05-02 阪神 3歳牝 メイショウツワブキ 3歳1勝クラス 2 芝1400 6 13.6 古川吉 1'21.0 松本好雄
05-02 新潟 6歳牡 メイショウワザシ 吾妻小富士S(OP) 2 ダ1800 5 10.3 西村淳 1'49.7 松本好雄
05-02 新潟 6歳牡 コマビショウ 吾妻小富士S(OP) 13 ダ1800 14 60.8 鮫島良 1'51.3 小林一成
05-02 新潟 3歳牡 タマモダイジョッキ しゃくなげ賞(1勝クラス) 4 芝1200 7 32.2 城戸 1'13.0 タマモ
05-02 東京 3歳牝 ミツルハピネス スイートピーS(OP) 12 芝1800 2 6.2 泉谷 1'47.6 守内ひろ子
05-02 阪神 3歳牝 タマモメルヘン 3歳未勝利(牝) 8 ダ1800 6 72.9 田中健 1'57.7 タマモ
05-01 阪神 5歳牡 メイショウヤシャ 障害未勝利 2 障2970 2 4.4 熊沢 3'21.7 松本好雄
05-01 新潟 4歳牝 タマモティータイム バーデンバーデンカ(3勝クラス) 10 芝1200 3 6.4 鮫島良 1'10.9 タマモ
05-01 新潟 3歳牡 クリノバラライカ 3歳未勝利 13 ダ1200 12 76.1 川又 1'14.0 栗本博晴
05-01 阪神 3歳牝 メイショウクシナダ 3歳1勝クラス 7 ダ1800 11 113.1 小沢 1'55.0 松本好雄
05-01 阪神 3歳牡 メイショウミカワ 3歳未勝利 6 芝1800 7 13.7 太宰 1'46.4 松本好雄
05-01 阪神 3歳牡 メイショウナリヒラ 3歳未勝利 6 ダ1400 1 2.2 富田 1'27.4 松本好隆
04-25 新潟 4歳牡 メイショウラツワン 雨飾山特別(1勝クラス) 2 芝2400 2 5.4 泉谷 2'29.4 松本好雄
04-25 阪神 5歳牝 クリノビッグサージ 4歳以上2勝クラス 15 ダ1200 15 204.5 小沢 1'14.6 栗本博晴
04-24 東京 3歳牡 メイショウセッサイ 3歳未勝利 5 ダ2100 7 24.5 柴田善 2'15.9 松本好雄
04-24 新潟 3歳牡 スマートラムセス 3歳未勝利 12 ダ1800 10 62.2 亀田 1'58.7 大川徹
04-24 東京 6歳牡 メイショウワザシ オアシスS(OP) 12 ダ1600 10 24.8 柴田善 1'36.4 松本好雄
04-24 阪神 3歳牡 ヒートヘイズ 3歳未勝利 8 ダ2000 9 74.7 和田翼 2'09.6 フジワラF
04-24 阪神 5歳牡 メイショウウチデ 障害OP 1 障3110 4 8.6 小坂 3'30.0 松本和子
04-18 新潟 3歳牡 スマートラムセス 3歳未勝利 10 ダ1200 9 67.8 泉谷 1'13.3 大川徹
04-18 阪神 3歳牝 メイショウクシナダ 3歳1勝クラス(牝) 16 ダ1800 10 33.7 角田 1'56.7 松本好雄
04-18 阪神 5歳牡 メイショウヤシャ 障害未勝利 2 障2970 2 4.1 熊沢 3'27.0 松本好雄
04-18 阪神 3歳牡 メイショウミカワ 3歳未勝利 3 芝1600 8 37.1 太宰 1'35.3 松本好雄
04-18 阪神 3歳牡 クリノバラライカ 3歳未勝利 11 ダ1200 4 9.7 和田翼 1'14.4 栗本博晴
04-18 新潟 3歳牝 タマモメルヘン 3歳未勝利(牝) 13 ダ1200 9 20.6 小沢 1'15.4 タマモ
04-17 阪神 5歳牡 モズダッシュスター 陽春S(3勝クラス) 11 ダ1200 5 12.1 角田 1'11.4 キャピタル
04-17 阪神 3歳牡 メイショウナリヒラ 3歳未勝利 2 ダ1400 7 11.3 和田竜 1'24.9 松本好隆
04-17 阪神 6歳牡 メイショウミライ 陽春S(3勝クラス) 6 ダ1200 4 8.3 和田竜 1'11.2 松本好雄
04-17 新潟 3歳牡 タマモダイジョッキ 雪うさぎ賞(1勝クラス) 6 芝1200 5 8.8 泉谷 1'11.2 タマモ
04-17 新潟 3歳牡 ヒートヘイズ 3歳未勝利 11 芝2000 13 68.4 和田翼 2'05.3 フジワラF
04-17 新潟 3歳牡 メイショウセッサイ 3歳未勝利 10 ダ1800 10 55.0 小沢 1'56.2 松本好雄
04-17 阪神 4歳牡 クリノキングボス 4歳以上2勝クラス 10 ダ2000 12 166.1 国分優 2'06.0 栗本博晴
04-17 阪神 3歳牡 トーホウディアス アーリントンカップ(G3) 12 芝1600 12 63.3 国分優 1'35.4 東豊物産
04-11 新潟 6歳牡 メイショウミライ やまびこS(3勝クラス) 6 ダ1200 4 8.1 国分優 1'11.6 松本好雄
04-11 新潟 3歳牝 ミツルハピネス 3歳未勝利 1 芝1800 1 3.2 泉谷 1'47.3 守内ひろ子
04-10 新潟 4歳牡 クリノキングボス 福島中央テレビ杯(2勝クラス) 12 ダ1800 10 24.6 国分優 1'54.3 栗本博晴
04-03 阪神 4歳牡 メイショウテンスイ コーラルS(OP) 5 ダ1400 7 15.9 酒井学 1'23.5 松本好雄
03-28 阪神 5歳牡 モズダッシュスター 4歳以上2勝クラス 1 ダ1200 5 11.6 角田 1'11.4 キャピタル
03-28 阪神 3歳牡 モズマゾク 3歳未勝利 1 ダ1800 4 13.0 国分優 1'54.7 キャピタル
03-27 阪神 3歳牝 メイショウツワブキ 3歳1勝クラス 2 芝1400 8 54.1 古川吉 1'20.8 松本好雄
03-27 中山 6歳牡 メイショウミライ 春風S(3勝クラス) 8 ダ1200 2 5.7 和田竜 1'12.1 松本好雄
03-27 阪神 3歳牝 メイショウハボタン 君子蘭賞(1勝クラス) 7 芝1800 9 71.8 国分優 1'48.3 松本好雄
03-27 阪神 5歳牡 メイショウウチデ 障害OP 3 障3110 6 10.9 小坂 3'31.3 松本和子
03-21 阪神 3歳牝 メイショウツツジ 3歳1勝クラス 4 芝1200 4 10.6 小沢 1'11.1 松本好雄
03-21 中京 3歳牡 トーホウディアス フローラルウォーク賞(1勝クラス) 3 芝1600 5 8.5 国分優 1'37.5 東豊物産
03-21 中京 3歳牝 ミツルハピネス 3歳未勝利 2 芝2000 2 6.8 泉谷 2'05.8 守内ひろ子
03-21 中京 3歳牝 カシマユウミヒメ 3歳未勝利(牝) 9 ダ1200 8 34.9 荻野極 1'13.2 鹿島敏裕
03-21 阪神 5歳牡 メイショウヤシャ 障害未勝利 5 障2970 8 20.8 熊沢 3'28.2 松本好雄
03-20 中京 3歳牡 クリノバラライカ 3歳未勝利 8 ダ1200 10 77.0 1'14.6 栗本博晴
03-20 中京 4歳牡 クリノキングボス 矢作川特別(2勝クラス) 5 ダ1800 15 115.6 国分優 1'54.3 栗本博晴
03-20 中京 3歳牡 アスターナランハ 3歳未勝利 1 ダ1900 1 1.3 国分優 2'04.0 加藤久枝
03-13 阪神 3歳牡 スズカサウスボーイ 3歳未勝利 8 ダ1800 9 98.1 長岡 1'56.3 永井啓弍
03-13 阪神 4歳牡 メイショウテンスイ ポラリスS(OP) 9 ダ1400 6 12.7 菅原明 1'22.9 松本好雄
03-07 中山 6歳牡 メイショウワザシ 総武S(OP) 5 ダ1800 6 12.1 柴田善 1'53.8 松本好雄
03-07 小倉 4歳牡 メイショウフォイル 由布院特別(2勝クラス) 8 ダ1700 9 28.7 泉谷 1'44.2 松本好雄
03-07 小倉 3歳牝 メイショウハボタン 3歳未勝利 1 芝1200 2 3.4 泉谷 1'09.2 松本好雄
03-07 阪神 6歳牡 サトノフェイバー 大阪城S(OP) 16 芝1800 2 3.9 古川吉 1'48.4 サトミホースC
03-07 阪神 3歳牡 スズカサウスボーイ 3歳未勝利 14 ダ1400 15 284.8 長岡 1'29.8 永井啓弍
03-07 阪神 3歳牡 アスターナランハ 3歳未勝利 2 ダ2000 1 1.8 国分優 2'08.0 加藤久枝
03-07 阪神 3歳牝 メイショウツワブキ 3歳未勝利(牝) 1 ダ1400 1 3.0 和田竜 1'26.0 松本好雄
03-06 小倉 3歳牝 ミツルハピネス 3歳未勝利 6 芝1800 5 14.5 泉谷 1'51.4 守内ひろ子
03-06 小倉 3歳牡 タマモダイジョッキ 芝桜賞(1勝クラス) 3 芝1200 6 11.8 国分優 1'10.6 タマモ
02-28 小倉 3歳牡 サトノロイヤル ネモフィラ賞(1勝クラス) 7 ダ1700 1 4.3 勝浦 1'46.0 サトミホースC
02-28 小倉 4歳牡 メイショウラツワン 4歳以上1勝クラス 2 芝2600 3 4.9 泉谷 2'43.4 松本好雄
02-28 小倉 3歳牝 メイショウハボタン 3歳未勝利 2 芝1200 1 4.2 泉谷 1'09.6 松本好雄
02-28 阪神 3歳牡 モズマゾク 3歳未勝利 5 ダ1800 11 184.8 国分優 1'56.7 キャピタル
02-28 小倉 5歳牡 メイショウウチデ 障害未勝利 1 障2860 1 3.6 小坂 3'15.8 松本和子
02-28 小倉 4歳牝 タマモティータイム 下関S(3勝クラス) 11 芝1200 1 4.5 鮫島良 1'09.1 タマモ
02-27 小倉 5歳牝 モテモテ 4歳以上1勝クラス 11 芝1200 7 14.9 山田敬 1'09.9 イクタ
02-27 小倉 3歳牝 メイショウツツジ 3歳未勝利 1 芝1200 2 6.1 泉谷 1'09.3 松本好雄
02-21 阪神 3歳牡 トーホウディアス 3歳未勝利 1 芝1800 4 7.8 国分優 1'46.0 東豊物産
02-21 阪神 3歳牡 モズマゾク 3歳新馬 15 ダ1800 6 24.6 森裕 2'01.1 キャピタル
02-20 小倉 5歳牝 クリノビッグサージ 紫川特別(2勝クラス) 15 芝1200 17 150.2 長岡 1'08.7 栗本博晴
02-20 阪神 5歳牝 メイショウケイメイ 京都牝馬S(G3) 7 芝1400 16 214.8 古川吉 1'20.7 松本好雄
02-14 小倉 4歳牡 アスターコルネット 4歳以上1勝クラス 14 ダ1700 13 86.8 菊沢 1'49.6 加藤久枝
02-14 小倉 5歳牝 アスタールビー 北九州短距離S(OP) 14 芝1200 10 22.8 丹内 1'07.8 加藤久枝
02-14 小倉 5歳牡 メイショウウチデ 障害未勝利 3 障2860 1 3.3 小坂 3'14.8 松本和子
02-13 小倉 6歳牡 メイショウイサナ 障害未勝利 10 障2860 8 27.1 熊沢 3'24.5 松本好雄
02-13 小倉 3歳牡 メイショウイジゲン 3歳未勝利 7 芝1200 3 6.1 和田翼 1'09.2 松本好雄
02-13 阪神 6歳牡 サトノフェイバー 洛陽S(OP) 1 芝1600 3 3.6 古川吉 1'35.2 サトミホースC
02-07 小倉 3歳牡 メイショウセッサイ 3歳未勝利 14 芝2000 12 88.3 亀田 2'04.3 松本好雄
02-07 小倉 3歳牡 サトノロイヤル 3歳未勝利 1 ダ1700 1 1.7 浜中 1'45.9 サトミホースC
02-06 小倉 3歳牝 メイショウハボタン 3歳未勝利(牝) 3 芝1200 9 19.6 吉田隼 1'09.4 松本好雄
02-06 小倉 4歳牡 メイショウラツワン 4歳以上1勝クラス 2 芝2600 5 8.3 泉谷 2'42.2 松本好雄
02-06 中京 3歳牡 アスターナランハ 3歳未勝利 2 ダ1900 2 4.2 国分優 2'02.8 加藤久枝
01-31 小倉 4歳牝 タマモティータイム 巌流島S(3勝クラス) 4 芝1200 2 3.3 鮫島良 1'08.4 タマモ
01-31 東京 4歳牡 メイショウテンスイ 根岸S(G3) 15 ダ1400 9 23.9 蛯名 1'24.8 松本好雄
01-31 小倉 5歳牡 モズダッシュスター 開聞岳特別(2勝クラス) 14 ダ1700 6 10.7 浜中 1'46.7 キャピタル
01-31 小倉 3歳牡 タマモダイジョッキ 3歳新馬 1 芝1200 1 3.6 国分優 1'11.0 タマモ
01-30 中京 3歳牡 メイショウミツヒデ 3歳未勝利 6 ダ1400 2 3.6 和田竜 1'26.0 松本好隆
01-30 小倉 5歳牝 クリノビッグサージ 有田特別(2勝クラス) 14 ダ1000 11 32.9 浜中 '59.1 栗本博晴
01-30 小倉 5歳牝 モテモテ 4歳以上1勝クラス 2 芝1200 1 3.3 吉田隼 1'09.5 イクタ
01-30 中京 5歳牝 スマートフルーレ 瀬戸S(3勝クラス) 3 ダ1900 7 18.1 城戸 1'58.8 大川徹
01-24 中京 6歳牡 コマビショウ 東海S(G2) 10 ダ1800 14 113.8 松若 1'51.2 小林一成
01-24 中京 3歳牡 メイショウナリヒラ 3歳未勝利 9 ダ1400 2 3.2 和田竜 1'26.3 松本好隆
01-23 中京 3歳牝 メイショウクシナダ 3歳新馬(牝) 1 ダ1800 2 3.0 和田竜 1'56.4 松本好雄
01-17 小倉 5歳牝 モテモテ 4歳以上1勝クラス 5 芝1200 11 37.5 古川吉 1'08.6 イクタ
01-17 小倉 5歳牡 メイショウヤシャ 障害未勝利 7 障2860 8 27.1 熊沢 3'15.9 松本好雄
01-16 小倉 6歳牡 メイショウイサナ 障害未勝利 11 障2860 8 19.0 熊沢 3'22.0 松本好雄
01-16 小倉 4歳牝 タマモティータイム 小郡特別(2勝クラス) 1 芝1200 1 2.6 鮫島良 1'07.4 タマモ
01-16 小倉 5歳牡 メイショウウチデ 障害未勝利 5 障2860 7 25.3 小坂 3'11.4 松本和子
01-16 小倉 3歳牡 サトノロイヤル 3歳未勝利 3 ダ1700 1 2.4 浜中 1'47.2 サトミホースC
01-10 中京 3歳牡 メイショウナリヒラ 3歳新馬 2 ダ1400 1 2.3 和田竜 1'28.2 松本好隆
01-10 中京 3歳牡 メイショウミツヒデ 3歳未勝利 2 ダ1400 1 2.7 和田竜 1'26.8 松本好隆
01-09 中京 3歳牡 ヒートヘイズ 3歳新馬 16 芝1600 6 21.2 和田竜 1'39.0 フジワラF
01-09 中山 5歳牝 メイショウケイメイ ニューイヤーS(OP) 15 芝1600 16 276.3 菊沢 1'34.4 松本好雄
01-09 中京 7歳牝 メイショウカズヒメ 淀短距離S(OP) 10 芝1200 16 268.4 西村淳 1'09.1 松本好雄
01-09 中京 3歳牝 カシマユウミヒメ 3歳新馬(牝) 13 ダ1200 6 16.4 古川吉 1'16.1 鹿島敏裕
01-05 中京 4歳牡 クリノキングボス 4歳以上2勝クラス 7 ダ1900 10 70.5 亀田 2'01.2 栗本博晴
2020 12-27 阪神 3歳牡 メイショウテンスイ ギャラクシーS(OP) 15 ダ1400 1 3.5 酒井学 1'25.4 松本好雄
12-26 阪神 3歳牡 メイショウラツワン YJSファイナルR(1勝クラス) 11 芝1600 3 5.7 岩田望 1'35.8 松本好雄
12-26 阪神 2歳牡 メイショウミツヒデ 2歳未勝利 2 ダ1400 3 6.1 和田竜 1'26.5 松本好隆
12-20 阪神 5歳牡 コマビショウ ベテルギウスS(OP) 8 ダ1800 12 126.8 松若 1'53.0 小林一成
12-20 阪神 5歳牡 メイショウワザシ ベテルギウスS(OP) 13 ダ1800 9 20.9 藤岡佑 1'53.8 松本好雄
12-19 阪神 4歳牝 アスタールビー タンザナイトS(OP) 8 芝1200 7 17.9 古川吉 1'08.7 加藤久枝
12-19 阪神 2歳牡 アスターナランハ 2歳未勝利 4 ダ1800 3 6.4 国分優 1'56.5 加藤久枝
12-12 阪神 5歳牡 サトノフェイバー リゲルS(OP) 2 芝1600 5 12.7 古川吉 1'33.1 サトミホースC
12-12 阪神 2歳牡 メイショウアタゴ 2歳未勝利 11 ダ1800 8 128.6 古川吉 2'00.6 松本好雄
12-06 阪神 2歳牡 スマートラムセス 2歳未勝利 11 ダ1200 8 19.3 鮫島良 1'14.8 大川徹
12-06 中京 5歳牡 メイショウワザシ チャンピオンズカップ(G1) 15 ダ1800 15 371.5 高倉 1'52.8 松本好雄
12-06 中京 3歳牡 メイショウラツワン 3歳以上1勝クラス 11 芝2200 9 17.6 和田竜 2'12.9 松本好雄
12-06 阪神 2歳牝 メイショウツツジ 2歳未勝利(牝) 8 芝1600 11 50.5 古川吉 1'35.3 松本好雄
12-06 阪神 2歳牡 アスターナランハ 2歳未勝利 3 ダ1800 3 6.2 国分優 1'56.6 加藤久枝
12-06 中京 2歳牡 メイショウイジゲン 2歳未勝利 5 芝1200 6 14.9 和田翼 1'09.3 松本好雄
12-06 阪神 2歳牡 メイショウセッサイ 2歳未勝利 7 芝2000 7 62.4 柴山 2'02.7 松本好雄
12-05 阪神 2歳牡 トーホウディアス 2歳未勝利 2 芝1400 3 5.2 国分優 1'22.0 東豊物産
12-05 阪神 2歳牡 メイショウミカワ 2歳未勝利 5 芝1800 11 189.8 太宰 1'48.1 松本好雄
※各データは特に「クラブ馬」記載のない限り全中央出走馬の集計数値です。
※各主要分析データは毎週水曜日に更新されます。