一口ライフをもっと楽しくもっと便利に! 一口馬主の総合情報サイト
2020-11-29現在データ
HOME > 出資馬検討ツール > 南井克巳厩舎の最近の出走

南井克巳 厩舎分析データ

(ミナイ カツミ)[西] 67歳 21年目 ※2023年2月定年引退予定
        各分析系データはプレミアム会員登録でご覧頂けます
分析サマリー 起用騎手分析 馬主分析 得意条件 重賞実績 最近の勝利 最近の出走 現クラシック世代
南井克巳厩舎 最近1年間の全出走データ
期間中の成績データ
出走回数258 勝利数13 着回数13-24-21-27-26-147
出走頭数59 勝率5 % 掲示板率43 %
最近1年間の出走レース一覧
月日 場所 年齢
性別
馬名 レース名
距離


騎手 タイム 馬主名
2020 11-29 東京 4歳牡 モズダッシュスター 3歳以上2勝クラス 6 ダ1400 6 11.1 藤田菜 1'25.1 キャピタル
11-29 阪神 2歳牡 メイショウアタゴ 2歳新馬 10 芝1400 7 18.5 酒井学 1'25.3 松本好雄
11-28 東京 5歳牡 サトノフェイバー キャピタルS(OP) 4 芝1600 7 14.8 古川吉 1'33.3 サトミホースC
11-22 東京 2歳牡 メイショウセッサイ 2歳新馬 6 芝2000 3 9.1 和田竜 2'07.1 松本好雄
11-22 東京 3歳牡 メイショウテンスイ 霜月S(OP) 2 ダ1400 1 3.9 吉田豊 1'23.0 松本好雄
11-22 阪神 3歳牡 メイショウフォイル 3歳以上1勝クラス 6 ダ1400 1 3.7 泉谷 1'25.7 松本好雄
11-21 阪神 2歳牡 メイショウミカワ 2歳新馬 6 芝1600 7 80.4 太宰 1'36.9 松本好雄
11-21 阪神 2歳牡 スマートラムセス 2歳新馬 5 ダ1200 6 17.0 鮫島良 1'14.9 大川徹
11-21 阪神 2歳牡 トーホウディアス 2歳未勝利 2 芝1400 10 53.7 国分優 1'21.5 東豊物産
11-15 福島 6歳セ メイショウハチク 障害未勝利 1 障2770 4 8.0 小坂 3'05.2 松本好雄
11-15 福島 3歳牝 タマモティータイム 会津特別(2勝クラス) 3 芝1200 1 4.0 鮫島良 1'09.7 タマモ
11-14 東京 5歳牡 メイショウワザシ 武蔵野S(G3) 6 ダ1600 9 38.6 浜中 1'35.9 松本好雄
11-14 福島 4歳牡 モズダッシュスター 相馬特別(2勝クラス) 3 ダ1700 9 29.7 亀田 1'47.1 キャピタル
11-14 福島 2歳牡 メイショウイジゲン 2歳未勝利 2 芝1200 13 109.1 和田翼 1'10.0 松本好雄
11-14 阪神 4歳牝 スマートフルーレ 摩耶S(3勝クラス) 5 ダ1800 2 4.4 武豊 1'53.1 大川徹
11-14 福島 4歳牡 メイショウウチデ 3歳以上1勝クラス 11 芝1200 15 102.6 和田翼 1'10.6 松本好雄
11-14 阪神 2歳牝 メイショウツツジ 2歳未勝利 6 芝1200 3 5.2 古川吉 1'09.4 松本好雄
11-14 阪神 2歳牝 メイショウツワブキ 2歳未勝利(牝) 2 ダ1200 4 8.1 和田竜 1'13.6 松本好雄
11-01 京都 5歳牡 サトノフェイバー カシオペアS(OP) 5 芝1800 8 19.7 古川吉 1'46.4 サトミホースC
11-01 京都 2歳牝 メイショウツワブキ 2歳未勝利 5 芝1200 4 6.6 和田竜 1'10.9 松本好雄
11-01 福島 3歳牝 タマモティータイム 五色沼特別(2勝クラス) 2 芝1200 1 3.7 鮫島良 1'08.7 タマモ
10-31 京都 2歳牡 メイショウミツヒデ 2歳未勝利 6 ダ1800 5 7.8 和田竜 1'55.4 松本好隆
10-25 新潟 4歳牡 メイショウヤシャ 3歳以上1勝クラス 9 ダ1200 10 35.5 亀田 1'12.0 松本好雄
10-25 新潟 3歳牡 サトノスライヴ 3歳以上1勝クラス 7 ダ1800 7 19.4 亀田 1'52.7 サトミホースC
10-25 新潟 2歳牡 トーホウディアス 2歳未勝利 4 芝1400 4 7.8 亀田 1'24.8 東豊物産
10-25 新潟 6歳牝 メイショウカズヒメ ルミエールオータム(OP) 10 芝1000 13 69.6 西村淳 '57.7 松本好雄
10-24 新潟 5歳牡 メイショウゴウリキ 障害OP 障3250 4 7.5 小坂 松本好雄
10-24 新潟 6歳セ メイショウハチク 障害未勝利 5 障2850 10 83.6 小坂 3'09.5 松本好雄
10-18 京都 4歳牝 スマートフルーレ 平城京S(3勝クラス) 2 ダ1800 4 9.7 城戸 1'49.2 大川徹
10-18 新潟 4歳牝 メイショウケイメイ 信越S(OP) 10 芝1400 16 181.0 古川吉 1'21.7 松本好雄
10-18 京都 2歳牝 メイショウツワブキ 2歳新馬 3 芝1400 6 18.5 1'24.2 松本好雄
10-17 新潟 4歳牡 メイショウヤシャ 3歳以上1勝クラス 7 ダ1200 12 71.7 亀田 1'12.6 松本好雄
10-17 新潟 4歳牝 クリノビッグサージ 飛翼特別(2勝クラス) 15 芝1000 10 24.5 古川吉 '56.9 栗本博晴
10-17 新潟 2歳牝 メイショウツツジ 2歳新馬 2 芝1400 4 7.4 古川吉 1'23.6 松本好雄
10-11 新潟 6歳セ メイショウハチク 障害未勝利 8 障2850 9 41.0 小坂 3'07.9 松本好雄
10-11 東京 3歳牡 メイショウテンスイ グリーンチャンネル(OP) 1 ダ1400 1 2.7 ルメール 1'21.8 松本好雄
10-11 京都 2歳牝 タマモメルヘン 2歳未勝利 15 ダ1200 11 33.6 泉谷 1'14.2 タマモ
10-10 新潟 4歳牡 メイショウヤシャ 3歳以上1勝クラス 11 ダ1200 11 96.1 山田敬 1'12.1 松本好雄
10-10 京都 2歳牡 メイショウミツヒデ 2歳未勝利 4 ダ1800 2 5.4 和田竜 1'52.5 松本好隆
10-10 新潟 5歳牡 メイショウゴウリキ 障害OP 5 障2850 1 2.7 小坂 3'05.7 松本好雄
10-10 新潟 3歳牡 サトノスライヴ 3歳以上1勝クラス 8 ダ1800 5 14.6 亀田 1'54.6 サトミホースC
10-10 京都 4歳牝 アスタールビー オパールS(OP) 11 芝1200 4 7.8 古川吉 1'09.9 加藤久枝
10-04 中京 3歳牡 メイショウフォイル 3歳以上1勝クラス 3 ダ1400 2 3.3 泉谷 1'24.6 松本好雄
10-04 中京 2歳牡 アスターナランハ 2歳未勝利 4 ダ1800 4 7.0 国分優 1'54.8 加藤久枝
10-03 中京 5歳牡 メイショウワザシ シリウスS(G3) 5 ダ1900 6 15.1 浜中 1'58.4 松本好雄
10-03 中京 2歳牡 トーホウディアス 2歳未勝利 5 芝1600 6 42.9 国分優 1'35.1 東豊物産
09-27 中京 6歳セ メイショウハチク 障害未勝利 7 障3000 12 175.5 小坂 3'21.3 松本好雄
09-27 中京 4歳牡 モズダッシュスター 3歳以上2勝クラス 11 ダ1400 4 7.4 岩田望 1'25.9 キャピタル
09-26 中京 2歳牝 メイショウハボタン 2歳未勝利(牝) 7 芝1600 9 31.6 酒井学 1'35.4 松本好雄
09-26 中京 3歳牡 サトノスライヴ 3歳以上1勝クラス 10 ダ1800 4 9.6 泉谷 1'55.5 サトミホースC
09-26 中京 4歳牡 メイショウヤシャ 3歳以上1勝クラス 11 ダ1400 11 33.1 泉谷 1'25.6 松本好雄
09-21 中京 2歳牝 タマモメルヘン 2歳新馬 4 ダ1200 3 4.9 武豊 1'13.8 タマモ
09-20 中京 2歳牡 メイショウミツヤス 2歳未勝利 5 芝1200 7 28.1 1'10.7 松本好隆
09-20 中京 3歳牡 クリノキングボス 3歳以上1勝クラス 10 ダ1900 4 7.4 2'01.4 栗本博晴
09-19 中京 2歳牡 メイショウミツヒデ 2歳新馬 3 ダ1800 1 2.4 和田竜 1'59.2 松本好隆
09-19 中京 3歳牝 メイショウトラヒメ 3歳以上1勝クラス 15 ダ1400 9 37.5 富田 1'28.3 松本好雄
09-19 中京 3歳牡 メイショウフォイル 3歳以上1勝クラス 2 ダ1400 1 3.5 泉谷 1'25.0 松本好雄
09-19 中京 2歳牡 アスターナランハ 2歳未勝利 5 芝1600 6 33.2 国分優 1'34.5 加藤久枝
09-13 中京 2歳牡 メイショウミツヤス 2歳未勝利 8 芝1600 9 58.0 泉谷 1'37.5 松本好隆
09-12 中山 4歳牝 クリノビッグサージ 3歳以上2勝クラス 14 ダ1200 9 19.9 和田竜 1'12.2 栗本博晴
09-12 中京 3歳牝 メイショウトラヒメ 3歳以上1勝クラス 5 ダ1400 11 68.2 泉谷 1'24.7 松本好雄
09-12 中京 2歳牝 メイショウハボタン 2歳新馬(牝) 7 芝1600 7 28.3 酒井学 1'36.4 松本好雄
09-06 札幌 5歳牝 ギンコイエレジー 3歳以上1勝クラス 9 芝1500 10 52.1 柴山 1'29.7 フジワラF
09-06 小倉 3歳牝 タマモティータイム 3歳以上1勝クラス 1 芝1200 1 3.5 鮫島良 1'09.3 タマモ
09-05 札幌 3歳牡 クリノキングボス 3歳以上1勝クラス 10 芝2000 6 15.3 和田竜 2'01.5 栗本博晴
09-05 小倉 2歳牡 アスターナランハ 2歳未勝利 4 芝1800 5 13.2 秋山真 1'49.2 加藤久枝
09-05 札幌 2歳牡 サトノロイヤル 2歳未勝利 2 ダ1700 3 9.0 和田竜 1'48.0 サトミホースC
08-30 札幌 6歳牝 メイショウカズヒメ キーンランドカップ(G3) 16 芝1200 13 103.8 柴山 1'12.9 松本好雄
08-30 札幌 4歳牝 アスタールビー キーンランドカップ(G3) 4 芝1200 7 22.7 吉田隼 1'11.3 加藤久枝
08-30 小倉 3歳牡 メイショウフォイル 3歳以上1勝クラス 2 ダ1700 8 13.0 泉谷 1'45.4 松本好雄
08-30 小倉 3歳牝 メイショウケイソウ 3歳未勝利(牝) 15 芝1200 10 30.9 鮫島駿 1'10.1 松本和子
08-29 小倉 3歳牡 メイショウハーラン 3歳未勝利 13 芝1800 15 118.9 泉谷 1'48.4 松本和子
08-29 小倉 3歳牡 メイショウギンレイ 3歳未勝利 10 ダ1000 6 20.1 泉谷 1'00.4 松本好雄
08-22 新潟 5歳牡 メイショウゴウリキ 障害OP 3 障2850 2 4.7 小坂 3'03.5 松本好雄
08-22 札幌 3歳牝 メイショウトラヒメ 3歳未勝利(牝) 7 ダ1700 6 8.9 柴山 1'48.2 松本好雄
08-16 札幌 3歳牝 ミツルザビクトリー 3歳未勝利 13 ダ1700 14 251.7 山田敬 1'49.2 守内ひろ子
08-16 札幌 3歳牡 アスターコルネット 3歳以上1勝クラス 12 ダ1700 11 55.5 古川吉 1'52.0 加藤久枝
08-15 新潟 5歳牡 メイショウミライ 上越S(3勝クラス) 8 ダ1200 1 2.7 田辺 1'11.0 松本好雄
08-15 小倉 5歳牡 メイショウワザシ 阿蘇S(OP) 2 ダ1700 2 4.7 武豊 1'43.8 松本好雄
08-15 小倉 3歳牝 タマモティータイム 3歳未勝利 1 芝1200 5 17.0 鮫島良 1'07.1 タマモ
08-15 小倉 6歳セ メイショウハチク 障害未勝利 11 障2860 11 56.7 小坂 3'21.1 松本好雄
08-09 新潟 3歳牡 メイショウフォイル 3歳以上1勝クラス 4 ダ1200 5 11.6 泉谷 1'11.2 松本好雄
08-08 新潟 2歳牡 サトノロイヤル 2歳新馬 4 ダ1800 1 3.6 和田竜 1'55.9 サトミホースC
08-08 新潟 2歳牡 アスターナランハ 2歳新馬 5 芝1600 11 82.8 国分優 1'38.3 加藤久枝
08-08 新潟 3歳牡 クリノキングボス 3歳以上1勝クラス 7 ダ1800 4 8.4 西村淳 1'53.6 栗本博晴
08-02 新潟 2歳牡 メイショウイジゲン 2歳新馬 7 芝1200 6 38.4 国分優 1'12.1 松本好雄
08-02 新潟 2歳牡 トーホウディアス 2歳新馬 6 芝1600 13 120.0 国分優 1'36.4 東豊物産
08-02 札幌 3歳牡 ユキノグローリー 札幌道新スポーツ賞(2勝クラス) 11 芝1500 12 57.4 川島信 1'28.7 井上基之
08-02 新潟 4歳牝 スマートフルーレ 柳都S(3勝クラス) 2 ダ1800 2 4.9 戸崎 1'50.8 大川徹
08-02 新潟 3歳牡 クリノキングボス 3歳未勝利 1 ダ1800 1 3.8 1'52.9 栗本博晴
08-01 札幌 3歳牝 メイショウトラヒメ 3歳未勝利(牝) 3 ダ1700 6 20.6 柴山 1'47.4 松本好雄
07-26 新潟 6歳牝 メイショウカズヒメ アイビスサマーダッ(G3) 4 芝1000 15 50.5 西村淳 '54.6 松本好雄
07-26 新潟 3歳牡 メイショウフォイル 3歳以上1勝クラス 4 ダ1200 4 12.2 泉谷 1'11.6 松本好雄
07-25 札幌 4歳牝 アスタールビー しらかばS(3勝クラス) 1 芝1200 2 4.2 古川吉 1'08.3 加藤久枝
07-25 札幌 3歳牝 ミツルザビクトリー 3歳未勝利(牝) 7 ダ1700 12 56.1 亀田 1'48.0 守内ひろ子
07-25 新潟 2歳牡 メイショウミツヤス 2歳未勝利 8 芝1800 6 30.9 柴田善 1'49.1 松本好隆
07-19 阪神 3歳牡 クリノキングボス 3歳未勝利 2 ダ2000 3 6.8 2'07.0 栗本博晴
07-18 阪神 5歳牡 コマビショウ ジュライS(OP) 11 ダ1800 5 12.5 川田 1'52.5 小林一成
07-12 函館 3歳牝 ミツルザビクトリー 3歳未勝利(牝) 15 芝1200 14 99.1 古川吉 1'10.5 守内ひろ子
07-12 函館 5歳牡 メイショウワザシ マリーンS(OP) 7 ダ1700 6 15.1 古川吉 1'44.5 松本好雄
07-11 函館 3歳牡 メイショウイナセ 3歳未勝利 3 芝1800 3 6.9 古川吉 1'49.0 松本好雄
07-11 阪神 2歳牡 メイショウミツヤス 2歳新馬 5 芝1200 5 9.8 田中健 1'15.0 松本好隆
07-11 阪神 5歳牡 メイショウゴウリキ 障害OP 4 障3110 5 9.8 小坂 3'33.3 松本好雄
07-05 阪神 3歳牡 タマモフェーム 3歳未勝利 14 ダ1200 6 9.8 1'15.7 タマモ
07-05 阪神 5歳牝 ギンコイエレジー 3歳以上1勝クラス(牝) 15 芝1400 12 55.9 和田竜 1'24.1 フジワラF
07-05 函館 3歳牝 メイショウトラヒメ 3歳未勝利 6 ダ1700 3 6.2 古川吉 1'49.3 松本好雄
07-04 函館 4歳牝 アスタールビー TVh杯(3勝クラス) 2 芝1200 2 4.5 古川吉 1'09.0 加藤久枝
07-04 阪神 3歳牡 メイショウテンスイ 大阪スポーツ杯(3勝クラス) 1 ダ1400 1 2.6 川田 1'22.2 松本好雄
06-28 函館 3歳牡 メイショウイナセ 3歳未勝利 3 芝1800 3 6.4 古川吉 1'50.1 松本好雄
06-28 東京 4歳牝 メイショウケイメイ パラダイスS(OP) 12 芝1400 15 98.3 菊沢 1'24.3 松本好雄
06-28 阪神 4歳牝 スマートフルーレ 花のみちS(3勝クラス) 4 ダ1800 4 5.3 武豊 1'52.1 大川徹
06-28 函館 5歳牡 メイショウワザシ 大沼S(OP) 8 ダ1700 4 7.8 古川吉 1'43.3 松本好雄
06-28 阪神 3歳牡 メイショウロールス 3歳未勝利 13 ダ2000 16 297.9 泉谷 2'11.1 松本好雄
06-28 阪神 3歳牡 クリノキングボス 3歳未勝利 5 ダ1800 3 9.2 1'54.4 栗本博晴
06-21 函館 3歳牡 ユキノグローリー 津軽海峡特別(2勝クラス) 10 ダ1700 3 7.4 川島信 1'48.8 井上基之
06-21 函館 3歳牝 メイショウトラヒメ 3歳未勝利 6 ダ1700 2 4.4 武豊 1'48.0 松本好雄
06-20 阪神 9歳牡 メイショウスミトモ 三宮S(OP) 13 ダ1800 14 239.1 小牧太 1'52.1 松本好雄
06-20 阪神 5歳牡 コマビショウ 三宮S(OP) 4 ダ1800 5 11.1 川田 1'50.6 小林一成
06-14 函館 4歳牝 アスタールビー UHB杯(3勝クラス) 4 芝1200 1 4.2 古川吉 1'08.0 加藤久枝
06-14 函館 3歳牡 メイショウイナセ 3歳未勝利 3 芝1800 8 27.7 古川吉 1'47.8 松本好雄
06-14 阪神 5歳牡 メイショウゴウリキ 障害OP 3 障3110 4 13.5 小坂 3'32.9 松本好雄
06-13 函館 3歳牡 メイショウギンレイ 3歳未勝利 4 ダ1000 5 6.7 団野 1'00.7 松本好雄
06-13 阪神 3歳牡 サトノスライヴ 3歳未勝利 1 ダ1800 3 6.6 泉谷 1'53.2 サトミホースC
06-13 函館 3歳牡 ユキノグローリー 3歳以上1勝クラス 1 ダ1700 8 38.5 川島信 1'45.7 井上基之
06-06 阪神 3歳牡 メイショウテンスイ 天満橋S(3勝クラス) 3 ダ1400 1 2.7 武豊 1'24.1 松本好雄
06-06 阪神 4歳牝 クリノビッグサージ 3歳以上2勝クラス 13 ダ1200 9 27.8 泉谷 1'13.4 栗本博晴
06-06 阪神 3歳牡 クリノキングボス 3歳未勝利 2 ダ1800 4 6.5 1'55.4 栗本博晴
06-06 阪神 3歳牡 メイショウロールス 3歳未勝利 15 芝2000 16 393.0 泉谷 2'04.1 松本好雄
06-06 阪神 5歳牡 サトノフェイバー 鳴尾記念(G3) 9 芝2000 11 69.5 古川吉 2'01.2 サトミホースC
05-30 京都 6歳牡 アスターゴールド 4歳以上2勝クラス 16 ダ1400 16 151.1 田中健 1'29.9 加藤久枝
05-30 京都 3歳牡 サトノスライヴ 3歳未勝利 3 ダ1800 5 9.9 泉谷 1'54.9 サトミホースC
05-30 京都 4歳牡 メイショウヤシャ 4歳以上1勝クラス 6 ダ1200 8 25.1 岩田望 1'13.0 松本好雄
05-24 京都 3歳牝 タマモティータイム 3歳未勝利(牝) 9 芝1800 10 79.2 太宰 1'49.7 タマモ
05-24 新潟 3歳牡 メイショウロールス 3歳未勝利 8 ダ1800 11 106.9 山田敬 1'56.1 松本好雄
05-23 京都 3歳牝 メイショウトラヒメ 3歳未勝利(牝) 6 ダ1800 6 12.9 泉谷 1'55.5 松本好雄
05-23 京都 5歳牡 メイショウミライ シドニーT(3勝クラス) 2 ダ1200 1 3.5 松若 1'10.3 松本好雄
05-23 新潟 5歳牡 メイショウゴウリキ 障害OP 5 障3290 11 46.8 小坂 3'35.9 松本好雄
05-23 新潟 3歳牡 メイショウギンレイ 3歳未勝利 3 ダ1200 9 37.4 岩田望 1'13.1 松本好雄
05-23 新潟 4歳牝 ミキノモンテカルロ 4歳以上1勝クラス(牝) 3 ダ1200 4 6.1 団野 1'12.1 谷口久和
05-10 新潟 3歳牡 サトノスライヴ 3歳未勝利 7 芝1800 7 14.0 菅原明 1'48.4 サトミホースC
05-10 新潟 3歳牝 メイショウトラヒメ 3歳未勝利(牝) 5 ダ1800 4 7.7 古川吉 1'55.9 松本好雄
05-10 新潟 4歳牡 メイショウウチデ 五泉特別(1勝クラス) 15 芝1200 10 26.3 古川吉 1'12.0 松本好雄
05-10 東京 6歳牡 サトノプライム ブリリアントS(OP) 5 ダ2100 8 47.0 柴田善 2'10.9 サトミホースC
05-10 東京 5歳牡 コマビショウ ブリリアントS(OP) 7 ダ2100 4 7.9 石橋脩 2'11.0 小林一成
05-10 京都 4歳牝 スマートフルーレ 上賀茂S(3勝クラス) 4 ダ1800 8 13.6 城戸 1'51.7 大川徹
05-10 京都 3歳牡 ユキノグローリー 3歳1勝クラス 9 ダ1400 12 56.9 川島信 1'26.7 井上基之
05-09 新潟 5歳牡 メイショウゴウリキ 障害OP 4 障2890 9 50.9 小坂 3'08.1 松本好雄
05-09 京都 3歳牝 タマモティータイム 3歳未勝利 9 芝1800 8 66.9 鮫島良 1'48.2 タマモ
05-09 新潟 5歳牡 サトノフェイバー 谷川岳S(OP) 7 芝1600 4 9.9 古川吉 1'34.0 サトミホースC
05-03 京都 3歳牡 メイショウテンスイ 端午S(OP) 2 ダ1400 6 13.5 酒井学 1'24.6 松本好雄
05-03 福島 3歳牡 クリノクリスチャン 3歳未勝利 4 芝1200 10 49.2 古川吉 1'10.1 栗本博晴
05-03 京都 7歳牡 メイショウバッハ 高瀬川S(3勝クラス) 16 ダ1400 16 250.8 加藤祥 1'26.9 松本好隆
05-03 福島 4歳牝 アスタールビー バーデンバーデンカ(3勝クラス) 4 芝1200 5 10.4 古川吉 1'08.6 加藤久枝
05-02 京都 5歳牝 ギンコイエレジー 4歳以上1勝クラス 6 芝1600 8 28.9 泉谷 1'34.0 フジワラF
05-02 福島 4歳牝 モテモテ 喜多方特別(1勝クラス) 6 芝1200 12 52.0 古川吉 1'09.7 イクタ
04-26 京都 5歳牝 ギンコイエレジー 4歳以上1勝クラス 13 芝1400 9 20.4 国分優 1'23.6 フジワラF
04-26 京都 3歳牝 ミツルザビクトリー 3歳未勝利 15 芝1200 12 101.2 泉谷 1'10.6 守内ひろ子
04-25 京都 4歳牡 メイショウヤシャ 4歳以上1勝クラス 8 ダ1200 8 29.2 泉谷 1'13.3 松本好雄
04-25 京都 3歳牡 メイショウラツワン あやめ賞(1勝クラス) 9 芝1800 6 11.3 浜中 1'48.7 松本好雄
04-25 京都 3歳牡 サトノスライヴ 3歳未勝利 6 ダ1900 5 12.7 泉谷 2'01.9 サトミホースC
04-19 阪神 3歳牡 メイショウフォイル 3歳未勝利 1 ダ1400 2 6.8 泉谷 1'25.2 松本好雄
04-19 阪神 5歳牡 メイショウワザシ アンタレスS(G3) 16 ダ1800 6 14.8 秋山真 1'52.8 松本好雄
04-19 阪神 5歳牡 コマビショウ アンタレスS(G3) 5 ダ1800 11 77.6 松若 1'50.2 小林一成
04-19 阪神 9歳牡 メイショウスミトモ アンタレスS(G3) 9 ダ1800 16 562.6 小牧太 1'51.0 松本好雄
04-19 阪神 6歳牡 サトノプライム アンタレスS(G3) 6 ダ1800 13 353.2 古川吉 1'50.6 サトミホースC
04-18 阪神 5歳牡 メイショウミライ 陽春S(3勝クラス) 2 ダ1200 5 15.8 石橋脩 1'10.6 松本好雄
04-18 阪神 7歳牡 メイショウバッハ 陽春S(3勝クラス) 15 ダ1200 15 227.2 加藤祥 1'12.5 松本好隆
04-11 阪神 5歳牡 メイショウイサナ 丹波特別(2勝クラス) 10 芝1600 7 16.9 池添 1'35.7 松本好雄
04-11 阪神 3歳牡 サトノスライヴ 3歳未勝利 3 ダ1800 4 23.8 泉谷 1'55.4 サトミホースC
04-11 阪神 3歳牡 メイショウギンレイ 3歳未勝利 10 ダ1200 7 24.2 泉谷 1'15.0 松本好雄
04-05 阪神 3歳牝 メイショウトラヒメ 3歳未勝利(牝) 6 ダ1800 2 2.5 秋山真 1'57.7 松本好雄
04-05 阪神 3歳牡 クリノキングボス 3歳未勝利 6 ダ1800 2 5.4 1'56.6 栗本博晴
03-31 中山 5歳牡 メイショウワザシ マーチS(G3) 5 ダ1800 6 9.8 柴田善 1'51.8 松本好雄
03-31 中山 5歳牡 コマビショウ マーチS(G3) 6 ダ1800 7 20.1 津村 1'52.1 小林一成
03-31 中山 9歳牡 メイショウスミトモ マーチS(G3) 10 ダ1800 16 232.7 勝浦 1'52.8 松本好雄
03-29 阪神 5歳牡 サトノフェイバー 六甲S(OP) 13 芝1600 3 5.2 岩田望 1'38.5 サトミホースC
03-29 阪神 6歳牡 アスターゴールド 4歳以上2勝クラス 11 ダ1800 10 65.5 田中健 1'53.7 加藤久枝
03-28 阪神 3歳牡 メイショウラツワン 毎日杯(G3) 4 芝1800 9 56.7 浜中 1'48.7 松本好雄
03-28 阪神 5歳牡 メイショウイサナ 天神橋特別(2勝クラス) 9 芝1600 9 25.0 国分優 1'35.3 松本好雄
03-22 阪神 3歳牝 タマモティータイム 3歳未勝利 15 芝1400 4 8.5 酒井学 1'23.3 タマモ
03-22 阪神 3歳牡 クリノキングボス 3歳未勝利 2 ダ1800 4 11.9 1'55.1 栗本博晴
03-21 阪神 3歳牝 メイショウケイソウ 3歳未勝利 13 ダ1200 6 10.1 泉谷 1'17.0 松本好雄
03-15 阪神 3歳牝 メイショウトラヒメ 3歳未勝利(牝) 2 ダ1800 2 3.0 秋山真 1'57.3 松本好雄
03-15 中京 5歳牝 ギンコイエレジー 4歳以上1勝クラス 7 芝1400 10 21.5 森裕 1'21.9 フジワラF
03-15 阪神 4歳牝 スマートフルーレ 甲南S(3勝クラス) 3 ダ2000 1 2.8 武豊 2'06.4 大川徹
03-15 阪神 3歳牡 モズフラリーマン 3歳未勝利 13 ダ1800 14 123.8 岡田祥 2'04.7 キャピタル
03-14 中京 4歳牝 クリノビッグサージ 4歳以上1勝クラス 1 ダ1200 5 7.4 泉谷 1'11.2 栗本博晴
03-08 阪神 5歳牡 サトノフェイバー 大阪城S(OP) 2 芝1800 6 15.0 古川吉 1'47.1 サトミホースカンパ
03-08 阪神 3歳牡 メイショウラツワン アルメリア賞(1勝クラス) 4 芝1800 6 20.2 和田竜 1'49.4 松本好雄
03-08 阪神 3歳牡 メイショウギンレイ 3歳未勝利 6 ダ1200 13 445.7 泉谷 1'12.9 松本好雄
03-08 中山 5歳牡 メイショウワザシ 総武S(OP) 1 ダ1800 1 2.6 武豊 1'52.9 松本好雄
03-08 中京 3歳牡 メイショウテンスイ 昇竜S(OP) 5 ダ1400 5 6.9 酒井学 1'24.1 松本好雄
03-08 阪神 6歳牡 アスターゴールド 4歳以上2勝クラス 13 ダ1800 11 36.9 田中健 1'53.8 加藤久枝
03-08 阪神 3歳牡 モズフラリーマン 3歳新馬 15 ダ1800 14 119.6 岡田祥 1'59.5 キャピタル
03-08 中京 4歳牝 モテモテ 4歳以上1勝クラス(牝) 11 ダ1200 6 17.2 酒井学 1'13.1 イクタ
03-07 阪神 4歳牡 サトノクライム 4歳以上1勝クラス 4 ダ1800 6 8.9 泉谷 1'54.9 サトミホースカンパ
03-01 阪神 3歳牡 メイショウギンレイ 3歳未勝利 12 ダ1200 11 183.2 泉谷 1'14.6 松本好雄
03-01 阪神 4歳牝 クリノビッグサージ 4歳以上1勝クラス 3 ダ1200 4 6.1 泉谷 1'12.3 栗本博晴
03-01 阪神 3歳牡 スズカジャスト 3歳新馬 14 芝2000 13 113.8 田中勝 2'07.8 永井啓弍
03-01 阪神 3歳牡 クリノキングボス 3歳未勝利 4 ダ1800 5 8.5 1'55.0 栗本博晴
02-29 阪神 9歳牡 メイショウスミトモ 仁川S(OP) 13 ダ2000 14 88.8 古川吉 2'05.4 松本好雄
02-29 阪神 5歳牡 コマビショウ 仁川S(OP) 4 ダ2000 10 21.3 和田竜 2'04.3 小林一成
02-29 中京 3歳牝 タマモティータイム 3歳未勝利 5 芝1200 4 6.9 鮫島良 1'10.2 タマモ
02-23 京都 3歳牝 メイショウトラヒメ 3歳未勝利(牝) 3 ダ1800 4 10.6 菊沢 1'54.6 松本好雄
02-23 東京 3歳牡 メイショウテンスイ ヒヤシンスS(OP) 6 ダ1600 7 19.5 武豊 1'38.8 松本好雄
02-22 京都 4歳牝 メイショウケイメイ 京都牝馬S(G3) 14 芝1400 17 381.8 酒井学 1'24.2 松本好雄
02-22 京都 4歳牝 モテモテ 4歳以上1勝クラス 5 ダ1200 12 38.0 酒井学 1'11.3 イクタ
02-16 小倉 6歳牝 メイショウカズヒメ 北九州短距離S(OP) 16 芝1200 12 47.9 西村淳 1'12.4 松本好雄
02-16 小倉 4歳牝 クリノビッグサージ 4歳以上1勝クラス(牝) 4 ダ1000 3 6.2 亀田 '58.4 栗本博晴
02-15 京都 3歳牡 サトノスライヴ 3歳未勝利 8 ダ1800 5 14.7 古川吉 1'56.9 サトミホースカンパ
02-15 京都 5歳牡 サトノフェイバー 洛陽S(OP) 12 芝1600 2 3.8 古川吉 1'35.3 サトミホースカンパ
02-09 京都 3歳牡 クリノキングボス 3歳未勝利 7 ダ1800 3 12.2 1'57.1 栗本博晴
02-09 小倉 3歳牝 ミツルザビクトリー 3歳未勝利 11 芝1200 15 121.1 古川吉 1'10.1 守内ひろ子
02-09 京都 6歳牡 アスターゴールド 4歳以上2勝クラス 11 ダ1400 6 15.2 田中健 1'25.9 加藤久枝
02-09 小倉 3歳牝 メイショウケイソウ 3歳未勝利(牝) 15 芝1200 3 5.7 古川吉 1'10.6 松本好雄
02-09 京都 3歳牡 メイショウギンレイ 3歳未勝利 12 ダ1200 13 187.7 藤井 1'14.8 松本好雄
02-08 小倉 6歳牝 メイショウベルボン 大牟田特別(1勝クラス) 15 芝1200 13 44.7 藤田菜 1'09.7 松本好雄
02-08 京都 6歳牡 サトノプライム アルデバランS(OP) 12 ダ1900 11 285.1 古川吉 1'59.5 サトミホースカンパ
02-08 京都 4歳牝 モテモテ 4歳以上1勝クラス 15 芝1600 12 184.6 古川吉 1'36.4 イクタ
02-08 小倉 3歳牝 タマモティータイム 3歳未勝利 2 芝1200 6 12.7 鮫島良 1'09.8 タマモ
02-08 京都 3歳牡 メイショウロールス 3歳未勝利 9 ダ1900 8 111.4 古川吉 2'04.4 松本好雄
02-02 京都 7歳牡 メイショウバッハ 障害未勝利 11 障2910 7 36.3 小坂 3'31.1 松本好隆
02-02 京都 3歳牝 メイショウトラヒメ 3歳新馬 10 芝2000 9 29.5 秋山 2'07.1 松本好雄
02-01 東京 5歳牡 メイショウミライ 銀蹄S(3勝クラス) 7 ダ1400 2 5.6 武豊 1'24.0 松本好雄
02-01 小倉 3歳牡 アスターコルネット くすのき賞(1勝クラス) 6 ダ1700 8 34.8 古川吉 1'46.6 加藤久枝
02-01 小倉 3歳牡 サトノスライヴ 3歳未勝利 8 芝2000 6 13.2 古川吉 2'06.8 サトミホースカンパ
02-01 京都 3歳牡 メイショウロールス 3歳未勝利 11 芝2000 10 114.0 国分優 2'06.6 松本好雄
01-26 京都 5歳牡 コマビショウ 東海S(G2) 10 ダ1800 9 49.1 和田竜 1'51.7 小林一成
01-26 小倉 4歳牝 スマートフルーレ 門司S(3勝クラス) 3 ダ1700 2 4.7 古川吉 1'43.4 大川徹
01-26 京都 3歳牡 クリノキングボス 3歳未勝利 9 芝2200 6 54.5 川島信 2'20.1 栗本博晴
01-25 京都 3歳牡 ユキノグローリー 3歳1勝クラス 8 ダ1400 5 16.8 川島信 1'26.5 井上基之
01-25 小倉 6歳牝 メイショウベルボン 4歳以上1勝クラス 9 芝1200 8 21.5 秋山 1'11.0 松本好雄
01-19 小倉 3歳牡 アスターコルネット ネモフィラ賞(1勝クラス) 5 ダ1700 2 4.4 古川吉 1'48.3 加藤久枝
01-19 小倉 3歳牝 メイショウケイソウ 3歳新馬 2 芝1200 4 7.6 古川吉 1'12.1 松本好雄
01-19 京都 6歳牡 メイショウハチク 4歳以上1勝クラス 8 ダ1400 5 8.5 三津谷 1'27.2 松本好雄
01-18 京都 3歳牡 ユキノグローリー 3歳未勝利 1 ダ1400 3 5.6 川島信 1'25.9 井上基之
01-18 京都 3歳牡 メイショウロールス 3歳未勝利 9 芝2000 11 205.5 国分優 2'06.3 松本好雄
01-18 小倉 3歳牡 サトノスライヴ 3歳新馬 5 芝2000 4 24.5 古川吉 2'04.6 サトミホースカンパ
01-18 小倉 4歳牡 メイショウテンダン 小倉城特別(2勝クラス) 7 ダ1700 8 38.0 古川吉 1'45.0 松本好雄
01-18 京都 4歳牝 クリノビッグサージ 4歳以上1勝クラス 2 ダ1200 10 33.0 鮫島駿 1'13.1 栗本博晴
01-13 京都 4歳牝 クリノビッグサージ 4歳以上1勝クラス 15 ダ1200 8 33.4 亀田 1'15.4 栗本博晴
01-11 京都 4歳牝 メイショウケイメイ 淀短距離S(OP) 12 芝1200 14 197.1 古川吉 1'10.7 松本好雄
01-11 京都 3歳牡 クリノキングボス 3歳未勝利 13 芝2200 13 56.8 川島信 2'19.7 栗本博晴
01-05 京都 5歳牡 メイショウミライ 門松S(3勝クラス) 5 ダ1200 2 4.3 武豊 1'11.1 松本好雄
2019 12-28 阪神 5歳牡 サトノプライム ベテルギウスS(OP) 10 ダ1800 9 34.6 古川吉 1'53.4 サトミホースカンパ
12-28 阪神 4歳牡 コマビショウ ベテルギウスS(OP) 11 ダ1800 3 7.3 藤岡康 1'53.4 小林一成
12-28 阪神 2歳牡 メイショウラツワン 2歳1勝クラス 6 芝1800 9 148.9 和田竜 1'48.2 松本好雄
12-28 阪神 2歳牡 メイショウハーラン 2歳未勝利 14 芝1800 6 15.4 和田竜 1'49.3 松本好雄
12-22 中山 4歳牡 メイショウミライ フェアウェルS(3勝クラス) 3 ダ1200 1 3.0 武豊 1'10.2 松本好雄
12-22 阪神 2歳牝 タマモティータイム 2歳新馬 7 芝1400 6 13.3 柴山 1'24.3 タマモ
12-21 阪神 3歳牝 メイショウケイメイ 阪神カップ(G2) 18 芝1400 18 496.7 古川吉 1'22.4 松本好雄
12-21 阪神 2歳牡 メイショウイナセ 2歳新馬 10 芝1800 12 69.5 1'50.1 松本好雄
12-21 阪神 2歳牝 ミツルザビクトリー 2歳未勝利 16 芝1600 15 249.1 古川吉 1'36.7 守内ひろ子
12-15 阪神 2歳牡 メイショウハーラン 2歳未勝利 4 芝1800 9 48.5 和田竜 1'48.2 松本好雄
12-15 中京 5歳牝 メイショウベルボン 3歳以上1勝クラス 14 芝1200 6 13.8 藤田菜 1'09.8 松本好雄
12-14 阪神 6歳牝 タマモブリリアン タンザナイトS(OP) 14 芝1200 16 348.9 古川吉 1'09.8 タマモ
12-14 中京 3歳牝 クリノビッグサージ 3歳以上1勝クラス 5 ダ1200 4 7.6 亀田 1'13.3 栗本博晴
12-14 阪神 5歳牝 メイショウカズヒメ タンザナイトS(OP) 16 芝1200 9 39.2 川島信 1'09.9 松本好雄
※各データは特に「クラブ馬」記載のない限り全中央出走馬の集計数値です。