2021-11-28現在データ
HOME > 出資馬検討ツール > 飯田雄三厩舎の最近の出走

飯田雄三 厩舎分析データ

(イイダ ユウゾウ)[西] 68歳 21年目 ※2024年2月定年予定
        各分析系データはプレミアム会員登録でご覧頂けます
分析サマリー 起用騎手分析 馬主分析 得意カテゴリ 重賞実績 最近の勝利 最近の出走 現クラシック世代
飯田雄三厩舎 最近1年間の全出走データ
期間中の成績データ
出走回数211 勝利数14 着回数14-13-10-22-19-133
出走頭数52 勝率7 % 掲示板率37 %
最近1年間の出走レース一覧
月日 場所 年齢
性別
馬名 レース名
距離


騎手 タイム 馬主名
2021 11-28 阪神 2歳牡 マイネルシュラーク 2歳未勝利 13 ダ1800 2 4.3 1'58.2 ラフィアン
11-27 阪神 2歳牡 ビーアストニッシド 京都2歳S(G3) 2 芝2000 9 70.7 岩田康 2'03.4 村中徹
11-27 阪神 6歳牡 ウインネプチューン 茨木S(3勝クラス) 15 ダ1800 16 315.9 国分優 1'55.9 ウイン
11-21 阪神 2歳牝 パープルツバメ 2歳新馬(牝) 11 芝1600 14 327.3 鮫島良 1'36.3 中野銀十
11-21 阪神 2歳牡 テイエムランウェイ 2歳未勝利 5 ダ1200 9 44.4 岩田康 1'13.8 竹園正繼
11-21 阪神 2歳牡 テイエムフォンテ 2歳未勝利 10 ダ1800 4 35.0 鮫島良 1'58.9 竹園正繼
11-21 福島 7歳牡 クレスコブレイブ 福島民友カップ(OP) 15 ダ1700 10 25.9 勝浦 1'48.3 堀川三郎
11-21 福島 5歳牝 パルフェアンジュ 3歳以上1勝クラス 8 ダ1150 8 14.2 勝浦 1'09.3 イクタ
11-20 阪神 2歳牝 タケトンボ 2歳未勝利(牝) 8 芝1800 7 36.4 角田 1'47.9 イクタ
11-14 阪神 3歳牡 イナズマテーラー 3歳以上1勝クラス 9 ダ1800 7 41.9 和田竜 2'01.3 中西浩一
11-14 福島 4歳牡 テイエムホイッスル 相馬特別(2勝クラス) 7 ダ1700 9 20.5 中井 1'46.9 竹園正繼
11-14 福島 3歳牡 ウインリブルマン 3歳以上1勝クラス 12 芝2000 2 5.1 松岡 2'02.0 ウイン
11-14 阪神 2歳牝 アキザクラ 2歳新馬 12 芝1600 14 200.6 丹内 1'38.7 ビッグレッドF
11-13 東京 4歳牡 テイエムサウスダン 武蔵野S(G3) 9 ダ1600 9 17.9 岩田康 1'35.9 竹園正繼
11-13 福島 4歳牝 チャーミングアクト 3歳以上1勝クラス(牝) 4 ダ1150 2 4.7 鮫島良 1'09.4 橋本浩
11-13 阪神 9歳牡 マイネルオフィール 京都ジャンプS(JG3) 11 障3140 5 10.2 白浜 3'35.0 ラフィアン
11-07 福島 3歳牡 グランツエクラ 障害未勝利 10 障2750 11 69.5 黒岩 3'14.1 岩崎僖澄
11-07 福島 7歳牝 パワフルヒロコ フルーツラインカップ(3勝クラス) 11 ダ1150 8 17.2 西村淳 1'08.8 三宅勝俊
11-07 阪神 2歳牡 テイエムランウェイ 2歳新馬 11 ダ1200 6 13.3 角田 1'17.1 竹園正繼
11-06 福島 5歳牝 ハクサンライラック 3歳以上1勝クラス(牝) 7 ダ1700 11 43.3 勝浦 1'48.2 河崎五市
11-06 阪神 2歳牡 マイネルシュラーク 2歳未勝利 2 ダ1800 4 13.2 1'56.0 ラフィアン
10-30 阪神 2歳牡 ビーアストニッシド 2歳未勝利 1 芝1600 5 17.1 岩田康 1'35.4 村中徹
10-30 阪神 2歳牡 テイエムフォンテ 2歳未勝利 6 ダ1400 10 147.3 鮫島良 1'28.4 竹園正繼
10-24 阪神 2歳牝 タケトンボ 2歳新馬 3 芝1800 10 217.8 角田 1'48.2 イクタ
10-23 新潟 5歳牝 パルフェアンジュ 3歳以上1勝クラス(牝) 4 ダ1200 7 19.1 勝浦 1'11.5 イクタ
10-23 阪神 4歳牡 テイエムファルコン 3歳以上1勝クラス 6 ダ1400 2 3.2 酒井学 1'25.7 竹園正繼
10-23 阪神 2歳牡 テイエムフォンテ 2歳新馬 12 芝1200 12 84.0 鮫島良 1'13.4 竹園正繼
10-17 新潟 4歳牝 チャーミングアクト 3歳以上1勝クラス(牝) 3 ダ1200 1 2.4 鮫島良 1'11.1 橋本浩
10-17 新潟 4歳牡 テイエムホイッスル 菅名岳特別(2勝クラス) 5 ダ1800 10 46.3 中井 1'50.9 竹園正繼
10-16 阪神 2歳牡 マイネルシュラーク 2歳未勝利 5 ダ1800 3 7.5 1'56.0 ラフィアン
10-16 新潟 3歳牡 テイエムハヤテオー 3歳以上1勝クラス 11 ダ1200 6 29.6 松本 1'13.2 竹園正繼
10-10 阪神 3歳牡 リュウセイグン 3歳以上1勝クラス 7 ダ2000 5 8.0 戸崎 2'07.4 二口雅一
10-09 新潟 9歳牡 マイネルオフィール 障害OP 4 障2850 2 5.0 白浜 3'03.3 ラフィアン
10-09 阪神 7歳牝 パワフルヒロコ 播州S(3勝クラス) 2 ダ1200 11 30.7 酒井学 1'11.5 三宅勝俊
10-03 中京 2歳牝 テイエムタマガイ 2歳未勝利 11 ダ1200 11 170.6 永島 1'14.8 竹園正繼
10-03 中京 4歳牡 テイエムファルコン 3歳以上1勝クラス 3 ダ1400 2 3.3 酒井学 1'24.6 竹園正繼
10-03 中京 2歳牡 ビーアストニッシド 2歳新馬 3 芝1600 10 34.4 中井 1'35.4 村中徹
10-02 中京 4歳牝 ウインドラブリーナ 3歳以上1勝クラス 14 芝1600 9 30.7 岩田康 1'34.6 福原正博
09-25 中京 5歳牝 パルフェアンジュ 3歳以上1勝クラス 5 ダ1200 12 42.5 角田 1'12.1 イクタ
09-25 中京 3歳牡 リュウセイグン 3歳以上1勝クラス 6 ダ1800 6 20.0 1'54.2 二口雅一
09-20 中京 3歳牝 ドローム 3歳以上1勝クラス 5 ダ1800 5 10.9 国分優 1'53.2 ビッグレッドF
09-19 中京 4歳牝 チャーミングアクト 3歳以上1勝クラス(牝) 2 ダ1200 8 20.4 鮫島良 1'10.8 橋本浩
09-19 中山 7歳牡 クレスコブレイブ ラジオ日本賞(OP) 4 ダ1800 14 77.9 勝浦 1'51.2 堀川三郎
09-18 中京 3歳牡 テイエムハヤテオー 3歳以上1勝クラス 11 ダ1200 9 22.2 酒井学 1'12.1 竹園正繼
09-11 中京 4歳牡 テイエムファルコン 3歳以上1勝クラス 3 ダ1400 7 16.7 酒井学 1'23.4 竹園正繼
09-11 中京 7歳牝 パワフルヒロコ 3歳以上2勝クラス 1 ダ1200 10 47.4 酒井学 1'10.2 三宅勝俊
09-11 中京 2歳牝 テイエムタマガイ 2歳未勝利 7 ダ1200 7 62.5 柴田未 1'14.7 竹園正繼
09-05 小倉 5歳牝 パルフェアンジュ 3歳以上1勝クラス 4 芝1200 10 63.6 中井 1'08.6 イクタ
09-05 小倉 3歳牡 ゼンダンリュウ 3歳未勝利 8 ダ1700 6 13.1 富田 1'46.7 渡邊善男
09-04 小倉 4歳牝 ウインドラブリーナ 3歳以上1勝クラス(牝) 4 芝1200 2 4.4 岩田康 1'08.7 福原正博
09-04 小倉 5歳牡 キョウワウォール 天草特別(2勝クラス) 6 ダ1700 3 5.3 中井 1'44.5 浅川昌彦
09-04 小倉 2歳牡 クレスコペガサス 2歳未勝利 9 芝1800 11 117.5 藤懸 1'50.5 堀川三郎
08-29 小倉 4歳牝 チャーミングアクト 3歳以上1勝クラス 4 ダ1000 11 52.7 鮫島良 '59.5 橋本浩
08-29 小倉 2歳牝 テイエムタマガイ 2歳未勝利 5 ダ1000 5 46.2 柴田未 1'00.8 竹園正繼
08-22 小倉 3歳牡 テイエムハヤテオー 3歳未勝利 1 ダ1000 12 31.9 酒井学 '58.9 竹園正繼
08-22 小倉 4歳牡 テイエムイダテン 耶馬渓特別(2勝クラス) 1 芝1200 6 18.4 鮫島駿 1'08.4 竹園正繼
08-22 小倉 4歳牝 アイアイテーラー 3歳以上1勝クラス(牝) 16 ダ1700 13 79.6 鮫島良 1'50.3 中西浩一
08-22 小倉 5歳牝 パルフェアンジュ 3歳以上1勝クラス 6 芝1200 13 118.0 中井 1'08.7 イクタ
08-21 小倉 4歳牡 テイエムファルコン 3歳以上1勝クラス 6 ダ1700 8 38.9 酒井学 1'46.9 竹園正繼
08-21 小倉 7歳牝 パワフルヒロコ 3歳以上2勝クラス 4 ダ1000 11 33.8 富田 '58.8 三宅勝俊
08-21 小倉 3歳牝 ドローム 3歳未勝利 1 ダ1700 9 26.4 国分優 1'47.2 ビッグレッドF
08-15 小倉 3歳牡 クレスコロッキー 3歳未勝利 9 ダ1700 15 184.0 鮫島良 1'46.7 堀川三郎
08-15 小倉 5歳牡 キョウワウォール 八女特別(2勝クラス) 2 ダ1700 8 19.2 中井 1'44.2 浅川昌彦
08-15 小倉 4歳牝 ウインドラブリーナ 筑紫特別(1勝クラス) 7 芝1200 7 23.4 岩田康 1'08.2 福原正博
08-15 小倉 3歳牡 ハクサンハーバー 筑紫特別(1勝クラス) 芝1200 酒井学 河崎五市
08-15 小倉 2歳牡 クレスコペガサス 2歳新馬 8 芝1800 12 141.7 藤懸 1'53.0 堀川三郎
08-15 小倉 3歳牡 レインボーヒル 3歳未勝利 13 ダ1700 15 277.1 角田 1'49.4 上茶谷一
08-15 小倉 3歳牡 ゼンダンリュウ 3歳未勝利 3 ダ1700 3 12.5 富田 1'45.0 渡邊善男
08-14 小倉 3歳牡 シエルクリーガー 3歳未勝利 7 芝2000 8 41.1 中井 2'05.7 岩崎僖澄
08-14 小倉 2歳牝 テイエムタマガイ 2歳未勝利 12 芝1200 7 24.4 富田 1'12.7 竹園正繼
08-01 新潟 3歳牡 テイエムサラトガ 3歳未勝利 11 ダ1200 15 226.5 松本 1'13.7 竹園正繼
08-01 新潟 7歳牝 パワフルヒロコ 3歳以上2勝クラス 5 ダ1200 15 198.0 酒井学 1'11.7 三宅勝俊
08-01 新潟 3歳牡 グランツエクラ 3歳未勝利 7 ダ1800 6 24.0 鮫島良 1'56.1 岩崎僖澄
07-24 新潟 4歳牡 テイエムイダテン 豊栄特別(2勝クラス) 14 芝1400 8 19.4 鮫島駿 1'21.4 竹園正繼
07-18 小倉 3歳牡 ハクサンハーバー 3歳未勝利 1 芝1200 6 14.9 酒井学 1'08.6 河崎五市
07-18 小倉 5歳牡 キョウワウォール 3歳以上1勝クラス 1 ダ1700 8 18.5 中井 1'46.2 浅川昌彦
07-18 小倉 4歳牝 アイアイテーラー 3歳以上1勝クラス(牝) 10 ダ1700 11 35.8 鮫島良 1'49.6 中西浩一
07-17 小倉 3歳牡 ゼンダンリュウ 3歳未勝利 3 ダ1700 6 14.5 富田 1'48.8 渡邊善男
07-11 小倉 4歳牝 ウインドラブリーナ 3歳以上1勝クラス 6 芝1200 5 10.9 1'07.7 福原正博
07-11 小倉 3歳牡 マイネルニルソン 3歳未勝利 11 芝1800 7 28.9 藤井 1'47.3 ラフィアン
07-10 小倉 2歳牝 テイエムタマガイ 2歳未勝利 6 芝1200 13 203.2 柴田未 1'10.7 竹園正繼
07-10 小倉 5歳牡 ウインバラーディア マカオJCT(1勝クラス) 13 芝1800 10 97.4 国分優 1'49.3 ウイン
07-10 小倉 3歳牝 テイエムエメラルド 3歳未勝利 1 芝1200 4 9.3 鮫島駿 1'08.0 竹園正繼
07-04 小倉 5歳牡 キョウワウォール 3歳以上1勝クラス 3 ダ1700 14 69.7 中井 1'46.2 浅川昌彦
07-04 小倉 3歳牡 シエルクリーガー 3歳未勝利 16 芝1200 17 333.1 柴田未 1'09.1 岩崎僖澄
07-03 小倉 2歳牝 テイエムタマガイ 2歳新馬 11 芝1200 10 55.7 柴田未 1'11.6 竹園正繼
07-03 小倉 5歳牝 パルフェアンジュ 3歳以上1勝クラス 10 芝1200 14 206.2 松若 1'07.8 イクタ
07-03 小倉 4歳牡 テイエムイダテン 戸畑特別(2勝クラス) 4 芝1200 10 37.3 西村淳 1'07.2 竹園正繼
06-27 阪神 3歳牡 ハクサンハーバー 3歳未勝利 4 ダ1400 15 258.7 酒井学 1'26.0 河崎五市
06-26 阪神 3歳牡 ゼンダンリュウ 3歳未勝利 4 ダ1800 7 47.3 富田 1'54.3 渡邊善男
06-26 阪神 3歳牡 クレスコロッキー 3歳未勝利 10 ダ1800 14 300.9 斎藤 1'55.9 堀川三郎
06-26 阪神 3歳牝 ドローム 3歳未勝利 11 ダ1200 9 20.5 藤井 1'13.7 ビッグレッドF
06-20 阪神 3歳牝 マシマシナッチャン 3歳未勝利 18 芝1400 17 271.8 鮫島良 1'26.1 三宅勝俊
06-20 阪神 4歳牡 テイエムイダテン 3歳以上2勝クラス 13 ダ1400 13 49.8 鮫島駿 1'26.9 竹園正繼
06-20 阪神 5歳牡 ウインバラーディア 3歳以上1勝クラス 7 芝1600 11 244.2 国分優 1'35.6 ウイン
06-20 阪神 3歳牝 アイサイテーラー 3歳未勝利 17 芝1800 16 320.1 鮫島良 1'55.0 中西浩一
06-20 阪神 3歳牝 テイエムエメラルド 3歳未勝利 4 芝1400 11 50.2 鮫島駿 1'23.2 竹園正繼
06-19 阪神 8歳牡 メメニシコリ 障害未勝利 12 障2970 8 26.2 平沢健 3'28.8 本谷惠
06-19 阪神 5歳牝 パルフェアンジュ 3歳以上1勝クラス(牝) 12 芝1200 13 178.6 富田 1'12.1 イクタ
06-19 阪神 4歳牝 ウインドラブリーナ 3歳以上1勝クラス(牝) 6 芝1200 6 14.6 1'11.0 福原正博
06-19 阪神 4歳牡 テイエムファルコン 3歳以上1勝クラス 7 ダ1400 12 45.3 1'23.9 竹園正繼
06-19 阪神 2歳牡 マイネルシュラーク 2歳新馬 15 ダ1200 13 131.5 国分優 1'15.5 ラフィアン
06-13 中京 3歳牡 ウインリブルマン 3歳未勝利 1 芝2200 1 1.6 松若 2'15.1 ウイン
06-12 中京 3歳牡 テイエムメジャー 3歳未勝利 10 ダ1900 9 119.2 鮫島良 2'07.1 竹園正繼
06-12 中京 3歳牝 アイサイテーラー 3歳未勝利 12 芝1200 10 31.4 松山 1'10.0 中西浩一
06-06 中京 4歳牡 テイエムファルコン 3歳以上1勝クラス 5 ダ1400 12 53.7 1'24.9 竹園正繼
06-05 東京 8歳牡 メメニシコリ 障害未勝利 9 障3000 10 40.9 黒岩 3'27.7 本谷惠
06-05 中京 4歳牝 ウインドラブリーナ 3歳以上1勝クラス 4 芝1200 5 14.5 1'09.0 福原正博
06-05 中京 3歳牡 クレスコロッキー 3歳未勝利 9 ダ1800 14 312.2 鮫島良 1'54.2 堀川三郎
05-30 中京 5歳牡 キョウワウォール 4歳以上1勝クラス 7 ダ1800 7 26.6 柴田未 1'55.6 浅川昌彦
05-29 中京 4歳牝 ウインヴェルメリオ 4歳以上1勝クラス 15 ダ1200 16 213.4 西村淳 1'13.3 ウイン
05-23 中京 4歳牝 スノーテーラー 4歳以上1勝クラス 4 芝1200 2 4.3 浜中 1'08.4 中西浩一
05-22 中京 3歳牡 ウインリブルマン 3歳未勝利 2 芝2000 2 4.0 松若 2'02.1 ウイン
05-16 新潟 5歳牝 パルフェアンジュ 4歳以上1勝クラス 8 芝1000 12 73.7 菱田 '57.0 イクタ
05-16 中京 3歳牡 リュウセイグン 3歳1勝クラス 8 ダ1800 11 34.4 1'54.9 二口雅一
05-15 東京 6歳牡 パープルヒビキ 4歳以上2勝クラス 10 ダ1600 9 64.2 岩田康 1'38.2 中野銀十
05-15 新潟 4歳牝 ウインドラブリーナ 4歳以上1勝クラス 10 芝1600 7 20.8 坂井瑠 1'35.0 福原正博
05-15 中京 4歳牝 チャーミングアクト 4歳以上1勝クラス 10 ダ1200 16 203.2 柴田未 1'13.5 橋本浩
05-09 新潟 4歳牝 ウインヴェルメリオ 4歳以上1勝クラス 14 芝1200 13 98.9 和田竜 1'12.3 ウイン
05-09 中京 5歳牡 キョウワウォール 4歳以上1勝クラス 4 ダ1800 7 14.2 柴田未 1'54.7 浅川昌彦
05-02 阪神 3歳牡 グランツエクラ 3歳未勝利 8 ダ2000 11 81.1 酒井学 2'10.8 岩崎僖澄
05-02 新潟 7歳牡 クレスコブレイブ 吾妻小富士S(OP) 8 ダ1800 8 16.4 勝浦 1'50.7 堀川三郎
05-02 阪神 3歳牝 ドローム 3歳未勝利 10 ダ1200 5 8.8 横山武 1'14.3 ビッグレッドF
05-01 阪神 6歳牡 パープルヒビキ 4歳以上2勝クラス 10 ダ1400 13 81.8 松若 1'25.6 中野銀十
05-01 阪神 3歳牡 ウインリブルマン 3歳未勝利 2 芝1800 3 6.8 松若 1'45.8 ウイン
04-25 阪神 4歳牝 スノーテーラー 4歳以上1勝クラス 2 芝1400 5 17.4 浜中 1'21.0 中西浩一
04-25 阪神 3歳牡 レインボーヒル 3歳未勝利 15 ダ1400 9 83.7 藤岡佑 1'29.0 上茶谷一
04-24 阪神 9歳牡 マイネルオフィール 障害OP 2 障3110 2 3.2 白浜 3'30.3 ラフィアン
04-24 阪神 5歳牡 アイキャンテーラー 4歳以上2勝クラス 12 ダ1800 7 17.9 浜中 1'54.7 中西浩一
04-24 阪神 5歳牝 ハクサンライラック 4歳以上1勝クラス 6 ダ1400 10 68.7 酒井学 1'25.5 河崎五市
04-18 新潟 3歳牡 テイエムハヤテオー 3歳未勝利 11 ダ1200 6 21.5 菊沢 1'13.4 竹園正繼
04-17 新潟 3歳牡 グランツエクラ 3歳未勝利 8 ダ2500 10 42.1 中井 2'47.4 岩崎僖澄
04-17 阪神 3歳牡 マイネルニルソン 3歳未勝利 7 ダ1800 6 14.8 和田竜 1'55.8 ラフィアン
04-11 阪神 3歳牝 ドローム 3歳未勝利(牝) 6 ダ1200 2 7.1 柴田大 1'14.3 ビッグレッドF
04-11 阪神 7歳牡 クレスコブレイブ 梅田S(3勝クラス) 1 ダ1800 3 9.7 岩田康 1'51.6 堀川三郎
04-11 阪神 6歳牡 パープルヒビキ 吹田特別(2勝クラス) 9 ダ1800 7 19.7 藤岡佑 1'55.2 中野銀十
04-10 阪神 8歳牡 メメニシコリ 障害未勝利 11 障2970 5 13.2 黒岩 3'30.3 本谷惠
04-10 阪神 5歳牝 ハクサンライラック 4歳以上1勝クラス 11 ダ1400 4 8.6 酒井学 1'25.7 河崎五市
04-04 阪神 3歳牡 グランツエクラ 3歳未勝利 9 ダ1800 9 58.8 中井 1'57.1 岩崎僖澄
04-03 阪神 4歳牡 ウインサンフラワー 4歳以上1勝クラス 1 芝2000 2 3.3 藤岡佑 1'59.1 ウイン
04-03 阪神 5歳牡 アイキャンテーラー 4歳以上2勝クラス 13 ダ1800 12 48.9 浜中 1'54.6 中西浩一
04-03 阪神 4歳牡 テイエムホイッスル 4歳以上2勝クラス 11 ダ1800 9 16.3 岩田康 1'54.0 竹園正繼
04-03 阪神 3歳牡 ウインリブルマン 3歳未勝利 2 芝1800 7 20.7 松若 1'46.9 ウイン
03-28 阪神 3歳牝 ウインドアリエル 3歳未勝利(牝) 15 ダ1800 16 332.3 鮫島良 2'00.9 福原正博
03-27 阪神 9歳牡 マイネルオフィール 障害OP 1 障3110 3 5.1 白浜 3'30.2 ラフィアン
03-21 阪神 8歳牡 メメニシコリ 障害未勝利 4 障2970 9 21.0 黒岩 3'28.1 本谷惠
03-21 中京 4歳牝 スノーテーラー 4歳以上1勝クラス 16 芝1200 4 8.2 浜中 1'12.7 中西浩一
03-21 阪神 3歳牡 テイエムマグナム 3歳未勝利 8 ダ1800 9 83.4 岩田康 1'57.1 竹園正繼
03-20 阪神 3歳牡 マイネルニルソン 3歳未勝利 13 芝1800 8 33.4 国分恭 1'47.9 ラフィアン
03-20 阪神 3歳牝 ウインドアリエル 3歳未勝利(牝) 12 ダ1400 16 204.6 酒井学 1'29.4 福原正博
03-14 阪神 4歳牡 ウインサンフラワー 4歳以上1勝クラス 2 芝2000 3 5.6 藤岡佑 2'00.8 ウイン
03-14 阪神 7歳牡 クレスコブレイブ 伊丹S(3勝クラス) 5 ダ1800 6 13.5 岩田康 1'52.0 堀川三郎
03-14 阪神 4歳牡 テイエムホイッスル 4歳以上1勝クラス 1 ダ1800 1 2.4 岩田康 1'52.8 竹園正繼
03-13 阪神 3歳牡 テイエムハヤテオー 3歳未勝利 10 ダ1200 11 34.5 鮫島駿 1'13.6 竹園正繼
03-13 阪神 3歳牡 フィールドクラウン 3歳未勝利 13 ダ1400 3 8.2 秋山真 1'26.8 地田勝三
03-11 名古屋 9歳牡 ウインユニファイド 名古屋大賞典(Jpn3) 5 ダ1900 6 0 和田竜 2'01.5
03-06 阪神 3歳牡 テイエムマグナム 3歳未勝利 8 ダ1800 12 200.0 酒井学 1'57.5 竹園正繼
03-06 小倉 5歳牝 パルフェアンジュ 4歳以上1勝クラス 8 ダ1000 12 93.1 菊沢 '59.0 イクタ
03-06 阪神 6歳牡 パープルヒビキ 4歳以上2勝クラス 10 ダ1800 3 7.6 和田竜 1'54.7 中野銀十
02-28 阪神 7歳牡 クレスコブレイブ 甲南S(3勝クラス) 5 ダ2000 9 33.7 酒井学 2'05.9 堀川三郎
02-28 小倉 4歳牝 スノーテーラー 4歳以上1勝クラス(牝) 2 芝1200 5 10.2 浜中 1'09.3 中西浩一
02-28 阪神 3歳牡 テイエムマグナム 3歳未勝利 9 ダ1800 9 90.2 柴田未 1'57.8 竹園正繼
02-27 小倉 4歳牝 ウインヴェルメリオ 4歳以上1勝クラス 16 芝1200 13 74.1 富田 1'10.3 ウイン
02-27 小倉 8歳牡 メメニシコリ 障害未勝利 6 障2860 5 15.2 黒岩 3'16.2 本谷惠
02-27 阪神 3歳牡 ゼンダンリュウ 3歳未勝利 4 ダ1800 3 5.5 藤井 1'56.3 渡邊善男
02-27 阪神 3歳牡 ハクサンマズル 3歳未勝利 14 ダ1400 9 30.2 岩田康 1'30.6 河崎五市
02-27 阪神 3歳牡 クレスコロッキー 3歳未勝利 7 ダ1800 6 38.8 和田竜 1'58.6 堀川三郎
02-20 阪神 7歳牝 パワフルヒロコ 4歳以上2勝クラス 11 ダ1200 15 160.8 高倉 1'13.4 三宅勝俊
02-20 阪神 4歳牡 テイエムホイッスル 4歳以上1勝クラス 6 ダ1800 4 6.9 岩田康 1'56.4 竹園正繼
02-20 阪神 3歳牡 ハクサンハーバー 3歳未勝利 9 ダ1400 10 96.8 鮫島良 1'28.7 河崎五市
02-14 阪神 7歳牡 クレスコブレイブ 加古川S(3勝クラス) 15 ダ1800 8 26.6 森一 1'54.7 堀川三郎
02-14 阪神 3歳牝 ドローム 3歳未勝利(牝) 5 ダ1200 1 1.6 川田 1'14.7 ビッグレッドF
02-13 小倉 4歳牝 スノーテーラー 4歳以上1勝クラス 11 芝1200 3 8.0 浜中 1'07.8 中西浩一
02-13 阪神 5歳牝 ハクサンライラック 4歳以上1勝クラス(牝) 2 ダ1400 10 31.8 酒井学 1'25.7 河崎五市
02-11 佐賀 9歳牡 ウインユニファイド 佐賀記念(Jpn3) 5 ダ2000 4 0 和田竜 2'07.7
02-07 小倉 8歳牡 メメニシコリ 障害未勝利 4 障2860 6 19.6 黒岩 3'14.0 本谷惠
02-07 小倉 3歳牡 ゼンダンリュウ 3歳未勝利 5 ダ1700 8 27.4 藤井 1'47.7 渡邊善男
02-07 中京 3歳牡 シエルクリーガー 3歳未勝利 12 ダ1800 14 535.8 柴田未 1'59.8 岩崎僖澄
02-06 小倉 9歳牡 マイネルオフィール 障害OP 4 障3390 4 11.4 白浜 3'49.3 ラフィアン
01-31 東京 4歳牡 テイエムサウスダン 根岸S(G3) 13 ダ1400 4 10.2 石橋脩 1'23.4 竹園正繼
01-31 中京 3歳牡 リュウセイグン 3歳未勝利 3 ダ1900 2 2.4 松山 2'02.2 二口雅一
01-31 中京 3歳牡 ハクサンマズル 3歳未勝利 6 ダ1200 7 25.1 岩田康 1'14.1 河崎五市
01-30 中京 3歳牡 クレスコロッキー 3歳未勝利 5 ダ1800 9 84.8 和田竜 1'55.9 堀川三郎
01-30 中京 3歳牝 ウインドアリエル 3歳未勝利(牝) 14 ダ1200 15 134.9 1'14.9 福原正博
01-24 中京 3歳牡 シエルクリーガー 3歳新馬 16 ダ1200 16 158.4 柴田未 1'17.0 岩崎僖澄
01-24 中京 3歳牡 ハクサンハーバー 3歳未勝利 12 芝1400 6 12.5 鮫島良 1'25.1 河崎五市
01-23 中京 4歳牡 テイエムホイッスル 4歳以上1勝クラス 9 ダ1900 7 13.7 中井 2'02.0 竹園正繼
01-17 小倉 8歳牡 メメニシコリ 障害未勝利 4 障2860 10 35.3 黒岩 3'15.0 本谷惠
01-16 小倉 3歳牡 テイエムメジャー 3歳未勝利 16 芝1800 12 121.9 鮫島良 1'54.0 竹園正繼
01-16 中京 3歳牡 ゼンダンリュウ 3歳未勝利 5 ダ1800 12 62.6 藤井 1'57.1 渡邊善男
01-11 中京 3歳牡 ハクサンマズル 3歳新馬 8 ダ1800 2 3.3 和田竜 2'01.4 河崎五市
01-11 中京 4歳牡 テイエムサウスダン すばるS(OP) 1 ダ1400 5 7.9 浜中 1'23.4 竹園正繼
01-10 中京 5歳牝 パルフェアンジュ 4歳以上1勝クラス 12 ダ1200 7 28.9 岩田望 1'13.9 イクタ
01-10 中京 3歳牡 リュウセイグン 3歳未勝利 3 ダ1800 3 5.8 酒井学 1'56.5 二口雅一
01-09 中京 3歳牡 イナズマテーラー 3歳1勝クラス 8 ダ1800 7 23.7 松山 1'56.4 中西浩一
01-09 中京 3歳牝 アイサイテーラー 3歳新馬 9 芝1600 12 52.1 松山 1'38.0 中西浩一
01-09 中京 3歳牡 クレスコロッキー 3歳未勝利 10 ダ1800 10 76.0 和田竜 1'57.8 堀川三郎
01-05 中京 4歳牡 テイエムイダテン 4歳以上2勝クラス 14 ダ1200 8 22.4 鮫島駿 1'13.5 竹園正繼
01-05 中京 7歳牝 パワフルヒロコ 4歳以上2勝クラス 7 ダ1200 15 207.7 高倉 1'12.9 三宅勝俊
2020 12-27 阪神 2歳牡 ハクサンハーバー 2歳新馬 5 芝1400 5 11.7 鮫島良 1'22.6 河崎五市
12-27 阪神 4歳牝 ハクサンライラック 3歳以上1勝クラス 7 ダ1800 12 178.6 中井 1'55.5 河崎五市
12-26 阪神 2歳牡 クレスコロッキー 2歳新馬 5 ダ1800 7 18.3 和田竜 1'59.6 堀川三郎
12-26 阪神 2歳牡 ゼンダンリュウ 2歳未勝利 11 ダ1800 8 42.1 鮫島良 1'58.6 渡邊善男
12-20 阪神 2歳牡 テイエムメジャー 2歳新馬 8 芝2000 9 122.2 酒井学 2'08.0 竹園正繼
12-19 阪神 2歳牡 グランツエクラ 2歳未勝利 10 ダ1800 11 98.7 鮫島良 1'57.3 岩崎僖澄
12-13 中京 4歳牡 キョウワウォール 3歳以上1勝クラス 6 ダ1800 7 19.8 柴田未 1'55.5 浅川昌彦
12-13 中京 2歳牡 レインボーヒル 2歳未勝利 14 ダ1800 11 110.3 鮫島良 1'58.1 上茶谷一
12-13 阪神 6歳牡 クレスコブレイブ 堺S(3勝クラス) 5 ダ1800 11 26.7 森一 1'54.0 堀川三郎
12-12 阪神 2歳牡 リュウセイグン 2歳未勝利 4 ダ1800 4 17.7 酒井学 1'55.3 二口雅一
12-12 中京 8歳牡 マイネルオフィール 障害OP 6 障3300 7 19.1 白浜 3'38.2 ラフィアン
12-12 中京 4歳牝 パルフェアンジュ 3歳以上1勝クラス 4 ダ1200 12 151.4 石川裕 1'12.7 イクタ
※各データは特に「クラブ馬」記載のない限り全中央出走馬の集計数値です。
※各主要分析データは毎週水曜日に更新されます。