一口ライフをもっと楽しくもっと便利に! 一口馬主の総合情報サイト
2020-03-31現在データ
HOME > 出資馬検討ツール > 稲垣幸雄厩舎の最近の出走

稲垣幸雄 厩舎分析データ

(イナガキ ユキオ)[東] 42歳 2年目
        各分析系データはプレミアム会員登録でご覧頂けます
分析サマリー 起用騎手分析 馬主分析 得意条件 重賞実績 最近の勝利 最近の出走 現クラシック世代
稲垣幸雄厩舎 最近1年間の全出走データ
期間中の成績データ
出走回数157 勝利数10 着回数10-6-8-5-11-117
出走頭数46 勝率6 % 掲示板率25 %
最近1年間の出走レース一覧
月日 場所 年齢
性別
馬名 レース名
距離


騎手 タイム 馬主名
2020 03-31 中山 4歳牝 アイコニック 4歳以上2勝クラス(牝) 2 ダ1800 8 29.0 山田敬 1'55.2 雅苑興業
03-29 中京 3歳牡 マロンジェム 3歳未勝利 3 ダ1400 11 43.0 田辺 1'26.0 フロンティア
03-28 中山 3歳牝 マサノルビー 3歳未勝利(牝) 13 ダ1200 13 106.9 田中勝 1'14.7 猪野毛雅人
03-15 中山 5歳牡 ホウオウジャッジ 4歳以上2勝クラス 9 ダ1200 14 62.8 野中 1'11.3 小笹芳央
03-14 中山 3歳牡 ニシノヴァリアント 3歳新馬 13 ダ1800 12 103.8 内田博 2'04.2 西山茂行
03-07 中京 3歳牡 マロンジェム 3歳未勝利 4 ダ1400 12 83.5 吉田隼 1'26.7 フロンティア
02-29 中山 3歳牡 アポロダーウィン 3歳未勝利 7 ダ1800 7 33.5 石川裕 1'57.8 アポロサラブレッドC
02-29 中山 4歳牝 クリスタルアワード 4歳以上2勝クラス 16 ダ1200 14 87.4 野中 1'13.0 ノルマンディーTR
02-23 東京 6歳セ モレッキ 4歳以上1勝クラス 13 芝1800 9 62.6 フォーリ 1'49.8 サンデーR
02-22 小倉 4歳牝 アイコニック 早鞆特別(2勝クラス) 12 ダ1700 12 63.6 石川裕 1'46.4 雅苑興業
02-16 京都 5歳牡 レノカズマ 4歳以上2勝クラス 12 ダ1200 15 119.7 フォーリ 1'11.7 雅苑興業
02-16 東京 4歳牝 チバタリアン 4歳以上1勝クラス 14 ダ1600 15 198.5 石川裕 1'42.0 井上久光
02-16 小倉 5歳牝 デサフィアンテ 4歳以上1勝クラス(牝) 2 芝2000 7 15.7 吉田隼 2'06.3 キャロットF
02-16 東京 3歳牝 リングアップ 3歳未勝利(牝) 13 ダ1400 7 14.5 Mデムー 1'29.5 梶本尚嗣
02-15 京都 9歳セ シベリアンタイガー 宇治川特別(2勝クラス) 5 芝1400 5 11.3 松山 1'23.4 岡田牧雄
02-15 東京 3歳牡 アイスシェルフ 3歳1勝クラス 3 ダ1600 6 19.2 丸山 1'38.0 吉田勝己
02-09 京都 7歳セ ギャラントグリフ 障害未勝利 10 障2910 10 76.2 五十嵐雄 3'31.5 岡田牧雄
02-08 東京 8歳セ ルグランパントル 節分S(3勝クラス) 16 芝1600 15 465.8 野中 1'35.0 ノルマンディーTR
02-02 小倉 4歳牝 アイコニック 4歳以上1勝クラス(牝) 1 ダ1700 5 9.6 藤田菜 1'45.9 雅苑興業
02-02 東京 4歳牡 ウイニングメイビー 4歳以上1勝クラス 16 ダ2100 15 117.4 北村宏 2'17.7 井上久光
02-02 東京 3歳牝 ジツリキニコマル 3歳未勝利 13 芝1800 15 411.0 武士沢 1'49.9 河合實貴男
02-02 東京 3歳牡 マロンジェム 3歳未勝利 8 ダ1400 8 25.3 内田博 1'29.1 フロンティア
02-01 京都 9歳セ シベリアンタイガー 花見小路特別(2勝クラス) 5 芝1600 8 19.1 岩田望 1'35.4 岡田牧雄
01-26 中山 3歳牡 ドバウィビクトリー 3歳未勝利 11 芝1600 12 155.5 柴田善 1'39.0 後藤英成
01-25 中山 3歳牡 サニートーク 3歳未勝利 1 ダ1800 5 10.2 Mデムー 1'55.5 陳立文
01-25 京都 3歳牝 リーガルレディ 3歳未勝利 9 芝1600 9 109.3 石川裕 1'39.0 芳賀滿男
01-25 京都 5歳牡 ヴェルトゥアル 障害未勝利 13 障2910 13 92.0 五十嵐雄 3'30.4 シルクレーシング
01-19 中山 3歳牡 アポロダーウィン 3歳未勝利 5 ダ1800 4 9.4 石川裕 1'58.2 アポロサラブレッドC
01-19 京都 5歳牡 ホウオウカーニバル 障害OP 11 障3170 8 50.4 草野 3'47.4 小笹芳央
01-18 京都 9歳セ シベリアンタイガー 木津川特別(2勝クラス) 4 芝1600 5 17.1 松若 1'35.8 岡田牧雄
01-11 中山 5歳牡 レノカズマ 頌春賞(2勝クラス) 13 ダ1200 12 55.8 菅原明 1'12.3 雅苑興業
01-11 中山 4歳牝 アイコニック 4歳以上1勝クラス 10 ダ1800 6 16.3 藤田菜 1'56.7 雅苑興業
01-06 中山 3歳牡 アイスシェルフ ジュニアカップ(OP) 7 芝1600 9 54.1 丸山 1'34.0 吉田勝己
01-06 中山 4歳牝 チバタリアン 4歳以上1勝クラス 12 ダ1200 13 223.3 石川裕 1'13.2 井上久光
01-06 京都 8歳セ ルグランパントル 新春S(3勝クラス) 11 芝1600 10 188.6 西村淳 1'38.0 ノルマンディーTR
01-05 中山 4歳牡 ウイニングメイビー 4歳以上1勝クラス 13 ダ1800 8 40.2 大野 1'58.6 井上久光
2019 12-28 中山 4歳牡 クアトレフォイル YJSファイナルR(2勝クラス) 14 ダ1800 14 159.5 木本 1'59.9 大塚亮一
12-21 中山 3歳牝 クリスタルアワード 3歳以上2勝クラス 16 ダ1200 12 69.7 内田博 1'13.1 ノルマンディーTR
12-15 中京 5歳牝 ヤマニンルサリー 3歳以上1勝クラス 12 ダ1800 9 24.3 藤田菜 1'57.4 土井肇
12-15 中京 4歳牡 ヴェルトゥアル 障害未勝利 11 障3000 8 19.1 五十嵐雄 3'29.7 シルクレーシング
12-15 中山 6歳セ ギャラントグリフ 3歳以上1勝クラス 18 芝2200 17 267.0 大野 2'18.5 岡田牧雄
12-15 中山 2歳牝 ジツリキニコマル 2歳新馬 13 芝1800 16 317.4 武士沢 1'54.8 河合實貴男
12-15 中山 2歳牝 リングアップ 2歳新馬 6 ダ1200 2 4.6 三浦 1'14.4 梶本尚嗣
12-14 中山 2歳牡 アポロダーウィン 2歳新馬 5 ダ1800 13 295.9 石川裕 1'58.0 アポロサラブレッドC
12-14 中京 4歳牡 ホウオウカーニバル 障害OP 5 障3300 13 192.6 草野 3'36.2 小笹芳央
12-14 中山 2歳牝 リーガルレディ 2歳新馬 7 芝1600 9 100.9 丸山 1'37.1 芳賀滿男
12-08 中山 4歳牡 クアトレフォイル チバテレ杯(2勝クラス) 16 ダ1800 15 156.4 石川裕 1'55.2 大塚亮一
12-08 中山 2歳牡 サニートーク 2歳未勝利 3 ダ1800 5 16.4 柴田善 1'57.2 陳立文
12-08 中山 2歳牝 マサノルビー 2歳新馬 14 芝1600 16 215.3 田中勝 1'38.5 猪野毛雅人
12-07 中京 4歳牡 シャイニードラード 障害未勝利 11 障3000 10 132.8 江田勇 3'23.5 小林昌志
12-07 中山 3歳牡 ナムラカメタロー 師走S(OP) 1 ダ1800 3 4.8 石川裕 1'51.6 奈村睦弘
11-23 京都 8歳セ シベリアンタイガー 3歳以上2勝クラス 4 芝1600 7 21.0 西村淳 1'35.5 岡田牧雄
11-17 東京 2歳牡 ドバウィビクトリー 2歳未勝利 11 芝1400 15 272.8 嘉藤 1'22.7 後藤英成
11-16 福島 5歳牡 ブルーオラーリオ 3歳以上1勝クラス 8 ダ1150 4 10.4 菅原明 1'10.0 YGGホースC
11-16 東京 4歳牡 ホウオウカーニバル 秋陽ジャンプS(OP) 7 障3110 14 316.0 上野翔 3'28.8 小笹芳央
11-16 福島 5歳牝 モアナブルー 3歳以上1勝クラス 11 芝1200 10 42.4 菅原明 1'10.8 平川浩之
11-09 福島 3歳牡 ナムラカメタロー 奥羽S(3勝クラス) 1 ダ1700 2 5.2 石川裕 1'45.5 奈村睦弘
11-09 東京 2歳牡 ワカミヤアトゥ 2歳未勝利 13 芝1400 8 27.4 野中 1'23.5 芳川貴行
11-09 福島 4歳牝 デサフィアンテ 3歳以上1勝クラス 6 芝2600 6 11.5 三浦 2'42.6 キャロットF
11-03 東京 2歳牡 マロンジェム 2歳新馬 6 ダ1300 13 194.6 内田博 1'21.9 フロンティア
11-03 福島 4歳牡 レノカズマ 西郷特別(2勝クラス) 4 ダ1150 15 114.3 菅原明 1'09.4 雅苑興業
11-02 福島 4歳牡 ホウオウカーニバル 障害OP 13 障3350 14 153.2 上野翔 3'44.8 小笹芳央
11-02 京都 8歳セ シベリアンタイガー 近江特別(2勝クラス) 11 芝1800 9 34.0 西村淳 1'48.1 岡田牧雄
10-27 新潟 5歳牡 ブラックギムレット 寺泊特別(1勝クラス) 13 芝1600 13 278.1 菅原明 1'39.2 黒澤尚
10-27 新潟 5歳セ モレッキ 3歳以上1勝クラス 9 芝1800 4 5.7 津村 1'49.1 サンデーR
10-27 東京 4歳牡 クアトレフォイル 西湖特別(2勝クラス) 14 ダ1600 16 259.2 三浦 1'38.3 大塚亮一
10-26 東京 2歳牡 サニートーク 2歳新馬 6 ダ1600 11 88.6 柴田善 1'38.8 陳立文
10-26 新潟 6歳セ ギャラントグリフ 萬代橋特別(1勝クラス) 10 芝2400 8 24.2 菅原明 2'31.0 岡田牧雄
10-26 新潟 5歳牝 モアナブルー 3歳以上1勝クラス(牝) 3 芝1000 7 17.0 菅原明 '56.9 平川浩之
10-14 東京 4歳牡 ヴェルトゥアル 3歳以上1勝クラス 10 ダ1400 13 63.9 横山武 1'25.8 シルクレーシング
10-14 東京 2歳牡 ワカミヤアトゥ 2歳未勝利 5 芝1400 7 30.7 石川裕 1'23.7 芳川貴行
10-13 京都 8歳セ シベリアンタイガー 三年坂特別(2勝クラス) 2 芝1600 13 273.6 西村淳 1'34.1 岡田牧雄
10-06 東京 4歳牡 クアトレフォイル 3歳以上2勝クラス 9 ダ1600 15 119.0 吉田豊 1'38.5 大塚亮一
10-06 東京 5歳牡 ブルーオラーリオ 3歳以上1勝クラス 7 ダ1300 11 50.5 津村 1'19.9 YGGホースC
10-05 東京 5歳牝 ヤマニンルサリー 3歳以上1勝クラス(牝) 12 ダ1600 12 289.6 野中 1'40.6 土井肇
10-05 東京 3歳牡 ナムラカメタロー 秋嶺S(3勝クラス) 3 ダ1600 3 7.1 石川裕 1'35.6 奈村睦弘
09-29 中山 2歳牡 ワカミヤアトゥ 2歳新馬 6 芝1800 6 26.8 三浦 1'50.6 芳川貴行
09-28 中山 2歳牡 ロジウインド 2歳未勝利 1 ダ1200 10 39.5 丸山 1'13.0 久米田正明
09-22 中山 5歳牡 ブラックギムレット 3歳以上1勝クラス 15 芝1600 15 391.6 大野 1'36.8 黒澤尚
09-21 中山 6歳セ オデュッセウス セプテンバーS(3勝クラス) 14 芝1200 11 29.6 野中 1'08.8 ユアストーリー
09-21 中山 4歳牡 ホウオウカーニバル 清秋ジャンプS(OP) 10 障3210 14 237.5 上野翔 3'39.2 小笹芳央
09-16 中山 8歳セ シベリアンタイガー 白井特別(2勝クラス) 9 芝1800 9 141.3 大野 1'51.2 岡田牧雄
09-15 中山 2歳牡 ドバウィビクトリー 2歳未勝利 11 ダ1800 12 241.0 木幡初 2'04.0 後藤英成
09-14 中山 2歳牝 ブラーニーキス 2歳新馬 12 ダ1200 4 13.7 内田博 1'16.2 吉田和美
09-07 中山 3歳牝 ブルーミングブーケ 3歳以上1勝クラス 14 ダ1200 14 253.9 柴田大 1'13.4 コロンバスサークル
09-01 新潟 7歳セ ルグランパントル 障害未勝利 6 障2850 2 3.9 石神 3'09.6 ノルマンディーTR
09-01 札幌 4歳牡 クアトレフォイル 釧路湿原特別(2勝クラス) 10 ダ1700 14 224.2 石川倭 1'45.7 大塚亮一
09-01 新潟 5歳牝 モアナブルー 雷光特別(1勝クラス) 16 芝1000 8 26.1 戸崎 '57.4 平川浩之
08-31 新潟 2歳牡 ドバウィビクトリー 2歳未勝利 12 芝1600 16 436.4 木幡初 1'36.5 後藤英成
08-31 札幌 2歳牡 アイスシェルフ 2歳新馬 1 芝1500 5 8.7 丸山 1'34.7 吉田勝己
08-31 新潟 5歳牝 ヤマニンルサリー 3歳以上1勝クラス(牝) 10 ダ1800 9 77.2 野中 1'55.6 土井肇
08-31 新潟 3歳牡 コパノアダムス 3歳未勝利 14 ダ1800 10 35.3 大野 1'57.9 小林照弘
08-25 新潟 5歳牡 ブルーオラーリオ 3歳以上1勝クラス 9 ダ1200 9 41.7 石川裕 1'13.0 YGGホースC
08-25 新潟 3歳牝 アイコニック 3歳未勝利 7 芝1400 2 6.9 松岡 1'22.9 雅苑興業
08-18 札幌 4歳牡 レノカズマ 3歳以上2勝クラス 11 ダ1000 9 44.0 石川倭 '59.8 雅苑興業
08-17 新潟 4歳牡 ヴェルトゥアル 3歳以上1勝クラス 11 ダ1200 8 22.2 北村宏 1'12.7 シルクレーシング
08-17 新潟 4歳牝 デサフィアンテ 3歳以上1勝クラス(牝) 9 芝2000 5 15.0 津村 2'00.2 キャロットF
08-11 新潟 5歳牝 モアナブルー 3歳以上1勝クラス(牝) 5 芝1000 1 2.8 戸崎 '55.5 平川浩之
08-10 札幌 4歳牡 レノカズマ 3歳以上1勝クラス 1 ダ1000 7 13.0 菅原明 '58.0 雅苑興業
08-10 新潟 6歳セ ギャラントグリフ 3歳以上1勝クラス 7 芝2400 8 47.1 野中 2'29.2 岡田牧雄
08-10 新潟 3歳牝 ナムラピアス 3歳未勝利 16 芝1800 16 147.3 野中 1'49.8 奈村睦弘
08-10 新潟 5歳牝 ヤマニンルサリー 村上特別(1勝クラス) 9 芝1600 13 307.8 野中 1'34.8 土井肇
08-10 新潟 3歳牝 ブルーミングブーケ 3歳未勝利 8 芝1000 9 22.6 田辺 '56.6 コロンバスサークル
08-04 新潟 5歳牡 ブルーオラーリオ 3歳以上1勝クラス 5 ダ1200 13 103.0 津村 1'12.3 YGGホースC
08-04 新潟 4歳牝 デサフィアンテ 3歳以上1勝クラス 3 芝2000 3 4.9 津村 2'00.7 キャロットF
07-28 新潟 2歳牡 ロジウインド 2歳新馬 14 芝1800 9 58.6 丸山 1'51.9 久米田正明
07-27 札幌 4歳牡 クアトレフォイル 阿寒湖特別(2勝クラス) 9 芝2600 9 71.4 岩田康 2'44.8 大塚亮一
07-27 新潟 4歳牝 ホーリーレジェンド 3歳以上1勝クラス 2 芝1600 9 21.0 内田博 1'32.8 吉田勝己
07-27 新潟 5歳牝 モアナブルー 閃光特別(1勝クラス) 6 芝1000 13 73.3 武士沢 '55.2 平川浩之
07-21 函館 3歳牝 ヒマワリ 3歳未勝利 6 ダ1000 7 29.3 桑村真 1'01.0 ノルマンディーTR
07-20 福島 4歳牡 シャイニードラード 障害未勝利 7 障2770 8 33.7 山本康 3'07.8 小林昌志
07-20 函館 3歳牡 ナムラカメタロー 駒場特別(2勝クラス) 1 ダ1700 1 2.0 石川裕 1'44.3 奈村睦弘
07-20 福島 6歳セ ギャラントグリフ 栗子特別(1勝クラス) 5 芝2000 11 263.4 野中 2'02.9 岡田牧雄
07-20 福島 5歳牡 ブラックギムレット 3歳以上1勝クラス 12 芝1200 10 68.2 野中 1'11.3 黒澤尚
07-20 福島 8歳セ シベリアンタイガー いわき特別(2勝クラス) 10 芝1800 14 214.4 柴田善 1'50.0 岡田牧雄
07-20 福島 2歳牡 ドバウィビクトリー 2歳新馬 11 芝1800 9 25.8 柴田善 1'54.6 後藤英成
07-20 福島 4歳牡 ホウオウカーニバル 障害OP 7 障3380 8 34.4 江田勇 3'50.3 小笹芳央
07-14 福島 3歳牡 コパノアダムス 3歳未勝利 12 ダ1700 6 13.0 大野 1'49.1 小林照弘
07-13 福島 3歳牝 アイコニック 3歳未勝利 7 芝1800 3 5.5 三浦 1'48.7 雅苑興業
07-06 福島 3歳牝 ブルーミングブーケ 3歳未勝利 14 ダ1700 11 106.2 三浦 1'50.9 コロンバスサークル
07-06 福島 4歳牡 ホウオウカーニバル 障害OP 6 障2750 5 11.7 江田勇 3'02.5 小笹芳央
07-06 福島 5歳牡 ブラックギムレット 須賀川特別(1勝クラス) 11 芝1200 13 104.8 野中 1'10.2 黒澤尚
06-30 福島 5歳牝 モアナブルー 3歳以上1勝クラス 13 芝1200 15 94.7 武士沢 1'12.5 平川浩之
06-29 福島 5歳牡 ブルーオラーリオ 3歳以上1勝クラス 9 ダ1700 13 79.8 津村 1'46.7 YGGホースC
06-29 函館 3歳牝 ヒマワリ 3歳未勝利(牝) 14 芝1200 7 15.9 石川裕 1'10.9 ノルマンディーTR
06-29 中京 7歳セ ルグランパントル 障害未勝利 5 障3000 1 2.1 石神 3'19.8 ノルマンディーTR
06-29 函館 3歳牡 ナムラカメタロー 3歳以上1勝クラス 1 ダ1700 5 11.3 石川裕 1'44.1 奈村睦弘
06-22 東京 2歳牡 シゲルエリス 2歳新馬 16 芝1800 16 264.7 武士沢 1'54.7 森中蕃
06-22 東京 3歳牡 コパノアダムス 3歳未勝利 3 ダ1600 9 49.9 大野 1'39.6 小林照弘
06-16 東京 4歳牡 クアトレフォイル 町田特別(2勝クラス) 9 芝2400 8 15.3 内田博 2'28.4 大塚亮一
06-15 東京 3歳牝 アイコニック 3歳未勝利 2 芝1600 8 23.2 三浦 1'37.5 ●雅苑興業
06-15 東京 3歳牡 ナムラカメタロー 3歳以上1勝クラス 5 ダ1400 9 32.2 柴田大 1'24.7 奈村睦弘
06-09 東京 5歳牝 ヤマニンルサリー 3歳以上1勝クラス(牝) 13 芝1600 13 171.7 大野 1'36.7 土井肇
06-09 東京 3歳牝 ヒマワリ 3歳未勝利 9 芝1400 6 16.1 石川裕 1'23.0 ノルマンディーTR
06-09 東京 3歳牝 ブルーミングブーケ 3歳未勝利 12 ダ1600 7 38.0 三浦 1'39.7 コロンバスサークル
06-08 東京 3歳牡 コパノアダムス 3歳未勝利 7 ダ1400 8 60.2 菅原明 1'25.3 小林照弘
06-08 東京 3歳牝 ファーマダイヤ 3歳未勝利(牝) 16 芝1600 17 345.7 菅原明 1'37.0 中西功
05-25 東京 5歳牝 ヤマニンルサリー 4歳以上500万下 6 芝1600 16 397.9 1'33.8 土井肇
05-25 東京 3歳牝 ヒマワリ 3歳未勝利 3 芝1400 7 32.2 石川裕 1'21.6 ノルマンディーTR
05-25 東京 3歳牝 チバタリアン 3歳500万下 16 ダ1400 12 39.7 三浦 1'29.0 井上久光
05-25 東京 3歳牝 ナムラピアス 3歳未勝利 8 芝1400 6 28.0 田辺 1'22.1 奈村睦弘
05-18 東京 3歳牝 セクシイフラワー 3歳未勝利 8 芝1600 16 423.4 菅原明 1'34.6 平岡茂樹
05-18 東京 4歳牡 クアトレフォイル 是政特別(1000万下) 15 ダ2100 12 79.5 松岡 2'15.3 大塚亮一
05-18 新潟 3歳牝 ヤマニンスマイリー 3歳未勝利 11 芝2200 8 65.0 野中 2'19.0 土井肇
05-12 東京 4歳牡 レノカズマ 4歳以上500万下 8 ダ1300 11 119.7 石川裕 1'19.3 ●雅苑興業
05-11 東京 3歳牝 アイコニック 3歳未勝利 6 芝1600 8 37.3 松岡 1'34.5 ●雅苑興業
05-04 東京 3歳牡 ヤマニンラファーガ 3歳未勝利 2 ダ1600 5 9.8 レーン 1'38.9 土井肇
05-04 新潟 4歳牝 デサフィアンテ 4歳以上500万下(牝) 4 芝2000 6 19.5 津村 1'59.6 キャロットF
04-28 東京 3歳牝 ファーマダイヤ 3歳未勝利(牝) 16 ダ1400 15 170.3 武藤 1'33.0 中西功
04-28 東京 3歳牝 セクシイフラワー 3歳未勝利(牝) 12 芝1600 13 77.9 菊沢 1'35.3 平岡茂樹
04-28 東京 3歳牡 ナムラガンマン 3歳未勝利 8 ダ1600 4 5.6 武士沢 1'41.9 奈村信重
04-27 新潟 4歳牡 シャイニードラード 障害未勝利 7 障2890 11 208.8 江田勇 3'13.6 小林昌志
04-20 京都 6歳セ オデュッセウス 彦根S(1600万下) 7 芝1200 8 24.7 岩田康 1'08.3 ユアストーリー
04-20 福島 4歳牡 ホウオウカーニバル 障害未勝利 1 障2770 4 12.1 江田勇 3'05.9 小笹芳央
04-20 福島 5歳牡 ブルーオラーリオ 4歳以上500万下 7 ダ1700 10 38.7 津村 1'48.8 YGGホースC
04-13 福島 6歳セ ギャラントグリフ 4歳以上500万下 13 ダ1700 11 76.7 1'49.9 岡田牧雄
04-13 福島 4歳牝 ミコジェンヌ 4歳以上500万下(牝) 14 ダ1700 15 284.2 横山和 1'50.5 古賀慎一
※各データは特に「クラブ馬」記載のない限り全中央出走馬の集計数値です。