2022-10-02現在データ
HOME > 出資馬検討ツール > 坂口智康厩舎の最近の出走

坂口智康 厩舎分析データ

(サカグチ トモヤス)[西] 41歳 4年目
        各分析系データはプレミアム会員登録でご覧頂けます
分析サマリー 起用騎手分析 馬主分析 得意カテゴリ 重賞実績 最近の勝利 最近の出走 現クラシック世代
坂口智康厩舎 最近1年間の全出走データ
期間中の成績データ
出走回数236 勝利数14 着回数14-9-16-10-15-172
出走頭数59 勝率6 % 掲示板率28 %
最近1年間の出走レース一覧
月日 場所 年齢
性別
馬名 レース名
距離


騎手 タイム 馬主名
2022 10-02 中京 6歳牡 ムーンオブバローダ 3歳以上1勝クラス 10 ダ1800 16 177.5 鷲頭 1'54.8 社台RH
10-02 中京 2歳牝 ハヤブサゲキレア 2歳新馬 13 芝2000 10 46.3 吉田隼 2'05.4 武田修
10-01 中京 6歳牡 レッドエンヴィー 3歳以上2勝クラス 15 ダ1900 10 51.8 和田竜 2'02.6 東京HR
10-01 中京 2歳牡 ツクヨミ 2歳新馬 7 芝1600 7 35.3 松山 1'37.3 ゴドルフィン
09-24 中京 4歳牝 ローズファラオ 3歳以上1勝クラス 16 ダ1200 15 240.3 永島 1'13.7 ニッシンHD
09-24 中京 4歳牝 ザモウコダマシイ 3歳以上1勝クラス 7 ダ1200 12 163.0 藤懸 1'12.3 廣崎智子
09-19 中山 3歳牡 テイエムアラジン 障害未勝利 8 障2880 8 53.6 小野寺 3'34.5 竹園正繼
09-18 中京 4歳牡 キタノエクスプレス 3歳以上2勝クラス 2 ダ1400 2 4.3 坂井瑠 1'23.7 北所直人
09-17 中京 4歳牡 ヒノシタカイザン 3歳以上1勝クラス 5 ダ1800 7 11.7 坂井瑠 1'53.4 山紫水明
09-17 中京 5歳牝 メリディアン 大府特別(2勝クラス) 8 ダ1800 13 145.3 和田竜 1'53.5 ロードHC
09-17 中京 10歳セ マイネルプロンプト 阪神ジャンプS(JG3) 8 障3300 12 88.2 北沢 3'36.8 岡田壮史
09-17 中京 4歳牝 アイヴォリーアイ 3歳以上1勝クラス(牝) 3 ダ1200 4 8.7 吉田隼 1'12.3 京都ホースR
09-10 中京 6歳牡 エングレーバー エニフS(OP) 16 ダ1400 11 26.7 藤岡康 1'24.2 キャロットF
09-04 新潟 4歳牡 ダノンハイファイブ 両津湾特別(2勝クラス) 12 ダ1800 4 13.3 津村 1'53.7 ダノックス
09-04 小倉 4歳牝 ザモウコダマシイ 3歳以上1勝クラス 8 ダ1000 6 21.1 藤懸 '59.0 廣崎智子
09-04 小倉 5歳セ ララロトリー 障害未勝利 1 障2860 6 22.0 黒岩 3'10.4 フジイ興産
08-28 小倉 4歳牝 ローズファラオ 3歳以上1勝クラス 11 ダ1000 9 79.5 永島 1'00.0 ニッシンHD
08-28 札幌 3歳牝 ヒロシゲパール 3歳未勝利(牝) 14 ダ1700 10 25.9 鷲頭 1'50.7 ウエストヒルズ
08-28 札幌 3歳牝 チアフルモーション 3歳未勝利(牝) 13 ダ1700 11 36.9 吉田隼 1'50.5 G1R
08-27 小倉 3歳牝 ヒーセドシーセド 3歳未勝利 11 ダ1000 10 151.1 角田河 1'01.7 ゴドルフィン
08-27 小倉 10歳セ マイネルプロンプト 小倉サマージャンプ(JG3) 障3390 9 37.6 白浜 岡田壮史
08-27 小倉 3歳牝 クリノキューチャン 3歳未勝利(牝) 14 ダ1700 15 373.0 国分優 1'49.9 栗本博晴
08-27 小倉 3歳牡 ロードランヴェルセ 3歳未勝利 6 芝2000 4 11.7 和田竜 2'01.0 ロードHC
08-21 小倉 5歳セ ララロトリー 障害未勝利 6 障2860 8 41.2 黒岩 3'13.2 フジイ興産
08-21 札幌 3歳牡 キタノセレナード 大通公園特別(2勝クラス) 5 ダ1700 4 10.6 吉田隼 1'45.4 北所直人
08-21 札幌 2歳牝 エイトスターズ クローバー賞(OP) 8 芝1500 3 5.4 吉田隼 1'32.6 武田修
08-14 小倉 3歳牡 テイエムサンボーイ 3歳未勝利 13 ダ1700 11 74.5 国分優 1'49.8 竹園正繼
08-13 小倉 3歳牝 ソプラヴェステ 3歳未勝利(牝) 9 ダ1700 15 183.5 松本 1'47.8 吉田照哉
08-07 札幌 2歳牝 エイトスターズ 2歳新馬 1 芝1800 2 4.1 吉田隼 1'51.2 武田修
08-07 新潟 3歳牡 アラッキーフェイス 3歳未勝利 16 芝2000 14 272.2 2'02.4 STレーシング
08-07 新潟 4歳牝 アイヴォリーアイ 3歳以上1勝クラス 2 ダ1200 8 16.4 菅原明 1'11.1 京都ホースR
08-06 新潟 4歳牡 ダノンハイファイブ 3歳以上2勝クラス 2 ダ1800 5 13.0 津村 1'53.4 ダノックス
07-31 新潟 3歳牝 ライトストリーム 3歳未勝利 13 芝2200 9 26.6 西村淳 2'14.6 ロードHC
07-30 札幌 3歳牝 チアフルモーション 3歳未勝利(牝) 6 ダ1700 6 10.4 吉田隼 1'48.4 G1R
07-30 新潟 5歳牡 ワーウルフ 新潟ジャンプS(JG3) 6 障3250 7 16.5 西谷誠 3'30.2 窪田芳郎
07-30 新潟 3歳牡 テイエムアラジン 3歳以上1勝クラス 14 ダ1800 12 125.1 国分優 1'56.4 竹園正繼
07-28 笠松 3歳牡 ララガルグイユ 蝉時雨特別(3歳) 1 ダ1400 4 和田竜 1'29.3 フジイ興産(株)
07-24 小倉 6歳牡 ムーンオブバローダ 3歳以上1勝クラス 9 ダ1000 7 16.2 横山典 '59.6 社台RH
07-23 小倉 3歳牝 ヒーセドシーセド 3歳未勝利 14 ダ1700 9 48.9 角田河 1'49.8 ゴドルフィン
07-17 小倉 4歳牝 ローズファラオ 3歳以上1勝クラス 7 ダ1000 9 87.1 永島 '59.4 ニッシンHD
07-17 小倉 5歳牝 メリディアン 対馬特別(2勝クラス) 10 ダ1700 12 80.4 和田竜 1'46.3 ロードHC
07-17 小倉 3歳牝 クリノキューチャン 3歳未勝利(牝) 12 芝1800 16 431.8 国分優 1'48.9 栗本博晴
07-16 函館 3歳牡 キタノセレナード 湯浜特別(1勝クラス) 1 ダ1700 1 1.7 吉田隼 1'46.0 北所直人
07-16 函館 3歳牝 ヒロシゲパール 3歳未勝利 11 芝1200 4 10.1 鷲頭 1'11.9 ウエストヒルズ
07-16 福島 2歳牡 シナジーエフェクト 2歳新馬 1 ダ1150 1 1.9 戸崎 1'09.4 ゴドルフィン
07-10 小倉 4歳牝 ザモウコダマシイ 3歳以上1勝クラス 6 ダ1000 9 53.0 団野 '59.5 廣崎智子
07-10 小倉 3歳牡 ロードランヴェルセ 3歳未勝利 6 芝2600 5 10.5 和田竜 2'40.3 ロードHC
07-09 小倉 10歳セ マイネルプロンプト 障害OP 4 障3390 2 4.8 小牧加 3'46.4 岡田壮史
07-09 函館 3歳牡 ニューヴァージョン 3歳未勝利 11 芝2000 13 77.0 国分恭 2'03.7 高嶋祐子
07-09 函館 3歳牝 チアフルモーション 3歳未勝利 3 ダ1700 3 4.0 吉田隼 1'48.7 G1R
07-09 小倉 3歳牝 ライトストリーム 3歳未勝利(牝) 3 芝2000 16 241.2 西村淳 1'59.6 ロードHC
07-03 函館 3歳牡 キタノセレナード 3歳未勝利 1 ダ1700 1 1.5 吉田隼 1'45.2 北所直人
07-03 函館 3歳牝 ヒロシゲパール 3歳未勝利 5 芝1200 7 12.1 松田 1'10.6 ウエストヒルズ
07-02 小倉 6歳牡 ムーンオブバローダ 3歳以上1勝クラス 4 ダ1000 5 11.0 横山典 '59.1 社台RH
07-02 函館 3歳牡 ニューヴァージョン 3歳未勝利 9 芝1800 9 63.2 吉田隼 1'50.7 高嶋祐子
06-26 阪神 3歳牝 クリノキューチャン 3歳未勝利(牝) 11 ダ1800 16 153.4 国分優 1'58.9 栗本博晴
06-26 阪神 3歳牝 ライトストリーム 3歳未勝利(牝) 8 ダ1800 12 91.5 西村淳 1'58.8 ロードHC
06-25 阪神 3歳牡 テイエムサンボーイ 3歳未勝利 11 ダ1800 9 67.1 国分優 1'57.4 竹園正繼
06-25 東京 8歳牡 エイシンクリック 東京ジャンプS(JG3) 3 障3110 1 1.8 西谷誠 3'27.2 栄進堂
06-25 阪神 3歳牝 ジューンフラワー 3歳未勝利 14 芝2000 12 135.0 永島 2'03.5 吉川潤
06-19 阪神 3歳牝 マテンロウモネ 3歳未勝利 17 芝1400 9 73.5 太宰 1'24.1 寺田千代乃
06-19 阪神 3歳牡 ララガルグイユ 3歳未勝利 12 芝1400 6 34.0 和田竜 1'23.1 フジイ興産
06-12 中京 2歳牝 ジャズピアニスト 2歳新馬 6 芝1200 8 76.7 小沢 1'12.4 小菅誠
06-12 中京 4歳牡 マヒオレ 恵那特別(2勝クラス) 11 ダ1200 15 157.6 国分優 1'12.9 カナヤマHD
06-11 中京 5歳牝 メリディアン 3歳以上2勝クラス(牝) 10 ダ1800 9 43.0 松山 1'54.1 ロードHC
06-11 中京 2歳牡 アレンテージョ 2歳新馬 5 芝1600 4 10.8 坂井瑠 1'35.9 G1R
06-05 中京 3歳牝 ヒーセドシーセド 3歳未勝利 7 ダ1400 10 44.6 吉田隼 1'26.1 ゴドルフィン
06-05 中京 3歳牡 ナヴィゲイター 3歳未勝利 12 ダ1900 13 310.1 角田河 2'05.0 カナヤマHD
06-04 中京 3歳牝 ソプラヴェステ 3歳未勝利(牝) 8 ダ1400 14 137.7 角田河 1'26.5 吉田照哉
06-04 東京 4歳牡 キタノエクスプレス 3歳以上2勝クラス 9 ダ1400 2 3.5 津村 1'24.9 北所直人
06-04 中京 6歳牡 ルモンド 3歳以上2勝クラス 4 ダ1400 9 52.2 国分優 1'24.7 山紫水明
06-04 中京 3歳牝 ジューンフラワー 3歳未勝利(牝) 14 ダ1400 15 227.8 永島 1'27.6 吉川潤
05-29 中京 4歳牝 ジュノエスク 4歳以上1勝クラス 13 ダ1200 12 150.8 角田河 1'14.6 吉田照哉
05-29 新潟 4歳牡 ダノンハイファイブ 4歳以上1勝クラス 1 ダ1800 3 6.6 津村 1'53.4 ダノックス
05-29 新潟 3歳牡 アラッキーフェイス 3歳未勝利 11 ダ1800 9 28.6 永島 1'57.9 STレーシング
05-28 中京 3歳牝 エクセランソワレ 3歳未勝利 12 芝2200 12 480.3 中井 2'18.4 藤井亮輔
05-22 中京 3歳牡 ナヴィゲイター 3歳未勝利 9 芝2200 8 72.9 角田河 2'17.2 カナヤマHD
05-22 新潟 5歳セ ララロトリー 障害未勝利 9 障2890 7 23.2 黒岩 3'12.8 フジイ興産
05-22 中京 3歳牝 デルマピクシー 3歳未勝利(牝) 10 芝2000 10 398.9 大久保 2'04.8 浅沼廣幸
05-21 新潟 5歳牡 ロードエクスプレス 障害OP 13 障3290 7 29.3 森一 3'42.6 ロードHC
05-21 中京 3歳牝 ヒロシゲパール 3歳未勝利 8 芝1600 6 16.1 国分優 1'35.9 ウエストヒルズ
05-15 新潟 3歳牡 アラッキーフェイス 3歳未勝利 13 芝1200 12 196.6 荻野極 1'11.9 STレーシング
05-15 中京 5歳牝 リネンファッション 栗東S(OP) 7 ダ1400 16 65.1 国分優 1'23.6 戸山光男
05-14 中京 5歳牡 ワーウルフ 京都ハイジャンプ(JG2) 2 障3900 6 22.2 小野寺 4'17.8 窪田芳郎
05-14 東京 4歳牡 キタノエクスプレス 日吉特別(2勝クラス) 3 ダ1400 3 4.6 川田 1'22.9 北所直人
05-14 中京 4歳牝 スペシャリティ 4歳以上1勝クラス 13 芝1200 13 97.9 吉田隼 1'09.9 中村智幸
05-14 中京 3歳牝 エクセランソワレ 3歳未勝利 7 芝2200 10 283.0 国分優 2'17.3 藤井亮輔
05-14 中京 3歳牝 クリノキューチャン 3歳未勝利(牝) 15 ダ1800 10 89.1 酒井学 2'00.3 栗本博晴
05-08 新潟 4歳牡 ダノンハイファイブ 4歳以上1勝クラス 3 ダ1800 7 25.5 津村 1'53.3 ダノックス
05-08 新潟 4歳牡 ララシャンドン 4歳以上1勝クラス 9 ダ1200 3 4.0 西村淳 1'12.8 フジイ興産
05-07 中京 4歳牝 ジュノエスク 4歳以上1勝クラス(牝) 10 ダ1400 8 38.7 角田河 1'27.0 吉田照哉
05-07 中京 3歳牡 ロードランヴェルセ 3歳未勝利 7 芝2000 6 38.4 酒井学 2'01.4 ロードHC
05-01 東京 5歳牝 リネンファッション ブリリアントS(OP) 12 ダ2100 8 22.4 秋山真 2'09.1 戸山光男
05-01 福島 5歳牡 ロードエクスプレス 障害未勝利 1 障2770 5 7.5 森一 3'06.0 ロードHC
05-01 阪神 3歳牝 ライトストリーム 3歳未勝利(牝) 8 ダ1800 12 154.3 松田 1'55.5 ロードHC
04-30 阪神 3歳牝 ヒロシゲパール 3歳未勝利 3 芝1600 8 45.0 国分優 1'35.1 ウエストヒルズ
04-30 福島 5歳セ ララロトリー 障害未勝利 6 障2770 12 120.3 黒岩 3'06.5 フジイ興産
04-30 阪神 3歳牡 カバロプレト 3歳未勝利 5 ダ1800 8 95.1 秋山真 1'54.3 チャンピオンズF
04-23 阪神 3歳牡 テイエムアラジン 3歳1勝クラス 12 ダ1800 11 76.8 国分優 1'55.3 竹園正繼
04-23 阪神 5歳牝 メリディアン 4歳以上2勝クラス 6 ダ1800 10 184.7 和田竜 1'54.2 ロードHC
04-23 阪神 3歳牡 キタノセレナード 3歳未勝利 3 ダ1800 2 4.0 吉田隼 1'54.0 北所直人
04-17 阪神 3歳牡 ロードランヴェルセ 3歳未勝利 13 芝2200 9 38.3 池添 2'15.3 ロードHC
04-17 福島 4歳牝 スペシャリティ 4歳以上1勝クラス 8 芝1200 14 101.2 横山琉 1'11.3 中村智幸
04-17 福島 4歳牡 マヒオレ ラジオ福島賞(2勝クラス) 15 ダ1150 11 30.3 菱田 1'10.2 カナヤマHD
04-17 福島 4歳牝 ローズファラオ 医王寺特別(1勝クラス) 15 芝1200 12 70.4 秋山稔 1'12.5 ニッシンHD
04-17 阪神 6歳牡 ルモンド 4歳以上2勝クラス 6 ダ1400 7 14.0 国分優 1'25.4 山紫水明
04-17 阪神 3歳牝 ヒロシゲパール 3歳未勝利(牝) 15 ダ1800 6 24.5 国分優 1'59.1 ウエストヒルズ
04-16 阪神 3歳牡 カバロプレト 3歳未勝利 7 ダ1800 9 82.8 秋山真 1'57.7 チャンピオンズF
04-16 中山 10歳セ マイネルプロンプト 中山グランドジャンプ(JG1) 7 障4250 8 73.1 白浜 4'57.1 岡田壮史
04-10 阪神 3歳牝 ジューンフラワー 3歳未勝利(牝) 14 ダ1200 11 94.7 角田河 1'16.1 吉川潤
04-09 阪神 3歳牝 ライトストリーム 3歳未勝利(牝) 8 ダ1800 14 259.8 中井 1'57.7 ロードHC
04-03 阪神 5歳牝 メリディアン 4歳以上2勝クラス(牝) 15 ダ1800 12 62.4 和田竜 1'55.4 ロードHC
04-03 阪神 3歳牡 キタノセレナード 3歳未勝利 2 ダ1800 2 2.5 吉田隼 1'55.6 北所直人
04-02 阪神 3歳牝 ソプラヴェステ 3歳未勝利(牝) 8 ダ1400 8 92.8 藤岡康 1'26.9 吉田照哉
04-02 阪神 5歳牡 ワーウルフ 三木ホースランドパ(OP) 10 障3140 4 8.6 西谷誠 3'33.7 窪田芳郎
03-27 阪神 5歳牡 ロードエクスプレス 障害未勝利 7 障2970 6 17.0 森一 3'25.6 ロードHC
03-27 中京 3歳牝 エクセランソワレ 3歳未勝利 15 ダ1800 15 284.7 藤田菜 1'57.3 藤井亮輔
03-27 阪神 3歳牡 テイエムアラジン 3歳未勝利 1 ダ1800 9 45.6 国分優 1'53.7 竹園正繼
03-26 阪神 5歳牡 エクストラノート 4歳以上1勝クラス 11 ダ1400 13 266.7 小沢 1'26.4 ノルマンディーTR
03-26 中京 3歳牡 テイエムサンボーイ 3歳未勝利 8 ダ1900 6 16.4 国分優 2'04.3 竹園正繼
03-21 中京 3歳牝 デルマピクシー 3歳未勝利 15 芝2000 17 372.6 角田河 2'04.3 浅沼廣幸
03-21 中京 5歳牝 ノブフランクリン 4歳以上1勝クラス 12 芝1600 11 170.4 松田 1'36.3 前田亘輝
03-20 阪神 3歳牝 マテンロウモネ 3歳未勝利(牝) 12 ダ1800 5 19.2 横山典 1'59.0 寺田千代乃
03-19 中京 3歳牝 ヒーセドシーセド 3歳未勝利 7 ダ1400 11 151.0 1'26.0 ゴドルフィン
03-19 中京 3歳牡 ニューヴァージョン 3歳未勝利 9 ダ1900 6 13.9 吉田隼 2'02.3 高嶋祐子
03-19 阪神 3歳牝 ソプラヴェステ 3歳未勝利(牝) 5 ダ1400 10 45.8 藤岡康 1'26.5 吉田照哉
03-13 中京 4歳牡 ダノンハイファイブ 4歳以上1勝クラス 6 ダ1800 8 48.4 吉田隼 1'55.2 ダノックス
03-13 中京 3歳牝 エクセランソワレ 3歳未勝利(牝) 13 芝2000 16 502.9 中井 2'03.7 藤井亮輔
03-13 阪神 3歳牡 キタノセレナード 3歳未勝利 2 ダ1800 3 6.1 松田 1'55.1 北所直人
03-12 阪神 5歳牡 エクストラノート 4歳以上1勝クラス 12 ダ1400 12 81.1 秋山真 1'26.8 ノルマンディーTR
03-12 中京 3歳牡 ナヴィゲイター 3歳未勝利 10 ダ1800 8 16.5 泉谷 1'57.9 カナヤマHD
03-12 中京 3歳牡 カツミチャン 3歳未勝利 8 ダ1400 7 49.5 秋山稔 1'27.3 北尾龍典
03-12 阪神 10歳セ マイネルプロンプト 阪神スプリングジャ(JG2) 9 障3900 8 100.3 白浜 4'27.3 岡田壮史
03-12 阪神 8歳牡 エイシンクリック 阪神スプリングジャ(JG2) 1 障3900 5 16.7 西谷誠 4'21.2 栄進堂
03-12 阪神 3歳牡 テイエムアラジン 3歳未勝利 6 ダ2000 4 30.1 国分優 2'10.0 竹園正繼
03-05 阪神 3歳牝 デルマピクシー 3歳未勝利 16 芝1600 15 315.2 鷲頭 1'36.7 浅沼廣幸
03-05 阪神 3歳牡 テイエムサンボーイ 3歳未勝利 8 ダ1800 3 6.8 国分優 1'57.5 竹園正繼
02-27 阪神 4歳牡 ダノンハイファイブ 4歳以上1勝クラス 7 ダ1400 14 184.7 和田竜 1'26.3 ダノックス
02-27 小倉 4歳牝 ジュノエスク 4歳以上1勝クラス 16 芝1200 15 144.7 角田和 1'10.3 吉田照哉
02-27 阪神 5歳牝 メリディアン 4歳以上2勝クラス(牝) 8 ダ1800 11 77.6 和田竜 1'56.3 ロードHC
02-27 阪神 3歳牝 ヒーセドシーセド 3歳未勝利 13 ダ1800 8 27.8 岩田望 2'00.3 ゴドルフィン
02-26 小倉 3歳牡 ナヴィゲイター 3歳未勝利 8 芝2000 11 178.3 亀田 2'03.1 カナヤマHD
02-26 小倉 6歳牡 ムーンオブバローダ 4歳以上1勝クラス 7 ダ1000 5 14.5 吉田隼 '59.8 社台RH
02-20 小倉 4歳牝 スペシャリティ 4歳以上1勝クラス 14 芝1200 14 92.7 泉谷 1'11.4 中村智幸
02-20 東京 6歳牡 ルモンド 大島特別(2勝クラス) 10 ダ1400 5 9.2 戸崎 1'24.3 山紫水明
02-20 小倉 3歳牡 アラッキーフェイス 3歳未勝利 15 芝1800 9 31.0 浜中 1'57.5 STレーシング
02-20 阪神 4歳牝 アイヴォリーアイ 4歳以上1勝クラス 3 ダ1200 3 6.2 亀田 1'13.3 京都ホースR
02-19 小倉 5歳牡 ワーウルフ 障害OP 5 障2860 1 2.5 西谷誠 3'14.6 窪田芳郎
02-13 阪神 3歳牡 テイエムサンボーイ 3歳新馬 2 ダ1800 10 56.2 国分優 1'57.6 竹園正繼
02-13 東京 3歳牝 ソプラヴェステ 3歳新馬 6 ダ1600 7 22.7 横山琉 1'40.5 吉田照哉
02-13 小倉 6歳牡 ムーンオブバローダ 4歳以上1勝クラス 5 ダ1000 5 12.0 吉田隼 '59.6 社台RH
02-13 阪神 4歳牡 キタノエクスプレス 4歳以上2勝クラス 14 ダ1400 1 4.4 和田竜 1'27.1 北所直人
02-12 小倉 4歳牝 スクウェアセイル 4歳以上1勝クラス(牝) 3 ダ1700 3 6.6 吉田隼 1'47.5 キャロットF
02-12 小倉 5歳牝 ノブフランクリン 4歳以上1勝クラス 9 芝1200 18 166.9 亀田 1'08.6 前田亘輝
02-12 阪神 5歳牡 エクストラノート 4歳以上1勝クラス 12 ダ1400 9 37.4 酒井学 1'26.6 ノルマンディーTR
02-06 中京 4歳牡 マヒオレ 4歳以上2勝クラス 14 芝1200 13 110.1 国分優 1'10.0 カナヤマHD
02-06 小倉 3歳牡 ナヴィゲイター 3歳新馬 12 芝2000 13 71.6 亀田 2'04.7 カナヤマHD
02-05 中京 4歳牝 アイヴォリーアイ 4歳以上1勝クラス 6 ダ1400 10 45.8 和田竜 1'26.4 京都ホースR
01-30 小倉 3歳牡 アラッキーフェイス 3歳新馬 13 芝1200 2 6.1 藤岡康 1'11.1 STレーシング
01-30 中京 4歳牡 ララシャンドン 4歳以上1勝クラス 3 ダ1200 2 4.6 和田竜 1'12.9 フジイ興産
01-29 小倉 4歳牡 マヒオレ 有田特別(2勝クラス) 10 ダ1000 7 17.7 西村淳 1'00.5 カナヤマHD
01-29 小倉 6歳牡 ムーンオブバローダ 4歳以上1勝クラス 5 ダ1000 3 10.0 吉田隼 '59.9 社台RH
01-26 大井 5歳牝 リネンファッション TCK女王盃(Jpn3) 9 ダ1800 5 武豊 1'55.1 戸山光男
01-23 小倉 3歳牡 カバロプレト 3歳未勝利 14 芝2000 12 95.6 秋山真 2'08.4 チャンピオンズF
01-23 中京 3歳牡 ニューヴァージョン 3歳未勝利 8 芝2200 5 15.9 松山 2'15.6 高嶋祐子
01-23 中京 3歳牝 マテンロウハッピー 3歳新馬(牝) 12 ダ1200 10 50.8 太宰 1'17.6 寺田千代乃
01-23 中京 3歳牡 テイエムアラジン 3歳未勝利 5 ダ1900 11 230.4 国分優 2'04.5 竹園正繼
01-22 小倉 4歳牝 スクウェアセイル 4歳以上1勝クラス(牝) 3 ダ1700 11 35.9 吉田隼 1'47.8 キャロットF
01-22 小倉 5歳牡 ワーウルフ 障害OP 2 障2860 5 12.6 西谷誠 3'10.0 窪田芳郎
01-22 小倉 3歳牝 マテンロウモネ 3歳未勝利(牝) 7 芝1800 5 18.3 西谷凜 1'49.2 寺田千代乃
01-22 中京 4歳牡 キタノエクスプレス 4歳以上1勝クラス 1 ダ1400 2 3.1 松山 1'24.5 北所直人
01-16 中京 5歳牡 エクストラノート 4歳以上1勝クラス 7 ダ1800 8 50.0 坂井瑠 1'55.4 ノルマンディーTR
01-15 小倉 4歳牝 ジュノエスク 4歳以上1勝クラス 14 芝1200 14 50.6 小沢 1'08.8 吉田照哉
01-10 中京 4歳牡 ララシャンドン 4歳以上1勝クラス 9 ダ1400 3 4.0 Cデムー 1'25.6 フジイ興産
01-10 中京 3歳牡 キタノセレナード 3歳未勝利 6 ダ1400 4 11.1 吉田隼 1'27.4 北所直人
01-09 中京 3歳牡 ニューヴァージョン 3歳新馬 6 芝2000 3 5.9 ルメール 2'05.2 高嶋祐子
01-09 中京 3歳牡 テイエムアラジン 3歳未勝利 11 ダ1800 12 173.6 国分優 1'58.0 竹園正繼
01-08 中京 3歳牝 ヒロシゲパール 3歳未勝利(牝) 13 ダ1800 3 4.9 国分優 1'58.7 ウエストヒルズ
01-08 中京 5歳牝 メリディアン 4歳以上1勝クラス(牝) 1 ダ1800 5 15.2 和田竜 1'54.8 ロードHC
01-08 中京 3歳牡 カバロプレト 3歳未勝利 13 芝2200 15 332.3 秋山真 2'15.1 チャンピオンズF
01-05 中京 3歳牝 チアフルモーション 3歳未勝利 4 ダ1900 3 4.4 Cデムー 2'03.7 G1R
2021 12-28 阪神 3歳牝 ローズファラオ 3歳以上1勝クラス 13 ダ1400 11 83.1 秋山真 1'27.9 ニッシンHD
12-28 阪神 4歳牡 ロードエクスプレス 障害未勝利 8 障2970 5 21.5 森一 3'29.5 ロードHC
12-26 阪神 2歳牝 ゴージャスブーケ 2歳未勝利 16 ダ1400 14 323.1 中井 1'33.3 ヒダカBU
12-25 中山 9歳セ マイネルプロンプト 中山大障害(JG1) 6 障4100 7 30.3 森一 4'48.9 岡田壮史
12-25 阪神 5歳牡 ルモンド 3歳以上2勝クラス 4 ダ1400 3 6.5 吉田隼 1'25.4 山紫水明
12-25 阪神 3歳牝 スペシャリティ 3歳以上1勝クラス 10 ダ1200 12 53.4 西村淳 1'13.7 中村智幸
12-19 中京 3歳牝 ララシャルロット 3歳以上1勝クラス(牝) 16 ダ1400 11 37.9 菱田 1'25.9 フジイ興産
12-18 阪神 5歳牡 レッドエンヴィー 赤穂特別(2勝クラス) 5 ダ1800 9 33.3 和田竜 1'52.8 東京HR
12-12 阪神 2歳牝 ヒロシゲパール 2歳新馬 4 芝1600 6 30.4 国分優 1'35.8 ウエストヒルズ
12-12 中京 2歳牡 カツミチャン 2歳未勝利 12 芝2000 12 86.5 吉田隼 2'03.4 北尾龍典
12-12 中京 3歳牝 スペシャリティ 3歳以上1勝クラス(牝) 6 ダ1200 6 19.1 西村淳 1'13.2 中村智幸
12-12 阪神 5歳牝 レッドモアナ 夙川特別(2勝クラス) 14 ダ1400 16 293.1 森裕 1'26.2 東京HR
12-11 中京 4歳牝 メリディアン 3歳以上1勝クラス(牝) 4 ダ1800 7 17.3 和田竜 1'55.1 ロードHC
12-11 中京 3歳牡 マヒオレ 豊川特別(2勝クラス) 13 ダ1200 7 13.2 吉田隼 1'13.9 カナヤマHD
12-11 中京 2歳牡 キタノセレナード 2歳新馬 3 ダ1400 4 11.4 吉田隼 1'26.9 北所直人
12-11 阪神 2歳牝 チアフルモーション 2歳新馬 3 芝2000 4 6.1 Cデムー 2'02.0 G1R
12-11 阪神 4歳牡 ワーウルフ 障害未勝利 1 障2970 2 4.7 西谷誠 3'20.4 窪田芳郎
12-05 阪神 4歳セ ララロトリー 障害未勝利 8 障2970 9 50.2 黒岩 3'30.1 フジイ興産
12-05 阪神 5歳牡 レッドエンヴィー 3歳以上2勝クラス 2 ダ2000 6 13.9 和田竜 2'07.8 東京HR
12-04 中京 5歳牝 デンコウハピネス 中京スポニチ賞(2勝クラス) 16 ダ1800 16 534.7 藤懸 1'57.4 田中康弘
12-04 中京 3歳牝 アイヴォリーアイ 3歳以上1勝クラス(牝) 9 ダ1400 5 13.0 吉田隼 1'26.3 京都ホースR
12-01 船橋 4歳牝 リネンファッション クイーン賞(Jpn3) 8 ダ1800 2 ルメー 1'54.2 戸山光男
11-21 福島 3歳牡 マヒオレ 3歳以上1勝クラス 1 ダ1150 2 5.2 吉田隼 1'08.7 カナヤマHD
11-21 阪神 4歳牡 ロードエクスプレス 3歳以上1勝クラス 11 ダ1800 10 46.0 岩田望 1'55.3 ロードHC
11-20 福島 2歳牝 ライトストリーム 2歳未勝利 13 ダ1700 7 53.8 中井 1'52.2 ロードHC
11-20 福島 5歳牡 ムーンオブバローダ 3歳以上1勝クラス 10 ダ1150 8 18.0 亀田 1'09.6 社台RH
11-20 福島 4歳牝 ノブフランクリン 3歳以上1勝クラス 7 芝1200 16 115.5 川又 1'10.2 前田亘輝
11-20 阪神 4歳牝 ミズリーナ 3歳以上1勝クラス 6 芝1400 15 153.9 国分優 1'21.7 北山敏隆
11-20 阪神 4歳牝 メリディアン 3歳以上1勝クラス(牝) 3 ダ1800 10 46.6 西村淳 1'55.4 ロードHC
11-14 福島 3歳牡 テイエムカチドキ 障害未勝利 9 障2750 9 95.9 白浜 3'05.2 竹園正繼
11-14 福島 3歳牝 スクウェアセイル 3歳以上1勝クラス(牝) 9 ダ1700 6 11.7 西村淳 1'48.8 キャロットF
11-14 阪神 5歳牡 ルモンド ドンカスターカップ(2勝クラス) 4 ダ1400 5 8.4 吉田隼 1'24.8 山紫水明
11-13 阪神 9歳セ マイネルプロンプト 京都ジャンプS(JG3) 5 障3140 8 43.2 北沢 3'30.1 岡田壮史
11-13 阪神 2歳牝 チャームポイント 2歳未勝利 16 芝1400 14 343.2 角田 1'26.4 飯田良枝
11-07 福島 4歳牝 ノブフランクリン 3歳以上1勝クラス 5 芝1200 11 37.6 川又 1'09.5 前田亘輝
11-07 福島 4歳牡 ロードエクスプレス 3歳以上1勝クラス 6 ダ1700 7 21.8 西村淳 1'47.4 ロードHC
11-07 福島 5歳牡 ムーンオブバローダ 3歳以上1勝クラス 4 ダ1150 3 5.0 吉田隼 1'09.5 社台RH
11-06 福島 3歳牝 ララシャルロット 3歳以上1勝クラス(牝) 13 ダ1700 9 18.5 中井 1'49.6 フジイ興産
11-06 阪神 2歳牡 カバロプレト 2歳未勝利 5 芝2000 8 82.7 秋山真 2'03.5 チャンピオンズF
11-06 福島 3歳牝 ジュノエスク 3歳以上1勝クラス 12 芝1200 13 42.1 小林脩 1'09.6 吉田照哉
11-03 金沢 4歳牝 リネンファッション JBCレディスクラシック(Jpn1) 3 ダ1500 4 武豊 1'32.8 戸山光男
10-31 阪神 4歳牡 エクストラノート 3歳以上1勝クラス 9 ダ1800 10 37.6 角田 1'54.7 ノルマンディーTR
10-31 阪神 3歳牝 アイヴォリーアイ 3歳以上1勝クラス 8 ダ1400 8 24.3 吉田隼 1'25.5 京都ホースR
10-30 阪神 2歳牝 ライトストリーム 2歳未勝利 9 芝1600 8 121.1 鮫島駿 1'37.4 ロードHC
10-30 新潟 4歳牝 ミズリーナ 3歳以上1勝クラス 9 ダ1200 8 58.4 中井 1'12.7 北山敏隆
10-24 新潟 2歳牝 チャームポイント 2歳未勝利 11 芝1200 10 52.7 小沢 1'12.7 飯田良枝
10-23 東京 2歳牡 カツミチャン 2歳新馬 8 芝2000 12 71.4 大野 2'04.4 北尾龍典
10-23 新潟 4歳セ ララロトリー 岩船特別(1勝クラス) 11 芝2200 12 149.5 小沢 2'16.7 フジイ興産
10-23 新潟 3歳牡 テイエムカチドキ 障害未勝利 10 障2850 11 71.9 白浜 3'15.3 竹園正繼
10-23 阪神 3歳牡 ララシャンドン 3歳以上1勝クラス 4 ダ1400 1 2.8 和田竜 1'25.6 フジイ興産
10-17 阪神 2歳牡 プライムアクター 2歳未勝利 10 ダ1400 9 165.1 国分優 1'30.1 京都ホースR
10-17 新潟 3歳牝 スクウェアセイル 3歳以上1勝クラス(牝) 11 芝1800 12 40.7 富田 1'49.8 キャロットF
10-17 阪神 5歳牡 ルモンド 3歳以上2勝クラス 5 ダ1400 5 8.5 吉田隼 1'25.1 山紫水明
10-16 阪神 2歳牡 テイエムアラジン 2歳未勝利 7 ダ1800 4 15.1 国分優 1'57.6 竹園正繼
10-16 新潟 4歳牡 エクストラノート 3歳以上1勝クラス 6 ダ1800 9 30.7 丹内 1'53.9 ノルマンディーTR
※各データは特に「クラブ馬」記載のない限り全中央出走馬の集計数値です。
※各主要分析データは毎週水曜日に更新されます。