一口ライフをもっと楽しくもっと便利に! 一口馬主の総合情報サイト
2021-01-17現在データ
HOME > 出資馬検討ツール > 坂口智康厩舎の最近の出走

坂口智康 厩舎分析データ

(サカグチ トモヤス)[西] 39歳 3年目
        各分析系データはプレミアム会員登録でご覧頂けます
分析サマリー 起用騎手分析 馬主分析 得意条件 重賞実績 最近の勝利 最近の出走 現クラシック世代
坂口智康厩舎 最近1年間の全出走データ
期間中の成績データ
出走回数194 勝利数6 着回数6-13-7-9-9-150
出走頭数56 勝率3 % 掲示板率24 %
最近1年間の出走レース一覧
月日 場所 年齢
性別
馬名 レース名
距離


騎手 タイム 馬主名
2021 01-17 中京 5歳牡 メイショウイギョク 4歳以上1勝クラス 11 ダ1800 11 130.0 高倉 1'57.1 松本好雄
01-17 中京 3歳牝 スペシャリティ 3歳未勝利 9 ダ1200 3 14.3 池添 1'14.8 中村智幸
01-16 小倉 3歳牝 ヴェルメリオ 3歳未勝利 7 ダ1000 12 201.8 川又 1'01.0 今村明浩
01-11 中京 3歳牡 オンデューティ 3歳未勝利 7 ダ1800 5 12.8 和田竜 1'56.8 中村智幸
01-11 中京 3歳牝 クイーンネモシン 3歳未勝利 7 芝2200 15 443.1 国分優 2'16.3 星加浩一
01-10 中京 3歳牡 テイエムカチドキ 3歳新馬 7 ダ1800 11 93.6 国分優 1'58.6 竹園正繼
01-10 中京 5歳牡 メイショウイギョク 4歳以上1勝クラス 16 ダ1200 16 193.9 国分優 1'14.9 松本好雄
2020 12-27 阪神 2歳牝 スペシャリティ 2歳未勝利 6 芝1200 8 17.6 川須 1'10.1 中村智幸
12-26 阪神 2歳牝 クイーンネモシン 2歳新馬 13 芝1800 16 266.5 国分優 1'49.7 星加浩一
12-20 阪神 4歳セ プライム 高砂特別(2勝クラス) 16 ダ1200 4 13.0 1'14.6 カナヤマHD
12-20 阪神 2歳牡 オンデューティ 2歳未勝利 4 ダ1800 10 220.6 和田竜 1'57.3 中村智幸
12-20 阪神 2歳セ ゼンノペギング 2歳未勝利 14 ダ1800 14 500.2 国分優 2'00.0 大迫久美子
12-20 阪神 5歳牝 ラブリーイレブン 3歳以上2勝クラス(牝) 7 ダ1800 9 51.3 池添 1'54.9 吉野加壽代
12-20 阪神 2歳牝 ゴールドオーロラ 2歳新馬(牝) 8 芝1400 12 117.3 国分優 1'23.0 加藤充彦
12-20 阪神 2歳牡 マヒオレ 2歳未勝利 9 ダ1400 9 29.6 松若 1'28.0 カナヤマHD
12-19 中京 3歳牡 ロードエクスプレス 3歳以上1勝クラス 8 ダ1400 3 6.5 小崎 1'26.1 ロードHC
12-19 阪神 5歳牡 エイカイキング 3歳以上1勝クラス 9 ダ2000 10 67.3 国分優 2'10.1 二木英徳
12-19 阪神 5歳牝 エイシンデネブ タンザナイトS(OP) 14 芝1200 8 18.7 1'09.4 栄進堂
12-13 阪神 2歳牡 パワーインユニティ 2歳未勝利 16 芝1400 16 204.4 国分優 1'28.5 飯田正剛
12-12 中京 3歳牝 メリディアン 3歳以上1勝クラス 18 芝1400 12 98.8 坂井瑠 1'25.6 ロードHC
12-06 阪神 2歳牡 ゴールドフライト 2歳新馬 7 芝2000 1 2.8 池添 2'04.4 加藤充彦
12-06 中山 2歳セ ゼンノペギング 2歳新馬 16 芝2000 10 57.6 津村 2'07.6 大迫久美子
12-05 中京 2歳牝 スクウェアセイル 2歳未勝利(牝) 3 ダ1800 1 2.3 吉田隼 1'56.3 キャロットF
12-05 中京 5歳牝 ラブリーイレブン 浜名湖特別(2勝クラス) 14 ダ1800 4 7.6 吉田隼 1'54.3 吉野加壽代
12-05 中京 3歳牡 ロードエクスプレス 3歳以上1勝クラス 13 ダ1400 1 2.7 川須 1'26.1 ロードHC
12-05 中京 4歳牝 レッドモアナ 3歳以上1勝クラス(牝) 8 ダ1200 10 28.5 藤懸 1'13.1 東京HR
12-05 阪神 2歳牡 オンデューティ 2歳新馬 6 ダ1800 8 12.0 酒井学 1'57.5 中村智幸
11-29 阪神 6歳牡 エイシンクリック 障害未勝利 3 障2970 1 2.5 西谷 3'24.0 栄進堂
11-28 東京 2歳牡 マヒオレ 2歳新馬 8 ダ1600 5 13.1 吉田隼 1'40.6 カナヤマHD
11-23 阪神 4歳牝 ゴールドリング 姫路S(3勝クラス) 13 ダ1400 16 272.2 国分優 1'26.3 加藤充彦
11-22 阪神 2歳牡 パワーインユニティ 2歳未勝利 15 ダ1200 14 226.8 国分優 1'17.2 飯田正剛
11-22 阪神 2歳牡 エイシンビースト 2歳未勝利 14 芝1200 14 402.6 中井 1'11.7 平井泰男
11-15 福島 4歳牝 ペイシャクレア 3歳以上1勝クラス(牝) 2 ダ1700 2 5.3 大野 1'47.4 北所直人
11-15 福島 2歳牝 ヴェルメリオ 2歳未勝利(牝) 11 ダ1150 12 189.2 川又 1'11.7 今村明浩
11-08 福島 2歳牝 ラニーグッド 2歳未勝利(牝) 14 芝1200 11 76.3 亀田 1'11.9 伊藤良兵
11-08 福島 4歳セ プライム 西郷特別(2勝クラス) 4 ダ1150 1 2.6 吉田隼 1'09.2 カナヤマHD
11-08 福島 2歳牡 エイシンビースト 2歳新馬 11 芝1200 12 67.1 中井 1'11.9 平井泰男
11-07 阪神 6歳セ ジュエアトゥー 播州S(3勝クラス) 16 ダ1200 11 65.6 国分優 1'12.8 首藤徳
11-07 阪神 3歳牝 リネンファッション 3歳以上2勝クラス(牝) 1 ダ1800 1 1.3 川田 1'51.9 戸山光男
11-07 阪神 4歳牡 ムーンオブバローダ 3歳以上1勝クラス 7 ダ1200 5 24.5 藤岡佑 1'13.2 社台RH
11-01 京都 2歳牡 パワーインユニティ 2歳新馬 11 ダ1400 14 138.9 国分優 1'28.6 飯田正剛
11-01 福島 3歳牝 グリンデルヴァルト 五色沼特別(2勝クラス) 4 芝1200 5 8.6 丸山 1'08.8 藤田好紀
11-01 福島 4歳牝 ペイシャクレア 3歳以上1勝クラス(牝) 2 ダ1700 3 5.2 丸山 1'48.6 北所直人
10-31 福島 3歳牝 ミズリーナ 3歳以上1勝クラス(牝) 4 芝1200 1 4.3 菱田 1'08.9 北山敏隆
10-25 京都 2歳牝 ジューンゴゼン 2歳未勝利 8 ダ1800 8 127.9 国分優 1'58.0 吉川潤
10-25 京都 6歳セ ジュエアトゥー 貴船S(3勝クラス) 7 ダ1400 15 212.4 国分優 1'24.7 首藤徳
10-25 京都 4歳牡 ムーンオブバローダ 3歳以上1勝クラス 13 芝1600 13 80.8 津村 1'36.3 社台RH
10-24 京都 4歳牝 レッドモアナ 3歳以上1勝クラス 8 ダ1200 14 191.5 藤懸 1'12.4 東京HR
10-24 新潟 6歳牡 エイシンクリック 障害未勝利 2 障2850 1 2.0 西谷 3'08.1 栄進堂
10-18 京都 3歳牝 ノブフランクリン 3歳以上1勝クラス 5 芝2000 8 38.4 秋山真 2'02.4 前田亘輝
10-18 京都 2歳牝 ラニーグッド 2歳新馬 5 芝1400 15 163.2 国分優 1'24.5 伊藤良兵
10-17 新潟 4歳セ プライム 3歳以上1勝クラス 1 ダ1200 2 3.8 吉田隼 1'11.1 カナヤマHD
10-11 京都 2歳牝 ジューンゴゼン 2歳新馬 8 ダ1800 10 91.1 国分優 1'55.9 吉川潤
10-11 新潟 5歳牝 ラブリーイレブン 菅名岳特別(2勝クラス) 9 ダ1800 2 4.7 横山武 1'53.2 吉野加壽代
10-11 京都 4歳牝 ゴールドリング 藤森S(3勝クラス) 12 ダ1200 15 194.7 国分恭 1'11.1 加藤充彦
10-10 京都 2歳牝 ジュノエスク 2歳新馬 5 芝1600 10 32.5 池添 1'37.5 吉田照哉
10-10 京都 3歳牝 リネンファッション 3歳以上2勝クラス(牝) 2 ダ1800 3 5.6 秋山真 1'49.5 戸山光男
10-10 京都 5歳牝 エイシンデネブ オパールS(OP) 8 芝1200 7 16.0 1'09.5 栄進堂
10-10 京都 4歳牝 レッドモアナ 3歳以上1勝クラス(牝) 14 ダ1400 12 68.5 藤懸 1'24.2 東京HR
10-04 中京 4歳牝 デンコウハピネス 3歳以上2勝クラス 9 ダ1200 15 162.1 中井 1'11.3 田中康弘
10-04 中京 4歳牝 ペイシャクレア 3歳以上1勝クラス(牝) 6 ダ1800 6 13.3 国分優 1'53.3 北所直人
09-27 中京 2歳牝 スペシャリティ 2歳未勝利 3 芝1400 11 152.6 川須 1'22.9 中村智幸
09-26 中京 3歳牝 ミズリーナ 3歳以上1勝クラス 6 芝1400 7 15.2 和田竜 1'21.3 北山敏隆
09-26 中京 5歳牝 ラブリーイレブン 3歳以上2勝クラス 2 ダ1800 8 19.3 秋山真 1'51.8 吉野加壽代
09-21 中京 4歳牝 ペイシャクレア 3歳以上1勝クラス 7 芝1200 10 35.0 国分優 1'09.2 北所直人
09-20 中京 3歳牝 リネンファッション 3歳以上1勝クラス(牝) 1 ダ1800 1 2.1 秋山真 1'52.2 戸山光男
09-19 中京 3歳牝 ノブフランクリン 3歳以上1勝クラス(牝) 9 芝2000 7 18.5 泉谷 2'01.7 前田亘輝
09-19 中京 2歳牝 ヴェルメリオ 2歳未勝利(牝) 16 ダ1400 10 42.1 松山 1'29.5 今村明浩
09-13 中京 2歳牝 スクウェアセイル 2歳未勝利 2 ダ1800 2 6.0 吉田隼 1'55.3 キャロットF
09-12 中京 5歳牝 アルザス 3歳以上1勝クラス 9 ダ1900 10 141.4 太宰 2'03.0 寺田秀樹
09-12 中京 5歳牝 ラブリーイレブン 日進特別(2勝クラス) 5 ダ1800 13 104.0 秋山真 1'52.3 吉野加壽代
09-12 中京 2歳牝 スペシャリティ 2歳新馬 11 芝1400 5 12.2 川須 1'24.0 中村智幸
09-06 小倉 4歳セ プライム 3歳以上1勝クラス 2 ダ1000 2 3.0 '58.2 カナヤマHD
09-05 札幌 3歳牡 ラティチュード 3歳未勝利 13 ダ1700 13 97.3 吉田隼 1'49.5 G1R
09-05 小倉 3歳牝 フレックル 3歳未勝利 18 芝1200 13 58.9 鮫島駿 1'09.6 今村明浩
08-30 札幌 4歳牝 エイカイキャロル 3歳以上1勝クラス 8 ダ1000 10 49.8 坂井瑠 1'00.0 二木英徳
08-30 小倉 3歳牝 フレックル 3歳未勝利 8 芝1200 5 8.6 鮫島駿 1'09.2 今村明浩
08-30 小倉 3歳牝 アナラビ 3歳未勝利(牝) 14 芝1200 17 264.5 中井 1'09.9 田所英子
08-29 札幌 3歳牝 クイーンズバラッド 3歳未勝利(牝) 12 ダ1000 11 79.7 菱田 1'04.6 ヒダカBU
08-29 小倉 4歳牝 ゴールドリング 釜山S(3勝クラス) 12 ダ1000 12 91.4 国分優 '59.2 加藤充彦
08-23 小倉 5歳牝 ゴールドクイーン 北九州記念(G3) 17 芝1200 18 73.6 古川吉 1'09.4 加藤充彦
08-23 札幌 5歳牡 エイカイキング 3歳以上1勝クラス 4 ダ2400 7 12.8 吉田隼 2'36.6 二木英徳
08-23 小倉 3歳牝 ノブフランクリン 3歳以上1勝クラス(牝) 3 芝1800 13 50.5 泉谷 1'48.4 前田亘輝
08-23 小倉 3歳牝 グリンデルヴァルト 西部スポニチ賞(2勝クラス) 6 芝1200 5 11.6 秋山真 1'08.9 藤田好紀
08-22 小倉 3歳牡 ララペタンク 3歳未勝利 10 ダ1700 13 250.7 中井 1'48.4 フジイ興産
08-22 札幌 4歳牝 エイカイキャロル 3歳以上1勝クラス 7 ダ1000 11 51.2 菱田 '59.9 二木英徳
08-22 小倉 4歳牝 レッドモアナ 3歳以上1勝クラス(牝) 8 ダ1700 12 32.3 北村友 1'47.0 東京HR
08-16 小倉 3歳牝 キタノオトメ 3歳未勝利 12 ダ1000 13 325.2 国分優 1'00.5 北所直人
08-15 小倉 2歳牝 スクウェアセイル 2歳新馬(牝) 7 芝1200 1 4.0 川田 1'09.2 キャロットF
08-15 小倉 3歳牡 メイショウウラコイ 3歳未勝利 8 ダ1700 15 273.4 国分優 1'48.5 松本好雄
08-15 小倉 3歳牝 フレックル 3歳未勝利 6 芝1200 11 28.4 鮫島駿 1'07.9 今村明浩
08-15 小倉 4歳セ プライム 3歳以上1勝クラス 2 ダ1000 11 64.7 吉村 '58.4 カナヤマHD
08-09 札幌 4歳牝 エイカイキャロル 3歳以上1勝クラス 16 芝1200 15 73.2 坂井瑠 1'11.0 二木英徳
08-08 札幌 5歳牡 エイカイキング 3歳以上1勝クラス 8 ダ1700 8 26.7 吉田隼 1'47.4 二木英徳
08-08 新潟 3歳牝 ミズリーナ 3歳以上1勝クラス 5 芝1800 3 6.0 和田竜 1'50.2 北山敏隆
08-02 札幌 3歳牝 クイーンズバラッド 3歳未勝利 16 芝1200 13 59.6 吉田隼 1'11.5 ヒダカBU
08-02 札幌 3歳牝 ディープブルース 3歳未勝利(牝) 13 芝2000 7 29.4 池添 2'04.9 ニッシンHD
07-26 新潟 5歳牝 アルザス 3歳以上1勝クラス(牝) 17 芝2000 17 219.5 太宰 2'01.3 寺田秀樹
07-26 新潟 5歳牝 ゴールドクイーン アイビスサマーダッ(G3) 16 芝1000 4 11.2 古川吉 '56.7 加藤充彦
07-26 新潟 3歳牡 ラニーノーズ 3歳未勝利 16 芝2000 14 134.1 国分優 2'04.8 伊藤良兵
07-25 新潟 2歳牝 ヴェルメリオ 2歳新馬 11 ダ1200 7 16.8 松山 1'14.9 今村明浩
07-25 札幌 5歳牡 エイカイキング 3歳以上1勝クラス 6 ダ1700 3 5.1 横山武 1'46.4 二木英徳
07-25 札幌 4歳牝 エイカイキャロル 3歳以上1勝クラス(牝) 13 芝1200 6 12.5 横山武 1'11.2 二木英徳
07-19 阪神 3歳牡 ロードエクスプレス 3歳以上1勝クラス 2 ダ1400 6 13.0 川須 1'24.3 ロードHC
07-18 阪神 3歳牝 イコロチャン 3歳未勝利 14 ダ1800 16 370.3 藤懸 1'56.9 谷岡牧場
07-12 函館 3歳牡 ジューンマウス 3歳未勝利 8 ダ1700 9 28.3 松田 1'49.2 吉川潤
07-12 阪神 3歳牝 ミズリーナ 3歳以上1勝クラス 3 芝1800 4 9.0 和田竜 1'49.2 北山敏隆
07-11 阪神 3歳牝 アナラビ 3歳未勝利 14 芝1400 18 279.9 国分優 1'27.0 田所英子
07-11 阪神 3歳牝 ディープブルース 3歳未勝利 13 芝1400 5 10.9 福永 1'26.9 ニッシンHD
07-05 阪神 4歳牡 ムーンオブバローダ 3歳以上1勝クラス 7 ダ1400 7 13.9 横山典 1'24.5 社台RH
07-05 阪神 5歳牝 エイシンデネブ CBC賞(G3) 5 芝1200 10 39.1 1'09.5 栄進堂
07-05 阪神 3歳牡 イサチルサターン 3歳以上1勝クラス 9 ダ1400 5 7.7 和田竜 1'25.1 小坂功
07-04 阪神 5歳牡 エイカイキング 3歳以上1勝クラス 9 ダ1800 7 31.1 1'51.8 二木英徳
07-04 阪神 6歳セ ジュエアトゥー 大阪スポーツ杯(3勝クラス) 15 ダ1400 15 124.6 松若 1'24.1 首藤徳
06-28 阪神 3歳牡 ララペタンク 3歳未勝利 12 ダ1200 10 51.0 和田竜 1'14.5 フジイ興産
06-28 阪神 3歳牝 マルグレーテ 3歳未勝利 16 ダ1200 16 127.7 川又 1'15.4 カナヤマHD
06-28 阪神 3歳牡 メイショウウラコイ 3歳未勝利 15 ダ1800 15 268.1 中井 1'57.1 松本好雄
06-27 函館 3歳牡 ジューンマウス 3歳未勝利 8 ダ1700 8 22.2 松田 1'46.4 吉川潤
06-21 阪神 4歳牝 デンコウハピネス 3歳以上2勝クラス 7 ダ1200 11 56.3 川又 1'12.7 田中康弘
06-21 阪神 3歳牝 イコロチャン 3歳未勝利(牝) 10 ダ1800 15 397.5 藤懸 1'56.4 谷岡牧場
06-20 東京 6歳牡 メイショウジーク 障害未勝利 9 障3000 8 24.6 西谷 3'40.0 松本好隆
06-20 阪神 3歳牡 ロードエクスプレス 3歳以上1勝クラス 5 芝1200 2 4.4 川須 1'09.5 ロードHC
06-14 阪神 3歳牝 ミズリーナ 3歳以上1勝クラス 10 芝1400 11 30.7 和田竜 1'23.4 北山敏隆
06-14 阪神 3歳セ アオイスイセイ 3歳未勝利 8 芝1200 13 129.3 団野 1'11.1 星加浩一
06-13 阪神 4歳牝 レッドモアナ 3歳以上1勝クラス(牝) 10 ダ1400 9 33.5 北村友 1'24.5 東京HR
06-07 阪神 3歳牝 イコロチャン 3歳未勝利(牝) 13 ダ1800 13 223.5 国分優 2'00.1 谷岡牧場
06-06 阪神 3歳牡 メイショウウラコイ 3歳未勝利 9 ダ1800 14 244.5 中井 1'57.7 松本好雄
06-06 阪神 4歳牝 ペイシャクレア 3歳以上1勝クラス 3 芝1200 5 14.5 国分優 1'09.3 北所直人
05-31 京都 3歳牝 キタノオトメ 3歳未勝利 10 ダ1200 15 325.6 古川吉 1'15.1 北所直人
05-31 京都 5歳牝 エイシンデネブ 安土城S(OP) 11 芝1400 13 40.7 古川吉 1'22.0 栄進堂
05-31 京都 5歳セ アンドレアス 障害未勝利 障2910 5 11.1 西谷 寺田千代乃
05-30 京都 3歳牝 グリンデルヴァルト 葵S(G) 15 芝1200 6 13.7 松田 1'09.4 藤田好紀
05-23 新潟 4歳セ プライム 4歳以上1勝クラス 9 芝1000 10 25.7 菅原明 '56.3 カナヤマHD
05-17 京都 3歳牝 マルグレーテ 3歳未勝利 14 ダ1200 7 17.0 国分優 1'14.7 カナヤマHD
05-17 京都 3歳牝 イコロチャン 3歳未勝利(牝) 9 ダ1800 9 58.7 国分優 1'56.0 谷岡牧場
05-16 京都 5歳牝 ラブリーイレブン 4歳以上2勝クラス(牝) 5 ダ1800 12 51.0 秋山真 1'51.2 吉野加壽代
05-16 京都 3歳牝 アナラビ 3歳未勝利 16 芝1600 15 274.4 鮫島駿 1'39.2 田所英子
05-16 京都 4歳牝 レッドモアナ 4歳以上1勝クラス(牝) 4 ダ1400 4 8.5 北村友 1'24.7 東京HR
05-10 新潟 4歳牝 エイカイキャロル 五泉特別(1勝クラス) 10 芝1200 4 7.8 川又 1'10.2 二木英徳
05-10 新潟 6歳牡 エイシンクリック 障害未勝利 障2890 1 2.2 西谷 栄進堂
05-09 京都 3歳牝 リネンファッション 3歳1勝クラス(牝) 4 ダ1800 2 2.9 秋山真 1'52.1 戸山光男
05-03 京都 3歳牡 ロードエクスプレス 3歳1勝クラス 6 芝1400 4 11.8 池添 1'21.7 ロードHC
05-03 京都 3歳牝 クイーンズバラッド 3歳未勝利 13 芝1600 10 37.2 国分優 1'35.9 ヒダカBU
05-02 京都 3歳牡 カイザークリスエス 3歳未勝利 11 ダ1400 16 374.3 国分優 1'28.1 星加浩一
05-02 福島 3歳牡 ジューンマウス 3歳未勝利 10 ダ1150 2 6.6 団野 1'11.3 吉川潤
05-02 京都 3歳牡 ラニーノーズ 3歳未勝利 6 芝1800 11 164.9 国分優 1'48.9 伊藤良兵
05-02 京都 6歳牡 リガス 4歳以上2勝クラス 10 ダ1200 13 63.0 泉谷 1'13.3 カナヤマHD
04-26 京都 3歳牝 ノブフランクリン 3歳未勝利(牝) 1 芝2000 5 13.6 松田 2'01.1 前田亘輝
04-26 京都 5歳牝 ラブリーイレブン 4歳以上2勝クラス 13 ダ1400 8 22.7 岩田望 1'26.1 吉野加壽代
04-26 京都 4歳牝 レッドモアナ 4歳以上1勝クラス 12 芝1400 7 14.6 泉谷 1'23.6 東京HR
04-26 京都 3歳牡 ラニーノーズ 3歳未勝利 11 芝1800 12 211.1 国分優 1'49.8 伊藤良兵
04-26 京都 3歳牝 フレックル 3歳未勝利 9 芝1200 2 5.8 太宰 1'10.3 今村明浩
04-19 阪神 4歳牝 デンコウハピネス 4歳以上2勝クラス 6 ダ1200 10 43.3 藤岡佑 1'11.5 田中康弘
04-19 福島 4歳牝 エイカイキャロル 医王寺特別(1勝クラス) 2 芝1200 10 32.7 国分優 1'11.0 二木英徳
04-18 阪神 3歳牝 グリンデルヴァルト 3歳1勝クラス 1 芝1200 5 8.9 松田 1'09.6 藤田好紀
04-12 阪神 3歳牡 ジューンマウス 3歳未勝利 3 ダ1200 14 168.5 松田 1'13.8 吉川潤
04-12 福島 6歳牡 エイシンクリック 障害未勝利 5 障2750 2 3.0 西谷 3'03.0 栄進堂
04-11 福島 3歳牝 フレックル 3歳未勝利 2 芝1200 10 96.1 丸田 1'09.5 今村明浩
04-11 阪神 3歳牡 ララペタンク 3歳未勝利 10 ダ1400 7 58.9 中井 1'28.2 フジイ興産
04-11 阪神 3歳牝 リネンファッション 3歳1勝クラス 2 ダ1800 8 37.1 秋山真 1'53.2 戸山光男
04-05 阪神 6歳セ ジュエアトゥー 鳴門S(3勝クラス) 10 ダ1400 12 55.5 川又 1'25.0 首藤徳
04-05 阪神 4歳牝 デンコウハピネス 4歳以上2勝クラス(牝) 8 ダ1400 15 93.1 斎藤 1'25.6 田中康弘
04-05 阪神 3歳牡 カイザークリスエス 3歳未勝利 13 ダ1400 13 194.0 国分優 1'28.7 星加浩一
04-04 阪神 3歳牝 キタノオトメ 3歳未勝利(牝) 13 ダ1400 9 32.5 国分優 1'29.3 北所直人
03-29 阪神 3歳牡 イサチルサターン 3歳未勝利 1 ダ1400 4 11.5 吉田隼 1'24.6 小坂功
03-29 中京 5歳牝 ラブリーイレブン 鈴鹿特別(2勝クラス) 8 ダ1400 6 12.8 池添 1'23.0 吉野加壽代
03-29 中京 4歳牝 エイカイキャロル 4歳以上1勝クラス 16 芝1200 5 16.4 ヒューイ 1'12.0 二木英徳
03-28 中京 3歳牝 クイーンズバラッド 3歳未勝利 9 芝1600 12 185.8 吉田隼 1'35.6 ヒダカBU
03-28 中京 3歳牝 ノブフランクリン 3歳未勝利 7 芝1600 9 52.3 高田 1'35.5 前田亘輝
03-28 中京 3歳牡 ラニーノーズ 3歳未勝利 11 ダ1900 13 186.8 加藤祥 2'04.5 伊藤良兵
03-20 阪神 6歳牡 リガス 夙川特別(2勝クラス) 16 ダ1400 15 110.1 国分優 1'28.9 カナヤマHD
03-15 阪神 3歳牝 ミズリーナ フィリーズレビュー(G2) 11 芝1400 13 63.4 武豊 1'22.5 北山敏隆
03-08 阪神 4歳牡 ムーンオブバローダ 4歳以上1勝クラス 8 ダ1400 1 3.3 藤岡佑 1'25.0 社台RH
03-07 阪神 3歳セ アオイスイセイ 3歳未勝利 11 ダ1800 9 150.3 古川吉 1'59.6 星加浩一
03-07 阪神 6歳牡 メイショウジーク 4歳以上2勝クラス 16 ダ1400 11 57.4 古川吉 1'28.3 松本好隆
02-29 阪神 3歳牝 グリンデルヴァルト マーガレットS(OP) 6 芝1200 9 22.0 横山典 1'09.6 藤田好紀
02-29 中京 4歳牝 レッドモアナ 4歳以上1勝クラス 7 ダ1200 1 4.4 北村友 1'13.0 東京HR
02-29 阪神 4歳牝 ペイシャクレア 4歳以上1勝クラス(牝) 4 ダ1400 2 3.2 国分優 1'25.9 北所直人
02-23 京都 4歳牡 ムーンオブバローダ 4歳以上1勝クラス 2 ダ1400 9 20.5 藤岡佑 1'24.7 社台RH
02-23 小倉 3歳セ アオイスイセイ 3歳未勝利 14 芝1200 10 26.2 古川吉 1'12.8 星加浩一
02-23 京都 3歳牝 ミズリーナ 3歳1勝クラス(牝) 6 芝1400 4 8.9 四位 1'25.2 北山敏隆
02-22 京都 6歳牡 ゼンノワスレガタミ 障害未勝利 12 障2910 6 18.2 北沢 3'31.3 大迫久美子
02-22 小倉 5歳セ アンドレアス 4歳以上1勝クラス 8 芝2600 9 55.5 太宰 2'48.0 寺田千代乃
02-22 京都 3歳牡 メイショウウラコイ 3歳未勝利 8 ダ1800 15 366.1 中井 1'57.0 松本好雄
02-16 東京 3歳牡 ロードエクスプレス 3歳1勝クラス 10 芝1400 8 19.4 石川裕 1'24.5 ロードHC
02-09 京都 3歳牡 メイショウウラコイ 3歳未勝利 11 ダ1200 15 351.7 国分優 1'14.8 松本好雄
02-08 京都 3歳牝 グリンデルヴァルト エルフィンS(OP) 12 芝1600 9 46.4 フォーリ 1'37.1 藤田好紀
02-08 京都 3歳牝 リネンファッション エルフィンS(OP) 6 芝1600 6 10.8 秋山 1'35.0 戸山光男
02-08 小倉 3歳牡 リングオブオナー 3歳未勝利 6 芝2000 6 33.7 横山武 2'03.4 ノルマンディーTR
02-02 京都 4歳牡 ムーンオブバローダ 4歳以上1勝クラス 6 ダ1400 10 29.6 和田竜 1'27.6 社台RH
02-02 小倉 4歳牡 プライム 4歳以上1勝クラス 11 ダ1000 6 13.3 団野 '59.5 カナヤマHD
02-01 京都 6歳牡 メイショウジーク 4歳以上2勝クラス 10 ダ1200 7 11.0 松山 1'13.7 松本好隆
02-01 京都 6歳牡 ゼンノワスレガタミ 舞鶴S(3勝クラス) 11 ダ1900 12 103.2 岩田望 2'00.7 大迫久美子
02-01 京都 4歳牝 ペイシャクレア 4歳以上1勝クラス(牝) 4 ダ1200 3 5.4 国分優 1'13.5 北所直人
※各データは特に「クラブ馬」記載のない限り全中央出走馬の集計数値です。