2022-06-25現在データ
HOME > 出資馬検討ツール > 小手川準厩舎の最近の出走

小手川準 厩舎分析データ

(コテガワ ヒトシ)[東] 50歳 3年目
        各分析系データはプレミアム会員登録でご覧頂けます
分析サマリー 起用騎手分析 馬主分析 得意カテゴリ 重賞実績 最近の勝利 最近の出走 現クラシック世代
小手川準厩舎 最近1年間の全出走データ
期間中の成績データ
出走回数248 勝利数13 着回数13-21-15-19-19-161
出走頭数52 勝率5 % 掲示板率35 %
最近1年間の出走レース一覧
月日 場所 年齢
性別
馬名 レース名
距離


騎手 タイム 馬主名
2022 06-19 函館 3歳牝 エヴリーサンクス 3歳未勝利(牝) 1 ダ1000 5 20.2 鷲頭 '59.4 フィールドR
06-19 函館 6歳牝 ミニオンペール UHB杯(3勝クラス) 13 芝1200 6 16.7 1'08.9 ノルマンディーTR
06-19 函館 6歳牡 ゾロ 八雲特別(1勝クラス) 10 芝1800 10 86.4 角田和 1'50.0 北山敏隆
06-19 東京 4歳牝 マリノアズラ 町田特別(2勝クラス) 5 芝2400 4 8.2 津村 2'27.1 矢野まり子
06-19 阪神 4歳牝 トップザビル 3歳以上2勝クラス 9 ダ1800 8 51.2 西村淳 1'54.9 吉田千津
06-18 阪神 5歳セ フィアレスハート 障害未勝利 8 障2970 8 49.6 上野翔 3'23.8 社台RH
06-18 東京 3歳牡 ジョリエス 3歳未勝利 11 ダ2100 3 8.7 石橋脩 2'15.3 須本浩行
06-12 函館 3歳牡 チョロヤマ 3歳未勝利 6 ダ1000 7 43.6 菱田 1'00.4 増田和啓
06-12 函館 3歳牝 シャノワール 3歳未勝利 2 芝1800 7 19.3 丹内 1'48.4 ビッグレッドF
06-12 東京 3歳牝 エレディターレ 3歳未勝利(牝) 7 芝1800 17 322.1 菅原隆 1'48.7 京都ホースR
06-11 函館 5歳牡 デルマラッキーガイ 駒ケ岳特別(1勝クラス) 6 芝2600 10 26.4 西村淳 2'40.4 浅沼廣幸
06-11 東京 4歳牡 ニシノアジャスト 青梅特別(2勝クラス) 3 ダ1600 9 32.4 田辺 1'36.2 西山茂行
06-11 函館 6歳牡 ゾロ 3歳以上1勝クラス 10 芝2000 10 81.2 西村淳 2'01.9 北山敏隆
06-05 東京 3歳牡 ジョリエス 3歳未勝利 5 ダ2100 10 74.3 2'13.4 須本浩行
06-05 東京 4歳牝 トップザビル 小金井特別(2勝クラス) 10 ダ1600 8 29.6 武士沢 1'38.4 吉田千津
06-05 東京 2歳牡 シャコンヌ 2歳新馬 6 芝1400 11 97.6 石橋脩 1'23.6 村島昭男
06-04 中京 5歳牡 レアリザトゥール 弥富特別(2勝クラス) 15 ダ1800 15 322.3 山田敬 1'54.6 京都ホースR
06-04 東京 2歳牝 バロックダンス 2歳新馬 3 芝1600 8 35.0 石橋脩 1'36.2 吉田照哉
05-29 新潟 4歳牝 プリティインピンク 4歳以上1勝クラス 3 ダ1200 2 4.5 1'12.1 新木鈴子
05-29 東京 3歳牡 モール 3歳1勝クラス 15 ダ1600 11 51.5 石橋脩 1'38.4 ローレルR
05-28 東京 4歳牡 エバーサニーハート 富嶽賞(2勝クラス) 15 ダ1400 15 187.7 石橋脩 1'25.5 堀口晴男
05-22 新潟 3歳牝 シャノワール 3歳未勝利 4 芝1800 6 13.9 丹内 1'48.5 ビッグレッドF
05-22 東京 3歳牝 ピアツァサンマルコ 3歳未勝利 8 芝1400 13 181.5 武士沢 1'22.3 G1R
05-22 東京 3歳牝 ニシノラブウインク 優駿牝馬(G1) 8 芝2400 14 132.0 三浦 2'25.0 西山茂行
05-21 新潟 4歳牡 クレイジーリッチ 栃尾特別(1勝クラス) 11 芝1200 7 18.1 菊沢 1'10.9 江川伸夫
05-21 東京 3歳牡 レオプレシード 3歳未勝利 7 ダ2100 8 43.3 石橋脩 2'15.6 レオ
05-21 新潟 5歳牡 セイウンソルジャー 障害未勝利 12 障2890 12 123.3 上野翔 3'25.5 西山茂行
05-15 東京 5歳牝 クーファイザナミ 4歳以上1勝クラス(牝) 9 ダ1600 7 19.1 田中勝 1'39.3 大迫久美子
05-15 中京 4歳牝 トップザビル 4歳以上2勝クラス(牝) 3 ダ1800 3 4.7 柴山 1'53.3 吉田千津
05-15 新潟 4歳牡 クレイジーリッチ 4歳以上1勝クラス 6 ダ1200 4 10.2 西村淳 1'12.4 江川伸夫
05-14 新潟 4歳牝 プリティインピンク 4歳以上1勝クラス 3 ダ1200 4 8.1 1'11.8 新木鈴子
05-08 中京 4歳牡 アクセル 4歳以上2勝クラス 5 ダ1900 4 7.0 藤岡康 2'01.8 中辻明
05-07 東京 3歳牝 スカーレットフレア 3歳未勝利 11 芝1600 14 160.7 菊沢 1'36.1 ターフS
05-07 東京 3歳牡 レオプレシード 3歳未勝利 11 ダ2100 4 10.5 菊沢 2'16.9 レオ
05-01 福島 3歳牝 エヴリーサンクス 3歳未勝利 10 芝1200 12 44.1 川又 1'11.5 フィールドR
05-01 福島 3歳牝 ゼンノテンバ 3歳未勝利 9 芝1800 2 3.4 丹内 1'51.4 大迫久美子
05-01 東京 5歳牡 ニルカンタテソーロ 4歳以上2勝クラス 9 芝1600 9 145.9 松本 1'36.3 了徳寺健二HD
05-01 東京 3歳牡 ドキ 3歳未勝利 7 芝1400 8 19.8 Mデムー 1'22.6 中辻明
05-01 東京 3歳牡 ジョリエス 3歳未勝利 9 ダ2100 13 222.8 野中 2'15.6 須本浩行
04-30 阪神 6歳牝 ミニオンペール 芦屋川S(3勝クラス) 11 芝1200 8 24.4 藤懸 1'08.7 ノルマンディーTR
04-30 福島 5歳牝 ユヌエトワール 4歳以上1勝クラス(牝) 13 ダ1700 11 48.4 西村淳 1'49.8 社台RH
04-26 浦和 3歳牝 エレディターレ ツインゴールド特別 9 ダ1400 10 30.0 岡村健  1'32.6 ㈱京都ホースレーシング
04-24 東京 5歳牝 クーファイザナミ 4歳以上1勝クラス(牝) 5 ダ1600 7 19.8 田中勝 1'38.1 大迫久美子
04-24 東京 3歳牡 コッカラッス 3歳未勝利 12 芝1800 13 292.6 山田敬 1'49.7 大田恭充
04-24 福島 5歳牡 デルマラッキーガイ 燧ヶ岳特別(1勝クラス) 4 芝2600 8 18.8 古川吉 2'41.7 浅沼廣幸
04-24 福島 4歳牝 プリティインピンク 4歳以上1勝クラス(牝) 3 ダ1150 6 9.1 1'09.8 新木鈴子
04-23 福島 3歳牝 ミヤモダイナソー 3歳未勝利 10 ダ1150 8 136.8 菊沢 1'12.4 山本益臣
04-23 福島 4歳牡 アクセル 4歳以上1勝クラス 1 ダ1700 7 19.6 西村淳 1'46.5 中辻明
04-23 東京 3歳牡 チョロヤマ 3歳未勝利 10 ダ2100 11 172.8 野中 2'16.0 増田和啓
04-17 中山 3歳牝 リリーズメモリー 3歳未勝利 16 ダ1200 10 104.6 大野 1'17.1 ノルマンディーTR
04-17 福島 3歳牡 コッカラッス 3歳未勝利 12 ダ1700 11 81.4 1'49.4 大田恭充
04-17 福島 3歳牝 シラセ 3歳未勝利(牝) 13 ダ1150 14 260.8 鷲頭 1'11.5 江川伸夫
04-17 中山 5歳牡 ニルカンタテソーロ 袖ケ浦特別(2勝クラス) 14 芝1200 12 101.1 永野 1'09.8 了徳寺健二HD
04-17 中山 3歳牝 シャノワール 3歳未勝利 12 芝2200 8 31.9 柴田大 2'16.9 ビッグレッドF
04-17 阪神 4歳牡 ニシノアジャスト 須磨特別(2勝クラス) 7 芝1800 8 86.2 内田博 1'46.6 西山茂行
04-16 福島 3歳牝 ゼンノテンバ 3歳未勝利 2 芝1800 2 3.2 1'50.7 大迫久美子
04-16 中山 3歳牝 イルザ 3歳1勝クラス 15 芝1200 10 37.9 大野 1'12.3 中辻明
04-10 中山 4歳牡 ニシノアジャスト 鹿野山特別(2勝クラス) 8 芝2000 10 98.3 勝浦 2'00.9 西山茂行
04-10 中山 4歳牡 エバーサニーハート 4歳以上2勝クラス 13 ダ1200 6 13.9 石橋脩 1'13.5 堀口晴男
04-10 中山 3歳牝 ヒイアカ 3歳未勝利(牝) 16 芝2000 18 334.0 山田敬 2'03.8 ヒダカBU
04-09 中山 6歳牡 ゾロ 4歳以上1勝クラス 9 ダ1800 7 23.2 山田敬 1'55.4 北山敏隆
04-09 阪神 5歳牡 レアリザトゥール 白鷺特別(2勝クラス) 8 芝2400 10 57.9 菱田 2'33.4 京都ホースR
04-09 中山 3歳牡 チョロヤマ 3歳未勝利 10 ダ1800 10 37.9 大野 1'56.8 増田和啓
04-03 阪神 4歳牝 トップザビル 4歳以上2勝クラス(牝) 10 ダ1800 13 73.5 柴山 1'53.9 吉田千津
04-03 阪神 6歳セ ヒュミドール 大阪杯(G1) 15 芝2000 14 182.3 Mデムー 2'00.3 サンライズ
04-02 中山 3歳牡 レオプレシード 3歳未勝利 6 ダ1800 3 7.7 菊沢 1'55.9 レオ
04-02 中山 3歳牡 モール 3歳未勝利 1 ダ1800 4 6.2 石橋脩 1'55.1 ローレルR
03-27 中山 3歳牡 ジョリエス 3歳未勝利 6 ダ1800 14 231.5 菱田 1'56.4 須本浩行
03-27 中京 3歳牡 ドキ 3歳未勝利 12 ダ1400 5 8.3 福永 1'26.5 中辻明
03-27 中京 6歳牡 ゾロ 4歳以上1勝クラス 2 ダ1800 12 190.3 角田和 1'52.7 北山敏隆
03-26 中山 3歳牝 ゼンノテンバ 3歳未勝利 2 芝1600 3 4.8 横山和 1'35.7 大迫久美子
03-26 中山 5歳牡 レアリザトゥール 4歳以上2勝クラス 14 ダ1800 12 65.0 山田敬 1'56.1 京都ホースR
03-21 中山 3歳牝 イルザ 3歳未勝利(牝) 1 ダ1200 6 13.7 大野 1'11.9 中辻明
03-21 中山 3歳牝 ニシノラブウインク フラワーカップ(G3) 2 芝1800 9 36.7 三浦 1'48.6 西山茂行
03-21 中山 6歳牡 ゾロ 4歳以上1勝クラス 14 芝2000 12 63.0 山田敬 2'02.5 北山敏隆
03-21 中京 3歳牡 チョロヤマ 3歳未勝利 5 ダ1800 12 199.2 菱田 1'56.0 増田和啓
03-20 阪神 6歳牡 メイクアンシー 4歳以上1勝クラス 14 ダ1200 15 150.7 原田和 1'14.0 チームユッキR
03-20 中山 3歳牝 スカーレットフレア 3歳未勝利 15 芝2000 15 373.7 2'05.5 ターフS
03-20 中山 3歳牡 レオプレシード 3歳未勝利 10 ダ1800 6 18.2 菊沢 1'55.8 レオ
03-20 中山 3歳牡 キーチズカンパニー 3歳未勝利 1 ダ1200 1 2.1 大野 1'12.2 山本益臣
03-20 中山 3歳牝 シャノワール 3歳未勝利 8 芝2000 5 13.0 柴田大 2'04.5 ビッグレッドF
03-19 阪神 6歳牝 ミニオンペール 淀屋橋S(3勝クラス) 7 芝1200 13 121.4 藤懸 1'08.9 ノルマンディーTR
03-19 中京 4歳牡 クレイジーリッチ 4歳以上1勝クラス 8 ダ1200 7 14.1 西村淳 1'12.6 江川伸夫
03-13 中京 3歳牡 ドキ 3歳未勝利 5 ダ1200 12 108.7 大野 1'14.0 中辻明
03-12 中山 4歳牝 ネオトリニティー 4歳以上1勝クラス(牝) 15 ダ1200 7 22.0 内田博 1'14.3 フィールドR
03-12 中山 5歳セ フィアレスハート 鎌ケ谷特別(2勝クラス) 16 ダ1800 9 35.2 団野 1'56.6 社台RH
03-12 中山 3歳牝 ゼンノテンバ 3歳未勝利(牝) 5 ダ1800 3 5.9 内田博 1'57.4 大迫久美子
03-06 阪神 5歳牝 ユヌエトワール 4歳以上1勝クラス 16 芝1600 10 53.5 吉田隼 1'35.9 社台RH
03-05 中山 3歳牡 キーチズカンパニー 3歳未勝利 4 ダ1200 5 8.6 大野 1'12.6 山本益臣
02-27 中山 3歳牝 イルザ 3歳未勝利 3 ダ1200 7 25.1 大野 1'13.8 中辻明
02-27 小倉 5歳牡 デルマラッキーガイ 稲佐山特別(1勝クラス) 芝2600 吉田隼 浅沼廣幸
02-27 小倉 6歳牝 ミニオンペール 下関S(3勝クラス) 10 芝1200 15 54.2 勝浦 1'08.4 ノルマンディーTR
02-27 中山 6歳セ ヒュミドール 中山記念(G2) 6 芝1800 5 13.3 Mデムー 1'47.7 サンライズ
02-27 中山 3歳牝 シャノワール 3歳未勝利 4 芝2000 4 6.8 柴田大 2'01.8 ビッグレッドF
02-27 中山 3歳牡 ルブアルハリ 3歳未勝利 10 ダ1800 14 407.3 山田敬 1'58.4 手嶋康雄
02-26 小倉 4歳牡 クレイジーリッチ 4歳以上1勝クラス 5 ダ1000 6 15.8 西村淳 '59.7 江川伸夫
02-26 小倉 6歳牡 メイクアンシー 合馬特別(1勝クラス) 15 芝1200 18 352.3 1'09.7 チームユッキR
02-19 東京 4歳牡 ニシノアジャスト 4歳以上2勝クラス 13 芝1800 12 121.1 大野 1'48.3 西山茂行
02-19 小倉 3歳牡 ドキ 3歳未勝利 7 ダ1000 6 52.7 西村淳 1'01.4 中辻明
02-19 東京 4歳牝 トップザビル 4歳以上2勝クラス 11 ダ2100 14 94.8 武士沢 2'13.1 吉田千津
02-13 小倉 4歳牝 プリティインピンク 4歳以上1勝クラス 4 ダ1000 10 44.2 '59.6 新木鈴子
02-13 東京 4歳牡 ニシノアジャスト 4歳以上2勝クラス 14 芝1600 12 145.1 大野 1'36.7 西山茂行
02-13 東京 5歳牡 デルマラッキーガイ 4歳以上1勝クラス 6 芝2400 4 6.1 松山 2'29.0 浅沼廣幸
02-12 東京 4歳牝 マリノアズラ 箱根特別(2勝クラス) 4 芝2400 5 18.4 津村 2'25.8 矢野まり子
02-12 東京 3歳牝 エレディターレ 3歳新馬 11 ダ1400 12 102.2 山田敬 1'27.8 京都ホースR
02-12 小倉 5歳牡 ニルカンタテソーロ 帆柱山特別(2勝クラス) 15 芝1200 13 52.1 1'08.1 了徳寺健二HD
02-06 小倉 4歳牡 アクセル 波佐見特別(1勝クラス) 11 芝1800 6 16.1 松若 1'48.4 中辻明
02-06 東京 3歳牝 リリーズメモリー 3歳新馬 16 芝1600 14 144.3 横山琉 1'43.9 ノルマンディーTR
02-06 小倉 4歳牡 クレイジーリッチ 4歳以上1勝クラス 5 ダ1000 10 27.8 西村淳 '59.9 江川伸夫
02-05 東京 3歳牡 ジョリエス 3歳未勝利 15 ダ1600 14 327.8 石川裕 1'42.0 須本浩行
02-01 川崎 3歳牝 ヒイアカ ジャニュアリーフラ 10 ダ1400 11 75.2 本橋 1'34.2 ㈱ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン
01-30 小倉 5歳牡 デルマラッキーガイ 宝満山特別(1勝クラス) 4 芝2600 3 6.9 西村淳 2'41.7 浅沼廣幸
01-30 中京 4歳牝 トップザビル 4歳以上2勝クラス 9 ダ1800 7 25.0 柴山 1'55.8 吉田千津
01-30 東京 3歳牝 ゼンノテンバ 3歳未勝利 5 芝1600 4 6.9 岩田望 1'35.4 大迫久美子
01-29 小倉 3歳牡 チョロヤマ 3歳未勝利 12 ダ1700 12 317.7 1'51.1 増田和啓
01-26 笠松 3歳牝 スカーレットフレア 端月賞 8 ダ1400 3 3.9 加藤聡 1'36.7 ㈲ターフ・スポート
01-16 中山 3歳牡 モール 3歳未勝利 11 ダ1800 2 3.9 石橋脩 1'59.1 ローレルR
01-16 小倉 6歳牡 ゾロ 4歳以上1勝クラス 6 芝2000 5 13.2 西村淳 2'01.3 北山敏隆
01-16 小倉 4歳牝 プリティインピンク 4歳以上1勝クラス 4 ダ1000 7 21.9 1'00.0 新木鈴子
01-15 中山 3歳牡 キーチズカンパニー 3歳未勝利 4 ダ1200 1 2.8 大野 1'13.4 山本益臣
01-15 中山 5歳セ フィアレスハート 4歳以上2勝クラス 15 ダ1800 5 14.3 石橋脩 1'56.7 社台RH
01-15 中山 4歳牝 ネオトリニティー 4歳以上1勝クラス(牝) 12 ダ1200 7 46.4 内田博 1'13.2 フィールドR
01-10 中山 3歳牝 イルザ 3歳新馬(牝) 6 ダ1200 12 133.8 大野 1'14.3 中辻明
01-10 中山 3歳牡 チョロヤマ 3歳未勝利 12 ダ1800 12 307.2 2'00.5 増田和啓
01-10 中山 3歳牝 ニシノラブウインク フェアリーS(G3) 7 芝1600 6 8.4 三浦 1'35.7 西山茂行
01-09 中山 3歳牝 エヴリーサンクス 3歳未勝利(牝) 10 ダ1200 6 19.2 内田博 1'14.1 フィールドR
01-09 中山 3歳牝 ゼンノテンバ 3歳未勝利 2 芝1600 6 9.3 内田博 1'34.9 大迫久美子
01-08 中山 3歳牡 ドキ 3歳未勝利 9 ダ1800 8 30.9 戸崎 1'58.4 中辻明
2021 12-28 中山 2歳牡 モール 2歳未勝利 2 ダ1800 8 27.8 石橋脩 1'56.5 ローレルR
12-28 阪神 5歳牝 ミニオンペール ファイナルS(3勝クラス) 9 芝1200 13 41.5 1'08.7 ノルマンディーTR
12-28 中山 2歳牡 キーチズカンパニー 2歳未勝利 4 ダ1200 2 7.2 武士沢 1'13.3 山本益臣
12-28 中山 5歳牡 ゾロ YJSファイナルR(1勝クラス) 2 芝2000 12 61.5 山田敬 2'02.9 北山敏隆
12-28 中山 4歳牡 セイウンソルジャー YJSファイナルR(1勝クラス) 15 芝2000 15 150.5 角田 2'05.9 西山茂行
12-25 中山 2歳牝 ヒイアカ 2歳新馬 11 ダ1800 12 52.6 山田敬 2'00.0 ヒダカBU
12-25 中山 5歳牡 メイクアンシー ノエル賞(1勝クラス) 15 芝1200 12 71.2 1'10.7 チームユッキR
12-25 中山 2歳牡 ルブアルハリ 2歳未勝利 11 ダ1200 12 98.5 山田敬 1'14.0 手嶋康雄
12-19 中山 2歳牝 ゼンノテンバ 2歳未勝利(牝) 4 芝1800 8 19.4 内田博 1'49.5 大迫久美子
12-19 中山 3歳牝 フローズンカクテル 3歳以上1勝クラス(牝) 14 ダ1800 1 2.9 横山武 1'55.4 吉田千津
12-18 中山 2歳牝 エヴリーサンクス 2歳未勝利(牝) 3 ダ1200 8 54.2 内田博 1'12.5 フィールドR
12-12 中山 3歳牡 アクセル 3歳以上1勝クラス 8 芝1800 11 52.0 松若 1'48.9 中辻明
12-12 中京 3歳牡 クレイジーリッチ 3歳以上1勝クラス 9 ダ1200 7 11.1 1'13.0 江川伸夫
12-11 中京 5歳牡 ゾロ 3歳以上1勝クラス 7 ダ1800 12 157.1 松岡 1'55.8 北山敏隆
12-11 中山 2歳牡 レオプレシード 2歳新馬 2 ダ1800 4 4.9 菊沢 1'57.4 レオ
12-11 中山 2歳牡 キーチズカンパニー 2歳未勝利 4 ダ1200 4 10.0 武士沢 1'12.8 山本益臣
12-05 中京 3歳牝 トップザビル 3歳以上1勝クラス(牝) 1 ダ1800 9 53.1 柴山 1'55.0 吉田千津
12-04 中京 3歳牝 プリティインピンク 3歳以上1勝クラス 9 ダ1200 5 12.1 1'13.2 新木鈴子
12-04 中山 3歳牡 ニシノアジャスト 3歳以上2勝クラス 10 芝1200 12 72.6 内田博 1'08.7 西山茂行
12-04 中山 4歳牡 ニルカンタテソーロ 3歳以上2勝クラス 8 芝1200 13 89.5 小林脩 1'08.5 了徳寺健二HD
12-04 中山 2歳牝 スカーレットフレア 2歳新馬 8 芝1200 10 34.3 菊沢 1'10.8 ターフS
11-28 東京 2歳牝 ニシノラブウインク 2歳未勝利 1 芝1600 2 2.8 福永 1'34.4 西山茂行
11-27 東京 2歳牡 ドキ 2歳未勝利 10 芝1400 9 21.8 横山和 1'24.3 中辻明
11-27 東京 4歳牡 デルマラッキーガイ 3歳以上1勝クラス 7 芝2400 7 29.5 戸崎 2'27.1 浅沼廣幸
11-27 東京 2歳牡 モール 2歳未勝利 12 芝1400 10 32.0 石橋脩 1'24.3 ローレルR
11-21 東京 3歳牡 ニシノアジャスト 3歳以上2勝クラス 13 芝1400 4 14.6 内田博 1'22.5 西山茂行
11-21 東京 2歳牡 チョロヤマ 2歳新馬 16 芝1400 12 69.8 山田敬 1'26.6 増田和啓
11-21 東京 2歳牝 シャノワール 2歳未勝利(牝) 5 芝1800 5 8.6 柴田大 1'51.0 ビッグレッドF
11-20 東京 2歳牝 シラセ 2歳新馬(牝) 14 芝1600 14 299.9 山田敬 1'39.2 江川伸夫
11-20 福島 4歳牝 ユヌエトワール 三春駒特別(1勝クラス) 11 芝1800 8 22.6 斎藤 1'49.9 社台RH
11-14 福島 5歳セ ヒュミドール 福島記念(G3) 2 芝2000 6 9.1 吉田豊 1'59.8 サンライズ
11-14 福島 3歳牝 ネオトリニティー 3歳以上1勝クラス 11 ダ1150 4 7.6 内田博 1'09.7 フィールドR
11-13 福島 3歳牝 プリティインピンク 3歳以上1勝クラス(牝) 5 ダ1150 9 20.3 1'09.5 新木鈴子
11-13 福島 4歳牡 デルマラッキーガイ 磐梯山特別(1勝クラス) 4 芝2600 8 21.5 西村淳 2'41.7 浅沼廣幸
11-13 東京 5歳牝 ミニオンペール 奥多摩S(3勝クラス) 11 芝1400 13 44.4 丸山 1'22.1 ノルマンディーTR
11-07 東京 5歳牝 ルタンブル 3歳以上2勝クラス(牝) 9 芝2000 9 163.5 大野 2'01.0 杉浦和也
11-07 福島 3歳牝 マリノアズラ 三陸特別(2勝クラス) 3 芝2600 2 5.2 丹内 2'41.0 矢野まり子
11-07 東京 2歳牡 ドキ 2歳新馬 5 芝1400 11 76.3 武士沢 1'24.9 中辻明
11-06 福島 3歳牝 トップザビル 3歳以上1勝クラス(牝) 10 ダ1700 8 18.4 吉田隼 1'49.3 吉田千津
11-06 東京 6歳セ ヴァイスブリッツ 神奈川新聞杯(2勝クラス) 16 芝1400 17 280.1 山田敬 1'22.2 ノルマンディーTR
10-31 東京 2歳牝 シャノワール 2歳未勝利 5 芝2000 3 6.6 柴田大 2'03.6 ビッグレッドF
10-31 新潟 2歳牡 ジョリエス 2歳未勝利 15 ダ1800 10 87.5 1'57.3 須本浩行
10-31 東京 2歳牝 ハレマチ 2歳未勝利 4 芝1600 7 25.1 大野 1'36.3 サンライズ
10-30 新潟 5歳牡 メイクアンシー 3歳以上1勝クラス 16 芝1000 18 209.1 上野翔 '57.0 チームユッキR
10-30 東京 3歳牝 フローズンカクテル 3歳以上1勝クラス(牝) 2 ダ1600 4 6.8 吉田豊 1'38.3 吉田千津
10-24 東京 2歳牡 ルブアルハリ 2歳未勝利 9 ダ1600 8 100.1 武士沢 1'42.2 手嶋康雄
10-24 新潟 3歳牡 クレイジーリッチ 3歳以上1勝クラス 7 ダ1200 5 12.7 1'10.8 江川伸夫
10-24 東京 2歳牝 エヴリーサンクス 2歳新馬 10 ダ1600 4 8.6 三浦 1'42.0 フィールドR
10-17 東京 2歳牝 ミヤモダイナソー 2歳新馬 8 ダ1300 11 58.2 山田敬 1'22.0 山本益臣
10-16 東京 5歳牝 ルタンブル 3歳以上2勝クラス 7 芝2400 7 53.0 大野 2'29.2 杉浦和也
10-16 新潟 4歳牡 ニルカンタテソーロ 飛翼特別(2勝クラス) 13 芝1000 12 31.3 '56.3 了徳寺健二HD
10-16 新潟 2歳牡 ジョリエス 2歳未勝利 6 ダ1800 5 17.0 1'55.8 須本浩行
10-16 東京 2歳牝 ハレマチ 2歳未勝利 6 芝1400 11 218.6 大野 1'22.4 サンライズ
10-10 新潟 2歳牝 ゼンノテンバ 2歳新馬(牝) 6 芝1600 14 83.4 1'37.3 大迫久美子
10-10 阪神 5歳セ ヒュミドール 京都大賞典(G2) 10 芝2400 7 13.9 2'25.3 サンライズ
10-10 東京 3歳牡 エバーサニーハート 3歳以上2勝クラス 14 ダ1400 9 15.4 石橋脩 1'25.9 堀口晴男
10-09 東京 2歳牡 ルブアルハリ 2歳新馬 6 ダ1400 14 160.5 山田敬 1'27.8 手嶋康雄
10-09 新潟 3歳牝 フローズンカクテル 3歳以上1勝クラス(牝) 3 ダ1800 2 3.5 鮫島駿 1'53.2 吉田千津
10-09 東京 2歳牡 コッカラッス 2歳新馬 6 ダ1600 12 65.0 武士沢 1'41.7 大田恭充
10-09 東京 2歳牝 シャノワール 2歳未勝利 3 芝1800 11 93.6 柴田大 1'47.6 ビッグレッドF
10-09 東京 2歳牝 ニシノラブウインク 2歳未勝利(牝) 2 芝1600 2 2.5 福永 1'34.3 西山茂行
10-02 中山 2歳牡 モール 2歳未勝利 5 芝1200 3 4.7 ルメール 1'09.8 ローレルR
09-26 中山 3歳牝 ネオトリニティー 3歳以上1勝クラス 7 ダ1200 7 18.2 内田博 1'11.9 フィールドR
09-25 中山 5歳牡 ラデツキー 3歳以上1勝クラス 15 ダ1800 15 165.5 1'56.8 中辻明
09-25 中山 3歳牡 アクセル 3歳以上1勝クラス 13 芝2000 6 11.0 2'01.4 中辻明
09-20 中山 2歳牝 ニシノラブウインク 2歳未勝利(牝) 2 芝1600 2 7.8 丸山 1'35.8 西山茂行
09-20 中山 3歳牝 プリティインピンク 3歳以上1勝クラス 8 ダ1200 8 20.2 山田敬 1'12.3 新木鈴子
09-19 中山 3歳牡 エバーサニーハート 3歳以上1勝クラス 1 ダ1200 3 4.3 石橋脩 1'10.6 堀口晴男
09-19 中山 5歳牡 ゾロ 3歳以上1勝クラス 12 ダ2400 9 47.5 菊沢 2'37.8 北山敏隆
09-19 中山 2歳牝 シャノワール 2歳新馬(牝) 8 芝1600 12 52.5 丹内 1'36.4 ビッグレッドF
09-18 中山 3歳牝 マリノアズラ 3歳以上1勝クラス 1 芝2500 3 4.9 津村 2'34.1 矢野まり子
09-18 中山 5歳牡 ラデツキー 3歳以上1勝クラス 10 芝2500 9 35.4 藤田菜 2'37.2 中辻明
09-12 中山 4歳牝 ユヌエトワール 3歳以上1勝クラス 2 芝1600 7 42.2 横山和 1'34.0 社台RH
09-11 中山 4歳牝 ベッサメモー 3歳以上1勝クラス 9 ダ1800 11 40.4 鮫島駿 1'55.5 吉田和子
09-11 中山 3歳牝 プリティインピンク 3歳以上1勝クラス(牝) 5 ダ1200 7 14.8 山田敬 1'11.7 新木鈴子
09-05 新潟 2歳牡 モール 2歳新馬 4 芝1400 6 10.4 石橋脩 1'24.9 ローレルR
09-05 新潟 4歳牡 ニルカンタテソーロ 雷光特別(1勝クラス) 1 芝1000 8 22.1 '54.7 了徳寺健二HD
09-05 新潟 4歳牡 フィアレスハート 両津湾特別(2勝クラス) 8 ダ1800 3 7.5 横山武 1'52.4 社台RH
08-29 新潟 3歳牝 フローズンカクテル 3歳以上1勝クラス(牝) 3 ダ1800 2 6.4 吉田豊 1'53.6 吉田千津
08-28 札幌 5歳牡 ゾロ 3歳以上1勝クラス 6 芝1800 13 128.6 団野 1'50.4 北山敏隆
08-28 札幌 5歳牝 ミニオンペール 摩周湖特別(2勝クラス) 1 芝1200 3 5.2 1'09.7 ノルマンディーTR
08-28 新潟 3歳牡 クレイジーリッチ 3歳未勝利 1 ダ1200 5 7.3 三浦 1'12.2 江川伸夫
08-22 新潟 3歳牝 マリノアズラ 3歳以上1勝クラス 2 芝2400 5 12.0 津村 2'27.1 矢野まり子
08-22 新潟 5歳牝 ルタンブル 阿賀野川特別(2勝クラス) 9 芝2200 7 22.4 Mデムー 2'15.3 杉浦和也
08-22 新潟 3歳牝 イトザクラ 3歳未勝利(牝) 14 芝1600 16 234.0 1'37.0 村上卓史
08-21 札幌 4歳牝 ユヌエトワール 千歳特別(1勝クラス) 5 芝1500 11 75.7 坂井瑠 1'29.9 社台RH
08-21 小倉 6歳セ ヴァイスブリッツ 宮崎特別(2勝クラス) 7 芝1800 5 35.1 1'49.2 ノルマンディーTR
08-15 新潟 2歳牝 ニシノラブウインク 2歳未勝利(牝) 3 芝1600 3 8.1 丸山 1'35.6 西山茂行
08-15 小倉 5歳セ ヒュミドール 小倉記念(G3) 2 芝2000 5 7.1 1'59.8 サンライズ
08-14 札幌 4歳牡 デルマラッキーガイ 3歳以上1勝クラス 7 芝2600 7 18.2 池添 2'41.2 浅沼廣幸
08-14 新潟 3歳牝 フローズンカクテル 3歳以上1勝クラス(牝) 2 ダ1800 5 9.7 吉田豊 1'52.0 吉田千津
08-08 函館 5歳牡 メイクアンシー 3歳以上1勝クラス 12 芝1200 13 43.1 山田敬 1'10.5 チームユッキR
08-08 函館 5歳牝 ミニオンペール 潮騒特別(2勝クラス) 3 芝1200 6 9.5 1'09.2 ノルマンディーTR
08-07 函館 3歳牝 プリティインピンク 3歳以上1勝クラス 5 ダ1000 4 6.1 秋山稔 1'00.2 新木鈴子
08-07 函館 3歳牡 クレイジーリッチ 3歳未勝利 4 ダ1000 5 12.6 菱田 '59.4 江川伸夫
08-07 新潟 2歳牡 ジョリエス 2歳新馬 14 芝1600 14 102.2 田辺 1'38.4 須本浩行
08-01 新潟 3歳牝 デルマニッコウ 3歳未勝利 10 ダ1800 14 146.8 藤田菜 1'56.6 浅沼廣幸
07-31 函館 3歳牡 クレイジーリッチ 3歳未勝利 4 ダ1000 6 9.7 菱田 1'00.0 江川伸夫
07-31 函館 4歳牡 デルマラッキーガイ 八甲田山特別(1勝クラス) 8 芝2600 6 17.5 菊沢 2'42.3 浅沼廣幸
07-31 新潟 3歳牡 ニシノアジャスト 月岡温泉特別(2勝クラス) 13 芝1600 7 22.6 三浦 1'33.8 西山茂行
07-25 新潟 3歳牡 アクセル 3歳以上1勝クラス 12 芝1600 10 18.0 1'33.9 中辻明
07-25 函館 5歳牡 メイクアンシー 3歳以上1勝クラス 4 芝1200 9 73.5 山田敬 1'09.9 チームユッキR
07-25 函館 5歳牝 ミニオンペール 立待岬特別(2勝クラス) 3 芝1200 4 6.8 1'09.0 ノルマンディーTR
07-25 函館 3歳牝 プリティインピンク 3歳以上1勝クラス 2 ダ1000 6 10.4 秋山稔 '59.5 新木鈴子
07-18 函館 3歳牡 クレイジーリッチ 3歳未勝利 4 ダ1000 8 20.1 菱田 '59.7 江川伸夫
07-18 福島 5歳牝 ルタンブル 信夫山特別(2勝クラス) 5 芝2600 5 8.6 田辺 2'43.2 杉浦和也
07-18 函館 4歳牝 ユヌエトワール 3歳以上1勝クラス 13 芝1200 8 16.1 秋山稔 1'11.6 社台RH
07-17 福島 2歳牝 ハレマチ 2歳新馬 9 芝1200 5 15.4 石橋脩 1'12.5 サンライズ
07-11 福島 4歳牝 ベッサメモー 3歳以上1勝クラス 14 ダ1700 6 14.8 吉田隼 1'49.0 吉田和子
07-11 福島 3歳牡 アクセル 3歳以上1勝クラス 2 芝1800 9 33.6 1'49.2 中辻明
07-11 福島 3歳牝 ネオトリニティー 3歳未勝利 1 ダ1150 1 3.0 内田博 1'08.3 フィールドR
07-11 函館 5歳牝 ミニオンペール 函館道新スポーツ杯(2勝クラス) 2 芝1200 7 11.0 1'09.5 ノルマンディーTR
07-11 函館 4歳牝 ユヌエトワール 3歳以上1勝クラス(牝) 8 芝1200 13 34.2 秋山稔 1'10.5 社台RH
07-11 函館 3歳牝 ワールドナカヤマ 3歳未勝利 10 芝1800 16 459.9 山田敬 1'51.2 中山牧場
07-10 函館 3歳牝 クールシラユリ 3歳未勝利 10 ダ1000 10 57.4 菊沢 1'01.5 村島昭男
07-04 函館 3歳牡 セキノアトラス 3歳未勝利 7 ダ1000 8 54.9 菱田 1'02.0 小関昭次
07-04 福島 4歳牝 ベッサメモー 3歳以上1勝クラス 2 ダ1700 10 29.9 吉田隼 1'47.4 吉田和子
07-03 福島 3歳牝 イトザクラ 3歳未勝利(牝) 13 ダ1700 13 192.8 武士沢 1'51.3 村上卓史
07-03 福島 5歳牝 ルタンブル 松島特別(2勝クラス) 8 芝1800 9 23.0 菅原明 1'48.5 杉浦和也
07-03 函館 5歳牡 ゾロ 臥牛山特別(1勝クラス) 8 芝2000 12 157.9 団野 2'02.2 北山敏隆
※各データは特に「クラブ馬」記載のない限り全中央出走馬の集計数値です。
※各主要分析データは毎週水曜日に更新されます。