2023-01-29現在データ
HOME > 出資馬検討ツール > 長谷川浩大厩舎の最近の出走

長谷川浩大 厩舎分析データ

(ハセガワ コウダイ)[西] 39歳 4年目
        各分析系データはプレミアム会員登録でご覧頂けます
分析サマリー 起用騎手分析 馬主分析 得意カテゴリ 重賞実績 最近の勝利 最近の出走 現クラシック世代
長谷川浩大厩舎 最近1年間の全出走データ
期間中の成績データ
出走回数269 勝利数21 着回数21-17-25-18-30-158
出走頭数67 勝率8 % 掲示板率42 %
最近1年間の出走レース一覧
月日 場所 年齢
性別
馬名 レース名
距離


騎手 タイム 馬主名
2023 01-29 小倉 4歳牝 エクロール 4歳以上1勝クラス 9 芝1200 3 7.7 角田和 1'10.3 ノースヒルズ
01-29 中京 4歳牝 ナムラクレア シルクロードS(G3) 1 芝1200 2 4.8 浜中 1'07.3 奈村睦弘
01-29 中京 3歳牝 メイショウバラッド 3歳未勝利(牝) 12 芝1600 12 52.6 和田竜 1'35.1 松本好雄
01-28 中京 3歳牝 エメラダ 3歳1勝クラス(牝) 12 ダ1400 12 104.7 小沢 1'27.9 ゴールドアップC
01-22 中京 3歳牡 ウインルーティン 3歳未勝利 2 芝2200 3 4.0 鮫島駿 2'13.6 ウイン
01-22 中京 3歳牡 モナークスラッガー 3歳新馬 14 芝1600 15 175.4 小沢 1'37.7 吉岡泰治
01-22 小倉 5歳牝 ウインミニヨン 海の中道特別(2勝クラス) 11 芝2600 13 112.1 松若 2'42.6 ウイン
01-22 小倉 3歳牝 オーロラバローズ 3歳新馬 10 芝1800 8 19.2 菱田 1'51.7 猪熊広次
01-22 中京 5歳牝 タガノディアーナ 長篠S(3勝クラス) 5 芝1600 6 19.8 和田竜 1'34.3 八木良司
01-21 中京 3歳牡 ロードトラスト 3歳新馬 14 ダ1800 4 8.5 松山 2'02.1 ロードHC
01-21 小倉 4歳牝 カラーインデックス 4歳以上1勝クラス(牝) 3 ダ1700 4 7.4 北村友 1'45.2 吉田勝己
01-21 中京 4歳牝 セレッソ 4歳以上2勝クラス 2 ダ1900 2 6.1 川田 2'00.5 中村祐子
01-21 中京 3歳牡 ホッコーソムニウム 3歳未勝利 5 ダ1900 4 7.7 浜中 2'04.3 北幸商事
01-15 中京 5歳セ ブレーヴジャッカル 4歳以上1勝クラス 7 ダ1400 7 18.6 Dイーガ 1'26.3 シルクレーシング
01-15 中京 5歳牝 テリーヌ 4歳以上2勝クラス(牝) 7 芝1400 12 144.9 小沢 1'22.8 三木久史
01-15 中京 5歳牡 サンエルセントロ 4歳以上1勝クラス 9 ダ1400 9 24.3 富田 1'27.0 加藤S
01-14 小倉 5歳セ ホッコーハナミチ 障害未勝利 1 障2860 4 6.2 黒岩 3'12.7 北幸商事
01-14 小倉 3歳牝 ジューンオレンジ 3歳未勝利 1 芝1200 1 3.9 富田 1'08.5 吉川潤
01-09 中京 5歳牡 サンエルセントロ 4歳以上1勝クラス 5 ダ1400 14 85.9 酒井学 1'25.5 加藤S
01-09 中京 3歳牝 アジャスタブル 3歳新馬 16 芝1600 12 81.1 北村友 1'41.9 シルクレーシング
01-08 中京 3歳牡 ウインルーティン 3歳未勝利 3 芝2200 8 16.3 鮫島駿 2'14.3 ウイン
01-07 中京 4歳牝 セレッソ 4歳以上2勝クラス(牝) 5 ダ1800 2 4.3 岩田望 1'54.9 中村祐子
01-07 中京 3歳牡 ホッコーソムニウム 3歳未勝利 5 ダ1800 2 4.6 中井 1'56.5 北幸商事
01-05 中京 3歳牝 アルフェニン 3歳未勝利 9 ダ1900 11 203.8 鮫島駿 2'04.4 ノースヒルズ
01-05 中京 4歳牝 タガノクリステル 門松S(3勝クラス) 11 ダ1400 7 12.3 鮫島駿 1'25.6 八木良司
2022 12-28 阪神 2歳牡 ラインガウディ 2歳未勝利 9 芝1200 6 18.2 中井 1'10.9 大澤繁昌
12-25 阪神 2歳牡 ホッコーソムニウム 2歳新馬 4 ダ1800 5 7.1 中井 1'58.8 北幸商事
12-25 阪神 4歳牝 テリーヌ 猪名川特別(2勝クラス) 11 芝1400 12 189.8 酒井学 1'21.5 三木久史
12-25 阪神 6歳牡 ウインスピリタス 猪名川特別(2勝クラス) 9 芝1400 11 92.3 国分優 1'21.3 ウイン
12-18 阪神 5歳牡 コズミックランナー 高砂特別(2勝クラス) ダ1200 15 159.2 鮫島駿 ノースヒルズ
12-18 中京 2歳牝 エメラダ 寒椿賞(1勝クラス) 11 ダ1400 12 55.8 松若 1'27.9 ゴールドアップC
12-18 阪神 3歳牝 タガノクリステル 御影S(3勝クラス) 3 ダ1400 8 26.4 鮫島駿 1'25.2 八木良司
12-18 阪神 2歳牝 ゴーフォマームード 2歳未勝利 4 芝1800 6 28.0 横山武 1'48.4 前田剛
12-17 阪神 4歳セ ヴァトレニ タンザナイトS(OP) 6 芝1200 4 7.8 吉田隼 1'08.6 野田政義
12-17 中京 2歳牝 アルフェニン 2歳未勝利(牝) 10 ダ1800 12 80.8 1'58.4 ノースヒルズ
12-17 阪神 2歳牡 コスモグングニール 2歳未勝利 2 芝1400 2 4.0 川田 1'23.0 ビッグレッドF
12-11 阪神 2歳牡 マテンロウレガシー 2歳未勝利 11 芝1800 5 16.2 横山典 1'48.8 寺田千代乃
12-11 中京 6歳牡 トウカイオラージュ 知立S(3勝クラス) 11 芝1200 14 129.3 松若 1'09.0 内村正則
12-11 阪神 2歳牝 イティネラートル 阪神ジュベナイルF(G1) 13 芝1600 15 190.6 岩田望 1'35.0 社台RH
12-11 阪神 4歳牡 サステナブル 竹田城S(3勝クラス) 11 ダ2000 5 13.8 鮫島駿 2'09.6 ノースヒルズ
12-11 阪神 2歳牡 ウインルーティン 2歳未勝利 3 芝1800 11 121.1 横山和 1'48.1 ウイン
12-04 阪神 2歳牡 イコサン さざんか賞(1勝クラス) 3 芝1200 1 2.3 西村淳 1'08.8 天野克彦
12-04 中京 2歳牡 コスモグングニール 2歳未勝利 2 芝1400 4 7.9 川田 1'21.7 ビッグレッドF
12-04 中京 2歳牝 アルフェニン 2歳未勝利(牝) 10 ダ1800 11 124.3 石橋脩 1'57.9 ノースヒルズ
12-04 阪神 5歳牝 フェアレストアイル 3歳以上2勝クラス(牝) 8 ダ1400 8 24.3 松田 1'25.7 サンデーR
12-03 阪神 2歳牝 メイショウバラッド 2歳未勝利 7 芝1600 6 15.7 和田竜 1'36.4 松本好雄
12-03 阪神 2歳牡 ラインガウディ 2歳新馬 5 芝1400 14 125.0 中井 1'22.2 大澤繁昌
12-03 阪神 2歳牝 ゴーフォマームード 2歳未勝利(牝) 6 芝1800 7 19.4 和田竜 1'47.9 前田剛
11-27 阪神 6歳牡 トウカイオラージュ 立雲峡S(3勝クラス) 13 芝1600 12 141.0 松若 1'34.6 内村正則
11-27 阪神 4歳セ ヴァトレニ 京阪杯(G3) 9 芝1200 8 15.6 和田竜 1'08.2 野田政義
11-26 阪神 2歳牝 ジューンオレンジ 2歳未勝利 2 芝1400 5 9.9 松山 1'21.4 吉川潤
11-20 阪神 4歳牡 サンエルセントロ 3歳以上1勝クラス 9 ダ1400 12 130.9 酒井学 1'26.3 加藤S
11-20 福島 2歳牝 メイショウバラッド 2歳新馬 5 ダ1700 1 2.5 斎藤 1'48.6 松本好雄
11-20 阪神 4歳セ ホッコーハナミチ 姫路S(3勝クラス) 13 ダ1400 7 39.1 浜中 1'25.8 北幸商事
11-20 阪神 3歳牝 セレッソ 3歳以上2勝クラス(牝) 5 ダ1800 5 8.7 坂井瑠 1'52.7 中村祐子
11-20 阪神 2歳牡 マテンロウレガシー 2歳未勝利 5 芝1600 9 75.8 横山典 1'35.2 寺田千代乃
11-19 阪神 2歳牝 アルフェニン 2歳新馬 8 ダ1400 9 67.8 鮫島駿 1'29.1 ノースヒルズ
11-19 福島 5歳牡 コズミックランナー 西郷特別(2勝クラス) 6 ダ1150 15 63.3 斎藤 1'09.0 ノースヒルズ
11-19 阪神 2歳牝 タガノソフィア 2歳新馬 10 芝1200 12 70.4 酒井学 1'11.3 八木良司
11-13 阪神 2歳牝 コスモエポラール 2歳未勝利 4 芝1400 3 8.0 Mデムー 1'23.2 ビッグレッドF
11-13 福島 2歳牡 イコサン 福島2歳S(OP) 3 芝1200 3 5.5 西村淳 1'10.3 天野克彦
11-13 阪神 4歳牝 テリーヌ ドンカスターカップ(2勝クラス) 11 ダ1400 12 207.3 柴山 1'24.5 三木久史
11-13 阪神 2歳牝 ジューンオレンジ 2歳未勝利(牝) 5 芝1600 7 16.0 横山和 1'35.4 吉川潤
11-13 阪神 2歳牡 スリーブリランテ 2歳未勝利 3 芝1400 5 12.3 松山 1'23.0 永井商事
11-13 阪神 2歳牡 コスモグングニール 2歳未勝利 5 芝1400 10 77.2 松岡 1'23.2 ビッグレッドF
11-06 福島 3歳牝 エクロール 3歳以上1勝クラス 14 ダ1150 6 13.6 斎藤 1'09.8 ノースヒルズ
11-05 阪神 2歳牝 メメナビレラ 2歳新馬 8 ダ1800 9 111.6 中井 1'59.4 本谷惠
10-30 阪神 2歳牝 エメラダ 2歳未勝利(牝) 1 ダ1400 7 29.1 松若 1'27.2 ゴールドアップC
10-30 阪神 3歳牝 タガノクリステル 3歳以上2勝クラス 1 ダ1400 1 2.7 鮫島駿 1'24.0 八木良司
10-30 阪神 4歳牝 テリーヌ 3歳以上2勝クラス 13 ダ1400 11 55.4 酒井学 1'26.9 三木久史
10-30 阪神 3歳牝 セレッソ 3歳以上1勝クラス 1 ダ1800 1 2.1 岩田望 1'53.4 中村祐子
10-29 阪神 6歳牡 ウインスピリタス 3歳以上2勝クラス 8 芝1400 9 60.6 和田竜 1'21.4 ウイン
10-29 阪神 4歳セ ヴァトレニ スワンS(G2) 9 芝1400 8 16.6 横山和 1'20.6 野田政義
10-29 阪神 2歳牡 マテンロウレガシー 2歳未勝利 11 芝1800 12 141.4 太宰 1'48.7 寺田千代乃
10-23 阪神 2歳牝 ゴーフォマームード 2歳未勝利 5 芝1600 6 16.5 岩田望 1'34.4 前田剛
10-23 新潟 3歳牝 エクロール 3歳以上1勝クラス 10 ダ1200 1 2.4 今村 1'13.6 ノースヒルズ
10-22 阪神 2歳牝 ジューンオレンジ 2歳新馬(牝) 10 芝1400 2 6.4 藤岡康 1'22.9 吉川潤
10-16 阪神 2歳牡 コスモグングニール 2歳未勝利 7 ダ1200 8 32.3 松岡 1'14.7 ビッグレッドF
10-16 阪神 4歳牡 サステナブル 平城京S(3勝クラス) 8 ダ1800 12 38.7 1'53.9 ノースヒルズ
10-16 阪神 3歳牝 メモリーレゾン 秋華賞(G1) 4 芝2000 13 69.4 古川吉 1'59.0 シンザンC
10-16 阪神 4歳牡 サンエルセントロ 3歳以上1勝クラス 7 ダ1400 12 160.5 酒井学 1'25.5 加藤S
10-16 阪神 2歳牝 コスモエポラール 2歳未勝利 7 芝1600 2 3.7 Mデムー 1'35.3 ビッグレッドF
10-15 阪神 6歳牡 ウインスピリタス 3歳以上2勝クラス 11 芝1400 4 6.6 和田竜 1'22.0 ウイン
10-10 阪神 2歳牝 コスモエポラール 2歳新馬 2 芝1400 4 8.1 Mデムー 1'22.4 ビッグレッドF
10-10 阪神 2歳牝 イティネラートル りんどう賞(1勝クラス) 1 芝1400 3 7.2 鮫島駿 1'22.8 社台RH
10-09 阪神 3歳牝 セレッソ 3歳以上1勝クラス(牝) 2 ダ1800 2 6.9 岩田望 1'52.2 中村祐子
10-08 阪神 6歳牡 トウカイオラージュ 戎橋S(3勝クラス) 15 芝1400 9 33.2 鮫島駿 1'20.8 内村正則
10-08 阪神 2歳牝 ゴーフォマームード 2歳新馬(牝) 5 芝1600 11 44.2 今村 1'36.7 前田剛
10-02 中京 4歳牡 サステナブル 白川郷S(3勝クラス) 7 ダ1900 9 35.5 斎藤 2'00.7 ノースヒルズ
10-02 中山 3歳牝 ナムラクレア スプリンターズS(G1) 5 芝1200 2 2.9 浜中 1'08.0 奈村睦弘
10-02 中京 2歳牡 コスモグングニール 2歳未勝利 6 ダ1200 7 26.6 和田竜 1'14.3 ビッグレッドF
10-01 中京 4歳牡 サンエルセントロ 3歳以上1勝クラス 11 ダ1400 9 34.6 今村 1'26.2 加藤S
10-01 中京 4歳牡 ブレーヴジャッカル 3歳以上1勝クラス 10 芝1600 7 23.5 鮫島駿 1'34.7 シルクレーシング
10-01 中京 2歳牝 アカリチャン 2歳未勝利(牝) 10 ダ1400 13 214.9 角田河 1'29.2 北側雅勝
09-25 中京 2歳牡 クロスジー 2歳未勝利 8 芝1400 11 24.6 富田 1'22.3 コスモ・コスモ
09-25 中京 6歳牡 トウカイオラージュ 桶狭間S(3勝クラス) 11 ダ1400 10 25.2 松若 1'25.0 内村正則
09-25 中京 4歳セ ホッコーハナミチ 桶狭間S(3勝クラス) 5 ダ1400 13 46.9 浜中 1'24.3 北幸商事
09-24 中京 2歳牡 マクギリス 2歳未勝利 8 ダ1400 10 58.6 鮫島駿 1'27.1 増田和啓
09-19 中京 2歳牡 コスモグングニール 2歳未勝利 5 ダ1400 4 12.6 和田竜 1'27.7 ビッグレッドF
09-18 中京 3歳牝 メモリーレゾン ローズS(G2) 5 芝2000 6 15.9 古川吉 1'59.0 シンザンC
09-18 中京 2歳牡 ニシノコウダイ 2歳未勝利 6 ダ1200 5 9.3 1'15.1 西山茂行
09-17 中京 2歳牝 アカリチャン 2歳未勝利 7 ダ1400 8 92.4 酒井学 1'29.3 北側雅勝
09-17 中京 2歳牡 イコサン ききょうS(OP) 5 芝1400 1 3.0 池添 1'20.9 天野克彦
09-11 中京 2歳牡 スリーブリランテ 2歳未勝利 5 芝1400 7 21.7 松山 1'21.7 永井商事
09-10 中京 2歳牡 マクギリス 2歳新馬 6 芝1400 5 23.8 松山 1'23.3 増田和啓
09-04 小倉 3歳牝 カラーインデックス 3歳未勝利(牝) 5 ダ1700 5 11.6 西村淳 1'47.5 吉田勝己
09-04 札幌 2歳牝 イティネラートル すずらん賞(OP) 10 芝1200 4 6.1 横山和 1'11.9 社台RH
09-04 札幌 3歳牝 エギーユ 3歳未勝利 4 ダ1700 10 41.1 斎藤 1'47.9 社台RH
09-04 小倉 3歳牡 ニシノクレセント 3歳未勝利 7 芝2000 5 16.5 松山 2'01.1 西山茂行
09-04 小倉 2歳牡 ニシノコウダイ 2歳未勝利 9 芝1200 4 14.3 富田 1'09.9 西山茂行
09-03 小倉 3歳牝 エクロール 3歳以上1勝クラス(牝) 5 芝1200 1 4.7 和田竜 1'09.0 ノースヒルズ
09-03 札幌 2歳牝 エメラダ 2歳新馬 9 芝1500 10 80.8 角田和 1'32.3 ゴールドアップC
09-03 小倉 3歳牝 タガノクリステル 天草特別(2勝クラス) 4 ダ1700 2 3.2 松山 1'44.5 八木良司
09-03 小倉 3歳牝 ミキネス 3歳未勝利 11 芝1200 8 13.2 松若 1'09.0 三嶋牧場
08-28 小倉 2歳牡 スリーブリランテ 2歳新馬 3 芝1200 3 6.4 鮫島駿 1'09.8 永井商事
08-28 札幌 4歳セ ヴァトレニ キーンランドカップ(G3) 3 芝1200 4 7.8 横山武 1'09.3 野田政義
08-28 札幌 3歳牝 エギーユ 3歳未勝利(牝) 4 ダ1700 14 96.3 斎藤 1'47.4 社台RH
08-28 小倉 5歳牝 フェアレストアイル RKB賞(2勝クラス) 10 ダ1700 8 19.1 鮫島駿 1'47.0 サンデーR
08-27 小倉 2歳牡 マテンロウレガシー 2歳新馬 8 芝2000 7 26.1 太宰 2'04.9 寺田千代乃
08-21 小倉 3歳牝 カラーインデックス 3歳未勝利(牝) 2 ダ1700 6 16.5 西村淳 1'45.7 吉田勝己
08-21 札幌 2歳牡 イコサン クローバー賞(OP) 2 芝1500 1 2.7 池添 1'31.6 天野克彦
08-21 小倉 3歳牝 ナムラクレア 北九州記念(G3) 3 芝1200 1 2.1 浜中 1'07.1 奈村睦弘
08-21 小倉 3歳牡 ニシノクレセント 3歳未勝利 3 芝2000 6 14.0 2'01.2 西山茂行
08-20 札幌 3歳牝 セレッソ 3歳以上1勝クラス(牝) 5 ダ1700 2 3.7 横山和 1'45.7 中村祐子
08-14 小倉 3歳牝 ミキネス 3歳未勝利 4 芝1200 9 44.6 松若 1'07.8 三嶋牧場
08-14 札幌 4歳牝 ウインミニヨン 藻岩山特別(2勝クラス) 12 芝2000 7 23.1 横山和 2'03.6 ウイン
08-14 札幌 3歳牝 モルレー 3歳未勝利 13 ダ1700 11 51.1 鮫島駿 1'50.9 シルクレーシング
08-14 小倉 3歳牝 ゴーウィズフェイス 3歳以上1勝クラス 3 ダ1000 5 7.3 富田 '58.2 前田剛
08-14 小倉 2歳牡 クロスジー 2歳新馬 9 芝1800 6 10.0 富田 1'51.1 コスモ・コスモ
08-14 小倉 3歳牡 ヒロシゲアトム 3歳未勝利 7 ダ1700 7 10.4 富田 1'47.5 ウエストヒルズ
08-13 小倉 2歳牡 ニシノコウダイ 2歳新馬 2 芝1200 5 9.6 1'09.6 西山茂行
08-13 札幌 3歳牝 エギーユ 3歳未勝利(牝) 5 ダ1700 12 72.9 斎藤 1'48.1 社台RH
08-10 園田 3歳牡 フクノラヴァル 氷ノ山特別(交流) 3 ダ1400 1 吉村智 1'30.2 福島祐子
08-07 札幌 3歳牡 サンレブンワース 3歳以上1勝クラス 14 芝2000 14 231.2 荻野琢 2'03.0 加藤S
08-06 札幌 3歳牝 セレッソ 3歳以上1勝クラス(牝) 3 ダ1700 1 3.6 横山和 1'45.8 中村祐子
07-24 小倉 3歳牡 サヨノミニスター 3歳未勝利 14 ダ1700 13 132.1 中井 1'50.0 吉岡泰治
07-24 小倉 3歳牡 ヒロシゲアトム 3歳未勝利 4 ダ1700 14 139.7 岩田望 1'47.1 ウエストヒルズ
07-24 小倉 3歳牝 ミキネス 3歳未勝利 5 芝1200 3 10.0 松若 1'08.3 三嶋牧場
07-24 札幌 3歳牡 サンレブンワース 3歳以上1勝クラス 9 ダ1700 11 149.9 浜中 1'49.3 加藤S
07-24 札幌 2歳牝 イティネラートル 2歳未勝利 1 芝1200 2 5.2 横山和 1'10.6 社台RH
07-24 小倉 3歳牝 タガノクリステル 岩国特別(2勝クラス) 4 ダ1700 4 7.8 和田竜 1'44.8 八木良司
07-23 小倉 4歳牝 ウインミニヨン 高千穂特別(2勝クラス) 6 芝2000 3 6.5 和田竜 1'59.4 ウイン
07-23 小倉 3歳牝 エクロール 大牟田特別(1勝クラス) 3 芝1200 7 17.7 和田竜 1'07.4 ノースヒルズ
07-23 札幌 3歳牝 モルレー 3歳未勝利(牝) 12 芝1500 7 21.8 鮫島駿 1'31.3 シルクレーシング
07-17 函館 3歳牝 セレッソ 3歳以上1勝クラス(牝) 3 ダ1700 5 7.6 横山和 1'43.9 中村祐子
07-17 函館 2歳牡 ウインルーティン 2歳新馬 9 芝1800 5 21.6 横山和 1'56.5 ウイン
07-17 小倉 3歳牝 カラーインデックス 3歳未勝利(牝) 8 芝1800 11 91.1 西村淳 1'48.1 吉田勝己
07-16 小倉 4歳牡 ブレーヴジャッカル 3歳以上1勝クラス 14 ダ1700 4 7.9 岩田望 1'47.4 シルクレーシング
07-16 小倉 3歳牡 ニシノクレセント 3歳未勝利 7 芝2000 4 14.3 2'00.7 西山茂行
07-10 小倉 3歳牝 エギーユ 3歳未勝利(牝) 6 ダ1700 13 93.8 中井 1'47.6 社台RH
07-10 福島 5歳牡 コズミックランナー 彦星賞(2勝クラス) 11 ダ1150 6 10.9 菅原明 1'08.8 ノースヒルズ
07-10 小倉 3歳セ ノブフェーヴル 3歳未勝利 12 ダ1700 12 118.9 中井 1'47.3 前田亘輝
07-09 函館 2歳牡 イコサン 2歳未勝利 1 芝1200 1 1.1 池添 1'09.9 天野克彦
07-09 小倉 3歳牝 タガノクリステル 3歳以上1勝クラス(牝) 1 ダ1700 2 5.6 松山 1'44.3 八木良司
07-09 函館 3歳牡 サンレブンワース 3歳以上1勝クラス 9 ダ1700 9 76.2 浜中 1'47.0 加藤S
07-09 小倉 3歳牝 ミキネス 3歳未勝利 3 芝1200 6 29.8 松若 1'08.5 三嶋牧場
07-09 小倉 3歳牝 ウイングボルドー 3歳未勝利 13 ダ1000 14 310.5 富田 1'01.6 池田實
07-03 小倉 3歳牝 ゴーウィズフェイス 3歳未勝利 1 ダ1000 1 1.7 富田 '58.7 前田剛
07-03 函館 3歳牝 セレッソ 3歳以上1勝クラス(牝) 6 ダ1700 5 9.4 横山和 1'46.3 中村祐子
07-03 小倉 3歳牝 エクロール 3歳以上1勝クラス(牝) 4 芝1200 5 8.7 和田竜 1'07.2 ノースヒルズ
06-26 阪神 6歳牡 ウインスピリタス 舞子特別(2勝クラス) 7 芝1400 5 17.4 和田竜 1'21.2 ウイン
06-26 函館 3歳牡 サンレブンワース 3歳以上1勝クラス 9 ダ1700 8 21.4 浜中 1'48.3 加藤S
06-25 阪神 3歳牡 フクノラヴァル 3歳未勝利 8 ダ1800 10 70.5 中井 1'56.1 福島祐子
06-25 函館 4歳セ ヴァトレニ 青函S(OP) 1 芝1200 3 7.4 横山武 1'08.6 野田政義
06-25 函館 2歳牡 イコサン 2歳新馬 2 芝1200 1 1.8 池添 1'10.1 天野克彦
06-25 阪神 6歳牡 トウカイオラージュ 水無月S(3勝クラス) 7 芝1400 9 32.4 松若 1'21.1 内村正則
06-25 阪神 4歳牡 サンエルセントロ 3歳以上1勝クラス 11 芝1400 11 56.5 今村 1'21.5 加藤S
06-25 阪神 3歳牝 ゴーウィズフェイス 3歳未勝利(牝) 2 ダ1200 4 8.1 富田 1'12.5 前田剛
06-19 東京 2歳牡 コスモグングニール 2歳新馬 9 ダ1400 6 16.5 松岡 1'28.6 ビッグレッドF
06-18 阪神 3歳牝 エギーユ 3歳未勝利(牝) 9 ダ1800 7 29.4 1'56.5 社台RH
06-16 園田 3歳牡 ヒロシゲアトム 三熊山特別(交流) 3 ダ1400 2 吉村智 1'31.2 (有)ウエストヒルズ
06-12 函館 3歳牝 モルレー 3歳未勝利 8 芝1800 4 14.0 鮫島駿 1'49.0 シルクレーシング
06-12 函館 3歳牝 ナムラクレア 函館スプリントS(G3) 1 芝1200 1 2.1 浜中 1'07.2 奈村睦弘
06-11 函館 2歳牝 イティネラートル 2歳新馬 3 芝1000 2 4.0 藤岡佑 '57.8 社台RH
06-11 中京 3歳牡 クリノツッチャン 3歳未勝利 10 芝1200 16 311.0 中井 1'09.6 栗本博晴
06-11 中京 2歳牝 アカリチャン 2歳新馬 10 芝1600 9 58.4 酒井学 1'38.2 北側雅勝
06-11 中京 3歳牝 アーブルチム 3歳未勝利(牝) 10 芝2000 13 255.5 富田 2'03.5 福盛訓之
06-11 中京 3歳牡 トウカイイグニス 3歳未勝利 16 ダ1400 10 57.2 小沢 1'28.7 内村正則
06-11 中京 3歳牡 サヨノミニスター 3歳未勝利 10 ダ1800 6 20.4 小沢 1'56.9 吉岡泰治
06-11 函館 3歳牝 メモリーレゾン 北海H(2勝クラス) 1 芝1800 1 3.8 古川吉 1'47.0 シンザンC
06-05 中京 3歳牝 ウイングボルドー 3歳未勝利 16 芝1600 14 254.6 中井 1'39.1 池田實
06-05 東京 6歳牡 トウカイオラージュ 麦秋S(3勝クラス) 6 ダ1400 13 107.1 松岡 1'23.7 内村正則
05-29 新潟 3歳牝 ゴーウィズフェイス 3歳未勝利 9 芝1200 1 4.2 藤田菜 1'10.5 前田剛
05-29 中京 3歳牝 ベリーナブルー 3歳未勝利 11 芝2000 13 230.6 斎藤 2'03.4 三嶋牧場
05-29 新潟 8歳牡 アドラメレク 障害未勝利 11 障2890 10 64.3 小坂 3'16.3 G1R
05-28 新潟 3歳牡 クリノツッチャン 3歳未勝利 12 芝1800 12 129.9 永島 1'50.7 栗本博晴
05-28 新潟 3歳牝 アーブルチム 3歳未勝利 13 芝1800 9 28.0 斎藤 1'51.0 福盛訓之
05-28 中京 3歳牡 ニシノクレセント 3歳未勝利 9 芝2200 3 4.0 2'16.5 西山茂行
05-28 中京 3歳牝 カラーインデックス 3歳未勝利 8 芝1400 10 88.0 鮫島駿 1'22.4 吉田勝己
05-28 新潟 4歳牡 サンエルセントロ 4歳以上1勝クラス 4 芝1200 6 10.3 今村 1'09.7 加藤S
05-22 中京 3歳セ ノブフェーヴル 3歳未勝利 7 ダ1900 10 36.7 和田竜 2'04.7 前田亘輝
05-22 新潟 3歳牡 クリノツッチャン 3歳未勝利 14 芝1800 15 564.7 中井 1'50.1 栗本博晴
05-21 新潟 3歳牝 ベリーナブルー 3歳未勝利 10 芝2000 14 120.9 斎藤 2'04.0 三嶋牧場
05-15 中京 3歳牝 ミキネス 3歳未勝利 10 芝1400 7 18.4 松田 1'22.4 三嶋牧場
05-15 中京 4歳セ ヴァトレニ 志摩S(3勝クラス) 1 芝1600 4 7.8 横山和 1'34.7 野田政義
05-14 新潟 3歳牡 ヒロシゲアトム 3歳未勝利 8 ダ1800 6 13.2 角田和 1'55.6 ウエストヒルズ
05-14 新潟 3歳牝 アーブルチム 3歳未勝利 5 芝1800 10 76.9 富田 1'50.5 福盛訓之
05-14 東京 4歳牡 サンエルセントロ 4歳以上1勝クラス 5 芝1600 8 33.7 松岡 1'34.3 加藤S
05-14 新潟 3歳牡 ニシノクレセント 3歳未勝利 4 芝2400 1 1.8 富田 2'31.8 西山茂行
05-08 中京 4歳牡 サステナブル 4歳以上2勝クラス 1 ダ1900 1 1.8 2'01.1 ノースヒルズ
05-07 新潟 3歳牝 クローマークス 3歳未勝利 12 ダ1200 9 118.1 小沢 1'16.4 辻牧場
05-07 新潟 3歳牝 エギーユ 3歳未勝利(牝) 8 芝2000 8 28.3 斎藤 2'02.6 社台RH
05-07 東京 3歳牡 フクノラヴァル 3歳未勝利 7 ダ2100 3 8.7 松岡 2'16.4 福島祐子
05-01 阪神 6歳牡 ウインスピリタス 山陽特別(2勝クラス) 2 芝1400 8 24.8 国分優 1'21.4 ウイン
05-01 福島 3歳牝 タガノクリステル 3歳未勝利(牝) 1 ダ1700 2 4.1 鮫島駿 1'47.4 八木良司
04-30 福島 3歳牝 ベリーナブルー 3歳未勝利(牝) 10 芝2000 10 87.6 斎藤 2'05.6 三嶋牧場
04-30 福島 3歳牡 サヨノミニスター 3歳未勝利 10 ダ1700 3 6.1 斎藤 1'48.6 吉岡泰治
04-30 福島 4歳牝 ウインミニヨン 雄国沼特別(2勝クラス) 4 芝2000 3 5.3 斎藤 2'02.5 ウイン
04-24 福島 3歳牡 ヒロシゲアトム 3歳未勝利 7 ダ1700 10 23.3 角田和 1'49.8 ウエストヒルズ
04-24 阪神 5歳牡 コズミックランナー 4歳以上2勝クラス 15 ダ1200 15 78.4 三浦 1'13.3 ノースヒルズ
04-24 福島 3歳牝 トランペットマーチ 3歳未勝利(牝) 11 芝1800 12 63.4 中井 1'50.8 吉田千津
04-23 阪神 7歳牡 ミッキーマラン 4歳以上1勝クラス 8 ダ1400 14 107.1 酒井学 1'26.1 三木久史
04-17 阪神 4歳セ ヴァトレニ ストークS(3勝クラス) 6 芝1600 6 11.0 横山和 1'33.5 野田政義
04-17 阪神 5歳牝 フィロス 4歳以上1勝クラス 11 ダ1200 9 49.2 藤岡佑 1'13.6 高橋ファーム
04-17 福島 5歳牡 コズミックランナー ラジオ福島賞(2勝クラス) 3 ダ1150 15 56.9 斎藤 1'08.8 ノースヒルズ
04-16 中山 3歳牡 フクノラヴァル 3歳未勝利 6 ダ1800 5 13.2 松岡 1'55.1 福島祐子
04-16 阪神 4歳牡 サステナブル 4歳以上2勝クラス 5 ダ2000 3 8.3 2'06.9 ノースヒルズ
04-16 阪神 6歳牡 トウカイオラージュ 天満橋S(3勝クラス) 9 ダ1400 16 156.0 松若 1'24.9 内村正則
04-16 阪神 6歳牡 ウインスピリタス 千種川特別(2勝クラス) 10 芝1400 5 15.2 和田竜 1'20.8 ウイン
04-16 福島 3歳牝 モルレー 3歳未勝利 6 芝1800 3 7.1 斎藤 1'51.5 シルクレーシング
04-10 阪神 3歳牡 クリノツッチャン 3歳未勝利 14 芝1400 16 297.7 中井 1'23.0 栗本博晴
04-10 阪神 3歳牝 ナムラクレア 桜花賞(G1) 3 芝1600 6 14.5 浜中 1'33.0 奈村睦弘
04-09 阪神 3歳牝 エクロール 3歳1勝クラス 7 芝1200 5 14.8 鮫島駿 1'09.1 ノースヒルズ
04-09 阪神 3歳牡 サンレブンワース 3歳1勝クラス 10 ダ1800 7 43.0 浜中 1'56.2 加藤S
04-09 中山 3歳牡 サヨノミニスター 3歳未勝利 3 ダ1800 12 89.8 斎藤 1'55.7 吉岡泰治
04-03 阪神 3歳牝 タガノクリステル 3歳未勝利 10 ダ1400 1 3.4 酒井学 1'28.6 八木良司
04-03 阪神 3歳牝 メモリーレゾン 3歳1勝クラス 1 芝1600 5 11.7 古川吉 1'34.9 シンザンC
04-02 阪神 4歳牡 サステナブル 4歳以上2勝クラス 3 ダ1800 3 4.8 鮫島駿 1'53.0 ノースヒルズ
03-27 阪神 3歳牝 エギーユ 3歳未勝利(牝) 6 ダ1800 2 4.8 1'55.7 社台RH
03-27 阪神 8歳牡 アドラメレク 障害未勝利 8 障2970 7 24.3 北沢 3'26.3 G1R
03-26 中京 3歳牝 メイショウユフイン 3歳未勝利 12 ダ1800 10 100.7 角田河 2'00.5 松本好雄
03-26 阪神 3歳牡 サヨノミニスター 3歳未勝利 9 ダ1800 10 222.1 小沢 1'58.9 吉岡泰治
03-26 中京 3歳牡 フクノラヴァル 3歳未勝利 6 ダ1800 2 3.4 富田 1'56.9 福島祐子
03-24 園田 3歳牝 コスモポールスター 摩耶山特別(交流) 6 ダ1400 5 笹田知 1'35.5 (有)ビッグレッドファーム
03-21 中京 3歳牝 メモリーレゾン フローラルウォーク賞(1勝クラス) 4 芝1600 3 5.8 古川吉 1'35.6 シンザンC
03-21 中京 4歳牝 テリーヌ 熱田特別(2勝クラス) 11 芝1400 9 48.4 酒井学 1'22.0 三木久史
03-20 阪神 6歳牡 ウインスピリタス 摂津特別(2勝クラス) 4 芝1400 4 10.6 和田竜 1'21.5 ウイン
03-20 阪神 3歳牝 タガノクリステル 3歳未勝利 2 ダ1400 4 8.3 酒井学 1'25.4 八木良司
03-19 中京 4歳牝 タガノディアーナ 豊橋S(3勝クラス) 8 芝1600 8 20.1 和田竜 1'34.8 八木良司
03-19 中京 4歳牡 サステナブル 4歳以上1勝クラス 1 ダ1800 3 5.2 鮫島駿 1'51.7 ノースヒルズ
03-19 阪神 3歳牡 ニシノクレセント 3歳未勝利 2 芝2400 4 7.3 浜中 2'30.1 西山茂行
03-13 中京 3歳牡 フクノラヴァル 3歳未勝利 5 ダ1900 2 3.0 中井 2'04.1 福島祐子
03-13 中京 3歳牝 メイショウユフイン 3歳未勝利(牝) 10 ダ1400 11 311.7 鮫島駿 1'28.1 松本好雄
03-13 阪神 3歳牝 ミキネス 3歳未勝利 11 ダ1400 6 19.7 松田 1'28.2 三嶋牧場
03-13 阪神 3歳牝 ナムラクレア フィリーズレビュー(G2) 2 芝1400 1 1.7 浜中 1'19.9 奈村睦弘
03-13 中京 3歳牡 サヨノミニスター 3歳未勝利 7 ダ1800 5 32.7 小沢 1'58.1 吉岡泰治
03-12 阪神 3歳牝 エギーユ 3歳未勝利(牝) 5 ダ1800 4 12.2 鮫島駿 1'57.2 社台RH
03-12 中京 3歳牝 カラーインデックス 3歳未勝利 16 芝1400 4 10.1 西村淳 1'23.8 吉田勝己
03-12 阪神 7歳牡 ミッキーマラン 4歳以上1勝クラス 14 ダ1400 9 37.1 酒井学 1'27.2 三木久史
03-06 阪神 3歳牝 タガノクリステル 3歳未勝利(牝) 3 ダ1400 4 6.4 酒井学 1'26.9 八木良司
03-06 阪神 8歳牡 アドラメレク 障害未勝利 4 障2970 2 4.4 西谷誠 3'26.3 G1R
03-05 阪神 6歳牡 トウカイオラージュ 橿原S(3勝クラス) 16 ダ1200 9 61.0 松山 1'13.2 内村正則
02-27 阪神 7歳牡 ミッキーマラン 4歳以上1勝クラス 10 ダ1400 5 13.8 酒井学 1'27.0 三木久史
02-27 小倉 4歳牝 ウインミニヨン 4歳以上1勝クラス(牝) 1 芝2000 1 3.3 横山和 1'59.5 ウイン
02-27 小倉 3歳牡 ニシノクレセント 3歳未勝利 3 芝2000 2 4.6 浜中 2'00.5 西山茂行
02-26 阪神 3歳牝 ベリーナブルー 3歳未勝利(牝) 16 ダ1800 8 120.0 松田 1'59.1 三嶋牧場
02-26 阪神 6歳牡 ウインスピリタス 4歳以上2勝クラス 7 芝1400 5 21.8 国分優 1'21.6 ウイン
02-20 小倉 3歳牝 エクロール あざみ賞(1勝クラス) 4 芝1200 1 3.9 酒井学 1'10.9 ノースヒルズ
02-19 阪神 6歳牡 トウカイオラージュ 播磨S(3勝クラス) 7 ダ1400 12 127.0 松若 1'25.0 内村正則
02-19 小倉 5歳牡 トウカイデュエル 皿倉山特別(2勝クラス) 16 芝2600 16 119.7 秋山稔 2'48.2 内村正則
02-19 小倉 3歳牝 ミキネス 3歳未勝利(牝) 11 芝1200 5 8.5 浜中 1'11.0 三嶋牧場
02-19 小倉 3歳牡 サンレブンワース 3歳未勝利 1 ダ1700 4 7.2 浜中 1'49.0 加藤S
02-13 阪神 4歳牡 ホッコーハナミチ 加古川S(3勝クラス) 12 ダ1800 5 14.3 池添 1'54.8 北幸商事
02-13 小倉 4歳牝 ウインミニヨン 4歳以上1勝クラス(牝) 2 芝2000 1 5.2 横山和 2'01.8 ウイン
02-13 阪神 3歳牝 スキューマパーラ 3歳未勝利 13 芝1600 13 687.9 中井 1'37.8 高昭牧場
02-12 小倉 6歳牡 マジストラル 唐戸特別(1勝クラス) 8 芝2000 6 30.4 鮫島駿 2'01.6 サンデーR
02-12 小倉 3歳牝 カラーインデックス 3歳未勝利 5 芝1800 3 6.8 鮫島駿 1'48.5 吉田勝己
02-06 中京 4歳セ ヴァトレニ トリトンS(3勝クラス) 9 芝1400 3 5.2 横山典 1'21.6 野田政義
02-06 小倉 3歳牝 アーブルチム 3歳未勝利 11 芝1800 15 153.6 横山和 1'50.6 福盛訓之
※各データは特に「クラブ馬」記載のない限り全中央出走馬の集計数値です。
※各主要分析データは毎週水曜日に更新されます。