2022-08-19現在データ
HOME > 出資馬検討ツール > 深山雅史厩舎の最近の出走

深山雅史 厩舎分析データ

(フカヤマ マサシ)[東] 45歳 3年目
        各分析系データはプレミアム会員登録でご覧頂けます
分析サマリー 起用騎手分析 馬主分析 得意カテゴリ 重賞実績 最近の勝利 最近の出走 現クラシック世代
深山雅史厩舎 最近1年間の全出走データ
期間中の成績データ
出走回数265 勝利数15 着回数15-11-14-18-27-180
出走頭数54 勝率6 % 掲示板率33 %
最近1年間の出走レース一覧
月日 場所 年齢
性別
馬名 レース名
距離


騎手 タイム 馬主名
2022 08-14 札幌 4歳牡 フェイマスダンディ 3歳以上2勝クラス 6 ダ1000 7 18.5 菱田 '59.8 堀江貞幸
08-14 札幌 4歳牡 リヴウェル 3歳以上1勝クラス 12 ダ1700 8 20.0 秋山稔 1'49.5 ウエストフォレストS
08-14 新潟 3歳牝 フレイムリリー 3歳未勝利(牝) 12 芝2000 14 179.9 藤田菜 2'01.9 岡田牧雄
08-13 新潟 4歳牝 エコロワカ 3歳以上1勝クラス 11 ダ1200 11 106.1 江田照 1'12.9 原村正紀
08-13 札幌 3歳牝 トレフォイル 3歳未勝利 15 芝2000 14 61.1 横山琉 2'05.8 前田清二
08-13 新潟 3歳牡 アルテラ 3歳未勝利 3 芝1800 3 4.7 津村 1'48.0 武田茂男
08-13 新潟 3歳牝 キタノドーベル 3歳未勝利 8 ダ1800 9 30.2 木幡巧 1'55.5 北所直人
08-07 札幌 3歳牝 ヒノクニ 3歳以上1勝クラス(牝) 5 芝1200 7 12.4 山田敬 1'09.3 由井健太郎
08-07 新潟 4歳牝 フレンドパル 3歳以上1勝クラス 5 ダ1200 7 16.1 永島 1'12.0 前田清二
08-07 新潟 4歳牡 サブロンカズマ 驀進特別(2勝クラス) 14 芝1000 15 120.0 野中 '57.0 雅苑興業
08-06 新潟 4歳牡 ゴールドブリーズ 3歳以上1勝クラス 10 ダ1800 7 19.2 江田照 1'54.9 居城寿与
07-30 札幌 3歳牝 フィールザコメット 3歳未勝利 芝2000 藤岡佑 櫻井正
07-30 新潟 2歳牝 シャドウダッチェス 2歳新馬 7 ダ1200 5 10.0 ホー 1'15.0 飯塚知一
07-30 新潟 4歳牡 セイウンオードリー 3歳以上1勝クラス 4 ダ1800 11 82.9 江田照 1'52.8 西山茂行
07-30 新潟 5歳牝 セルレア 3歳以上1勝クラス 10 芝1000 10 41.3 永島 '55.9 パニオロ
07-24 福島 3歳牝 ソーメニーサンクス 3歳未勝利 7 ダ1150 10 99.0 松岡 1'09.9 ミルF
07-24 福島 3歳牡 ブキャナンテソーロ 3歳未勝利 6 芝2000 10 43.0 松岡 2'05.1 了徳寺健二HD
07-24 福島 3歳牝 キタノドーベル 3歳未勝利 4 ダ1700 11 58.9 野中 1'47.5 北所直人
07-24 札幌 3歳牝 フレイムリリー 3歳未勝利 12 芝2000 9 32.3 菱田 2'05.7 岡田牧雄
07-24 福島 3歳牝 エリオトローピオ 白河特別(2勝クラス) 1 芝1800 2 3.1 松岡 1'49.4 ラフィアン
07-24 福島 4歳牡 リヴウェル 3歳以上1勝クラス 6 ダ1700 6 15.6 1'46.1 ウエストフォレストS
07-23 札幌 3歳牝 トレフォイル 3歳未勝利 7 芝1800 10 67.4 山田敬 1'51.3 前田清二
07-23 福島 3歳牡 ガンスリンガー 3歳未勝利 12 ダ1700 15 338.1 野中 1'49.1 ウエストフォレストS
07-17 福島 3歳牡 ナイキグロ 3歳未勝利 6 芝2600 6 16.3 小林脩 2'44.9 ビッグレッドF
07-17 函館 3歳牝 ヒノクニ 3歳以上1勝クラス 2 芝1200 3 6.8 山田敬 1'12.5 由井健太郎
07-17 福島 5歳牡 サイヤダンサー 郡山特別(2勝クラス) 4 芝1200 2 3.4 三浦 1'10.0 西森功
07-17 福島 3歳牡 アルテラ 3歳未勝利 5 芝1800 1 2.5 武士沢 1'50.4 武田茂男
07-13 門別 3歳牡 アタビズム デネブ特別(C1) 5 ダ1700 4 山田敬 1'54.6 広尾レース(株)
07-10 福島 3歳牝 スズノテレサ 3歳未勝利(牝) 1 ダ1700 6 9.5 津村 1'46.5 小紫嘉之
07-10 函館 3歳牝 ヒノクニ 下北半島特別(1勝クラス) 3 芝1200 7 26.1 山田敬 1'10.4 由井健太郎
07-10 福島 5歳牝 エヴァーガーデン 七夕賞(G3) 4 芝2000 13 51.9 松岡 1'58.6 コスモヴューF
07-10 福島 3歳牝 エリオトローピオ 織姫賞(1勝クラス) 1 芝1800 2 3.4 戸崎 1'47.0 ラフィアン
07-09 函館 3歳牝 フレイムリリー 3歳未勝利(牝) 8 芝1800 14 250.9 菱田 1'50.2 岡田牧雄
07-03 福島 5歳牡 サイヤダンサー さくらんぼ特別(2勝クラス) 2 芝1200 3 6.4 Mデムー 1'08.7 西森功
07-03 福島 2歳牝 ワックスフラワー 2歳新馬(牝) 14 芝1200 14 75.0 杉原 1'12.6 ミルF
07-03 福島 3歳牝 キタノドーベル 3歳未勝利 5 ダ1700 8 39.1 木幡巧 1'48.0 北所直人
07-02 福島 5歳セ ヴィクトリーレーン 障害未勝利 9 障2750 10 21.1 石神 3'05.8 社台RH
07-02 福島 3歳牡 ナイキグロ 3歳未勝利 9 芝2000 7 45.9 柴田大 2'02.4 ビッグレッドF
07-02 福島 3歳牡 ブキャナンテソーロ 3歳未勝利 5 芝2000 6 15.3 永野 2'01.8 了徳寺健二HD
07-02 福島 5歳牡 ブルベアカイリ 3歳以上1勝クラス 4 ダ1700 11 83.3 柴田大 1'47.3 磯波勇F
06-26 東京 3歳牝 フィールザコメット 3歳未勝利(牝) 11 ダ1600 8 39.3 柴田善 1'39.5 櫻井正
06-26 東京 3歳牝 トレフォイル 3歳未勝利(牝) 9 芝1600 9 91.9 佐々木 1'35.7 前田清二
06-25 東京 3歳牝 キュートハイカー 3歳未勝利 1 ダ1300 12 47.3 津村 1'17.8 ヒダカBU
06-25 阪神 4歳牡 スズノイナズマ 鷹取特別(2勝クラス) 11 ダ2000 14 183.7 荻野極 2'08.2 小紫嘉之
06-25 東京 3歳牡 サンブルーミントン 3歳未勝利 7 ダ2100 14 143.1 松岡 2'14.1 加藤S
06-25 東京 2歳牡 ユイノオトコヤマ 2歳未勝利 7 芝1600 5 24.8 吉田豊 1'36.7 由井健太郎
06-19 東京 3歳牝 リネンファイト 3歳未勝利(牝) 1 ダ1400 6 13.3 1'24.7 戸山光男
06-19 東京 4歳牝 ウエスタンプラチナ 3歳以上1勝クラス 13 ダ1400 15 166.0 永野 1'27.3 西川賢
06-19 東京 3歳牝 スズノテレサ 3歳未勝利 5 芝1400 6 17.4 津村 1'22.2 小紫嘉之
06-19 函館 3歳牝 ヒノクニ 3歳以上1勝クラス 5 芝1200 5 13.9 山田敬 1'08.9 由井健太郎
06-18 東京 3歳牡 アルテラ 3歳未勝利 2 芝1800 3 7.8 武士沢 1'48.2 武田茂男
06-18 函館 3歳牝 フレイムリリー 3歳未勝利 9 芝1800 12 195.4 丹内 1'49.6 岡田牧雄
06-12 東京 3歳牡 アタビズム 3歳未勝利 9 ダ1600 10 213.2 武士沢 1'41.8 広尾レース
06-12 東京 3歳牝 キタノドーベル 3歳未勝利 13 ダ1400 12 84.7 佐々木 1'27.0 北所直人
06-11 東京 4歳牝 コパノセイバー 3歳以上1勝クラス(牝) 13 ダ1600 16 352.6 水沼 1'39.0 小林照弘
06-11 東京 3歳牡 サンブルーミントン 3歳未勝利 7 ダ2100 11 247.6 松岡 2'14.0 加藤S
06-11 東京 3歳牝 マールシュトローム 3歳未勝利(牝) 15 ダ1400 15 349.9 1'28.9 玉置潔
06-11 東京 2歳牡 ユイノオトコヤマ 2歳新馬 8 芝1400 9 49.7 吉田豊 1'23.8 由井健太郎
06-05 東京 3歳牝 ソーメニーサンクス 3歳未勝利 12 ダ1400 13 324.2 杉原 1'27.4 ミルF
06-05 東京 4歳牝 エコロワカ 3歳以上1勝クラス 9 ダ1400 14 172.4 横山琉 1'25.4 原村正紀
06-04 東京 4歳牡 サブロンカズマ 3歳以上2勝クラス 10 ダ1400 14 172.6 江田照 1'25.0 雅苑興業
05-29 東京 3歳牝 キタノドーベル 3歳未勝利(牝) 11 ダ1400 6 19.3 内田博 1'27.9 北所直人
05-29 東京 3歳牡 ケイツークローナ 3歳未勝利 12 ダ1600 16 278.7 木幡巧 1'40.7 楠本勝美
05-29 新潟 4歳牝 フレンドパル 4歳以上1勝クラス 6 ダ1200 4 6.3 永島 1'12.5 前田清二
05-29 東京 4歳牝 コパノセイバー 4歳以上1勝クラス 13 ダ1400 14 167.6 水沼 1'26.6 小林照弘
05-29 東京 3歳牡 アルテラ 3歳未勝利 5 芝1600 6 13.6 武士沢 1'34.2 武田茂男
05-28 東京 3歳牝 ヒノクニ 3歳1勝クラス 5 芝1400 10 278.6 山田敬 1'21.8 由井健太郎
05-28 中京 3歳牡 ウインマーベル 葵S(G3) 1 芝1200 1 4.6 松山 1'08.2 ウイン
05-28 東京 4歳牡 フェイマスダンディ 富嶽賞(2勝クラス) 13 ダ1400 4 10.8 田中勝 1'24.8 堀江貞幸
05-28 東京 3歳牡 アタビズム 3歳未勝利 9 ダ1300 15 321.0 武士沢 1'20.4 広尾レース
05-22 新潟 3歳牝 フレイムリリー 3歳未勝利 12 芝1400 16 548.9 秋山稔 1'23.6 岡田牧雄
05-22 東京 4歳牡 セイウンオードリー 4歳以上1勝クラス 6 ダ1600 6 13.5 三浦 1'38.6 西山茂行
05-22 新潟 4歳牡 リヴウェル 4歳以上1勝クラス 5 ダ1800 7 18.0 秋山稔 1'54.9 西森功
05-21 東京 3歳牝 ソーメニーサンクス 3歳未勝利 12 ダ1300 12 115.2 杉原 1'20.8 ミルF
05-15 東京 3歳牡 ブキャナンテソーロ 3歳未勝利 7 芝2000 7 30.6 鮫島駿 2'02.3 了徳寺健二HD
05-15 東京 3歳牝 フィールザコメット 3歳未勝利 6 ダ1600 10 45.0 松岡 1'39.4 櫻井正
05-14 新潟 5歳牝 セルレア 4歳以上1勝クラス 16 芝1200 13 35.2 今村 1'11.7 パニオロ
05-08 東京 4歳牝 コパノセイバー 4歳以上1勝クラス 13 ダ1300 12 152.2 木幡巧 1'20.2 小林照弘
05-08 中京 3歳牡 ウインマーベル 橘S(OP) 1 芝1400 5 15.9 和田竜 1'19.3 ウイン
05-08 新潟 4歳牝 フレンドパル 4歳以上1勝クラス 2 ダ1200 12 82.3 永島 1'12.2 前田清二
05-08 新潟 3歳牝 キュートハイカー 3歳未勝利 12 ダ1200 6 20.4 津村 1'14.0 ヒダカBU
05-08 東京 4歳牡 フェイマスダンディ 4歳以上1勝クラス 1 ダ1300 4 9.2 田中勝 1'18.6 堀江貞幸
05-08 東京 3歳牡 アルテラ 3歳未勝利 3 芝1800 5 12.5 武士沢 1'47.6 武田茂男
05-07 東京 5歳牡 ブルベアカイリ 4歳以上1勝クラス 7 ダ1600 4 11.9 内田博 1'39.6 磯波勇F
05-07 東京 3歳牝 キタノドーベル 3歳未勝利 5 ダ1300 10 86.7 内田博 1'20.4 北所直人
05-07 新潟 5歳牡 サイヤダンサー 大日岳特別(2勝クラス) 2 芝1200 10 32.0 三浦 1'08.9 西森功
05-07 東京 4歳牡 セイウンオードリー 4歳以上1勝クラス 5 ダ1600 6 23.1 1'39.1 西山茂行
05-01 東京 3歳牡 トップスティール 3歳未勝利 1 ダ2100 5 18.5 柴田大 2'14.2 井山登
04-30 東京 3歳牡 ブキャナンテソーロ 3歳未勝利 4 芝2000 9 67.2 津村 2'02.3 了徳寺健二HD
04-30 東京 4歳牡 スズノイナズマ 4歳以上2勝クラス 7 ダ2100 10 100.6 柴田大 2'11.2 小紫嘉之
04-30 東京 3歳牡 ガンスリンガー 3歳未勝利 16 ダ1600 14 320.7 菅原隆 1'40.6 西森功
04-24 福島 4歳牡 リヴウェル 4歳以上1勝クラス 4 ダ1700 14 101.1 秋山稔 1'46.9 西森功
04-24 東京 3歳牡 ナイキグロ 3歳未勝利 9 芝2400 8 65.3 野中 2'29.1 ビッグレッドF
04-24 東京 3歳牡 アルテラ 3歳未勝利 3 芝1800 5 18.6 武士沢 1'47.7 武田茂男
04-24 東京 3歳牡 ケイツークローナ 3歳未勝利 12 ダ1600 16 546.8 木幡巧 1'41.0 楠本勝美
04-23 福島 5歳牝 エヴァーガーデン 福島牝馬S(G3) 11 芝1800 12 45.4 丹内 1'48.1 コスモヴューF
04-23 東京 3歳牝 フィールザコメット 3歳未勝利(牝) 5 ダ1600 6 24.4 藤岡佑 1'39.0 櫻井正
04-17 中山 5歳牡 ブルベアカイリ 4歳以上1勝クラス 7 ダ1800 2 6.0 和田竜 1'55.5 磯波勇F
04-17 中山 4歳牡 フェイマスダンディ 4歳以上1勝クラス 3 ダ1200 6 12.0 田中勝 1'12.4 堀江貞幸
04-17 中山 4歳牝 フレンドパル 4歳以上1勝クラス 10 ダ1200 10 67.5 江田照 1'13.3 前田清二
04-17 中山 3歳牝 キュートハイカー 3歳未勝利 3 ダ1200 7 23.7 津村 1'12.9 ヒダカBU
04-17 福島 3歳牝 トレフォイル 3歳未勝利 7 芝1200 9 62.9 角田和 1'11.9 前田清二
04-17 福島 3歳牝 キタノドーベル 3歳未勝利(牝) 8 ダ1150 13 248.2 藤田菜 1'10.1 北所直人
04-17 中山 5歳牡 サイヤダンサー 袖ケ浦特別(2勝クラス) 4 芝1200 7 16.9 三浦 1'09.1 西森功
04-17 中山 4歳牡 スズノイナズマ 4歳以上1勝クラス 1 ダ1800 7 41.5 柴田大 1'53.5 小紫嘉之
04-16 福島 3歳牝 エリオトローピオ 3歳未勝利 1 芝2000 4 8.9 丹内 2'02.1 ラフィアン
04-16 中山 3歳牝 ヒノクニ 3歳1勝クラス 12 芝1200 15 315.2 野中 1'10.9 由井健太郎
04-16 福島 3歳牡 ガンスリンガー 3歳未勝利 13 ダ1150 14 243.3 山田敬 1'09.6 西森功
04-10 中山 4歳牡 セイウンオードリー 4歳以上1勝クラス 8 ダ1800 9 36.7 江田照 1'55.8 西山茂行
04-10 中山 3歳牡 サンブルーミントン 3歳未勝利 10 ダ1800 15 271.0 松岡 1'58.4 加藤S
04-06 川崎 3歳牝 ソーメニーサンクス エイプリルフラワー(3歳) 6 ダ1400 2 矢野貴 1'33.1 (有)ミルファーム
04-03 中山 5歳牝 エヴァーガーデン 美浦S(3勝クラス) 1 芝2000 4 8.2 丹内 2'02.1 コスモヴューF
04-03 中山 3歳牡 ナイキグロ 3歳未勝利 6 芝2200 13 172.6 丹内 2'18.0 ビッグレッドF
04-02 中山 3歳牝 スズノテレサ 3歳未勝利 10 芝2000 11 115.5 三浦 2'03.8 小紫嘉之
04-02 中山 3歳牡 トップスティール 3歳未勝利 5 ダ1800 6 14.3 木幡巧 1'56.8 井山登
03-27 中京 3歳牡 ナイキグロ 3歳未勝利 10 芝2000 13 205.0 森裕 2'05.6 ビッグレッドF
03-27 中山 3歳牝 エリオトローピオ 3歳未勝利 5 芝1800 5 9.0 丹内 1'51.2 ラフィアン
03-27 中京 3歳牡 ケイツークローナ 3歳未勝利 13 ダ1200 16 537.2 秋山稔 1'14.5 楠本勝美
03-26 中京 3歳牝 エリンスパークル 3歳未勝利 9 ダ1800 14 444.0 西塚 1'59.2 田頭勇貴
03-26 中山 4歳牡 スズノイナズマ 4歳以上1勝クラス 8 ダ1800 6 19.5 内田博 1'56.2 小紫嘉之
03-26 中山 3歳牝 フィールザコメット 3歳未勝利(牝) 5 ダ1200 6 23.1 丹内 1'14.1 櫻井正
03-26 中京 3歳牝 シゲルハナミズキ 3歳未勝利 15 ダ1900 14 485.7 秋山稔 2'09.6 森中蕃
03-21 中山 6歳牡 オールミラージュ 4歳以上1勝クラス 14 ダ1200 12 86.8 永野 1'13.6 田頭勇貴
03-20 中山 4歳牡 セイウンオードリー 4歳以上1勝クラス 9 ダ1800 9 25.5 江田照 1'54.3 西山茂行
03-20 中山 3歳牝 シゲルハナミズキ 3歳未勝利(牝) 15 ダ1800 11 146.5 秋山稔 1'58.8 森中蕃
03-20 中山 3歳牝 マールシュトローム 3歳未勝利(牝) 16 ダ1800 12 200.6 山田敬 2'02.8 玉置潔
03-20 中山 5歳牡 ブルベアカイリ 4歳以上1勝クラス 2 ダ1800 10 26.5 内田博 1'53.0 磯波勇F
03-20 中山 5歳牝 エヴァーガーデン スピカS(3勝クラス) 6 芝1800 11 50.3 丹内 1'48.3 コスモヴューF
03-19 中京 3歳牡 ウインマーベル ファルコンS(G3) 15 芝1400 10 42.2 松岡 1'23.2 ウイン
03-15 浦和 3歳牝 キュートハイカー ツインシャイン特別 2 ダ1400 3 6.5 和田譲 1'29.0 ㈱ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン
03-13 中山 3歳牝 リネンファイト 3歳未勝利 11 ダ1200 3 4.7 山田敬 1'14.4 戸山光男
03-13 中山 3歳牝 エリンスパークル 3歳未勝利(牝) 13 ダ1800 15 537.4 菅原隆 2'00.8 田頭勇貴
03-13 中山 3歳牝 ヒノクニ 3歳1勝クラス 8 芝1200 16 323.6 山田敬 1'09.3 由井健太郎
03-12 中山 3歳牡 トップスティール 3歳未勝利 7 ダ1800 9 42.2 永野 1'57.6 井山登
03-12 中山 4歳牝 コパノセイバー 4歳以上1勝クラス(牝) 7 ダ1200 13 169.0 津村 1'13.3 小林照弘
03-05 中山 3歳牝 エリオトローピオ 3歳未勝利 4 芝1800 3 9.8 丹内 1'50.3 ラフィアン
03-05 中山 3歳牝 トーセンヴェリテ 3歳未勝利 9 芝1600 8 59.1 亀田 1'37.0 島川隆哉
03-05 中山 3歳牡 アタビズム 3歳未勝利 15 芝1600 14 244.1 武士沢 1'37.8 広尾レース
03-05 中山 3歳牡 ケイツークローナ 3歳未勝利 11 ダ1200 15 374.8 秋山稔 1'15.4 楠本勝美
02-26 小倉 5歳牝 セルレア 4歳以上1勝クラス 11 ダ1000 11 60.3 永島 1'00.3 パニオロ
02-23 佐賀 3歳牝 ヒノクニ たんぽぽ賞 4 ダ1400 3 川島拓 1'30.8 由井健太郎
02-22 浦和 3歳牝 オッカナイ ツインマッチ特別(3歳) 6 ダ1400 11 今野忠 1'31.2 由井健太郎
02-20 東京 3歳牡 アルテラ 3歳未勝利 7 芝1800 5 18.2 武士沢 1'50.3 武田茂男
02-19 東京 3歳牝 エリンスパークル 3歳未勝利(牝) 11 ダ1400 16 500.9 山田敬 1'28.1 田頭勇貴
02-19 阪神 3歳牝 リネンファイト 3歳未勝利 3 ダ1200 5 15.6 古川奈 1'13.6 戸山光男
02-19 東京 3歳牡 ブキャナンテソーロ 3歳未勝利 11 芝2400 14 178.2 内田博 2'29.8 了徳寺健二HD
02-19 東京 3歳牡 トップスティール 3歳未勝利 11 ダ1600 5 24.2 団野 1'40.5 井山登
02-13 阪神 3歳牝 ソーメニーサンクス 3歳未勝利(牝) 4 ダ1200 12 159.6 長岡 1'14.8 ミルF
02-12 東京 3歳牝 エリオトローピオ 3歳未勝利(牝) 4 芝1800 5 16.8 小林脩 1'48.6 ラフィアン
02-06 小倉 3歳牝 フレイムリリー 3歳未勝利(牝) 15 芝1800 15 374.8 荻野極 1'53.2 岡田牧雄
02-06 東京 4歳牝 フレンドパル 4歳以上1勝クラス 9 ダ1300 14 151.1 江田照 1'20.4 前田清二
02-06 東京 3歳牡 アルテラ 3歳未勝利 5 芝1600 10 111.5 武士沢 1'35.5 武田茂男
02-05 東京 4歳牡 ゴールドブリーズ 4歳以上1勝クラス 5 ダ1600 2 4.5 江田照 1'38.8 居城寿与
02-05 東京 3歳牡 ブキャナンテソーロ 3歳未勝利 9 芝2400 13 345.4 内田博 2'31.1 了徳寺健二HD
02-05 小倉 4歳牝 ウエスタンアミーゴ 障害未勝利 障2860 8 45.0 五十嵐雄 西川賢
02-05 中京 4歳牡 フェイマスダンディ 4歳以上1勝クラス 11 ダ1800 5 17.9 菅原明 1'58.6 堀江貞幸
02-05 東京 3歳牝 ニシノタマユラ 春菜賞(1勝クラス) 7 芝1400 10 36.0 内田博 1'22.4 西山茂行
02-05 東京 3歳牝 ヒノクニ 春菜賞(1勝クラス) 15 芝1400 13 221.3 長岡 1'23.5 由井健太郎
01-30 東京 4歳牡 セイウンオードリー 4歳以上1勝クラス 7 ダ1600 11 100.8 野中 1'39.1 西山茂行
01-30 東京 5歳牡 ブルベアカイリ 4歳以上1勝クラス 15 ダ1600 12 138.2 岩田康 1'41.8 磯波勇F
01-30 小倉 3歳牝 フレイムリリー 3歳未勝利 12 芝1800 14 236.1 角田 1'51.3 岡田牧雄
01-30 中京 3歳牝 ソーメニーサンクス 3歳未勝利(牝) 8 ダ1200 11 143.8 長岡 1'14.9 ミルF
01-29 中京 4歳牡 リヴウェル 4歳以上1勝クラス 9 ダ1800 8 74.6 藤井 1'57.5 西森功
01-23 中山 5歳牡 サイヤダンサー 4歳以上2勝クラス 5 芝1600 9 119.6 北村宏 1'36.4 西森功
01-23 小倉 3歳牝 フレイムリリー 3歳未勝利 12 芝1200 16 426.6 秋山稔 1'11.9 岡田牧雄
01-22 中山 4歳牡 スズノイナズマ 4歳以上1勝クラス 6 ダ1800 9 20.7 丸山 1'54.9 小紫嘉之
01-22 中山 3歳牝 キュートハイカー 3歳未勝利 8 ダ1200 10 42.0 山田敬 1'13.7 ヒダカBU
01-16 小倉 4歳牝 ウエスタンアミーゴ 障害未勝利 障2860 7 51.5 植野 西川賢
01-16 中山 3歳牝 スズノテレサ 3歳未勝利(牝) 8 芝1600 5 11.0 菅原明 1'36.8 小紫嘉之
01-16 中山 4歳牡 ゴールドブリーズ 4歳以上1勝クラス 3 ダ1800 2 4.6 江田照 1'55.5 居城寿与
01-15 中山 5歳セ ヴィクトリーレーン 4歳以上1勝クラス 8 ダ1800 6 11.6 永野 1'57.3 社台RH
01-15 中京 3歳牝 オッカナイ 3歳未勝利(牝) 12 ダ1400 12 647.1 長岡 1'30.0 由井健太郎
01-15 中山 3歳牝 ニシノタマユラ 菜の花賞(1勝クラス) 3 芝1600 7 101.2 内田博 1'35.4 西山茂行
01-15 中山 4歳牡 リヴウェル 4歳以上1勝クラス 7 ダ1800 7 26.6 内田博 1'57.2 西森功
01-10 中山 3歳牝 オッカナイ 3歳未勝利 14 ダ1200 14 395.8 1'14.5 由井健太郎
01-09 中山 3歳牝 リネンファイト 3歳未勝利(牝) 6 ダ1200 7 21.2 山田敬 1'13.2 戸山光男
01-08 中山 3歳牡 ブキャナンテソーロ 3歳未勝利 14 ダ1800 12 177.0 江田照 1'59.2 了徳寺健二HD
01-05 中京 5歳牡 サイヤダンサー 4歳以上2勝クラス 6 ダ1400 13 201.1 岩田康 1'25.1 西森功
01-05 中山 3歳牝 キタノドーベル 3歳未勝利 13 ダ1200 16 273.2 武士沢 1'14.4 北所直人
2021 12-28 中山 2歳牝 シゲルハナミズキ 2歳新馬 13 ダ1200 11 101.3 小沢 1'16.5 森中蕃
12-26 中山 2歳牝 リネンファイト 2歳新馬 3 ダ1200 7 32.1 山田敬 1'13.7 戸山光男
12-26 中山 2歳牡 ブキャナンテソーロ 2歳新馬 11 芝1600 13 120.3 1'38.7 了徳寺健二HD
12-26 中山 3歳牡 フェイマスダンディ 3歳以上1勝クラス 6 ダ1800 6 14.5 田中勝 1'55.9 堀江貞幸
12-25 中山 2歳牝 スズノテレサ 2歳新馬 4 芝1800 8 33.9 菅原明 1'51.1 小紫嘉之
12-25 中山 2歳牡 アルテラ 2歳未勝利 4 芝1600 14 462.9 武士沢 1'37.2 武田茂男
12-19 中山 2歳牝 フィールザコメット 2歳新馬 7 芝1600 14 133.7 北村宏 1'37.9 櫻井正
12-18 中京 2歳牡 ウインマーベル 中京2歳S(OP) 2 芝1200 1 2.8 松岡 1'09.0 ウイン
12-18 中京 4歳牡 サイヤダンサー 大須特別(2勝クラス) 5 ダ1400 8 42.8 北村宏 1'23.6 西森功
12-18 中山 2歳牡 トップスティール 2歳未勝利 9 芝2000 9 47.9 三浦 2'03.8 井山登
12-12 阪神 2歳牝 ヒノクニ 阪神ジュベナイルF(G1) 18 芝1600 17 261.2 長岡 1'35.9 由井健太郎
12-12 中京 2歳牝 ニシノタマユラ つわぶき賞(1勝クラス) 10 芝1400 12 91.5 中井 1'22.5 西山茂行
12-11 中山 3歳牡 スズノイナズマ 3歳以上1勝クラス 8 ダ1800 8 40.2 内田博 1'55.1 小紫嘉之
12-11 中山 2歳牝 ソーメニーサンクス 2歳未勝利 7 ダ1200 12 333.0 嶋田 1'13.9 ミルF
12-05 中京 2歳牝 フレイムリリー 2歳未勝利 18 芝1400 17 582.4 小沢 1'25.0 岡田牧雄
12-05 中京 4歳牡 サイヤダンサー 鳴海特別(2勝クラス) 6 ダ1400 10 86.1 藤田菜 1'25.3 西森功
12-05 中山 2歳牡 サンブルーミントン 2歳未勝利 9 ダ1800 15 558.8 松岡 1'58.0 加藤S
12-04 中山 2歳牡 トップスティール 2歳未勝利 6 芝2000 5 12.9 菅原明 2'02.7 井山登
11-28 東京 3歳牡 セイウンオードリー 3歳以上1勝クラス 10 ダ1600 11 86.1 江田照 1'39.6 西山茂行
11-27 東京 3歳牝 ウエスタンアミーゴ 障害未勝利 8 障3000 10 183.4 上野翔 3'30.5 西川賢
11-27 東京 2歳牝 ソーメニーサンクス 2歳未勝利 14 芝1400 15 447.7 杉原 1'25.2 ミルF
11-21 福島 5歳牝 ウエスタンランポ 二本松特別(1勝クラス) 11 芝1200 16 340.5 永野 1'11.1 西川賢
11-21 東京 2歳牝 ニシノタマユラ 赤松賞(1勝クラス) 9 芝1600 9 218.5 内田博 1'35.4 西山茂行
11-21 東京 4歳牡 ブルベアカイリ 3歳以上1勝クラス 12 ダ1600 7 17.2 内田博 1'40.3 磯波勇F
11-20 福島 4歳セ ヴィクトリーレーン 3歳以上1勝クラス 12 ダ1700 7 9.1 秋山稔 1'48.2 社台RH
11-20 福島 5歳牡 オールミラージュ 3歳以上1勝クラス 9 ダ1150 12 32.3 小林脩 1'09.6 田頭勇貴
11-20 東京 5歳牝 レディードリー 3歳以上1勝クラス 12 芝1600 13 156.2 柴田善 1'36.0 小林博雄
11-14 福島 2歳牡 ウインマーベル 福島2歳S(OP) 1 芝1200 5 17.6 松岡 1'09.5 ウイン
11-14 東京 2歳牝 フレイムリリー 2歳新馬(牝) 8 芝1600 10 159.3 木幡巧 1'40.0 岡田牧雄
11-14 東京 3歳牡 セイウンオードリー 3歳以上1勝クラス 3 ダ1600 11 29.8 江田照 1'38.2 西山茂行
11-13 東京 2歳牝 キュートハイカー 2歳未勝利 7 ダ1400 4 8.3 武士沢 1'27.4 ヒダカBU
11-13 福島 2歳牡 サンブルーミントン 2歳新馬 11 芝2000 14 208.5 中井 2'07.0 加藤S
11-13 福島 3歳牝 フレンドパル 3歳以上1勝クラス(牝) 8 ダ1150 6 15.2 小林脩 1'09.7 前田清二
11-13 福島 2歳牝 オッカナイ 2歳未勝利 8 ダ1150 13 233.2 1'10.9 由井健太郎
11-07 東京 2歳牡 セイウンクモアシ 2歳未勝利 14 ダ1600 13 273.7 内田博 1'43.1 西山茂行
11-07 東京 2歳牡 ナイキグロ 2歳新馬 9 芝1800 12 189.2 柴田大 1'50.2 ビッグレッドF
11-06 東京 2歳牝 ウエスタンフレチャ 2歳新馬 9 芝2000 8 117.5 武士沢 2'06.3 西川賢
11-01 盛岡 3歳牡 ウインアルバローズ カシオペア賞 3 ダ1600 3 0 坂口裕 1'40.9
10-31 東京 2歳牝 オッカナイ 2歳未勝利 13 ダ1400 13 300.7 吉田豊 1'30.1 由井健太郎
10-31 東京 3歳牡 スズノイナズマ 3歳以上1勝クラス 5 ダ1600 8 59.9 内田博 1'39.0 小紫嘉之
10-31 新潟 3歳牝 フレンドパル 3歳以上1勝クラス(牝) 5 ダ1200 11 27.2 江田照 1'11.9 前田清二
10-30 新潟 4歳牝 セルレア 3歳以上1勝クラス 11 芝1000 8 18.1 永島 '56.7 パニオロ
10-30 東京 2歳牝 エリンスパークル 2歳新馬 10 ダ1400 16 253.4 山田敬 1'29.4 田頭勇貴
10-24 新潟 4歳牝 セルレア 3歳以上1勝クラス 2 芝1000 5 10.2 永島 '56.7 パニオロ
10-23 新潟 5歳牡 オールミラージュ 3歳以上1勝クラス 8 ダ1200 4 8.2 小林脩 1'11.5 田頭勇貴
10-23 東京 4歳牡 ブルベアカイリ 3歳以上1勝クラス 3 ダ1600 10 39.4 内田博 1'38.3 磯波勇F
10-23 東京 2歳牝 キタノドーベル 2歳未勝利 11 ダ1400 12 150.7 江田照 1'27.4 北所直人
10-17 東京 2歳牝 キュートハイカー 2歳新馬 2 ダ1300 9 25.3 武士沢 1'20.2 ヒダカBU
10-17 新潟 2歳牡 ウインマーベル 2歳未勝利 1 芝1200 4 8.1 丹内 1'11.0 ウイン
10-14 門別 2歳牝 ヒノクニ エーデルワイス賞(Jpn3) 14 ダ1200 8 長岡禎 1'14.7 由井健太郎
10-10 東京 2歳牡 アルテラ 2歳新馬 11 芝1600 14 196.2 武士沢 1'37.9 武田茂男
10-10 東京 2歳牝 オッカナイ 2歳新馬 15 芝1600 15 236.4 吉田豊 1'39.1 由井健太郎
10-10 新潟 5歳牡 オールミラージュ 3歳以上1勝クラス 3 ダ1200 12 61.3 小林脩 1'11.0 田頭勇貴
10-09 東京 2歳牝 キタノドーベル 2歳未勝利 6 ダ1400 10 84.8 永野 1'28.4 北所直人
10-09 新潟 4歳牝 セルレア 3歳以上1勝クラス 6 芝1000 8 20.8 永島 '55.5 パニオロ
10-09 東京 3歳牡 セイウンオードリー 3歳以上1勝クラス 11 ダ1600 11 47.4 内田博 1'38.2 西山茂行
10-09 東京 4歳牡 ブルベアカイリ 3歳以上1勝クラス 11 ダ2100 7 18.2 三浦 2'15.7 磯波勇F
10-09 東京 2歳牝 トーセンヴェリテ 2歳新馬 9 芝1800 16 236.4 内田博 1'50.1 島川隆哉
10-03 中山 3歳牡 スズノイナズマ 3歳以上1勝クラス 5 ダ1800 10 28.8 内田博 1'53.7 小紫嘉之
09-26 中山 2歳牝 ヨンセンハッセン 2歳未勝利(牝) 9 ダ1800 12 223.2 小林脩 2'00.5 由井健太郎
09-26 中山 2歳牝 エリオトローピオ 2歳新馬 4 芝2000 12 88.1 2'05.1 ラフィアン
09-26 中山 5歳牝 レディードリー 3歳以上1勝クラス 7 芝1600 13 100.4 木幡巧 1'35.1 小林博雄
09-26 中山 3歳牡 リヴウェル 3歳以上1勝クラス 14 ダ1800 9 38.7 柴田善 1'56.9 西森功
09-26 中山 4歳牡 ブルベアカイリ 3歳以上1勝クラス 4 ダ1800 16 234.8 内田博 1'54.9 磯波勇F
09-25 中山 2歳牝 キタノドーベル 2歳未勝利 9 ダ1200 12 335.9 武士沢 1'14.0 北所直人
09-25 中山 4歳セ ヴィクトリーレーン 3歳以上1勝クラス 12 ダ1800 7 15.4 秋山稔 1'56.3 社台RH
09-20 中山 3歳牝 フレンドパル 3歳以上1勝クラス(牝) 11 ダ1200 9 22.8 江田照 1'12.1 前田清二
09-18 中山 2歳牡 ウインマーベル 2歳未勝利 5 ダ1800 3 4.7 丹内 1'54.8 ウイン
09-12 中山 5歳牝 ウエスタンランポ 3歳以上1勝クラス 11 芝1600 11 120.8 柴田善 1'35.1 西川賢
09-12 中山 3歳牡 リヴウェル 3歳以上1勝クラス 8 ダ1800 4 9.7 柴田善 1'56.4 西森功
09-11 中山 2歳牝 ソーメニーサンクス アスター賞(1勝クラス) 7 芝1600 7 167.7 杉原 1'37.5 ミルF
09-11 中山 3歳牡 ウインアルバローズ 3歳以上1勝クラス 15 ダ1800 13 59.5 石川裕 1'57.5 ウイン
09-11 中山 4歳セ ヴィクトリーレーン 3歳以上1勝クラス 2 ダ1800 10 39.0 秋山稔 1'54.0 社台RH
09-06 盛岡 3歳牡 シゲルブイン オニキス賞(3歳) 4 芝1700 5 山本政 1'46.1 森中蕃
09-05 札幌 2歳牡 ウインマーベル 2歳未勝利 5 芝1500 4 9.0 丹内 1'32.8 ウイン
09-05 札幌 2歳牝 ニシノタマユラ すずらん賞(OP) 5 芝1200 5 13.2 勝浦 1'11.7 西山茂行
09-04 新潟 2歳牝 ヨンセンハッセン 2歳未勝利 12 ダ1800 15 292.5 小林脩 1'58.1 由井健太郎
08-31 川崎 3歳牝 スターオンステージ オーガストフラワー賞 7 ダ1500 8 0 酒井忍 1'38.0
08-29 新潟 2歳牝 ソーメニーサンクス 2歳未勝利 14 芝1000 11 57.0 永野 '57.7 ミルF
08-29 新潟 3歳牝 コパノセイバー 3歳未勝利 14 芝2000 17 404.9 武士沢 2'03.3 小林照弘
08-29 新潟 2歳牡 セイウンクモアシ 2歳新馬 14 芝1600 16 240.5 岩部 1'38.4 西山茂行
08-28 新潟 4歳牡 サイヤダンサー 岩室温泉特別(2勝クラス) 12 ダ1200 11 148.2 菅原明 1'12.1 西森功
08-28 新潟 3歳牡 ウインアルバローズ 3歳以上1勝クラス 8 ダ1800 8 18.9 石川裕 1'55.2 ウイン
08-28 新潟 3歳牝 マリーチ 3歳未勝利 14 ダ1200 12 112.5 内田博 1'15.5 磯波勇F
08-28 小倉 2歳牝 ヒノクニ ひまわり賞(OP) 1 芝1200 3 7.4 長岡 1'09.3 由井健太郎
08-28 新潟 3歳牡 リヴウェル 3歳以上1勝クラス 4 ダ1800 10 22.7 柴田善 1'54.8 西森功
※各データは特に「クラブ馬」記載のない限り全中央出走馬の集計数値です。
※各主要分析データは毎週水曜日に更新されます。