2024-05-25現在データ
HOME > 出資馬検討ツール > 宮田敬介厩舎の最近の出走

宮田敬介 厩舎分析データ

(ミヤタ ケイスケ)[東] 43歳 年目
        各分析系データはプレミアム会員登録でご覧頂けます
分析サマリー 起用騎手分析 馬主分析 得意カテゴリ 重賞実績 最近の勝利 最近の出走 現3歳世代
宮田敬介厩舎 最近1年間の全出走データ
期間中の成績データ
出走回数209 勝利数29 着回数29-20-14-14-15-117
出走頭数62 勝率14 % 掲示板率45 %
最近1年間の出走レース一覧
月日 場所 年齢
性別
馬名 レース名
距離


騎手 タイム 馬主名
2024 05-19 東京 4歳牡 アヴニールドブリエ 調布特別(2勝クラス) 7 芝1800 4 13.8 横山和 1'47.8 シルクレーシング
05-19 東京 4歳牝 グレノークス 三峰山特別(2勝クラス) 5 ダ1600 9 18.2 三浦皇 1'37.8 吉田照哉
05-19 東京 5歳牝 アーレンダール 三峰山特別(2勝クラス) 12 ダ1600 12 52.9 石川裕 1'38.8 サンデーR
05-18 東京 3歳牝 オウケンヴィーナス 3歳未勝利(牝) 7 ダ1600 5 11.2 原優 1'40.2 福井明
05-18 東京 3歳牝 クイーンズクラウン 3歳未勝利 15 芝2000 6 26.1 野中悠 2'02.2 シルクレーシング
05-18 東京 3歳牡 フォティーゾ 3歳未勝利 2 芝2000 2 5.2 横山武 1'59.2 社台RH
05-18 東京 3歳牡 アドマイヤポーシュ 3歳未勝利 13 芝2000 5 21.5 永野猛 2'01.5 近藤旬子
05-12 東京 5歳牝 ヴェールアンレーヴ BSイレブン賞(3勝クラス) 16 ダ1400 12 63.0 オシェア 1'27.1 DMMドリームC
05-12 東京 3歳牝 スカイレディ 3歳未勝利 14 ダ1600 7 73.0 内田博 1'41.5 Sハムダン
05-11 東京 3歳セ レッドフェルマータ 3歳未勝利 15 芝2000 11 130.2 野中悠 2'03.7 東京HR
05-11 新潟 4歳牡 ヒシルリアン 三国特別(1勝クラス) 7 芝1600 9 36.6 丸山元 1'36.7 阿部雅英
05-11 東京 4歳牝 ロジシルバー 国分寺特別(2勝クラス) 2 芝1800 4 13.9 北村宏 1'46.1 久米田正明
05-11 東京 3歳牝 ロジミザイ 3歳未勝利 10 芝2000 9 103.1 北村宏 2'02.6 久米田正明
05-05 東京 4歳牡 アヴニールドブリエ 4歳以上2勝クラス 10 芝2000 2 3.4 戸崎圭 2'01.3 シルクレーシング
05-04 東京 3歳牡 ソレルビュレット 青竜S(OP) 2 ダ1600 4 6.1 横山武 1'36.2 シルクレーシング
04-28 東京 5歳牝 アーレンダール 4歳以上2勝クラス(牝) 5 ダ1400 12 67.2 石川裕 1'24.6 サンデーR
04-28 東京 3歳牡 フォティーゾ 3歳未勝利 9 芝2000 1 2.5 横山武 2'02.1 社台RH
04-27 東京 3歳牝 ロジミザイ 3歳未勝利(牝) 13 芝1600 9 114.6 石川裕 1'35.3 久米田正明
04-27 東京 5歳牡 ライリッズ 是政S(3勝クラス) 15 ダ2100 9 37.2 木幡巧 2'14.5 キャロットF
04-27 東京 4歳牡 ヒシルリアン 4歳以上1勝クラス 11 ダ1600 5 13.2 田辺裕 1'40.6 阿部雅英
04-24 大井 3歳牡 アマンテビアンコ 羽田盃Jpn1 1 ダ1800 1 川田将 1'53.9 (有)シルクレーシング
04-21 福島 6歳セ アルマドラード 障害未勝利 13 障2770 3 6.6 石神深 3'05.4 キャロットF
04-21 福島 3歳牡 アドマイヤポーシュ 3歳未勝利 8 ダ1700 6 23.8 杉原誠 1'48.5 近藤旬子
04-20 福島 3歳牝 オウケンヴィーナス 3歳未勝利(牝) 4 ダ1700 7 27.6 荻野極 1'50.1 福井明
04-20 東京 3歳牡 グロッシェン 3歳1勝クラス 3 ダ1600 2 3.6 三浦皇 1'37.5 社台RH
04-13 中山 3歳牡 セイロンジェムズ 山藤賞(1勝クラス) 6 芝2000 2 2.9 横山武 2'01.6 吉田和美
04-07 中山 4歳牝 ロジシルバー 鹿野山特別(2勝クラス) 5 芝2000 2 3.9 内田博 2'02.5 久米田正明
04-06 福島 3歳牝 オウケンヴィーナス 3歳未勝利(牝) 5 ダ1700 8 24.7 荻野極 1'48.7 福井明
04-06 中山 4歳牡 ジーククローネ 4歳以上1勝クラス 13 ダ2400 7 19.2 森泰 2'36.9 DMMドリームC
03-31 阪神 5歳牡 エピファニー 大阪杯G1 10 芝2000 13 57.0 杉原 1'58.9 シルクレーシング
03-31 中山 4歳牝 アドマイヤサジー 安房特別(2勝クラス) 3 芝2500 3 4.0 丹内 2'32.2 近藤旬子
03-30 中山 5歳牡 インダストリア ダービー卿CTG3 14 芝1600 7 13.0 石川裕 1'34.5 サンデーR
03-24 中山 4歳牡 ジーククローネ 4歳以上1勝クラス 7 ダ1800 5 20.1 丹内 1'54.9 DMMドリームC
03-23 中山 3歳牝 ベルイストワール 3歳未勝利 5 ダ1800 12 140.7 北村宏 1'57.0 ノルマンディーTR
03-23 中山 6歳牡 アドマイヤハレー 日経賞G2 6 芝2500 7 47.3 丹内 2'31.8 近藤旬子
03-23 中山 4歳牝 グレノークス 4歳以上2勝クラス 11 ダ1800 8 17.2 鮫島駿 1'55.6 吉田照哉
03-23 中山 4歳牡 アヴニールドブリエ 4歳以上2勝クラス 4 芝1800 3 3.8 戸崎 1'49.4 シルクレーシング
03-23 中山 3歳牝 エリカカリーナ 3歳1勝クラス 1 芝1200 1 1.5 戸崎 1'08.0 三木正浩
03-17 中山 5歳牡 ハイハロー 4歳以上1勝クラス 1 芝2000 1 2.9 戸崎 2'00.3 青芝商事
03-16 中京 4歳牡 ヒシルリアン 4歳以上1勝クラス 7 芝1600 4 8.8 丸山 1'35.8 阿部雅英
03-16 中山 5歳牝 カンザシ 4歳以上2勝クラス 2 ダ1200 6 17.8 野中 1'11.0 嶋田賢
03-16 中山 4歳牝 ロジシルバー 館山特別(2勝クラス) 2 芝2000 4 8.5 永野 2'00.3 久米田正明
03-10 中山 3歳牝 エリカエスティーム アネモネS(OP) 6 芝1600 2 4.8 丹内 1'35.0 三木正浩
03-09 中山 3歳牡 ロジサビアーレ 3歳未勝利 7 ダ1800 4 11.3 内田博 1'56.9 久米田正明
03-09 中山 3歳牝 クイーンズクラウン 3歳未勝利(牝) 14 ダ1800 1 3.5 ルメール 2'01.8 シルクレーシング
03-03 中山 3歳牝 アドマイヤマツリ 3歳未勝利(牝) 2 芝2000 1 1.9 川田 2'01.5 近藤旬子
03-03 中山 3歳牡 サンドオブエテル 3歳未勝利 9 ダ1800 2 3.5 横山武 1'57.6 嶋田賢
03-02 中山 3歳牡 アドマイヤポーシュ 3歳未勝利 10 芝2200 7 30.6 坂井瑠 2'18.4 近藤旬子
03-02 中山 4歳牝 アドマイヤサジー 潮来特別(2勝クラス) 2 芝2500 5 5.8 Rキング 2'35.1 近藤旬子
02-24 中山 3歳牝 ベルイストワール 3歳未勝利 6 ダ1800 12 159.9 杉原 1'57.1 ノルマンディーTR
02-24 中山 5歳牝 カンザシ 4歳以上2勝クラス(牝) 3 ダ1200 6 12.5 Rキング 1'10.9 嶋田賢
02-24 小倉 5歳牡 ブラックボイス 春麗ジャンプS(OP) 1 障3390 2 4.3 石神 3'48.6 スリーエイチR
02-18 小倉 5歳牡 エピファニー 小倉大賞典G3 1 芝1800 3 5.8 杉原 1'45.1 シルクレーシング
02-18 京都 5歳牝 ヴェールアンレーヴ 斑鳩S(3勝クラス) 6 芝1600 5 14.2 松若 1'33.8 DMMドリームC
02-17 東京 3歳牝 コンテネレッツア 3歳未勝利 3 芝1600 1 1.3 ルメール 1'34.5 サンデーR
02-17 東京 3歳牡 ソレルビュレット 3歳未勝利 1 ダ1600 1 1.8 横山武 1'38.0 シルクレーシング
02-14 大井 3歳牡 アマンテビアンコ 雲取賞Jpn3 2 ダ1800 2 ルメール 1'55.6 (有)シルクレーシング
02-11 東京 3歳牝 コナウェリナ 3歳未勝利(牝) 2 ダ1600 3 4.1 川田 1'40.1 キャロットF
02-11 東京 3歳牝 アドマイヤマツリ 3歳未勝利 2 芝1800 7 33.0 戸崎 1'46.5 近藤旬子
02-10 東京 4歳牝 アドマイヤサジー 箱根特別(2勝クラス) 8 芝2400 5 14.8 永野 2'25.6 近藤旬子
02-04 東京 3歳牝 ベルイストワール 3歳未勝利 7 ダ2100 8 59.7 野中 2'18.7 ノルマンディーTR
02-04 東京 3歳牝 オウケンヴィーナス 3歳未勝利 7 ダ1400 12 204.1 小林勝 1'27.7 福井明
02-03 東京 3歳牡 ソレルビュレット 3歳未勝利 2 ダ1600 1 1.7 ルメール 1'39.7 シルクレーシング
02-03 東京 6歳牡 セラフィナイト 4歳以上2勝クラス 8 ダ1600 6 23.1 野中 1'40.7 シルクレーシング
02-03 東京 3歳牡 セイロンジェムズ 3歳新馬 1 芝1600 2 2.9 ルメール 1'35.8 吉田和美
02-03 東京 3歳牡 グロッシェン 3歳未勝利 1 ダ1600 3 5.1 横山武 1'39.2 社台RH
02-03 京都 3歳牝 エリカエスティーム エルフィンS(OP) 3 芝1600 2 3.8 武豊 1'35.3 三木正浩
01-28 京都 5歳牡 ライリッズ 八坂S(3勝クラス) 11 芝2200 7 14.4 ルメート 2'14.1 キャロットF
01-28 東京 4歳牡 アヴニールドブリエ 4歳以上2勝クラス 3 芝2000 3 6.3 団野 1'58.9 シルクレーシング
01-28 東京 4歳牡 ジーククローネ 4歳以上1勝クラス 6 ダ2100 6 22.7 内田博 2'15.6 DMMドリームC
01-27 東京 3歳牝 エリカカリーナ クロッカスS(OP) 3 芝1400 3 5.8 戸崎 1'20.9 三木正浩
01-21 中山 6歳牡 アドマイヤハレー アメリカJCCG2 12 芝2200 9 38.1 田辺 2'18.7 近藤旬子
01-21 小倉 6歳セ アルマドラード 障害未勝利 3 障2860 2 3.8 草野 3'11.0 キャロットF
01-20 中山 4歳牝 グレノークス 初茜賞(2勝クラス) 7 ダ1800 8 32.7 三浦 1'54.1 吉田照哉
01-20 小倉 5歳牡 ブラックボイス 障害OP 1 障2860 4 6.1 石神 3'07.8 スリーエイチR
01-14 中山 4歳牡 アヴニールドブリエ 4歳以上2勝クラス 10 芝2200 1 2.3 ルメール 2'13.4 シルクレーシング
01-14 中山 5歳牡 ハイハロー 4歳以上1勝クラス 6 芝1600 5 10.8 戸崎 1'35.3 青芝商事
01-14 中山 3歳牡 ロジサビアーレ 3歳新馬 10 ダ1800 1 2.8 野中 1'59.0 久米田正明
01-14 京都 5歳牝 カンザシ 4歳以上2勝クラス 8 ダ1200 4 14.8 田辺 1'12.6 嶋田賢
01-13 中山 5歳牡 カズラポニアン 4歳以上1勝クラス 12 ダ1800 8 22.2 小林勝 1'56.0 雅苑興業
01-08 中山 5歳牝 アーレンダール 4歳以上2勝クラス 芝1600 10 48.6 北村宏 サンデーR
01-08 中山 3歳牝 ベルイストワール 3歳新馬(牝) 15 ダ1800 3 5.3 菅原明 2'03.6 ノルマンディーTR
01-07 中山 3歳牝 ルージュアイトーン 3歳新馬 10 芝2000 10 68.2 北村宏 2'03.9 東京HR
01-06 中山 6歳牡 アドマイヤハレー 迎春S(3勝クラス) 1 芝2200 5 12.7 丹内 2'11.8 近藤旬子
01-06 中山 6歳牡 セラフィナイト 4歳以上2勝クラス 11 ダ1800 5 15.1 荻野極 1'54.6 シルクレーシング
01-06 中山 5歳牡 エピファニー 中山金杯G3 11 芝2000 1 4.1 ピーヒュ 1'59.5 シルクレーシング
01-06 中山 3歳牡 ウォータースケイプ 3歳未勝利 4 芝2000 2 4.2 戸崎 2'00.3 シルクレーシング
2023 12-28 中山 2歳牡 サンドオブエテル 2歳新馬 6 芝2000 7 46.0 マーカン 2'04.2 嶋田賢
12-28 中山 4歳牝 カンザシ ベストウィッシュカ(2勝クラス) 10 ダ1200 1 4.1 マーカン 1'11.6 嶋田賢
12-24 中山 2歳牡 アドマイヤポーシュ 2歳未勝利 7 芝2000 6 26.7 マーカン 2'02.8 近藤旬子
12-23 中山 2歳牝 クーデメイン 2歳未勝利(牝) 15 ダ1800 4 5.7 マーカン 1'59.8 吉田勝己
12-23 中山 2歳牡 ソレルビュレット 2歳未勝利 3 ダ1800 3 5.3 マーカン 1'54.9 シルクレーシング
12-17 中京 4歳牡 カズラポニアン 3歳以上1勝クラス 15 芝1600 14 255.8 丸山 1'36.5 雅苑興業
12-16 中山 2歳牝 アドマイヤマツリ 2歳新馬 7 芝2000 4 12.0 戸崎 2'02.8 近藤旬子
12-16 中山 2歳牡 グロッシェン 2歳未勝利 6 芝1600 4 7.7 横山武 1'35.6 社台RH
12-16 中京 2歳牝 スカイレディ 2歳未勝利 9 芝1600 6 16.0 丸山 1'36.8 Sハムダン
12-10 中山 5歳牝 レーヴドゥラプレリ 3歳以上2勝クラス 6 芝1600 10 44.9 杉原 1'33.4 吉田勝己
12-10 中京 3歳牝 グレノークス 大須特別(2勝クラス) 11 ダ1800 8 18.6 Hドイル 1'54.5 吉田照哉
12-09 中京 3歳牝 ロジシルバー 3歳以上1勝クラス 1 芝2000 1 3.2 団野 2'00.8 久米田正明
12-09 中山 5歳牡 アドマイヤハレー 常総S(3勝クラス) 8 芝1800 10 29.6 マーカン 1'47.4 近藤旬子
12-02 中山 2歳牝 エリカエスティーム 2歳未勝利 1 芝1600 1 1.9 マーカン 1'33.5 三木正浩
12-02 阪神 4歳牡 エピファニー チャレンジカップG3 4 芝2000 4 7.5 ルメール 1'59.0 シルクレーシング
11-26 東京 2歳牡 ソレルビュレット 2歳未勝利 2 ダ1600 3 9.1 マーカン 1'39.9 シルクレーシング
11-26 東京 2歳牝 コナウェリナ 2歳未勝利 8 芝1600 4 8.5 マーカン 1'36.1 キャロットF
11-26 東京 2歳牡 ウォータースケイプ 2歳新馬 2 芝1800 4 9.8 マーカン 1'51.0 シルクレーシング
11-26 東京 3歳牡 アヴニールドブリエ アーモンドアイM(2勝クラス) 4 芝2000 4 8.6 マーカン 1'59.4 シルクレーシング
11-25 東京 3歳牡 ヒシルリアン 3歳以上1勝クラス 13 芝2400 5 9.8 マーカン 2'27.3 阿部雅英
11-25 東京 2歳牡 アマンテビアンコ カトレアS(OP) 1 ダ1600 3 4.5 ルメール 1'37.5 シルクレーシング
11-25 東京 3歳牝 アドマイヤサジー 3歳以上1勝クラス 1 芝2400 10 34.5 丹内 2'26.3 近藤旬子
11-25 東京 2歳牝 コンテネレッツア 2歳新馬 2 芝1600 1 1.7 ルメール 1'35.1 サンデーR
11-25 東京 2歳牝 エリカカリーナ 2歳未勝利 1 芝1400 1 2.5 戸崎 1'21.7 三木正浩
11-19 東京 2歳牡 グロッシェン 2歳新馬 5 芝1400 1 2.8 横山武 1'22.2 社台RH
11-19 福島 5歳牝 レーヴドゥラプレリ 五色沼特別(2勝クラス) 16 芝1800 7 27.6 Hドイル 1'51.2 吉田勝己
11-18 東京 2歳牝 オウケンヴィーナス 2歳新馬(牝) 11 芝1600 11 135.0 石川裕 1'35.9 福井明
11-18 東京 5歳牡 スペシャルドラマ 晩秋S(3勝クラス) 8 ダ2100 14 266.2 菅原明 2'10.6 大塚亮一
11-18 東京 5歳牡 セラフィナイト 3歳以上2勝クラス 5 ダ1400 7 13.5 マーカン 1'24.2 シルクレーシング
11-12 京都 3歳牝 ブレイディヴェーグ エリザベス女王杯G1 1 芝2200 1 2.4 ルメール 2'12.6 サンデーR
11-11 東京 4歳牝 ヴェールアンレーヴ 奥多摩S(3勝クラス) 6 芝1400 4 11.5 津村 1'21.1 DMMドリームC
11-11 東京 4歳牝 ラスール 奥多摩S(3勝クラス) 2 芝1400 1 1.6 ルメール 1'20.9 シルクレーシング
11-11 京都 5歳牝 ノワールドゥジェ 修学院S(3勝クラス) 16 芝2000 8 33.3 松若 2'32.1 シルクレーシング
11-05 福島 4歳牡 ブラックボイス 障害未勝利 1 障2750 1 2.4 石神 3'03.3 スリーエイチR
11-05 福島 3歳牡 ジーククローネ 3歳以上1勝クラス 6 芝2600 2 5.0 佐々木大 2'44.5 DMMドリームC
11-05 東京 4歳牝 アーレンダール 3歳以上2勝クラス(牝) 8 ダ1400 6 15.1 北村宏 1'25.2 サンデーR
11-04 福島 3歳牝 ロジシルバー 土湯温泉特別(1勝クラス) 7 芝1800 2 3.2 丸山 1'48.6 久米田正明
11-03 大井 7歳牡 ダンシングプリンス JBCスプリントJpn1 ダ1200 7 岩田望 吉田千津
10-28 京都 4歳牡 インダストリア スワンSG2 8 芝1400 9 18.5 丸山 1'20.4 サンデーR
10-28 東京 4歳牝 ラスール 紅葉S(3勝クラス) 3 芝1600 1 1.6 ルメール 1'32.1 シルクレーシング
10-28 京都 2歳牝 パリプラージュ 2歳新馬 5 ダ1400 3 5.3 丸山 1'27.7 サンデーR
10-22 東京 5歳牡 セラフィナイト 3歳以上2勝クラス 3 ダ1600 10 44.1 石川裕 1'37.2 シルクレーシング
10-22 新潟 4歳牝 カンザシ 妙高特別(2勝クラス) 8 ダ1200 5 11.1 丸山 1'11.5 嶋田賢
10-22 新潟 5歳セ アルマドラード 障害未勝利 5 障2850 4 12.5 草野 3'09.5 キャロットF
10-22 東京 2歳牝 クーデメイン 2歳新馬 10 芝1800 9 21.9 野中 1'49.9 吉田勝己
10-15 新潟 3歳牝 ロジシルバー 粟島特別(1勝クラス) 2 芝1800 3 5.6 丹内 1'46.6 久米田正明
10-14 新潟 3歳牝 アドマイヤサジー 松浜特別(1勝クラス) 7 芝2000 9 30.4 大野 1'59.5 近藤旬子
10-14 新潟 4歳牡 カズラポニアン 3歳以上1勝クラス 8 ダ1800 6 20.1 1'53.9 雅苑興業
10-14 新潟 3歳牝 グレノークス 3歳以上1勝クラス(牝) 1 ダ1800 3 6.0 丸山 1'53.8 吉田照哉
10-14 新潟 4歳牡 ブラックボイス 障害未勝利 8 障2850 3 5.4 石神 3'07.9 スリーエイチR
10-14 東京 4歳牝 ヴェールアンレーヴ 白秋S(3勝クラス) 6 芝1400 1 3.0 川田 1'21.3 DMMドリームC
10-14 東京 2歳牡 アマンテビアンコ プラタナス賞(1勝クラス) 3 ダ1600 1 2.0 ルメール 1'38.1 シルクレーシング
10-14 東京 2歳牝 クランプダンス 2歳新馬 5 芝1800 5 19.9 内田博 1'50.9 キャロットF
09-30 中山 5歳牡 アドマイヤハレー 秋風S(3勝クラス) 14 芝1600 9 16.2 田辺 1'35.4 近藤旬子
09-24 中山 4歳牡 カズラポニアン 3歳以上1勝クラス 5 ダ1800 5 17.7 1'55.8 雅苑興業
09-23 中山 2歳牝 コナウェリナ 2歳新馬 4 芝1600 1 1.5 ルメール 1'38.9 キャロットF
09-17 阪神 3歳牝 ブレイディヴェーグ ローズSG2 2 芝1800 1 2.1 ルメール 1'43.2 サンデーR
09-17 中山 5歳牝 ノワールドゥジェ レインボーS(3勝クラス) 4 芝1800 14 62.2 北村宏 1'46.7 シルクレーシング
09-17 中山 2歳牝 スカイレディ 2歳未勝利 6 芝2000 2 3.4 内田博 2'03.0 Sハムダン
09-17 阪神 4歳牡 ライリッズ 兵庫特別(2勝クラス) 1 芝2400 2 3.7 ルメール 2'24.2 キャロットF
09-16 阪神 4歳牡 エピファニー ケフェウスS(OP) 1 芝2000 2 4.0 ルメール 1'57.2 シルクレーシング
09-16 中山 5歳牝 レーヴドゥラプレリ 御宿特別(2勝クラス) 7 芝1600 2 5.0 戸崎 1'34.8 吉田勝己
09-16 中山 4歳牡 クアトロマジコ 松戸特別(2勝クラス) 7 ダ2400 11 65.4 野中 2'36.0 大塚亮一
09-16 中山 2歳牡 ソレルビュレット 2歳新馬 6 ダ1800 1 2.1 モレイラ 1'58.1 シルクレーシング
09-12 川崎 4歳牝 アーレンダール スパーキングナイトch(準重賞) 9 ダ1600 2 戸崎 1'45.0 (有)サンデーレーシング
09-10 中山 4歳牡 カズラポニアン 3歳以上1勝クラス 11 ダ1200 7 16.4 小林勝 1'12.3 雅苑興業
09-10 中山 4歳牡 インダストリア 京成杯オータムHG3 7 芝1600 1 2.9 ルメール 1'32.1 サンデーR
09-10 中山 4歳牝 フォラブリューテ セプテンバーS(3勝クラス) 9 芝1200 11 64.0 杉原 1'08.2 キャロットF
09-10 中山 4歳牝 ラジエル 3歳以上1勝クラス(牝) 6 ダ1800 8 38.4 小林勝 1'53.6 シルクレーシング
09-09 中山 3歳牡 ヒシルリアン 3歳以上1勝クラス 8 芝1800 2 5.0 戸崎 1'48.7 阿部雅英
09-03 新潟 4歳牝 ラスール 飯豊特別(2勝クラス) 1 芝1400 1 2.4 ルメール 1'21.2 シルクレーシング
09-02 新潟 3歳牝 アルプスソング 3歳未勝利 芝1600 丸山 シルクレーシング
09-02 新潟 3歳牡 ポーラライツ 3歳未勝利 16 芝1600 6 22.8 内田博 1'36.6 シルクレーシング
08-27 札幌 2歳牡 アドマイヤポーシュ 2歳新馬 3 芝1800 3 5.1 川田 1'53.8 近藤旬子
08-27 新潟 5歳牡 セラフィナイト 五頭連峰特別(2勝クラス) 9 芝1600 11 77.7 岩田康 1'34.2 シルクレーシング
08-20 新潟 2歳牡 ハットルグリムス 2歳未勝利 8 芝1800 3 11.9 丸山 1'49.5 吉田勝己
08-19 新潟 3歳牝 アルプスソング 3歳未勝利(牝) 2 芝1600 12 109.0 丸山 1'33.9 シルクレーシング
08-13 新潟 2歳牝 スカイレディ 2歳新馬 4 芝1800 7 35.2 内田博 1'50.6 Sハムダン
08-12 新潟 3歳牡 ポーラライツ 3歳未勝利 4 芝1800 8 17.2 内田博 1'46.8 シルクレーシング
08-12 新潟 3歳牡 ヒシルリアン 湯沢特別(1勝クラス) 7 芝2000 2 3.6 戸崎 1'59.2 阿部雅英
08-12 新潟 2歳牝 エリカカリーナ 2歳新馬 3 芝1600 3 6.6 戸崎 1'36.8 三木正浩
08-06 札幌 3歳牡 タッチャブル 3歳未勝利 7 芝2600 5 9.2 丹内 2'49.4 大塚亮一
08-06 札幌 3歳牡 ジーククローネ 3歳未勝利 1 芝2600 3 4.6 佐々木大 2'48.3 DMMドリームC
08-05 札幌 3歳牝 エリカキルシェ 3歳以上1勝クラス(牝) 12 ダ1700 11 113.0 古川奈 1'48.4 三木正浩
07-30 新潟 5歳牡 アドマイヤハレー 佐渡S(3勝クラス) 9 芝1800 8 27.3 田辺 1'46.1 近藤旬子
07-30 札幌 4歳牡 ライリッズ 阿寒湖特別(2勝クラス) 2 芝2600 2 5.0 ルメール 2'39.7 キャロットF
07-30 新潟 5歳牝 ノワールドゥジェ 佐渡S(3勝クラス) 14 芝1800 16 205.3 荻野極 1'46.4 シルクレーシング
07-29 札幌 3歳牝 エリカキルシェ 3歳以上1勝クラス(牝) 11 ダ1000 9 57.3 鮫島駿 1'00.6 三木正浩
07-29 新潟 4歳牡 エピファニー 関越S(OP) 8 芝1800 3 5.7 戸崎 1'45.1 シルクレーシング
07-23 福島 3歳牝 ロジシルバー 3歳未勝利(牝) 1 芝1800 1 2.7 内田博 1'49.5 久米田正明
07-22 札幌 3歳牡 アヴニールドブリエ ライラック賞(2勝クラス) 4 芝2000 1 1.5 ルメール 2'00.5 シルクレーシング
07-09 福島 2歳牡 ハットルグリムス 2歳新馬 6 芝2000 5 10.4 丸山 2'05.5 吉田勝己
07-09 函館 3歳牡 ジーククローネ 3歳未勝利 5 芝2000 1 3.3 ルメール 2'02.0 DMMドリームC
07-09 中京 4歳牝 ヴェールアンレーヴ シンガポールターフ(2勝クラス) 1 芝1600 3 4.4 川田 1'34.6 DMMドリームC
07-08 福島 4歳牡 ブラックボイス 猪苗代特別(2勝クラス) 6 芝2000 3 4.8 戸崎 2'01.7 スリーエイチR
07-08 函館 3歳牝 アドマイヤサジー 3歳未勝利(牝) 1 芝2000 6 12.3 丹内 2'00.1 近藤旬子
07-08 福島 3歳牡 タッチャブル 3歳未勝利 10 ダ1700 7 23.6 杉原 1'50.2 大塚亮一
07-02 福島 5歳セ アルマドラード いわき特別(2勝クラス) 10 ダ1700 4 12.8 杉原 1'47.1 キャロットF
07-02 福島 4歳牝 ラジエル 3歳以上1勝クラス(牝) 5 ダ1700 6 35.1 1'46.9 シルクレーシング
07-02 福島 3歳牝 ロジシルバー 3歳未勝利(牝) 2 芝2000 2 3.6 内田博 2'01.2 久米田正明
07-01 福島 3歳牝 サトノクレア 3歳未勝利(牝) 13 ダ1700 10 57.0 野中 1'50.7 里見治
06-25 東京 3歳牡 リベイラパレス 3歳未勝利 1 芝2400 1 1.9 戸崎 2'28.1 サンデーR
06-25 函館 3歳牡 ジーククローネ 3歳未勝利 4 芝1800 3 4.7 小林勝 1'50.0 DMMドリームC
06-25 東京 5歳牡 セラフィナイト 八ヶ岳特別(2勝クラス) 4 芝1800 5 12.2 荻野極 1'46.5 シルクレーシング
06-25 東京 3歳牝 ブレイディヴェーグ 3歳以上1勝クラス 1 芝2000 1 1.4 戸崎 1'57.9 サンデーR
06-24 東京 4歳牡 ドゥラドーレス 江の島S(3勝クラス) 1 芝2000 1 1.9 ルメール 2'00.1 吉田勝己
06-18 東京 3歳牡 タッチャブル 3歳未勝利 5 ダ2100 6 16.0 杉原 2'13.6 大塚亮一
06-18 函館 3歳牝 バロットボックス 3歳以上1勝クラス(牝) 13 芝1200 11 21.6 小林勝 1'11.2 ゴドルフィン
06-18 東京 4歳牡 カズラポニアン 3歳以上1勝クラス 8 ダ1400 8 42.4 1'25.1 雅苑興業
06-18 東京 4歳牡 クアトロマジコ 障害未勝利 5 障3000 2 6.0 石神 3'32.2 大塚亮一
06-17 東京 2歳牡 アマンテビアンコ 2歳新馬 1 ダ1400 1 2.0 ルメール 1'25.5 シルクレーシング
06-17 東京 4歳牝 ヴェールアンレーヴ 相模湖特別(2勝クラス) 4 芝1400 3 5.7 戸崎 1'20.5 DMMドリームC
06-17 東京 2歳牝 ピューロマジック 2歳新馬 16 ダ1400 2 4.3 戸崎 1'31.3 スリーエイチR
06-11 東京 4歳牝 ラジエル 3歳以上1勝クラス(牝) 10 ダ1600 9 62.8 野中 1'37.4 シルクレーシング
06-11 東京 4歳牡 インダストリア エプソムカップG3 7 芝1800 2 4.9 ルメール 1'46.0 サンデーR
06-11 東京 3歳牝 アルプスソング 3歳未勝利(牝) 12 ダ1600 5 12.0 丸山 1'38.7 シルクレーシング
06-10 東京 3歳牡 ポーラライツ 3歳未勝利 15 ダ1600 5 11.7 菅原明 1'43.2 シルクレーシング
06-10 函館 5歳牝 レーヴドゥラプレリ 松前特別(2勝クラス) 11 芝1800 6 19.6 浜中 1'50.9 吉田勝己
06-10 東京 2歳牝 エリカエスティーム 2歳新馬 4 芝1600 1 1.8 ルメール 1'35.2 三木正浩
06-04 東京 5歳牡 セラフィナイト ホンコンJCT(2勝クラス) 6 芝2000 3 6.6 レーン 2'00.4 シルクレーシング
06-03 阪神 5歳牡 グラティアス 鳴尾記念G3 10 芝2000 8 78.8 北村友 1'59.6 スリーエイチR
06-03 東京 4歳牝 アーレンダール 3歳以上2勝クラス(牝) 6 ダ1600 6 13.1 小林勝 1'36.5 サンデーR
※各データは特に「クラブ馬」記載のない限り全中央出走馬の集計数値です。
※各主要分析データは毎週水曜日に更新されます。
閉じる
閉じる