2024-04-20現在データ
HOME > 出資馬検討ツール > 吉岡辰弥厩舎の最近の出走

吉岡辰弥 厩舎分析データ

(ヨシオカ タツヤ)[西] 48歳 年目
        各分析系データはプレミアム会員登録でご覧頂けます
分析サマリー 起用騎手分析 馬主分析 得意カテゴリ 重賞実績 最近の勝利 最近の出走 現3歳世代
吉岡辰弥厩舎 最近1年間の全出走データ
期間中の成績データ
出走回数243 勝利数44 着回数44-24-26-27-12-110
出走頭数67 勝率18 % 掲示板率55 %
最近1年間の出走レース一覧
月日 場所 年齢
性別
馬名 レース名
距離


騎手 タイム 馬主名
2024 04-14 阪神 4歳牡 シンプリーオーサム 三木特別(2勝クラス) 6 芝1400 2 5.6 鮫島駿 1'20.1 岡田牧雄
04-13 阪神 3歳牡 フォーチュンタイム 3歳未勝利 1 芝1600 4 10.4 鮫島駿 1'34.2 伊藤功一
04-13 福島 3歳牝 プレアデスグループ 3歳未勝利 4 芝1200 3 6.6 西塚洸 1'09.3 吉田晴哉
04-13 福島 3歳牝 エリカエレガンテ 3歳未勝利(牝) 11 芝2000 1 2.4 丹内祐 2'03.7 三木正浩
04-13 阪神 3歳牡 ディスペランツァ アーリントンカップG3 1 芝1600 1 3.2 モレイラ 1'34.1 ターフS
04-13 阪神 4歳牡 ケイアイアニラ 天満橋S(3勝クラス) 4 ダ1400 1 2.1 坂井瑠 1'24.1 ケイアイスタリオン
04-07 福島 4歳牝 ポーレット 4歳以上1勝クラス(牝) 10 ダ1700 7 25.3 丹内祐 1'48.6 フクキタル
04-07 中山 4歳牡 ホウオウスーペリア 鹿野山特別(2勝クラス) 1 芝2000 1 2.0 戸崎圭 2'01.8 小笹芳央
04-06 阪神 3歳牡 アーバンエア 3歳未勝利 6 ダ1400 5 7.5 坂井瑠 1'26.5 Sハムダン
04-06 福島 7歳牡 ゴールドパラディン 障害OP 6 障2750 6 10.5 森一 2'59.2 ノルマンディーTR
04-06 中山 3歳牡 カズミクラーシュ ニュージーランドTG2 4 芝1600 5 9.3 菅原明 1'34.6 吉田和美
04-06 阪神 3歳牡 ロードウィンザー 3歳未勝利 7 芝2000 9 48.9 坂井瑠 2'01.7 ロードHC
04-03 川崎 6歳セ ディクテオン 川崎記念Jpn1 4 ダ2100 6 本田重 2'15.7 (株)G1レーシング
03-31 中山 6歳牡 プラチナムレイアー 障害未勝利 4 障2880 8 42.3 小牧加 3'15.4 岡田牧雄
03-31 阪神 3歳牝 シングルハーテッド 3歳未勝利 6 芝2400 8 60.1 2'28.3 サンデーR
03-30 阪神 3歳牝 エリカヴェネチア 3歳1勝クラス 8 ダ1800 8 25.5 松山 1'54.3 三木正浩
03-30 阪神 3歳牡 ジーサイクロン 3歳未勝利 1 ダ1800 3 3.3 松山 1'53.6 ジーホース
03-23 阪神 3歳牡 ノーブルロジャー 毎日杯G3 2 芝1800 1 2.9 川田 1'47.0 ノルマンディーTR
03-23 中山 3歳牡 アンバードール 伏竜S(OP) 3 ダ1800 11 146.8 石川裕 1'54.3 吉澤HD
03-23 中山 4歳牡 ホウオウスーペリア 4歳以上2勝クラス 2 芝1800 1 3.0 菅原明 1'49.3 小笹芳央
03-23 阪神 3歳牡 ジャスティンダイス 3歳未勝利 2 芝2000 1 2.2 ルメール 2'04.3 三木正浩
03-17 阪神 4歳セ ロードアウォード 鳴門S(3勝クラス) 1 ダ1400 1 1.9 川田 1'24.0 ロードHC
03-17 中京 5歳牝 シタン 4歳以上1勝クラス 3 芝1400 9 46.4 川端 1'21.7 シルクレーシング
03-17 阪神 5歳牡 ブローザホーン 阪神大賞典G2 3 芝3000 1 3.2 菅原明 3'07.6 岡田牧雄
03-17 阪神 3歳牡 カズミクラーシュ 3歳未勝利 1 芝1800 1 1.5 川田 1'46.3 雅苑興業
03-16 中京 4歳牝 マラキナイア 豊橋S(3勝クラス) 4 芝1600 1 2.6 川田 1'33.6 社台RH
03-16 中京 4歳牝 セーヌドゥレーヴ 豊橋S(3勝クラス) 15 芝1600 3 4.8 横山武 1'34.6 ノルマンディーTR
03-10 中京 4歳牡 システムリブート 岡崎特別(2勝クラス) 6 芝1400 4 5.6 菅原明 1'21.1 山口裕介
03-10 阪神 3歳牡 ディスペランツァ 3歳1勝クラス 1 芝1600 3 4.7 Mデムー 1'33.4 ターフS
03-10 阪神 3歳牝 シングルハーテッド 3歳未勝利(牝) 6 ダ1800 6 17.2 ムルザバ 1'57.9 サンデーR
03-09 中京 3歳牝 コワン 3歳未勝利(牝) 15 芝1400 12 61.0 西塚 1'24.7 牧埜幸一
03-09 阪神 3歳牡 カールスタード 3歳未勝利 1 ダ1800 1 1.6 ムルザバ 1'56.9 シルクレーシング
03-06 船橋 6歳セ ディクテオン ダイオライト記念Jpn2 4 ダ2400 3 本田重 2'35.3 (株)G1レーシング
03-03 阪神 4歳牝 シャドウレディー 4歳以上2勝クラス 9 ダ1400 9 23.0 角田河 1'25.7 飯塚知一
03-03 小倉 4歳牡 ウィズユアドリーム 関門橋S(3勝クラス) 14 芝2000 5 14.2 吉田隼 2'06.0 ●小林英一HD
03-02 小倉 7歳牡 ゴールドパラディン 障害OP 3 障2860 2 4.8 森一 3'12.1 ノルマンディーTR
03-02 小倉 3歳牡 ウィズキッド 3歳未勝利 15 ダ1700 10 49.8 藤岡康 1'48.7 飯田正剛
03-02 阪神 3歳牝 ブルーアイドガール チューリップ賞G2 12 芝1600 12 91.8 松山 1'34.0 ライオンRH
02-25 小倉 3歳牝 ラントリサント 3歳未勝利(牝) 6 芝1800 3 6.2 北村友 1'51.3 キャロットF
02-25 阪神 5歳牡 エメヴィベール 松籟S(3勝クラス) 4 芝3000 12 200.6 国分優 3'08.4 ライオンRH
02-18 京都 3歳牝 クインズアトリア 3歳新馬 2 ダ1400 4 7.9 Mデムー 1'26.4 ケイアイスタリオン
02-18 小倉 5歳牝 エリカフェリーチェ 4歳以上1勝クラス 16 芝1200 12 24.9 浜中 1'09.1 三木正浩
02-18 京都 4歳牝 セーヌドゥレーヴ 4歳以上2勝クラス 1 芝1600 1 1.5 坂井瑠 1'33.9 ノルマンディーTR
02-18 京都 4歳牡 コンクイスタ 4歳以上2勝クラス 5 芝1600 3 8.3 藤岡康 1'34.5 ターフS
02-18 京都 3歳牡 カールスタード 3歳未勝利 2 ダ1900 1 3.4 ルメート 2'01.7 シルクレーシング
02-17 小倉 3歳牝 アリストクラシア 3歳未勝利(牝) 1 芝2000 4 8.9 吉田隼 2'01.1 社台RH
02-17 京都 4歳セ ロードアウォード 河原町S(3勝クラス) 3 ダ1400 1 2.6 松山 1'24.0 ロードHC
02-11 京都 4歳牝 シャドウレディー 4歳以上2勝クラス 7 ダ1200 8 26.4 西村淳 1'13.0 飯塚知一
02-11 小倉 3歳牡 ロードアルフィーネ 3歳未勝利 12 芝1200 4 6.2 北村友 1'10.1 ロードHC
02-11 京都 4歳牝 メテオリート 北山S(3勝クラス) 11 ダ1800 4 9.7 西村淳 1'53.8 シルクレーシング
02-10 京都 3歳牡 アンバードール 3歳未勝利 1 ダ1900 2 5.7 田口 2'01.0 吉澤HD
02-10 小倉 6歳牡 スマッシャー 障害OP 3 障2860 2 3.7 小牧加 3'10.6 ヒダカBU
02-04 京都 3歳牝 エリカヴェネチア 3歳未勝利 1 ダ1900 3 4.2 松山 2'01.5 三木正浩
02-03 京都 3歳牝 ブルーアイドガール エルフィンS(OP) 9 芝1600 4 4.7 松山 1'35.7 ライオンRH
02-03 小倉 4歳牡 ホウオウスーペリア 別府特別(2勝クラス) 4 芝1800 2 2.9 吉田隼 1'50.1 小笹芳央
02-03 京都 5歳牝 ヴァンルーラー 4歳以上2勝クラス 6 芝1200 10 40.7 池添 1'09.7 サイプレスHD合同会
01-28 京都 3歳牡 ジャスティンダイス 3歳新馬 2 芝2000 1 2.2 ルメール 2'03.6 三木正浩
01-27 小倉 6歳牡 プラチナムレイアー 障害未勝利 10 障2860 5 11.6 小牧加 3'15.2 岡田牧雄
01-27 小倉 5歳牝 エリカフェリーチェ 4歳以上1勝クラス 7 芝1200 15 53.7 藤岡康 1'09.5 三木正浩
01-27 小倉 3歳牝 アリストクラシア 3歳未勝利(牝) 4 芝2000 3 5.5 西村淳 2'02.9 社台RH
01-27 京都 5歳牝 シタン 4歳以上1勝クラス 11 芝1400 11 29.5 今村 1'22.4 シルクレーシング
01-27 京都 4歳牡 コンクイスタ 4歳以上1勝クラス 1 芝1400 5 12.3 岩田望 1'21.7 ターフS
01-27 京都 3歳牡 カズミクラーシュ 3歳未勝利 2 芝1800 1 1.8 松山 1'47.4 雅苑興業
01-21 小倉 3歳牝 エリカエレガンテ 3歳未勝利(牝) 2 芝1800 2 4.7 北村友 1'51.7 三木正浩
01-21 中山 4歳牡 システムリブート 4歳以上2勝クラス 12 芝1600 3 5.6 津村 1'40.4 山口裕介
01-21 小倉 3歳牡 アンバードール 3歳未勝利 7 ダ1700 2 3.5 吉田隼 1'46.9 吉澤HD
01-21 京都 3歳セ フォートポータル 3歳未勝利 8 ダ1900 7 24.5 国分優 2'01.2 ヒダカBU
01-20 京都 4歳牝 マラキナイア 石清水S(3勝クラス) 4 芝1600 2 3.5 松山 1'35.1 社台RH
01-14 京都 5歳牝 ヴァンルーラー 4歳以上2勝クラス(牝) 6 芝1400 8 39.3 池添 1'22.0 サイプレスHD合同会
01-14 小倉 4歳牡 ウィズユアドリーム 壇之浦S(3勝クラス) 7 芝1800 4 7.0 吉田隼 1'46.7 ●小林英一HD
01-14 小倉 4歳牡 ホウオウスーペリア 玄海特別(2勝クラス) 2 芝2000 2 3.2 吉田隼 1'59.7 小笹芳央
01-14 京都 4歳牝 メテオリート 雅S(3勝クラス) 4 ダ1800 4 18.4 西村淳 1'52.6 シルクレーシング
01-13 京都 3歳牝 プレアデスグループ 3歳未勝利(牝) 13 芝1600 5 7.0 松山 1'36.8 吉田晴哉
01-13 中山 3歳牝 エリカヴェネチア 3歳新馬 3 ダ1800 1 2.9 キング 1'56.5 三木正浩
01-13 京都 3歳牡 ジーサイクロン 3歳未勝利 4 ダ1800 4 6.2 松山 1'56.8 ジーホース
01-08 京都 3歳牡 ノーブルロジャー シンザン記念G3 1 芝1600 3 4.9 川田 1'34.5 ノルマンディーTR
01-08 京都 3歳牡 アーバンエア 3歳新馬 5 ダ1200 1 2.3 坂井瑠 1'15.3 Sハムダン
01-06 京都 3歳セ フォートポータル 3歳未勝利 8 ダ1800 10 32.9 国分優 1'56.5 ヒダカBU
01-06 京都 3歳牡 カズミクラーシュ 3歳未勝利 2 芝1800 3 6.3 松山 1'48.5 雅苑興業
01-06 京都 3歳牡 ジャスティンライズ 3歳新馬 11 ダ1800 3 6.2 松山 1'59.2 三木正浩
2023 12-28 中山 2歳牡 ディスペランツァ ホープフルSG1 9 芝2000 10 37.5 モリス 2'01.1 ターフS
12-24 阪神 6歳牡 ゴールドパラディン 障害未勝利 1 障2970 1 2.4 森一 3'20.9 ノルマンディーTR
12-24 阪神 3歳牝 マラキナイア 3歳以上2勝クラス(牝) 1 芝1800 1 1.7 北村友 1'45.6 社台RH
12-24 阪神 2歳牝 シングルハーテッド 2歳新馬 10 芝1600 6 12.8 西村淳 1'37.3 サンデーR
12-23 阪神 2歳牝 プレアデスグループ 2歳新馬 4 芝1400 3 8.3 松山 1'21.6 吉田晴哉
12-23 中山 2歳牡 ジーサイクロン 2歳新馬 7 ダ1800 9 40.8 石川裕 1'56.6 ジーホース
12-23 阪神 2歳牝 エリカエレガンテ 2歳新馬 6 芝1400 2 3.2 ルメール 1'21.7 三木正浩
12-21 名古屋 5歳セ ディクテオン 名古屋グランプリJpn2 1 ダ2100 2 岡部誠 2'12.4 (株)G1レーシング
12-17 阪神 4歳牝 クインズプリーズ 3歳以上2勝クラス(牝) 10 ダ1400 11 56.5 田口 1'26.8 亀田和弘
12-16 阪神 5歳牡 スマッシャー 障害OP 3 障3110 2 4.3 平沢健 3'29.3 ヒダカBU
12-16 中京 2歳牝 ラントリサント 2歳未勝利 3 芝1600 1 2.8 Hドイル 1'36.1 キャロットF
12-16 阪神 3歳牝 セーヌドゥレーヴ 甲東特別(2勝クラス) 2 芝1600 1 2.7 川田 1'33.8 ノルマンディーTR
12-10 阪神 3歳牡 ケイアイアニラ 夙川特別(2勝クラス) 1 ダ1400 1 2.1 坂井瑠 1'24.6 ケイアイスタリオン
12-10 中京 3歳牝 ポーレット 3歳以上1勝クラス(牝) 9 芝2000 6 12.0 角田河 2'00.0 フクキタル
12-03 中京 3歳セ ロードアウォード 鳴海特別(2勝クラス) 1 ダ1400 1 2.1 川田 1'24.1 ロードHC
12-03 阪神 6歳牡 ゴールドパラディン 障害未勝利 3 障2970 4 7.1 森一 3'22.7 ノルマンディーTR
11-26 東京 3歳牡 ウィズユアドリーム ウェルカムS(3勝クラス) 6 芝2000 7 19.8 戸崎 1'59.8 ●小林英一HD
11-25 京都 2歳牡 ディスペランツァ 京都2歳SG3 6 芝2000 9 29.7 Mデムー 2'00.0 ターフS
11-25 京都 3歳牡 ケイアイアニラ 3歳以上1勝クラス 1 ダ1400 3 5.3 坂井瑠 1'23.7 ケイアイスタリオン
11-23 浦和 5歳セ ディクテオン 浦和記念Jpn2 1 ダ2000 5 ムーア 2'06.6 (株)G1レーシング
11-19 京都 3歳牝 メテオリート 3歳以上2勝クラス(牝) 1 ダ1800 1 2.1 ルメール 1'52.3 シルクレーシング
11-19 福島 3歳牝 ポーレット 3歳以上1勝クラス(牝) 6 芝2000 6 12.8 佐々木大 2'02.5 フクキタル
11-19 京都 5歳牝 ブリンク 近江特別(2勝クラス) 6 芝2000 8 29.9 西村淳 2'00.2 吉田和美
11-19 京都 4歳牝 ヴァンルーラー 3歳以上2勝クラス(牝) 11 ダ1800 5 16.3 田口 1'53.9 サイプレスHD合同会
11-18 福島 2歳牡 ハテナビト 2歳未勝利 3 ダ1700 2 4.0 丹内 1'45.6 山口裕介
11-18 京都 4歳牝 シタン 3歳以上1勝クラス 8 芝1600 9 49.8 田口 1'35.5 シルクレーシング
11-18 京都 3歳牝 セーヌドゥレーヴ 3歳以上2勝クラス 2 芝1600 3 4.7 角田河 1'34.8 ノルマンディーTR
11-18 京都 2歳牡 ロードアルフィーネ 2歳新馬 5 芝1200 1 2.2 坂井瑠 1'13.2 ロードHC
11-12 東京 2歳牡 ノーブルロジャー 2歳新馬 1 芝1600 1 2.0 石川裕 1'36.8 ノルマンディーTR
11-11 福島 3歳牡 ホウオウスーペリア 二本松特別(1勝クラス) 1 芝2000 1 1.4 吉田隼 2'01.0 小笹芳央
11-11 京都 2歳牡 カズミクラーシュ 2歳新馬 3 芝1800 5 16.5 松山 1'50.9 雅苑興業
11-05 京都 2歳牝 ラントリサント 2歳新馬(牝) 3 芝1600 2 8.7 西村淳 1'34.4 キャロットF
11-05 福島 4歳牝 トゥーサン 河北新報杯(2勝クラス) 12 ダ1700 11 35.2 永島 1'48.7 雅苑興業
11-05 東京 4歳牡 エメヴィベール 馬事公苑リニューア(3勝クラス) 11 ダ1600 12 139.8 丸田 1'39.1 ライオンRH
11-05 京都 4歳牝 エリカフェリーチェ 3歳以上1勝クラス 13 ダ1400 8 30.8 西村淳 1'26.8 三木正浩
11-04 福島 2歳牡 ハテナビト 2歳未勝利 3 ダ1700 4 8.5 丹内 1'47.5 山口裕介
11-04 京都 5歳牡 プラチナムレイアー 貴船S(3勝クラス) 5 ダ1200 7 19.1 西村淳 1'11.6 岡田牧雄
11-04 東京 5歳牡 スマッシャー 秋陽ジャンプS(OP) 7 障3110 7 19.0 平沢健 3'25.2 ヒダカBU
10-28 京都 2歳牡 アンバードール 2歳未勝利 6 ダ1800 4 7.5 西村淳 1'55.0 吉澤HD
10-22 京都 3歳牝 メテオリート 3歳以上2勝クラス(牝) 2 ダ1800 1 3.3 ルメール 1'52.6 シルクレーシング
10-22 京都 4歳牝 ヴァンルーラー 3歳以上2勝クラス(牝) 3 ダ1800 14 67.1 田口 1'52.8 サイプレスHD合同会
10-22 東京 5歳セ ディクテオン ブラジルカップ(OP) 4 ダ2100 4 9.0 菅原明 2'10.4 G1R
10-22 新潟 4歳牝 クインズプリーズ 妙高特別(2勝クラス) 6 ダ1200 2 5.4 吉田隼 1'11.2 亀田和弘
10-21 新潟 3歳牡 ホウオウスーペリア 岩船特別(1勝クラス) 2 芝2200 1 3.0 吉田隼 2'16.0 小笹芳央
10-21 新潟 6歳牡 ゴールドパラディン 障害未勝利 4 障2850 3 5.0 平沢健 3'09.3 ノルマンディーTR
10-21 京都 2歳牝 ブルーアイドガール 2歳新馬 1 芝1600 2 3.2 松山 1'36.4 ライオンRH
10-15 京都 4歳牡 エメヴィベール 花背S(3勝クラス) 11 ダ1800 5 7.8 坂井瑠 1'54.6 ライオンRH
10-15 京都 3歳牝 マラキナイア 秋華賞G1 6 芝2000 11 107.3 池添 2'01.8 社台RH
10-15 新潟 3歳牝 シャドウレディー 3歳以上1勝クラス(牝) 1 ダ1200 12 43.7 北村友 1'11.3 飯塚知一
10-15 新潟 4歳牝 ルピナスリード 信越S(OP) 13 芝1400 10 26.6 富田 1'21.6 ターフS
10-14 京都 2歳牡 アンバードール 2歳新馬 4 ダ1800 5 9.7 西村淳 1'55.8 吉澤HD
10-09 京都 2歳牝 アリストクラシア 2歳新馬 8 芝2000 5 11.2 西村淳 2'06.5 社台RH
10-09 京都 5歳牡 プラチナムレイアー 大山崎S(3勝クラス) 5 ダ1200 9 42.8 西村淳 1'12.2 岡田牧雄
10-09 京都 2歳牡 カールスタード 2歳未勝利 6 芝1800 2 3.6 西村淳 1'50.1 シルクレーシング
09-24 阪神 3歳牡 シンプリーオーサム 3歳以上1勝クラス 1 芝1400 2 4.0 川田 1'20.4 岡田牧雄
09-24 阪神 5歳牝 ブリンク 夕月特別(2勝クラス) 7 芝2000 5 24.5 松山 1'59.4 吉田和美
09-24 阪神 4歳牝 ヴァンルーラー 夕月特別(2勝クラス) 11 芝2000 10 91.8 藤岡佑 2'03.4 サイプレスHD合同会
09-23 阪神 2歳牡 カールスタード 2歳新馬 5 芝1600 5 18.1 和田竜 1'35.1 シルクレーシング
09-18 中山 3歳牡 ウィズユアドリーム セントライト記念G2 10 芝2200 6 29.4 松山 2'12.9 ●小林英一HD
09-18 阪神 2歳牡 ディスペランツァ 2歳未勝利 1 芝2000 3 7.5 Mデムー 2'01.9 ターフS
09-17 阪神 3歳牝 セーヌドゥレーヴ ローズSG2 9 芝1800 12 88.3 松山 1'44.1 ノルマンディーTR
09-17 阪神 3歳牡 ヘンリー 3歳以上2勝クラス 1 ダ1400 2 3.6 川田 1'23.9 サイプレスHD合同会
09-17 阪神 3歳牝 マラキナイア ローズSG2 3 芝1800 5 15.4 川田 1'43.5 社台RH
09-16 阪神 3歳セ ロードアウォード 3歳以上1勝クラス 1 ダ1400 1 2.2 川田 1'24.9 ロードHC
09-16 阪神 3歳牝 メテオリート 鳥取特別(2勝クラス) 5 ダ1800 4 8.6 鮫島駿 1'54.0 シルクレーシング
09-03 小倉 3歳牡 セブンスストリート 3歳未勝利 2 ダ1700 3 6.8 和田竜 1'46.0 下河辺隆行
09-03 札幌 4歳牝 シタン 3歳以上1勝クラス 15 芝1200 8 24.2 浜中 1'12.4 シルクレーシング
09-03 小倉 3歳牡 シンプリーオーサム 3歳以上1勝クラス 2 芝1200 5 8.0 西村淳 1'08.3 岡田牧雄
09-03 小倉 2歳牡 フォートポータル 2歳新馬 16 芝1800 2 5.2 坂井瑠 2'04.3 ヒダカBU
09-02 小倉 3歳牡 カースソーサラー 3歳未勝利 14 芝1800 9 23.2 河原田 1'51.1 飯田貴大
09-02 小倉 5歳牝 ブリンク 3歳以上1勝クラス 1 芝2000 9 51.7 角田河 2'01.0 吉田和美
09-02 小倉 4歳牝 エリカフェリーチェ 3歳以上1勝クラス(牝) 7 芝1200 13 86.4 和田竜 1'09.4 三木正浩
08-27 新潟 3歳牝 メテオリート 五頭連峰特別(2勝クラス) 14 芝1600 6 16.2 丸山 1'34.6 シルクレーシング
08-27 札幌 4歳牝 トゥーサン ワールドASJ第3戦(2勝クラス) 13 ダ1700 10 31.6 横山武 1'46.8 雅苑興業
08-27 札幌 3歳牝 セーヌドゥレーヴ 3歳以上1勝クラス 1 芝1500 1 3.6 松山 1'31.0 ノルマンディーTR
08-26 小倉 2歳牡 ディスペランツァ 2歳新馬 5 芝2000 2 4.2 西村淳 2'04.7 ターフS
08-26 新潟 6歳牡 ゴールドパラディン BSN賞(OP) 13 ダ1800 7 18.5 北村宏 1'53.6 ノルマンディーTR
08-26 新潟 4歳牝 クインズプリーズ 岩室温泉特別(2勝クラス) 4 ダ1200 4 7.7 津村 1'12.0 亀田和弘
08-26 小倉 5歳牡 プラチナムレイアー 釜山S(3勝クラス) 6 ダ1000 8 17.6 西村淳 '57.2 岡田牧雄
08-20 小倉 3歳牝 テーオーシルビア 3歳未勝利(牝) 9 ダ1700 2 3.5 松山 1'47.5 小笹公也
08-20 札幌 3歳牝 ポーレット 3歳以上1勝クラス(牝) 3 芝2000 9 19.7 佐々木大 2'04.8 フクキタル
08-20 新潟 2歳牡 ハテナビト 2歳新馬 6 芝1800 7 25.3 武藤 1'50.9 山口裕介
08-19 小倉 3歳牡 マコトベルゲルミル 3歳未勝利 14 ダ1700 6 16.9 西塚 1'51.9 ディアマント
08-13 新潟 4歳牝 ヴァンルーラー 三面川特別(2勝クラス) 9 芝1800 7 52.8 石橋脩 1'48.4 サイプレスHD合同会
08-13 札幌 4歳牝 ルピナスリード UHB賞(OP) 13 芝1200 11 39.7 吉田隼 1'09.4 ターフS
08-13 小倉 3歳牡 ジャスティンユウジ 3歳未勝利 16 ダ1700 4 6.5 松山 1'49.1 三木正浩
08-12 小倉 3歳牡 セブンスストリート 3歳未勝利 2 ダ1700 4 5.8 和田竜 1'45.7 下河辺隆行
08-12 札幌 3歳牝 ガルヴァニック 3歳未勝利 9 芝2000 8 20.3 小林勝 2'02.7 ライオンRH
08-12 小倉 3歳牡 シンプリーオーサム 3歳以上1勝クラス 17 芝1200 1 4.7 西村淳 1'09.2 岡田牧雄
08-12 小倉 3歳牡 ウィズユアドリーム 西部日刊S杯(2勝クラス) 1 芝2000 3 3.7 松山 1'59.9 ●小林英一HD
08-06 新潟 3歳牡 ホウオウスーペリア 3歳以上1勝クラス 3 芝2200 3 5.8 坂井瑠 2'12.0 小笹芳央
07-30 新潟 4歳牝 クインズプリーズ 3歳以上2勝クラス 4 ダ1200 8 14.7 1'11.7 亀田和弘
07-30 新潟 3歳牝 テーオーシルビア 3歳未勝利 2 ダ1800 2 4.6 西塚 1'55.8 小笹公也
07-29 新潟 4歳牡 エメヴィベール 麒麟山特別(2勝クラス) 1 ダ1800 5 12.2 坂井瑠 1'52.4 ライオンRH
07-29 新潟 5歳牝 ブリンク 出雲崎特別(1勝クラス) 12 芝1800 14 142.7 1'46.4 吉田和美
07-23 中京 5歳牡 プラチナムレイアー 桶狭間S(3勝クラス) 5 ダ1200 16 212.9 菱田 1'11.1 岡田牧雄
07-23 札幌 4歳牝 ルピナスリード しらかばS(OP) 13 芝1200 10 28.0 吉田隼 1'08.3 ターフS
07-23 中京 3歳牡 ハートフルアース 3歳未勝利 13 芝2000 10 77.5 菅原明 2'04.1 吉澤HD
07-22 札幌 3歳牝 ガルヴァニック 3歳未勝利 5 芝1800 5 11.5 角田和 1'48.0 ライオンRH
07-22 札幌 3歳牝 シャドウレディー 3歳以上1勝クラス(牝) 10 ダ1700 7 15.5 佐々木大 1'48.9 飯塚知一
07-22 中京 3歳牡 セブンスストリート 3歳未勝利 4 ダ1400 2 6.6 和田竜 1'25.4 下河辺隆行
07-15 中京 3歳牝 エリカエクラ 3歳未勝利(牝) 7 ダ1800 11 143.3 松若 1'56.7 唐澤絵里加
07-15 中京 3歳牡 ハートフルアース 3歳未勝利 9 芝2000 4 16.8 2'03.3 吉澤HD
07-09 福島 3歳牡 ホウオウスーペリア 3歳以上1勝クラス 2 芝1800 1 2.9 団野 1'48.4 小笹芳央
07-09 函館 4歳牝 シタン 3歳以上1勝クラス 10 芝1200 1 3.2 浜中 1'09.6 シルクレーシング
07-09 福島 4歳牡 エメヴィベール 天の川賞(2勝クラス) 3 ダ1700 4 14.1 北村宏 1'46.4 ライオンRH
07-09 中京 3歳牡 セブンスストリート 3歳未勝利 2 ダ1400 9 32.9 和田竜 1'25.8 下河辺隆行
07-08 中京 3歳牡 ケイアイアニラ 3歳以上1勝クラス 4 ダ1400 7 17.6 坂井瑠 1'24.9 ケイアイスタリオン
07-08 中京 3歳牝 メテオリート 3歳以上1勝クラス(牝) 1 芝1600 4 8.5 西村淳 1'33.2 シルクレーシング
07-08 中京 3歳牡 サーキュレイト 3歳未勝利 14 ダ1800 14 147.0 酒井学 1'59.3 G1R
07-02 中京 4歳牝 エリカフェリーチェ 3歳以上1勝クラス 11 芝1200 13 80.6 松山 1'09.2 三木正浩
07-02 函館 4歳牝 トゥーサン 渡島特別(2勝クラス) 11 ダ1700 9 34.6 斎藤 1'47.3 雅苑興業
07-02 函館 3歳牝 シャドウレディー 3歳未勝利(牝) 1 ダ1700 3 5.1 佐々木大 1'47.3 飯塚知一
07-02 中京 3歳牡 システムリブート 3歳以上1勝クラス 1 芝1600 3 4.0 坂井瑠 1'33.9 山口裕介
07-01 中京 3歳牡 ウィズユアドリーム 御在所特別(1勝クラス) 1 芝2000 2 4.5 松山 2'01.7 ●小林英一HD
07-01 函館 3歳牝 ガルヴァニック 3歳未勝利 3 芝1800 6 17.2 角田和 1'51.5 ライオンRH
07-01 中京 3歳牡 ハートフルアース 3歳未勝利 11 芝2000 3 7.2 2'05.2 吉澤HD
06-25 阪神 3歳牡 ジャスティンユウジ 3歳未勝利 5 ダ1400 6 17.0 松山 1'26.0 三木正浩
06-25 東京 3歳牝 マラキナイア 八ヶ岳特別(2勝クラス) 2 芝1800 1 1.7 戸崎 1'46.4 社台RH
06-25 阪神 5歳牡 ブレークアップ 宝塚記念G1 12 芝2200 12 113.4 川田 2'12.3 阿部東亜子
06-24 函館 3歳牝 ポーレット 3歳未勝利 1 芝2000 3 5.3 佐々木大 2'03.3 フクキタル
06-18 東京 3歳牝 セーヌドゥレーヴ 3歳以上1勝クラス 3 芝1800 3 6.4 松山 1'45.7 ノルマンディーTR
06-18 函館 3歳牝 ガルヴァニック 3歳未勝利 10 芝2000 6 11.5 角田和 2'02.3 ライオンRH
06-18 東京 3歳牡 ヘンリー ユニコーンSG3 7 ダ1600 5 17.0 松山 1'36.3 サイプレスHD合同会
06-18 阪神 3歳牡 システムリブート 3歳以上1勝クラス 2 芝1600 3 5.0 西村淳 1'33.6 山口裕介
06-17 阪神 3歳牡 ケイアイアニラ 3歳未勝利 1 ダ1400 2 4.1 坂井瑠 1'25.3 ケイアイスタリオン
06-17 函館 4歳牝 シタン 下北半島特別(1勝クラス) 3 芝1200 6 17.6 浜中 1'08.7 シルクレーシング
06-17 東京 5歳セ ディクテオン スレイプニルS(OP) 11 ダ2100 3 5.9 菅原明 2'10.9 G1R
06-17 阪神 3歳牝 ラムケイ 3歳未勝利 11 芝2000 6 21.1 2'02.1 平井裕
06-11 阪神 4歳牝 エリカフェリーチェ 3歳以上1勝クラス(牝) 13 芝1800 14 212.3 菱田 1'49.5 三木正浩
06-11 函館 3歳牝 ポーレット 3歳未勝利(牝) 4 芝1800 3 6.7 吉田隼 1'49.3 フクキタル
06-11 阪神 3歳牝 メテオリート 3歳以上1勝クラス(牝) 4 芝1800 5 11.3 坂井瑠 1'48.3 シルクレーシング
06-10 函館 3歳牝 シャドウレディー 3歳未勝利(牝) 5 ダ1700 6 21.9 北村友 1'45.6 飯塚知一
06-10 阪神 3歳牝 リスクテイカー 3歳未勝利(牝) 13 ダ1800 4 7.4 岩田望 1'55.7 ゴドルフィン
06-10 阪神 3歳牡 ジャスティンユウジ 3歳未勝利 4 ダ1400 7 25.9 岩田望 1'24.9 三木正浩
06-10 阪神 3歳セ ロードアウォード 3歳未勝利 1 ダ1400 4 7.8 川田 1'23.4 ロードHC
05-28 京都 3歳牡 カースソーサラー 3歳未勝利 7 芝1600 2 4.0 鮫島駿 1'34.6 飯田貴大
05-27 東京 6歳牡 ゴールドパラディン 欅S(OP) 10 ダ1400 8 50.7 津村 1'24.2 ノルマンディーTR
05-21 新潟 4歳牝 コルカノン 4歳以上1勝クラス 6 芝1400 7 20.7 富田 1'23.0 吉田千津
05-21 新潟 4歳牝 クインズプリーズ 4歳以上1勝クラス 1 ダ1200 7 16.4 富田 1'11.5 亀田和弘
05-21 京都 4歳牡 エメヴィベール 4歳以上2勝クラス 7 ダ1800 8 22.0 岩田望 1'54.5 ライオンRH
05-21 新潟 5歳牝 ブリンク 石打特別(1勝クラス) 4 芝1800 12 58.5 菱田 1'48.8 吉田和美
05-21 京都 3歳牝 セーヌドゥレーヴ 3歳未勝利(牝) 1 芝1600 1 3.5 藤岡佑 1'33.9 ノルマンディーTR
05-20 京都 3歳牡 セブンスストリート 3歳未勝利 11 ダ1400 4 8.0 岩田望 1'28.1 下河辺隆行
05-20 新潟 4歳牡 コントゥラット 二王子特別(1勝クラス) 12 芝2000 7 14.9 角田和 2'01.6 牧埜幸一
05-20 新潟 5歳牡 スマッシャー 障害OP 8 障3290 1 2.5 平沢健 3'37.4 ヒダカBU
05-20 新潟 3歳セ ロードアウォード 3歳未勝利 3 ダ1200 4 13.6 丹内 1'12.4 ロードHC
05-20 京都 3歳牝 リスクテイカー 3歳未勝利(牝) 3 ダ1800 3 5.5 岩田望 1'57.4 ゴドルフィン
05-14 京都 3歳牡 ハートフルアース 3歳未勝利 2 芝2000 9 72.5 2'02.2 吉澤HD
05-14 京都 3歳牡 カースソーサラー 3歳未勝利 3 芝2000 2 3.1 鮫島駿 2'02.3 飯田貴大
05-13 京都 3歳牝 エリカエクラ 3歳未勝利(牝) 8 ダ1800 8 65.7 北村友 1'57.3 唐澤絵里加
05-13 新潟 5歳牝 キトゥンズマーチ 4歳以上1勝クラス 7 芝1800 6 17.6 斎藤 1'49.0 ノルマンディーTR
05-13 新潟 3歳牝 ウインターズテイル 3歳未勝利 13 芝1400 9 31.0 荻野極 1'23.8 キャロットF
05-07 新潟 4歳牝 ヴァンルーラー 咲花特別(2勝クラス) 10 ダ1800 8 18.3 今村 1'53.0 サイプレスHD合同会
04-30 京都 5歳牡 ブレークアップ 天皇賞春G1 4 芝3200 7 45.8 松山 3'16.9 阿部東亜子
04-30 新潟 4歳牝 クインズプリーズ 4歳以上1勝クラス 6 芝1200 7 22.1 吉田隼 1'10.7 亀田和弘
04-30 東京 5歳セ ディクテオン ブリリアントS(OP) 1 ダ2100 4 6.9 菅原明 2'10.0 G1R
04-30 京都 5歳牡 プラチナムレイアー 東大路S(3勝クラス) 9 ダ1200 13 98.9 北村友 1'13.0 岡田牧雄
04-30 京都 3歳牝 ストレイトアウェイ 3歳未勝利 16 ダ1200 8 41.4 松若 1'19.8 ロードHC
04-29 京都 3歳牡 シンプリーオーサム 3歳1勝クラス 3 芝1400 2 4.4 岩田望 1'21.5 岡田牧雄
04-29 東京 4歳牡 エメヴィベール 4歳以上2勝クラス 12 ダ2100 10 39.1 永野 2'13.3 ライオンRH
04-29 新潟 5歳牝 キトゥンズマーチ 4歳以上1勝クラス(牝) 2 芝1600 11 104.6 角田和 1'34.7 ノルマンディーTR
04-29 新潟 5歳牡 スマッシャー 障害OP 4 障2890 2 6.6 平沢健 3'07.0 ヒダカBU
※各データは特に「クラブ馬」記載のない限り全中央出走馬の集計数値です。
※各主要分析データは毎週水曜日に更新されます。
閉じる
閉じる