一口ライフをもっと楽しくもっと便利に! 一口馬主の総合情報サイト
2021-01-17現在データ
HOME > 出資馬検討ツール > 大久保龍志厩舎の最近の出走

大久保龍志 厩舎分析データ

(オオクボ リュウジ)[西] 55歳 20年目
        各分析系データはプレミアム会員登録でご覧頂けます
分析サマリー 起用騎手分析 馬主分析 得意条件 重賞実績 最近の勝利 最近の出走 現クラシック世代
大久保龍志厩舎 最近1年間の全出走データ
期間中の成績データ
出走回数268 勝利数31 着回数31-20-24-18-24-151
出走頭数72 勝率12 % 掲示板率45 %
最近1年間の出走レース一覧
月日 場所 年齢
性別
馬名 レース名
距離


騎手 タイム 馬主名
2021 01-17 中京 3歳牡 エイシンイルハーン 3歳未勝利 6 ダ1900 7 41.7 藤井 2'03.5 平井淑郎
01-17 中京 4歳牡 チュウワノキセキ 4歳以上2勝クラス 3 芝1600 3 4.4 武豊 1'33.9 中西忍
01-17 中京 7歳牡 テンザワールド 雅S(3勝クラス) 4 ダ1800 3 7.5 福永 1'52.6 天白泰司
01-17 小倉 4歳牡 ペオース 門司S(OP) 12 ダ1700 1 2.3 松山 1'47.7 ノースヒルズ
01-17 中京 5歳セ ジャミールフエルテ 4歳以上1勝クラス 3 ダ1400 6 18.8 団野 1'25.5 吉田勝己
01-17 中京 3歳牡 ミッションレール 梅花賞(1勝クラス) 8 芝2200 7 36.8 岩田康 2'16.1 スリーエイチR
01-16 小倉 6歳牡 インターセクション 虹の松原S(3勝クラス) 12 芝1800 14 145.2 小崎 1'47.3 ゴドルフィン
01-16 中山 5歳牡 ディープダイバー カーバンクルS(OP) 12 芝1200 16 124.7 吉田豊 1'09.9 ノースヒルズ
01-11 中京 6歳牡 ダノンフォーチュン 4歳以上1勝クラス 12 芝1600 7 17.4 和田竜 1'35.2 ダノックス
01-11 中京 5歳牝 チュウワフライヤー 尾頭橋特別(2勝クラス) 5 ダ1400 9 24.1 西村淳 1'25.2 中西忍
01-10 中山 9歳牡 サンデーウィザード ポルックスS(OP) 7 ダ1800 15 69.1 荻野琢 1'54.5 巽祐子
01-10 中山 6歳牡 ヒラボクラターシュ ポルックスS(OP) 15 ダ1800 11 28.3 石橋脩 1'55.7 平田牧場
01-09 中京 3歳牡 ハンディーズピーク 3歳1勝クラス 1 ダ1800 1 2.7 1'54.2 ノースヒルズ
01-09 中京 3歳牡 ノースザワールド 3歳未勝利 1 芝2000 1 2.1 松山 2'01.2 スリーエイチR
01-05 中山 4歳牡 ディープボンド 中山金杯(G3) 14 芝2000 2 4.3 和田竜 2'02.0 前田晋二
01-05 中京 5歳牡 シェパードボーイ 門松S(3勝クラス) 5 ダ1400 4 8.1 福永 1'24.5 吉田照哉
01-05 中京 3歳牡 ゴールドハイアー 3歳未勝利 1 ダ1900 1 1.2 福永 2'00.9 居城寿与
2020 12-27 阪神 4歳牡 ペガサス フォーチュンカップ(3勝クラス) 7 ダ1800 9 17.3 藤岡康 1'53.5 中辻明
12-27 阪神 3歳牡 チュウワノキセキ 春待月賞(2勝クラス) 2 芝1600 1 1.9 吉田隼 1'34.3 中西忍
12-27 阪神 5歳牝 メモリーコロネット ファイナルS(3勝クラス) 13 芝1400 3 6.8 1'22.6 シンザンC
12-20 阪神 2歳牡 ショックアクション 朝日杯FS(G1) 13 芝1600 6 15.9 戸崎 1'33.9 ゴドルフィン
12-20 阪神 4歳牡 ダノンテイオー ベテルギウスS(OP) 11 ダ1800 13 166.1 戸崎 1'53.5 ダノックス
12-20 阪神 2歳牝 ウインメイユール 2歳未勝利 15 芝1600 8 23.4 戸崎 1'36.0 ウイン
12-19 阪神 2歳牡 エイシンイルハーン 2歳新馬 13 芝1600 12 99.2 藤井 1'38.2 平井淑郎
12-19 中京 2歳牡 ジュストコル 中京2歳S(OP) 7 芝1200 4 6.4 藤岡康 1'10.1 吉田照哉
12-19 中京 4歳牝 チュウワフライヤー 大須特別(2勝クラス) 5 ダ1400 7 20.2 西村淳 1'24.8 中西忍
12-19 阪神 3歳牡 トロイカ 3歳以上1勝クラス 5 ダ1400 1 3.7 福永 1'25.0 ゴドルフィン
12-13 中京 5歳牝 メモリーコロネット 飛騨S(3勝クラス) 14 芝1400 2 5.4 蛯名 1'21.2 シンザンC
12-13 中京 2歳牝 アシナダカ 2歳未勝利(牝) 11 芝1600 10 35.7 泉谷 1'36.0 大樹ファーム
12-12 阪神 2歳牡 ゴールドハイアー 2歳未勝利 2 ダ1800 2 7.2 小崎 1'54.5 居城寿与
12-12 中京 4歳牝 ブールバール 3歳以上1勝クラス 14 芝1400 9 49.3 西村淳 1'21.9 寺田寿男
12-12 中京 2歳牡 ノースザワールド 2歳未勝利 2 芝2000 3 3.8 松山 2'01.9 スリーエイチR
12-12 阪神 2歳牡 アドマイヤハダル エリカ賞(1勝クラス) 1 芝2000 4 11.6 福永 2'03.4 近藤旬子
12-06 阪神 2歳牡 レッドアストラム 2歳未勝利 4 芝2000 5 9.0 西村淳 2'02.1 東京HR
12-06 中京 5歳牡 チュウワウィザード チャンピオンズカップ(G1) 1 ダ1800 4 13.3 戸崎 1'49.3 中西忍
12-05 中京 6歳牝 ムーンザムーン 浜名湖特別(2勝クラス) 10 ダ1800 13 46.3 菱田 1'54.0 林正道
11-29 阪神 5歳牡 ヒラボクラターシュ カノープスS(OP) 7 ダ2000 6 30.7 石橋脩 2'06.4 平田牧場
11-28 阪神 4歳牡 ペガサス 竹田城S(3勝クラス) 5 ダ2000 4 10.4 松山 2'06.8 中辻明
11-28 阪神 2歳牡 グロリアムンディ 京都2歳S(G3) 4 芝2000 1 3.8 福永 2'02.0 吉田和美
11-28 阪神 5歳牡 インターセクション 竹田城S(3勝クラス) 11 ダ2000 15 167.1 和田竜 2'08.1 ゴドルフィン
11-28 阪神 2歳セ バラキエル 2歳未勝利 13 芝1600 8 39.4 和田竜 1'37.4 シルクレーシング
11-23 阪神 4歳牡 シェパードボーイ 姫路S(3勝クラス) 3 ダ1400 4 7.9 福永 1'24.5 吉田照哉
11-22 阪神 2歳牡 ゴールドハイアー 2歳新馬 2 ダ1800 4 9.9 小崎 1'56.6 居城寿与
11-22 阪神 2歳牡 ジュストコル 2歳未勝利 1 芝1200 2 3.0 ルメール 1'09.8 吉田照哉
11-21 阪神 2歳牡 レッドアストラム 2歳未勝利 7 芝2000 3 7.5 福永 2'02.1 東京HR
11-21 東京 2歳牝 チュウワエンジェル 2歳新馬(牝) 9 芝1600 2 4.5 浜中 1'36.1 中西忍
11-21 阪神 3歳牡 トロイカ 3歳以上1勝クラス 2 ダ1200 1 3.5 福永 1'13.0 ゴドルフィン
11-21 阪神 2歳牡 ハンディーズピーク もちの木賞(1勝クラス) 5 ダ1800 3 5.9 1'54.5 ノースヒルズ
11-21 阪神 2歳牡 ミッションレール 2歳未勝利 1 ダ1800 4 12.8 松山 1'57.2 スリーエイチR
11-21 阪神 2歳牡 アルコーン 2歳未勝利 ダ1800 藤井 中辻明
11-15 阪神 2歳牡 ノースザワールド 2歳未勝利 3 芝1600 2 4.6 松山 1'34.1 スリーエイチR
11-08 阪神 6歳牡 テンザワールド 3歳以上2勝クラス 1 ダ2000 2 4.6 福永 2'05.5 天白泰司
11-07 福島 4歳セ ジャミールフエルテ 3歳以上1勝クラス 11 ダ1700 2 5.0 西村淳 1'49.2 吉田勝己
11-07 阪神 5歳牡 ダノンフォーチュン 3歳以上1勝クラス 7 芝1800 5 20.7 池添 1'46.3 ダノックス
11-01 京都 3歳牡 チュウワノキセキ 北國新聞杯(2勝クラス) 3 芝1600 1 1.4 松山 1'35.7 中西忍
11-01 福島 8歳牡 サンデーウィザード 福島民友カップ(OP) 6 ダ1700 8 17.0 荻野琢 1'45.5 巽祐子
10-31 東京 2歳牡 ミッションレール 2歳新馬 7 ダ1600 5 11.6 内田博 1'41.9 スリーエイチR
10-31 東京 2歳牡 ジュストコル 2歳新馬 5 芝1400 2 3.0 岩田望 1'23.5 吉田照哉
10-31 京都 2歳セ ジョークラッシャー 2歳未勝利 2 ダ1800 1 3.1 松山 1'54.4 岡浩二
10-31 京都 2歳牡 レッドアストラム 2歳新馬 3 芝2000 4 15.7 松山 2'04.4 東京HR
10-25 新潟 3歳牡 トロイカ 3歳以上1勝クラス 5 ダ1200 2 3.3 斎藤 1'11.5 ゴドルフィン
10-25 京都 3歳牡 ディープボンド 菊花賞(G1) 4 芝3000 7 51.6 和田竜 3'06.2 前田晋二
10-24 京都 4歳牝 サドキンザン 3歳以上1勝クラス(牝) 11 芝1800 7 39.2 藤井 1'50.7 ゴドルフィン
10-24 東京 2歳牡 アドマイヤハダル アイビーS(OP) 4 芝1800 3 7.6 福永 1'48.5 近藤旬子
10-18 京都 2歳牡 グロリアムンディ 2歳新馬 1 芝2000 1 2.9 福永 2'05.8 吉田和美
10-18 京都 4歳セ ジャミールフエルテ 3歳以上1勝クラス 8 ダ1800 5 10.9 松山 1'51.0 吉田勝己
10-18 京都 3歳牡 ペオース 平城京S(3勝クラス) 1 ダ1800 1 2.8 松山 1'49.0 ノースヒルズ
10-17 新潟 5歳牡 ダノンフォーチュン 寺泊特別(1勝クラス) 7 芝1600 5 9.5 斎藤 1'35.8 ダノックス
10-17 京都 4歳牡 ダノンテイオー 太秦S(OP) 12 ダ1800 9 41.8 松若 1'49.8 ダノックス
10-11 新潟 5歳牝 コスタネラ 菅名岳特別(2勝クラス) 3 ダ1800 1 2.4 岩田望 1'52.4 社台RH
10-11 新潟 4歳牡 ダノンレグナム 障害未勝利 7 障2850 6 13.3 西谷 3'07.3 ダノックス
10-11 京都 3歳牡 チュウワノキセキ 3歳以上2勝クラス 2 芝1600 2 3.0 松山 1'35.1 中西忍
10-11 京都 2歳セ ジョークラッシャー 2歳新馬 3 ダ1800 1 1.8 松山 1'53.6 岡浩二
10-10 京都 6歳牝 ムーンザムーン 3歳以上2勝クラス(牝) 10 ダ1800 6 32.8 松山 1'50.9 林正道
10-10 新潟 3歳牡 アドマイヤメジャー 萬代橋特別(1勝クラス) 8 芝2400 3 6.7 斎藤 2'27.8 近藤旬子
10-04 中京 5歳牡 インターセクション 白川郷S(3勝クラス) 12 ダ1900 15 171.5 小崎 1'59.0 ゴドルフィン
10-03 中京 8歳牡 サンデーウィザード シリウスS(G3) 7 ダ1900 14 182.2 秋山真 1'58.5 巽祐子
10-03 中京 2歳牡 ハンディーズピーク 2歳新馬 1 ダ1800 4 14.6 1'53.9 ノースヒルズ
09-27 中京 4歳牡 シェパードボーイ 桶狭間S(3勝クラス) 7 ダ1400 6 11.5 和田竜 1'24.4 吉田照哉
09-27 中京 3歳牡 ディープボンド 神戸新聞杯(G2) 4 芝2200 4 23.5 和田竜 2'13.0 前田晋二
09-26 中京 4歳牡 ペガサス 3歳以上2勝クラス 1 ダ1800 2 5.4 和田竜 1'51.8 中辻明
09-26 中京 2歳牡 アルコーン 2歳新馬 10 ダ1400 5 17.5 1'28.5 中辻明
09-21 中京 3歳牡 チュウワノキセキ ブエナビスタカップ(2勝クラス) 2 芝1600 1 3.6 松山 1'33.4 中西忍
09-21 中京 5歳牝 タッチアコード 3歳以上1勝クラス(牝) 9 ダ1200 7 18.3 荻野琢 1'12.9 サンデーR
09-20 中京 3歳牡 ペオース 3歳以上2勝クラス 1 ダ1800 1 2.5 松山 1'51.3 ノースヒルズ
09-20 中山 4歳牡 ダノンテイオー ラジオ日本賞(OP) 13 ダ1800 11 26.3 津村 1'54.2 ダノックス
09-13 中京 4歳牝 ブールバール 3歳以上1勝クラス(牝) 13 ダ1400 5 13.0 団野 1'29.5 寺田寿男
09-12 中京 2歳牝 アシナダカ 2歳未勝利(牝) 7 芝1400 7 14.2 藤井 1'22.9 大樹ファーム
09-12 中京 4歳牡 ディープダイバー エニフS(OP) 11 ダ1400 13 36.1 酒井学 1'23.8 ノースヒルズ
09-12 中京 6歳牡 テンザワールド 日進特別(2勝クラス) 6 ダ1800 9 27.4 斎藤 1'52.4 天白泰司
09-06 小倉 3歳牡 アバディーン 3歳未勝利 11 芝2000 7 18.7 松山 2'03.2 社台RH
09-06 小倉 3歳牝 ダノンルミナ 3歳未勝利(牝) 7 ダ1700 7 18.1 北村友 1'47.2 ダノックス
09-05 小倉 3歳牝 ヒロイン 3歳未勝利 7 ダ1700 4 11.6 藤井 1'46.9 寺田寿男
09-05 小倉 4歳牝 チュウワフライヤー 天草特別(2勝クラス) 13 ダ1700 5 14.5 松山 1'46.7 中西忍
09-05 小倉 3歳牡 バルトロメウ 3歳未勝利 1 芝2000 1 3.7 松山 2'00.5 谷掛龍夫
08-30 小倉 4歳牡 ペガサス 九州スポーツ杯(2勝クラス) 4 ダ1700 2 3.7 和田竜 1'44.8 中辻明
08-30 札幌 3歳牝 ウインアマルフィ 3歳未勝利 10 ダ2400 10 45.4 丹内 2'37.7 ウイン
08-30 新潟 2歳牡 ショックアクション 新潟2歳S(G3) 1 芝1600 2 4.3 戸崎 1'34.6 ゴドルフィン
08-23 小倉 3歳牝 ヒロイン 3歳未勝利(牝) 6 ダ1700 3 5.1 松山 1'46.3 寺田寿男
08-23 小倉 2歳牝 アシナダカ 2歳新馬 4 芝1800 3 8.3 藤井 1'51.9 大樹ファーム
08-22 小倉 3歳牡 アドマイヤメジャー 3歳未勝利 3 芝2600 1 2.8 和田竜 2'40.3 近藤旬子
08-22 小倉 2歳牡 ブルーサンダー 2歳新馬 14 ダ1700 8 47.6 藤岡康 1'54.0 中辻明
08-22 新潟 5歳牝 コスタネラ 瀬波温泉特別(2勝クラス) 3 ダ1800 4 8.1 岩田望 1'51.9 社台RH
08-22 小倉 4歳牝 ブールバール 3歳以上1勝クラス(牝) 15 ダ1700 9 22.2 1'50.0 寺田寿男
08-16 札幌 3歳牝 サマーエモーション 石狩特別(1勝クラス) 1 芝1800 1 1.9 横山武 1'48.8 ゴドルフィン
08-16 小倉 3歳牝 アドマイヤシリウス 3歳未勝利(牝) 8 ダ1700 8 19.4 北村友 1'48.7 近藤旬子
08-16 札幌 3歳牝 ミッキーノワ 3歳未勝利(牝) 12 ダ1700 9 24.6 吉田隼 1'48.8 野田みづき
08-16 新潟 6歳牝 ムーンザムーン 浦佐特別(2勝クラス) 6 ダ1800 10 45.2 岩田望 1'52.6 林正道
08-15 小倉 8歳牡 サンデーウィザード 阿蘇S(OP) 7 ダ1700 11 51.2 秋山真 1'44.9 巽祐子
08-15 小倉 4歳牝 モズハチキン 3歳以上1勝クラス 10 ダ1000 6 18.7 藤岡康 1'00.5 キャピタル
08-09 新潟 4歳セ ジャミールフエルテ 3歳以上1勝クラス 10 芝1400 4 9.3 福永 1'22.8 吉田勝己
08-09 札幌 5歳牡 ヒラボクラターシュ エルムS(G3) 14 ダ1700 14 69.7 横山武 1'47.0 平田牧場
08-08 新潟 3歳牡 トロイカ 3歳未勝利 1 ダ1200 3 5.2 斎藤 1'11.1 ゴドルフィン
08-08 新潟 2歳牡 ショックアクション 2歳未勝利 1 芝1600 3 6.5 福永 1'35.3 ゴドルフィン
08-02 札幌 3歳牡 ゴールドクレスト 3歳未勝利 11 ダ1700 13 77.8 荻野琢 1'48.4 ゴドルフィン
08-01 新潟 3歳牡 アドマイヤメジャー 3歳未勝利 3 芝2200 3 6.7 和田竜 2'13.7 近藤旬子
08-01 新潟 2歳牡 アドマイヤハダル 2歳新馬 1 芝1800 5 12.6 福永 1'48.6 近藤旬子
07-26 新潟 5歳牝 コスタネラ 苗場特別(2勝クラス) 3 ダ1800 8 31.5 秋山真 1'51.8 社台RH
07-25 新潟 2歳牡 バラキエル 2歳新馬 16 芝1600 7 19.1 川田 1'38.8 シルクレーシング
07-25 新潟 2歳牡 ノースザワールド 2歳新馬 6 芝1600 1 2.3 松山 1'35.6 スリーエイチR
07-19 阪神 4歳牡 ダノンレグナム 障害未勝利 13 障2970 6 11.7 西谷 3'29.2 ダノックス
07-19 阪神 4歳牡 シェパードボーイ オークランドRCT(3勝クラス) 13 芝1400 5 8.5 福永 1'23.2 吉田照哉
07-19 阪神 4歳牝 チュウワフライヤー 神鍋特別(2勝クラス) 9 ダ1400 3 6.2 松山 1'24.7 中西忍
07-19 函館 4歳牝 トーセンアミ 下北半島特別(1勝クラス) 9 芝1200 5 17.2 荻野琢 1'11.3 島川隆哉
07-19 福島 4歳牡 ディープダイバー 福島テレビオープン(OP) 10 芝1200 13 42.9 吉田豊 1'09.1 ノースヒルズ
07-18 阪神 2歳牡 ショックアクション 2歳新馬 3 芝1400 2 4.2 小崎 1'25.4 ゴドルフィン
07-18 阪神 3歳牡 ダグラス 3歳未勝利 16 ダ1400 13 162.9 藤井 1'28.4 中辻明
07-18 函館 4歳牡 トゥアレグ 3歳以上1勝クラス 5 芝2600 11 52.4 吉田隼 2'42.2 諸江幸祐
07-14 金沢 3歳牝 ウインアマルフィ 加賀尼御前賞 4 ダ1500 6 14.0 藤田弘 1'37.0 ㈱ウイン
07-12 阪神 3歳牡 アバディーン 3歳未勝利 9 ダ1800 11 44.2 松山 1'54.6 社台RH
07-12 函館 3歳牡 スマートワイバーン 3歳未勝利 5 ダ1000 6 14.8 山田敬 1'00.3 大川徹
07-12 阪神 3歳牡 トロイカ 3歳未勝利 2 ダ1400 6 15.4 斎藤 1'24.8 ゴドルフィン
07-12 阪神 7歳牡 ダノンフェイス プロキオンS(G3) 12 ダ1400 13 61.9 川須 1'23.0 ダノックス
07-11 阪神 6歳牡 テンザワールド インディアT(2勝クラス) 6 ダ1800 10 29.8 斎藤 1'50.8 天白泰司
07-11 函館 3歳牝 サマーエモーション 恵山特別(1勝クラス) 2 芝1800 3 3.8 藤岡康 1'48.0 ゴドルフィン
07-11 阪神 4歳牡 ペガサス インディアT(2勝クラス) 5 ダ1800 2 4.2 武豊 1'50.7 中辻明
07-04 阪神 3歳牡 アドマイヤメジャー 3歳未勝利 3 芝2400 4 6.5 和田竜 2'30.7 近藤旬子
06-28 阪神 4歳牡 ペガサス リボン賞(2勝クラス) 2 ダ1800 1 2.3 武豊 1'52.0 中辻明
06-28 函館 4歳牡 トゥアレグ 3歳以上1勝クラス 9 芝2600 10 24.4 吉田隼 2'44.7 諸江幸祐
06-28 阪神 3歳牝 アドマイヤシリウス 3歳未勝利(牝) 8 ダ1400 8 34.2 松山 1'26.7 近藤旬子
06-28 阪神 5歳牡 インターセクション 花のみちS(3勝クラス) 11 ダ1800 11 61.1 小崎 1'53.0 ゴドルフィン
06-27 阪神 3歳牡 ファラウェイ 3歳未勝利 13 ダ1800 6 18.4 松山 1'57.1 スリーエイチR
06-27 函館 3歳牝 サマーエモーション 北斗特別(1勝クラス) 5 芝1800 2 3.9 団野 1'49.7 ゴドルフィン
06-27 阪神 2歳牝 ウインメイユール 2歳未勝利 5 芝1400 3 6.6 和田竜 1'22.7 ウイン
06-21 阪神 6歳牡 テンザワールド 鷹取特別(2勝クラス) 3 ダ2000 9 28.9 斎藤 2'05.9 天白泰司
06-21 函館 3歳牡 スマートワイバーン 3歳未勝利 7 ダ1000 4 5.1 荻野琢 1'00.8 大川徹
06-21 函館 3歳牝 ミッキーノワ 3歳未勝利(牝) 16 芝1800 6 16.8 坂井瑠 1'52.4 野田みづき
06-20 阪神 8歳牡 サンデーウィザード 三宮S(OP) 9 ダ1800 12 83.0 秋山真 1'51.4 巽祐子
06-20 阪神 3歳牡 チュウワノキセキ 小豆島特別(2勝クラス) 5 芝1600 1 1.6 松山 1'34.5 中西忍
06-20 阪神 3歳牡 トロイカ 3歳未勝利 5 ダ1400 5 9.6 斎藤 1'25.6 ゴドルフィン
06-14 阪神 4歳牡 ダノンテイオー 灘S(3勝クラス) 1 ダ2000 3 5.5 松山 2'05.5 ダノックス
06-14 函館 3歳牝 サマーエモーション 3歳未勝利 1 芝1800 2 4.2 藤岡康 1'47.1 ゴドルフィン
06-13 阪神 3歳牡 ペオース 3歳以上1勝クラス 1 ダ1800 1 4.2 松山 1'51.4 ノースヒルズ
06-13 函館 3歳牡 スマートワイバーン 3歳未勝利 3 ダ1000 7 22.7 荻野琢 1'00.1 大川徹
06-13 阪神 3歳牝 ダノンルミナ 3歳未勝利(牝) 17 芝1600 12 63.0 藤井 1'38.6 ダノックス
06-07 東京 4歳牡 シェパードボーイ 麦秋S(3勝クラス) 4 ダ1400 5 8.4 福永 1'23.2 吉田照哉
06-07 阪神 3歳牝 ウインアマルフィ 3歳未勝利(牝) 6 ダ1800 6 12.7 藤井 1'57.4 ウイン
06-06 阪神 3歳牝 エイシンジャスミン 3歳未勝利 13 芝2000 13 88.3 藤井 2'04.0 栄進堂
06-06 阪神 2歳牝 ウインメイユール 2歳新馬 2 芝1600 7 28.9 和田竜 1'36.7 ウイン
05-31 東京 3歳牡 ディープボンド 東京優駿(G1) 5 芝2400 8 61.6 和田竜 2'25.0 前田晋二
05-31 京都 3歳牡 バルトロメウ 3歳未勝利 3 芝2400 2 4.6 蛯名 2'28.4 谷掛龍夫
05-31 京都 3歳牡 グラフェン 3歳未勝利 11 芝2400 14 155.7 丸山 2'29.3 スリーエイチR
05-31 京都 5歳牝 メモリーコロネット 朱雀S(3勝クラス) 4 芝1200 2 4.8 蛯名 1'09.4 シンザンC
05-30 京都 4歳牡 スマートマウアー 4歳以上1勝クラス 11 ダ1200 7 22.5 秋山真 1'13.3 大川徹
05-30 東京 7歳牡 ダノンフェイス 欅S(OP) 5 ダ1400 3 6.0 川田 1'23.7 ダノックス
05-30 京都 4歳牝 ブールバール 4歳以上1勝クラス 16 ダ1200 4 10.1 藤岡康 1'14.6 寺田寿男
05-24 京都 4歳牝 モズハチキン 4歳以上1勝クラス 16 芝1200 5 6.7 国分優 1'10.4 キャピタル
05-23 京都 4歳牡 ジャミールフエルテ 4歳以上1勝クラス 14 ダ1400 1 2.3 北村友 1'26.2 吉田勝己
05-23 新潟 5歳牝 タッチアコード 4歳以上1勝クラス(牝) 4 ダ1200 7 20.4 荻野琢 1'12.3 サンデーR
05-17 京都 3歳牝 サマーエモーション 3歳未勝利 2 芝2000 5 10.0 小崎 2'04.2 ゴドルフィン
05-17 京都 3歳牝 ウインアマルフィ 3歳未勝利(牝) 7 ダ1800 7 37.6 藤井 1'53.5 ウイン
05-17 京都 3歳牝 モズブリリアント 3歳1勝クラス(牝) 12 芝1600 12 225.8 国分恭 1'37.0 キャピタル
05-17 京都 7歳牡 ダノンフェイス 栗東S(OP) 9 ダ1400 5 10.3 浜中 1'22.8 ダノックス
05-16 京都 4歳牝 ブールバール 4歳以上1勝クラス(牝) 3 ダ1400 6 9.3 坂井瑠 1'24.6 寺田寿男
05-16 京都 3歳牝 ヒロイン 3歳未勝利(牝) 3 ダ1400 3 4.7 藤井 1'25.0 寺田寿男
05-16 京都 3歳牝 ダノンルミナ 3歳未勝利(牝) 9 芝2000 8 28.4 藤井 2'04.9 ダノックス
05-16 京都 3歳牝 エイシンジャスミン 3歳未勝利 8 芝2200 9 50.7 藤井 2'19.5 栄進堂
05-16 京都 3歳牡 ゴールドクレスト 3歳未勝利 9 ダ1800 8 35.1 藤井 1'54.1 ゴドルフィン
05-10 京都 5歳牡 インターセクション 4歳以上2勝クラス 1 ダ1900 13 50.6 小崎 1'59.8 ゴドルフィン
05-10 新潟 3歳牡 タイキワンダラス 3歳未勝利 12 ダ1800 12 72.1 荻野琢 1'55.7 大樹ファーム
05-10 京都 3歳牝 アドマイヤシリウス 3歳未勝利(牝) 9 ダ1800 6 9.4 松山 1'56.2 近藤旬子
05-09 新潟 5歳牝 タッチアコード 4歳以上1勝クラス(牝) 5 ダ1200 4 10.5 荻野琢 1'12.2 サンデーR
05-09 京都 3歳牡 チュウワノキセキ 3歳1勝クラス 1 芝1600 3 7.2 松山 1'32.2 中西忍
05-09 京都 3歳牡 ディープボンド 京都新聞杯(G2) 1 芝2200 4 10.7 和田竜 2'11.7 前田晋二
05-03 京都 3歳牝 エイシンジャスミン 3歳未勝利 10 芝2000 10 102.9 藤井 2'02.4 栄進堂
05-03 京都 4歳牡 ジャミールフエルテ 4歳以上1勝クラス 2 ダ1400 1 3.4 Mデムー 1'26.1 吉田勝己
05-02 京都 5歳牡 ダノンフォーチュン 4歳以上1勝クラス 2 芝1600 2 3.2 川田 1'33.3 ダノックス
05-02 京都 4歳牡 ペガサス 4歳以上2勝クラス 2 ダ1800 3 6.1 武豊 1'52.1 中辻明
05-02 京都 3歳牝 ヒロイン 3歳未勝利 5 ダ1400 5 9.0 和田竜 1'27.1 寺田寿男
04-26 京都 4歳牝 モズハチキン 4歳以上1勝クラス 11 芝1400 2 4.0 藤岡佑 1'23.5 キャピタル
04-25 福島 3歳牝 ウインアマルフィ 3歳未勝利(牝) 6 ダ1700 6 36.7 丹内 1'50.4 ウイン
04-25 京都 5歳牝 メモリーコロネット 彦根S(3勝クラス) 4 芝1400 4 7.8 武豊 1'21.0 シンザンC
04-25 京都 3歳牡 ゴールドクレスト 3歳未勝利 12 芝2000 12 217.8 藤井 2'03.3 ゴドルフィン
04-25 京都 3歳牡 グラフェン 3歳未勝利 15 ダ1900 7 19.6 松山 2'06.1 スリーエイチR
04-19 中山 3歳牡 ディープボンド 皐月賞(G1) 10 芝2000 18 360.9 横山典 2'02.1 前田晋二
04-19 阪神 3歳牡 アバディーン 3歳未勝利 10 ダ2000 5 8.4 三浦 2'10.2 社台RH
04-19 阪神 5歳牝 タッチアコード 4歳以上1勝クラス(牝) 6 ダ1200 14 101.2 荻野琢 1'12.4 サンデーR
04-18 阪神 5歳牡 ニッポンテイオー 4歳以上2勝クラス 15 ダ2000 12 43.0 秋山真 2'07.8 新谷幸義
04-18 阪神 3歳牡 チュウワノキセキ アーリントンカップ(G3) 8 芝1600 10 36.4 浜中 1'35.6 中西忍
04-18 阪神 6歳牝 ムーンザムーン 4歳以上2勝クラス 14 ダ2000 8 20.3 石橋脩 2'07.0 林正道
04-18 阪神 4歳牡 スマートマウアー 4歳以上1勝クラス 14 ダ1400 7 12.0 秋山真 1'25.2 大川徹
04-12 阪神 5歳牡 ダノンフォーチュン 4歳以上1勝クラス 6 芝1600 3 6.3 川田 1'35.9 ダノックス
04-12 福島 8歳牡 サンデーウィザード 吾妻小富士S(OP) 2 ダ1700 9 24.1 秋山真 1'45.7 巽祐子
04-11 福島 4歳牡 トゥアレグ 4歳以上1勝クラス 9 芝2600 6 10.2 団野 2'41.5 諸江幸祐
04-11 阪神 3歳牡 スマートワイバーン 3歳未勝利 16 ダ1400 9 82.6 松山 1'31.0 大川徹
04-11 阪神 5歳牡 インターセクション 4歳以上2勝クラス 16 ダ1800 6 13.3 藤岡康 1'56.2 ゴドルフィン
04-11 阪神 4歳牡 ペガサス 4歳以上2勝クラス 2 ダ1800 4 8.5 武豊 1'53.5 中辻明
04-05 阪神 3歳牡 ゴールドクレスト 3歳未勝利 17 芝2400 14 343.6 西村淳 2'31.1 ゴドルフィン
04-05 阪神 3歳牡 アドマイヤメジャー 3歳未勝利 11 芝2400 2 2.9 武豊 2'29.7 近藤旬子
04-05 阪神 3歳牡 グラフェン 3歳未勝利 8 ダ1400 4 10.5 岩田康 1'27.5 スリーエイチR
04-04 阪神 4歳牡 シェパードボーイ 4歳以上2勝クラス 1 ダ1800 2 3.4 福永 1'53.2 吉田照哉
04-04 阪神 3歳牡 ディープボンド アザレア賞(1勝クラス) 2 芝2400 4 12.7 和田竜 2'27.5 前田晋二
03-29 阪神 3歳牝 エイシンジャスミン 3歳未勝利(牝) 12 ダ1200 7 29.6 坂井瑠 1'14.1 栄進堂
03-29 中京 4歳牝 サドキンザン 4歳以上1勝クラス 芝1600 5 8.3 福永 ゴドルフィン
03-28 阪神 4歳牝 ブールバール 4歳以上1勝クラス(牝) 9 ダ1400 3 5.9 岩田望 1'26.3 寺田寿男
03-26 園田 3歳牡 タイキワンダラス 摩耶山特別 3 ダ1400 5 10.0 荻野琢 1'30.9 ㈲大樹ファーム
03-22 阪神 5歳牝 コスタネラ 4歳以上2勝クラス(牝) 7 ダ1800 9 18.8 秋山真 1'55.1 社台RH
03-22 阪神 6歳牝 ムーンザムーン 4歳以上2勝クラス(牝) 3 ダ1800 7 14.1 藤岡康 1'54.3 林正道
03-22 阪神 5歳牡 ダノンフォーチュン 4歳以上1勝クラス 5 芝1600 4 6.2 斎藤 1'34.5 ダノックス
03-21 阪神 3歳牝 モズブリリアント 3歳1勝クラス(牝) 15 ダ1400 15 182.1 斎藤 1'33.6 キャピタル
03-21 阪神 3歳牡 トロイカ 3歳未勝利 6 ダ1400 3 6.6 松山 1'27.0 ゴドルフィン
03-21 阪神 3歳牡 アバディーン 3歳未勝利 5 ダ1800 3 6.2 松山 1'56.7 社台RH
03-20 中山 9歳セ ディライトフル ペガサスジャンプS(OP) 6 障3350 2 3.7 白浜 3'45.4 ノースヒルズ
03-15 中京 3歳牡 ペオース 沈丁花賞(1勝クラス) 4 ダ1800 7 23.3 藤岡康 1'54.2 ノースヒルズ
03-15 中京 4歳牝 ブールバール 4歳以上1勝クラス 9 芝1400 11 26.7 団野 1'22.0 寺田寿男
03-14 阪神 5歳牝 メモリーコロネット 心斎橋S(3勝クラス) 10 芝1400 2 3.8 松山 1'22.3 シンザンC
03-14 阪神 3歳牡 アンジェロフィリオ 3歳新馬 1 ダ1800 2 2.8 松山 1'54.5 シルクレーシング
03-14 中京 6歳牝 ルエヴェルロール 熱田特別(1勝クラス) 4 芝2000 6 15.2 中谷 2'05.1 キャロットF
03-14 阪神 8歳牡 ブルミラコロ ポラリスS(OP) 12 ダ1400 14 168.2 川須 1'23.7 高田秀信
03-14 阪神 7歳牡 ダノンフェイス ポラリスS(OP) 9 ダ1400 1 2.9 川田 1'23.6 ダノックス
03-14 中京 4歳牝 サドキンザン 4歳以上1勝クラス(牝) 4 芝1600 3 9.0 西村淳 1'36.8 ゴドルフィン
03-14 中山 6歳牝 ウインシャトレーヌ 中山牝馬S(G3) 7 芝1800 16 141.7 内田博 1'51.0 ウイン
03-08 阪神 3歳牡 アバディーン 3歳新馬 6 ダ1800 2 5.5 松山 1'56.2 社台RH
03-08 中京 3歳牝 サマーエモーション 3歳未勝利 6 芝2200 3 5.4 斎藤 2'22.4 ゴドルフィン
03-08 阪神 3歳牡 チュウワノキセキ アルメリア賞(1勝クラス) 3 芝1800 4 7.6 松山 1'49.1 中西忍
03-08 阪神 4歳牡 ジャミールフエルテ 4歳以上1勝クラス 6 ダ1400 2 3.7 松山 1'24.2 吉田勝己
03-07 阪神 3歳牝 メデタシメデタシ チューリップ賞(G2) 10 芝1600 12 282.5 坂井瑠 1'34.4 諸江幸祐
03-01 阪神 4歳牝 チュウワフライヤー 4歳以上2勝クラス 11 ダ1200 3 5.9 坂井瑠 1'11.9 中西忍
03-01 阪神 4歳牡 ディープダイバー 阪急杯(G3) 10 芝1400 17 253.2 酒井学 1'21.3 ノースヒルズ
03-01 阪神 4歳牡 ダノンテイオー 伊丹S(3勝クラス) 8 ダ1800 3 3.7 松山 1'52.5 ダノックス
02-29 中京 5歳牝 コスタネラ 4歳以上1勝クラス(牝) 1 ダ1800 3 5.2 秋山真 1'54.4 社台RH
02-29 中京 3歳牝 ミッキーノワ 3歳未勝利(牝) 13 芝2000 7 19.5 斎藤 2'04.4 野田みづき
02-23 小倉 3歳牝 サマーエモーション 3歳未勝利 3 芝2000 2 3.0 川田 2'04.4 ゴドルフィン
02-23 京都 8歳牡 ブルミラコロ 大和S(OP) 11 ダ1200 13 88.6 藤井 1'10.7 高田秀信
02-23 京都 4歳牡 ジャミールフエルテ 4歳以上1勝クラス 12 ダ1400 1 3.2 岩田康 1'25.5 吉田勝己
02-23 小倉 6歳牝 ルエヴェルロール 4歳以上1勝クラス(牝) 5 芝1800 4 8.6 中谷 1'51.1 キャロットF
02-22 小倉 3歳牝 ウインアマルフィ 3歳未勝利(牝) 14 ダ1700 8 20.6 横山武 1'50.5 ウイン
02-22 京都 5歳牡 キングスクロス 4歳以上2勝クラス 8 ダ1800 2 5.2 1'50.4 落合幸弘
02-22 小倉 4歳牝 モズハチキン 4歳以上1勝クラス(牝) 6 芝1200 1 2.9 西村淳 1'11.1 キャピタル
02-22 小倉 3歳牡 ペオース 3歳未勝利 1 ダ1700 2 5.2 藤岡康 1'45.8 ノースヒルズ
02-16 京都 3歳牝 メデタシメデタシ こぶし賞(1勝クラス) 4 芝1600 6 17.3 坂井瑠 1'40.0 諸江幸祐
02-16 小倉 4歳牡 トゥアレグ 4歳以上1勝クラス 3 芝2600 12 64.8 吉田隼 2'47.5 諸江幸祐
02-16 小倉 4歳牝 トーセンアミ 4歳以上1勝クラス(牝) 7 ダ1000 4 9.1 吉田隼 '58.7 島川隆哉
02-16 京都 4歳牝 チュウワフライヤー 4歳以上2勝クラス 9 ダ1200 2 5.3 川田 1'11.2 中西忍
02-15 京都 3歳牝 ヴァルキュリア 3歳新馬 1 ダ1400 3 5.9 荻野琢 1'26.0 キャロットF
02-09 京都 4歳牡 ダノンレグナム 4歳以上2勝クラス 13 ダ1900 12 114.5 四位 2'02.9 ダノックス
02-09 京都 3歳牡 アドマイヤメジャー 3歳未勝利 2 芝2200 1 1.7 武豊 2'16.3 近藤旬子
02-08 京都 5歳牝 タッチアコード 4歳以上1勝クラス 15 ダ1200 10 35.3 シュタル 1'14.7 サンデーR
02-08 京都 8歳牡 サンデーウィザード アルデバランS(OP) 13 ダ1900 10 115.0 荻野琢 1'59.6 巽祐子
02-08 京都 4歳牡 ジャミールフエルテ 4歳以上1勝クラス 5 芝1600 5 11.5 松山 1'34.2 吉田勝己
02-02 京都 5歳牡 キングスクロス 大津特別(2勝クラス) 5 ダ1800 7 19.5 1'53.6 落合幸弘
02-02 京都 3歳牝 オークヒルハウス 3歳未勝利(牝) 13 芝1600 4 8.6 岩田康 1'37.9 宇田豊
02-02 東京 7歳牡 ダノンフェイス 根岸S(G3) 4 ダ1400 5 11.8 田辺 1'23.2 ダノックス
02-02 東京 3歳牝 エイシンジャスミン 3歳新馬 8 芝1600 4 11.1 石川裕 1'36.7 栄進堂
02-02 京都 4歳牡 ディープダイバー シルクロードS(G3) 12 芝1200 17 167.5 酒井学 1'09.7 ノースヒルズ
02-02 京都 4歳牡 ダノンテイオー 大津特別(2勝クラス) 1 ダ1800 1 2.3 松山 1'53.4 ダノックス
02-01 京都 6歳牡 テンザワールド 牛若丸ジャンプS(OP) 障3170 11 91.2 西谷 天白泰司
02-01 小倉 5歳牡 ニッポンテイオー 海の中道特別(2勝クラス) 11 芝2600 8 15.4 中谷 2'46.6 新谷幸義
※各データは特に「クラブ馬」記載のない限り全中央出走馬の集計数値です。