2022-10-07現在データ
HOME > 出資馬検討ツール > 鈴木慎太郎厩舎の最近の出走

鈴木慎太郎 厩舎分析データ

(スズキ シンタロウ)[東] 43歳 2年目
        各分析系データはプレミアム会員登録でご覧頂けます
分析サマリー 起用騎手分析 馬主分析 得意カテゴリ 重賞実績 最近の勝利 最近の出走 現クラシック世代
鈴木慎太郎厩舎 最近1年間の全出走データ
期間中の成績データ
出走回数198 勝利数5 着回数5-11-8-21-12-141
出走頭数53 勝率3 % 掲示板率31 %
最近1年間の出走レース一覧
月日 場所 年齢
性別
馬名 レース名
距離


騎手 タイム 馬主名
2022 10-02 中山 2歳牡 フェルドランス 2歳未勝利 2 芝1600 4 17.5 菊沢 1'36.0 木部厳生
10-02 中山 3歳牡 ウインマイルート 3歳以上1勝クラス 8 芝2200 11 46.0 石川裕 2'14.8 ウイン
10-02 中山 4歳牡 フレーゲル 3歳以上1勝クラス 5 ダ1200 6 15.3 津村 1'11.9 内田玄祥
10-01 中山 2歳牝 デルマオシダシ 2歳新馬(牝) 4 芝1600 5 10.6 宮崎北 1'37.5 浅沼廣幸
09-25 中山 4歳牡 カイザーノヴァ 木更津特別(2勝クラス) 6 芝1600 8 46.7 内田博 1'34.6 広尾レース
09-24 中山 2歳牝 ペニードロップス 2歳新馬 3 芝1600 11 50.2 丸山 1'36.7 G1R
09-24 中山 6歳牡 イーサンパンサー ながつきS(OP) 10 ダ1200 14 99.4 菊沢 1'09.5 国本勇
09-19 中山 5歳牡 コスモスタック シンボリクリスエス(2勝クラス) 7 芝2000 7 71.7 Mデムー 2'01.8 ビッグレッドF
09-19 中山 2歳牡 フェルドランス 2歳新馬 2 芝1600 4 12.2 菊沢 1'39.3 木部厳生
09-18 中山 2歳牡 カドゥケウス 2歳未勝利 11 芝2000 14 212.5 2'03.9 ビッグレッドF
09-18 中山 4歳牡 カンタベリーマッハ 浦安特別(2勝クラス) ダ1200 木幡巧 峰哲馬
09-18 中山 2歳牡 ゴールドバランサー 2歳未勝利 6 芝2000 3 4.7 内田博 2'03.3 居城寿与
09-17 中山 5歳牝 カイアワセ 初風S(3勝クラス) 14 ダ1200 6 16.5 小林脩 1'12.6 内田玄祥
09-11 中京 4歳牝 チャーチャンテン 3歳以上1勝クラス(牝) 11 ダ1800 12 202.3 古川奈 1'54.6 田頭勇貴
09-10 中山 4歳牡 フレーゲル 3歳以上1勝クラス 4 ダ1200 2 4.5 津村 1'12.3 内田玄祥
09-10 中山 3歳牝 エコルフリューゲル 紫苑S(G3) 8 芝2000 12 192.2 内田博 2'00.4 鈴木昌樹
09-04 新潟 4歳牡 カイザーノヴァ 飯豊特別(2勝クラス) 9 芝1400 13 102.2 内田博 1'22.0 広尾レース
09-04 札幌 3歳牡 デルマアメミット 3歳未勝利 11 ダ1700 14 128.3 山田敬 1'51.6 浅沼廣幸
09-04 新潟 5歳牝 ラブリーエンジェル 両津湾特別(2勝クラス) 2 ダ1800 8 33.0 木幡巧 1'52.0 長谷川光司
09-04 新潟 2歳牡 ボールドトップ 2歳新馬 8 芝1400 16 144.8 内田博 1'24.8 増田陽一
09-03 新潟 5歳牡 コスモスタック 赤倉特別(2勝クラス) 9 芝2000 11 84.4 柴田大 2'02.1 ビッグレッドF
09-03 新潟 2歳牡 カドゥケウス 2歳新馬 7 芝2000 7 31.5 木幡巧 2'08.5 ビッグレッドF
08-28 新潟 4歳牡 フレーゲル 3歳以上1勝クラス 3 ダ1200 5 10.0 津村 1'11.9 内田玄祥
08-28 札幌 5歳セ アースライザー ワールドASJ第3戦(2勝クラス) ダ1700 バシュロ ノルマンディーTR
08-28 札幌 8歳牡 マイネルレンカ ワールドASJ第3戦(2勝クラス) 7 ダ1700 9 34.3 福永 1'45.9 ラフィアン
08-28 新潟 3歳牝 スイリュウオー 3歳未勝利 18 芝2000 18 656.8 菅原隆 2'09.9 しょうじ
08-27 札幌 3歳牡 デルマアメミット 3歳未勝利 5 ダ1700 12 140.5 山田敬 1'48.4 浅沼廣幸
08-27 札幌 2歳牡 セクシーコマンドー 2歳未勝利 4 芝1800 4 13.3 丸山 1'53.2 山口裕介
08-21 新潟 3歳牝 リオシャンパーニュ 3歳未勝利 7 芝2000 18 281.9 木幡巧 2'02.0 大塚亮一
08-20 新潟 5歳牝 ラブリーエンジェル 瀬波温泉特別(2勝クラス) 4 ダ1800 8 22.9 木幡巧 1'53.5 長谷川光司
08-20 新潟 3歳牝 エコルフリューゲル 3歳以上1勝クラス(牝) 6 芝1800 7 20.4 内田博 1'48.4 鈴木昌樹
08-16 大井 3歳牝 ハシレスライム フォーチュネイトき(3歳) 9 ダ1200 11 菅原隆 1'15.0 川口裕貴
08-14 新潟 3歳牝 デルマセイレーン 3歳未勝利(牝) 10 芝2000 7 26.8 戸崎 2'01.2 浅沼廣幸
08-13 新潟 3歳牡 ヴェストヴォーグ 3歳未勝利 15 ダ1800 13 201.6 津村 2'01.6 G1R
08-13 新潟 4歳牝 ファイアダンサー 稲妻S(3勝クラス) 4 芝1000 10 30.6 戸崎 '56.7 ゴドルフィン
08-13 札幌 2歳牡 セクシーコマンドー 2歳未勝利 4 芝1800 8 62.0 丸山 1'51.8 山口裕介
08-06 札幌 8歳牡 マイネルレンカ 桑園特別(2勝クラス) 5 ダ1700 13 86.1 泉谷 1'46.6 ラフィアン
07-31 札幌 3歳牡 デルマアメミット 3歳未勝利 9 ダ1700 10 57.6 横山琉 1'48.9 浅沼廣幸
07-30 新潟 3歳牝 リオシャンパーニュ 3歳未勝利 12 ダ1200 11 173.4 内田博 1'13.7 大塚亮一
07-26 船橋 3歳牝 メガミ ナティレイン特別(3歳) 13 ダ1600 11 宮崎北 1'50.4 阿部東亜子
07-24 札幌 2歳牡 セクシーコマンドー 2歳未勝利 9 芝1200 8 21.1 古川吉 1'11.8 山口裕介
07-24 福島 4歳牡 カンタベリーマッハ 米沢特別(2勝クラス) 13 ダ1150 14 208.8 内田博 1'09.1 峰哲馬
07-24 福島 3歳牡 サラフィエル 3歳以上1勝クラス 1 ダ1700 3 7.5 菊沢 1'45.4 木部厳生
07-23 福島 2歳牡 ゴールドバランサー 2歳新馬 2 芝2000 6 12.3 内田博 2'09.2 居城寿与
07-23 福島 3歳牝 スイリュウオー 3歳未勝利 14 芝1200 13 189.0 1'17.5 しょうじ
07-23 札幌 8歳牡 マイネルレンカ 大倉山特別(2勝クラス) 4 ダ1700 9 41.1 丹内 1'46.7 ラフィアン
07-23 福島 5歳牝 カイアワセ 安達太良S(3勝クラス) 11 ダ1150 4 8.6 Mデムー 1'07.8 内田玄祥
07-23 福島 3歳牝 デルマセイレーン 3歳未勝利(牝) 4 芝1800 9 38.4 宮崎北 1'51.5 浅沼廣幸
07-17 福島 5歳牝 ラブロッソー 3歳以上1勝クラス 11 ダ1700 12 68.1 野中 1'46.8 増田陽一
07-17 福島 2歳牝 レジーナローズ 2歳新馬(牝) 9 芝1800 11 99.8 菊沢 1'52.7 永山勝敏
07-10 福島 3歳牝 エコルフリューゲル 織姫賞(1勝クラス) 8 芝1800 8 19.5 内田博 1'47.9 鈴木昌樹
07-09 函館 2歳牡 セクシーコマンドー 2歳新馬 5 芝1200 11 93.6 丸山 1'11.7 山口裕介
07-09 函館 7歳セ ヴィーダ マリーンS(OP) 9 ダ1700 13 118.3 勝浦 1'44.8 スマイルF
07-09 福島 5歳牡 コスモスタック 猪苗代特別(2勝クラス) 11 芝2000 10 44.4 野中 2'02.8 ビッグレッドF
07-09 福島 3歳牝 デルマセイレーン 3歳未勝利 4 芝1800 10 73.3 宮崎北 1'49.6 浅沼廣幸
07-03 福島 4歳牝 ファイアダンサー さくらんぼ特別(2勝クラス) 1 芝1200 2 6.1 戸崎 1'08.7 ゴドルフィン
07-03 函館 5歳セ アースライザー 竜飛崎特別(2勝クラス) 7 ダ1700 8 26.3 丹内 1'45.4 ノルマンディーTR
07-03 福島 3歳牡 ヴェストヴォーグ 3歳未勝利 10 ダ1700 11 84.4 津村 1'49.1 G1R
07-02 福島 3歳牡 サラフィエル 3歳未勝利 1 ダ1700 1 2.1 菊沢 1'46.9 木部厳生
06-28 大井 3歳牝 キガサ フォーチュネイトあ(3歳) 1 ダ1800 1 本橋孝 1'54.3 (有)ビッグレッドファーム
06-26 東京 6歳牡 イーサンパンサー パラダイスS(OP) 16 芝1400 12 54.6 江田照 1'22.0 国本勇
06-26 東京 6歳牝 ジューンバラード 3歳以上1勝クラス 12 芝1800 13 248.0 武士沢 1'48.3 吉川潤
06-25 東京 7歳牡 モリトユウブ 日野特別(2勝クラス) 4 ダ1600 16 324.9 吉田豊 1'36.8 吉川朋宏
06-22 船橋 3歳牡 デルマアメミット ナイスサドル特別(3歳) 6 ダ1700 5 宮崎北 1'52.5 浅沼廣幸
06-19 阪神 8歳牡 マイネルレンカ 3歳以上2勝クラス 7 ダ1800 9 57.8 和田竜 1'54.2 ラフィアン
06-19 函館 5歳セ アースライザー 檜山特別(2勝クラス) 3 ダ1700 10 33.6 丹内 1'45.2 ノルマンディーTR
06-14 川崎 3歳牡 ヴェストヴォーグ ジューンフラワー賞(3歳) 5 ダ1600 6 菅原明 1'45.9 (株)G1レーシング
06-12 中京 5歳牡 コスモスタック 常滑特別(2勝クラス) 7 芝2000 9 56.9 川須 2'01.1 ビッグレッドF
06-12 函館 3歳牝 デルマセイレーン 3歳未勝利 12 芝1800 10 75.4 菊沢 1'50.2 浅沼廣幸
06-11 東京 4歳牡 フレーゲル 3歳以上1勝クラス 5 ダ1400 8 37.2 津村 1'24.4 内田玄祥
06-11 東京 5歳牡 ウインジョイフル 青梅特別(2勝クラス) 2 ダ1600 7 13.6 内田博 1'36.0 庄司修二
06-05 東京 3歳牝 キガサ 3歳未勝利 6 ダ2100 6 14.9 丹内 2'13.8 ビッグレッドF
06-05 東京 5歳牝 ラブリーエンジェル 小金井特別(2勝クラス) 8 ダ1600 4 6.0 木幡巧 1'37.9 長谷川光司
06-04 東京 3歳牝 メガミ 3歳未勝利 18 芝1400 18 500.6 宮崎北 1'23.6 阿部東亜子
05-29 新潟 5歳牝 ラブロッソー 4歳以上1勝クラス(牝) 13 ダ1800 5 10.6 泉谷 1'57.6 増田陽一
05-28 新潟 3歳牝 ポップコーントーン 3歳未勝利 9 芝1800 13 188.2 小沢 1'50.2 ビッグレッドF
05-28 東京 3歳牡 タイムトゥゴー 3歳未勝利 10 ダ1300 13 176.9 大野 1'20.7 ゴドルフィン
05-22 東京 3歳牝 ハシレスライム 3歳未勝利(牝) 13 ダ1400 12 162.6 菅原隆 1'28.9 川口裕貴
05-22 新潟 4歳牡 カンタベリーマッハ 火打山特別(2勝クラス) 9 ダ1200 13 75.2 丸山 1'12.9 峰哲馬
05-22 新潟 6歳牡 イーサンパンサー 韋駄天S(OP) 13 芝1000 14 125.3 勝浦 '55.5 国本勇
05-21 東京 5歳牝 ラブリーエンジェル 4歳以上2勝クラス(牝) 4 ダ1600 2 4.7 木幡巧 1'36.3 長谷川光司
05-21 中京 4歳牝 ファイアダンサー オーストラリアT(2勝クラス) 4 芝1200 2 4.2 鮫島駿 1'08.6 ゴドルフィン
05-21 新潟 4歳牡 フレーゲル 4歳以上1勝クラス 2 ダ1200 11 72.3 津村 1'12.7 内田玄祥
05-21 新潟 3歳牝 キガサ 3歳未勝利(牝) 3 ダ1800 11 54.1 丹内 1'55.8 ビッグレッドF
05-21 東京 3歳牡 ヴェストヴォーグ 3歳未勝利 10 ダ1300 6 12.3 菅原明 1'20.3 G1R
05-17 川崎 4歳牝 チャーチャンテン メイスター賞(B2) 5 ダ1600 11 張田昂 1'43.1 田頭勇貴
05-15 東京 3歳牡 デルマアメミット 3歳未勝利 8 ダ1400 13 204.0 宮崎北 1'26.8 浅沼廣幸
05-15 東京 4歳牡 カイザーノヴァ 4歳以上2勝クラス 7 芝1600 9 120.1 内田博 1'34.6 広尾レース
05-15 東京 3歳牡 タイムトゥゴー 3歳未勝利 13 ダ1400 6 21.8 内田博 1'27.5 ゴドルフィン
05-14 東京 5歳牡 ウインジョイフル 4歳以上2勝クラス 4 ダ1600 7 13.4 内田博 1'35.4 庄司修二
05-14 新潟 3歳牡 サラフィエル 3歳未勝利 2 ダ1800 3 4.7 菊沢 1'53.9 木部厳生
05-08 中京 8歳牡 マイネルレンカ 4歳以上2勝クラス 6 ダ1900 9 110.5 柴田大 2'02.0 ラフィアン
05-08 東京 7歳牡 モリトユウブ 4歳以上2勝クラス 8 ダ1400 13 136.6 内田博 1'25.4 吉川朋宏
05-01 福島 3歳牝 キガサ 3歳未勝利(牝) 8 ダ1700 8 18.2 丹内 1'49.5 ビッグレッドF
05-01 福島 7歳セ ヴィーダ 吾妻小富士S(OP) 14 ダ1700 12 46.4 勝浦 1'45.7 スマイルF
04-30 福島 3歳牝 エコルフリューゲル 3歳未勝利(牝) 1 芝2000 3 4.1 勝浦 2'04.2 鈴木昌樹
04-30 福島 5歳牝 ラブロッソー 4歳以上1勝クラス(牝) 2 ダ1700 9 22.6 泉谷 1'45.3 増田陽一
04-26 浦和 3歳牝 リオシャンパーニュ ツインゴールド特別(3歳) 2 ダ1400 3 笹川翼 1'30.4 大塚亮一
04-24 福島 3歳牡 サラフィエル 3歳未勝利 3 ダ1700 6 15.1 菊沢 1'48.5 木部厳生
04-24 東京 5歳牝 ラブリーエンジェル 4歳以上2勝クラス 3 ダ1600 12 82.6 木幡巧 1'36.3 長谷川光司
04-24 福島 3歳牝 ヴェルデヴェント 3歳未勝利(牝) 16 芝1800 13 186.5 菊沢 1'52.0 井手慶祐
04-24 東京 3歳牡 チェルキオ 3歳未勝利 13 芝2400 13 472.9 宮崎北 2'30.2 京都ホースR
04-23 福島 5歳セ アースライザー 尾瀬特別(2勝クラス) 9 ダ1700 2 5.6 丹内 1'47.3 ノルマンディーTR
04-23 福島 3歳牝 デルマセイレーン 3歳未勝利 7 芝1800 11 93.2 1'49.9 浅沼廣幸
04-23 福島 5歳牡 アニマーダ 障害未勝利 障2750 13 207.8 中村将 庄司紫紀
04-17 中山 3歳牡 ディーロジャー 3歳未勝利 13 ダ1200 15 762.7 武士沢 1'14.7 吉川朋宏
04-17 福島 3歳牡 サラフィエル 3歳未勝利 4 ダ1700 7 27.4 菊沢 1'47.4 木部厳生
04-17 中山 3歳牡 チェルキオ 3歳未勝利 13 ダ1800 13 260.2 宮崎北 1'58.4 京都ホースR
04-17 中山 3歳牝 ムーランマグノリア 3歳未勝利(牝) 13 ダ1800 12 320.0 丸田 1'59.1 楠本勝美
04-16 福島 5歳牝 ラブロッソー 4歳以上1勝クラス(牝) 5 ダ1700 9 53.9 泉谷 1'46.1 増田陽一
04-16 福島 3歳牝 エコルフリューゲル 3歳未勝利 5 芝2000 5 10.9 勝浦 2'02.9 鈴木昌樹
04-16 中山 8歳牡 マイネルレンカ 利根川特別(2勝クラス) 9 ダ1800 16 181.1 津村 1'54.0 ラフィアン
04-10 中山 5歳牡 コスモスタック 鹿野山特別(2勝クラス) 12 芝2000 9 91.6 柴田大 2'01.6 ビッグレッドF
04-10 中山 3歳牝 ポップコーントーン 3歳未勝利(牝) 8 芝2000 14 158.1 丹内 2'02.6 ビッグレッドF
04-03 中山 4歳牡 カイザーノヴァ 両国特別(2勝クラス) 7 芝1600 8 72.0 内田博 1'36.7 広尾レース
04-02 中山 8歳牡 マイネルレンカ 千葉日報杯(2勝クラス) 7 ダ1800 14 220.6 柴田大 1'53.9 ラフィアン
03-27 中山 4歳牡 カイザーノヴァ 4歳以上2勝クラス 11 芝1800 9 47.5 内田博 1'51.0 広尾レース
03-27 中山 3歳牝 ムーランマグノリア 3歳未勝利(牝) 10 ダ1800 14 328.0 武士沢 1'57.5 楠本勝美
03-26 中山 5歳牝 カイアワセ 春風S(3勝クラス) 10 ダ1200 1 3.5 三浦 1'12.3 内田玄祥
03-26 中京 6歳牡 イーサンパンサー 名鉄杯(OP) 10 ダ1400 7 17.1 古川吉 1'23.7 国本勇
03-21 中山 3歳牡 チェルキオ 3歳未勝利 14 ダ1800 16 557.5 宮崎北 1'58.1 京都ホースR
03-21 中京 3歳牝 リオシャンパーニュ 3歳未勝利(牝) 7 ダ1200 13 126.3 古川吉 1'14.1 大塚亮一
03-20 中山 4歳牡 カンタベリーマッハ 4歳以上2勝クラス ダ1200 木幡巧 峰哲馬
03-20 中山 5歳牡 コスモスタック 4歳以上2勝クラス 12 芝2000 11 132.1 柴田大 2'03.9 ビッグレッドF
03-19 中京 5歳牝 ラブロッソー 4歳以上1勝クラス 12 ダ1200 6 13.4 1'13.1 増田陽一
03-19 中京 5歳牝 ラブリーエンジェル 矢作川特別(2勝クラス) 11 ダ1800 11 65.4 三浦 1'53.1 長谷川光司
03-19 中京 6歳牡 シブヤクロッシング 4歳以上1勝クラス 15 芝2000 15 319.3 鮫島駿 2'06.1 Wギャロー
03-12 中山 7歳牡 モリトユウブ 鎌ケ谷特別(2勝クラス) 15 ダ1800 16 300.9 内田博 1'55.9 吉川朋宏
03-12 中京 4歳牝 チャーチャンテン 4歳以上1勝クラス 15 ダ1400 16 497.0 柴山 1'27.2 田頭勇貴
03-06 中山 7歳セ ヴィーダ 総武S(OP) 12 ダ1800 12 76.4 菊沢 1'56.0 スマイルF
03-05 中山 5歳牡 ウインジョイフル 4歳以上2勝クラス 3 ダ1800 5 16.5 内田博 1'55.2 庄司修二
03-05 中山 3歳牝 ユッキーノ 3歳未勝利(牝) 14 ダ1800 14 129.4 津村 1'59.2 大越徹朗
03-03 川崎 3歳牡 タイムトゥゴー マーチフラワー賞(3歳) 5 ダ1600 2 御神訓 1'44.8 ゴドルフィン
02-27 中山 3歳牝 メガミ 3歳未勝利 17 芝2000 14 199.5 小林脩 2'04.8 阿部東亜子
02-27 小倉 3歳牝 デルマセイレーン 3歳未勝利 9 芝1800 10 58.6 1'49.4 浅沼廣幸
02-27 中山 5歳牝 カイアワセ ブラッドストーンS(3勝クラス) 2 ダ1200 5 9.1 戸崎 1'11.1 内田玄祥
02-26 小倉 5歳セ アースライザー 早鞆特別(2勝クラス) 4 ダ1700 13 38.0 丹内 1'45.7 ノルマンディーTR
02-26 中山 3歳牡 ディーロジャー 3歳未勝利 12 ダ1200 16 677.8 山田敬 1'14.3 吉川朋宏
02-22 浦和 3歳牡 サラフィエル ツインマッチ特別(3歳) 2 ダ1400 4 藤本現 1'30.5 木部厳生
02-20 東京 3歳牝 ポップコーントーン 3歳未勝利 11 芝1800 15 253.8 柴田大 1'51.0 ビッグレッドF
02-13 阪神 3歳牝 ヴェルデヴェント 3歳未勝利 12 芝1600 12 552.6 藤井 1'37.5 井手慶祐
02-12 小倉 3歳牝 デルマセイレーン 3歳未勝利 14 芝1800 9 38.3 1'49.7 浅沼廣幸
02-12 東京 3歳牡 タイムトゥゴー 3歳未勝利 8 ダ1600 9 46.3 大野 1'38.5 ゴドルフィン
02-06 東京 3歳牝 メガミ 3歳新馬 12 芝1600 13 102.2 永野 1'38.9 阿部東亜子
02-06 東京 5歳牝 ラブロッソー 4歳以上1勝クラス(牝) 6 ダ1600 7 22.4 坂井瑠 1'39.3 増田陽一
02-06 小倉 5歳セ アースライザー 由布院特別(2勝クラス) 5 ダ1700 11 48.5 丹内 1'46.7 ノルマンディーTR
01-30 中京 3歳牝 ヴェルデヴェント 3歳未勝利(牝) 13 ダ1200 14 362.7 柴山 1'16.3 井手慶祐
01-30 小倉 3歳牝 デルマセイレーン 3歳未勝利 4 芝1800 10 77.5 1'50.1 浅沼廣幸
01-30 中京 4歳牝 チャーチャンテン 4歳以上1勝クラス(牝) 8 ダ1800 9 168.2 古川奈 1'57.8 田頭勇貴
01-29 東京 3歳牝 ムーランマグノリア 3歳新馬 13 芝1600 16 251.2 武士沢 1'39.3 楠本勝美
01-29 東京 3歳牡 ビクロイ 3歳新馬 10 ダ1400 10 64.8 菅原隆 1'29.2 山口裕介
01-23 中山 3歳牝 ポップコーントーン 3歳新馬 6 芝2000 13 196.8 柴田大 2'06.0 ビッグレッドF
01-23 中京 5歳牝 ラブロッソー 4歳以上1勝クラス 4 ダ1200 7 15.1 1'13.5 増田陽一
01-22 中山 3歳牡 サラフィエル 3歳未勝利 7 ダ1200 11 259.7 菊沢 1'13.6 木部厳生
01-16 中京 4歳牡 カンタベリーマッハ 4歳以上2勝クラス 12 ダ1400 11 43.8 鮫島良 1'26.6 峰哲馬
01-16 小倉 3歳牝 デルマセイレーン 3歳未勝利 7 芝1800 14 376.1 1'49.5 浅沼廣幸
01-16 中山 5歳牡 アニマーダ 4歳以上1勝クラス 12 ダ1200 15 500.6 小林脩 1'14.0 庄司紫紀
01-15 小倉 4歳牝 チャーチャンテン 4歳以上1勝クラス 17 芝1200 18 351.5 1'09.1 田頭勇貴
01-15 中山 3歳牝 リオシャンパーニュ 3歳未勝利 12 芝2000 4 15.7 永野 2'06.7 大塚亮一
01-15 中山 3歳牝 ヴェルデヴェント 3歳未勝利(牝) 13 ダ1200 10 75.1 大野 1'15.4 井手慶祐
01-10 中京 3歳牝 スイリュウオー 3歳未勝利 11 ダ1400 15 644.2 松本 1'29.9 しょうじ
01-09 中山 3歳牡 ディーロジャー 3歳未勝利 11 ダ1200 10 148.2 山田敬 1'15.0 吉川朋宏
01-09 中京 4歳牡 カンタベリーマッハ 4歳以上2勝クラス 16 ダ1200 5 9.7 吉田隼 1'14.0 峰哲馬
2021 12-26 中山 2歳牝 リオシャンパーニュ 2歳新馬 9 芝1600 8 41.1 永野 1'38.5 大塚亮一
12-26 中山 4歳牝 カイアワセ フェアウェルS(3勝クラス) 4 ダ1200 2 4.5 戸崎 1'11.0 内田玄祥
12-25 中山 9歳牡 ブルーガーディアン 中山大障害(JG1) 14 障4100 13 283.9 上野翔 4'52.7 YGGホースC
12-25 中山 2歳牡 チェルキオ 2歳新馬 12 ダ1800 15 197.6 宮崎北 2'01.8 京都ホースR
12-19 中山 2歳牝 デルマセイレーン 2歳新馬 9 芝1600 10 70.9 宮崎北 1'38.3 浅沼廣幸
12-19 中山 3歳牡 カンタベリーマッハ 舞浜特別(2勝クラス) 6 ダ1200 2 5.7 三浦 1'11.7 峰哲馬
12-19 中山 2歳牝 スイリュウオー 2歳新馬 12 ダ1200 13 92.6 内田博 1'14.9 しょうじ
12-18 中山 2歳牡 エムラム 2歳未勝利 16 ダ1800 4 5.1 鮫島駿 2'00.3 吉田安惠
12-15 笠松 4歳牝 ラブロッソー 冬萌特別(A) 4 ダ1400 4 加藤聡 1'27.7 増田陽一
12-12 中山 2歳牡 タイムトゥゴー 2歳未勝利 5 ダ1800 8 26.2 大野 1'57.7 ゴドルフィン
12-05 中山 2歳牡 アナザータレント 2歳未勝利 13 ダ1800 14 421.0 小林脩 1'59.8 ニッシンHD
12-04 阪神 4歳牝 カイアワセ 妙見山S(3勝クラス) 4 ダ1200 4 9.9 藤井 1'12.0 内田玄祥
11-21 東京 2歳牡 グランジャンブ 2歳未勝利 9 芝1600 11 181.1 宮崎北 1'37.5 コスモヴューF
11-21 東京 4歳牝 トゥールドマジ 3歳以上2勝クラス 17 芝1400 18 449.9 宮崎北 1'22.8 ラフィアン
11-20 福島 2歳牡 アナザータレント 2歳未勝利 7 ダ1700 12 150.9 小林脩 1'51.0 ニッシンHD
11-20 福島 2歳牡 タイムトゥゴー 2歳未勝利 16 芝1800 4 11.9 菅原明 1'51.4 ゴドルフィン
11-20 福島 3歳牝 チャーチャンテン 3歳以上1勝クラス 13 ダ1700 15 284.8 木幡巧 1'48.8 田頭勇貴
11-14 東京 4歳牝 リュヌドミエル 3歳以上1勝クラス 11 ダ1300 14 429.0 丸田 1'20.0 ライオンRH
11-13 東京 5歳牝 カグラヒメ 3歳以上2勝クラス(牝) 16 ダ1400 14 154.5 岩田望 1'28.4 ノルマンディーTR
11-07 東京 2歳牡 グランジャンブ 2歳未勝利 8 芝1400 13 310.3 石川裕 1'24.6 コスモヴューF
11-06 東京 2歳牡 ディーロジャー 2歳未勝利 9 ダ1300 15 582.3 山田敬 1'21.4 吉川朋宏
11-06 福島 9歳牡 ブルーガーディアン 障害OP 8 障3350 5 12.4 3'44.6 YGGホースC
11-06 福島 2歳牡 サラフィエル 2歳未勝利 7 ダ1150 11 79.9 菊沢 1'10.7 木部厳生
10-31 新潟 2歳牡 エムラム 2歳未勝利 7 芝2000 6 26.8 津村 2'06.3 吉田安惠
10-30 東京 2歳牡 ディーロジャー 2歳未勝利 10 ダ1600 10 179.4 内田博 1'42.6 吉川朋宏
10-30 新潟 4歳牝 トゥールドマジ 清津峡特別(2勝クラス) 8 芝1200 14 115.1 亀田 1'10.8 ラフィアン
10-30 東京 4歳牝 リュヌドミエル 3歳以上1勝クラス(牝) 14 ダ1600 12 139.8 松山 1'40.9 ライオンRH
10-24 東京 4歳牝 ラブロッソー 3歳以上1勝クラス 8 ダ1400 8 19.1 内田博 1'26.0 増田陽一
10-23 新潟 2歳牡 グランジャンブ 2歳未勝利 10 芝1800 11 97.3 1'51.4 コスモヴューF
10-23 新潟 2歳牝 ヴェルデヴェント 2歳未勝利 11 芝1000 7 18.7 菊沢 '58.2 井手慶祐
10-23 新潟 2歳牝 エコルフリューゲル 2歳未勝利 3 芝1800 4 11.7 勝浦 1'50.2 鈴木昌樹
10-23 東京 3歳牡 カンタベリーマッハ 3歳以上2勝クラス 4 ダ1400 4 9.9 木幡巧 1'24.8 峰哲馬
10-17 新潟 2歳牡 サラフィエル 2歳新馬 9 芝1200 12 38.3 菊沢 1'12.7 木部厳生
10-17 新潟 4歳牝 デルマサファイア 3歳以上1勝クラス(牝) ダ1200 12 63.9 菊沢 浅沼廣幸
10-16 新潟 4歳牝 トゥールドマジ 飛翼特別(2勝クラス) 8 芝1000 9 29.8 藤井 '55.9 ラフィアン
※各データは特に「クラブ馬」記載のない限り全中央出走馬の集計数値です。
※各主要分析データは毎週水曜日に更新されます。