2024-07-20現在データ
HOME > 出資馬検討ツール > 茶木太樹厩舎の最近の出走

茶木太樹 厩舎分析データ

(チャキ タイキ)[西] 40歳 年目
        各分析系データはプレミアム会員登録でご覧頂けます
分析サマリー 起用騎手分析 馬主分析 得意カテゴリ 性別傾向 代表馬 重賞実績 最近の勝利 最近の出走 現2歳世代
茶木太樹厩舎 最近1年間の全出走データ
期間中の成績データ
出走回数248 勝利数21 着回数21-23-18-25-19-142
出走頭数65 勝率8 % 掲示板率44 %
最近1年間の出走レース一覧
月日 場所 年齢
性別
馬名 レース名
距離


騎手 タイム 馬主名
2024 07-14 函館 3歳牡 ピエスダルジャン 3歳未勝利 3 芝2000 4 10.8 鮫島駿 2'02.3 シルクレーシング
07-14 小倉 3歳牝 ハッピーダンス 3歳未勝利 2 ダ1000 3 5.9 吉村誠 '57.9 馬場幸夫
07-14 小倉 3歳牝 フォンローザ 3歳未勝利(牝) 6 ダ1700 5 15.4 Mデムー 1'46.5 吉田勝己
07-13 小倉 3歳牡 レッドクレメンス 3歳未勝利 8 ダ1700 10 54.0 角田和 1'48.1 東京HR
07-13 小倉 3歳牝 サンドロナイト 3歳以上1勝クラス 1 芝1200 1 1.9 吉村誠 1'08.8 吉田和美
07-13 小倉 2歳牝 ミストラルフェザー 2歳新馬(牝) 5 芝1800 3 5.0 西村淳 1'51.9 DMMドリームC
07-07 小倉 4歳牝 エリカソレイユ 3歳以上1勝クラス 7 芝1200 9 59.1 田口貫 1'08.6 三木正浩
07-07 函館 5歳牝 ポメラート 噴火湾特別(2勝クラス) ダ1000 富田暁 フォレストレーシング
07-07 小倉 3歳牝 ボンジーア 3歳未勝利(牝) 9 ダ1700 11 175.4 吉村誠 1'49.2 金山政信
07-06 小倉 3歳牝 ザパリスマッチ 3歳以上1勝クラス(牝) 14 芝1800 7 15.3 松山弘 1'49.2 社台RH
07-06 福島 7歳牡 ラズルダズル 鶴ヶ城S(3勝クラス) 7 ダ1700 10 46.1 Mデムー 1'44.8 サンデーR
06-30 小倉 5歳牡 イチネンエーグミ 薩摩S(3勝クラス) 6 ダ1700 4 8.8 松若風 1'43.2 藤本彰
06-29 小倉 3歳牡 シャカシャカシー 3歳未勝利 1 ダ1000 2 2.8 吉村誠 '57.5 水谷美穂
06-29 函館 5歳セ ショウナンマッハ TVh杯(3勝クラス) 10 芝1200 13 43.3 鮫島駿 1'09.1 国本哲秀
06-29 小倉 3歳牝 シアター 3歳以上1勝クラス 6 芝1200 2 2.7 永島ま 1'09.3 中村祐子
06-29 小倉 3歳牡 ミッキースバル 3歳未勝利 9 ダ1000 7 29.2 西村淳 '59.4 野田みづき
06-23 函館 3歳牡 サンライズガッツ 3歳以上1勝クラス 5 芝2600 4 9.6 丹内祐 2'40.7 ライフハウス
06-23 函館 3歳牝 カントゥータ 3歳未勝利 14 芝1800 14 165.7 荻野琢 1'50.7 G1R
06-22 京都 3歳牝 アンリーベイビー 3歳未勝利(牝) 4 ダ1800 3 3.6 松山弘 1'56.6 三木正浩
06-22 京都 4歳牡 バンドマスター 京極特別(2勝クラス) 8 ダ1900 1 3.3 松山弘 2'00.4 馬場幸夫
06-22 京都 3歳牝 シャローム 3歳未勝利(牝) 11 ダ1800 9 45.4 西塚洸 1'58.4 飯田正剛
06-16 京都 3歳牝 ハッピーダンス 3歳未勝利(牝) 2 ダ1200 4 12.0 吉村誠 1'13.0 馬場幸夫
06-15 京都 3歳牝 グレイトフルペイン 3歳以上1勝クラス(牝) 7 芝1800 8 70.0 永島ま 1'46.3 CHEVALAT
06-15 京都 3歳牝 フォンローザ 3歳未勝利(牝) 5 ダ1800 5 9.9 Mデムー 1'55.9 吉田勝己
06-09 京都 3歳牡 バレルターン 3歳以上1勝クラス 2 芝1600 4 8.3 西村淳 1'34.9 キャロットF
06-09 函館 3歳牡 サンライズガッツ 3歳未勝利 1 芝2600 3 6.1 横山武 2'40.1 ライフハウス
06-09 函館 3歳牝 カントゥータ 3歳未勝利 11 芝1200 9 50.3 鮫島駿 1'10.1 G1R
06-09 京都 5歳牡 イチネンエーグミ 安芸S(3勝クラス) 6 ダ1200 2 5.1 松若風 1'11.9 藤本彰
06-09 京都 3歳セ エターナルブルー 3歳未勝利 15 芝1800 17 364.3 国分恭 1'49.3 ヒダカBU
06-09 京都 3歳牡 カインドオブユー 3歳未勝利 16 ダ1800 15 358.5 西塚洸 2'01.7 吉澤HD
06-09 京都 3歳セ マーブルカリクロ 3歳未勝利 15 ダ1800 13 272.2 永島ま 1'58.2 下村直
06-08 京都 2歳牡 マーウォルス 2歳新馬 6 芝1600 8 40.4 幸英明 1'36.1 サンデーR
06-02 京都 3歳牡 トウカイエルデ 3歳未勝利 1 ダ1400 3 4.1 Mデムー 1'25.8 内村正則
06-02 京都 3歳牝 アンリーベイビー 3歳未勝利(牝) 2 ダ1800 2 4.9 松山弘 1'54.6 三木正浩
06-01 京都 3歳牡 リリーエクスプレス 3歳以上1勝クラス 13 ダ1200 13 52.2 鮫島駿 1'12.3 土井孝夫
06-01 京都 3歳牡 シャカシャカシー 3歳未勝利 2 ダ1200 8 42.4 鮫島駿 1'12.6 水谷美穂
05-26 京都 3歳牝 モニーレ 3歳未勝利(牝) 10 ダ1800 16 308.3 角田河 1'57.0 社台RH
05-25 京都 3歳牡 ミッキースバル 3歳未勝利 7 ダ1200 7 25.9 鮫島駿 1'14.6 野田みづき
05-19 東京 3歳牝 ライトバック 優駿牝馬G1 3 芝2400 3 7.9 坂井瑠 2'24.4 増田和啓
05-19 新潟 3歳牡 サンライズガッツ 3歳未勝利 5 芝2200 3 6.4 丹内祐 2'17.8 ライフハウス
05-19 新潟 3歳牡 ピエスダルジャン 3歳未勝利 11 芝2200 4 6.6 角田河 2'18.7 シルクレーシング
05-19 新潟 3歳牝 ハッピーダンス 3歳未勝利(牝) 5 ダ1200 4 7.6 佐々木大 1'13.0 馬場幸夫
05-19 京都 5歳牡 イチネンエーグミ 高瀬川S(3勝クラス) 3 ダ1400 7 19.6 松若風 1'23.8 藤本彰
05-18 京都 3歳牝 ショウナンマンテン 3歳未勝利 11 ダ1200 11 186.9 団野大 1'15.4 国本哲秀
05-18 京都 3歳牡 トウカイエルデ 3歳未勝利 5 芝1400 4 9.8 Mデムー 1'20.7 内村正則
05-18 京都 3歳牝 シャローム 3歳未勝利(牝) 11 ダ1800 5 13.6 松山弘 1'56.9 飯田正剛
05-16 名古屋 3歳牝 ハッピーベル 名古屋メロン賞(3歳) 5 ダ1500 9 柴田裕 1'38.1 馬場幸夫
05-16 名古屋 3歳セ マーブルカリクロ 名古屋メロン賞(3歳) 3 ダ1500 6 高杉吏 1'37.9 下村直
05-12 東京 3歳牡 ベルウェザー 3歳1勝クラス 1 ダ1400 2 5.2 モレイラ 1'24.0 DMMドリームC
05-11 東京 4歳牝 アンリーロード 国分寺特別(2勝クラス) 7 芝1800 1 2.7 戸崎圭 1'46.3 三木正浩
05-05 東京 5歳牡 イチネンエーグミ キングカメハメハカ(3勝クラス) 11 ダ1600 9 21.9 オシェア 1'37.6 藤本彰
05-05 新潟 8歳牡 ヴァリアント 駿風S(3勝クラス) 11 芝1000 9 23.0 斎藤新 '55.6 カナヤマHD
05-05 新潟 5歳牝 コーリングユー 4歳以上1勝クラス 2 芝1400 1 3.3 斎藤新 1'22.8 タイヘイ牧場
05-05 新潟 3歳牝 サンドロナイト 3歳未勝利 1 芝1200 1 2.6 藤田菜 1'10.2 吉田和美
05-05 東京 7歳牡 ラズルダズル キングカメハメハカ(3勝クラス) 14 ダ1600 13 78.8 北村友 1'37.9 サンデーR
05-04 新潟 4歳牝 エリカソレイユ 4歳以上1勝クラス 16 芝1000 11 38.1 斎藤新 '56.8 三木正浩
05-04 京都 3歳牝 アンリーベイビー 3歳未勝利(牝) 6 ダ1400 6 9.4 団野大 1'27.7 三木正浩
04-28 京都 3歳牝 ボンジーア 3歳未勝利(牝) 7 ダ1800 10 72.0 中井裕 1'56.8 金山政信
04-28 新潟 5歳セ ショウナンマッハ 邁進特別(2勝クラス) 1 芝1000 2 5.1 石橋脩 '54.9 国本哲秀
04-28 京都 3歳牡 トウカイエルデ 3歳未勝利 2 芝1400 4 9.0 中井裕 1'21.8 内村正則
04-27 新潟 3歳牝 シャローム 3歳未勝利(牝) 5 ダ1800 3 4.4 佐々木大 1'57.7 飯田正剛
04-27 京都 3歳牝 ザパリスマッチ 矢車賞(1勝クラス) 5 芝2200 2 4.9 坂井瑠 2'13.6 社台RH
04-27 京都 3歳牝 ハッピーダンス 3歳未勝利 4 ダ1200 2 4.9 坂井瑠 1'14.3 馬場幸夫
04-27 京都 3歳牡 ピナーカ 3歳未勝利 12 ダ1800 15 592.3 橋木太 1'59.5 山田和夫
04-20 京都 3歳牝 アンリーベイビー 3歳未勝利(牝) 4 ダ1400 9 79.2 団野大 1'26.6 三木正浩
04-20 京都 3歳牡 ピナーカ 3歳未勝利 14 ダ1800 15 484.8 橋木太 1'58.4 山田和夫
04-14 阪神 6歳牡 ダノンマデイラ アンタレスSG3 6 ダ1800 7 26.3 鮫島駿 1'52.6 ダノックス
04-14 阪神 3歳牝 グレイトフルペイン 3歳1勝クラス(牝) 9 ダ1800 10 38.9 団野大 1'55.4 CHEVALAT
04-13 阪神 5歳牡 イチネンエーグミ 天満橋S(3勝クラス) 6 ダ1400 4 11.9 団野大 1'24.3 藤本彰
04-13 福島 3歳セ マーブルカリクロ 3歳未勝利 7 ダ1700 15 301.5 高杉吏 1'49.8 下村直
04-13 阪神 3歳牝 ボンジーア 3歳未勝利(牝) 7 ダ1800 16 324.6 中井裕 1'57.3 金山政信
04-07 阪神 3歳牡 リリーエクスプレス 3歳未勝利 1 ダ1200 2 6.4 鮫島駿 1'12.9 土井孝夫
04-07 福島 3歳牝 シアター 3歳未勝利 1 芝1200 1 1.7 永島ま 1'09.1 中村祐子
04-07 阪神 3歳牝 ライトバック 桜花賞G1 3 芝1600 7 14.6 坂井瑠 1'32.3 増田和啓
04-07 阪神 4歳牡 バンドマスター 宝塚市制70周年記念(2勝クラス) 2 ダ1800 4 5.5 坂井瑠 1'52.4 馬場幸夫
04-07 阪神 3歳牝 ハッピーダンス 3歳未勝利 5 ダ1200 3 6.5 坂井瑠 1'13.7 馬場幸夫
04-06 福島 3歳牝 ハッピーベル 3歳未勝利 11 芝1200 12 249.1 柴田裕 1'10.9 馬場幸夫
04-06 福島 4歳牡 リシャールケリー 花見山特別(2勝クラス) 1 芝1200 1 2.1 団野大 1'08.8 水谷美穂
04-06 阪神 3歳牡 ピナーカ 3歳未勝利 11 ダ1400 16 628.5 橋木太 1'27.8 山田和夫
03-30 阪神 5歳セ ショウナンマッハ 仲春特別(2勝クラス) 5 芝1200 8 17.8 1'08.8 国本哲秀
03-30 阪神 3歳牡 トウカイエルデ 3歳未勝利 4 芝1400 10 131.9 中井 1'22.5 内村正則
03-24 阪神 3歳牝 ボンジーア 3歳未勝利 14 芝1600 18 427.6 中井 1'37.0 金山政信
03-24 阪神 3歳牝 シャローム 3歳未勝利(牝) 6 ダ1800 1 1.5 団野 1'55.7 飯田正剛
03-23 阪神 3歳牝 タマモワンカラット 3歳未勝利(牝) 12 ダ1200 15 442.0 吉村誠 1'13.9 タマモ
03-23 中山 8歳牡 ヴァリアント ブラッドストーンS(3勝クラス) 6 ダ1200 13 83.6 津村 1'11.5 カナヤマHD
03-23 中山 3歳牝 グレイトフルペイン 3歳1勝クラス 6 芝1800 3 5.2 戸崎 1'50.6 CHEVALAT
03-23 中京 3歳牝 モニーレ 3歳未勝利(牝) 15 ダ1800 12 99.3 団野 1'58.1 社台RH
03-17 阪神 3歳牡 バレルターン 3歳1勝クラス 9 ダ1800 5 12.5 ムルザバ 1'55.5 キャロットF
03-16 阪神 3歳牡 リリーエクスプレス 3歳未勝利 4 ダ1200 5 7.0 鮫島駿 1'13.9 土井孝夫
03-16 阪神 3歳牡 ピエスダルジャン 3歳未勝利 4 芝2400 4 9.3 ムルザバ 2'27.4 シルクレーシング
03-10 阪神 3歳牡 ベルウェザー 3歳1勝クラス 4 ダ1400 4 6.8 武豊 1'25.6 DMMドリームC
03-10 阪神 3歳牡 ワンライトムーン 3歳未勝利 13 ダ1800 12 191.0 橋木 2'03.3 宮本育也
03-09 中京 3歳牝 シアター 3歳未勝利(牝) 2 芝1400 1 1.9 藤岡康 1'23.1 中村祐子
03-09 中京 3歳牝 ボンジーア 3歳未勝利(牝) 14 芝1400 18 369.8 中井 1'24.4 金山政信
03-09 阪神 3歳牝 モニーレ 3歳未勝利(牝) 13 芝2000 12 239.5 松若 2'05.3 社台RH
03-09 中山 5歳セ ショウナンマッハ 4歳以上2勝クラス 6 芝1200 8 26.6 石橋脩 1'09.9 国本哲秀
03-09 阪神 3歳牝 タマモワンカラット 3歳未勝利(牝) 14 ダ1200 15 316.7 吉村誠 1'17.0 タマモ
03-03 阪神 3歳牡 リリーエクスプレス 3歳未勝利 6 ダ1400 3 10.6 ムルザバ 1'27.6 土井孝夫
03-03 小倉 3歳牝 カントゥータ 3歳未勝利 18 芝1200 8 41.0 藤岡康 1'12.0 G1R
03-03 阪神 3歳牝 ショウナンマンテン 3歳未勝利 12 芝1600 15 503.5 角田河 1'37.5 国本哲秀
03-02 阪神 3歳牝 シャローム 3歳未勝利(牝) 2 ダ1800 4 7.4 松山 1'55.9 飯田正剛
02-25 阪神 7歳牡 ラズルダズル 松籟S(3勝クラス) 12 芝3000 9 33.0 ムルザバ 3'18.7 サンデーR
02-25 中山 5歳牝 ミレヴィーナス 春風S(3勝クラス) 13 ダ1200 5 9.5 大野 1'11.6 岡田隆寛
02-25 中山 8歳牡 ヴァリアント 春風S(3勝クラス) 8 ダ1200 12 80.1 Mデムー 1'10.9 カナヤマHD
02-25 中山 3歳牝 ザパリスマッチ デイジー賞(1勝クラス) 12 芝1800 4 6.7 石川裕 1'52.6 社台RH
02-25 小倉 3歳牝 シアター 3歳未勝利 2 芝1200 1 4.2 藤岡佑 1'09.9 中村祐子
02-25 阪神 3歳牝 タマモワンカラット 3歳未勝利 18 芝1600 17 622.4 中井 1'39.7 タマモ
02-24 小倉 5歳牝 ポメラート 障害未勝利 10 障2860 8 35.3 小牧加 3'22.5 雅苑興業
02-24 小倉 4歳牡 ドゥヴァンスマン 4歳以上1勝クラス 13 芝1800 8 44.9 藤岡佑 1'50.8 G1R
02-24 阪神 5歳セ ショウナンマッハ 4歳以上2勝クラス 8 芝1200 4 10.1 岩田康 1'09.5 国本哲秀
02-18 京都 3歳セ エターナルブルー 3歳未勝利 15 ダ1900 13 66.1 藤岡康 2'07.5 ヒダカBU
02-18 京都 3歳セ マーブルカリクロ 3歳新馬 12 ダ1400 10 40.7 中井 1'28.3 下村直
02-17 小倉 5歳牡 イチネンエーグミ 小倉城S(3勝クラス) 4 ダ1700 8 23.1 国分恭 1'45.1 藤本彰
02-11 京都 4歳牝 アンリーロード 春日特別(2勝クラス) 4 芝1800 1 2.5 松山 1'48.1 三木正浩
02-11 小倉 3歳牝 サンドロナイト 3歳未勝利 2 芝1200 1 2.6 鮫島駿 1'09.2 吉田和美
02-11 京都 3歳牡 リリーエクスプレス 3歳未勝利 4 ダ1200 7 33.5 団野 1'13.4 土井孝夫
02-10 京都 3歳牡 ヤマニントレモロ 3歳未勝利 4 ダ1900 8 49.0 ルメート 2'01.7 土井肇
02-10 小倉 4歳牡 リシャールケリー 4歳以上1勝クラス 1 芝1200 2 4.6 藤岡康 1'07.7 水谷美穂
02-10 小倉 4歳牡 ドゥヴァンスマン 帆柱山特別(1勝クラス) 7 芝2600 8 54.3 富田 2'42.5 G1R
02-10 京都 3歳牡 ベルウェザー 3歳未勝利 1 ダ1400 2 2.3 武豊 1'26.3 DMMドリームC
02-10 京都 3歳牝 シャローム 3歳未勝利(牝) 3 ダ1800 6 11.3 坂井瑠 1'55.9 飯田正剛
02-04 京都 3歳セ エターナルブルー 3歳未勝利 8 芝2200 8 173.7 斎藤 2'19.1 ヒダカBU
02-04 京都 3歳牝 グレイトフルペイン 3歳未勝利(牝) 1 ダ1800 4 10.6 西村淳 1'55.5 CHEVALAT
02-04 京都 3歳牡 ピエスダルジャン 3歳未勝利 4 芝2200 6 34.4 ピーヒュ 2'17.5 シルクレーシング
02-04 小倉 8歳牡 イシュタルゲート 障害未勝利 11 障2860 10 75.3 井上敏 3'21.8 吉田勝己
02-03 京都 3歳牝 ライトバック エルフィンS(OP) 1 芝1600 1 3.3 坂井瑠 1'35.1 増田和啓
02-03 京都 3歳牝 ハッピーダンス 3歳未勝利(牝) 6 ダ1200 2 3.8 松山 1'14.3 馬場幸夫
01-28 京都 3歳牡 リリーエクスプレス 3歳未勝利 8 ダ1200 5 23.9 坂井瑠 1'14.2 土井孝夫
01-28 小倉 3歳牝 カントゥータ 3歳未勝利 11 芝1200 6 11.2 吉田隼 1'10.1 G1R
01-28 京都 3歳牝 シアター 3歳未勝利(牝) 6 芝1600 4 6.5 松山 1'36.1 中村祐子
01-27 京都 3歳牝 ショウナンマンテン 3歳未勝利(牝) 9 ダ1400 15 369.0 角田河 1'28.3 国本哲秀
01-27 京都 5歳牝 チャオバンビーナ 4歳以上1勝クラス 14 芝1400 12 34.0 池添 1'22.8 吉田千津
01-27 京都 3歳牡 ヤマニントレモロ 3歳未勝利 6 ダ1900 7 105.9 大久保 2'04.3 土井肇
01-21 京都 4歳牡 ドゥヴァンスマン 4歳以上1勝クラス 13 芝2200 11 61.2 モリス 2'19.3 G1R
01-21 小倉 4歳牡 リシャールケリー 八幡特別(1勝クラス) 6 芝1200 2 3.8 川須 1'10.6 水谷美穂
01-21 小倉 3歳牝 サンドロナイト 3歳新馬 2 芝1200 1 3.8 鮫島駿 1'11.6 吉田和美
01-21 京都 8歳牡 ヴァリアント 羅生門S(3勝クラス) 7 ダ1200 13 87.1 藤岡佑 1'10.7 カナヤマHD
01-21 京都 3歳牡 ダノンクック 3歳未勝利 8 ダ1400 10 270.6 西村淳 1'25.6 ダノックス
01-20 小倉 3歳牝 グレイトフルペイン 3歳未勝利(牝) 4 ダ1700 3 4.8 西村淳 1'47.3 CHEVALAT
01-20 小倉 3歳牝 シャローム 3歳未勝利(牝) 5 ダ1700 8 18.8 河原田 1'48.1 飯田正剛
01-20 京都 4歳牡 バンドマスター 4歳以上1勝クラス 1 ダ1900 1 1.5 坂井瑠 1'59.5 馬場幸夫
01-14 中山 3歳牝 ショウナンマンテン 3歳新馬(牝) 13 ダ1200 8 54.5 キング 1'16.6 国本哲秀
01-14 京都 3歳牝 シアター 3歳未勝利 3 芝1400 6 18.5 西村淳 1'22.8 中村祐子
01-13 小倉 3歳牡 ピエスダルジャン 3歳未勝利 7 芝2000 7 45.7 川端 2'01.7 シルクレーシング
01-13 中山 5歳牝 ミレヴィーナス 初春S(3勝クラス) 4 ダ1200 7 22.5 大野 1'11.0 岡田隆寛
01-13 小倉 4歳牝 エリカソレイユ 4歳以上1勝クラス 9 芝1200 15 77.5 鮫島駿 1'09.5 三木正浩
01-13 京都 3歳牝 メッツガー 3歳未勝利 16 ダ1200 11 46.5 大久保 1'18.5 山本律
01-08 京都 3歳牡 ダノンクック 3歳未勝利 13 ダ1200 14 97.1 西村淳 1'15.8 ダノックス
01-08 京都 3歳牡 バレルターン シンザン記念G3 11 芝1600 5 16.9 西村淳 1'35.5 キャロットF
01-08 京都 3歳牝 フォンローザ 3歳未勝利(牝) 3 ダ1800 8 36.2 Mデムー 1'56.3 吉田勝己
01-08 京都 3歳牝 アンジェリュス 3歳未勝利(牝) 1 ダ1800 1 2.6 岩田望 1'55.6 雅苑興業
01-07 京都 3歳牝 モニーレ 3歳新馬(牝) 13 ダ1800 8 16.0 岩田望 2'00.1 社台RH
01-06 京都 3歳牝 ハッピーダンス 3歳未勝利(牝) 3 ダ1400 4 8.0 西村淳 1'26.6 馬場幸夫
2023 12-24 阪神 3歳牝 アンリーロード 3歳以上2勝クラス(牝) 2 芝1800 2 3.5 鮫島駿 1'45.8 三木正浩
12-24 阪神 7歳牡 イシュタルゲート 障害未勝利 10 障2970 6 26.4 小牧加 3'29.7 吉田勝己
12-23 阪神 2歳牝 メッツガー 2歳未勝利 16 ダ1400 16 523.4 国分恭 1'29.5 山本律
12-23 阪神 2歳牝 グレイトフルペイン 2歳未勝利(牝) 12 ダ1800 6 8.0 松山 1'58.4 CHEVALAT
12-17 中山 4歳牡 イチネンエーグミ 北総S(3勝クラス) 5 ダ1800 4 8.9 大野 1'55.1 藤本彰
12-16 阪神 2歳牝 シャローム 2歳未勝利 8 芝2000 7 71.8 モリス 2'04.6 飯田正剛
12-16 中京 6歳牡 ラズルダズル 尾頭橋S(3勝クラス) 8 ダ1800 4 9.0 Hドイル 1'51.2 サンデーR
12-16 中京 2歳牡 ヤマニントレモロ 2歳新馬 7 ダ1800 6 12.5 国分恭 1'56.9 土井肇
12-16 阪神 2歳牝 タマモワンカラット 2歳未勝利(牝) 12 ダ1400 15 486.7 川須 1'28.5 タマモ
12-09 阪神 2歳牡 リリーエクスプレス 2歳未勝利 8 ダ1200 6 29.4 松山 1'15.2 土井孝夫
12-09 中山 4歳牝 ミレヴィーナス アクアラインS(3勝クラス) 4 ダ1200 11 80.0 松岡 1'11.0 岡田隆寛
12-09 中京 3歳牡 リシャールケリー 3歳以上1勝クラス 3 芝1200 3 5.6 川須 1'08.1 水谷美穂
12-09 中京 3歳牡 ドゥヴァンスマン 3歳以上1勝クラス 6 芝2000 11 42.7 Hドイル 2'01.0 G1R
12-09 阪神 2歳牝 アンジェリュス 2歳新馬 2 ダ1800 3 6.2 岩田望 1'56.5 雅苑興業
12-09 阪神 2歳牡 ダノンクック 2歳新馬 8 芝1400 12 88.0 藤岡康 1'23.5 ダノックス
12-09 阪神 2歳牝 フォンローザ 2歳未勝利(牝) 4 ダ1800 5 33.1 Mデムー 1'57.9 吉田勝己
12-03 阪神 6歳セ ドゥーベ 3歳以上2勝クラス 13 芝1400 12 58.7 北村友 1'22.1 サンデーR
12-03 阪神 5歳牝 ルース 元町S(3勝クラス) 17 芝1800 17 273.1 角田河 1'46.8 山田和夫
11-26 京都 2歳牡 リリーエクスプレス 2歳未勝利 5 ダ1200 9 35.5 国分恭 1'13.5 土井孝夫
11-26 京都 2歳牡 エターナルブルー 2歳未勝利 16 ダ1200 12 152.3 永島 1'17.2 ヒダカBU
11-26 京都 2歳牝 シャローム 2歳未勝利 13 芝2000 11 74.1 松山 2'05.3 飯田正剛
11-25 京都 2歳牝 タマモワンカラット 2歳新馬 7 ダ1200 11 59.5 国分恭 1'15.3 タマモ
11-25 京都 5歳牝 キトゥンズワルツ 3歳以上1勝クラス 15 ダ1400 14 233.1 1'26.3 キャロットF
11-19 京都 2歳牡 ベルウェザー 2歳未勝利 4 ダ1800 1 2.9 西村淳 1'54.5 DMMドリームC
11-12 東京 2歳牝 シアター 2歳未勝利(牝) 3 芝1400 2 3.7 横山和 1'22.6 中村祐子
11-12 福島 2歳牡 ピエスダルジャン 2歳未勝利 10 芝2000 8 23.4 Hドイル 2'04.3 シルクレーシング
11-12 東京 5歳牝 ルース ユートピアS(3勝クラス) 11 芝1800 13 140.3 吉田豊 1'47.4 山田和夫
11-12 東京 2歳牡 エターナルブルー 2歳新馬 10 芝1600 8 44.5 国分恭 1'39.9 ヒダカBU
11-12 京都 2歳牡 リリーエクスプレス 2歳未勝利 4 ダ1200 3 12.2 松山 1'15.0 土井孝夫
11-11 京都 6歳牡 ラズルダズル 観月橋S(3勝クラス) 12 ダ1900 3 7.0 ムーア 2'02.3 サンデーR
11-11 福島 4歳牡 イチネンエーグミ 奥羽S(3勝クラス) 12 ダ1700 9 26.4 角田和 1'46.5 藤本彰
11-11 福島 4歳牡 ショウナンマッハ 飯坂温泉特別(2勝クラス) 11 芝1200 6 11.7 斎藤 1'10.7 国本哲秀
11-11 福島 2歳牝 ハッピーダンス 2歳未勝利(牝) 3 ダ1150 3 5.5 佐々木大 1'10.3 馬場幸夫
11-05 京都 2歳牝 シャローム 2歳新馬 5 芝2000 8 40.3 Mデムー 2'02.7 飯田正剛
11-04 京都 3歳牡 バンドマスター 3歳以上1勝クラス 2 ダ1800 1 1.5 松山 1'53.0 馬場幸夫
11-04 京都 2歳牡 ワンライトムーン 2歳新馬 11 ダ1800 11 44.9 大久保 2'03.0 宮本育也
10-29 新潟 2歳牝 グレイトフルペイン 2歳未勝利(牝) 3 ダ1800 3 6.0 大野 1'54.1 CHEVALAT
10-29 京都 2歳牝 メッツガー 2歳新馬 10 ダ1800 8 35.2 角田河 2'03.0 山本律
10-28 東京 2歳牝 シアター 2歳新馬(牝) 2 芝1400 4 13.6 木幡巧 1'23.0 中村祐子
10-28 東京 2歳牝 ライトバック アルテミスSG3 4 芝1600 3 7.3 浜中 1'34.2 増田和啓
10-22 新潟 2歳牝 カントゥータ 2歳未勝利(牝) 9 芝1600 4 8.5 斎藤 1'38.1 G1R
10-22 東京 3歳牝 アンリーロード 山中湖特別(2勝クラス) 4 芝2000 1 2.0 横山和 1'59.3 三木正浩
10-15 京都 6歳牡 ラズルダズル 花背S(3勝クラス) 3 ダ1800 3 6.8 1'52.4 サンデーR
10-15 新潟 3歳牡 リシャールケリー 3歳以上1勝クラス 12 ダ1200 6 12.7 北村友 1'12.7 水谷美穂
10-15 京都 7歳牡 イシュタルゲート 3歳以上2勝クラス 8 ダ1800 8 68.1 西村淳 1'54.9 吉田勝己
10-14 京都 2歳牡 バレルターン 2歳未勝利 1 芝1600 1 1.8 西村淳 1'34.5 キャロットF
10-14 新潟 4歳牡 ショウナンマッハ 飛翼特別(2勝クラス) 3 芝1000 8 14.6 斎藤 '55.6 国本哲秀
10-14 京都 2歳牝 ハッピーダンス 2歳未勝利(牝) 2 ダ1200 2 5.6 西村淳 1'14.2 馬場幸夫
10-09 東京 7歳牡 イシュタルゲート 昇仙峡特別(2勝クラス) 15 ダ2100 12 97.9 斎藤 2'12.4 吉田勝己
10-09 京都 2歳牡 シャカシャカシー 2歳未勝利 9 ダ1200 4 9.4 西村淳 1'15.7 水谷美穂
10-09 京都 2歳牡 リリーエクスプレス 2歳未勝利 2 ダ1200 9 256.2 国分恭 1'13.9 土井孝夫
10-08 京都 3歳牡 バンドマスター 3歳以上1勝クラス 2 ダ1800 1 2.5 松山 1'52.6 馬場幸夫
10-08 京都 5歳牝 ルース トルマリンS(3勝クラス) 15 ダ1800 13 145.4 国分恭 1'55.7 山田和夫
10-07 京都 2歳牡 ベルウェザー 2歳新馬 2 ダ1800 1 2.0 武豊 1'55.7 DMMドリームC
10-04 園田 5歳牝 プラウドルック 円山川特別(交流) 3 ダ1400 8 吉村智 1'30.6 吉田勝己
10-01 阪神 2歳牝 カントゥータ 2歳未勝利(牝) 13 ダ1400 3 8.0 鮫島駿 1'27.9 G1R
10-01 阪神 6歳セ ドゥーベ 3歳以上2勝クラス 8 ダ1400 7 15.9 鮫島駿 1'24.6 サンデーR
10-01 阪神 2歳牡 シャカシャカシー 2歳新馬 3 ダ1200 1 3.5 岩田望 1'13.8 水谷美穂
10-01 阪神 2歳牡 リリーエクスプレス 2歳新馬 12 ダ1200 12 100.5 国分恭 1'15.1 土井孝夫
09-30 阪神 3歳牡 リシャールケリー 3歳以上1勝クラス ダ1400 菱田 水谷美穂
09-24 阪神 4歳牝 チャオバンビーナ 3歳以上1勝クラス 10 芝1400 4 10.9 鮫島駿 1'21.2 吉田千津
09-24 中山 5歳牡 ダノンマデイラ 内房S(3勝クラス) 1 ダ1800 6 11.8 大野 1'53.2 ダノックス
09-23 阪神 4歳牡 ショウナンマッハ 北摂特別(2勝クラス) 5 芝1200 4 12.9 岩田康 1'08.3 国本哲秀
09-18 阪神 2歳牝 グレイトフルペイン 2歳未勝利(牝) 5 芝1600 6 21.0 田口 1'34.0 CHEVALAT
09-17 阪神 3歳牝 アンリーロード ローズSG2 4 芝1800 10 59.2 吉田隼 1'43.6 三木正浩
09-17 阪神 2歳牝 ザパリスマッチ 2歳新馬 1 芝2000 1 2.6 松山 2'01.2 社台RH
09-17 阪神 2歳牝 フォンローザ 2歳新馬 6 ダ1800 5 11.9 松山 2'00.1 吉田勝己
09-16 阪神 2歳牡 バレルターン 2歳新馬 2 芝1600 3 6.8 西村淳 1'34.5 キャロットF
09-16 阪神 3歳牡 リシャールケリー 3歳以上1勝クラス 16 ダ1400 5 13.6 永島 1'28.0 水谷美穂
09-10 阪神 2歳牡 ピエスダルジャン 2歳新馬 7 芝1800 6 23.6 鮫島駿 1'49.3 シルクレーシング
09-10 阪神 4歳牝 チャオバンビーナ 3歳以上1勝クラス 4 芝1400 10 57.0 角田河 1'20.7 吉田千津
09-09 中山 4歳牡 ショウナンマッハ 汐留特別(2勝クラス) 5 芝1200 4 7.0 岩田康 1'08.2 国本哲秀
09-07 園田 3歳牝 フォーサイティド 妙見山特別(交流) 4 ダ1400 2 田口 1'32.1 飯田正剛
09-03 小倉 6歳牡 ラズルダズル 宮崎S(3勝クラス) 4 ダ1700 5 6.8 1'44.9 サンデーR
09-03 小倉 3歳牝 アルティジャナーレ 3歳以上1勝クラス 13 ダ1000 8 19.6 永島 '59.8 吉澤HD
09-02 札幌 5歳牝 キトゥンズワルツ 3歳以上1勝クラス 10 ダ1700 13 113.9 鮫島駿 1'48.2 キャロットF
09-02 小倉 3歳牡 アメイジングスター 3歳未勝利 13 芝1800 5 13.5 荻野極 1'50.0 キャピタル
08-27 札幌 3歳牝 スプレンディダ 勝馬投票100周年(1勝クラス) 10 芝1200 12 47.2 佐々木大 1'12.3 吉田千津
08-27 小倉 3歳牡 ショウナンダグラス 3歳未勝利 11 芝2000 8 33.3 大久保 2'02.6 国本哲秀
08-26 小倉 3歳牡 ティエラボニータ 3歳未勝利 10 ダ1700 15 198.9 飛田 1'47.3 ノルマンディーTR
08-20 小倉 4歳牡 イチネンエーグミ 薩摩S(3勝クラス) 6 ダ1700 7 14.2 高倉 1'44.5 藤本彰
08-20 札幌 3歳牝 ステラヴェスパー 3歳未勝利 8 ダ1000 8 29.6 落合玄 1'00.1 吉田照哉
08-20 小倉 4歳牡 ショウナンマッハ 西部スポニチ賞(2勝クラス) 2 芝1200 9 33.1 1'08.5 国本哲秀
08-19 札幌 3歳牝 トウカイカグラ 3歳未勝利 15 芝1200 10 21.7 吉田隼 1'11.0 内村正則
08-19 新潟 4歳牝 ミレヴィーナス 上越S(3勝クラス) 14 ダ1200 7 28.0 西村淳 1'12.8 岡田隆寛
08-13 札幌 4歳牝 ポメラート おおぞら特別(2勝クラス) 4 ダ1000 6 10.3 佐々木大 '59.1 雅苑興業
08-13 新潟 2歳牝 ライトバック 2歳新馬 1 芝1800 1 2.6 浜中 1'50.1 増田和啓
08-12 札幌 2歳牝 ハッピーダンス 2歳新馬(牝) 10 芝1500 8 20.2 浜中 1'31.7 馬場幸夫
08-12 小倉 3歳牡 マックロスキー 3歳未勝利 8 ダ1700 5 16.4 坂井瑠 1'47.9 吉田和美
08-06 新潟 3歳牝 アルティジャナーレ 3歳未勝利 7 ダ1200 5 14.2 和田竜 1'12.4 吉澤HD
08-05 札幌 3歳牝 ステラヴェスパー 3歳未勝利 5 ダ1000 7 24.5 藤岡佑 '59.3 吉田照哉
07-30 新潟 4歳牝 ミレヴィーナス 3歳以上2勝クラス 1 ダ1200 5 8.5 今村 1'10.8 岡田隆寛
07-30 札幌 3歳牝 フェアリーピコ 3歳未勝利 13 芝1500 12 319.4 小沢 1'29.9 キャロットF
07-29 札幌 4歳牝 マーブルケイケー 3歳以上1勝クラス(牝) ダ1000 藤岡佑 下村直
07-29 札幌 4歳牝 ポメラート 3歳以上2勝クラス 3 ダ1000 9 22.3 佐々木大 '59.3 雅苑興業
※各データは特に「クラブ馬」記載のない限り全中央出走馬の集計数値です。
※各主要分析データは毎週水曜日に更新されます。
閉じる
閉じる