2024-04-21現在データ
HOME > 出資馬検討ツール > 中村直也厩舎の最近の出走

中村直也 厩舎分析データ

(ナカムラ ナオヤ)[西] 45歳 年目
        各分析系データはプレミアム会員登録でご覧頂けます
分析サマリー 起用騎手分析 馬主分析 得意カテゴリ 重賞実績 最近の勝利 最近の出走 現3歳世代
中村直也厩舎 最近1年間の全出走データ
期間中の成績データ
出走回数262 勝利数24 着回数24-17-26-23-22-150
出走頭数56 勝率9 % 掲示板率43 %
最近1年間の出走レース一覧
月日 場所 年齢
性別
馬名 レース名
距離


騎手 タイム 馬主名
2024 04-21 福島 4歳牡 スマートハンター 4歳以上1勝クラス 2 ダ1700 1 3.3 小沢大 1'46.5 大川徹
04-21 東京 3歳牝 エルフストラック フローラSG2 6 芝2000 7 13.5 横山和 1'59.3 サンデーR
04-21 東京 3歳牝 ラヴァンダ フローラSG2 2 芝2000 6 10.2 岩田望 1'59.1 森永聡
04-20 福島 6歳牡 レディステディゴー 障害OP 6 障3380 5 12.9 難波剛 3'44.6 社台RH
04-14 阪神 3歳牝 スマートプレシャス 3歳1勝クラス(牝) 5 ダ1800 7 10.5 田中健 1'55.3 大川徹
04-14 阪神 3歳牡 ジェロニモス 3歳1勝クラス 4 芝2000 4 5.7 岩田康 2'00.9 ノルマンディーTR
04-13 阪神 6歳牡 グルーヴビート 4歳以上1勝クラス 8 芝2400 1 2.7 モレイラ 2'26.1 サンデーR
04-13 阪神 4歳牡 サンデーヒーロー 4歳以上1勝クラス 8 ダ1800 6 18.7 ムルザバ 1'56.6 山田裕仁
04-13 阪神 3歳牝 ヴァイゼ 3歳未勝利(牝) 11 芝2000 9 54.4 団野大 2'01.8 林正道
04-07 阪神 3歳牝 セシリエプラージュ 桜花賞G1 15 芝1600 14 122.2 Mデムー 1'33.5 吉田照哉
04-07 福島 6歳牡 ロードマックス モルガナイトS(OP) 14 芝1200 13 98.1 小沢大 1'08.7 ロードHC
04-07 福島 5歳牝 アドヴァイス やまびこS(3勝クラス) 14 ダ1150 13 44.2 菱田裕 1'09.6 泉一郎
04-07 福島 4歳牝 ヴァルトラウテ 4歳以上1勝クラス 15 芝1200 8 36.5 斎藤新 1'09.6 ノルマンディーTR
04-07 阪神 3歳牡 アクロポリス 3歳未勝利 7 ダ1200 8 61.9 津村明 1'13.9 林正道
04-04 園田 4歳牝 ライオットガール 兵庫女王盃Jpn3 1 ダ1870 3 岩田望 2'00.8 (有)ヒダカファーム
03-31 中山 4歳牝 ヘニータイフーン アリエスS(3勝クラス) 14 ダ1800 2 11.9 三浦 1'54.2 林正道
03-30 阪神 3歳牝 ミッドナッツソル 3歳未勝利 12 ダ1200 15 382.5 吉村誠 1'15.5 ヒダカBU
03-30 阪神 3歳牝 クラヴィコード 3歳1勝クラス 10 ダ1800 9 26.4 鮫島駿 1'56.3 ロードHC
03-30 阪神 3歳牡 ヤマニンブライトン 3歳未勝利 8 ダ1200 11 100.7 高杉 1'15.0 土井肇
03-24 阪神 3歳牝 ラスク 3歳未勝利(牝) 3 ダ1800 2 6.2 鮫島駿 1'55.4 土田重実
03-24 中京 3歳牡 ジェロニモス 大寒桜賞(1勝クラス) 4 芝2200 10 45.7 坂井瑠 2'17.9 ノルマンディーTR
03-24 阪神 3歳牡 ロードスタウト 3歳未勝利 15 ダ1400 10 64.7 鮫島駿 1'28.8 ロードHC
03-23 阪神 4歳牡 サンデーヒーロー 4歳以上1勝クラス 13 ダ1800 3 6.8 松山 1'55.0 山田裕仁
03-17 阪神 6歳牡 グルーヴビート 4歳以上1勝クラス 3 芝2400 2 3.6 岩田望 2'27.6 サンデーR
03-17 中京 4歳牡 タッチャブル 4歳以上1勝クラス 3 ダ1900 8 37.7 団野 2'00.9 大塚亮一
03-17 阪神 3歳牝 スマートプレシャス 3歳1勝クラス 5 ダ1800 8 31.0 田中健 1'55.1 大川徹
03-16 阪神 4歳牡 ミルトクレイモー 淀屋橋S(3勝クラス) 5 芝1200 1 4.6 岩田望 1'08.5 永山勝敏
03-16 中山 3歳牝 エルフストラック フラワーカップG3 5 芝1800 9 32.0 石川裕 1'48.2 サンデーR
03-16 阪神 3歳牝 カリメロ 3歳未勝利(牝) 16 ダ1400 8 36.7 岩田康 1'36.8 永山勝敏
03-10 中京 5歳牡 ヤマニンサルバム 金鯱賞G2 10 芝2000 3 10.2 三浦 2'00.0 土井肇
03-10 中山 4歳牝 アグラシアド 房総特別(2勝クラス) 1 芝1800 3 5.6 津村 1'49.0 ライオンRH
03-10 阪神 3歳牝 セシリエプラージュ フィリーズレビューG2 3 芝1400 12 42.2 Mデムー 1'20.4 吉田照哉
03-10 阪神 3歳牝 ロゼフレア フィリーズレビューG2 6 芝1400 5 15.4 団野 1'20.7 丸幸小林牧場
03-09 阪神 3歳牡 ハヤテノフクノスケ ゆきやなぎ賞(1勝クラス) 4 芝2400 1 2.5 武豊 2'28.3 佐藤範夫
03-09 中山 5歳牝 アドヴァイス アクアマリンS(3勝クラス) 9 芝1200 12 25.4 岩田望 1'10.0 泉一郎
03-09 中京 3歳牡 ヤマニンアラクリア 3歳1勝クラス 8 ダ1800 13 123.0 田中健 1'57.0 土井薫
03-09 阪神 3歳牡 アクロポリス 3歳未勝利 8 ダ1400 3 13.6 鮫島駿 1'28.0 林正道
03-07 笠松 3歳牡 ヤマニンブライトン 河渡宿特別(3歳) 3 ダ1400 4 田中健 1'28.9 土井肇
03-03 小倉 4歳牡 スマートハンター 4歳以上1勝クラス 8 ダ1700 5 19.7 小沢 1'46.8 大川徹
03-03 阪神 3歳牡 ジーティーウィンズ 3歳未勝利 13 ダ1400 10 74.1 岩田望 1'29.0 田畑利彦
03-02 阪神 3歳牡 ロードスタウト 3歳未勝利 10 ダ1400 9 35.8 鮫島駿 1'28.3 ロードHC
03-02 阪神 3歳牝 ラヴァンダ チューリップ賞G2 7 芝1600 11 65.9 松若 1'33.8 森永聡
03-02 阪神 3歳牝 ラスク 3歳未勝利(牝) 5 ダ1800 7 24.8 鮫島駿 1'56.7 土田重実
02-25 阪神 3歳牝 スマートプレシャス 3歳未勝利(牝) 1 ダ1800 3 4.7 田中健 1'52.6 大川徹
02-25 中山 3歳牝 エルフストラック デイジー賞(1勝クラス) 2 芝1800 8 13.0 Rキング 1'50.7 サンデーR
02-25 阪神 4歳牝 ヘニータイフーン 4歳以上2勝クラス(牝) 1 ダ1800 1 3.0 松山 1'52.0 林正道
02-24 阪神 3歳牝 ミッドナッツソル 3歳未勝利 12 ダ1200 11 137.4 古川奈 1'16.0 ヒダカBU
02-18 小倉 4歳牡 タッチャブル 4歳以上1勝クラス 9 ダ2400 7 30.9 鮫島駿 2'36.8 大塚亮一
02-18 小倉 4歳牝 ヴァルトラウテ 4歳以上1勝クラス 11 芝1200 1 5.7 鮫島駿 1'08.7 ノルマンディーTR
02-18 京都 6歳牡 グルーヴビート 4歳以上1勝クラス 5 芝2400 4 7.3 藤岡康 2'28.3 サンデーR
02-17 京都 3歳牝 セシリエプラージュ 3歳1勝クラス 4 芝1400 4 7.4 鮫島駿 1'21.7 吉田照哉
02-17 京都 3歳牝 ブロードグリン つばき賞(1勝クラス) 7 芝1800 7 23.8 ムルザバ 1'47.8 キャロットF
02-17 京都 3歳牝 ラスク 3歳新馬 8 ダ1800 5 15.7 鮫島駿 1'56.9 土田重実
02-11 小倉 4歳牝 アグラシアド 太宰府特別(2勝クラス) 3 芝1800 2 5.0 鮫島駿 1'48.4 ライオンRH
02-11 小倉 4歳牡 スマートハンター 4歳以上1勝クラス 4 ダ1700 4 14.4 小沢 1'46.5 大川徹
02-10 京都 3歳牝 ラヴァンダ こぶし賞(1勝クラス) 3 芝1600 3 5.3 岩田望 1'35.1 森永聡
02-10 小倉 7歳牡 ジゲン 障害OP 9 障2860 10 46.3 小野寺 3'16.0 林正道
02-10 小倉 3歳牡 ジェロニモス 3歳未勝利 1 芝1800 1 2.0 鮫島駿 1'49.6 ノルマンディーTR
02-10 京都 4歳牡 サンデーヒーロー 4歳以上1勝クラス 4 ダ1900 2 3.0 坂井瑠 2'01.1 山田裕仁
02-08 笠松 3歳牝 ミッドナッツソル 御嶽宿特別(3歳) 3 ダ1400 4 永島 1'30.6 (株)ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン
02-07 船橋 4歳牝 ライオットガール クイーン賞Jpn3 4 ダ1800 1 岩田望 1'54.6 (有)ヒダカファーム
02-04 京都 3歳牡 フォーカルポイント 3歳未勝利 8 ダ1900 7 186.7 田中健 2'07.7 中西功
02-03 小倉 6歳牡 レディステディゴー 障害OP 5 障3390 8 25.8 中村将 3'47.1 社台RH
01-28 小倉 5歳牝 アドヴァイス 巌流島S(3勝クラス) 9 芝1200 4 12.2 秋山真 1'09.6 泉一郎
01-28 小倉 4歳牝 ヴァルトラウテ 4歳以上1勝クラス 3 芝1200 9 32.2 鮫島駿 1'09.3 ノルマンディーTR
01-28 小倉 3歳牡 ヤマニンアラクリア 3歳未勝利 1 ダ1700 4 6.6 田中健 1'48.3 土井薫
01-28 京都 3歳牝 ヴァイゼ 3歳新馬 8 芝2000 10 72.9 永島 2'04.4 林正道
01-27 小倉 4歳牡 スマートハンター 4歳以上1勝クラス 9 ダ1700 1 4.2 小沢 1'47.4 大川徹
01-27 小倉 6歳牡 グルーヴビート 足立山特別(1勝クラス) 4 芝2600 6 15.8 藤岡康 2'41.1 サンデーR
01-21 小倉 3歳牡 ジェロニモス 3歳未勝利 4 芝2000 2 5.5 鮫島駿 2'03.9 ノルマンディーTR
01-21 京都 3歳牡 アクロポリス 3歳未勝利 5 ダ1400 7 48.0 団野 1'25.1 林正道
01-20 京都 3歳牡 フォーカルポイント 3歳新馬 13 芝2000 13 275.5 田中健 2'08.3 中西功
01-20 中山 4歳牝 ヘニータイフーン 初茜賞(2勝クラス) 4 ダ1800 2 3.5 団野 1'53.9 林正道
01-20 小倉 6歳牡 レディステディゴー 障害OP 6 障2860 7 14.2 中村将 3'09.7 社台RH
01-20 京都 3歳牝 エルフストラック 若駒S(OP) 4 芝2000 6 56.0 ルメート 2'03.5 サンデーR
01-20 京都 4歳牡 サンデーヒーロー 4歳以上1勝クラス 2 ダ1900 7 36.0 松山 2'00.0 山田裕仁
01-20 京都 3歳牡 カーロアヴァンティ 3歳未勝利 12 ダ1800 6 17.1 岩田望 1'57.6 大塚亮一
01-14 京都 3歳牝 クラヴィコード 3歳未勝利(牝) 1 ダ1800 2 3.9 松山 1'55.6 ロードHC
01-14 中山 3歳牡 ハヤテノフクノスケ 京成杯G3 4 芝2000 4 9.6 岩田望 2'00.7 佐藤範夫
01-14 中山 4歳牡 ミルトクレイモー サンライズS(3勝クラス) 10 芝1200 2 4.8 岩田望 1'09.3 永山勝敏
01-13 京都 3歳牝 ロゼフレア 紅梅S(OP) 4 芝1400 1 3.3 団野 1'23.9 丸幸小林牧場
01-08 中山 6歳セ ウラエウス 中山新春ジャンプS(OP) 12 障3200 7 23.1 中村将 3'39.7 吉田照哉
01-08 京都 3歳牝 カリメロ 3歳未勝利(牝) 15 ダ1800 9 51.1 鮫島駿 2'00.6 永山勝敏
01-07 京都 4歳牡 タッチャブル 4歳以上1勝クラス 12 ダ1900 4 17.0 松山 2'05.1 大塚亮一
01-07 京都 4歳牡 サンデーヒーロー 4歳以上1勝クラス 4 ダ1900 10 53.5 田口 2'01.8 山田裕仁
01-06 京都 3歳牡 ヤマニンアラクリア 3歳未勝利 4 ダ1800 7 19.3 田中健 1'56.2 土井薫
2023 12-28 阪神 2歳牡 ジェロニモス 2歳新馬 6 芝1800 9 43.6 団野 1'48.6 ノルマンディーTR
12-28 阪神 3歳牡 ミルトクレイモー カウントダウンS(3勝クラス) 3 芝1200 1 2.8 岩田望 1'09.1 永山勝敏
12-28 阪神 5歳牡 グルーヴビート 3歳以上1勝クラス 3 芝2400 7 25.7 2'25.9 サンデーR
12-24 阪神 2歳牝 セシリエプラージュ 2歳未勝利 1 芝1600 2 6.8 藤岡康 1'34.8 吉田照哉
12-23 阪神 2歳牝 スマートプレシャス 2歳未勝利(牝) 2 ダ1800 7 15.0 田中健 1'55.8 大川徹
12-23 阪神 2歳牝 ロゼフレア 万両賞(1勝クラス) 1 芝1400 5 7.2 鮫島駿 1'20.7 丸幸小林牧場
12-23 阪神 2歳牡 アクロポリス 2歳未勝利 6 ダ1400 14 139.7 鮫島駿 1'27.4 林正道
12-23 阪神 2歳牡 ヤマニンブライトン 2歳未勝利 10 ダ1200 15 673.4 小沢 1'15.7 土井肇
12-23 阪神 2歳牝 ミッドナッツソル 2歳未勝利 15 ダ1200 9 187.0 鮫島駿 1'16.9 ヒダカBU
12-17 阪神 9歳牡 ヤマニンペダラーダ 六甲アイランドS(3勝クラス) 12 芝1400 18 370.6 和田翼 1'21.9 土井肇
12-17 阪神 2歳牝 クラヴィコード 2歳新馬 8 芝1800 3 5.9 坂井瑠 1'50.3 ロードHC
12-17 阪神 2歳牝 カリメロ 2歳新馬 7 ダ1200 3 7.3 岩田望 1'15.8 永山勝敏
12-16 阪神 5歳牡 フォイアーロート 障害OP 障3110 5 11.7 難波 吉田勝己
12-10 中京 2歳牡 ヤマニンブライトン 2歳新馬 14 ダ1400 13 65.4 泉谷 1'30.9 土井肇
12-10 中山 3歳牡 タッチャブル 3歳以上1勝クラス 4 ダ2500 7 14.8 丹内 2'45.2 大塚亮一
12-10 中山 5歳セ ウラエウス 障害未勝利 1 障2880 7 15.7 中村将 3'14.4 吉田照哉
12-10 阪神 2歳牝 セシリエプラージュ 2歳新馬(牝) 10 芝1600 3 10.2 岩田望 1'37.7 吉田照哉
12-09 阪神 5歳牡 レディステディゴー 障害OP 7 障3110 7 18.8 中村将 3'30.0 社台RH
12-09 中京 4歳牡 ヤマニンサルバム 中日新聞杯G3 1 芝2000 2 4.9 三浦 1'58.8 土井肇
12-09 中京 2歳牝 ラヴァンダ つわぶき賞(1勝クラス) 3 芝1400 4 6.9 小沢 1'21.4 森永聡
12-09 阪神 2歳牡 レッドコート 2歳未勝利 5 ダ1200 7 48.0 酒井学 1'14.8 一村哲也
12-03 阪神 2歳牝 スマートプレシャス 2歳未勝利(牝) 3 ダ1400 1 3.4 田中健 1'27.4 大川徹
12-03 阪神 2歳牡 アクロポリス 2歳新馬 3 ダ1400 8 21.1 鮫島駿 1'28.4 林正道
12-02 阪神 6歳牝 イズジョーノキセキ チャレンジカップG3 3 芝2000 9 43.3 岩田康 1'59.0 泉一郎
12-02 阪神 6歳牡 ジゲン 妙見山S(3勝クラス) 16 ダ1200 13 94.1 岩田望 1'14.4 林正道
12-02 中京 3歳牡 サンデーヒーロー 3歳以上1勝クラス 12 ダ1900 13 69.2 角田和 2'02.8 山田裕仁
11-29 船橋 3歳牝 ライオットガール クイーン賞Jpn3 1 ダ1800 3 岩田望 1'51.1 (有)ヒダカファーム
11-26 京都 2歳牝 ブロードグリン 白菊賞(1勝クラス) 5 芝1600 7 13.9 鮫島駿 1'36.2 キャロットF
11-26 京都 2歳牝 ラヴァンダ 2歳未勝利 1 芝1400 1 2.3 岩田望 1'21.7 森永聡
11-19 京都 3歳牝 ヘニータイフーン 3歳以上2勝クラス(牝) 2 ダ1800 3 5.4 団野 1'52.3 林正道
11-19 福島 3歳牝 アグラシアド 五色沼特別(2勝クラス) 12 芝1800 2 4.1 丹内 1'50.9 ライオンRH
11-19 福島 5歳セ ウラエウス 障害未勝利 3 障2770 3 12.1 中村将 3'07.6 吉田照哉
11-19 京都 3歳牡 サンデーヒーロー 3歳以上1勝クラス 9 ダ1900 11 108.0 坂井瑠 2'01.2 山田裕仁
11-18 福島 3歳牡 スマートハンター 3歳以上1勝クラス 4 ダ1700 4 5.1 小沢 1'45.3 大川徹
11-18 京都 2歳牡 ハヤテノフクノスケ 2歳未勝利 1 芝2000 2 3.9 岩田望 2'01.6 佐藤範夫
11-12 京都 2歳牝 ロゼフレア 2歳未勝利 1 芝1400 1 1.5 ルメール 1'22.0 丸幸小林牧場
11-12 京都 6歳牝 イズジョーノキセキ エリザベス女王杯G1 8 芝2200 13 103.8 岩田康 2'13.1 泉一郎
11-12 京都 2歳牝 ヤマニンエジェリー 2歳新馬 8 芝2000 6 59.9 松山 2'07.3 土井肇
11-12 京都 2歳牡 レッドコート 2歳未勝利 6 ダ1200 6 24.3 鮫島駿 1'15.1 一村哲也
11-11 東京 9歳牡 ヤマニンペダラーダ 奥多摩S(3勝クラス) 13 芝1400 15 315.6 吉田豊 1'21.5 土井肇
11-11 京都 2歳牝 スマートプレシャス 2歳未勝利(牝) 2 ダ1400 2 5.8 田中健 1'26.9 大川徹
11-05 京都 2歳牝 ブロードグリン 2歳未勝利 1 芝1800 5 13.6 横山和 1'47.0 キャロットF
11-05 京都 2歳牡 ハヤテノフクノスケ 2歳新馬 2 芝2000 3 8.6 横山和 2'02.0 佐藤範夫
11-05 京都 4歳牝 アドヴァイス 醍醐S(3勝クラス) 14 芝1200 11 20.8 秋山真 1'08.3 泉一郎
11-04 京都 3歳牝 ヘニータイフーン 3歳以上1勝クラス 1 ダ1800 3 9.4 団野 1'52.8 林正道
11-04 京都 2歳牡 ヤマニンアラクリア 2歳未勝利 5 ダ1400 8 23.4 田中健 1'27.1 土井薫
11-04 福島 3歳牡 スマートハンター 3歳以上1勝クラス 2 ダ1700 4 7.8 藤懸 1'45.7 大川徹
11-03 大井 3歳牝 ライオットガール JBCレディスクラシックJpn1 6 ダ1800 5 岩田望 1'55.2 (有)ヒダカファーム
10-29 新潟 5歳牡 フォイアーロート 障害未勝利 1 障2850 6 21.7 難波 3'10.5 吉田勝己
10-28 東京 3歳牡 サンデーヒーロー 3歳以上1勝クラス 13 ダ2100 12 93.5 吉田豊 2'15.8 山田裕仁
10-28 新潟 5歳牡 レディステディゴー 障害OP 2 障2850 10 36.3 難波 3'06.9 社台RH
10-28 東京 5歳牡 シュルレアリスト 3歳以上2勝クラス 8 ダ1400 10 88.7 北村宏 1'26.8 G1R
10-28 京都 2歳牡 レッドコート 2歳未勝利 5 ダ1200 8 34.8 鮫島駿 1'14.0 一村哲也
10-22 京都 3歳牡 ミルトクレイモー 壬生特別(2勝クラス) 1 芝1200 3 6.1 岩田望 1'07.7 永山勝敏
10-22 東京 4歳牝 タガノフィナーレ 甲斐路S(3勝クラス) 11 芝2000 16 145.4 吉田豊 1'59.8 八木良司
10-21 新潟 4歳牝 アドヴァイス 北陸S(3勝クラス) 5 芝1200 11 32.5 秋山真 1'09.7 泉一郎
10-15 東京 4歳牡 ヤマニンサルバム オクトーバーS(OP) 1 芝2000 4 7.4 三浦 1'58.0 土井肇
10-15 京都 2歳牡 ヤマニンアラクリア 2歳未勝利 5 ダ1400 4 11.1 田中健 1'28.4 土井薫
10-14 京都 5歳牡 シュルレアリスト 3歳以上2勝クラス 11 ダ1400 10 50.3 松若 1'25.3 G1R
10-14 東京 6歳牝 イズジョーノキセキ アイルランドT府中G2 9 芝1800 9 24.4 岩田康 1'46.7 泉一郎
10-14 京都 5歳牡 グルーヴビート 3歳以上1勝クラス 8 芝2400 10 86.9 松若 2'26.1 サンデーR
10-09 京都 2歳牝 ラヴァンダ 2歳新馬 3 芝1400 3 7.3 藤岡佑 1'22.9 森永聡
10-09 東京 5歳セ ウラエウス 障害未勝利 6 障3000 7 25.9 中村将 3'31.5 吉田照哉
10-09 京都 6歳牡 ジゲン 大山崎S(3勝クラス) 9 ダ1200 8 23.3 松山 1'13.0 林正道
10-07 京都 2歳牝 エルフストラック 2歳未勝利 1 芝2000 1 2.2 岩田望 2'02.3 サンデーR
10-05 大井 3歳牝 ライオットガール レディスプレリュードJpn2 3 ダ1800 5 岩田望 1'51.7 (有)ヒダカファーム
10-01 阪神 5歳牡 グルーヴビート 3歳以上1勝クラス 9 芝2000 10 62.8 2'01.3 サンデーR
10-01 阪神 5歳牡 シュルレアリスト 3歳以上2勝クラス 7 ダ1400 11 31.9 和田竜 1'24.4 G1R
10-01 阪神 2歳牝 ロゼフレア 2歳未勝利 2 芝1400 1 1.9 鮫島駿 1'23.3 丸幸小林牧場
09-30 阪神 4歳牝 タガノフィナーレ 西宮S(3勝クラス) 15 芝2000 15 158.2 鮫島駿 2'00.2 八木良司
09-30 阪神 2歳牝 スマートプレシャス 2歳新馬 11 芝1400 5 14.4 田中健 1'22.9 大川徹
09-24 阪神 2歳牡 ヤマニンアラクリア 2歳未勝利 4 ダ1400 4 8.1 田中健 1'26.8 土井薫
09-24 阪神 5歳牡 フォイアーロート 道頓堀S(3勝クラス) 13 芝1200 11 35.5 鮫島駿 1'08.7 吉田勝己
09-24 阪神 3歳牝 アグラシアド 夕月特別(2勝クラス) 3 芝2000 2 3.0 鮫島駿 1'59.2 ライオンRH
09-23 阪神 6歳牡 ジゲン 大阪スポーツ杯(3勝クラス) 12 ダ1400 8 35.4 松山 1'25.6 林正道
09-17 阪神 3歳牝 ユリーシャ ローズSG2 17 芝1800 16 122.0 菱田 1'45.1 竹下佳利
09-10 阪神 5歳セ ウラエウス 3歳以上1勝クラス 9 ダ1400 9 33.6 藤岡康 1'27.4 吉田照哉
09-10 阪神 3歳牝 アグラシアド 能勢特別(2勝クラス) 3 芝2000 1 2.8 鮫島駿 1'59.4 ライオンRH
09-10 阪神 3歳牡 スマートハンター 3歳以上1勝クラス 6 ダ1800 7 19.7 団野 1'55.2 大川徹
09-09 阪神 2歳牡 ヤマニンアラクリア 2歳未勝利 3 ダ1400 3 5.3 田中健 1'27.3 土井薫
09-09 阪神 2歳牝 エルフストラック 2歳未勝利 3 芝2000 4 11.2 岩田望 2'02.1 サンデーR
09-09 阪神 2歳牝 ロゼフレア 2歳未勝利(牝) 2 芝1400 2 3.1 鮫島駿 1'21.6 丸幸小林牧場
09-03 小倉 3歳牡 ミルトクレイモー 西日本新聞杯(2勝クラス) 10 芝1200 1 2.2 岩田望 1'08.8 永山勝敏
09-03 札幌 3歳牝 ヴァルトラウテ 3歳未勝利 6 芝1200 13 87.0 鮫島駿 1'10.9 ノルマンディーTR
09-03 小倉 3歳牝 モノセーラス 3歳以上1勝クラス 18 芝1200 18 161.2 松若 1'10.0 辻助
09-02 札幌 3歳牝 ヘニータイフーン 3歳以上1勝クラス(牝) 3 ダ1700 1 2.2 鮫島駿 1'46.9 林正道
08-27 小倉 3歳牡 スマートハンター 3歳以上1勝クラス 3 ダ1700 9 35.9 団野 1'45.6 大川徹
08-26 小倉 2歳牝 コウジョウノツキ ひまわり賞(OP) 17 芝1200 8 214.3 松若 1'14.8 KAJIMOTOHD
08-26 札幌 3歳牝 ヘニータイフーン 3歳以上1勝クラス(牝) 2 ダ1700 3 6.8 鮫島駿 1'45.7 林正道
08-26 札幌 2歳牝 ミッドナッツソル 2歳未勝利 10 芝1200 10 283.5 鮫島駿 1'13.9 ヒダカBU
08-26 新潟 3歳牝 ユリーシャ 長岡S(3勝クラス) 10 芝1600 5 10.7 菱田 1'32.9 竹下佳利
08-26 小倉 3歳牝 モノセーラス 3歳未勝利 9 芝1200 10 36.3 松若 1'09.2 辻助
08-20 札幌 4歳牡 ヤマニンサルバム 札幌記念G2 10 芝2000 15 426.6 吉田隼 2'04.0 土井肇
08-20 札幌 6歳牝 イズジョーノキセキ 札幌記念G2 7 芝2000 10 50.5 岩田康 2'03.3 泉一郎
08-20 小倉 5歳牡 グルーヴビート 3歳以上1勝クラス 5 芝2000 6 17.5 坂井瑠 2'00.5 サンデーR
08-19 小倉 3歳牝 キスオンザビーチ 3歳未勝利 11 芝1800 2 5.5 松山 1'49.2 吉田千津
08-19 札幌 2歳牝 ブロードグリン 2歳新馬 4 芝1500 4 15.4 吉田隼 1'32.1 キャロットF
08-19 小倉 5歳セ ウラエウス 3歳以上1勝クラス 13 ダ1700 15 298.9 藤岡康 1'47.1 吉田照哉
08-19 小倉 2歳牝 コウジョウノツキ 2歳未勝利 11 芝1200 11 142.1 永島 1'11.9 KAJIMOTOHD
08-13 小倉 2歳牝 コウジョウノツキ 2歳新馬 6 芝1200 6 20.1 永島 1'11.9 KAJIMOTOHD
08-13 札幌 5歳牡 ロードマックス UHB賞(OP) 9 芝1200 3 8.8 武豊 1'09.0 ロードHC
08-13 小倉 5歳牡 シュルレアリスト RKB賞(2勝クラス) 8 ダ1700 8 23.8 和田竜 1'45.5 G1R
08-13 小倉 3歳牝 モノセーラス 3歳未勝利 5 芝1200 9 43.9 松若 1'09.6 辻助
08-12 新潟 2歳牝 ロゼフレア 2歳新馬(牝) 2 芝1400 12 77.6 菱田 1'22.6 丸幸小林牧場
08-12 新潟 4歳牝 アドヴァイス 稲妻S(3勝クラス) 13 芝1000 6 15.2 三浦 '56.3 泉一郎
08-06 新潟 3歳牝 ライオットガール レパードSG3 1 ダ1800 5 11.9 岩田望 1'50.8 ヒダカF
08-05 札幌 2歳牝 ミッドナッツソル 2歳新馬 8 芝1200 8 29.6 鮫島駿 1'13.3 ヒダカBU
08-05 札幌 3歳牝 ヘニータイフーン 3歳以上1勝クラス 7 芝1800 9 50.1 鮫島駿 1'50.0 林正道
07-30 札幌 6歳牝 イズジョーノキセキ クイーンSG3 5 芝1800 8 17.1 岩田康 1'47.1 泉一郎
07-29 札幌 5歳牝 シャスティーナ 3歳以上2勝クラス 7 ダ1000 11 67.6 小沢 '59.6 ロードHC
07-29 新潟 3歳牝 キスオンザビーチ 3歳未勝利 2 芝1800 6 20.4 松山 1'46.5 吉田千津
07-23 中京 2歳牡 ヤマニンアラクリア 2歳未勝利 5 芝1600 5 11.7 田中健 1'37.0 土井薫
07-23 札幌 5歳牡 ロードマックス しらかばS(OP) 6 芝1200 6 14.2 鮫島駿 1'07.9 ロードHC
07-23 札幌 3歳牝 ケサランパサラン 3歳未勝利(牝) 11 ダ1700 10 67.2 小沢 1'51.2 中村智幸
07-23 中京 6歳牡 ジゲン 桶狭間S(3勝クラス) 8 ダ1200 5 8.2 団野 1'11.4 林正道
07-23 中京 4歳牝 エグモント 3歳以上1勝クラス(牝) 13 ダ1800 6 22.9 永島 1'58.4 KAJIMOTOHD
07-22 福島 5歳牝 ラグラスドシエル TUF杯(3勝クラス) 9 ダ1700 11 94.9 丸田 1'47.3 KAJIMOTOHD
07-22 札幌 5歳牡 フォイアーロート TVh賞(3勝クラス) 11 芝1200 14 109.6 岩田康 1'08.3 吉田勝己
07-22 札幌 2歳牡 ロードスタウト 2歳未勝利 6 芝1200 7 61.8 鮫島駿 1'10.7 ロードHC
07-22 中京 5歳牡 グルーヴビート 香嵐渓特別(1勝クラス) 6 芝2000 7 31.1 ホー 2'03.2 サンデーR
07-16 函館 3歳牝 ヴァルトラウテ 3歳未勝利(牝) 13 芝1200 11 37.4 鮫島駿 1'11.9 ノルマンディーTR
07-16 函館 4歳牡 ヤマニンサルバム 函館記念G3 11 芝2000 11 28.4 横山和 2'02.2 土井肇
07-15 福島 4歳牝 アドヴァイス バーデンバーデンカ(3勝クラス) 5 芝1200 2 5.3 三浦 1'11.1 泉一郎
07-09 中京 3歳牡 スマートハンター 3歳以上1勝クラス 12 ダ1800 13 160.9 岩田望 1'55.4 大川徹
07-09 中京 3歳牝 ハーランズサイン 3歳未勝利(牝) 13 芝1600 9 49.1 永島 1'38.0 林正道
07-08 中京 5歳牡 レディステディゴー 障害OP 7 障3300 4 5.9 難波 3'41.6 社台RH
07-08 函館 2歳牡 ロードスタウト 2歳新馬 8 芝1200 7 15.3 鮫島駿 1'11.0 ロードHC
07-08 中京 3歳牝 ライオットガール マレーシアカップ(3勝クラス) 4 ダ1800 6 18.0 田中健 1'53.4 ヒダカF
07-08 中京 5歳牡 シュルレアリスト インディアT(2勝クラス) 8 ダ1400 12 97.6 和田竜 1'24.9 G1R
07-08 中京 5歳牡 グルーヴビート マカオJCT(1勝クラス) 5 芝2200 7 53.5 坂井瑠 2'12.5 サンデーR
07-02 福島 3歳牝 アグラシアド ラジオNIKKEI賞G3 10 芝1800 10 25.1 津村 1'47.9 ライオンRH
07-01 中京 2歳牡 レッドコート 2歳新馬 7 芝1200 4 15.7 松山 1'13.0 一村哲也
07-01 函館 5歳牡 フォイアーロート TVh杯(3勝クラス) 8 芝1200 12 29.3 岩田康 1'09.7 吉田勝己
07-01 函館 9歳牡 ヤマニンペダラーダ TVh杯(3勝クラス) 10 芝1200 15 248.8 亀田 1'09.8 土井肇
07-01 福島 3歳牡 サンデーヒーロー 開成山特別(1勝クラス) 9 芝2600 8 64.6 吉田豊 2'43.9 山田裕仁
07-01 福島 6歳牡 ビクトリーシューズ 障害OP 6 障2750 12 104.1 中村将 3'01.4 呉本昌時
07-01 中京 4歳牝 エグモント 3歳以上1勝クラス(牝) 2 ダ1800 6 47.4 永島 1'51.7 KAJIMOTOHD
07-01 中京 2歳牝 エルフストラック 2歳新馬 4 ダ1400 1 3.4 坂井瑠 1'26.2 サンデーR
07-01 中京 2歳牡 ヤマニンアラクリア 2歳未勝利 3 芝1400 6 14.2 田中健 1'24.1 土井薫
06-24 函館 3歳牝 ヴァルトラウテ 3歳以上1勝クラス 8 芝1200 5 11.2 横山武 1'10.8 ノルマンディーTR
06-24 函館 5歳牡 ロードマックス 青函S(OP) 7 芝1200 4 13.6 鮫島駿 1'10.0 ロードHC
06-24 東京 7歳牡 ロードアクア 東京ジャンプS(JG3) 5 障3110 2 4.4 難波 3'27.8 ロードHC
06-18 函館 3歳牝 ヘニータイフーン 3歳以上1勝クラス(牝) 7 ダ1700 5 11.9 池添 1'47.2 林正道
06-18 阪神 4歳牝 タガノフィナーレ マーメイドSG3 10 芝2000 13 90.4 田中健 2'01.3 八木良司
06-17 函館 3歳牝 ヴァルトラウテ 3歳未勝利(牝) 6 芝1200 7 21.1 鮫島駿 1'09.7 ノルマンディーTR
06-17 阪神 6歳牡 ビクトリーシューズ 障害OP 8 障3110 6 34.0 平沢健 3'34.3 呉本昌時
06-11 阪神 2歳牡 ヤマニンアラクリア 2歳新馬 4 芝1200 2 3.9 田中健 1'12.2 土井薫
06-11 東京 4歳牡 ヤマニンサルバム エプソムカップG3 6 芝1800 9 32.8 三浦 1'45.9 土井肇
06-11 阪神 6歳牡 ジゲン 安芸S(3勝クラス) 13 ダ1200 2 4.6 岩田望 1'11.8 林正道
06-11 阪神 3歳牡 サンデーヒーロー 3歳以上1勝クラス 9 ダ2000 6 37.6 岩田望 2'06.1 山田裕仁
06-10 阪神 3歳牝 モノセーラス 3歳未勝利 6 芝1200 5 6.6 西塚 1'09.5 辻助
06-10 阪神 5歳牡 フォイアーロート 水無月S(3勝クラス) 7 芝1200 11 74.1 中井 1'08.3 吉田勝己
06-10 阪神 3歳牝 ライオットガール 3歳以上2勝クラス(牝) 1 ダ1800 1 2.3 松山 1'53.1 ヒダカF
06-10 阪神 3歳牝 ケサランパサラン 3歳未勝利 11 芝1200 11 105.7 田中健 1'10.1 中村智幸
06-04 阪神 5歳牡 レディステディゴー 障害OP 4 障3110 7 18.5 中村将 3'36.8 社台RH
06-03 阪神 3歳牡 ミルトクレイモー 小豆島特別(2勝クラス) 2 芝1200 4 6.1 岩田望 1'07.4 永山勝敏
06-03 阪神 3歳牡 スマートハンター 3歳以上1勝クラス 10 ダ1800 8 21.3 岩田望 1'54.1 大川徹
05-28 京都 3歳牡 ノートエリア 3歳未勝利 17 芝2000 16 299.9 小崎 2'04.4 林正道
05-28 京都 3歳牝 キスオンザビーチ 3歳未勝利(牝) 9 ダ1400 8 64.4 西塚 1'27.3 吉田千津
05-21 京都 4歳牝 エクラノーブル 4歳以上1勝クラス 17 芝1400 17 112.2 小沢 1'22.3 社台RH
05-21 新潟 3歳牝 モノセーラス 3歳未勝利 3 芝1200 6 11.8 西塚 1'10.5 辻助
05-21 京都 4歳牝 エグモント 4歳以上1勝クラス 9 ダ1900 5 9.4 小沢 2'05.1 KAJIMOTOHD
05-20 京都 3歳牝 ヘニータイフーン メルボルンT(1勝クラス) 9 芝1600 7 90.4 岩田望 1'34.5 林正道
05-20 京都 3歳牝 ハーランズサイン 3歳未勝利(牝) 11 ダ1800 15 221.9 団野 1'59.8 林正道
05-18 園田 3歳牡 ノートエリア 広峰山特別(交流) 6 ダ1400 5 下原理 1'35.4 林正道
05-14 新潟 5歳牡 グルーヴビート 尖閣湾特別(1勝クラス) 6 芝2000 3 4.5 石橋脩 2'00.8 サンデーR
05-14 京都 9歳牡 ヤマニンペダラーダ 錦S(3勝クラス) 10 芝1600 13 189.0 岩田望 1'35.3 土井肇
05-14 京都 3歳牝 ゴールドサニー 3歳未勝利 12 ダ1200 15 327.4 田中健 1'16.2 加藤充彦
05-13 東京 3歳牡 サンデーヒーロー 3歳1勝クラス 9 ダ2100 11 88.5 吉田豊 2'11.9 山田裕仁
05-07 新潟 4歳牡 ヤマニンサルバム 新潟大賞典G3 7 芝2000 6 9.4 浜中 2'06.3 土井肇
05-07 新潟 4歳牝 エクラノーブル 4歳以上1勝クラス 13 芝1400 7 24.9 菱田 1'26.8 社台RH
05-07 東京 3歳牝 ユリーシャ NHKマイルカップG1 14 芝1600 15 83.6 松山 1'35.0 竹下佳利
05-07 京都 3歳牡 ミルトクレイモー 橘S(OP) 5 芝1400 1 3.6 松若 1'24.2 永山勝敏
05-07 京都 3歳牝 ライオットガール 3歳1勝クラス(牝) 1 ダ1800 3 11.1 小沢 1'51.7 ヒダカF
05-06 新潟 5歳牡 レディステディゴー 障害OP 6 障2890 6 14.2 難波 3'09.8 社台RH
05-06 新潟 6歳牡 ビクトリーシューズ 障害OP 9 障2890 13 64.6 中村将 3'11.0 呉本昌時
※各データは特に「クラブ馬」記載のない限り全中央出走馬の集計数値です。
※各主要分析データは毎週水曜日に更新されます。
閉じる
閉じる