2021-08-01現在データ
HOME > 出資馬検討ツール > 古賀慎明厩舎の最近の出走

古賀慎明 厩舎分析データ

(コガ マサアキ)[東] 56歳 16年目
        各分析系データはプレミアム会員登録でご覧頂けます
分析サマリー 起用騎手分析 馬主分析 得意カテゴリ 重賞実績 最近の勝利 最近の出走 現クラシック世代
古賀慎明厩舎 最近1年間の全出走データ
期間中の成績データ
出走回数237 勝利数19 着回数19-21-21-13-18-145
出走頭数58 勝率8 % 掲示板率40 %
最近1年間の出走レース一覧
月日 場所 年齢
性別
馬名 レース名
距離


騎手 タイム 馬主名
2021 07-31 新潟 4歳牡 アオイクレアトール 佐渡S(3勝クラス) 16 芝1800 5 11.8 三浦 1'47.0 新谷幸義
07-31 新潟 3歳牡 アンクラウデッド 3歳以上1勝クラス 5 ダ1800 3 8.3 田辺 1'53.5 社台RH
07-31 新潟 2歳牝 チューウィー 2歳新馬 9 芝1200 7 21.8 柴田大 1'12.0 ビッグレッドF
07-25 新潟 4歳牡 アルディエンテ 糸魚川特別(2勝クラス) 7 芝1800 5 10.0 松山 1'47.2 G1R
07-25 新潟 3歳牝 ロジプリン 3歳未勝利 9 芝1400 8 16.1 内田博 1'22.0 久米田正明
07-24 函館 3歳牝 ロジネイア 3歳未勝利(牝) 2 芝1200 11 40.8 秋山稔 1'09.4 久米田正明
07-18 函館 3歳牡 レッドグレイシャー 3歳未勝利 11 ダ1700 9 21.1 秋山稔 1'49.1 東京HR
07-18 福島 2歳牝 カフェアリア 2歳新馬 8 ダ1150 4 7.4 内田博 1'12.0 西川光一
07-17 福島 3歳牡 ノーダブルディップ 南相馬特別(1勝クラス) 12 芝2000 2 4.3 内田博 2'00.5 丸山担
07-17 函館 4歳セ サトノアレックス 湯浜特別(1勝クラス) 6 ダ1700 8 20.5 横山和 1'47.0 サトミホースC
07-11 福島 3歳牡 アンクラウデッド 3歳以上1勝クラス 2 ダ1700 5 12.9 田辺 1'46.6 社台RH
07-10 福島 3歳牡 トーセンマーク 3歳未勝利 3 ダ1700 9 65.8 内田博 1'46.9 島川隆哉
07-10 福島 5歳セ ブリッツェンシチー いわき特別(2勝クラス) 9 ダ1700 13 82.0 野中 1'47.0 友駿HC
07-10 福島 6歳牝 ココリモアナ いわき特別(2勝クラス) 15 ダ1700 7 34.7 菅原明 1'49.3 美崎光二郎
07-10 福島 4歳牝 メデタシメデタシ 3歳以上1勝クラス(牝) 8 ダ1700 12 140.3 内田博 1'47.0 堂守貴志
07-10 福島 2歳牝 ロージーグロウ 2歳新馬(牝) 3 芝1200 4 8.0 内田博 1'10.6 ゴドルフィン
07-04 福島 3歳セ プンタアレナス 3歳以上1勝クラス 11 ダ1700 4 7.7 野中 1'48.7 吉田勝己
07-03 福島 3歳牡 マイネルアミスター 3歳以上1勝クラス 11 ダ1150 7 30.6 柴田大 1'10.0 ラフィアン
07-03 函館 3歳牝 サトノブルーム 3歳未勝利(牝) 12 芝1800 13 94.1 秋山稔 1'49.6 サトミホースC
07-03 福島 3歳牝 カフェテオドーラ 3歳未勝利 13 芝2000 16 417.4 武藤 2'04.6 西川光一
06-27 東京 3歳牡 ノーダブルディップ 3歳以上1勝クラス 2 芝2000 2 5.2 菅原明 1'59.7 丸山担
06-27 東京 4歳牡 アルディエンテ 八ヶ岳特別(2勝クラス) 2 芝1800 2 4.1 三浦 1'45.7 G1R
06-27 東京 4歳牝 メデタシメデタシ 3歳以上1勝クラス(牝) 11 ダ1600 9 27.0 内田博 1'39.8 堂守貴志
06-26 東京 3歳牝 アナマリー 3歳未勝利 7 ダ1400 7 36.0 三浦 1'26.7 ゴドルフィン
06-26 東京 3歳牝 ロジプリン 3歳未勝利 3 芝1400 11 81.1 内田博 1'21.1 久米田正明
06-20 東京 2歳牝 ロジスピード 2歳新馬 3 芝1400 3 6.0 三浦 1'25.9 久米田正明
06-20 東京 3歳牡 オレデイイノカ 3歳以上1勝クラス 3 ダ1400 6 14.7 内田博 1'24.0 福島徳佑
06-20 東京 3歳牡 アンクラウデッド 3歳以上1勝クラス 11 ダ1600 6 35.1 田辺 1'37.9 社台RH
06-19 東京 3歳牝 レーヴドモンド 3歳未勝利(牝) 5 ダ1400 6 22.5 北村宏 1'25.2 サンデーR
06-19 東京 3歳牡 ココリホウオウ 3歳以上1勝クラス 5 芝1400 2 5.0 北村宏 1'22.1 美崎光二郎
06-19 東京 3歳牡 コスモノート 3歳以上1勝クラス 3 芝1400 3 5.2 内田博 1'21.7 ゴドルフィン
06-13 東京 3歳牝 ココリカレドニアン 3歳未勝利(牝) 11 ダ1600 13 129.4 北村宏 1'40.7 美崎光二郎
06-06 東京 3歳セ プンタアレナス 3歳以上1勝クラス 6 ダ1600 10 42.3 北村宏 1'36.9 吉田勝己
06-06 東京 3歳牡 ココリホウオウ 3歳以上1勝クラス 2 芝1400 5 6.9 北村宏 1'21.5 美崎光二郎
06-06 東京 3歳牡 アオイカツマ 3歳以上1勝クラス 15 芝1400 2 4.0 Mデムー 1'23.4 新谷幸義
06-05 東京 3歳牝 エアリエル 3歳未勝利(牝) 15 ダ1600 10 85.1 北村宏 1'43.5 村野康司
06-05 東京 4歳牝 カフェサンドリヨン 由比ヶ浜特別(2勝クラス) 5 芝1400 3 7.3 北村宏 1'21.0 西川光一
06-05 東京 3歳牡 ノーダブルディップ 3歳以上1勝クラス 3 芝1800 3 6.1 北村宏 1'46.7 丸山担
05-30 東京 3歳牝 ララヴァンド 3歳未勝利 9 芝1600 11 62.2 北村宏 1'34.5 シルクレーシング
05-29 東京 3歳牡 グレアリングアイ 3歳1勝クラス 1 芝2400 1 2.9 内田博 2'23.8 G1R
05-29 東京 3歳牝 カフェテオドーラ 3歳未勝利(牝) 12 ダ1600 11 129.4 北村宏 1'40.6 西川光一
05-23 東京 3歳牡 コスモノート 3歳未勝利 1 芝1400 4 10.4 内田博 1'21.2 ゴドルフィン
05-23 新潟 5歳牝 ココリジャスミン 4歳以上1勝クラス 6 ダ1800 13 150.6 菊沢 1'53.4 美崎光二郎
05-23 東京 3歳牡 オレデイイノカ 3歳未勝利 1 ダ1400 1 1.3 内田博 1'26.0 福島徳佑
05-22 新潟 3歳牝 ロジネイア 3歳未勝利 11 芝1200 9 25.9 菅原明 1'12.5 久米田正明
05-22 新潟 3歳牡 エルピス 3歳未勝利 15 芝1800 14 167.2 秋山稔 1'54.5 キャロットF
05-22 東京 4歳牝 ジェロボーム 4歳以上2勝クラス(牝) 3 ダ1600 5 13.3 三浦 1'37.0 長谷川祐司
05-16 東京 6歳セ サトノユニゾン BSイレブン賞(3勝クラス) 14 ダ1400 12 43.9 北村宏 1'26.1 サトミホースC
05-16 東京 4歳牡 アオイクレアトール 4歳以上2勝クラス 1 芝1600 1 2.5 ルメール 1'33.2 新谷幸義
05-09 東京 4歳牝 カフェサンドリヨン 4歳以上1勝クラス 1 芝1400 1 3.9 北村宏 1'20.9 西川光一
05-09 新潟 5歳牝 グラディオロ 4歳以上1勝クラス(牝) 13 ダ1200 6 14.3 藤田菜 1'13.9 村野康司
05-09 東京 3歳牡 ノーダブルディップ 3歳1勝クラス 14 ダ1600 10 40.5 北村宏 1'39.5 丸山担
05-08 東京 5歳牡 ジャパンスウェプト 4歳以上2勝クラス 12 芝1400 10 55.9 北村宏 1'22.5 新谷幸義
05-08 東京 4歳セ サトノアレックス 4歳以上1勝クラス 5 ダ1600 3 8.6 三浦 1'39.3 サトミホースC
05-02 新潟 3歳牡 マイネルアミスター しゃくなげ賞(1勝クラス) 15 芝1200 10 44.2 菅原明 1'14.7 ラフィアン
05-02 東京 3歳牡 ココリホウオウ 3歳未勝利 1 芝1400 1 3.0 北村宏 1'21.5 美崎光二郎
05-01 東京 3歳牡 グレアリングアイ 青葉賞(G2) 7 芝2400 7 21.2 内田博 2'25.5 G1R
05-01 新潟 3歳牡 トーセンマーク 3歳未勝利 10 ダ1800 8 36.6 菅原明 1'55.4 島川隆哉
05-01 東京 3歳牝 サトノブルーム 3歳未勝利(牝) 14 芝1600 11 129.3 北村宏 1'35.7 サトミホースC
05-01 東京 3歳牡 オレデイイノカ 3歳未勝利 2 ダ1600 2 3.8 内田博 1'38.3 福島徳佑
04-25 東京 4歳牝 カフェサンドリヨン 4歳以上1勝クラス 5 芝1600 2 4.8 北村宏 1'33.8 西川光一
04-25 東京 4歳牝 ジェロボーム 4歳以上1勝クラス(牝) 1 ダ1600 2 3.2 三浦 1'37.8 長谷川祐司
04-25 東京 5歳牝 ココリジャスミン 4歳以上1勝クラス(牝) 6 ダ1600 10 121.2 北村宏 1'39.0 美崎光二郎
04-25 東京 3歳牝 ロジプリン 3歳未勝利 12 芝1400 9 50.3 内田博 1'22.5 久米田正明
04-25 東京 3歳牡 アオイカツマ 3歳未勝利 1 芝1400 2 4.9 Mデムー 1'21.1 新谷幸義
04-24 東京 3歳牝 レーヴドモンド 3歳未勝利(牝) 16 芝1800 9 61.2 三浦 1'49.0 サンデーR
04-18 新潟 3歳牡 エルピス 3歳未勝利 14 ダ1800 12 63.8 杉原 2'03.0 キャロットF
04-11 中山 5歳牝 グラディオロ 4歳以上1勝クラス(牝) 9 ダ1200 3 6.8 藤田菜 1'12.4 村野康司
04-10 中山 3歳牡 トーセンマーク 3歳未勝利 5 ダ1800 5 20.9 北村宏 1'56.1 島川隆哉
04-10 中山 5歳牡 ジャパンスウェプト 4歳以上2勝クラス 14 ダ1200 9 32.1 北村宏 1'13.5 新谷幸義
04-10 中山 3歳牡 マイネルアミスター 3歳未勝利 1 ダ1200 11 128.7 柴田大 1'12.4 ラフィアン
04-10 中山 3歳牝 アナマリー 3歳未勝利(牝) 11 ダ1200 6 16.7 北村宏 1'14.0 ゴドルフィン
04-04 中山 4歳牡 アオイクレアトール 両国特別(2勝クラス) 3 芝1600 1 1.6 田辺 1'36.0 新谷幸義
04-04 中山 4歳牝 カフェサンドリヨン 4歳以上1勝クラス 3 芝1600 1 4.1 北村宏 1'35.8 西川光一
04-03 中山 3歳セ プンタアレナス 3歳未勝利 1 ダ1800 6 30.3 北村宏 1'56.0 吉田勝己
04-03 中山 3歳牡 ノーダブルディップ 3歳1勝クラス 5 芝1600 3 4.4 北村宏 1'35.1 丸山担
04-03 中山 3歳牡 ニシノカシン 3歳未勝利 14 ダ1200 13 175.5 内田博 1'14.2 西山茂行
03-28 中山 3歳牝 エアリエル 3歳未勝利 14 芝1800 13 134.3 北村宏 1'53.7 村野康司
03-28 中京 3歳牡 グレアリングアイ 大寒桜賞(1勝クラス) 2 芝2200 9 22.1 田辺 2'15.8 G1R
03-27 中山 4歳牝 ジェロボーム 4歳以上1勝クラス(牝) 2 ダ1800 3 6.2 三浦 1'54.7 長谷川祐司
03-27 中山 5歳牝 ココリジャスミン 4歳以上1勝クラス(牝) 13 ダ1800 15 155.6 北村宏 1'56.3 美崎光二郎
03-21 中山 5歳牡 アガラス スピカS(3勝クラス) 芝1800 9 30.5 丸山 サンデーR
03-20 中山 4歳牡 アルディエンテ 館山特別(2勝クラス) 2 芝2000 2 3.2 横山武 2'01.7 G1R
03-13 中山 3歳牡 ニシノカシン 3歳未勝利 16 芝1800 12 184.7 内田博 1'56.8 西山茂行
03-13 中山 5歳牝 グラディオロ 4歳以上1勝クラス(牝) 4 ダ1200 4 6.2 北村宏 1'12.6 村野康司
03-13 中京 4歳牝 ディアコニア 4歳以上1勝クラス(牝) 9 ダ1400 9 21.7 吉田隼 1'26.2 サンデーR
03-07 中山 3歳牡 ビレイグ 3歳未勝利 11 芝2200 10 78.8 北村宏 2'19.9 髙瀬正志
03-07 中山 3歳牡 ノーダブルディップ 3歳1勝クラス 2 芝1600 6 23.5 北村宏 1'35.8 丸山担
03-07 中山 3歳牡 コスモノート 3歳未勝利 7 ダ1800 3 4.8 横山武 1'59.7 ゴドルフィン
03-07 中山 3歳牝 ココリカレドニアン 3歳未勝利(牝) 11 ダ1200 12 150.6 北村宏 1'14.9 美崎光二郎
03-07 小倉 4歳牝 メデタシメデタシ 4歳以上1勝クラス 9 芝1800 9 33.6 菅原明 1'50.7 堂守貴志
03-06 中山 5歳牡 ブリッツェンシチー 4歳以上2勝クラス 14 ダ1800 10 34.7 北村宏 1'56.8 友駿HC
03-06 中山 4歳牡 アオイクレアトール 4歳以上1勝クラス 1 芝1600 1 1.5 ルメール 1'34.7 新谷幸義
02-28 中山 6歳セ サトノユニゾン ブラッドストーンS(3勝クラス) 15 ダ1200 12 45.2 北村宏 1'12.6 サトミホースC
02-28 中山 3歳牡 オレデイイノカ 3歳未勝利 2 ダ1200 1 1.6 内田博 1'13.4 福島徳佑
02-28 中山 3歳牡 ニシノカシン 3歳未勝利 14 ダ1200 5 18.3 内田博 1'14.8 西山茂行
02-27 小倉 6歳牝 ライレローズ 日田特別(1勝クラス) 6 芝2000 10 54.6 菅原明 2'04.1 キャロットF
02-21 小倉 4歳牝 メデタシメデタシ 4歳以上1勝クラス(牝) 7 芝1800 9 40.2 菅原明 1'48.1 堂守貴志
02-21 東京 5歳牡 ジャパンスウェプト 大島特別(2勝クラス) 7 ダ1400 13 96.9 Mデムー 1'25.3 新谷幸義
02-21 東京 7歳牡 スパイラルダイブ アメジストS(3勝クラス) 1 芝2000 9 68.7 丸山 1'59.0 G1R
02-20 東京 3歳牡 グレアリングアイ フリージア賞(1勝クラス) 7 芝2000 10 31.5 Mデムー 2'00.9 G1R
02-14 東京 3歳牝 ロジネイア 3歳未勝利 16 ダ1300 9 21.6 内田博 1'24.6 久米田正明
02-13 東京 4歳牡 アルディエンテ 箱根特別(2勝クラス) 4 芝2400 4 13.3 横山武 2'24.8 G1R
02-13 東京 3歳牝 レーヴドモンド 3歳未勝利(牝) 10 芝1800 13 140.2 石川裕 1'49.5 サンデーR
02-13 東京 3歳牡 ココリホウオウ 3歳未勝利 3 芝1400 6 9.3 北村宏 1'22.4 美崎光二郎
02-13 東京 4歳牝 ジェロボーム 4歳以上1勝クラス(牝) 6 ダ1600 4 6.7 三浦 1'39.2 長谷川祐司
02-07 東京 3歳牡 オレデイイノカ 3歳未勝利 2 ダ1400 3 6.6 内田博 1'26.4 福島徳佑
02-07 東京 3歳牡 コスモノート 3歳未勝利 6 芝1600 5 13.2 横山武 1'34.2 ゴドルフィン
02-06 東京 4歳牡 アオイクレアトール 4歳以上1勝クラス 2 芝1600 1 2.4 戸崎 1'33.1 新谷幸義
02-06 東京 6歳牡 トーセンヴィータ 4歳以上2勝クラス 14 ダ1600 5 22.5 内田博 1'40.1 島川隆哉
02-06 中京 7歳牡 エムオーグリッタ アルデバランS(OP) 16 ダ1900 14 117.7 古川吉 2'01.5 大浅貢
01-31 東京 3歳セ プンタアレナス 3歳未勝利 11 芝1600 12 162.3 北村宏 1'35.4 吉田勝己
01-31 小倉 6歳牝 ライレローズ 4歳以上1勝クラス(牝) 11 芝2000 12 65.3 木幡育 2'02.7 キャロットF
01-30 東京 3歳牝 アナマリー 3歳新馬 5 ダ1400 4 8.6 北村宏 1'26.5 ゴドルフィン
01-30 東京 3歳牝 サトノブルーム 3歳新馬 15 芝1600 5 22.3 北村宏 1'38.4 サトミホースC
01-30 東京 6歳牝 ロジヒューズ 銀蹄S(3勝クラス) 11 ダ1400 6 15.2 内田博 1'24.1 久米田正明
01-24 中山 3歳牡 ビレイグ 3歳未勝利 7 芝2200 12 107.2 北村宏 2'23.6 髙瀬正志
01-24 小倉 4歳牝 メデタシメデタシ 4歳以上1勝クラス(牝) 10 芝1800 9 17.7 木幡育 1'51.6 堂守貴志
01-24 中山 3歳牝 カフェテオドーラ 3歳新馬 13 芝2000 14 153.5 小林脩 2'12.8 西川光一
01-24 中山 3歳牡 ノーダブルディップ 若竹賞(1勝クラス) 4 芝1800 7 28.0 北村宏 1'53.9 丸山担
01-23 中山 6歳牝 ココリモアナ 初茜賞(2勝クラス) 12 ダ1800 14 81.8 内田博 1'56.9 美崎光二郎
01-23 中山 3歳牡 ココリホウオウ 3歳未勝利 3 芝1600 5 9.9 北村宏 1'36.7 美崎光二郎
01-23 中山 3歳牡 アオイカツマ 3歳未勝利 6 芝1600 4 8.0 内田博 1'37.2 新谷幸義
01-23 中山 3歳牝 ロジプリン 3歳未勝利(牝) 11 ダ1200 5 16.9 内田博 1'14.5 久米田正明
01-17 中山 4歳牝 カフェサンドリヨン 4歳以上1勝クラス 7 芝1600 4 10.9 北村宏 1'36.5 西川光一
01-16 小倉 6歳牝 ライレローズ 4歳以上1勝クラス(牝) 16 芝2000 7 25.2 木幡育 2'03.1 キャロットF
01-16 中山 4歳牝 ディアコニア 4歳以上1勝クラス(牝) 11 ダ1200 5 11.5 内田博 1'14.3 サンデーR
01-16 中山 3歳牡 エルピス 3歳新馬 14 芝1600 9 31.0 石川裕 1'38.7 キャロットF
01-16 中山 3歳牡 オレデイイノカ 3歳未勝利 3 ダ1200 2 3.5 内田博 1'13.9 福島徳佑
01-11 中山 3歳牡 アオイカツマ 3歳未勝利 3 芝1600 7 13.9 戸崎 1'35.7 新谷幸義
01-10 中山 3歳牡 マイネルアミスター 3歳未勝利 16 ダ1200 9 30.4 柴田大 1'16.4 ラフィアン
01-10 中山 7歳牡 エムオーグリッタ ポルックスS(OP) 8 ダ1800 12 30.9 内田博 1'54.6 大浅貢
01-10 中山 5歳牡 アガラス 若潮S(3勝クラス) 13 芝1600 5 9.0 横山武 1'34.2 サンデーR
01-10 中山 3歳牡 ニシノカシン 3歳未勝利 7 ダ1200 6 16.8 内田博 1'14.3 西山茂行
01-09 中山 4歳牡 アルディエンテ 4歳以上2勝クラス 9 芝2200 1 3.2 横山典 2'15.7 G1R
01-05 中京 6歳牝 ロジヒューズ 門松S(3勝クラス) 4 ダ1400 5 8.4 団野 1'24.4 久米田正明
01-05 中山 4歳牡 サトノアレックス 4歳以上1勝クラス 13 ダ1800 3 12.1 三浦 1'57.3 サトミホースC
2020 12-27 中山 2歳牡 ココリホウオウ 2歳未勝利 5 芝1600 11 60.3 北村宏 1'36.5 美崎光二郎
12-20 中京 5歳セ サトノユニゾン 三河S(3勝クラス) 9 ダ1400 15 64.1 古川吉 1'24.5 サトミホースC
12-20 中山 4歳牡 ジャパンスウェプト 3歳以上2勝クラス 10 ダ1200 8 31.9 北村宏 1'12.7 新谷幸義
12-20 中山 2歳牡 オレデイイノカ 2歳未勝利 2 ダ1200 1 3.8 内田博 1'13.9 福島徳佑
12-20 中山 2歳牡 トーセンマーク 2歳未勝利 ダ1800 北村宏 島川隆哉
12-20 中京 5歳牝 ロジヒューズ 三河S(3勝クラス) 2 ダ1400 7 14.2 菅原明 1'23.9 久米田正明
12-19 中山 2歳牡 アンクラウデッド 2歳未勝利 1 ダ1800 1 1.8 ルメール 1'57.1 社台RH
12-19 中山 2歳牡 アオイカツマ 2歳未勝利 5 芝1600 5 13.7 Mデムー 1'37.6 新谷幸義
12-19 中山 2歳牡 ニシノカシン 2歳新馬 3 ダ1200 5 10.0 内田博 1'14.9 西山茂行
12-19 中京 4歳牝 スターアイランド 3歳以上1勝クラス 10 ダ1200 16 557.3 山田敬 1'13.8 荒井眞澄
12-13 中京 3歳牡 サトノアレックス 3歳以上1勝クラス 4 ダ1900 6 12.5 古川吉 2'02.4 サトミホースC
12-12 中京 4歳牝 ココリジャスミン 3歳以上1勝クラス(牝) 10 ダ1800 11 124.7 北村宏 1'55.6 美崎光二郎
12-12 中山 6歳牡 エムオーグリッタ 師走S(OP) 7 ダ1800 14 59.7 津村 1'53.2 大浅貢
12-12 中山 2歳牝 エアリエル 2歳未勝利(牝) 9 芝1800 13 86.7 石橋脩 1'51.1 村野康司
12-12 中京 4歳牝 マーヴェラスクイン 3歳以上1勝クラス(牝) 10 ダ1400 15 159.5 北村宏 1'26.8 山本又一郎
12-06 中京 3歳牡 アルディエンテ 3歳以上1勝クラス 1 芝2200 10 19.4 横山武 2'11.9 G1R
12-06 中山 4歳牡 アガラス 市川S(3勝クラス) 4 芝1600 2 4.9 津村 1'34.8 サンデーR
12-06 中山 5歳牝 ココリモアナ 舞浜特別(2勝クラス) 12 ダ1800 14 85.5 津村 1'56.8 美崎光二郎
12-06 中山 2歳牝 レーヴドモンド 2歳未勝利 15 芝1200 8 22.6 丸山 1'11.4 サンデーR
12-05 中京 3歳牝 メデタシメデタシ 3歳以上1勝クラス 12 芝1600 10 50.3 菅原明 1'34.4 堂守貴志
11-29 東京 2歳牡 アオイカツマ 2歳未勝利 5 芝1600 1 2.8 戸崎 1'35.9 新谷幸義
11-29 東京 2歳牝 ロジネイア 2歳未勝利 10 芝1600 5 16.7 内田博 1'36.3 久米田正明
11-28 東京 2歳牡 トーセンマーク 2歳未勝利 9 芝1800 9 115.1 北村宏 1'49.5 島川隆哉
11-28 東京 5歳牝 ロジヒューズ 銀嶺S(3勝クラス) 3 ダ1400 9 24.9 内田博 1'24.7 久米田正明
11-28 東京 2歳牡 ノーダブルディップ カトレアS(OP) 9 ダ1600 10 72.6 北村宏 1'39.8 丸山担
11-28 東京 2歳牡 アンクラウデッド 2歳未勝利 2 ダ1600 2 2.7 ルメール 1'39.2 社台RH
11-23 東京 3歳牝 ジェロボーム 3歳以上1勝クラス(牝) 4 ダ1600 4 7.1 戸崎 1'38.3 長谷川祐司
11-23 東京 2歳牡 コスモノート 2歳未勝利 4 芝1600 5 12.3 内田博 1'35.4 ゴドルフィン
11-21 東京 2歳牝 エアリエル 2歳新馬(牝) 5 芝1600 11 82.3 北村宏 1'36.0 村野康司
11-21 東京 5歳牝 ミュージアムヒル 奥多摩S(3勝クラス) 17 芝1400 6 13.8 丸山 1'22.8 吉田勝己
11-21 東京 4歳牡 ブリッツェンシチー 伊勢佐木特別(2勝クラス) 15 ダ2100 11 71.4 北村宏 2'15.0 友駿HC
11-21 東京 2歳牡 オレデイイノカ 2歳未勝利 2 ダ1400 4 10.8 内田博 1'26.5 福島徳佑
11-15 福島 3歳牝 メデタシメデタシ 3歳以上1勝クラス(牝) 4 芝1800 15 89.2 大野 1'48.4 堂守貴志
11-15 福島 4歳牝 マーヴェラスクイン 3歳以上1勝クラス(牝) 15 芝1800 16 190.8 菅原明 1'49.8 山本又一郎
11-15 東京 2歳牝 ロジプリン 2歳未勝利(牝) 6 芝1400 4 6.6 丸山 1'23.4 久米田正明
11-08 福島 5歳牝 ライレローズ 3歳以上1勝クラス(牝) 5 芝2000 3 6.1 杉原 2'02.5 キャロットF
11-08 福島 4歳牝 スターアイランド 3歳以上1勝クラス(牝) 11 ダ1150 13 82.0 亀田 1'10.9 荒井眞澄
11-07 東京 6歳牡 スパイラルダイブ ノベンバーS(3勝クラス) 12 芝1800 10 35.1 田辺 1'48.2 G1R
11-07 東京 2歳牡 アオイカツマ 2歳未勝利 2 芝1600 5 12.0 戸崎 1'35.6 新谷幸義
11-01 福島 5歳牝 ココリモアナ 3歳以上1勝クラス(牝) 1 ダ1700 8 20.3 菅原明 1'48.3 美崎光二郎
11-01 福島 6歳牡 エムオーグリッタ 福島民友カップ(OP) 7 ダ1700 6 10.9 勝浦 1'45.5 大浅貢
11-01 東京 3歳牡 サトノアレックス 3歳以上1勝クラス 8 ダ1600 2 4.2 戸崎 1'38.4 サトミホースC
11-01 東京 2歳牡 ノーダブルディップ 2歳未勝利 1 ダ1600 1 3.2 北村宏 1'39.5 丸山担
10-31 東京 3歳牝 ジェロボーム 3歳以上1勝クラス(牝) 4 ダ1600 3 6.2 戸崎 1'38.5 長谷川祐司
10-31 東京 2歳牡 オレデイイノカ 2歳新馬 7 ダ1400 2 4.0 内田博 1'27.6 福島徳佑
10-31 東京 2歳牡 コスモノート 2歳未勝利 3 芝1600 4 13.9 内田博 1'35.4 ゴドルフィン
10-25 東京 6歳牡 スパイラルダイブ 甲斐路S(3勝クラス) 5 芝2000 3 5.8 田辺 2'01.3 G1R
10-25 東京 5歳セ サトノユニゾン 3歳以上2勝クラス 1 ダ1300 5 13.6 北村宏 1'17.8 サトミホースC
10-24 東京 5歳牡 トーセンヴィータ 3歳以上2勝クラス 7 ダ1600 6 15.8 内田博 1'37.5 島川隆哉
10-24 新潟 4歳牝 マーヴェラスクイン 十日町特別(1勝クラス) 16 芝1400 12 41.6 杉原 1'26.1 山本又一郎
10-24 東京 2歳牡 ビレイグ 2歳新馬 9 芝2000 8 45.6 Mデムー 2'07.9 高瀬正志
10-18 新潟 4歳牝 スターアイランド 3歳以上1勝クラス(牝) 10 ダ1200 11 130.7 亀田 1'12.6 荒井眞澄
10-18 東京 2歳牝 ロジプリン 2歳新馬(牝) 2 芝1400 2 5.9 松若 1'23.9 久米田正明
10-17 東京 2歳牡 ココリホウオウ 2歳新馬 7 芝1600 6 22.6 北村宏 1'40.5 美崎光二郎
10-17 東京 5歳牝 ミュージアムヒル 白秋S(3勝クラス) 3 芝1400 10 35.0 丸山 1'23.5 吉田勝己
10-17 東京 2歳牝 ロジネイア 2歳未勝利(牝) 5 芝1600 4 10.5 内田博 1'36.6 久米田正明
10-11 東京 2歳牡 コスモノート 2歳未勝利 5 芝1600 4 20.6 内田博 1'37.0 ゴドルフィン
10-11 東京 2歳牡 アンクラウデッド 2歳未勝利 2 ダ1600 2 4.9 田辺 1'37.2 社台RH
10-10 東京 3歳牝 メデタシメデタシ 3歳以上1勝クラス 9 芝1400 13 54.2 北村宏 1'26.9 堂守貴志
10-10 東京 3歳牝 ジェロボーム 3歳以上1勝クラス(牝) 6 ダ1600 2 5.3 戸崎 1'37.0 長谷川祐司
10-04 中山 4歳牡 ブリッツェンシチー 3歳以上2勝クラス 9 ダ1800 7 42.0 内田博 1'56.1 友駿HC
10-04 中山 2歳牡 ノーダブルディップ 2歳新馬 2 芝1800 6 13.9 北村宏 1'51.6 丸山担
10-03 中山 3歳牡 サトノアレックス 3歳以上1勝クラス 8 ダ1800 1 4.4 Mデムー 1'55.4 サトミホースC
10-03 中山 4歳牡 アガラス 秋風S(3勝クラス) 6 芝1600 4 7.9 Mデムー 1'33.6 サンデーR
10-03 中京 6歳牡 エムオーグリッタ シリウスS(G3) 8 ダ1900 8 49.4 団野 1'58.6 大浅貢
09-27 中山 4歳牝 マーヴェラスクイン 3歳以上1勝クラス 10 芝1600 5 14.6 北村宏 1'35.8 山本又一郎
09-21 中山 2歳牡 コスモノート 2歳新馬 8 芝1600 11 154.0 内田博 1'39.2 ゴドルフィン
09-20 中山 2歳牝 レーヴドモンド 2歳新馬 7 芝1200 1 4.4 北村宏 1'11.7 サンデーR
09-20 中山 5歳牡 カフェアトラス 鋸山特別(2勝クラス) 15 ダ1800 15 140.0 内田博 1'56.4 西川光一
09-20 中山 5歳セ ロビンズソング 3歳以上1勝クラス 11 芝2500 12 144.0 西田 2'37.8 吉田勝己
09-20 中山 5歳牝 ココリモアナ 3歳以上1勝クラス(牝) 6 ダ1800 8 28.0 北村宏 1'56.4 美崎光二郎
09-20 中山 2歳牡 アンクラウデッド 2歳未勝利 3 ダ1800 3 4.3 田辺 1'58.1 社台RH
09-19 中山 5歳牝 ライレローズ 汐留特別(1勝クラス) 3 芝2000 7 29.7 北村宏 2'02.1 キャロットF
09-13 中山 3歳牡 サトノアレックス 3歳以上1勝クラス 3 ダ1800 4 6.9 Mデムー 1'54.2 サトミホースC
09-13 中山 2歳牡 トーセンマーク 2歳未勝利 6 芝2000 5 38.7 北村宏 2'04.8 島川隆哉
09-12 中山 5歳セ サトノユニゾン 3歳以上2勝クラス 4 ダ1200 11 25.6 北村宏 1'11.3 サトミホースC
09-12 中山 4歳牡 ジャパンスウェプト 3歳以上2勝クラス 9 ダ1200 12 26.4 戸崎 1'11.8 新谷幸義
09-06 新潟 6歳牡 エムオーグリッタ 古町S(3勝クラス) 1 ダ1800 5 9.5 津村 1'51.5 大浅貢
09-06 札幌 4歳牝 マーヴェラスクイン 3歳以上1勝クラス 5 芝1500 7 26.8 古川吉 1'29.6 山本又一郎
09-05 新潟 3歳牝 ゴールドシンガー 3歳未勝利 11 芝1400 5 12.3 木幡育 1'25.3 居城寿与
09-05 新潟 4歳牡 アガラス 長岡S(3勝クラス) 13 芝1600 2 6.6 三浦 1'35.7 サンデーR
09-05 新潟 3歳牡 ラクンパルシータ 3歳未勝利 18 芝2000 12 32.0 木幡育 2'07.7 キャロットF
08-30 札幌 4歳牝 スターアイランド 小樽特別(1勝クラス) 14 芝1200 16 178.6 杉原 1'13.4 荒井眞澄
08-30 新潟 2歳牡 マイネルアミスター 2歳未勝利 9 芝1000 3 7.2 柴田大 '57.8 ラフィアン
08-29 新潟 2歳牡 グレアリングアイ 2歳未勝利 1 芝1800 1 2.5 内田博 1'48.6 G1R
08-29 札幌 3歳牝 ココリミネルヴァ 3歳未勝利 10 ダ1700 8 18.3 団野 1'49.0 美崎光二郎
08-29 新潟 3歳牝 メデタシメデタシ 3歳以上1勝クラス 8 芝1400 12 39.4 武藤 1'22.5 堂守貴志
08-29 新潟 3歳牡 グロースザゴールド 3歳未勝利 7 芝1800 14 66.7 内田博 1'49.6 社台RH
08-23 新潟 2歳牡 プンタアレナス 2歳新馬 8 芝1800 13 64.3 丸山 1'51.0 吉田勝己
08-22 新潟 3歳牝 カフェレヨン 3歳未勝利(牝) 14 ダ1800 7 19.7 北村宏 1'59.2 西川光一
08-16 札幌 4歳牝 スターアイランド 3歳以上1勝クラス 8 ダ1000 11 161.6 丹内 '59.5 荒井眞澄
08-15 新潟 5歳牝 ロジヒューズ 上越S(3勝クラス) 11 ダ1200 9 28.7 内田博 1'11.5 久米田正明
08-15 札幌 4歳牝 レイナブローニュ 3歳以上1勝クラス(牝) 12 芝1200 9 32.1 池添 1'11.0 山本又一郎
08-09 新潟 2歳牡 トーセンマーク 2歳未勝利 9 芝1800 11 51.9 武藤 1'51.5 島川隆哉
08-08 新潟 3歳牝 ゴールドシンガー 3歳未勝利 4 芝1400 9 22.1 木幡育 1'22.7 居城寿与
08-08 新潟 6歳牡 スパイラルダイブ 佐渡S(3勝クラス) 4 芝1800 3 8.9 戸崎 1'48.1 G1R
08-08 新潟 2歳牡 アオイカツマ 2歳新馬 12 芝1600 2 6.2 内田博 1'39.2 新谷幸義
08-08 新潟 2歳牝 ココリカレドニアン 2歳新馬 9 ダ1800 12 54.5 北村宏 1'58.2 美崎光二郎
08-08 新潟 3歳牡 グロースザゴールド 3歳未勝利 17 芝2000 9 24.9 内田博 2'06.0 社台RH
08-08 新潟 3歳牝 サラマンドラ 3歳未勝利(牝) 10 ダ1800 12 73.6 菅原明 1'53.5 ゴドルフィン
※各データは特に「クラブ馬」記載のない限り全中央出走馬の集計数値です。
※各主要分析データは毎週水曜日に更新されます。