2024-03-03現在データ
HOME > 出資馬検討ツール > 戸田博文厩舎の最近の出走

戸田博文 厩舎分析データ

(トダ ヒロフミ)[東] 60歳 年目
        各分析系データはプレミアム会員登録でご覧頂けます
分析サマリー 起用騎手分析 馬主分析 得意カテゴリ 重賞実績 最近の勝利 最近の出走 現3歳世代
戸田博文厩舎 最近1年間の全出走データ
期間中の成績データ
出走回数254 勝利数12 着回数12-26-18-15-19-164
出走頭数65 勝率5 % 掲示板率37 %
最近1年間の出走レース一覧
月日 場所 年齢
性別
馬名 レース名
距離


騎手 タイム 馬主名
2024 03-03 小倉 6歳セ アクアマリンブルー 4歳以上1勝クラス 13 芝1200 15 242.7 菊沢 1'10.5 青芝商事
03-03 中山 9歳牡 アルドーレ 総武S(OP) 13 ダ1800 14 245.4 松岡 1'54.1 安原浩司
03-03 中山 5歳牡 キングズパレス 湾岸S(3勝クラス) 3 芝2200 1 2.6 松岡 2'12.9 社台RH
03-03 中山 5歳牡 ベンテイガ 4歳以上1勝クラス 1 ダ1800 4 8.8 西村淳 1'53.4 吉澤HD
03-03 中山 3歳牝 ピースフルブラボー 3歳未勝利(牝) 18 芝2000 15 414.9 2'10.4 北嶋義三
03-02 中山 3歳牝 ネクストヒロイン 3歳未勝利(牝) 13 ダ1800 10 187.2 松岡 1'58.3 堂守貴志
03-02 中山 4歳牡 ダイシンヤマト 4歳以上1勝クラス 1 芝1600 1 1.8 吉田豊 1'34.8 大八木信行
03-02 中山 3歳牡 ウェイトゥザドーン 3歳未勝利 4 芝2200 5 14.0 松岡 2'17.4 G1R
03-02 小倉 5歳牡 フロールシュタット 障害OP 4 障2860 7 26.0 石神深 3'12.5 吉田勝己
02-25 中山 3歳牡 シュウズダイヤ 3歳未勝利 13 芝1600 8 48.9 吉田豊 1'38.7 青芝商事
02-25 中山 6歳牡 タイムトゥヘヴン 中山記念G2 6 芝1800 15 201.5 大野 1'48.9 DMMドリームC
02-25 中山 3歳牡 アメリカンランナー 3歳未勝利 2 ダ1800 8 14.6 西村淳 1'55.9 吉澤HD
02-24 小倉 6歳セ アクアマリンブルー 4歳以上1勝クラス 18 芝1200 13 51.1 菊沢 1'10.9 青芝商事
02-24 中山 4歳牡 コレクテイニア 4歳以上1勝クラス 6 ダ1800 4 9.6 吉田豊 1'53.9 G1R
02-24 中山 3歳牡 カルマンフィルター 3歳未勝利 10 ダ1800 9 65.7 吉田豊 1'58.3 G1R
02-18 東京 3歳牝 ドリームクルーズ 3歳未勝利 4 芝1800 8 46.4 ピーヒュ 1'48.9 DMMドリームC
02-17 小倉 3歳牝 ショウナンサーガ 3歳未勝利 17 芝1200 17 276.4 菊沢 1'10.6 国本哲秀
02-17 東京 4歳牝 エリーズダイヤ 4歳以上1勝クラス 3 ダ1400 2 5.6 ピーヒュ 1'26.4 青芝商事
02-17 東京 3歳牝 ムーランボルドー 3歳新馬 10 ダ1600 5 10.5 吉田豊 1'42.5 村上卓史
02-17 小倉 5歳牡 フロールシュタット 障害OP 11 障3390 6 15.4 草野 3'49.4 吉田勝己
02-11 東京 3歳牡 ウェイトゥザドーン 3歳未勝利 4 芝1800 3 15.1 松岡 1'47.6 G1R
02-10 東京 3歳牝 ミスティア 3歳未勝利(牝) 1 芝1800 3 5.4 松岡 1'47.1 小濱忠一
02-04 東京 3歳牝 クロシェットノエル 3歳新馬 7 芝1800 13 123.0 武藤 1'50.3 村野康司
02-03 東京 4歳牡 ダイシンヤマト 4歳以上1勝クラス 2 芝1600 4 16.1 吉田豊 1'32.9 大八木信行
02-03 東京 4歳牡 ショウナンカブト 4歳以上2勝クラス 2 ダ1600 2 2.8 ルメール 1'39.6 湘南
02-03 東京 5歳牡 ベンテイガ 4歳以上1勝クラス 7 ダ1600 11 94.7 内田博 1'39.1 吉澤HD
02-03 小倉 7歳セ トランペットシェル 障害未勝利 10 障2860 8 25.6 3'21.0 谷掛龍夫
01-27 東京 3歳牡 ダイシンアポロン 3歳未勝利 1 芝1800 4 8.3 川田 1'47.3 大八木信行
01-27 東京 7歳牡 ブラックマジック 白富士S(OP) 6 芝2000 12 283.4 吉田豊 1'57.9 窪田芳郎
01-27 東京 3歳牝 ネクストヒロイン 3歳未勝利(牝) 9 ダ1600 7 31.3 松岡 1'42.6 堂守貴志
01-27 小倉 5歳牡 スペースザリッパー 4歳以上1勝クラス 16 ダ1700 16 254.0 菊沢 1'51.7 吉澤HD
01-21 中山 4歳牝 エリーズダイヤ 4歳以上1勝クラス 2 ダ1200 2 3.8 ピーヒュ 1'11.3 青芝商事
01-20 中山 4歳牡 コレクテイニア 4歳以上1勝クラス 2 ダ1800 13 99.7 吉田豊 1'54.5 G1R
01-20 中山 3歳牝 ミスティア 3歳未勝利(牝) 3 芝1600 8 30.5 松岡 1'34.5 小濱忠一
01-20 中山 3歳牡 カルマンフィルター 3歳未勝利 14 ダ1800 3 8.0 吉田豊 2'00.5 G1R
01-14 小倉 7歳セ トランペットシェル 障害未勝利 4 障2860 9 45.0 3'11.6 谷掛龍夫
01-14 中山 5歳牡 エールトゥヘヴン 4歳以上1勝クラス 5 芝1600 3 6.5 横山武 1'35.1 DMMドリームC
01-13 小倉 5歳牡 スペースザリッパー 4歳以上1勝クラス 16 ダ1700 16 161.3 菊沢 1'49.8 吉澤HD
01-13 中山 7歳牡 ブラックマジック ニューイヤーS(OP) 12 芝1600 16 301.7 吉田豊 1'33.1 窪田芳郎
01-08 中山 5歳牡 フロールシュタット 中山新春ジャンプS(OP) 5 障3200 5 13.2 草野 3'36.8 吉田勝己
01-07 中山 4歳牡 フリッパー 4歳以上1勝クラス 7 ダ1800 3 4.5 ルメール 1'55.7 谷掛龍夫
01-07 中山 9歳牡 アルドーレ ポルックスS(OP) 16 ダ1800 16 249.8 吉田豊 2'08.6 安原浩司
01-07 中山 5歳牡 メノーグラジオラス 障害未勝利 11 障2880 8 63.1 草野 3'16.1 清進電設
01-06 京都 6歳牡 タイムトゥヘヴン 京都金杯G3 7 芝1600 13 56.2 1'34.5 DMMドリームC
01-06 中山 4歳牡 ダスク 4歳以上1勝クラス 2 ダ2400 6 11.2 武藤 2'37.1 吉澤HD
2023 12-28 中山 2歳牡 カルマンフィルター 2歳未勝利 10 芝1600 9 69.2 吉田豊 1'36.8 G1R
12-24 中山 2歳牡 ダイシンアポロン 2歳未勝利 3 芝2000 4 11.6 坂井瑠 2'02.2 大八木信行
12-24 中山 4歳牡 ドリームビリーバー フェアウェルS(3勝クラス) 11 ダ1200 12 90.3 モリス 1'11.3 平井裕
12-24 中山 3歳牡 ショウナンカブト 3歳以上1勝クラス 1 ダ1800 2 4.2 ルメール 1'54.1 湘南
12-24 中山 2歳牝 ネクストヒロイン 2歳新馬 6 芝1600 9 80.3 菊沢 1'36.9 堂守貴志
12-24 中山 2歳牡 ダイシンネイビー 2歳未勝利 7 ダ1200 9 81.6 モリス 1'13.4 大八木信行
12-23 中山 4歳牡 キングズパレス グレイトフルS(3勝クラス) 2 芝2500 1 2.4 マーカン 2'32.1 社台RH
12-23 中山 4歳牡 エールトゥヘヴン ノエル賞(1勝クラス) 5 芝1600 2 4.0 横山武 1'35.9 DMMドリームC
12-17 中山 2歳牝 ピースフルブラボー 2歳新馬(牝) 16 ダ1800 9 51.7 2'07.6 北嶋義三
12-17 中京 4歳牡 イヴニングスター 3歳以上1勝クラス 9 芝1600 8 25.5 菊沢 1'35.1 村野康司
12-10 中山 3歳牡 ダスク 3歳以上1勝クラス 8 ダ2500 5 9.4 2'45.8 吉澤HD
12-10 中山 3歳牡 アサクサアダム 障害未勝利 12 障2880 5 10.4 蓑島 3'19.6 櫻井素子
12-10 中山 2歳牡 ウェイトゥザドーン 2歳未勝利 5 芝2000 4 5.7 池添 2'01.9 G1R
12-09 中山 2歳牝 ショウナンサーガ 2歳未勝利 16 芝1800 13 512.2 菅原明 1'50.2 国本哲秀
12-09 中山 3歳牡 ダイシンヤマト 3歳以上1勝クラス 2 芝1200 2 5.4 吉田豊 1'07.7 大八木信行
12-09 中山 2歳牝 セオファニア 2歳未勝利 12 ダ1800 10 106.5 武藤 2'00.8 大谷正嗣
12-02 中京 3歳牡 コレクテイニア 3歳以上1勝クラス 7 ダ1400 12 55.7 吉田隼 1'26.2 G1R
12-02 中山 2歳牝 ノーマジック 2歳未勝利(牝) 11 ダ1800 10 98.1 吉田豊 1'59.7 山岡重行
12-02 中京 4歳牡 ベンテイガ 3歳以上1勝クラス 11 ダ1900 6 15.2 北村友 2'02.6 吉澤HD
11-26 東京 2歳牝 ドリームクルーズ 2歳新馬 9 芝1800 5 18.4 大野 1'52.0 DMMドリームC
11-25 東京 2歳牡 ダイシンアポロン 2歳未勝利 5 芝1800 7 29.9 吉田豊 1'48.2 大八木信行
11-25 東京 5歳牡 タイムトゥヘヴン キャピタルS(OP) 5 芝1600 6 20.8 大野 1'33.8 DMMドリームC
11-25 東京 3歳牡 ショウナンカブト 3歳以上1勝クラス 3 ダ1600 1 2.7 ルメール 1'37.7 湘南
11-19 東京 2歳牝 セオファニア 2歳新馬 15 芝1400 11 70.0 三浦 1'23.5 大谷正嗣
11-19 福島 6歳牡 アメリカンフェイス 福島民友カップ(OP) 10 ダ1700 15 315.2 武藤 1'43.9 吉澤HD
11-19 福島 2歳牡 ダイシンネイビー 2歳未勝利 8 ダ1150 7 26.5 菊沢 1'11.2 大八木信行
11-19 東京 2歳牡 ウェイトゥザドーン 2歳未勝利 2 芝2000 6 21.6 松岡 1'59.9 G1R
11-18 東京 3歳牡 ダスク 3歳以上1勝クラス 8 ダ2100 2 4.5 西村淳 2'12.8 吉澤HD
11-18 福島 5歳セ アクアマリンブルー 3歳以上1勝クラス 16 芝1200 9 33.3 小林美 1'13.5 青芝商事
11-18 福島 4歳牡 ビートザレコード 障害未勝利 2 障2770 1 3.2 草野 3'06.6 G1R
11-18 東京 3歳牡 ダイシンヤマト 3歳以上1勝クラス 9 芝1600 3 13.8 横山武 1'33.6 大八木信行
11-18 京都 4歳牡 キングズパレス 比叡S(3勝クラス) 2 芝2400 1 2.0 松岡 2'27.9 社台RH
11-12 福島 3歳牡 アサクサアダム 障害未勝利 3 障2750 3 6.1 蓑島 3'04.6 櫻井素子
11-12 福島 4歳牡 イヴニングスター 3歳以上1勝クラス 5 芝1800 3 5.8 田辺 1'50.6 村野康司
11-12 福島 4歳牡 メノーグラジオラス 障害未勝利 3 障2750 9 98.8 草野 3'05.9 清進電設
11-12 東京 4歳牡 ドリームビリーバー 銀嶺S(3勝クラス) 8 ダ1400 15 95.7 小牧太 1'25.1 平井裕
11-11 東京 2歳牝 ショウナンサーガ 2歳新馬 9 芝1800 10 95.5 菅原明 1'51.5 国本哲秀
11-11 東京 2歳牝 ノーマジック 2歳新馬(牝) 12 芝1600 8 29.4 吉田豊 1'37.8 山岡重行
11-05 東京 3歳牡 コレクテイニア 3歳以上1勝クラス 11 ダ1600 4 14.5 大野 1'39.7 G1R
11-04 福島 5歳セ アクアマリンブルー 3歳以上1勝クラス 5 芝1200 6 9.2 小林美 1'10.1 青芝商事
11-04 東京 2歳牡 アメリカンランナー 2歳新馬 9 ダ1600 3 7.4 浜中 1'41.4 吉澤HD
10-29 新潟 4歳牡 ベンテイガ 3歳以上1勝クラス 6 ダ1800 8 33.7 大野 1'53.4 吉澤HD
10-29 新潟 3歳牝 エリーズダイヤ 3歳以上1勝クラス 4 芝1400 2 4.0 藤田菜 1'23.4 青芝商事
10-29 東京 5歳牝 レッジャードロ 3歳以上1勝クラス 12 芝1600 12 221.0 吉田豊 1'34.5 大谷正嗣
10-22 新潟 4歳牡 イヴニングスター 柏崎特別(1勝クラス) 3 芝1600 5 10.9 菊沢 1'36.2 村野康司
10-22 新潟 3歳牝 アリーチェ 3歳以上1勝クラス 1 芝1800 12 40.6 菊沢 1'48.5 小濱忠一
10-22 新潟 3歳牡 アサクサアダム 障害未勝利 7 障2850 9 59.0 蓑島 3'09.8 櫻井素子
10-21 東京 2歳牡 ダイシンネイビー 2歳新馬 14 ダ1600 2 5.7 ルメール 1'43.3 大八木信行
10-21 新潟 4歳牡 ビートザレコード 障害未勝利 2 障2850 8 21.4 草野 3'08.1 G1R
10-21 東京 5歳牡 タイムトゥヘヴン 富士SG2 8 芝1600 12 108.2 大野 1'32.5 DMMドリームC
10-15 東京 2歳牡 ウェイトゥザドーン 2歳未勝利 3 芝1800 3 7.7 松岡 1'50.6 G1R
10-15 新潟 5歳セ アクアマリンブルー 3歳以上1勝クラス 8 芝1000 6 15.3 小林美 '57.3 青芝商事
10-15 東京 8歳牡 アメリカンファクト テレビ静岡賞(3勝クラス) 13 ダ1400 13 85.7 柴田善 1'23.8 吉澤HD
10-15 東京 4歳牡 フロールシュタット 東京ハイジャンプ(JG2) 5 障3110 11 160.3 草野 3'34.1 吉田勝己
10-14 東京 3歳牡 コレクテイニア 3歳以上1勝クラス 7 芝1600 9 37.9 吉田豊 1'34.1 G1R
10-14 東京 4歳牡 ドリームビリーバー 白秋S(3勝クラス) 10 芝1400 10 39.5 吉田豊 1'21.6 平井裕
10-14 東京 4歳牡 ベンテイガ 3歳以上1勝クラス 9 ダ1600 9 41.7 内田博 1'38.9 吉澤HD
10-09 東京 3歳牝 エリーズダイヤ 3歳以上1勝クラス 1 芝1400 6 14.7 藤田菜 1'21.4 青芝商事
10-09 東京 4歳牡 キングズパレス 六社S(3勝クラス) 2 芝2400 2 4.6 松岡 2'24.0 社台RH
10-09 東京 4歳牡 メノーグラジオラス 障害未勝利 8 障3000 10 85.9 草野 3'32.8 清進電設
10-08 東京 5歳牝 レッジャードロ 3歳以上1勝クラス 10 芝1600 12 232.4 吉田豊 1'34.2 大谷正嗣
10-08 東京 3歳牡 ショウナンカブト 3歳以上1勝クラス 3 ダ1600 2 3.8 ルメール 1'38.1 湘南
09-30 中山 2歳牡 ダイシンアポロン 2歳未勝利 7 芝2000 8 49.5 吉田豊 2'04.2 大八木信行
09-30 中山 6歳セ トランペットシェル 障害未勝利 10 障2880 12 120.8 上野翔 3'18.8 谷掛龍夫
09-23 中山 4歳牡 フロールシュタット 清秋ジャンプS(OP) 5 障3210 7 27.1 草野 3'41.6 吉田勝己
09-23 中山 5歳セ アクアマリンブルー 3歳以上1勝クラス 2 芝1200 10 40.7 小林美 1'09.4 青芝商事
09-18 中山 2歳牝 ミスティア 2歳未勝利 6 芝1800 7 72.5 松岡 1'49.8 小濱忠一
09-18 中山 2歳牡 ウェイトゥザドーン 2歳新馬 4 芝1600 9 56.7 松岡 1'36.4 G1R
09-18 中山 5歳牡 アサクサトラマル 障害未勝利 9 障2880 6 20.6 小牧加 3'21.9 田原慶子
09-17 中山 6歳牡 ラストマン ラジオ日本賞(OP) 12 ダ1800 16 216.3 大野 1'54.1 堂守貴志
09-17 中山 3歳牝 アリーチェ 3歳以上1勝クラス(牝) 14 芝1800 13 110.1 菊沢 1'47.6 小濱忠一
09-16 中山 3歳牝 フォスティーヌ 3歳以上1勝クラス 11 芝2500 14 133.2 武藤 2'34.7 吉田照哉
09-16 中山 4歳牡 ドリームビリーバー 初風S(3勝クラス) 8 ダ1200 4 8.0 吉田豊 1'11.8 平井裕
09-10 中山 5歳牝 レッジャードロ 3歳以上1勝クラス 13 芝1600 13 93.2 吉田豊 1'34.2 大谷正嗣
09-09 中山 4歳牡 メノーグラジオラス 障害未勝利 10 障2880 9 51.1 草野 3'23.7 清進電設
09-03 新潟 2歳牝 ミスティア 2歳未勝利 9 芝2000 9 59.6 松岡 2'03.0 小濱忠一
09-03 新潟 3歳牡 フラグランツァ 3歳未勝利 9 ダ1800 3 8.1 武藤 1'56.2 キャロットF
09-03 新潟 3歳牝 フォスティーヌ 3歳未勝利 6 芝2200 14 99.0 菊沢 2'15.0 吉田照哉
09-03 新潟 3歳牝 エキゾチックアイズ 3歳未勝利 17 芝2200 17 221.7 小林美 2'19.0 村野康司
09-03 新潟 2歳牡 ダイシンアポロン 2歳新馬 8 芝1800 11 132.9 吉田豊 1'50.8 大八木信行
09-03 札幌 5歳牡 ビービーキング 3歳以上1勝クラス 12 ダ1700 10 78.9 松本 1'50.1 坂東牧場
09-02 札幌 3歳牡 ダイシンカタナ 3歳未勝利 13 ダ1700 13 129.0 松岡 1'51.2 大八木信行
09-02 新潟 3歳牡 アサクサアダム 3歳未勝利 4 芝1800 15 174.4 小林美 1'47.1 櫻井素子
09-02 札幌 3歳牡 ショウナンカブト 3歳以上1勝クラス 7 ダ1700 3 6.3 ルメール 1'47.9 湘南
09-02 新潟 3歳牡 ボールズピラミッド 3歳未勝利 10 芝1800 14 163.3 木幡初 1'48.0 窪田芳郎
09-02 新潟 3歳牝 アリーチェ 3歳未勝利 3 芝1600 8 31.8 菊沢 1'34.1 小濱忠一
09-02 新潟 3歳牡 ユーカリプタス 3歳未勝利 11 ダ1200 9 30.2 大野 1'14.0 清進電設
08-27 新潟 6歳セ トランペットシェル 3歳以上1勝クラス 11 ダ1800 11 110.0 上野翔 1'57.4 谷掛龍夫
08-27 新潟 3歳牝 バトルエンジェル 3歳未勝利(牝) 12 ダ1800 3 8.2 武藤 1'56.9 安原浩司
08-26 新潟 3歳牡 フラグランツァ 3歳未勝利 2 ダ1800 8 45.0 武藤 1'54.7 キャロットF
08-26 札幌 3歳牝 アイワナアイドル 3歳未勝利 13 芝1500 12 107.6 キング 1'31.6 DMMドリームC
08-26 新潟 2歳牡 カルマンフィルター 2歳未勝利 14 芝1600 10 71.9 吉田豊 1'36.3 G1R
08-20 新潟 3歳牝 エリーズダイヤ 3歳未勝利 3 芝1400 3 5.4 菱田 1'21.6 青芝商事
08-20 新潟 3歳牡 フリッパー 3歳以上1勝クラス 9 ダ1800 1 3.5 菱田 1'55.0 谷掛龍夫
08-20 新潟 3歳牡 ネクストブレイク 3歳未勝利 10 芝2000 5 7.5 菱田 2'02.4 堂守貴志
08-20 新潟 3歳牝 バトルエンジェル 3歳未勝利(牝) 3 ダ1800 11 88.7 武藤 1'55.6 安原浩司
08-19 新潟 3歳牝 アリーチェ 3歳未勝利(牝) 5 芝1600 15 206.0 菊沢 1'34.1 小濱忠一
08-19 新潟 4歳牡 メノーグラジオラス 障害未勝利 8 障2850 14 115.9 草野 3'09.7 清進電設
08-12 札幌 3歳牝 スウィフトアロー 3歳未勝利(牝) 14 ダ1700 13 288.1 松本 1'53.1 青芝商事
08-12 新潟 3歳牝 バステト 3歳未勝利 18 芝1800 5 11.1 松岡 1'50.0 G1R
08-06 札幌 5歳牡 アメリカンエール HTB賞(2勝クラス) 11 芝1800 11 127.8 佐々木大 1'54.5 吉澤HD
08-06 新潟 4歳牡 イヴニングスター 3歳以上1勝クラス 11 芝2200 11 89.4 菊沢 2'12.8 村野康司
08-05 新潟 2歳牝 ミスティア 2歳新馬(牝) 7 芝1600 5 16.4 松岡 1'37.7 小濱忠一
08-05 札幌 3歳牡 ダイシンカタナ 3歳未勝利 10 ダ1000 10 63.9 横山和 1'00.6 大八木信行
07-29 新潟 3歳牝 エリーズダイヤ 3歳未勝利 2 芝1400 7 13.5 戸崎 1'21.2 青芝商事
07-23 中京 4歳牡 ドリームビリーバー 桶狭間S(3勝クラス) 15 ダ1200 1 4.3 川田 1'12.8 平井裕
07-23 福島 3歳牝 エキゾチックアイズ 3歳未勝利(牝) 14 芝1800 13 227.8 菊沢 1'52.4 村野康司
07-23 福島 5歳牡 ケルト 障害未勝利 障2770 8 32.9 蓑島 小濱忠一
07-22 福島 3歳牡 ボールズピラミッド 3歳未勝利 8 芝1200 7 20.2 松岡 1'11.0 窪田芳郎
07-15 福島 4歳牡 イヴニングスター 南相馬特別(1勝クラス) 5 芝2000 5 14.8 菊沢 2'04.7 村野康司
07-15 福島 5歳牡 アサクサトラマル 障害未勝利 5 障2770 9 36.4 蓑島 3'07.9 田原慶子
07-09 函館 5歳牡 アメリカンエール 横津岳特別(2勝クラス) 9 芝2600 8 59.1 佐々木大 2'45.6 吉澤HD
07-09 福島 3歳牡 ビービーデシジョン 3歳未勝利 13 ダ1700 6 39.9 武藤 1'52.6 坂東牧場
07-09 福島 3歳牝 エリーズダイヤ 3歳未勝利(牝) 3 ダ1700 3 3.7 戸崎 1'48.4 青芝商事
07-08 福島 3歳牡 ネクストブレイク 3歳未勝利 7 芝2000 1 3.0 松岡 2'04.3 堂守貴志
07-08 函館 6歳牡 アメリカンフェイス マリーンS(OP) 7 ダ1700 12 170.5 佐々木大 1'44.8 吉澤HD
07-08 函館 3歳牝 リリカル 3歳未勝利(牝) 12 芝2000 13 269.4 松本 2'02.9 ヒダカBU
07-08 福島 2歳牡 カルマンフィルター 2歳新馬 9 芝1800 4 8.9 吉田豊 1'54.1 G1R
07-02 福島 3歳牡 ダイシンヤマト ラジオNIKKEI賞G3 9 芝1800 16 132.5 吉田豊 1'47.7 大八木信行
07-02 函館 3歳牝 アイワナアイドル 3歳未勝利 13 芝1200 12 121.0 松本 1'11.3 DMMドリームC
07-02 福島 3歳牡 フラグランツァ 3歳未勝利 11 芝1800 11 83.8 武藤 1'49.9 キャロットF
07-01 福島 5歳牡 ケルト 障害未勝利 6 障2750 10 47.5 蓑島 3'03.2 小濱忠一
07-01 福島 3歳牡 フリッパー 3歳以上1勝クラス 5 ダ1700 3 4.8 松岡 1'45.4 谷掛龍夫
07-01 福島 3歳牝 バトルエンジェル 3歳未勝利(牝) 9 ダ1700 11 57.8 武藤 1'48.8 安原浩司
06-25 阪神 8歳牡 アメリカンファクト 花のみちS(3勝クラス) 12 ダ1400 12 66.0 坂井瑠 1'25.8 吉澤HD
06-24 函館 3歳牝 リリカル 3歳未勝利 10 芝2000 11 210.8 松本 2'04.7 ヒダカBU
06-24 函館 5歳牡 アメリカンエール 竜飛崎特別(2勝クラス) 10 ダ1700 12 108.6 丹内 1'46.0 吉澤HD
06-24 東京 4歳牡 エールトゥヘヴン 3歳以上1勝クラス 2 芝1600 3 5.9 ルメール 1'32.9 DMMドリームC
06-18 函館 5歳牡 アメリカンエール 檜山特別(2勝クラス) 12 ダ1700 9 38.2 岩田康 1'47.1 吉澤HD
06-18 東京 3歳牡 ユーカリプタス 3歳未勝利 9 ダ1400 5 8.4 吉田豊 1'26.6 清進電設
06-18 東京 3歳牝 エリーズダイヤ 3歳未勝利(牝) 3 ダ1600 2 3.1 川田 1'38.5 青芝商事
06-17 東京 5歳牡 ビービーキング 3歳以上1勝クラス 13 ダ1600 15 189.4 武藤 1'38.4 坂東牧場
06-17 東京 6歳牡 ラストマン スレイプニルS(OP) 14 ダ2100 16 357.1 大野 2'12.5 堂守貴志
06-17 東京 3歳牡 ネクストブレイク 3歳未勝利 4 芝1800 1 1.7 ルメール 1'47.5 堂守貴志
06-11 東京 3歳牝 フォスティーヌ 3歳未勝利 8 芝2400 13 137.8 吉田豊 2'29.0 吉田照哉
06-11 東京 3歳牡 ダイシンヤマト 3歳以上1勝クラス 2 芝1600 1 3.8 吉田豊 1'35.0 大八木信行
06-11 東京 7歳牡 ラストドラフト エプソムカップG3 14 芝1800 14 141.6 松岡 1'46.4 社台RH
06-11 東京 3歳牡 ボールズピラミッド 3歳未勝利 6 ダ1400 10 65.5 松岡 1'24.9 窪田芳郎
06-10 東京 4歳牡 キングズパレス ジューンS(3勝クラス) 4 芝2400 1 2.4 松岡 2'23.5 社台RH
06-10 東京 3歳牡 ダスク 3歳以上1勝クラス 8 ダ2100 6 11.7 大野 2'11.4 吉澤HD
06-04 東京 3歳牡 アサクサアダム 3歳未勝利 11 ダ2100 9 49.3 小林勝 2'15.5 櫻井素子
06-04 東京 8歳牡 アメリカンファクト 麦秋S(3勝クラス) 2 ダ1400 15 288.6 坂井瑠 1'23.3 吉澤HD
06-04 阪神 4歳牡 フロールシュタット 障害OP 6 障3110 8 20.2 草野 3'36.9 吉田勝己
06-03 東京 3歳牡 コレクテイニア 3歳未勝利 1 ダ1600 1 3.3 吉田豊 1'36.3 G1R
06-03 東京 7歳牡 ダイシンインディー アハルテケS(OP) 15 ダ1600 16 386.0 吉田豊 1'38.6 大八木信行
06-03 東京 3歳牡 ダイシンカタナ 3歳未勝利 13 ダ1300 3 8.1 松岡 1'20.3 大八木信行
05-28 東京 7歳牡 ラストドラフト 目黒記念G2 17 芝2500 12 68.9 松岡 2'32.5 社台RH
05-27 東京 3歳牡 ネクストブレイク 3歳未勝利 2 芝1800 3 5.1 松岡 1'46.3 堂守貴志
05-27 東京 3歳牝 エリーズダイヤ 3歳未勝利(牝) 3 ダ1600 1 2.1 小林勝 1'39.4 青芝商事
05-21 東京 3歳牡 ダイシンヤマト 3歳1勝クラス 3 芝1600 6 25.8 吉田豊 1'34.0 大八木信行
05-21 東京 3歳牡 ショウナンカブト 3歳未勝利 1 ダ1600 1 1.3 ルメール 1'37.8 湘南
05-21 京都 8歳牡 アメリカンファクト 高瀬川S(3勝クラス) 11 ダ1400 15 209.1 高倉 1'27.0 吉澤HD
05-21 新潟 5歳牡 アサクサトラマル 障害未勝利 6 障2890 8 45.7 蓑島 3'14.3 田原慶子
05-21 新潟 5歳牡 ダイシンビルギニス 4歳以上1勝クラス 14 ダ1800 15 167.3 武藤 1'56.4 大八木秀子
05-21 新潟 5歳牝 レッジャードロ 石打特別(1勝クラス) 9 芝1800 14 127.5 菊沢 1'49.5 大谷正嗣
05-20 京都 7歳牡 デルマルーヴル 平安SG3 11 ダ1900 16 416.3 松岡 2'02.7 浅沼廣幸
05-14 新潟 4歳牡 ビートザレコード 尖閣湾特別(1勝クラス) 7 芝2000 7 18.8 武藤 2'01.0 G1R
05-13 東京 3歳牡 コレクテイニア 3歳未勝利 2 ダ1600 4 7.0 吉田豊 1'37.4 G1R
05-13 新潟 3歳牝 アリーチェ 3歳未勝利 7 芝1400 13 181.0 菊沢 1'23.2 小濱忠一
05-13 東京 5歳牡 タイムトゥヘヴン 京王杯スプリングCG2 17 芝1400 12 79.9 大野 1'21.6 DMMドリームC
05-13 東京 3歳牡 ダスク 3歳1勝クラス 4 ダ2100 7 26.9 大野 2'11.3 吉澤HD
05-07 新潟 5歳牡 ケルト 障害未勝利 8 障2890 8 23.6 蓑島 3'21.8 小濱忠一
05-07 東京 5歳牡 ダイシンビルギニス 4歳以上1勝クラス 10 ダ1600 10 178.1 小林勝 1'41.6 大八木秀子
05-07 東京 3歳牝 エリーズダイヤ 3歳未勝利(牝) 2 ダ1400 4 11.1 小林勝 1'26.7 青芝商事
05-06 新潟 4歳牡 イヴニングスター 4歳以上1勝クラス 4 芝1800 7 18.9 菊沢 1'50.3 村野康司
05-06 新潟 4歳牡 フロールシュタット 障害OP 5 障2890 9 19.0 草野 3'09.8 吉田勝己
04-30 東京 6歳牡 アメリカンフェイス ブリリアントS(OP) 13 ダ2100 16 148.0 吉田豊 2'12.8 吉澤HD
04-30 東京 4歳牡 エールトゥヘヴン 4歳以上2勝クラス 7 芝1600 3 4.7 岩田康 1'34.0 DMMドリームC
04-30 東京 3歳牡 ネクストブレイク 3歳未勝利 5 芝2000 4 5.1 松岡 2'00.6 堂守貴志
04-30 東京 3歳牡 ボールズピラミッド 3歳未勝利 8 ダ1400 7 23.0 松岡 1'27.1 窪田芳郎
04-29 新潟 5歳牝 レッジャードロ 4歳以上1勝クラス(牝) 9 芝1600 10 76.7 菊沢 1'35.5 大谷正嗣
04-29 東京 4歳牡 キングズパレス 府中S(3勝クラス) 2 芝2000 3 4.7 松岡 1'58.0 社台RH
04-29 東京 3歳牡 ダイシンヤマト 3歳1勝クラス 8 芝1600 8 45.3 吉田豊 1'33.0 大八木信行
04-29 東京 3歳牡 ショウナンカブト 3歳未勝利 2 ダ1600 1 2.0 ルメール 1'38.4 湘南
04-29 京都 5歳牡 アメリカンエール 六波羅特別(2勝クラス) 13 ダ1800 13 60.4 荻野極 1'55.3 吉澤HD
04-23 東京 4歳牡 エールトゥヘヴン 4歳以上1勝クラス 9 芝1600 2 8.5 和田竜 1'33.2 DMMドリームC
04-23 福島 4歳牡 ビートザレコード 飯盛山特別(1勝クラス) 9 芝2000 11 26.7 菊沢 2'02.1 G1R
04-23 福島 5歳牡 アサクサトラマル 障害未勝利 5 障2770 11 63.2 蓑島 3'05.2 田原慶子
04-22 東京 5歳牡 ビービーキング 4歳以上1勝クラス 13 ダ1400 8 17.5 内田博 1'27.2 坂東牧場
04-22 東京 6歳牝 ライクアジュエリー 4歳以上2勝クラス(牝) 14 芝1400 14 147.1 小林勝 1'23.8 青芝商事
04-22 東京 3歳牡 アサクサアダム 3歳未勝利 11 ダ2100 11 64.9 小林美 2'16.3 櫻井素子
04-16 福島 5歳牡 ケルト 障害未勝利 4 障2750 10 49.9 蓑島 3'05.7 小濱忠一
04-16 中山 3歳牝 フォスティーヌ 3歳未勝利 10 芝2200 9 46.4 吉田豊 2'18.0 吉田照哉
04-15 福島 6歳セ オーロアドーネ 4歳以上1勝クラス 16 芝1800 14 106.3 大久保 1'53.4 DMMドリームC
04-15 中山 3歳牝 アイワナアイドル 3歳未勝利 13 芝1600 12 104.0 小林勝 1'38.7 DMMドリームC
04-15 中山 3歳牡 ユーカリプタス 3歳未勝利 2 ダ1200 3 8.9 松岡 1'12.2 清進電設
04-09 福島 4歳牡 ビートザレコード 4歳以上1勝クラス 3 芝2000 14 88.1 菊沢 2'01.8 G1R
04-09 中山 4歳牡 イヴニングスター 4歳以上1勝クラス ダ1800 5 8.2 浜中 村野康司
04-09 中山 4歳牡 キングズパレス 鹿野山特別(2勝クラス) 1 芝2000 1 1.5 松岡 1'59.7 社台RH
04-09 中山 5歳牡 アメリカンエール 印西特別(2勝クラス) 7 ダ2400 14 93.7 岩田康 2'34.6 吉澤HD
04-08 中山 4歳牡 ドリームビリーバー 葛飾特別(2勝クラス) 1 ダ1200 1 1.7 ルメール 1'10.7 平井裕
04-02 中山 6歳牝 ライクアジュエリー 両国特別(2勝クラス) 9 芝1600 9 244.8 吉田豊 1'36.6 青芝商事
04-02 中山 4歳牡 エールトゥヘヴン 4歳以上1勝クラス 4 芝1600 3 4.7 田辺 1'34.1 DMMドリームC
04-02 中山 3歳牡 アサクサアダム 3歳未勝利 9 ダ1800 8 22.4 小林美 1'58.0 櫻井素子
04-01 中山 3歳牡 ショウナンカブト 3歳未勝利 2 ダ1800 2 4.8 ルメール 1'54.3 湘南
04-01 中山 5歳牡 タイムトゥヘヴン ダービー卿CTG3 9 芝1600 11 40.3 大野 1'33.7 DMMドリームC
04-01 中山 4歳牡 サトノギベオン 4歳以上1勝クラス 8 ダ2400 2 5.3 坂井瑠 2'37.6 里見治
04-01 阪神 7歳牡 ダイシンインディー ポラリスS(OP) ダ1400 北村友 大八木信行
03-26 中山 5歳牡 アサクサトラマル 障害未勝利 9 障2880 12 60.2 蓑島 3'23.6 田原慶子
03-26 中山 7歳牡 デルマルーヴル マーチSG3 15 ダ1800 13 83.9 松岡 1'53.8 浅沼廣幸
03-26 中山 3歳牡 ボールズピラミッド 3歳未勝利 6 ダ1800 6 13.8 松岡 1'55.2 窪田芳郎
03-25 中山 3歳牡 ユーカリプタス 3歳未勝利 5 ダ1200 8 40.0 松岡 1'12.0 清進電設
03-25 中山 8歳牡 アメリカンファクト 春風S(3勝クラス) 7 ダ1200 12 92.2 内田博 1'10.9 吉澤HD
03-25 中山 3歳牡 ダスク 伏竜S(OP) 12 ダ1800 12 85.6 武藤 1'54.5 吉澤HD
03-19 中京 6歳牡 アメリカンフェイス 名古屋城S(OP) 10 ダ1800 13 135.0 古川吉 1'51.8 吉澤HD
03-19 中山 4歳牡 イヴニングスター 4歳以上1勝クラス 15 芝2000 5 9.7 横山武 2'05.8 村野康司
03-18 中山 3歳牡 コレクテイニア 3歳未勝利 4 ダ1800 3 22.4 吉田豊 1'55.3 G1R
03-18 中山 3歳牝 フォスティーヌ 3歳未勝利 5 芝2200 10 67.8 吉田豊 2'19.4 吉田照哉
03-12 中山 4歳牡 フロールシュタット 障害未勝利 1 障2880 3 5.7 上野翔 3'12.6 吉田勝己
※各データは特に「クラブ馬」記載のない限り全中央出走馬の集計数値です。
※各主要分析データは毎週水曜日に更新されます。
閉じる
閉じる