2024-06-21現在データ
HOME > 出資馬検討ツール > 平田修厩舎の最近の出走

平田修 厩舎分析データ

(ヒラタ オサム)[西] 64歳 年目
        各分析系データはプレミアム会員登録でご覧頂けます
分析サマリー 起用騎手分析 馬主分析 得意カテゴリ 性別傾向 代表馬 重賞実績 最近の勝利 最近の出走 現3歳世代
平田修厩舎 最近1年間の全出走データ
期間中の成績データ
出走回数291 勝利数14 着回数14-22-14-18-33-190
出走頭数64 勝率5 % 掲示板率36 %
最近1年間の出走レース一覧
月日 場所 年齢
性別
馬名 レース名
距離


騎手 タイム 馬主名
2024 06-16 京都 5歳牝 ルージュルミナス 3歳以上1勝クラス(牝) 8 ダ1400 10 30.5 田口貫 1'26.7 東京HR
06-16 函館 3歳牝 ポエットリー 3歳以上1勝クラス(牝) 1 芝1200 1 2.8 鮫島駿 1'09.1 吉田昌久
06-16 函館 4歳牝 スイミーユニバンス 3歳以上1勝クラス 1 芝1200 6 21.9 小林美 1'08.8 亀井哲也
06-16 京都 3歳牡 コーンウォリス 3歳未勝利 6 芝2000 9 31.7 和田竜 2'01.5 社台RH
06-15 京都 4歳牡 リュクスドレフォン 3歳以上1勝クラス 8 ダ1800 2 6.9 藤懸貴 1'54.6 田畑憲士
06-15 京都 6歳牡 ケイアイシェルビー 米子S(OP) 15 芝1600 14 216.7 藤懸貴 1'33.1 亀田和弘
06-15 京都 3歳牝 ルージュベラドンナ 3歳未勝利 12 芝1400 11 118.0 永島ま 1'21.7 東京HR
06-09 函館 4歳牡 オリンポスカズマ 3歳以上1勝クラス 10 ダ1700 9 49.6 菱田裕 1'47.2 吉田和美
06-09 東京 7歳牡 カレンシュトラウス エプソムカップG3 12 芝1800 16 119.5 北村宏 1'45.6 鈴木隆司
06-08 京都 3歳牡 タイセイブロウ 3歳未勝利 10 ダ1800 13 73.7 田口貫 1'56.1 田中成奉
06-08 函館 3歳牡 ミッションルース 3歳未勝利 2 ダ1700 5 7.1 藤岡佑 1'46.9 大島昌也
06-08 京都 5歳牡 タイゲン 水無月S(3勝クラス) 7 芝1600 7 27.4 和田竜 1'32.4 丸山担
06-08 京都 3歳牝 ベレンガリア 3歳未勝利(牝) 13 ダ1800 6 16.6 Mデムー 1'57.9 G1R
06-02 京都 3歳牝 ドレスウェル 3歳未勝利 15 ダ1400 15 299.2 藤懸貴 1'29.4 松岡隆雄
06-02 京都 4歳牡 リュクスドレフォン 3歳以上1勝クラス 2 ダ1800 5 17.1 藤懸貴 1'53.0 田畑憲士
06-02 京都 3歳牝 ルヴォンサンライズ 3歳未勝利(牝) 11 ダ1800 13 122.9 古川奈 1'57.3 松岡隆雄
06-01 京都 4歳牝 アルムエアフォルク 3歳以上1勝クラス(牝) 10 ダ1800 7 17.4 和田竜 1'54.4 崎川美枝子
06-01 東京 6歳牡 ケイアイシェルビー アハルテケS(OP) 5 ダ1600 8 19.5 藤懸貴 1'35.9 亀田和弘
06-01 京都 3歳牝 タミゼ 3歳未勝利(牝) 2 ダ1400 4 5.5 Mデムー 1'25.4 水上行雄
05-28 名古屋 3歳牝 アルムラジャスタン 名古屋ピーチ賞(3歳) 6 ダ1500 7 永島ま 1'37.4 崎川美枝子
05-26 京都 3歳牡 オーサムユニバンス 3歳未勝利 15 芝1600 10 46.4 永島ま 1'35.5 亀井哲也
05-25 京都 4歳牡 エマヌエーレ 4歳以上2勝クラス 5 芝1400 3 7.6 和田竜 1'20.2 丸山担
05-25 京都 3歳牝 サトノクロシェット 3歳未勝利 10 芝1800 7 21.2 永島ま 1'47.3 里見治
05-19 京都 5歳牡 カレンマックナイト 愛宕特別(2勝クラス) 15 ダ1800 10 55.3 松若風 1'55.3 鈴木隆司
05-19 新潟 3歳牡 スズノレイライン 3歳未勝利 9 芝1800 12 102.2 亀田温 1'51.5 小紫嘉之
05-19 京都 5歳牡 フェニックスループ 4歳以上1勝クラス 11 ダ1200 10 46.8 和田竜 1'13.7 社台RH
05-19 京都 3歳牡 タガノフルチャンス 3歳未勝利 8 ダ1900 10 78.4 松若風 2'03.4 八木良司
05-18 東京 7歳牡 カレンシュトラウス メイS(OP) 5 芝1800 11 56.5 石川裕 1'45.5 鈴木隆司
05-18 京都 3歳牡 ケイアイアンタレス 3歳未勝利 9 ダ1800 10 60.4 藤懸貴 1'56.2 ケイアイスタリオン
05-12 京都 3歳牡 タガノフルチャンス 3歳未勝利 8 ダ1800 5 6.7 藤懸貴 1'56.6 八木良司
05-12 新潟 5歳牡 ケイアイセナ 弥彦S(3勝クラス) 11 芝1800 2 4.6 富田暁 1'48.8 亀田和弘
05-12 新潟 4歳牝 アルムエアフォルク 4歳以上1勝クラス(牝) 6 ダ1800 3 5.5 永島ま 1'54.3 崎川美枝子
05-12 京都 5歳牡 タイゲン 錦S(3勝クラス) 芝1600 6 11.9 和田竜 丸山担
05-12 京都 5歳牝 ルージュルミナス 4歳以上1勝クラス(牝) 6 ダ1200 1 3.0 田口貫 1'13.1 東京HR
05-11 京都 3歳牡 コーンウォリス 3歳未勝利 6 芝2000 7 45.4 和田竜 2'01.1 社台RH
05-11 京都 3歳牝 タミゼ 3歳未勝利 2 ダ1400 3 5.0 Mデムー 1'26.4 水上行雄
05-05 新潟 4歳牡 サンライズタイソン 4歳以上1勝クラス 11 芝1400 13 58.9 小沢大 1'23.3 ライフハウス
05-05 京都 3歳牡 リリーピンシャー 3歳未勝利 7 ダ1800 8 124.6 藤懸貴 1'56.7 土井孝夫
05-04 京都 7歳セ ソウルユニバンス 4歳以上1勝クラス 7 ダ1800 6 28.9 国分優 1'55.2 亀井哲也
05-04 新潟 4歳牡 リュクスドレフォン 4歳以上1勝クラス 3 ダ1800 1 1.8 藤懸貴 1'55.6 田畑憲士
04-28 東京 3歳牝 エマロア スイートピーS(OP) 13 芝1800 9 24.3 吉田豊 1'48.7 丸山担
04-28 新潟 7歳牡 カレンシュトラウス 谷川岳S(OP) 13 芝1600 13 38.2 亀田温 1'35.0 鈴木隆司
04-28 新潟 3歳牡 スズノレイライン 3歳未勝利 11 ダ1800 10 76.0 亀田温 1'56.7 小紫嘉之
04-28 京都 3歳牝 ポエットリー 3歳1勝クラス 5 芝1400 2 3.3 鮫島駿 1'21.2 吉田昌久
04-27 京都 3歳牡 ミッションルース 3歳未勝利 4 ダ1800 1 3.0 藤岡佑 1'56.7 大島昌也
04-27 京都 5歳牝 ルージュルミナス 4歳以上1勝クラス 5 ダ1200 6 18.7 田口貫 1'12.8 東京HR
04-27 京都 5歳牡 フェニックスループ 4歳以上1勝クラス 8 ダ1200 9 33.0 和田竜 1'13.4 社台RH
04-25 大井 3歳牡 ケイアイアンタレス フォーチュネイト菖(3歳) 5 ダ1800 5 藤懸貴 1'59.9 (株)ケイアイスタリオン
04-21 京都 3歳牝 タミゼ 3歳未勝利 5 ダ1200 1 2.4 Mデムー 1'14.0 水上行雄
04-21 京都 5歳牡 ケイアイセナ センテニアル・パー(3勝クラス) 2 芝1800 3 3.7 富田暁 1'47.0 亀田和弘
04-21 京都 4歳牡 エマヌエーレ 4歳以上1勝クラス 1 芝1400 6 10.5 和田竜 1'21.5 丸山担
04-21 京都 3歳牡 コーンウォリス 3歳未勝利 12 芝2000 10 214.0 和田竜 2'03.6 社台RH
04-20 東京 6歳牡 ケイアイシェルビー オアシスS(OP) 9 ダ1600 5 20.4 藤懸貴 1'37.7 亀田和弘
04-14 阪神 5歳牡 タイゲン 立雲峡S(3勝クラス) 7 芝1600 3 6.2 鮫島駿 1'33.1 丸山担
04-14 阪神 7歳牡 リュクスウォリアー 4歳以上2勝クラス 15 ダ1400 11 62.6 藤懸貴 1'28.1 田畑憲士
04-14 阪神 3歳牡 リリーピンシャー 3歳未勝利 11 芝2200 15 361.7 藤懸貴 2'14.7 土井孝夫
04-13 阪神 5歳牡 アンノウンウォリア 4歳以上1勝クラス 7 ダ1800 7 27.3 田口貫 1'56.2 吉田昌久
04-13 福島 4歳牝 アルムエアフォルク 4歳以上1勝クラス 3 ダ1700 3 4.6 永島ま 1'47.4 崎川美枝子
04-13 阪神 3歳牡 オーサムユニバンス 3歳未勝利 9 芝1600 8 60.9 武豊 1'35.4 亀井哲也
04-07 阪神 7歳セ ソウルユニバンス 4歳以上1勝クラス 4 ダ1800 8 59.2 国分優 1'54.1 亀井哲也
04-07 福島 4歳牡 サンライズタイソン 4歳以上1勝クラス 5 芝1200 11 79.2 小沢大 1'08.7 ライフハウス
04-07 阪神 3歳牝 フルラーナ 3歳未勝利 15 ダ1200 11 178.6 荻野琢 1'15.8 キャロットF
04-06 福島 4歳牡 リュクスドレフォン 4歳以上1勝クラス 2 ダ1700 1 2.5 藤懸貴 1'46.4 田畑憲士
03-31 阪神 3歳牝 ルヴォンサンライズ 3歳未勝利(牝) 12 ダ1800 8 37.0 古川奈 1'59.4 松岡隆雄
03-30 阪神 3歳牡 ミッションルース 3歳未勝利 2 ダ1800 6 32.4 富田 1'54.4 大島昌也
03-30 阪神 5歳牡 フェニックスループ 4歳以上1勝クラス 7 ダ1400 15 149.5 富田 1'25.8 社台RH
03-30 阪神 3歳牝 エマロア 3歳未勝利 1 芝1800 5 12.7 浜中 1'46.3 丸山担
03-30 阪神 3歳牡 コーンウォリス 3歳未勝利 11 芝1800 10 56.1 和田竜 1'48.3 社台RH
03-24 中京 4歳牝 アルムエアフォルク 4歳以上1勝クラス 7 ダ1800 2 5.7 永島 1'52.4 崎川美枝子
03-23 阪神 4歳牡 オリンポスカズマ 4歳以上1勝クラス 8 ダ1800 11 139.7 田口 1'52.5 雅苑興業
03-23 中京 3歳牡 スズノレイライン 3歳未勝利 6 ダ1900 11 78.8 亀田 2'01.1 小紫嘉之
03-23 阪神 5歳牝 ルージュルミナス 4歳以上1勝クラス(牝) 6 ダ1200 8 18.2 田口 1'11.6 東京HR
03-23 阪神 3歳牡 リリーピンシャー 3歳未勝利 11 芝2000 10 344.2 藤懸 2'06.9 土井孝夫
03-23 阪神 3歳牝 ドレスウェル 3歳未勝利 12 ダ1400 13 269.4 荻野琢 1'26.2 松岡隆雄
03-23 阪神 3歳牡 ケイアイアンタレス 3歳未勝利 5 ダ2000 5 14.4 藤懸 2'06.5 ケイアイスタリオン
03-17 阪神 3歳牝 ルヴォンサンライズ 3歳未勝利(牝) 6 ダ1800 6 33.1 古川奈 1'58.5 松岡隆雄
03-17 中京 3歳牡 バーケンティン フローラルウォーク賞(1勝クラス) 7 芝1600 7 22.6 富田 1'35.6 サンデーR
03-17 中京 3歳牝 クインズプレアデス 3歳未勝利 16 芝1600 13 131.3 永島 1'38.0 ケイアイスタリオン
03-16 中京 3歳牝 アルムラジャスタン 3歳未勝利(牝) 13 ダ1200 6 38.8 永島 1'16.1 崎川美枝子
03-10 阪神 3歳牝 ポエットリー フィリーズレビューG2 11 芝1400 13 54.1 永島 1'20.9 吉田昌久
03-10 中京 5歳牝 アファン 4歳以上1勝クラス 14 ダ1400 12 76.9 小沢 1'27.5 雅苑興業
03-10 中京 3歳牡 スズノレイライン 3歳未勝利 7 ダ1900 7 33.3 北村友 2'05.7 小紫嘉之
03-09 阪神 5歳牡 カレンマックナイト 4歳以上2勝クラス 13 ダ1800 6 18.6 藤懸 1'56.7 鈴木隆司
03-09 阪神 7歳セ ソウルユニバンス 4歳以上1勝クラス 3 ダ1800 8 38.8 国分優 1'57.0 亀井哲也
03-03 中山 6歳牡 ケイアイシェルビー 総武S(OP) 7 ダ1800 5 12.1 藤懸 1'52.6 亀田和弘
03-03 小倉 4歳牡 オリンポスカズマ 4歳以上1勝クラス 11 ダ1700 11 84.6 富田 1'47.6 雅苑興業
03-02 阪神 3歳牡 タガノフルチャンス 3歳未勝利 9 ダ1800 8 32.6 松若 1'56.9 八木良司
03-02 小倉 4歳牡 サンライズタイソン 4歳以上1勝クラス 7 芝1200 6 18.1 小沢 1'10.4 ライフハウス
03-02 小倉 6歳牝 フィルムスコア 障害OP 12 障2860 12 205.2 黒岩 3'17.4 水上行雄
03-02 阪神 3歳牝 ドレスウェル 3歳未勝利 13 ダ1400 13 102.9 北村友 1'29.8 松岡隆雄
02-25 阪神 3歳牡 ケイアイアンタレス 3歳未勝利 5 ダ2000 5 13.2 和田竜 2'07.2 ケイアイスタリオン
02-25 小倉 5歳牡 フェニックスループ 4歳以上1勝クラス 8 ダ1700 10 84.3 富田 1'45.9 社台RH
02-25 小倉 3歳牝 エマロア 3歳未勝利 9 芝1800 2 3.6 永島 1'51.6 丸山担
02-25 阪神 3歳牡 イナズマシルバー 3歳未勝利 8 ダ2000 9 147.8 田口 2'08.2 小泉賢悟
02-24 小倉 4歳牝 アウクソー 4歳以上1勝クラス 16 芝1200 10 41.8 小林美 1'10.5 大島昌也
02-24 小倉 7歳牝 タガノペルマネンテ 春麗ジャンプS(OP) 障3390 9 110.1 中村将 八木良司
02-18 小倉 4歳牝 カンフーダンス 4歳以上1勝クラス 13 ダ1000 7 22.1 川端 1'00.6 シルクレーシング
02-18 小倉 5歳牡 アンノウンウォリア 4歳以上1勝クラス 11 ダ2400 6 24.6 小林美 2'37.0 吉田昌久
02-18 京都 5歳牡 カレンマックナイト 天ケ瀬特別(2勝クラス) 3 ダ1800 6 11.4 藤懸 1'53.0 鈴木隆司
02-17 京都 7歳セ ソウルユニバンス 4歳以上1勝クラス 4 ダ1800 8 93.3 国分優 1'54.3 亀井哲也
02-17 小倉 5歳牡 プラチナドリーム 障害OP 4 障3390 9 74.2 黒岩 3'47.1 飯田正剛
02-17 京都 3歳牡 イナズマシルバー 3歳未勝利 11 ダ1800 14 433.4 松若 1'56.9 小泉賢悟
02-11 京都 3歳牝 フルラーナ 3歳未勝利 13 芝1600 12 251.1 荻野琢 1'39.2 キャロットF
02-11 小倉 7歳牝 サトノヴィーナス 4歳以上1勝クラス(牝) 8 芝1800 8 24.0 永島 1'49.9 里見治
02-11 京都 3歳牝 ベレンガリア 3歳未勝利(牝) 5 芝2000 4 9.8 Mデムー 2'03.8 G1R
02-11 京都 3歳牡 タガノフルチャンス 3歳新馬 5 ダ1800 3 6.6 松若 1'56.1 八木良司
02-10 京都 3歳牝 ポエットリー こぶし賞(1勝クラス) 2 芝1600 5 8.2 坂井瑠 1'34.9 吉田昌久
02-10 京都 3歳牝 タミゼ 3歳新馬 2 ダ1200 5 9.9 Mデムー 1'12.9 水上行雄
02-04 小倉 3歳牝 フォルチューヌ 3歳未勝利(牝) 15 ダ1700 7 29.8 菱田 1'49.3 飯田正剛
02-04 小倉 4歳牡 サトノミスチーフ 障害未勝利 9 障2860 9 73.8 黒岩 3'18.4 里見治
02-03 小倉 6歳牝 フィルムスコア 障害OP 11 障3390 11 75.2 黒岩 3'52.3 水上行雄
02-03 京都 3歳牡 ケイアイアンタレス 3歳未勝利 6 ダ1800 5 10.6 藤懸 1'55.7 ケイアイスタリオン
02-01 川崎 5歳牝 アファン フェブラリースター(B2) 9 ダ1600 7 秋山真 1'46.2 合同会社雅苑興業
01-28 京都 5歳牡 フェニックスループ 4歳以上1勝クラス 9 ダ1800 8 48.5 富田 1'55.3 社台RH
01-28 小倉 4歳牝 カンフーダンス 4歳以上1勝クラス 9 ダ1000 8 18.1 藤懸 1'00.3 シルクレーシング
01-28 京都 7歳セ ソウルユニバンス 4歳以上1勝クラス 7 ダ1800 10 108.6 国分優 1'54.8 亀井哲也
01-27 京都 4歳牝 スイミーユニバンス 4歳以上1勝クラス 16 芝1400 8 16.7 秋山真 1'23.4 亀井哲也
01-27 東京 7歳牡 カレンシュトラウス 白富士S(OP) 10 芝2000 10 98.3 藤懸 1'58.3 鈴木隆司
01-27 京都 3歳牡 バーケンティン 白梅賞(1勝クラス) 5 芝1600 6 18.2 秋山真 1'35.7 サンデーR
01-21 小倉 4歳牡 サンライズタイソン 4歳以上1勝クラス 14 芝1800 5 10.6 北村友 1'52.1 ライフハウス
01-21 小倉 5歳牡 サンライズアリオン 豊前S(3勝クラス) 1 ダ1700 1 3.4 富田 1'42.2 松岡隆雄
01-20 京都 6歳セ ギャラントウォリア 石清水S(3勝クラス) 13 芝1600 13 86.5 田口 1'36.1 社台RH
01-20 小倉 5歳牡 アンノウンウォリア 4歳以上1勝クラス 11 ダ2400 5 7.4 藤田菜 2'34.3 吉田昌久
01-20 小倉 7歳牝 サトノヴィーナス 4歳以上1勝クラス(牝) 13 芝2000 5 15.7 永島 2'03.2 里見治
01-20 小倉 5歳牡 プラチナドリーム 障害OP 9 障2860 12 52.4 黒岩 3'11.6 飯田正剛
01-20 京都 3歳牡 スズノレイライン 3歳未勝利 8 芝2200 8 20.9 和田竜 2'20.6 小紫嘉之
01-14 小倉 5歳牡 ケイアイセナ 壇之浦S(3勝クラス) 3 芝1800 1 3.9 秋山真 1'46.6 亀田和弘
01-14 小倉 5歳牝 ルージュルミナス 4歳以上1勝クラス 13 芝1200 4 9.8 永島 1'08.7 東京HR
01-14 小倉 3歳牝 フォルチューヌ 3歳未勝利(牝) 7 ダ1700 6 9.9 藤懸 1'50.2 飯田正剛
01-13 中山 3歳牝 ルクスノア 菜の花賞(1勝クラス) 4 芝1600 5 11.6 津村 1'33.6 ルクス
01-13 小倉 7歳セ ソウルユニバンス 4歳以上1勝クラス 10 芝1800 14 243.0 黒岩 1'47.7 亀井哲也
01-08 京都 3歳牝 ベレンガリア 3歳未勝利 10 芝2200 9 38.8 今村 2'16.7 G1R
01-08 京都 5歳牡 カレンマックナイト 蹴上特別(2勝クラス) 6 ダ1800 9 40.9 藤懸 1'52.9 鈴木隆司
01-08 京都 3歳牡 カレンデリスモンド 3歳未勝利 18 芝2200 16 284.1 秋山真 2'19.6 鈴木隆司
01-08 京都 3歳牡 スズノレイライン 3歳新馬 9 芝1800 13 77.2 鮫島駿 1'50.7 小紫嘉之
01-07 京都 5歳牡 フェニックスループ 4歳以上1勝クラス 5 ダ1900 12 65.1 富田 2'02.1 社台RH
01-07 京都 3歳牡 ケイアイアンタレス 3歳未勝利 5 ダ1800 13 335.7 藤懸 1'56.0 ケイアイスタリオン
01-06 中山 7歳牡 カレンシュトラウス 中山金杯G3 15 芝2000 16 144.1 藤懸 1'59.8 鈴木隆司
2023 12-28 阪神 2歳牡 ケイアイアンタレス 2歳未勝利 12 ダ1800 9 39.4 藤懸 1'58.2 ケイアイスタリオン
12-24 阪神 2歳牝 フルラーナ 2歳未勝利 14 芝1600 14 345.9 藤懸 1'36.4 キャロットF
12-24 阪神 4歳牡 カレンマックナイト クリスマスエルフ賞(2勝クラス) 8 ダ1800 4 7.5 藤懸 1'54.6 鈴木隆司
12-24 阪神 3歳牡 サトノミスチーフ クリスマスエルフ賞(2勝クラス) 15 ダ1800 15 159.1 富田 1'56.1 里見治
12-24 阪神 2歳牡 ミッションルース 2歳未勝利 11 芝2000 10 124.1 藤岡佑 2'02.4 大島昌也
12-23 阪神 2歳牝 ルクスノア 万両賞(1勝クラス) 7 芝1400 2 3.7 ルメール 1'21.6 ルクス
12-23 阪神 4歳牡 サンライズアリオン 摩耶S(3勝クラス) 3 ダ1800 2 5.1 松山 1'52.6 松岡隆雄
12-17 中京 4歳牡 フェニックスループ 3歳以上1勝クラス 9 ダ1900 12 50.4 富田 2'02.4 社台RH
12-17 阪神 3歳牡 エマヌエーレ 3歳以上1勝クラス 7 ダ1800 6 19.4 和田竜 1'56.3 丸山担
12-16 中京 2歳牝 ベレンガリア 2歳未勝利 5 芝2000 6 24.9 今村 2'01.5 G1R
12-16 中京 3歳牡 リュクスドレフォン 3歳以上1勝クラス 7 ダ1800 1 3.4 藤懸 1'53.1 田畑憲士
12-16 中京 2歳牡 バーケンティン 2歳未勝利 1 芝1600 7 18.5 北村友 1'35.8 サンデーR
12-16 中京 4歳牝 アファン 3歳以上1勝クラス(牝) 14 ダ1800 8 32.8 藤懸 1'56.0 雅苑興業
12-10 阪神 6歳牡 リュクスウォリアー 夙川特別(2勝クラス) 5 ダ1400 10 59.8 藤懸 1'25.9 田畑憲士
12-09 中京 3歳牝 アルムエアフォルク 3歳以上1勝クラス 4 ダ1800 1 2.5 永島 1'53.8 崎川美枝子
12-09 阪神 6歳牡 カレンシュトラウス リゲルS(OP) 6 芝1600 8 23.1 藤懸 1'33.7 鈴木隆司
12-03 阪神 3歳牡 エマヌエーレ 3歳以上1勝クラス 7 芝1800 4 7.9 和田竜 1'46.9 丸山担
12-03 中京 5歳牡 ケイアイシェルビー チャンピオンズカップG1 12 ダ1800 15 398.9 藤懸 1'52.1 亀田和弘
12-03 中京 2歳牝 ポエットリー こうやまき賞(1勝クラス) 4 芝1600 3 8.0 永島 1'34.6 吉田昌久
12-03 中京 3歳牡 リュクスドレフォン 3歳以上1勝クラス 5 ダ1800 3 4.1 藤懸 1'55.1 田畑憲士
12-03 阪神 4歳牡 ケイアイセナ 元町S(3勝クラス) 11 芝1800 1 3.8 秋山真 1'45.1 亀田和弘
12-03 阪神 8歳牡 サダムラピュタ 障害未勝利 9 障2970 10 88.1 黒岩 3'27.5 大西美生子
12-02 阪神 2歳牡 ミッションルース 2歳新馬 9 芝2000 9 44.0 藤岡佑 2'03.0 大島昌也
12-02 中京 4歳牡 フェニックスループ 3歳以上1勝クラス 8 ダ1900 7 15.5 松若 2'02.0 社台RH
12-02 中京 4歳牝 アファン 3歳以上1勝クラス 8 ダ1400 5 9.6 秋山真 1'26.2 雅苑興業
12-02 阪神 2歳牝 エマロア 2歳未勝利(牝) 6 芝1600 2 8.1 ムルザバ 1'34.8 丸山担
11-25 京都 6歳セ ソウルユニバンス 3歳以上1勝クラス 8 ダ1800 13 243.2 黒岩 1'53.7 亀井哲也
11-25 京都 4歳牡 サンライズアリオン 花園S(3勝クラス) 3 ダ1800 5 10.1 松山 1'51.9 松岡隆雄
11-25 京都 3歳牡 サトノミスチーフ 高雄特別(2勝クラス) 12 芝2400 11 197.4 富田 2'27.5 里見治
11-25 京都 2歳牡 カレンデリスモンド 2歳未勝利 13 ダ1800 9 87.2 和田竜 1'59.0 鈴木隆司
11-19 京都 2歳牡 バーケンティン 2歳新馬 8 芝1600 4 7.5 北村友 1'38.8 サンデーR
11-18 京都 2歳牡 モズトップガン 2歳未勝利 7 芝2000 10 347.6 河原田 2'03.6 キャピタル
11-12 京都 2歳牝 エマロア 2歳未勝利 2 芝1600 2 3.4 ムーア 1'35.3 丸山担
11-12 福島 3歳牝 アルムエアフォルク 3歳以上1勝クラス(牝) 2 ダ1700 2 3.4 永島 1'47.7 崎川美枝子
11-12 京都 2歳牝 フルラーナ 2歳未勝利 15 芝1400 15 240.4 北村友 1'24.0 キャロットF
11-11 東京 5歳牡 ケイアイシェルビー 武蔵野SG3 4 ダ1600 12 95.6 藤懸 1'35.9 亀田和弘
11-11 福島 3歳牡 オリンポスカズマ 3歳以上1勝クラス 7 ダ1700 5 14.9 富田 1'47.0 雅苑興業
11-11 京都 3歳牡 リュクスドレフォン 3歳以上1勝クラス 3 ダ1800 2 4.1 松山 1'55.4 田畑憲士
11-05 福島 8歳牡 サダムラピュタ 障害未勝利 4 障2750 9 39.1 黒岩 3'06.1 大西美生子
11-05 福島 5歳牝 フィルムスコア 障害未勝利 1 障2750 5 15.3 平沢健 3'04.6 水上行雄
11-05 京都 4歳牝 ルージュルミナス 3歳以上1勝クラス 13 芝1400 16 145.3 今村 1'21.8 東京HR
11-05 京都 2歳牝 フォルチューヌ 2歳新馬(牝) 13 芝1600 12 84.7 今村 1'35.9 飯田正剛
11-04 福島 4歳牡 アンノウンウォリア 3歳以上1勝クラス 7 ダ2400 1 2.7 藤田菜 2'35.8 吉田昌久
11-04 福島 3歳牡 サトノミスチーフ 三陸特別(2勝クラス) 12 芝2600 15 69.8 富田 2'42.7 里見治
11-04 福島 3歳牝 カンフーダンス 3歳以上1勝クラス(牝) 11 ダ1150 2 5.3 永島 1'11.6 シルクレーシング
11-04 東京 6歳牝 タガノペルマネンテ 秋陽ジャンプS(OP) 11 障3110 13 76.5 黒岩 3'26.9 八木良司
10-29 新潟 5歳牝 フラリオナ 聖籠特別(1勝クラス) 3 芝1800 3 5.0 秋山真 1'51.2 大冨智弘
10-29 新潟 6歳セ ソウルユニバンス 3歳以上1勝クラス 5 ダ1800 12 183.7 黒岩 1'53.1 亀井哲也
10-29 京都 6歳牡 リュクスウォリアー 3歳以上2勝クラス 13 ダ1400 5 19.4 北村友 1'25.9 田畑憲士
10-29 京都 2歳牡 カレンデリスモンド 2歳未勝利 5 ダ1800 9 50.0 和田竜 1'57.0 鈴木隆司
10-28 新潟 4歳牝 アファン 3歳以上1勝クラス(牝) 2 ダ1200 8 31.9 秋山真 1'10.4 雅苑興業
10-22 京都 3歳牡 エマヌエーレ 3歳以上1勝クラス 6 芝1600 2 3.8 モレイラ 1'33.3 丸山担
10-22 新潟 2歳牝 ポエットリー 2歳未勝利(牝) 1 芝1600 1 1.4 永島 1'36.8 吉田昌久
10-22 京都 2歳牡 イナズマシルバー 2歳新馬 7 芝2000 8 157.0 和田竜 2'08.3 小泉賢悟
10-21 京都 3歳牡 サンライズタイソン 3歳以上1勝クラス 7 芝2000 4 9.1 藤懸 2'02.7 ライフハウス
10-21 新潟 3歳牝 スイミーユニバンス 3歳以上1勝クラス 15 芝1400 3 5.2 永島 1'23.1 亀井哲也
10-21 新潟 3歳牝 アルムエアフォルク 3歳以上1勝クラス 2 ダ1800 3 5.0 永島 1'52.4 崎川美枝子
10-21 京都 3歳牡 リュクスドレフォン 3歳以上1勝クラス 2 ダ1800 2 3.6 藤懸 1'54.6 田畑憲士
10-21 京都 2歳牡 モズトップガン 2歳新馬 11 芝1600 12 132.6 河原田 1'37.8 キャピタル
10-15 新潟 4歳牡 アンノウンウォリア 3歳以上1勝クラス 2 ダ2500 3 4.3 藤田菜 2'44.8 吉田昌久
10-15 新潟 2歳牝 ベレンガリア 2歳未勝利 6 芝2000 4 10.5 今村 2'03.3 G1R
10-14 京都 2歳牡 カレンデリスモンド 2歳新馬 6 芝1600 10 86.0 和田竜 1'36.0 鈴木隆司
10-14 新潟 8歳牡 サダムラピュタ 障害未勝利 9 障2850 9 33.2 黒岩 3'07.7 大西美生子
10-14 新潟 5歳牝 フィルムスコア 障害未勝利 9 障2850 12 72.9 平沢健 3'08.6 水上行雄
10-14 京都 6歳牡 リュクスウォリアー 3歳以上2勝クラス 13 ダ1400 3 6.4 藤懸 1'25.8 田畑憲士
10-14 京都 2歳牡 ケイアイアンタレス 2歳新馬 7 ダ1800 7 17.7 藤懸 1'57.8 ケイアイスタリオン
10-09 東京 5歳牡 ケイアイシェルビー グリーンチャンネル(OP) 5 ダ1600 5 20.5 藤懸 1'35.3 亀田和弘
10-09 京都 2歳牝 ルクスノア りんどう賞(1勝クラス) 4 芝1400 2 3.8 永島 1'23.0 ルクス
10-08 京都 4歳牡 プラチナドリーム 障害OP 6 障3170 5 19.0 黒岩 3'35.7 飯田正剛
10-08 京都 6歳セ ソウルユニバンス 3歳以上1勝クラス 12 ダ1400 15 168.5 黒岩 1'26.1 亀井哲也
10-08 京都 2歳牝 エマロア 2歳未勝利(牝) 5 芝1600 1 2.5 和田竜 1'35.2 丸山担
10-01 阪神 5歳牝 フラリオナ 3歳以上1勝クラス 2 芝2000 6 12.5 秋山真 2'00.5 大冨智弘
10-01 阪神 6歳牡 カレンシュトラウス ポートアイランドS(OP) 8 芝1600 7 10.7 藤懸 1'34.1 鈴木隆司
10-01 阪神 4歳牡 カレンマックナイト 3歳以上1勝クラス 1 ダ1800 2 5.5 藤懸 1'51.5 鈴木隆司
09-30 阪神 2歳牝 ポエットリー 2歳新馬 2 芝1400 2 3.9 永島 1'21.4 吉田昌久
09-24 阪神 4歳牝 アファン 3歳以上1勝クラス(牝) 10 ダ1400 7 22.5 秋山真 1'26.4 雅苑興業
09-23 阪神 3歳牡 サンライズタイソン 3歳以上1勝クラス 芝1800 秋山真 ライフハウス
09-23 阪神 2歳牝 ベレンガリア 2歳未勝利 3 芝2000 8 78.4 今村 2'01.7 G1R
09-23 阪神 3歳牡 リュクスドレフォン 3歳以上1勝クラス 6 ダ1800 2 3.7 藤懸 1'54.7 田畑憲士
09-18 阪神 3歳牝 アルムエアフォルク 3歳以上1勝クラス(牝) 6 ダ1800 5 10.0 永島 1'55.1 崎川美枝子
09-18 阪神 6歳牝 サトノヴィーナス 3歳以上1勝クラス 5 芝2000 8 38.8 今村 2'01.2 里見治
09-18 阪神 2歳牝 エマロア 2歳未勝利(牝) 2 芝1600 4 6.0 和田竜 1'33.5 丸山担
09-17 中山 5歳牡 ケイアイシェルビー ラジオ日本賞(OP) 8 ダ1800 9 27.3 藤懸 1'53.1 亀田和弘
09-17 阪神 4歳牡 タイゲン 仲秋S(3勝クラス) 4 芝1600 13 93.7 和田竜 1'32.2 丸山担
09-17 阪神 6歳セ ソウルユニバンス 3歳以上1勝クラス 7 ダ1400 13 216.2 黒岩 1'25.9 亀井哲也
09-17 阪神 4歳牡 プラチナドリーム 障害未勝利 1 障2970 2 2.9 黒岩 3'22.8 飯田正剛
09-16 阪神 4歳牡 サトノキリンジ 3歳以上1勝クラス 14 ダ1400 15 184.6 松若 1'27.8 里見治
09-09 阪神 4歳牡 カレンマックナイト 3歳以上1勝クラス 2 ダ1800 6 23.6 藤懸 1'54.1 鈴木隆司
09-03 小倉 5歳牝 フィルムスコア 3歳以上1勝クラス 12 芝1200 14 62.3 藤懸 1'08.9 水上行雄
09-03 札幌 3歳牝 ルージュミシェル 3歳未勝利 14 芝1200 9 22.8 富田 1'12.0 東京HR
09-03 札幌 2歳牝 フルラーナ 2歳未勝利 10 芝1500 7 42.0 鮫島駿 1'33.2 キャロットF
09-03 小倉 3歳牝 ネーブル 3歳未勝利(牝) 14 ダ1700 11 58.8 藤懸 1'50.2 飯田正剛
09-02 小倉 6歳牝 サトノヴィーナス 3歳以上1勝クラス 5 芝2000 7 25.3 今村 2'02.3 里見治
09-02 札幌 4歳牡 フェニックスループ 3歳以上1勝クラス 6 ダ1700 7 26.0 富田 1'47.6 社台RH
09-02 札幌 3歳牡 ノエマ 3歳以上1勝クラス 15 芝2000 12 243.2 富田 2'08.1 小紫嘉之
09-02 新潟 4歳牡 プラチナドリーム 障害未勝利 5 障2850 7 38.9 黒岩 3'10.1 飯田正剛
09-02 小倉 5歳牝 フラリオナ 3歳以上1勝クラス 4 芝2000 3 9.0 秋山真 2'01.3 大冨智弘
09-02 小倉 3歳牝 カンフーダンス 3歳以上1勝クラス(牝) 18 芝1200 3 8.0 今村 1'11.5 シルクレーシング
08-27 小倉 6歳牡 カレンシュトラウス 小倉日経オープン(OP) 9 芝1800 4 6.4 藤懸 1'47.4 鈴木隆司
08-27 小倉 6歳セ ソウルユニバンス 3歳以上1勝クラス 14 ダ1700 13 79.7 藤懸 1'46.9 亀井哲也
08-27 新潟 2歳牝 ルクスノア 新潟2歳SG3 4 芝1600 7 18.9 永島 1'34.5 ルクス
08-27 小倉 3歳牡 サンライズタイソン 英彦山特別(1勝クラス) 3 芝1800 4 13.6 秋山真 1'48.5 ライフハウス
08-26 新潟 4歳牡 タイゲン 長岡S(3勝クラス) 11 芝1600 13 57.8 藤田菜 1'33.1 丸山担
08-26 小倉 3歳牝 フェアリーハイ 3歳以上1勝クラス(牝) 13 ダ1700 16 305.3 藤懸 1'46.6 水上行雄
08-26 札幌 3歳牡 エマヌエーレ 3歳以上1勝クラス 2 芝1800 3 4.4 モレイラ 1'48.4 丸山担
08-23 川崎 3歳牡 チリセラーノ オーガストフラワー(3歳) 4 ダ1500 4 小林美 1'37.6 (有)社台レースホース
08-20 札幌 4歳牡 アンノウンウォリア 3歳以上1勝クラス 4 ダ2400 6 15.7 北村友 2'37.9 吉田昌久
08-20 小倉 3歳牝 トゥルーサンライズ 3歳未勝利(牝) 12 ダ1700 9 53.6 藤懸 1'49.1 ライフハウス
08-19 新潟 6歳牝 タガノペルマネンテ 障害OP 3 障2850 6 21.0 黒岩 3'05.3 八木良司
08-19 札幌 3歳牡 サトノミスチーフ 札幌日刊S杯(2勝クラス) 12 芝2600 10 44.2 富田 2'47.7 里見治
08-19 札幌 3歳牡 オリンポスカズマ 3歳未勝利 1 ダ1700 1 2.7 モレイラ 1'47.1 雅苑興業
08-19 札幌 2歳牝 フルラーナ 2歳新馬 5 芝1500 6 20.2 鮫島駿 1'32.4 キャロットF
08-13 札幌 4歳牡 フェニックスループ 3歳以上1勝クラス 5 ダ1700 12 176.1 富田 1'47.5 社台RH
08-12 小倉 5歳牝 フラリオナ 筑紫特別(1勝クラス) 4 芝1800 13 139.2 秋山真 1'46.3 大冨智弘
08-12 小倉 8歳牡 サダムラピュタ 障害未勝利 10 障2860 8 26.5 黒岩 3'14.9 大西美生子
08-09 園田 4歳牝 ルージュルミナス 武庫川特別(交流) 5 ダ1400 2 今村 1'30.0 (株)東京ホースレーシング
08-06 札幌 3歳牡 ノエマ 3歳未勝利 9 芝2600 6 15.1 斎藤 2'49.8 小紫嘉之
08-05 新潟 4歳牝 アファン 3歳以上1勝クラス 7 ダ1200 9 36.7 秋山真 1'12.7 雅苑興業
08-05 札幌 3歳牡 エマヌエーレ 3歳以上1勝クラス 6 芝1500 5 8.5 北村友 1'31.3 丸山担
08-05 札幌 3歳牝 ルージュミシェル 3歳未勝利 6 ダ1700 5 11.6 北村友 1'46.2 東京HR
08-05 新潟 4歳牡 カレンマックナイト 3歳以上1勝クラス 8 ダ1800 10 29.2 藤田菜 1'54.1 鈴木隆司
08-05 新潟 3歳牡 レイワシンザン 3歳未勝利 14 ダ1800 13 168.8 河原田 2'01.1 岡田牧雄
07-30 新潟 3歳牝 トゥルーサンライズ 3歳未勝利 5 ダ1800 7 25.6 藤懸 1'57.0 ライフハウス
07-30 札幌 3歳牡 オリンポスカズマ 3歳未勝利 3 ダ1700 4 8.1 和田竜 1'48.4 雅苑興業
07-29 札幌 3歳牡 ノエマ 3歳未勝利 6 芝2000 5 16.0 和田竜 2'03.3 小紫嘉之
07-29 札幌 4歳牡 フェニックスループ 積丹特別(1勝クラス) 13 芝2600 14 206.6 富田 2'45.0 社台RH
07-29 新潟 3歳牡 サンライズタイソン 出雲崎特別(1勝クラス) 16 芝1800 7 29.3 松山 1'47.3 ライフハウス
07-23 中京 3歳牝 フェアリーハイ 3歳未勝利 15 芝2000 12 151.2 松若 2'04.7 水上行雄
07-23 中京 6歳セ ソウルユニバンス 3歳以上1勝クラス 10 ダ1400 14 287.1 黒岩 1'26.4 亀井哲也
07-23 中京 2歳牝 エマロア 2歳新馬 5 芝2000 3 4.9 和田竜 2'05.8 丸山担
07-22 中京 3歳牡 チリセラーノ 3歳未勝利 10 ダ1200 7 30.3 藤懸 1'13.8 社台RH
07-22 札幌 3歳牡 エマヌエーレ 北辰特別(1勝クラス) 5 芝1800 4 6.7 北村友 1'47.7 丸山担
07-22 札幌 5歳牝 フィルムスコア 3歳以上1勝クラス 11 芝1200 12 62.6 斎藤 1'09.1 水上行雄
07-22 中京 2歳牝 ルクスノア 2歳新馬 1 芝1600 4 4.9 永島 1'37.0 ルクス
07-22 中京 3歳牡 リュクスドレフォン 3歳未勝利 1 ダ1800 5 13.5 藤懸 1'53.5 田畑憲士
07-16 函館 3歳牡 オリンポスカズマ 3歳未勝利 4 ダ1700 8 21.9 和田竜 1'45.7 雅苑興業
07-16 中京 4歳牝 アファン 3歳以上1勝クラス(牝) 4 ダ1400 11 55.4 秋山真 1'25.4 雅苑興業
07-15 函館 3歳牝 ルージュミシェル 3歳未勝利 2 ダ1700 7 25.1 北村友 1'46.1 東京HR
07-15 中京 4歳牡 プラチナドリーム 大府特別(2勝クラス) 10 ダ1800 13 103.4 国分優 1'55.2 飯田正剛
07-13 名古屋 5歳牝 ミスカイウラニ 名古屋アポロ賞(A) 5 ダ1500 1 松若 1'35.2 諸江幸祐
07-09 中京 3歳牡 ノエマ 3歳未勝利 6 芝2200 5 11.8 和田竜 2'15.7 小紫嘉之
07-08 中京 4歳牡 サンライズアリオン マレーシアカップ(3勝クラス) 11 ダ1800 2 3.5 松山 1'54.6 松岡隆雄
07-08 函館 3歳牡 バズダイヤ 3歳未勝利 5 芝1800 13 253.3 富田 1'49.4 石原進
07-08 福島 5歳セ ギャラントウォリア 阿武隈S(3勝クラス) 6 芝1800 6 10.9 石橋脩 1'48.7 社台RH
07-08 中京 6歳牡 リュクスウォリアー インディアT(2勝クラス) 6 ダ1400 7 43.8 藤懸 1'24.7 田畑憲士
07-02 中京 3歳牡 リュクスドレフォン 3歳未勝利 3 ダ1800 5 11.4 藤懸 1'55.4 田畑憲士
07-02 函館 3歳牝 ルージュミシェル 3歳未勝利(牝) 6 ダ1700 5 18.1 北村友 1'47.9 東京HR
07-02 福島 3歳牡 エマヌエーレ ラジオNIKKEI賞G3 14 芝1800 14 93.6 石橋脩 1'48.2 丸山担
07-02 中京 3歳牝 スイミーユニバンス 3歳未勝利 1 芝1400 1 3.2 永島 1'20.6 亀井哲也
07-01 中京 3歳牝 スマイルサンライズ 3歳未勝利(牝) 14 ダ1800 15 337.8 秋山稔 1'56.2 松岡隆雄
07-01 函館 5歳牝 フィルムスコア 長万部特別(1勝クラス) 10 芝1200 9 46.7 富田 1'11.3 水上行雄
07-01 函館 4歳牡 アンノウンウォリア 3歳以上1勝クラス 2 ダ2400 6 10.7 北村友 2'34.1 吉田昌久
07-01 中京 3歳牝 フェアリーハイ 3歳未勝利(牝) ダ1800 12 99.9 松若 水上行雄
※各データは特に「クラブ馬」記載のない限り全中央出走馬の集計数値です。
※各主要分析データは毎週水曜日に更新されます。
閉じる
閉じる