一口ライフをもっと楽しくもっと便利に! 一口馬主の総合情報サイト
2020-05-30現在データ
HOME > 出資馬検討ツール > 平田修厩舎の最近の出走

平田修 厩舎分析データ

(ヒラタ オサム)[西] 60歳 15年目
        各分析系データはプレミアム会員登録でご覧頂けます
分析サマリー 起用騎手分析 馬主分析 得意条件 重賞実績 最近の勝利 最近の出走 現クラシック世代
平田修厩舎 最近1年間の全出走データ
期間中の成績データ
出走回数220 勝利数19 着回数19-18-12-18-20-133
出走頭数56 勝率9 % 掲示板率40 %
最近1年間の出走レース一覧
月日 場所 年齢
性別
馬名 レース名
距離


騎手 タイム 馬主名
2020 05-24 京都 3歳牝 ファシネートゼット 鳳雛S(OP) 13 ダ1800 16 220.0 富田 1'53.2 高橋悦見
05-24 京都 3歳牝 マシェリイ 3歳未勝利(牝) 10 芝1800 18 531.1 岩崎翼 1'49.9 松岡隆雄
05-23 京都 3歳牡 マタギ 3歳未勝利 2 ダ1200 5 8.7 藤懸 1'12.8 ケーエスHD
05-23 京都 7歳牡 ゴールドドリーム 平安S(G3) 3 ダ1900 2 4.3 藤岡佑 1'56.5 吉田勝己
05-17 京都 3歳牡 ケイアイコブラ 3歳未勝利 1 芝2000 3 7.4 松若 2'04.1 亀田和弘
05-17 新潟 3歳牝 クッキーショット 3歳未勝利 14 芝1800 11 112.8 亀田 1'52.1 社台RH
05-16 東京 5歳牡 ケイアイノーテック 京王杯スプリングC(G2) 6 芝1400 8 16.3 石橋脩 1'20.3 亀田和弘
05-16 京都 4歳牝 サダムオリジン 4歳以上1勝クラス(牝) 12 ダ1400 13 125.7 藤懸 1'25.2 大西美生子
05-10 京都 3歳牡 カヴァス 3歳1勝クラス 10 ダ1400 5 11.0 西村淳 1'26.8 サンデーR
05-10 京都 5歳牡 サンライズセナ 上賀茂S(3勝クラス) 10 ダ1800 2 5.7 藤岡康 1'52.2 松岡隆雄
05-09 京都 3歳牝 キラビヤカ 3歳未勝利 11 芝1800 10 133.7 藤懸 1'48.7 岡田牧雄
05-09 京都 3歳牝 マシェリイ 3歳未勝利 13 芝1400 16 191.5 岩崎翼 1'22.9 松岡隆雄
05-03 京都 3歳牡 ウェイヴァリー 3歳未勝利 5 芝1600 12 40.6 岩田望 1'34.9 キャロットF
05-03 京都 3歳牝 ファシネートゼット 端午S(OP) 11 ダ1400 9 23.7 松若 1'25.5 高橋悦見
05-02 京都 3歳牝 トレボウソレイユ 3歳未勝利(牝) 16 芝1400 15 158.3 荻野極 1'24.5 松岡隆雄
05-02 福島 3歳牝 タガノペルマネンテ 3歳未勝利(牝) 6 ダ1700 1 2.7 西村淳 1'50.0 八木良司
05-02 京都 4歳牝 モンオール 4歳以上2勝クラス 8 ダ1800 12 74.5 松若 1'52.7 吉田勝己
04-26 京都 5歳牡 サンライズセナ 桃山S(3勝クラス) 5 ダ1900 4 6.5 川田 1'58.3 松岡隆雄
04-25 福島 6歳セ サダムドミニック 障害OP 9 障3380 7 40.2 森一 3'46.0 大西定
04-25 福島 3歳牡 マタギ 3歳未勝利 3 ダ1150 2 5.8 藤懸 1'10.7 ケーエスHD
04-25 京都 3歳牡 ケイアイコブラ 3歳未勝利 5 芝2000 2 5.1 松山 2'01.1 亀田和弘
04-19 阪神 4歳牡 バラックパリンカ 御堂筋S(3勝クラス) 1 芝2400 4 6.1 藤岡佑 2'26.7 社台RH
04-19 阪神 6歳牡 サンライズチャージ 4歳以上2勝クラス ダ1200 13 74.3 松田 松岡隆雄
04-19 阪神 3歳牝 ラルゲッツァ 3歳1勝クラス 12 ダ1400 11 58.6 藤井 1'26.0 社台RH
04-19 阪神 3歳牡 カレンシュトラウス 3歳未勝利 1 芝1600 1 2.9 秋山真 1'34.6 鈴木隆司
04-18 福島 3歳牝 カレンブラッキーナ 3歳未勝利(牝) 7 芝2000 2 5.0 荻野極 2'04.5 鈴木隆司
04-18 福島 3歳牝 キラビヤカ 3歳未勝利(牝) 9 芝1200 12 129.1 中谷 1'11.4 岡田牧雄
04-18 福島 3歳牡 ウェイヴァリー 3歳未勝利 9 芝1800 6 12.8 西村淳 1'52.2 キャロットF
04-12 福島 4歳牝 ハニーエンパイア 4歳以上1勝クラス(牝) 14 ダ1700 11 50.7 西村淳 1'51.8 松岡隆雄
04-12 阪神 3歳牡 ソウルユニバンス 3歳1勝クラス 16 ダ1200 7 18.8 松山 1'16.2 亀井哲也
04-12 福島 3歳牝 タガノペルマネンテ 3歳未勝利(牝) 2 ダ1700 6 11.0 西村淳 1'49.5 八木良司
04-12 阪神 3歳牡 ケイアイリア 3歳未勝利 16 ダ1800 14 367.5 荻野琢 2'03.4 亀田和弘
04-05 阪神 3歳牡 ケイアイコブラ 3歳未勝利 13 芝2400 4 9.3 松山 2'29.9 亀田和弘
04-05 阪神 5歳牝 エテルニテ 鳴門S(3勝クラス) 1 ダ1400 3 5.5 松山 1'23.9 青山洋一
04-04 中山 5歳牡 ケイアイノーテック ダービー卿CT(G3) 4 芝1600 6 13.0 津村 1'33.2 亀田和弘
03-31 中山 4歳牝 モンオール 4歳以上2勝クラス(牝) 8 ダ1800 6 13.7 藤岡康 1'55.8 吉田勝己
03-29 阪神 3歳牡 マタギ 3歳未勝利 5 ダ1400 2 4.3 藤懸 1'25.2 杉澤光雄
03-29 阪神 3歳牡 ラウンドレイ 3歳未勝利 15 芝1800 17 340.7 国分恭 1'50.8 水上行雄
03-28 阪神 3歳牝 アルタグラシア 3歳1勝クラス 13 ダ1800 6 27.2 鮫島良 1'57.6 社台RH
03-28 中京 4歳牝 オレンジオレンジ 障害未勝利 12 障3000 14 91.3 黒岩 3'23.6 飯田良枝
03-28 中山 6歳牡 サンライズチャージ 4歳以上2勝クラス 7 ダ1200 14 85.7 坂井瑠 1'11.7 松岡隆雄
03-22 阪神 3歳牝 ラルゲッツァ 3歳1勝クラス 9 ダ1800 6 19.4 西村淳 1'59.5 社台RH
03-21 阪神 3歳牡 カレンシュトラウス 3歳未勝利 3 芝1600 9 48.2 池添 1'34.9 鈴木隆司
03-20 阪神 4歳牡 バラックパリンカ 尼崎S(3勝クラス) 3 芝2200 2 3.1 和田竜 2'13.3 社台RH
03-20 阪神 3歳牝 カレンブラッキーナ 3歳未勝利(牝) 5 芝1800 7 22.2 秋山真 1'49.0 鈴木隆司
03-20 阪神 3歳牝 クッキーショット 3歳未勝利(牝) 14 芝1800 14 291.1 団野 1'51.3 社台RH
03-15 阪神 3歳牡 カヴァス 3歳1勝クラス 4 ダ1400 13 77.1 西村淳 1'25.6 サンデーR
03-14 中京 3歳牝 タガノペルマネンテ 3歳未勝利(牝) 4 ダ1800 9 57.8 藤懸 1'56.6 八木良司
03-14 阪神 3歳牡 ケイアイリア 3歳未勝利 13 ダ1400 9 50.5 鮫島良 1'28.5 亀田和弘
03-08 阪神 3歳牡 ラウンドレイ 3歳未勝利 9 芝1600 13 394.4 鮫島良 1'37.9 水上行雄
03-08 中京 3歳牝 ファシネートゼット 昇竜S(OP) 7 ダ1400 4 6.2 松若 1'24.3 高橋悦見
03-08 阪神 3歳牝 レッドフラヴィア アルメリア賞(1勝クラス) 5 芝1800 5 9.0 池添 1'49.6 東京HR
03-07 中京 6歳セ サダムドミニック 障害OP 8 障3300 12 131.6 田村 3'38.3 大西定
03-07 中京 3歳牝 アルタグラシア 3歳未勝利(牝) 1 ダ1800 1 2.5 西村淳 1'54.7 社台RH
03-07 阪神 3歳牡 マタギ 3歳未勝利 2 ダ1400 5 25.6 藤懸 1'26.2 杉澤光雄
02-29 中京 3歳牡 リュクスウォリアー はこべら賞(1勝クラス) 4 ダ1400 5 5.3 西村淳 1'25.6 田畑憲士
02-29 中京 3歳牝 カレンブラッキーナ 3歳未勝利(牝) 2 芝2000 4 11.1 秋山真 2'02.1 鈴木隆司
02-23 京都 3歳牝 タガノペルマネンテ 3歳未勝利(牝) 8 ダ1800 13 51.5 藤懸 1'55.8 八木良司
02-23 京都 3歳牝 マシェリイ 3歳未勝利 15 ダ1400 10 35.6 藤懸 1'29.5 松岡隆雄
02-22 京都 4歳牝 モンオール 4歳以上2勝クラス 7 ダ1800 10 24.9 松山 1'50.4 吉田勝己
02-22 京都 5歳牝 エテルニテ 河原町S(3勝クラス) 7 ダ1400 6 10.1 和田竜 1'23.3 青山洋一
02-16 小倉 5歳牡 サダムラピュタ 4歳以上1勝クラス 4 芝2600 2 4.9 松若 2'47.9 大西定
02-16 小倉 3歳牝 サトノヴィーナス 3歳未勝利(牝) 13 ダ1700 3 7.2 松若 1'49.8 サトミホースカンパ
02-16 京都 3歳牡 ファイナリスト 3歳新馬 16 芝1800 11 72.7 池添 1'58.3 丸山担
02-15 京都 3歳牡 ラウンドレイ 3歳未勝利 10 芝2000 12 418.4 鮫島良 2'06.3 水上行雄
02-15 京都 3歳牡 カヴァス 3歳1勝クラス 15 ダ1800 12 63.5 和田竜 1'57.1 サンデーR
02-15 京都 4歳牡 バラックパリンカ 松籟S(3勝クラス) 5 芝2400 5 8.1 和田竜 2'28.7 社台RH
02-09 東京 5歳牡 ケイアイノーテック 東京新聞杯(G3) 11 芝1600 8 20.9 津村 1'33.6 亀田和弘
02-08 小倉 3歳牡 マタギ 3歳未勝利 8 ダ1700 3 6.1 西村淳 1'49.3 杉澤光雄
02-08 小倉 4歳セ ゼットセントラル 4歳以上1勝クラス 9 ダ1700 7 24.0 西村淳 1'49.1 高橋悦見
02-08 小倉 4歳牝 ハニーエンパイア 4歳以上1勝クラス(牝) 9 ダ1700 7 16.2 団野 1'48.0 松岡隆雄
02-02 京都 3歳牡 リュクスウォリアー 3歳1勝クラス 5 ダ1800 4 6.9 和田竜 1'53.8 田畑憲士
02-02 小倉 3歳牝 カレンブラッキーナ 3歳未勝利(牝) 4 芝2000 6 10.4 菱田 2'05.2 鈴木隆司
02-01 東京 3歳牡 サンライズラポール 3歳1勝クラス 7 ダ1600 1 2.2 ルメール 1'38.5 松岡隆雄
02-01 東京 5歳牝 エテルニテ 銀蹄S(3勝クラス) 2 ダ1400 11 31.8 柴田善 1'23.7 青山洋一
01-26 小倉 3歳牝 サトノヴィーナス 3歳未勝利 5 芝2000 3 4.2 松若 2'07.5 サトミホースカンパ
01-26 京都 3歳牡 ラウンドレイ 3歳新馬 14 芝1600 8 23.9 富田 1'40.5 水上行雄
01-26 京都 6歳牡 サンライズチャージ 4歳以上2勝クラス 10 ダ1400 12 177.9 富田 1'25.8 松岡隆雄
01-25 小倉 4歳牝 モンオール 響灘特別(2勝クラス) 4 ダ1700 11 24.7 西村淳 1'44.7 吉田勝己
01-25 小倉 3歳牝 トレボウソレイユ 3歳未勝利 8 ダ1700 7 33.5 団野 1'47.4 松岡隆雄
01-19 小倉 5歳牡 サダムラピュタ 呼子特別(1勝クラス) 4 芝2600 3 6.9 松若 2'44.9 大西定
01-19 京都 5歳牡 サンライズハニー 4歳以上1勝クラス 10 ダ1400 8 22.2 藤井 1'27.8 松岡隆雄
01-18 小倉 3歳牡 カヴァス 3歳未勝利 1 ダ1700 3 5.8 吉田隼 1'47.9 サンデーR
01-18 小倉 4歳セ ゼットセントラル 4歳以上1勝クラス 8 ダ1700 13 72.2 西村淳 1'47.4 高橋悦見
01-18 京都 3歳牝 ファシネートゼット 紅梅S(OP) 9 芝1400 4 8.1 松若 1'25.6 高橋悦見
01-12 京都 3歳牡 ウェイヴァリー 3歳未勝利 14 ダ1900 8 18.4 松山 2'05.1 キャロットF
01-11 京都 3歳牡 ソウルユニバンス 3歳未勝利 1 ダ1200 2 4.9 和田竜 1'13.7 亀井哲也
01-06 京都 3歳牝 カレンブラッキーナ 3歳未勝利 5 芝2000 8 38.2 秋山 2'05.3 鈴木隆司
01-06 京都 3歳牡 リュクスウォリアー 3歳新馬 1 ダ1800 2 4.9 和田竜 1'54.8 田畑憲士
01-05 京都 3歳牝 タガノペルマネンテ 3歳新馬(牝) 7 ダ1400 8 22.6 藤懸 1'28.4 八木良司
01-05 京都 3歳牝 レッドフラヴィア 福寿草特別(1勝クラス) 7 芝2000 1 2.7 北村友 2'06.1 東京HR
2019 12-28 阪神 2歳牝 トレボウソレイユ 2歳未勝利 9 ダ1400 11 72.5 団野 1'27.7 松岡隆雄
12-22 阪神 2歳牡 ライチェフェイス 千両賞(1勝クラス) 8 芝1600 6 14.5 吉田隼 1'35.9 佐々木勉
12-21 阪神 3歳牡 バラックパリンカ 江坂特別(2勝クラス) 1 芝2400 1 2.8 ルメール 2'25.5 社台RH
12-21 阪神 2歳牡 ソウルユニバンス 2歳未勝利 3 ダ1200 3 4.2 和田竜 1'13.9 亀井哲也
12-21 阪神 5歳牝 クインズヌーサ 摩耶S(3勝クラス) 13 ダ1800 16 168.3 藤懸 1'53.8 亀田和弘
12-21 阪神 4歳牡 サンライズハニー 3歳以上1勝クラス 8 ダ1400 8 38.8 団野 1'26.4 松岡隆雄
12-21 阪神 2歳牡 サンライズラポール 2歳新馬 1 ダ1800 1 2.2 ルメール 1'55.5 松岡隆雄
12-21 阪神 2歳牝 クッキーショット 2歳新馬 17 芝1800 15 134.4 岩田望 1'51.6 社台RH
12-15 阪神 2歳牡 ケイアイリア 2歳未勝利 13 ダ1800 12 104.3 藤岡佑 1'59.5 亀田和弘
12-14 中京 4歳牝 エテルニテ 三河S(3勝クラス) 7 ダ1400 11 27.5 荻野極 1'24.5 青山洋一
12-14 中京 2歳牝 マシェリイ 2歳未勝利 ダ1400 鮫島駿 松岡隆雄
12-14 阪神 2歳牡 ライチェフェイス さざんか賞(1勝クラス) 8 芝1200 1 3.0 武豊 1'10.0 佐々木勉
12-14 阪神 2歳牡 ウェイヴァリー 2歳未勝利 7 芝2000 6 37.0 藤懸 2'02.0 キャロットF
12-07 中京 2歳牡 ケイアイコブラ 2歳未勝利 4 芝2000 3 6.0 松若 2'02.1 亀田和弘
12-01 中京 6歳牡 ゴールドドリーム チャンピオンズカップ(G1) 2 ダ1800 1 3.5 ルメール 1'48.5 吉田勝己
11-30 阪神 4歳牡 ケイアイノーテック チャレンジカップ(G3) 7 芝2000 6 11.7 1'59.4 亀田和弘
11-30 阪神 2歳牝 カレンブラッキーナ 2歳新馬 5 芝1600 9 59.7 秋山 1'37.7 鈴木隆司
11-30 阪神 2歳牡 ソウルユニバンス 2歳未勝利 7 芝1400 3 8.9 和田竜 1'21.7 亀井哲也
11-30 中京 4歳牡 サダムラピュタ 長良川特別(1勝クラス) 8 芝2200 2 5.2 松若 2'14.5 大西定
11-30 中京 3歳牝 モンオール 犬山特別(2勝クラス) 14 ダ1900 9 20.1 松若 2'02.6 吉田勝己
11-24 京都 2歳牡 マタギ 2歳未勝利 7 ダ1400 11 44.0 藤懸 1'27.2 杉澤光雄
11-24 京都 2歳牝 レッドフラヴィア 2歳新馬 1 芝1800 1 3.7 北村友 1'48.7 東京HR
11-23 京都 2歳牡 ケイアイリア 2歳新馬 10 ダ1800 5 10.4 藤岡佑 1'57.1 亀田和弘
11-23 京都 4歳牡 サンライズセナ 花園S(3勝クラス) 2 ダ1800 5 14.9 和田竜 1'51.3 松岡隆雄
11-17 京都 2歳牡 ケイアイコブラ 2歳新馬 3 芝2000 4 9.9 和田竜 2'04.7 亀田和弘
11-16 東京 2歳牡 ライチェフェイス 2歳新馬 1 芝1400 3 4.8 ルメール 1'22.5 佐々木勉
11-16 京都 2歳牝 マシェリイ 2歳新馬 7 芝1600 10 60.6 和田竜 1'38.6 松岡隆雄
11-10 京都 4歳牡 サダムラピュタ 3歳以上1勝クラス 4 芝2400 3 8.0 松若 2'27.9 大西定
11-10 福島 3歳牝 モンオール 3歳以上1勝クラス(牝) 1 ダ1700 9 21.9 西村淳 1'47.0 吉田勝己
11-10 京都 3歳牝 ハニーエンパイア 3歳以上1勝クラス(牝) 10 ダ1800 4 12.8 松山 1'55.1 松岡隆雄
11-10 福島 2歳牡 カヴァス 2歳未勝利 3 ダ1700 6 11.1 吉田隼 1'49.2 サンデーR
11-09 福島 2歳牝 ラルゲッツァ 2歳未勝利(牝) 1 ダ1700 1 2.6 西村淳 1'48.6 社台RH
11-09 福島 5歳牝 クインズヌーサ 奥羽S(3勝クラス) 14 ダ1700 14 197.3 藤懸 1'49.9 亀田和弘
11-09 京都 2歳牝 サトノヴィーナス 2歳未勝利 5 芝2000 3 8.6 和田竜 2'02.5 サトミホースカンパ
11-02 福島 5歳セ サダムドミニック 障害OP 7 障3350 4 9.1 森一 3'42.6 大西定
11-02 京都 4歳牝 エテルニテ 貴船S(3勝クラス) 7 ダ1400 10 37.6 和田竜 1'23.9 青山洋一
10-27 京都 4歳牝 リリーマーキュリー 3歳以上1勝クラス 16 ダ1400 15 446.2 荻野琢 1'29.4 土井孝夫
10-27 東京 4歳牡 ケイアイノーテック 天皇賞(秋)(G1) 9 芝2000 14 257.8 1'57.5 亀田和弘
10-27 京都 5歳牝 クインズヌーサ 御陵S(3勝クラス) 11 ダ1900 11 62.5 藤懸 1'58.9 亀田和弘
10-26 京都 2歳牡 マタギ 2歳未勝利 4 ダ1400 6 22.5 藤懸 1'26.3 杉澤光雄
10-19 京都 2歳牝 アルタグラシア 2歳未勝利 4 ダ1400 3 8.7 和田竜 1'25.6 社台RH
10-14 京都 2歳牡 カヴァス 2歳未勝利 5 ダ1800 3 6.6 松若 1'56.8 サンデーR
10-14 京都 3歳牡 バラックパリンカ 鳴滝特別(2勝クラス) 2 芝2200 3 3.4 松山 2'15.4 社台RH
10-13 京都 2歳牝 キラビヤカ 2歳未勝利 14 芝1400 10 84.4 服部寿 1'26.4 岡田牧雄
10-13 京都 3歳牡 サンライズアカシア 3歳以上1勝クラス 6 ダ1800 5 7.0 藤懸 1'53.8 松岡隆雄
10-13 京都 2歳牡 ウェイヴァリー 2歳未勝利 5 ダ1800 3 4.9 松山 1'55.1 キャロットF
10-12 京都 3歳牝 ハニーエンパイア 3歳以上1勝クラス(牝) 5 ダ1800 5 10.9 松山 1'52.5 松岡隆雄
10-12 京都 2歳牝 サトノヴィーナス 2歳未勝利 2 芝2000 6 16.3 和田竜 2'10.9 サトミホースカンパ
10-06 東京 4歳牡 ケイアイノーテック 毎日王冠(G2) 9 芝1800 7 34.3 1'45.8 亀田和弘
10-05 京都 2歳牡 マタギ 2歳新馬 7 ダ1400 9 34.5 藤懸 1'27.5 杉澤光雄
10-05 京都 2歳牝 トレボウソレイユ 2歳新馬 9 ダ1400 3 10.6 秋山 1'28.4 松岡隆雄
10-05 京都 2歳牡 ソウルユニバンス 2歳未勝利 3 芝1200 1 2.8 和田竜 1'09.9 亀井哲也
10-05 新潟 5歳セ サダムドミニック 障害未勝利 1 障2850 9 40.3 森一 3'07.9 大西定
09-29 阪神 4歳牡 サンライズセナ 竹田城S(3勝クラス) 8 ダ2000 2 8.5 松山 2'05.5 松岡隆雄
09-29 阪神 2歳牝 アルタグラシア 2歳未勝利 5 ダ1400 2 5.6 和田竜 1'27.5 社台RH
09-28 阪神 2歳牝 ファシネートゼット 2歳1勝クラス 1 ダ1400 2 3.0 松若 1'24.5 高橋悦見
09-28 阪神 4歳牡 サダムラピュタ 3歳以上1勝クラス 2 芝2600 3 5.5 松若 2'37.5 大西定
09-22 阪神 3歳牡 サンライズアカシア 3歳以上1勝クラス 6 ダ2000 5 6.8 藤懸 2'07.9 松岡隆雄
09-21 阪神 2歳牡 カヴァス 2歳未勝利 5 芝1600 6 17.0 松若 1'34.8 サンデーR
09-21 阪神 2歳牝 サトノヴィーナス 2歳新馬 7 芝1600 7 27.8 和田竜 1'38.0 サトミホースカンパ
09-16 阪神 3歳牡 バラックパリンカ 甲武特別(1勝クラス) 1 芝2400 1 1.3 松山 2'26.2 社台RH
09-16 阪神 2歳牝 キラビヤカ 2歳新馬 7 芝1200 4 7.0 団野 1'10.8 岡田牧雄
09-15 阪神 2歳牡 ウェイヴァリー 2歳未勝利 2 ダ1800 2 4.2 松山 1'56.6 キャロットF
09-15 阪神 2歳牡 ソウルユニバンス 2歳未勝利 3 芝1200 6 14.8 和田竜 1'09.4 亀井哲也
09-07 阪神 4歳牡 サンライズルーク 3歳以上1勝クラス 7 ダ1200 7 20.2 団野 1'13.8 松岡隆雄
09-01 小倉 4歳牝 マセラシオン 3歳以上1勝クラス 11 芝2600 7 15.1 和田竜 2'45.6 サンデーR
09-01 小倉 4歳牡 サダムラピュタ 3歳以上1勝クラス 5 芝2600 5 7.7 秋山 2'45.2 大西定
09-01 小倉 3歳牝 オレンジオレンジ 3歳未勝利 7 芝2000 10 28.0 松山 2'04.5 飯田良枝
08-31 小倉 3歳牡 サンライズアカシア 3歳未勝利 2 ダ1700 5 8.0 藤懸 1'45.9 松岡隆雄
08-31 小倉 4歳牡 サンライズハニー 3歳以上1勝クラス 11 ダ1000 8 18.8 松山 '59.7 松岡隆雄
08-31 小倉 2歳牝 アルタグラシア 2歳新馬 4 芝1200 1 2.9 川田 1'10.2 社台RH
08-31 小倉 3歳牝 スノーユニバンス 3歳未勝利 8 芝2000 2 4.9 和田竜 2'01.3 亀井哲也
08-25 小倉 2歳牡 ウェイヴァリー 2歳新馬 6 芝2000 5 9.5 秋山 2'06.8 キャロットF
08-25 小倉 3歳牝 スノーユニバンス 3歳未勝利(牝) 2 芝1800 3 4.7 和田竜 1'47.6 亀井哲也
08-25 札幌 5歳牝 クールデザイン 3歳以上1勝クラス(牝) 11 ダ1700 7 24.4 菅原明 1'47.6 社台RH
08-25 札幌 3歳牝 コルネット 3歳未勝利 7 芝2600 7 38.6 団野 2'46.2 シルクレーシング
08-24 札幌 3歳牡 スマートユニバンス 3歳未勝利 8 芝1500 8 24.3 戸崎 1'31.3 亀井哲也
08-24 小倉 5歳牝 フィップル 3歳以上1勝クラス 11 芝1800 11 111.4 藤懸 1'48.5 キャロットF
08-18 小倉 2歳牡 ソウルユニバンス 2歳未勝利 2 芝1200 5 13.8 和田竜 1'10.2 亀井哲也
08-18 新潟 3歳牡 バラックパリンカ 出雲崎特別(1勝クラス) 2 芝2000 4 8.1 津村 2'00.2 社台RH
08-18 小倉 3歳牡 レッドスプリンガー 3歳未勝利 11 ダ1700 3 5.7 北村友 1'48.3 東京HR
08-18 小倉 3歳セ ゼットセントラル 3歳未勝利 15 芝2600 11 120.0 岩崎翼 2'49.2 高橋悦見
08-17 小倉 3歳牝 オレンジオレンジ 3歳未勝利 3 芝2000 6 13.4 松山 2'01.2 飯田良枝
08-11 小倉 3歳牝 サダムオリジン 3歳未勝利(牝) 9 ダ1700 15 172.0 藤懸 1'50.2 大西美生子
08-11 札幌 3歳牡 エルラティオ 3歳未勝利 12 芝2600 10 56.9 団野 2'46.3 G1R
08-10 札幌 3歳牝 モンオール 3歳以上1勝クラス(牝) 10 ダ1700 3 7.1 団野 1'45.0 吉田勝己
08-10 小倉 3歳牡 リリーブラックシー 3歳未勝利 12 ダ1700 16 378.6 服部寿 1'50.4 土井孝夫
08-04 札幌 5歳牝 クールデザイン 3歳以上1勝クラス(牝) 4 ダ1700 6 31.9 菅原明 1'45.5 社台RH
08-04 札幌 3歳牝 コルネット 3歳未勝利(牝) 6 芝2000 9 25.6 団野 2'02.1 シルクレーシング
08-04 小倉 2歳牝 ラルゲッツァ 2歳未勝利 6 芝1200 1 1.8 福永 1'10.6 社台RH
08-04 小倉 4歳牡 サンライズルーク 障害未勝利 9 障2860 5 12.1 森一 3'19.4 松岡隆雄
08-04 小倉 3歳牝 サンクビジュー 3歳未勝利(牝) 11 ダ1700 13 49.6 亀田 1'53.0 水上ふじ子
08-03 小倉 6歳牡 ハローマイディア 九州スポーツ杯(2勝クラス) 16 ダ1700 13 97.9 和田竜 1'48.8 飯田正剛
08-03 小倉 4歳牝 マセラシオン 都井岬特別(1勝クラス) 8 芝2000 10 45.6 藤懸 2'00.5 サンデーR
08-03 小倉 3歳牡 サンライズアカシア 3歳未勝利 4 ダ1700 1 3.8 松山 1'47.4 松岡隆雄
08-03 小倉 3歳牝 スノーユニバンス 3歳未勝利(牝) 4 芝2000 1 2.5 和田竜 2'00.6 亀井哲也
08-03 小倉 5歳牡 サンライズチャージ 3歳以上1勝クラス 13 ダ1700 11 55.4 松山 1'48.6 松岡隆雄
07-28 小倉 3歳牝 オレンジオレンジ 3歳未勝利 6 芝2000 6 18.7 松山 2'01.2 飯田良枝
07-27 小倉 3歳牡 レッドスプリンガー 3歳未勝利 4 ダ1700 1 3.2 北村友 1'47.7 東京HR
07-21 中京 3歳セ ゼットセントラル 3歳未勝利 6 ダ1800 15 214.0 藤懸 1'54.3 高橋悦見
07-20 中京 4歳牝 エテルニテ 桶狭間S(3勝クラス) 14 ダ1400 5 10.0 浜中 1'25.6 青山洋一
07-20 中京 4歳牡 サンライズセナ 日進特別(2勝クラス) 1 ダ1800 2 3.9 和田竜 1'50.9 松岡隆雄
07-20 中京 2歳牡 ソウルユニバンス 2歳新馬 9 芝1400 5 17.5 和田竜 1'25.7 亀井哲也
07-14 中京 3歳牡 サンライズアカシア 3歳未勝利 3 ダ1800 2 5.7 松山 1'52.1 松岡隆雄
07-13 函館 3歳牡 スマートユニバンス 3歳未勝利 7 ダ1700 2 4.5 北村友 1'49.7 亀井哲也
07-13 函館 3歳牡 エルラティオ 3歳未勝利 7 芝2600 10 256.5 富田 2'44.4 G1R
07-07 中京 3歳牝 サンクビジュー 3歳未勝利 11 芝1400 11 85.9 斎藤 1'23.0 水上ふじ子
07-07 中京 5歳牝 フィップル 3歳以上1勝クラス 17 芝1400 15 151.4 藤懸 1'22.6 キャロットF
07-07 中京 4歳牡 サンライズルーク 障害未勝利 11 障3000 4 8.2 森一 3'23.0 松岡隆雄
07-07 中京 4歳牡 サンライズハニー 3歳以上1勝クラス 8 ダ1800 11 79.1 斎藤 1'53.8 松岡隆雄
07-06 中京 2歳牝 ファシネートゼット 2歳新馬 1 ダ1400 2 3.8 松若 1'25.2 高橋悦見
07-06 中京 3歳牝 スノーユニバンス 3歳未勝利(牝) 2 芝1600 2 2.6 和田竜 1'35.8 亀井哲也
06-30 函館 6歳牡 カレンジラソーレ 檜山特別(2勝クラス) 5 ダ1700 7 21.8 富田 1'46.6 鈴木隆司
06-30 函館 3歳牡 エルラティオ 3歳未勝利 9 ダ1700 12 138.1 富田 1'49.1 G1R
06-30 中京 3歳牝 オレンジオレンジ 3歳未勝利 11 芝2000 10 36.5 藤懸 2'04.5 飯田良枝
06-29 函館 3歳牡 スマートユニバンス 3歳未勝利 4 ダ1700 5 15.1 北村友 1'47.4 亀井哲也
06-23 函館 6歳牡 カレンジラソーレ 津軽海峡特別(2勝クラス) 5 ダ1700 11 85.8 富田 1'45.3 鈴木隆司
06-23 阪神 4歳牡 サンライズセナ リボン賞(2勝クラス) 3 ダ1800 5 12.4 和田竜 1'53.1 松岡隆雄
06-23 函館 3歳牝 コルネット 3歳未勝利 9 芝1800 5 17.2 荻野極 1'51.0 シルクレーシング
06-23 阪神 3歳牝 アドアパルス 3歳未勝利 17 芝1600 18 504.0 藤懸 1'37.3 松岡隆雄
06-23 阪神 3歳牡 クロノスコープ 3歳未勝利 18 芝1600 15 262.1 岩崎翼 1'41.0 水上行雄
06-22 阪神 3歳牝 サダムオリジン 3歳未勝利(牝) 12 ダ1800 14 238.6 服部寿 1'57.2 大西美生子
06-22 阪神 3歳セ ゼットセントラル 3歳未勝利 14 芝1800 17 290.6 岩崎翼 1'50.3 高橋悦見
06-22 阪神 2歳牝 ラルゲッツァ 2歳未勝利 2 芝1600 1 1.5 福永 1'36.3 社台RH
06-16 阪神 2歳牡 カヴァス 2歳新馬 10 芝1600 3 4.9 和田竜 1'39.9 サンデーR
06-15 函館 3歳牡 エルラティオ 3歳未勝利 7 ダ1700 10 76.1 富田 1'48.2 G1R
06-15 函館 3歳牡 スマートユニバンス 3歳未勝利 13 芝2000 4 7.5 北村友 2'03.3 亀井哲也
06-08 阪神 3歳牝 スノーユニバンス 3歳未勝利 2 芝1600 5 16.2 和田竜 1'36.2 亀井哲也
06-08 阪神 3歳牝 サダムラポール 3歳未勝利(牝) 7 ダ1400 11 83.7 藤懸 1'26.1 大西美生子
※各データは特に「クラブ馬」記載のない限り全中央出走馬の集計数値です。