一口ライフをもっと楽しくもっと便利に! 一口馬主の総合情報サイト
2020-05-24現在データ
HOME > 出資馬検討ツール > 谷潔厩舎の最近の出走

谷潔 厩舎分析データ

(タニ キヨシ)[西] 63歳 26年目
        各分析系データはプレミアム会員登録でご覧頂けます
分析サマリー 起用騎手分析 馬主分析 得意条件 重賞実績 最近の勝利 最近の出走 現クラシック世代
谷潔厩舎 最近1年間の全出走データ
期間中の成績データ
出走回数236 勝利数12 着回数12-23-16-16-15-154
出走頭数53 勝率5 % 掲示板率36 %
最近1年間の出走レース一覧
月日 場所 年齢
性別
馬名 レース名
距離


騎手 タイム 馬主名
2020 05-24 京都 3歳牝 ダンツイノーバ 3歳未勝利(牝) 2 芝1800 1 1.9 1'48.1 山元哲二
05-24 京都 3歳牡 クリノガオガオ 3歳未勝利 9 ダ1800 12 86.5 藤懸 1'56.3 栗本守
05-23 京都 6歳牡 ダンツゴウユウ 平安S(G3) 7 ダ1900 9 59.7 酒井学 1'57.0 山元哲二
05-17 京都 3歳牡 エムテイフラッシュ 3歳未勝利 4 ダ1800 3 3.8 1'53.0 谷岡正次
05-17 新潟 5歳牝 シゲルマツタケ 障害未勝利 10 障2890 8 25.8 植野 3'19.8 森中蕃
05-17 京都 9歳牡 サングラス 栗東S(OP) 11 ダ1400 13 105.8 藤井 1'22.9 玉置潔
05-16 京都 3歳牝 リノキアナ あずさ賞(1勝クラス) 2 芝2000 6 16.7 2'03.9 松岡雅昭
05-16 新潟 3歳牡 シゲルカセイ わらび賞(1勝クラス) 11 ダ1800 13 37.3 古川吉 1'55.7 森中蕃
05-16 京都 5歳牝 ピエナシニスター 4歳以上1勝クラス(牝) 9 ダ1400 10 54.7 酒井学 1'25.0 本谷兼三
05-10 京都 3歳牡 ロックグラス 3歳未勝利 5 芝2000 7 29.1 2'01.7 橋本謙一
05-10 京都 5歳セ クリノカポネ 4歳以上2勝クラス 7 ダ1900 14 69.8 酒井学 2'00.3 栗本博晴
05-10 京都 3歳牝 ダンツイノーバ 3歳未勝利(牝) 2 芝1800 2 3.4 秋山真 1'47.9 山元哲二
05-09 京都 7歳牡 ワンスインアライフ 鴨川特別(2勝クラス) 12 芝2000 11 209.0 酒井学 2'00.4 前田幸治
05-02 京都 4歳牡 ダンツキャッスル 4歳以上2勝クラス 4 ダ1800 1 2.5 1'52.5 山元哲二
05-02 京都 3歳牡 クリノガオガオ 3歳未勝利 11 ダ1800 12 110.7 藤懸 1'55.5 栗本守
04-26 京都 3歳牡 エムテイフラッシュ 3歳未勝利 2 ダ1800 5 17.7 1'55.5 谷岡正次
04-26 京都 8歳セ サンビショップ 4歳以上2勝クラス 5 ダ1400 12 61.1 川島信 1'25.1 三嶋牧場
04-26 京都 3歳牡 シゲルカセイ 3歳1勝クラス 10 ダ1800 12 63.7 国分恭 1'53.8 森中蕃
04-25 京都 3歳牝 ダンツシルビア 3歳未勝利(牝) 18 芝1600 7 28.1 1'38.5 山元哲二
04-25 京都 3歳牝 リノキアナ 3歳未勝利 1 芝2000 10 141.0 2'00.5 松岡雅昭
04-25 京都 3歳牝 トーホウルナロッサ 3歳未勝利(牝) 16 ダ1800 15 336.5 川島信 1'58.4 東豊物産
04-25 京都 3歳牝 トーホウビビアン 3歳未勝利(牝) 9 ダ1800 12 194.2 国分優 1'56.9 東豊物産
04-19 阪神 3歳牝 バーニングソウル 3歳1勝クラス 10 ダ1400 7 20.7 太宰 1'25.6 服部新平
04-19 阪神 4歳牡 ヤマカツシシマル 4歳以上1勝クラス 6 芝2200 5 13.3 藤井 2'17.4 山田和夫
04-18 阪神 3歳牡 ロックグラス 3歳未勝利 8 芝2200 8 33.0 2'18.1 橋本謙一
04-18 阪神 3歳牝 ダンツイノーバ 3歳未勝利(牝) 2 芝1800 6 36.0 秋山真 1'48.2 山元哲二
04-18 阪神 6歳牡 トーホウドミンゴ 4歳以上1勝クラス 7 ダ1400 8 12.6 岩田望 1'24.6 東豊物産
04-12 福島 5歳牡 クリノイダテン 4歳以上1勝クラス 1 芝1200 15 93.8 森裕 1'09.8 栗本博晴
04-12 福島 5歳牝 シゲルマツタケ 障害未勝利 8 障2750 6 23.6 植野 3'04.2 森中蕃
04-12 福島 6歳牡 ダンツゴウユウ 吾妻小富士S(OP) 1 ダ1700 2 5.8 酒井学 1'44.8 山元哲二
04-12 阪神 3歳牡 ダンツクルーズ 3歳未勝利 9 ダ1800 15 484.9 藤井 1'55.8 山元哲二
04-11 阪神 5歳セ クリノカポネ 4歳以上2勝クラス 13 ダ1800 11 47.4 秋山真 1'55.2 栗本博晴
04-11 阪神 3歳牝 リノキアナ 3歳未勝利 12 芝1400 11 135.1 秋山真 1'23.4 松岡雅昭
04-11 福島 7歳牡 ワンスインアライフ 障害OP 12 障2750 8 25.5 北沢 3'02.8 前田幸治
04-05 阪神 3歳牝 シゲルモクセイ 3歳1勝クラス 4 ダ1800 9 24.3 菱田 1'54.3 森中蕃
04-05 阪神 8歳セ サンビショップ 4歳以上2勝クラス 5 ダ1200 14 137.8 川島信 1'12.3 三嶋牧場
04-04 阪神 3歳牡 エムテイフラッシュ 3歳未勝利 6 ダ2000 4 6.9 2'09.1 谷岡正次
03-29 中京 3歳牝 トーホウルナロッサ 3歳未勝利 14 ダ1400 12 98.0 酒井学 1'28.3 東豊物産
03-28 阪神 3歳牝 ダンツシルビア 3歳未勝利(牝) 4 芝1600 6 16.6 岩崎翼 1'36.0 山元哲二
03-28 中京 4歳牡 シゲルヒラコー 4歳以上1勝クラス 8 ダ1800 7 19.5 藤井 1'55.2 森中蕃
03-28 中京 3歳牝 トーホウビビアン 3歳未勝利(牝) 11 ダ1800 16 169.2 酒井学 1'58.1 東豊物産
03-28 阪神 3歳牡 ロックグラス 3歳未勝利 3 芝2000 11 113.7 2'03.1 橋本謙一
03-28 阪神 3歳牝 リノキアナ 3歳未勝利(牝) 芝1600 北村宏 松岡雅昭
03-21 阪神 3歳牝 バーニングソウル 3歳1勝クラス(牝) 3 ダ1400 11 50.0 太宰 1'26.7 服部新平
03-20 阪神 3歳牝 ダンツイノーバ 3歳未勝利(牝) 9 ダ1400 4 7.5 1'27.6 山元哲二
03-15 中山 4歳牡 ブルベアペスカ 障害未勝利 11 障2880 3 13.4 熊沢 3'19.4 ブル&ベア
03-15 中京 3歳牡 ヨドノドリーム 3歳未勝利 6 ダ1800 10 39.0 岩崎翼 1'56.3 海原聖一
03-15 阪神 3歳牡 エムテイフラッシュ 3歳未勝利 3 ダ1800 2 6.5 1'55.7 谷岡正次
03-14 中京 3歳牡 クリノホノオ 3歳未勝利 6 ダ1900 6 10.9 鮫島駿 2'02.5 栗本博晴
03-14 中京 4歳牡 シゲルヒラコー 4歳以上1勝クラス 7 ダ1800 9 31.3 藤井 1'53.5 森中蕃
03-14 中京 3歳牡 エルニーニョ 3歳未勝利 ダ1200 14 376.4 藤懸 栗田知幸
03-14 中京 3歳牝 シゲルモクセイ 3歳未勝利(牝) 1 ダ1800 2 4.5 菱田 1'55.3 森中蕃
03-14 阪神 3歳牡 ダンツクルーズ 3歳未勝利 10 ダ1800 8 50.2 酒井学 1'56.6 山元哲二
03-07 中京 7歳牡 ワンスインアライフ 障害OP 11 障3300 10 62.6 北沢 3'39.2 前田幸治
03-07 中京 3歳牝 トーホウビビアン 3歳未勝利(牝) 7 ダ1800 7 23.7 森裕 1'57.2 東豊物産
03-07 阪神 3歳牡 ロックグラス 3歳未勝利 9 ダ1800 7 72.2 1'58.8 橋本謙一
03-01 阪神 3歳牡 ヤマカツレオン 3歳新馬 15 芝2000 14 128.3 2'07.9 山田和夫
03-01 阪神 8歳セ サンビショップ 4歳以上2勝クラス 12 ダ1200 15 65.7 藤岡佑 1'12.3 三嶋牧場
03-01 阪神 3歳牝 ダンツシルビア 3歳未勝利(牝) 9 ダ1400 2 3.6 1'26.6 山元哲二
02-29 阪神 3歳牡 エルニーニョ 3歳新馬 14 ダ1200 12 51.7 1'17.3 栗田知幸
02-29 中京 3歳牝 バーニングソウル 3歳未勝利(牝) 1 ダ1400 4 7.8 太宰 1'26.5 服部新平
02-23 京都 3歳牡 ダンツクルーズ 3歳未勝利 9 ダ1800 11 49.1 酒井学 1'53.8 山元哲二
02-23 小倉 3歳牡 ヨドノドリーム 3歳未勝利 8 ダ1700 9 32.6 西村淳 1'47.7 海原聖一
02-23 京都 3歳牡 シールド 3歳未勝利 12 ダ1400 15 430.6 藤井 1'27.2 齊藤直信
02-23 京都 3歳牝 オークレイコート 3歳未勝利(牝) 16 ダ1800 8 22.1 酒井学 1'57.7 ビクトリーHR
02-22 京都 3歳牡 エムテイフラッシュ 3歳未勝利 3 ダ1800 6 31.2 1'55.2 谷岡正次
02-22 小倉 3歳牝 シゲルモクセイ 3歳未勝利(牝) 3 ダ1700 3 8.2 秋山真 1'46.5 森中蕃
02-22 京都 5歳牝 シゲルマツタケ 4歳以上2勝クラス 10 ダ1800 16 189.2 酒井学 1'50.9 森中蕃
02-16 東京 9歳牡 サングラス バレンタインS(OP) 9 ダ1400 16 201.0 石川裕 1'24.6 玉置潔
02-16 小倉 6歳牡 ピエナアラシ 4歳以上1勝クラス 2 芝2600 1 2.4 古川吉 2'47.3 本谷兼三
02-15 京都 3歳牡 ロックグラス 3歳未勝利 8 芝2000 9 87.4 2'05.0 橋本謙一
02-15 小倉 3歳牡 クリノホノオ 3歳未勝利 6 ダ1700 4 5.0 岩崎翼 1'46.8 栗本博晴
02-15 京都 3歳牝 トーホウビビアン 3歳新馬 8 ダ1400 15 164.5 森裕 1'28.5 東豊物産
02-15 京都 4歳牡 シゲルヒラコー 4歳以上1勝クラス 6 ダ1900 9 51.0 藤井 2'00.9 森中蕃
02-09 小倉 3歳牝 シゲルモクセイ 3歳未勝利(牝) 2 ダ1700 3 5.9 酒井学 1'49.5 森中蕃
02-09 小倉 3歳牝 オークレイコート 3歳未勝利 14 芝1200 7 12.2 中谷 1'10.8 ビクトリーHR
02-08 京都 3歳牝 ダンツシルビア 3歳未勝利 8 芝1800 8 36.4 岩田望 1'49.5 山元哲二
02-08 小倉 3歳牡 エムテイフラッシュ 3歳未勝利 7 ダ1700 8 21.5 酒井学 1'49.1 谷岡正次
02-08 京都 4歳牡 ブルベアペスカ 障害未勝利 7 障2910 5 8.6 植野 3'22.7 ブル&ベア
02-02 小倉 3歳牡 ヨドノドリーム 3歳未勝利 6 ダ1700 14 224.7 岩崎翼 1'47.0 海原聖一
02-02 小倉 5歳牝 シゲルマツタケ 開聞岳特別(2勝クラス) 11 ダ1700 12 100.9 柴山 1'46.9 森中蕃
02-02 東京 9歳牡 サングラス 根岸S(G3) 16 ダ1400 16 387.2 北村宏 1'24.7 玉置潔
02-01 小倉 3歳牡 クリノホノオ 3歳未勝利 2 ダ1700 7 33.6 岩崎翼 1'46.3 栗本博晴
02-01 小倉 5歳牝 トーホウアルテミス 海の中道特別(2勝クラス) 1 芝2600 6 13.5 松若 2'43.3 東豊物産
02-01 京都 8歳セ サンビショップ 4歳以上2勝クラス 6 ダ1200 11 91.4 川島信 1'12.5 三嶋牧場
01-26 京都 4歳牡 シゲルヒラコー 4歳以上1勝クラス 5 ダ1900 7 28.5 藤井 2'01.6 森中蕃
01-26 京都 3歳牡 シールド 3歳未勝利 10 ダ1400 15 395.7 川島信 1'28.4 齊藤直信
01-19 京都 8歳セ サンビショップ 4歳以上2勝クラス 10 ダ1200 10 36.0 四位 1'12.7 三嶋牧場
01-19 小倉 6歳牡 ピエナアラシ 呼子特別(1勝クラス) 2 芝2600 5 9.4 古川吉 2'43.6 本谷兼三
01-19 京都 3歳牝 シゲルモクセイ 3歳未勝利 7 ダ1400 8 21.3 1'27.0 森中蕃
01-18 小倉 3歳牡 エムテイフラッシュ 3歳未勝利 7 ダ1700 8 32.6 菱田 1'49.1 谷岡正次
01-13 京都 4歳牡 ブルベアペスカ 障害未勝利 3 障2910 8 62.1 熊沢 3'24.3 ブル&ベア
01-13 中山 5歳セ クリノカポネ 成田特別(2勝クラス) 8 ダ2400 8 24.7 津村 2'36.5 栗本博晴
01-13 京都 9歳牡 サングラス すばるS(OP) 8 ダ1400 11 81.6 秋山 1'25.3 玉置潔
01-12 京都 4歳牡 バーンスター 雅S(3勝クラス) 13 ダ1800 13 91.8 藤井 1'53.8 ノースヒルズ
01-12 京都 3歳牡 ダンツクルーズ 3歳新馬 9 芝2000 15 392.2 酒井学 2'06.9 山元哲二
01-12 京都 3歳牡 クリノホノオ 3歳新馬 9 ダ1200 14 80.8 岩崎翼 1'15.5 栗本博晴
01-11 京都 3歳牡 ロックグラス 3歳新馬 8 芝1600 10 52.6 1'39.6 橋本謙一
01-11 京都 3歳牡 ヨドノドリーム 3歳未勝利 10 ダ1800 15 387.5 岩崎翼 1'56.6 海原聖一
01-11 京都 3歳牝 オークレイコート 3歳未勝利(牝) 12 ダ1400 5 14.6 岩田望 1'28.7 ビクトリーHR
01-06 京都 5歳牝 トーホウアルテミス 許波多特別(2勝クラス) 7 芝2200 7 27.2 松若 2'15.7 東豊物産
01-06 京都 3歳牝 ダンツイノーバ 3歳未勝利(牝) 7 ダ1800 1 4.9 1'56.5 山元哲二
01-05 京都 3歳牡 シールド 3歳未勝利 14 ダ1800 15 477.8 川又 1'59.1 齊藤直信
2019 12-28 阪神 2歳牡 エムテイフラッシュ 2歳未勝利 8 ダ1800 7 16.8 1'58.1 谷岡正次
12-28 阪神 5歳牡 ダンツゴウユウ ベテルギウスS(OP) 4 ダ1800 5 13.3 酒井学 1'52.5 山元哲二
12-22 阪神 8歳牡 サングラス ギャラクシーS(OP) 12 ダ1400 12 36.6 1'25.3 玉置潔
12-22 阪神 4歳セ クリノカポネ 3歳以上1勝クラス 1 ダ2000 3 8.0 秋山 2'07.2 栗本博晴
12-21 阪神 2歳牡 ヨドノドリーム 2歳新馬 9 ダ1800 12 205.7 岩崎翼 1'57.5 海原聖一
12-21 阪神 5歳牡 ピエナアラシ 3歳以上1勝クラス 5 芝2600 7 15.1 古川吉 2'40.1 本谷兼三
12-21 阪神 2歳牡 カシノレボルシオン 2歳未勝利 16 ダ1800 16 498.8 藤井 2'00.6 柏木務
12-21 阪神 2歳牝 リノキアナ 2歳未勝利(牝) 11 ダ1800 8 31.6 1'58.6 松岡雅昭
12-15 中山 7歳セ サンビショップ 舞浜特別(2勝クラス) 8 ダ1200 11 66.8 丹内 1'11.3 三嶋牧場
12-14 阪神 4歳牝 トーホウアルテミス 蛍池特別(2勝クラス) 5 芝2000 5 11.2 松若 2'01.2 東豊物産
12-14 阪神 2歳牝 オークレイコート 2歳未勝利(牝) 9 ダ1400 3 5.2 岩田望 1'28.4 ビクトリーHR
12-08 中京 3歳牡 バーンスター 浜名湖特別(2勝クラス) 1 ダ1800 2 5.0 藤井 1'53.3 ノースヒルズ
12-08 阪神 5歳牝 サンシャーロット 妙見山特別(2勝クラス) 11 ダ1400 15 186.6 荻野琢 1'25.4 加藤ステーブル
12-07 阪神 2歳牡 シールド 2歳新馬 14 ダ1800 16 266.2 川又 2'01.3 齊藤直信
12-07 阪神 2歳牝 ダンツイノーバ 2歳未勝利(牝) 5 芝1600 5 20.7 1'35.9 山元哲二
12-07 中京 4歳セ クリノカポネ 3歳以上1勝クラス 2 ダ1900 4 12.4 秋山 2'00.2 栗本博晴
12-01 阪神 7歳セ サンビショップ 3歳以上2勝クラス 3 ダ1200 14 60.9 藤岡佑 1'12.8 三嶋牧場
11-30 阪神 2歳牡 シゲルカセイ 2歳未勝利 1 ダ1400 1 2.1 団野 1'27.3 森中蕃
11-30 阪神 5歳牝 ワンパーパス 3歳以上1勝クラス 13 ダ1200 14 356.1 三津谷 1'14.4 橋本謙一
11-30 中京 3歳牡 ヤマカツシシマル 長良川特別(1勝クラス) 7 芝2200 13 57.3 荻野極 2'14.5 山田和夫
11-30 阪神 2歳牡 エムテイフラッシュ 2歳新馬 2 ダ1800 7 41.7 1'58.8 谷岡正次
11-30 阪神 2歳牝 リノキアナ 2歳未勝利 12 芝1400 8 57.2 1'22.3 松岡雅昭
11-24 京都 3歳牡 ブルベアペスカ 障害未勝利 8 障2910 11 167.5 植野 3'22.5 ブル&ベア
11-24 京都 2歳牡 クリノヤタガラス 2歳未勝利 11 ダ1400 15 247.7 森裕 1'28.0 栗本博晴
11-23 京都 2歳牝 ダンツシルビア 2歳未勝利(牝) 6 芝1400 9 16.8 岩田望 1'23.6 山元哲二
11-17 福島 5歳牡 ピエナアラシ 3歳以上1勝クラス 3 芝2600 8 16.9 酒井学 2'41.8 本谷兼三
11-17 京都 4歳牝 トーホウアルテミス 嵯峨野特別(2勝クラス) 3 芝2000 5 11.9 松若 2'02.3 東豊物産
11-17 京都 4歳セ クリノカポネ 3歳以上1勝クラス 8 ダ1900 11 26.7 古川吉 2'00.4 栗本博晴
11-16 京都 2歳牝 オークレイコート 2歳未勝利(牝) 2 ダ1400 5 9.0 岩田望 1'26.6 ビクトリーHR
11-10 京都 5歳牝 サンシャーロット ドンカスターカップ(2勝クラス) 12 ダ1400 13 141.3 川島信 1'25.6 加藤ステーブル
11-10 福島 3歳牡 バーンスター 福島放送賞(2勝クラス) 6 ダ1700 5 7.7 藤井 1'47.9 ノースヒルズ
11-10 福島 5歳牝 ワンパーパス 3歳以上1勝クラス 11 芝1200 14 111.5 藤井 1'10.8 橋本謙一
11-10 京都 2歳牝 リノキアナ 2歳未勝利 6 芝1600 12 91.8 1'36.0 松岡雅昭
11-09 福島 3歳牡 ヤマカツシシマル 3歳以上1勝クラス 5 芝2600 12 33.3 荻野極 2'42.6 山田和夫
11-09 東京 5歳牡 ダンツゴウユウ 武蔵野S(G3) 4 ダ1600 16 456.2 北村宏 1'35.1 山元哲二
11-09 福島 2歳牡 カシノレボルシオン 2歳新馬 14 芝2000 9 59.9 藤井 2'08.4 柏木務
11-03 京都 2歳牡 シゲルカセイ 2歳未勝利 2 ダ1400 1 2.7 酒井学 1'26.4 森中蕃
11-03 京都 2歳牝 ダンツイノーバ 2歳未勝利(牝) 3 芝1600 6 18.5 1'36.0 山元哲二
10-27 新潟 3歳牡 ブルベアペスカ 障害未勝利 10 障2850 9 65.2 植野 3'15.8 ブル&ベア
10-27 新潟 5歳牝 ワンパーパス 3歳以上1勝クラス 11 芝1200 12 79.7 菱田 1'11.4 橋本謙一
10-27 京都 2歳牝 ダンツシルビア 2歳未勝利 3 芝1400 5 13.4 岩田望 1'24.7 山元哲二
10-26 京都 2歳牡 クリノヤタガラス 2歳未勝利 14 ダ1800 12 109.1 亀田 1'55.5 栗本博晴
10-26 新潟 5歳牡 ピエナアラシ 萬代橋特別(1勝クラス) 7 芝2400 7 17.0 秋山 2'29.7 本谷兼三
10-26 新潟 3歳牡 シゲルクロダイヤ 3歳以上1勝クラス 9 ダ1800 9 28.1 菊沢 1'52.6 森中蕃
10-26 京都 5歳牝 サンシャーロット 3歳以上2勝クラス 13 ダ1400 12 56.3 川島信 1'24.4 加藤ステーブル
10-20 京都 2歳牡 ウインドアロー 2歳未勝利 8 芝1600 7 154.4 1'39.0 福原正博
10-20 京都 7歳セ サンビショップ 大山崎特別(2勝クラス) 11 ダ1200 14 112.9 川島信 1'12.6 三嶋牧場
10-19 京都 4歳セ クリノカポネ 3歳以上1勝クラス 2 ダ1900 4 7.5 古川吉 2'00.3 栗本博晴
10-19 京都 2歳牝 リノキアナ 2歳新馬(牝) 5 芝1600 11 60.1 1'38.2 松岡雅昭
10-19 京都 2歳牝 バーニングソウル 2歳未勝利 6 芝1200 6 17.0 太宰 1'11.3 服部新平
10-13 京都 3歳牡 ヤマカツシシマル 3歳以上1勝クラス 5 芝2200 9 46.3 荻野極 2'14.9 山田和夫
10-12 京都 2歳牝 ダンツイノーバ 2歳未勝利(牝) 2 芝1600 10 61.3 団野 1'39.4 山元哲二
10-12 京都 3歳牡 シゲルクロダイヤ 3歳以上1勝クラス 6 ダ1800 3 5.4 酒井学 1'54.6 森中蕃
10-12 京都 2歳牡 シゲルカセイ 2歳未勝利 3 ダ1400 1 3.1 酒井学 1'25.3 森中蕃
10-06 東京 5歳牡 ダンツゴウユウ グリーンチャンネル(OP) 10 ダ1400 9 50.7 酒井学 1'24.3 山元哲二
10-05 新潟 4歳牡 クリノイダテン 3歳以上1勝クラス 11 芝1200 12 65.6 森裕 1'09.9 栗本博晴
10-05 京都 2歳牡 ウインドアロー 2歳新馬 14 芝1800 17 266.4 1'50.3 福原正博
09-29 阪神 5歳牝 サンシャーロット 3歳以上2勝クラス 7 ダ1400 16 191.9 川島信 1'24.6 加藤ステーブル
09-29 阪神 2歳牡 クリノヤタガラス 2歳未勝利 12 ダ1400 6 12.5 森裕 1'28.1 栗本博晴
09-28 阪神 4歳牡 スズカハイライト 3歳以上1勝クラス 5 ダ1800 11 90.2 川島信 1'53.3 永井啓弍
09-28 阪神 4歳セ クリノカポネ 3歳以上1勝クラス 4 ダ1800 9 49.1 古川吉 1'53.1 栗本博晴
09-28 阪神 2歳牝 バーニングソウル 2歳未勝利 4 芝1200 5 12.0 太宰 1'10.4 服部新平
09-22 阪神 7歳セ サンビショップ 3歳以上2勝クラス 14 ダ1200 13 66.9 川島信 1'12.6 三嶋牧場
09-22 阪神 2歳牝 ダンツイノーバ 2歳未勝利 8 ダ1800 6 12.2 団野 1'57.5 山元哲二
09-21 阪神 2歳牡 シゲルカセイ 2歳未勝利 2 ダ1200 4 9.0 酒井学 1'13.1 森中蕃
09-16 阪神 3歳牡 ヤマカツシシマル 甲武特別(1勝クラス) 7 芝2400 5 18.4 荻野極 2'27.6 山田和夫
09-14 阪神 5歳牡 トーホウドミンゴ 3歳以上1勝クラス 2 ダ1400 7 19.4 松若 1'24.7 東豊物産
09-14 阪神 4歳セ カシノランペイジ 阪神ジャンプS(JG3) 7 障3140 12 223.8 黒岩 3'33.5 柏木務
09-14 阪神 2歳牝 オークレイコート 2歳未勝利(牝) 4 ダ1400 4 7.3 中谷 1'27.1 ビクトリーHR
09-08 阪神 2歳牡 クリノヤタガラス 2歳未勝利 4 ダ1400 7 66.4 森裕 1'27.4 栗本博晴
09-07 阪神 4歳牡 スズカハイライト 3歳以上1勝クラス 4 ダ1800 8 92.2 川島信 1'55.3 永井啓弍
09-07 阪神 2歳牝 バーニングソウル 2歳新馬(牝) 5 芝1400 11 170.4 太宰 1'22.5 服部新平
09-01 小倉 2歳牡 シゲルカセイ 2歳未勝利 5 芝1200 6 15.1 酒井学 1'12.5 森中蕃
09-01 札幌 3歳牡 シゲルクロダイヤ 3歳未勝利 2 ダ1700 1 2.8 古川吉 1'47.5 森中蕃
09-01 新潟 7歳セ サンビショップ 岩室温泉特別(2勝クラス) 5 ダ1200 14 116.5 北村友 1'10.8 三嶋牧場
08-31 小倉 6歳牡 ワンスインアライフ 障害OP 11 障2860 2 5.8 北沢 3'14.9 前田幸治
08-31 札幌 4歳牝 アスカリアン 3歳以上1勝クラス(牝) 12 ダ1700 13 188.1 菱田 1'48.2 上野武
08-31 札幌 4歳セ クリノカポネ 3歳以上1勝クラス 4 ダ1700 9 25.3 古川吉 1'46.3 栗本博晴
08-31 小倉 3歳牝 クリノオンリーワン 3歳未勝利 15 芝1200 16 146.6 1'10.4 栗本博晴
08-31 札幌 2歳牝 ダンツイノーバ 2歳新馬 9 芝1500 13 293.9 石川倭 1'35.6 山元哲二
08-25 小倉 2歳牡 クリノヤタガラス 2歳未勝利 9 芝1200 6 58.0 森裕 1'10.8 栗本博晴
08-25 札幌 3歳牡 シゲルクロダイヤ 3歳未勝利 2 ダ1700 1 2.6 古川吉 1'46.3 森中蕃
08-25 小倉 3歳牝 ダンツブライト 別府特別(2勝クラス) 15 芝1200 14 105.7 亀田 1'11.2 山元哲二
08-25 小倉 3歳牡 ヤマカツシシマル 鳥栖特別(1勝クラス) 8 芝2000 11 94.8 荻野極 2'01.8 山田和夫
08-25 小倉 4歳セ カシノランペイジ 障害未勝利 1 障2860 5 9.5 黒岩 3'11.7 柏木務
08-24 小倉 2歳牝 オークレイコート 2歳未勝利(牝) 4 芝1200 2 4.8 中谷 1'09.6 ビクトリーHR
08-24 小倉 3歳牝 アカマ 3歳未勝利(牝) 7 ダ1700 15 135.3 川須 1'48.3 安部純史
08-24 札幌 4歳牝 アスカリアン ルスツ特別(1勝クラス) 9 芝1800 9 265.3 菱田 1'52.2 上野武
08-18 札幌 5歳牝 ワンパーパス 小樽特別(1勝クラス) 8 芝1200 15 450.1 石川倭 1'10.0 橋本謙一
08-18 小倉 3歳牡 ブルベアペスカ 3歳未勝利 6 ダ1700 8 18.6 小牧太 1'47.8 ブル&ベア
08-18 札幌 4歳セ クリノカポネ 3歳以上1勝クラス 2 ダ1700 8 40.8 古川吉 1'46.2 栗本博晴
08-17 小倉 4歳牡 スズカハイライト 3歳以上1勝クラス 7 ダ1700 13 105.3 山口勲 1'45.7 永井啓弍
08-17 小倉 3歳牡 ヤマカツシシマル 英彦山特別(1勝クラス) 10 芝2000 9 127.7 藤井 2'02.0 山田和夫
08-11 小倉 4歳セ カシノランペイジ 障害未勝利 7 障2860 7 43.3 黒岩 3'15.1 柏木務
08-11 札幌 8歳牡 サングラス エルムS(G3) 10 ダ1700 11 102.7 古川吉 1'44.1 玉置潔
08-11 札幌 4歳牝 アスカリアン 3歳以上1勝クラス(牝) 12 芝1500 12 117.0 菱田 1'30.8 上野武
08-11 小倉 2歳牡 シゲルカセイ 2歳未勝利 4 芝1200 4 7.9 酒井学 1'10.5 森中蕃
08-10 札幌 3歳牡 シゲルクロダイヤ 3歳未勝利 3 ダ1700 3 5.4 古川吉 1'44.6 森中蕃
08-04 小倉 2歳牡 クリノヤタガラス 2歳新馬 15 芝1800 12 61.3 1'55.6 栗本博晴
08-04 小倉 6歳牡 ワンスインアライフ 障害未勝利 1 障2860 1 3.0 北沢 3'10.3 前田幸治
08-03 札幌 3歳牡 アテングローリー 3歳未勝利 13 芝2000 13 217.3 古川吉 2'06.0 玉置潔
08-03 札幌 4歳セ クリノカポネ 3歳以上1勝クラス 9 ダ1700 7 33.8 古川吉 1'48.0 栗本博晴
08-03 小倉 3歳牡 カシノアペックス 3歳未勝利 11 芝1200 18 402.4 服部寿 1'10.3 柏木務
07-28 札幌 3歳牡 アテングローリー 3歳未勝利 8 ダ1700 9 45.5 団野 1'48.4 玉置潔
07-28 小倉 3歳牡 ブルベアペスカ 3歳未勝利 4 ダ1700 6 20.0 小牧太 1'47.5 ブル&ベア
07-28 小倉 2歳牝 オークレイコート 2歳新馬 2 芝1200 2 4.6 中谷 1'09.9 ビクトリーHR
07-28 小倉 3歳牝 アカマ 3歳未勝利 9 ダ1000 11 69.0 山口勲 1'00.1 安部純史
07-27 小倉 5歳牡 シゲルボスザル 小倉サマージャンプ(JG3) 9 障3390 11 104.3 北沢 3'52.7 森中蕃
07-27 小倉 3歳牡 ヤマカツシシマル 国東特別(1勝クラス) 11 芝2000 10 93.4 藤井 2'00.8 山田和夫
07-27 札幌 3歳牡 シゲルクロダイヤ 3歳未勝利 2 ダ1700 1 2.2 古川吉 1'46.9 森中蕃
07-27 小倉 3歳牡 スズカモンド 3歳未勝利 15 芝1200 15 118.2 藤井 1'10.2 永井啓弍
07-20 中京 2歳牡 シゲルカセイ 2歳未勝利 6 芝1600 4 7.5 酒井学 1'37.7 森中蕃
07-20 中京 3歳牝 クリノオンリーワン 3歳未勝利(牝) 14 ダ1800 8 38.6 三津谷 1'56.3 栗本博晴
07-20 函館 3歳牝 ピエナアイリス 3歳未勝利 10 芝1200 6 25.7 古川吉 1'10.5 本谷兼三
07-14 函館 3歳牡 シゲルクロダイヤ 3歳未勝利 8 ダ1700 2 2.7 1'49.3 森中蕃
07-14 函館 4歳セ クリノカポネ 3歳以上1勝クラス 4 ダ1700 10 36.7 1'46.9 栗本博晴
07-07 函館 8歳牡 サングラス マリーンS(OP) 5 ダ1700 7 24.6 藤岡佑 1'44.3 玉置潔
07-06 函館 2歳牝 ダンツシルビア 2歳未勝利(牝) 7 芝1200 2 5.6 岩田康 1'11.6 山元哲二
07-06 中京 3歳牡 スズカモンド 3歳未勝利 15 ダ1200 15 171.3 松若 1'13.7 永井啓弍
07-06 中京 3歳牡 ブルベアペスカ 3歳未勝利 8 ダ1800 10 52.3 秋山 1'54.6 ブル&ベア
07-06 中京 2歳牡 シゲルカセイ 2歳新馬 2 芝1400 8 37.5 酒井学 1'23.1 森中蕃
06-30 中京 5歳牡 トーホウドミンゴ 3歳以上1勝クラス 14 ダ1400 13 55.1 小牧太 1'25.5 東豊物産
06-30 中京 7歳セ サンビショップ 香嵐渓特別(2勝クラス) 10 ダ1400 14 103.5 酒井学 1'23.3 三嶋牧場
06-29 中京 3歳牡 バーンスター 3歳以上1勝クラス 1 ダ1800 8 20.3 藤井 1'52.2 ノースヒルズ
06-29 中京 4歳セ カシノランペイジ 障害未勝利 13 障3000 12 107.9 黒岩 3'24.0 柏木務
06-23 阪神 3歳牝 クリノオンリーワン 3歳未勝利(牝) 9 ダ1400 13 99.8 斎藤 1'26.9 栗本博晴
06-22 阪神 2歳牡 ピエナアメリカ 2歳新馬 3 芝1200 5 16.7 1'11.1 本谷兼三
06-22 函館 2歳牝 ダンツシルビア 2歳新馬(牝) 3 芝1200 1 2.5 岩田康 1'10.8 山元哲二
06-16 阪神 3歳牡 ブルベアペスカ 3歳未勝利 6 ダ1800 5 14.4 小牧太 1'54.7 ブル&ベア
06-16 東京 3歳牡 ダンツキャッスル ユニコーンS(G3) 3 ダ1600 6 17.9 1'36.0 山元哲二
06-15 東京 8歳牡 メイクアップ 障害未勝利 障3000 6 8.8 平沢健 岡浩二
06-08 阪神 3歳牡 カシノアペックス 3歳未勝利 9 ダ1200 15 461.3 団野 1'12.8 柏木務
06-08 阪神 2歳牝 シゲルモクセイ 2歳新馬 7 芝1200 7 55.0 1'14.5 森中蕃
※各データは特に「クラブ馬」記載のない限り全中央出走馬の集計数値です。