2024-07-21現在データ
HOME > 出資馬検討ツール > 宮徹厩舎の最近の出走

宮徹 厩舎分析データ

(ミヤ トオル)[西] 64歳 年目
        各分析系データはプレミアム会員登録でご覧頂けます
分析サマリー 起用騎手分析 馬主分析 得意カテゴリ 性別傾向 代表馬 重賞実績 最近の勝利 最近の出走 現2歳世代
宮徹厩舎 最近1年間の全出走データ
期間中の成績データ
出走回数265 勝利数17 着回数17-25-25-25-20-153
出走頭数57 勝率6 % 掲示板率44 %
最近1年間の出走レース一覧
月日 場所 年齢
性別
馬名 レース名
距離


騎手 タイム 馬主名
2024 07-20 小倉 3歳牝 クイーンオブリリー 3歳未勝利 6 ダ1000 9 59.2 秋山稔 '59.1 小川勲
07-20 小倉 4歳牡 シェイクユアハート テレQ杯(3勝クラス) 2 芝2000 3 5.7 秋山稔 2'00.3 吉田千津
07-20 札幌 2歳牡 コパノキュラソー 2歳新馬 11 ダ1700 14 136.6 古川吉 1'51.0 小林祥晃
07-20 札幌 5歳牡 マイネルレノン TVh賞(3勝クラス) 2 芝1200 10 22.4 丹内祐 1'08.4 ラフィアン
07-20 小倉 4歳牡 マイネルメモリー テレQ杯(3勝クラス) 1 芝2000 2 5.2 和田竜 2'00.2 ラフィアン
07-20 小倉 2歳牝 レーニス ひまわり賞(OP) 3 芝1200 3 7.7 秋山稔 1'10.9 ロイヤルパーク
07-14 小倉 2歳牝 テーオーシュターデ 2歳未勝利 4 芝1200 2 3.7 泉谷楓 1'11.4 小笹公也
07-14 函館 3歳牡 ゼットスパンキー 臥牛山特別(1勝クラス) 11 芝1800 11 109.4 長浜鴻 1'50.2 フォーレスト
07-14 小倉 2歳牡 テーオーミリカン 2歳新馬 6 芝2000 5 8.7 秋山稔 2'07.5 小笹公也
07-13 小倉 7歳牡 オカリナ 雲仙特別(2勝クラス) 6 ダ1000 11 90.0 太宰啓 '58.4 八木秀之
07-07 小倉 2歳牝 レーニス 2歳未勝利 2 芝1200 1 2.1 秋山稔 1'09.9 ロイヤルパーク
07-07 函館 2歳牡 ディヴァンカドー 2歳未勝利 9 ダ1000 11 131.7 古川吉 1'02.1 首藤徳
07-06 小倉 2歳牡 オーシンエス 2歳未勝利 3 芝1800 3 10.1 吉村誠 1'49.6 大田慎治
06-30 小倉 2歳牝 レーニス 2歳新馬 2 芝1200 3 4.7 秋山稔 1'12.0 ロイヤルパーク
06-30 函館 3歳牡 ゼットスパンキー 3歳以上1勝クラス 5 芝1800 13 127.6 長浜鴻 1'49.4 フォーレスト
06-30 小倉 3歳牝 オーシンピーチ 3歳未勝利 9 芝1200 9 28.0 吉村誠 1'10.6 大田慎治
06-29 小倉 2歳牝 テーオーシュターデ 2歳未勝利 2 芝1200 4 17.3 泉谷楓 1'08.6 小笹公也
06-29 函館 5歳牡 マイネルレノン TVh杯(3勝クラス) 6 芝1200 10 21.8 丹内祐 1'08.8 ラフィアン
06-29 函館 2歳牡 ディヴァンカドー 2歳新馬 8 ダ1000 6 9.3 古川吉 1'02.1 首藤徳
06-29 小倉 3歳牝 テーオーサファイア 3歳未勝利(牝) 11 芝1200 7 16.4 泉谷楓 1'08.9 小笹公也
06-27 園田 4歳牡 キーウィル 円山川特別(交流) 2 ダ1400 5 吉村誠 1'30.9 北前孔一郎
06-23 京都 2歳牡 テーオーミリカン 2歳新馬 芝1800 秋山稔 小笹公也
06-23 京都 3歳牡 ウインリベラーレ 3歳未勝利 8 芝2200 7 29.1 Mデムー 2'17.0 ウイン
06-23 京都 3歳牝 レーヌガレット 3歳未勝利 6 ダ1200 13 101.0 橋木太 1'12.4 橋場勇二
06-22 京都 5歳牡 コパノニコルソン 天保山S(OP) 5 ダ1400 11 32.3 田口貫 1'24.2 小林祥晃
06-20 園田 3歳牡 コスモモアナ 笠形山特別(交流) 7 ダ1400 5 吉村智 1'34.4 (有)ビッグレッドファーム
06-16 京都 2歳牡 オーシンエス 2歳新馬 6 芝1600 10 89.4 吉村誠 1'37.5 大田慎治
06-16 京都 3歳牝 レーヌガレット 3歳未勝利(牝) 4 ダ1200 12 318.1 橋木太 1'13.5 橋場勇二
06-15 京都 4歳牡 マイネルメモリー 稲荷特別(2勝クラス) 1 芝2000 4 13.7 和田竜 1'58.4 ラフィアン
06-15 函館 3歳牡 ゼットスパンキー 奥尻特別(1勝クラス) 11 芝2000 10 41.6 古川吉 2'01.5 フォーレスト
06-15 京都 5歳牝 タケトンボ 稲荷特別(2勝クラス) 9 芝2000 8 39.8 秋山稔 1'58.9 イクタ
06-09 京都 6歳牡 タガノカイ 常盤特別(2勝クラス) 3 芝2400 9 74.2 秋山稔 2'28.1 八木良司
06-09 京都 4歳牡 コパノハンプトン 安芸S(3勝クラス) 7 ダ1200 12 53.6 岩田康 1'12.0 小林祥晃
06-08 京都 3歳牝 テーオールビー 3歳以上2勝クラス(牝) 2 ダ1800 2 4.0 秋山稔 1'52.9 小笹公也
06-02 京都 4歳牡 シェイクユアハート 下鴨S(3勝クラス) 3 芝2000 1 4.6 古川吉 1'59.5 吉田千津
06-01 京都 3歳牡 タガノデュード 3歳以上1勝クラス 4 芝2200 2 3.3 古川吉 2'13.3 八木良司
06-01 京都 2歳牝 テーオーシュターデ 2歳新馬 6 芝1600 7 34.6 古川吉 1'36.3 小笹公也
05-26 東京 8歳牡 マイネルウィルトス 目黒記念G2 5 芝2500 4 8.9 横山武 2'32.6 ラフィアン
05-25 東京 5歳牡 コパノニコルソン 欅S(OP) 5 ダ1400 12 119.2 松岡正 1'23.1 小林祥晃
05-23 園田 4歳牡 アナザーエース 由良川特別(交流) 1 ダ1870 5 柴田裕 2'04.5 (株)ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン
05-19 東京 7歳牡 ホウオウエクレール エアグルーヴカップ(3勝クラス) 14 ダ2100 13 73.7 松山弘 2'12.7 小笹芳央
05-19 新潟 5歳牝 タケトンボ 石打特別(1勝クラス) 1 芝1800 8 17.3 秋山稔 1'48.1 イクタ
05-19 新潟 3歳牡 ウインリベラーレ 3歳未勝利 8 芝1800 3 3.7 佐々木大 1'51.3 ウイン
05-19 京都 4歳牡 フェルヴェンテ 高瀬川S(3勝クラス) 12 ダ1400 4 6.9 浜中俊 1'25.4 ロイヤルパーク
05-18 京都 3歳牝 オーシンピーチ 3歳未勝利 9 ダ1200 9 58.0 幸英 1'15.4 大田慎治
05-18 新潟 6歳牡 タガノカイ 障害未勝利 11 障2890 8 20.7 西谷誠 3'16.2 八木良司
05-12 京都 3歳牝 テーオーサファイア 3歳未勝利 11 芝1200 11 58.0 吉村誠 1'09.0 小笹公也
05-11 新潟 3歳牝 クイーンオブリリー 3歳未勝利(牝) 6 ダ1200 9 58.5 川端海 1'13.7 小川勲
05-11 新潟 4歳牡 マイネルメモリー 信濃川特別(2勝クラス) 3 芝2000 3 8.1 丹内祐 2'01.8 ラフィアン
05-11 京都 4歳牝 ゼットカレン 4歳以上2勝クラス 7 ダ1200 10 49.6 高杉吏 1'12.9 フォーレスト
05-04 京都 3歳牡 タガノデュード 京都新聞杯G2 7 芝2200 14 178.0 古川吉 2'12.1 八木良司
05-04 新潟 5歳セ テーオーコンドル 障害OP 13 障2890 12 103.6 五十嵐雄 3'12.5 小笹公也
05-04 京都 3歳牡 ライフセービング 京都新聞杯G2 9 芝2200 15 235.6 田口貫 2'12.3 吉田照哉
04-28 京都 3歳牡 コスモモアナ 3歳未勝利 10 芝2000 10 213.5 高杉吏 2'02.4 ビッグレッドF
04-28 京都 5歳牡 マイネルレノン ライスシャワーカップ(3勝クラス) 3 芝1200 14 71.8 Mデムー 1'07.9 ラフィアン
04-28 京都 3歳牝 レーヌガレット 3歳未勝利(牝) 10 ダ1800 9 69.0 泉谷楓 1'58.6 橋場勇二
04-27 新潟 4歳牡 マイネルメモリー 胎内川特別(2勝クラス) 5 芝1800 2 3.8 丹内祐 1'48.7 ラフィアン
04-27 京都 3歳牝 ウインデイジー 矢車賞(1勝クラス) 4 芝2200 6 11.1 田口貫 2'13.5 ウイン
04-21 京都 6歳牡 タガノカイ 比良山特別(2勝クラス) 6 芝2200 7 45.1 西村淳 2'14.7 八木良司
04-21 東京 5歳牡 コパノニコルソン 鎌倉S(3勝クラス) 1 ダ1400 6 26.7 内田博 1'23.8 小林祥晃
04-20 京都 3歳牡 ゼットスパンキー あやめ賞(1勝クラス) 6 芝1800 7 55.8 幸英 1'47.5 フォーレスト
04-16 金沢 3歳牡 コスモモアナ 加賀手取川賞(3歳) 2 ダ1500 4 中島龍 1'37.3 (有)ビッグレッドファーム
04-14 中山 7歳牡 ホウオウエクレール ドゥラメンテカップ(3勝クラス) 14 芝2500 7 16.4 戸崎圭 2'32.8 小笹芳央
04-14 阪神 3歳牝 テーオールビー 3歳1勝クラス(牝) 1 ダ1800 6 9.8 斎藤新 1'53.3 小笹公也
04-14 阪神 3歳牡 ライフセービング 3歳未勝利 1 芝2200 4 9.8 吉村誠 2'13.1 吉田照哉
04-14 阪神 3歳牝 レーヌガレット 3歳未勝利 10 ダ1400 12 250.5 泉谷楓 1'27.5 橋場勇二
04-13 福島 4歳牝 ゼットカレン 4歳以上1勝クラス(牝) 1 ダ1150 12 58.5 高杉吏 1'09.0 フォーレスト
04-13 阪神 4歳牡 テーオーレガシー 4歳以上2勝クラス 8 ダ1800 8 14.4 秋山稔 1'53.9 小笹公也
04-13 阪神 3歳牡 タガノデュード アーリントンカップG3 10 芝1600 9 37.4 古川吉 1'34.9 八木良司
04-13 阪神 3歳牝 オーシンピーチ 3歳未勝利 15 芝1600 6 30.2 岩田康 1'36.2 大田慎治
04-13 阪神 3歳牡 マイネルオデーサ 3歳未勝利 8 ダ2000 3 5.2 鮫島駿 2'10.7 ラフィアン
04-07 阪神 4歳牡 アナザーエース 4歳以上1勝クラス 8 ダ1800 7 35.1 高杉吏 1'56.5 ヒダカBU
04-07 阪神 3歳牝 コパノマイアミ 3歳1勝クラス 14 ダ1400 14 149.3 高杉吏 1'27.2 小林祥晃
04-07 阪神 4歳牡 シェイクユアハート ダイワスカーレット(3勝クラス) 2 芝2000 7 15.3 古川吉 1'59.1 吉田千津
04-06 阪神 4歳牡 キーウィル 4歳以上1勝クラス 15 ダ1200 15 473.4 吉村誠 1'13.1 北前孔一郎
04-02 金沢 3歳牡 オーシンスキャット 加賀獅子吼賞(3歳) 2 ダ1500 1 吉原寛 1'37.0 大田慎治
03-31 阪神 4歳牡 コパノハンプトン 陽春S(3勝クラス) 7 ダ1200 8 28.1 藤岡康 1'12.5 小林祥晃
03-31 阪神 4歳牡 マイネルメモリー 4歳以上2勝クラス 7 芝2000 5 9.1 横山武 1'59.8 ラフィアン
03-31 阪神 3歳牡 ゼットスパンキー 3歳1勝クラス 7 芝1600 8 81.0 藤岡康 1'35.1 フォーレスト
03-30 阪神 3歳牝 クイーンオブリリー 3歳未勝利 15 芝1800 15 424.5 秋山稔 1'50.2 小川勲
03-24 阪神 7歳牡 オカリナ 4歳以上2勝クラス 14 ダ1200 15 211.7 太宰 1'12.4 八木秀之
03-24 中山 3歳牝 テーオールビー ミモザ賞(1勝クラス) 7 芝2000 5 14.8 戸崎 2'01.7 小笹公也
03-24 中京 4歳牡 テーオーレガシー ロードカナロアカップ(2勝クラス) 6 ダ1800 5 14.7 秋山稔 1'51.0 小笹公也
03-24 阪神 6歳牡 スカーレットジンク 4歳以上2勝クラス 6 ダ1200 12 75.5 古川吉 1'11.7 フォーレスト
03-24 阪神 3歳牡 マイネルオデーサ 3歳未勝利 4 ダ1800 3 4.7 鮫島駿 1'53.9 ラフィアン
03-23 阪神 3歳牝 テーオーサファイア 3歳未勝利(牝) 14 ダ1200 9 26.3 藤岡康 1'14.5 小笹公也
03-23 中山 8歳牡 マイネルウィルトス 日経賞G2 3 芝2500 3 5.1 横山武 2'31.6 ラフィアン
03-23 阪神 3歳牡 ライフセービング 3歳未勝利 3 芝2000 4 11.4 藤岡康 2'04.3 吉田照哉
03-21 園田 4歳牡 キーウィル 芦屋川特別(交流) 4 ダ1400 4 秋山稔 1'31.5 北前孔一郎
03-17 中京 4歳牝 ゼットカレン 4歳以上1勝クラス 11 芝1400 10 49.6 高杉 1'22.5 フォーレスト
03-17 中京 3歳牡 タガノデュード フローラルウォーク賞(1勝クラス) 3 芝1600 3 4.5 古川吉 1'34.9 八木良司
03-17 阪神 6歳牡 タガノカイ 障害未勝利 5 障2970 7 19.8 西谷誠 3'25.2 八木良司
03-16 阪神 3歳牝 ボビーニクビッタケ 3歳未勝利(牝) 4 ダ1400 3 7.0 Mデムー 1'27.4 小林祥晃
03-16 阪神 5歳牡 マイネルレノン 淀屋橋S(3勝クラス) 10 芝1200 8 11.9 松若 1'08.8 ラフィアン
03-10 中京 3歳牝 ボビーニクビッタケ 3歳未勝利 4 ダ1200 4 6.4 藤岡康 1'14.6 小林祥晃
03-09 阪神 3歳牡 コスモモアナ 3歳未勝利 8 ダ1800 10 87.5 角田河 2'00.0 ビッグレッドF
03-09 中京 3歳牡 ライフセービング 3歳未勝利 5 芝2000 3 4.6 藤岡康 2'03.9 吉田照哉
03-09 阪神 4歳牡 アナザーエース 4歳以上1勝クラス 10 ダ1800 5 9.7 泉谷 1'58.5 ヒダカBU
03-09 阪神 3歳牡 セルリアンジャガー 3歳未勝利 16 ダ1400 16 672.2 泉谷 1'31.4 イクタ
03-07 笠松 3歳牝 レーヌガレット 河渡宿特別(3歳) 2 ダ1400 3 岡部誠 1'28.6 橋場勇二
03-06 姫路 3歳牡 ゼットスパンキー 大撫山特別(交流) 1 ダ1500 1 藤岡康 1'39.5 (有)フォーレスト
03-03 小倉 4歳牡 シェイクユアハート 関門橋S(3勝クラス) 3 芝2000 4 8.0 古川吉 2'02.2 吉田千津
03-02 小倉 4歳牡 テーオーレガシー 早鞆特別(2勝クラス) 7 ダ1700 11 36.0 秋山稔 1'44.5 小笹公也
03-02 小倉 5歳セ テーオーコンドル 障害OP 9 障2860 11 61.6 五十嵐雄 3'13.5 小笹公也
03-02 小倉 3歳牝 クイーンオブリリー 3歳未勝利 15 芝1200 16 235.8 泉谷 1'12.5 小川勲
02-27 名古屋 3歳牡 コスモモアナ 名古屋ストロベ(3歳) 2 ダ1500 3 岡部誠 1'38.8 (有)ビッグレッドファーム
02-25 阪神 7歳牡 ホウオウエクレール 松籟S(3勝クラス) 6 芝3000 3 8.0 藤岡康 3'08.6 小笹芳央
02-25 小倉 3歳牝 コパノマイアミ ネモフィラ賞(1勝クラス) 12 ダ1700 7 17.0 秋山稔 1'49.3 小林祥晃
02-25 阪神 4歳牡 アナザーエース 4歳以上1勝クラス 2 ダ1800 8 32.6 泉谷 1'52.1 ヒダカBU
02-24 阪神 7歳牡 オカリナ 4歳以上2勝クラス 11 ダ1200 9 76.1 太宰 1'12.9 八木秀之
02-24 小倉 4歳牡 マイネルメモリー 八代特別(2勝クラス) 8 芝2000 2 4.5 吉田隼 2'02.4 ラフィアン
02-24 阪神 3歳牡 マイネルオデーサ 3歳未勝利 4 ダ1800 6 11.3 1'55.8 ラフィアン
02-18 京都 4歳牝 ゼットカレン 4歳以上1勝クラス(牝) 9 ダ1200 7 36.9 藤岡康 1'13.4 フォーレスト
02-18 小倉 3歳牡 ライフセービング 3歳未勝利 4 芝2000 4 8.5 秋山稔 2'01.0 吉田照哉
02-18 小倉 3歳牝 テーオーサファイア 3歳未勝利(牝) 7 芝1200 9 32.8 秋山稔 1'09.5 小笹公也
02-18 京都 3歳牝 ミオン 3歳未勝利(牝) 12 ダ1800 10 256.0 泉谷 1'59.5 首藤徳
02-17 京都 3歳牡 セルリアンジャガー 3歳未勝利 15 ダ1400 14 614.0 角田河 1'28.1 イクタ
02-17 小倉 5歳牡 コパノニコルソン 小倉城S(3勝クラス) 9 ダ1700 4 7.5 藤岡康 1'45.6 小林祥晃
02-17 京都 3歳牝 ボビーニクビッタケ 3歳未勝利(牝) 3 ダ1200 6 38.0 Mデムー 1'12.9 小林祥晃
02-11 小倉 3歳牝 ホウオウドルーリー 3歳未勝利 1 芝1200 2 4.4 藤岡康 1'09.1 小笹芳央
02-10 京都 3歳牡 タガノデュード こぶし賞(1勝クラス) 4 芝1600 2 3.3 古川吉 1'35.1 八木良司
02-04 京都 3歳牡 マイネルオデーサ 3歳未勝利 6 芝2200 5 21.5 角田河 2'17.9 ラフィアン
02-04 小倉 3歳牝 テーオールビー 3歳未勝利(牝) 1 ダ1700 1 2.1 藤岡康 1'45.6 小笹公也
02-04 京都 6歳牡 スカーレットジンク 4歳以上2勝クラス 7 ダ1400 10 52.5 松山 1'26.0 フォーレスト
02-04 京都 5歳牡 マイネルレノン 山城S(3勝クラス) 11 芝1400 8 45.7 泉谷 1'22.1 ラフィアン
02-04 京都 3歳牝 ミオン 3歳未勝利 11 芝2200 10 401.2 泉谷 2'20.8 首藤徳
02-04 京都 3歳牝 クイーンオブリリー 3歳未勝利 6 ダ1200 6 67.5 泉谷 1'14.2 小川勲
02-03 京都 4歳牡 コパノハンプトン 橿原S(3勝クラス) 9 ダ1200 9 32.1 坂井瑠 1'12.2 小林祥晃
02-03 小倉 5歳セ テーオーコンドル 障害OP 7 障3390 13 92.3 五十嵐雄 3'49.3 小笹公也
02-03 京都 3歳牝 ボビーニクビッタケ 3歳未勝利(牝) 5 ダ1200 6 19.4 河原田 1'14.1 小林祥晃
01-28 小倉 3歳牝 カンバセーショナル 3歳未勝利 16 芝1200 13 157.4 小林美 1'12.1 ラフィアン
01-28 京都 4歳牡 シェイクユアハート 八坂S(3勝クラス) 6 芝2200 6 8.7 古川吉 2'13.3 吉田千津
01-27 小倉 6歳牡 タガノカイ 障害未勝利 9 障2860 4 9.8 西谷誠 3'13.6 八木良司
01-27 京都 5歳牝 テーオーティラミス 4歳以上1勝クラス(牝) 7 ダ1800 8 170.6 泉谷 1'57.0 小笹公也
01-27 京都 5歳牡 ホウオウスミヨシ 4歳以上1勝クラス 13 芝1400 10 19.5 泉谷 1'22.6 小笹芳央
01-27 小倉 3歳牡 ゼットスパンキー 3歳未勝利 8 ダ1700 4 10.6 藤岡康 1'49.1 フォーレスト
01-21 中山 8歳牡 マイネルウィルトス アメリカJCCG2 5 芝2200 1 4.2 横山武 2'16.9 ラフィアン
01-21 小倉 3歳牝 テーオーサファイア 3歳新馬 4 芝1200 6 11.2 藤岡康 1'12.1 小笹公也
01-21 京都 3歳牡 ゼットサンダー 3歳新馬 ダ1800 16 290.5 古川吉 フォーレスト
01-20 小倉 3歳牝 コパノマイアミ 3歳未勝利(牝) 1 ダ1700 4 6.4 秋山稔 1'46.4 小林祥晃
01-18 姫路 4歳牡 アナザーエース 夢前川特別(交流) 6 ダ1500 5 鷲頭 1'40.0 (株)ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン
01-14 京都 3歳牝 ホウオウドルーリー 3歳未勝利 2 芝1400 7 18.7 和田竜 1'22.7 小笹芳央
01-13 京都 5歳牡 ホウオウスミヨシ 4歳以上1勝クラス 12 芝1600 10 27.8 角田河 1'36.2 小笹芳央
01-13 京都 3歳牡 マイネルオデーサ 3歳未勝利 5 芝2000 9 49.5 角田河 2'03.1 ラフィアン
01-08 京都 3歳牝 ボビーニクビッタケ 3歳未勝利 6 ダ1200 2 10.5 藤岡康 1'14.7 小林祥晃
01-08 京都 3歳牝 テーオールビー 3歳未勝利(牝) 2 ダ1800 4 10.1 藤岡康 1'55.7 小笹公也
01-07 京都 3歳牡 コスモモアナ 3歳未勝利 芝1600 角田河 ビッグレッドF
01-06 京都 7歳牡 オカリナ 4歳以上2勝クラス 6 ダ1200 13 66.6 太宰 1'12.4 八木秀之
01-06 京都 6歳牡 スカーレットジンク 4歳以上2勝クラス 10 ダ1200 10 55.2 藤岡康 1'13.1 フォーレスト
01-06 京都 3歳牡 セルリアンジャガー 3歳新馬 16 ダ1800 16 154.4 角田河 2'00.8 イクタ
2023 12-28 阪神 4歳牡 マイネルレノン カウントダウンS(3勝クラス) 4 芝1200 9 51.6 角田河 1'09.1 ラフィアン
12-28 阪神 2歳牡 ライフセービング 2歳未勝利 8 芝1800 4 13.2 藤岡康 1'49.0 吉田照哉
12-24 阪神 3歳牡 シェイクユアハート サンタクロースS(3勝クラス) 2 芝2000 8 13.6 古川吉 1'59.6 吉田千津
12-24 阪神 2歳牡 マイネルオデーサ 2歳未勝利 5 芝2000 11 164.8 2'01.7 ラフィアン
12-23 阪神 4歳牡 コパノニコルソン 摩耶S(3勝クラス) 12 ダ1800 10 65.6 藤岡康 1'53.6 小林祥晃
12-23 中山 6歳牡 ホウオウエクレール グレイトフルS(3勝クラス) 5 芝2500 6 23.1 横山和 2'32.6 小笹芳央
12-23 阪神 2歳牡 コスモモアナ 2歳未勝利 11 芝1800 12 376.7 松岡 1'49.8 ビッグレッドF
12-17 阪神 2歳牡 タガノデュード 朝日杯FSG1 5 芝1600 15 189.5 古川吉 1'34.1 八木良司
12-17 中京 5歳牡 タガノカイ 尾張特別(2勝クラス) 8 芝2200 6 22.7 藤岡康 2'16.2 八木良司
12-17 中京 2歳牝 ホウオウドルーリー 2歳未勝利(牝) 5 芝1400 3 5.3 藤岡康 1'23.0 小笹芳央
12-17 中京 2歳牝 コパノマイアミ 2歳未勝利 7 ダ1800 7 18.4 藤岡康 1'56.5 小林祥晃
12-16 中京 3歳牝 ゼットカレン 3歳以上1勝クラス 15 ダ1200 9 25.1 藤岡康 1'13.2 フォーレスト
12-16 中山 3歳牡 テーオーレガシー YJSファイナルR(2勝クラス) 6 ダ1800 1 3.0 秋山稔 1'54.9 小笹公也
12-16 阪神 2歳牡 ウインリベラーレ 2歳未勝利 5 芝2000 2 4.8 松山 2'04.1 ウイン
12-10 阪神 3歳牡 マイネルラウレア オリオンS(3勝クラス) 芝2200 1 2.8 横山武 ラフィアン
12-10 中京 4歳牡 ホウオウスミヨシ 3歳以上1勝クラス 3 芝1600 9 31.8 泉谷 1'33.8 小笹芳央
12-09 中京 5歳牡 スカーレットジンク 豊川特別(2勝クラス) 5 ダ1200 7 21.8 和田竜 1'12.0 フォーレスト
12-09 阪神 2歳牡 ライフセービング 2歳未勝利 4 芝2000 6 14.6 藤岡康 2'00.8 吉田照哉
12-03 中京 2歳牝 テーオールビー 2歳未勝利 6 芝1600 10 211.3 古川吉 1'36.3 小笹公也
12-03 中京 2歳牝 コパノマイアミ 2歳未勝利(牝) 2 ダ1800 3 7.0 古川吉 1'57.0 小林祥晃
12-03 阪神 6歳牡 オカリナ 3歳以上2勝クラス 8 ダ1200 8 31.9 太宰 1'13.1 八木秀之
12-02 阪神 3歳牝 ゼットカレン 3歳以上1勝クラス(牝) 4 ダ1200 4 6.5 藤岡康 1'13.5 フォーレスト
12-02 阪神 3歳牡 コパノハンプトン 妙見山S(3勝クラス) 9 ダ1200 4 12.9 角田河 1'12.6 小林祥晃
12-02 中山 7歳牡 マイネルウィルトス ステイヤーズSG2 3 芝3600 3 6.1 横山武 3'45.9 ラフィアン
12-02 中京 3歳牡 アナザーエース 3歳以上1勝クラス 6 ダ1800 10 62.7 鷲頭 1'56.9 ヒダカBU
12-02 中京 2歳牝 クイーンオブリリー 2歳未勝利 11 芝1200 5 16.7 永島 1'11.7 小川勲
12-02 中京 5歳牝 グッドインパクト 3歳以上1勝クラス(牝) 8 ダ1800 9 151.1 鷲頭 1'56.7 杉立健次郎
11-26 京都 2歳牡 マイネルオデーサ 2歳新馬 9 芝1800 12 87.3 角田河 1'49.6 ラフィアン
11-19 京都 2歳牡 ウインリベラーレ 2歳新馬 2 芝2000 4 6.8 松山 2'03.6 ウイン
11-18 京都 2歳牡 コスモモアナ 2歳未勝利 6 芝2000 9 106.2 松岡 2'03.4 ビッグレッドF
11-18 京都 4歳牡 ホウオウスミヨシ 3歳以上1勝クラス 5 芝1600 14 461.7 古川吉 1'35.4 小笹芳央
11-18 京都 3歳牡 シェイクユアハート 比叡S(3勝クラス) 4 芝2400 3 6.9 古川吉 2'28.0 吉田千津
11-18 京都 2歳牡 タガノデュード 2歳未勝利 1 芝1600 2 4.2 古川吉 1'36.3 八木良司
11-12 京都 5歳牡 タガノカイ 3歳以上2勝クラス 11 芝2200 8 56.2 藤岡康 2'15.0 八木良司
11-12 京都 2歳牝 レーヌガレット 2歳新馬 9 ダ1400 13 170.0 藤岡康 1'30.1 橋場勇二
11-11 京都 3歳牝 ゼットカレン 3歳以上1勝クラス 12 ダ1200 7 23.6 藤岡康 1'14.5 フォーレスト
11-11 京都 4歳牡 コパノニコルソン 観月橋S(3勝クラス) 3 ダ1900 4 9.5 藤岡康 2'00.7 小林祥晃
11-11 京都 4歳セ テーオーコンドル 京都ジャンプS(JG3) 12 障3170 11 39.3 五十嵐雄 3'42.2 小笹公也
11-11 京都 2歳牝 テーオールビー 2歳新馬 6 芝1800 9 146.0 藤岡康 1'51.5 小笹公也
11-05 京都 6歳牡 オカリナ 3歳以上2勝クラス 5 ダ1200 8 37.6 太宰 1'12.0 八木秀之
11-05 東京 7歳牡 マイネルウィルトス アルゼンチン共和国杯G2 2 芝2500 5 11.8 横山武 2'30.1 ラフィアン
11-05 京都 2歳牝 ボビーニクビッタケ 2歳未勝利 9 芝1200 6 16.8 藤岡康 1'10.0 小林祥晃
10-29 京都 3歳牡 マイネルメモリー 堀川特別(2勝クラス) 7 芝1800 4 4.9 和田竜 1'48.9 ラフィアン
10-29 新潟 2歳牝 コパノマイアミ 2歳未勝利 4 ダ1200 3 7.8 古川吉 1'12.0 小林祥晃
10-29 新潟 2歳牡 タガノデュード 2歳未勝利 3 芝2000 3 4.5 古川吉 2'04.4 八木良司
10-29 京都 6歳牡 ホウオウエクレール 古都S(3勝クラス) 13 芝3000 6 13.2 藤岡康 3'05.2 小笹芳央
10-29 京都 2歳牝 ホウオウドルーリー 2歳未勝利(牝) 12 ダ1400 1 3.6 藤岡康 1'30.3 小笹芳央
10-28 京都 3歳牡 テーオーレガシー 3歳以上2勝クラス 6 ダ1800 3 12.6 田口 1'53.9 小笹公也
10-28 新潟 3歳牡 アナザーエース 3歳以上1勝クラス 6 ダ1800 13 122.0 鷲頭 1'54.7 ヒダカBU
10-28 新潟 3歳牡 キーウィル 3歳以上1勝クラス 6 ダ1200 9 39.6 古川吉 1'12.8 北前孔一郎
10-28 京都 2歳牡 コスモモアナ 2歳新馬 7 芝2000 10 84.0 松岡 2'03.2 ビッグレッドF
10-22 新潟 2歳牝 ミオン 2歳新馬 15 ダ1800 12 50.0 鷲頭 2'04.4 首藤徳
10-22 新潟 2歳牡 ライフセービング 2歳未勝利 4 芝1800 3 5.1 古川吉 1'50.3 吉田照哉
10-22 京都 3歳牡 マイネルラウレア 菊花賞G1 7 芝3000 11 71.2 岩田望 3'04.1 ラフィアン
10-21 新潟 4歳牡 テーオーヴィヴァン 3歳以上1勝クラス 14 ダ1800 10 27.3 鷲頭 1'55.6 小笹公也
10-21 新潟 2歳牝 カンバセーショナル 2歳未勝利 16 芝1000 12 64.2 永島 1'00.7 ラフィアン
10-15 京都 4歳牡 コパノニコルソン 花背S(3勝クラス) 8 ダ1800 2 4.3 藤岡康 1'53.8 小林祥晃
10-14 京都 5歳牡 テーオーソロス 北野特別(2勝クラス) 3 芝2000 8 47.7 2'01.6 小笹公也
10-14 京都 5歳牡 タガノカイ 北野特別(2勝クラス) 6 芝2000 6 31.5 古川吉 2'01.8 八木良司
10-09 京都 7歳牡 マイネルウィルトス 京都大賞典G2 6 芝2400 8 19.4 Mデムー 2'25.7 ラフィアン
10-09 京都 3歳牡 コパノハンプトン 大山崎S(3勝クラス) 10 ダ1200 4 6.0 1'13.0 小林祥晃
10-08 京都 2歳牝 ホウオウドルーリー 2歳新馬 4 芝1800 1 3.1 藤岡康 1'48.4 小笹芳央
10-08 京都 3歳牡 シェイクユアハート 清滝特別(2勝クラス) 1 芝2200 4 6.7 古川吉 2'12.0 吉田千津
10-08 京都 2歳牝 ボビーニクビッタケ 2歳未勝利 3 芝1200 7 17.6 藤岡康 1'09.5 小林祥晃
10-01 阪神 4歳牡 ホウオウスミヨシ 3歳以上1勝クラス 13 芝1600 14 115.3 鷲頭 1'34.9 小笹芳央
10-01 阪神 3歳牡 マイネルメモリー 武田尾特別(2勝クラス) 2 芝1800 1 3.4 和田竜 1'46.3 ラフィアン
10-01 阪神 3歳牡 アナザーエース 3歳以上1勝クラス 10 ダ1800 12 277.6 鷲頭 1'53.6 ヒダカBU
09-30 阪神 2歳牝 コパノマイアミ 2歳未勝利 3 ダ1200 3 5.1 藤岡康 1'14.3 小林祥晃
09-24 阪神 3歳牡 マイネルラウレア 神戸新聞杯G2 8 芝2400 6 15.9 横山武 2'24.1 ラフィアン
09-23 阪神 2歳牡 オーシンスキャット 2歳未勝利 6 ダ1800 4 7.3 岩田望 1'56.8 大田慎治
09-23 阪神 3歳牡 テーオーレガシー 3歳以上2勝クラス 6 ダ1800 4 21.0 鷲頭 1'53.5 小笹公也
09-23 阪神 2歳牡 タガノデュード 2歳未勝利 2 芝2000 4 8.3 古川吉 2'01.7 八木良司
09-23 阪神 2歳牝 クイーンオブリリー 2歳未勝利 6 芝1200 9 100.1 古川吉 1'10.0 小川勲
09-18 阪神 2歳牡 テーオーハイエク 2歳未勝利 2 ダ1800 5 7.2 藤岡康 1'57.5 小笹公也
09-17 中山 6歳牡 オカリナ 浦安特別(2勝クラス) 9 ダ1200 9 26.8 秋山稔 1'12.2 八木秀之
09-17 中山 5歳牡 スカーレットジンク 浦安特別(2勝クラス) 10 ダ1200 7 16.9 北村宏 1'12.2 フォーレスト
09-16 阪神 3歳牡 キーウィル 3歳以上1勝クラス 10 ダ1400 12 129.9 古川吉 1'26.5 北前孔一郎
09-16 阪神 2歳牡 ライフセービング 2歳未勝利 3 芝1800 4 14.4 古川吉 1'48.7 吉田照哉
09-14 園田 5歳牝 グッドインパクト 猪名川特別(交流) 5 ダ1870 5 鷲頭 2'05.8 杉立健次郎
09-10 阪神 2歳牝 オーシンピーチ 2歳新馬(牝) 4 芝1600 5 10.6 藤岡康 1'35.5 大田慎治
09-10 阪神 2歳牡 オーシンスキャット 2歳未勝利 2 ダ1800 4 9.1 岩田望 1'56.9 大田慎治
09-09 阪神 2歳牝 クイーンオブリリー 2歳新馬 4 芝1400 4 10.6 藤岡康 1'24.4 小川勲
09-07 園田 3歳牡 タガノロビンソン 妙見山特別(交流) 5 ダ1400 4 鷲頭 1'33.7 八木昌司
09-03 札幌 2歳牡 タガノデュード 2歳未勝利 4 芝2000 4 7.0 古川吉 2'05.3 八木良司
09-03 新潟 7歳牡 マイネルウィルトス 新潟記念G3 10 芝2000 4 7.8 Mデムー 1'59.5 ラフィアン
09-03 小倉 3歳牝 コスモフランメ 3歳以上1勝クラス 12 芝2600 4 6.2 角田河 2'44.1 ビッグレッドF
09-03 小倉 3歳牡 オーシンエンジェル 3歳未勝利 10 芝2000 18 314.0 秋山稔 2'03.2 大田慎治
09-03 小倉 2歳牝 ボビーニクビッタケ 2歳未勝利 10 芝1200 10 28.5 今村 1'10.1 小林祥晃
09-02 小倉 3歳牡 マイネルメモリー 筑後川特別(2勝クラス) 2 芝1800 1 1.8 和田竜 1'48.9 ラフィアン
09-02 小倉 3歳牡 テーオーレガシー 天草特別(2勝クラス) 8 ダ1700 3 6.8 秋山稔 1'45.8 小笹公也
09-02 札幌 3歳牡 シェイクユアハート 3歳以上1勝クラス 1 芝2000 7 17.7 古川吉 2'01.7 吉田千津
08-27 小倉 2歳牝 ボビーニクビッタケ 2歳未勝利 3 ダ1000 4 7.3 藤岡康 1'00.0 小林祥晃
08-27 小倉 2歳牝 コパノマイアミ 2歳未勝利 4 ダ1000 2 4.0 秋山稔 1'00.1 小林祥晃
08-26 小倉 3歳牝 コスモフランメ 3歳未勝利 3 芝2600 14 117.6 角田河 2'42.0 ビッグレッドF
08-26 札幌 3歳牝 テーオーレーズン 3歳未勝利 7 芝1500 10 45.7 古川吉 1'29.9 小笹公也
08-26 札幌 2歳牡 ライフセービング 2歳未勝利 4 芝1800 2 2.4 モレイラ 1'53.6 吉田照哉
08-26 小倉 3歳牝 ヴィヴラガレット 3歳未勝利 8 ダ1700 14 160.9 国分優 1'46.2 橋場勇二
08-20 小倉 4歳牡 コパノニコルソン 薩摩S(3勝クラス) 7 ダ1700 2 4.0 藤岡康 1'44.7 小林祥晃
08-19 札幌 2歳牡 テーオーハイエク 2歳未勝利 7 芝1800 6 31.9 古川吉 1'50.9 小笹公也
08-19 札幌 3歳牡 シェイクユアハート 富良野特別(1勝クラス) 6 芝2000 9 32.1 古川吉 2'02.8 吉田千津
08-19 札幌 2歳牡 ゼットスパンキー 2歳未勝利 6 ダ1700 7 16.2 古川吉 1'49.6 フォーレスト
08-19 新潟 6歳牡 ホウオウエクレール 日本海S(3勝クラス) 3 芝2200 6 20.3 岩田康 2'11.8 小笹芳央
08-19 新潟 3歳牡 コパノハンプトン 上越S(3勝クラス) 6 ダ1200 2 4.4 岩田康 1'11.5 小林祥晃
08-19 小倉 5歳牡 スカーレットジンク 雲仙特別(2勝クラス) 3 ダ1000 7 15.4 秋山稔 '57.9 フォーレスト
08-19 小倉 6歳牡 オカリナ 雲仙特別(2勝クラス) 4 ダ1000 10 27.3 太宰 '58.0 八木秀之
08-13 札幌 2歳牡 タガノデュード コスモス賞(OP) 3 芝1800 5 14.3 古川吉 1'50.1 八木良司
08-13 札幌 4歳牝 ガレットジョーカー 3歳以上1勝クラス 11 ダ1700 13 336.7 大久保 1'49.1 橋場勇二
08-12 小倉 3歳牡 ホウオウレンジャー 3歳未勝利 12 ダ1000 14 280.2 秋山稔 1'01.2 小笹芳央
08-12 小倉 5歳牡 テーオーソロス 西部日刊S杯(2勝クラス) 8 芝2000 8 38.8 泉谷 2'00.9 小笹公也
08-12 小倉 3歳牡 マイネルメモリー 筑紫特別(1勝クラス) 1 芝1800 7 22.5 和田竜 1'45.6 ラフィアン
08-12 札幌 2歳牡 ライフセービング 2歳未勝利 2 芝1800 2 4.0 古川吉 1'50.6 吉田照哉
08-12 小倉 4歳セ テーオーコンドル 障害未勝利 1 障2860 10 34.1 五十嵐雄 3'10.8 小笹公也
08-05 札幌 4歳牝 ガレットジョーカー 3歳以上1勝クラス(牝) 8 ダ1700 13 374.2 大久保 1'46.4 橋場勇二
08-05 札幌 2歳牡 ゼットスパンキー 2歳未勝利 3 ダ1700 12 180.6 古川吉 1'47.5 フォーレスト
08-05 新潟 3歳牡 オーシンエンジェル 3歳未勝利 8 ダ1800 12 75.1 松若 1'55.8 大田慎治
※各データは特に「クラブ馬」記載のない限り全中央出走馬の集計数値です。
※各主要分析データは毎週水曜日に更新されます。
閉じる
閉じる