2022-08-19現在データ
HOME > 出資馬検討ツール > 中川公成厩舎の最近の出走

中川公成 厩舎分析データ

(ナカガワ タダシゲ)[東] 60歳 17年目
        各分析系データはプレミアム会員登録でご覧頂けます
分析サマリー 起用騎手分析 馬主分析 得意カテゴリ 重賞実績 最近の勝利 最近の出走 現クラシック世代
中川公成厩舎 最近1年間の全出走データ
期間中の成績データ
出走回数219 勝利数12 着回数12-8-18-23-14-144
出走頭数51 勝率5 % 掲示板率36 %
最近1年間の出走レース一覧
月日 場所 年齢
性別
馬名 レース名
距離


騎手 タイム 馬主名
2022 08-14 新潟 3歳牝 アイスランドポピー 3歳未勝利(牝) 6 芝2000 1 1.9 ルメール 2'00.8 キャロットF
08-14 新潟 3歳牝 フレンチギフト 3歳未勝利 1 ダ1800 2 4.5 菅原明 1'53.1 多田賢司
08-14 新潟 2歳牝 クレイプマートル 2歳未勝利 8 芝1200 6 9.6 杉原 1'10.1 ミルF
08-14 新潟 3歳牡 ローズピリオド 3歳以上1勝クラス 8 ダ1800 5 12.1 和田竜 1'53.0 ビッグレッドF
08-13 新潟 3歳牡 ブランショセット 3歳未勝利 3 ダ1800 1 2.6 ルメール 1'53.9 吉田照哉
08-13 札幌 7歳セ プレトリア 羊ヶ丘特別(2勝クラス) 7 芝1500 10 43.6 丹内 1'30.5 多田賢司
08-07 新潟 2歳牡 ウォルラス 2歳新馬 13 ダ1800 6 17.0 三浦 1'59.8 ディアレストクラブ
08-07 札幌 5歳牝 エンジェルサークル ライラック賞(2勝クラス) 7 芝1800 9 27.7 浜中 1'48.4 吉田照哉
08-06 札幌 3歳牡 フレイムジョーカー 3歳未勝利 13 ダ1700 9 34.2 岩田望 1'50.8 ノルマンディーTR
07-31 新潟 5歳牝 ピュアブレンド 佐渡S(3勝クラス) 6 芝2000 5 9.4 石橋脩 1'58.9 シルクレーシング
07-31 新潟 3歳牝 ヴァイオルナ 3歳未勝利 4 芝2200 6 13.5 吉田豊 2'13.6 鈴木史郎
07-31 札幌 7歳セ プレトリア 札幌道新スポーツ賞(2勝クラス) 7 芝1500 7 25.0 吉田隼 1'28.4 多田賢司
07-31 札幌 3歳牡 ルークスヘリオス 3歳以上1勝クラス 5 芝2000 1 4.0 横山武 2'02.1 岡田牧雄
07-24 福島 3歳牡 チャレンジャー 3歳未勝利 9 芝2000 12 59.9 内田博 2'05.6 シルクレーシング
07-24 福島 5歳牡 リッターシュラーク ジュライS(OP) 6 ダ1700 12 70.2 宮崎北 1'44.6 ウエストフォレストS
07-23 札幌 4歳牝 ネクストストーリー しらかばS(3勝クラス) 9 芝1200 12 77.5 菱田 1'10.5 ミルF
07-23 福島 4歳牡 トップヴィヴィット 3歳以上1勝クラス 7 ダ1150 10 39.6 宮崎北 1'08.2 紅露純
07-23 福島 5歳牡 リュードマン 横手特別(2勝クラス) 13 ダ1700 12 91.0 宮崎北 1'46.4 ノルマンディーTR
07-17 函館 4歳牝 クインズムーン 3歳以上1勝クラス 11 芝1200 13 64.8 大久保 1'13.5 シルクレーシング
07-16 福島 4歳セ スクリーンプロセス いわき特別(2勝クラス) 2 ダ1700 8 31.7 永野 1'44.0 社台RH
07-16 函館 5歳牝 エンジェルサークル かもめ島特別(2勝クラス) 9 芝1800 12 32.1 秋山稔 1'52.3 吉田照哉
07-16 函館 3歳牝 キョウエイパーリオ 3歳未勝利(牝) 13 ダ1700 10 47.0 秋山稔 1'51.0 田中晴夫
07-16 福島 5歳牝 スピードオブラブ いわき特別(2勝クラス) 15 ダ1700 15 336.5 1'46.0 石井義人
07-16 福島 3歳牡 レジェスティーナ 3歳未勝利 13 ダ1700 12 34.2 江田照 1'47.7 佐藤牧場
07-16 福島 3歳牝 フレンチギフト 3歳未勝利(牝) 2 ダ1700 1 3.5 菅原明 1'46.4 多田賢司
07-16 福島 3歳牝 ノーブルオーキッド 3歳未勝利(牝) 10 ダ1700 7 44.2 宮崎北 1'47.4 京都ホースR
07-10 福島 3歳牡 ヘールボップ 3歳未勝利 12 ダ1700 6 16.6 宮崎北 1'50.7 西森功
07-10 福島 3歳牝 シャンダローム 3歳未勝利(牝) 9 ダ1700 7 30.9 宮崎北 1'48.5 多田賢司
07-09 福島 2歳牝 クレイプマートル 2歳未勝利 3 芝1200 2 4.0 杉原 1'10.6 ミルF
07-09 福島 4歳セ エクセレントタイム 猪苗代特別(2勝クラス) 7 芝2000 6 13.5 武藤 2'02.7 サンデーR
07-03 福島 3歳牡 レジェスティーナ 3歳未勝利 ダ1700 戸崎 佐藤牧場
07-03 福島 4歳セ スクリーンプロセス 鶴ヶ城特別(2勝クラス) 5 ダ1700 9 77.0 永野 1'45.9 社台RH
07-02 函館 7歳セ プレトリア 洞爺湖特別(2勝クラス) 7 芝1800 4 14.4 秋山稔 1'50.0 多田賢司
06-26 東京 2歳牝 クレイプマートル 2歳新馬 4 芝1600 11 128.9 杉原 1'36.2 ミルF
06-26 東京 3歳牝 フレンチギフト 3歳未勝利(牝) 2 ダ1600 3 5.8 菅原明 1'37.8 多田賢司
06-26 東京 3歳牝 サザンエルフ 3歳以上1勝クラス 8 ダ1400 3 5.6 菅原明 1'24.3 多田賢司
06-25 函館 4歳牝 クインズムーン 3歳以上1勝クラス 11 芝1200 8 28.4 横山武 1'10.5 シルクレーシング
06-19 函館 4歳牝 ネクストストーリー UHB杯(3勝クラス) 10 芝1200 10 28.1 菱田 1'08.7 ミルF
06-18 東京 3歳牡 チェイス 3歳未勝利 16 ダ2100 16 395.8 杉原 2'46.6 石井義人
06-18 東京 3歳牡 パワーエンブレム 3歳未勝利 1 ダ2100 7 21.2 宮崎北 2'14.0 京都ホースR
06-15 笠松 3歳牡 フレイムジョーカー 揖斐川特別(3歳) 3 ダ1400 1 渡辺竜 1'30.0 (株)ノルマンディーサラブレッドレーシング
06-12 東京 3歳牡 チェイス 3歳未勝利 10 ダ1600 8 88.1 宮崎北 1'43.0 石井義人
06-12 東京 3歳牝 キョウエイパーリオ 3歳未勝利(牝) 10 ダ1600 6 25.3 三浦 1'40.5 田中晴夫
06-12 東京 3歳牝 ヴァイオルナ 3歳未勝利 5 芝2400 6 19.3 吉田豊 2'26.9 鈴木史郎
06-12 東京 3歳牝 ヴァイオレットベガ 3歳未勝利 8 ダ1400 2 6.6 菅原明 1'26.6 堀口晴男
06-11 東京 3歳牡 タシット 3歳以上1勝クラス 芝2000 菅原明 多田賢司
06-11 東京 3歳牡 ブランショセット 3歳未勝利 3 ダ2100 1 2.9 ルメール 2'13.2 吉田照哉
06-11 東京 3歳牡 ヘールボップ 3歳未勝利 14 芝1600 9 27.8 三浦 1'35.7 西森功
06-11 函館 7歳セ プレトリア 北海H(2勝クラス) 6 芝1800 13 73.4 秋山稔 1'47.4 多田賢司
06-05 東京 5歳牝 ピュアブレンド ホンコンJCT(2勝クラス) 1 芝2000 4 16.3 池添 2'01.3 シルクレーシング
06-04 東京 5歳牡 バーンパッション 3歳以上2勝クラス 14 ダ1400 15 202.2 宮崎北 1'25.4 岡田牧雄
05-28 新潟 3歳牡 パワーエンブレム 3歳未勝利 4 ダ1800 5 17.2 宮崎北 1'57.0 京都ホースR
05-28 東京 3歳牝 アイスランドポピー 3歳未勝利 2 芝2000 3 5.2 杉原 2'00.4 キャロットF
05-28 東京 3歳牝 ハニーズスマイル 3歳未勝利(牝) 10 ダ1600 8 32.0 杉原 1'39.8 髙橋明裕
05-22 東京 3歳牡 ブランショセット 3歳未勝利 3 ダ1600 3 6.2 大野 1'38.9 吉田照哉
05-21 東京 3歳牡 チャレンジャー 3歳未勝利 9 芝2400 7 54.2 杉原 2'31.4 シルクレーシング
05-21 東京 3歳牝 シャンダローム 3歳未勝利(牝) 8 ダ1600 6 20.0 三浦 1'39.3 多田賢司
05-15 東京 3歳牡 フレイムジョーカー 3歳未勝利 10 ダ1400 4 16.2 坂井瑠 1'26.9 ノルマンディーTR
05-15 中京 4歳セ エクセレントタイム 寒狭川特別(2勝クラス) 5 芝2200 6 10.7 斎藤 2'13.2 サンデーR
05-15 新潟 3歳牡 ローズピリオド 3歳未勝利 1 ダ1800 1 3.5 丹内 1'54.7 ビッグレッドF
05-15 東京 5歳牝 エンジェルサークル テレ玉杯(2勝クラス) 9 芝1800 8 32.6 菅原明 1'47.6 吉田照哉
05-15 東京 5歳牝 ピュアブレンド テレ玉杯(2勝クラス) 6 芝1800 10 66.8 鮫島駿 1'47.0 シルクレーシング
05-15 東京 3歳牝 ヴァイオレットベガ 3歳未勝利 8 芝1400 4 7.2 野中 1'23.0 堀口晴男
05-14 東京 3歳牝 ヴァイオルナ 3歳未勝利(牝) 4 芝1800 6 24.8 吉田豊 1'47.3 鈴木史郎
05-08 新潟 5歳牡 ローレリスト 障害未勝利 1 障2890 2 3.0 石神 3'10.4 多田賢司
05-08 東京 4歳牡 セルジュ 4歳以上1勝クラス 4 芝2000 4 12.0 Mデムー 2'00.8 多田賢司
05-07 東京 3歳牝 キョウエイパーリオ 3歳未勝利(牝) 8 ダ1600 5 6.7 武士沢 1'41.0 田中晴夫
05-01 東京 3歳牝 シャンダローム 3歳未勝利(牝) 5 ダ1600 6 17.4 菅原明 1'39.2 多田賢司
05-01 東京 3歳牝 ハニーズスマイル 3歳未勝利 13 芝1800 11 133.9 杉原 1'50.9 髙橋明裕
05-01 東京 3歳牡 フレイムジョーカー 3歳未勝利 11 ダ1400 6 15.1 松本 1'26.8 ノルマンディーTR
05-01 東京 5歳牡 バーンパッション 4歳以上2勝クラス 12 ダ1300 12 62.0 松本 1'18.3 岡田牧雄
05-01 東京 5歳牡 リッターシュラーク ブリリアントS(OP) 14 ダ2100 6 9.6 宮崎北 2'09.5 西森功
04-30 東京 3歳牝 エターナルタイム 3歳未勝利(牝) 1 芝1600 2 2.5 ルメール 1'34.7 サンデーR
04-30 東京 4歳セ スクリーンプロセス 4歳以上2勝クラス 13 ダ2100 12 177.9 大野 2'12.1 社台RH
04-24 福島 3歳牡 ローズピリオド 3歳未勝利 4 ダ1700 7 19.7 丹内 1'48.8 ビッグレッドF
04-24 東京 3歳牝 ヴァイオレットベガ 3歳未勝利 3 芝1400 15 244.3 野中 1'22.6 堀口晴男
04-24 東京 4歳牡 グランツアーテム 4歳以上2勝クラス 1 ダ1600 1 3.6 宮崎北 1'35.9 西森功
04-23 東京 4歳牝 ネクストストーリー 晩春S(3勝クラス) 18 芝1400 16 179.4 木幡巧 1'22.2 ミルF
04-23 福島 5歳牝 スピードオブラブ 尾瀬特別(2勝クラス) 12 ダ1700 14 130.4 土田 1'48.1 石井義人
04-23 東京 3歳牝 ヴァイオルナ 3歳未勝利(牝) 6 芝2000 11 164.3 吉田豊 2'01.6 鈴木史郎
04-23 東京 3歳牝 キョウエイパーリオ 3歳未勝利(牝) 4 ダ1600 5 17.2 武士沢 1'38.9 田中晴夫
04-17 福島 4歳牝 クインズムーン 医王寺特別(1勝クラス) 11 芝1200 5 15.6 杉原 1'11.0 シルクレーシング
04-17 中山 5歳牝 エンジェルサークル 野島崎特別(2勝クラス) 5 芝2000 5 9.9 菅原明 2'01.2 吉田照哉
04-16 中山 4歳牡 セルジュ 4歳以上1勝クラス 9 芝2200 4 6.8 Mデムー 2'16.4 多田賢司
04-16 中山 4歳セ スクリーンプロセス 利根川特別(2勝クラス) 11 ダ1800 12 36.3 菅原明 1'54.3 社台RH
04-16 中山 3歳牡 ルークスヘリオス 山藤賞(1勝クラス) 5 芝2000 5 23.8 永野 2'01.8 岡田牧雄
04-16 福島 3歳牝 ノーブルオーキッド 3歳未勝利(牝) 13 ダ1700 5 12.6 宮崎北 1'48.4 京都ホースR
04-10 中山 5歳牡 リッターシュラーク 卯月S(OP) 5 ダ1800 8 32.5 宮崎北 1'52.4 西森功
04-09 中山 3歳牡 ローズピリオド 3歳未勝利 5 ダ1800 5 13.0 丹内 1'57.3 ビッグレッドF
04-02 中山 3歳牡 ブランショセット 3歳未勝利 3 ダ1800 2 3.9 大野 1'55.9 吉田照哉
04-02 中山 3歳牝 フレンチギフト 3歳未勝利(牝) 7 ダ1800 5 16.2 菅原明 1'55.9 多田賢司
04-02 中山 3歳牝 アイスランドポピー 3歳未勝利 3 芝2000 10 57.2 杉原 2'02.9 キャロットF
03-27 中山 3歳牝 トーセンアンジェロ 3歳未勝利 12 芝1800 11 76.8 丸山 1'53.3 島川隆哉
03-26 中山 3歳牡 ルークスヘリオス 3歳1勝クラス 3 芝1800 4 4.7 永野 1'49.8 岡田牧雄
03-26 中山 4歳牡 グランツアーテム 4歳以上2勝クラス 2 ダ1800 4 6.5 宮崎北 1'53.8 西森功
03-26 中山 4歳牝 ネクストストーリー 春風S(3勝クラス) 12 ダ1200 12 51.3 杉原 1'13.6 ミルF
03-26 中山 5歳牝 スピードオブラブ 4歳以上2勝クラス 9 ダ1800 15 134.1 江田照 1'55.0 石井義人
03-21 中山 5歳牡 キョウエイパラスト 4歳以上2勝クラス 8 ダ2400 5 20.7 永野 2'38.3 田中晴夫
03-20 中山 3歳牡 パワーエンブレム 3歳未勝利 6 ダ1800 10 35.0 宮崎北 1'55.2 京都ホースR
03-15 浦和 3歳牡 フレイムジョーカー ツインシャイン特別 3 ダ1400 2 6.2 笹川 1'29.2 ㈱ノルマンディーサラブレッドレーシング
03-13 中山 3歳牡 チャレンジャー 3歳未勝利 9 ダ1800 5 7.5 横山武 1'58.3 シルクレーシング
03-13 中山 3歳牡 タシット 3歳未勝利 1 芝2000 6 10.2 菅原明 2'00.5 多田賢司
03-12 中山 5歳牝 ピュアブレンド 鎌ケ谷特別(2勝クラス) 11 ダ1800 13 124.1 北村宏 1'54.8 シルクレーシング
03-12 中山 3歳牡 ルークスヘリオス 3歳1勝クラス 8 芝2000 2 6.6 菅原明 2'01.3 岡田牧雄
03-12 中山 3歳牡 セイゲン 3歳未勝利 1 ダ1800 1 1.3 吉田豊 1'55.6 伊藤誠吉
03-06 中山 3歳牡 ブランショセット 3歳未勝利 2 ダ1800 3 12.4 大野 1'58.4 吉田照哉
03-06 中山 3歳牡 パワーエンブレム 3歳未勝利 4 ダ1800 4 8.8 宮崎北 1'57.6 京都ホースR
03-05 中山 5歳牡 ローレリスト 障害未勝利 3 障2880 5 10.4 石神 3'13.8 多田賢司
03-05 中山 3歳牝 キョウエイパーリオ 3歳未勝利(牝) 11 ダ1800 3 11.4 武士沢 1'58.6 田中晴夫
02-27 阪神 3歳牝 ハニーズスマイル 3歳未勝利 12 ダ1400 13 202.6 団野 1'27.4 髙橋明裕
02-26 小倉 5歳牝 エンジェルサークル 八代特別(2勝クラス) 3 芝2000 7 17.9 秋山稔 2'00.2 吉田照哉
02-20 東京 5歳牝 スピードオブラブ 大島特別(2勝クラス) 14 ダ1400 16 183.3 江田照 1'25.1 石井義人
02-20 東京 6歳牝 フォークテイル 大島特別(2勝クラス) 7 ダ1400 10 36.9 岩田康 1'24.1 サンデーR
02-19 東京 3歳牡 ブランショセット 3歳未勝利 5 ダ1600 9 59.9 大野 1'39.8 吉田照哉
02-19 東京 7歳セ ギガバッケン 金蹄S(3勝クラス) 8 ダ2100 15 109.0 宮崎北 2'12.2 ノルマンディーTR
02-19 東京 4歳セ スクリーンプロセス 4歳以上2勝クラス 15 ダ2100 11 40.6 大野 2'14.0 社台RH
02-19 東京 3歳牡 セイゲン 3歳未勝利 2 ダ1600 4 6.6 吉田豊 1'38.6 伊藤誠吉
02-13 阪神 5歳牡 バーンパッション 4歳以上2勝クラス 12 ダ1400 11 63.9 池添 1'26.3 岡田牧雄
02-13 東京 3歳牝 キョウエイパーリオ 3歳未勝利(牝) 3 ダ1600 10 87.3 武士沢 1'38.2 田中晴夫
02-13 東京 3歳牝 ハニーズスマイル 3歳未勝利 7 ダ1400 12 217.7 大野 1'26.6 髙橋明裕
02-13 小倉 5歳牝 エンジェルサークル 4歳以上1勝クラス(牝) 1 芝2000 11 25.8 菅原明 2'01.6 吉田照哉
02-13 小倉 5歳牡 ローレリスト 障害未勝利 8 障2860 2 3.7 石神 3'15.4 多田賢司
02-13 阪神 3歳牡 フレイムジョーカー 3歳未勝利 8 ダ1400 8 46.2 Mデムー 1'27.6 ノルマンディーTR
02-12 東京 3歳牝 ヴァイオルナ 3歳未勝利(牝) 13 芝1800 14 281.0 江田照 1'49.4 鈴木史郎
02-12 東京 3歳牝 シャンダローム 3歳新馬 6 ダ1400 10 51.8 三浦 1'26.3 多田賢司
02-06 東京 3歳牝 ノーブルオーキッド 3歳新馬 6 ダ1600 3 5.3 宮崎北 1'42.1 京都ホースR
02-05 東京 3歳牝 エターナルタイム 3歳新馬 3 芝1800 1 2.5 ルメール 1'49.3 サンデーR
02-01 川崎 4歳牝 グルナピーク ジャニュアリースタ(B2) 13 ダ1600 6 矢野貴 1'47.7 (有)ビッグレッドファーム
01-30 東京 5歳牡 バーンパッション 4歳以上2勝クラス 14 ダ1400 10 85.1 大野 1'26.3 岡田牧雄
01-30 東京 3歳牡 フレイムジョーカー 3歳未勝利 10 ダ1400 7 17.5 大野 1'28.6 ノルマンディーTR
01-29 小倉 4歳牝 クインズムーン 4歳以上1勝クラス 6 芝1200 5 11.1 鮫島駿 1'09.2 シルクレーシング
01-29 東京 3歳牡 セイゲン 3歳未勝利 3 ダ1600 6 11.3 永野 1'39.3 伊藤誠吉
01-23 中山 5歳セ アコルドエール 4歳以上2勝クラス 13 ダ1200 3 7.3 川田 1'13.4 キャロットF
01-22 小倉 5歳牡 ローレリスト 障害未勝利 5 障2860 4 14.2 石神 3'13.6 多田賢司
01-16 小倉 4歳牝 クインズムーン 4歳以上1勝クラス 3 芝1200 13 76.9 藤井 1'08.6 シルクレーシング
01-16 中山 3歳牡 ルークスヘリオス 京成杯(G3) 8 芝2000 13 159.0 永野 2'02.1 岡田牧雄
01-16 中山 4歳牝 ネクストストーリー サンライズS(3勝クラス) 14 芝1200 9 48.1 杉原 1'09.8 ミルF
01-15 中山 4歳セ スクリーンプロセス 4歳以上2勝クラス 6 ダ1800 8 46.6 大野 1'54.8 社台RH
01-15 中山 4歳牝 ムーンティアーズ 4歳以上1勝クラス(牝) 16 ダ1200 10 91.7 野中 1'14.8 キャロットF
01-15 中山 3歳牝 ハニーズスマイル 3歳未勝利(牝) 12 ダ1200 12 109.0 菅原明 1'15.1 髙橋明裕
01-08 中山 3歳牝 サザンエルフ 3歳新馬 1 ダ1200 1 4.0 戸崎 1'12.2 多田賢司
01-05 中山 3歳牡 パワーエンブレム 3歳未勝利 8 ダ1800 6 18.3 宮崎北 1'57.7 京都ホースR
2021 12-28 中山 4歳セ アコルドエール ベストウィッシュカ(2勝クラス) 4 ダ1200 11 50.9 岩田康 1'11.6 キャロットF
12-28 中山 4歳牡 キョウエイパラスト YJSファイナルR(2勝クラス) 7 ダ1800 13 56.1 角田 1'55.4 田中晴夫
12-28 阪神 4歳牡 リッターシュラーク ベテルギウスS(OP) 10 ダ1800 15 63.2 宮崎北 1'53.2 西森功
12-26 中山 4歳牝 スピードオブラブ 冬至特別(2勝クラス) 12 ダ1200 13 132.8 江田照 1'12.6 石井義人
12-19 中山 2歳牡 パワーエンブレム 2歳未勝利 4 ダ1800 9 129.6 宮崎北 1'55.9 京都ホースR
12-19 中京 6歳セ ギガバッケン 三河S(3勝クラス) 7 ダ1800 15 129.0 1'51.4 ノルマンディーTR
12-19 中京 3歳牝 グルナピーク 3歳以上1勝クラス(牝) 10 ダ1400 15 159.4 1'25.0 ビッグレッドF
12-18 中山 2歳牡 ルークスヘリオス 2歳未勝利 1 芝2000 5 13.2 永野 2'01.7 岡田牧雄
12-12 中山 3歳セ スクリーンプロセス チバテレ杯(2勝クラス) 14 ダ1800 2 5.4 横山武 1'55.4 社台RH
12-12 中山 4歳牡 キョウエイパラスト チバテレ杯(2勝クラス) 12 ダ1800 16 190.1 宮崎北 1'55.3 田中晴夫
12-12 中山 2歳牡 パワーエンブレム 2歳未勝利 9 ダ1800 12 114.0 宮崎北 1'58.2 京都ホースR
12-12 阪神 5歳牝 フォークテイル 夙川特別(2勝クラス) 6 ダ1400 7 36.0 松山 1'25.1 サンデーR
12-11 中山 2歳牡 ブランショセット 2歳未勝利 7 ダ1800 3 4.6 横山武 1'56.1 吉田照哉
12-11 中京 2歳牡 プチョヘンザ 2歳未勝利 10 ダ1800 12 226.5 城戸 1'58.7 ミルF
12-11 阪神 3歳牡 エクセレントタイム 境港特別(2勝クラス) 6 芝2400 3 5.2 松山 2'29.6 サンデーR
12-05 中山 5歳牝 キャンディスイート 市川S(3勝クラス) 12 ダ1800 13 73.9 斎藤 1'53.5 吉田千津
12-05 中山 3歳牝 ネクストストーリー 南総S(3勝クラス) 8 芝1200 5 10.1 杉原 1'08.0 ミルF
12-04 中山 2歳牡 プチョヘンザ 2歳未勝利 15 ダ1200 14 216.6 杉原 1'15.0 ミルF
12-04 中京 6歳セ ドーファン 3歳以上1勝クラス 10 ダ1800 13 40.5 荻野極 1'55.5 シルクレーシング
11-28 東京 2歳牡 タシット 2歳新馬 4 芝1800 5 21.7 松山 1'48.9 多田賢司
11-28 東京 2歳牡 ルークスヘリオス 2歳未勝利 5 芝2000 9 60.5 永野 2'00.2 岡田牧雄
11-27 東京 4歳牡 バーンパッション 3歳以上2勝クラス 6 ダ1400 9 24.9 田辺 1'25.7 岡田牧雄
11-27 東京 6歳セ プレトリア 3歳以上2勝クラス 12 芝1600 6 21.5 大野 1'35.5 多田賢司
11-21 東京 3歳牡 エクセレントタイム 南武特別(2勝クラス) 6 芝2400 5 7.2 内田博 2'26.6 サンデーR
11-21 福島 4歳牝 エンジェルサークル 3歳以上1勝クラス(牝) 6 芝1800 4 7.5 西村淳 1'50.6 吉田照哉
11-21 東京 2歳牡 セイゲン 2歳未勝利 ダ1600 吉田豊 伊藤誠吉
11-21 東京 2歳牡 プチョヘンザ 2歳未勝利 12 ダ1400 11 104.1 長岡 1'28.8 ミルF
11-20 東京 4歳牡 バーンパッション 3歳以上2勝クラス 4 ダ1400 12 47.2 田辺 1'25.2 岡田牧雄
11-20 東京 2歳牝 キョウエイパーリオ 2歳未勝利(牝) 11 ダ1600 13 63.4 江田照 1'42.3 田中晴夫
11-20 東京 2歳牡 ブランショセット 2歳未勝利 6 芝2000 8 51.8 横山武 2'00.3 吉田照哉
11-13 東京 5歳牝 フォークテイル 3歳以上2勝クラス(牝) 4 ダ1400 8 25.1 岩田康 1'24.9 サンデーR
11-13 東京 6歳セ プレトリア 3歳以上2勝クラス 4 芝1600 8 36.5 大野 1'33.7 多田賢司
11-13 東京 2歳牡 フレイムジョーカー 2歳未勝利 4 ダ1400 5 21.1 岩田望 1'26.8 ノルマンディーTR
11-13 東京 2歳牝 トーセンアンジェロ 2歳未勝利(牝) 10 芝1400 8 23.5 大野 1'23.3 島川隆哉
11-07 東京 2歳牡 チェイス 2歳新馬 7 ダ1600 9 45.3 江田照 1'43.9 石井義人
11-07 東京 4歳牡 バーンパッション 3歳以上2勝クラス 4 ダ1300 14 203.3 鮫島駿 1'18.5 岡田牧雄
11-06 東京 2歳牝 キョウエイパーリオ 2歳未勝利(牝) 11 芝1600 8 30.6 和田竜 1'36.1 田中晴夫
11-01 盛岡 3歳牝 グルナピーク カシオペア賞(B1) 2 ダ1600 7 高松亮 1'40.5 (有)ビッグレッドファーム
10-31 東京 6歳セ ドーファン 3歳以上1勝クラス 6 ダ1600 9 67.6 岩田康 1'39.1 シルクレーシング
10-31 東京 4歳牝 エンジェルサークル 3歳以上1勝クラス 5 芝1600 13 64.4 田辺 1'33.7 吉田照哉
10-31 東京 2歳牡 チャレンジャー 2歳未勝利 4 芝2000 7 36.7 横山武 2'03.3 シルクレーシング
10-31 新潟 2歳牡 フレイムジョーカー 2歳未勝利 11 ダ1800 3 8.9 菅原明 1'56.5 ノルマンディーTR
10-31 東京 3歳牡 グランツアーテム 河口湖特別(2勝クラス) 4 ダ1400 2 5.0 吉田豊 1'24.6 西森功
10-30 阪神 6歳セ ギガバッケン 西脇S(3勝クラス) 16 ダ1800 16 143.0 藤井 1'54.1 ノルマンディーTR
10-30 東京 2歳牝 トーセンアンジェロ 2歳新馬(牝) 3 芝1400 13 134.4 大野 1'23.2 島川隆哉
10-30 東京 2歳牝 ハニーズスマイル 2歳新馬 9 ダ1400 7 12.4 松山 1'29.3 髙橋明裕
10-24 東京 2歳牡 ローズピリオド 2歳未勝利 6 ダ1600 6 29.4 柴田大 1'40.2 ビッグレッドF
10-24 新潟 3歳牡 レキオノユメ 3歳以上1勝クラス 10 ダ1800 7 23.1 秋山稔 1'52.7 多田賢司
10-24 東京 2歳牡 セイゲン 2歳新馬 3 ダ1600 2 4.2 吉田豊 1'40.2 伊藤誠吉
10-17 新潟 4歳牝 エンジェルサークル 3歳以上1勝クラス(牝) 14 芝1800 5 10.5 斎藤 1'50.4 吉田照哉
10-17 東京 3歳牡 グランツアーテム 3歳以上2勝クラス 4 ダ1600 5 16.6 吉田豊 1'36.9 西森功
10-16 東京 3歳牝 グルナピーク 3歳以上1勝クラス(牝) 12 ダ1400 15 120.4 柴田大 1'26.6 ビッグレッドF
10-10 東京 4歳セ アコルドエール 3歳以上2勝クラス 16 ダ1400 13 48.4 岩田康 1'26.2 キャロットF
10-10 東京 3歳牡 セルジュ 3歳以上1勝クラス 4 芝1800 4 5.7 横山武 1'47.5 多田賢司
10-09 東京 2歳牡 ローズピリオド 2歳新馬 13 芝1800 7 29.5 Mデムー 1'50.4 ビッグレッドF
10-09 東京 4歳牝 スピードオブラブ 3歳以上2勝クラス 13 芝1400 12 122.2 菅原明 1'23.9 石井義人
10-09 新潟 3歳牝 ムーンティアーズ 3歳以上1勝クラス 18 芝1000 14 57.7 木幡育 '56.5 キャロットF
10-03 中京 5歳牝 フォークテイル 3歳以上2勝クラス 14 ダ1400 7 18.7 松山 1'25.4 サンデーR
10-03 中山 8歳セ シアーライン 外房S(3勝クラス) 15 ダ1200 13 82.7 鮫島駿 1'11.8 吉田照哉
10-03 中山 4歳牡 ローレリスト 3歳以上1勝クラス 9 芝2200 7 59.5 宮崎北 2'15.4 多田賢司
09-26 中山 2歳牡 ルークスヘリオス 2歳新馬 10 芝2000 16 139.0 永野 2'05.6 岡田牧雄
09-25 中京 4歳牡 キョウエイパラスト 3歳以上2勝クラス 9 ダ1800 14 131.9 藤井 1'54.4 田中晴夫
09-25 中山 2歳牡 パワーエンブレム 2歳新馬 9 ダ1800 8 28.5 宮崎北 2'00.8 京都ホースR
09-18 中山 2歳牡 ブランショセット 2歳新馬 4 芝1800 6 10.4 横山武 1'54.0 吉田照哉
09-18 中山 2歳牡 フレイムジョーカー 2歳新馬 7 ダ1800 2 3.0 Mデムー 1'58.5 ノルマンディーTR
09-18 中山 3歳牡 セルジュ 3歳以上1勝クラス 5 芝2000 3 6.9 菅原明 2'01.1 多田賢司
09-18 中山 4歳牝 スピードオブラブ 御宿特別(2勝クラス) 14 芝1600 14 96.8 木幡巧 1'36.6 石井義人
09-11 中京 4歳牡 キョウエイパラスト 日進特別(2勝クラス) 8 ダ1800 11 119.3 藤井 1'52.7 田中晴夫
09-11 中山 2歳牝 キョウエイパーリオ 2歳未勝利 6 芝1600 13 161.9 永野 1'35.3 田中晴夫
09-11 中京 4歳牡 バーンパッション 3歳以上2勝クラス 15 ダ1200 11 66.8 泉谷 1'12.3 岡田牧雄
09-05 新潟 3歳牡 レキオノユメ 3歳未勝利 4 芝2200 3 7.0 菅原明 2'15.1 多田賢司
09-04 新潟 3歳牡 エクセレントタイム 赤倉特別(2勝クラス) 8 芝2000 2 7.6 武藤 2'02.2 サンデーR
09-04 新潟 5歳牝 スイーツビュッフェ 3歳以上1勝クラス(牝) 6 ダ1200 9 23.3 三浦 1'11.6 YGGホースC
09-04 新潟 5歳牝 キャンディスイート 古町S(3勝クラス) 10 ダ1800 11 45.7 三浦 1'52.0 吉田千津
09-04 札幌 3歳牝 ネクストストーリー 日高S(3勝クラス) 14 芝1500 4 12.5 杉原 1'29.8 ミルF
08-29 札幌 6歳セ プレトリア 支笏湖特別(2勝クラス) 4 芝1800 7 24.6 横山和 1'48.6 多田賢司
08-28 新潟 2歳牝 キョウエイパーリオ 2歳新馬 10 芝1800 11 57.9 永野 1'50.3 田中晴夫
※各データは特に「クラブ馬」記載のない限り全中央出走馬の集計数値です。
※各主要分析データは毎週水曜日に更新されます。