2022-11-27現在データ
HOME > 出資馬検討ツール > 斎藤誠厩舎の最近の出走

斎藤誠 厩舎分析データ

(サイトウ マコト)[東] 51歳 16年目
        各分析系データはプレミアム会員登録でご覧頂けます
分析サマリー 起用騎手分析 馬主分析 得意カテゴリ 重賞実績 最近の勝利 最近の出走 現クラシック世代
斎藤誠厩舎 最近1年間の全出走データ
期間中の成績データ
出走回数377 勝利数39 着回数39-47-41-31-23-196
出走頭数84 勝率10 % 掲示板率48 %
最近1年間の出走レース一覧
月日 場所 年齢
性別
馬名 レース名
距離


騎手 タイム 馬主名
2022 11-27 東京 2歳牡 サウザンパンチ 2歳未勝利 8 ダ1400 11 208.8 斎藤 1'27.3 千明牧場
11-27 東京 6歳牝 シャドウディーヴァ ジャパンカップ(G1) 12 芝2400 16 259.0 松山 2'24.9 スリーエイチR
11-27 東京 3歳セ サトノストロング 3歳以上1勝クラス 13 ダ1600 4 8.1 斎藤 1'40.7 里見治
11-27 阪神 2歳牝 マイレーヌ 白菊賞(1勝クラス) 3 芝1600 6 15.1 団野 1'34.5 小関昭次
11-26 東京 3歳牡 エコロデュエル 3歳以上1勝クラス 3 芝2400 6 35.7 横山琉 2'27.0 原村正紀
11-26 東京 4歳牝 オメガロマンス 3歳以上2勝クラス 4 芝1600 3 6.1 横山武 1'34.1 原禮子
11-26 阪神 2歳牡 アレクサ 京都2歳S(G3) 14 芝2000 15 228.2 斎藤 2'01.9 エクワインレーシング
11-20 東京 2歳牝 ミスヨコハマ 赤松賞(1勝クラス) 1 芝1600 5 9.7 石橋脩 1'36.8 大野富生
11-20 東京 3歳牡 ホウオウノーサイド 3歳以上2勝クラス 3 芝1400 5 9.5 鮫島駿 1'21.5 小笹芳央
11-20 東京 2歳牡 スミダカチドキ 2歳未勝利 8 ダ1400 5 14.4 戸崎 1'28.4 臼倉勲
11-19 福島 2歳牡 ライトブラーヴ 2歳未勝利 12 芝1200 10 65.8 斎藤 1'12.2 ミルF
11-19 福島 2歳牡 エンライトメント 2歳未勝利 5 芝1800 2 3.6 斎藤 1'51.4 ミルF
11-13 東京 2歳牡 ダンスクラブ 2歳未勝利 7 ダ1600 1 3.7 石川裕 1'40.5 村野康司
11-13 福島 3歳牝 モントブレッチア 福島放送賞(2勝クラス) 10 ダ1700 2 4.5 斎藤 1'47.0 藤澤眞佐子
11-13 福島 2歳牡 エーレウォーン 2歳未勝利 4 芝2000 6 22.3 横山琉 2'02.9 小田吉男
11-13 東京 3歳牡 ロードカテドラル 3歳以上2勝クラス 3 芝1600 1 1.6 マーカン 1'34.8 ロードHC
11-13 東京 4歳牡 バクシン 3歳以上2勝クラス 15 ダ1300 4 11.3 Hドイル 1'20.6 林正道
11-13 東京 2歳牝 ダズリングスカイ 2歳未勝利 4 ダ1400 4 12.5 戸崎 1'27.7 CHEVALAT
11-12 東京 3歳牡 エコロデュエル 3歳以上1勝クラス 14 芝1800 14 117.1 石川裕 1'47.9 原村正紀
11-12 福島 2歳牡 マッティーナ 2歳未勝利 11 芝1200 8 31.5 富田 1'11.6 大野富生
11-12 東京 5歳牡 フルデプスリーダー 武蔵野S(G3) 15 ダ1600 12 57.0 石川裕 1'37.2 小田吉男
11-12 東京 2歳牝 コウテツレディー 2歳新馬(牝) 8 芝1600 7 25.9 坂井瑠 1'35.8 佐藤守宏
11-06 阪神 5歳牡 ワンスカイ 道頓堀S(3勝クラス) 3 芝1200 6 15.6 福永 1'08.6 平井裕
11-06 福島 2歳牝 マイレーヌ 2歳未勝利 1 芝1800 2 3.9 斎藤 1'49.9 小関昭次
11-06 福島 2歳牡 ライトブラーヴ 2歳未勝利 4 芝1200 5 14.7 斎藤 1'10.7 ミルF
11-06 東京 3歳牝 ミスボニータ 3歳以上2勝クラス 1 芝1400 3 5.4 坂井瑠 1'21.1 スリーエイチR
11-06 東京 3歳牡 メンアットワーク 錦秋S(3勝クラス) 4 ダ1600 2 2.8 Cデムー 1'37.1 千明牧場
11-06 東京 2歳牝 プレザントロンドン 2歳未勝利 8 ダ1600 7 54.4 Cデムー 1'40.8 スリーエイチR
11-05 東京 2歳牡 ステークホルダー 2歳未勝利 3 芝1400 2 5.9 横山武 1'22.5 諸江幸祐
11-05 福島 3歳牝 プリーチトヤーン 河北新報杯(2勝クラス) 2 ダ1700 4 8.9 横山琉 1'45.5 高瀬真尚
11-05 東京 2歳牝 ミスヨコハマ 京王杯2歳S(G2) 7 芝1400 8 36.7 斎藤 1'21.3 大野富生
11-05 東京 3歳牝 ミラビリス 3歳以上1勝クラス 8 ダ1300 8 15.4 斎藤 1'19.4 石井輝昭
11-05 東京 2歳牝 サノノビーチ 2歳未勝利 13 ダ1300 14 258.0 斎藤 1'22.2 佐野信幸
10-30 東京 3歳牡 ホウオウノーサイド レジェンドトレーナ(2勝クラス) 9 芝1600 6 14.4 横山武 1'33.8 小笹芳央
10-30 新潟 5歳牝 トキメキ ルミエールオータム(OP) 8 芝1000 15 53.9 松岡 '55.8 ミルF
10-30 東京 2歳牝 オーヴァルブルーム 2歳新馬 7 芝1800 5 11.4 Mデムー 1'51.0 DMMドリームC
10-29 東京 3歳牡 オクトニオン 伊勢佐木特別(2勝クラス) 13 ダ2100 3 6.2 横山武 2'14.2 小田吉男
10-29 新潟 4歳牡 タイセイアーサー 萬代橋特別(1勝クラス) 6 芝2400 6 22.7 斎藤 2'27.5 田中成奉
10-29 東京 2歳牡 スミダカチドキ 2歳未勝利 3 ダ1300 2 3.8 戸崎 1'21.7 臼倉勲
10-23 東京 2歳牡 ダンスクラブ 2歳未勝利 3 ダ1600 2 6.0 石川裕 1'39.4 村野康司
10-23 新潟 2歳牡 バンブーグローブ 2歳新馬 1 ダ1800 3 6.5 斎藤 1'56.9 林正道
10-23 東京 2歳牝 ダズリングスカイ 2歳新馬 6 ダ1400 4 7.8 戸崎 1'28.3 CHEVALAT
10-22 東京 3歳牝 カヨウネンカ 3歳以上1勝クラス 8 芝1800 2 3.8 菅原明 1'48.8 ミルF
10-22 新潟 2歳牡 ライトブラーヴ 2歳未勝利 3 芝1000 6 14.4 斎藤 '56.7 ミルF
10-22 東京 4歳牡 バクシン 3歳以上2勝クラス 4 ダ1400 7 22.4 横山武 1'24.9 林正道
10-22 東京 2歳牝 コパノシャンソン 2歳新馬 9 ダ1600 13 82.2 永野 1'42.4 小林祥晃
10-22 東京 2歳牝 プレザントロンドン 2歳未勝利 12 芝1400 4 5.2 三浦 1'23.6 スリーエイチR
10-16 東京 2歳牡 ステークホルダー 2歳新馬 3 芝1400 1 2.2 石橋脩 1'23.9 諸江幸祐
10-16 新潟 3歳牝 バオバブスピリット 3歳以上1勝クラス 12 ダ1200 3 4.0 斎藤 1'14.7 HimRockRHD
10-16 新潟 5歳セ オンリーワンボーイ 菅名岳特別(2勝クラス) 14 ダ1800 11 70.7 亀田 1'56.2 金山克己
10-16 新潟 2歳牡 スミダカチドキ 2歳新馬 6 ダ1200 8 23.1 斎藤 1'14.6 臼倉勲
10-16 新潟 3歳牝 ミラビリス 3歳以上1勝クラス(牝) 6 ダ1200 3 6.0 斎藤 1'12.4 石井輝昭
10-16 東京 3歳牡 ロードカテドラル 鷹巣山特別(2勝クラス) 4 芝1600 1 3.5 田辺 1'32.8 ロードHC
10-15 東京 2歳牡 エーレウォーン 2歳新馬 9 芝2000 10 113.4 石川裕 2'03.1 小田吉男
10-15 新潟 4歳牡 タイセイアーサー 3歳以上1勝クラス 8 芝2000 9 27.3 斎藤 2'02.0 田中成奉
10-15 新潟 2歳牡 ハガネ 2歳未勝利 8 ダ1800 9 39.7 斎藤 1'56.6 佐藤守宏
10-15 東京 6歳牝 シャドウディーヴァ アイルランドT府中(G2) 7 芝1800 5 15.4 北村友 1'44.9 スリーエイチR
10-15 東京 5歳牡 ワンスカイ 白秋S(3勝クラス) 8 芝1400 5 12.2 福永 1'21.1 平井裕
10-15 東京 3歳牝 ソバナ 3歳以上1勝クラス 5 芝1600 7 15.9 横山和 1'33.7 原禮子
10-10 東京 2歳牝 マイレーヌ 2歳未勝利 4 芝1800 4 11.3 斎藤 1'48.3 小関昭次
10-09 東京 2歳牡 メタルスピード 2歳未勝利 3 芝1600 5 15.7 戸崎 1'34.9 HimRockRHD
10-09 東京 4歳牡 バクシン 3歳以上2勝クラス 8 ダ1400 10 29.7 横山武 1'23.7 林正道
10-09 東京 3歳牡 アウグスト 3歳以上1勝クラス 4 ダ1600 2 3.6 横山武 1'36.4 GETNEXT
10-09 東京 2歳牡 ダンスクラブ 2歳新馬 5 ダ1600 11 64.6 斎藤 1'38.3 村野康司
10-09 東京 2歳牡 サウザンパンチ 2歳未勝利 10 ダ1400 10 70.1 斎藤 1'27.2 千明牧場
10-08 東京 2歳牝 プレザントロンドン 2歳新馬 5 芝1800 2 3.9 三浦 1'48.8 スリーエイチR
10-08 東京 3歳牡 バックスクリーン 3歳以上1勝クラス 13 ダ2100 7 12.6 斎藤 2'16.6 DMMドリームC
10-08 東京 3歳牝 カヨウネンカ 3歳以上1勝クラス 2 芝2000 3 4.9 菅原明 2'00.1 ミルF
10-02 中山 2歳牡 ハガネ 2歳新馬 7 芝1800 9 41.3 石川裕 1'51.1 佐藤守宏
10-01 中山 4歳牝 エレファンティネ 3歳以上2勝クラス 13 ダ1200 13 115.2 横山琉 1'12.2 下河辺隆行
10-01 中山 3歳牝 オードゥメール 勝浦特別(2勝クラス) 6 芝1200 4 7.8 菅原明 1'08.6 中村智幸
09-28 船橋 5歳牡 フルデプスリーダー 日本テレビ盃(Jpn2) ダ1800 0 横山武 小田吉男
09-25 中山 2歳牡 エンライトメント 2歳未勝利 6 芝1800 1 2.5 戸崎 1'50.4 ミルF
09-24 中山 3歳牝 カヨウネンカ 3歳以上1勝クラス 3 芝2000 1 2.5 杉原 2'00.6 ミルF
09-24 中山 3歳牝 プリーチトヤーン 3歳以上1勝クラス 1 ダ1800 5 7.0 横山琉 1'49.2 高瀬真尚
09-19 中山 2歳牡 メタルスピード 2歳未勝利 4 芝1800 6 21.2 戸崎 1'50.0 HimRockRHD
09-19 中山 3歳牝 モントブレッチア 鋸山特別(2勝クラス) 2 ダ1800 4 6.4 斎藤 1'52.6 藤澤眞佐子
09-19 中山 3歳牡 バックスクリーン 3歳以上1勝クラス 7 ダ2400 5 9.9 Mデムー 2'35.5 DMMドリームC
09-19 中山 4歳牡 ホウオウヴォーヌ 3歳以上1勝クラス 6 ダ1800 6 29.3 斎藤 1'53.8 小笹芳央
09-19 中山 2歳牝 マイレーヌ 2歳未勝利(牝) 3 芝1600 2 2.6 斎藤 1'35.6 小関昭次
09-18 中山 2歳牡 アレクサ 2歳未勝利 1 ダ1800 1 2.8 斎藤 1'56.1 エクワインレーシング
09-18 中山 4歳牡 ロードエクレール ラジオ日本賞(OP) 6 ダ1800 5 17.2 斎藤 1'51.2 ロードHC
09-18 中山 3歳牡 アウグスト 3歳以上1勝クラス 3 ダ1800 1 2.0 斎藤 1'52.8 GETNEXT
09-18 中山 2歳牡 サウザンパンチ 2歳未勝利 5 ダ1200 4 5.6 斎藤 1'14.1 千明牧場
09-17 中山 3歳牡 オクトニオン 3歳以上1勝クラス 1 ダ1800 2 3.8 横山武 1'52.3 小田吉男
09-17 中山 3歳牡 エコロデュエル 3歳以上1勝クラス 11 芝2000 8 19.9 斎藤 2'01.8 原村正紀
09-17 中山 4歳牝 オメガロマンス 御宿特別(2勝クラス) 6 芝1600 1 3.1 横山武 1'34.8 原禮子
09-11 中山 2歳牡 マッティーナ 2歳新馬 13 芝1600 9 38.0 石橋脩 1'38.1 大野富生
09-11 中京 6歳牝 シャンデリアムーン セントウルS(G2) 7 芝1200 8 55.6 斎藤 1'07.4 鈴木芳夫
09-10 中山 2歳牡 エンライトメント 2歳未勝利 3 芝1600 3 4.2 Mデムー 1'35.3 ミルF
09-10 中山 3歳牝 カヨウネンカ 紫苑S(G3) 5 芝2000 7 41.3 田辺 2'00.1 ミルF
09-10 中山 3歳牝 オードゥメール 汐留特別(2勝クラス) 4 芝1200 4 7.2 坂井瑠 1'08.1 中村智幸
09-10 中山 2歳牝 サノノビーチ 2歳新馬 11 ダ1200 9 36.8 横山琉 1'15.5 佐野信幸
09-04 札幌 2歳牝 ミスヨコハマ すずらん賞(OP) 3 芝1200 2 3.7 斎藤 1'10.7 大野富生
09-04 新潟 3歳牡 エコロブレーヴ 3歳未勝利 12 芝2200 8 21.5 石川裕 2'16.4 原村正紀
09-03 新潟 3歳牝 ミラビリス 3歳以上1勝クラス(牝) 2 ダ1200 2 3.3 戸崎 1'11.7 石井輝昭
09-03 札幌 3歳牝 プリーチトヤーン 3歳以上1勝クラス(牝) 12 ダ1700 5 15.9 斎藤 1'49.1 高瀬真尚
09-03 札幌 3歳牝 バオバブスピリット 3歳以上1勝クラス 2 ダ1000 2 4.3 斎藤 '59.5 HimRockRHD
09-03 新潟 3歳牡 エコロデュエル 瓢湖特別(1勝クラス) 5 芝2200 5 17.1 石川裕 2'14.9 原村正紀
08-28 新潟 2歳牡 サウザンパンチ 2歳未勝利 8 芝1000 3 5.1 津村 '57.7 千明牧場
08-28 札幌 3歳牡 メンアットワーク ワールドASJ第3戦(2勝クラス) 1 ダ1700 1 1.5 松山 1'44.5 千明牧場
08-28 新潟 5歳牝 トキメキ 朱鷺S(OP) 16 芝1400 12 40.5 Mデムー 1'21.8 ミルF
08-28 新潟 3歳牡 ロードカテドラル 五頭連峰特別(2勝クラス) 3 芝1600 3 5.0 田辺 1'36.0 ロードHC
08-28 新潟 3歳牝 モントブレッチア 3歳以上1勝クラス(牝) 1 ダ1800 3 3.1 戸崎 1'52.7 藤澤眞佐子
08-28 新潟 2歳牡 ライトブラーヴ 2歳未勝利 9 芝1000 8 52.1 藤田菜 '58.0 ミルF
08-27 新潟 3歳セ サトノストロング 3歳以上1勝クラス 7 ダ1800 2 3.6 戸崎 1'54.8 サトミホースC
08-27 札幌 3歳牡 アウグスト ニセコ特別(1勝クラス) 4 ダ1700 2 3.9 斎藤 1'46.3 GETNEXT
08-27 札幌 2歳牡 アレクサ 2歳新馬 4 ダ1700 6 63.1 斎藤 1'47.8 エクワインレーシング
08-27 新潟 3歳牝 ミスボニータ 3歳以上1勝クラス 1 芝1200 1 2.7 坂井瑠 1'08.3 スリーエイチR
08-27 新潟 2歳牡 メタルスピード 2歳新馬 4 芝1800 2 5.5 戸崎 1'51.2 HimRockRHD
08-21 札幌 3歳牡 オクトニオン 3歳以上1勝クラス 5 ダ2400 3 6.3 横山武 2'35.3 小田吉男
08-21 札幌 3歳牡 ジョイス 大通公園特別(2勝クラス) 2 ダ1700 1 2.0 横山武 1'45.0 林正道
08-21 札幌 3歳牝 バオバブスピリット 3歳未勝利 1 ダ1000 5 12.5 岩田康 '59.0 HimRockRHD
08-20 札幌 2歳牡 エンライトメント 2歳未勝利 3 芝1800 2 2.8 斎藤 1'54.7 ミルF
08-20 札幌 3歳牝 ナンヨーリリー 3歳未勝利 11 芝2000 16 254.2 泉谷 2'06.5 中村徳也
08-20 新潟 6歳セ フィルストバーン 上越S(3勝クラス) 11 ダ1200 10 49.7 戸崎 1'12.0 G1R
08-14 新潟 3歳牡 バックスクリーン 3歳以上1勝クラス 10 ダ1800 2 4.2 Mデムー 1'54.1 DMMドリームC
08-14 札幌 2歳牡 エンライトメント 2歳新馬 2 芝1800 1 3.7 斎藤 1'53.3 ミルF
08-13 新潟 3歳牝 ミラビリス 3歳以上1勝クラス 5 ダ1200 2 4.1 石川裕 1'12.4 石井輝昭
08-13 新潟 3歳牡 エコロブレーヴ 3歳未勝利 6 芝1800 10 33.5 石川裕 1'48.2 原村正紀
08-09 盛岡 3歳牝 サクラレイピア エメラルド賞(3歳) 6 芝1700 7 高松亮 1'46.5 (株)さくらコマース
08-07 札幌 4歳牡 ロードエクレール エルムS(G3) 13 ダ1700 8 14.2 石川裕 1'46.5 ロードHC
08-07 新潟 3歳牝 ミスボニータ 3歳以上1勝クラス 4 芝1600 4 7.7 北村友 1'33.7 スリーエイチR
08-07 新潟 3歳牡 ロードカテドラル 月岡温泉特別(2勝クラス) 4 芝2000 4 6.2 菅原明 1'59.1 ロードHC
08-07 札幌 5歳牡 フルデプスリーダー エルムS(G3) 1 ダ1700 9 16.9 丹内 1'44.2 小田吉男
08-07 札幌 3歳牡 オクトニオン 3歳以上1勝クラス 6 ダ1700 8 15.8 石川裕 1'47.4 小田吉男
08-06 札幌 3歳牡 コズミックエッグ 3歳未勝利 13 芝1200 8 21.8 斎藤 1'11.2 村野康司
08-06 新潟 2歳牡 アンビージャー 2歳新馬 7 芝1800 7 39.4 石川裕 1'49.5 中村智幸
08-06 新潟 5歳牡 ワンスカイ 新潟日報賞(3勝クラス) 4 芝1400 3 7.1 戸崎 1'19.9 平井裕
08-06 札幌 3歳牝 プリーチトヤーン 3歳以上1勝クラス(牝) 12 ダ1700 4 6.4 斎藤 1'48.5 高瀬真尚
08-02 川崎 3歳牡 ワンダースナイプ ペリドットフラワー(3歳) 11 ダ1400 11 野畑凌 1'32.9 山本能成
07-31 新潟 4歳牝 スキャッターシード 3歳以上1勝クラス 5 ダ1200 2 3.9 石川裕 1'11.2 G1R
07-31 新潟 5歳牝 トキメキ アイビスサマーダッ(G3) 11 芝1000 3 6.8 松山 '55.2 ミルF
07-31 新潟 3歳牝 ソバナ 出雲崎特別(1勝クラス) 11 芝1800 5 13.2 松山 1'46.3 原禮子
07-30 札幌 3歳牡 ジョイス 3歳以上1勝クラス 1 ダ1700 1 1.6 横山武 1'45.8 林正道
07-26 船橋 3歳牡 タイセイクレセント ナティレイン特別(3歳) 3 ダ1600 5 本田重 1'44.2 田中成奉
07-24 福島 2歳牝 マイレーヌ 2歳未勝利 2 芝1800 3 4.8 戸崎 1'51.8 小関昭次
07-24 福島 3歳牝 オードゥメール 3歳以上1勝クラス 1 芝1200 3 4.8 菅原明 1'09.9 中村智幸
07-23 福島 2歳牡 ライトブラーヴ 2歳未勝利 11 芝1200 5 12.7 戸崎 1'12.7 ミルF
07-23 札幌 3歳牝 ナンヨーリリー 3歳未勝利 13 芝1200 14 111.7 斎藤 1'11.4 中村徳也
07-17 函館 3歳牝 バオバブスピリット 3歳未勝利 9 ダ1000 4 5.7 斎藤 1'00.0 HimRockRHD
07-17 福島 6歳牝 シャンデリアムーン 福島テレビオープン(OP) 15 芝1200 4 7.3 戸崎 1'10.3 鈴木芳夫
07-17 福島 3歳牝 プリーチトヤーン 3歳以上1勝クラス(牝) 3 ダ1700 1 3.3 内田博 1'45.7 高瀬真尚
07-17 福島 3歳牝 フレッシュラムール 3歳未勝利 8 ダ1150 14 186.7 杉原 1'08.9 吉田晴哉
07-16 福島 2歳牡 サウザンパンチ 2歳新馬 3 ダ1150 5 13.1 津村 1'09.8 千明牧場
07-16 福島 3歳牝 モントブレッチア 3歳未勝利 1 ダ1700 1 2.8 戸崎 1'45.0 藤澤眞佐子
07-16 函館 2歳牝 ミスヨコハマ 函館2歳S(G3) 5 芝1200 7 17.5 斎藤 1'12.2 大野富生
07-16 函館 4歳牝 オメガロマンス かもめ島特別(2勝クラス) 13 芝1800 2 4.4 横山和 1'53.5 原禮子
07-16 函館 3歳牡 アウグスト 湯浜特別(1勝クラス) 3 ダ1700 2 3.6 斎藤 1'46.1 GETNEXT
07-10 福島 4歳牝 エレファンティネ 彦星賞(2勝クラス) 10 ダ1150 12 62.7 武藤 1'08.8 下河辺隆行
07-09 福島 3歳牝 サクラレイピア 3歳未勝利 14 芝1800 12 162.1 杉原 1'51.6 さくらC
07-09 函館 4歳牡 ロードエクレール マリーンS(OP) 3 ダ1700 3 6.1 斎藤 1'44.1 ロードHC
07-09 函館 5歳牡 フルデプスリーダー マリーンS(OP) 1 ダ1700 6 16.1 横山武 1'44.0 小田吉男
07-09 福島 3歳牝 オードゥメール 須賀川特別(1勝クラス) 5 芝1200 3 4.6 菅原明 1'09.5 中村智幸
07-09 福島 3歳牡 メンアットワーク 3歳以上1勝クラス 1 ダ1700 1 1.3 田辺 1'46.2 千明牧場
07-09 福島 4歳牡 ホウオウヴォーヌ 3歳以上1勝クラス 12 ダ1700 11 103.5 内田博 1'48.3 小笹芳央
07-09 福島 2歳牡 ライトブラーヴ 2歳新馬 4 芝1200 3 5.2 戸崎 1'12.0 ミルF
07-03 福島 5歳牡 セイウンパワフル さくらんぼ特別(2勝クラス) 14 芝1200 11 73.8 石川裕 1'09.6 西山茂行
07-03 函館 3歳牝 デエスデュヴァン 3歳未勝利 12 ダ1700 9 165.8 鮫島駿 1'57.9 スリーエイチR
07-03 福島 3歳牡 ホウオウノーサイド ラジオNIKKEI賞(G3) 7 芝1800 11 37.4 永野 1'47.3 小笹芳央
07-03 福島 2歳牝 マイレーヌ 2歳新馬 3 芝1800 5 9.9 戸崎 1'51.7 小関昭次
07-02 函館 2歳牝 ミスヨコハマ 2歳未勝利(牝) 1 芝1200 2 2.3 斎藤 1'11.1 大野富生
07-02 函館 3歳牡 アウグスト 3歳以上1勝クラス 5 ダ1700 1 2.1 斎藤 1'45.6 GETNEXT
07-02 福島 5歳牡 ワンスカイ TUF杯(3勝クラス) 9 芝1200 1 2.8 戸崎 1'08.7 平井裕
06-26 函館 4歳牡 ロードエクレール 大沼S(OP) 3 ダ1700 2 4.6 石川裕 1'44.1 ロードHC
06-26 函館 5歳牡 フルデプスリーダー 大沼S(OP) 8 ダ1700 3 7.5 斎藤 1'45.1 小田吉男
06-26 東京 3歳牝 カヨウネンカ 3歳未勝利(牝) 1 芝1600 1 2.4 菅原明 1'34.9 ミルF
06-26 東京 3歳牝 ナンヨーリリー 3歳未勝利(牝) 12 芝1600 12 130.9 江田照 1'36.1 中村徳也
06-25 東京 3歳牝 モントブレッチア 3歳未勝利 3 ダ1300 1 2.9 戸崎 1'18.3 藤澤眞佐子
06-25 東京 3歳牡 エコロブレーヴ 3歳未勝利 6 芝1600 4 14.9 石川裕 1'34.6 原村正紀
06-25 函館 3歳牝 バオバブスピリット 3歳未勝利 4 芝1200 7 18.5 斎藤 1'09.8 HimRockRHD
06-25 東京 4歳牡 バクシン 日野特別(2勝クラス) 11 ダ1600 7 15.5 戸崎 1'37.2 林正道
06-25 東京 3歳牝 プリーチトヤーン 3歳以上1勝クラス(牝) 3 ダ1600 10 43.3 内田博 1'36.7 高瀬真尚
06-19 東京 3歳牝 カヨウネンカ 3歳未勝利 2 芝1400 1 2.1 Mデムー 1'21.6 ミルF
06-19 函館 2歳牝 ミスヨコハマ 2歳新馬 2 芝1200 4 6.8 斎藤 1'10.2 大野富生
06-19 東京 5歳牡 ワンスカイ 多摩川S(3勝クラス) 3 芝1400 6 13.3 戸崎 1'20.9 平井裕
06-19 東京 3歳牡 エコロデュエル 3歳以上1勝クラス 5 芝2000 5 28.1 石川裕 1'59.5 原村正紀
06-19 東京 3歳牡 メンアットワーク 3歳未勝利 1 ダ1600 3 4.2 田辺 1'36.0 千明牧場
06-18 東京 3歳牡 ワンダースナイプ 3歳未勝利 16 ダ1400 15 155.3 津村 1'28.6 山本能成
06-18 函館 3歳牡 アウグスト 3歳以上1勝クラス 2 ダ1700 4 7.8 斎藤 1'44.6 GETNEXT
06-18 東京 3歳牡 ロードカテドラル 3歳以上1勝クラス 1 芝1600 3 5.5 菅原明 1'33.4 ロードHC
06-18 東京 3歳牡 タイセイクレセント 3歳未勝利 14 芝1800 10 97.5 石川裕 1'49.8 田中成奉
06-12 東京 3歳牡 バックスクリーン 3歳以上1勝クラス 4 ダ2100 1 3.5 坂井瑠 2'10.8 DMMドリームC
06-12 函館 3歳牝 ハートディザイア 3歳未勝利(牝) 14 芝2000 13 262.3 横山琉 2'04.2 社台RH
06-12 函館 3歳牝 バオバブスピリット 3歳未勝利 5 ダ1000 1 2.4 斎藤 1'00.3 HimRockRHD
06-12 東京 3歳牡 ホウオウノーサイド 3歳以上1勝クラス 1 芝1400 1 4.6 ルメール 1'22.0 小笹芳央
06-12 東京 6歳牝 シャドウディーヴァ エプソムカップ(G3) 8 芝1800 6 10.2 坂井瑠 1'47.2 スリーエイチR
06-11 東京 4歳牡 ビヨンドザシーン 青梅特別(2勝クラス) 6 ダ1600 5 11.4 戸崎 1'36.5 ミルF
06-11 東京 3歳牡 エコロブレーヴ 3歳未勝利 10 芝1600 3 5.2 石川裕 1'35.2 原村正紀
06-11 函館 3歳牝 ピオニール 3歳未勝利 10 ダ1000 12 191.5 横山琉 1'01.3 下河辺隆行
06-05 東京 6歳セ フィルストバーン 麦秋S(3勝クラス) 8 ダ1400 15 244.9 石川裕 1'23.9 G1R
06-05 東京 3歳牡 エコロデュエル 3歳未勝利 1 芝2000 2 3.7 石川裕 2'01.9 原村正紀
06-04 東京 3歳牝 ミスボニータ 3歳未勝利 1 芝1400 1 3.0 横山和 1'21.1 スリーエイチR
06-04 東京 3歳牝 モントブレッチア 3歳未勝利 2 ダ1300 6 13.0 横山武 1'19.0 藤澤眞佐子
05-29 東京 3歳牝 ニシノアジーブ 3歳未勝利(牝) 12 ダ1400 12 261.3 1'28.2 西山茂行
05-29 東京 5歳牝 ギャラクシーソウル 薫風S(3勝クラス) 6 ダ1600 13 169.4 石川裕 1'36.8 吉田安惠
05-29 東京 3歳牡 オクトニオン 3歳1勝クラス 13 ダ1600 12 55.1 富田 1'38.0 小田吉男
05-29 中京 3歳牡 バックスクリーン 3歳1勝クラス 7 ダ1800 8 18.9 柴山 1'53.0 DMMドリームC
05-28 東京 4歳牡 ビヨンドザシーン 4歳以上1勝クラス 1 ダ1600 2 3.5 戸崎 1'38.1 ミルF
05-28 新潟 3歳牡 ホウオウノーサイド ゆきつばき賞(1勝クラス) 2 芝1200 5 9.0 斎藤 1'09.4 小笹芳央
05-28 新潟 4歳牡 ダミアン 4歳以上1勝クラス 10 ダ1200 9 34.1 斎藤 1'12.9 GETNEXT
05-28 新潟 3歳牡 ワンダースナイプ 3歳未勝利 14 ダ1200 14 135.5 斎藤 1'14.5 山本能成
05-28 新潟 3歳牝 サクラレイピア 3歳未勝利(牝) 15 ダ1800 6 28.4 斎藤 2'04.8 さくらC
05-28 東京 5歳牡 フルデプスリーダー 欅S(OP) 10 ダ1400 3 6.1 レーン 1'24.2 小田吉男
05-28 東京 4歳牡 バクシン 富嶽賞(2勝クラス) 8 ダ1400 2 5.7 レーン 1'24.1 林正道
05-28 東京 3歳牡 コズミックエッグ 3歳未勝利 12 ダ1300 6 20.9 横山武 1'20.9 村野康司
05-22 東京 3歳牝 カヨウネンカ 3歳未勝利 3 芝1400 3 6.2 Mデムー 1'21.8 ミルF
05-22 新潟 4歳牝 スキャッターシード 4歳以上1勝クラス(牝) 2 ダ1200 1 2.0 斎藤 1'11.7 G1R
05-22 新潟 3歳牝 モントブレッチア 3歳未勝利 9 芝1400 9 35.8 斎藤 1'23.5 藤澤眞佐子
05-22 東京 4歳牡 ホウオウヴォーヌ 4歳以上1勝クラス 8 ダ1600 7 15.0 石川裕 1'38.7 小笹芳央
05-22 東京 3歳牡 サトノストロング 3歳未勝利 1 ダ1600 1 2.6 横山武 1'37.8 サトミホースC
05-22 中京 4歳牡 イディオム 大垣S(3勝クラス) 16 ダ1400 12 37.4 国分恭 1'30.2 小田吉男
05-15 中京 3歳牝 ミラビリス 3歳1勝クラス 2 ダ1200 10 43.1 斎藤 1'11.2 石井輝昭
05-15 東京 6歳牝 シャドウディーヴァ ヴィクトリアマイル(G1) 9 芝1600 16 89.9 坂井瑠 1'32.8 スリーエイチR
05-15 東京 4歳牝 オメガロマンス 4歳以上2勝クラス 2 芝1600 2 3.9 横山武 1'33.9 原禮子
05-15 東京 4歳牡 ビヨンドザシーン 4歳以上1勝クラス 2 ダ2100 4 10.3 Mデムー 2'12.7 ミルF
05-15 東京 3歳牡 タイセイクレセント 3歳未勝利 10 芝1400 11 80.7 石川裕 1'23.0 田中成奉
05-15 東京 3歳牡 エコロデュエル 3歳未勝利 2 芝2000 9 117.7 石川裕 2'01.0 原村正紀
05-08 東京 6歳牡 キングスバレイ 4歳以上1勝クラス 14 ダ1300 8 27.2 内田博 1'20.7 村野康司
05-08 新潟 5歳牝 トキメキ 駿風S(3勝クラス) 1 芝1000 2 4.2 松山 '55.1 ミルF
05-08 東京 4歳牡 バクシン 4歳以上2勝クラス 3 ダ1400 4 7.7 福永 1'24.7 林正道
05-08 東京 3歳牡 オクトニオン 3歳1勝クラス 9 ダ1600 5 14.1 横山武 1'39.0 小田吉男
05-07 東京 3歳牝 プリーチトヤーン 3歳1勝クラス 5 ダ1400 9 37.1 石川裕 1'26.0 高瀬真尚
05-07 新潟 5歳牡 ワンスカイ 大日岳特別(2勝クラス) 1 芝1200 1 2.4 斎藤 1'08.9 平井裕
05-07 東京 5歳牡 セイウンパワフル 4歳以上2勝クラス 6 芝1400 5 9.9 和田竜 1'22.0 西山茂行
05-07 東京 3歳牡 コズミックエッグ 3歳未勝利 8 芝1600 4 6.0 和田竜 1'35.8 村野康司
05-01 東京 4歳牝 スキャッターシード 4歳以上1勝クラス(牝) 2 ダ1400 1 1.9 横山武 1'24.4 G1R
05-01 福島 3歳牡 メンアットワーク 3歳未勝利 5 芝1800 3 4.2 斎藤 1'50.9 千明牧場
05-01 東京 5歳牡 セイウンパワフル 4歳以上2勝クラス 8 芝1600 8 42.9 横山琉 1'35.3 西山茂行
05-01 東京 3歳牝 ビーブルー 3歳未勝利(牝) 10 ダ1600 5 14.5 横山琉 1'40.5 HimRockRHD
05-01 東京 3歳牝 カヨウネンカ 3歳未勝利 3 芝1800 2 3.5 Mデムー 1'50.0 ミルF
04-30 東京 3歳牡 ジョイス 3歳1勝クラス 3 ダ1600 1 1.7 横山武 1'35.5 林正道
04-30 東京 4歳セ ピースマッチング 4歳以上2勝クラス 11 ダ2100 13 181.8 石川裕 2'11.8 社台RH
04-30 東京 4歳牡 ホウオウヴォーヌ 4歳以上1勝クラス 4 ダ1600 10 55.6 石川裕 1'38.5 小笹芳央
04-24 東京 3歳牝 ミラビリス 3歳1勝クラス 7 ダ1400 10 41.9 内田博 1'26.2 石井輝昭
04-24 東京 6歳セ フィルストバーン 鎌倉S(3勝クラス) 11 ダ1400 10 57.1 吉田隼 1'25.1 G1R
04-24 東京 4歳牡 イディオム 鎌倉S(3勝クラス) 16 ダ1400 3 10.6 石川裕 1'26.0 小田吉男
04-24 東京 3歳牡 エコロデュエル 3歳未勝利 7 芝1800 7 42.8 石川裕 1'48.5 原村正紀
04-23 東京 3歳牡 オクトニオン 3歳1勝クラス 7 ダ1600 6 10.1 横山武 1'37.5 小田吉男
04-23 福島 3歳牡 サトノストロング 3歳未勝利 4 芝1800 3 6.1 斎藤 1'49.5 サトミホースC
04-23 東京 3歳牝 ナンヨーリリー 3歳未勝利 10 芝1600 15 204.8 柴山 1'35.0 中村徳也
04-17 中山 5歳セ ピースボヌール 4歳以上1勝クラス 8 ダ1800 5 17.2 大野 1'55.5 スリーエイチR
04-17 福島 3歳牡 ジェイデン 3歳未勝利 13 ダ1700 8 37.3 斎藤 1'49.5 林正道
04-17 福島 3歳牝 バオバブスピリット 3歳未勝利(牝) 7 ダ1150 5 14.4 斎藤 1'10.0 HimRockRHD
04-17 中山 6歳牡 キングスバレイ 4歳以上1勝クラス 4 ダ1200 5 8.9 和田竜 1'12.6 村野康司
04-16 中山 3歳牝 オードゥメール 3歳1勝クラス 13 芝1200 7 21.7 石川裕 1'11.9 中村智幸
04-16 中山 4歳牝 エレファンティネ 4歳以上2勝クラス(牝) 15 ダ1200 13 78.7 内田博 1'13.4 下河辺隆行
04-16 中山 3歳牝 カヨウネンカ 3歳未勝利 6 芝1600 2 2.5 Mデムー 1'36.9 ミルF
04-10 中山 4歳牡 ビヨンドザシーン 4歳以上1勝クラス 4 ダ1800 2 5.0 斎藤 1'54.8 ミルF
04-10 中山 5歳牡 オンリーワンボーイ 4歳以上2勝クラス 15 ダ1200 11 50.3 斎藤 1'13.8 金山克己
04-10 中山 6歳牝 シャンデリアムーン 春雷S(OP) 3 芝1200 5 9.8 斎藤 1'07.3 鈴木芳夫
04-10 中山 4歳牡 ロードエクレール 卯月S(OP) 2 ダ1800 9 47.7 石川裕 1'52.2 ロードHC
04-10 中山 3歳牝 プリーチトヤーン 3歳1勝クラス 13 ダ1200 5 14.5 斎藤 1'14.1 高瀬真尚
04-09 中山 3歳牡 メンアットワーク 3歳未勝利 4 芝2000 4 13.6 斎藤 2'01.6 千明牧場
04-09 中山 4歳牡 ホウオウヴォーヌ 4歳以上1勝クラス 7 ダ1800 10 69.1 斎藤 1'55.3 小笹芳央
04-09 中山 5歳牝 トキメキ 船橋S(3勝クラス) 2 芝1200 5 14.1 松岡 1'08.0 ミルF
04-09 中山 3歳牡 ホウオウノーサイド 3歳未勝利 1 ダ1200 1 1.3 斎藤 1'12.6 小笹芳央
04-03 中山 5歳セ ピースボヌール 4歳以上1勝クラス 10 ダ1800 5 7.9 内田博 1'56.2 スリーエイチR
04-03 中山 4歳牝 オメガロマンス 4歳以上1勝クラス 1 芝1600 4 8.4 横山和 1'35.2 原禮子
04-03 中山 3歳牝 ニシノアジーブ 3歳未勝利 11 ダ1200 11 105.2 斎藤 1'14.2 西山茂行
04-02 中山 3歳牝 ハートディザイア 3歳未勝利(牝) 9 ダ1800 12 164.6 横山琉 1'57.2 社台RH
04-02 阪神 5歳牡 フルデプスリーダー コーラルS(OP) 4 ダ1400 1 3.6 斎藤 1'23.9 小田吉男
03-27 中京 3歳牡 タイセイクレセント 3歳未勝利 8 ダ1400 6 22.1 小沢 1'26.2 田中成奉
03-27 中京 3歳牡 サトノストロング 3歳未勝利 4 芝2000 5 8.2 鮫島駿 2'04.5 サトミホースC
03-27 中山 5歳牡 ワンスカイ 4歳以上2勝クラス 2 芝1200 1 2.5 石川裕 1'09.3 平井裕
03-27 中山 3歳牝 ミラビリス 3歳1勝クラス 7 ダ1200 4 7.1 斎藤 1'12.3 石井輝昭
03-27 中山 3歳牡 ホウオウノーサイド 3歳未勝利 2 ダ1200 4 5.4 斎藤 1'11.2 小笹芳央
03-27 中山 3歳牝 ナンヨーリリー 3歳未勝利(牝) 11 ダ1800 9 33.3 斎藤 1'57.5 中村徳也
03-26 中京 4歳牝 ルビースター 4歳以上1勝クラス(牝) 15 ダ1200 12 162.5 斎藤 1'14.0 林正道
03-26 中山 3歳牝 オードゥメール 3歳1勝クラス 3 芝1200 4 9.0 石川裕 1'09.3 中村智幸
03-26 中山 3歳牡 アウグスト 3歳未勝利 1 ダ1800 1 1.6 石川裕 1'55.1 GETNEXT
03-26 中京 4歳牡 ビヨンドザシーン 4歳以上1勝クラス 2 ダ1800 3 5.3 斎藤 1'54.8 ミルF
03-21 中山 5歳牝 ギャラクシーソウル 韓国馬事会杯(3勝クラス) 12 ダ1800 9 44.3 石川裕 1'54.1 吉田安惠
03-20 中山 3歳牝 カヨウネンカ 3歳未勝利 2 芝1600 1 2.2 Mデムー 1'35.7 ミルF
03-20 中山 3歳牡 メンアットワーク 3歳未勝利 4 芝2000 4 10.2 斎藤 2'04.1 千明牧場
03-20 中山 3歳牝 バオバブスピリット 3歳未勝利 2 ダ1200 2 3.4 戸崎 1'12.4 HimRockRHD
03-13 阪神 4歳牡 バクシン 4歳以上2勝クラス 10 ダ1400 2 5.7 池添 1'25.8 林正道
03-13 中山 3歳牡 ジョイス 3歳1勝クラス 2 ダ1800 1 1.6 横山武 1'54.5 林正道
03-13 中京 6歳牝 シャドウディーヴァ 金鯱賞(G2) 12 芝2000 7 23.3 福永 1'58.6 スリーエイチR
03-12 中京 6歳牡 キングスバレイ 4歳以上1勝クラス 6 ダ1400 1 3.4 小林脩 1'25.7 村野康司
03-12 中山 5歳牝 トキメキ アクアマリンS(3勝クラス) 2 芝1200 4 8.2 松岡 1'08.1 ミルF
03-12 中山 4歳牝 エレファンティネ 4歳以上1勝クラス(牝) 1 ダ1200 15 252.2 横山琉 1'12.6 下河辺隆行
03-12 中山 3歳牝 フレッシュラムール 3歳未勝利(牝) 11 ダ1200 10 37.8 横山琉 1'13.5 吉田晴哉
03-12 阪神 5歳牡 フルデプスリーダー ポラリスS(OP) 2 ダ1400 3 7.1 斎藤 1'23.8 小田吉男
03-06 中山 5歳牡 オンリーワンボーイ 4歳以上2勝クラス 14 ダ1200 7 22.2 石川裕 1'13.9 金山克己
03-06 中山 5歳牡 セイウンパワフル 4歳以上2勝クラス 6 芝1600 7 42.3 横山琉 1'34.4 西山茂行
03-06 中山 4歳牡 ビヨンドザシーン 4歳以上1勝クラス 4 ダ1800 6 15.4 杉原 1'56.0 ミルF
03-06 中山 5歳牡 ワンスカイ 4歳以上2勝クラス 3 芝1600 5 13.2 石川裕 1'34.1 平井裕
03-05 中山 3歳牝 ミラビリス 3歳未勝利 1 ダ1200 2 3.2 斎藤 1'12.2 石井輝昭
03-05 中山 3歳牡 コズミックエッグ 3歳未勝利 7 芝1800 5 14.9 内田博 1'50.7 村野康司
03-05 中山 4歳セ ピースマッチング 4歳以上2勝クラス 14 ダ1800 6 21.2 斎藤 1'58.0 社台RH
03-05 中山 4歳牝 アリエノール 上総S(3勝クラス) 11 ダ1800 7 16.1 斎藤 1'54.4 村野康司
03-05 中山 3歳牝 ビーブルー 3歳未勝利 14 芝1600 5 13.4 内田博 1'37.7 HimRockRHD
02-27 中山 6歳セ フィルストバーン ブラッドストーンS(3勝クラス) 5 ダ1200 14 68.0 内田博 1'11.5 G1R
02-27 中山 4歳牡 イディオム ブラッドストーンS(3勝クラス) 16 ダ1200 6 11.7 西村淳 1'12.6 小田吉男
02-27 中山 4歳牡 ダミアン 4歳以上1勝クラス 15 ダ1200 6 16.2 石川裕 1'14.7 GETNEXT
02-27 中山 3歳牡 アウゲンブリック 3歳未勝利 5 ダ1800 4 6.9 石川裕 1'57.2 ライオンRH
02-26 中山 3歳牡 アウグスト 3歳未勝利 2 ダ1800 1 1.8 石川裕 1'56.1 GETNEXT
02-26 中山 3歳牡 ジョイス 3歳1勝クラス 2 ダ1800 2 3.9 横山武 1'53.9 林正道
02-26 中山 3歳牝 カヨウネンカ 3歳未勝利 2 芝1600 1 2.9 Mデムー 1'35.4 ミルF
02-20 東京 3歳牡 バックスクリーン 3歳未勝利 1 ダ2100 1 2.7 Mデムー 2'13.3 DMMドリームC
02-20 東京 3歳牝 プルーミー 3歳新馬 12 ダ1400 5 12.0 石川裕 1'28.4 中村智幸
02-20 東京 4歳牡 バクシン 大島特別(2勝クラス) 3 ダ1400 6 14.6 横山武 1'23.9 林正道
02-20 東京 3歳牝 ニシノアジーブ 3歳新馬 10 ダ1400 6 20.4 横山琉 1'27.3 西山茂行
02-19 東京 3歳牝 モントブレッチア 3歳未勝利 7 芝1600 5 14.9 横山武 1'37.3 藤澤眞佐子
02-19 東京 4歳牡 ビヨンドザシーン 4歳以上1勝クラス 3 ダ1600 12 112.4 杉原 1'39.2 ミルF
02-19 東京 3歳牝 ビーブルー 3歳新馬 2 ダ1600 6 15.9 内田博 1'42.0 HimRockRHD
02-19 東京 3歳牡 オクトニオン 3歳未勝利 1 ダ1600 1 2.5 横山武 1'38.1 小田吉男
02-19 東京 3歳牝 プリーチトヤーン 3歳1勝クラス 14 ダ1400 2 7.1 石川裕 1'27.4 高瀬真尚
02-19 阪神 6歳牝 ハルワタート 4歳以上2勝クラス(牝) 15 ダ1200 14 204.4 荻野極 1'14.2 下河辺牧場
02-13 東京 5歳牡 フルデプスリーダー バレンタインS(OP) 5 ダ1400 2 3.8 横山武 1'22.7 小田吉男
02-13 東京 3歳牡 フルオール 3歳1勝クラス 1 ダ1600 4 10.1 横山武 1'36.3 林正道
02-12 東京 4歳牝 スキャッターシード 4歳以上1勝クラス 2 ダ1400 2 4.8 石川裕 1'23.6 G1R
02-06 東京 4歳牡 イディオム 銀蹄S(3勝クラス) 2 ダ1400 9 37.2 石川裕 1'25.0 小田吉男
02-06 東京 4歳牝 ルビースター 4歳以上1勝クラス 14 ダ1300 11 66.3 石川裕 1'21.5 林正道
02-06 東京 3歳牡 コズミックエッグ 3歳新馬 2 芝1600 2 5.6 内田博 1'37.2 村野康司
02-06 東京 3歳牝 カヨウネンカ 3歳未勝利 2 芝1600 4 14.2 Mデムー 1'35.1 ミルF
02-06 小倉 4歳牡 ホウオウヴォーヌ 4歳以上1勝クラス 9 ダ2400 7 24.0 丹内 2'40.2 小笹芳央
02-05 東京 5歳牡 セイウンパワフル テレビ山梨杯(2勝クラス) 13 芝1400 15 110.5 横山琉 1'22.2 西山茂行
02-05 東京 3歳牝 オードゥメール 春菜賞(1勝クラス) 4 芝1400 12 75.3 石川裕 1'22.3 中村智幸
02-05 東京 6歳牡 キングスバレイ 4歳以上1勝クラス 8 ダ1600 6 11.9 石川裕 1'39.3 村野康司
02-05 東京 3歳牝 プリーチトヤーン 3歳1勝クラス 3 ダ1400 7 27.8 横山琉 1'25.8 高瀬真尚
02-05 東京 3歳牡 オクトニオン 3歳未勝利 2 ダ1600 1 3.3 横山武 1'39.3 小田吉男
02-05 東京 3歳牝 ピオニール 3歳未勝利(牝) 15 ダ1400 15 258.8 横山琉 1'31.0 下河辺隆行
02-05 小倉 3歳牡 エコロデュエル 3歳未勝利 11 芝2000 11 80.7 富田 2'03.4 原村正紀
01-30 東京 3歳牝 ハートディザイア 3歳未勝利 13 芝1600 12 217.6 石川裕 1'37.3 社台RH
01-29 小倉 3歳牡 サトノストロング 3歳未勝利 6 芝2000 2 3.6 富田 2'02.0 サトミホースC
01-29 東京 4歳牡 ロードエクレール 白嶺S(3勝クラス) 1 ダ1600 10 23.0 石川裕 1'36.2 ロードHC
01-29 東京 3歳牡 フルオール 3歳1勝クラス 5 ダ1600 5 11.6 横山武 1'37.7 林正道
01-29 東京 3歳牡 バックスクリーン 3歳未勝利 2 ダ1600 4 6.3 Mデムー 1'39.2 DMMドリームC
01-29 小倉 4歳牡 フロスティクォーツ 4歳以上1勝クラス 12 芝1200 2 5.4 斎藤 1'09.5 ライオンRH
01-23 小倉 4歳牡 ホウオウヴォーヌ 4歳以上1勝クラス 13 ダ1700 12 74.0 丹内 1'47.9 小笹芳央
01-23 小倉 3歳牡 エコロデュエル 3歳新馬 7 芝1800 11 42.9 富田 1'53.6 原村正紀
01-22 中山 3歳牡 ジョイス 3歳新馬 1 ダ1800 1 1.7 横山武 1'56.8 林正道
01-22 中山 3歳牝 バオバブスピリット 3歳未勝利 6 ダ1200 6 15.9 戸崎 1'13.4 HimRockRHD
01-16 中山 5歳牝 トキメキ サンライズS(3勝クラス) 5 芝1200 10 48.2 松岡 1'09.1 ミルF
01-16 中山 4歳牝 スキャッターシード 4歳以上1勝クラス 5 ダ1200 2 3.6 斎藤 1'12.6 G1R
01-16 中山 3歳牡 ホウオウノーサイド 3歳新馬 9 芝1600 3 13.1 斎藤 1'37.7 小笹芳央
01-16 中山 3歳牝 カヨウネンカ 3歳未勝利(牝) 2 芝1600 8 15.7 和田竜 1'36.1 ミルF
01-16 小倉 4歳牝 オリアメンディ 4歳以上1勝クラス 9 芝1200 12 48.9 城戸 1'08.9 ミルF
01-16 小倉 3歳牡 サトノストロング 3歳未勝利 2 芝1800 4 7.0 富田 1'48.8 サトミホースC
01-15 中山 3歳牡 バックスクリーン 3歳未勝利 3 ダ1800 2 2.7 Mデムー 1'56.9 DMMドリームC
01-15 中山 3歳牝 ゼアル 3歳未勝利(牝) 15 ダ1200 8 47.7 内田博 1'16.1 HimRockRHD
01-15 小倉 4歳牡 フロスティクォーツ 4歳以上1勝クラス 2 芝1200 9 18.9 斎藤 1'08.3 ライオンRH
01-15 小倉 3歳牡 メンアットワーク 3歳未勝利 7 芝2000 4 5.7 斎藤 2'01.5 千明牧場
01-10 中山 3歳牡 タイセイクレセント 3歳未勝利 12 ダ1200 8 24.8 斎藤 1'14.0 田中成奉
01-09 中山 3歳牡 オクトニオン 3歳未勝利 2 ダ1800 6 14.9 横山武 1'56.7 小田吉男
01-09 中山 3歳牝 ナンヨーリリー 3歳未勝利 11 芝1600 11 48.1 石川裕 1'35.8 中村徳也
01-09 中山 3歳牝 バオバブスピリット 3歳未勝利 2 ダ1200 5 8.0 戸崎 1'13.5 HimRockRHD
01-08 中京 3歳牡 フルオール 3歳1勝クラス 3 ダ1800 6 26.3 横山武 1'53.2 林正道
01-05 中山 5歳牡 オンリーワンボーイ 4歳以上2勝クラス 7 ダ1200 11 35.7 斎藤 1'11.5 金山克己
01-05 中山 3歳牡 ロードカテドラル ジュニアカップ(OP) 6 芝1600 1 2.5 菅原明 1'35.7 ロードHC
01-05 中山 4歳セ ピースマッチング 4歳以上2勝クラス 8 ダ1800 8 36.4 石川裕 1'55.4 社台RH
2021 12-28 中山 3歳牡 バクシン ベストウィッシュカ(2勝クラス) 10 ダ1200 2 3.7 横山武 1'12.2 林正道
12-28 中山 2歳牡 バックスクリーン 2歳未勝利 3 ダ1800 3 6.6 Mデムー 1'57.0 DMMドリームC
12-26 中山 5歳牝 シャドウディーヴァ 有馬記念(G1) 12 芝2500 13 144.5 横山典 2'34.3 スリーエイチR
12-26 中山 5歳セ フィルストバーン フェアウェルS(3勝クラス) 10 ダ1200 9 35.3 石川裕 1'11.6 G1R
12-26 中山 2歳牡 メンアットワーク 2歳未勝利 6 芝2000 5 17.2 菅原明 2'03.6 千明牧場
12-25 中山 2歳牡 アウグスト 2歳未勝利 2 ダ1800 3 3.2 石川裕 1'56.2 GETNEXT
12-19 中京 2歳牡 サトノストロング 2歳未勝利 10 芝1400 1 4.2 斎藤 1'22.9 サトミホースC
12-19 中京 3歳牡 フロスティクォーツ 3歳以上1勝クラス 12 芝1600 11 54.6 斎藤 1'35.6 ライオンRH
12-19 中山 3歳牡 ロードエクレール 北総S(3勝クラス) 11 ダ1800 7 18.5 石川裕 1'53.7 ロードHC
12-19 中山 2歳牡 アウゲンブリック 2歳未勝利 15 芝1600 7 23.3 石川裕 1'36.8 ライオンRH
12-19 中山 2歳牡 オクトニオン 2歳未勝利 13 ダ1800 2 3.0 横山武 1'57.8 小田吉男
12-18 中京 5歳牡 キングスバレイ 3歳以上1勝クラス 2 ダ1400 11 30.9 斎藤 1'23.8 村野康司
12-18 中山 2歳牡 ロードカテドラル ひいらぎ賞(1勝クラス) 2 芝1600 4 5.4 菅原明 1'35.1 ロードHC
12-18 中山 2歳牡 サノコア 2歳未勝利 11 ダ1200 9 80.8 石川裕 1'14.1 佐野信幸
12-18 阪神 5歳牝 シャンデリアムーン タンザナイトS(OP) 9 芝1200 10 26.2 松若 1'08.9 鈴木芳夫
12-12 中山 2歳牡 メンアットワーク 2歳未勝利 4 芝2000 6 14.3 菅原明 2'02.2 千明牧場
12-12 中山 2歳牡 フルオール 2歳1勝クラス 6 ダ1800 5 9.3 石川裕 1'55.0 林正道
12-12 中山 2歳牝 プリーチトヤーン 2歳未勝利(牝) 1 ダ1200 1 1.5 石川裕 1'12.4 高瀬真尚
12-11 中京 3歳牡 ホウオウヴォーヌ 3歳以上1勝クラス 6 ダ1800 7 47.9 丹内 1'55.6 小笹芳央
12-11 中山 2歳牝 ナンヨーリリー 2歳未勝利 8 芝1800 10 42.0 石川裕 1'50.7 中村徳也
12-11 中京 5歳牝 ハルワタート 豊川特別(2勝クラス) 11 ダ1200 13 106.1 荻野極 1'13.0 下河辺牧場
12-11 中京 4歳牡 オンリーワンボーイ 犬山特別(2勝クラス) 15 ダ1900 12 72.0 秋山稔 2'02.6 金山克己
12-11 中京 2歳牝 カヨウネンカ 2歳未勝利(牝) 8 芝1600 9 36.4 Mデムー 1'37.1 ミルF
12-11 中山 2歳牡 エシェロン 黒松賞(1勝クラス) 8 芝1200 9 169.5 嘉藤 1'09.3 ミルF
※各データは特に「クラブ馬」記載のない限り全中央出走馬の集計数値です。
※各主要分析データは毎週水曜日に更新されます。