2024-07-20現在データ
HOME > 出資馬検討ツール > 中尾秀正厩舎の最近の出走

中尾秀正 厩舎分析データ

(ナカオ ヒデマサ)[西] 57歳 年目
        各分析系データはプレミアム会員登録でご覧頂けます
分析サマリー 起用騎手分析 馬主分析 得意カテゴリ 性別傾向 代表馬 重賞実績 最近の勝利 最近の出走 現2歳世代
中尾秀正厩舎 最近1年間の全出走データ
期間中の成績データ
出走回数248 勝利数17 着回数17-25-17-17-19-153
出走頭数55 勝率7 % 掲示板率39 %
最近1年間の出走レース一覧
月日 場所 年齢
性別
馬名 レース名
距離


騎手 タイム 馬主名
2024 07-14 小倉 3歳牝 フェリマール 3歳未勝利(牝) ダ1700 16 378.5 小崎綾 飯田正剛
07-14 函館 4歳牝 エイシンジェンマ 臥牛山特別(1勝クラス) 芝1800 1 1.9 菱田裕 栄進堂
07-14 小倉 3歳牝 トラウムビルト 3歳未勝利 10 芝2000 7 40.9 酒井学 2'06.8 G1R
07-13 函館 3歳牝 イズジョーノヒカリ 3歳未勝利 5 芝1800 9 38.9 大野拓 1'50.3 泉一郎
07-13 小倉 3歳牡 エイシンボーノ 3歳未勝利 11 芝1200 15 168.3 酒井学 1'10.4 栄進堂
07-07 小倉 3歳牡 タイキヴァンクール 3歳以上1勝クラス 1 芝1200 1 2.8 幸英明 1'07.9 大樹ファーム
07-07 函館 4歳牝 ニホンピロアリー 3歳以上1勝クラス(牝) 3 芝2000 9 86.3 川端海 2'04.7 小林英一
07-06 小倉 4歳牡 モズバンディット 3歳以上1勝クラス 14 ダ1700 8 20.6 幸英明 1'47.0 キャピタル
07-06 小倉 3歳牡 エイシンソブリン 3歳未勝利 13 ダ1700 16 364.4 小崎綾 1'49.0 栄進堂
06-30 小倉 6歳牡 ヨシノイースター 北九州記念G3 2 芝1200 9 15.7 丸山元 1'08.0 清水義德
06-30 函館 3歳牝 カネコメファミリー 3歳未勝利(牝) 4 ダ1700 3 4.2 菱田裕 1'47.6 高岡義久
06-30 小倉 4歳牝 ヴィエンヌ 3歳以上1勝クラス(牝) 8 芝1200 8 18.5 田口貫 1'09.1 杉山忠国
06-29 函館 3歳牝 イズジョーノヒカリ 3歳未勝利 3 芝1800 11 92.7 大野拓 1'50.5 泉一郎
06-29 小倉 3歳牝 クリノラリマール 3歳未勝利(牝) 10 芝1200 14 109.1 川須栄 1'08.9 栗本博晴
06-23 東京 4歳牝 カセノミオ 甲州街道S(3勝クラス) 7 ダ1600 3 5.3 横山琉 1'35.1 平川進
06-23 京都 3歳牝 ドーンコスモ 3歳未勝利 5 芝1600 14 141.7 田口貫 1'36.2 広富牧場
06-22 京都 3歳牝 トラウムビルト 3歳未勝利(牝) 9 芝1800 7 14.0 団野大 1'47.0 G1R
06-22 函館 4歳牝 エイシンジェンマ 恵山特別(1勝クラス) 2 芝1800 2 4.3 菱田裕 1'47.6 栄進堂
06-22 函館 4歳牝 ニホンピロアリー 恵山特別(1勝クラス) 8 芝1800 11 279.4 川端海 1'48.7 小林英一
06-22 京都 3歳牡 カセノラオー 3歳未勝利 6 ダ1400 8 26.5 幸英明 1'26.0 平川進
06-16 京都 3歳牝 グローブアマランス 3歳以上1勝クラス 3 芝1400 5 10.7 浜中俊 1'21.5 社台RH
06-16 函館 3歳牝 カネコメファミリー 3歳未勝利(牝) 4 ダ1700 5 7.8 菱田裕 1'48.5 高岡義久
06-16 京都 5歳牡 キュールエフウジン 天橋立S(3勝クラス) 15 ダ1800 6 21.5 荻野極 1'57.6 岡本良三
06-15 京都 4歳牝 コイニョウボウ 稲荷特別(2勝クラス) 11 芝2000 10 79.4 永島ま 1'59.0 岡浩二
06-09 京都 4歳牡 モズバンディット 3歳以上1勝クラス 4 ダ1800 8 46.6 幸英明 1'53.6 キャピタル
06-09 函館 4歳牝 エイシンジェンマ 遊楽部特別(1勝クラス) 2 芝1800 5 13.1 菱田裕 1'48.4 栄進堂
06-09 函館 3歳牝 イズジョーノヒカリ 3歳未勝利 13 芝2000 9 59.4 川端海 2'03.6 泉一郎
06-09 京都 5歳牝 カネコメシスター 安芸S(3勝クラス) 9 ダ1200 9 45.2 西村淳 1'12.1 髙岡浩行
06-09 京都 3歳牡 カセノラオー 3歳未勝利 3 ダ1400 4 8.3 幸英明 1'26.2 平川進
06-08 函館 4歳牝 ニホンピロアリー 3歳以上1勝クラス 10 芝2000 13 220.7 川端海 2'01.2 小林英一
06-02 京都 2歳牡 エイシンパンタレイ 2歳新馬 10 芝1400 11 60.5 田口貫 1'24.6 栄進堂
06-02 京都 3歳牝 オジョウ 3歳未勝利 16 ダ1400 13 168.7 永島ま 1'29.9 岡浩二
06-02 京都 3歳牝 フェリマール 3歳未勝利(牝) 8 ダ1800 16 373.5 小崎綾 1'56.9 飯田正剛
06-01 京都 6歳牡 ゴイゴイスー 3歳以上1勝クラス 7 ダ1200 7 18.5 川須栄 1'11.7 山下良子
05-26 京都 3歳牝 トラウムビルト 3歳未勝利 5 芝2000 8 19.7 団野大 2'01.1 G1R
05-26 京都 4歳牡 ジョウショーパワー 與杼特別(2勝クラス) 8 ダ1900 7 17.5 菱田裕 2'00.9 熊田義孝
05-25 京都 4歳牝 コイニョウボウ 4歳以上2勝クラス(牝) 9 芝2000 6 13.8 幸英 1'59.5 岡浩二
05-25 東京 5歳牝 カセノダンサー 欅S(OP) 15 ダ1400 14 165.6 石川裕 1'24.9 平川進
05-25 京都 6歳牡 ウルトラソニック 4歳以上2勝クラス 16 芝1400 14 37.0 川須栄 1'21.7 中野義一
05-25 京都 3歳牡 エイシンボーノ 3歳未勝利 10 ダ1200 13 111.0 和田竜 1'15.1 栄進堂
05-19 京都 4歳牝 カセノミオ 高瀬川S(3勝クラス) 2 ダ1400 3 5.5 田口貫 1'23.8 平川進
05-19 京都 6歳牡 ゴイゴイスー 4歳以上1勝クラス 5 ダ1200 2 4.4 川須栄 1'12.8 山下良子
05-19 京都 4歳牝 エイシンジェンマ 4歳以上1勝クラス 4 芝1600 4 10.0 和田竜 1'33.6 栄進堂
05-18 東京 4歳牝 タガノシャーンス 高尾特別(2勝クラス) 1 芝1400 2 4.7 津村明 1'21.2 八木良司
05-18 京都 4歳牡 モズバンディット 4歳以上1勝クラス 9 ダ1900 2 5.1 幸英 2'02.4 キャピタル
05-12 京都 5歳牡 ワンダフルトゥデイ 4歳以上2勝クラス 10 ダ1800 2 4.9 水口優 1'54.6 京都ホースR
05-12 東京 4歳牡 エイシンレジューム BSイレブン賞(3勝クラス) 12 ダ1400 6 11.2 横山和 1'25.3 栄進堂
05-12 京都 4歳牝 ヴィエンヌ 4歳以上1勝クラス 8 芝1200 4 7.2 高杉吏 1'08.4 杉山忠国
05-05 新潟 3歳牝 フェリマール 3歳未勝利(牝) 8 ダ1800 14 394.2 小崎綾 1'57.2 飯田正剛
05-05 新潟 4歳牝 ニホンピロアリー 4歳以上1勝クラス 10 芝1800 12 73.4 小崎綾 1'51.1 小林英一
05-05 京都 4歳牡 ジョウショーパワー 4歳以上2勝クラス 6 ダ1900 3 9.4 藤懸貴 2'00.8 熊田義孝
05-04 京都 4歳牝 タガノシャーンス 4歳以上2勝クラス 9 芝1600 3 4.7 川須栄 1'34.9 八木良司
05-04 京都 3歳牝 ランウインディ 3歳1勝クラス 13 ダ1200 11 77.7 川須栄 1'14.8 GETNEXT
04-28 京都 3歳牝 オジョウ 3歳未勝利 13 芝1400 15 325.9 幸英 1'22.3 岡浩二
04-28 京都 4歳牝 コイニョウボウ 糺の森特別(2勝クラス) 7 芝1800 7 20.5 幸英 1'46.2 岡浩二
04-27 京都 6歳牡 ゴイゴイスー 4歳以上1勝クラス 2 ダ1200 5 13.3 川須栄 1'12.7 山下良子
04-21 東京 3歳牝 ドーンコスモ 3歳未勝利 12 芝1800 13 264.8 石川裕 1'49.4 広富牧場
04-21 福島 3歳牝 カネコメファミリー 3歳未勝利 11 ダ1700 1 3.5 佐々木大 1'49.2 高岡義久
04-21 福島 3歳牝 キュールエカシス 3歳未勝利 10 ダ1150 12 124.0 高杉吏 1'10.8 岡本良三
04-21 京都 4歳牝 ヴィエンヌ 4歳以上1勝クラス 6 芝1400 5 10.5 西村淳 1'21.8 杉山忠国
04-20 京都 5歳牡 キュールエフウジン 観月橋S(3勝クラス) 5 ダ1900 5 16.9 藤岡佑 2'00.1 岡本良三
04-20 京都 3歳牝 グローブアマランス 3歳未勝利 1 芝1400 3 4.3 武豊 1'20.6 社台RH
04-14 阪神 3歳牡 エイシンソブリン 3歳未勝利 15 ダ1400 14 348.7 小崎綾 1'29.2 栄進堂
04-14 福島 3歳牝 ランウインディ 3歳未勝利(牝) 1 ダ1150 4 10.9 柴田裕 1'09.4 GETNEXT
04-14 中山 6歳牡 ヨシノイースター 春雷S(OP) 3 芝1200 3 6.3 田辺裕 1'07.2 清水義德
04-14 阪神 4歳牡 エイシンレジューム 4歳以上2勝クラス 1 ダ1400 3 5.3 小崎綾 1'24.9 栄進堂
04-14 阪神 4歳牝 タガノシャーンス 三木特別(2勝クラス) 2 芝1400 1 5.5 川須栄 1'19.5 八木良司
04-14 阪神 3歳牡 カセノラオー 3歳未勝利 6 ダ1400 8 33.7 川須栄 1'26.4 平川進
04-13 阪神 3歳牡 ウィッシュドリーム 3歳未勝利 16 芝1600 17 480.0 高倉稜 1'36.3 野田政義
04-13 福島 3歳牡 カセノルーパス 3歳未勝利 1 ダ1700 1 1.3 丸山元 1'46.6 平川進
04-13 阪神 5歳牡 ワンダフルトゥデイ 4歳以上2勝クラス 3 ダ1800 5 7.6 水口優 1'52.8 京都ホースR
04-13 阪神 3歳牡 タイキヴァンクール アーリントンカップG3 7 芝1600 12 87.1 幸英 1'34.5 大樹ファーム
04-07 阪神 3歳牝 クリノラリマール 3歳未勝利(牝) 15 ダ1400 14 205.6 川須栄 1'28.5 栗本博晴
04-06 阪神 6歳牡 ゴイゴイスー 4歳以上1勝クラス 9 ダ1200 5 12.5 川須栄 1'12.4 山下良子
03-31 阪神 5歳牝 カネコメシスター 陽春S(3勝クラス) 6 ダ1200 6 10.3 吉田隼 1'12.4 髙岡浩行
03-30 阪神 6歳牡 ウルトラソニック 仲春特別(2勝クラス) 8 芝1200 6 11.5 川須 1'08.9 中野義一
03-30 阪神 5歳牡 ワンダフルトゥデイ 4歳以上2勝クラス 5 ダ1800 3 7.6 水口 1'53.5 京都ホースR
03-30 阪神 5歳牝 カセノダンサー ポラリスS(OP) 9 ダ1400 4 9.9 藤岡佑 1'25.0 平川進
03-30 阪神 3歳牝 ドーンコスモ 3歳未勝利 11 芝1400 11 136.6 永島 1'23.7 広富牧場
03-24 阪神 4歳牡 ジョウショーパワー 4歳以上2勝クラス 2 ダ2000 7 16.3 藤懸 2'04.1 熊田義孝
03-24 阪神 5歳牝 ヤマイチエスポ 4歳以上2勝クラス 12 ダ1200 13 163.4 柴田裕 1'12.0 森和久
03-24 阪神 3歳牡 カセノルーパス 3歳未勝利 2 ダ1800 1 2.2 菱田 1'52.8 平川進
03-23 中京 4歳牡 エイシンレジューム 4歳以上1勝クラス 1 ダ1400 1 1.9 藤岡佑 1'22.9 栄進堂
03-23 中京 6歳牡 ゴイゴイスー 4歳以上1勝クラス 4 ダ1200 5 10.8 川須 1'10.2 山下良子
03-23 中京 5歳牡 キュールエフウジン 伊勢S(3勝クラス) 15 ダ1900 4 7.9 藤岡佑 2'00.0 岡本良三
03-23 中京 4歳牝 エイシンジェンマ 4歳以上1勝クラス(牝) 6 芝1600 2 7.6 富田 1'37.1 栄進堂
03-17 中京 3歳牝 イズジョーノヒカリ 3歳未勝利(牝) 5 芝2000 8 19.3 団野 2'04.3 泉一郎
03-17 阪神 4歳牝 カセノミオ 4歳以上2勝クラス 1 ダ1400 1 2.3 田口 1'23.9 平川進
03-16 中京 3歳牡 タイキヴァンクール ファルコンSG3 10 芝1400 12 69.5 吉田隼 1'21.1 大樹ファーム
03-16 中京 5歳牡 ワンダフルトゥデイ 弥富特別(2勝クラス) 15 ダ1900 9 24.7 水口 2'01.4 京都ホースR
03-10 中京 6歳牡 ウルトラソニック 岡崎特別(2勝クラス) 11 芝1400 5 8.6 川須 1'22.3 中野義一
03-10 中京 4歳牡 エイシンレジューム 4歳以上1勝クラス 2 ダ1400 4 5.8 藤岡康 1'25.2 栄進堂
03-10 阪神 5歳牝 カネコメシスター 4歳以上2勝クラス(牝) 1 ダ1200 2 4.9 団野 1'12.0 髙岡浩行
03-09 中京 5歳牝 ヤマイチエスポ 伊良湖特別(2勝クラス) 13 ダ1200 12 44.6 川須 1'13.8 森和久
03-03 小倉 3歳牝 カネコメファミリー 3歳未勝利(牝) 2 ダ1700 3 4.8 菱田 1'48.0 高岡義久
03-03 阪神 3歳牡 ドルドーニュ 3歳未勝利 15 ダ1800 15 577.1 荻野極 2'11.6 杉山忠国
03-03 阪神 3歳牡 エイシンボーノ 3歳未勝利 12 ダ1200 12 104.1 小崎 1'16.1 栄進堂
03-02 小倉 3歳牡 カセノルーパス 3歳未勝利 2 ダ1700 1 3.3 川端 1'45.7 平川進
03-02 中山 6歳牡 ヨシノイースター オーシャンSG3 4 芝1200 6 14.0 丸山 1'08.2 清水義德
03-02 阪神 4歳牡 ジョウショーパワー 4歳以上1勝クラス 1 ダ2000 4 6.1 和田竜 2'07.5 熊田義孝
02-25 小倉 3歳牝 イズジョーノヒカリ 3歳未勝利 8 ダ1700 6 13.4 秋山真 1'48.2 泉一郎
02-24 小倉 3歳牝 モズクマチー 3歳未勝利 16 ダ1700 13 168.3 永島 1'53.7 キャピタル
02-18 小倉 8歳牡 シフルマン 小倉大賞典G3 14 芝1800 14 86.2 角田和 1'46.9 G1R
02-18 小倉 5歳牝 ヤマイチエスポ 伊万里特別(2勝クラス) 9 ダ1000 11 30.3 川須 '59.6 森和久
02-17 京都 3歳牡 カセノラオー 3歳未勝利 7 ダ1400 9 52.1 田口 1'27.1 平川進
02-17 小倉 3歳牝 ミランカ 3歳未勝利(牝) 5 ダ1700 5 19.4 川端 1'49.0 山下良子
02-17 京都 4歳牝 カセノミオ 4歳以上2勝クラス 2 ダ1400 3 4.5 田口 1'23.2 平川進
02-17 京都 3歳牡 カセノルーパス 3歳未勝利 5 ダ1800 5 6.5 田口 1'55.1 平川進
02-11 小倉 3歳牝 ジョウショータイプ 3歳未勝利 10 ダ1700 14 258.5 小崎 1'49.0 熊田義孝
02-11 小倉 6歳牡 ヨシノイースター 北九州短距離S(OP) 1 芝1200 5 10.9 丸山 1'08.0 清水義德
02-11 小倉 4歳牝 コイニョウボウ 太宰府特別(2勝クラス) 7 芝1800 3 6.4 永島 1'48.7 岡浩二
02-11 小倉 3歳牝 オジョウ 3歳未勝利 14 芝1200 15 191.1 佐々木大 1'10.3 岡浩二
02-11 京都 3歳牝 キュールエカシス 3歳未勝利 13 ダ1200 12 287.8 角田河 1'14.7 岡本良三
02-10 京都 3歳牡 エイシンボーノ 3歳新馬 10 ダ1200 10 34.5 小崎 1'15.3 栄進堂
02-10 小倉 4歳牝 ヴィエンヌ 4歳以上1勝クラス 6 芝1200 3 6.8 菱田 1'08.6 杉山忠国
02-10 小倉 3歳牝 カネコメファミリー 3歳未勝利(牝) 3 ダ1700 2 4.7 菱田 1'47.6 高岡義久
02-10 京都 3歳牡 ドルドーニュ 3歳新馬 16 ダ1200 13 81.7 角田和 1'17.1 杉山忠国
02-04 京都 8歳牡 サダムゲンヤ 4歳以上2勝クラス 7 芝2000 7 368.3 川須 2'03.4 大西美生子
02-04 小倉 4歳牡 クリノマイスター 障害未勝利 6 障2860 6 29.0 中村将 3'16.1 栗本博晴
02-04 京都 5歳牝 カネコメシスター 4歳以上2勝クラス 6 ダ1400 5 8.3 団野 1'26.0 髙岡浩行
01-28 小倉 4歳牝 ニホンピロアリー 日田特別(1勝クラス) 6 芝1800 13 96.1 秋山真 1'50.3 小林英一
01-27 小倉 3歳牝 ミランカ 3歳未勝利 6 ダ1700 5 15.4 川端 1'49.1 山下良子
01-23 高知 3歳牝 イズジョーノヒカリ 室戸盃(3歳) 9 ダ1400 3 西塚 1'37.0 泉一郎
01-21 京都 4歳牝 コイニョウボウ 北大路特別(2勝クラス) 2 芝2000 4 9.6 2'03.6 岡浩二
01-21 京都 3歳牝 モズクマチー 3歳新馬 12 ダ1800 13 110.4 団野 2'00.0 キャピタル
01-21 京都 3歳牝 カネコメファミリー 3歳未勝利 6 ダ1400 3 13.3 田口 1'25.3 高岡義久
01-20 京都 3歳牝 キュールエカシス 3歳未勝利 11 ダ1200 10 89.7 今村 1'15.1 岡本良三
01-20 小倉 3歳牝 ジョウショータイプ 3歳未勝利(牝) 6 ダ1700 10 94.0 小崎 1'48.5 熊田義孝
01-20 京都 3歳牝 オジョウ 3歳未勝利 11 芝1600 10 137.6 田口 1'39.6 岡浩二
01-20 京都 8歳牡 サダムゲンヤ 宇治川特別(2勝クラス) 10 ダ1800 11 391.5 川須 1'54.1 大西美生子
01-20 京都 4歳牝 カセノミオ 4歳以上2勝クラス 4 ダ1400 3 5.5 田口 1'23.6 平川進
01-14 京都 3歳牝 フェリマール 3歳未勝利(牝) 11 ダ1800 11 357.3 小崎 1'58.4 飯田正剛
01-14 小倉 4歳牝 ヴィエンヌ 4歳以上1勝クラス 8 芝1200 2 4.3 藤岡佑 1'08.1 杉山忠国
01-14 小倉 3歳牝 ミランカ 3歳未勝利(牝) 5 ダ1700 9 41.1 川端 1'49.1 山下良子
01-14 京都 5歳牡 キュールエフウジン 雅S(3勝クラス) 7 ダ1800 5 20.3 田口 1'52.7 岡本良三
01-14 京都 4歳牡 エイシンレジューム 4歳以上1勝クラス 10 ダ1800 6 11.4 田辺 1'55.1 栄進堂
01-13 京都 3歳牝 グローブアマランス 3歳未勝利(牝) 11 芝1600 3 5.8 浜中 1'36.5 社台RH
01-08 京都 3歳牡 タイキヴァンクール シンザン記念G3 10 芝1600 8 20.1 浜中 1'35.4 大樹ファーム
01-08 京都 3歳牝 キュールエカシス 3歳未勝利 9 ダ1200 13 93.8 永島 1'14.9 岡本良三
01-07 京都 4歳牝 カセノミオ 4歳以上2勝クラス 2 ダ1400 1 3.0 田口 1'25.7 平川進
01-07 京都 4歳牡 ジョウショーパワー 4歳以上1勝クラス 8 ダ1900 8 38.7 岩田望 2'02.3 熊田義孝
01-06 京都 3歳牝 クリノラリマール 3歳未勝利 16 芝1800 13 237.8 川須 1'51.5 栗本博晴
01-06 京都 4歳牝 ニホンピロアリー 4歳以上1勝クラス 15 芝1800 15 144.8 田口 1'49.8 小林英一
01-06 京都 3歳牝 カネコメファミリー 3歳未勝利(牝) 5 ダ1400 11 45.5 菱田 1'27.2 高岡義久
2023 12-24 阪神 3歳牝 タガノシャーンス ジングルベル賞(2勝クラス) 5 芝1400 8 16.4 川須 1'20.9 八木良司
12-24 阪神 2歳牝 フェリマール 2歳新馬 10 ダ1400 11 63.4 田口 1'29.9 飯田正剛
12-23 阪神 7歳牡 サダムゲンヤ 3歳以上2勝クラス 15 ダ1400 12 204.8 永島 1'26.8 大西美生子
12-23 阪神 3歳牡 エイシンレジューム 3歳以上1勝クラス 10 芝1600 5 13.6 団野 1'35.2 栄進堂
12-23 阪神 4歳牡 キュールエフウジン 摩耶S(3勝クラス) 4 ダ1800 8 22.7 藤岡佑 1'52.8 岡本良三
12-23 阪神 2歳牝 オジョウ 2歳新馬 15 芝1400 8 47.9 永島 1'23.7 岡浩二
12-17 阪神 2歳牝 グローブアマランス 2歳未勝利 3 芝1400 4 5.2 浜中 1'22.6 社台RH
12-17 中京 4歳牝 カセノダンサー コールドムーンS(OP) 5 ダ1400 4 6.9 藤岡佑 1'24.6 平川進
12-17 中京 2歳牝 クリノラリマール 2歳未勝利(牝) 8 芝1400 10 34.9 川須 1'23.2 栗本博晴
12-17 阪神 2歳牡 タイキヴァンクール 朝日杯FSG1 9 芝1600 17 232.4 浜中 1'34.4 大樹ファーム
12-17 阪神 3歳牡 ジョウショーパワー 3歳以上1勝クラス 8 ダ1800 8 64.5 団野 1'56.3 熊田義孝
12-16 阪神 5歳牡 ヨシノイースター タンザナイトS(OP) 9 芝1200 1 3.9 富田 1'09.0 清水義德
12-16 阪神 2歳牡 ウィッシュドリーム 2歳未勝利 16 ダ1400 12 163.6 和田竜 1'31.4 野田政義
12-10 阪神 5歳牡 サジェス オリオンS(3勝クラス) 8 芝2200 7 23.6 団野 2'13.6 清宮義男
12-10 阪神 2歳牝 トラウムビルト 2歳新馬(牝) 11 芝1600 13 70.1 団野 1'37.9 G1R
12-09 阪神 4歳牡 ワンダフルトゥデイ 赤穂特別(2勝クラス) 2 ダ1800 4 11.7 水口 1'53.9 京都ホースR
12-03 阪神 4歳牝 カセノダンサー ギャラクシーS(OP) 2 ダ1400 2 4.5 藤岡佑 1'23.7 平川進
12-03 中京 2歳牝 クリノラリマール 2歳新馬 3 芝1400 10 171.2 川須 1'23.8 栗本博晴
12-03 阪神 4歳牝 カネコメシスター 3歳以上2勝クラス 3 ダ1200 5 17.6 団野 1'12.4 髙岡浩行
12-02 中京 3歳牡 モズバンディット 3歳以上1勝クラス 4 ダ1900 1 1.9 永島 2'01.5 キャピタル
11-26 京都 5歳牡 サルマン 3歳以上2勝クラス 9 ダ1800 4 7.8 団野 1'53.6 吉田晴哉
11-25 京都 2歳牡 ウィッシュドリーム 2歳未勝利 10 芝1600 9 255.3 高倉 1'37.5 野田政義
11-25 京都 5歳牡 ウルトラソニック 3歳以上2勝クラス 5 芝1200 11 31.0 川須 1'08.5 中野義一
11-25 京都 2歳牝 グローブアマランス 2歳新馬 2 芝1400 4 8.2 浜中 1'22.9 社台RH
11-25 京都 2歳牡 カセノルーパス 2歳未勝利 3 ダ1800 3 7.1 田口 1'54.9 平川進
11-19 福島 3歳牝 コイニョウボウ 3歳以上1勝クラス(牝) 1 芝2000 4 10.2 永島 2'01.6 岡浩二
11-19 京都 4歳牝 カネコメシスター 3歳以上2勝クラス 2 ダ1200 11 51.4 団野 1'12.2 髙岡浩行
11-18 京都 5歳牡 サジェス 比叡S(3勝クラス) 7 芝2400 8 22.3 団野 2'28.5 清宮義男
11-18 福島 2歳牝 イズジョーノヒカリ 2歳未勝利(牝) 11 ダ1700 2 4.4 横山琉 1'49.2 泉一郎
11-18 京都 7歳牡 シフルマン アンドロメダS(OP) 8 芝2000 14 134.5 国分恭 2'00.1 G1R
11-18 京都 4歳牡 ワンダフルトゥデイ 蹴上特別(2勝クラス) 11 ダ1800 3 5.9 水口 1'53.2 京都ホースR
11-11 京都 3歳牡 モズバンディット 3歳以上1勝クラス 2 ダ1800 5 12.0 1'54.6 キャピタル
11-11 京都 5歳牡 ウルトラソニック 3歳以上2勝クラス 5 芝1400 7 20.7 川須 1'21.8 中野義一
11-11 京都 2歳牝 ジョウショータイプ 2歳未勝利 8 ダ1800 8 81.2 岩田望 1'59.3 熊田義孝
11-05 京都 5歳牡 サルマン 3歳以上2勝クラス 3 ダ1800 9 76.2 団野 1'53.3 吉田晴哉
11-05 福島 3歳牝 ヴィエンヌ 3歳以上1勝クラス 5 芝1200 2 3.5 永島 1'10.7 杉山忠国
11-05 福島 4歳牡 タロファイター 3歳以上1勝クラス 1 ダ1700 8 14.8 横山琉 1'46.7 髙岡浩行
11-05 京都 2歳牝 イズジョーノヒカリ 2歳未勝利(牝) 4 ダ1800 1 1.9 団野 1'57.5 泉一郎
11-04 京都 2歳牡 カセノルーパス 2歳新馬 2 ダ1800 6 15.6 田口 1'56.1 平川進
11-04 福島 3歳牝 コイニョウボウ 土湯温泉特別(1勝クラス) 4 芝1800 6 19.5 永島 1'48.4 岡浩二
11-04 京都 2歳牡 ウィッシュドリーム 2歳新馬 8 芝1600 10 121.0 高倉 1'37.6 野田政義
10-29 京都 3歳牝 カセノミオ 3歳以上2勝クラス 4 ダ1400 4 5.7 角田河 1'24.9 平川進
10-29 新潟 5歳牡 ゴイゴイスー 3歳以上1勝クラス 5 ダ1200 3 5.5 川端 1'11.6 山下良子
10-29 京都 7歳牡 シフルマン カシオペアS(OP) 14 芝1800 15 143.0 国分恭 1'45.9 G1R
10-29 京都 2歳牝 ジョウショータイプ 2歳未勝利(牝) 10 ダ1400 9 30.9 角田河 1'28.9 熊田義孝
10-28 京都 4歳牡 キュールエフウジン 御陵S(3勝クラス) 4 ダ1800 6 14.4 藤岡佑 1'52.2 岡本良三
10-28 京都 5歳牡 ウルトラソニック 3歳以上2勝クラス 7 芝1400 9 38.3 川須 1'21.2 中野義一
10-22 東京 6歳牡 ナリタブレード 甲斐路S(3勝クラス) 12 芝2000 13 88.2 武藤 1'59.8 オースミ
10-21 京都 2歳牝 イズジョーノヒカリ 2歳新馬 3 ダ1800 6 21.6 団野 1'56.8 泉一郎
10-21 京都 2歳牡 タイキヴァンクール 2歳未勝利 1 芝1400 1 2.4 浜中 1'22.7 大樹ファーム
10-21 京都 4歳牝 カセノダンサー オータムリーフS(OP) 2 ダ1400 6 10.3 藤岡佑 1'24.0 平川進
10-21 京都 3歳牡 モズバンディット 3歳以上1勝クラス 6 芝2000 6 21.4 2'02.2 キャピタル
10-19 浦和 5歳牡 キュールエライジン マルチフェア特別(B2) 7 ダ1400 7 和田譲 1'30.3 岡本良三
10-15 新潟 4歳牡 ワンダフルトゥデイ 菅名岳特別(2勝クラス) 2 ダ1800 4 14.9 水口 1'52.0 京都ホースR
10-15 新潟 5歳牡 ゴイゴイスー 3歳以上1勝クラス 6 ダ1200 3 6.4 永島 1'11.8 山下良子
10-14 新潟 2歳牝 ジョウショータイプ 2歳新馬 4 ダ1200 7 21.2 斎藤 1'14.8 熊田義孝
10-14 新潟 3歳牡 クリノマイスター 障害未勝利 8 障2850 11 93.0 中村将 3'07.7 栗本博晴
10-14 京都 2歳牝 カネコメファミリー 2歳新馬 14 ダ1800 8 18.9 団野 2'07.7 高岡義久
10-09 京都 2歳牝 ランウインディ 2歳未勝利 6 ダ1200 7 14.2 川須 1'14.9 GETNEXT
10-09 京都 2歳牡 タイキヴァンクール 2歳未勝利 2 芝1400 8 18.2 田辺 1'22.8 大樹ファーム
10-08 京都 2歳牝 キュールエカシス 2歳新馬 9 ダ1400 8 34.7 今村 1'29.1 岡本良三
10-07 京都 3歳牝 カセノミオ 3歳以上1勝クラス(牝) 1 ダ1400 2 4.8 田口 1'24.9 平川進
10-01 阪神 4歳牡 キュールエフウジン 堺S(3勝クラス) 2 ダ1800 8 22.2 藤岡佑 1'51.4 岡本良三
10-01 阪神 3歳牡 ジョウショーパワー 3歳以上1勝クラス 8 ダ1800 6 13.3 1'53.0 熊田義孝
09-30 阪神 4歳牝 ヤマイチエスポ 3歳以上1勝クラス 1 ダ1400 7 25.1 田口 1'25.2 森和久
09-24 阪神 2歳牡 カセノラオー 2歳未勝利 10 ダ1400 3 4.2 岩田望 1'28.2 平川進
09-23 阪神 5歳牡 ゴイゴイスー 3歳以上1勝クラス 4 ダ1200 8 47.8 永島 1'12.1 山下良子
09-23 阪神 4歳牡 ワンダフルトゥデイ 3歳以上2勝クラス 3 ダ1800 7 39.8 水口 1'53.2 京都ホースR
09-23 阪神 3歳牝 ローツェ 3歳以上1勝クラス 11 ダ1800 11 128.1 水口 1'57.0 グリーンスウォード
09-17 阪神 4歳牡 オースミミライ 3歳以上1勝クラス 16 ダ1400 14 226.1 川須 1'28.9 オースミ
09-17 阪神 2歳牝 ランウインディ 2歳未勝利 4 ダ1200 8 38.4 川須 1'14.7 GETNEXT
09-16 阪神 2歳牝 ミランカ 2歳未勝利 9 ダ1400 7 53.2 永島 1'29.6 山下良子
09-16 阪神 4歳牝 ヤマイチエスポ 3歳以上1勝クラス(牝) 4 ダ1200 7 20.0 田口 1'12.7 森和久
09-14 園田 3歳牝 ローツェ 猪名川特別(交流) 6 ダ1870 4 水口 2'05.8 グリーンスウォード
09-09 阪神 4歳牝 カセノダンサー エニフS(OP) 6 ダ1400 3 4.5 吉田隼 1'25.6 平川進
09-09 阪神 5歳牡 サジェス ムーンライトH(3勝クラス) 2 芝2200 9 27.8 団野 2'11.8 清宮義男
09-09 阪神 3歳牡 ジョウショーパワー 3歳以上1勝クラス 3 ダ1800 3 14.5 1'54.9 熊田義孝
09-03 小倉 4歳牝 ヤマイチエスポ 3歳以上1勝クラス 7 ダ1000 5 13.9 川端 '58.8 森和久
09-03 小倉 3歳牝 キュールエスグリ 3歳未勝利(牝) 12 ダ1700 8 29.6 田口 1'49.5 岡本良三
09-02 小倉 2歳牝 ミランカ 2歳新馬 7 芝1200 10 55.3 1'11.0 山下良子
09-02 新潟 4歳牝 サクラトップラン 障害OP 5 障3250 4 6.3 中村将 3'39.3 櫻井秀樹
09-02 小倉 4歳牡 ワンダフルトゥデイ 天草特別(2勝クラス) 7 ダ1700 9 44.9 水口 1'45.6 京都ホースR
09-02 小倉 3歳牡 ウルトラワールド 3歳未勝利 10 ダ1000 9 26.0 川須 '59.6 中野義一
08-27 小倉 3歳牝 コイニョウボウ 3歳以上1勝クラス(牝) 9 芝2000 5 14.1 田口 2'00.5 岡浩二
08-27 札幌 3歳牝 エイシンジェンマ 3歳以上1勝クラス 3 芝1500 5 10.6 岩田望 1'31.5 栄進堂
08-27 札幌 3歳牡 コーディネイター 3歳未勝利 14 芝2000 10 44.6 リスポリ 2'05.9 三宅勝俊
08-27 小倉 2歳牝 ランウインディ 2歳新馬 7 芝1200 6 19.8 川須 1'11.2 GETNEXT
08-26 札幌 4歳牡 タロファイター ニセコ特別(1勝クラス) 8 ダ1700 8 38.2 岩田望 1'48.2 髙岡浩行
08-26 小倉 3歳牡 サダムターゲット 3歳未勝利 14 芝2600 12 78.5 川端 2'43.0 大西美生子
08-20 新潟 5歳牡 サルマン 阿賀野川特別(2勝クラス) 16 芝2200 15 140.5 斎藤 2'19.8 吉田晴哉
08-19 新潟 5歳牡 サジェス 日本海S(3勝クラス) 9 芝2200 8 71.5 石橋脩 2'12.7 清宮義男
08-13 新潟 4歳牝 サクラトップラン 障害未勝利 1 障2850 6 19.7 中村将 3'06.7 櫻井秀樹
08-13 新潟 4歳牝 カネコメシスター 浦佐特別(2勝クラス) 9 ダ1200 13 75.8 武藤 1'12.3 髙岡浩行
08-13 小倉 4歳牝 ヤマイチエスポ 3歳以上1勝クラス 3 ダ1000 12 90.2 田口 '58.6 森和久
08-12 小倉 5歳牡 ブラッティーキッド 阿蘇S(OP) 9 ダ1700 11 45.1 水口 1'43.7 グリーンスウォード
08-12 小倉 5歳牡 キュールエライジン 3歳以上1勝クラス 15 ダ1700 15 391.9 川端 1'47.4 岡本良三
08-06 新潟 3歳牝 コイニョウボウ 3歳以上1勝クラス 8 芝2200 6 10.5 永島 2'12.5 岡浩二
08-05 札幌 3歳牡 クリノマイスター 3歳未勝利 10 芝2000 12 52.8 小沢 2'04.4 栗本博晴
07-30 札幌 3歳牡 ヨシノクラウン 3歳未勝利 9 芝1500 2 5.2 ルメール 1'29.3 清水義德
07-30 札幌 4歳牡 キュールエフウジン ポプラS(3勝クラス) 5 ダ1700 3 5.3 吉田隼 1'45.9 岡本良三
07-30 新潟 3歳牡 サダムターゲット 3歳未勝利 7 芝2200 9 25.9 川端 2'15.1 大西美生子
07-29 新潟 5歳牡 ゴイゴイスー 3歳以上1勝クラス 6 ダ1200 5 18.0 泉谷 1'13.3 山下良子
07-29 札幌 3歳牡 クリノマイスター 3歳未勝利 7 芝2000 13 97.3 古川吉 2'03.6 栗本博晴
07-29 札幌 4歳牡 タロファイター 3歳以上1勝クラス 6 ダ1700 7 20.9 佐々木大 1'47.2 髙岡浩行
※各データは特に「クラブ馬」記載のない限り全中央出走馬の集計数値です。
※各主要分析データは毎週水曜日に更新されます。
閉じる
閉じる