2022-06-25現在データ
HOME > 出資馬検討ツール > 武藤善則厩舎の最近の出走

武藤善則 厩舎分析データ

(ムトウ ヨシノリ)[東] 55歳 21年目
        各分析系データはプレミアム会員登録でご覧頂けます
分析サマリー 起用騎手分析 馬主分析 得意カテゴリ 重賞実績 最近の勝利 最近の出走 現クラシック世代
武藤善則厩舎 最近1年間の全出走データ
期間中の成績データ
出走回数289 勝利数25 着回数25-27-17-14-18-188
出走頭数65 勝率9 % 掲示板率35 %
最近1年間の出走レース一覧
月日 場所 年齢
性別
馬名 レース名
距離


騎手 タイム 馬主名
2022 06-19 函館 5歳牝 コスモアンジュ UHB杯(3勝クラス) 3 芝1200 5 9.4 丹内 1'08.5 ビッグレッドF
06-19 東京 2歳牡 スクーバー 2歳新馬 6 ダ1400 2 5.1 武藤 1'28.1 G1R
06-18 東京 2歳牡 トロピカルヒーロー 2歳新馬 11 芝1400 9 47.0 江田照 1'24.1 田頭勇貴
06-18 函館 4歳牝 エレフセリア 奥尻特別(1勝クラス) 6 芝2000 8 34.8 菱田 2'01.4 ラフィアン
06-18 函館 2歳牝 コスモレンブランサ 2歳新馬(牝) 3 芝1200 5 23.1 丹内 1'10.7 ビッグレッドF
06-12 函館 3歳牡 ラインアルテア 3歳以上1勝クラス 11 ダ1000 9 71.2 丹内 1'01.0 大澤繁昌
06-12 函館 5歳セ バルサミックムーン 津軽海峡特別(2勝クラス) 6 ダ1700 3 5.0 菱田 1'46.1 高橋文男
06-12 函館 4歳牝 エレフセリア 遊楽部特別(1勝クラス) 10 芝1800 6 15.5 丹内 1'47.9 ラフィアン
06-12 東京 3歳牡 ペルペテュエル 3歳未勝利 5 ダ1400 3 9.0 坂井瑠 1'26.1 落合幸弘
06-11 函館 3歳牡 トキメキナイト 3歳未勝利 2 ダ1000 3 4.9 丹内 1'00.2 田頭勇貴
06-11 東京 3歳牡 クラウンシューター 3歳以上1勝クラス 15 ダ1400 10 60.3 武藤 1'27.2 杉山忠国
06-05 東京 3歳牡 イカロス 3歳以上1勝クラス 10 ダ1400 13 114.0 武藤 1'25.5 那須野牧場
06-05 東京 2歳牝 モリアーナ 2歳新馬(牝) 1 芝1600 4 6.4 武藤 1'36.9 高橋文男
05-29 東京 5歳牡 アポロセイラン 4歳以上1勝クラス 6 ダ1400 9 33.3 岩田望 1'25.4 アポロサラブレッドC
05-29 新潟 3歳牡 コパノランサー 3歳未勝利 10 ダ1200 8 50.8 菱田 1'13.9 小林照弘
05-29 中京 5歳牝 オパールシャルム 朱雀S(3勝クラス) 1 芝1200 2 6.0 江田照 1'08.1 落合幸弘
05-28 新潟 3歳牝 ロープスピニング ゆきつばき賞(1勝クラス) 14 芝1200 14 78.2 武藤 1'10.7 吉田照哉
05-28 東京 4歳牡 スペクタクル 欅S(OP) 12 ダ1400 15 251.2 木幡巧 1'24.3 佐々木雄二
05-22 新潟 4歳牡 パソロブレス 二王子特別(1勝クラス) 11 芝1800 7 23.9 武藤 1'48.7 グリーンF
05-22 東京 3歳牝 シーグラス 優駿牝馬(G1) 14 芝2400 16 159.4 松岡 2'26.1 ラフィアン
05-21 東京 4歳牡 ラインスプラッシュ 4歳以上1勝クラス 15 芝1400 16 271.6 井上敏 1'23.5 大澤繁昌
05-21 東京 4歳牝 ノットイェット 4歳以上2勝クラス(牝) 14 ダ1600 14 84.3 井上敏 1'37.7 GETNEXT
05-21 東京 3歳牡 ロイズピーク 3歳未勝利 11 ダ1400 4 6.7 江田照 1'28.2 高橋文男
05-15 中京 4歳牡 スペクタクル 栗東S(OP) 11 ダ1400 11 31.3 秋山真 1'24.1 佐々木雄二
05-15 新潟 3歳牡 ラインアルテア はやぶさ賞(1勝クラス) 6 芝1000 12 66.6 武藤 '55.9 大澤繁昌
05-15 新潟 3歳牝 ノーブルグレイシャ 3歳未勝利 4 ダ1800 7 22.0 武藤 1'56.3 吉木伸彦
05-15 中京 5歳牡 アイオライト 栗東S(OP) 14 ダ1400 6 12.2 国分恭 1'25.0 田頭勇貴
05-14 東京 3歳牡 ニューレトロ 3歳未勝利 11 芝1600 7 50.4 杉原 1'35.7 明栄商事
05-14 新潟 3歳牝 アポロウェイラーズ 3歳未勝利(牝) 14 ダ1200 12 151.3 丹内 1'14.8 アポロサラブレッドC
05-14 東京 3歳牝 ベルカノア 3歳未勝利 1 ダ1600 2 4.6 戸崎 1'36.5 子安裕樹
05-08 東京 4歳牡 テイルウインド 立川特別(2勝クラス) 15 ダ1600 14 95.8 江田照 1'38.8 高橋文男
05-08 新潟 3歳牡 コパノランサー 3歳未勝利 8 ダ1200 12 232.0 武藤 1'13.6 小林照弘
05-08 東京 5歳牡 アポロセイラン 4歳以上1勝クラス 7 ダ1300 11 87.5 江田照 1'19.6 アポロサラブレッドC
05-07 新潟 3歳牡 トキメキナイト 3歳未勝利 8 ダ1200 7 28.0 土田 1'14.1 田頭勇貴
05-07 東京 3歳牡 クラウンシューター 3歳未勝利 1 ダ1300 2 5.3 戸崎 1'19.8 杉山忠国
05-07 中京 4歳牡 インディペンデント 4歳以上1勝クラス 15 芝1400 10 32.2 秋山真 1'21.4 高橋文男
05-01 東京 3歳牡 ロイズピーク 3歳未勝利 2 ダ1400 11 36.8 江田照 1'25.9 高橋文男
05-01 福島 3歳牝 ベルカノア 3歳未勝利(牝) 3 ダ1700 6 14.4 武藤 1'48.3 子安裕樹
05-01 東京 3歳セ サントゥアーリオ 3歳未勝利 11 ダ2100 15 248.9 江田照 2'15.9 ノースヒルズ
04-30 福島 3歳牝 ノーブルグレイシャ 3歳未勝利 4 ダ1700 11 121.7 武藤 1'47.0 吉木伸彦
04-30 阪神 5歳牝 コスモアンジュ 芦屋川S(3勝クラス) 3 芝1200 6 19.0 野中 1'08.0 ビッグレッドF
04-24 阪神 5歳牝 ストリートピアノ 4歳以上2勝クラス 9 ダ1200 16 222.5 国分恭 1'12.1 高橋文男
04-24 東京 3歳牡 ニューレトロ 3歳未勝利 2 芝1400 13 172.1 杉原 1'22.6 明栄商事
04-23 東京 5歳牝 オパールシャルム 晩春S(3勝クラス) 8 芝1400 3 6.7 江田照 1'20.5 落合幸弘
04-23 東京 4歳牡 インディペンデント 4歳以上1勝クラス 8 ダ1400 8 22.2 江田照 1'25.6 高橋文男
04-17 福島 4歳牝 エレフセリア 4歳以上1勝クラス(牝) 3 芝1800 3 4.7 丹内 1'50.0 ラフィアン
04-17 中山 3歳牡 クラウンシューター 3歳未勝利 9 ダ1200 1 2.6 川田 1'13.7 杉山忠国
04-16 中山 3歳牡 ペルペテュエル 3歳未勝利 5 ダ1200 8 31.9 江田照 1'12.2 落合幸弘
04-16 福島 4歳牝 ノットイェット 奥の細道特別(2勝クラス) 12 芝2600 10 98.5 横山琉 2'58.4 GETNEXT
04-16 中山 4歳牡 テイルウインド 利根川特別(2勝クラス) 16 ダ1800 13 48.0 内田博 1'55.3 高橋文男
04-16 中山 3歳牡 コパノランサー 3歳未勝利 10 ダ1200 11 221.7 石橋脩 1'13.1 小林照弘
04-16 阪神 3歳牡 イカロス 3歳1勝クラス 10 ダ1200 10 103.0 浜中 1'13.4 那須野牧場
04-10 阪神 3歳牝 シーグラス 忘れな草賞(OP) 6 芝2000 6 13.4 戸崎 2'01.3 ラフィアン
04-09 中山 3歳牡 ロイズピーク 3歳未勝利 6 ダ1200 7 23.2 武藤 1'14.4 高橋文男
04-02 中山 3歳牝 プランセスカグヤ 3歳未勝利 1 ダ1200 12 75.1 小林脩 1'12.5 岡田牧雄
04-02 中山 3歳牡 クラウンシューター 3歳未勝利 2 ダ1200 4 5.6 武藤 1'12.5 杉山忠国
03-27 中山 3歳牝 ロープスピニング 3歳1勝クラス 6 ダ1200 7 14.1 武藤 1'11.7 吉田照哉
03-27 中山 5歳牡 アイオライト マーチS(G3) 13 ダ1800 5 9.1 菱田 1'52.2 田頭勇貴
03-27 中山 3歳牡 リュタン 3歳1勝クラス 10 ダ1200 12 82.4 丹内 1'12.4 ビッグレッドF
03-26 中山 3歳牝 アポロウェイラーズ 3歳未勝利 10 ダ1200 16 643.0 丹内 1'14.3 アポロサラブレッドC
03-26 中山 4歳牡 テイルウインド 4歳以上2勝クラス 11 ダ1800 7 25.4 武藤 1'55.1 高橋文男
03-26 中山 3歳牝 ベルカノア 3歳未勝利 8 ダ1200 12 72.8 武藤 1'14.0 子安裕樹
03-26 中京 4歳牡 スペクタクル 名鉄杯(OP) 6 ダ1400 5 15.2 秋山真 1'23.2 佐々木雄二
03-21 中山 3歳牡 トキメキナイト 3歳未勝利 8 ダ1200 4 12.0 武藤 1'13.6 田頭勇貴
03-21 中山 3歳牡 エスペラント 3歳1勝クラス 6 芝1600 2 3.6 ルメール 1'35.5 キャロットF
03-21 中京 5歳牡 アポロセイラン 4歳以上1勝クラス 12 ダ1400 10 50.4 菱田 1'27.1 アポロサラブレッドC
03-20 中山 3歳牡 イカロス 3歳1勝クラス 9 ダ1200 8 25.2 武藤 1'12.1 那須野牧場
03-20 中山 3歳牡 ニューレトロ 3歳未勝利 8 ダ1200 9 49.4 武藤 1'13.2 明栄商事
03-20 中山 3歳牡 コスモガラクシア 3歳未勝利 12 ダ1800 7 23.7 柴田大 1'56.7 ビッグレッドF
03-19 中京 4歳牡 トランザクト 4歳以上1勝クラス 2 ダ1200 5 12.2 内田博 1'11.7 明栄商事
03-19 中京 4歳牡 インディペンデント 4歳以上1勝クラス 6 ダ1200 4 8.2 武藤 1'12.5 高橋文男
03-13 中山 3歳セ サントゥアーリオ 3歳未勝利 10 ダ1800 14 169.5 江田照 1'58.3 ノースヒルズ
03-13 中山 3歳牡 ロイズピーク 3歳未勝利 5 ダ1200 7 26.3 武藤 1'13.8 高橋文男
03-12 中山 5歳牝 コスモアンジュ アクアマリンS(3勝クラス) 12 芝1200 2 4.5 丹内 1'08.8 ビッグレッドF
03-06 中山 3歳牡 トキメキナイト 3歳未勝利 4 ダ1200 2 4.1 横山琉 1'14.3 田頭勇貴
03-06 中山 4歳牝 エスパダアスール 4歳以上1勝クラス 10 ダ1200 7 20.5 横山琉 1'13.7 アスール
03-05 中山 3歳牡 コパノランサー 3歳未勝利 9 ダ1200 7 58.0 横山琉 1'14.6 小林照弘
03-05 中山 3歳牝 ロープスピニング 3歳1勝クラス 5 ダ1200 1 3.6 横山琉 1'14.2 吉田照哉
03-05 中山 3歳牡 ラインアルテア 3歳1勝クラス 11 ダ1200 16 395.4 丹内 1'15.0 大澤繁昌
03-05 中山 3歳牝 ノーブルグレイシャ 3歳未勝利(牝) 9 ダ1800 7 37.2 土田 1'58.5 吉木伸彦
02-27 中山 3歳牡 ロイズピーク 3歳未勝利 4 ダ1200 9 63.2 横山琉 1'13.9 高橋文男
02-27 中山 3歳牡 イカロス 3歳1勝クラス 10 芝1600 10 106.2 横山琉 1'36.8 那須野牧場
02-27 中山 3歳牝 キョウエイドール 3歳未勝利(牝) 11 ダ1200 10 102.5 横山琉 1'16.3 田中晴夫
02-26 小倉 4歳牝 ノットイェット 早鞆特別(2勝クラス) 15 ダ1700 14 92.3 1'47.4 GETNEXT
02-26 中山 5歳牝 オパールシャルム 幕張S(3勝クラス) 2 芝1600 4 6.9 江田照 1'34.3 落合幸弘
02-26 中山 3歳牡 リュタン 3歳未勝利 1 ダ1200 7 13.4 松岡 1'12.8 ビッグレッドF
02-26 小倉 4歳牝 エレフセリア 4歳以上1勝クラス 4 芝1800 6 7.8 丹内 1'47.6 ラフィアン
02-26 小倉 4歳牝 ハクサンタマテバコ 4歳以上1勝クラス 13 ダ1000 7 23.0 1'00.6 河崎五市
02-20 東京 4歳牡 インディペンデント 4歳以上1勝クラス 7 ダ1400 3 11.7 武豊 1'24.8 高橋文男
02-20 阪神 4歳牡 スペクタクル 大和S(OP) 8 ダ1200 8 18.7 藤井 1'12.2 佐々木雄二
02-19 東京 3歳牡 ラインアルテア 3歳1勝クラス 16 ダ1400 14 113.7 横山琉 1'29.1 大澤繁昌
02-19 東京 4歳牡 ラインスプラッシュ 4歳以上1勝クラス 13 ダ1600 9 35.3 三浦 1'40.3 大澤繁昌
02-19 阪神 5歳牝 ストリートピアノ 4歳以上2勝クラス(牝) 7 ダ1200 15 268.2 藤井 1'13.2 高橋文男
02-13 東京 3歳牝 ソニンクヴァース 3歳未勝利 8 ダ2100 3 8.6 横山琉 2'14.5 KRジャパン
02-13 小倉 3歳牝 シーグラス あすなろ賞(1勝クラス) 1 芝2000 4 8.5 丹内 2'03.4 ラフィアン
02-12 小倉 4歳牝 エレフセリア 唐戸特別(1勝クラス) 5 芝2000 4 7.6 丹内 2'01.3 ラフィアン
02-12 東京 4歳牡 テイルウインド 4歳以上2勝クラス 8 ダ1600 9 36.1 横山琉 1'37.0 高橋文男
02-12 東京 5歳牝 オパールシャルム 雲雀S(3勝クラス) 2 芝1400 10 34.7 江田照 1'21.3 落合幸弘
02-12 東京 5歳牡 アポロセイラン 4歳以上1勝クラス 8 ダ1400 12 45.2 坂井瑠 1'24.3 アポロサラブレッドC
02-12 小倉 4歳牝 ノットイェット 4歳以上1勝クラス(牝) 1 ダ1700 1 2.1 1'47.2 GETNEXT
02-06 小倉 5歳セ バルサミックムーン 由布院特別(2勝クラス) 2 ダ1700 2 3.7 菱田 1'46.0 高橋文男
02-06 東京 4歳牡 トランザクト 4歳以上1勝クラス 8 ダ1300 12 78.9 内田博 1'20.4 明栄商事
02-06 小倉 3歳牝 ベルカノア 3歳未勝利(牝) 11 芝1800 10 81.4 1'51.5 子安裕樹
02-05 東京 4歳牡 ディヴァインゲート 4歳以上1勝クラス 12 ダ1600 10 18.0 内田博 1'39.7 佐々木雄二
02-05 東京 3歳牝 アポロウェイラーズ 3歳未勝利 13 ダ1300 13 315.9 吉田豊 1'23.5 アポロサラブレッドC
01-30 東京 3歳牝 ソニンクヴァース 3歳未勝利(牝) 5 ダ1600 3 6.0 横山琉 1'40.8 KRジャパン
01-30 東京 3歳牝 プランセスカグヤ 3歳未勝利 11 芝1600 13 329.5 横山琉 1'36.4 岡田牧雄
01-30 東京 3歳牡 ニューレトロ 3歳未勝利 9 ダ1400 9 23.7 横山琉 1'28.1 明栄商事
01-30 小倉 4歳牝 エレフセリア 4歳以上1勝クラス 2 芝2000 8 16.3 松本 2'00.3 ラフィアン
01-29 小倉 3歳牝 シーグラス 3歳未勝利(牝) 1 芝2000 2 3.6 丹内 2'02.3 ラフィアン
01-29 東京 6歳牡 アトミックフォース 白富士S(OP) 13 芝2000 9 51.1 江田照 1'58.8 吉田千津
01-29 東京 5歳牡 アポロセイラン 4歳以上1勝クラス 5 ダ1400 9 45.0 横山琉 1'26.1 アポロサラブレッドC
01-29 東京 3歳セ サントゥアーリオ 3歳未勝利 11 芝1800 13 336.6 江田照 1'49.8 ノースヒルズ
01-29 小倉 4歳牝 ノットイェット 4歳以上1勝クラス(牝) 2 ダ1700 3 6.0 1'46.7 GETNEXT
01-23 小倉 4歳牝 ノットイェット 4歳以上1勝クラス 5 ダ1700 8 17.7 1'46.8 GETNEXT
01-23 中山 4歳牡 スペクタクル 江戸川S(3勝クラス) 1 ダ1200 1 3.0 戸崎 1'11.1 佐々木雄二
01-23 中京 5歳牡 アイオライト 東海S(G2) 13 ダ1800 4 9.0 菱田 1'53.5 田頭勇貴
01-22 小倉 3歳牝 セイウンコチョウ 3歳未勝利(牝) 15 芝1800 11 99.4 勝浦 1'54.0 西山茂行
01-22 中山 4歳牝 ヴァシリエフスキー 初茜賞(2勝クラス) 3 ダ1800 2 3.0 戸崎 1'54.2 サンデーR
01-22 中山 3歳牡 イカロス 3歳1勝クラス 6 ダ1200 7 31.6 横山琉 1'12.9 那須野牧場
01-22 中山 3歳牡 エスペラント 3歳未勝利 1 芝1600 1 1.6 ルメール 1'35.3 キャロットF
01-22 中京 3歳牡 トキメキナイト 3歳未勝利 2 ダ1200 2 4.2 藤井 1'14.5 田頭勇貴
01-16 小倉 4歳牝 エレフセリア 4歳以上1勝クラス 5 芝2000 4 13.0 富田 2'01.2 ラフィアン
01-16 中山 5歳牝 コスモアンジュ サンライズS(3勝クラス) 4 芝1200 12 55.8 石橋脩 1'08.9 ビッグレッドF
01-16 中山 3歳牝 ノーブルグレイシャ 3歳未勝利(牝) 6 ダ1800 5 20.2 横山琉 1'58.4 吉木伸彦
01-15 小倉 3歳牝 シーグラス 3歳未勝利 2 芝2000 7 13.5 丹内 2'00.2 ラフィアン
01-10 中山 3歳牡 リュタン 3歳未勝利 7 ダ1200 9 26.0 松岡 1'13.5 ビッグレッドF
01-10 中山 4歳牡 キミワテル 4歳以上2勝クラス 1 ダ1200 1 1.6 ルメール 1'11.4 浦邊輝實
01-09 中山 3歳牡 イカロス 3歳未勝利 1 ダ1200 2 3.5 横山琉 1'12.6 那須野牧場
01-08 中山 3歳牡 セッタレダスト 3歳未勝利 16 ダ1800 11 107.4 柴田大 2'01.7 ビッグレッドF
01-08 中山 3歳牡 アトラクティーボ 黒竹賞(1勝クラス) 6 ダ1800 8 41.1 三浦 1'55.6 ノースヒルズ
01-08 中山 3歳セ サントゥアーリオ 3歳新馬 10 芝1600 13 108.7 江田照 1'38.0 ノースヒルズ
01-08 中山 3歳牝 ベルカノア 3歳新馬 6 芝1600 11 57.4 横山琉 1'37.0 子安裕樹
01-08 中山 3歳牡 トキメキナイト 3歳未勝利 6 ダ1200 1 4.3 横山琉 1'13.4 田頭勇貴
01-05 中山 3歳牝 ノーブルグレイシャ 3歳未勝利(牝) 6 ダ1800 9 72.1 横山琉 1'57.6 吉木伸彦
01-05 中山 6歳牡 アトミックフォース 中山金杯(G3) 11 芝2000 10 54.8 戸崎 2'00.9 吉田千津
01-05 中山 5歳セ バルサミックムーン 4歳以上2勝クラス 7 ダ1800 6 11.2 吉田豊 1'54.7 高橋文男
01-05 中山 3歳牡 ペルペテュエル 3歳未勝利 8 ダ1200 2 6.2 戸崎 1'13.7 落合幸弘
2021 12-28 阪神 4歳牡 アイオライト ベテルギウスS(OP) 1 ダ1800 6 14.8 菱田 1'51.7 田頭勇貴
12-28 中山 2歳牡 コパノランサー 2歳未勝利 11 ダ1800 14 328.6 横山琉 1'59.7 小林照弘
12-28 中山 2歳牡 クラウンシューター 2歳未勝利 9 ダ1200 12 65.4 岩田望 1'13.7 杉山忠国
12-26 中山 2歳牡 ロイズピーク 2歳未勝利 7 ダ1200 11 157.4 1'13.6 高橋文男
12-26 中山 4歳牝 コスモアンジュ キャンドルライト賞(2勝クラス) 1 芝1200 3 6.1 丹内 1'09.1 ビッグレッドF
12-25 中山 2歳牡 セッタレダスト 2歳未勝利 10 芝1600 11 178.1 柴田大 1'38.0 ビッグレッドF
12-25 中山 2歳牝 ノーブルグレイシャ 2歳未勝利(牝) 9 ダ1800 10 72.3 横山琉 1'58.0 吉木伸彦
12-25 中山 2歳牝 アポロウェイラーズ 2歳未勝利 10 ダ1200 13 201.5 横山琉 1'13.7 アポロサラブレッドC
12-25 中山 2歳牝 ロープスピニング 2歳1勝クラス 3 ダ1200 7 17.0 横山琉 1'11.8 吉田照哉
12-19 中山 3歳牡 キミワテル 舞浜特別(2勝クラス) 2 ダ1200 1 2.1 武藤 1'11.3 浦邊輝實
12-19 中山 2歳牡 ライディーン 2歳新馬 16 芝1600 15 181.6 丹内 1'39.7 ビッグレッドF
12-19 中山 2歳牡 イカロス 2歳未勝利 4 ダ1200 7 17.6 武藤 1'12.3 那須野牧場
12-18 中京 2歳牡 ラインアルテア 中京2歳S(OP) 9 芝1200 9 131.5 藤井 1'11.3 大澤繁昌
12-18 中山 2歳牡 トキメキナイト 2歳未勝利 2 ダ1200 3 9.3 横山琉 1'12.3 田頭勇貴
12-12 中京 4歳牝 シャンボールロッソ 3歳以上1勝クラス 12 ダ1200 16 91.8 藤田菜 1'13.2 シルクレーシング
12-12 中山 4歳牝 オパールシャルム 常総S(3勝クラス) 12 芝1800 6 17.5 武藤 1'49.1 落合幸弘
12-12 中山 4歳セ バルサミックムーン チバテレ杯(2勝クラス) 4 ダ1800 5 11.3 吉田豊 1'53.8 高橋文男
12-12 中山 2歳牡 クラウンシューター 2歳未勝利 5 ダ1200 8 65.3 武藤 1'13.2 杉山忠国
12-12 中京 3歳牝 ノットイェット 3歳以上1勝クラス 12 ダ1400 1 3.7 吉田隼 1'26.7 GETNEXT
12-11 中山 2歳牝 ロープスピニング 2歳未勝利 1 ダ1200 1 1.8 横山琉 1'12.0 吉田照哉
12-11 中山 2歳牡 コパノランサー 2歳新馬 6 ダ1800 6 9.9 武藤 1'59.5 小林照弘
12-11 中京 4歳牡 アポロセイラン 3歳以上1勝クラス 10 ダ1400 11 58.2 丹内 1'25.9 アポロサラブレッドC
12-05 中山 2歳牡 オーバーザウェイブ 2歳未勝利 14 ダ1800 16 660.2 横山琉 2'00.0 佐々木雄二
12-05 中山 3歳牡 ディヴァインゲート 3歳以上1勝クラス 16 ダ2500 3 5.7 武藤 2'49.0 佐々木雄二
12-05 中山 2歳牡 イカロス 2歳未勝利 6 ダ1200 3 6.5 武藤 1'13.1 那須野牧場
12-04 阪神 4歳牝 ストリートピアノ 3歳以上2勝クラス(牝) 14 ダ1400 13 198.4 藤井 1'26.0 高橋文男
12-04 中山 4歳牝 コスモアンジュ 3歳以上2勝クラス 2 芝1200 4 15.5 永野 1'08.1 ビッグレッドF
12-04 中山 2歳牝 ソニンクヴァース 2歳未勝利(牝) 13 ダ1800 1 2.4 武藤 1'59.0 KRジャパン
12-04 阪神 3歳牡 スペクタクル 妙見山S(3勝クラス) 2 ダ1200 3 5.0 1'11.7 佐々木雄二
11-28 東京 2歳牡 ニューレトロ 2歳未勝利 8 芝1600 10 259.0 武藤 1'36.1 明栄商事
11-27 東京 2歳牝 ノーブルグレイシャ 2歳新馬 12 ダ1600 8 25.9 丹内 1'42.6 吉木伸彦
11-21 福島 4歳牡 アイオライト 福島民友カップ(OP) 2 ダ1700 8 19.4 菱田 1'45.2 田頭勇貴
11-21 福島 2歳牡 オーバーザウェイブ 2歳未勝利 13 ダ1700 12 122.7 木幡育 1'51.1 佐々木雄二
11-20 東京 2歳牡 トキメキナイト 2歳未勝利 7 ダ1300 6 20.6 戸崎 1'20.6 田頭勇貴
11-20 福島 3歳牝 エレフセリア 三春駒特別(1勝クラス) 6 芝1800 15 101.0 丹内 1'49.3 ラフィアン
11-20 福島 4歳牝 シャンボールロッソ 3歳以上1勝クラス 10 ダ1700 8 23.8 1'48.1 シルクレーシング
11-20 東京 2歳牝 セイウンコチョウ 2歳未勝利(牝) 12 ダ1600 8 24.0 武藤 1'42.4 西山茂行
11-20 東京 2歳牡 シンギングワールド 2歳未勝利 14 ダ1300 14 409.4 内田博 1'22.6 前川企画
11-20 阪神 5歳牡 アトミックフォース アンドロメダS(OP) 10 芝2000 12 41.2 菱田 2'00.8 吉田千津
11-14 福島 3歳牝 ハクサンタマテバコ 3歳以上1勝クラス(牝) 15 芝1200 9 16.2 横山琉 1'11.3 河崎五市
11-14 福島 2歳牡 ラインアルテア 福島2歳S(OP) 16 芝1200 11 40.8 秋山稔 1'11.6 大澤繁昌
11-14 東京 2歳牡 リュタン 2歳未勝利 11 ダ1600 10 55.1 柴田大 1'41.8 ビッグレッドF
11-13 福島 5歳牝 ナタラディーヴァ 3歳以上1勝クラス 12 芝1200 14 112.2 横山琉 1'10.9 加藤裕司
11-13 福島 4歳牝 コスモアンジュ 会津特別(2勝クラス) 7 芝1200 3 6.1 荻野極 1'09.8 ビッグレッドF
11-13 東京 4歳牝 ストリートピアノ 3歳以上2勝クラス(牝) 12 ダ1400 10 32.7 武藤 1'26.6 高橋文男
11-13 東京 2歳牡 ニューレトロ 2歳新馬 8 芝1600 8 83.6 武藤 1'38.0 明栄商事
11-13 東京 2歳牝 シーグラス 2歳未勝利 6 芝1800 4 10.8 戸崎 1'48.3 ラフィアン
11-13 東京 2歳牡 エスペラント 2歳未勝利 2 芝1800 2 2.6 武藤 1'48.0 キャロットF
11-07 福島 3歳牡 スペクタクル フルーツラインカップ(3勝クラス) 6 ダ1150 4 7.7 武藤 1'08.5 佐々木雄二
11-07 阪神 2歳牡 アトラクティーボ もちの木賞(1勝クラス) 3 ダ1800 5 7.5 池添 1'55.3 ノースヒルズ
11-06 東京 2歳牡 ロイズピーク 2歳未勝利 10 ダ1300 7 52.2 大野 1'21.4 高橋文男
11-06 福島 3歳牝 メモラーブル 3歳以上1勝クラス 15 芝2600 12 35.6 秋山稔 2'42.3 吉田晴哉
11-06 福島 3歳牝 ノットイェット 3歳以上1勝クラス 6 ダ1700 2 3.0 武藤 1'47.5 GETNEXT
10-31 東京 2歳牝 シーグラス 2歳未勝利 6 芝2000 8 48.8 戸崎 2'03.6 ラフィアン
10-31 新潟 2歳牡 イカロス 2歳新馬 12 芝1400 4 7.5 宮崎北 1'25.3 那須野牧場
10-31 東京 2歳牡 ガイフウカイセイ 2歳新馬 13 ダ1600 13 109.7 柴田大 1'44.0 ビッグレッドF
10-31 東京 2歳牡 クラウンシューター 2歳未勝利 9 ダ1400 8 46.3 武藤 1'29.2 杉山忠国
10-30 東京 2歳牡 リュタン 2歳新馬 7 ダ1400 1 4.2 柴田大 1'28.2 ビッグレッドF
10-30 新潟 2歳牝 ロープスピニング 2歳未勝利 2 ダ1200 1 2.4 横山琉 1'11.8 吉田照哉
10-30 東京 4歳牡 アポロセイラン 3歳以上1勝クラス 8 ダ1400 10 31.8 武藤 1'26.0 アポロサラブレッドC
10-30 東京 4歳牝 オパールシャルム 紅葉S(3勝クラス) 6 芝1600 8 22.7 江田照 1'33.0 落合幸弘
10-30 東京 2歳牝 ソニンクヴァース 2歳未勝利 4 ダ1600 5 24.5 柴田善 1'39.6 KRジャパン
10-24 新潟 2歳牡 トキメキナイト 2歳未勝利 3 ダ1200 5 10.4 秋山稔 1'12.1 田頭勇貴
10-24 阪神 4歳牝 コスモアンジュ 北摂特別(2勝クラス) 4 芝1200 6 14.1 横山武 1'08.6 ビッグレッドF
10-23 東京 2歳牡 ペルペテュエル 2歳未勝利 7 ダ1400 9 50.2 武藤 1'26.4 落合幸弘
10-23 東京 2歳牝 セイウンコチョウ 2歳未勝利(牝) 5 ダ1600 5 15.9 武藤 1'39.4 西山茂行
10-17 新潟 2歳牡 ラインアルテア 2歳新馬 1 芝1200 8 18.7 秋山稔 1'11.4 大澤繁昌
10-17 新潟 3歳牝 ハクサンタマテバコ 稲光特別(1勝クラス) 5 芝1000 2 3.0 武藤 '56.7 河崎五市
10-17 新潟 3歳牝 エレフセリア 3歳以上1勝クラス(牝) 9 芝1800 14 54.6 小林脩 1'49.6 ラフィアン
10-17 東京 5歳牡 アトミックフォース オクトーバーS(OP) 16 芝2000 4 9.4 田辺 2'01.8 吉田千津
10-16 東京 4歳牝 ストリートピアノ 3歳以上2勝クラス 5 ダ1300 15 141.0 武藤 1'18.3 高橋文男
10-16 新潟 2歳牡 クラウンシューター 2歳未勝利 9 ダ1800 8 35.1 津村 1'57.0 杉山忠国
10-16 東京 3歳牝 ノットイェット 3歳以上1勝クラス(牝) 5 ダ1400 2 5.1 武藤 1'25.3 GETNEXT
10-10 東京 6歳牡 ドリームスピリット 六社S(3勝クラス) 8 芝2400 8 40.5 吉田豊 2'26.4 落合幸弘
10-10 新潟 5歳牝 ナタラディーヴァ 3歳以上1勝クラス 17 芝1600 16 118.8 秋山稔 1'35.7 加藤裕司
10-10 新潟 3歳牡 トランザクト 3歳以上1勝クラス 13 ダ1800 13 63.1 横山琉 1'56.7 明栄商事
10-10 新潟 2歳牝 ロープスピニング 2歳未勝利(牝) 2 ダ1200 4 15.7 横山琉 1'11.9 吉田照哉
10-09 東京 2歳牝 シーグラス 2歳新馬 8 芝1800 9 62.2 宮崎北 1'50.0 ラフィアン
10-09 新潟 2歳牡 トキメキナイト 2歳新馬 3 ダ1200 6 11.0 秋山稔 1'13.6 田頭勇貴
10-03 中山 3歳牡 キミワテル 3歳以上1勝クラス 1 ダ1200 1 1.5 武藤 1'11.0 浦邊輝實
10-03 中山 2歳牡 セッタレダスト 2歳未勝利 9 芝1600 11 123.4 丹内 1'36.9 ビッグレッドF
10-02 中山 3歳牝 ヴァシリエフスキー 3歳以上1勝クラス(牝) 1 ダ1800 1 2.6 戸崎 1'51.9 サンデーR
10-02 中山 4歳牝 オパールシャルム 秋風S(3勝クラス) 3 芝1600 8 15.9 江田照 1'34.4 落合幸弘
10-02 中山 4歳牝 コスモアンジュ 勝浦特別(2勝クラス) 2 芝1200 12 36.5 柴田大 1'08.5 ビッグレッドF
09-26 中山 3歳牡 スペクタクル 3歳以上2勝クラス 1 ダ1200 1 3.1 武藤 1'10.9 佐々木雄二
09-26 中山 2歳牝 ソニンクヴァース 2歳未勝利(牝) 2 ダ1800 3 4.7 柴田善 1'57.0 KRジャパン
09-25 中山 2歳牝 アポロウェイラーズ 2歳未勝利 11 ダ1200 8 49.5 武藤 1'14.5 アポロサラブレッドC
09-25 中山 2歳牡 ペルペテュエル 2歳未勝利 14 芝1600 8 30.4 武藤 1'36.5 落合幸弘
09-20 中山 2歳牡 セッタレダスト 2歳未勝利 8 芝1800 5 37.8 柴田大 1'51.3 ビッグレッドF
09-20 中山 4歳牝 シャンボールロッソ 3歳以上1勝クラス(牝) 12 ダ1200 8 20.8 武藤 1'12.3 シルクレーシング
09-20 中山 2歳牡 シンギングワールド 2歳未勝利 9 ダ1200 11 207.6 内田博 1'14.8 前川企画
09-19 中山 2歳牝 セイウンコチョウ 2歳新馬(牝) 4 芝1600 13 76.8 勝浦 1'36.2 西山茂行
09-19 中山 2歳牡 クラウンシューター 2歳未勝利 8 ダ1200 9 36.2 津村 1'12.6 杉山忠国
09-18 中山 2歳牡 アトラクティーボ 2歳未勝利 1 ダ1800 1 2.5 武藤 1'52.2 ノースヒルズ
09-18 中山 4歳牡 アポロセイラン 3歳以上1勝クラス 6 ダ1200 7 21.6 武藤 1'11.3 アポロサラブレッドC
09-18 中山 2歳牡 エスペラント 2歳新馬 2 芝1800 5 7.0 武藤 1'53.7 キャロットF
09-18 中山 2歳牝 ロープスピニング 2歳未勝利 11 芝1200 10 46.4 武藤 1'11.1 吉田照哉
09-12 中山 3歳牡 キミワテル 3歳以上1勝クラス 2 ダ1200 1 3.0 武藤 1'11.0 浦邊輝實
09-11 中山 4歳牝 サナチャン 3歳以上1勝クラス 12 芝1800 12 169.4 武藤 1'48.9 瀬谷隆雄
09-11 中京 4歳牡 アイオライト エニフS(OP) 8 ダ1400 2 5.2 川田 1'23.5 田頭勇貴
09-05 新潟 2歳牡 セッタレダスト 2歳新馬 6 芝1800 5 17.3 柴田大 1'52.1 ビッグレッドF
09-05 札幌 2歳牡 ロイズピーク 2歳未勝利 11 芝1500 11 206.2 勝浦 1'33.6 高橋文男
09-05 新潟 3歳牝 チグサスマイル 雷光特別(1勝クラス) 15 芝1000 16 243.3 木幡育 '56.5 伊澤正行
09-05 新潟 3歳牝 ハクサンタマテバコ 雷光特別(1勝クラス) 5 芝1000 1 3.9 武藤 '55.2 河崎五市
09-05 新潟 3歳牝 クレールフォルム 3歳未勝利 11 ダ1200 14 91.3 武藤 1'12.5 社台RH
09-04 新潟 2歳牡 アトラクティーボ 2歳未勝利 3 ダ1800 2 4.1 武藤 1'54.7 ノースヒルズ
08-29 新潟 2歳牝 アポロウェイラーズ 2歳新馬 9 ダ1200 14 102.4 吉田豊 1'14.0 アポロサラブレッドC
08-29 札幌 3歳牝 メモラーブル 3歳未勝利 15 芝2000 1 4.2 秋山稔 2'03.4 吉田晴哉
08-29 新潟 2歳牡 クラウンシューター 2歳新馬 14 ダ1200 9 28.7 武藤 1'15.4 杉山忠国
08-29 新潟 3歳牡 コスモカルティエ 3歳未勝利 18 芝2000 7 24.5 武藤 2'03.8 ビッグレッドF
08-28 新潟 6歳牡 アイスフィヨルド 長岡S(3勝クラス) 14 芝1600 18 280.4 柴田大 1'35.0 佐々木雄二
08-28 新潟 3歳牡 スペクタクル 岩室温泉特別(2勝クラス) 5 ダ1200 4 9.2 武藤 1'10.7 佐々木雄二
08-22 新潟 3歳牡 ディヴァインゲート 3歳未勝利 1 ダ1800 1 2.3 内田博 1'52.5 佐々木雄二
08-22 札幌 4歳セ バルサミックムーン 大通公園特別(2勝クラス) 3 ダ1700 3 6.1 菱田 1'46.1 高橋文男
08-22 新潟 2歳牝 ソニンクヴァース 2歳新馬 4 ダ1800 6 21.9 柴田善 1'56.3 KRジャパン
08-21 札幌 5歳牝 ナタラディーヴァ 千歳特別(1勝クラス) 芝1500 菱田 加藤裕司
08-21 新潟 4歳牡 アポロセイラン 3歳以上1勝クラス 11 ダ1200 6 17.7 武藤 1'12.9 アポロサラブレッドC
08-21 新潟 3歳牝 クレールフォルム 3歳未勝利 3 ダ1200 10 52.6 武藤 1'12.6 社台RH
08-15 新潟 5歳牡 アトミックフォース 関屋記念(G3) 10 芝1600 11 59.8 武藤 1'33.4 吉田千津
08-15 新潟 3歳牝 ハクサンタマテバコ 3歳未勝利 1 芝1000 5 17.1 武藤 '55.3 河崎五市
08-15 新潟 3歳牝 ニシノソメイノ 3歳未勝利 15 芝1000 3 6.4 田辺 '57.7 西山茂行
08-14 札幌 5歳牝 ナタラディーヴァ 3歳以上1勝クラス 10 芝1200 12 59.1 団野 1'10.1 加藤裕司
08-08 函館 2歳牡 ロイズピーク 2歳未勝利 9 ダ1700 9 21.9 勝浦 1'52.2 高橋文男
08-08 函館 3歳牡 テイルウインド 3歳以上1勝クラス 1 ダ1700 8 20.9 戸崎 1'46.2 高橋文男
08-08 函館 3歳牝 メモラーブル 3歳未勝利 4 芝2600 1 2.9 横山武 2'43.9 吉田晴哉
08-07 函館 3歳牝 チグサスマイル 3歳未勝利 14 芝1200 14 73.9 坂井瑠 1'11.4 伊澤正行
08-01 新潟 3歳牝 ニシノソメイノ 3歳未勝利 4 ダ1200 6 11.3 田辺 1'12.4 西山茂行
08-01 新潟 3歳牡 スペクタクル 3歳以上2勝クラス 3 ダ1200 1 3.2 武藤 1'11.4 佐々木雄二
08-01 新潟 2歳牝 ロープスピニング 2歳未勝利 10 芝1000 4 9.6 武藤 '57.3 吉田照哉
07-25 新潟 4歳牝 シャンボールロッソ 3歳以上1勝クラス 8 ダ1200 9 27.5 武藤 1'12.7 シルクレーシング
07-25 函館 3歳牝 ハクサンタマテバコ 3歳未勝利 5 ダ1000 8 20.0 丹内 1'00.2 河崎五市
07-25 新潟 2歳牝 プランセスカグヤ 2歳未勝利 7 芝1600 8 146.2 武藤 1'35.1 岡田牧雄
07-24 新潟 2歳牡 シンギングワールド 2歳新馬 14 ダ1200 13 126.6 武藤 1'16.0 前川企画
07-24 新潟 3歳牡 ディヴァインゲート 3歳未勝利 3 ダ1800 3 5.1 内田博 1'53.8 佐々木雄二
07-18 福島 3歳牡 ノーブルオリンピア 3歳未勝利 9 ダ1700 10 35.7 吉田豊 1'49.7 吉木伸彦
07-18 函館 3歳牝 メモラーブル 3歳未勝利 2 芝2600 3 11.2 横山武 2'43.4 吉田晴哉
07-18 福島 5歳牡 ファンタスティック 信夫山特別(2勝クラス) 11 芝2600 7 21.1 内田博 2'44.1 佐々木雄二
07-18 福島 2歳牡 ロイズピーク 2歳未勝利 13 芝1800 10 77.0 武藤 1'52.1 高橋文男
07-17 函館 3歳牝 エレフセリア 3歳未勝利 1 芝1800 7 25.3 坂井瑠 1'49.5 ラフィアン
07-17 福島 4歳牝 サナチャン 3歳以上1勝クラス 10 芝1200 14 121.0 武藤 1'09.6 瀬谷隆雄
07-11 福島 3歳牝 ニシノソメイノ 3歳未勝利 5 ダ1150 4 8.0 田辺 1'09.7 西山茂行
07-11 函館 4歳牝 コスモアンジュ 函館道新スポーツ杯(2勝クラス) 12 芝1200 10 17.4 丹内 1'11.0 ビッグレッドF
07-11 福島 6歳牡 アイスフィヨルド 天の川S(3勝クラス) 13 ダ1700 14 85.4 武藤 1'46.8 佐々木雄二
07-11 福島 2歳牡 オーバーザウェイブ 2歳新馬 11 芝2000 7 18.9 武藤 2'09.2 佐々木雄二
07-10 福島 5歳牝 ナタラディーヴァ 3歳以上1勝クラス 10 芝1200 10 43.0 武藤 1'10.3 加藤裕司
07-04 函館 3歳牝 メモラーブル 3歳未勝利 2 芝2000 11 72.2 秋山稔 2'01.5 吉田晴哉
07-04 函館 5歳牡 ナイママ 巴賞(OP) 3 芝1800 6 12.1 1'48.1 ビッグレッドF
07-04 福島 3歳セ クリオシタース 3歳未勝利 12 ダ1700 10 47.2 武藤 1'49.5 ノースヒルズ
07-03 福島 3歳牡 トランザクト 3歳以上1勝クラス 15 ダ1150 5 14.8 藤田菜 1'10.6 明栄商事
07-03 福島 3歳牝 ノットイェット 3歳以上1勝クラス(牝) 2 ダ1700 2 3.7 武藤 1'47.3 GETNEXT
07-03 福島 2歳牝 プランセスカグヤ 2歳新馬 11 芝1200 10 75.9 武藤 1'12.3 岡田牧雄
※各データは特に「クラブ馬」記載のない限り全中央出走馬の集計数値です。
※各主要分析データは毎週水曜日に更新されます。