2022-06-25現在データ
HOME > 出資馬検討ツール > 大根田裕之厩舎の最近の出走

大根田裕之 厩舎分析データ

(オオネダ ヒロユキ)[西] 62歳 24年目
        各分析系データはプレミアム会員登録でご覧頂けます
分析サマリー 起用騎手分析 馬主分析 得意カテゴリ 重賞実績 最近の勝利 最近の出走 現クラシック世代
大根田裕之厩舎 最近1年間の全出走データ
期間中の成績データ
出走回数211 勝利数10 着回数10-12-21-15-13-140
出走頭数50 勝率5 % 掲示板率34 %
最近1年間の出走レース一覧
月日 場所 年齢
性別
馬名 レース名
距離


騎手 タイム 馬主名
2022 06-19 阪神 8歳牡 タガノグルナ オークランドサラブ(3勝クラス) 15 ダ1800 16 166.8 国分優 1'57.7 八木良司
06-19 函館 3歳牡 ミアステラ 3歳未勝利 7 芝2000 4 6.9 古川吉 2'03.4 奥裕嗣
06-19 函館 3歳牝 ナムラジュリア 3歳未勝利(牝) 11 ダ1000 12 166.5 古川吉 1'01.0 奈村睦弘
06-18 函館 3歳セ ユリシーズ 3歳未勝利 6 ダ1700 9 33.5 古川吉 1'47.8 中西宏彰
06-18 阪神 3歳牡 シンリミテス 3歳以上1勝クラス 16 ダ1400 7 25.5 秋山真 1'28.1 奥裕嗣
06-18 阪神 3歳牡 ハイグッドエース 3歳未勝利 3 芝2400 4 7.5 2'27.7 服部新平
06-12 函館 3歳牝 ムガ 3歳未勝利(牝) 3 芝2000 6 20.6 古川吉 2'01.2 村田博司
06-11 中京 3歳牡 クリノクークラン 3歳未勝利 14 ダ1800 14 335.4 国分優 2'00.0 栗本博晴
06-11 中京 3歳牝 シンシナティ 3歳未勝利 17 芝1200 7 19.4 松山 1'11.4 中西桂子
06-11 中京 3歳牡 フレイエ 3歳未勝利 11 ダ1400 11 88.1 国分優 1'27.1 奥裕嗣
06-05 中京 3歳牡 エアフォースワン 3歳以上1勝クラス 5 ダ1800 10 79.2 古川吉 1'54.2 藤原征士郎
06-04 中京 3歳牡 ブラックサウザー 3歳未勝利 5 ダ1200 7 22.7 国分恭 1'13.7 今井優
06-04 中京 6歳牝 ミラクルチューン 3歳以上2勝クラス 11 ダ1400 16 427.1 角田和 1'25.4 ロイヤルパーク
06-04 中京 8歳セ ハイパーノヴァ 弥富特別(2勝クラス) 14 ダ1800 8 39.3 秋山真 1'54.2 宮川純造
06-04 中京 3歳牡 クリノクークラン 3歳未勝利 13 芝2000 14 450.6 角田和 2'03.4 栗本博晴
06-04 中京 3歳牝 サンマルハート 3歳未勝利(牝) 13 ダ1400 11 110.1 国分恭 1'27.3 相馬勇
05-29 中京 3歳牝 ムガ 3歳未勝利 6 芝2000 8 68.7 古川吉 2'02.5 村田博司
05-29 中京 3歳牝 ハマベノルンナ 3歳未勝利 12 ダ1400 10 92.6 国分優 1'28.2 小坂功
05-28 東京 5歳牡 カケル 葉山特別(2勝クラス) 8 芝1600 7 54.4 丸田 1'35.1 中西宏彰
05-28 中京 3歳牡 ブラックサウザー 3歳未勝利 13 芝1400 7 46.3 国分恭 1'23.0 今井優
05-22 中京 3歳牡 フレイエ 3歳未勝利 12 ダ1200 12 75.9 古川吉 1'14.7 奥裕嗣
05-22 中京 3歳牡 エアフォースワン 鳳雛S(OP) 8 ダ1800 7 46.1 古川吉 1'54.6 藤原征士郎
05-22 中京 4歳セ ヴェラート 4歳以上1勝クラス 4 ダ1800 7 45.4 1'55.6 宮川純造
05-22 中京 3歳牡 シンリミテス 3歳1勝クラス 5 ダ1400 6 20.4 古川吉 1'25.6 奥裕嗣
05-22 中京 3歳牝 クロゴマプリン 3歳未勝利 13 芝1200 18 330.8 国分恭 1'10.5 高昭牧場
05-21 中京 3歳牡 ハイグッドエース 3歳未勝利 4 芝2000 9 162.8 柴山 2'02.5 服部新平
05-21 中京 3歳セ ユリシーズ 3歳未勝利 8 ダ1400 5 22.0 柴山 1'27.6 中西宏彰
05-14 中京 3歳牝 ムガ 3歳未勝利(牝) 12 ダ1800 7 39.3 古川吉 1'56.9 村田博司
05-14 中京 6歳牡 ファタリテ 4歳以上1勝クラス 11 芝1200 7 17.6 古川吉 1'09.9 奥裕嗣
05-14 中京 3歳牝 サンマルハート 3歳未勝利(牝) 5 ダ1800 8 44.7 国分恭 1'55.4 相馬勇
05-08 中京 3歳牡 ブラックサウザー 3歳未勝利 5 ダ1400 2 4.8 国分恭 1'27.5 今井優
05-08 東京 3歳牝 セイクリッド NHKマイルカップ(G1) 14 芝1600 17 202.7 菊沢 1'33.7 中西宏彰
05-08 中京 4歳セ ヴェラート 4歳以上1勝クラス 7 ダ1800 7 54.3 1'55.0 宮川純造
05-08 中京 3歳セ タガノヒロック 3歳未勝利 14 芝1600 15 296.0 国分恭 1'35.9 八木良司
05-07 中京 5歳牡 カケル 鞍ケ池特別(2勝クラス) 6 芝1600 7 62.9 古川吉 1'33.8 中西宏彰
05-01 阪神 3歳牝 クロゴマプリン 3歳未勝利 12 ダ1200 16 365.7 国分恭 1'13.0 高昭牧場
04-30 福島 5歳牝 ラボエーム 東北S(3勝クラス) 2 ダ1700 10 41.3 丹内 1'44.2 ライオンRH
04-24 阪神 3歳牝 ナムラジュリア 3歳未勝利(牝) 11 ダ1800 7 52.1 1'57.5 奈村睦弘
04-24 阪神 4歳牡 ムエックス 甲南S(3勝クラス) 11 ダ2000 7 17.0 2'06.3 中辻明
04-24 阪神 5歳牡 カケル 千里山特別(2勝クラス) 7 芝2200 5 43.8 2'18.0 中西宏彰
04-24 阪神 4歳セ ヴェラート 4歳以上1勝クラス 8 ダ1800 10 66.0 1'54.2 宮川純造
04-24 阪神 3歳牝 サンマルハート 3歳未勝利(牝) 5 ダ1800 5 17.6 国分恭 1'56.0 相馬勇
04-23 阪神 3歳セ タガノヒロック 3歳未勝利 9 ダ2000 9 199.8 国分恭 2'12.1 八木良司
04-23 福島 6歳牡 ファタリテ 4歳以上1勝クラス 7 芝1200 4 5.8 1'10.7 奥裕嗣
04-23 阪神 3歳牝 クリノガイア 3歳未勝利 16 芝1400 16 413.2 国分優 1'23.8 栗本博晴
04-17 阪神 3歳牝 セイクリッド 3歳未勝利 1 ダ1400 5 6.6 国分恭 1'25.6 中西宏彰
04-16 阪神 3歳牝 マリブパイン 3歳1勝クラス 9 ダ1200 13 162.6 国分優 1'13.3 ロイヤルパーク
04-10 阪神 3歳セ タガノヒロック 3歳未勝利 15 ダ1800 11 101.8 国分恭 1'58.3 八木良司
04-09 阪神 8歳牡 アッティーヴォ 4歳以上2勝クラス 3 ダ1200 5 12.9 角田和 1'12.8 奥裕嗣
04-09 阪神 4歳セ ヴェラート 4歳以上1勝クラス 12 ダ1400 15 143.7 国分優 1'26.9 宮川純造
04-03 阪神 6歳牝 ミラクルチューン 4歳以上2勝クラス(牝) 16 ダ1800 16 318.7 小沢 1'56.2 ロイヤルパーク
04-03 阪神 4歳牡 ケンブリッジセンス 4歳以上1勝クラス 11 ダ1800 11 185.4 角田和 1'54.9 中西桂子
04-02 阪神 3歳セ ミューオン 3歳未勝利 8 ダ1200 14 235.7 国分恭 1'14.5 駒秀
03-27 中京 4歳牝 タガノリバイバー 4歳以上1勝クラス 5 ダ1800 5 11.9 秋山真 1'52.9 八木良司
03-27 阪神 3歳牝 セイクリッド 3歳未勝利 3 ダ1400 15 173.4 国分恭 1'26.3 中西宏彰
03-26 阪神 5歳牡 カケル 天神橋特別(2勝クラス) 9 芝1600 8 71.0 小沢 1'37.1 中西宏彰
03-26 中京 3歳牝 ナムラジュリア 3歳未勝利 8 芝1400 16 453.4 国分優 1'22.5 奈村睦弘
03-26 中京 3歳牝 サンマルハート 3歳未勝利(牝) 9 ダ1400 15 252.0 国分優 1'27.8 相馬勇
03-21 中京 4歳牡 ケンブリッジセンス 4歳以上1勝クラス 7 ダ1900 7 32.7 角田和 2'02.4 中西桂子
03-21 中京 3歳牝 マリブパイン 3歳未勝利(牝) 1 ダ1200 4 8.3 国分優 1'12.9 ロイヤルパーク
03-20 阪神 5歳牝 ラボエーム 鳴門S(3勝クラス) 7 ダ1400 9 53.6 国分優 1'24.8 ライオンRH
03-20 阪神 5歳牡 カケル 摂津特別(2勝クラス) 9 芝1400 7 61.2 古川吉 1'21.7 中西宏彰
03-19 中京 3歳牡 メイクアリープ 3歳未勝利 1 ダ1900 1 2.1 1'59.6 宮川純造
03-19 中京 3歳セ ユリシーズ 3歳未勝利 5 芝1600 7 24.9 角田和 1'36.2 中西宏彰
03-13 阪神 3歳牡 ブラックサウザー 3歳未勝利 8 ダ1400 3 3.8 国分恭 1'27.3 今井優
03-12 中京 3歳牡 ハイグッドエース 3歳未勝利 9 芝2200 9 120.7 古川吉 2'15.7 服部新平
03-12 中京 8歳牡 アッティーヴォ 伊良湖特別(2勝クラス) 3 ダ1200 9 28.8 古川吉 1'12.4 奥裕嗣
03-12 中京 4歳牝 ハイラブサンケイ 4歳以上1勝クラス 13 ダ1900 7 23.9 古川吉 2'03.5 服部新平
03-12 中京 4歳牝 タガノリバイバー 4歳以上1勝クラス 5 ダ1400 2 5.3 古川吉 1'25.6 八木良司
03-12 阪神 3歳牝 クリノガイア 3歳未勝利 9 芝2000 11 221.6 国分恭 2'02.3 栗本博晴
02-27 小倉 3歳セ ユリシーズ 3歳未勝利 5 芝1800 5 9.7 古川吉 1'48.8 中西宏彰
02-27 小倉 6歳牡 ファタリテ 4歳以上1勝クラス 4 芝1200 7 15.5 古川吉 1'09.5 奥裕嗣
02-27 阪神 3歳牡 メイクアリープ 3歳未勝利 2 ダ1800 4 7.9 1'56.6 宮川純造
02-26 小倉 3歳牡 クリノクークラン 3歳未勝利 17 芝1200 13 182.2 古川吉 1'11.1 栗本博晴
02-26 小倉 5歳牡 カケル 早鞆特別(2勝クラス) 10 ダ1700 15 124.8 川又 1'46.1 中西宏彰
02-26 阪神 3歳牡 ブラックサウザー 3歳未勝利 2 ダ1400 4 6.8 国分恭 1'26.4 今井優
02-20 小倉 8歳牡 アッティーヴォ 伊万里特別(2勝クラス) 2 ダ1000 12 34.9 古川吉 '58.4 奥裕嗣
02-20 小倉 4歳牝 ハイラブサンケイ 4歳以上1勝クラス(牝) 8 ダ1700 6 12.5 角田 1'47.8 服部新平
02-20 小倉 3歳牡 ハイグッドエース 3歳未勝利 7 芝1800 10 45.5 古川吉 1'52.2 服部新平
02-20 小倉 3歳牡 エアフォースワン 3歳未勝利 1 ダ1700 3 6.9 菱田 1'46.8 藤原征士郎
02-19 小倉 3歳牡 ミアステラ 3歳未勝利 2 芝2000 5 10.7 古川吉 2'04.3 奥裕嗣
02-19 阪神 3歳牝 ハマベノルンナ 3歳未勝利(牝) 14 ダ1800 6 13.7 国分優 2'04.5 小坂功
02-12 小倉 4歳牝 タガノリバイバー 4歳以上1勝クラス(牝) 2 ダ1700 6 16.8 角田 1'47.2 八木良司
02-12 阪神 5歳牝 クリノニキータ 4歳以上1勝クラス(牝) 3 ダ1800 3 4.8 1'56.1 栗本博晴
02-12 阪神 3歳牡 シンリミテス 3歳1勝クラス 8 ダ1400 10 65.5 国分優 1'26.0 奥裕嗣
02-12 小倉 6歳牡 ファタリテ 4歳以上1勝クラス 4 芝1200 5 16.4 川又 1'08.2 奥裕嗣
02-12 阪神 3歳牡 ブラックサウザー 3歳未勝利 2 ダ1200 10 231.0 国分恭 1'14.7 今井優
02-06 中京 3歳牝 アフターザレイン 3歳新馬 16 芝1600 16 276.4 水口 1'40.2 成富直行
02-06 小倉 5歳牝 ラボエーム 由布院特別(2勝クラス) 1 ダ1700 3 6.2 藤岡康 1'45.8 ライオンRH
02-06 小倉 3歳セ ユリシーズ 3歳未勝利 4 芝1800 4 15.5 古川吉 1'49.2 中西宏彰
02-06 中京 3歳牡 ミアステラ 3歳未勝利 4 ダ1800 3 9.5 国分優 1'57.8 奥裕嗣
02-05 小倉 3歳牝 シンシナティ 3歳未勝利(牝) 15 芝1200 12 37.5 1'10.2 中西桂子
02-05 中京 3歳牡 メイクアリープ 3歳新馬 3 ダ1800 4 9.5 1'57.4 宮川純造
01-30 小倉 3歳牡 クリノクークラン 3歳新馬 10 芝1200 5 11.3 1'10.9 栗本博晴
01-29 中京 3歳牡 エアフォースワン 3歳未勝利 3 ダ1900 4 10.0 国分恭 2'02.8 藤原征士郎
01-23 小倉 3歳牡 ブラックサウザー 3歳新馬 11 芝1800 15 182.4 国分恭 1'54.2 今井優
01-23 小倉 6歳牡 ファタリテ 八幡特別(1勝クラス) 4 芝1200 5 11.3 国分恭 1'10.3 奥裕嗣
01-23 小倉 3歳牡 ハイグッドエース 3歳未勝利 7 芝2000 8 34.4 古川吉 2'06.0 服部新平
01-23 小倉 4歳牝 イロエンピツ 障害未勝利 6 障2860 11 99.6 難波 3'15.8 内田玄祥
01-23 中京 6歳牡 トモジャチャーリー 4歳以上1勝クラス 2 ダ1900 5 15.5 川又 2'00.8 吉冨学
01-22 小倉 4歳牝 タガノリバイバー 4歳以上1勝クラス(牝) 13 ダ1700 9 29.2 国分恭 1'49.3 八木良司
01-16 小倉 3歳牡 シンリミテス 3歳1勝クラス 12 ダ1700 6 24.3 古川吉 1'48.8 奥裕嗣
01-16 小倉 3歳牝 シンシナティ 3歳新馬 3 芝1200 15 169.0 秋山稔 1'09.5 中西桂子
01-15 中京 3歳セ タガノヒロック 3歳未勝利 6 ダ1900 8 56.0 国分恭 2'05.5 八木良司
01-15 中京 3歳牡 ミアステラ 3歳未勝利 2 ダ1800 3 8.5 国分優 1'56.7 奥裕嗣
01-15 中京 4歳セ ヴェラート 4歳以上1勝クラス 7 ダ1200 12 78.3 国分優 1'13.3 宮川純造
01-15 小倉 3歳セ ユリシーズ 3歳未勝利 8 芝2000 11 77.5 古川吉 2'01.5 中西宏彰
01-08 中京 3歳牡 エアフォースワン 3歳未勝利 7 ダ1800 7 14.3 国分恭 1'56.4 藤原征士郎
01-08 中京 5歳牝 クリノニキータ 4歳以上1勝クラス(牝) 3 ダ1800 14 107.9 角田 1'54.9 栗本博晴
2021 12-28 阪神 3歳セ ヴェラート 3歳以上1勝クラス 11 ダ1400 14 138.0 古川吉 1'26.6 宮川純造
12-28 阪神 2歳牝 クロゴマプリン 2歳未勝利 15 ダ1200 12 201.9 国分恭 1'17.0 高昭牧場
12-26 阪神 2歳セ タガノヒロック 2歳新馬 9 ダ1800 11 67.3 国分恭 2'00.8 八木良司
12-26 阪神 2歳牡 エアフォースワン 2歳未勝利 9 ダ1800 3 4.2 国分恭 1'58.5 藤原征士郎
12-26 阪神 2歳セ ユリシーズ 2歳未勝利 6 芝2000 9 56.3 古川吉 2'04.4 中西宏彰
12-26 阪神 7歳セ ハイパーノヴァ 鳥取特別(2勝クラス) 3 ダ1800 4 13.4 秋山真 1'54.9 宮川純造
12-26 阪神 5歳牡 トモジャチャーリー 3歳以上1勝クラス 3 ダ1800 11 37.0 国分優 1'55.6 吉冨学
12-26 阪神 3歳牝 イロエンピツ 障害未勝利 10 障2970 11 132.1 難波 3'29.9 内田玄祥
12-19 阪神 2歳牡 ミアステラ 2歳未勝利 6 ダ1800 6 22.2 国分優 1'56.0 奥裕嗣
12-19 阪神 2歳牡 シンリミテス 朝日杯FS(G1) 15 芝1600 15 371.7 国分優 1'37.4 奥裕嗣
12-18 阪神 2歳牝 マリブパイン 2歳新馬 4 ダ1200 4 7.1 国分優 1'14.3 ロイヤルパーク
12-11 中京 5歳牡 ファタリテ 3歳以上1勝クラス 6 芝1200 14 101.3 川又 1'09.2 奥裕嗣
12-11 中京 5歳牡 トモジャチャーリー 3歳以上1勝クラス 3 ダ1800 10 90.0 川又 1'54.1 吉冨学
12-05 阪神 7歳セ ハイパーノヴァ 3歳以上2勝クラス 4 ダ2000 2 4.0 秋山真 2'07.9 宮川純造
12-05 阪神 2歳牝 クロゴマプリン 2歳新馬 8 芝1200 9 50.3 国分優 1'11.0 高昭牧場
12-04 中京 2歳牡 ミアステラ 2歳未勝利 5 ダ1800 1 2.1 古川吉 1'57.1 奥裕嗣
12-04 中京 4歳牝 ラボエーム 中京スポニチ賞(2勝クラス) 10 ダ1800 10 58.7 秋山真 1'55.6 ライオンRH
12-04 中京 3歳牡 ライム 3歳以上1勝クラス 14 ダ1900 11 98.5 西谷凜 2'04.9 山本堅治
11-28 阪神 8歳牡 ヴェンジェンス カノープスS(OP) 12 ダ2000 7 13.5 2'06.7 宮川純造
11-27 阪神 7歳牡 アッティーヴォ 3歳以上2勝クラス 15 芝1200 13 61.4 1'11.3 奥裕嗣
11-27 阪神 3歳牡 ムエックス 茨木S(3勝クラス) 6 ダ1800 6 14.5 1'53.6 中辻明
11-21 阪神 3歳牡 リプレーザ マイルチャンピオン(G1) 15 芝1600 13 159.2 1'34.7 奥裕嗣
11-21 阪神 2歳牡 ハイグッドエース 2歳未勝利 6 ダ1800 3 16.7 国分優 1'57.6 服部新平
11-14 阪神 2歳牝 クリノガイア 2歳未勝利(牝) 6 芝1600 14 173.0 国分恭 1'36.1 栗本博晴
11-14 阪神 5歳牝 ミラクルチューン ドンカスターカップ(2勝クラス) 10 ダ1400 15 216.8 古川吉 1'26.1 ロイヤルパーク
11-13 福島 5歳牡 ファタリテ 3歳以上1勝クラス 5 芝1200 8 22.9 柴山 1'10.6 奥裕嗣
11-07 阪神 2歳牡 ハイグッドエース 2歳未勝利 8 芝1800 8 46.9 古川吉 1'48.4 服部新平
11-07 阪神 8歳牡 ヴェンジェンス みやこS(G3) 9 ダ1800 8 17.8 1'52.0 宮川純造
11-07 阪神 5歳牡 トモジャチャーリー 3歳以上1勝クラス 13 芝1800 12 349.1 国分優 1'49.4 吉冨学
11-07 阪神 4歳牡 カケル 3歳以上1勝クラス 9 芝1800 13 422.0 古川吉 1'46.7 中西宏彰
11-06 阪神 7歳牡 アッティーヴォ 3歳以上2勝クラス 9 ダ1200 12 40.6 秋山真 1'12.8 奥裕嗣
11-06 福島 4歳牝 ラボエーム 河北新報杯(2勝クラス) 8 ダ1700 5 10.7 藤懸 1'46.2 ライオンRH
11-06 阪神 3歳牝 ハイラブサンケイ 3歳以上1勝クラス 9 ダ1800 8 26.2 1'55.0 服部新平
10-31 阪神 2歳牝 ハマベノルンナ 2歳未勝利 9 芝2000 7 48.5 国分優 2'03.8 小坂功
10-31 阪神 7歳牡 アッティーヴォ 3歳以上2勝クラス 13 ダ1400 10 34.4 秋山真 1'26.5 奥裕嗣
10-31 阪神 3歳牡 リプレーザ カシオペアS(OP) 11 芝1800 6 11.3 1'48.3 奥裕嗣
10-31 阪神 5歳牡 トモジャチャーリー 3歳以上1勝クラス 8 ダ1800 11 46.1 国分優 1'54.5 吉冨学
10-31 阪神 2歳牡 エアフォースワン 2歳未勝利 2 ダ1800 3 7.2 国分恭 1'55.6 藤原征士郎
10-30 新潟 4歳牝 クリノニキータ 障害未勝利 6 障2850 1 2.3 白浜 3'08.6 栗本博晴
10-30 新潟 5歳牝 ミラクルチューン 清津峡特別(2勝クラス) 16 芝1200 16 205.5 古川吉 1'12.1 ロイヤルパーク
10-30 阪神 3歳牡 ムエックス 3歳以上2勝クラス 1 ダ1800 1 2.9 1'53.2 中辻明
10-23 阪神 2歳牝 クリノガイア 2歳新馬 6 芝1200 9 45.5 国分恭 1'11.1 栗本博晴
10-23 新潟 8歳牡 プレスティージオ 障害未勝利 9 障2850 1 3.0 北沢 3'11.6 奥裕嗣
10-23 阪神 2歳牝 ヤマカツハニー 2歳新馬 11 ダ1400 12 165.3 国分優 1'30.6 山田博康
10-17 阪神 2歳牡 ハイグッドエース 2歳新馬 6 芝1600 12 80.9 古川吉 1'36.6 服部新平
10-16 新潟 4歳牡 カケル 粟島特別(1勝クラス) 11 芝1800 11 103.1 菊沢 1'49.2 中西宏彰
10-10 阪神 2歳牝 ハマベノルンナ 2歳未勝利 5 芝1600 6 50.5 国分優 1'35.9 小坂功
10-10 新潟 5歳牝 ミラクルチューン 妙高特別(2勝クラス) 15 ダ1200 13 58.2 秋山稔 1'12.2 ロイヤルパーク
10-10 新潟 4歳牝 クリノニキータ 障害未勝利 2 障2850 4 14.2 白浜 3'05.4 栗本博晴
10-10 阪神 3歳牡 ムエックス 3歳以上1勝クラス 1 ダ1800 3 6.2 1'53.5 中辻明
10-10 阪神 2歳セ ユリシーズ 2歳未勝利 8 ダ1800 4 12.3 古川吉 1'59.8 中西宏彰
10-09 新潟 5歳牡 ファタリテ 朝日岳特別(1勝クラス) 17 芝1200 15 65.8 川又 1'11.2 奥裕嗣
10-09 新潟 3歳牝 ハイラブサンケイ 3歳以上1勝クラス(牝) 6 ダ1800 6 15.6 菊沢 1'53.9 服部新平
10-09 阪神 2歳牡 エアフォースワン 2歳未勝利 3 ダ1800 4 6.4 国分恭 1'54.7 藤原征士郎
09-26 中京 8歳牡 プレスティージオ 障害未勝利 4 障3000 4 8.9 北沢 3'20.9 奥裕嗣
09-25 中京 2歳牡 シンリミテス 2歳未勝利 1 ダ1400 3 8.5 国分優 1'25.6 奥裕嗣
09-25 中京 2歳牡 ミアステラ 2歳未勝利 3 ダ1800 6 18.0 国分優 1'54.5 奥裕嗣
09-20 中京 4歳牝 クリノニキータ 3歳以上1勝クラス 6 ダ1900 8 36.5 2'00.4 栗本博晴
09-20 中京 5歳牡 ファタリテ 3歳以上1勝クラス 10 芝1200 17 136.5 国分優 1'09.1 奥裕嗣
09-20 中京 2歳牡 エアフォースワン 2歳新馬 3 ダ1400 8 37.7 国分恭 1'27.1 藤原征士郎
09-18 中京 2歳セ ユリシーズ 2歳新馬 4 ダ1800 6 17.5 古川吉 1'54.1 中西宏彰
09-11 中京 2歳牝 ハマベノルンナ 2歳新馬(牝) 6 芝1600 7 95.5 国分優 1'40.0 小坂功
09-05 小倉 3歳牡 スパークリングアイ 3歳以上1勝クラス 11 ダ1000 11 63.6 秋山真 1'00.3 奥裕嗣
09-05 小倉 3歳牝 イロエンピツ 筑後川特別(2勝クラス) 11 芝1800 11 230.3 藤懸 1'49.4 内田玄祥
09-05 小倉 2歳牡 ミアステラ 2歳新馬 4 芝1800 7 46.7 国分優 1'51.2 奥裕嗣
09-04 小倉 7歳セ ハイパーノヴァ 天草特別(2勝クラス) 4 ダ1700 4 7.1 秋山真 1'43.9 宮川純造
09-04 小倉 2歳牡 シンリミテス 2歳新馬 3 芝1200 10 47.7 国分優 1'10.4 奥裕嗣
08-29 小倉 5歳牡 ファタリテ 3歳以上1勝クラス 8 芝1200 7 38.8 国分優 1'08.6 奥裕嗣
08-29 新潟 4歳牝 クリノニキータ 障害未勝利 7 障2850 4 7.3 北沢 3'10.3 栗本博晴
08-29 小倉 3歳牝 サンマルファミリー 3歳未勝利 16 ダ1700 16 576.3 国分優 1'51.6 相馬勇
08-28 小倉 3歳牝 イロエンピツ 西海賞(2勝クラス) 10 芝2000 10 93.8 藤懸 2'01.8 内田玄祥
08-28 小倉 3歳牡 スパークリングアイ 3歳未勝利 11 ダ1000 4 6.6 秋山真 1'01.2 奥裕嗣
08-22 小倉 4歳牡 カケル 3歳以上1勝クラス 8 芝1800 7 46.0 富田 1'52.1 中西宏彰
08-22 小倉 4歳牝 サンマルキャンディ 3歳以上1勝クラス(牝) 11 ダ1700 16 280.7 国分優 1'45.5 相馬勇
08-21 小倉 3歳牡 ライム 3歳未勝利 芝1800 国分優 山本堅治
08-21 新潟 8歳牡 プレスティージオ 障害未勝利 3 障2850 5 20.3 北沢 3'06.7 奥裕嗣
08-15 小倉 3歳牡 ケンブリッジセンス 3歳未勝利 13 ダ1700 14 174.0 国分優 1'47.7 中西宏彰
08-15 札幌 3歳牡 ライム 3歳未勝利 7 ダ1700 5 11.8 国分恭 1'47.5 山本堅治
08-14 札幌 3歳牡 ハットハート 3歳未勝利 8 ダ1700 7 23.0 古川吉 1'48.0 MASAレーシング
08-14 小倉 3歳牝 プリンセスビグラス 3歳未勝利 14 ダ1000 14 172.8 国分優 1'00.9 山本茂
08-08 函館 8歳牡 ヴェンジェンス エルムS(G3) 7 ダ1700 9 18.2 1'45.6 宮川純造
08-07 函館 3歳牝 タガノリバイバー 3歳以上1勝クラス(牝) 13 ダ1700 1 3.7 国分恭 1'49.0 八木良司
08-01 函館 3歳牡 ハットハート 3歳未勝利 3 ダ1700 6 16.8 古川吉 1'48.4 MASAレーシング
07-31 新潟 4歳牡 カケル 3歳以上1勝クラス 15 芝1400 14 109.9 1'22.6 中西宏彰
07-31 函館 3歳牡 ライム 3歳未勝利 3 ダ1700 5 9.7 国分恭 1'48.0 山本堅治
07-31 新潟 4歳牝 サンマルキャンディ 3歳以上1勝クラス 9 ダ1800 15 352.5 国分優 1'54.8 相馬勇
07-18 小倉 4歳牝 ラボエーム 3歳以上1勝クラス(牝) 1 ダ1700 6 15.0 国分優 1'45.5 ライオンRH
07-18 函館 3歳牝 タガノリバイバー 3歳以上1勝クラス(牝) 3 ダ1700 1 3.2 国分恭 1'47.3 八木良司
07-18 函館 3歳牡 セルヴォ 3歳未勝利 8 ダ1700 9 25.1 国分恭 1'48.5 奥裕嗣
07-18 小倉 5歳牡 ファタリテ 3歳以上1勝クラス 16 芝1200 15 81.9 国分優 1'09.3 奥裕嗣
07-18 小倉 4歳牝 クリノニキータ 障害未勝利 8 障2860 3 7.0 北沢 3'12.4 栗本博晴
07-17 小倉 3歳牡 スパークリングアイ 3歳未勝利 11 ダ1000 1 3.0 秋山真 1'00.3 奥裕嗣
07-17 小倉 7歳セ ハイパーノヴァ 岩国特別(2勝クラス) 4 ダ1700 4 10.7 1'45.5 宮川純造
07-11 小倉 3歳牡 バービーボーイ 3歳未勝利 15 芝1800 16 355.3 国分優 1'49.0 馬場俊光
07-04 小倉 3歳牡 ハットハート 3歳未勝利 8 ダ1700 8 20.7 国分優 1'48.5 MASAレーシング
07-04 函館 3歳牡 ライム 3歳未勝利 6 ダ1700 2 4.0 国分恭 1'48.5 山本堅治
07-04 函館 3歳牝 タガノリバイバー 3歳未勝利(牝) 1 ダ1700 6 18.5 国分恭 1'46.6 八木良司
07-04 小倉 7歳セ ハイパーノヴァ 西部スポニチ賞(2勝クラス) 2 ダ1700 2 4.4 秋山真 1'46.5 宮川純造
07-04 小倉 3歳牝 プリンセスビグラス 3歳未勝利 13 ダ1000 12 64.5 国分優 1'01.3 山本茂
07-03 函館 3歳牡 セルヴォ 3歳未勝利 4 ダ2400 5 10.1 国分恭 2'38.2 奥裕嗣
07-03 小倉 3歳セ テイクバイフォース 3歳未勝利 14 芝1800 16 470.0 国分優 1'47.9 藤沼利夫
07-03 函館 4歳牝 タンカノキミ 3歳以上1勝クラス 11 ダ1700 11 176.9 国分恭 1'51.5 岡浩二
※各データは特に「クラブ馬」記載のない限り全中央出走馬の集計数値です。
※各主要分析データは毎週水曜日に更新されます。