2024-07-20現在データ
HOME > 出資馬検討ツール > 大根田裕之厩舎の最近の出走

大根田裕之 厩舎分析データ

(オオネダ ヒロユキ)[西] 64歳 年目
        各分析系データはプレミアム会員登録でご覧頂けます
分析サマリー 起用騎手分析 馬主分析 得意カテゴリ 性別傾向 代表馬 重賞実績 最近の勝利 最近の出走 現2歳世代
大根田裕之厩舎 最近1年間の全出走データ
期間中の成績データ
出走回数240 勝利数16 着回数16-12-17-12-16-167
出走頭数64 勝率7 % 掲示板率32 %
最近1年間の出走レース一覧
月日 場所 年齢
性別
馬名 レース名
距離


騎手 タイム 馬主名
2024 07-14 函館 5歳牡 グッドグロウス 湯の川温泉特別(2勝クラス) 9 芝1200 12 251.9 古川吉 1'10.1 宮川純造
07-14 函館 3歳牝 テキーラワルツ 3歳未勝利(牝) 7 芝1200 10 24.5 川端海 1'10.0 成田才仁
07-14 小倉 4歳牡 ガウロン 3歳以上1勝クラス 13 ダ1700 7 29.4 幸英明 1'45.7 村田博司
07-14 小倉 3歳牝 セクシーガール 3歳未勝利 13 ダ1000 13 122.5 鷲頭虎 1'01.4 山田和夫
07-14 小倉 2歳牡 シュラザック 2歳新馬 6 芝1200 7 37.7 国分優 1'12.7 奥裕嗣
07-13 小倉 2歳牡 ロイヤルイブキ 2歳未勝利 5 ダ1000 4 15.1 西塚洸 1'00.4 ロイヤルパーク
07-13 小倉 2歳牝 ラッキーキャット 2歳未勝利 6 ダ1000 7 85.8 国分優 1'00.5 ロイヤルパーク
07-13 函館 3歳牡 クリノエクリプス 3歳未勝利 9 ダ2400 9 68.1 川端海 2'38.2 栗本博晴
07-13 福島 10歳牡 アッティーヴォ 安達太良S(OP) 8 ダ1150 12 171.5 菊沢一 1'07.7 奥裕嗣
07-13 小倉 5歳牝 マリブパイン 雲仙特別(2勝クラス) 8 ダ1000 7 19.3 西塚洸 '58.4 ロイヤルパーク
07-13 小倉 3歳牝 クリノイザナミ 3歳以上1勝クラス(牝) 15 ダ1700 10 36.6 永島ま 1'47.5 栗本博晴
07-09 佐賀 4歳牡 オバケノキンタ 霧島賞(重賞) 3 ダ1400 4 鷲頭虎 1'29.3 内田玄祥
07-07 小倉 6歳牡 リプレーザ プロキオンSG3 9 ダ1700 16 301.6 国分優 1'44.1 奥裕嗣
07-07 小倉 3歳牡 レアンダー 八女特別(2勝クラス) 1 ダ1700 3 5.4 幸英明 1'44.7 奥裕嗣
07-06 小倉 3歳牡 アシャカブラン 3歳以上1勝クラス 7 ダ1700 15 180.2 国分優 1'46.6 吉冨学
07-06 函館 5歳牡 グッドグロウス 潮騒特別(2勝クラス) 10 芝1200 10 169.1 古川吉 1'11.1 宮川純造
07-06 函館 3歳牝 カネトシテミス 3歳未勝利 12 ダ1000 11 158.7 川端海 1'01.8 兼松昌男
07-06 小倉 3歳牡 ヴェストラン 3歳未勝利 10 ダ1000 12 95.1 幸英明 1'00.3 中西宏彰
06-30 函館 3歳牝 テキーラワルツ 3歳未勝利 4 芝1200 11 34.4 川端海 1'10.0 成田才仁
06-29 小倉 3歳牝 ジーティーサンサン 3歳未勝利 14 ダ1000 11 163.5 西塚洸 1'02.5 田畑利彦
06-23 函館 5歳牡 グッドグロウス HTB杯(2勝クラス) 11 芝1200 12 98.7 角田河 1'09.3 宮川純造
06-22 函館 3歳牡 クリノエクリプス 3歳未勝利 5 ダ2400 10 184.8 川端海 2'38.3 栗本博晴
06-16 函館 3歳牡 クリノエクリプス 3歳未勝利 11 芝1800 16 258.7 川端海 1'50.4 栗本博晴
06-16 函館 5歳牡 グッドグロウス 檜山特別(2勝クラス) 10 ダ1700 9 27.1 古川吉 1'48.0 宮川純造
06-16 函館 3歳牝 カネトシテミス 3歳未勝利 12 芝1200 15 263.4 川端海 1'10.5 兼松昌男
06-15 京都 4歳牡 ガウロン 3歳以上1勝クラス 3 ダ1800 10 46.0 幸英明 1'53.7 村田博司
06-15 函館 3歳牝 テキーラワルツ 3歳未勝利 2 芝1200 15 135.8 川端海 1'09.4 成田才仁
06-15 京都 6歳牡 リプレーザ 米子S(OP) 14 芝1600 16 320.1 国分優 1'32.6 奥裕嗣
06-15 京都 2歳牡 ロイヤルイブキ 2歳新馬 4 ダ1200 5 10.5 西塚洸 1'14.9 ロイヤルパーク
06-09 京都 3歳牡 レアンダー 3歳以上1勝クラス 1 ダ1800 14 166.4 国分優 1'53.0 奥裕嗣
06-09 京都 3歳牡 レイドデザート 3歳未勝利 1 ダ1800 2 3.4 幸英明 1'54.0 奥裕嗣
06-08 京都 7歳牝 クリノニキータ 3歳以上2勝クラス(牝) 8 ダ1800 10 312.4 河原田菜 1'54.1 栗本博晴
06-08 京都 4歳牡 ドライグ 3歳以上1勝クラス 9 ダ1400 13 56.2 国分優 1'26.1 奥裕嗣
06-02 京都 2歳牝 ラッキーキャット 2歳新馬 12 芝1400 13 189.5 国分優 1'25.1 ロイヤルパーク
06-02 京都 3歳牡 アシャカブラン 3歳以上1勝クラス 9 ダ1800 8 59.7 西塚洸 1'54.5 吉冨学
06-02 京都 3歳牡 クリノエクリプス 3歳未勝利 14 ダ1900 9 57.6 国分優 2'04.1 栗本博晴
06-01 京都 3歳牡 ヴェストラン 3歳未勝利 8 ダ1200 9 65.1 幸英 1'13.4 中西宏彰
05-28 名古屋 3歳牡 トモジャオッシュ 名古屋ピーチ賞(3歳) 1 ダ1500 3 西塚洸 1'35.2 吉冨学
05-26 京都 3歳牡 アイアンウォール 3歳未勝利 12 ダ1900 9 58.7 幸英 2'04.4 宮川純造
05-25 京都 3歳牡 アルミウス 3歳未勝利 6 ダ1800 3 6.6 幸英 1'55.0 奥裕嗣
05-25 京都 4歳牡 ガウロン 4歳以上1勝クラス 7 ダ1800 3 6.4 幸英 1'54.3 村田博司
05-19 京都 3歳牡 レイドデザート 3歳未勝利 3 ダ1900 2 3.3 幸英 2'01.6 奥裕嗣
05-18 京都 3歳牡 レアンダー 3歳1勝クラス 15 ダ1400 7 29.3 幸英 1'27.4 奥裕嗣
05-18 京都 4歳牡 トモジャケーヤ オーストラリアT(2勝クラス) 10 ダ1400 5 10.9 国分優 1'25.5 吉冨朝美
05-18 京都 3歳牝 カネトシテミス 3歳未勝利 14 芝1400 17 312.3 古川吉 1'21.8 兼松昌男
05-12 京都 3歳牝 テキーラワルツ 3歳未勝利 10 芝1200 13 75.1 小沢大 1'09.0 成田才仁
05-12 京都 5歳牡 シンリミテス 4歳以上2勝クラス 5 ダ1800 10 35.5 古川吉 1'53.8 奥裕嗣
05-11 京都 5歳牝 マリブパイン 4歳以上2勝クラス 10 ダ1200 12 92.9 国分優 1'13.2 ロイヤルパーク
05-05 京都 3歳牝 ウフフトルンナ 3歳1勝クラス(牝) 14 ダ1800 16 490.7 古川吉 1'56.3 小坂功
05-05 新潟 4歳牡 オバケノキンタ 障害未勝利 10 障2890 10 87.5 田村太 3'19.9 内田玄祥
05-05 京都 4歳牡 ドライグ 4歳以上1勝クラス 12 ダ1400 1 4.9 古川吉 1'27.2 奥裕嗣
05-05 京都 3歳牡 アルミウス 3歳未勝利 3 ダ1800 4 10.6 幸英 1'55.0 奥裕嗣
05-04 京都 3歳牝 クリノイザナミ 3歳1勝クラス 7 ダ1200 14 327.7 国分優 1'13.4 栗本博晴
05-04 新潟 4歳牡 ユーカリグニー 障害未勝利 障2890 11 175.2 鷲頭虎 山本堅治
05-04 京都 4歳牡 ガウロン 4歳以上1勝クラス 5 ダ1800 3 3.9 幸英 1'54.5 村田博司
04-28 京都 5歳牡 シンリミテス 六波羅特別(2勝クラス) 6 ダ1800 9 52.3 古川吉 1'53.5 奥裕嗣
04-27 京都 3歳牡 レイドデザート 3歳未勝利 2 ダ1900 2 2.8 幸英 2'02.6 奥裕嗣
04-27 京都 4歳牡 トモジャケーヤ 4歳以上2勝クラス 8 ダ1400 1 3.2 幸英 1'25.2 吉冨朝美
04-27 京都 5歳セ ユリシーズ 4歳以上1勝クラス 13 ダ1200 12 190.6 古川吉 1'15.0 中西桂子
04-27 京都 3歳牡 アイアンウォール 3歳未勝利 5 ダ1800 7 42.3 幸英 1'57.3 宮川純造
04-21 京都 3歳牝 クリノイザナミ 3歳1勝クラス 9 ダ1400 11 293.8 幸英 1'26.7 栗本博晴
04-21 京都 3歳牡 アイアンウォール 3歳未勝利 15 ダ1900 8 18.7 幸英 2'05.8 宮川純造
04-20 福島 6歳牝 タガノリバイバー 尾瀬特別(2勝クラス) 10 ダ1700 11 76.6 角田和 1'46.7 八木秀之
04-20 福島 3歳牝 テキーラワルツ 3歳未勝利 10 芝1200 3 9.5 西塚洸 1'11.8 成田才仁
04-20 京都 3歳牡 サンティヨン 3歳未勝利 6 ダ1800 9 102.9 古川吉 1'56.9 奥裕嗣
04-16 金沢 3歳牡 アシャカブラン 加賀手取川賞(3歳) 1 ダ1500 2 栗原大 1'35.7 吉冨学
04-14 阪神 3歳牝 ウフフトルンナ 3歳1勝クラス(牝) 13 ダ1800 15 320.9 国分優 1'56.5 小坂功
04-14 福島 4歳牡 ユーカリグニー 障害未勝利 8 障2750 8 29.3 難波剛 3'04.6 山本堅治
04-14 阪神 5歳セ ユリシーズ 4歳以上1勝クラス 12 ダ1400 11 281.2 田口貫 1'27.6 中西桂子
04-14 阪神 4歳牡 ドライグ 4歳以上1勝クラス 2 ダ1400 4 8.2 国分優 1'25.3 奥裕嗣
04-14 阪神 3歳牡 アルミウス 3歳未勝利 5 ダ1800 5 9.2 国分優 1'56.0 奥裕嗣
04-13 阪神 5歳牡 シンリミテス 明石特別(2勝クラス) 10 芝1800 8 89.6 古川吉 1'47.8 奥裕嗣
04-13 阪神 4歳牡 ガウロン 4歳以上1勝クラス 4 ダ1800 3 4.4 幸英 1'55.1 村田博司
04-13 阪神 3歳牡 オクヤマ 3歳未勝利 1 ダ2000 4 6.1 松山弘 2'09.0 中辻明
04-13 阪神 3歳牡 ヴェストラン 3歳未勝利 6 ダ1200 10 71.3 幸英 1'14.2 中西宏彰
04-13 阪神 3歳牝 バイアスペクター 3歳未勝利(牝) 16 ダ1800 14 255.1 幸英 1'58.9 谷賢臣
04-07 阪神 3歳牡 サンティヨン 3歳未勝利 7 ダ1800 10 85.9 古川吉 1'55.7 奥裕嗣
04-06 阪神 7歳牡 トモジャアルマンド 4歳以上1勝クラス 4 ダ1200 4 7.6 田口貫 1'12.2 吉冨学
04-06 阪神 3歳牡 レイドデザート 3歳未勝利 2 ダ2000 5 34.8 幸英 2'06.6 奥裕嗣
04-02 金沢 3歳牡 クリノエクリプス 加賀獅子吼賞(3歳) 4 ダ1500 3 栗原大 1'38.8 栗本博晴
03-31 阪神 3歳牡 アイアンウォール 3歳未勝利 4 ダ1800 5 10.5 1'56.0 宮川純造
03-31 阪神 4歳牡 トモジャケーヤ 4歳以上2勝クラス 14 ダ1400 1 2.1 田口 1'26.7 吉冨朝美
03-28 園田 3歳牡 ヴェストラン 水晶山特別(交流) 2 ダ1400 1 小沢 1'32.1 中西宏彰
03-24 阪神 5歳牡 シンリミテス 4歳以上2勝クラス 11 ダ2000 9 17.8 西塚 2'06.4 奥裕嗣
03-24 阪神 4歳牡 オバケノキンタ 4歳以上2勝クラス 10 ダ1200 14 178.3 鷲頭 1'11.9 内田玄祥
03-24 阪神 3歳牡 アルミウス 3歳未勝利 8 ダ1800 6 20.1 西塚 1'54.5 奥裕嗣
03-23 阪神 3歳牡 トモジャザーン 3歳未勝利 1 ダ1800 1 1.9 田口 1'52.1 吉冨朝美
03-23 阪神 3歳牡 オクヤマ 3歳未勝利 3 ダ2000 8 33.7 松山 2'05.8 中辻明
03-19 金沢 3歳牝 クリノイザナミ 能登千里浜賞(3歳) 1 ダ1500 1 栗原大 1'36.7 栗本博晴
03-17 中京 7歳牡 トモジャアルマンド 4歳以上1勝クラス 3 ダ1200 6 10.7 西塚 1'11.8 吉冨学
03-17 阪神 3歳牡 サンティヨン 3歳未勝利 7 ダ1800 6 14.1 田口 1'57.9 奥裕嗣
03-16 阪神 7歳牝 クリノニキータ 4歳以上2勝クラス(牝) 15 ダ1800 15 635.9 小沢 1'55.9 栗本博晴
03-13 名古屋 3歳牝 ウフフトルンナ 名古屋オレンジ(3歳) 1 ダ1500 5 西塚 1'36.3 小坂功
03-10 阪神 3歳牡 オクヤマ 3歳未勝利 6 ダ1800 9 44.4 国分優 1'57.6 中辻明
03-10 阪神 5歳牝 マリブパイン 4歳以上2勝クラス(牝) 13 ダ1200 6 19.5 永島 1'15.1 ロイヤルパーク
03-10 阪神 8歳牡 ファタリテ 4歳以上1勝クラス 10 芝1600 10 199.8 永島 1'36.0 奥裕嗣
03-09 阪神 7歳牝 クリノニキータ 4歳以上2勝クラス 10 ダ1800 14 450.7 鷲頭 1'56.0 栗本博晴
03-09 中京 3歳牡 レイドデザート 3歳未勝利 5 ダ1800 4 12.2 西塚 1'58.0 奥裕嗣
03-09 阪神 3歳牡 アイアンウォール 3歳未勝利 5 ダ1800 3 5.9 1'58.3 宮川純造
02-27 名古屋 3歳牡 レアンダー 名古屋ストロベ(3歳) 1 ダ1500 1 1'36.3 奥裕嗣
02-25 小倉 5歳牝 ムガ 4歳以上1勝クラス(牝) 6 芝1800 8 55.3 鷲頭 1'51.6 村田博司
02-24 阪神 3歳牡 トモジャオッシュ 3歳未勝利 9 ダ1800 7 34.4 田口 1'56.7 吉冨学
02-24 小倉 8歳牡 ファタリテ 4歳以上1勝クラス 12 芝1800 12 150.9 鷲頭 1'50.7 奥裕嗣
02-24 小倉 5歳セ ユリシーズ 4歳以上1勝クラス 11 芝1800 13 265.5 川端 1'50.6 中西桂子
02-24 阪神 3歳牝 バイアスペクター 3歳未勝利(牝) 10 ダ1400 13 140.4 国分優 1'29.5 谷賢臣
02-18 京都 5歳セ ユリシーズ 4歳以上1勝クラス 8 芝2400 8 150.4 古川吉 2'29.8 中西桂子
02-18 小倉 6歳牡 スパークリングアイ 4歳以上1勝クラス 12 ダ1000 13 95.5 小沢 1'00.2 奥裕嗣
02-18 小倉 3歳牝 テキーラワルツ 3歳未勝利(牝) 6 芝1200 18 403.3 西塚 1'09.4 成田才仁
02-18 京都 4歳牝 スノーヴァース 4歳以上1勝クラス(牝) 15 ダ1200 10 77.8 田口 1'14.2 中辻明
02-18 京都 3歳牡 レイドデザート 3歳未勝利 10 ダ1900 6 11.3 田口 2'04.2 奥裕嗣
02-17 京都 3歳牝 ポンズ 3歳未勝利(牝) 13 ダ1200 15 428.5 国分優 1'15.1 内田玄祥
02-17 小倉 3歳牝 ビーチピーチピール 3歳未勝利(牝) 15 芝2000 17 420.2 鷲頭 2'03.2 内田玄祥
02-17 小倉 4歳牡 ユーカリグニー 障害未勝利 7 障2860 9 87.9 鷲頭 3'15.7 山本堅治
02-17 京都 3歳牡 アイアンウォール 3歳新馬 6 ダ1800 9 24.9 田口 1'56.5 宮川純造
02-17 京都 3歳牡 トモジャオッシュ 3歳未勝利 9 ダ1800 8 38.7 国分優 1'56.6 吉冨学
02-12 佐賀 3歳牝 ビーチピーチピール グリーン(3歳) 7 ダ1400 8 鷲頭 1'32.8 内田玄祥
02-11 京都 3歳牡 サンマルキングダム 3歳新馬 9 ダ1800 12 51.5 国分優 1'57.8 相馬勇
02-11 小倉 5歳牝 マリブパイン 4歳以上1勝クラス 1 ダ1000 2 4.4 鷲頭 '58.4 ロイヤルパーク
02-10 京都 4歳牡 ルンナノオクリモノ 4歳以上1勝クラス 15 ダ1200 4 8.7 国分優 1'15.5 小坂功
02-04 小倉 5歳牡 シンリミテス 由布院特別(2勝クラス) 12 ダ1700 9 22.6 古川吉 1'45.5 奥裕嗣
02-04 京都 3歳牝 バイアスペクター 3歳新馬 12 芝1600 14 153.5 国分優 1'38.1 谷賢臣
02-04 京都 10歳牡 アッティーヴォ 令月S(OP) 12 ダ1200 15 314.6 田口 1'12.1 奥裕嗣
02-03 京都 3歳牡 レイドデザート 3歳新馬 8 ダ1800 7 15.1 1'57.4 奥裕嗣
02-01 姫路 3歳牡 ダブルリード 書写山特別(交流) 7 ダ1400 7 川端 1'37.1 中本行則
01-28 小倉 3歳牡 ヴェストラン 3歳未勝利 11 芝2000 7 60.6 小沢 2'05.1 中西宏彰
01-28 京都 3歳牡 クリノエクリプス 3歳未勝利 8 ダ1400 14 492.7 国分優 1'27.3 栗本博晴
01-28 京都 3歳牡 トモジャオッシュ 3歳未勝利 4 ダ1800 5 18.0 田口 1'55.9 吉冨学
01-27 小倉 7歳牝 クリノニキータ 平尾台特別(2勝クラス) 13 ダ1700 14 100.3 1'47.1 栗本博晴
01-27 小倉 5歳牡 ブラックサウザー 4歳以上1勝クラス 12 ダ1700 7 11.8 西塚 1'48.4 今井優
01-27 京都 4歳牡 ルンナノオクリモノ 4歳以上1勝クラス 10 芝1400 14 62.8 国分優 1'22.4 小坂功
01-27 京都 3歳牡 オクヤマ 3歳新馬 5 ダ1400 12 51.3 国分優 1'28.3 中辻明
01-25 佐賀 3歳牝 ポンズ ノカイドウ特別(3歳) 3 ダ1400 4 田口 1'31.6 内田玄祥
01-21 京都 3歳牡 タナバリアシハヤイ 3歳新馬 17 芝1600 15 129.5 今村 1'45.5 田中俊彰
01-21 小倉 3歳牝 カネトシテミス 3歳新馬 6 芝1200 13 67.7 川端 1'12.1 兼松昌男
01-21 小倉 4歳牝 スノーヴァース 4歳以上1勝クラス 14 ダ1000 5 10.4 鷲頭 '59.2 中辻明
01-21 京都 4歳牡 ルンナノオクリモノ 4歳以上1勝クラス ダ1400 国分優 小坂功
01-21 京都 3歳牡 クリノエクリプス 3歳新馬 14 芝1600 16 174.6 国分優 1'40.1 栗本博晴
01-20 小倉 4歳牡 ラコンチャ 障害未勝利 11 障2860 10 187.7 鷲頭 3'21.7 奥裕嗣
01-14 小倉 6歳牡 スパークリングアイ 4歳以上1勝クラス 13 ダ1000 10 51.2 鷲頭 1'01.0 奥裕嗣
01-14 京都 3歳牡 ヴェストラン 3歳新馬 8 ダ1400 13 160.6 国分優 1'27.3 中西宏彰
01-14 京都 4歳牡 ガウロン 4歳以上1勝クラス 3 ダ1800 4 5.6 田口 1'53.3 村田博司
01-13 小倉 5歳牡 ブラックサウザー 4歳以上1勝クラス 2 ダ1700 12 96.3 西塚 1'47.5 今井優
01-13 京都 3歳牡 トモジャオッシュ 3歳新馬 6 ダ1800 4 9.6 田口 1'57.3 吉冨学
01-07 京都 3歳牝 クリノイザナミ 3歳未勝利 17 芝1600 13 238.6 1'42.9 栗本博晴
01-07 京都 5歳牡 エアフォースワン 4歳以上1勝クラス 3 ダ1900 7 29.5 菱田 2'01.7 藤原征士郎
01-07 京都 3歳牡 サンティヨン 3歳未勝利 3 ダ1800 11 125.0 田口 1'56.0 奥裕嗣
2023 12-24 阪神 9歳牡 アッティーヴォ りんくうS(OP) 12 ダ1200 15 193.6 秋山真 1'12.7 奥裕嗣
12-24 阪神 3歳牡 ガウロン 3歳以上1勝クラス 2 ダ1800 2 3.6 1'55.1 村田博司
12-23 阪神 3歳牡 トモジャケーヤ 3歳以上2勝クラス 3 ダ1400 2 3.0 田口 1'24.5 吉冨朝美
12-17 阪神 4歳牡 ハイグッドエース 3歳以上1勝クラス 9 ダ1800 9 363.0 和田翼 1'58.8 服部新平
12-17 阪神 4歳牡 エアフォースワン 3歳以上1勝クラス 6 ダ1800 7 19.5 1'55.8 藤原征士郎
12-17 阪神 2歳牡 サンティヨン 2歳未勝利 8 芝1600 10 126.3 1'37.2 奥裕嗣
12-16 中京 4歳セ ユリシーズ 3歳以上1勝クラス 14 ダ1800 15 194.0 古川吉 1'56.2 中西桂子
12-16 阪神 2歳牝 クリノイザナミ 2歳未勝利 6 ダ1400 9 111.8 1'27.8 栗本博晴
12-16 阪神 2歳牝 ウフフトルンナ 2歳未勝利 6 ダ1800 12 387.0 国分優 1'57.4 小坂功
12-09 阪神 3歳牡 トモジャケーヤ 3歳以上1勝クラス 1 ダ1400 1 2.1 田口 1'25.0 吉冨朝美
12-09 中京 3歳牡 ガウロン 3歳以上1勝クラス 3 ダ1800 5 7.6 1'53.7 村田博司
12-09 中京 6歳牡 トモジャアルマンド 3歳以上1勝クラス 2 ダ1200 11 52.3 小沢 1'13.1 吉冨学
12-09 中京 4歳セ ユリシーズ 3歳以上1勝クラス 13 ダ1400 13 143.7 1'27.1 中西桂子
12-03 阪神 2歳牝 クリノイザナミ 2歳新馬 4 ダ1400 9 38.6 田口 1'28.6 栗本博晴
12-03 中京 4歳牡 メイクアリープ チャンピオンズカップG1 7 ダ1800 11 79.6 1'51.4 宮川純造
12-03 阪神 2歳牝 クリノシャイニー 2歳未勝利(牝) 15 ダ1400 15 574.3 国分優 1'31.6 栗本博晴
12-02 中京 3歳牡 ドライグ 3歳以上1勝クラス 12 ダ1400 2 3.6 国分優 1'26.7 奥裕嗣
12-02 阪神 4歳牡 エアフォースワン 3歳以上1勝クラス 3 ダ1800 6 18.6 1'54.6 藤原征士郎
11-26 京都 5歳牝 タガノリバイバー 3歳以上2勝クラス 12 ダ1400 14 168.3 角田和 1'26.2 八木秀之
11-26 京都 4歳牡 シンリミテス 3歳以上2勝クラス 13 ダ1800 5 11.4 西塚 1'55.0 奥裕嗣
11-26 京都 2歳牝 ウフフトルンナ 2歳新馬 8 ダ1800 15 209.4 国分優 1'57.5 小坂功
11-25 京都 3歳牡 トモジャケーヤ 3歳以上1勝クラス 7 ダ1400 1 3.2 田口 1'24.3 吉冨朝美
11-25 京都 2歳牡 サンティヨン 2歳新馬 9 芝1400 6 13.6 1'24.3 奥裕嗣
11-25 京都 2歳牡 アシャカブラン 2歳未勝利 8 ダ1800 4 7.3 1'56.9 吉冨学
11-19 京都 2歳牡 トモジャザーン 2歳未勝利 2 ダ1800 5 12.9 田口 1'53.8 吉冨朝美
11-19 京都 2歳牡 レアンダー 2歳未勝利 4 芝1200 9 65.8 田口 1'09.9 奥裕嗣
11-19 京都 6歳牝 クリノニキータ 3歳以上2勝クラス(牝) 15 ダ1800 16 254.5 1'54.3 栗本博晴
11-19 京都 4歳牡 エアフォースワン 3歳以上1勝クラス 4 ダ1900 8 34.5 2'00.5 藤原征士郎
11-12 福島 3歳牡 ユーカリグニー 障害未勝利 8 障2750 7 25.7 難波 3'07.5 山本堅治
11-11 京都 5歳牡 ムエックス 観月橋S(3勝クラス) 8 ダ1900 15 198.0 国分優 2'01.7 中辻明
11-11 京都 2歳牝 クリノシャイニー 2歳新馬 10 芝1600 10 103.0 国分優 1'40.0 栗本博晴
11-11 京都 2歳牡 ダブルリード 2歳新馬 11 芝1600 11 143.3 田口 1'41.6 中本行則
11-09 園田 4歳牡 シンリミテス 千種川特別(交流) 1 ダ1870 1 田口 2'02.9 奥裕嗣
11-05 京都 4歳牡 メイクアリープ みやこSG3 2 ダ1800 6 9.3 1'51.4 宮川純造
11-05 福島 5歳牝 タガノリバイバー 河北新報杯(2勝クラス) 11 ダ1700 8 21.0 角田和 1'48.3 八木秀之
11-05 京都 3歳牡 ドライグ 3歳以上1勝クラス 3 ダ1400 5 9.9 国分優 1'24.8 奥裕嗣
11-04 京都 2歳牡 アシャカブラン 2歳新馬 3 ダ1800 5 12.8 1'56.4 吉冨学
11-04 福島 4歳牡 エアフォースワン 3歳以上1勝クラス 5 ダ2400 4 10.5 古川吉 2'35.7 藤原征士郎
10-29 新潟 6歳牡 トモジャアルマンド 3歳以上1勝クラス 3 ダ1200 9 16.0 西塚 1'11.0 吉冨学
10-29 京都 2歳牡 レアンダー 2歳新馬 6 芝1400 7 17.9 1'23.6 奥裕嗣
10-29 京都 2歳牝 ビーチピーチピール 2歳新馬 9 ダ1800 10 150.6 国分優 2'01.8 内田玄祥
10-28 京都 2歳牡 トモジャザーン 2歳新馬 4 ダ1400 6 15.1 田口 1'27.6 吉冨朝美
10-22 新潟 6歳牡 トモジャアルマンド 3歳以上1勝クラス 7 ダ1200 8 25.2 鷲頭 1'12.0 吉冨学
10-21 新潟 5歳牝 イロエンピツ 障害未勝利 7 障2850 4 8.4 難波 3'10.4 内田玄祥
10-21 京都 5歳牡 リプレーザ オータムリーフS(OP) 9 ダ1400 10 35.7 藤懸 1'24.6 奥裕嗣
10-18 名古屋 4歳牡 エアフォースワン 名古屋マース賞(A) 2 ダ2100 1 岡部誠 2'16.8 藤原征士郎
10-15 新潟 5歳牡 スパークリングアイ 3歳以上1勝クラス 18 芝1000 17 174.7 鷲頭 '59.7 奥裕嗣
10-15 京都 5歳牡 ムエックス 花背S(3勝クラス) 5 ダ1800 11 69.8 国分優 1'53.0 中辻明
10-14 新潟 3歳牡 ユーカリグニー 障害未勝利 11 障2850 12 132.0 難波 3'08.5 山本堅治
10-14 京都 4歳牡 メイクアリープ 太秦S(OP) 5 ダ1800 1 2.3 1'51.6 宮川純造
10-08 京都 4歳セ ミューオン 3歳以上1勝クラス 12 ダ1800 13 308.1 鷲頭 1'55.4 駒秀
10-08 京都 2歳牝 テキーラワルツ 2歳新馬 16 ダ1400 13 80.1 国分優 1'32.1 成田才仁
10-07 京都 9歳牡 アッティーヴォ 藤森S(OP) 13 ダ1200 14 113.2 秋山真 1'12.2 奥裕嗣
10-07 京都 4歳牝 マリブパイン 3歳以上1勝クラス(牝) 11 ダ1400 13 99.2 鷲頭 1'26.5 ロイヤルパーク
10-04 園田 6歳牡 トモジャアルマンド 円山川特別(交流) 6 ダ1400 6 西塚 1'31.3 吉冨学
10-01 阪神 5歳牡 リプレーザ ポートアイランドS(OP) 5 芝1600 9 43.2 1'33.9 奥裕嗣
09-24 阪神 4歳セ ミューオン 3歳以上1勝クラス 12 ダ1800 12 129.1 菱田 1'55.5 駒秀
09-24 中山 5歳牡 ムエックス 内房S(3勝クラス) 8 ダ1800 9 41.3 石川裕 1'54.7 中辻明
09-21 名古屋 4歳牡 ミアステラ 名古屋ヴェスタ(A) 1 ダ2000 2 西塚 2'09.9 奥裕嗣
09-18 阪神 4歳牡 ブラックサウザー 3歳以上1勝クラス 11 ダ1800 7 15.1 今村 1'56.9 今井優
09-18 阪神 4歳牡 ハイグッドエース 生田特別(1勝クラス) 11 芝2400 14 173.6 和田翼 2'26.8 服部新平
09-17 阪神 4歳牡 シンリミテス 3歳以上1勝クラス 5 ダ1800 1 3.1 西塚 1'55.8 奥裕嗣
09-10 阪神 3歳牡 ドライグ 3歳以上1勝クラス 7 ダ1800 12 87.5 川端 1'55.3 奥裕嗣
09-10 阪神 3歳牡 ラコンチャ 障害未勝利 8 障2970 10 78.3 北沢 3'30.9 奥裕嗣
09-09 阪神 6歳牝 クリノニキータ 出石特別(2勝クラス) 5 ダ1800 7 65.0 角田和 1'54.4 栗本博晴
09-09 阪神 7歳牡 ファタリテ 3歳以上1勝クラス 8 芝1800 10 190.7 川端 1'46.6 奥裕嗣
09-09 阪神 4歳牡 ブラックサウザー 3歳以上1勝クラス ダ1800 8 25.7 今村 今井優
09-03 小倉 4歳牡 ハイグッドエース 3歳以上1勝クラス 11 芝2600 10 37.2 西塚 2'43.7 服部新平
09-03 小倉 5歳牡 ムエックス 宮崎S(3勝クラス) 9 ダ1700 12 37.9 国分優 1'45.8 中辻明
09-02 小倉 4歳牡 シンリミテス 3歳以上1勝クラス 5 ダ1700 5 9.4 西塚 1'45.3 奥裕嗣
08-31 佐賀 3歳牡 ヒルデブランド サマー(3歳) 4 ダ1860 6 川端 2'02.3 奥裕嗣
08-27 小倉 5歳牝 ハイラブサンケイ 3歳以上1勝クラス(牝) 12 芝2000 12 349.5 川端 2'04.2 服部新平
08-27 小倉 3歳牡 オバケノキンタ 九州スポーツ杯(2勝クラス) 15 ダ1700 13 81.1 国分優 1'47.5 内田玄祥
08-27 小倉 6歳牝 クリノニキータ 九州スポーツ杯(2勝クラス) 9 ダ1700 5 21.5 藤懸 1'45.5 栗本博晴
08-27 小倉 2歳牝 ポンズ 2歳未勝利 12 ダ1000 10 99.1 川端 1'01.8 内田玄祥
08-26 小倉 7歳牡 ファタリテ 3歳以上1勝クラス 11 芝1200 14 198.4 川端 1'09.4 奥裕嗣
08-26 小倉 9歳牡 アッティーヴォ 釜山S(3勝クラス) 1 ダ1000 13 131.5 秋山真 '57.0 奥裕嗣
08-23 門別 3歳牝 スノーヴァース ヒヤデス特別(C1) 1 ダ1200 2 角田和 1'13.7 中辻明
08-22 金沢 3歳牡 ドライチ 能登七ツ島賞(3歳) 8 ダ1500 3 田口 1'40.1 藤沼利夫
08-20 小倉 3歳牝 ロングエール 3歳未勝利(牝) 14 ダ1700 15 254.1 川端 1'49.7 中井敏雄
08-20 小倉 4歳牡 ミアステラ 3歳以上1勝クラス 6 芝2000 5 8.6 西塚 2'00.9 奥裕嗣
08-20 小倉 5歳牡 リプレーザ 北九州記念G3 11 芝1200 18 137.3 藤懸 1'08.1 奥裕嗣
08-19 小倉 2歳牝 ポンズ 2歳未勝利 7 芝1200 13 255.9 川端 1'11.0 内田玄祥
08-19 小倉 4歳牡 シンリミテス 3歳以上1勝クラス 2 ダ1700 4 7.9 西塚 1'45.4 奥裕嗣
08-17 笠松 3歳牝 ハイグッドシャイン 瑠璃茉莉特別(3歳) 3 ダ1400 4 国分優 1'29.3 服部雄一朗
08-16 佐賀 5歳牝 イロエンピツ 霧島賞(重賞) 9 ダ1400 5 国分優 1'31.0 内田玄祥
08-13 小倉 2歳牝 ポンズ 2歳新馬 13 芝1200 5 19.4 田口 1'13.5 内田玄祥
08-12 小倉 7歳牡 ファタリテ 3歳以上1勝クラス 18 芝1200 18 395.0 田口 1'09.5 奥裕嗣
08-12 小倉 3歳牝 ステラメテオール 筑紫特別(1勝クラス) 14 芝1800 16 415.6 国分優 1'48.4 服部雄一朗
08-06 新潟 3歳牝 ステラメテオール 3歳未勝利 10 芝2000 14 232.4 西塚 2'00.6 服部雄一朗
08-06 新潟 3歳牡 ヤマカツダーリン 3歳未勝利 18 芝2000 18 613.0 川端 2'04.3 山田和夫
08-05 新潟 3歳牡 ケンヴァイザッハ 3歳未勝利 9 ダ1800 10 84.9 田口 1'56.5 中西宏彰
08-05 新潟 3歳牡 サンシップ 3歳未勝利 18 芝1600 18 534.4 川端 1'36.5 駒秀
08-03 園田 3歳牡 ユーカリグニー 六甲山特別(交流) 6 ダ1870 7 田口 2'06.5 山本堅治
※各データは特に「クラブ馬」記載のない限り全中央出走馬の集計数値です。
※各主要分析データは毎週水曜日に更新されます。
閉じる
閉じる