2021-11-26現在データ
HOME > 出資馬検討ツール > 川村禎彦厩舎の最近の出走

川村禎彦 厩舎分析データ

(カワムラ ヨシヒコ)[西] 63歳 26年目
        各分析系データはプレミアム会員登録でご覧頂けます
分析サマリー 起用騎手分析 馬主分析 得意カテゴリ 重賞実績 最近の勝利 最近の出走 現クラシック世代
川村禎彦厩舎 最近1年間の全出走データ
期間中の成績データ
出走回数274 勝利数14 着回数14-22-23-16-14-185
出走頭数51 勝率5 % 掲示板率32 %
最近1年間の出走レース一覧
月日 場所 年齢
性別
馬名 レース名
距離


騎手 タイム 馬主名
2021 11-21 阪神 2歳牝 トーホウクリスタル 2歳新馬(牝) 13 芝1600 10 82.2 団野 1'36.7 東豊物産
11-20 阪神 2歳牝 フェブサンカラ 2歳未勝利 3 芝1200 9 25.9 高倉 1'09.7 釘田義広
11-20 阪神 2歳牡 アルムブラーヴ 2歳未勝利 12 芝1200 4 7.7 松山 1'11.1 崎川美枝子
11-14 阪神 5歳牡 フェブタイズ 3歳以上2勝クラス 9 ダ2000 9 132.2 古川吉 2'09.4 釘田義広
11-14 阪神 4歳牡 キースローガン 3歳以上1勝クラス 2 ダ1800 4 7.6 岩田望 1'53.7 北前孔一郎
11-14 阪神 2歳牝 クリノフラッグ 2歳未勝利 6 ダ1800 10 176.3 和田竜 1'57.7 栗本博晴
11-14 阪神 2歳牡 クリノセキトバ 2歳未勝利 5 芝1800 10 185.5 富田 1'49.5 栗本博晴
11-14 阪神 7歳牡 スナークライデン 室町S(OP) 7 ダ1200 16 235.3 柴田未 1'12.3 杉本豊
11-14 阪神 5歳セ スナークスター 室町S(OP) 13 ダ1200 10 53.3 服部寿 1'12.8 杉本豊
11-13 阪神 2歳牡 キーマーキュリー 2歳未勝利 14 ダ1200 15 386.7 古川吉 1'17.4 北前孔一郎
11-13 阪神 3歳牡 シゲルメダリスト 3歳以上1勝クラス 10 ダ1200 11 63.2 角田 1'14.1 森中蕃
11-13 阪神 3歳牡 ヒミノフラッシュ 3歳以上1勝クラス 4 ダ2000 1 3.4 和田竜 2'07.8 佐々木八郎
11-13 阪神 2歳セ ヒロノシュン 2歳新馬 5 ダ1800 3 4.8 松山 1'59.9 高原将浩
11-13 阪神 2歳牡 タマモエース 2歳未勝利 1 ダ1800 1 1.1 松山 1'54.6 タマモ
11-07 阪神 2歳牡 アルムブラーヴ 2歳新馬 2 芝1200 6 31.1 和田竜 1'11.2 崎川美枝子
11-07 阪神 2歳牝 フェブサンカラ 2歳未勝利(牝) 8 ダ1400 5 18.7 酒井学 1'28.2 釘田義広
11-06 阪神 3歳牡 シューラヴァラ 3歳以上1勝クラス 3 ダ1800 6 17.0 酒井学 1'54.0 高原将浩
11-06 阪神 2歳牡 キーマーキュリー 2歳未勝利 8 ダ1200 11 308.6 古川吉 1'15.9 北前孔一郎
10-31 新潟 3歳牝 トーホウエンジェル 3歳以上1勝クラス 14 ダ1800 14 148.7 小沢 1'55.5 東豊物産
10-31 新潟 3歳牡 シゲルメダリスト 3歳以上1勝クラス 8 ダ1200 10 48.7 富田 1'13.0 森中蕃
10-31 新潟 2歳牡 クリノセキトバ 2歳未勝利 5 芝2000 7 57.3 小沢 2'06.2 栗本博晴
10-30 新潟 4歳牡 キースローガン 3歳以上1勝クラス 3 ダ1800 2 4.2 富田 1'53.3 北前孔一郎
10-30 新潟 3歳牝 ミヤジオシャラク 3歳以上1勝クラス 8 ダ1200 12 134.9 古川吉 1'12.5 曽我司
10-30 新潟 2歳牝 クリノフラッグ 2歳未勝利(牝) 8 ダ1800 12 284.2 西谷凜 1'55.9 栗本博晴
10-24 阪神 2歳牡 タマモエース 2歳未勝利 2 ダ1800 4 5.2 松山 1'54.4 タマモ
10-24 阪神 2歳牡 キーマーキュリー 2歳未勝利 10 ダ1200 10 320.2 中井 1'16.4 北前孔一郎
10-24 阪神 2歳牡 ハクアイボリイ 2歳未勝利 7 ダ1800 10 222.4 古川吉 1'57.5 石川博
10-23 阪神 3歳牡 シューラヴァラ 3歳以上1勝クラス 7 ダ1400 6 19.0 鮫島駿 1'25.8 高原将浩
10-23 阪神 3歳牝 トーホウエンジェル 3歳以上1勝クラス(牝) 11 ダ1800 10 53.3 鮫島駿 1'57.1 東豊物産
10-17 阪神 2歳牝 クリノフラッグ 2歳未勝利(牝) 8 ダ1200 11 316.8 角田 1'15.5 栗本博晴
10-17 阪神 2歳牡 ハクアイボリイ 2歳未勝利 8 ダ1400 10 200.4 古川吉 1'29.1 石川博
10-16 阪神 3歳牡 シゲルメダリスト 3歳以上1勝クラス 8 ダ1200 7 25.3 角田 1'13.3 森中蕃
10-16 阪神 4歳牡 ミヤジコクオウ 太秦S(OP) 13 ダ1800 3 6.9 松山 1'52.8 曽我司
10-16 阪神 3歳牡 フェブキラナ 3歳以上1勝クラス 6 ダ1200 9 45.4 酒井学 1'13.1 釘田義広
10-16 阪神 3歳牝 ミヤジオシャラク 3歳以上1勝クラス(牝) 11 ダ1400 5 18.3 吉田隼 1'26.3 曽我司
10-16 阪神 2歳牡 クリノセキトバ 2歳未勝利 6 芝2000 9 137.4 小沢 2'03.6 栗本博晴
10-16 阪神 2歳牡 アスカノツバサ 2歳未勝利 10 ダ1800 6 16.8 松山 1'59.8 豊田智郎
10-10 新潟 3歳牡 シューラヴァラ 3歳以上1勝クラス 8 ダ1200 6 18.8 富田 1'11.4 高原将浩
10-10 新潟 2歳牡 ブルーインサニティ 2歳未勝利 13 ダ1800 5 9.6 中井 1'58.1 石瀬浩三
10-09 新潟 2歳牡 ハクアイボリイ 2歳未勝利 7 ダ1200 7 43.1 鮫島駿 1'14.3 石川博
10-09 新潟 2歳牡 キーマーキュリー 2歳未勝利 8 ダ1200 12 223.5 小崎 1'14.6 北前孔一郎
10-09 新潟 4歳牡 キースローガン 3歳以上1勝クラス 3 ダ1800 3 5.8 富田 1'51.7 北前孔一郎
10-03 中京 2歳牡 クリノセキトバ 2歳未勝利 8 ダ1800 10 51.9 西谷凜 1'57.8 栗本博晴
10-03 中京 2歳牡 トーホウシーザス 2歳未勝利 15 ダ1800 11 90.6 酒井学 2'00.1 東豊物産
10-02 中京 3歳牡 フェブキラナ 3歳以上1勝クラス 12 ダ1800 12 66.4 中井 1'56.0 釘田義広
10-02 中京 3歳牝 ミヤジオシャラク 3歳以上1勝クラス(牝) 7 ダ1200 6 12.5 和田竜 1'13.8 曽我司
09-26 中京 3歳牝 トーホウエンジェル 3歳以上1勝クラス(牝) 14 ダ1800 9 17.5 鮫島駿 1'55.4 東豊物産
09-26 中京 2歳牡 アスカノツバサ 2歳新馬 9 ダ1200 8 23.4 松山 1'14.2 豊田智郎
09-25 中山 7歳牡 スナークライデン ながつきS(OP) 14 ダ1200 14 116.7 野中 1'10.9 杉本豊
09-25 中山 5歳セ スナークスター ながつきS(OP) 13 ダ1200 13 79.9 永野 1'10.7 杉本豊
09-25 中京 4歳牡 キースローガン 3歳以上1勝クラス 3 ダ1800 3 8.1 岩田望 1'53.7 北前孔一郎
09-25 中京 3歳牡 シゲルメダリスト 3歳以上1勝クラス 14 ダ1200 11 39.8 岩田望 1'13.8 森中蕃
09-25 中京 2歳牝 クリノフラッグ 2歳新馬(牝) 11 ダ1400 13 199.8 鮫島駿 1'28.8 栗本博晴
09-20 中京 3歳牡 フェブキラナ 3歳以上1勝クラス 7 ダ1800 7 33.5 中井 1'53.5 釘田義広
09-20 中京 2歳牡 ブライトスノー 2歳未勝利 9 ダ1800 9 78.4 中井 1'59.8 古賀慎一
09-19 中京 2歳牡 トーホウシーザス 2歳新馬 7 芝2000 7 105.2 酒井学 2'07.7 東豊物産
09-19 中京 2歳牡 クリノセキトバ 2歳未勝利 4 ダ1800 7 39.8 小沢 1'53.1 栗本博晴
09-19 中京 2歳牡 ハクアイボリイ 2歳未勝利 6 ダ1400 7 72.0 岩田望 1'26.5 石川博
09-18 中京 3歳牡 シューラヴァラ 3歳以上1勝クラス 11 ダ1400 4 12.8 松山 1'24.2 高原将浩
09-18 中京 3歳牝 バイオレットジンク 3歳以上1勝クラス(牝) 10 ダ1800 10 33.0 和田竜 1'52.1 フォーレスト
09-18 中京 2歳牡 キーマーキュリー 2歳未勝利 9 ダ1200 10 164.7 鮫島駿 1'15.1 北前孔一郎
09-18 中京 2歳牡 ブルーインサニティ 2歳未勝利 6 ダ1400 9 62.2 鮫島駿 1'25.7 石瀬浩三
09-12 中京 4歳牡 キースローガン 3歳以上1勝クラス 2 ダ1800 8 31.9 岩田望 1'52.2 北前孔一郎
09-12 中京 2歳牝 スナークステージ 2歳未勝利 11 ダ1400 11 67.8 小沢 1'27.8 杉本豊
09-05 小倉 3歳牡 フェブキラナ 3歳以上1勝クラス 10 ダ1000 5 11.8 1'00.2 釘田義広
09-05 小倉 2歳牝 フェブサンカラ 2歳未勝利 9 芝1200 4 5.9 小崎 1'09.8 釘田義広
09-04 小倉 2歳牡 ハクアイボリイ 2歳未勝利 11 ダ1700 11 157.6 岩田望 1'48.5 石川博
09-04 小倉 3歳牡 アスカノミライ 3歳未勝利 3 芝2000 1 3.3 岩田望 2'01.3 豊田智郎
09-04 小倉 2歳牡 ブライトスノー 2歳未勝利 15 ダ1700 13 181.2 富田 1'50.3 古賀慎一
09-04 小倉 2歳牡 ムーンガーデン 2歳未勝利 12 芝1800 7 36.4 岩田望 1'50.9 巴山尊文
08-29 小倉 4歳牡 クリノヴジュアル 3歳以上1勝クラス 9 芝1200 11 173.2 小崎 1'09.0 栗本博晴
08-29 小倉 8歳牡 ヒロブレイブ 小倉日経オープン(OP) 10 芝1800 10 158.0 中井 1'48.3 石川博
08-29 小倉 2歳牡 ムーンガーデン 2歳新馬 6 芝1200 6 16.7 鮫島駿 1'11.2 巴山尊文
08-29 小倉 3歳牡 アスカノミライ 3歳未勝利 2 芝2600 3 5.8 岩田望 2'38.4 豊田智郎
08-29 小倉 2歳牡 ブルーインサニティ 2歳未勝利 6 ダ1000 6 52.0 中井 1'01.3 石瀬浩三
08-29 小倉 2歳牡 キーマーキュリー 2歳未勝利 8 ダ1000 8 74.4 鮫島駿 1'02.4 北前孔一郎
08-28 小倉 5歳牡 アスカノダイチ 釜山S(3勝クラス) 10 ダ1000 12 108.1 和田竜 '59.5 豊田智郎
08-22 新潟 5歳セ スナークスター NST賞(OP) 10 ダ1200 15 74.1 永野 1'10.7 杉本豊
08-21 小倉 4歳牡 クリノヴジュアル 宮崎特別(2勝クラス) 6 芝1800 7 107.5 鮫島駿 1'49.2 栗本博晴
08-21 小倉 4歳牡 キースローガン 3歳以上1勝クラス 12 ダ1700 10 55.8 鮫島駿 1'48.0 北前孔一郎
08-21 小倉 2歳牝 フェブサンカラ 2歳未勝利 2 芝1200 6 31.0 小崎 1'08.3 釘田義広
08-15 小倉 3歳牝 リサコーハク 筑紫特別(1勝クラス) 17 芝1200 17 184.3 田中健 1'10.1 八木光博
08-15 小倉 3歳牡 フェブキラナ 3歳以上1勝クラス 9 芝2000 10 132.6 鮫島駿 2'03.2 釘田義広
08-15 小倉 2歳牝 スナークステージ 2歳未勝利 7 芝1200 9 102.0 富田 1'10.7 杉本豊
08-14 小倉 8歳牡 ヒロブレイブ 阿蘇S(OP) 10 ダ1700 15 138.8 川島信 1'44.7 石川博
08-14 小倉 2歳牝 トーホウラビアン フェニックス賞(OP) 5 芝1200 3 4.8 富田 1'11.5 東豊物産
08-08 函館 2歳牡 タマモエース 2歳未勝利 3 ダ1700 5 13.8 西谷凜 1'48.8 タマモ
08-07 函館 3歳牡 アスカノミライ 3歳未勝利 4 芝2000 3 5.2 鮫島駿 2'01.7 豊田智郎
08-01 函館 3歳牡 アスカノミライ 3歳未勝利 5 芝2000 6 8.0 和田竜 2'01.9 豊田智郎
08-01 函館 2歳牡 タマモエース 2歳未勝利 3 ダ1000 6 29.9 団野 1'01.1 タマモ
08-01 新潟 5歳牡 アスカノダイチ 3歳以上2勝クラス 9 ダ1200 9 24.4 松山 1'12.2 豊田智郎
07-31 新潟 4歳牡 キースローガン 3歳以上1勝クラス 3 ダ1800 10 84.7 松山 1'52.8 北前孔一郎
07-31 新潟 2歳牡 ブルーインサニティ 2歳新馬 10 芝1200 11 46.4 和田竜 1'12.2 石瀬浩三
07-25 新潟 2歳牝 フェブサンカラ 2歳未勝利 3 芝1600 5 68.4 小崎 1'33.9 釘田義広
07-25 新潟 2歳牡 クリノセキトバ 2歳未勝利 6 芝1600 7 123.1 鮫島駿 1'35.1 栗本博晴
07-24 函館 3歳セ バイス 3歳以上1勝クラス 14 ダ1700 6 16.4 大野 1'49.9 ケーエスHD
07-24 函館 3歳牝 アルムファーツリー 3歳以上1勝クラス(牝) 9 芝1200 3 5.6 大野 1'09.7 崎川美枝子
07-24 新潟 3歳牡 ヒミノフラッシュ 3歳以上1勝クラス 2 ダ1800 2 4.7 岩田望 1'52.5 佐々木八郎
07-18 小倉 3歳牡 フェブキラナ 3歳以上1勝クラス 10 ダ1700 11 50.5 小崎 1'48.1 釘田義広
07-18 小倉 2歳牡 ブライトスノー 2歳未勝利 9 芝1800 9 200.3 富田 1'51.4 古賀慎一
07-17 小倉 3歳牝 リサコーハク 3歳以上1勝クラス 13 ダ1000 8 17.9 富田 1'00.6 八木光博
07-17 小倉 2歳牝 トーホウラビアン 2歳未勝利 1 芝1200 1 1.9 富田 1'09.3 東豊物産
07-11 函館 3歳セ バイス 3歳以上1勝クラス 6 ダ1700 11 61.0 丹内 1'45.3 ケーエスHD
07-11 小倉 5歳牡 アスカノダイチ シンガポールターフ(2勝クラス) 3 ダ1000 8 83.8 小崎 '58.3 豊田智郎
07-11 小倉 2歳牝 スナークステージ 2歳新馬(牝) 6 芝1200 4 16.2 富田 1'11.4 杉本豊
07-11 小倉 2歳牡 クリノセキトバ 2歳未勝利 9 ダ1000 8 39.9 鮫島駿 1'01.8 栗本博晴
07-10 函館 2歳牡 タマモエース 2歳新馬 10 芝1200 8 28.3 吉田隼 1'12.2 タマモ
07-10 函館 3歳牡 アスカノミライ 3歳未勝利 6 ダ1700 2 3.7 吉田隼 1'48.1 豊田智郎
07-10 函館 3歳牝 アルムファーツリー 3歳未勝利(牝) 1 芝1200 5 10.6 大野 1'09.3 崎川美枝子
07-10 小倉 3歳牝 スナークショウエン 3歳以上1勝クラス 14 ダ1000 6 22.0 富田 1'00.4 杉本豊
07-04 小倉 4歳牡 キースローガン 彦島特別(2勝クラス) 5 芝2600 7 89.8 富田 2'39.9 北前孔一郎
07-04 小倉 2歳牡 キーマーキュリー 2歳新馬 12 芝1200 11 122.0 酒井学 1'12.7 北前孔一郎
07-04 小倉 2歳牡 ブライトスノー 2歳新馬 6 芝1800 8 67.8 富田 1'52.9 古賀慎一
07-03 小倉 2歳牡 ハクアイボリイ 2歳新馬 7 ダ1000 9 88.7 岩田望 1'02.4 石川博
07-03 小倉 2歳牝 フェブサンカラ 2歳未勝利 5 芝1200 7 58.6 酒井学 1'08.6 釘田義広
07-03 小倉 2歳牝 トーホウラビアン 2歳未勝利 2 芝1200 4 11.6 富田 1'07.9 東豊物産
06-26 阪神 3歳牡 ヒミノフラッシュ 3歳以上1勝クラス 2 ダ1800 7 17.6 岩田望 1'53.3 佐々木八郎
06-26 阪神 8歳牡 ヒロブレイブ 天保山S(OP) 14 ダ1400 15 131.7 和田竜 1'24.8 石川博
06-26 阪神 2歳牡 クリノセキトバ 2歳新馬 10 芝1400 14 240.4 富田 1'25.1 栗本博晴
06-26 阪神 3歳牡 シゲルカミナリ 3歳未勝利 6 ダ1800 10 107.9 酒井学 1'54.7 森中蕃
06-20 阪神 3歳牡 シューラヴァラ 3歳以上1勝クラス 3 芝1600 9 83.2 富田 1'35.1 高原将浩
06-20 阪神 3歳牝 バイオレットジンク 3歳以上1勝クラス 10 ダ1800 11 33.4 松山 1'52.7 フォーレスト
06-19 阪神 3歳牝 アルムファーツリー 3歳以上1勝クラス(牝) 5 芝1200 7 18.6 和田竜 1'10.9 崎川美枝子
06-19 阪神 4歳牡 キースローガン 3歳以上1勝クラス 8 芝2000 8 123.0 富田 2'05.3 北前孔一郎
06-19 阪神 3歳牡 アスカノミライ 3歳未勝利 4 ダ1800 1 1.4 西村淳 1'53.8 豊田智郎
06-13 東京 5歳牡 ゴールデンライオン 八王子特別(2勝クラス) 4 ダ2100 8 19.1 石川裕 2'11.5 石瀬浩三
06-13 中京 4歳牡 ミヤジコクオウ 三宮S(OP) 2 ダ1800 5 8.7 富田 1'51.6 曽我司
06-13 中京 3歳牡 ヒミノフラッシュ 3歳以上1勝クラス 2 ダ1900 10 27.4 津村 1'59.7 佐々木八郎
06-13 中京 2歳牝 フェブサンカラ 2歳新馬 6 芝1200 7 50.5 酒井学 1'11.9 釘田義広
06-13 中京 2歳牝 トーホウラビアン 2歳新馬 5 芝1200 8 56.1 富田 1'11.1 東豊物産
06-12 中京 3歳牝 アルムファーツリー 3歳未勝利 9 ダ1200 4 8.3 岩田望 1'13.3 崎川美枝子
06-12 中京 3歳牡 シゲルカミナリ 3歳未勝利 11 ダ1800 9 64.3 和田竜 1'58.1 森中蕃
06-05 中京 3歳牡 アスカノミライ 3歳未勝利 2 ダ1800 1 2.2 西村淳 1'51.8 豊田智郎
06-05 中京 3歳牝 バイオレットジンク 3歳以上1勝クラス(牝) 3 ダ1800 7 18.9 和田竜 1'52.3 フォーレスト
05-30 中京 3歳牡 スナークタイカン 3歳未勝利 10 ダ1800 14 174.2 酒井学 1'57.5 杉本豊
05-30 中京 3歳牡 シューラヴァラ 3歳1勝クラス 6 ダ1400 5 12.5 鮫島駿 1'24.8 高原将浩
05-30 中京 4歳牡 キースローガン 4歳以上1勝クラス 8 ダ1800 8 27.3 岩田望 1'55.6 北前孔一郎
05-30 中京 5歳牡 ゴールデンライオン 香嵐渓特別(2勝クラス) 4 ダ1900 5 11.4 岩田望 2'00.4 石瀬浩三
05-29 中京 3歳牡 ヒミノフラッシュ 3歳1勝クラス 6 ダ1800 16 227.6 岩田望 1'52.5 佐々木八郎
05-23 新潟 3歳牝 トーホウエンジェル 3歳未勝利(牝) 1 ダ1800 2 3.8 中井 1'54.9 東豊物産
05-23 中京 3歳牡 シゲルカミナリ 3歳未勝利 14 ダ1400 9 50.4 国分恭 1'28.6 森中蕃
05-23 中京 3歳牡 アスカノミライ 3歳未勝利 2 ダ1800 5 12.9 西村淳 1'53.0 豊田智郎
05-22 中京 4歳牡 ミヤジコクオウ 平安S(G3) 6 ダ1900 13 82.2 和田竜 1'56.1 曽我司
05-22 新潟 3歳牝 アルムファーツリー 3歳未勝利(牝) 7 ダ1200 3 7.6 鮫島駿 1'12.7 崎川美枝子
05-16 中京 4歳牡 キースローガン 4歳以上1勝クラス 6 ダ1800 8 47.7 小崎 1'55.2 北前孔一郎
05-16 中京 5歳セ スナークスター 栗東S(OP) 14 ダ1400 16 69.6 丸山 1'24.6 杉本豊
05-16 中京 3歳牝 ジュンコーハク 3歳未勝利 10 ダ1200 10 40.9 岩田望 1'13.9 八木光博
05-09 新潟 4歳牡 クリノヴジュアル 4歳以上1勝クラス 10 ダ1800 11 86.4 鮫島駿 1'55.5 栗本博晴
05-09 中京 3歳牡 シューラヴァラ 3歳1勝クラス 6 ダ1400 10 23.7 松若 1'25.9 高原将浩
05-08 新潟 3歳牡 スナークタイカン 3歳未勝利 10 ダ1800 8 100.3 菅原明 1'56.2 杉本豊
05-08 新潟 5歳牡 ゴールデンライオン 五泉特別(2勝クラス) 9 ダ1800 4 7.5 中井 1'53.5 石瀬浩三
05-08 新潟 3歳牝 リサコーハク はやぶさ賞(1勝クラス) 15 芝1000 14 82.3 服部寿 '58.5 八木光博
05-08 中京 3歳牝 バイオレットジンク 3歳1勝クラス 7 ダ1900 9 80.9 岩田望 2'00.2 フォーレスト
05-02 新潟 3歳牡 アスカノミライ 3歳未勝利 4 ダ1800 4 6.0 中井 1'54.6 豊田智郎
05-02 新潟 5歳牡 ブルベアオーロ 4歳以上1勝クラス 11 芝1000 6 13.5 中井 '59.7 森中蕃
05-02 新潟 3歳牝 トーホウエンジェル 3歳未勝利(牝) 2 ダ1800 2 4.2 中井 1'54.4 東豊物産
05-01 阪神 5歳牡 フェブタイズ 4歳以上2勝クラス 7 ダ1800 8 47.3 小崎 1'53.1 釘田義広
05-01 新潟 3歳牝 アルムファーツリー 3歳未勝利 3 ダ1200 3 7.0 鮫島駿 1'12.5 崎川美枝子
05-01 阪神 5歳セ スナークスター 天王山S(OP) 8 ダ1200 10 60.0 岩田望 1'11.7 杉本豊
04-25 新潟 3歳牡 スナークタイカン 3歳未勝利 5 ダ1800 8 50.7 森裕 1'56.0 杉本豊
04-25 新潟 4歳牡 クリノヴジュアル 4歳以上1勝クラス 7 ダ1800 7 40.9 角田 1'54.8 栗本博晴
04-25 阪神 3歳牡 ヒロファイタ 3歳未勝利 12 ダ1800 12 137.9 中井 1'59.7 石川博
04-24 新潟 3歳牝 メイジュスマイル 3歳未勝利 15 芝1200 10 52.9 鮫島駿 1'11.6 荒井元明
04-24 新潟 3歳牝 ジュンコーハク 3歳未勝利 6 ダ1200 3 7.1 鮫島駿 1'14.2 八木光博
04-18 阪神 4歳牡 ミヤジコクオウ アンタレスS(G3) 7 ダ1800 15 51.6 和田竜 1'50.2 曽我司
04-18 新潟 3歳牡 アスカノミライ 3歳未勝利 2 ダ1800 10 34.3 武藤 1'55.0 豊田智郎
04-18 新潟 3歳牝 ラピスラズリライト 3歳未勝利 12 ダ1200 12 111.5 田中健 1'13.7 巴山尊文
04-18 阪神 3歳牝 バイオレットジンク 3歳1勝クラス(牝) 15 ダ1800 16 229.3 中井 1'56.0 フォーレスト
04-17 新潟 3歳牝 アルムファーツリー 3歳未勝利 4 ダ1200 4 8.0 小沢 1'12.8 崎川美枝子
04-17 新潟 5歳牡 ゴールデンライオン ラジオ福島賞(2勝クラス) 3 ダ1800 5 7.6 中井 1'51.6 石瀬浩三
04-17 新潟 4歳牡 クリノヴジュアル 4歳以上1勝クラス 9 ダ1800 9 62.4 小沢 1'54.4 栗本博晴
04-17 新潟 3歳牝 トーホウレッド 3歳未勝利(牝) 12 ダ1200 7 16.2 泉谷 1'14.8 東豊物産
04-17 阪神 5歳牡 フェブタイズ 4歳以上2勝クラス 9 ダ2000 6 15.2 団野 2'05.5 釘田義広
04-17 阪神 5歳牡 ブルベアオーロ 4歳以上1勝クラス 6 ダ1800 10 93.6 鮫島駿 1'52.4 森中蕃
04-11 新潟 5歳セ スナークスター やまびこS(3勝クラス) 1 ダ1200 12 30.1 服部寿 1'11.1 杉本豊
04-10 阪神 5歳牡 カモンスプリング 障害未勝利 4 障2970 8 33.4 熊沢 3'26.8 石川博
04-10 阪神 3歳牡 スナークタイカン 3歳未勝利 10 ダ1800 14 304.8 酒井学 1'58.0 杉本豊
04-10 阪神 3歳牝 トーホウエンジェル 3歳未勝利(牝) 4 ダ1800 3 5.5 中井 1'56.1 東豊物産
04-04 阪神 3歳牡 ヒロファイタ 3歳未勝利 14 ダ1800 11 126.4 鮫島駿 1'59.6 石川博
04-04 阪神 5歳牡 アーデントリー 大阪杯(G1) 7 芝2000 12 202.0 和田竜 2'03.3 巴山尊文
04-03 阪神 8歳牡 ヒロブレイブ コーラルS(OP) 15 ダ1400 13 51.9 川島信 1'24.5 石川博
04-03 阪神 7歳牡 スナークライデン コーラルS(OP) 12 ダ1400 15 59.1 団野 1'24.3 杉本豊
04-03 阪神 3歳牡 アスカノミライ 3歳未勝利 8 ダ1800 7 12.9 和田竜 1'56.5 豊田智郎
03-27 阪神 5歳牡 フェブタイズ 4歳以上1勝クラス 1 ダ1800 7 24.5 団野 1'53.5 釘田義広
03-27 中京 5歳牡 ゴールデンライオン 天白川特別(2勝クラス) 3 ダ1900 2 5.0 吉田隼 2'00.3 石瀬浩三
03-27 阪神 3歳牝 ジュンコーハク 3歳未勝利(牝) 7 ダ1200 7 16.3 川島信 1'15.1 八木光博
03-21 阪神 5歳セ スナークスター なにわS(3勝クラス) 16 ダ1200 5 11.1 鮫島駿 1'14.8 杉本豊
03-21 中京 4歳牡 ミヤジコクオウ 名古屋城S(OP) 10 ダ1800 6 12.0 吉田隼 1'51.5 曽我司
03-21 中京 3歳牝 トーホウエンジェル 3歳未勝利 2 ダ1800 2 5.1 中井 1'53.8 東豊物産
03-21 中京 5歳牡 ブルベアオーロ 4歳以上1勝クラス 11 芝1200 9 22.9 中井 1'12.2 森中蕃
03-20 阪神 3歳牝 バイオレットジンク 3歳1勝クラス 13 ダ1800 15 129.7 酒井学 1'56.5 フォーレスト
03-20 阪神 3歳牡 スナークタイカン 3歳未勝利 6 ダ1800 8 132.4 酒井学 1'58.1 杉本豊
03-14 阪神 3歳牝 アルムファーツリー 3歳未勝利(牝) 7 ダ1200 3 6.4 鮫島駿 1'13.4 崎川美枝子
03-14 阪神 5歳牡 フェブタイズ 4歳以上1勝クラス 5 ダ1800 6 17.3 鮫島駿 1'55.0 釘田義広
03-07 小倉 5歳牡 ブルベアオーロ 4歳以上1勝クラス 8 芝1200 3 6.0 吉田隼 1'09.8 森中蕃
03-07 阪神 5歳牡 アーデントリー 大阪城S(OP) 2 芝1800 14 70.2 川島信 1'46.2 巴山尊文
03-07 阪神 3歳牡 スナークタイカン 3歳未勝利 8 ダ1800 10 216.1 酒井学 1'58.3 杉本豊
03-06 阪神 3歳牝 スナークショウエン 3歳1勝クラス 14 ダ1200 14 79.0 中井 1'14.0 杉本豊
03-06 小倉 5歳牡 ミヤジシルフィード 大牟田特別(1勝クラス) 17 芝1200 14 78.5 田中健 1'11.4 曽我司
03-06 小倉 3歳牝 ラピスラズリライト 3歳未勝利 7 芝1200 17 202.6 田中健 1'10.7 巴山尊文
03-06 阪神 3歳牝 トーホウエンジェル 3歳未勝利(牝) 2 ダ1800 7 18.9 中井 1'55.4 東豊物産
03-06 小倉 3歳牝 ミヤジオシャラク 芝桜賞(1勝クラス) 15 芝1200 16 132.8 田中健 1'11.9 曽我司
02-28 小倉 3歳牡 ヒミノフラッシュ ネモフィラ賞(1勝クラス) 8 ダ1700 13 66.8 丹内 1'46.0 佐々木八郎
02-28 中山 5歳セ スナークスター ブラッドストーンS(3勝クラス) 11 ダ1200 1 3.5 松山 1'12.2 杉本豊
02-27 阪神 4歳牡 ミヤジコクオウ 仁川S(OP) 4 ダ2000 5 9.6 和田竜 2'04.9 曽我司
02-27 阪神 3歳牝 ジュンコーハク 3歳未勝利(牝) 9 ダ1200 9 32.9 松若 1'14.8 八木光博
02-21 小倉 3歳牝 ミヤジオシャラク あざみ賞(1勝クラス) 13 芝1200 10 54.3 西村淳 1'10.0 曽我司
02-21 小倉 3歳牝 ラピスラズリライト 3歳未勝利 14 ダ1000 12 200.5 川又 1'01.7 巴山尊文
02-21 阪神 8歳牡 ヒロブレイブ 大和S(OP) 3 ダ1200 15 241.9 川島信 1'11.6 石川博
02-21 阪神 7歳牡 スナークライデン 大和S(OP) 8 ダ1200 14 75.1 国分恭 1'12.0 杉本豊
02-21 阪神 5歳牡 ゴールデンライオン 川西特別(2勝クラス) 9 ダ1800 2 4.0 三浦 1'54.8 石瀬浩三
02-21 阪神 3歳牝 トーホウエンジェル 3歳未勝利(牝) 11 ダ1400 14 112.4 中井 1'27.5 東豊物産
02-20 小倉 5歳牡 ミヤジシルフィード 八幡特別(1勝クラス) 6 芝1200 13 62.7 鮫島駿 1'09.5 曽我司
02-14 阪神 3歳牝 メイジュスマイル 3歳未勝利(牝) 13 ダ1200 15 161.2 古川吉 1'15.7 荒井元明
02-14 小倉 5歳牡 ブルベアオーロ 4歳以上1勝クラス 7 芝1200 2 4.5 吉田隼 1'08.5 森中蕃
02-14 小倉 3歳牝 スナークショウエン 3歳未勝利 1 ダ1000 1 3.6 菅原明 '59.1 杉本豊
02-14 小倉 3歳牡 タガノスペルノヴァ 3歳未勝利 1 芝1200 4 12.2 鮫島駿 1'08.2 八木良司
02-13 阪神 3歳牡 シゲルメダリスト 3歳1勝クラス 9 ダ1400 10 55.3 和田竜 1'26.7 森中蕃
02-13 小倉 3歳牝 トーホウレッド 3歳未勝利 9 芝1200 4 6.9 西村淳 1'09.4 東豊物産
02-13 阪神 3歳牡 スナークタイカン 3歳未勝利 10 ダ1200 14 245.7 酒井学 1'15.4 杉本豊
02-06 小倉 3歳牡 ヒミノフラッシュ 3歳未勝利 1 ダ1700 2 3.9 鮫島駿 1'46.6 佐々木八郎
02-06 小倉 5歳牡 ミヤジシルフィード 4歳以上1勝クラス 14 芝1200 15 93.6 鮫島駿 1'10.0 曽我司
02-06 中京 4歳牡 ミヤジコクオウ アルデバランS(OP) 4 ダ1900 9 22.5 和田竜 1'59.2 曽我司
01-31 小倉 3歳牝 スナークショウエン 3歳未勝利 5 ダ1000 4 7.9 菅原明 '59.1 杉本豊
01-31 小倉 5歳牡 カモンスプリング 障害未勝利 8 障2860 10 69.0 熊沢 3'14.4 石川博
01-31 中京 5歳牡 グッドレイズ 刈谷特別(2勝クラス) 7 芝1600 11 104.4 鮫島駿 1'34.6 杉立健次郎
01-30 中京 3歳牡 シゲルカミナリ 3歳未勝利 8 ダ1800 3 4.4 松山 1'56.9 森中蕃
01-30 中京 5歳牡 ゴールデンライオン 4歳以上2勝クラス 3 ダ1800 2 3.2 松山 1'52.8 石瀬浩三
01-30 中京 3歳牝 ミヤジオシャラク 3歳1勝クラス(牝) 11 ダ1200 7 16.2 和田竜 1'14.7 曽我司
01-30 中京 3歳牝 トーホウエンジェル 3歳未勝利(牝) 12 ダ1200 13 93.4 中井 1'13.9 東豊物産
01-24 小倉 5歳牡 ブルベアオーロ 秋吉台特別(1勝クラス) 2 芝1200 7 16.2 吉田隼 1'09.8 森中蕃
01-23 中京 3歳牡 シゲルメダリスト 3歳1勝クラス 5 ダ1200 6 17.6 岩田望 1'12.7 森中蕃
01-17 中京 7歳牡 クリノアントニヌス 4歳以上2勝クラス 13 ダ1800 16 188.9 西村淳 1'55.9 栗本博晴
01-17 中山 7歳牡 スナークライデン ジャニュアリーS(OP) 7 ダ1200 8 16.4 石橋脩 1'10.9 杉本豊
01-17 小倉 5歳牡 グッドレイズ 宇佐特別(2勝クラス) 9 芝1800 11 58.5 菅原明 1'47.8 杉立健次郎
01-17 小倉 3歳牡 フェブキラナ 3歳1勝クラス 6 ダ1700 8 37.2 鮫島駿 1'47.3 釘田義広
01-17 中京 3歳牡 ヒミノフラッシュ 3歳未勝利 5 ダ1900 2 3.3 内田博 2'03.4 佐々木八郎
01-16 中京 3歳牡 シューラヴァラ 3歳未勝利 1 ダ1400 3 5.8 松山 1'25.9 高原将浩
01-16 小倉 5歳牡 アーデントリー 虹の松原S(3勝クラス) 1 芝1800 12 120.4 鮫島駿 1'46.2 巴山尊文
01-16 小倉 3歳牝 トーホウレッド 3歳未勝利 6 芝1200 3 5.5 鮫島駿 1'08.2 東豊物産
01-11 中京 3歳牡 シゲルカミナリ 3歳新馬 3 ダ1800 3 7.1 松山 1'58.6 森中蕃
01-10 中京 3歳牝 アルムファーツリー 3歳未勝利(牝) 6 ダ1200 2 3.9 ルメール 1'14.0 崎川美枝子
01-10 中山 4歳牡 ミヤジコクオウ ポルックスS(OP) 10 ダ1800 2 5.2 津村 1'54.7 曽我司
01-09 中京 5歳牡 ゴールデンライオン 濃尾特別(2勝クラス) 3 ダ1800 5 11.8 吉田隼 1'54.3 石瀬浩三
01-05 中京 3歳牡 フェブキラナ 3歳1勝クラス 8 芝2000 8 28.7 鮫島駿 2'03.2 釘田義広
2020 12-27 阪神 2歳牝 トーホウレッド 2歳未勝利 7 芝1200 2 4.3 岩田望 1'10.1 東豊物産
12-27 中山 4歳セ スナークスター フェアウェルS(3勝クラス) 2 ダ1200 2 5.9 石橋脩 1'10.9 杉本豊
12-27 阪神 7歳牡 ヒロブレイブ ギャラクシーS(OP) 13 ダ1400 16 321.1 鮫島駿 1'24.9 石川博
12-27 阪神 2歳牡 ヒミノフラッシュ 2歳未勝利 4 ダ1800 6 25.1 鮫島駿 1'55.9 佐々木八郎
12-26 阪神 2歳牡 シューラヴァラ 2歳未勝利 4 ダ1400 4 7.4 松山 1'26.7 高原将浩
12-26 阪神 4歳牡 アーデントリー 元町S(3勝クラス) 10 芝2000 8 50.5 和田竜 2'02.1 巴山尊文
12-26 阪神 6歳牡 クリノアントニヌス YJSファイナルR(2勝クラス) 14 ダ1800 15 237.8 細川 1'55.8 栗本博晴
12-26 阪神 2歳牡 シゲルメダリスト 2歳未勝利 1 ダ1200 9 72.4 岩田望 1'13.3 森中蕃
12-20 阪神 2歳牡 アスカノミライ 2歳未勝利 9 ダ1800 5 13.3 松山 1'58.0 豊田智郎
12-20 中京 4歳牡 ミヤジシルフィード 3歳以上1勝クラス 16 芝1200 12 96.7 吉田隼 1'10.7 曽我司
12-20 中京 3歳牡 キースローガン 3歳以上1勝クラス 12 ダ1800 6 11.7 荻野極 1'56.6 北前孔一郎
12-20 阪神 4歳牡 カモンスプリング 高砂特別(2勝クラス) 11 ダ1200 11 57.8 和田竜 1'13.4 石川博
12-20 阪神 3歳牡 ミヤジコクオウ ベテルギウスS(OP) 10 ダ1800 3 5.9 和田竜 1'53.2 曽我司
12-20 阪神 2歳牡 タガノスペルノヴァ 2歳未勝利 11 ダ1400 4 13.7 岩田望 1'28.4 八木良司
12-19 阪神 2歳牡 フェブキラナ 2歳1勝クラス 8 ダ1800 4 9.9 国分恭 1'55.7 釘田義広
12-19 阪神 4歳牡 グッドレイズ 再度山特別(2勝クラス) 9 芝1800 10 156.1 1'47.6 杉立健次郎
12-19 阪神 2歳牝 アルムファーツリー 2歳未勝利 2 ダ1200 4 16.3 松山 1'13.7 崎川美枝子
12-13 阪神 2歳牡 シューラヴァラ 2歳未勝利 3 ダ1400 6 19.6 吉田隼 1'26.6 高原将浩
12-13 阪神 4歳牡 アーデントリー オリオンS(3勝クラス) 7 芝2200 8 47.9 和田竜 2'14.6 巴山尊文
12-12 中山 4歳セ スナークスター アクアラインS(3勝クラス) 2 ダ1200 6 19.9 石橋脩 1'10.7 杉本豊
12-06 阪神 3歳牡 クリノヴジュアル 3歳以上1勝クラス 7 ダ1800 8 48.6 鮫島良 1'55.6 栗本博晴
12-06 中京 2歳牝 トーホウレッド 2歳未勝利 3 芝1200 4 13.2 松山 1'09.1 東豊物産
12-06 阪神 6歳牡 スナークライデン りんくうS(OP) 4 ダ1200 7 21.0 国分恭 1'11.2 杉本豊
12-06 阪神 2歳牡 フェブキラナ 2歳未勝利 1 ダ1800 1 2.0 国分恭 1'56.0 釘田義広
12-05 阪神 2歳牡 アスカノミライ 2歳未勝利 3 ダ1800 2 5.4 松山 1'56.1 豊田智郎
12-05 中京 3歳牡 キースローガン 3歳以上1勝クラス 7 ダ1800 2 5.8 岩田望 1'55.8 北前孔一郎
12-05 阪神 2歳牡 タガノスペルノヴァ 2歳未勝利 4 芝1400 7 32.7 三浦 1'22.4 八木良司
12-05 阪神 2歳牡 シゲルメダリスト 2歳新馬 7 ダ1800 5 7.1 和田竜 1'57.8 森中蕃
12-05 中京 2歳牝 バイオレットジンク 2歳未勝利(牝) 1 ダ1800 3 6.9 岩田望 1'55.9 フォーレスト
※各データは特に「クラブ馬」記載のない限り全中央出走馬の集計数値です。
※各主要分析データは毎週水曜日に更新されます。