2022-10-02現在データ
HOME > 出資馬検討ツール > 加藤和宏厩舎の最近の出走

加藤和宏 厩舎分析データ

(カトウ カズヒロ)[東] 66歳 17年目 ※2027年2月定年予定
        各分析系データはプレミアム会員登録でご覧頂けます
分析サマリー 起用騎手分析 馬主分析 得意カテゴリ 重賞実績 最近の勝利 最近の出走 現クラシック世代
加藤和宏厩舎 最近1年間の全出走データ
期間中の成績データ
出走回数236 勝利数4 着回数4-8-14-11-7-192
出走頭数57 勝率2 % 掲示板率21 %
最近1年間の出走レース一覧
月日 場所 年齢
性別
馬名 レース名
距離


騎手 タイム 馬主名
2022 10-02 中山 3歳牝 イールテソーロ 3歳以上1勝クラス 13 ダ1200 14 106.8 木幡巧 1'13.2 了徳寺健二HD
10-01 中山 9歳セ ピナクルズ 3歳以上2勝クラス 14 ダ1200 12 94.6 1'12.2 ライオンRH
09-25 中山 5歳セ ネバーゴーンアウト 木更津特別(2勝クラス) 10 芝1600 10 61.7 1'35.0 岡田牧雄
09-25 中山 11歳セ シベリアンタイガー 木更津特別(2勝クラス) 9 芝1600 13 205.1 水沼 1'34.9 岡田牧雄
09-25 中京 6歳牝 ホウオウカトリーヌ 障害未勝利 11 障3000 9 70.7 草野 3'24.9 小笹芳央
09-24 中山 2歳牝 ベッラフロー 2歳未勝利 6 芝1600 11 49.1 丸田 1'36.3 田畑利彦
09-24 中山 5歳セ エクストラノート 3歳以上1勝クラス 6 ダ1800 8 20.7 1'51.3 ノルマンディーTR
09-19 中山 3歳牝 ブライトゴッデス 3歳以上1勝クラス 15 ダ1200 15 127.5 藤田菜 1'13.8 ライオンRH
09-18 中山 3歳牝 テイエムオードリー 3歳以上1勝クラス(牝) 13 芝1800 6 12.8 大野 1'52.4 竹園正繼
09-17 中山 2歳牡 オレゴノミ 2歳未勝利 8 ダ1800 10 229.0 水沼 1'58.8 スピードF
09-17 中山 3歳牡 エスティメート 3歳以上1勝クラス 3 ダ1800 9 33.0 1'53.4 ミルF
09-17 中京 2歳牡 アクティビティ 2歳新馬 9 芝1200 10 159.1 鷲頭 1'11.8 近藤英二
09-11 中山 11歳セ シベリアンタイガー 白井特別(2勝クラス) 8 芝1800 8 154.6 丹内 1'49.5 岡田牧雄
09-11 中山 2歳牡 グランリージェント 2歳新馬 6 ダ1800 12 154.5 水沼 2'00.3 田畑利彦
09-04 新潟 3歳牡 グランドルチル 3歳未勝利 11 ダ1200 15 445.3 水沼 1'14.4 田畑利彦
09-04 札幌 3歳牝 カルヴァドス 3歳未勝利 11 ダ1700 9 40.1 丹内 1'49.9 ノルマンディーTR
09-04 札幌 3歳牡 エスティメート 3歳未勝利 2 ダ1700 4 12.0 1'47.6 ミルF
09-04 札幌 2歳牝 ベッラフロー 2歳未勝利 7 芝1500 6 19.5 1'31.1 田畑利彦
09-04 新潟 5歳セ エクストラノート 3歳以上1勝クラス 4 ダ1800 14 275.8 1'54.0 ノルマンディーTR
09-04 新潟 3歳牝 フェアリーランド 3歳未勝利 5 ダ1200 12 52.9 木幡巧 1'13.0 岡田牧雄
09-03 新潟 3歳牝 メイトゥリアーク 3歳未勝利 12 ダ1200 14 528.3 水沼 1'16.3 ライオンRH
08-28 札幌 3歳牝 ブライトゴッデス 3歳未勝利 10 ダ1000 10 209.7 パコー 1'01.7 ライオンRH
08-28 札幌 3歳牡 エスティメート 3歳未勝利 5 ダ1700 7 18.6 1'47.5 ミルF
08-27 新潟 2歳セ ワールドウイング 2歳新馬 12 芝1800 11 184.9 水沼 1'54.7 スピードF
08-27 新潟 4歳牡 チョモランマ 3歳以上1勝クラス 14 ダ1800 14 239.4 水沼 1'58.3 小島將之
08-27 小倉 2歳牝 セロンテソーロ ひまわり賞(OP) 10 芝1200 6 30.3 永島 1'10.7 了徳寺健二HD
08-21 新潟 4歳牡 フロスティクォーツ 閃光特別(1勝クラス) 8 芝1000 18 253.2 丸田 '55.9 ライオンRH
08-21 新潟 2歳牝 イースターエッグ 2歳未勝利(牝) 4 芝1600 2 6.1 1'37.4 スピードF
08-20 札幌 3歳牡 ヴィオレントアズル 3歳未勝利 14 ダ1700 12 119.3 鷲頭 1'53.2 岡田牧雄
08-20 新潟 2歳牝 アツモリ 2歳新馬 9 芝1200 12 153.9 1'11.7 重松國建
08-14 札幌 2歳牝 フューチャーアゲン 2歳未勝利 4 芝1200 10 205.9 横山琉 1'11.3 浅川皓司
08-14 小倉 2歳牝 セロンテソーロ 2歳未勝利 2 芝1200 7 62.2 永島 1'09.3 了徳寺健二HD
08-13 札幌 5歳牝 ホウオウエンジェル 3歳以上1勝クラス 8 芝1200 10 33.0 丹内 1'10.9 小笹芳央
08-13 札幌 3歳牡 エスティメート 3歳未勝利 4 ダ1700 11 83.3 1'47.2 ミルF
08-13 札幌 11歳セ シベリアンタイガー 羊ヶ丘特別(2勝クラス) 14 芝1500 14 265.1 横山琉 1'31.3 岡田牧雄
08-07 新潟 2歳牡 スナイチゴールド 2歳未勝利 11 芝1400 11 92.7 和田竜 1'23.6 ゴールドR
08-06 新潟 2歳牝 アギレラビーム 2歳未勝利 8 芝2000 8 189.0 2'04.1 北原光一郎
07-31 新潟 2歳牝 イースターエッグ 2歳新馬 6 芝1400 10 41.0 1'22.8 スピードF
07-31 札幌 11歳セ シベリアンタイガー 札幌道新スポーツ賞(2勝クラス) 8 芝1500 8 77.3 丹内 1'28.9 岡田牧雄
07-31 新潟 6歳牡 マーベラスアゲン 出雲崎特別(1勝クラス) 17 芝1800 17 341.5 水沼 1'47.8 浅川皓司
07-30 札幌 5歳牝 ホウオウエンジェル 3歳以上1勝クラス 12 芝1200 8 20.3 藤岡佑 1'09.7 小笹芳央
07-30 新潟 5歳牡 クワトロチェント 3歳以上1勝クラス 18 芝1000 17 277.2 水沼 '57.3 伊藤恵介
07-24 札幌 3歳牝 カルヴァドス 3歳未勝利(牝) 12 ダ1700 12 60.2 丹内 1'51.0 ノルマンディーTR
07-24 福島 2歳牝 アギレラビーム 2歳未勝利 9 芝1800 12 381.9 1'54.4 北原光一郎
07-24 札幌 3歳牡 ヴィオレントアズル 3歳未勝利 7 ダ1700 12 149.8 鷲頭 1'49.0 岡田牧雄
07-23 福島 2歳牡 シンフォニー 2歳未勝利 13 芝1800 13 220.0 水沼 1'59.0 近藤英二
07-23 福島 3歳牝 ニシノラーナ 3歳以上1勝クラス 3 ダ1150 5 14.2 野中 1'07.3 西山茂行
07-16 小倉 2歳牝 セロンテソーロ 2歳未勝利 9 芝1200 7 38.4 永島 1'10.9 了徳寺健二HD
07-16 函館 3歳牡 エスティメート 3歳未勝利 9 芝1200 14 176.8 1'11.8 ミルF
07-10 福島 9歳セ ピナクルズ 彦星賞(2勝クラス) 12 ダ1150 10 53.5 丸田 1'08.8 ライオンRH
07-10 福島 2歳牡 シンフォニー 2歳新馬 8 芝2000 9 53.0 丸田 2'06.1 近藤英二
07-09 函館 3歳牡 ヴィオレントアズル 3歳未勝利 8 ダ1700 13 242.3 泉谷 1'49.4 岡田牧雄
07-09 函館 3歳牝 フェアリーランド 3歳未勝利(牝) 6 ダ1000 7 32.5 1'00.9 岡田牧雄
07-09 函館 2歳牝 ベッラフロー 2歳未勝利 3 芝1200 3 14.4 1'10.5 田畑利彦
07-09 福島 2歳牝 アギレラビーム 2歳新馬 10 芝1800 10 122.5 水沼 1'54.6 北原光一郎
07-09 福島 2歳牡 スナイチゴールド 2歳新馬 5 芝1800 7 40.4 藤田菜 1'52.5 ゴールドR
07-09 福島 2歳牝 フューチャーアゲン 2歳未勝利 9 芝1200 9 113.9 内田博 1'11.8 浅川皓司
07-05 川崎 3歳牝 メイトゥリアーク ルビーフラワー賞(3歳) 7 ダ1400 11 水沼 1'33.2 ライオンレースホース(株)
07-03 福島 3歳牝 ニシノラーナ 3歳未勝利 1 ダ1150 2 5.3 野中 1'09.3 西山茂行
07-03 福島 4歳牡 スペシャルサンデー 3歳以上1勝クラス 14 ダ1150 14 171.0 水沼 1'10.6 宮内牧場
07-02 小倉 2歳牝 セロンテソーロ 2歳新馬 芝1200 永島 了徳寺健二HD
07-02 函館 3歳牡 ビーイング 3歳未勝利 12 芝1800 15 381.5 1'51.5 ミルF
07-02 福島 6歳牡 マーベラスアゲン 3歳以上1勝クラス 6 ダ1700 9 24.0 水沼 1'47.6 浅川皓司
06-26 阪神 5歳牝 コーリンバニラ リボン賞(2勝クラス) 12 ダ1200 16 238.6 小沢 1'13.8 伊藤恵介
06-26 函館 3歳牝 フェアリーランド 3歳未勝利 4 ダ1000 4 6.7 1'00.2 岡田牧雄
06-26 東京 11歳セ シベリアンタイガー 八ヶ岳特別(2勝クラス) 8 芝1800 7 80.0 柴田大 1'48.9 岡田牧雄
06-26 東京 2歳牝 フューチャーアゲン 2歳新馬 15 芝1600 14 184.3 江田照 1'39.0 浅川皓司
06-25 東京 2歳牡 オレゴノミ 2歳新馬 16 芝1800 13 127.2 小林脩 1'59.8 スピードF
06-25 函館 2歳牝 ベッラフロー 2歳新馬 3 芝1200 4 20.1 1'10.9 田畑利彦
06-25 函館 3歳牡 ヴィオレントアズル 3歳未勝利 9 ダ2400 8 37.8 横山琉 2'38.0 岡田牧雄
06-22 船橋 3歳牝 カルヴァドス ナイスサドル特別(3歳) 3 ダ1700 3 矢野貴 1'52.0 (株)ノルマンディーサラブレッドレーシング
06-19 函館 3歳牡 エスティメート 3歳未勝利 13 芝1200 13 114.4 1'10.2 ミルF
06-18 東京 3歳牡 グランドルチル 3歳未勝利 15 ダ1400 16 217.7 水沼 1'28.0 田畑利彦
06-18 東京 3歳セ テイエムボーラー 3歳未勝利 ダ1300 杉原 竹園正繼
06-12 函館 3歳牝 フェアリーランド 3歳未勝利 4 ダ1000 9 77.4 1'00.2 岡田牧雄
06-11 東京 11歳セ シベリアンタイガー 芦ノ湖特別(2勝クラス) 8 芝1600 8 85.5 柴田大 1'36.2 岡田牧雄
06-11 中京 6歳牝 ホウオウカトリーヌ 桑名S(3勝クラス) 14 芝1600 15 287.8 亀田 1'34.9 小笹芳央
06-11 函館 3歳牡 ヴィオレントアズル 3歳未勝利 11 ダ1700 13 137.2 1'48.9 岡田牧雄
06-04 東京 3歳牝 ニシノラーナ 3歳未勝利 10 芝1400 7 14.8 野中 1'22.2 西山茂行
06-04 東京 3歳牝 テイエムオードリー 3歳以上1勝クラス(牝) 2 芝2000 5 22.9 横山琉 2'02.0 竹園正繼
06-04 東京 3歳セ テイエムボーラー 3歳未勝利 14 ダ1600 14 426.1 野中 1'41.1 竹園正繼
05-31 浦和 3歳牡 グランドルチル ツインベスト特別(3歳) 8 ダ1400 11 小林捺 1'30.8 田畑利彦
05-29 新潟 4歳牝 エスタンピージャ 三国特別(1勝クラス) 13 芝1600 13 98.5 菊沢 1'37.2 ノルマンディーTR
05-28 新潟 5歳牝 ホウオウエンジェル 4歳以上1勝クラス 9 芝1200 5 9.6 小沢 1'10.0 小笹芳央
05-28 東京 3歳牝 ラプチャーアゲン 3歳未勝利(牝) 15 ダ1600 15 460.8 岩部 1'41.0 浅川皓司
05-22 新潟 4歳牝 ビーマイベイビー 4歳以上1勝クラス(牝) 14 ダ1200 11 42.8 杉原 1'13.3 ミルF
05-22 東京 3歳牝 カルヴァドス 3歳未勝利(牝) 8 ダ1400 6 28.3 永野 1'27.3 ノルマンディーTR
05-21 東京 5歳セ ネバーゴーンアウト 高尾特別(2勝クラス) 9 芝1400 10 95.6 永野 1'23.0 岡田牧雄
05-21 東京 4歳牡 フロスティクォーツ 4歳以上1勝クラス 10 芝1400 8 20.6 田辺 1'23.2 ライオンRH
05-15 新潟 4歳牝 エスタンピージャ 障害未勝利 10 障2890 11 82.1 蓑島 3'16.3 ノルマンディーTR
05-15 中京 3歳牝 テイエムオードリー 3歳1勝クラス(牝) 8 ダ1800 6 31.8 丸田 1'54.9 竹園正繼
05-14 新潟 3歳牝 メイトゥリアーク 3歳未勝利 9 ダ1200 13 415.8 大久保 1'13.4 ライオンRH
05-14 東京 3歳牝 ラプチャーアゲン 3歳未勝利(牝) 11 ダ1600 12 236.9 岩部 1'39.9 浅川皓司
05-14 新潟 5歳牡 レインボービーム 邁進特別(2勝クラス) 12 芝1000 14 133.3 水沼 '58.0 北原光一郎
05-14 新潟 5歳牝 ホウオウエンジェル 4歳以上1勝クラス 4 芝1200 10 16.8 小沢 1'10.3 小笹芳央
05-14 東京 3歳牝 テイエムヒロイン 3歳未勝利(牝) 10 芝1800 13 418.3 山田敬 1'49.6 竹園正繼
05-08 新潟 3歳牡 エスティメート 3歳未勝利 7 芝1200 10 45.4 1'10.7 ミルF
05-08 東京 3歳セ テイエムボーラー 3歳未勝利 8 ダ1600 15 435.1 野中 1'41.8 竹園正繼
05-07 東京 5歳セ ネバーゴーンアウト 秩父特別(2勝クラス) 7 芝2000 6 43.3 永野 2'01.6 岡田牧雄
05-01 福島 5歳牝 ホウオウエンジェル 4歳以上1勝クラス 8 芝1200 2 3.4 亀田 1'12.6 小笹芳央
05-01 福島 3歳牝 テイエムヒロイン 3歳未勝利 14 芝1200 15 298.3 服部寿 1'12.7 竹園正繼
05-01 福島 4歳牡 フロスティクォーツ 4歳以上1勝クラス 6 芝1200 5 10.4 丹内 1'12.4 ライオンRH
04-30 福島 3歳牡 ヴィオレントアズル 3歳未勝利 8 ダ1700 8 44.6 西村淳 1'47.6 岡田牧雄
04-30 東京 6歳牡 マーベラスアゲン 4歳以上1勝クラス 3 ダ1600 12 75.6 水沼 1'38.4 浅川皓司
04-28 浦和 3歳牝 メイトゥリアーク ツインメイト特別(3歳) 12 ダ1400 10 神尾香 1'33.2 ライオンレースホース(株)
04-24 東京 3歳牡 シルバーサドル 3歳未勝利 11 芝2400 14 478.3 山田敬 2'29.9 スピードF
04-24 福島 3歳牡 エスティメート 3歳未勝利 4 芝1200 10 87.9 松岡 1'11.1 ミルF
04-24 東京 4歳牝 アラゴナイト 4歳以上2勝クラス 4 ダ1600 3 5.8 田辺 1'36.7 重松國建
04-24 阪神 9歳セ ピナクルズ 4歳以上2勝クラス 6 ダ1200 14 77.1 国分優 1'11.7 ライオンRH
04-24 東京 3歳牝 テイエムオードリー 3歳未勝利 1 ダ1600 3 6.4 大野 1'39.0 竹園正繼
04-23 東京 3歳牝 カルヴァドス 3歳未勝利(牝) 6 ダ1600 7 39.0 Mデムー 1'39.1 ノルマンディーTR
04-23 東京 3歳セ テイエムボーラー 3歳未勝利 13 ダ1400 12 373.2 江田照 1'26.7 竹園正繼
04-23 阪神 5歳セ ネバーゴーンアウト 丹波特別(2勝クラス) 4 芝1600 7 74.0 池添 1'34.2 岡田牧雄
04-17 福島 4歳牡 フロスティクォーツ 4歳以上1勝クラス 10 芝1200 7 12.4 1'11.4 ライオンRH
04-17 中山 3歳牡 ヴィオレントアズル 3歳未勝利 3 ダ1800 15 383.7 木幡巧 1'56.3 岡田牧雄
04-17 福島 4歳牡 スペシャルサンデー 4歳以上1勝クラス 13 ダ1700 11 67.2 水沼 1'50.3 宮内牧場
04-17 福島 5歳牝 ホウオウエンジェル 4歳以上1勝クラス 2 芝1200 4 9.0 亀田 1'10.7 小笹芳央
04-10 中山 9歳セ ピナクルズ 4歳以上2勝クラス 5 ダ1200 12 57.7 横山琉 1'12.3 ライオンRH
04-10 中山 3歳牝 イールテソーロ 3歳1勝クラス ダ1200 14 84.3 鮫島駿 了徳寺健二HD
04-09 中山 3歳牡 シルバーサドル 3歳未勝利 15 芝2000 17 464.1 小林脩 2'05.5 スピードF
04-03 中山 5歳セ ネバーゴーンアウト 両国特別(2勝クラス) 8 芝1600 10 88.0 1'36.7 岡田牧雄
04-02 中山 4歳牝 ビーマイベイビー 4歳以上1勝クラス 13 ダ1200 8 18.5 杉原 1'12.8 ミルF
03-27 中山 3歳牝 カルヴァドス 3歳未勝利(牝) 7 ダ1800 7 23.6 浜中 1'56.9 ノルマンディーTR
03-27 中山 6歳牝 ホウオウカトリーヌ 春興S(3勝クラス) 11 芝1600 16 259.1 水沼 1'35.5 小笹芳央
03-27 中山 3歳牡 ヴィオレントアズル 3歳未勝利 11 ダ1800 16 311.5 古川吉 1'57.2 岡田牧雄
03-27 中京 5歳牝 コーリンバニラ 四日市特別(2勝クラス) 12 ダ1400 16 210.4 小沢 1'25.3 伊藤恵介
03-26 中京 6歳牡 マーベラスアゲン 4歳以上1勝クラス 8 ダ1400 14 101.6 水沼 1'25.3 浅川皓司
03-26 中京 3歳牝 テイエムオードリー 3歳未勝利 8 ダ1800 6 14.6 水沼 1'57.3 竹園正繼
03-21 中山 5歳牡 レインボービーム 4歳以上2勝クラス 12 ダ2400 10 89.8 水沼 2'43.6 北原光一郎
03-21 中山 3歳セ テイエムボーラー 3歳未勝利 10 ダ1200 13 342.0 水沼 1'13.9 竹園正繼
03-20 中山 3歳牡 ブルーアンドグレイ 3歳未勝利 ダ1200 16 325.2 杉原 ミルF
03-20 中山 3歳牡 グランドルチル 3歳未勝利 14 ダ1200 15 210.6 水沼 1'16.9 田畑利彦
03-20 阪神 5歳セ ネバーゴーンアウト 摂津特別(2勝クラス) 8 芝1400 9 124.3 西村淳 1'21.7 岡田牧雄
03-13 中山 4歳牝 ビーマイベイビー 4歳以上1勝クラス 12 ダ1200 4 7.1 杉原 1'14.1 ミルF
03-12 中京 3歳牝 メイトゥリアーク 3歳未勝利 15 ダ1800 15 212.8 永島 1'58.7 ライオンRH
03-06 中山 5歳牡 レインボービーム 4歳以上2勝クラス 16 ダ1200 15 269.1 水沼 1'14.2 北原光一郎
03-06 中山 5歳牡 スマッシュパワー 4歳以上1勝クラス 15 ダ1800 16 320.4 水沼 2'00.2 宮内牧場
03-05 中山 4歳牝 アラゴナイト 4歳以上2勝クラス 2 ダ1800 2 4.4 田辺 1'54.7 重松國建
03-05 阪神 5歳セ ネバーゴーンアウト 和田岬特別(2勝クラス) 9 芝2000 8 105.7 西村淳 2'02.7 岡田牧雄
02-27 小倉 5歳牝 ホウオウエンジェル 4歳以上1勝クラス 11 芝1200 3 5.7 小林凌大 1'09.9 小笹芳央
02-27 中山 3歳牡 ヴィオレントアズル 3歳未勝利 8 ダ1800 12 236.1 野中 1'58.7 岡田牧雄
02-27 小倉 4歳牝 エスタンピージャ 障害未勝利 9 障2860 11 196.3 蓑島 3'16.0 ノルマンディーTR
02-26 中山 6歳牝 ホウオウカトリーヌ 幕張S(3勝クラス) 9 芝1600 10 135.7 菅原明 1'35.4 小笹芳央
02-26 中山 5歳牝 コーリンバニラ 4歳以上2勝クラス 11 ダ1200 16 191.7 山田敬 1'13.4 伊藤恵介
02-26 中山 3歳牝 テイエムオードリー 3歳未勝利(牝) 14 芝2000 7 21.7 小林脩 2'04.3 竹園正繼
02-23 佐賀 3歳牝 イールテソーロ たんぽぽ賞 3 ダ1400 1 山口勲 1'30.7 了徳寺健二ホールディングス(株)
02-22 浦和 3歳牝 メイトゥリアーク ツインサドル特別 5 ダ1400 7 62.3 神尾 1'32.1 ライオンレースホース㈱
02-20 東京 4歳牡 スペシャルサンデー 4歳以上1勝クラス 16 ダ1400 10 49.1 北村宏 1'26.4 宮内牧場
02-20 東京 3歳牝 テイエムヒロイン 3歳1勝クラス 15 芝1600 11 310.5 小林脩 1'41.4 竹園正繼
02-19 小倉 4歳牝 クリスタルアゲン 障害未勝利 障2860 9 111.9 蓑島 浅川皓司
02-19 小倉 4歳牝 セラスチューム 4歳以上1勝クラス(牝) 8 芝1800 12 92.5 1'52.1 ライオンRH
02-13 小倉 5歳牝 ホウオウエンジェル 4歳以上1勝クラス 3 芝1200 8 22.2 小林凌大 1'09.6 小笹芳央
02-13 東京 4歳牝 アラゴナイト 4歳以上2勝クラス(牝) 2 ダ1400 2 5.5 田辺 1'23.7 重松國建
02-12 阪神 5歳セ ネバーゴーンアウト 春日特別(2勝クラス) 7 芝1800 6 56.6 西村淳 1'47.8 岡田牧雄
02-12 阪神 3歳牝 ラブバラード 3歳未勝利(牝) 10 ダ1800 11 379.1 北村宏 2'01.4 スピードF
02-12 東京 6歳牝 ホウオウカトリーヌ 雲雀S(3勝クラス) 9 芝1400 12 250.6 横山琉 1'22.1 小笹芳央
02-06 東京 3歳牡 テイエムボーラー 3歳新馬 16 ダ1600 14 143.6 杉原 1'44.9 竹園正繼
02-06 東京 3歳牡 ヴィオレントアズル 3歳未勝利 10 ダ2100 12 124.1 柴田大 2'17.5 岡田牧雄
02-06 中京 3歳牝 テイエムヒロイン 3歳新馬 11 芝1600 15 110.6 高倉 1'38.2 竹園正繼
02-06 東京 3歳牝 カルヴァドス 3歳新馬 5 ダ1600 12 80.8 北村宏 1'41.9 ノルマンディーTR
02-05 小倉 4歳牝 エスタンピージャ 障害未勝利 7 障2860 8 114.3 蓑島 3'15.4 ノルマンディーTR
02-05 東京 5歳牡 スマッシュパワー 4歳以上1勝クラス 15 ダ1600 16 537.1 杉原 1'41.1 宮内牧場
01-30 東京 3歳牝 テイエムオードリー 3歳未勝利 14 芝1600 8 31.0 江田照 1'37.8 竹園正繼
01-30 小倉 5歳牝 ホウオウエンジェル 4歳以上1勝クラス 3 芝1200 11 43.6 小林凌大 1'09.0 小笹芳央
01-30 東京 6歳牝 ホウオウカトリーヌ 節分S(3勝クラス) 6 芝1600 7 95.9 坂井瑠 1'35.3 小笹芳央
01-23 小倉 4歳牝 エスタンピージャ 障害未勝利 7 障2860 12 144.2 蓑島 3'15.9 ノルマンディーTR
01-23 小倉 4歳牝 セラスチューム 4歳以上1勝クラス 13 ダ1000 12 141.1 永島 1'00.4 ライオンRH
01-23 中京 5歳牡 レインボービーム 4歳以上2勝クラス 16 ダ1200 13 66.6 柴山 1'14.3 北原光一郎
01-23 中京 5歳牝 コーリンバニラ 4歳以上2勝クラス 6 ダ1200 15 142.2 古川奈 1'13.2 伊藤恵介
01-23 中山 4歳牝 ビーマイベイビー 4歳以上1勝クラス 3 ダ1200 3 4.5 杉原 1'12.5 ミルF
01-22 中山 5歳セ ネバーゴーンアウト 東雲賞(2勝クラス) 6 芝1800 7 197.6 杉原 1'50.9 岡田牧雄
01-22 中山 3歳牝 ラブバラード 3歳新馬 8 ダ1200 16 421.4 山田敬 1'15.2 スピードF
01-22 小倉 4歳牝 クリスタルアゲン 障害未勝利 9 障2860 11 167.7 蓑島 3'15.8 浅川皓司
01-22 中山 4歳牝 アラゴナイト 初茜賞(2勝クラス) 4 ダ1800 5 16.3 杉原 1'54.4 重松國建
01-16 中山 3歳牝 ウルオイ 3歳未勝利 12 ダ1200 14 294.7 杉原 1'14.5 ミルF
01-16 小倉 4歳牝 セラスチューム 4歳以上1勝クラス 10 芝2000 11 72.4 藤田菜 2'01.5 ライオンRH
01-15 中山 3歳牡 ヴィオレントアズル 3歳未勝利 9 ダ1800 16 558.8 宮崎北 1'58.1 岡田牧雄
01-15 中山 4歳牝 ビーマイベイビー 4歳以上1勝クラス(牝) 3 ダ1200 3 6.7 杉原 1'11.9 ミルF
01-12 佐賀 3歳牝 イールテソーロ ノカイドウ特別(3歳) 1 ダ1400 3 山口勲 1'30.0 了徳寺健二ホールディングス(株)
01-10 中山 9歳セ ピナクルズ 4歳以上2勝クラス 8 ダ1200 13 72.9 1'11.8 ライオンRH
01-10 中山 6歳牡 マーベラスアゲン 4歳以上1勝クラス 9 芝1600 10 110.2 小林凌大 1'35.7 浅川皓司
01-09 中山 6歳牝 ホウオウカトリーヌ 若潮S(3勝クラス) 12 芝1600 12 65.6 横山琉 1'34.9 小笹芳央
01-09 中山 5歳牝 ホウオウエンジェル 4歳以上1勝クラス 12 ダ1200 14 189.2 丹内 1'13.0 小笹芳央
2021 12-28 中山 3歳牝 ビーマイベイビー 3歳以上1勝クラス 2 ダ1200 9 25.8 杉原 1'11.2 ミルF
12-26 中山 4歳牡 レインボービーム 冬至特別(2勝クラス) 14 ダ1200 16 269.0 小林凌大 1'13.0 北原光一郎
12-26 中山 2歳牡 ヴィオレントアズル 2歳未勝利 7 ダ1800 14 546.0 宮崎北 1'57.5 岡田牧雄
12-19 中山 2歳牝 イールテソーロ 2歳未勝利(牝) 13 芝1800 12 52.8 江田照 1'51.7 了徳寺健二HD
12-19 中山 8歳セ ピナクルズ 舞浜特別(2勝クラス) 8 ダ1200 9 49.1 丸田 1'11.7 ライオンRH
12-19 中山 4歳牝 コーリンバニラ 舞浜特別(2勝クラス) 13 ダ1200 16 407.7 菊沢 1'12.7 伊藤恵介
12-18 中京 3歳牝 セラスチューム 3歳以上1勝クラス(牝) 8 ダ1800 13 140.8 藤田菜 1'53.5 ライオンRH
12-18 中京 4歳牡 スマッシュパワー 3歳以上1勝クラス 12 ダ1200 15 227.1 永島 1'12.6 宮内牧場
12-18 中山 2歳牡 シルバーサドル 2歳未勝利 13 芝2000 18 582.9 山田敬 2'04.2 スピードF
12-12 中京 4歳牝 ピュアプリンセス 3歳以上1勝クラス 10 ダ1400 14 77.4 藤田菜 1'26.6 田畑利彦
12-12 中山 2歳牝 ウルオイ 2歳未勝利 8 ダ1200 12 159.5 杉原 1'13.7 ミルF
12-12 中山 2歳牝 メイトゥリアーク 2歳未勝利 13 ダ1200 16 385.2 山田敬 1'15.1 ライオンRH
12-11 中京 2歳牝 テイエムオードリー 2歳未勝利(牝) 2 芝1600 14 283.4 富田 1'36.6 竹園正繼
12-05 中京 3歳牝 サツキティアラ 3歳以上1勝クラス 13 ダ1800 10 163.2 坂井瑠 1'58.4 グランデO
12-05 中京 3歳牝 セラスチューム 3歳以上1勝クラス(牝) 16 ダ1800 11 154.7 1'58.0 ライオンRH
12-04 中京 5歳牝 ホウオウカトリーヌ 飛騨S(3勝クラス) 13 芝1400 18 239.1 1'21.2 小笹芳央
12-04 中山 2歳牡 ヴィオレントアズル 2歳未勝利 14 芝2000 15 784.3 2'03.8 岡田牧雄
11-28 東京 3歳牝 アラゴナイト アプローズ賞(2勝クラス) 6 ダ1600 5 13.9 杉原 1'38.2 重松國建
11-28 東京 4歳牡 スマッシュパワー 3歳以上1勝クラス 15 ダ1400 16 603.0 丹内 1'27.7 宮内牧場
11-27 東京 3歳牝 クリスタルアゲン 障害未勝利 9 障3000 11 221.8 蓑島 3'32.0 浅川皓司
11-27 東京 2歳牡 シルバーサドル 2歳未勝利 12 芝1800 12 561.1 1'50.8 スピードF
11-21 福島 4歳牝 ピュアプリンセス 3歳以上1勝クラス 9 ダ1150 16 40.4 松本 1'09.6 田畑利彦
11-21 東京 2歳牝 メイトゥリアーク 2歳未勝利 15 ダ1400 16 524.7 山田敬 1'29.7 ライオンRH
11-20 福島 2歳牡 ヴィオレントアズル 2歳未勝利 11 芝1800 15 360.2 松本 1'50.7 岡田牧雄
11-20 東京 2歳牝 ウルオイ 2歳未勝利(牝) 14 ダ1600 15 245.7 武士沢 1'42.8 ミルF
11-20 東京 2歳牝 ドゥラヴォーグ 2歳未勝利 16 ダ1300 13 332.8 和田竜 1'22.7 サイプレスHD合同会
11-20 阪神 8歳セ ピナクルズ 3歳以上2勝クラス 3 ダ1200 14 137.7 国分優 1'12.1 ライオンRH
11-14 福島 3歳牝 サツキティアラ 3歳以上1勝クラス(牝) 14 ダ1700 13 79.8 酒井学 1'49.0 グランデO
11-14 福島 4歳牡 キズナビーム 3歳以上1勝クラス 16 ダ1150 16 398.5 松本 1'10.8 北原光一郎
11-13 東京 5歳牝 ホウオウカトリーヌ 奥多摩S(3勝クラス) 14 芝1400 18 306.1 永野 1'22.2 小笹芳央
11-13 東京 2歳牝 テイエムオードリー 2歳未勝利(牝) 18 芝1400 9 39.2 嶋田 1'24.4 竹園正繼
11-07 福島 3歳牝 エスタンピージャ 障害未勝利 障2750 10 65.0 蓑島 ノルマンディーTR
11-07 福島 4歳牝 ピュアプリンセス 3歳以上1勝クラス 5 ダ1150 12 96.8 松本 1'09.6 田畑利彦
11-07 東京 2歳牡 シルバーサドル 2歳未勝利 8 芝2000 9 260.2 山田敬 2'04.6 スピードF
11-06 福島 2歳牝 ウルオイ 2歳未勝利 6 ダ1150 13 118.3 丹内 1'10.6 ミルF
11-06 福島 4歳牡 ダウラギリ 障害未勝利 8 障2750 11 150.3 蓑島 3'04.6 スピードF
11-06 東京 3歳牝 アラゴナイト 3歳以上1勝クラス(牝) 1 ダ1600 6 13.3 杉原 1'38.6 重松國建
10-31 新潟 3歳牝 ビーマイベイビー 3歳以上1勝クラス(牝) 13 ダ1200 7 11.8 杉原 1'12.5 ミルF
10-31 新潟 7歳牝 ヒロイックアゲン ルミエールオータム(OP) 18 芝1000 10 32.3 荻野極 '57.3 浅川皓司
10-31 新潟 5歳牝 ホウオウカトリーヌ ルミエールオータム(OP) 14 芝1000 18 336.1 横山琉 '56.2 小笹芳央
10-31 新潟 3歳牡 インペリアルツアー 3歳以上1勝クラス 7 芝2000 8 20.9 2'01.1 スピードF
10-31 新潟 2歳牝 テイエムオードリー 2歳新馬 3 芝1400 13 51.0 嶋田 1'24.0 竹園正繼
10-24 新潟 2歳牝 ドゥラヴォーグ 2歳未勝利 13 芝1200 14 195.0 1'13.0 サイプレスHD合同会
10-24 新潟 2歳牝 メイトゥリアーク 2歳新馬 13 ダ1200 15 140.6 松本 1'14.7 ライオンRH
10-24 東京 4歳牝 ピュアプリンセス 3歳以上1勝クラス 16 ダ1400 13 147.4 横山琉 1'27.0 田畑利彦
10-23 新潟 2歳牝 ウルオイ 2歳未勝利 7 芝1000 5 11.9 '57.8 ミルF
10-23 新潟 4歳牡 キズナビーム 3歳以上1勝クラス 12 ダ1200 12 140.7 富田 1'12.3 北原光一郎
10-17 新潟 2歳牡 シルバーサドル 2歳未勝利 9 芝1200 10 107.7 小林脩 1'13.1 スピードF
10-16 東京 7歳牡 シルヴァーメテオ 3歳以上1勝クラス 14 ダ1300 15 259.6 丸田 1'20.5 ライオンRH
10-16 新潟 3歳牝 エスタンピージャ 障害未勝利 8 障2850 9 48.4 蓑島 3'11.1 ノルマンディーTR
10-16 東京 5歳牝 ホウオウカトリーヌ 白秋S(3勝クラス) 18 芝1400 18 275.8 野中 1'22.0 小笹芳央
10-16 東京 5歳牡 マーベラスアゲン 3歳以上1勝クラス 9 芝1600 10 133.6 山田敬 1'35.0 浅川皓司
10-16 新潟 4歳牡 ダウラギリ 障害未勝利 9 障2850 11 105.2 金子光 3'11.6 スピードF
※各データは特に「クラブ馬」記載のない限り全中央出走馬の集計数値です。
※各主要分析データは毎週水曜日に更新されます。