2022-05-22現在データ
HOME > 出資馬検討ツール > 小笠倫弘厩舎の最近の出走

小笠倫弘 厩舎分析データ

(オガサ ミチヒロ)[東] 50歳 17年目
        各分析系データはプレミアム会員登録でご覧頂けます
分析サマリー 起用騎手分析 馬主分析 得意カテゴリ 重賞実績 最近の勝利 最近の出走 現クラシック世代
小笠倫弘厩舎 最近1年間の全出走データ
期間中の成績データ
出走回数241 勝利数17 着回数17-11-21-14-17-161
出走頭数55 勝率7 % 掲示板率34 %
最近1年間の出走レース一覧
月日 場所 年齢
性別
馬名 レース名
距離


騎手 タイム 馬主名
2022 05-22 東京 3歳牝 ビービードルチェ 3歳未勝利 10 芝2000 13 303.5 木幡巧 2'03.3 坂東牧場
05-22 新潟 3歳牡 ベルベッティー 3歳未勝利 12 ダ1800 9 93.1 嶋田 2'01.4 町田圭太
05-22 東京 4歳牡 トモジャリア 是政特別(2勝クラス) 2 ダ2100 5 8.9 戸崎 2'11.9 吉冨学
05-22 東京 3歳牝 ジャンヌノツルギ 3歳未勝利 4 芝2000 9 50.1 吉田隼 2'02.4 岡浩二
05-21 東京 3歳牡 ピースオンアース 3歳未勝利 15 ダ1300 8 22.2 江田照 1'21.7 グリーンスウォード
05-21 東京 3歳牡 サヨノフィールド 3歳未勝利 5 ダ1400 5 8.8 大野 1'27.3 吉岡泰治
05-21 東京 3歳牝 レヴール 3歳未勝利(牝) 1 ダ1600 1 2.0 ルメール 1'37.8 前田幸治
05-17 川崎 5歳 タイムモーメント メイスター賞 1 ダ1600 3 0 御神本 1'41.4
05-17 川崎 7歳 グレンフィナン メイスター賞 13 ダ1600 10 0 今野忠 1'45.9
05-15 東京 3歳牡 ヴォーグノヤイバ 3歳未勝利 12 ダ1600 13 244.3 江田照 1'40.6 志村幸彦
05-15 新潟 4歳牡 ラジェドール 障害未勝利 8 障2890 3 7.1 草野 3'14.9 根岸朋弘
05-14 東京 3歳牝 ビービードルチェ 3歳未勝利(牝) 7 芝1800 11 264.9 木幡巧 1'48.5 坂東牧場
05-14 東京 3歳牝 イシュキック 3歳未勝利(牝) 9 ダ1600 10 148.0 江田照 1'38.4 西森功
05-14 東京 3歳牡 スピードソルジャー 3歳1勝クラス 7 ダ2100 11 32.2 三浦 2'10.6 保坂和孝
05-08 東京 6歳牡 ヨンク 立川特別(2勝クラス) 5 ダ1600 5 11.4 武豊 1'37.1 古川智洋
05-08 東京 3歳牝 コスモテンペスタ 3歳未勝利 14 芝1800 13 229.2 坂井瑠 1'50.0 ビッグレッドF
05-08 新潟 4歳牡 フルネーズ 障害未勝利 7 障2890 9 31.9 草野 3'12.8 G1R
05-07 新潟 3歳牝 ジャンヌノツルギ 3歳未勝利 13 芝1400 12 73.3 横山琉 1'23.6 岡浩二
05-01 福島 4歳牡 ランスルー 4歳以上1勝クラス 1 ダ1700 1 2.5 鮫島駿 1'46.8 前田晋二
05-01 東京 3歳牝 キタノズーナクア 3歳未勝利(牝) 11 ダ1600 9 43.9 野中 1'40.7 北所直人
05-01 福島 4歳牡 トモジャリア 喜多方特別(2勝クラス) 3 ダ1700 4 7.9 武藤 1'45.0 吉冨学
04-30 東京 3歳牝 イシュキック 3歳未勝利 11 芝2000 11 184.3 酒井学 2'03.2 西森功
04-30 福島 3歳牝 ビービードルチェ 3歳未勝利(牝) 11 芝2000 14 205.3 横山琉 2'05.6 坂東牧場
04-24 東京 3歳牝 コスモテンペスタ 3歳未勝利 9 芝1800 15 368.9 柴田大 1'49.0 ビッグレッドF
04-23 東京 4歳牡 ブリエヴェール 4歳以上2勝クラス 13 ダ1400 12 63.8 大野 1'26.0 グリーンF
04-23 東京 6歳牡 アシャカトブ オアシスS(OP) 5 ダ1600 14 72.1 永野 1'35.8 吉冨学
04-23 東京 5歳セ タイムモーメント 4歳以上1勝クラス 5 ダ1400 14 89.0 永野 1'25.3 社台RH
04-17 中山 3歳牡 コンクエスト 3歳1勝クラス 9 ダ1800 6 16.8 三浦 1'54.4 前田晋二
04-17 福島 4歳牡 ラジェドール 障害未勝利 5 障2750 4 8.7 草野 3'06.6 根岸朋弘
04-17 中山 3歳牝 イシュキック 3歳未勝利(牝) 14 ダ1800 11 154.9 石川裕 1'59.4 西森功
04-16 福島 6歳牡 トモジャドット やまびこS(3勝クラス) 16 ダ1150 9 28.7 西村淳 1'09.6 吉冨朝美
04-16 福島 3歳牡 マサノカヴァリエ 3歳未勝利 9 ダ1150 5 9.0 角田和 1'09.1 中村時子
04-16 中山 6歳牡 ヨンク 利根川特別(2勝クラス) 3 ダ1800 2 5.0 三浦 1'53.3 古川智洋
04-16 中山 3歳牝 キタノズーナクア 3歳未勝利 7 ダ1800 6 31.2 大野 1'55.7 北所直人
04-10 中山 5歳牡 ダイシンウィット 4歳以上2勝クラス 3 ダ1200 5 11.2 岩田康 1'12.0 大八木信行
04-10 中山 3歳牡 キタサンドライバー 3歳未勝利 6 ダ1200 7 22.1 武士沢 1'13.2 大野商事
04-09 中山 4歳牡 ランスルー 4歳以上1勝クラス 4 ダ1800 4 7.2 武豊 1'54.5 前田晋二
04-02 中山 3歳牡 ピースオンアース 3歳未勝利 8 ダ1200 3 5.0 江田照 1'13.3 グリーンスウォード
04-02 中山 3歳牡 トゥジアース 3歳未勝利 13 ダ1200 9 33.0 横山琉 1'15.5 那須野牧場
04-02 中山 3歳牝 キタノズーナクア 3歳未勝利(牝) 6 ダ1800 6 19.5 大野 1'55.2 北所直人
03-27 中山 3歳牝 コスモテンペスタ 3歳未勝利 10 芝1800 16 311.1 永野 1'53.0 ビッグレッドF
03-27 中京 3歳牡 インパチェンス 3歳未勝利 9 ダ1400 7 22.5 鮫島駿 1'26.4 吉田千津
03-27 阪神 5歳牡 ダイシンウィット 4歳以上2勝クラス 4 ダ1200 10 37.0 吉田隼 1'12.4 大八木信行
03-26 中山 5歳セ フォアシュピール 4歳以上1勝クラス 10 ダ1800 7 26.6 和田竜 1'56.8 キャロットF
03-26 中山 3歳牡 マサノカヴァリエ 3歳未勝利 4 ダ1200 4 8.5 菅原明 1'13.6 中村時子
03-26 中山 3歳牝 イシュキック 3歳未勝利(牝) 13 ダ1200 10 77.4 横山琉 1'16.1 西森功
03-21 中山 4歳牡 ラジェドール 障害未勝利 5 障2880 10 105.3 金子光 3'16.3 根岸朋弘
03-21 中山 3歳牡 サヨノフィールド 3歳未勝利 5 ダ1200 11 270.3 江田照 1'12.7 吉岡泰治
03-20 中山 4歳牡 ランスルー 4歳以上1勝クラス 4 ダ1800 7 20.4 武豊 1'53.2 前田晋二
03-20 中山 3歳牡 ピースオンアース 3歳未勝利 3 ダ1200 10 61.2 江田照 1'12.5 グリーンスウォード
03-19 中京 7歳セ グレンフィナン 4歳以上1勝クラス 7 ダ1800 11 128.3 江田照 1'53.2 G1R
03-19 阪神 3歳牡 トモジャワールド 3歳1勝クラス 6 ダ1800 2 3.5 団野 1'52.0 吉冨学
03-13 中山 3歳牡 スピードソルジャー 3歳未勝利 1 ダ1800 6 8.6 三浦 1'56.9 保坂和孝
03-13 中山 3歳牡 マサノカヴァリエ 3歳未勝利 3 ダ1200 4 7.6 菅原明 1'13.2 中村時子
03-12 中山 6歳牡 ヨンク 鎌ケ谷特別(2勝クラス) 3 ダ1800 4 5.9 三浦 1'53.8 古川智洋
03-12 中山 3歳牝 ビービードルチェ 3歳未勝利(牝) 12 ダ1800 13 314.5 石川裕 1'59.3 坂東牧場
03-12 中京 7歳セ グレンフィナン 4歳以上1勝クラス 8 ダ1900 10 59.9 小沢 2'02.2 G1R
03-06 中山 4歳牡 アシタガアルサ 4歳以上1勝クラス 5 ダ1800 5 8.6 江田照 1'57.3 千葉正人
03-06 中山 5歳牡 ダイシンウィット 4歳以上2勝クラス 11 ダ1200 11 61.0 秋山稔 1'13.8 大八木信行
03-06 中山 3歳牡 ウィンターアゲイン 3歳未勝利 12 ダ1800 14 255.4 伊藤工 1'59.3 保坂和孝
03-05 中山 6歳牡 イワネコゴシキ 障害未勝利 9 障2880 8 140.1 蓑島 3'19.6 丸山担
02-27 中山 6歳牡 ヨンク 4歳以上2勝クラス 2 ダ1800 8 32.1 三浦 1'55.1 古川智洋
02-27 中山 3歳牡 インパチェンス 3歳未勝利 9 ダ1800 9 23.9 西村淳 1'57.7 吉田千津
02-26 中山 3歳牡 コンクエスト 3歳1勝クラス 3 ダ1800 5 12.7 三浦 1'54.7 前田晋二
02-26 中山 3歳牡 ベルベッティー 3歳未勝利 14 ダ1800 10 102.4 江田照 2'01.0 町田圭太
02-20 東京 3歳牡 キタサンドライバー 3歳未勝利 13 ダ1400 7 25.7 三浦 1'26.2 大野商事
02-20 小倉 4歳牡 フルネーズ 障害未勝利 7 障2860 8 40.7 草野 3'18.1 G1R
02-13 東京 3歳牡 コンクエスト 3歳1勝クラス 8 ダ1600 6 30.4 三浦 1'36.9 前田晋二
02-13 東京 3歳牡 ウィンターアゲイン 3歳未勝利 12 ダ2100 14 222.8 伊藤工 2'16.8 保坂和孝
02-12 東京 3歳牝 ローズタルト 3歳未勝利(牝) 10 芝1800 6 20.5 津村 1'49.0 サンデーR
02-12 東京 4歳牡 アシタガアルサ 4歳以上1勝クラス 4 ダ2100 9 53.6 江田照 2'10.8 千葉正人
02-12 小倉 3歳牡 マイネルヘリテージ 3歳未勝利 17 芝1200 16 396.4 小林凌大 1'11.0 ラフィアン
02-12 小倉 4歳牡 ブリエヴェール 和布刈特別(2勝クラス) 13 ダ1700 3 6.0 鮫島駿 1'51.3 グリーンF
02-06 東京 3歳牡 トゥジアース 3歳新馬 10 ダ1600 9 46.7 横山琉 1'43.1 那須野牧場
02-06 東京 3歳牡 スピードソルジャー 3歳未勝利 14 芝1600 5 18.1 戸崎 1'36.0 保坂和孝
02-05 東京 6歳牡 ヨンク 4歳以上2勝クラス 7 ダ1600 9 38.0 江田照 1'38.2 古川智洋
02-01 川崎 5歳セ タイムモーメント ジャニュアリースタ(B2) 3 ダ1600 3 6.7 森泰 1'43.9 ㈲社台レースホース
01-30 東京 7歳セ グレンフィナン 4歳以上1勝クラス 6 ダ1600 15 348.3 江田照 1'39.0 G1R
01-30 小倉 4歳牡 フルネーズ 障害未勝利 10 障2860 10 61.8 草野 3'14.9 G1R
01-29 小倉 6歳牡 トモジャドット 有田特別(2勝クラス) 1 ダ1000 2 3.8 坂井瑠 '59.1 吉冨朝美
01-23 小倉 3歳牡 マイネルヘリテージ 3歳未勝利 11 芝1200 15 347.6 小林凌大 1'11.9 ラフィアン
01-22 中山 5歳牝 ツウカイヴィータ 初茜賞(2勝クラス) 10 ダ1800 9 48.1 小林脩 1'55.6 木村直樹
01-22 小倉 4歳牡 ブリエヴェール 小倉城特別(2勝クラス) 13 ダ1700 1 4.4 小沢 1'48.9 グリーンF
01-16 中山 4歳牝 アイソウザスター 4歳以上1勝クラス 6 ダ1800 7 17.5 団野 1'56.0 吉岡泰治
01-16 中山 5歳牝 チェーンオブラブ ジャニュアリーS(OP) 3 ダ1200 1 4.2 菅原明 1'11.1 前田幸治
01-16 中山 3歳牡 トーセンソロモン 3歳未勝利 16 ダ1800 11 127.1 江田照 2'02.1 島川隆哉
01-15 中山 3歳牡 ピースオンアース 3歳未勝利 11 ダ1200 12 145.6 菊沢 1'14.2 グリーンスウォード
01-15 中山 4歳牡 アシタガアルサ 4歳以上1勝クラス 5 ダ1800 3 5.4 江田照 1'56.6 千葉正人
01-15 中京 6歳牡 ペイシャムートン 4歳以上2勝クラス 10 ダ1800 12 507.7 酒井学 1'55.6 北所直人
01-10 中山 6歳牡 トモジャドット 4歳以上2勝クラス 4 ダ1200 6 14.6 菅原明 1'11.5 吉冨朝美
01-10 中山 3歳牡 マサノカヴァリエ 3歳未勝利 10 ダ1200 6 16.8 石川裕 1'13.6 中村時子
01-09 中山 3歳牝 ピンクセイラー 朱竹賞(1勝クラス) 12 芝1200 3 6.8 横山和 1'10.7 岡田牧雄
01-09 中山 3歳セ ヴァインゲサン 3歳未勝利 15 ダ1800 11 125.3 秋山稔 2'01.3 西森功
01-08 中山 6歳牝 ピチカートポルカ 4歳以上1勝クラス(牝) 15 ダ1800 15 306.2 秋山稔 1'58.1 社台RH
01-08 中山 4歳牝 アイソウザスター 4歳以上1勝クラス(牝) 12 ダ1800 5 11.6 小林凌大 1'57.5 吉岡泰治
01-05 中山 4歳牡 トモジャリア 4歳以上2勝クラス 10 ダ1800 4 6.7 三浦 1'55.9 吉冨学
01-05 中山 3歳牡 インパチェンス 3歳未勝利 9 ダ1800 4 11.7 永野 1'58.2 吉田千津
2021 12-28 中山 5歳牡 ペイシャムートン YJSファイナルR(2勝クラス) 14 ダ1800 9 20.4 小沢 1'56.4 北所直人
12-28 中山 2歳牡 マサノカヴァリエ 2歳新馬 2 ダ1200 3 6.0 石川裕 1'13.5 中村時子
12-26 中山 3歳牡 アシタガアルサ 3歳以上1勝クラス 5 ダ1800 8 35.3 江田照 1'55.8 千葉正人
12-26 中山 5歳牡 トモジャドット 冬至特別(2勝クラス) 3 ダ1200 4 10.0 菅原明 1'11.9 吉冨朝美
12-26 中山 2歳牡 トモジャワールド 2歳未勝利 1 ダ1800 1 1.4 戸崎 1'54.7 吉冨学
12-25 中山 2歳牡 ウィンターアゲイン 2歳未勝利 8 ダ1800 8 77.4 伊藤工 1'58.9 保坂和孝
12-25 中山 2歳セ ヴァインゲサン 2歳未勝利 13 ダ1800 6 39.8 秋山稔 1'59.5 西森功
12-19 中山 2歳牡 キタサンドライバー 2歳新馬 6 ダ1200 6 12.4 三浦 1'14.1 大野商事
12-19 中山 2歳牡 ピースオンアース 2歳未勝利 14 ダ1200 10 172.3 横山琉 1'14.2 グリーンスウォード
12-18 中山 2歳牡 インパチェンス 2歳未勝利 6 ダ1800 9 38.0 永野 1'55.9 吉田千津
12-18 中山 2歳牝 ビービードルチェ 2歳新馬(牝) 8 ダ1800 13 175.9 江田照 1'59.1 坂東牧場
12-18 阪神 8歳セ イーグルフェザー 障害OP 10 障3110 8 61.1 小野寺 3'33.9 社台RH
12-12 中山 2歳牡 ウィンターアゲイン 2歳未勝利 10 ダ1800 13 125.5 伊藤工 1'58.2 保坂和孝
12-12 中山 3歳牡 トモジャリア チバテレ杯(2勝クラス) 3 ダ1800 1 2.3 三浦 1'53.8 吉冨学
12-12 中山 4歳牡 テンチシンメイ 障害未勝利 4 障2880 5 15.0 石神 3'20.2 岡浩二
12-11 中山 4歳牝 チェーンオブラブ アクアラインS(3勝クラス) 1 ダ1200 8 26.5 菅原明 1'10.4 前田幸治
12-04 中京 4歳セ タイムモーメント 3歳以上1勝クラス 9 ダ1800 15 84.8 秋山稔 1'55.3 社台RH
12-04 中山 4歳牡 ダイシンウィット 鹿島特別(2勝クラス) 16 ダ1200 6 18.0 永野 1'12.7 大八木信行
12-04 中山 2歳牡 トモジャワールド 2歳新馬 2 ダ1800 4 8.2 武藤 1'54.5 吉冨学
12-04 中山 2歳牝 ピンクセイラー 2歳新馬 1 芝1200 7 16.8 横山和 1'09.5 岡田牧雄
11-28 阪神 5歳牡 ヨンク 3歳以上2勝クラス 6 ダ1400 8 16.9 西村淳 1'25.0 古川智洋
11-28 東京 2歳牡 トーセンソロモン 2歳新馬 6 芝1800 8 118.6 江田照 1'49.5 島川隆哉
11-21 阪神 4歳牝 ツウカイヴィータ 3歳以上2勝クラス(牝) 12 ダ1800 11 62.8 坂井瑠 1'55.9 木村直樹
11-21 東京 2歳牝 キタノズーナクア 2歳未勝利(牝) 7 芝1800 12 126.7 江田照 1'51.3 北所直人
11-21 東京 2歳牡 ウィンターアゲイン 2歳未勝利 12 ダ1600 7 56.8 伊藤工 1'42.6 保坂和孝
11-20 東京 2歳牝 レヴール 2歳未勝利(牝) 3 ダ1600 1 3.2 坂井瑠 1'39.3 前田幸治
11-20 福島 2歳牡 マイネルヘリテージ 2歳未勝利 9 芝1200 15 455.4 1'11.4 ラフィアン
11-20 東京 2歳牝 ローズタルト 2歳新馬(牝) 4 芝1600 9 51.2 津村 1'37.2 サンデーR
11-20 東京 2歳牡 ヴォーグノヤイバ 2歳新馬 13 ダ1400 14 165.1 石川裕 1'28.9 志村幸彦
11-14 福島 5歳牡 イワネコゴシキ 障害未勝利 10 障2750 8 60.8 小野寺 3'09.7 丸山担
11-14 東京 2歳牝 ジャンヌノツルギ 2歳新馬(牝) 芝1600 江田照 岡浩二
11-13 福島 4歳セ フォアシュピール 3歳以上1勝クラス 15 ダ1700 6 10.9 秋山稔 1'51.2 キャロットF
11-13 福島 3歳牡 ブリエヴェール 3歳以上1勝クラス 1 ダ1700 4 7.5 小沢 1'45.2 グリーンF
11-10 川崎 6歳セ グレンフィナン ノベンバースター賞(B2) 3 ダ1600 9 31.8 和田譲 1'44.1 ㈱G1レーシング
11-07 東京 2歳牡 コンクエスト 2歳未勝利 1 ダ1600 2 3.0 菅原明 1'39.0 前田晋二
11-07 阪神 5歳牡 アシャカトブ みやこS(G3) 14 ダ1800 12 76.2 秋山真 1'52.7 吉冨学
11-06 福島 4歳牡 テンチシンメイ 障害未勝利 7 障2750 5 12.0 石神 3'03.4 岡浩二
11-06 東京 2歳牝 レヴール 2歳未勝利(牝) 3 芝1600 9 65.0 坂井瑠 1'34.8 前田幸治
10-31 東京 2歳牡 スピードソルジャー 2歳未勝利 9 芝1600 6 11.5 福永 1'36.5 保坂和孝
10-31 東京 5歳牡 フィリアーノ 3歳以上1勝クラス 16 芝1600 14 73.1 鮫島駿 1'34.8 吉田勝己
10-30 東京 2歳牝 キタノズーナクア 2歳未勝利 6 芝1800 7 127.2 大野 1'48.6 北所直人
10-30 東京 2歳牝 コスモテンペスタ 2歳未勝利 9 芝1800 8 164.6 柴田大 1'49.9 ビッグレッドF
10-30 新潟 8歳セ イーグルフェザー 障害OP 8 障2850 8 19.3 西谷誠 3'07.8 社台RH
10-27 船橋 5歳牝 ピチカートポルカ フェイスフルブーツ(B2) 6 ダ1800 7 21.8 和田譲 1'55.4 ㈲社台レースホース
10-24 東京 5歳牡 ヨンク 3歳以上2勝クラス 3 ダ1600 6 10.8 江田照 1'37.5 古川智洋
10-23 新潟 5歳牡 トモジャドット 新津特別(2勝クラス) 9 ダ1200 4 10.6 横山和 1'11.2 吉冨朝美
10-23 新潟 3歳牡 フルネーズ 岩船特別(1勝クラス) 9 芝2200 10 43.5 秋山稔 2'16.4 G1R
10-23 東京 6歳セ グレンフィナン 3歳以上1勝クラス 9 ダ1600 7 26.8 永野 1'38.9 G1R
10-17 東京 5歳牡 ヨンク 3歳以上2勝クラス 9 ダ1600 9 39.4 江田照 1'37.7 古川智洋
10-17 東京 2歳牡 コンクエスト 2歳未勝利 6 芝1800 4 12.6 菅原明 1'53.0 前田晋二
10-17 東京 2歳牡 スピードソルジャー 2歳未勝利 3 芝1600 4 12.0 菅原明 1'37.4 保坂和孝
10-16 東京 2歳セ ヴァインゲサン 2歳新馬 15 芝1800 16 274.0 石川裕 1'54.4 西森功
10-16 東京 2歳牝 キタノズーナクア 2歳新馬(牝) 9 芝1600 18 442.1 山田敬 1'37.9 北所直人
10-10 新潟 6歳セ グレンフィナン 3歳以上1勝クラス 9 芝1600 14 81.6 1'33.7 G1R
10-09 新潟 8歳セ イーグルフェザー 障害OP 6 障2850 9 29.0 小野寺 3'04.2 社台RH
10-09 新潟 5歳牝 ピチカートポルカ 3歳以上1勝クラス(牝) 11 ダ1800 11 68.6 富田 1'54.9 社台RH
10-09 東京 3歳牡 アシタガアルサ 3歳以上1勝クラス 12 ダ1600 8 17.9 Mデムー 1'38.5 千葉正人
10-09 東京 2歳牡 インパチェンス 2歳新馬 12 芝1800 12 89.6 田辺 1'50.4 吉田千津
10-09 東京 2歳牝 コスモテンペスタ 2歳新馬 14 芝1800 13 94.6 柴田大 1'50.4 ビッグレッドF
10-03 中山 3歳牡 トモジャリア 3歳以上2勝クラス 2 ダ1800 2 5.4 三浦 1'52.5 吉冨学
10-02 中山 5歳牡 トモジャドット 3歳以上2勝クラス 4 ダ1200 6 10.4 菅原明 1'11.3 吉冨朝美
10-02 中山 3歳牝 アイソウザスター 3歳以上1勝クラス(牝) 10 ダ1800 4 12.1 小林凌大 1'53.6 吉岡泰治
10-02 中山 2歳牡 ウィンターアゲイン 2歳未勝利 16 ダ1800 11 46.5 三浦 1'58.9 保坂和孝
10-02 中京 5歳牡 アシャカトブ シリウスS(G3) 9 ダ1900 9 28.9 武藤 1'59.0 吉冨学
09-26 中山 4歳牡 ダイシンウィット 3歳以上2勝クラス 6 ダ1200 11 31.2 秋山稔 1'11.6 大八木信行
09-26 中山 2歳牡 マイネルヘリテージ 2歳未勝利 7 芝1200 9 53.8 永野 1'10.5 ラフィアン
09-20 中山 3歳牝 アイソウザスター 3歳以上1勝クラス 3 ダ1800 6 13.7 小林凌大 1'55.7 吉岡泰治
09-20 中山 2歳牡 スピードソルジャー 2歳新馬 4 芝1600 5 11.5 松山 1'37.4 保坂和孝
09-18 中京 5歳牡 トゥルボー 阪神ジャンプS(JG3) 1 障3300 3 5.2 石神 3'38.3 ノースヒルズ
09-18 中山 3歳牡 アシタガアルサ 3歳以上1勝クラス 6 ダ1800 11 31.3 江田照 1'52.4 千葉正人
09-18 中山 2歳牡 コンクエスト 2歳新馬 3 芝1800 4 6.5 菅原明 1'53.8 前田晋二
09-12 中山 4歳牡 ダイシンウィット 3歳以上2勝クラス 2 ダ1200 12 47.6 秋山稔 1'11.9 大八木信行
09-12 中山 4歳牝 ツウカイヴィータ 3歳以上1勝クラス(牝) 1 ダ1800 6 11.5 小林脩 1'53.0 木村直樹
09-12 中山 2歳牡 ピースオンアース 2歳未勝利 16 ダ1200 8 44.8 石川裕 1'16.6 グリーンスウォード
09-11 中山 2歳牡 ウィンターアゲイン 2歳未勝利 3 ダ1800 5 9.1 菅原明 1'57.5 保坂和孝
09-05 新潟 2歳牝 レヴール 2歳新馬 7 芝1400 5 9.6 Mデムー 1'25.2 前田幸治
09-05 札幌 3歳牡 ランスルー 3歳未勝利 7 ダ1700 1 2.4 ルメール 1'47.3 前田晋二
09-04 札幌 3歳牡 ブリエヴェール 3歳以上1勝クラス 9 ダ1700 2 4.7 池添 1'47.5 グリーンF
08-29 新潟 4歳牡 テンチシンメイ 障害未勝利 8 障2850 8 21.1 西谷誠 3'12.9 岡浩二
08-29 札幌 3歳牡 ブリエヴェール 3歳未勝利 1 ダ1700 8 32.5 池添 1'46.3 グリーンF
08-29 新潟 4歳牝 ツウカイヴィータ 3歳以上1勝クラス(牝) 6 ダ1800 11 35.5 武藤 1'53.9 木村直樹
08-28 新潟 5歳牡 アシャカトブ BSN賞(OP) 11 ダ1800 6 14.2 武藤 1'51.9 吉冨学
08-28 札幌 4歳セ フォアシュピール ニセコ特別(1勝クラス) 4 ダ1700 9 55.5 団野 1'47.2 キャロットF
08-28 新潟 3歳牝 ブルーダイヤ 3歳未勝利 1 芝1200 1 2.9 江田照 1'10.2 古川智洋
08-28 新潟 2歳牡 ピースオンアース 2歳新馬 13 芝1800 13 222.1 石川裕 1'51.4 グリーンスウォード
08-22 新潟 4歳セ タイムモーメント 3歳以上1勝クラス 11 ダ1800 7 15.7 西村淳 1'56.2 社台RH
08-22 新潟 3歳牡 ロクネンニクミ 3歳未勝利 7 ダ1800 12 58.3 江田照 1'54.0 藤本彰
08-21 札幌 3歳牡 ラップリーダー 3歳未勝利 8 芝2000 10 42.6 秋山稔 2'02.0 吉田照哉
08-21 札幌 3歳牡 ランスルー 3歳未勝利 2 ダ1700 1 2.4 ルメール 1'47.8 前田晋二
08-21 新潟 3歳牡 グッドスペンサー 3歳未勝利 8 芝2400 12 85.5 嶋田 2'29.3 吉岡泰治
08-15 札幌 4歳セ フォアシュピール 3歳以上1勝クラス 7 ダ1700 14 55.8 団野 1'48.0 キャロットF
08-14 新潟 4歳牝 ツウカイヴィータ 3歳以上1勝クラス(牝) 5 ダ1800 9 35.1 武藤 1'52.5 木村直樹
08-14 新潟 3歳セ アモーレグリーン 3歳未勝利 14 ダ1800 13 134.3 江田照 1'55.2 青芝商事
08-08 新潟 3歳牡 フルネーズ 3歳以上1勝クラス 8 芝2200 14 127.5 角田 2'14.0 G1R
08-08 函館 3歳牡 ランスルー 3歳未勝利 5 ダ1700 2 4.7 大野 1'48.8 前田晋二
08-08 新潟 6歳セ グレンフィナン 3歳以上1勝クラス 7 芝1600 14 98.0 小林脩 1'33.9 G1R
08-08 新潟 3歳牡 トモジャリア レパードS(G3) 7 ダ1800 15 128.9 三浦 1'52.7 吉冨学
08-07 新潟 4歳牝 チェーンオブラブ 新潟日報賞(3勝クラス) 18 芝1400 13 39.9 1'21.7 前田幸治
08-01 新潟 3歳牝 ブルーダイヤ 3歳未勝利 2 芝1200 8 21.5 江田照 1'09.1 古川智洋
08-01 新潟 2歳牡 マイネルヘリテージ 2歳未勝利 8 芝1600 11 228.6 永野 1'37.8 ラフィアン
07-31 新潟 5歳牡 トゥルボー 新潟ジャンプS(JG3) 1 障3250 10 41.3 石神 3'29.0 ノースヒルズ
07-31 新潟 3歳セ アモーレグリーン 3歳未勝利 16 芝1800 13 202.6 江田照 1'49.9 青芝商事
07-25 新潟 3歳牝 ゲームアプレット 3歳未勝利 6 ダ1800 7 23.2 江田照 1'56.1 薗部博之
07-25 函館 3歳牡 ラップリーダー 3歳未勝利 12 芝2000 10 33.2 泉谷 2'03.3 吉田照哉
07-25 函館 3歳牡 ブリエヴェール 3歳未勝利 6 ダ1000 6 15.5 池添 1'00.3 グリーンF
07-25 函館 3歳牡 ランスルー 3歳未勝利 2 ダ1700 1 3.2 大野 1'47.6 前田晋二
07-25 新潟 6歳セ グレンフィナン 3歳以上1勝クラス 5 芝1600 15 154.6 永野 1'33.1 G1R
07-25 新潟 5歳牡 ペイシャムートン 苗場特別(2勝クラス) 9 ダ1800 14 121.5 江田照 1'53.3 北所直人
07-25 新潟 3歳牝 カズノオジョウ 3歳未勝利 15 芝1400 14 127.1 吉田豊 1'22.4 鈴木可一
07-18 福島 3歳牡 アシタガアルサ 3歳以上1勝クラス 11 ダ1700 8 19.0 石川裕 1'49.1 千葉正人
07-18 函館 3歳牡 ラジェドール 3歳未勝利 12 ダ1700 12 150.1 横山琉 1'49.1 根岸朋弘
07-18 福島 5歳牡 トモジャドット 3歳以上2勝クラス 13 ダ1150 3 6.6 三浦 1'09.3 吉冨朝美
07-18 福島 2歳牡 マイネルヘリテージ 2歳新馬 8 芝1800 11 66.6 永野 1'53.2 ラフィアン
07-17 福島 5歳牝 ピチカートポルカ 南相馬特別(1勝クラス) 16 芝2000 16 169.9 武藤 2'02.4 社台RH
07-17 福島 4歳牡 テンチシンメイ 障害未勝利 6 障2770 12 71.7 石神 3'04.8 岡浩二
07-11 函館 3歳牡 ランスルー 3歳未勝利 2 ダ1700 5 12.4 大野 1'44.6 前田晋二
07-11 福島 3歳牡 トモジャリア 3歳以上1勝クラス 1 ダ1700 1 2.2 戸崎 1'46.5 吉冨学
07-11 福島 3歳牡 フルネーズ 3歳以上1勝クラス 14 芝1800 7 20.0 石川裕 1'51.5 G1R
07-11 福島 3歳牝 ブルーダイヤ 3歳未勝利 5 芝1200 5 9.7 江田照 1'11.4 古川智洋
07-10 函館 3歳牡 ブリエヴェール 3歳未勝利 3 ダ1000 3 3.5 池添 '59.8 グリーンF
07-10 函館 3歳牡 ラップリーダー 3歳未勝利 4 芝2000 10 66.5 泉谷 2'03.5 吉田照哉
07-04 福島 5歳牡 イワネコゴシキ 鶴ヶ城特別(2勝クラス) 11 ダ1700 15 110.4 武藤 1'47.3 丸山担
07-03 福島 3歳牡 グッドスペンサー 3歳未勝利 10 芝2000 11 47.8 嶋田 2'03.8 吉岡泰治
06-27 札幌 3歳牡 ブリエヴェール 3歳未勝利 5 ダ1000 4 11.0 小林凌大 1'00.7 グリーンF
06-27 東京 3歳牡 ロクネンニクミ 3歳未勝利 8 ダ2100 8 34.9 江田照 2'15.1 藤本彰
06-26 東京 5歳牡 トゥルボー 東京ジャンプS(JG3) 13 障3110 9 24.0 石神 3'31.9 ノースヒルズ
06-26 札幌 3歳牡 ラジェドール 3歳未勝利 11 芝2000 10 74.7 秋山稔 2'02.8 根岸朋弘
06-26 東京 4歳セ フォアシュピール 3歳以上1勝クラス 12 芝1600 11 90.9 菅原明 1'33.9 キャロットF
06-26 東京 2歳牡 ウィンターアゲイン 2歳新馬 7 芝1800 10 134.5 菅原明 1'50.2 保坂和孝
06-20 東京 4歳牝 チェーンオブラブ 多摩川S(3勝クラス) 15 芝1400 9 26.3 三浦 1'21.5 前田幸治
06-20 東京 3歳牡 トモジャリア 3歳以上1勝クラス 4 ダ1600 5 16.1 戸崎 1'36.2 吉冨学
06-19 阪神 8歳セ イーグルフェザー 障害OP 9 障3110 6 23.1 小野寺 3'35.5 社台RH
06-19 札幌 3歳牡 マイネルニゲラ 3歳未勝利 12 ダ1700 9 62.5 丹内 1'52.8 ラフィアン
06-19 札幌 3歳牡 ラジェドール 3歳未勝利 10 芝2600 6 20.8 大野 2'42.7 根岸朋弘
06-19 東京 5歳牡 ヨンク 青梅特別(2勝クラス) 2 ダ1600 8 39.9 江田照 1'35.7 古川智洋
06-19 東京 3歳牡 ランスルー 3歳未勝利 6 ダ1600 10 28.6 三浦 1'38.3 前田晋二
06-13 東京 3歳牡 ドリームウィーバー 3歳未勝利 13 ダ1400 13 152.7 石川裕 1'27.4 グリーンスウォード
06-12 東京 3歳牡 ロクネンニクミ 3歳未勝利 3 ダ1600 10 45.8 内田博 1'39.2 藤本彰
06-12 札幌 3歳牡 ブリエヴェール 3歳未勝利 5 ダ1000 6 21.3 小林凌大 1'00.6 グリーンF
06-12 札幌 3歳牡 マイネルニゲラ 3歳未勝利 12 芝1200 11 57.7 丹内 1'09.9 ラフィアン
06-06 東京 4歳セ タイムモーメント 3歳以上1勝クラス 7 ダ1600 11 49.4 大野 1'37.0 社台RH
06-05 東京 4歳牡 ダイシンウィット 3歳以上2勝クラス 15 ダ1400 13 72.3 三浦 1'26.4 大八木信行
06-05 東京 3歳牝 アイソウザスター 3歳未勝利(牝) 1 ダ1600 6 9.8 小林凌大 1'37.5 吉岡泰治
05-30 東京 3歳牡 トモジャリア 3歳1勝クラス 5 ダ1600 2 6.6 石川裕 1'37.5 吉冨学
※各データは特に「クラブ馬」記載のない限り全中央出走馬の集計数値です。
※各主要分析データは毎週水曜日に更新されます。