2022-05-22現在データ
HOME > 出資馬検討ツール > 藤沢則雄厩舎の最近の出走

藤沢則雄 厩舎分析データ

(フジサワ ノリオ)[西] 67歳 24年目 ※2025年2月定年予定
        各分析系データはプレミアム会員登録でご覧頂けます
分析サマリー 起用騎手分析 馬主分析 得意カテゴリ 重賞実績 最近の勝利 最近の出走 現クラシック世代
藤沢則雄厩舎 最近1年間の全出走データ
期間中の成績データ
出走回数192 勝利数1 着回数1-2-8-3-8-170
出走頭数52 勝率1 % 掲示板率13 %
最近1年間の出走レース一覧
月日 場所 年齢
性別
馬名 レース名
距離


騎手 タイム 馬主名
2022 05-21 中京 3歳牡 ファーストプライズ 3歳未勝利 11 ダ1800 10 131.2 1'56.8 岡田牧雄
05-15 中京 3歳牡 メイショウイモジ 3歳未勝利 10 ダ1200 14 213.5 太宰 1'14.0 松本好雄
05-15 新潟 4歳牝 キャットリング 4歳以上1勝クラス(牝) 7 芝1400 15 123.4 秋山稔 1'23.4 榊原浩一
05-15 新潟 4歳牝 ナサ 4歳以上1勝クラス 3 ダ1200 6 14.7 菱田 1'12.0 杉浦和也
05-15 新潟 3歳牡 シゲルカンガルー 3歳未勝利 9 ダ1200 6 19.4 高倉 1'13.5 森中蕃
05-14 中京 5歳牝 コンバットマーチ 4歳以上1勝クラス 6 ダ1200 9 54.3 1'12.4 岡田牧雄
05-14 新潟 3歳牝 キーファイン 3歳未勝利(牝) 10 ダ1200 14 249.4 大久保 1'13.4 北前孔一郎
05-14 中京 7歳牝 クリノカサット 4歳以上2勝クラス 11 ダ1200 16 297.7 鷲頭 1'12.1 栗本博晴
05-14 中京 6歳セ メイブツシャチョウ 4歳以上1勝クラス 14 ダ1200 15 294.5 柴山 1'13.8 池田實
05-14 中京 3歳牡 ウイングクレバー 3歳未勝利 13 ダ1400 14 361.9 森裕 1'28.1 池田實
05-08 中京 3歳牝 スズカサンサン 3歳未勝利(牝) 11 芝2000 11 145.8 秋山真 2'02.4 永井啓弍
05-07 中京 3歳牡 アマノカイザー 3歳未勝利 12 ダ1200 9 60.0 永島 1'14.5 中村孝
05-01 阪神 9歳牡 クリノサンレオ 陽春S(3勝クラス) 2 ダ1200 8 21.6 森裕 1'10.4 栗本博晴
05-01 阪神 3歳牝 メイショウベレー 3歳未勝利 10 ダ1200 10 120.4 1'12.9 松本好雄
04-30 阪神 3歳セ クレスコキャニオン 3歳未勝利 11 ダ1800 7 57.0 藤懸 1'57.5 堀川三郎
04-30 阪神 4歳牝 スエヒロヴァン 4歳以上1勝クラス 10 ダ1200 11 294.3 1'13.1 みどり住宅
04-30 阪神 6歳セ メイブツシャチョウ 4歳以上1勝クラス 11 ダ1200 10 271.9 加藤祥 1'13.2 池田實
04-30 阪神 3歳牡 ウインドアベニュー 3歳1勝クラス 12 ダ1800 14 348.8 川須 1'54.9 福原正博
04-24 阪神 5歳牡 シコウ 4歳以上1勝クラス 13 芝1600 8 17.5 横山典 1'37.5 岡田牧雄
04-23 阪神 3歳牝 クイーンイレブン 3歳未勝利(牝) 10 ダ1200 16 511.0 森裕 1'14.7 吉野加壽代
04-23 阪神 3歳牡 メイショウイモジ 3歳未勝利 12 ダ1200 14 330.0 秋山真 1'15.6 松本好雄
04-23 阪神 3歳牡 シゲルカンガルー 3歳未勝利 5 ダ1200 12 222.3 高倉 1'14.2 森中蕃
04-17 阪神 4歳牝 スエヒロヴァン 4歳以上1勝クラス 13 ダ1200 15 457.0 秋山真 1'13.9 みどり住宅
04-17 阪神 3歳牝 スズカサンサン 3歳未勝利(牝) 11 ダ1800 14 177.3 秋山真 1'57.0 永井啓弍
04-10 阪神 3歳牡 ウインドアベニュー 3歳1勝クラス 16 ダ1400 14 89.5 角田和 1'28.7 福原正博
04-09 阪神 3歳牡 アマノカイザー 3歳未勝利 7 ダ1200 10 56.9 1'14.7 中村孝
04-03 阪神 9歳牡 クリノサンレオ なにわS(3勝クラス) 7 ダ1200 9 36.2 森裕 1'12.7 栗本博晴
04-02 阪神 5歳牡 シコウ 4歳以上1勝クラス 4 芝1400 7 25.2 小沢 1'21.5 岡田牧雄
03-27 阪神 3歳牝 カシノグロウ 3歳未勝利 16 ダ1200 12 248.0 1'17.1 柏木務
03-27 中京 6歳牡 クリノガウディー 高松宮記念(G1) 16 芝1200 12 64.8 松岡 1'09.2 栗本博晴
03-27 中京 3歳牝 メイショウベレー 3歳未勝利 8 ダ1200 9 111.6 角田和 1'13.5 松本好雄
03-27 阪神 7歳牝 クリノカサット 4歳以上2勝クラス 13 ダ1200 14 177.0 松本 1'13.4 栗本博晴
03-27 阪神 3歳牡 メイショウイモジ 3歳未勝利 10 ダ1400 11 75.2 松本 1'27.2 松本好雄
03-26 阪神 4歳牝 スエヒロヴァン 4歳以上1勝クラス 11 ダ1200 13 192.6 加藤祥 1'13.6 みどり住宅
03-19 阪神 3歳牡 アマノカイザー 3歳未勝利 10 ダ1200 7 26.4 国分優 1'13.6 中村孝
03-13 阪神 3歳牝 クイーンイレブン 3歳未勝利(牝) 11 ダ1200 15 414.8 森裕 1'15.6 吉野加壽代
03-12 阪神 3歳牡 カシノロックオン 3歳未勝利 7 ダ2000 8 157.2 2'10.4 柏木務
03-12 中京 5歳牡 シコウ 4歳以上1勝クラス 3 芝1400 11 83.0 小林凌大 1'20.7 岡田牧雄
03-12 阪神 9歳牡 エクセレントミスズ 飛鳥S(3勝クラス) 16 芝1800 16 348.7 酒井学 1'48.2 永井啓弍
03-05 阪神 9歳牡 クリノサンレオ 橿原S(3勝クラス) 3 ダ1200 15 134.8 森裕 1'11.7 栗本博晴
02-27 阪神 3歳牡 カシノロックオン 3歳未勝利 12 ダ1800 14 618.3 柴山 1'58.7 柏木務
02-27 小倉 3歳牝 キーファイン 3歳未勝利 18 芝1200 17 424.9 加藤祥 1'12.8 北前孔一郎
02-27 阪神 6歳牡 クリノガウディー 阪急杯(G3) 14 芝1400 8 16.0 福永 1'22.1 栗本博晴
02-27 阪神 3歳牝 デジタイゼーション 3歳未勝利(牝) 10 ダ1200 9 38.1 松若 1'14.6 岡田牧雄
02-26 阪神 4歳牝 スエヒロヴァン 4歳以上1勝クラス(牝) 16 ダ1400 15 296.9 加藤祥 1'28.9 みどり住宅
02-26 小倉 8歳牡 クリノケンリュウ 障害未勝利 11 障2860 7 27.6 植野 3'18.7 栗本博晴
02-26 阪神 3歳牡 アマノカイザー 3歳未勝利 3 ダ1200 9 110.4 国分優 1'14.7 中村孝
02-20 小倉 3歳牡 メイショウイモジ 3歳未勝利 17 芝1200 5 12.9 浜中 1'13.0 松本好雄
02-20 阪神 3歳牡 リク 3歳未勝利 11 ダ1800 11 191.2 田中健 2'00.7 岩崎僖澄
02-19 阪神 3歳牝 スズカサンサン 3歳未勝利(牝) 6 ダ1800 13 209.2 柴山 1'58.1 永井啓弍
02-19 小倉 7歳牝 メイショウハニー 障害OP 障2860 9 30.7 中村将 松本好雄
02-19 阪神 8歳牝 メイショウヒボタン 4歳以上2勝クラス(牝) 11 ダ1200 16 285.9 柴山 1'13.7 松本好雄
02-19 阪神 3歳牡 シゲルカンガルー 3歳未勝利 8 ダ1200 10 275.5 藤岡康 1'14.6 森中蕃
02-13 阪神 4歳牝 スエヒロヴァン 4歳以上1勝クラス(牝) 14 ダ1200 15 50.6 秋山真 1'14.5 みどり住宅
02-13 小倉 3歳セ クレスコキャニオン 3歳未勝利 11 芝2000 11 196.7 柴山 2'09.7 堀川三郎
02-13 阪神 3歳牝 メイショウベレー 3歳未勝利(牝) 8 ダ1200 8 45.3 1'15.7 松本好雄
02-12 阪神 3歳牡 シゲルカンガルー 3歳未勝利 10 ダ1200 7 44.3 高倉 1'15.9 森中蕃
02-12 小倉 3歳牝 ユーディアライト 3歳未勝利 18 芝1200 17 446.7 西谷凜 1'11.2 岡田牧雄
02-12 阪神 3歳牝 クイーンイレブン 3歳新馬 13 ダ1200 16 237.0 森裕 1'17.1 吉野加壽代
02-12 阪神 3歳牡 アマノカイザー 3歳未勝利 6 ダ1200 9 160.0 国分優 1'15.0 中村孝
02-06 中京 3歳牝 デジタイゼーション 3歳未勝利(牝) 8 ダ1400 6 20.4 1'27.6 岡田牧雄
02-05 中京 3歳牡 リク 3歳新馬 8 ダ1800 12 107.0 加藤祥 2'01.1 岩崎僖澄
02-05 中京 3歳牡 カシノロックオン 3歳未勝利 9 ダ1900 13 460.5 西谷凜 2'05.9 柏木務
01-30 小倉 8歳牡 クリノケンリュウ 障害未勝利 11 障2860 8 38.0 植野 3'15.5 栗本博晴
01-30 小倉 3歳牡 メイショウイモジ 3歳新馬 5 芝1200 4 7.2 斎藤 1'10.6 松本好雄
01-30 中京 3歳牡 シゲルデビル 3歳未勝利 7 ダ1800 9 134.7 1'58.1 森中蕃
01-29 中京 3歳牝 メイショウベレー 3歳新馬 6 ダ1400 13 158.5 柴山 1'29.5 松本好雄
01-29 小倉 3歳牝 キーファイン 3歳未勝利 12 芝1200 12 140.2 田中健 1'11.0 北前孔一郎
01-29 中京 9歳牡 クリノサンレオ 伊賀S(3勝クラス) 5 ダ1200 15 254.7 森裕 1'12.4 栗本博晴
01-23 小倉 3歳牝 ユーディアライト 3歳未勝利 15 芝1200 18 688.8 西谷凜 1'12.4 岡田牧雄
01-23 小倉 3歳セ クレスコキャニオン 3歳新馬 10 芝1800 16 290.4 藤懸 1'53.8 堀川三郎
01-23 小倉 3歳牝 スズカサンサン 3歳未勝利(牝) 10 ダ1700 10 86.3 秋山真 1'51.4 永井啓弍
01-23 中京 8歳牝 メイショウヒボタン 4歳以上2勝クラス 10 ダ1200 16 156.8 酒井学 1'13.7 松本好雄
01-22 小倉 4歳牝 スエヒロヴァン 4歳以上1勝クラス(牝) 16 ダ1700 13 45.4 加藤祥 1'50.2 みどり住宅
01-15 中京 3歳牡 カシノロックオン 3歳未勝利 5 ダ1800 9 150.9 1'58.1 柏木務
01-09 中京 7歳牝 クリノカサット 4歳以上2勝クラス 15 ダ1200 16 283.9 加藤祥 1'13.9 栗本博晴
01-05 中京 3歳牡 カシノロックオン 3歳未勝利 10 ダ1900 14 485.2 森裕 2'06.2 柏木務
2021 12-28 阪神 2歳牝 スズカサンサン 2歳新馬 13 芝1600 11 51.6 秋山真 1'37.8 永井啓弍
12-28 阪神 2歳牡 アマノカイザー 2歳未勝利 9 ダ1200 14 243.1 国分優 1'14.4 中村孝
12-26 阪神 2歳牡 シゲルデビル 2歳未勝利 16 ダ1800 15 245.1 森裕 2'01.0 森中蕃
12-25 中山 8歳牡 エクセレントミスズ グレイトフルS(3勝クラス) 9 芝2500 9 65.5 江田照 2'35.6 永井啓弍
12-19 阪神 7歳牝 メイショウヒボタン 高砂特別(2勝クラス) 13 ダ1200 14 129.8 秋山真 1'12.3 松本好雄
12-19 阪神 8歳牡 クリノサンレオ 御影S(3勝クラス) 8 ダ1400 13 86.4 森裕 1'24.0 栗本博晴
12-19 阪神 6歳牝 メイショウハニー 六甲アイランドS(3勝クラス) 13 芝1400 14 382.2 川須 1'21.4 松本好雄
12-19 阪神 2歳牡 カシノロックオン 2歳未勝利 9 ダ1800 13 695.5 森裕 1'56.8 柏木務
12-18 中京 2歳牡 シゲルカンガルー 2歳未勝利 11 ダ1400 13 104.5 小林凌大 1'25.5 森中蕃
12-18 中京 6歳牝 クリノカサット 大須特別(2勝クラス) 9 ダ1400 15 255.0 加藤祥 1'24.3 栗本博晴
12-18 中京 6歳セ ユーデモニクス 3歳以上1勝クラス 15 ダ1200 14 215.0 西谷凜 1'13.8 岡田牧雄
12-18 阪神 2歳牝 キーファイン 2歳新馬(牝) 11 芝1400 18 279.9 田中健 1'24.1 北前孔一郎
12-11 阪神 2歳牝 デジタイゼーション 2歳新馬(牝) 3 ダ1400 4 6.9 泉谷 1'28.1 岡田牧雄
12-11 中京 6歳牝 クリノカサット 豊川特別(2勝クラス) 7 ダ1200 14 121.6 亀田 1'12.7 栗本博晴
12-05 阪神 2歳牡 シゲルデビル 2歳新馬 6 ダ1800 7 33.0 森裕 1'58.5 森中蕃
12-04 阪神 2歳牡 アマノカイザー 2歳未勝利 9 ダ1800 9 219.8 国分優 2'00.3 中村孝
12-04 阪神 2歳牡 カシノロックオン 2歳未勝利 7 ダ1800 8 154.5 森裕 1'58.7 柏木務
12-04 阪神 8歳牡 クリノサンレオ 妙見山S(3勝クラス) 13 ダ1200 15 163.5 森裕 1'12.8 栗本博晴
12-04 中京 2歳牡 シゲルカンガルー 2歳未勝利 4 ダ1200 5 19.3 小林凌大 1'14.6 森中蕃
12-04 中山 7歳牝 メイショウヒボタン 鹿島特別(2勝クラス) 7 ダ1200 15 202.1 勝浦 1'11.5 松本好雄
11-27 阪神 2歳牡 アマノカイザー 2歳未勝利 16 芝1600 16 697.7 酒井学 1'36.3 中村孝
11-21 東京 7歳牡 クリノケンリュウ 霜月S(OP) 13 ダ1400 16 224.1 丸田 1'25.0 栗本博晴
11-21 阪神 5歳牡 クリノガウディー マイルチャンピオン(G1) 14 芝1600 14 175.0 岩田望 1'33.9 栗本博晴
11-20 福島 6歳セ ユーデモニクス 3歳以上1勝クラス 12 ダ1150 13 89.3 木幡巧 1'10.1 岡田牧雄
11-20 阪神 8歳牡 エクセレントミスズ 尼崎S(3勝クラス) 10 芝2400 10 238.5 団野 2'27.6 永井啓弍
11-13 阪神 2歳牡 カシノロックオン 2歳未勝利 10 ダ1200 10 200.9 森裕 1'15.7 柏木務
11-13 阪神 5歳牝 メイショウフクイク 3歳以上1勝クラス 8 ダ1200 15 236.6 団野 1'13.7 松本和子
11-06 福島 2歳牡 シゲルカンガルー 2歳未勝利 9 ダ1150 6 21.8 小林凌大 1'11.1 森中蕃
11-06 阪神 6歳牝 クリノカサット 3歳以上2勝クラス 11 ダ1200 16 215.4 森裕 1'13.6 栗本博晴
10-31 阪神 8歳牡 エクセレントミスズ 古都S(3勝クラス) 7 芝3000 11 83.6 秋山真 3'08.7 永井啓弍
10-31 阪神 2歳牡 カシノロックオン 2歳未勝利 6 ダ1200 9 224.0 森裕 1'15.8 柏木務
10-30 東京 5歳牡 メイショウオオタカ 伊勢佐木特別(2勝クラス) 11 ダ2100 12 61.7 石川裕 2'13.9 松本好雄
10-30 阪神 5歳牡 クリノガウディー スワンS(G2) 15 芝1400 4 7.3 岩田康 1'21.8 栗本博晴
10-23 阪神 7歳牝 メイショウヒボタン 3歳以上2勝クラス 13 ダ1200 14 85.7 泉谷 1'13.4 松本好雄
10-17 新潟 2歳牡 シゲルカンガルー 2歳未勝利 5 ダ1200 9 60.1 小林凌大 1'13.3 森中蕃
10-16 新潟 4歳牡 シコウ 3歳以上1勝クラス 6 芝1400 15 117.5 小林凌大 1'23.1 岡田牧雄
10-16 阪神 2歳牡 カシノロックオン 2歳新馬 6 ダ1200 6 27.5 古川吉 1'18.1 柏木務
10-10 新潟 7歳牝 メイショウヒボタン 妙高特別(2勝クラス) 8 ダ1200 12 56.6 秋山真 1'11.1 松本好雄
10-10 新潟 3歳牡 スリーケイエヌ 障害未勝利 11 障2850 8 55.7 北沢 3'09.3 永井商事
10-10 新潟 2歳牝 ユーディアライト 2歳未勝利(牝) 14 ダ1200 12 190.5 永島 1'15.1 岡田牧雄
10-10 東京 8歳牡 エクセレントミスズ 六社S(3勝クラス) 12 芝2400 18 283.7 酒井学 2'27.3 永井啓弍
10-10 東京 5歳牡 メイショウオオタカ 3歳以上2勝クラス 7 ダ2100 8 51.4 石川裕 2'14.6 松本好雄
10-10 阪神 5歳牡 ナリタムソウ 3歳以上1勝クラス 11 ダ1800 12 341.0 西谷凜 1'56.7 オースミ
10-09 阪神 8歳牡 クリノサンレオ 播州S(3勝クラス) 7 ダ1200 16 182.7 森裕 1'12.0 栗本博晴
10-03 中山 5歳牡 クリノガウディー スプリンターズS(G1) 8 芝1200 6 15.6 岩田康 1'08.0 栗本博晴
09-26 中京 5歳牝 メイショウフクイク 3歳以上1勝クラス(牝) 11 ダ1800 14 248.6 西谷凜 1'53.9 松本和子
09-25 中山 7歳牡 クリノケンリュウ ながつきS(OP) 15 ダ1200 16 193.7 内田博 1'11.1 栗本博晴
09-18 中京 2歳牝 ユーディアライト 2歳新馬 9 芝1200 10 147.4 角田 1'12.8 岡田牧雄
09-18 中山 5歳牡 メイショウオオタカ 松戸特別(2勝クラス) 11 ダ2400 6 17.2 石川裕 2'34.4 松本好雄
09-18 中京 8歳牡 プレシャスタイム 阪神ジャンプS(JG3) 8 障3300 10 94.9 高田 3'42.5 小原該一
09-12 中京 5歳牝 メイショウフクイク 3歳以上1勝クラス(牝) 12 ダ1400 16 140.0 西谷凜 1'25.1 松本和子
09-12 中京 5歳牡 クリノガウディー セントウルS(G2) 3 芝1200 4 10.3 岩田康 1'07.4 栗本博晴
09-05 札幌 5歳牡 ウインググランダー 3歳以上1勝クラス 10 ダ1700 11 108.1 西谷凜 1'47.3 池田實
09-05 小倉 3歳牝 メイショウユウスゲ 3歳未勝利(牝) 16 ダ1700 13 106.9 1'51.9 松本好雄
09-04 小倉 3歳牝 アマノヴィーナス 3歳未勝利 17 芝2000 18 249.7 斎藤 2'06.6 中村孝
09-04 札幌 3歳牝 スエヒロヴァン 3歳以上1勝クラス(牝) 6 ダ1700 13 140.3 加藤祥 1'47.0 みどり住宅
09-04 札幌 3歳牡 メイショウソウゴン 3歳未勝利 8 ダ1700 12 68.1 丹内 1'48.8 松本好雄
09-04 小倉 3歳牡 オーミレジェンド 3歳未勝利 14 ダ1000 14 268.9 国分優 1'02.4 岩崎僖澄
08-29 小倉 3歳牡 カシノシンセイ 3歳未勝利 6 ダ1700 7 15.5 森裕 1'48.4 柏木務
08-29 札幌 3歳牡 メイショウソウゴン 3歳未勝利 5 ダ1700 9 33.8 丹内 1'47.8 松本好雄
08-28 小倉 2歳牝 カシノグロウ ひまわり賞(OP) 11 芝1200 14 293.4 鮫島良 1'11.7 柏木務
08-22 小倉 5歳牝 メイショウフクイク 3歳以上1勝クラス(牝) 12 ダ1700 15 254.5 酒井学 1'46.2 松本和子
08-22 札幌 5歳牡 ウインググランダー 3歳以上1勝クラス 8 ダ2400 11 128.2 西谷凜 2'38.0 池田實
08-22 小倉 3歳牝 アマノヴィーナス 3歳未勝利(牝) 14 ダ1700 13 113.7 国分優 1'49.9 中村孝
08-21 小倉 6歳牝 クリノカサット 3歳以上2勝クラス 7 ダ1000 14 74.8 森裕 '59.2 栗本博晴
08-21 新潟 8歳牡 プレシャスタイム 障害OP 8 障2850 11 88.2 北沢 3'05.1 小原該一
08-21 小倉 5歳牡 ナリタムソウ 3歳以上1勝クラス 16 ダ1700 15 333.2 田中健 1'49.3 オースミ
08-15 小倉 3歳牡 カシノシンセイ 3歳未勝利 5 ダ1700 7 14.6 森裕 1'45.9 柏木務
08-14 小倉 2歳牝 カシノグロウ 2歳未勝利 8 芝1200 13 210.9 鮫島良 1'11.6 柏木務
08-14 小倉 3歳牝 メイショウスコヤカ 3歳未勝利(牝) 15 ダ1700 9 46.3 川須 1'48.0 松本和子
08-07 函館 3歳牝 スエヒロヴァン 3歳未勝利 7 芝1200 12 43.6 加藤祥 1'10.7 みどり住宅
08-07 新潟 3歳牡 スリーケイエヌ 3歳未勝利 9 ダ1800 6 27.3 酒井学 1'56.1 永井商事
08-01 函館 5歳牡 ウインググランダー 3歳以上1勝クラス 4 ダ1700 11 354.0 西谷凜 1'47.7 池田實
08-01 函館 3歳牡 メイショウソウゴン 3歳未勝利 11 ダ1700 5 14.2 丹内 1'49.8 松本好雄
08-01 新潟 2歳牡 クリノハヤブサ 2歳新馬 9 芝1800 10 196.6 森裕 1'53.0 栗本博晴
07-31 函館 3歳牝 メイショウカモーン 3歳未勝利 14 芝1800 14 397.9 加藤祥 1'51.5 松本好雄
07-31 新潟 5歳牡 メイショウオオタカ 麒麟山特別(2勝クラス) 8 ダ1800 13 54.3 石川裕 1'53.8 松本好雄
07-31 新潟 8歳牡 プレシャスタイム 新潟ジャンプS(JG3) 9 障3250 12 100.6 高田 3'32.2 小原該一
07-31 新潟 2歳牡 シゲルカンガルー 2歳新馬 12 芝1200 14 133.7 秋山真 1'12.5 森中蕃
07-31 新潟 3歳牡 グッドスマイル 3歳未勝利 17 芝1800 15 234.4 森裕 1'51.8 杉立健次郎
07-24 函館 5歳牡 ウインググランダー 3歳以上1勝クラス 9 ダ1700 14 174.4 加藤祥 1'47.6 池田實
07-24 新潟 2歳牡 アマノカイザー 2歳未勝利 8 芝1800 5 39.3 森裕 1'50.9 中村孝
07-18 函館 3歳牡 メイショウソウゴン 3歳未勝利 2 ダ1700 6 18.3 丹内 1'48.0 松本好雄
07-18 福島 7歳牝 メイショウヒボタン 3歳以上2勝クラス 10 ダ1150 13 82.2 石川裕 1'09.2 松本好雄
07-17 小倉 3歳牝 メイショウユウスゲ 3歳未勝利 15 ダ1700 13 105.6 田中健 1'51.9 松本好雄
07-10 函館 3歳牝 メイショウカモーン 3歳未勝利(牝) 15 芝1200 14 193.3 加藤祥 1'11.1 松本好雄
07-10 小倉 5歳牝 メイショウフクイク 3歳以上1勝クラス(牝) 14 ダ1700 13 189.7 斎藤 1'47.0 松本和子
07-04 函館 5歳牡 ウインググランダー 3歳以上1勝クラス 9 ダ2400 12 229.8 加藤祥 2'37.3 池田實
07-04 小倉 3歳牡 クリノエンジョイ 3歳未勝利 13 ダ1700 14 298.5 酒井学 1'49.6 栗本守
07-04 小倉 3歳牡 キーパイレーツ 3歳未勝利 9 ダ1000 14 208.3 中井 1'00.1 北前孔一郎
07-03 福島 8歳牡 プレシャスタイム 障害OP 6 障2750 12 127.0 高田 3'00.3 小原該一
07-03 函館 3歳牝 スエヒロヴァン 3歳未勝利(牝) 8 ダ1000 7 40.0 加藤祥 1'01.2 みどり住宅
07-03 小倉 2歳牝 カシノグロウ 2歳新馬 13 芝1200 15 127.0 鮫島良 1'12.1 柏木務
07-03 小倉 3歳牝 メイショウスコヤカ 3歳未勝利(牝) 8 ダ1700 8 21.2 田中健 1'49.1 松本和子
07-03 小倉 2歳牡 アマノカイザー 2歳未勝利 6 芝1200 5 48.2 松本 1'08.9 中村孝
06-27 阪神 8歳牡 クリノサンレオ 花のみちS(3勝クラス) 8 ダ1200 15 244.9 森裕 1'11.9 栗本博晴
06-26 札幌 3歳牡 メイショウソウゴン 3歳未勝利 9 ダ1700 2 4.1 丹内 1'50.5 松本好雄
06-26 阪神 7歳牡 クリノケンリュウ 天保山S(OP) 15 ダ1400 16 161.9 森裕 1'24.8 栗本博晴
06-26 阪神 3歳牡 カシノシンセイ 3歳未勝利 8 ダ1800 6 24.8 森裕 1'54.8 柏木務
06-20 札幌 5歳牡 ウインググランダー 3歳以上1勝クラス 10 ダ1700 10 49.3 亀田 1'47.6 池田實
06-20 阪神 4歳牝 ウンダモシタン 3歳以上2勝クラス ダ1400 岩田康 小原該一
06-20 阪神 3歳牡 クリノエンジョイ 3歳未勝利 7 ダ1800 10 237.7 森裕 1'55.6 栗本守
06-20 阪神 3歳牡 スリーケイエヌ 3歳未勝利 10 ダ1400 6 21.7 酒井学 1'26.0 永井商事
06-13 中京 3歳牝 メイショウスコヤカ 3歳未勝利(牝) 3 ダ1800 9 64.3 斎藤 1'55.1 松本和子
06-12 中京 3歳牡 キーパイレーツ 3歳未勝利 16 芝1200 16 329.4 森裕 1'10.5 北前孔一郎
06-12 東京 8歳牡 エクセレントミスズ ジューンS(3勝クラス) 5 芝2400 11 118.6 内田博 2'25.7 永井啓弍
06-12 中京 3歳牡 グッドスマイル 3歳未勝利 15 ダ1200 14 189.8 斎藤 1'16.5 杉立健次郎
06-12 中京 3歳牡 カシノシンセイ 3歳未勝利 3 ダ1800 8 60.5 森裕 1'54.9 柏木務
06-06 中京 3歳牝 シゲルブチョウ 3歳未勝利(牝) 15 ダ1800 16 291.1 田中健 1'58.2 森中蕃
06-06 中京 3歳牡 クリノインスパイア 3歳未勝利 16 ダ1900 15 367.7 永島 2'06.9 栗本博晴
06-06 中京 8歳牡 プレシャスタイム 障害OP 11 障3330 9 25.2 高田 3'46.7 小原該一
06-06 中京 2歳牡 アマノカイザー 2歳新馬 8 芝1400 11 115.4 森裕 1'25.1 中村孝
05-30 中京 5歳牡 クリノガウディー 安土城S(OP) 1 芝1400 3 5.3 岩田康 1'19.2 栗本博晴
05-30 中京 4歳牡 トゥルブレンシア 香嵐渓特別(2勝クラス) 8 ダ1900 9 34.0 西村淳 2'01.4 岡田牧雄
05-29 中京 6歳牝 クリノカサット 4歳以上2勝クラス 14 ダ1200 13 66.2 1'12.3 栗本博晴
※各データは特に「クラブ馬」記載のない限り全中央出走馬の集計数値です。
※各主要分析データは毎週水曜日に更新されます。