一口ライフをもっと楽しくもっと便利に! 一口馬主の総合情報サイト
2020-11-28現在データ
HOME > 出資馬検討ツール > 田中清隆厩舎の最近の出走

田中清隆 厩舎分析データ

(タナカ キヨタカ)[東] 68歳 30年目 ※2022年2月定年引退予定
        各分析系データはプレミアム会員登録でご覧頂けます
分析サマリー 起用騎手分析 馬主分析 得意条件 重賞実績 最近の勝利 最近の出走 現クラシック世代
田中清隆厩舎 最近1年間の全出走データ
期間中の成績データ
出走回数214 勝利数7 着回数7-13-15-5-13-161
出走頭数53 勝率3 % 掲示板率27 %
最近1年間の出走レース一覧
月日 場所 年齢
性別
馬名 レース名
距離


騎手 タイム 馬主名
2020 11-23 東京 6歳牝 ツヅク 3歳以上2勝クラス 13 芝1400 13 239.3 杉原 1'22.9 清水敏
11-22 東京 4歳牝 フラッフィーベア 南武特別(2勝クラス) 9 芝2400 6 21.2 木幡育 2'28.1 フジワラF
11-22 東京 4歳牡 トーホウボッカ 3歳以上1勝クラス 11 ダ1300 15 214.1 嘉藤 1'20.5 東豊物産
11-21 東京 2歳牝 ザイグザンプル 2歳新馬(牝) 15 芝1600 13 117.6 大野 1'36.9 嶋田賢
11-21 東京 2歳牡 グラスシャイニング 2歳未勝利 14 ダ1400 12 165.9 山田敬 1'31.6 半沢
11-15 福島 4歳牡 シュロス 3歳以上1勝クラス 15 ダ2400 12 31.5 柴田善 2'42.5 嶋田賢
11-15 福島 6歳牝 ツヅク 会津特別(2勝クラス) 13 芝1200 14 67.6 江田照 1'10.1 清水敏
11-15 福島 5歳牝 フォーチュンリング 3歳以上1勝クラス(牝) 8 芝1800 14 71.9 松岡 1'48.6 岡田壮史
11-15 東京 5歳牝 ハーレムライン オーロカップ(OP) 12 芝1400 15 120.5 嘉藤 1'21.9 吉田千津
11-14 福島 4歳牝 リゼ 3歳以上1勝クラス 2 ダ1150 11 26.8 1'09.8 榊原浩一
11-14 福島 2歳牝 インヴァネス 2歳未勝利 6 芝1200 1 4.0 西村淳 1'10.4 矢野亨憲
11-07 東京 2歳牡 ヤマノグリッターズ 2歳未勝利 6 芝1600 10 46.7 嘉藤 1'35.9 澤村敏雄
11-07 東京 4歳牡 エストレーモシチー 3歳以上1勝クラス 12 ダ1400 14 233.9 嘉藤 1'26.6 友駿HC
11-01 福島 2歳牝 インヴァネス 2歳未勝利 2 芝1200 2 5.8 菅原明 1'09.9 矢野亨憲
11-01 福島 6歳セ アーネストホープ 障害未勝利 2 障2750 5 10.3 3'02.1 ノルマンディーTR
11-01 福島 4歳牝 シークザトゥルース 3歳以上1勝クラス 11 ダ1150 9 19.7 丹内 1'11.1 ラフィアン
11-01 京都 6歳牡 ブライトンロック 栞S(3勝クラス) 2 ダ1900 7 24.3 柴山 1'58.4 坂巻勝彦
11-01 福島 2歳牡 グラスシャイニング 2歳新馬 16 芝2000 14 75.4 勝浦 2'05.9 半沢
10-31 福島 4歳牝 リゼ 3歳以上1勝クラス 2 ダ1150 14 258.9 1'09.5 榊原浩一
10-24 東京 2歳牡 トーホウボルツ 2歳未勝利 1 芝1600 3 7.4 北村宏 1'36.3 東豊物産
10-18 東京 3歳牝 ピシュマニエ 3歳以上2勝クラス(牝) 15 ダ1400 13 85.7 石川裕 1'25.8 嶋田賢
10-18 新潟 3歳牡 レイテントロアー 妙高特別(2勝クラス) 2 ダ1200 4 7.2 嘉藤 1'11.3 矢野亨憲
10-18 東京 4歳牝 フラッフィーベア 3歳以上1勝クラス 1 芝2400 6 14.6 木幡育 2'27.5 フジワラF
10-18 新潟 2歳牝 ラブリークイーン 2歳未勝利 9 芝1200 9 166.6 嘉藤 1'11.5 坂巻勝彦
10-17 東京 2歳牝 スイートナイト 2歳新馬 6 ダ1400 7 23.6 岩部 1'28.4 ミルF
10-17 新潟 5歳牝 フォーチュンリング 3歳以上1勝クラス(牝) 6 芝1800 8 17.9 1'48.2 岡田壮史
10-11 東京 4歳牡 トーホウボッカ 3歳以上1勝クラス 10 ダ1400 16 264.6 嘉藤 1'25.2 東豊物産
10-04 中京 5歳牝 ハーレムライン ポートアイランドS(OP) 14 芝1600 11 58.4 荻野極 1'34.9 吉田千津
10-04 中山 4歳牝 シークザトゥルース 3歳以上1勝クラス 11 ダ1200 14 126.4 丹内 1'13.1 ラフィアン
10-04 中京 6歳牡 ブライトンロック 白川郷S(3勝クラス) 5 ダ1900 11 62.5 柴山 1'58.2 坂巻勝彦
10-03 中山 2歳牝 インヴァネス 2歳未勝利 2 芝1200 1 3.4 三浦 1'10.8 矢野亨憲
10-03 中山 4歳牝 リゼ 3歳以上1勝クラス 15 ダ1200 14 198.4 嘉藤 1'13.9 榊原浩一
09-27 中京 6歳セ アーネストホープ 障害未勝利 9 障3000 4 6.0 山本康 3'21.7 ノルマンディーTR
09-27 中山 5歳牝 フォーチュンリング 3歳以上1勝クラス 5 芝1600 9 40.2 1'35.5 岡田壮史
09-27 中山 3歳牡 レイテントロアー 3歳以上2勝クラス 2 ダ1200 2 4.2 嘉藤 1'11.0 矢野亨憲
09-27 中山 2歳牡 ガレア 2歳新馬 15 芝2000 14 141.3 武藤 2'11.1 フジワラF
09-27 中山 2歳牡 トーホウボルツ 2歳未勝利 3 芝1600 4 6.3 北村宏 1'37.0 東豊物産
09-21 中山 2歳牝 アプリ 2歳未勝利(牝) 16 芝1600 15 466.0 津村 1'40.4 サンコウ牧場
09-21 中山 4歳牝 フラッフィーベア 3歳以上1勝クラス(牝) 11 芝1800 8 19.6 木幡育 1'50.1 フジワラF
09-19 中山 3歳牝 シアープレジャー 3歳以上1勝クラス 11 ダ1200 13 105.7 大野 1'12.5 岡田牧雄
09-12 中山 2歳牝 ワイワイホワイト 2歳新馬 ダ1200 13 98.0 木幡育 山田泰司
09-06 新潟 6歳牝 ツヅク 飯豊特別(2勝クラス) 12 芝1200 9 24.8 江田照 1'10.5 清水敏
09-05 新潟 6歳セ アーネストホープ 障害未勝利 3 障2850 9 22.6 山本康 3'08.9 ノルマンディーTR
09-05 札幌 3歳牡 インセンディオ 3歳未勝利 3 ダ1700 3 8.6 大野 1'47.2 嶋田賢
09-05 札幌 3歳牝 シアープレジャー 3歳未勝利 10 芝1200 11 40.4 大野 1'09.9 岡田牧雄
09-05 札幌 2歳牡 ターニングアップ 2歳未勝利 9 ダ1700 11 101.3 1'50.0 ミルF
09-05 新潟 4歳牝 フラッフィーベア 3歳以上1勝クラス(牝) 5 芝1800 8 18.6 木幡育 1'48.1 フジワラF
08-30 新潟 3歳牡 シゲルカイオウセイ 障害未勝利 14 障2850 10 94.0 山本康 3'23.4 森中蕃
08-30 新潟 5歳牝 ハーレムライン 朱鷺S(OP) 11 芝1400 11 27.9 Mデムー 1'21.6 吉田千津
08-30 札幌 3歳牝 ピシュマニエ 3歳以上1勝クラス 1 ダ1000 8 26.5 石川裕 '59.5 嶋田賢
08-29 新潟 3歳牝 チャオコーリー 3歳未勝利 6 芝1800 4 10.8 戸崎 1'49.5 ビッグレッドF
08-29 札幌 3歳牝 シアープレジャー 3歳未勝利(牝) 5 ダ1000 6 25.0 横山和 1'00.2 岡田牧雄
08-29 新潟 2歳牝 リチェルカ 2歳未勝利 芝1800 柴田大 ラフィアン
08-29 札幌 3歳牡 インセンディオ 3歳未勝利 2 ダ1700 2 5.1 大野 1'47.5 嶋田賢
08-23 新潟 2歳牝 インヴァネス 2歳未勝利 5 芝1400 3 6.9 菅原明 1'23.7 矢野亨憲
08-22 新潟 5歳牝 フォーチュンリング 3歳以上1勝クラス 8 芝1800 8 32.0 菅原明 1'50.3 岡田壮史
08-22 札幌 2歳牡 ターニングアップ 2歳未勝利 3 ダ1700 8 75.1 1'50.7 ミルF
08-22 新潟 2歳牡 ヤマノグリッターズ 2歳未勝利 15 ダ1200 7 26.9 嘉藤 1'16.0 澤村敏雄
08-16 新潟 3歳牝 グロワールポン 3歳以上1勝クラス 9 芝2000 9 196.4 嘉藤 2'02.3 花野友象
08-16 札幌 3歳牝 ピシュマニエ 3歳以上1勝クラス 11 ダ1000 7 20.0 菱田 '59.8 嶋田賢
08-16 新潟 5歳牝 ハーレムライン 関屋記念(G3) 14 芝1600 16 128.4 木幡巧 1'34.6 吉田千津
08-15 新潟 3歳牝 トーホウカッフェ 3歳未勝利 9 ダ1800 13 191.3 嘉藤 1'58.4 東豊物産
08-15 新潟 2歳牝 アプリ 2歳新馬(牝) 15 芝1400 18 194.8 菊沢 1'25.7 サンコウ牧場
08-15 新潟 3歳牝 チャオコーリー 3歳未勝利(牝) 5 芝2000 5 9.5 戸崎 2'04.4 ビッグレッドF
08-09 札幌 3歳牝 シアープレジャー 3歳未勝利 10 芝1200 12 41.0 1'09.6 岡田牧雄
08-08 札幌 3歳牡 インセンディオ 3歳未勝利 2 ダ1700 7 15.9 大野 1'47.4 嶋田賢
08-08 札幌 2歳牡 ターニングアップ 2歳未勝利 7 ダ1700 7 39.9 1'52.7 ミルF
08-02 新潟 2歳牝 ラブリークイーン 2歳未勝利 17 芝1200 5 12.7 三浦 1'11.7 坂巻勝彦
08-02 新潟 2歳牝 インヴァネス 2歳新馬 5 芝1200 2 5.2 菅原明 1'11.8 矢野亨憲
08-02 札幌 2歳牡 ターニングアップ 2歳未勝利 6 ダ1000 8 51.1 1'01.4 ミルF
08-01 新潟 2歳牝 リチェルカ 2歳新馬 6 芝1800 10 60.5 柴田大 1'49.4 ラフィアン
08-01 新潟 2歳牡 ヤマノグリッターズ 2歳未勝利 7 芝1600 10 74.6 嘉藤 1'35.5 澤村敏雄
07-26 札幌 3歳牡 インセンディオ 3歳未勝利 3 ダ1700 11 68.0 大野 1'47.7 嶋田賢
07-26 新潟 3歳牝 グロワールポン 3歳未勝利 8 芝2000 17 233.2 嘉藤 2'02.2 花野友象
07-25 新潟 6歳牝 ツヅク 豊栄特別(2勝クラス) 11 芝1400 15 84.9 江田照 1'21.3 清水敏
07-25 札幌 3歳牝 ピシュマニエ 3歳以上1勝クラス 8 ダ1000 4 9.7 亀田 '59.4 嶋田賢
07-19 福島 3歳牝 チャオコーリー 3歳未勝利 3 芝2000 10 23.7 戸崎 2'02.5 ビッグレッドF
07-19 福島 2歳牡 トーホウボルツ 2歳未勝利 6 芝1800 3 4.7 北村宏 1'51.2 東豊物産
07-19 函館 2歳牡 ターニングアップ 2歳未勝利 7 芝1200 9 141.3 1'11.2 ミルF
07-12 福島 2歳牝 ラブリークイーン 2歳新馬 3 芝1200 6 12.5 蛯名 1'13.0 坂巻勝彦
07-11 福島 2歳牡 ヤマノグリッターズ 2歳新馬 6 芝1800 13 126.1 蛯名 1'52.1 澤村敏雄
07-11 阪神 6歳牡 シゲルコング 障害OP 7 障3110 8 17.7 草野 3'34.1 森中蕃
07-05 福島 3歳牝 オルプランタン 3歳未勝利(牝) 芝2000 11 129.1 西村淳 岡田牧雄
07-05 函館 2歳牡 ターニングアップ 2歳未勝利 9 芝1200 9 188.8 1'13.3 ミルF
07-05 福島 6歳牝 ツヅク さくらんぼ特別(2勝クラス) 3 芝1200 13 90.2 江田照 1'09.6 清水敏
07-04 函館 3歳牝 シアープレジャー 3歳未勝利 9 芝1200 9 26.7 1'10.4 岡田牧雄
07-04 福島 5歳牡 ヴィーヴァバッカス 安達太良S(3勝クラス) 15 ダ1700 7 14.1 蛯名 1'45.5 芹澤精一
06-30 浦和 3歳牡 マイネルグローバル ツインダッシュ特別 9 ダ1400 7 0 真島大 1'31.8
06-28 東京 3歳牡 シゲルカイオウセイ 3歳未勝利 11 ダ2100 10 68.7 菅原明 2'13.6 森中蕃
06-28 東京 2歳牡 ワイワイライリー 2歳新馬 16 ダ1400 8 28.3 嘉藤 1'29.8 山田泰司
06-27 東京 2歳牡 トーホウボルツ 2歳新馬 5 芝1800 14 103.2 野中 1'50.1 東豊物産
06-27 東京 3歳牡 ダンブルドア 3歳未勝利 11 ダ1400 13 293.1 嘉藤 1'27.9 嶋田賢
06-27 東京 3歳牝 トーホウカッフェ 3歳未勝利 10 ダ1300 15 464.3 嘉藤 1'20.3 東豊物産
06-21 東京 3歳牝 グロワールポン 3歳未勝利 13 芝1800 15 265.3 菅原明 1'49.0 花野友象
06-21 函館 3歳牝 シアープレジャー 3歳未勝利 5 芝1200 5 10.8 1'10.1 岡田牧雄
06-20 函館 2歳牡 ターニングアップ 2歳新馬 9 芝1200 11 115.4 1'12.6 ミルF
06-20 東京 4歳牝 フラッフィーベア 3歳以上1勝クラス(牝) 2 芝2000 6 13.6 木幡育 1'59.8 フジワラF
06-14 東京 5歳牡 ヴィーヴァバッカス 八王子特別(2勝クラス) 1 ダ2100 7 15.1 北村宏 2'09.2 芹澤精一
06-13 東京 3歳牡 レイテントロアー 三浦特別(2勝クラス) 8 ダ1300 2 4.7 嘉藤 1'18.0 矢野亨憲
06-13 東京 3歳牝 ドルチェ 3歳未勝利(牝) 16 ダ1400 16 232.1 嘉藤 1'30.4 サンコウ牧場
06-07 東京 3歳牝 オルプランタン 3歳未勝利 15 芝2400 16 372.2 石川裕 2'29.5 岡田牧雄
06-07 東京 3歳牡 シゲルカイオウセイ 3歳未勝利 11 芝2400 7 32.6 嘉藤 2'29.2 森中蕃
05-31 東京 4歳牝 フラッフィーベア 4歳以上1勝クラス 8 芝1600 7 14.4 木幡育 1'34.7 フジワラF
05-31 東京 4歳牝 シークザトゥルース 4歳以上1勝クラス 14 ダ1400 10 54.8 丹内 1'27.9 ラフィアン
05-30 東京 5歳牡 ヴィーヴァバッカス 4歳以上2勝クラス 10 ダ1600 2 5.5 レーン 1'38.2 芹澤精一
05-30 東京 3歳牝 グロワールポン 3歳未勝利 12 芝1600 18 517.8 木幡育 1'35.2 花野友象
05-24 東京 3歳牝 デルマラリマー 3歳未勝利(牝) 16 ダ1400 16 420.5 嘉藤 1'32.1 浅沼廣幸
05-24 東京 3歳牡 メルヴェイユシチー 3歳未勝利 14 ダ1600 16 426.5 嘉藤 1'42.5 友駿HC
05-23 東京 3歳牝 スカイティアラ 3歳未勝利 9 芝1600 18 742.9 嘉藤 1'34.7 YGGホースC
05-23 東京 3歳牝 チャオコーリー 3歳未勝利 10 芝1600 13 108.3 柴田大 1'34.8 ビッグレッドF
05-17 新潟 4歳牝 フラッフィーベア 胎内川特別(1勝クラス) 9 芝2000 7 15.7 菅原明 2'02.3 フジワラF
05-17 東京 3歳牝 ジャニス 3歳未勝利(牝) 10 ダ1600 3 5.3 和田竜 1'41.2 矢野和雅
05-16 新潟 3歳牝 シアープレジャー 3歳未勝利 6 芝1000 7 12.3 西村淳 '56.7 岡田牧雄
05-16 東京 3歳牡 シゲルカイオウセイ 3歳未勝利 9 芝2000 8 57.4 木幡巧 2'01.7 森中蕃
05-10 新潟 6歳セ アーネストホープ 障害未勝利 4 障2890 8 23.6 山本康 3'10.5 ノルマンディーTR
05-09 新潟 5歳牝 ハーレムライン 谷川岳S(OP) 4 芝1600 11 30.9 武藤 1'33.6 吉田千津
05-03 東京 3歳牝 ドルチェ 3歳未勝利(牝) 13 ダ1400 14 139.2 嘉藤 1'29.0 サンコウ牧場
05-03 福島 3歳牝 チャオコーリー 3歳未勝利 7 芝1800 5 23.5 丹内 1'49.5 ビッグレッドF
05-03 京都 3歳牡 レイテントロアー 端午S(OP) 12 ダ1400 5 6.8 横山典 1'25.5 矢野亨憲
05-02 福島 3歳牝 トムピアーズ 3歳未勝利 16 ダ1150 13 70.0 菅原明 1'15.4 飯田正剛
05-02 東京 3歳牝 スカイティアラ 3歳未勝利(牝) 13 ダ1600 15 260.9 嘉藤 1'42.2 YGGホースC
04-26 東京 3歳牝 ジャニス 3歳未勝利 8 芝1400 10 62.0 木幡巧 1'22.7 矢野和雅
04-26 福島 3歳牝 グラスピエーナ 3歳未勝利 10 芝2000 14 188.4 菅原明 2'02.8 半沢
04-26 福島 3歳牝 シアープレジャー 3歳未勝利 3 芝1200 7 16.1 西村淳 1'10.0 岡田牧雄
04-26 東京 3歳牡 メルヴェイユシチー 3歳未勝利 13 ダ1600 16 263.5 嘉藤 1'40.7 友駿HC
04-25 福島 5歳牝 ハーレムライン 福島牝馬S(G3) 10 芝1800 16 122.7 柴山 1'47.9 吉田千津
04-25 福島 3歳牡 マイネルグローバル 3歳未勝利 14 ダ1700 11 68.3 丹内 1'53.6 ラフィアン
04-25 東京 3歳牝 アオイサンゴショウ 3歳未勝利(牝) 12 ダ1600 15 244.4 武藤 1'41.3 芹澤精一
04-19 中山 3歳牝 トーホウカッフェ 3歳未勝利(牝) 8 ダ1200 9 51.9 岩田康 1'12.6 東豊物産
04-19 福島 4歳牝 リゼ 医王寺特別(1勝クラス) 16 芝1200 16 216.1 菊沢 1'14.4 榊原浩一
04-18 福島 3歳牝 チャオコーリー 3歳未勝利(牝) 4 芝2000 7 31.6 丹内 2'04.2 ビッグレッドF
04-12 阪神 6歳牝 タケショウベスト 大阪ーハンブルクカ(3勝クラス) 10 芝1200 11 36.4 川島信 1'10.6 ナイト商事
04-11 福島 4歳牝 フラッフィーベア 桑折特別(1勝クラス) 13 芝1800 5 14.2 菅原明 1'49.5 フジワラF
04-11 中山 3歳牡 レイテントロアー 3歳1勝クラス 1 ダ1200 3 5.6 横山武 1'11.0 矢野亨憲
04-05 中山 4歳牡 トーホウボッカ 4歳以上1勝クラス 10 ダ1800 7 15.7 横山武 1'57.7 東豊物産
04-05 中山 3歳牡 インセンディオ 3歳未勝利 8 ダ1800 9 59.3 柴田善 1'57.3 嶋田賢
04-04 阪神 6歳牡 シゲルコング 三木ホースランドパ(OP) 8 障3140 13 73.1 草野 3'33.2 森中蕃
04-04 中山 3歳牝 グラスピエーナ 3歳未勝利 11 芝2000 17 410.9 木幡巧 2'05.1 半沢
04-04 中山 3歳牡 メルヴェイユシチー 3歳未勝利 12 ダ1800 13 131.4 坂井瑠 1'59.1 友駿HC
04-04 中山 3歳牝 ドルチェ 3歳未勝利(牝) 12 ダ1200 10 46.2 山田敬 1'15.4 サンコウ牧場
03-31 中山 6歳牝 タケショウベスト 船橋S(3勝クラス) 10 芝1200 8 24.0 木幡巧 1'09.7 ナイト商事
03-29 中山 3歳牝 アオイサンゴショウ 3歳未勝利(牝) 11 ダ1800 8 17.3 武藤 1'58.8 芹澤精一
03-28 中山 3歳牝 トーホウカッフェ 3歳未勝利(牝) 6 ダ1200 10 59.3 岩田康 1'13.8 東豊物産
03-28 中山 3歳牡 ビッグセント 3歳未勝利 10 ダ1800 15 107.3 江田照 1'58.4 ビッグ
03-22 中山 3歳牝 ヨンウォニ 3歳未勝利 3 芝1600 5 7.7 丹内 1'36.3 ミルF
03-22 中山 6歳牡 ブライトンロック 韓国馬事会杯(3勝クラス) 10 ダ1800 7 15.6 田中勝 1'53.5 坂巻勝彦
03-22 中山 4歳牝 フラッフィーベア 4歳以上1勝クラス 3 芝2000 6 13.3 木幡育 2'02.3 フジワラF
03-22 中山 3歳牝 グロワールポン 3歳未勝利 13 芝2000 14 270.5 江田照 2'04.7 花野友象
03-20 中山 4歳牝 リゼ 4歳以上1勝クラス 11 ダ1200 10 39.7 木幡育 1'12.6 榊原浩一
03-15 中山 5歳牝 ハーレムライン 東風S(OP) 9 芝1600 10 23.8 木幡巧 1'35.0 吉田千津
03-15 中京 3歳牝 オルプランタン 3歳未勝利 12 芝2000 9 89.9 長岡 2'05.6 岡田牧雄
03-14 中山 3歳牝 デルマラリマー 3歳新馬 16 ダ1800 11 95.0 江田照 2'08.2 浅沼廣幸
03-14 中京 4歳牡 トーホウボッカ 4歳以上1勝クラス 9 ダ1800 12 48.3 菊沢 1'53.8 東豊物産
03-14 中山 3歳牡 ビッグセント 3歳未勝利 9 ダ1200 13 231.8 北村宏 1'14.2 ビッグ
03-08 中山 6歳牝 タケショウベスト アクアマリンS(3勝クラス) 5 芝1200 12 46.5 武藤 1'09.9 ナイト商事
03-08 中山 3歳牝 アオイサンゴショウ 3歳未勝利(牝) 7 ダ1800 11 193.6 武藤 1'58.5 芹澤精一
03-08 中京 6歳牡 シゲルコング 障害未勝利 1 障3000 7 19.7 草野 3'25.6 森中蕃
03-07 中京 6歳セ アーネストホープ 障害未勝利 6 障3000 3 7.0 山本康 3'20.3 ノルマンディーTR
03-01 中山 3歳牝 トムピアーズ 3歳新馬 14 ダ1200 11 98.7 内田博 1'19.0 飯田正剛
03-01 中山 3歳牡 インセンディオ 3歳未勝利 5 ダ1800 11 180.4 柴田善 1'57.4 嶋田賢
03-01 中山 3歳牝 シゲルパック 3歳未勝利(牝) 10 ダ1800 8 69.1 木幡巧 1'58.6 森中蕃
03-01 中山 3歳牝 グロワールポン 3歳未勝利(牝) 11 ダ1800 10 105.0 柴田善 1'59.8 花野友象
02-29 中山 3歳牝 ヨンウォニ 3歳未勝利 3 芝1600 8 32.1 丹内 1'34.6 ミルF
02-22 小倉 3歳牝 チャオコーリー 3歳未勝利 7 芝1800 7 19.6 丹内 1'54.0 ビッグレッドF
02-22 東京 3歳牝 アオイサンゴショウ 3歳未勝利(牝) 6 ダ1400 13 182.8 武藤 1'28.1 芹澤精一
02-22 東京 3歳牝 オルプランタン 3歳未勝利 16 ダ2100 6 12.1 ミナリク 2'20.7 岡田牧雄
02-16 京都 6歳牡 ブライトンロック 北山S(3勝クラス) 7 ダ1800 7 24.7 フォーリ 1'49.4 坂巻勝彦
02-16 小倉 3歳牝 シアープレジャー 3歳未勝利 11 芝1200 9 25.9 山田敬 1'13.3 岡田牧雄
02-15 東京 3歳牝 ヨンウォニ 3歳未勝利 4 芝1400 10 96.7 木幡巧 1'22.8 ミルF
02-15 東京 7歳牝 クィーンビー 4歳以上1勝クラス 10 芝1600 15 253.5 岩田康 1'34.6 和田牧場
02-15 京都 5歳牝 ハーレムライン 洛陽S(OP) 6 芝1600 9 25.8 坂井瑠 1'34.8 吉田千津
02-09 小倉 3歳牝 スカイティアラ 3歳未勝利(牝) 11 ダ1700 13 213.3 1'52.1 YGGホースC
02-09 京都 6歳セ アーネストホープ 障害未勝利 2 障2910 5 29.2 山本康 3'24.0 ノルマンディーTR
02-09 小倉 5歳牝 レガ 日田特別(1勝クラス) 芝1800 山田敬 榊原浩一
02-08 東京 3歳牡 ダンブルドア 3歳未勝利 12 ダ1300 10 46.5 嘉藤 1'21.7 嶋田賢
02-08 東京 3歳牝 グロワールポン 3歳未勝利(牝) 13 芝1800 15 189.9 柴田善 1'50.9 花野友象
02-08 東京 3歳牡 ビッグセント 3歳未勝利 10 ダ1300 13 226.8 北村宏 1'21.3 ビッグ
02-08 小倉 3歳牝 チャオコーリー 3歳未勝利(牝) 3 芝1800 7 47.4 丹内 1'48.9 ビッグレッドF
02-08 京都 6歳牡 シゲルコング 障害未勝利 5 障2910 8 33.2 草野 3'21.2 森中蕃
02-02 東京 3歳牝 シゲルパック 3歳新馬 11 芝1600 6 14.6 江田照 1'37.6 森中蕃
02-01 小倉 3歳牝 スカイティアラ 3歳未勝利 15 芝1200 17 271.2 1'13.9 YGGホースC
01-26 中山 3歳牡 サンジョルジョ 3歳新馬 ダ1800 10 41.6 嘉藤 吉田千津
01-26 小倉 5歳牝 レガ 八幡特別(1勝クラス) 10 芝1200 16 122.8 山田敬 1'12.3 榊原浩一
01-26 小倉 3歳牝 シアープレジャー 3歳未勝利 9 芝1200 1 3.7 山田敬 1'13.0 岡田牧雄
01-25 中山 6歳牡 ブライトンロック アレキサンドライトS(3勝クラス) 3 ダ1800 6 19.0 田辺 1'52.0 坂巻勝彦
01-25 中山 3歳牝 オルプランタン 3歳未勝利 8 芝2200 10 74.4 ミナリク 2'18.3 岡田牧雄
01-25 小倉 3歳牝 チャオコーリー 3歳未勝利 4 芝2000 8 33.9 丹内 2'05.6 ビッグレッドF
01-19 中山 3歳牝 ピシュマニエ 3歳1勝クラス 16 ダ1200 2 5.9 ルメール 1'15.4 嶋田賢
01-19 小倉 3歳牝 スカイティアラ 3歳未勝利 14 芝1200 18 275.7 1'12.7 YGGホースC
01-19 中山 3歳牝 グラスピエーナ 3歳未勝利(牝) 11 芝1600 16 532.4 嘉藤 1'38.7 半沢
01-18 中山 5歳牝 ハーレムライン ニューイヤーS(OP) 6 芝1600 10 34.3 木幡巧 1'36.2 吉田千津
01-18 中山 4歳牝 リゼ 4歳以上1勝クラス 7 ダ1200 12 90.9 嘉藤 1'12.6 榊原浩一
01-18 小倉 5歳牝 レガ 4歳以上1勝クラス(牝) 13 芝1200 18 407.8 山田敬 1'10.9 榊原浩一
01-13 中山 4歳牝 フラッフィーベア 4歳以上1勝クラス 8 芝2200 8 30.2 藤田菜 2'16.3 フジワラF
01-11 中山 3歳牡 インセンディオ 3歳未勝利 8 ダ1800 7 61.0 藤田菜 1'58.5 嶋田賢
01-06 京都 6歳セ アーネストホープ 障害未勝利 8 障2910 6 24.0 山本康 3'23.5 ノルマンディーTR
01-06 中山 3歳牡 ビッグセント 3歳新馬 8 ダ1200 14 171.2 嘉藤 1'15.5 ビッグ
01-05 中山 7歳牡 タンタラスノオカ 4歳以上2勝クラス 13 ダ1200 14 79.4 フォーリ 1'12.6 嶋田賢
01-05 中山 6歳牝 タケショウベスト サンライズS(3勝クラス) 7 芝1200 8 19.5 武藤 1'08.4 ナイト商事
01-05 中山 6歳牡 ブライトンロック 招福S(3勝クラス) 7 ダ1800 1 5.2 田辺 1'54.1 坂巻勝彦
2019 12-28 中山 3歳牝 フラッフィーベア YJSファイナルR(1勝クラス) 5 芝2000 4 5.5 坂井瑠 2'04.8 フジワラF
12-28 中山 2歳牝 チャオコーリー 2歳新馬 6 芝2000 17 327.7 丹内 2'05.6 ビッグレッドF
12-21 中山 2歳牡 シゲルカイオウセイ 2歳未勝利 8 ダ1800 10 102.5 木幡巧 1'58.3 森中蕃
12-21 中山 2歳牝 オルプランタン 2歳新馬 7 芝2000 11 72.4 大野 2'05.1 岡田牧雄
12-15 中京 5歳牝 タケショウベスト 浜松S(3勝クラス) 3 芝1200 12 33.8 団野 1'08.7 ナイト商事
12-15 中山 2歳牝 シアープレジャー 2歳未勝利 8 芝1200 4 6.8 丸山 1'10.1 岡田牧雄
12-15 中京 5歳牡 シゲルコング 障害未勝利 6 障3000 7 16.9 上野翔 3'24.2 森中蕃
12-14 中山 4歳牝 ハーレムライン ターコイズS(G3) 12 芝1600 14 74.2 大野 1'33.6 吉田千津
12-14 中山 2歳牡 ダンブルドア 2歳未勝利 10 ダ1800 4 15.3 菅原明 1'59.3 嶋田賢
12-14 中山 2歳牝 ピシュマニエ 2歳未勝利 1 ダ1200 2 2.9 ルメール 1'12.8 嶋田賢
12-08 中山 2歳牝 シアープレジャー 2歳未勝利 2 芝1200 13 98.4 大塚 1'09.3 岡田牧雄
12-08 中山 2歳牝 トーホウカッフェ 2歳新馬(牝) 10 ダ1800 13 142.6 嘉藤 2'01.7 東豊物産
12-08 中京 3歳牡 トーホウボッカ 3歳以上1勝クラス 6 ダ1800 9 45.3 横山武 1'54.7 東豊物産
12-07 中京 6歳牝 クィーンビー 3歳以上1勝クラス 11 芝1600 12 80.5 松若 1'34.7 和田牧場
※各データは特に「クラブ馬」記載のない限り全中央出走馬の集計数値です。