2023-01-27現在データ
HOME > 出資馬検討ツール > 萱野浩二厩舎の最近の出走

萱野浩二 厩舎分析データ

(カヤノ コウジ)[東] 62歳 26年目
        各分析系データはプレミアム会員登録でご覧頂けます
分析サマリー 起用騎手分析 馬主分析 得意カテゴリ 重賞実績 最近の勝利 最近の出走 現クラシック世代
萱野浩二厩舎 最近1年間の全出走データ
期間中の成績データ
出走回数249 勝利数9 着回数9-7-15-19-15-184
出走頭数57 勝率4 % 掲示板率27 %
最近1年間の出走レース一覧
月日 場所 年齢
性別
馬名 レース名
距離


騎手 タイム 馬主名
2023 01-22 中山 3歳牡 ヤマタケアオイバラ 3歳未勝利 8 ダ1200 15 206.0 山田敬 1'13.5 山中和子
01-22 中山 4歳牡 キタノブレイド 江戸川S(3勝クラス) 9 ダ1200 4 8.1 菅原明 1'11.7 北所直人
01-22 中山 5歳牝 ビーマイセルフ 4歳以上1勝クラス(牝) 7 ダ1800 7 23.5 嶋田 1'56.1 ミルF
01-22 中山 4歳牝 スマイルアップ 4歳以上1勝クラス 3 ダ1200 8 34.2 内田博 1'11.3 馬目卓
01-22 中山 5歳牡 カツノサンキュウ 4歳以上1勝クラス 9 ダ1200 12 108.6 江田照 1'12.1 聖心台牧場
01-21 中京 6歳牡 トップリーチ 4歳以上2勝クラス 13 ダ1900 16 432.4 川須 2'02.3 紅露純
01-21 中山 3歳牝 カンタベリースワン 3歳未勝利 14 ダ1200 14 360.1 山田敬 1'16.1 峰哲馬
01-15 中山 3歳牝 ドライカプチーノ 3歳未勝利(牝) 7 ダ1800 11 108.1 岩部 1'59.0 ミルF
01-14 中山 3歳牝 キタノレジータ 3歳未勝利 11 芝2000 8 31.2 菅原明 2'04.3 北所直人
01-14 中山 5歳牝 ビーマイセルフ 4歳以上1勝クラス 7 ダ1800 9 26.8 嶋田 1'56.0 ミルF
01-14 中山 4歳牝 ルプランドル 4歳以上1勝クラス 5 ダ1200 2 3.8 永野 1'12.6 KAJIMOTOHD
01-14 中山 5歳牡 カツノサンキュウ 4歳以上1勝クラス 4 ダ1200 12 110.5 江田照 1'12.6 聖心台牧場
01-14 中山 3歳牡 ビターモンスター 3歳未勝利 12 ダ1200 12 224.2 宮崎北 1'15.2 山上和良
01-09 中山 3歳牡 キョウエイルーマー 3歳未勝利 8 ダ1800 6 16.4 1'57.4 田中晴夫
01-09 中山 4歳牡 キタノブレイド 4歳以上2勝クラス 1 ダ1200 4 5.9 菅原明 1'11.4 北所直人
01-09 中山 3歳牝 ルビータイプ 3歳未勝利(牝) 13 芝1600 14 211.0 柴田大 1'37.6 ビッグレッドF
01-09 中山 3歳セ レオアメニティー 3歳未勝利 14 ダ1800 16 574.0 岩部 1'59.5 レオ
01-08 中山 3歳牡 ヤマタケアオイバラ 3歳未勝利 14 ダ1800 13 183.8 岩部 2'01.2 山中和子
01-08 中山 6歳牡 キタノヴィジョン ポルックスS(OP) 6 ダ1800 7 16.7 吉田豊 1'52.8 北所直人
01-08 中山 4歳牝 スマイルアップ 4歳以上1勝クラス 3 ダ1200 7 36.1 内田博 1'12.0 馬目卓
01-07 中山 3歳牡 カツノトクシン 3歳新馬 8 ダ1200 7 32.2 江田照 1'14.6 聖心台牧場
01-05 中山 3歳牡 セイウンデイスター 3歳新馬 8 ダ1800 13 93.5 野中 1'58.9 西山茂行
01-05 中山 5歳セ ヴィグルズマン 4歳以上1勝クラス 16 ダ1800 16 325.6 内田博 2'01.3 KAJIMOTOHD
01-05 中山 3歳牡 トウショウリッジ 3歳新馬 3 ダ1800 8 16.0 岩部 1'57.6 トウショウ産業
2022 12-28 中山 2歳牡 ビターモンスター 2歳新馬 9 ダ1200 14 111.8 宮崎北 1'15.4 山上和良
12-28 中山 2歳牝 カンタベリースワン 2歳新馬 16 芝2000 16 302.2 丸山 2'07.2 峰哲馬
12-25 中山 2歳牝 キョウエイノーブル 2歳未勝利 16 ダ1200 12 65.3 原田和 1'15.6 田中晴夫
12-25 中山 5歳牡 トップリーチ グッドラックH(2勝クラス) 16 芝2500 16 305.1 江田照 2'37.9 紅露純
12-25 中山 4歳牝 ビーマイセルフ 3歳以上1勝クラス 8 ダ1800 8 43.7 嶋田 1'56.0 ミルF
12-25 阪神 4歳牡 レオカクテル 鳥取特別(2勝クラス) 11 ダ1800 14 160.7 川島信 1'56.1 レオ
12-24 中山 4歳牡 カツノサンキュウ 3歳以上1勝クラス 10 ダ1200 12 66.0 江田照 1'12.6 聖心台牧場
12-18 中山 3歳牡 ブレットフライ 3歳以上1勝クラス 9 ダ1800 11 77.9 Hドイル 1'55.3 マークス
12-17 中京 3歳牝 ハピネスアゲン 3歳以上1勝クラス 3 芝1400 5 7.6 団野 1'21.5 浅川皓司
12-10 阪神 4歳牡 レオカクテル 豊中特別(2勝クラス) 14 ダ1800 8 27.0 荻野極 1'55.7 レオ
12-10 中山 5歳牡 キタノヴィジョン 師走S(OP) 1 ダ1800 7 17.2 三浦 1'51.9 北所直人
12-10 中山 5歳牝 ナイトブリーズ アクアラインS(3勝クラス) 9 ダ1200 8 15.9 宮崎北 1'11.0 山上和良
12-10 中山 2歳牝 キョウエイノーブル 2歳未勝利 5 ダ1200 10 136.9 原田和 1'13.1 田中晴夫
12-04 中山 2歳牡 マライアガーネット 2歳未勝利 13 ダ1200 15 443.7 岩部 1'15.3 田頭勇貴
12-04 中山 2歳セ レオアメニティー 2歳新馬 12 ダ1800 15 245.5 岩部 2'00.3 レオ
12-04 中京 3歳牝 スマイルアップ 3歳以上1勝クラス 9 ダ1200 12 169.3 古川吉 1'13.7 馬目卓
12-03 中山 2歳牝 ニシノクラウディア 2歳新馬 9 芝1200 2 4.4 岩部 1'11.4 西山茂行
12-03 中京 2歳牡 キタノグリエル 2歳未勝利 12 ダ1800 14 464.8 横山琉 1'58.7 北所直人
11-27 東京 3歳牡 ブレットフライ 3歳以上1勝クラス 8 ダ1600 8 36.9 Hドイル 1'38.1 マークス
11-27 東京 4歳牡 レオカクテル アプローズ賞(2勝クラス) 10 ダ1600 13 68.3 木幡巧 1'37.9 レオ
11-27 東京 4歳セ ヴィグルズマン 3歳以上1勝クラス 13 ダ1400 16 306.7 木幡巧 1'27.2 KAJIMOTOHD
11-26 東京 5歳牡 トップリーチ 障害未勝利 11 障3000 11 150.1 金子光 3'33.4 紅露純
11-20 東京 2歳牡 キタノグリエル 2歳未勝利 11 ダ1400 16 680.2 岩部 1'29.6 北所直人
11-20 福島 3歳牝 ハピネスアゲン 3歳以上1勝クラス 5 芝1200 3 7.9 丸山 1'10.0 浅川皓司
11-20 東京 6歳牝 ヴィクトワールメイ 3歳以上2勝クラス 16 芝1400 15 325.3 丸田 1'23.3 山口謙太郎
11-20 東京 2歳牝 ダルマジュン 2歳新馬 15 芝1400 17 445.4 岩部 1'25.2 ミルF
11-19 東京 2歳牝 キタノレジータ 2歳新馬 13 ダ1400 6 30.3 三浦 1'30.9 北所直人
11-13 福島 2歳牡 キョウエイルーマー 2歳未勝利 11 ダ1700 3 10.0 小林脩 1'50.3 田中晴夫
11-13 福島 3歳牝 スマイルアップ 3歳以上1勝クラス(牝) 15 芝1200 12 46.6 小林脩 1'11.4 馬目卓
11-12 福島 2歳セ カガカーニバル 2歳未勝利 10 ダ1700 7 19.5 菊沢 1'52.0 香川憲次
11-06 東京 2歳牡 アテンヒーロー 2歳未勝利 5 ダ1600 9 137.2 三浦 1'40.6 玉置潔
11-06 福島 3歳牝 ルプランドル 3歳以上1勝クラス 6 ダ1150 1 3.5 武藤 1'09.0 KAJIMOTOHD
11-06 東京 3歳牡 ブレットフライ 3歳以上1勝クラス 9 ダ1600 6 10.1 菅原明 1'39.6 マークス
11-05 東京 2歳牝 キョウエイノーブル 2歳新馬 9 ダ1600 14 164.1 原田和 1'41.9 田中晴夫
10-30 東京 3歳牝 ニシノメグレス 3歳以上1勝クラス 15 芝1600 15 340.7 野中 1'35.0 西山茂行
10-30 新潟 3歳牝 ハピネスアゲン 3歳以上1勝クラス 2 芝1400 5 7.4 丸山 1'22.9 浅川皓司
10-30 東京 2歳牡 リアルガチ 2歳未勝利 14 ダ1400 12 259.5 木幡巧 1'30.7 馬目卓
10-23 東京 2歳牝 レッドリターン 2歳新馬 13 ダ1400 12 110.8 江田照 1'29.3 紅露純
10-23 東京 2歳牡 アテンヒーロー 2歳未勝利 5 ダ1600 9 177.9 三浦 1'40.2 玉置潔
10-23 東京 5歳牡 キタノヴィジョン ブラジルカップ(OP) 6 ダ2100 7 15.3 吉田豊 2'10.9 北所直人
10-22 新潟 2歳セ カガカーニバル 2歳未勝利 4 ダ1200 6 74.2 菊沢 1'14.5 香川憲次
10-22 新潟 2歳牡 キョウエイルーマー 2歳未勝利 4 ダ1800 5 23.9 小林脩 1'56.5 田中晴夫
10-22 東京 3歳牡 ブレットフライ 3歳以上1勝クラス 7 ダ1600 3 5.1 菅原明 1'39.8 マークス
10-22 新潟 4歳牡 カツノサンキュウ 3歳以上1勝クラス 9 ダ1200 9 45.2 1'13.0 聖心台牧場
10-22 新潟 3歳牝 ルプランドル 3歳以上1勝クラス(牝) 4 ダ1200 1 2.8 横山琉 1'12.2 KAJIMOTOHD
10-16 東京 2歳牝 マテキ 2歳未勝利 11 芝1400 9 73.1 山田敬 1'24.7 KAJIMOTOHD
10-15 東京 3歳牝 ニシノメグレス 3歳以上1勝クラス 10 芝1600 12 160.7 野中 1'34.7 西山茂行
10-15 新潟 6歳牝 ヴィクトワールメイ 飛翼特別(2勝クラス) 8 芝1000 9 28.4 秋山稔 '55.6 山口謙太郎
10-15 新潟 2歳牡 ヤマタケアオイバラ 2歳未勝利 9 ダ1200 10 59.8 岩部 1'15.4 山中和子
10-15 東京 3歳牡 キタノブレイド 3歳以上2勝クラス 4 ダ1300 2 4.9 菅原明 1'17.6 北所直人
10-15 東京 2歳牡 リアルガチ 2歳新馬 15 芝1600 11 141.9 野中 1'38.0 馬目卓
10-10 東京 2歳牝 ドライカプチーノ 2歳未勝利 8 ダ1600 6 30.1 1'38.3 ミルF
10-10 東京 4歳牡 キタノリューオー グリーンチャンネル(OP) 10 ダ1600 9 41.3 丸山 1'35.1 北所直人
10-10 東京 3歳牝 ハピネスアゲン 3歳以上1勝クラス 5 芝1400 4 7.5 江田照 1'21.1 浅川皓司
10-09 東京 5歳セ カガジャスティス 3歳以上1勝クラス 12 ダ1600 14 206.4 小林凌大 1'37.5 香川憲次
10-02 中山 2歳セ カガカーニバル 2歳新馬 9 芝1200 6 16.6 菊沢 1'12.0 香川憲次
10-02 中山 4歳牡 カツノサンキュウ 3歳以上1勝クラス 6 ダ1200 10 44.1 1'12.0 聖心台牧場
10-02 中山 2歳牡 ヤマタケアオイバラ 2歳未勝利 12 ダ1200 10 46.8 岩部 1'14.6 山中和子
10-01 中山 3歳牝 ルプランドル 3歳以上1勝クラス 2 ダ1200 2 4.0 永野 1'11.3 KAJIMOTOHD
10-01 中山 2歳牡 キョウエイルーマー 2歳未勝利 4 ダ1800 5 10.0 小林脩 1'56.8 田中晴夫
09-25 中山 2歳牝 ドライカプチーノ 2歳未勝利 10 芝1200 6 13.8 岩部 1'10.8 ミルF
09-25 中山 4歳牡 キタノリューオー 内房S(3勝クラス) 1 ダ1800 6 11.9 丸山 1'51.9 北所直人
09-25 中山 3歳牝 ニシノメグレス 3歳以上1勝クラス 15 芝1600 8 32.2 野中 1'36.2 西山茂行
09-25 中山 5歳セ カガジャスティス 3歳以上1勝クラス 12 ダ1200 14 137.2 小林凌大 1'11.6 香川憲次
09-25 中山 2歳牝 ルビータイプ 2歳未勝利 9 芝1200 8 25.7 柴田大 1'10.5 ビッグレッドF
09-24 中山 2歳牡 アテンヒーロー 2歳新馬 9 ダ1800 9 18.4 三浦 1'55.6 玉置潔
09-24 中山 2歳牝 マテキ 2歳新馬 10 芝1600 6 25.1 丹内 1'38.0 KAJIMOTOHD
09-24 中山 2歳牡 マライアガーネット 2歳未勝利 15 ダ1200 15 344.9 岩部 1'14.2 田頭勇貴
09-18 中山 4歳牡 カツノサンキュウ 3歳以上1勝クラス 5 ダ1200 11 93.5 1'10.9 聖心台牧場
09-18 中山 3歳牡 キタノブレイド 浦安特別(2勝クラス) 2 ダ1200 7 13.6 菅原明 1'10.7 北所直人
09-10 中山 6歳牝 アテンフェアリー 3歳以上1勝クラス(牝) 7 ダ1200 10 56.3 水沼 1'11.3 齊藤直信
09-10 中山 2歳牡 マライアガーネット 2歳新馬 9 ダ1200 12 122.7 岩部 1'14.9 田頭勇貴
09-10 中山 2歳牡 キョウエイルーマー 2歳未勝利 3 ダ1800 11 71.1 小林脩 1'56.8 田中晴夫
09-04 新潟 6歳牝 アテンフェアリー 3歳以上1勝クラス 12 ダ1800 10 151.3 菊沢 1'56.7 齊藤直信
09-03 札幌 3歳牡 ヤマタケコーチャン 3歳未勝利 5 ダ1700 10 57.9 1'47.6 山中和子
08-28 札幌 4歳牡 カツノサンキュウ 3歳以上1勝クラス 10 ダ1000 12 248.2 柴山 1'00.7 聖心台牧場
08-28 札幌 4歳牝 コトブキアルニラム ワールドASJ第3戦(2勝クラス) 11 ダ1700 12 168.5 パコー 1'47.5 尾上松壽
08-28 札幌 3歳牝 スマイルアップ 小樽特別(1勝クラス) 14 芝1200 13 76.2 丹内 1'10.6 馬目卓
08-28 新潟 6歳セ シュテルンシチー 障害未勝利 6 障2850 2 3.6 石神 3'11.0 友駿HC
08-27 新潟 2歳牝 ルビータイプ 2歳新馬(牝) 8 芝1600 10 60.6 柴田大 1'38.5 ビッグレッドF
08-21 新潟 3歳牡 マイネルシデン 3歳未勝利 12 芝2000 13 102.1 柴田大 2'02.5 ラフィアン
08-20 新潟 2歳牡 キョウエイルーマー 2歳新馬 10 ダ1800 14 236.5 小林脩 1'59.5 田中晴夫
08-20 札幌 3歳牡 イーサンカレラ 3歳未勝利 11 ダ1700 8 26.4 柴山 1'48.6 国本勇
08-20 新潟 3歳牡 キタノブレイド 3歳以上1勝クラス 1 ダ1200 1 3.5 菅原明 1'11.5 北所直人
08-20 新潟 3歳牡 カガギムレット 3歳未勝利 11 ダ1800 13 151.7 石川裕 1'57.5 香川憲次
08-14 新潟 3歳牝 ホイッスルベイト 3歳未勝利 9 芝1000 12 74.6 水口 '57.7 山上和良
08-14 札幌 4歳牡 カツノサンキュウ 3歳以上1勝クラス 12 ダ1700 14 253.7 横山琉 1'50.6 聖心台牧場
08-13 札幌 4歳牡 キタノリューオー TVh賞(3勝クラス) 6 ダ1700 5 9.3 丸山 1'45.9 北所直人
08-13 新潟 6歳牝 アテンフェアリー 3歳以上1勝クラス(牝) 7 ダ1800 8 66.3 小林脩 1'55.1 齊藤直信
08-13 札幌 3歳牝 スマイルアップ 3歳以上1勝クラス 12 芝1200 8 27.2 斎藤 1'11.2 馬目卓
08-10 浦和 3歳牡 シークレットグロウ ツインサマー特別(3歳) 5 ダ1400 5 宮崎北 1'29.8 山上和良
08-07 札幌 3歳牝 スマイルアップ 3歳以上1勝クラス(牝) 8 芝1200 8 13.1 丹内 1'09.5 馬目卓
08-07 新潟 6歳牝 ヴィクトワールメイ 驀進特別(2勝クラス) 9 芝1000 17 166.3 丸田 '56.2 山口謙太郎
08-06 新潟 3歳牝 セントイライアス 3歳未勝利 13 芝1200 13 82.3 柴田大 1'09.4 ビッグレッドF
08-06 札幌 4歳牡 カツノサンキュウ 3歳以上1勝クラス 9 ダ1000 10 134.3 1'00.3 聖心台牧場
08-06 札幌 3歳牡 ヤマタケコーチャン 3歳未勝利 9 ダ1700 5 8.8 横山琉 1'49.3 山中和子
07-31 札幌 3歳牝 ルプランドル 3歳以上1勝クラス(牝) 4 ダ1000 1 3.0 横山琉 1'00.1 KAJIMOTOHD
07-30 札幌 3歳牡 イーサンカレラ 3歳未勝利 8 ダ1700 4 7.3 古川吉 1'49.5 国本勇
07-26 盛岡 3歳牡 マイネルシデン アンバー賞(3歳) 3 芝1700 2 丹内 1'45.3 (株)サラブレッドクラブ・ラフィアン
07-24 福島 2歳牝 ドライカプチーノ 2歳未勝利 芝1800 岩部 ミルF
07-23 福島 3歳牝 ホイッスルベイト 3歳未勝利 5 芝1200 6 11.6 宮崎北 1'11.3 山上和良
07-23 福島 4歳牝 コトブキアルニラム 横手特別(2勝クラス) 10 ダ1700 14 197.7 江田照 1'46.2 尾上松壽
07-23 福島 5歳牝 ナイトブリーズ 安達太良S(3勝クラス) 6 ダ1150 6 13.2 宮崎北 1'07.5 山上和良
07-17 函館 3歳牡 イーサンカレラ 3歳未勝利 5 ダ1700 12 175.4 柴山 1'47.3 国本勇
07-17 福島 3歳牡 カガギムレット 3歳未勝利 7 芝1800 15 345.9 菊沢 1'50.7 香川憲次
07-16 福島 3歳牝 ルプランドル 3歳以上1勝クラス 2 ダ1150 2 3.6 木幡巧 1'07.9 KAJIMOTOHD
07-16 函館 4歳牡 カツノサンキュウ 3歳以上1勝クラス 7 ダ1000 11 130.8 横山琉 1'00.1 聖心台牧場
07-16 福島 3歳牡 ヤマタケコーチャン 3歳未勝利 10 ダ1700 5 11.6 岩部 1'46.2 山中和子
07-10 函館 5歳牝 サンキーウエスト 3歳以上2勝クラス 10 ダ1000 10 73.9 西塚 1'00.0 加藤S
07-10 函館 2歳牡 キタノグリエル 2歳未勝利 10 ダ1000 11 215.0 横山琉 1'01.9 北所直人
07-10 福島 4歳牡 キタノリューオー 天の川S(3勝クラス) 10 ダ1700 5 8.9 三浦 1'46.5 北所直人
07-10 福島 3歳牡 シークレットグロウ 3歳未勝利 6 ダ1150 8 35.2 宮崎北 1'09.9 山上和良
07-09 福島 5歳牝 トーレスデルパイネ 3歳以上1勝クラス 16 ダ1150 16 320.3 岩部 1'11.1 ミルF
07-09 福島 3歳牡 キタノブレイド 3歳以上1勝クラス 11 ダ1700 4 10.3 木幡巧 1'48.1 北所直人
07-03 福島 6歳牝 アドアステラ 鶴ヶ城特別(2勝クラス) 7 ダ1700 5 14.2 柴田大 1'46.5 ビッグレッドF
07-03 函館 2歳牡 キタノグリエル 2歳新馬 8 芝1800 8 68.8 吉田隼 1'55.2 北所直人
07-03 福島 2歳牝 ドライカプチーノ 2歳未勝利 3 芝1800 4 14.4 岩部 1'51.0 ミルF
07-02 福島 6歳牝 アテンフェアリー 3歳以上1勝クラス(牝) 7 ダ1700 9 43.2 木幡巧 1'47.7 齊藤直信
06-26 東京 3歳牡 ブレットフライ 3歳未勝利 1 ダ1600 2 3.8 菅原明 1'36.9 マークス
06-25 東京 4歳牝 コトブキアルニラム 日野特別(2勝クラス) 14 ダ1600 15 223.2 丸田 1'38.2 尾上松壽
06-25 函館 5歳牝 サンキーウエスト 渡島特別(2勝クラス) 6 ダ1700 5 11.8 浜中 1'45.4 加藤S
06-25 東京 3歳牡 カガギムレット 3歳未勝利 11 芝1600 14 210.5 菊沢 1'35.4 香川憲次
06-19 東京 3歳牡 キタノブレイド 3歳以上1勝クラス 2 ダ1400 5 10.0 木幡巧 1'24.8 北所直人
06-19 東京 2歳牡 ヤマタケアオイバラ 2歳新馬 16 芝1600 8 43.3 岩部 1'38.7 山中和子
06-18 東京 2歳牝 クローネウィルマ 2歳新馬 7 芝1400 7 32.9 菅原明 1'23.5 大樹ファーム
06-18 東京 3歳牡 シークレットグロウ 3歳未勝利 8 ダ1400 13 110.1 宮崎北 1'26.0 山上和良
06-18 東京 3歳牡 マイネルシデン 3歳未勝利 8 芝1800 8 44.5 柴田大 1'49.1 ラフィアン
06-18 東京 3歳牡 ファーサイドムーン 3歳未勝利 6 芝1800 11 103.1 菅原明 1'48.8 望月雅博
06-12 東京 3歳牡 イーサンカレラ 3歳未勝利 15 ダ1400 10 34.3 江田照 1'27.6 国本勇
06-12 東京 4歳牡 キタノリューオー 夏至S(3勝クラス) 13 ダ1600 2 3.3 木幡巧 1'37.3 北所直人
06-12 東京 3歳牝 ハピネスアゲン 3歳以上1勝クラス(牝) 4 芝1600 7 9.4 江田照 1'35.0 浅川皓司
06-11 東京 2歳牝 ドライカプチーノ 2歳新馬 5 芝1400 10 111.7 岩部 1'23.6 ミルF
06-11 東京 4歳牡 カツノサンキュウ 3歳以上1勝クラス 11 ダ1400 16 287.5 木幡巧 1'25.5 聖心台牧場
06-11 東京 4歳牝 ビーマイセルフ 3歳以上1勝クラス 7 芝2000 7 54.5 杉原 2'00.7 ミルF
06-11 東京 6歳牝 アドアステラ 青梅特別(2勝クラス) 8 ダ1600 11 45.7 柴田大 1'36.8 ビッグレッドF
06-04 東京 3歳牡 ブレットフライ 3歳未勝利 4 ダ1600 3 4.4 菅原明 1'38.8 マークス
06-04 中京 4歳牝 コトブキアルニラム 弥富特別(2勝クラス) 16 ダ1800 14 260.8 亀田 1'55.1 尾上松壽
05-28 東京 3歳牡 イーサンカレラ 3歳未勝利 6 ダ1300 9 43.8 岩部 1'20.0 国本勇
05-28 新潟 6歳牝 アテンフェアリー 4歳以上1勝クラス 7 ダ1200 10 50.0 秋山稔 1'12.9 齊藤直信
05-28 東京 3歳牡 カガギムレット 3歳未勝利 13 芝2000 10 115.2 菅原明 2'02.0 香川憲次
05-28 東京 3歳牡 マイネルシデン 3歳未勝利 4 芝1800 13 321.4 柴田大 1'48.4 ラフィアン
05-22 新潟 3歳牝 ホイッスルベイト 3歳未勝利 9 芝1800 10 100.3 宮崎北 1'48.9 山上和良
05-22 東京 5歳牡 トップリーチ 是政特別(2勝クラス) 13 ダ2100 12 214.2 江田照 2'14.1 紅露純
05-21 東京 3歳牡 キタノブレイド 3歳未勝利 1 ダ1400 1 3.0 木幡巧 1'26.5 北所直人
05-21 東京 6歳牝 アドアステラ 4歳以上2勝クラス(牝) 8 ダ1600 9 22.7 柴田大 1'36.9 ビッグレッドF
05-21 東京 3歳牝 ニシノメグレス カーネーションカップ(1勝クラス) 12 芝1800 12 72.1 内田博 1'48.5 西山茂行
05-21 東京 3歳牝 ハピネスアゲン 3歳1勝クラス 4 芝1600 7 21.1 江田照 1'34.5 浅川皓司
05-15 東京 3歳牡 ブレットフライ 3歳未勝利 3 ダ1600 4 6.5 菅原明 1'38.4 マークス
05-14 新潟 6歳牝 アテンフェアリー 4歳以上1勝クラス 5 ダ1200 15 110.6 亀田 1'12.2 齊藤直信
05-14 東京 3歳牡 イーサンカレラ 3歳未勝利 12 芝1600 13 382.4 岩部 1'36.4 国本勇
05-08 東京 4歳牡 レオカクテル 立川特別(2勝クラス) 4 ダ1600 7 18.4 木幡巧 1'37.0 レオ
05-08 新潟 3歳牡 マイネルシデン 3歳未勝利 9 ダ1800 7 89.3 武藤 1'57.9 ラフィアン
05-08 東京 3歳牡 イーサンカレラ 3歳未勝利 7 ダ1600 6 26.2 江田照 1'41.0 国本勇
05-07 東京 3歳セ キョウエイラー 3歳未勝利 13 芝1600 18 474.8 岩部 1'36.3 田中晴夫
05-07 東京 6歳牝 ヴィクトワールメイ 4歳以上2勝クラス 8 芝1400 8 76.4 菅原明 1'22.3 山口謙太郎
05-07 東京 4歳牡 ヴィグルズマン 4歳以上1勝クラス 13 ダ1600 11 120.3 江田照 1'40.5 KAJIMOTOHD
05-01 東京 3歳牝 ハピネスアゲン 3歳1勝クラス 4 芝1600 5 8.4 江田照 1'35.7 浅川皓司
05-01 福島 5歳牝 サンキーウエスト 喜多方特別(2勝クラス) 7 ダ1700 10 54.9 岩部 1'45.5 加藤S
05-01 福島 3歳牝 ホイッスルベイト 3歳未勝利 8 芝1800 7 24.7 1'51.3 山上和良
05-01 東京 3歳牝 ニシノメグレス スイートピーS(OP) 6 芝1800 7 22.0 津村 1'50.1 西山茂行
05-01 東京 5歳牡 キタノヴィジョン ブリリアントS(OP) 3 ダ2100 7 10.7 丸田 2'07.5 北所直人
04-30 東京 5歳牡 トップリーチ 4歳以上2勝クラス 12 ダ2100 11 132.5 永野 2'12.0 紅露純
04-30 東京 3歳牡 カガギムレット 3歳未勝利 6 芝2000 10 146.5 丸田 2'02.4 香川憲次
04-30 東京 3歳セ キョウエイラー 3歳未勝利 14 ダ1600 16 641.4 岩部 1'40.3 田中晴夫
04-24 福島 6歳牝 アテンフェアリー 4歳以上1勝クラス(牝) 6 ダ1150 11 100.6 西塚 1'10.3 齊藤直信
04-24 福島 6歳牝 ヴィクトワールメイ 福島中央テレビ杯(2勝クラス) 15 芝1200 16 112.6 古川吉 1'10.7 山口謙太郎
04-23 東京 4歳牡 ヴィグルズマン 4歳以上1勝クラス 13 ダ1400 13 74.9 木幡巧 1'27.5 KAJIMOTOHD
04-23 福島 3歳牝 スールトウショウ 3歳未勝利 芝1200 11 53.2 トウショウ産業
04-23 東京 3歳牡 イーサンカレラ 3歳未勝利 6 ダ1400 7 37.9 岩部 1'26.0 国本勇
04-17 中山 3歳牡 マイネルシデン 3歳未勝利 10 ダ1800 11 76.1 柴田大 1'57.2 ラフィアン
04-17 中山 4歳牝 キョウエイロナ 4歳以上1勝クラス 13 ダ1200 16 356.8 岩部 1'13.6 田中晴夫
04-17 中山 6歳牝 アテンフェアリー 4歳以上1勝クラス 15 ダ1200 13 131.9 丸田 1'13.7 齊藤直信
04-17 中山 3歳牝 ホイッスルベイト 3歳未勝利(牝) 8 ダ1800 4 9.7 宮崎北 1'58.2 山上和良
04-16 中山 3歳牝 スマイルアップ 3歳1勝クラス 3 芝1200 13 106.2 木幡巧 1'09.0 馬目卓
04-16 福島 4歳牝 ビーマイセルフ 4歳以上1勝クラス(牝) 6 ダ1700 2 5.3 斎藤 1'46.5 ミルF
04-16 福島 5歳牝 ナイトブリーズ やまびこS(3勝クラス) 3 ダ1150 4 7.0 宮崎北 1'07.9 山上和良
04-16 福島 3歳牡 シークレットグロウ 3歳未勝利 10 芝1200 10 88.6 宮崎北 1'13.1 山上和良
04-16 中山 4歳牡 レオカクテル 利根川特別(2勝クラス) 5 ダ1800 9 23.2 木幡巧 1'53.5 レオ
04-16 阪神 5歳牡 トップリーチ 4歳以上2勝クラス 9 ダ2000 10 112.4 川島信 2'08.2 紅露純
04-10 中山 5歳牡 キタノヴィジョン 卯月S(OP) 12 ダ1800 5 15.3 田辺 1'53.0 北所直人
04-10 中山 3歳セ キョウエイラー 3歳未勝利 10 ダ1200 15 158.8 岩部 1'14.1 田中晴夫
04-03 中山 3歳牡 カガギムレット 3歳未勝利 9 芝2200 15 175.8 丸山 2'18.3 香川憲次
04-03 中山 3歳牝 ルプランドル 3歳未勝利 1 ダ1200 2 2.9 永野 1'11.8 KAJIMOTOHD
04-02 中山 3歳牝 トビイロノヒトミ 3歳1勝クラス 12 芝1600 12 365.5 杉原 1'36.2 ミルF
04-02 中山 4歳牡 レオカクテル 千葉日報杯(2勝クラス) 11 ダ1800 4 6.7 木幡巧 1'55.2 レオ
04-02 中山 3歳牝 ニシノメグレス 3歳1勝クラス 3 芝1600 7 22.0 内田博 1'34.8 西山茂行
03-27 中山 4歳牝 ビーマイセルフ 4歳以上1勝クラス(牝) 3 ダ1800 2 3.3 杉原 1'53.9 ミルF
03-27 中京 5歳牝 サンキーウエスト 四日市特別(2勝クラス) 9 ダ1400 10 43.7 岩部 1'24.7 加藤S
03-26 中山 3歳牡 マイネルシデン 3歳未勝利 7 ダ1800 15 279.8 丹内 1'57.6 ラフィアン
03-26 中山 5歳牝 ナイトブリーズ 春風S(3勝クラス) 3 ダ1200 6 10.1 宮崎北 1'11.7 山上和良
03-26 中山 3歳牝 トビイロノヒトミ 3歳1勝クラス 13 芝1200 12 388.8 永野 1'11.0 ミルF
03-26 中京 3歳牡 ヤマタケコーチャン 3歳未勝利 2 ダ1900 9 56.6 岩部 2'02.6 山中和子
03-21 中山 5歳牡 トップリーチ 4歳以上2勝クラス 6 ダ2400 7 29.8 三浦 2'37.6 紅露純
03-21 中山 4歳牡 キタノリューオー 韓国馬事会杯(3勝クラス) 4 ダ1800 3 5.8 丸山 1'53.1 北所直人
03-21 中山 4歳牝 キョウエイロナ 4歳以上1勝クラス 12 ダ1200 15 328.2 江田照 1'13.1 田中晴夫
03-15 浦和 3歳セ アヴィアス ツインシャイン特別(3歳) 11 ダ1400 10 西啓太 1'34.4 伊達敏明
03-13 中京 6歳牝 アテンフェアリー 4歳以上1勝クラス 9 ダ1200 15 87.6 角田和 1'13.3 齊藤直信
03-12 中山 6歳牝 アドアステラ 鎌ケ谷特別(2勝クラス) 7 ダ1800 6 18.4 柴田大 1'54.4 ビッグレッドF
03-12 中京 5歳牝 サンキーウエスト 伊良湖特別(2勝クラス) 4 ダ1200 13 127.5 岩部 1'12.6 加藤S
03-06 中山 6歳牝 ヴィクトワールメイ 4歳以上2勝クラス 10 芝1600 9 229.2 丸田 1'36.8 山口謙太郎
03-06 中山 3歳牡 ヤマタケコーチャン 3歳未勝利 10 ダ1800 3 8.3 岩部 1'58.4 山中和子
03-05 中山 4歳牡 キタノリューオー 上総S(3勝クラス) 3 ダ1800 3 7.9 丸山 1'52.6 北所直人
03-03 川崎 4歳牡 ヴィグルズマン マーチスター賞(B2) 13 ダ1600 8 古岡勇 1'46.2 KAJIMOTOホールディングス(株)
02-27 中山 3歳牝 ニシノメグレス デイジー賞(1勝クラス) 7 芝1800 7 47.3 内田博 1'49.5 西山茂行
02-27 中山 4歳牝 ビーマイセルフ 4歳以上1勝クラス(牝) 2 ダ1800 1 3.6 杉原 1'56.6 ミルF
02-27 中山 3歳牝 ホイッスルベイト 3歳未勝利 6 芝2000 7 15.7 宮崎北 2'02.0 山上和良
02-27 中山 3歳牝 セントイライアス 3歳未勝利(牝) 9 ダ1200 5 14.4 柴田大 1'15.6 ビッグレッドF
02-27 小倉 5歳牡 カガジャスティス 稲佐山特別(1勝クラス) 6 芝2600 9 47.0 丸田 2'39.9 香川憲次
02-27 中山 4歳牝 キョウエイロナ 4歳以上1勝クラス 11 ダ1200 16 528.8 山田敬 1'14.1 田中晴夫
02-26 小倉 4歳牝 コトブキアルニラム 4歳以上1勝クラス(牝) 1 ダ1700 6 9.5 秋山稔 1'47.3 尾上松壽
02-26 中山 3歳牡 ブレットフライ 3歳未勝利 4 ダ1800 3 6.0 内田博 1'57.1 マークス
02-20 東京 6歳牝 アテンフェアリー 4歳以上1勝クラス 15 ダ1400 12 63.8 小林脩 1'25.6 齊藤直信
02-20 東京 3歳牡 キタノブレイド 3歳未勝利 6 ダ1400 6 9.9 武士沢 1'25.4 北所直人
02-19 小倉 6歳牝 ヴィクトワールメイ 大濠特別(2勝クラス) 14 芝1200 10 28.5 勝浦 1'11.2 山口謙太郎
02-19 小倉 3歳牡 カガギムレット 3歳未勝利 9 芝2000 12 139.2 2'05.5 香川憲次
02-13 東京 3歳牡 ヤマタケコーチャン 3歳未勝利 5 ダ2100 11 129.0 岩部 2'13.6 山中和子
02-13 東京 5歳牡 カガジャスティス 4歳以上1勝クラス 7 芝2400 8 58.3 丸田 2'29.4 香川憲次
02-13 小倉 3歳牡 カガギムレット 3歳未勝利 8 芝2000 9 87.4 2'04.8 香川憲次
02-12 東京 3歳牝 ハピネスアゲン クイーンカップ(G3) 10 芝1600 13 157.5 江田照 1'34.9 浅川皓司
02-12 東京 6歳牝 アドアステラ 4歳以上2勝クラス 4 ダ1600 6 22.8 柴田大 1'36.3 ビッグレッドF
02-12 東京 3歳牝 スマイルアップ クイーンカップ(G3) 13 芝1600 16 473.7 野中 1'35.4 馬目卓
02-12 東京 3歳牝 ルプランドル 3歳未勝利 4 ダ1300 1 3.4 永野 1'19.3 KAJIMOTOHD
02-06 東京 3歳牝 ホイッスルベイト 3歳新馬 7 芝1600 4 8.5 宮崎北 1'37.8 山上和良
02-06 東京 3歳牡 ブレットフライ 3歳未勝利 4 ダ2100 1 2.9 内田博 2'16.1 マークス
02-05 東京 4歳牡 キタノリューオー 4歳以上2勝クラス 1 ダ1600 3 5.4 丸山 1'37.8 北所直人
※各データは特に「クラブ馬」記載のない限り全中央出走馬の集計数値です。
※各主要分析データは毎週水曜日に更新されます。