一口ライフをもっと楽しくもっと便利に! 一口馬主の総合情報サイト
2020-05-30現在データ
HOME > 出資馬検討ツール > 萱野浩二厩舎の最近の出走

萱野浩二 厩舎分析データ

(カヤノ コウジ)[東] 60歳 23年目
        各分析系データはプレミアム会員登録でご覧頂けます
分析サマリー 起用騎手分析 馬主分析 得意条件 重賞実績 最近の勝利 最近の出走 現クラシック世代
萱野浩二厩舎 最近1年間の全出走データ
期間中の成績データ
出走回数255 勝利数10 着回数10-13-16-19-21-176
出走頭数53 勝率4 % 掲示板率32 %
最近1年間の出走レース一覧
月日 場所 年齢
性別
馬名 レース名
距離


騎手 タイム 馬主名
2020 05-24 東京 3歳牝 サンキーウエスト 3歳未勝利(牝) 1 ダ1400 1 2.5 岩部 1'26.1 加藤ステーブル
05-23 東京 3歳牡 キタノヴィジョン 3歳1勝クラス 1 ダ2100 1 3.8 三浦 2'11.9 北所直人
05-23 東京 3歳牡 キョウエイゴー 3歳1勝クラス 14 ダ2100 13 59.5 小林脩 2'15.1 田中晴夫
05-23 東京 3歳牡 トップリーチ 3歳未勝利 5 ダ2100 5 11.7 三浦 2'15.5 紅露純
05-23 東京 3歳牡 カガジャスティス 3歳未勝利 8 芝1600 10 54.3 岩部 1'34.6 香川憲次
05-17 東京 4歳牝 ラブインブルーム 4歳以上1勝クラス(牝) 11 ダ1400 11 81.2 木幡育 1'26.3 大樹ファーム
05-17 新潟 4歳牡 ピエナモネ 障害未勝利 14 障2890 13 231.8 上野翔 3'20.9 本谷兼三
05-17 新潟 4歳牡 ゴルトグランツ 障害未勝利 9 障2890 14 219.7 小野寺 3'18.6 ヤブウチ
05-16 東京 4歳牡 トーセンギムレット 4歳以上1勝クラス 9 ダ1600 6 10.3 木幡育 1'39.6 島川隆哉
05-10 新潟 5歳牝 シアトルトウショウ 4歳以上1勝クラス 8 ダ1200 7 11.3 三浦 1'11.7 トウショウ産業
05-10 東京 3歳牝 トーレスデルパイネ 3歳未勝利(牝) 10 ダ1400 3 9.4 岩部 1'27.9 ミルF
05-10 東京 4歳牝 エンドーツダ 立川特別(2勝クラス) 4 ダ1600 4 8.8 田辺 1'37.1 望月雅博
05-09 新潟 7歳牡 トウショウドラフタ 谷川岳S(OP) 15 芝1600 14 73.7 団野 1'34.5 トウショウ産業
05-09 東京 3歳牝 マインヒロイン 3歳未勝利 8 ダ1300 14 430.7 小林脩 1'20.6 峰哲馬
05-09 東京 3歳牡 キョウエイゴー 3歳1勝クラス 7 ダ1600 9 55.1 吉田豊 1'38.8 田中晴夫
05-03 東京 3歳牝 スプリングブリーズ 3歳未勝利(牝) 16 芝1600 15 337.7 岩部 1'39.2 マークス
05-03 福島 4歳牝 アドアステラ 4歳以上1勝クラス(牝) 3 ダ1700 3 4.4 丹内 1'47.8 ビッグレッドF
05-03 東京 3歳牡 キタノヴィジョン 3歳1勝クラス 4 ダ1600 6 16.2 三浦 1'37.1 北所直人
05-03 東京 3歳牝 サンキーウエスト 3歳未勝利(牝) 2 ダ1400 2 3.2 岩部 1'25.7 加藤ステーブル
05-02 東京 3歳牝 ブラウンアイズ 3歳未勝利(牝) 8 ダ1600 10 81.5 武士沢 1'40.6 山上和良
05-02 東京 3歳牡 カガジャスティス 3歳未勝利 6 芝1400 5 9.4 横山和 1'22.0 香川憲次
05-02 東京 6歳牡 タイキダイヤモンド 春光S(3勝クラス) 10 ダ2100 5 10.2 石川裕 2'13.4 大樹ファーム
05-02 福島 7歳牡 マイネルパッセ 喜多方特別(1勝クラス) 15 芝1200 9 31.0 丹内 1'12.8 ラフィアン
04-26 東京 3歳牡 カガジャスティス 3歳未勝利 6 芝1400 7 25.2 横山和 1'22.2 香川憲次
04-26 東京 4歳牡 トーセンギムレット 4歳以上1勝クラス 7 芝2000 6 41.9 江田照 2'01.6 島川隆哉
04-26 東京 3歳牝 マインヒロイン 3歳未勝利(牝) 14 ダ1400 15 270.2 岩部 1'28.3 峰哲馬
04-25 東京 3歳牡 トップリーチ 3歳未勝利 4 ダ2100 6 25.7 横山和 2'15.0 紅露純
04-19 福島 5歳牝 シアトルトウショウ 4歳以上1勝クラス 6 ダ1150 2 4.4 菅原明 1'08.5 トウショウ産業
04-19 福島 4歳牡 ゴルトグランツ 障害未勝利 11 障2750 11 86.5 小野寺 3'18.3 ヤブウチ
04-19 福島 4歳牝 クリノルナマヤ 障害未勝利 12 障2750 12 222.3 大江原 3'19.6 栗本博晴
04-19 中山 3歳セ ヤマタケピースフル 3歳未勝利 10 ダ1800 11 324.3 中井 1'57.6 山中和子
04-19 福島 7歳牡 マイネルパッセ 医王寺特別(1勝クラス) 12 芝1200 8 19.9 宮崎北 1'12.3 ラフィアン
04-18 中山 3歳牝 ブラウンアイズ 3歳未勝利(牝) 12 ダ1800 8 21.5 江田照 1'58.9 山上和良
04-18 中山 3歳牡 マイネルテナシャス 3歳1勝クラス 5 芝1200 1 2.1 レーン 1'13.1 ラフィアン
04-18 中山 3歳牝 スプリングブリーズ 3歳未勝利(牝) 13 ダ1800 12 254.3 岩部 1'59.5 マークス
04-12 中山 3歳牝 サンキーウエスト 3歳未勝利 2 ダ1200 1 3.1 岩部 1'13.2 加藤ステーブル
04-12 福島 4歳牝 アドアステラ 4歳以上1勝クラス(牝) 2 ダ1700 4 9.8 丹内 1'48.3 ビッグレッドF
04-12 中山 7歳牡 トウショウドラフタ 春雷S(OP) 12 芝1200 14 109.7 岩部 1'09.0 トウショウ産業
04-11 中山 3歳牡 キタノヴィジョン 3歳1勝クラス 7 ダ1800 3 13.9 三浦 1'54.5 北所直人
04-11 福島 5歳牝 キョウエイソフィア 福島中央テレビ杯(2勝クラス) 15 ダ1700 14 229.4 西田 1'50.4 田中晴夫
04-11 中山 8歳牡 タイキラトナンジュ 千葉日報杯(2勝クラス) 12 芝1200 15 181.8 横山和 1'08.9 大樹ファーム
04-05 中山 4歳牡 トーセンギムレット 4歳以上1勝クラス 12 芝2000 11 43.8 横山和 2'03.9 島川隆哉
04-05 中山 6歳牡 タイキダイヤモンド 4歳以上2勝クラス 1 ダ1800 13 53.2 1'53.1 大樹ファーム
04-05 中山 3歳牝 ブラウンアイズ 3歳未勝利(牝) 6 ダ1800 7 18.9 宮崎北 1'58.2 山上和良
04-04 阪神 7歳セ ヤマタケジャイアン 三木ホースランドパ(OP) 11 障3140 14 182.4 上野翔 3'34.3 山中和子
03-31 中山 3歳牡 カガジャスティス 3歳未勝利 7 ダ1800 6 12.6 大野 1'57.1 香川憲次
03-31 中山 8歳牡 タイキラトナンジュ 4歳以上2勝クラス 6 芝1200 10 47.2 小林凌大 1'10.1 大樹ファーム
03-31 中山 4歳牝 エンドーツダ 4歳以上2勝クラス(牝) 15 ダ1800 1 3.8 藤田菜 2'00.2 望月雅博
03-28 中山 3歳牝 サンキーウエスト 3歳未勝利(牝) 3 ダ1200 2 2.6 岩部 1'12.7 加藤ステーブル
03-28 中山 3歳牡 マイネルテナシャス 3歳1勝クラス 3 芝1200 1 3.0 丹内 1'09.6 ラフィアン
03-28 中山 3歳牡 ヤマタケヴォイス 3歳未勝利 10 ダ1200 10 35.1 岩部 1'13.4 山中和子
03-22 中山 3歳牡 トップリーチ 3歳未勝利 7 ダ1800 10 27.2 横山和 1'56.9 紅露純
03-21 中山 5歳牝 シアトルトウショウ 4歳以上1勝クラス(牝) 4 ダ1200 4 6.9 津村 1'12.6 トウショウ産業
03-20 中山 3歳牝 マインヒロイン 3歳未勝利 ダ1200 8 64.3 丸田 峰哲馬
03-20 中山 3歳牝 コスモレペティール 3歳未勝利 5 芝2200 6 12.3 柴田大 2'16.0 ビッグレッドF
03-15 中山 3歳牝 ブラウンアイズ 3歳未勝利 6 ダ1200 6 21.3 宮崎北 1'12.4 山上和良
03-14 中山 3歳牡 マイネルテナシャス 3歳1勝クラス 2 芝1200 7 25.4 丹内 1'10.9 ラフィアン
03-14 中山 3歳牡 キタノヴィジョン 3歳新馬 1 ダ1800 15 118.3 団野 1'58.7 北所直人
03-08 中山 4歳牝 クリノルナマヤ 4歳以上1勝クラス 15 ダ1200 14 181.6 小林脩 1'14.3 栗本博晴
03-08 中山 3歳牡 ゲンパチビーム 3歳未勝利 8 ダ1800 11 288.6 小林脩 1'58.8 平野武志
03-07 中山 3歳牝 サンキーウエスト 3歳未勝利(牝) 2 ダ1200 3 5.5 岩部 1'12.7 加藤ステーブル
03-07 中山 3歳牝 サクラドロップ 3歳未勝利(牝) 9 ダ1200 13 170.4 武藤 1'14.8 田頭勇貴
03-01 中山 6歳牡 タイキダイヤモンド 4歳以上2勝クラス 5 ダ1800 13 88.6 小林脩 1'54.2 大樹ファーム
03-01 中山 3歳牡 カガジャスティス 3歳未勝利 7 ダ1800 6 27.8 岩部 1'57.6 香川憲次
03-01 中山 3歳牡 ゲンパチビーム 3歳未勝利 16 芝2000 16 414.6 岩部 2'04.5 平野武志
03-01 中山 3歳牡 ヤマタケヴォイス 3歳未勝利 8 ダ1200 4 11.6 岩部 1'14.3 山中和子
02-29 中山 7歳セ ヤマタケジャイアン 春麗ジャンプS(OP) 13 障3200 14 292.0 上野翔 3'37.4 山中和子
02-23 東京 5歳牡 ニシノジャガーズ 大島特別(2勝クラス) 13 ダ1400 9 23.1 岩部 1'26.7 西山茂行
02-23 東京 3歳牝 コスモレペティール 3歳未勝利 3 芝2400 8 72.5 津村 2'29.2 ビッグレッドF
02-22 東京 3歳牡 トップリーチ 3歳未勝利 3 ダ2100 11 63.9 横山和 2'17.0 紅露純
02-22 東京 4歳牡 ゴルトグランツ 4歳以上1勝クラス 12 ダ1600 14 213.5 菊沢 1'40.0 ヤブウチ
02-15 小倉 4歳牝 アドアステラ 4歳以上1勝クラス(牝) 3 ダ1700 3 4.9 丹内 1'45.3 ビッグレッドF
02-15 東京 4歳牝 アテンフェアリー 4歳以上1勝クラス(牝) 8 ダ1400 5 10.1 岩部 1'26.8 齊藤直信
02-15 小倉 7歳牡 マイネルパッセ 合馬特別(1勝クラス) 7 芝1200 7 16.4 丹内 1'10.4 ラフィアン
02-09 小倉 6歳牡 タイキダイヤモンド 和布刈特別(2勝クラス) 10 ダ1700 16 84.7 杉原 1'46.9 大樹ファーム
02-08 東京 4歳牝 エンドーツダ 4歳以上2勝クラス 4 ダ1600 8 17.8 岩部 1'37.3 望月雅博
02-08 東京 3歳牡 ヤマタケヴォイス 3歳新馬 5 ダ1400 4 15.2 岩部 1'28.3 山中和子
02-08 小倉 3歳牝 マインヒロイン 3歳未勝利 6 ダ1000 12 127.6 丸田 1'01.1 峰哲馬
02-02 京都 3歳牡 マイネルテナシャス 3歳1勝クラス 2 芝1200 6 14.2 和田竜 1'10.6 ラフィアン
02-02 東京 5歳牡 ニシノジャガーズ 4歳以上2勝クラス 8 ダ1400 4 6.7 岩部 1'25.3 西山茂行
02-02 東京 3歳牡 ゲンパチビーム 3歳新馬 9 芝1600 15 169.9 岩部 1'36.7 平野武志
02-02 小倉 4歳牝 アドアステラ 4歳以上1勝クラス(牝) 4 ダ1700 1 3.3 丹内 1'46.5 ビッグレッドF
02-02 東京 3歳牝 ニシノゼノビア 3歳未勝利 10 ダ2100 16 261.1 岩部 2'18.6 西山茂行
02-02 小倉 7歳牡 マイネルパッセ 4歳以上1勝クラス 3 芝1200 7 16.9 丹内 1'11.4 ラフィアン
02-01 京都 3歳牝 ミコキャビンクルー 3歳未勝利 11 芝1600 12 546.1 柴山 1'38.2 古賀慎一
02-01 東京 3歳牡 カガジャスティス 3歳未勝利 8 芝2400 7 32.0 岩部 2'29.6 香川憲次
02-01 東京 4歳牝 ラブインブルーム 4歳以上1勝クラス 8 ダ1400 13 173.3 菊沢 1'26.1 大樹ファーム
01-26 中山 3歳牝 トーレスデルパイネ 3歳未勝利(牝) 3 ダ1200 6 23.9 岩部 1'13.9 ミルF
01-26 中山 4歳牝 アテンフェアリー 4歳以上1勝クラス 5 ダ1200 10 23.8 岩部 1'11.9 齊藤直信
01-26 中山 3歳牡 トップリーチ 3歳新馬 5 ダ1800 14 138.1 横山和 1'58.7 紅露純
01-25 中山 3歳牡 キョウエイゴー 呉竹賞(1勝クラス) 12 ダ1800 11 81.7 武藤 1'56.6 田中晴夫
01-19 中山 8歳牡 タイキラトナンジュ 4歳以上2勝クラス 12 芝1200 15 168.2 木幡育 1'10.3 大樹ファーム
01-19 小倉 7歳牡 マイネルパッセ 4歳以上1勝クラス 4 芝1200 7 16.1 丹内 1'10.9 ラフィアン
01-18 中山 5歳牝 シアトルトウショウ 4歳以上1勝クラス(牝) 4 ダ1200 2 5.7 津村 1'12.0 トウショウ産業
01-18 小倉 4歳牝 アドアステラ 4歳以上1勝クラス(牝) 3 ダ1700 7 20.4 丹内 1'45.9 ビッグレッドF
01-18 中山 3歳牝 コスモレペティール 3歳未勝利 7 芝2000 9 60.1 宮崎北 2'06.1 ビッグレッドF
01-13 中山 4歳牝 アテンフェアリー 4歳以上1勝クラス 3 ダ1200 13 157.9 岩部 1'12.2 齊藤直信
01-13 中山 3歳牡 カガジャスティス 3歳未勝利 6 ダ1200 7 13.1 大野 1'13.6 香川憲次
01-12 中山 3歳牡 キョウエイゴー 黒竹賞(1勝クラス) 6 ダ1800 10 52.4 武藤 1'55.8 田中晴夫
01-12 中山 3歳牝 ニシノゼノビア 3歳未勝利 11 ダ1800 16 553.4 岩部 1'59.4 西山茂行
01-11 中山 3歳牝 サンキーウエスト 3歳未勝利(牝) 8 ダ1200 4 6.3 岩部 1'14.5 加藤ステーブル
01-11 中山 4歳牝 エンドーツダ 4歳以上1勝クラス(牝) 1 ダ1800 2 2.7 藤田菜 1'55.8 望月雅博
01-11 中山 3歳牝 ブラウンアイズ 3歳未勝利 5 ダ1200 11 270.6 宮崎北 1'13.7 山上和良
01-06 中山 3歳牡 ヤマタケピースフル 3歳未勝利 14 ダ1200 14 308.0 横山和 1'14.4 山中和子
01-06 中山 3歳牡 マイネルテナシャス ジュニアカップ(OP) 11 芝1600 15 382.2 松岡 1'34.6 ラフィアン
01-06 中山 4歳牝 ゲンパチカナ 4歳以上1勝クラス 15 ダ1200 15 332.7 岩部 1'13.5 平野武志
01-05 中山 3歳牝 トーレスデルパイネ 3歳未勝利(牝) 3 ダ1200 12 199.0 岩部 1'13.7 ミルF
01-05 中山 3歳牝 ミコキャビンクルー 3歳未勝利 13 ダ1200 13 163.5 木幡育 1'15.3 古賀慎一
2019 12-28 中山 2歳牝 サンキーウエスト 2歳未勝利(牝) 3 ダ1200 6 13.6 岩部 1'13.1 加藤ステーブル
12-22 中山 3歳牝 アドアステラ 3歳以上1勝クラス 12 ダ1800 8 19.5 丹内 1'56.8 ビッグレッドF
12-21 中山 4歳牝 シアトルトウショウ 3歳以上1勝クラス 3 ダ1200 5 9.8 津村 1'11.5 トウショウ産業
12-21 中山 2歳牝 ファイナルアフェア クリスマスローズS(OP) 14 芝1200 12 162.3 藤田菜 1'12.6 田頭勇貴
12-15 阪神 2歳牡 キョウエイゴー 2歳1勝クラス 10 ダ1800 7 29.1 古川吉 1'56.0 田中晴夫
12-15 中山 3歳牡 トーセンギムレット 3歳以上1勝クラス 12 芝2200 15 77.2 岩部 2'16.5 島川隆哉
12-15 中山 2歳牝 ファイナルアフェア 2歳未勝利 15 芝1600 16 474.6 木幡育 1'37.8 田頭勇貴
12-15 中山 2歳牡 カガジャスティス 2歳未勝利 6 芝1200 10 29.9 大野 1'09.9 香川憲次
12-15 中山 2歳牝 クロワ 2歳未勝利(牝) 12 ダ1200 14 195.9 岩部 1'14.9 島川隆哉
12-15 阪神 2歳牝 ブラウンアイズ 2歳未勝利 7 ダ1200 12 137.7 松岡 1'15.1 山上和良
12-14 中山 2歳牝 マインヒロイン 2歳未勝利 7 ダ1200 7 84.0 小林凌大 1'14.3 峰哲馬
12-14 中山 2歳牝 ニシノゼノビア 2歳未勝利(牝) 11 ダ1800 15 426.9 丹内 1'58.7 西山茂行
12-08 中山 2歳牡 ヤマタケピースフル 2歳未勝利 13 ダ1200 10 24.9 岩部 1'14.5 山中和子
12-08 中山 3歳牝 アテンフェアリー 3歳以上1勝クラス 15 ダ1200 10 42.3 北村宏 1'13.3 齊藤直信
12-08 中京 2歳牝 ミコキャビンクルー 2歳未勝利 15 芝1600 15 256.8 川又 1'37.2 古賀慎一
12-08 中山 2歳牝 コスモレペティール 2歳未勝利 6 芝2000 9 46.2 柴田大 2'03.0 ビッグレッドF
12-08 中山 2歳牡 トーセンシグナル 2歳未勝利 15 ダ1800 6 31.7 岩部 1'59.9 島川隆哉
12-07 中山 2歳牝 サンキーウエスト 2歳新馬 5 ダ1200 2 5.2 岩部 1'14.1 加藤ステーブル
12-07 中山 2歳牝 ブラウンアイズ 2歳新馬 7 ダ1200 12 126.1 松岡 1'15.0 山上和良
12-01 中山 2歳牝 マインヒロイン 2歳未勝利 8 ダ1200 13 188.9 大塚 1'13.9 峰哲馬
12-01 中京 2歳牡 カガジャスティス 2歳未勝利 11 芝1200 8 30.7 川島信 1'10.5 香川憲次
12-01 中山 3歳牝 アドアステラ 3歳以上1勝クラス(牝) 4 ダ1800 3 5.5 丹内 1'55.8 ビッグレッドF
11-30 中山 4歳牝 シアトルトウショウ 3歳以上1勝クラス 3 ダ1200 9 33.2 津村 1'11.3 トウショウ産業
11-30 中山 7歳牡 タイキラトナンジュ 3歳以上2勝クラス 14 芝1200 11 61.4 菅原明 1'08.6 大樹ファーム
11-30 中山 6歳セ ヤマタケジャイアン イルミネーションJS(OP) 7 障3570 15 264.8 上野翔 4'02.3 山中和子
11-24 東京 2歳牡 ゲンパチヴィガ 2歳未勝利 8 芝2000 9 327.3 岩部 2'07.0 平野武志
11-24 東京 4歳牡 ニシノジャガーズ シャングリラ賞(2勝クラス) 4 ダ1400 8 28.4 岩部 1'22.8 西山茂行
11-23 東京 2歳牡 キョウエイゴー カトレア賞(1勝クラス) 7 ダ1600 8 35.7 丸山 1'37.1 田中晴夫
11-23 東京 2歳牝 ミコキャビンクルー 2歳未勝利 16 芝1600 16 312.6 丹内 1'40.5 古賀慎一
11-23 東京 4歳牝 キョウエイソフィア 3歳以上2勝クラス(牝) 16 芝1400 14 89.3 山田敬 1'27.1 田中晴夫
11-23 東京 3歳牡 トーセンギムレット 3歳以上1勝クラス 8 芝2400 9 52.2 横山和 2'33.0 島川隆哉
11-17 東京 3歳牝 アテンフェアリー 3歳以上1勝クラス 14 ダ1300 10 35.1 岩部 1'20.2 齊藤直信
11-17 福島 2歳牡 トーセンシグナル 2歳未勝利 5 ダ1700 7 15.6 山田敬 1'50.3 島川隆哉
11-16 福島 2歳牝 コスモレペティール 2歳未勝利 10 芝1800 8 24.8 宮崎北 1'50.1 ビッグレッドF
11-10 福島 2歳牡 ゲンパチヴィガ 2歳未勝利 8 ダ1700 14 138.9 荻野極 1'51.1 平野武志
11-10 福島 3歳牡 トーセンギムレット 3歳以上1勝クラス 6 芝2000 4 9.2 横山和 2'02.3 島川隆哉
11-10 福島 7歳牡 タイキラトナンジュ 3歳以上1勝クラス 1 芝1200 4 9.3 団野 1'10.0 大樹ファーム
11-10 東京 4歳牝 キョウエイソフィア 3歳以上2勝クラス 9 ダ1600 15 132.3 山田敬 1'37.3 田中晴夫
11-10 東京 2歳牡 トーセンエンパイア 2歳未勝利 13 ダ1600 14 547.1 岩部 1'41.9 島川隆哉
11-10 福島 3歳牝 アドアステラ 3歳以上1勝クラス(牝) 5 ダ1700 3 7.3 横山武 1'48.0 ビッグレッドF
11-10 東京 6歳牡 トウショウドラフタ オーロカップ(OP) 4 芝1400 16 124.3 岩部 1'20.3 トウショウ産業
11-10 東京 4歳牝 シアトルトウショウ 3歳以上1勝クラス 8 ダ1400 9 26.5 岩部 1'25.8 トウショウ産業
11-09 福島 6歳牡 マイネルパッセ 3歳以上1勝クラス 10 芝1200 8 19.3 石川裕 1'09.8 ラフィアン
11-03 東京 2歳牝 サクラドロップ 2歳新馬 15 ダ1300 10 64.4 岩部 1'24.3 田頭勇貴
11-03 東京 2歳牡 トーセンシグナル 2歳未勝利 4 ダ1600 6 27.5 岩部 1'40.9 島川隆哉
11-02 福島 2歳牝 ミコキャビンクルー 2歳未勝利 12 芝1200 9 52.4 岩部 1'11.1 古賀慎一
10-27 新潟 2歳牝 シバノカリナー 2歳新馬 18 芝1400 18 394.9 岩部 1'27.6 柴一男
10-27 新潟 6歳牡 マイネルパッセ 3歳以上1勝クラス 7 芝1200 8 25.7 丹内 1'11.1 ラフィアン
10-27 新潟 6歳牡 トウショウドラフタ ルミエールオータム(OP) 9 芝1000 16 115.4 岩部 '56.8 トウショウ産業
10-26 新潟 2歳牡 ヤマタケピースフル 2歳未勝利 10 芝1400 9 39.5 丸田 1'25.1 山中和子
10-26 東京 2歳牝 コスモレペティール 2歳未勝利 4 芝1800 3 10.8 津村 1'49.3 ビッグレッドF
10-21 東京 4歳牡 ニシノジャガーズ 三峰山特別(2勝クラス) 10 ダ1300 6 12.5 岩部 1'18.3 西山茂行
10-21 東京 2歳牡 トーセンエンパイア 2歳新馬 12 ダ1400 16 240.4 岩部 1'29.7 島川隆哉
10-20 新潟 2歳牡 ゲンパチヴィガ 2歳未勝利 10 ダ1200 7 28.1 荻野極 1'14.1 平野武志
10-20 新潟 4歳牝 シアトルトウショウ 3歳以上1勝クラス 5 ダ1200 4 7.6 丸山 1'11.7 トウショウ産業
10-20 東京 3歳牝 アテンフェアリー 3歳以上1勝クラス(牝) 7 ダ1400 13 51.5 松岡 1'24.7 齊藤直信
10-20 東京 4歳牝 キョウエイソフィア 3歳以上2勝クラス 10 ダ1600 16 208.6 服部茂 1'36.9 田中晴夫
10-19 京都 7歳牡 トウショウカウント 室町S(OP) 16 ダ1200 16 309.8 川島信 1'11.8 トウショウ産業
10-19 新潟 6歳セ ヤマタケジャイアン 障害OP 4 障3250 10 131.0 上野翔 3'36.9 山中和子
10-19 新潟 2歳牡 シバノレイワ 2歳未勝利 8 芝1800 7 37.0 荻野極 1'51.3 柴一男
10-19 東京 3歳牡 トーセンギムレット 3歳以上1勝クラス 5 ダ1600 6 17.7 大野 1'37.0 島川隆哉
10-19 東京 2歳牝 スプリングブリーズ 2歳未勝利(牝) 12 芝1600 11 182.7 武士沢 1'37.7 河村隆平
10-14 東京 2歳牡 トーセンシグナル 2歳未勝利 6 ダ1400 4 8.5 岩部 1'28.0 島川隆哉
10-06 新潟 6歳牡 トウショウドラフタ 信越S(OP) 12 芝1400 13 62.9 岩部 1'22.0 トウショウ産業
10-06 新潟 2歳牡 ゲンパチヴィガ 2歳新馬 8 ダ1200 5 11.4 荻野極 1'14.3 平野武志
10-06 新潟 3歳牡 トーセンギムレット 3歳以上1勝クラス 10 ダ1800 8 17.8 岩部 1'51.9 島川隆哉
10-06 東京 2歳牡 シバノレイワ 2歳未勝利 6 芝1600 7 110.6 北村宏 1'37.5 柴一男
10-05 新潟 2歳牝 マインヒロイン 2歳未勝利 8 ダ1200 13 152.8 宮崎北 1'14.0 峰哲馬
10-05 新潟 6歳セ ヤマタケジャイアン 障害OP 11 障2850 13 198.1 小野寺 3'07.9 山中和子
09-28 中山 4歳牝 シアトルトウショウ 3歳以上1勝クラス 6 ダ1200 3 7.6 田中勝 1'12.1 トウショウ産業
09-22 中山 2歳牝 マインヒロイン 2歳未勝利(牝) 12 芝1200 13 455.7 宮崎北 1'10.7 峰哲馬
09-22 中山 2歳牝 トウキョウガール 2歳未勝利(牝) 10 芝1200 10 198.0 菅原明 1'10.4 田頭勇貴
09-22 中山 2歳牡 シバノレイワ 2歳未勝利 9 ダ1200 8 29.3 木幡育 1'14.6 柴一男
09-21 中山 2歳牝 スプリングブリーズ 2歳未勝利 8 芝1600 12 229.7 江田照 1'35.6 河村隆平
09-16 中山 2歳牝 ファイナルアフェア 2歳未勝利 9 芝2000 7 94.1 藤田菜 2'05.9 田頭勇貴
09-15 中山 4歳牝 キョウエイソフィア 3歳以上2勝クラス(牝) 14 ダ1200 14 282.6 小林凌大 1'11.9 田中晴夫
09-15 中山 4歳牝 シアトルトウショウ 3歳以上1勝クラス(牝) 4 ダ1200 8 17.0 岩部 1'12.0 トウショウ産業
09-15 中山 2歳牝 コスモレペティール 2歳未勝利 4 芝1800 7 48.4 柴田大 1'50.1 ビッグレッドF
09-15 中山 2歳牡 ヤマタケピースフル 2歳未勝利 9 ダ1800 6 32.1 菅原明 2'01.3 山中和子
09-15 中山 3歳牝 エンドーツダ 3歳以上1勝クラス 2 ダ1800 2 3.5 藤田菜 1'54.6 望月雅博
09-15 中山 4歳牝 ラブリーアゲン 3歳以上1勝クラス 12 ダ1200 15 263.9 岩部 1'12.3 浅川皓司
09-14 中山 4歳牡 ピエナクリスエス 3歳以上1勝クラス 13 ダ1800 13 415.4 上野翔 1'58.7 本谷兼三
09-14 中山 2歳牡 キョウエイゴー 2歳未勝利 1 ダ1800 3 3.9 田辺 1'56.1 田中晴夫
09-14 中山 2歳牝 トウキョウガール 2歳未勝利 14 芝1200 11 64.6 藤田菜 1'11.2 田頭勇貴
09-08 中山 4歳牝 ラブリーアゲン 3歳以上1勝クラス 15 芝1200 16 424.1 岩部 1'08.5 浅川皓司
09-08 中山 2歳牝 ファイナルアフェア 2歳未勝利 8 芝2000 5 34.5 藤田菜 2'05.6 田頭勇貴
09-07 中山 2歳牡 マイネルテナシャス アスター賞(1勝クラス) 9 芝1600 7 114.4 松岡 1'36.5 ラフィアン
09-07 中山 2歳牝 スプリングブリーズ 2歳未勝利 8 ダ1800 7 55.9 野中 2'00.2 河村隆平
09-01 新潟 3歳牝 アカンダナパワー 3歳未勝利 10 ダ1200 7 16.8 丸山 1'13.2 聖心台牧場
09-01 新潟 2歳牝 マインヒロイン 2歳新馬 17 芝1400 18 366.5 宮崎北 1'25.8 峰哲馬
08-31 新潟 2歳牡 シバノレイワ 2歳新馬 7 ダ1200 11 144.5 木幡育 1'14.4 柴一男
08-31 新潟 3歳牝 エンドーツダ 3歳以上1勝クラス(牝) 2 ダ1800 1 2.7 藤田菜 1'52.6 望月雅博
08-25 札幌 2歳牡 カガジャスティス 2歳新馬 2 芝1200 6 22.2 川島信 1'12.7 香川憲次
08-25 新潟 6歳牡 トウショウドラフタ 朱鷺S(OP) 10 芝1400 13 89.3 吉田豊 1'22.2 トウショウ産業
08-25 新潟 2歳牡 ヤマタケピースフル 2歳未勝利 7 ダ1200 10 42.8 岩部 1'13.5 山中和子
08-25 新潟 2歳牝 コスモレペティール 2歳新馬 8 芝1800 12 321.6 柴田大 1'51.1 ビッグレッドF
08-24 新潟 3歳牝 エリーアワード 3歳未勝利 11 ダ1200 12 106.5 山田敬 1'14.4 谷川正純
08-24 札幌 7歳牡 タイキラトナンジュ 3歳以上1勝クラス 6 芝1200 8 19.6 菅原明 1'10.3 大樹ファーム
08-24 新潟 2歳牡 キョウエイゴー 2歳未勝利 5 芝1800 6 14.0 大野 1'48.9 田中晴夫
08-24 新潟 2歳牝 ファイナルアフェア 2歳新馬 8 芝1200 12 243.5 岩部 1'13.9 田頭勇貴
08-24 札幌 3歳牡 カガストロング 3歳未勝利 8 ダ1700 4 6.8 川島信 1'46.7 香川憲次
08-18 新潟 2歳牝 クロワ 2歳新馬(牝) 15 芝1400 18 362.9 岩部 1'25.3 島川隆哉
08-18 札幌 3歳牝 ユニバーサルレディ 小樽特別(1勝クラス) 芝1200 Mデムー 沖田正憲
08-18 新潟 2歳牝 スプリングブリーズ 2歳新馬 13 芝1600 13 83.0 江田照 1'40.1 河村隆平
08-17 札幌 3歳牝 アカンダナパワー 3歳未勝利 5 ダ1000 6 8.7 岩田康 '59.4 聖心台牧場
08-10 札幌 3歳牡 カガストロング 3歳未勝利 2 ダ1700 9 30.6 川島信 1'45.6 香川憲次
08-10 新潟 6歳セ ヤマタケジャイアン 障害OP 9 障2850 9 53.4 小野寺 3'08.8 山中和子
08-04 札幌 2歳牝 ニシノゼノビア 2歳未勝利 11 芝1500 9 279.7 菅原明 1'32.6 西山茂行
08-04 新潟 2歳牡 キョウエイゴー 2歳未勝利 4 芝1600 3 7.6 大野 1'35.9 田中晴夫
08-04 札幌 7歳牡 タイキラトナンジュ 3歳以上1勝クラス 2 芝1200 9 56.9 菅原明 1'08.9 大樹ファーム
08-03 新潟 2歳牝 ミコキャビンクルー 2歳新馬(牝) 8 芝1600 6 42.7 内田博 1'38.7 古賀慎一
08-03 新潟 2歳牡 マイネルテナシャス ダリア賞(OP) 6 芝1400 6 24.5 松岡 1'24.1 ラフィアン
07-21 福島 3歳牝 ウィローグラウス 3歳未勝利 5 芝1200 1 1.9 戸崎 1'11.6 ラフィアン
07-21 福島 4歳牝 シアトルトウショウ 3歳以上1勝クラス 9 ダ1150 6 19.8 岩部 1'09.1 トウショウ産業
07-21 福島 4歳牝 キョウエイソフィア 横手特別(2勝クラス) 14 ダ1700 12 100.5 野中 1'47.3 田中晴夫
07-20 福島 3歳牝 アカンダナパワー 3歳未勝利 4 ダ1150 3 7.1 丸山 1'09.3 聖心台牧場
07-20 函館 3歳牡 カガストロング 3歳未勝利 7 ダ1700 7 17.8 川島信 1'48.2 香川憲次
07-20 福島 2歳牡 ヤマタケピースフル 2歳新馬 12 芝1800 13 90.1 岩部 1'54.6 山中和子
07-20 福島 6歳セ ヤマタケジャイアン 障害OP 5 障3380 9 70.2 小野寺 3'47.5 山中和子
07-14 福島 2歳牡 マイネルテナシャス 2歳新馬 1 芝1200 10 44.3 松岡 1'12.0 ラフィアン
07-14 函館 6歳牡 マイネルパッセ 下北半島特別(1勝クラス) 8 芝1200 4 5.5 丹内 1'10.1 ラフィアン
07-13 福島 3歳牝 アカンダナパワー 3歳未勝利 5 ダ1150 8 26.6 丸山 1'09.1 聖心台牧場
07-13 福島 2歳牡 キョウエイゴー 2歳新馬 4 芝1800 6 21.3 大野 1'51.4 田中晴夫
07-13 福島 2歳牝 トーレスデルパイネ 2歳未勝利 8 芝1200 7 92.2 江田照 1'11.1 ミルF
07-13 福島 3歳牝 アドアステラ 3歳以上1勝クラス(牝) 3 ダ1700 3 5.6 柴田大 1'46.4 ビッグレッドF
07-07 福島 3歳牝 エリーアワード 3歳未勝利(牝) 6 ダ1150 6 37.3 岩部 1'10.3 谷川正純
07-07 中京 2歳牝 トウキョウガール 2歳未勝利 8 芝1600 8 141.3 岩崎翼 1'41.3 田頭勇貴
07-06 福島 3歳牡 ニシノアレグロ 3歳未勝利 15 ダ1150 15 202.8 岩部 1'11.6 西山茂行
06-30 福島 3歳牝 ウィローグラウス 3歳未勝利(牝) 2 芝1200 1 3.0 戸崎 1'12.2 ラフィアン
06-30 中京 2歳牝 トーレスデルパイネ 2歳新馬 9 芝1400 8 38.5 岩部 1'26.4 ミルF
06-30 函館 3歳牡 カガストロング 3歳未勝利 5 ダ1700 5 15.1 岩田康 1'47.1 香川憲次
06-30 福島 2歳牝 トウキョウガール 2歳新馬 10 芝1200 15 122.6 宮崎北 1'14.8 田頭勇貴
06-30 中京 4歳牡 ニシノジャガーズ 香嵐渓特別(2勝クラス) 6 ダ1400 6 21.1 岩部 1'22.7 西山茂行
06-29 函館 6歳牡 マイネルパッセ 3歳以上1勝クラス 3 芝1200 3 7.1 丹内 1'08.9 ラフィアン
06-23 東京 3歳牝 エンドーツダ 3歳以上1勝クラス(牝) 6 芝1800 8 19.4 岩部 1'48.4 望月雅博
06-23 東京 3歳牝 ガンチャン 3歳未勝利 14 ダ1400 15 248.3 岩部 1'32.0 坂田行夫
06-23 東京 6歳牡 トウショウドラフタ パラダイスS(OP) 13 芝1400 11 34.2 田中勝 1'22.4 トウショウ産業
06-23 東京 3歳牝 アテンフェアリー 3歳以上1勝クラス 12 ダ1400 13 44.0 岩部 1'25.6 齊藤直信
06-22 東京 2歳牝 ニシノゼノビア 2歳新馬 14 芝1800 8 55.1 野中 1'53.1 西山茂行
06-22 東京 3歳牝 アドアステラ 3歳未勝利(牝) 1 ダ1600 2 3.4 柴田大 1'39.4 ビッグレッドF
06-16 東京 4歳牡 トップホライゾン 3歳以上1勝クラス 9 芝1800 12 93.6 岩部 1'48.8 紅露純
06-16 函館 3歳牡 カガストロング 3歳未勝利 5 ダ1700 7 13.2 荻野極 1'47.5 香川憲次
06-15 函館 6歳牡 マイネルパッセ 3歳以上1勝クラス 2 芝1200 2 4.3 丹内 1'08.8 ラフィアン
06-15 東京 2歳牡 トーセンシグナル 2歳未勝利 5 芝1400 7 26.7 岩部 1'25.1 島川隆哉
06-09 東京 3歳牝 アテンフェアリー 3歳未勝利(牝) 1 ダ1300 6 13.6 岩部 1'18.3 齊藤直信
06-08 東京 4歳牡 トップホライゾン 3歳以上1勝クラス 10 芝1600 9 114.5 岩部 1'35.7 紅露純
06-08 阪神 7歳牡 トウショウカウント 天保山S(OP) 11 ダ1400 14 331.6 古川吉 1'23.1 トウショウ産業
※各データは特に「クラブ馬」記載のない限り全中央出走馬の集計数値です。