2024-06-21現在データ
HOME > 出資馬検討ツール > 松永昌博厩舎の最近の出走

松永昌博 厩舎分析データ

(マツナガ マサヒロ)[西] 引退済
        各分析系データはプレミアム会員登録でご覧頂けます
分析サマリー 起用騎手分析 馬主分析 得意カテゴリ 性別傾向 代表馬 重賞実績 最近の勝利 最近の出走 現3歳世代
松永昌博厩舎 最近1年間の全出走データ
期間中の成績データ
出走回数165 勝利数6 着回数6-14-10-7-10-118
出走頭数46 勝率4 % 掲示板率30 %
最近1年間の出走レース一覧
月日 場所 年齢
性別
馬名 レース名
距離


騎手 タイム 馬主名
2024 03-03 小倉 6歳牡 メイショウオキビ 障害未勝利 6 障2860 10 99.8 鷲頭 3'13.5 松本好雄
03-03 小倉 3歳牝 ウエストチェリー 3歳未勝利 4 芝1200 18 366.2 小沢 1'10.4 岡田牧雄
03-03 阪神 4歳牡 マルカブリッツ 4歳以上1勝クラス 8 ダ1800 3 4.0 角田河 1'56.9 日下部猛
03-03 阪神 3歳牡 マルカビクトリー 3歳未勝利 12 ダ1800 12 209.2 松若 1'59.5 日下部猛
03-03 小倉 4歳牡 ウイニンググレイス 4歳以上1勝クラス 12 ダ1700 2 7.3 田口 1'47.8 杉元四男
03-02 小倉 3歳牝 ルクスリーベン 3歳未勝利 14 ダ1000 10 60.7 河原田 1'01.5 ルクス
03-02 阪神 7歳牡 ラインガルーダ なにわS(3勝クラス) 9 ダ1200 12 111.2 角田河 1'12.0 大澤繁昌
03-02 小倉 3歳牡 ライスネイチャ 3歳未勝利 10 ダ1000 6 39.3 小沢 '59.9 山田信太郎
03-02 小倉 5歳牝 メイショウホマレ 早鞆特別(2勝クラス) 6 ダ1700 6 9.5 小沢 1'44.5 松本好隆
03-02 小倉 3歳牡 クリノフロンティア 3歳未勝利 12 ダ1700 16 389.3 古川吉 1'47.5 栗本博晴
03-02 小倉 3歳牡 プルーフリーダー 3歳未勝利 5 ダ1700 13 67.1 小沢 1'46.5 吉岡泰治
03-02 小倉 9歳牡 メイショウキョウジ 障害未勝利 3 障2860 1 1.8 森一 3'12.0 松本好雄
02-29 名古屋 8歳セ ラプタス かきつばた記念Jpn3 9 ダ1500 6 森一 1'34.4 (株)ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン
02-27 名古屋 3歳牝 カリナンラホーヤ 名古屋ストロベ(3歳) 7 ダ1500 6 森一 1'39.8 (株)ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン
02-24 阪神 6歳牝 メイショウツワブキ 4歳以上2勝クラス 16 ダ1200 11 114.6 角田河 1'13.6 松本好雄
02-24 阪神 4歳牡 メイショウモズ 伊丹S(3勝クラス) 13 ダ1800 8 29.3 1'54.2 松本好雄
02-24 阪神 4歳牝 ヨウシタンレイ 4歳以上1勝クラス 3 芝1600 6 20.2 今村 1'33.7 中内田克二
02-17 京都 5歳牝 ドロップオブライト 京都牝馬SG3 9 芝1400 10 46.8 小沢 1'20.8 岡田牧雄
02-14 姫路 3歳牡 プルーフリーダー 鉢伏山特別(交流) 2 ダ1500 4 小沢 1'38.9 吉岡泰治
02-11 京都 4歳牝 ヨウシタンレイ 4歳以上1勝クラス 2 芝1600 9 70.2 今村 1'34.3 中内田克二
02-11 小倉 3歳牝 メイショウバンリ 3歳未勝利 17 芝1200 12 99.3 小沢 1'10.9 松本好雄
02-11 京都 7歳牡 レガーメペスカ 北山S(3勝クラス) 8 ダ1800 15 119.3 田口 1'53.2 山田信太郎
02-11 京都 4歳牡 ウイニンググレイス 4歳以上1勝クラス 3 ダ1800 5 20.9 角田河 1'53.9 杉元四男
02-10 小倉 5歳牝 メイショウホマレ 紫川特別(2勝クラス) 8 ダ1700 4 15.7 小沢 1'45.2 松本好隆
02-10 小倉 9歳牡 メイショウキョウジ 障害未勝利 2 障2860 1 1.8 森一 3'12.8 松本好雄
02-03 京都 4歳牡 スマートサニー アルデバランS(OP) 11 ダ1900 7 38.1 団野 2'00.8 大川徹
02-03 京都 4歳牝 ラホーヤストーム 4歳以上1勝クラス 13 ダ1400 13 77.3 田口 1'26.5 ヒダカBU
01-28 京都 6歳牡 メイショウシロガネ 大津特別(2勝クラス) 7 ダ1800 6 30.3 角田河 1'55.0 松本好雄
01-27 京都 7歳牡 メイショウボサツ 舞鶴S(3勝クラス) 9 ダ1900 12 183.1 角田河 2'00.9 松本好雄
01-27 京都 3歳牡 ライスネイチャ 3歳新馬 10 ダ1400 6 16.8 角田河 1'29.5 山田信太郎
01-21 小倉 3歳牡 クリノフロンティア 3歳未勝利 11 ダ1700 15 438.9 鷲頭 1'47.8 栗本博晴
01-21 小倉 4歳牡 メイショウモズ 豊前S(3勝クラス) 14 ダ1700 3 6.8 小沢 1'45.0 松本好雄
01-21 小倉 6歳牡 メイショウオキビ 障害未勝利 10 障2860 6 15.2 森一 3'16.0 松本好雄
01-21 京都 7歳牡 ラインガルーダ 羅生門S(3勝クラス) 16 ダ1200 9 33.1 1'12.5 大澤繁昌
01-20 小倉 4歳牝 ヨウシタンレイ 4歳以上1勝クラス(牝) 16 芝1200 5 10.8 河原田 1'11.3 中内田克二
01-20 京都 3歳牡 メイショウマタベエ 3歳未勝利 8 ダ1800 9 80.0 田口 1'56.4 松本好雄
01-14 京都 7歳牡 レガーメペスカ 雅S(3勝クラス) 9 ダ1800 12 298.7 北村友 1'53.0 山田信太郎
01-14 小倉 4歳牡 スマートサニー 門司S(OP) 8 ダ1700 5 9.2 小沢 1'45.6 大川徹
01-14 小倉 3歳牝 ルクスリーベン 3歳未勝利 15 芝1200 15 127.7 小沢 1'09.8 ルクス
01-14 京都 4歳牡 マルカブリッツ 4歳以上1勝クラス 5 ダ1800 9 20.8 北村友 1'53.6 日下部猛
01-13 小倉 3歳牝 メイショウバンリ 3歳未勝利 9 ダ1000 7 30.0 小沢 1'01.8 松本好雄
01-13 小倉 6歳牝 フラーズダルム 愛知杯G3 6 芝2000 9 25.6 斎藤 1'58.6 吉田勝己
01-13 小倉 5歳牝 メイショウホマレ 響灘特別(2勝クラス) 3 ダ1700 6 20.5 小沢 1'45.7 松本好隆
01-13 小倉 9歳牡 メイショウキョウジ 障害未勝利 2 障2860 2 4.1 森一 3'11.2 松本好雄
01-13 京都 6歳牡 メイショウシロガネ 五条坂特別(2勝クラス) 4 ダ1900 9 70.7 団野 2'01.9 松本好雄
01-13 京都 4歳牝 ラホーヤストーム 4歳以上1勝クラス(牝) 13 ダ1400 7 11.7 田口 1'28.1 ヒダカBU
01-08 京都 7歳牡 メイショウボサツ 寿S(3勝クラス) 10 芝2000 11 239.1 古川吉 2'01.8 松本好雄
01-06 京都 4歳牡 マルカブリッツ 4歳以上1勝クラス 9 ダ1800 3 5.6 田口 1'54.7 日下部猛
2023 12-28 阪神 2歳牡 クリノフロンティア 2歳未勝利 13 ダ1800 15 365.9 小沢 1'58.3 栗本博晴
12-28 阪神 6歳牡 メイショウダジン ベテルギウスS(OP) 12 ダ1800 15 173.0 小沢 1'53.8 松本好雄
12-28 阪神 2歳牡 メイショウマタベエ 2歳未勝利 9 芝1800 12 540.4 小沢 1'49.4 松本好雄
12-23 阪神 5歳牝 メイショウツワブキ 3歳以上2勝クラス 8 ダ1400 13 277.3 河原田 1'25.5 松本好雄
12-23 阪神 3歳牡 メイショウモズ 摩耶S(3勝クラス) 5 ダ1800 6 16.0 1'53.0 松本好雄
12-17 中山 5歳牝 フラーズダルム ディセンバーS(OP) 6 芝1800 7 9.4 田辺 1'48.2 吉田勝己
12-16 中山 5歳牡 メイショウシロガネ YJSファイナルR(2勝クラス) 2 ダ1800 7 14.4 新原 1'54.3 松本好雄
12-16 中京 3歳牡 スマートサニー 尾頭橋S(3勝クラス) 1 ダ1800 1 1.9 藤岡康 1'50.3 大川徹
12-13 名古屋 4歳牝 ルクスレガート 名古屋ヴァルカ(A) 6 ダ1500 6 田口 1'36.0 (株)ルクス
12-10 阪神 6歳牡 レガーメペスカ 竹田城S(3勝クラス) 16 ダ2000 15 201.4 藤岡康 2'14.6 山田信太郎
12-10 中山 7歳セ ラプタス カペラSG3 7 ダ1200 13 61.9 1'10.5 ヒダカBU
12-10 中京 4歳牝 ドロップオブライト 知立S(3勝クラス) 1 芝1200 1 2.1 小沢 1'07.6 岡田牧雄
12-10 中京 2歳牡 クリノフロンティア 2歳未勝利 5 ダ1800 10 162.5 小沢 1'58.3 栗本博晴
12-09 中山 6歳セ テンテキセンセキ アクアラインS(3勝クラス) 14 ダ1200 16 344.3 武藤 1'12.2 岡田牧雄
12-03 阪神 6歳牡 メイショウダジン ギャラクシーS(OP) 6 ダ1400 9 23.4 小沢 1'24.4 松本好雄
12-03 中京 2歳牝 カリナンラホーヤ 2歳未勝利(牝) 9 ダ1800 11 92.2 1'58.7 ヒダカBU
12-03 阪神 5歳牝 メイショウツワブキ 3歳以上2勝クラス 5 ダ1200 13 226.5 河原田 1'13.0 松本好雄
12-02 阪神 6歳牡 ラインガルーダ 妙見山S(3勝クラス) 13 ダ1200 11 77.2 1'13.5 大澤繁昌
12-02 中京 4歳牡 ブラヴィーノ 3歳以上1勝クラス 16 ダ1400 13 99.3 小沢 1'27.7 岡田牧雄
12-02 阪神 2歳牡 アップステート 2歳未勝利 4 芝1800 4 8.7 1'48.8 三嶋牧場
11-26 京都 4歳牝 メイショウホマレ 3歳以上2勝クラス 11 ダ1400 11 65.1 河原田 1'25.6 松本好隆
11-26 京都 5歳牡 メイショウシロガネ 3歳以上2勝クラス 6 ダ1800 11 89.4 今村 1'53.3 松本好雄
11-26 京都 2歳牡 メイショウマタベエ 2歳新馬 10 芝1800 14 126.5 小沢 1'49.8 松本好雄
11-25 京都 2歳牡 マルカビクトリー 2歳未勝利 12 芝1800 13 468.7 小沢 1'50.2 日下部猛
11-25 京都 2歳牡 クリノフロンティア 2歳未勝利 15 ダ1800 13 208.1 河原田 1'59.2 栗本博晴
11-25 京都 5歳牡 メイショウオキビ 花園S(3勝クラス) 15 ダ1800 14 223.2 角田河 1'53.4 松本好雄
11-25 京都 4歳牡 マルカアトラス 花園S(3勝クラス) 14 ダ1800 13 130.0 和田竜 1'53.4 日下部猛
11-19 東京 6歳牡 メイショウダジン 霜月S(OP) 6 ダ1400 10 47.2 岩田康 1'23.3 松本好雄
11-18 京都 2歳牡 プルーフリーダー 2歳未勝利 11 ダ1800 12 254.4 酒井学 1'55.3 吉岡泰治
11-18 京都 3歳牡 メイショウモズ 蹴上特別(2勝クラス) 1 ダ1800 1 2.7 1'52.3 松本好雄
11-18 京都 2歳牝 メイショウコフデ 2歳新馬(牝) 11 ダ1400 10 52.4 角田河 1'29.8 松本好雄
11-11 福島 3歳牡 スマートサニー 奥羽S(3勝クラス) 2 ダ1700 3 8.7 小沢 1'45.0 大川徹
11-11 京都 2歳牡 アップステート 2歳未勝利 2 芝2000 4 9.9 2'01.7 三嶋牧場
11-11 京都 4歳牡 ブラヴィーノ 3歳以上1勝クラス 16 ダ1200 10 47.5 河原田 1'15.5 岡田牧雄
11-05 京都 2歳牝 カリナンラホーヤ 2歳未勝利(牝) 7 ダ1800 7 49.4 田口 1'58.6 ヒダカBU
11-05 京都 5歳牡 メイショウシロガネ 3歳以上2勝クラス 11 ダ1800 11 278.2 角田河 1'54.2 松本好雄
11-05 京都 5歳牝 メイショウツワブキ 3歳以上2勝クラス 11 ダ1200 10 78.7 河原田 1'12.7 松本好雄
11-05 京都 2歳牡 プルーフリーダー 2歳未勝利 9 芝1800 9 276.0 田口 1'48.7 吉岡泰治
11-05 京都 2歳牝 ウエストチェリー 2歳未勝利 13 芝1200 13 241.1 今村 1'10.5 岡田牧雄
11-04 京都 2歳牝 ラインレインボー 2歳未勝利(牝) 12 芝1600 12 333.8 小沢 1'35.5 大澤繁昌
11-03 大井 7歳セ ラプタス JBCスプリントJpn1 5 ダ1200 10 1'13.0 (株)ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン
10-29 京都 2歳牡 マルカビクトリー 2歳新馬 7 ダ1800 9 65.0 小沢 1'58.7 日下部猛
10-28 京都 4歳牡 マルカアトラス 御陵S(3勝クラス) 15 ダ1800 15 89.3 和田竜 1'54.5 日下部猛
10-22 京都 2歳牝 ウエストチェリー 2歳未勝利 12 ダ1400 10 113.4 1'29.7 岡田牧雄
10-22 新潟 5歳牝 フラーズダルム 新潟牝馬S(OP) 4 芝2200 5 11.2 荻野極 2'15.1 吉田勝己
10-22 新潟 4歳牡 ロックバウンド 障害未勝利 8 障2850 3 4.9 西谷誠 3'10.0 サンデーR
10-22 京都 4歳牝 メイショウホマレ 3歳以上2勝クラス(牝) 16 ダ1800 13 65.7 小沢 1'55.3 松本好隆
10-21 京都 2歳牝 ラインレインボー 2歳新馬(牝) 10 芝1400 15 107.4 小沢 1'23.7 大澤繁昌
10-21 京都 6歳牡 メイショウダジン オータムリーフS(OP) 8 ダ1400 9 35.0 岩田康 1'24.6 松本好雄
10-21 京都 5歳牡 メイショウシロガネ 鳴滝特別(2勝クラス) 12 芝2400 12 179.7 小沢 2'28.9 松本好雄
10-21 京都 4歳牝 ルクスレガート 3歳以上1勝クラス 10 ダ1200 9 23.0 田口 1'13.6 ルクス
10-21 京都 2歳牡 プルーフリーダー 2歳新馬 8 芝1600 13 145.1 小沢 1'37.6 吉岡泰治
10-21 京都 2歳牝 ルクスリーベン 2歳未勝利 6 芝1400 8 91.9 小沢 1'23.9 ルクス
10-15 京都 2歳牡 アップステート 2歳新馬 7 芝1800 12 198.4 小沢 1'50.9 三嶋牧場
10-15 新潟 3歳牝 ヨウシタンレイ 3歳以上1勝クラス 15 ダ1200 10 26.4 今村 1'13.8 中内田克二
10-14 京都 5歳牝 メイショウツワブキ 3歳以上2勝クラス 8 芝1400 9 42.1 河原田 1'21.3 松本好雄
10-09 京都 2歳牝 ルクスリーベン 2歳新馬 12 芝1400 16 205.3 小沢 1'24.1 ルクス
10-09 東京 6歳牡 メイショウダジン グリーンチャンネル(OP) 15 ダ1600 15 122.8 柴田大 1'37.1 松本好雄
10-09 東京 5歳牡 メイショウシロガネ 昇仙峡特別(2勝クラス) 12 ダ2100 16 192.3 柴田大 2'11.9 松本好雄
10-09 京都 6歳セ テンテキセンセキ 大山崎S(3勝クラス) 13 ダ1200 13 138.5 小沢 1'14.4 岡田牧雄
10-09 京都 3歳牡 イエスウィズキャン 3歳以上1勝クラス 6 ダ1900 7 31.6 田口 2'01.5 吉岡泰治
10-09 京都 2歳牝 ウエストチェリー 2歳未勝利 11 芝1400 10 127.8 小沢 1'24.3 岡田牧雄
10-07 京都 2歳牝 カリナンラホーヤ 2歳新馬(牝) 14 芝1600 17 128.5 小沢 1'37.2 ヒダカBU
10-07 京都 4歳牝 ドロップオブライト 長岡京S(3勝クラス) 2 芝1400 5 11.0 小沢 1'20.2 岡田牧雄
10-07 京都 4歳牝 ルクスレガート 3歳以上1勝クラス(牝) 7 ダ1400 9 23.6 永島 1'25.9 ルクス
10-01 阪神 3歳牡 マルカブリッツ 3歳以上1勝クラス 9 ダ1800 5 8.9 小沢 1'53.1 日下部猛
09-24 阪神 4歳牝 ドロップオブライト 道頓堀S(3勝クラス) 3 芝1200 6 8.6 小沢 1'08.1 岡田牧雄
09-20 浦和 7歳セ ラプタス テレ玉杯オーバルスプリントJpn3 6 ダ1400 4 1'26.8 (株)ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン
09-18 阪神 2歳牝 ウエストチェリー 2歳新馬 5 芝1200 8 64.8 小沢 1'10.5 岡田牧雄
09-17 阪神 3歳牝 メイショウニコヒメ 3歳以上1勝クラス ダ1800 11 41.9 河原田 松本好雄
09-17 阪神 4歳牡 ロックバウンド 障害未勝利 2 障2970 3 3.8 森一 3'23.5 サンデーR
09-16 阪神 3歳牡 スマートサニー 鳥取特別(2勝クラス) 1 ダ1800 1 3.9 小沢 1'53.4 大川徹
09-16 阪神 3歳牡 イエスウィズキャン 3歳以上1勝クラス 6 ダ2000 5 7.9 田口 2'07.2 吉岡泰治
09-10 阪神 6歳牡 ラインガルーダ オークランドサラブ(3勝クラス) 5 ダ1200 7 11.4 小沢 1'12.5 大澤繁昌
09-10 阪神 6歳セ テンテキセンセキ オークランドサラブ(3勝クラス) 11 ダ1200 10 51.8 田口 1'14.8 岡田牧雄
09-03 小倉 3歳牝 ヨウシタンレイ 3歳以上1勝クラス 7 芝1200 3 7.9 今村 1'08.7 中内田克二
09-03 新潟 5歳牝 フラーズダルム 新潟記念G3 6 芝2000 9 37.8 松岡 1'59.4 吉田勝己
09-03 小倉 3歳牝 メイショウニコヒメ 3歳未勝利(牝) 2 ダ1700 16 197.6 大久保 1'46.4 松本好雄
09-02 小倉 3歳牡 マルカブリッツ 3歳以上1勝クラス 9 ダ1700 2 5.8 角田河 1'45.9 日下部猛
09-02 小倉 5歳牝 メイショウハナモモ 天草特別(2勝クラス) ダ1700 11 51.8 和田竜 松本好雄
08-27 小倉 3歳牡 アルファゼウス 3歳未勝利 10 ダ1700 7 21.3 河原田 1'47.9 貴悦
08-27 小倉 3歳牡 メイショウモズ 九州スポーツ杯(2勝クラス) 2 ダ1700 1 1.5 1'44.7 松本好雄
08-27 小倉 3歳牡 イエスウィズキャン 3歳以上1勝クラス 12 ダ1700 7 21.2 国分優 1'46.8 吉岡泰治
08-26 小倉 6歳牡 ラインガルーダ 釜山S(3勝クラス) 2 ダ1000 4 7.1 角田河 '57.0 大澤繁昌
08-26 小倉 3歳牝 ジェミースター 3歳未勝利 15 芝1200 18 445.0 大久保 1'10.2 ノルマンディーTR
08-26 小倉 3歳牝 ラホーヤストーム 3歳未勝利 12 芝1200 5 11.4 河原田 1'09.9 ヒダカBU
08-20 小倉 3歳牝 ヨウシタンレイ 3歳以上1勝クラス 2 芝1200 11 39.6 今村 1'08.1 中内田克二
08-19 小倉 3歳牝 ラホーヤストーム 3歳未勝利(牝) 5 芝1200 10 79.6 河原田 1'08.0 ヒダカBU
08-19 新潟 4歳牡 ロックバウンド 障害未勝利 4 障2850 5 7.8 森一 3'08.1 サンデーR
08-19 小倉 2歳牡 クリノフロンティア 2歳新馬 8 ダ1700 12 74.0 田口 1'49.8 栗本博晴
08-19 小倉 3歳牡 アルファゼウス 3歳未勝利 3 ダ1700 4 8.6 河原田 1'46.4 貴悦
08-13 小倉 4歳牝 ルクスレガート 3歳以上1勝クラス 12 ダ1000 8 15.4 '59.4 ルクス
08-13 新潟 5歳牝 フラーズダルム 関屋記念G3 10 芝1600 13 48.6 木幡巧 1'32.8 吉田勝己
08-13 小倉 5歳牝 メイショウハナモモ RKB賞(2勝クラス) 9 ダ1700 4 9.0 角田河 1'45.6 松本好雄
08-12 小倉 5歳セ メイショウストーム 障害未勝利 11 障2860 12 57.9 森一 3'17.4 松本好隆
08-12 小倉 3歳牡 メイショウモズ 3歳以上1勝クラス 1 ダ1700 1 1.9 1'44.0 松本好雄
08-12 小倉 3歳牡 イエスウィズキャン 3歳以上1勝クラス 8 ダ1700 10 37.5 国分優 1'45.8 吉岡泰治
08-05 新潟 3歳牡 マルカブリッツ 3歳以上1勝クラス 3 ダ1800 3 6.2 角田河 1'52.9 日下部猛
08-03 園田 3歳牝 メイショウニコヒメ 六甲山特別(交流) 4 ダ1870 5 河原田 2'05.8 松本好雄
07-27 園田 4歳牡 バンドールロゼ 藻川特別(交流) 3 ダ1400 4 角田河 1'30.2 (株)ノルマンディーサラブレッドレーシング
07-23 札幌 4歳牝 メイショウホマレ 大倉山特別(2勝クラス) 12 ダ1700 2 5.2 小沢 1'48.5 松本好隆
07-23 中京 6歳牡 ラインガルーダ 桶狭間S(3勝クラス) 4 ダ1200 12 41.4 1'11.0 大澤繁昌
07-23 中京 3歳牝 ラインパシュート 3歳未勝利 18 芝2000 16 312.9 河原田 2'06.5 大澤繁昌
07-22 札幌 4歳牝 ドロップオブライト TVh賞(3勝クラス) 5 芝1200 3 8.3 小沢 1'07.8 岡田牧雄
07-16 中京 7歳牡 メイショウテンゲン 名鉄杯(OP) 12 ダ1800 14 171.0 国分恭 1'55.4 松本好雄
07-16 函館 3歳牡 スマートサニー 駒場特別(2勝クラス) 7 ダ1700 1 2.7 小沢 1'44.4 大川徹
07-16 中京 3歳牡 ウイニンググレイス 3歳以上1勝クラス 8 ダ1900 7 15.4 2'02.7 杉元四男
07-15 中京 3歳牝 ヨウシタンレイ 3歳以上1勝クラス 14 ダ1200 4 9.8 今村 1'15.3 中内田克二
07-15 中京 3歳牡 メイショウモズ 3歳以上1勝クラス 3 ダ1800 1 2.4 1'54.5 松本好雄
07-09 中京 6歳牡 メイショウダジン プロキオンSG3 6 ダ1400 9 52.1 酒井学 1'24.3 松本好雄
07-08 中京 3歳牡 ラヴァドーム 3歳未勝利 16 ダ1800 15 152.7 河原田 2'00.6 ヒダカBU
07-05 笠松 3歳牝 ラインパシュート 母袋烏帽子岳特別(3歳) 3 ダ1400 6 今井貴 1'30.1 大澤繁昌
07-02 中京 4歳牡 マルカアトラス 日進特別(2勝クラス) 1 ダ1800 3 4.3 松山 1'52.6 日下部猛
07-02 中京 3歳牡 ドデカハーツ 3歳未勝利 14 ダ1900 16 512.8 川端 2'04.6 大田恭充
07-01 函館 4歳牝 ドロップオブライト TVh杯(3勝クラス) 2 芝1200 5 13.0 小沢 1'09.4 岡田牧雄
07-01 函館 2歳牝 メイショウバンリ 2歳未勝利(牝) 9 芝1200 6 43.7 小沢 1'14.4 松本好雄
07-01 中京 3歳牝 メイショウニコヒメ 3歳未勝利(牝) 10 ダ1800 16 407.1 川端 1'55.4 松本好雄
※各データは特に「クラブ馬」記載のない限り全中央出走馬の集計数値です。
※各主要分析データは毎週水曜日に更新されます。
閉じる
閉じる