2024-06-09現在データ
HOME > 出資馬検討ツール > 上原博之厩舎の最近の出走

上原博之 厩舎分析データ

(ウエハラ ヒロユキ)[東] 67歳 年目 ※2027年2月定年予定
        各分析系データはプレミアム会員登録でご覧頂けます
分析サマリー 起用騎手分析 馬主分析 得意カテゴリ 性別傾向 代表馬 重賞実績 最近の勝利 最近の出走 現3歳世代
上原博之厩舎 最近1年間の全出走データ
期間中の成績データ
出走回数230 勝利数12 着回数12-14-23-17-20-144
出走頭数54 勝率5 % 掲示板率38 %
最近1年間の出走レース一覧
月日 場所 年齢
性別
馬名 レース名
距離


騎手 タイム 馬主名
2024 06-09 東京 4歳牡 アブストゥルース 3歳以上1勝クラス 15 芝1600 14 139.1 内田博 1'35.2 ゴドルフィン
06-09 東京 3歳牡 クリーンエア 3歳以上1勝クラス 3 芝1600 2 4.7 田辺裕 1'33.4 ゴドルフィン
06-09 東京 5歳牡 ニシノスーベニア エプソムカップG3 2 芝1800 9 19.3 田辺裕 1'45.0 西山茂行
06-08 函館 3歳牝 ナリノイングリッド 3歳未勝利(牝) 6 ダ1700 8 25.4 大野拓 1'47.7 成塚清志
06-08 東京 6歳牝 キトゥンズマーチ 3歳以上1勝クラス(牝) 13 芝1600 7 33.8 オシェア 1'37.3 ノルマンディーTR
06-02 東京 2歳牝 ウインイザナミ 2歳新馬(牝) 5 芝1600 5 12.7 丹内祐 1'37.4 ウイン
06-01 東京 3歳牝 サンキャメロン 3歳未勝利(牝) 2 ダ1400 2 4.5 横山武 1'24.4 加藤S
06-01 東京 5歳牝 メロウヴォイス 3歳以上2勝クラス(牝) 4 ダ1600 12 68.9 吉田豊 1'36.4 水上ふじ子
05-26 東京 3歳牝 クインズポラリス 3歳1勝クラス 10 ダ1400 6 10.1 大野拓 1'25.8 ケイアイスタリオン
05-19 東京 4歳牡 オーサムデアラー 4歳以上1勝クラス 10 ダ1600 8 24.8 横山武 1'38.5 吉田照哉
05-19 新潟 6歳牝 キトゥンズマーチ 4歳以上1勝クラス 3 芝1400 7 17.8 角田和 1'23.5 ノルマンディーTR
05-19 新潟 3歳牝 チャーモニウム 3歳未勝利 9 芝1200 8 67.2 小林美 1'11.6 サンデーR
05-19 東京 5歳牝 メロウヴォイス 三峰山特別(2勝クラス) 9 ダ1600 10 26.0 吉田豊 1'38.3 水上ふじ子
05-18 新潟 5歳牝 ソングフォーユー 飛竜特別(1勝クラス) 10 芝1000 9 17.5 藤田菜 '57.4 兼子尚也
05-12 新潟 3歳牡 ブリックス 3歳未勝利 8 芝1800 11 65.7 小林美 1'50.1 北駿競走馬組合
05-12 新潟 4歳牝 ノーブルアクト 4歳以上1勝クラス(牝) 7 ダ1800 11 89.9 水沼元 1'54.9 芳賀滿男
05-12 東京 3歳牝 アンヴァルガー 3歳未勝利 12 ダ1600 14 486.9 横山琉 1'41.0 芳賀滿男
05-11 新潟 3歳牝 フローティンローズ 3歳未勝利(牝) 9 ダ1800 2 4.9 丹内祐 1'57.1 ビッグレッドF
05-11 東京 3歳牝 ファインデイ 3歳未勝利(牝) 11 ダ1600 16 662.3 木幡巧 1'40.2 石田勇
05-07 川崎 3歳牝 アンヴァルガー メイフラワー賞(3歳) 10 ダ1500 10 野畑凌 1'40.5 芳賀滿男
05-05 東京 3歳牝 ファインデイ 3歳未勝利(牝) 10 ダ1600 11 247.3 内田博 1'41.1 石田勇
05-04 東京 4歳セ ニシノレヴナント メトロポリタンS(OP) 6 芝2400 3 5.3 大野拓 2'24.3 西山茂行
05-04 東京 3歳牝 サンキャメロン 3歳未勝利(牝) 3 ダ1400 1 2.9 横山武 1'25.6 加藤S
04-28 東京 4歳牡 セイウンパシュート 4歳以上1勝クラス 2 芝2000 2 2.6 田辺裕 1'58.9 西山茂行
04-28 東京 3歳牡 ゼフィールエレ 3歳未勝利 8 ダ1400 5 18.8 横山和 1'26.6 栗山良子
04-27 新潟 5歳牝 アンブロジアーナ 4歳以上1勝クラス(牝) 7 芝1600 10 104.1 藤田菜 1'36.9 兼子尚也
04-27 新潟 6歳牝 キトゥンズマーチ 4歳以上1勝クラス(牝) 4 芝1600 5 6.7 角田和 1'36.6 ノルマンディーTR
04-27 新潟 3歳牡 フォルスタクラス 3歳未勝利 2 ダ1200 6 20.5 佐々木大 1'12.4 ノースヒルズ
04-27 東京 3歳牝 ゴールデンモモコ 3歳未勝利(牝) 10 ダ1400 5 63.7 石橋脩 1'27.6 辻子依旦
04-21 福島 3歳牝 フローティンローズ 3歳未勝利(牝) 5 芝1800 4 5.3 丹内祐 1'48.6 ビッグレッドF
04-21 東京 5歳牝 メロウヴォイス 4歳以上2勝クラス 9 ダ1600 6 28.7 吉田豊 1'39.1 水上ふじ子
04-20 東京 3歳牝 シベルクーナ 3歳未勝利(牝) ダ1600 12 93.1 大野拓 鈴木義孝
04-20 福島 5歳牝 ウインピクシス 福島牝馬SG3 3 芝1800 5 8.2 松岡正 1'47.1 ウイン
04-20 東京 4歳牡 オーサムデアラー 4歳以上1勝クラス 6 ダ1400 6 12.4 大野拓 1'26.3 吉田照哉
04-20 東京 4歳牡 フェブルウス 4歳以上1勝クラス 15 ダ1400 13 118.1 木幡巧 1'28.5 G1R
04-14 中山 4歳牝 ランスノーブル 4歳以上1勝クラス 2 ダ1800 4 8.7 田辺裕 1'54.7 佐々木基
04-14 中山 3歳牝 クインズポラリス 3歳1勝クラス 4 ダ1200 10 41.3 大野拓 1'11.9 ケイアイスタリオン
04-13 中山 3歳牡 ゼフィールエレ 3歳未勝利 5 ダ1800 5 18.4 横山和 1'56.8 栗山良子
04-13 中山 4歳牡 セイウンパシュート 4歳以上1勝クラス 2 芝2200 1 1.9 勝浦正 2'16.7 西山茂行
04-07 阪神 3歳牝 キャットファイト 桜花賞G1 18 芝1600 11 99.1 松山弘 1'34.1 ゴドルフィン
04-06 中山 3歳牡 フォルスタクラス 3歳未勝利 2 ダ1200 3 8.5 三浦皇 1'12.4 ノースヒルズ
04-06 福島 5歳牝 ソングフォーユー 4歳以上1勝クラス 14 芝1200 10 47.8 水沼元 1'10.0 兼子尚也
04-06 福島 4歳牝 ノーブルアクト 4歳以上1勝クラス 11 ダ1700 8 27.1 水沼元 1'48.5 芳賀滿男
04-06 中山 3歳牡 クリーンエア ニュージーランドTG2 6 芝1600 16 190.4 松岡正 1'34.8 ゴドルフィン
04-06 中山 3歳牡 プラウドヒストリー 3歳未勝利 18 芝2000 16 495.5 野中悠 2'04.9 水上行雄
04-06 中山 3歳牝 サンキャメロン 3歳未勝利(牝) 3 ダ1800 1 1.8 横山武 1'56.1 加藤S
03-30 中山 3歳牝 フローティンローズ 3歳未勝利(牝) 5 ダ1800 7 24.3 柴田大 1'54.9 ビッグレッドF
03-30 中山 5歳牡 ニシノスーベニア ダービー卿CTG3 4 芝1600 3 6.7 大野 1'33.3 西山茂行
03-30 中山 3歳牡 ブリックス 3歳未勝利 12 ダ1800 7 49.3 大野 1'56.5 北駿競走馬組合
03-24 中京 3歳牡 セイウンシテンノウ 3歳未勝利 16 芝2000 14 417.4 大野 2'11.4 西山茂行
03-23 中山 3歳牡 ゼフィールエレ 3歳未勝利 8 ダ1800 6 21.6 石橋脩 1'57.2 栗山良子
03-23 中山 4歳牝 ランスノーブル 4歳以上1勝クラス(牝) 2 ダ1800 4 11.4 田辺 1'55.5 佐々木基
03-23 中山 3歳牡 アルマーレシチー 3歳1勝クラス 4 芝1800 6 25.2 大野 1'50.5 友駿HC
03-23 中京 3歳牝 ナリノイングリッド 3歳未勝利 10 ダ1400 10 63.0 菊沢 1'25.7 成塚清志
03-17 中山 3歳牡 フォルスタクラス 3歳未勝利 5 ダ1200 5 11.5 三浦 1'14.0 ノースヒルズ
03-16 中山 3歳牝 シベルクーナ 3歳未勝利 15 芝2200 17 572.0 松岡 2'18.2 鈴木義孝
03-16 中山 7歳牡 ナリノモンターニュ ペガサスジャンプS(OP) 5 障3350 6 13.2 金子光 3'44.0 成塚清志
03-16 中山 3歳牝 ゴールデンモモコ 3歳未勝利 12 ダ1200 6 38.3 石橋脩 1'14.1 辻子依旦
03-16 中京 6歳牝 キトゥンズマーチ 4歳以上1勝クラス 2 芝1600 7 43.9 角田和 1'35.2 ノルマンディーTR
03-16 中京 3歳牝 ライネスヘルツ 3歳未勝利(牝) 15 ダ1200 4 7.8 松山 1'16.8 吉田照哉
03-13 川崎 3歳牡 アルマーレシチー マーチフラワー賞(3歳) 1 ダ1600 2 野畑凌 1'46.8 (株)友駿ホースクラブ
03-10 中山 3歳牝 キャットファイト アネモネS(OP) 1 芝1600 3 5.4 大野 1'34.6 ゴドルフィン
03-10 中山 3歳牡 プラウドヒストリー 3歳未勝利 15 芝2000 13 148.3 野中 2'05.1 水上行雄
03-09 中山 3歳牝 クインズポラリス 3歳未勝利(牝) 1 ダ1200 1 1.8 大野 1'11.9 ケイアイスタリオン
03-09 中山 3歳牝 サンキャメロン 3歳未勝利(牝) 3 ダ1800 3 5.5 横山武 1'56.3 加藤S
03-09 中京 6歳牝 キトゥンズマーチ 4歳以上1勝クラス(牝) 7 芝1400 14 81.7 角田和 1'21.9 ノルマンディーTR
03-03 小倉 3歳牝 ファインデイ 3歳未勝利 10 芝2000 11 275.1 水沼 2'07.5 石田勇
03-02 中山 5歳牝 アンブロジアーナ 4歳以上1勝クラス 8 芝1600 12 249.7 藤田菜 1'35.9 兼子尚也
03-02 中山 3歳牡 クリーンエア 3歳1勝クラス 3 芝1600 3 4.5 大野 1'35.5 ゴドルフィン
02-25 中山 3歳牝 チャーモニウム 3歳未勝利 11 芝1600 10 75.3 野中 1'37.4 サンデーR
02-25 小倉 3歳牝 モナビジュー 3歳未勝利 15 ダ1700 16 385.4 鷲頭 1'52.4 ディアレストクラブ
02-24 中山 3歳牝 クインズポラリス 3歳未勝利 3 ダ1200 1 3.5 大野 1'12.4 ケイアイスタリオン
02-24 中山 5歳牡 ニシノスーベニア 幕張S(3勝クラス) 1 芝1600 3 5.2 大野 1'33.7 西山茂行
02-24 小倉 3歳牝 ファインデイ 3歳未勝利 10 ダ1700 15 347.7 勝浦 1'48.1 石田勇
02-18 東京 3歳牝 ライネスヘルツ 3歳新馬 3 ダ1400 5 11.1 松山 1'28.5 吉田照哉
02-18 東京 5歳牝 メロウヴォイス 大島特別(2勝クラス) 6 ダ1400 12 46.4 吉田豊 1'25.3 水上ふじ子
02-18 東京 3歳牡 フォルスタクラス 3歳未勝利 5 ダ1400 11 87.0 三浦 1'27.2 ノースヒルズ
02-17 東京 3歳牝 サンキャメロン 3歳未勝利 6 ダ1600 5 14.8 小林勝 1'40.2 加藤S
02-17 東京 4歳セ ニシノレヴナント ダイヤモンドSG3 7 芝3400 4 6.8 大野 3'31.6 西山茂行
02-17 東京 4歳牡 フェブルウス 4歳以上1勝クラス 14 ダ1400 9 48.1 木幡巧 1'27.8 G1R
02-17 東京 4歳牡 オーサムデアラー 4歳以上1勝クラス 5 ダ1400 5 10.5 大野 1'26.9 吉田照哉
02-17 東京 3歳牝 アンヴァルガー 3歳未勝利(牝) 14 ダ1400 14 328.8 小林勝 1'29.6 芳賀滿男
02-11 東京 3歳牡 セイウンシテンノウ 3歳未勝利 14 ダ2100 15 375.4 大野 2'21.4 西山茂行
02-11 東京 4歳牡 セイウンパシュート 4歳以上1勝クラス 2 芝2400 2 3.2 田辺 2'28.1 西山茂行
02-10 小倉 4歳牝 ノーブルアクト 4歳以上1勝クラス(牝) 8 ダ1700 6 10.8 水沼 1'47.9 芳賀滿男
02-04 東京 3歳牡 ゼフィールエレ 3歳未勝利 7 芝1600 6 38.0 石橋脩 1'35.6 栗山良子
02-04 東京 4歳牡 オーサムデアラー 4歳以上1勝クラス 3 ダ1300 2 4.4 大野 1'19.3 吉田照哉
02-04 東京 5歳牝 メロウヴォイス 4歳以上1勝クラス(牝) 1 ダ1600 4 7.8 吉田豊 1'38.9 水上ふじ子
02-04 小倉 5歳牝 ソングフォーユー 4歳以上1勝クラス 14 芝1200 9 23.2 水沼 1'11.1 兼子尚也
02-03 東京 3歳牡 ラスジャン 3歳未勝利 16 ダ1600 16 343.6 内田博 1'44.8 鈴木康弘
02-03 東京 3歳牡 アルマーレシチー 3歳未勝利 9 ダ1300 7 67.6 西村淳 1'22.4 友駿HC
02-03 東京 3歳牝 ファインデイ 3歳未勝利(牝) 11 ダ1400 12 388.8 横山琉 1'29.9 石田勇
01-28 小倉 4歳牝 ノーブルアクト 4歳以上1勝クラス(牝) 5 ダ1700 12 69.4 水沼 1'47.5 芳賀滿男
01-28 東京 3歳牡 ブリックス 3歳未勝利 8 芝1600 11 187.0 大野 1'35.1 北駿競走馬組合
01-27 東京 3歳牝 サンキャメロン 3歳未勝利(牝) 3 ダ1600 4 6.1 横山武 1'40.5 加藤S
01-27 東京 4歳牡 フェブルウス 4歳以上1勝クラス 4 ダ1400 5 9.3 石川裕 1'27.0 G1R
01-27 東京 3歳牡 フォルスタクラス 3歳未勝利 5 ダ1400 3 14.7 三浦 1'28.7 ノースヒルズ
01-21 小倉 5歳牝 ミナモトフェイス 4歳以上1勝クラス 10 芝1800 10 28.3 秋山真 1'51.0 STレーシング
01-21 中山 4歳牝 ランスノーブル 4歳以上1勝クラス(牝) 7 ダ1800 1 4.4 田辺 1'53.9 佐々木基
01-21 中山 3歳牝 ゴールデンモモコ 3歳未勝利(牝) 13 ダ1800 7 25.2 石橋脩 1'58.1 辻子依旦
01-20 中山 4歳牡 セイウンパシュート 4歳以上1勝クラス 2 芝2200 2 4.9 田辺 2'13.5 西山茂行
01-14 中山 6歳牝 キトゥンズマーチ 4歳以上1勝クラス 15 芝1600 13 135.1 石橋脩 1'36.7 ノルマンディーTR
01-14 中山 3歳牝 テンチャスカーラ 3歳新馬(牝) 8 ダ1200 12 175.8 野中 1'15.1 ディアレストクラブ
01-13 小倉 5歳牝 ウインピクシス 愛知杯G3 13 芝2000 4 7.9 松岡 2'00.2 ウイン
01-13 中山 3歳牡 ゼフィールエレ 3歳新馬 3 芝1600 4 6.8 石橋脩 1'36.7 栗山良子
01-08 中山 3歳牝 ゴールデンモモコ 3歳新馬(牝) 7 ダ1800 1 2.6 石橋脩 2'01.3 辻子依旦
01-07 中山 3歳牝 キャットファイト フェアリーSG3 6 芝1600 2 3.7 坂井瑠 1'34.3 ゴドルフィン
01-07 中山 3歳セ ニシノエール 3歳未勝利 13 ダ1800 13 240.9 北村宏 2'00.3 西山茂行
01-06 中山 3歳牡 ラスジャン 3歳未勝利 13 ダ1200 11 107.1 内田博 1'15.3 鈴木康弘
01-06 中山 4歳牝 ランスノーブル 4歳以上1勝クラス(牝) 11 ダ1800 1 3.4 田辺 1'56.9 佐々木基
01-06 中山 3歳牝 ウインアリス 3歳未勝利(牝) 13 ダ1800 7 28.2 キングス 2'00.8 ウイン
2023 12-28 中山 4歳牡 ニシノスーベニア ファイナルS(3勝クラス) 3 芝1600 4 6.5 ムルザバ 1'33.3 西山茂行
12-24 中山 2歳セ ニシノエール 2歳未勝利 14 ダ1200 14 211.4 秋山稔 1'14.8 西山茂行
12-24 中山 3歳牝 ノーブルアクト 3歳以上1勝クラス 15 ダ1800 15 140.0 水沼 1'57.2 芳賀滿男
12-23 中山 3歳セ ニシノレヴナント グレイトフルS(3勝クラス) 1 芝2500 3 4.6 大野 2'32.0 西山茂行
12-17 阪神 2歳牡 クリーンエア 朝日杯FSG1 16 芝1600 14 134.8 鮫島駿 1'35.0 ゴドルフィン
12-17 中京 5歳牝 キトゥンズマーチ 3歳以上1勝クラス(牝) 3 芝1600 10 28.5 角田和 1'34.7 ノルマンディーTR
12-16 中山 4歳牝 ウインピクシス ターコイズSG3 16 芝1600 9 20.1 戸崎 1'34.3 ウイン
12-16 阪神 6歳牡 ナリノモンターニュ 障害OP 1 障3110 4 6.4 金子光 3'28.7 成塚清志
12-16 中山 2歳牝 クインズポラリス 2歳未勝利 2 ダ1200 4 10.0 大野 1'12.4 ケイアイスタリオン
12-16 中京 2歳牝 ナリノイングリッド 2歳未勝利 11 芝1600 8 22.7 藤岡康 1'36.9 成塚清志
12-10 阪神 2歳牝 キャットファイト 阪神ジュベナイルFG1 10 芝1600 4 6.2 大野 1'33.7 ゴドルフィン
12-09 中山 5歳牝 ナムラシベラ 3歳以上1勝クラス 10 芝1200 12 69.9 水沼 1'08.6 兼子尚也
12-09 中山 3歳牝 ランスノーブル 3歳以上1勝クラス 3 ダ1800 5 6.6 田辺 1'54.7 佐々木基
12-09 中京 2歳牝 ウインアリス 2歳未勝利(牝) 12 芝1600 7 53.4 三浦 1'35.9 ウイン
12-03 中山 2歳牝 シベルクーナ 2歳未勝利 16 芝2000 15 328.1 大野 2'03.6 鈴木義孝
12-03 中山 2歳牝 モナビジュー 2歳新馬 16 芝2000 11 30.0 横山琉 2'06.7 ディアレストクラブ
12-03 中山 2歳牡 アルマーレシチー 2歳未勝利 6 ダ1200 3 15.6 Hドイル 1'14.5 友駿HC
12-02 中山 2歳牡 セイウンシテンノウ 2歳新馬 12 ダ1800 9 46.9 大野 2'01.6 西山茂行
11-26 東京 2歳牝 ファインデイ 2歳未勝利 14 芝2000 13 585.1 木幡巧 2'03.6 石田勇
11-25 東京 4歳牝 メロウヴォイス 3歳以上1勝クラス 4 ダ1600 11 67.9 Hドイル 1'37.7 水上ふじ子
11-25 東京 3歳牡 セイウンパシュート 3歳以上1勝クラス 5 芝2400 8 13.8 田辺 2'26.6 西山茂行
11-25 東京 2歳牡 フォルスタクラス 2歳未勝利 6 芝1400 7 38.9 津村 1'22.3 ノースヒルズ
11-19 東京 4歳牝 メロウヴォイス 3歳以上1勝クラス 5 ダ1600 11 166.4 吉田豊 1'37.6 水上ふじ子
11-19 福島 3歳牝 ランスノーブル 3歳以上1勝クラス 4 ダ1700 7 14.7 佐々木大 1'45.3 佐々木基
11-19 東京 3歳牡 オーサムデアラー 3歳以上1勝クラス 3 ダ1400 6 15.9 大野 1'24.9 吉田照哉
11-19 東京 2歳牝 ウインアリス 2歳未勝利(牝) 8 芝1800 4 10.0 三浦 1'49.1 ウイン
11-18 東京 2歳牝 サンキャメロン 2歳未勝利 5 ダ1600 6 23.3 松山 1'38.0 加藤S
11-18 東京 2歳牡 ラスジャン 2歳新馬 9 芝2000 9 71.5 松山 2'03.6 鈴木康弘
11-18 京都 3歳セ ニシノレヴナント 比叡S(3勝クラス) 3 芝2400 6 12.9 大野 2'28.0 西山茂行
11-12 東京 2歳牡 ブリックス 2歳新馬 7 芝1600 4 11.3 北村宏 1'38.9 北駿競走馬組合
11-12 福島 4歳牝 ウインピクシス 福島記念G3 4 芝2000 5 9.3 松岡 2'01.2 ウイン
11-11 京都 2歳牡 クリーンエア デイリー杯2歳SG2 8 芝1600 6 15.4 大野 1'35.2 ゴドルフィン
11-05 福島 5歳牝 キトゥンズマーチ 3歳以上1勝クラス 8 芝1200 10 60.5 水沼 1'11.2 ノルマンディーTR
11-05 東京 2歳牡 フォルスタクラス 2歳新馬 4 芝1400 2 4.6 津村 1'22.8 ノースヒルズ
11-05 東京 2歳牝 フローティンローズ 2歳未勝利 6 ダ1300 5 11.2 柴田大 1'20.7 ビッグレッドF
11-05 東京 2歳牝 ナリノイングリッド 2歳未勝利(牝) 4 芝1600 7 37.2 大野 1'35.9 成塚清志
11-04 東京 3歳牡 フェブルウス 3歳以上1勝クラス 7 ダ1400 12 86.7 木幡巧 1'24.8 G1R
11-04 福島 4歳牝 ミナモトフェイス 土湯温泉特別(1勝クラス) 10 芝1800 8 33.7 丸田 1'48.9 STレーシング
10-29 東京 2歳牝 サンキャメロン 2歳新馬 3 ダ1600 5 12.9 松山 1'39.9 加藤S
10-29 東京 2歳牝 フローティンローズ 2歳未勝利 6 ダ1400 5 10.9 柴田大 1'28.3 ビッグレッドF
10-28 東京 3歳牡 セイウンパシュート 3歳以上1勝クラス 4 芝2000 3 4.8 2'00.1 西山茂行
10-28 東京 4歳牡 ニシノスーベニア 紅葉S(3勝クラス) 6 芝1600 5 12.3 1'32.3 西山茂行
10-28 東京 2歳牡 アルマーレシチー 2歳未勝利 7 ダ1300 4 7.2 横山武 1'21.4 友駿HC
10-22 東京 3歳牡 オーサムデアラー 3歳以上1勝クラス 8 ダ1600 2 6.5 佐々木大 1'39.2 吉田照哉
10-22 新潟 6歳牡 ネオストーリー 障害未勝利 6 障2850 5 20.1 水沼 3'09.6 藤澤眞佐子
10-21 新潟 6歳牡 ナリノモンターニュ 障害OP 2 障3250 9 25.0 金子光 3'35.1 成塚清志
10-15 新潟 5歳牝 キトゥンズマーチ 粟島特別(1勝クラス) 11 芝1800 15 122.3 秋山稔 1'48.1 ノルマンディーTR
10-15 東京 2歳牝 クインズポラリス 2歳未勝利 4 ダ1400 3 4.0 大野 1'26.5 ケイアイスタリオン
10-14 新潟 4歳牝 アンブロジアーナ 3歳以上1勝クラス 12 芝2000 12 37.1 水沼 2'01.1 兼子尚也
10-14 新潟 2歳牝 ファインデイ 2歳未勝利 9 芝1600 8 112.8 水沼 1'37.2 石田勇
10-09 東京 2歳牝 ナリノイングリッド 2歳未勝利(牝) 4 芝1600 6 26.0 大野 1'35.7 成塚清志
10-09 東京 3歳牡 フェブルウス 3歳以上1勝クラス 4 ダ1300 9 62.1 横山琉 1'18.3 G1R
10-08 東京 2歳牝 シベルクーナ 2歳未勝利 6 芝2000 6 17.9 大野 2'03.3 鈴木義孝
10-07 東京 2歳牝 フローティンローズ 2歳新馬 3 ダ1300 8 19.8 柴田大 1'21.2 ビッグレッドF
10-07 東京 3歳牡 セイウンパシュート 3歳以上1勝クラス 5 芝2000 7 21.7 田辺 1'58.5 西山茂行
10-07 東京 2歳牝 アンヴァルガー 2歳新馬(牝) 15 芝1600 17 289.3 水沼 1'37.9 芳賀滿男
09-30 中山 3歳牝 ランスノーブル 3歳以上1勝クラス(牝) 4 ダ1800 6 7.4 佐々木大 1'54.5 佐々木基
09-30 中山 4歳牡 ニシノスーベニア 秋風S(3勝クラス) 3 芝1600 3 5.7 大野 1'33.7 西山茂行
09-30 中山 2歳牡 ニシノエール 2歳未勝利 12 芝2000 13 280.5 水沼 2'05.6 西山茂行
09-23 中山 5歳牝 ナムラシベラ 3歳以上1勝クラス 7 芝1200 9 36.4 水沼 1'10.0 兼子尚也
09-23 中山 3歳セ ニシノレヴナント 九十九里特別(2勝クラス) 1 芝2500 2 3.2 大野 2'35.0 西山茂行
09-18 中山 6歳牡 ネオストーリー シンボリクリスエス(2勝クラス) 13 芝2000 14 250.7 水沼 2'00.8 藤澤眞佐子
09-17 中山 4歳牝 アンブロジアーナ 3歳以上1勝クラス(牝) 11 芝1800 14 122.9 水沼 1'47.2 兼子尚也
09-17 中山 2歳牝 シベルクーナ 2歳新馬(牝) 13 芝1600 5 8.2 松岡 1'40.1 鈴木義孝
09-17 中山 2歳牝 ファインデイ 2歳未勝利 9 芝2000 8 126.0 水沼 2'06.5 石田勇
09-10 中山 3歳牡 コパノエルパソ 3歳以上2勝クラス 11 ダ1200 7 19.4 木幡巧 1'11.7 小林祥晃
09-09 中山 2歳牡 ニシノエール 2歳未勝利 11 ダ1800 10 30.4 野中 1'57.5 西山茂行
09-09 中山 2歳牝 キャットファイト アスター賞(1勝クラス) 1 芝1600 4 4.6 大野 1'33.1 ゴドルフィン
09-03 札幌 4歳牝 データアナリシス 3歳以上1勝クラス 14 ダ1700 14 216.3 横山琉 1'52.4 兼子尚也
09-02 新潟 3歳セ ニシノレヴナント 赤倉特別(2勝クラス) 4 芝2000 5 14.0 大野 1'59.9 西山茂行
09-02 札幌 3歳牝 ランスノーブル 3歳以上1勝クラス(牝) 5 ダ1700 4 9.7 佐々木大 1'47.5 佐々木基
09-02 新潟 3歳牡 セイウンパシュート 瓢湖特別(1勝クラス) 5 芝2200 3 4.6 永野 2'14.6 西山茂行
08-27 新潟 2歳牝 クインズポラリス 2歳新馬 9 ダ1200 1 2.1 岩田康 1'17.5 ケイアイスタリオン
08-27 新潟 2歳牡 クリーンエア 新潟2歳SG3 3 芝1600 4 6.5 大野 1'34.1 ゴドルフィン
08-27 新潟 3歳牡 カゼノハクシュウ 3歳以上1勝クラス 7 芝1800 6 86.5 水沼 1'48.6 深井孟
08-26 新潟 2歳牝 ファインデイ 2歳未勝利 15 芝1600 16 415.3 木幡巧 1'36.5 石田勇
08-20 新潟 2歳牡 ニシノエール 2歳新馬 11 芝1800 12 99.0 野中 1'52.1 西山茂行
08-20 新潟 3歳牡 オーサムデアラー 3歳以上1勝クラス 6 ダ1800 6 10.1 津村 1'54.4 吉田照哉
08-20 新潟 4歳牝 データアナリシス 閃光特別(1勝クラス) 14 芝1000 17 341.9 丸田 '55.9 兼子尚也
08-20 新潟 4歳牝 クオーレドーロ 3歳以上1勝クラス 13 ダ1200 15 189.0 斎藤 1'14.1 社台RH
08-20 新潟 3歳牡 カゼノハクシュウ 3歳未勝利 6 芝2000 18 362.4 水沼 2'01.7 深井孟
08-20 新潟 2歳牝 キャットファイト 2歳未勝利(牝) 1 芝1600 1 2.7 大野 1'34.5 ゴドルフィン
08-19 新潟 5歳牝 キトゥンズマーチ 3歳以上1勝クラス(牝) 11 芝1800 12 115.0 石橋脩 1'47.1 ノルマンディーTR
08-19 札幌 3歳セ シャノンフォールズ 3歳未勝利 10 ダ1700 5 12.3 佐々木大 1'50.7 水上ふじ子
08-19 新潟 3歳牝 ウインラピーヌ 3歳未勝利(牝) 17 芝1600 3 7.2 松岡 1'37.0 ウイン
08-12 新潟 4歳牝 メロウヴォイス 3歳以上1勝クラス(牝) 8 ダ1800 15 209.3 野中 1'55.1 水上ふじ子
08-12 札幌 3歳牡 シャンボール 3歳未勝利 7 芝2000 7 16.6 鮫島駿 2'02.0 前田幸治
08-12 新潟 2歳牝 ナリノイングリッド 2歳未勝利 5 芝1800 6 60.7 大野 1'48.8 成塚清志
08-06 新潟 2歳牡 クリーンエア 2歳新馬 1 芝1600 8 48.0 大野 1'35.7 ゴドルフィン
08-06 新潟 4歳牝 ミナモトフェイス 3歳以上1勝クラス 15 芝2200 9 62.6 大野 2'14.9 STレーシング
08-06 新潟 2歳牝 ウインアリス 2歳未勝利 6 芝1600 6 13.3 和田竜 1'34.9 ウイン
07-30 札幌 4歳牝 ウインピクシス クイーンSG3 2 芝1800 9 18.4 横山武 1'46.9 ウイン
07-30 札幌 3歳牡 シャンボール 3歳未勝利 3 芝2000 3 8.3 佐々木大 2'02.4 前田幸治
07-29 新潟 6歳牡 ナリノモンターニュ 新潟ジャンプS(JG3) 8 障3250 6 19.2 金子光 3'32.3 成塚清志
07-23 福島 3歳牡 ウインステイトリー 3歳以上1勝クラス 14 芝2600 12 198.9 水沼 2'47.1 ウイン
07-22 福島 4歳牝 データアナリシス 3歳以上1勝クラス 6 ダ1150 14 385.9 丸田 1'09.4 兼子尚也
07-16 中京 6歳牡 ネオストーリー 障害未勝利 6 障3000 7 33.9 金子光 3'21.8 藤澤眞佐子
07-16 函館 3歳牝 ノーブルアクト 3歳以上1勝クラス(牝) 12 ダ1700 10 62.6 横山琉 1'47.2 芳賀滿男
07-16 福島 5歳牝 キトゥンズマーチ 3歳以上1勝クラス(牝) 14 ダ1700 12 118.9 石橋脩 1'49.0 ノルマンディーTR
07-16 福島 2歳牝 ナリノイングリッド 2歳新馬(牝) 6 芝1800 3 7.0 大野 1'52.9 成塚清志
07-15 福島 4歳牝 シエラプリンセサ 3歳以上1勝クラス(牝) 14 芝1200 14 129.3 水沼 1'13.2 友駿HC
07-09 福島 4歳牝 ミナモトフェイス 織姫賞(1勝クラス) 3 芝1800 10 55.6 大野 1'48.6 STレーシング
07-09 函館 5歳牝 コーストライン 五稜郭S(3勝クラス) 13 芝1800 14 259.7 横山琉 1'49.9 吉田照哉
07-09 函館 3歳牡 コパノエルパソ 噴火湾特別(2勝クラス) 6 ダ1000 3 5.7 佐々木大 '59.6 小林祥晃
07-09 福島 6歳牡 ガロアクリーク 七夕賞G3 11 芝2000 7 16.1 永野 2'00.8 水上行雄
07-09 福島 3歳セ シャノンフォールズ 3歳未勝利 6 ダ1700 4 8.6 戸崎 1'48.8 水上ふじ子
07-08 福島 2歳牡 アルマーレシチー 2歳未勝利 5 芝1800 6 13.7 菅原明 1'51.9 友駿HC
07-08 福島 2歳牝 ウインアリス 2歳新馬(牝) 11 芝1200 3 5.3 石川裕 1'13.4 ウイン
07-08 福島 3歳牡 カゼノハクシュウ 3歳未勝利 9 ダ1700 12 183.6 水沼 1'50.0 深井孟
07-02 福島 4歳牝 シエラプリンセサ 3歳以上1勝クラス 6 芝1200 10 58.4 水沼 1'09.5 友駿HC
07-01 福島 3歳牡 シャンボール 3歳未勝利 6 芝2000 3 5.7 三浦 2'01.7 前田幸治
07-01 函館 3歳牝 ノーブルアクト 3歳以上1勝クラス(牝) 5 ダ1700 7 44.0 横山琉 1'45.9 芳賀滿男
07-01 函館 3歳牝 ランスノーブル 3歳未勝利 1 ダ1700 2 3.2 佐々木大 1'45.8 佐々木基
07-01 福島 7歳牡 ペガサス 鶴ヶ城S(3勝クラス) 12 ダ1700 11 199.4 大野 1'46.0 中辻明
07-01 福島 3歳牡 ウインステイトリー 3歳以上1勝クラス 14 ダ1700 7 20.5 水沼 1'46.4 ウイン
06-25 東京 3歳牡 セイウンパシュート 3歳以上1勝クラス 6 芝2000 2 5.2 永野 1'59.4 西山茂行
06-24 東京 2歳牡 アルマーレシチー 2歳新馬 10 芝1400 7 22.8 菅原明 1'24.3 友駿HC
06-24 函館 2歳牡 フレデリック 2歳新馬 5 芝1200 5 38.1 古川吉 1'18.5 島川隆哉
06-24 函館 3歳牝 ランスノーブル 3歳未勝利 6 ダ1700 2 4.1 佐々木大 1'44.8 佐々木基
※各データは特に「クラブ馬」記載のない限り全中央出走馬の集計数値です。
※各主要分析データは毎週水曜日に更新されます。
閉じる
閉じる