2021-10-23現在データ
HOME > 出資馬検討ツール > 松田国英厩舎の最近の出走

松田国英 厩舎分析データ

(マツダ クニヒデ)[西] 71歳 26年目 ※2021年2月定年予定
        各分析系データはプレミアム会員登録でご覧頂けます
分析サマリー 起用騎手分析 馬主分析 得意カテゴリ 重賞実績 最近の勝利 最近の出走 現クラシック世代
松田国英厩舎 最近1年間の全出走データ
期間中の成績データ
出走回数81 勝利数6 着回数6-7-13-7-12-36
出走頭数30 勝率7 % 掲示板率56 %
最近1年間の出走レース一覧
月日 場所 年齢
性別
馬名 レース名
距離


騎手 タイム 馬主名
2021 02-28 阪神 4歳セ サイモンルモンド 4歳以上1勝クラス 1 ダ1800 2 5.0 1'53.0 澤田昭紀
02-28 中山 3歳牡 サイモンメガライズ 3歳1勝クラス 5 芝1600 4 4.9 三浦 1'34.0 澤田昭紀
02-28 小倉 4歳牡 ハギノエスペラント 4歳以上1勝クラス 5 芝2600 1 2.6 鮫島良 2'44.2 日隈良江
02-28 小倉 3歳牝 ラヴィーニア 3歳未勝利 8 芝2000 9 42.4 鮫島良 2'03.2 ゴドルフィン
02-28 小倉 3歳牡 サトノテンペスト 3歳未勝利 10 ダ1700 5 12.8 鮫島良 1'47.4 サトミホースC
02-28 阪神 3歳牡 モンテディオ すみれS(OP) 3 芝2200 6 24.2 池添 2'12.9 毛利元昭
02-28 阪神 4歳牝 ハギノリュクス 甲南S(3勝クラス) 10 ダ2000 5 6.0 2'07.9 日隈良江
02-27 阪神 3歳セ ケルンクリエイター 3歳未勝利 11 ダ1400 15 232.7 川島信 1'28.6 谷和光彦
02-27 小倉 4歳牝 タニノヨセミテ 日田特別(1勝クラス) 5 芝2000 4 8.5 鮫島良 2'04.0 谷水雄三
02-27 小倉 5歳セ ケルンキングダム 4歳以上1勝クラス 4 芝2000 2 4.0 鮫島良 2'02.7 谷和光彦
02-27 阪神 4歳牝 トライハード 4歳以上1勝クラス 1 ダ1200 2 4.4 1'12.7 長谷川光司
02-27 阪神 3歳牡 ガレス 3歳未勝利 6 ダ1800 2 2.9 福永 1'57.0 西尾誠一郎
02-27 阪神 3歳牡 ゲストプリンシパル 3歳未勝利 3 ダ1800 5 38.6 岩田望 1'56.1 松村真司
02-21 阪神 4歳牡 シュテルクスト 4歳以上1勝クラス 9 ダ2000 6 12.4 鮫島良 2'10.7 サンデーR
02-21 阪神 3歳牡 ゲストプリンシパル 3歳新馬 10 ダ1800 3 6.4 北村友 1'59.6 松村真司
02-20 小倉 7歳牡 ダノンロッソ 障害OP 10 障2860 4 7.1 北沢 3'14.0 ダノックス
02-20 小倉 4歳牝 ヘルスチェック 4歳以上1勝クラス 3 芝2000 9 85.1 鮫島駿 2'01.6 ゴドルフィン
02-20 阪神 3歳牡 エルディアブロ 3歳新馬 10 ダ1400 7 17.2 鮫島良 1'29.4 社台RH
02-14 阪神 3歳牡 サイモンメガライズ 3歳未勝利 1 芝1600 4 7.8 三浦 1'34.1 澤田昭紀
02-14 小倉 5歳セ ケルンキングダム 4歳以上1勝クラス 4 芝2000 1 5.0 鮫島良 2'00.8 谷和光彦
02-14 小倉 3歳牡 モンテディオ 3歳未勝利 1 芝1800 1 2.6 鮫島良 1'49.2 毛利元昭
02-13 阪神 4歳牝 トライハード 4歳以上1勝クラス(牝) 4 ダ1400 2 3.6 1'26.0 長谷川光司
02-07 中京 3歳牡 サトノテンペスト 3歳未勝利 11 芝2200 5 21.4 池添 2'16.2 サトミホースC
02-07 東京 5歳牡 サトノウィザード 東京新聞杯(G3) 9 芝1600 4 8.6 鮫島良 1'33.1 サトミホースC
02-07 中京 8歳セ ロライマ トリトンS(3勝クラス) 3 芝1600 5 13.8 1'37.0 社台RH
02-07 中京 4歳セ サイモンルモンド 4歳以上1勝クラス 4 ダ1900 3 5.7 2'01.9 澤田昭紀
02-06 小倉 7歳牡 ダノンロッソ 障害OP 3 障3390 5 14.9 植野 3'48.7 ダノックス
01-31 小倉 4歳牝 タニノヨセミテ 4歳以上1勝クラス(牝) 7 芝2000 3 5.0 鮫島良 2'01.7 谷水雄三
01-31 東京 6歳牡 タイムフライヤー 根岸S(G3) 3 ダ1400 2 5.0 ルメール 1'22.4 サンデーR
01-31 小倉 4歳牡 ハギノエスペラント 4歳以上1勝クラス 2 芝2600 2 4.2 鮫島良 2'40.6 日隈良江
01-31 中京 4歳牡 ヒートオンビート 美濃S(3勝クラス) 1 芝2200 1 1.9 池添 2'12.8 社台RH
01-30 中京 3歳牡 モンテディオ 3歳未勝利 2 芝2000 2 2.7 松山 2'03.2 毛利元昭
01-30 中京 4歳牝 ハギノリュクス 瀬戸S(3勝クラス) 11 ダ1900 1 2.4 福永 1'59.4 日隈良江
01-23 中京 3歳牡 サイモンメガライズ 3歳未勝利 2 芝2200 1 1.9 福永 2'18.5 澤田昭紀
01-17 中京 5歳牝 レッドシルヴァーナ 雅S(3勝クラス) 14 ダ1800 12 33.3 岩田康 1'54.4 東京HR
01-17 小倉 8歳セ カラクプア 門司S(OP) 6 ダ1700 13 62.7 鮫島良 1'45.6 ノースヒルズ
01-17 中京 4歳牝 トライハード 4歳以上1勝クラス 5 ダ1400 5 13.1 池添 1'25.7 長谷川光司
01-16 中京 3歳牝 ジャンドゥーヤ 3歳未勝利 7 芝1600 12 99.0 坂井瑠 1'35.1 グリーンF
01-16 小倉 5歳セ ケルンキングダム 4歳以上1勝クラス 6 ダ1700 3 7.0 鮫島良 1'46.9 谷和光彦
01-11 中京 3歳牡 サイモンメガライズ 3歳未勝利 2 芝2200 3 6.5 岩田望 2'15.1 澤田昭紀
01-10 中山 8歳セ ロライマ 若潮S(3勝クラス) 11 芝1600 12 25.4 武藤 1'33.9 社台RH
01-09 中山 5歳牡 サトノウィザード ニューイヤーS(OP) 4 芝1600 6 9.8 鮫島良 1'33.4 サトミホースC
01-05 中京 4歳セ サイモンルモンド 4歳以上1勝クラス 6 ダ1800 6 14.8 鮫島良 1'54.5 澤田昭紀
2020 12-26 中山 3歳牝 ソフトフルート グレイトフルS(3勝クラス) 5 芝2500 2 3.6 北村友 2'38.1 ゴドルフィン
12-20 阪神 2歳牝 ジャンドゥーヤ 2歳未勝利 9 芝1600 11 67.8 松山 1'35.4 グリーンF
12-20 阪神 7歳セ ロライマ サンタクロースH(3勝クラス) 8 芝1600 14 53.3 池添 1'33.2 社台RH
12-19 中京 6歳牡 ダノンロッソ 障害OP 2 障3330 9 27.2 植野 3'38.9 ダノックス
12-19 中京 3歳牡 ハギノエスペラント 3歳以上1勝クラス 3 芝2200 4 6.3 西村淳 2'15.2 日隈良江
12-19 阪神 3歳牡 シュテルクスト 3歳以上1勝クラス 10 ダ2000 6 13.9 鮫島良 2'10.2 サンデーR
12-13 阪神 3歳牡 ヒートオンビート オリオンS(3勝クラス) 2 芝2200 1 1.6 ルメール 2'14.0 社台RH
12-13 中京 3歳セ サイモンルモンド 3歳以上1勝クラス 5 ダ1800 4 6.6 岩田望 1'55.4 澤田昭紀
12-13 中京 4歳セ ケルンキングダム 3歳以上1勝クラス 3 芝2000 3 5.5 鮫島良 2'02.1 谷和光彦
12-13 阪神 2歳牝 ファントムルージュ 2歳未勝利 9 芝1400 6 12.5 ルメール 1'22.2 HorseNet
12-12 阪神 2歳牡 サイモンメガライズ 2歳未勝利 3 芝2000 2 3.5 福永 2'02.4 澤田昭紀
12-12 阪神 3歳牝 トライハード 3歳以上1勝クラス 8 ダ1400 2 4.3 福永 1'26.2 長谷川光司
12-12 阪神 4歳牡 ハギノアップロード 境港特別(2勝クラス) 3 芝2400 2 3.9 鮫島良 2'33.2 日隈良江
12-06 中京 5歳牡 タイムフライヤー チャンピオンズカップ(G1) 8 ダ1800 7 36.6 藤岡佑 1'50.3 サンデーR
11-29 阪神 7歳セ カラクプア カノープスS(OP) 6 ダ2000 9 41.1 藤岡康 2'06.3 ノースヒルズ
11-29 阪神 4歳牡 サトノウィザード 立雲峡S(3勝クラス) 1 芝1600 2 3.0 鮫島良 1'34.1 サトミホースC
11-28 阪神 3歳牡 シュテルクスト 3歳以上1勝クラス 6 ダ1800 8 21.9 鮫島良 1'55.6 サンデーR
11-28 東京 5歳セ ハギノアグレッシブ 3歳以上1勝クラス 12 芝2400 12 62.3 横山武 2'29.5 日隈良江
11-23 阪神 4歳牡 ハギノアップロード 猪名川特別(2勝クラス) 5 芝2000 6 16.3 藤岡佑 2'01.7 日隈良江
11-22 阪神 3歳牡 ヒートオンビート 西宮S(3勝クラス) 4 芝2400 1 3.0 戸崎 2'26.2 社台RH
11-22 阪神 3歳セ サイモンルモンド 3歳以上1勝クラス 4 ダ1800 7 27.5 松山 1'54.1 澤田昭紀
11-21 阪神 3歳牡 ハギノエスペラント 3歳以上1勝クラス 3 芝2400 3 4.4 福永 2'28.4 日隈良江
11-21 東京 2歳牝 ジャンドゥーヤ 2歳新馬(牝) 3 芝1600 6 25.6 三浦 1'35.5 グリーンF
11-21 阪神 2歳牡 サイモンメガライズ 2歳未勝利 5 芝2000 2 6.2 ルメール 2'02.0 澤田昭紀
11-15 阪神 4歳牝 サムシングジャスト エリザベス女王杯(G1) 9 芝2200 15 138.1 松山 2'11.2 グリーンF
11-15 阪神 3歳牝 ソフトフルート エリザベス女王杯(G1) 6 芝2200 6 13.5 福永 2'10.9 ゴドルフィン
11-15 阪神 2歳牝 ファントムルージュ 2歳新馬(牝) 8 芝1400 2 4.2 ルメール 1'23.1 HorseNet
11-14 東京 5歳牡 タイムフライヤー 武蔵野S(G3) 5 ダ1600 1 2.8 ルメール 1'35.4 サンデーR
11-14 阪神 3歳牝 トライハード 3歳以上1勝クラス 5 ダ1400 5 8.2 池添 1'25.2 長谷川光司
11-08 阪神 2歳牡 ガレス 2歳新馬 6 芝1800 3 7.6 福永 1'50.1 西尾誠一郎
11-08 阪神 4歳牡 プチティラン 3歳以上2勝クラス 12 ダ2000 9 33.4 泉谷 2'09.5 社台RH
11-07 福島 6歳牡 ダノンロッソ 障害OP 8 障3350 7 22.3 熊沢 3'44.4 ダノックス
11-07 東京 4歳牡 サトノウィザード ノベンバーS(3勝クラス) 5 芝1800 1 2.4 三浦 1'47.3 サトミホースC
11-07 阪神 3歳牝 タニノヨセミテ 3歳以上1勝クラス 5 芝1800 8 22.9 鮫島良 1'46.1 谷水雄三
11-01 東京 2歳牡 サイモンメガライズ 2歳未勝利 2 芝2000 4 6.8 福永 2'02.1 澤田昭紀
11-01 京都 3歳牝 ハギノリュクス 栞S(3勝クラス) 3 ダ1900 1 2.2 岩田望 1'58.5 日隈良江
10-31 東京 7歳セ ロライマ キタサンブラックM(3勝クラス) 10 芝1600 8 27.0 横山武 1'33.6 社台RH
10-31 京都 2歳牡 サトノテンペスト 2歳新馬 8 芝2000 3 10.2 福永 2'05.5 サトミホースC
※各データは特に「クラブ馬」記載のない限り全中央出走馬の集計数値です。
※各主要分析データは毎週水曜日に更新されます。