一口ライフをもっと楽しくもっと便利に! 一口馬主の総合情報サイト
2020-11-29現在データ
HOME > 出資馬検討ツール > 松田国英厩舎の最近の出走

松田国英 厩舎分析データ

(マツダ クニヒデ)[西] 70歳 25年目 ※2021年2月定年引退予定
        各分析系データはプレミアム会員登録でご覧頂けます
分析サマリー 起用騎手分析 馬主分析 得意条件 重賞実績 最近の勝利 最近の出走 現クラシック世代
松田国英厩舎 最近1年間の全出走データ
期間中の成績データ
出走回数217 勝利数28 着回数28-25-22-10-18-114
出走頭数43 勝率13 % 掲示板率47 %
最近1年間の出走レース一覧
月日 場所 年齢
性別
馬名 レース名
距離


騎手 タイム 馬主名
2020 11-29 阪神 4歳牡 サトノウィザード 立雲峡S(3勝クラス) 1 芝1600 2 3.0 鮫島良 1'34.1 サトミホースC
11-29 阪神 7歳セ カラクプア カノープスS(OP) 6 ダ2000 9 41.1 藤岡康 2'06.3 ノースヒルズ
11-28 阪神 3歳牡 シュテルクスト 3歳以上1勝クラス 6 ダ1800 8 21.9 鮫島良 1'55.6 サンデーR
11-28 東京 5歳セ ハギノアグレッシブ 3歳以上1勝クラス 12 芝2400 12 62.3 横山武 2'29.5 日隈良江
11-23 阪神 4歳牡 ハギノアップロード 猪名川特別(2勝クラス) 5 芝2000 6 16.3 藤岡佑 2'01.7 日隈良江
11-22 阪神 3歳牡 ヒートオンビート 西宮S(3勝クラス) 4 芝2400 1 3.0 戸崎 2'26.2 社台RH
11-22 阪神 3歳セ サイモンルモンド 3歳以上1勝クラス 4 ダ1800 7 27.5 松山 1'54.1 澤田昭紀
11-21 阪神 3歳牡 ハギノエスペラント 3歳以上1勝クラス 3 芝2400 3 4.4 福永 2'28.4 日隈良江
11-21 阪神 2歳牡 サイモンメガライズ 2歳未勝利 5 芝2000 2 6.2 ルメール 2'02.0 澤田昭紀
11-21 東京 2歳牝 ジャンドゥーヤ 2歳新馬(牝) 3 芝1600 6 25.6 三浦 1'35.5 グリーンF
11-15 阪神 2歳牝 ファントムルージュ 2歳新馬(牝) 8 芝1400 2 4.2 ルメール 1'23.1 HorseNet
11-15 阪神 3歳牝 ソフトフルート エリザベス女王杯(G1) 6 芝2200 6 13.5 福永 2'10.9 ゴドルフィン
11-15 阪神 4歳牝 サムシングジャスト エリザベス女王杯(G1) 9 芝2200 15 138.1 松山 2'11.2 グリーンF
11-14 東京 5歳牡 タイムフライヤー 武蔵野S(G3) 5 ダ1600 1 2.8 ルメール 1'35.4 サンデーR
11-14 阪神 3歳牝 トライハード 3歳以上1勝クラス 5 ダ1400 5 8.2 池添 1'25.2 長谷川光司
11-08 阪神 2歳牡 ガレス 2歳新馬 6 芝1800 3 7.6 福永 1'50.1 西尾誠一郎
11-08 阪神 4歳牡 プチティラン 3歳以上2勝クラス 12 ダ2000 9 33.4 泉谷 2'09.5 社台RH
11-07 福島 6歳牡 ダノンロッソ 障害OP 8 障3350 7 22.3 熊沢 3'44.4 ダノックス
11-07 東京 4歳牡 サトノウィザード ノベンバーS(3勝クラス) 5 芝1800 1 2.4 三浦 1'47.3 サトミホースC
11-07 阪神 3歳牝 タニノヨセミテ 3歳以上1勝クラス 5 芝1800 8 22.9 鮫島良 1'46.1 谷水雄三
11-01 京都 3歳牝 ハギノリュクス 栞S(3勝クラス) 3 ダ1900 1 2.2 岩田望 1'58.5 日隈良江
11-01 東京 2歳牡 サイモンメガライズ 2歳未勝利 2 芝2000 4 6.8 福永 2'02.1 澤田昭紀
10-31 東京 7歳セ ロライマ キタサンブラックM(3勝クラス) 10 芝1600 8 27.0 横山武 1'33.6 社台RH
10-31 京都 2歳牡 サトノテンペスト 2歳新馬 8 芝2000 3 10.2 福永 2'05.5 サトミホースC
10-25 東京 2歳牡 モンテディオ 2歳未勝利 2 芝2000 1 2.0 藤岡康 2'04.1 毛利元昭
10-25 新潟 3歳セ サイモンルモンド 3歳以上1勝クラス 4 ダ1800 5 14.9 斎藤 1'52.4 澤田昭紀
10-25 新潟 4歳セ ケルンキングダム 3歳以上1勝クラス 2 芝1800 2 4.7 鮫島駿 1'49.2 谷和光彦
10-25 京都 3歳牡 ヒートオンビート 鳴滝特別(2勝クラス) 1 芝2200 2 4.7 ルメール 2'14.4 社台RH
10-25 東京 7歳セ カラクプア ブラジルカップ(OP) 8 ダ2100 10 37.2 藤岡康 2'10.7 ノースヒルズ
10-24 京都 3歳牝 タニノヨセミテ 3歳以上1勝クラス(牝) 2 芝1800 3 6.8 1'48.8 谷水雄三
10-24 新潟 4歳牡 ハギノアップロード 3歳以上1勝クラス 1 芝2000 1 3.3 藤岡佑 2'04.8 日隈良江
10-18 京都 3歳牝 ソフトフルート 秋華賞(G1) 3 芝2000 9 54.7 藤岡康 2'00.9 ゴドルフィン
10-18 京都 4歳牡 サトノウィザード 大原S(3勝クラス) 2 芝1800 2 3.1 ルメール 1'46.6 サトミホースC
10-18 京都 4歳牝 チャチャチャ 平城京S(3勝クラス) 13 ダ1800 13 65.0 坂井瑠 1'50.2 ゴドルフィン
10-18 京都 3歳牡 ハギノエスペラント 3歳以上1勝クラス 9 芝2000 5 10.0 横山典 2'03.1 日隈良江
10-17 新潟 5歳セ ハギノアグレッシブ 粟島特別(1勝クラス) 9 芝1800 13 122.8 鮫島良 1'48.3 日隈良江
10-17 東京 4歳牝 サムシングジャスト アイルランドT府中(G2) 3 芝1800 8 20.9 松山 1'49.2 グリーンF
10-11 東京 7歳牡 サトノファンタシー グリーンチャンネル(OP) 15 ダ1400 16 116.2 北村宏 1'23.4 サトミホースC
10-11 新潟 3歳セ サイモンルモンド 3歳以上1勝クラス 4 ダ1800 8 38.1 斎藤 1'52.7 澤田昭紀
10-11 新潟 4歳牝 サイモンオーキッド 3歳以上1勝クラス 9 芝1800 10 107.6 西村淳 1'49.4 澤田昭紀
10-10 新潟 6歳牡 ダノンロッソ 障害OP 8 障2850 6 16.1 熊沢 3'06.5 ダノックス
10-10 京都 3歳牝 タニノヨセミテ 3歳以上1勝クラス 3 芝1800 5 9.7 1'49.6 谷水雄三
10-10 京都 3歳牝 トライハード 3歳以上1勝クラス(牝) 6 ダ1400 5 8.3 池添 1'23.1 長谷川光司
10-10 京都 3歳牝 ハギノリュクス 3歳以上2勝クラス(牝) 1 ダ1800 1 1.7 福永 1'49.3 日隈良江
10-10 京都 2歳牡 サイモンメガライズ 2歳未勝利 4 芝1800 8 23.3 藤岡康 1'50.9 澤田昭紀
10-04 中京 3歳牡 ハギノアレグリアス 白川郷S(3勝クラス) 1 ダ1900 1 1.6 岩田望 1'56.3 日隈良江
10-03 中山 7歳セ ロライマ 秋風S(3勝クラス) 5 芝1600 8 24.4 北村宏 1'33.5 社台RH
09-27 中京 5歳セ ハギノアグレッシブ 3歳以上1勝クラス 10 芝2000 14 138.3 鮫島良 2'02.1 日隈良江
09-27 中京 3歳牡 レッドエランドール 3歳以上1勝クラス 3 ダ1900 1 3.8 松山 2'00.5 東京HR
09-26 中京 2歳牡 モンテディオ 2歳未勝利 2 芝2000 3 9.0 池添 2'01.8 毛利元昭
09-26 中京 3歳牡 シュテルクスト 3歳以上1勝クラス 9 ダ1800 2 5.3 松山 1'55.3 サンデーR
09-26 中京 3歳牝 ソフトフルート 夕月特別(2勝クラス) 1 芝2000 1 2.2 川田 2'00.0 ゴドルフィン
09-21 中京 2歳牡 ケルンクリエイター 2歳未勝利 10 ダ1800 8 21.1 鮫島良 1'59.2 谷和光彦
09-21 中京 3歳牡 ハギノエスペラント 金山特別(1勝クラス) 3 芝2200 6 9.7 福永 2'13.6 日隈良江
09-20 中京 2歳牡 サイモンメガライズ 2歳新馬 7 芝2000 5 23.9 武豊 2'03.9 澤田昭紀
09-20 中京 3歳牡 ヒートオンビート 小牧特別(2勝クラス) 3 芝2200 4 5.5 川田 2'12.1 社台RH
09-20 中京 3歳牝 ヘルスチェック 3歳以上1勝クラス 14 ダ1900 13 63.6 松山 2'05.5 ゴドルフィン
09-19 中京 3歳牝 タニノヨセミテ 3歳以上1勝クラス(牝) 7 芝2000 8 21.6 鮫島良 2'01.4 谷水雄三
09-13 中京 2歳牡 モンテディオ 2歳新馬 3 芝2000 5 8.2 岩田望 2'04.3 毛利元昭
09-13 中京 3歳牝 ハギノリュクス 3歳以上1勝クラス 1 ダ1800 1 1.3 川田 1'51.9 日隈良江
09-12 中京 3歳牡 レッドエランドール 3歳以上1勝クラス 2 ダ1900 4 7.0 松山 1'59.4 東京HR
09-12 中京 3歳牡 ハギノアレグリアス 日進特別(2勝クラス) 1 ダ1800 1 1.9 川田 1'51.1 日隈良江
09-06 小倉 3歳牡 ルヴァンギラ 3歳未勝利 12 芝2000 10 28.6 鮫島良 2'04.7 辻高史
09-06 小倉 3歳牝 マコトカンゼミズ 3歳未勝利(牝) 11 ダ1700 12 34.1 鮫島良 1'48.0 ディアマント
09-05 札幌 3歳牝 トライハード 3歳未勝利 1 ダ1700 1 2.0 ルメール 1'46.4 長谷川光司
09-05 札幌 7歳セ ロライマ 日高S(3勝クラス) 2 芝1500 5 9.1 和田竜 1'28.9 社台RH
09-05 新潟 4歳牡 サトノウィザード 長岡S(3勝クラス) 2 芝1600 1 1.8 福永 1'35.2 サトミホースC
08-30 小倉 3歳牡 バロンデッセ 3歳以上1勝クラス 5 ダ1700 1 3.5 和田竜 1'45.9 谷水雄三
08-30 小倉 3歳牝 タニノヨセミテ 3歳未勝利(牝) 1 芝2000 7 19.5 鮫島良 2'00.3 谷水雄三
08-29 小倉 3歳牝 ヘルスチェック 3歳未勝利 14 ダ1700 5 19.9 松山 1'50.1 ゴドルフィン
08-29 札幌 4歳セ ケルンキングダム 3歳以上1勝クラス 2 芝1800 1 1.6 ルメール 1'49.0 谷和光彦
08-23 小倉 3歳牡 シュテルクスト 3歳以上1勝クラス 6 ダ1700 13 50.1 松山 1'44.2 サンデーR
08-22 新潟 5歳セ ハギノフロンティア 障害未勝利 14 障2850 8 18.4 熊沢 3'12.5 日隈良江
08-22 札幌 3歳牝 トライハード 3歳未勝利(牝) 2 ダ1700 5 8.0 ルメール 1'46.8 長谷川光司
08-22 札幌 3歳牡 ダノンローチェ 3歳未勝利 12 ダ1700 8 17.8 ルメール 1'50.0 ダノックス
08-16 札幌 4歳セ ケルンキングダム 石狩特別(1勝クラス) 2 芝1800 2 2.9 ルメール 1'48.8 谷和光彦
08-16 小倉 5歳セ ハギノアグレッシブ 3歳以上1勝クラス 14 ダ1700 13 102.6 鮫島良 1'48.5 日隈良江
08-15 小倉 7歳牡 サトノファンタシー 阿蘇S(OP) 12 ダ1700 14 152.4 鮫島良 1'47.3 サトミホースC
08-09 新潟 3歳牡 レッドエランドール 3歳未勝利 9 ダ1800 1 2.1 福永 1'54.2 東京HR
08-09 札幌 4歳セ ケルンキングダム 3歳以上1勝クラス 2 芝2000 2 4.2 ルメール 2'01.0 谷和光彦
08-09 札幌 5歳牡 タイムフライヤー エルムS(G3) 1 ダ1700 1 3.0 ルメール 1'43.4 サンデーR
08-08 新潟 3歳牝 マコトカンゼミズ 3歳未勝利(牝) 4 ダ1800 13 76.6 鮫島良 1'52.6 ディアマント
08-02 札幌 4歳セ ケルンキングダム 3歳以上1勝クラス 3 芝2000 7 39.2 亀田 2'01.4 谷和光彦
08-02 札幌 4歳牝 サムシングジャスト クイーンS(G3) 9 芝1800 7 17.6 武豊 1'46.3 グリーンF
08-02 新潟 3歳牝 タニノヨセミテ 3歳未勝利 7 芝1800 10 62.1 鮫島良 1'47.5 谷水雄三
08-01 新潟 4歳牡 サトノウィザード 月岡温泉特別(2勝クラス) 1 芝1600 1 2.6 福永 1'32.7 サトミホースC
08-01 新潟 3歳牡 バロンデッセ 3歳未勝利 1 ダ1800 1 2.3 和田竜 1'53.1 谷水雄三
07-19 函館 3歳牝 ハギノリュクス 3歳未勝利 1 ダ1700 5 6.8 ルメール 1'43.6 日隈良江
07-19 函館 3歳牡 ダノンローチェ 3歳未勝利 10 ダ1700 4 7.5 ルメール 1'49.1 ダノックス
07-18 阪神 3歳牡 ルヴァンギラ 3歳未勝利 8 芝2200 14 202.5 鮫島良 2'17.1 辻高史
07-18 阪神 3歳牡 レッドエランドール 3歳未勝利 3 ダ1800 2 4.9 松山 1'53.8 東京HR
07-18 阪神 3歳牡 ハギノアレグリアス 3歳以上1勝クラス 1 ダ2000 1 1.7 川田 2'04.5 日隈良江
07-12 函館 3歳牡 ハギノエスペラント 3歳以上1勝クラス 2 芝2000 4 16.8 吉田隼 2'04.2 日隈良江
07-12 阪神 4歳牡 サトノウィザード シンガポールターフ(2勝クラス) 3 芝1600 2 4.0 武豊 1'35.7 サトミホースC
07-12 阪神 7歳牡 サトノファンタシー プロキオンS(G3) 16 ダ1400 16 248.3 鮫島良 1'25.8 サトミホースC
07-12 函館 7歳セ カラクプア マリーンS(OP) 2 ダ1700 11 47.6 坂井瑠 1'44.2 ノースヒルズ
07-12 阪神 3歳牡 バロンデッセ 3歳未勝利 2 ダ1800 10 29.6 和田竜 1'53.0 谷水雄三
07-12 函館 5歳牡 タイムフライヤー マリーンS(OP) 1 ダ1700 2 3.8 ルメール 1'43.6 サンデーR
07-11 函館 4歳牡 プチティラン 渡島特別(2勝クラス) 9 ダ1700 11 39.2 藤岡康 1'46.0 社台RH
07-05 阪神 3歳牡 ヒートオンビート 兵庫特別(2勝クラス) 2 芝2400 1 2.1 川田 2'27.5 社台RH
07-04 函館 3歳牝 ラレーヌデュバル 3歳未勝利 10 ダ2400 6 12.1 山田敬 2'40.9 ノースヒルズ
07-04 阪神 3歳牡 ハギノアレグリアス 3歳以上1勝クラス 2 ダ1800 1 3.3 川田 1'49.4 日隈良江
07-04 阪神 2歳牡 ケルンクリエイター 2歳未勝利 12 芝1600 12 189.3 鮫島良 1'39.3 谷和光彦
07-04 函館 3歳牝 ハギノリュクス 3歳未勝利(牝) 6 芝2000 8 56.4 山田敬 2'02.6 日隈良江
06-28 函館 7歳セ カラクプア 大沼S(OP) 7 ダ1700 13 97.7 丸山 1'43.3 ノースヒルズ
06-28 函館 3歳牡 ハギノエスペラント 3歳以上1勝クラス 7 芝2600 4 8.5 亀田 2'44.4 日隈良江
06-28 阪神 2歳牡 ケルンクリエイター 2歳新馬 13 芝1800 12 110.0 池添 1'52.7 谷和光彦
06-28 東京 7歳セ ロライマ 江の島S(3勝クラス) 5 芝1800 14 53.5 斎藤 1'50.3 社台RH
06-20 東京 3歳牝 ソフトフルート 町田特別(2勝クラス) 3 芝2400 4 6.4 吉田豊 2'26.5 ゴドルフィン
06-20 阪神 3歳牡 レッドエランドール 3歳未勝利 2 ダ1800 1 2.3 松山 1'53.4 東京HR
06-14 阪神 4歳牝 レッドシルヴァーナ 灘S(3勝クラス) 15 ダ2000 2 5.0 北村友 2'07.5 東京HR
06-14 阪神 3歳牡 バロンデッセ 3歳未勝利 6 ダ1400 7 20.6 藤田菜 1'26.2 谷水雄三
06-13 阪神 3歳セ サイモンルモンド 3歳以上1勝クラス 12 ダ1800 11 39.6 鮫島良 1'54.0 澤田昭紀
06-13 阪神 3歳牡 ヒートオンビート 甲武特別(1勝クラス) 1 芝2400 1 3.3 川田 2'27.7 社台RH
06-07 阪神 5歳セ ハギノフロンティア 障害未勝利 6 障2970 7 17.3 熊沢 3'24.8 日隈良江
06-07 阪神 3歳牡 ルヴァンギラ 3歳未勝利 13 ダ2000 7 23.6 松山 2'12.0 辻高史
06-07 阪神 7歳セ ロライマ ストークS(3勝クラス) 8 芝1600 12 36.6 藤岡康 1'33.5 社台RH
06-06 阪神 4歳セ ハギノオムイデアル 3歳以上1勝クラス 13 ダ1800 8 40.1 亀田 1'57.7 日隈良江
05-31 京都 3歳セ サンオブロジータ 3歳1勝クラス 12 ダ1400 2 5.4 岩田望 1'26.8 シンシアリー
05-30 京都 4歳牝 チャチャチャ 東大路S(3勝クラス) 7 ダ1800 12 22.5 川島信 1'52.7 ゴドルフィン
05-24 京都 3歳牝 タニノヨセミテ 3歳未勝利(牝) 5 芝1800 7 36.4 鮫島良 1'48.9 谷水雄三
05-23 京都 3歳牝 ラレーヌデュバル 3歳未勝利(牝) 8 ダ1800 12 51.8 坂井瑠 1'55.9 ノースヒルズ
05-23 新潟 5歳セ ハギノアグレッシブ 4歳以上1勝クラス 11 ダ1800 8 20.2 鮫島駿 1'55.3 日隈良江
05-17 新潟 4歳セ ハギノオムイデアル 4歳以上1勝クラス 2 ダ1800 10 50.2 亀田 1'54.1 日隈良江
05-16 京都 3歳牡 ハギノアレグリアス 3歳1勝クラス 6 ダ1800 4 6.9 秋山真 1'51.1 日隈良江
05-16 新潟 4歳牝 チャチャチャ パールS(3勝クラス) 11 芝1800 14 88.2 勝浦 1'48.6 ゴドルフィン
05-16 新潟 3歳牡 シュテルクスト わらび賞(1勝クラス) 14 ダ1800 9 26.0 柴山 1'56.3 サンデーR
05-10 京都 3歳牝 ハギノリュクス 3歳未勝利(牝) 10 芝1800 11 89.9 池添 1'49.2 日隈良江
05-03 京都 5歳セ ハギノアグレッシブ 4歳以上1勝クラス 9 ダ1800 7 28.2 岩田望 1'54.2 日隈良江
05-03 京都 3歳牝 ラレーヌデュバル 3歳未勝利(牝) 7 ダ1800 7 37.0 和田竜 1'57.1 ノースヒルズ
05-02 京都 4歳牝 チャチャチャ 下鴨S(3勝クラス) 13 芝2000 7 27.8 松若 2'02.5 ゴドルフィン
05-02 京都 3歳牡 レッドエランドール 3歳未勝利 3 ダ1400 3 4.6 岩田望 1'26.7 東京HR
05-02 京都 3歳牡 ハギノアレグリアス 3歳未勝利 1 ダ1800 5 10.9 岩田望 1'53.2 日隈良江
05-02 京都 3歳牝 ソフトフルート 矢車賞(1勝クラス) 1 芝2200 1 3.3 川田 2'13.3 ゴドルフィン
05-02 京都 5歳セ タニノミステリー 4歳以上1勝クラス 11 芝1600 9 29.8 和田竜 1'34.3 谷水雄三
05-02 京都 3歳牡 ヒートオンビート 3歳未勝利 1 芝2400 1 1.6 川田 2'27.0 社台RH
04-26 京都 5歳セ ハギノフロンティア 4歳以上1勝クラス 8 ダ1800 5 11.0 鮫島良 1'58.0 日隈良江
04-26 京都 3歳牝 トライハード 3歳未勝利(牝) 17 芝2000 11 56.6 2'05.0 長谷川光司
04-25 京都 7歳セ ロライマ 彦根S(3勝クラス) 8 芝1400 9 43.5 岩田望 1'21.2 社台RH
04-25 京都 3歳牡 ハギノエスペラント あやめ賞(1勝クラス) 8 芝1800 8 25.9 松山 1'48.7 日隈良江
04-25 京都 3歳牡 ルヴァンギラ 3歳未勝利 16 ダ1900 10 30.3 岩田康 2'08.4 辻高史
04-19 阪神 3歳セ サンオブロジータ 3歳1勝クラス 3 ダ1400 15 156.5 岩田望 1'24.8 シンシアリー
04-18 阪神 4歳セ ハギノオムイデアル 4歳以上1勝クラス 7 ダ1800 9 60.0 松若 1'54.2 日隈良江
04-18 阪神 3歳牝 タニノヨセミテ 3歳未勝利(牝) 6 芝1800 7 37.0 三浦 1'49.8 谷水雄三
04-11 阪神 6歳牡 ダノンロッソ 4歳以上2勝クラス 14 ダ1800 16 162.0 岩田康 1'55.3 ダノックス
04-05 阪神 3歳牡 ヒートオンビート 3歳未勝利 2 芝2400 5 10.8 福永 2'28.6 社台RH
04-05 阪神 3歳セ サイモンルモンド 3歳1勝クラス 10 ダ1800 5 8.3 松山 1'55.7 澤田昭紀
04-05 阪神 3歳牡 レッドエランドール 3歳未勝利 3 ダ1400 7 22.0 岩田望 1'25.7 東京HR
04-04 阪神 3歳牝 マコトカンゼミズ 3歳未勝利 14 芝1600 11 136.8 泉谷 1'37.3 ディアマント
04-04 阪神 3歳牝 コハクトウ 3歳未勝利(牝) 10 ダ1400 13 147.5 鮫島良 1'28.8 吉田照哉
03-31 中山 5歳牡 タイムフライヤー マーチS(G3) 9 ダ1800 3 6.9 ミナリク 1'52.7 サンデーR
03-29 中京 4歳牝 サイモンオーキッド 4歳以上1勝クラス(牝) 8 ダ1800 9 46.0 亀田 1'52.2 澤田昭紀
03-29 中京 4歳牝 チャチャチャ 名古屋城S(3勝クラス) 11 ダ1800 4 7.9 池添 1'50.3 ゴドルフィン
03-29 阪神 4歳牝 レッドシルヴァーナ 4歳以上2勝クラス 1 ダ1800 1 3.2 岩田望 1'52.5 東京HR
03-28 阪神 4歳牡 プチティラン 4歳以上1勝クラス 1 ダ1800 2 3.3 浜中 1'53.0 社台RH
03-28 阪神 3歳牝 ソフトフルート 君子蘭賞(1勝クラス) 4 芝1800 5 10.6 福永 1'48.6 ゴドルフィン
03-28 中京 4歳セ ケルンキングダム 4歳以上1勝クラス 8 芝2000 12 112.1 熊沢 2'02.9 谷和光彦
03-22 阪神 5歳セ タニノミステリー 4歳以上1勝クラス 6 芝1600 6 49.2 和田竜 1'34.8 谷水雄三
03-20 中山 7歳セ ロライマ 幕張S(3勝クラス) 3 芝1600 9 35.0 ヒューイ 1'33.6 社台RH
03-14 中京 3歳牝 ハギノリュクス 3歳未勝利(牝) 7 芝2000 7 15.0 福永 2'06.1 日隈良江
03-14 中京 4歳牡 ハギノアップロード 熱田特別(1勝クラス) 3 芝2000 1 2.1 武豊 2'04.9 日隈良江
03-14 中京 3歳牝 ラレーヌデュバル 3歳未勝利(牝) 8 ダ1800 3 5.3 武豊 1'57.5 ノースヒルズ
03-14 阪神 3歳牡 ハギノエスペラント ゆきやなぎ賞(1勝クラス) 7 芝2400 8 17.5 秋山真 2'29.1 日隈良江
03-08 中京 4歳セ ハギノオムイデアル 4歳以上1勝クラス 8 ダ1800 8 37.0 藤岡康 1'53.5 日隈良江
03-08 中京 4歳セ ケルンキングダム 4歳以上1勝クラス 4 芝2000 7 84.5 熊沢 2'10.5 谷和光彦
03-07 中京 4歳牝 サイモンオーキッド 4歳以上1勝クラス(牝) 7 ダ1800 8 33.6 岡部誠 1'56.4 澤田昭紀
03-07 中京 5歳セ タニノミステリー 刈谷特別(1勝クラス) 9 芝1600 11 72.7 鮫島良 1'34.8 谷水雄三
03-07 中京 5歳セ ハギノフロンティア 4歳以上1勝クラス 10 ダ1400 12 68.5 岡田祥 1'26.1 日隈良江
03-01 中京 4歳牡 ハギノアップロード 茶臼山高原特別(1勝クラス) 2 芝2200 2 6.0 藤岡康 2'14.8 日隈良江
02-29 阪神 4歳牡 サトノウィザード 4歳以上1勝クラス 1 芝1800 1 1.9 福永 1'49.0 サトミホースカンパ
02-29 中京 3歳牝 ソフトフルート 3歳未勝利(牝) 1 芝2000 1 3.0 岩田望 2'01.8 ゴドルフィン
02-23 小倉 4歳牝 サイモンオーキッド 4歳以上1勝クラス(牝) 6 ダ1700 9 57.6 松若 1'45.7 澤田昭紀
02-23 東京 5歳牡 タイムフライヤー フェブラリーS(G1) 5 ダ1600 10 30.3 フォーリ 1'36.1 サンデーR
02-22 小倉 4歳セ ケルンキングダム 4歳以上1勝クラス 10 芝2600 10 60.3 西村淳 2'49.4 谷和光彦
02-22 小倉 4歳牝 レッドシルヴァーナ 早鞆特別(2勝クラス) 8 ダ1700 1 2.2 藤岡康 1'45.5 東京HR
02-22 京都 6歳牡 ダノンロッソ 4歳以上2勝クラス 16 ダ1800 12 52.0 坂井瑠 1'52.5 ダノックス
02-16 東京 4歳牝 サムシングジャスト 初音S(3勝クラス) 1 芝1800 2 5.8 松山 1'48.2 グリーンF
02-16 京都 5歳セ ハギノフロンティア 4歳以上1勝クラス 11 ダ1400 11 35.1 北村友 1'24.9 日隈良江
02-15 京都 3歳牝 ラレーヌデュバル 3歳未勝利 9 芝2000 8 83.8 藤岡康 2'05.2 ノースヒルズ
02-09 京都 3歳牡 ヒートオンビート 3歳未勝利 6 芝2200 2 4.9 シュタル 2'16.8 社台RH
02-09 東京 4歳牡 ハギノアップロード 4歳以上1勝クラス 7 芝2400 6 17.4 福永 2'27.3 日隈良江
02-09 京都 3歳セ サイモンルモンド きさらぎ賞(G3) 7 芝1800 8 62.9 和田竜 1'49.5 澤田昭紀
02-09 東京 3歳牡 ハギノエスペラント ゆりかもめ賞(1勝クラス) 6 芝2400 9 32.1 ミナリク 2'27.5 日隈良江
02-08 京都 3歳牡 サトノファラオ 3歳未勝利 12 ダ1400 10 88.0 シュタル 1'28.0 サトミホースカンパ
02-08 京都 3歳牡 ダノンローチェ 3歳新馬 5 ダ1800 5 7.9 松山 1'57.1 ダノックス
02-02 小倉 4歳牝 サイモンオーキッド 4歳以上1勝クラス(牝) 5 ダ1700 6 27.6 西村淳 1'46.6 澤田昭紀
02-02 京都 3歳牝 マコトカンゼミズ 3歳新馬 13 芝2000 10 31.8 四位 2'09.9 ディアマント
02-01 小倉 3歳牡 シュテルクスト くすのき賞(1勝クラス) 5 ダ1700 5 8.7 吉田隼 1'45.3 サンデーR
02-01 京都 5歳セ ハギノアグレッシブ 4歳以上1勝クラス 5 ダ1800 7 46.0 岩田望 1'54.6 日隈良江
01-26 京都 3歳牝 タニノヨセミテ 3歳未勝利 6 芝2200 4 10.8 2'19.5 谷水雄三
01-25 小倉 4歳牝 レッドシルヴァーナ 響灘特別(2勝クラス) 2 ダ1700 1 2.7 藤岡康 1'44.4 東京HR
01-25 小倉 4歳牡 プチティラン 4歳以上1勝クラス 4 ダ1700 4 6.3 藤岡佑 1'44.5 社台RH
01-25 小倉 3歳牡 ルヴァンギラ 3歳未勝利 7 ダ1700 1 3.3 藤田菜 1'47.2 辻高史
01-25 京都 4歳牡 サトノウィザード 4歳以上1勝クラス 2 芝1800 3 3.4 福永 1'49.4 サトミホースカンパ
01-19 京都 3歳牝 ハギノリュクス 3歳新馬 6 芝1800 7 47.4 池添 1'52.2 日隈良江
01-19 小倉 3歳牝 ソフトフルート 3歳未勝利 8 芝2000 1 2.5 吉田隼 2'04.9 ゴドルフィン
01-18 京都 5歳セ タニノミステリー 4歳以上1勝クラス 11 芝1600 13 61.1 鮫島良 1'37.2 谷水雄三
01-13 京都 5歳セ ハギノアグレッシブ 4歳以上1勝クラス 10 ダ1800 10 49.8 松山 1'56.1 日隈良江
01-13 京都 4歳牡 ハギノアップロード 4歳以上1勝クラス 4 芝2200 4 6.5 武豊 2'17.5 日隈良江
01-12 京都 4歳牝 チャチャチャ 4歳以上2勝クラス(牝) 1 ダ1800 2 3.1 ルメール 1'52.8 ゴドルフィン
01-11 京都 3歳牡 ヒートオンビート 3歳未勝利 5 芝2200 4 5.5 福永 2'18.5 社台RH
01-06 京都 4歳牝 サムシングジャスト 新春S(3勝クラス) 3 芝1600 4 5.6 松山 1'36.8 グリーンF
01-06 京都 3歳牡 レッドエランドール 3歳新馬 11 ダ1800 1 3.0 福永 1'58.7 東京HR
01-05 京都 3歳牡 ハギノエスペラント 福寿草特別(1勝クラス) 5 芝2000 5 9.1 武豊 2'04.3 日隈良江
01-05 京都 3歳牡 ルヴァンギラ 3歳未勝利 3 ダ1800 9 33.3 和田竜 1'55.8 辻高史
2019 12-28 阪神 6歳セ カラクプア ベテルギウスS(OP) 16 ダ1800 12 68.3 1'53.9 ノースヒルズ
12-28 阪神 2歳牡 シュテルクスト 2歳未勝利 1 ダ1800 4 11.3 松山 1'56.3 サンデーR
12-28 阪神 2歳牝 タニノヨセミテ 2歳未勝利 7 芝1800 11 40.4 1'48.6 谷水雄三
12-28 阪神 3歳牡 サトノウィザード 3歳以上1勝クラス 6 芝1600 1 2.9 藤岡康 1'36.2 サトミホースカンパ
12-22 阪神 4歳セ ハギノフロンティア 障害未勝利 11 障2970 10 39.4 熊沢 3'26.4 日隈良江
12-21 阪神 2歳セ サイモンルモンド 2歳未勝利 1 ダ1800 5 6.9 松山 1'54.6 澤田昭紀
12-15 阪神 6歳セ ロライマ 元町S(3勝クラス) 6 芝1600 14 131.2 和田竜 1'33.6 社台RH
12-15 阪神 2歳牡 ヒートオンビート 2歳新馬 2 芝2000 3 5.7 ルメール 2'03.3 社台RH
12-14 阪神 2歳牝 ソフトフルート 2歳未勝利 3 芝2000 1 2.2 福永 2'01.4 ゴドルフィン
12-14 中京 3歳牡 ハギノアップロード 3歳以上1勝クラス 5 芝2200 4 9.4 藤田菜 2'14.2 日隈良江
12-08 中京 3歳牝 サイモンオーキッド 3歳以上1勝クラス(牝) 9 ダ1800 9 75.8 熊沢 1'56.8 澤田昭紀
12-07 中京 5歳牡 ダノンロッソ 障害OP 8 障3300 4 11.6 熊沢 3'36.7 ダノックス
※各データは特に「クラブ馬」記載のない限り全中央出走馬の集計数値です。