一口ライフをもっと楽しくもっと便利に! 一口馬主の総合情報サイト
2021-01-17現在データ
HOME > 出資馬検討ツール > 藤原辰雄厩舎の最近の出走

藤原辰雄 厩舎分析データ

(フジワラ タツオ)[東] 68歳 27年目 ※2022年2月定年引退予定
        各分析系データはプレミアム会員登録でご覧頂けます
分析サマリー 起用騎手分析 馬主分析 得意条件 重賞実績 最近の勝利 最近の出走 現クラシック世代
藤原辰雄厩舎 最近1年間の全出走データ
期間中の成績データ
出走回数198 勝利数6 着回数6-6-9-15-11-151
出走頭数50 勝率3 % 掲示板率24 %
最近1年間の出走レース一覧
月日 場所 年齢
性別
馬名 レース名
距離


騎手 タイム 馬主名
2021 01-17 中山 5歳牝 リワードノルン 4歳以上2勝クラス 6 ダ1800 8 20.5 丸田 1'56.6 宮崎冴子
01-17 小倉 5歳牝 ガビーズメモリー 4歳以上1勝クラス 14 ダ1000 13 90.1 1'01.8 長島和彦
01-16 中山 5歳牝 デイアフターデイ 4歳以上1勝クラス(牝) 14 ダ1200 16 354.8 丸田 1'14.7 ヒダカBU
01-16 小倉 6歳牝 フレッシビレ 響灘特別(2勝クラス) 11 ダ1700 11 77.2 丹内 1'47.1 グランド牧場
01-09 中山 3歳牝 トーアテンニョ 3歳未勝利(牝) 15 ダ1200 14 272.0 1'17.3 高山ランド
01-09 中山 3歳牡 リワードマレンゴ 3歳新馬 2 ダ1200 1 3.6 横山典 1'13.4 宮崎忠比古
01-09 中山 3歳牡 ハンター 3歳新馬 10 ダ1200 5 9.0 田中勝 1'15.7 道永幸治
01-09 中山 3歳牝 ショウリノカンパイ 黒竹賞(1勝クラス) 4 ダ1800 10 33.6 田中勝 1'54.7 平井裕
01-05 中山 5歳牡 アミュリオン 4歳以上1勝クラス 10 ダ1800 12 64.9 丹内 1'56.4 吉澤HD
2020 12-27 中山 2歳牝 リワードカロン 2歳未勝利 15 ダ1800 13 121.0 江田照 2'01.6 宮崎忠比古
12-27 中山 4歳牝 リワードノルン ベストウィッシュカ(2勝クラス) 6 ダ1800 8 37.3 横山典 1'56.0 宮崎冴子
12-27 中山 4歳牝 アンジェリーブル 3歳以上1勝クラス 8 ダ1800 8 36.6 武士沢 1'55.6 グランド牧場
12-20 中山 2歳牝 キチロクレディス 2歳未勝利(牝) 8 ダ1200 8 51.4 丹内 1'14.2 山本正美
12-19 中山 2歳牡 カザルス 2歳新馬 6 ダ1200 4 9.5 津村 1'15.5 浅田次郎
12-19 中山 2歳セ ゼンダンピューマ 2歳未勝利 14 ダ1800 13 278.3 丹内 2'00.7 渡邊善男
12-13 中山 2歳牝 ショウリノカンパイ 2歳1勝クラス 9 ダ1800 6 15.3 田中勝 1'55.7 平井裕
12-13 中京 5歳牡 サンセットオーラ 3歳以上1勝クラス 14 ダ1800 13 164.4 菊沢 1'57.0 NSRC
12-13 中京 4歳牡 アイムソーグレイト 3歳以上1勝クラス 13 ダ1400 11 26.4 小林脩 1'26.5 平井裕
12-12 中京 4歳牡 アミュリオン 3歳以上1勝クラス 4 ダ1800 14 174.2 丹内 1'54.2 吉澤HD
12-06 中山 2歳牡 エムオーワンダー 2歳未勝利 15 芝1800 16 476.1 丸田 1'53.5 大浅貢
12-06 中山 4歳牝 アンジェリーブル 3歳以上1勝クラス(牝) 4 ダ1800 6 16.1 武士沢 1'55.2 グランド牧場
12-06 中山 5歳牝 フレッシビレ 舞浜特別(2勝クラス) 6 ダ1800 15 209.5 田中勝 1'55.4 グランド牧場
12-05 中山 8歳牡 パイロキネシスト 北総S(3勝クラス) 14 ダ1800 13 131.7 松岡 1'56.2 平井裕
12-05 中山 4歳牝 デイアフターデイ 3歳以上1勝クラス 16 ダ1200 14 124.0 横山和 1'14.3 ヒダカBU
12-05 中山 7歳牡 シベリウス 北総S(3勝クラス) 10 ダ1800 12 116.4 北村宏 1'54.9 浅田次郎
11-23 東京 2歳牡 エムオーワンダー 2歳未勝利 11 芝1600 14 230.0 丸田 1'36.4 大浅貢
11-22 東京 6歳セ エンパイアカラー 3歳以上1勝クラス 14 ダ2100 11 33.1 江田照 2'17.6 吉澤HD
11-21 東京 2歳牝 リワードカロン 2歳新馬(牝) 18 芝1600 8 36.0 江田照 1'38.0 宮崎忠比古
11-21 東京 4歳牝 プリモダヴィンチ 西湖特別(2勝クラス) 7 ダ1600 7 18.3 江田照 1'38.3 グランド牧場
11-21 阪神 2歳牝 ショウリノカンパイ もちの木賞(1勝クラス) 6 ダ1800 9 47.1 田中勝 1'54.9 平井裕
11-15 福島 5歳牡 サンセットオーラ 3歳以上1勝クラス 8 芝1200 10 84.5 丹内 1'10.2 NSRC
11-15 福島 4歳牡 アミュリオン 3歳以上1勝クラス 5 ダ1700 15 217.2 丹内 1'47.7 吉澤HD
11-14 東京 5歳牝 フレッシビレ 3歳以上2勝クラス 11 ダ1400 13 225.8 横山和 1'25.5 グランド牧場
11-14 福島 4歳牝 マハーラーニー 相馬特別(2勝クラス) 12 ダ1700 12 59.7 1'48.3 谷口祐人
11-14 福島 4歳牝 アンジェリーブル 3歳以上1勝クラス 6 ダ1700 10 49.7 丹内 1'47.7 グランド牧場
11-14 東京 4歳牝 リワードノルン 3歳以上2勝クラス 7 ダ1400 8 16.3 横山典 1'25.4 宮崎冴子
11-08 福島 7歳牡 シベリウス 奥羽S(3勝クラス) 6 ダ1700 9 30.7 丸田 1'46.2 浅田次郎
11-08 東京 2歳牡 ゼンダンラット 2歳未勝利 13 ダ1600 5 66.3 横山和 1'42.2 渡邊善男
11-07 東京 4歳牡 アイムソーグレイト 3歳以上1勝クラス 13 ダ1400 9 35.3 1'27.4 平井裕
11-07 福島 4歳牡 クラウドスケープ 3歳以上1勝クラス 13 ダ1700 12 37.0 菊沢 1'49.4 下河邉俊行
11-07 福島 2歳牡 セントミライ 2歳未勝利 11 芝1800 11 80.5 菱田 1'51.2 松尾正
10-31 福島 4歳牝 マハーラーニー 3歳以上1勝クラス 1 ダ1700 9 31.6 山田敬 1'48.9 谷口祐人
10-31 福島 5歳牡 サンセットオーラ 3歳以上1勝クラス 5 芝1200 11 59.2 山田敬 1'09.2 NSRC
10-31 東京 4歳牝 プリモダヴィンチ 3歳以上1勝クラス(牝) 1 ダ1600 5 10.5 江田照 1'38.2 グランド牧場
10-25 東京 7歳セ ヨクエロマンボ 3歳以上1勝クラス 7 ダ1600 6 14.6 柴田善 1'38.6 平井裕
10-25 新潟 7歳セ ドゥラリュール 鳥屋野特別(2勝クラス) 4 ダ1800 9 51.7 菊沢 1'51.5 平井裕
10-24 東京 4歳牝 アンジェリーブル 3歳以上1勝クラス(牝) 7 ダ1400 4 7.4 横山典 1'25.3 グランド牧場
10-24 新潟 2歳牡 ゼンダンラット 2歳未勝利 4 ダ1800 9 25.3 菊沢 1'56.2 渡邊善男
10-24 東京 8歳牡 パイロキネシスト 赤富士S(3勝クラス) 15 ダ2100 12 40.7 横山和 2'12.6 平井裕
10-24 東京 6歳セ エンパイアカラー 3歳以上1勝クラス 5 ダ2100 10 151.8 江田照 2'12.4 吉澤HD
10-24 東京 2歳牡 セントミライ 2歳未勝利 14 芝1600 8 78.5 横山和 1'38.0 松尾正
10-18 東京 5歳牝 フレッシビレ 3歳以上2勝クラス(牝) 7 ダ1400 15 158.1 横山和 1'24.3 グランド牧場
10-18 東京 4歳牝 マハーラーニー 3歳以上1勝クラス 7 ダ1300 8 34.9 武士沢 1'18.1 谷口祐人
10-17 東京 4歳牡 エムオーマックス 3歳以上1勝クラス 16 ダ1400 15 152.0 木幡育 1'30.1 大浅貢
10-17 東京 4歳牝 リワードノルン 3歳以上1勝クラス 1 ダ1400 4 7.4 横山典 1'24.7 宮崎冴子
10-17 東京 5歳牡 サンセットオーラ 3歳以上1勝クラス 12 ダ1600 16 532.1 1'37.9 NSRC
10-17 新潟 4歳牡 クラウドスケープ 3歳以上1勝クラス 5 ダ1800 8 16.1 菅原明 1'54.8 下河邉俊行
10-11 新潟 7歳セ ヨクエロマンボ 3歳以上1勝クラス 9 ダ1800 2 3.9 柴田善 1'53.5 平井裕
10-10 東京 6歳セ エンパイアカラー 3歳以上1勝クラス 10 ダ2100 9 50.6 江田照 2'13.9 吉澤HD
10-10 東京 4歳牝 プリモダヴィンチ 3歳以上1勝クラス(牝) 4 ダ1600 12 53.7 江田照 1'36.6 グランド牧場
10-10 新潟 4歳牝 ガビーズメモリー 3歳以上1勝クラス(牝) 14 芝1000 16 143.9 '57.3 長島和彦
10-10 新潟 2歳牡 ゼンダンラット 2歳未勝利 6 ダ1800 9 34.2 菊沢 1'55.0 渡邊善男
10-03 中山 2歳牝 カーラミーア 2歳未勝利 10 ダ1800 7 26.6 横山和 1'57.6 ヒダカBU
10-03 中山 2歳牡 セントミライ 2歳未勝利 15 芝2000 12 79.4 勝浦 2'04.2 松尾正
09-27 中山 4歳牡 クラウドスケープ 3歳以上1勝クラス 4 ダ1800 13 209.2 菅原明 1'54.7 下河邉俊行
09-27 中山 4歳牝 デイアフターデイ 3歳以上1勝クラス 16 芝1600 11 85.8 木幡育 1'38.8 ヒダカBU
09-27 中山 2歳牡 ゼンダンラット 2歳未勝利 6 ダ1800 5 11.7 横山和 1'57.0 渡邊善男
09-26 中山 6歳セ エンパイアカラー 3歳以上1勝クラス 6 ダ1800 12 40.5 江田照 1'54.2 吉澤HD
09-26 中山 4歳牝 アンジェリーブル 3歳以上1勝クラス 10 ダ1200 9 38.6 横山典 1'11.3 グランド牧場
09-21 中山 2歳牝 スターライトピンク 2歳新馬 7 芝1600 9 42.6 横山典 1'39.0 吉澤HD
09-19 中山 4歳牝 マハーラーニー 3歳以上1勝クラス(牝) 8 ダ1200 11 53.6 武士沢 1'12.2 谷口祐人
09-19 中山 5歳牡 サンセットオーラ 3歳以上1勝クラス 14 ダ1800 15 254.5 西田 1'57.0 NSRC
09-19 中山 2歳牝 トーアテンニョ 2歳未勝利 11 芝1200 12 49.8 田中勝 1'11.4 高山ランド
09-06 札幌 4歳牝 タイトロープウィン 釧路湿原特別(2勝クラス) 6 ダ1700 10 32.7 横山和 1'46.4 浅田次郎
09-06 新潟 7歳セ ヨクエロマンボ 3歳以上1勝クラス 2 ダ1800 4 12.1 柴田善 1'53.2 平井裕
09-05 札幌 2歳牡 ゼンダンピューマ 2歳未勝利 12 ダ1700 13 160.4 丹内 1'51.1 渡邊善男
08-30 札幌 2歳牝 カーラミーア 2歳未勝利 10 芝1500 9 25.2 横山和 1'35.1 ヒダカBU
08-30 札幌 2歳牡 セントミライ 2歳新馬 6 芝1800 6 13.7 勝浦 1'56.4 松尾正
08-30 新潟 4歳牝 マハーラーニー 3歳以上1勝クラス 12 ダ1200 4 7.1 武士沢 1'13.4 谷口祐人
08-29 札幌 4歳牡 クラウドスケープ ニセコ特別(1勝クラス) 13 ダ1700 12 91.5 1'49.1 下河邉俊行
08-29 札幌 2歳牡 ゼンダンラット 2歳新馬 7 ダ1700 9 64.2 横山和 1'50.3 渡邊善男
08-23 札幌 4歳牝 タイトロープウィン 大通公園特別(2勝クラス) 9 ダ1700 4 18.3 田中勝 1'48.1 浅田次郎
08-22 札幌 4歳牝 ガビーズメモリー 3歳以上1勝クラス 12 ダ1000 7 33.9 柴山 1'01.7 長島和彦
08-22 札幌 2歳牡 エムオーワンダー 2歳未勝利 6 ダ1700 3 4.6 秋山稔 1'52.9 大浅貢
08-22 新潟 4歳牝 スティールティアラ 3歳以上1勝クラス 14 ダ1200 11 96.6 小林脩 1'14.0 菅野守雄
08-16 札幌 4歳牡 クラウドスケープ 3歳以上1勝クラス 9 ダ1700 12 75.8 1'46.6 下河邉俊行
08-16 新潟 2歳牝 トーアテンニョ 2歳未勝利 15 芝1200 13 178.3 田中勝 1'11.9 高山ランド
08-16 札幌 2歳牡 エムオーワンダー 2歳新馬 4 芝1800 5 25.2 勝浦 1'54.3 大浅貢
08-15 札幌 7歳牡 シベリウス TVh賞(3勝クラス) 8 ダ1700 7 15.1 横山和 1'43.4 浅田次郎
08-15 新潟 5歳牡 サンセットオーラ 3歳以上1勝クラス 12 ダ1800 15 301.4 西田 1'55.9 NSRC
08-15 新潟 4歳牝 リワードノルン 村上特別(1勝クラス) 16 芝1600 10 20.9 横山典 1'36.6 宮崎冴子
08-15 札幌 2歳牝 カーラミーア 2歳新馬(牝) 4 芝1500 5 17.7 横山和 1'32.3 ヒダカBU
08-09 札幌 2歳牡 ゼンダンピューマ 2歳新馬 5 芝1800 7 46.7 丹内 1'53.3 渡邊善男
08-09 新潟 4歳牡 アミュリオン 3歳以上1勝クラス 11 ダ1200 12 59.9 江田照 1'11.9 吉澤HD
08-08 札幌 4歳牡 クラウドスケープ 3歳以上1勝クラス 12 ダ1700 10 80.3 1'48.3 下河邉俊行
08-02 札幌 4歳牝 タイトロープウィン ポプラ特別(2勝クラス) 3 ダ1700 8 19.1 田中勝 1'45.7 浅田次郎
08-02 札幌 3歳牝 ディーズギャラント 3歳未勝利(牝) 10 芝2000 11 106.9 藤田菜 2'02.7 秋谷壽之
08-02 札幌 4歳牝 ガビーズメモリー 3歳以上1勝クラス 9 ダ1000 6 18.3 秋山稔 '59.9 長島和彦
08-01 札幌 3歳牡 バウンティハンター 3歳以上1勝クラス 12 ダ1700 8 13.3 1'48.8 浅田次郎
07-26 札幌 2歳牝 ショウリノカンパイ 2歳新馬 1 ダ1700 2 3.6 田中勝 1'48.2 平井裕
07-26 新潟 2歳牝 キチロクレディス 2歳未勝利 14 芝1400 8 34.8 江田照 1'24.3 山本正美
07-26 札幌 7歳牡 シベリウス 大雪H(3勝クラス) 2 ダ1700 7 12.4 横山和 1'45.1 浅田次郎
07-19 函館 3歳牡 ディーエスハリアー 3歳未勝利 9 芝2600 12 71.1 勝浦 2'44.6 秋谷壽之
07-19 福島 4歳牝 タイトロープウィン 横手特別(2勝クラス) 5 ダ1700 10 50.7 西田 1'45.7 浅田次郎
07-19 函館 3歳牡 ディーエスサンダー 3歳未勝利 14 ダ1700 12 111.8 1'53.0 秋谷壽之
07-18 福島 4歳牝 リワードノルン 3歳以上1勝クラス(牝) 2 ダ1700 5 9.1 横山典 1'45.4 宮崎冴子
07-11 福島 2歳牝 トーアテンニョ 2歳新馬(牝) 9 芝1200 9 36.8 田中勝 1'13.2 高山ランド
07-11 福島 3歳牝 ゼンダンラビット 3歳未勝利 13 ダ1150 15 157.6 小林脩 1'12.1 渡邊善男
07-05 福島 3歳牡 マホウショ 3歳未勝利 13 ダ1150 16 353.2 西田 1'09.9 谷口祐人
07-05 福島 3歳牝 ディーズギャラント 3歳未勝利 8 ダ1700 10 48.4 菅原明 1'47.2 秋谷壽之
07-05 福島 5歳牡 スターシード さくらんぼ特別(2勝クラス) 11 芝1200 14 136.7 村田 1'10.6 谷口祐人
07-05 福島 2歳牝 キチロクレディス 2歳新馬 4 芝1200 5 11.1 江田照 1'12.6 山本正美
07-04 福島 4歳牡 エムオーマックス 3歳以上1勝クラス 16 ダ1150 14 83.9 江田照 1'08.9 大浅貢
06-28 函館 4歳牝 ガビーズメモリー 3歳以上1勝クラス 9 ダ1000 3 5.9 '59.2 長島和彦
06-27 東京 2歳牡 サンハーリンゲン 2歳未勝利 3 芝1600 2 4.5 横山典 1'37.9 加藤ステーブル
06-21 東京 4歳牝 リワードノルン 3歳以上1勝クラス(牝) 3 ダ1400 8 21.2 津村 1'24.8 宮崎冴子
06-21 函館 3歳牡 ディーエスハリアー 3歳未勝利 8 芝2600 11 64.2 丹内 2'40.5 秋谷壽之
06-20 東京 7歳牡 シベリウス 夏至S(3勝クラス) 10 ダ1600 16 234.3 木幡育 1'36.7 浅田次郎
06-20 東京 7歳セ ヨクエロマンボ 3歳以上1勝クラス 8 ダ1600 5 12.3 横山典 1'37.1 平井裕
06-14 東京 4歳牡 アイムソーグレイト 3歳以上1勝クラス 9 ダ1300 9 26.4 柴田善 1'18.3 平井裕
06-14 函館 4歳牝 ガビーズメモリー 3歳以上1勝クラス 2 ダ1000 12 182.9 '58.9 長島和彦
06-14 東京 6歳セ エンパイアカラー 3歳以上1勝クラス 8 ダ2100 14 94.1 江田照 2'11.5 吉澤克己
06-13 東京 3歳牝 ディーズギャラント 3歳未勝利(牝) 8 芝1600 12 72.1 菅原明 1'40.2 秋谷壽之
06-13 函館 3歳牡 ディーエスハリアー 3歳未勝利 11 芝2000 8 28.5 丹内 2'02.8 秋谷壽之
06-13 東京 3歳牝 スプリングウェイ 3歳未勝利(牝) 8 ダ1400 4 9.7 田中勝 1'26.9 道永幸治
06-06 東京 3歳牡 タマモビックホーム 3歳未勝利 15 ダ1300 16 635.8 木幡育 1'23.2 タマモ
06-06 東京 2歳牡 サンハーリンゲン 2歳新馬 3 芝1600 5 24.2 丸山 1'37.4 加藤ステーブル
05-31 東京 4歳牡 アイムソーグレイト 4歳以上1勝クラス 2 ダ1400 9 41.2 柴田善 1'25.3 平井裕
05-31 東京 7歳牡 シベリウス 薫風S(3勝クラス) 11 ダ1600 9 52.9 横山和 1'38.0 浅田次郎
05-31 東京 3歳セ トーアリュウジン 3歳1勝クラス 11 ダ1600 14 185.2 村田 1'38.7 高山ランド
05-31 東京 3歳牝 ゼンダンラビット 3歳未勝利 12 ダ1300 11 73.6 横山和 1'21.5 渡邊善男
05-24 東京 3歳牡 マイロングタイム 3歳未勝利 5 芝2400 4 8.5 村田 2'28.1 佐藤良二
05-24 新潟 5歳牡 サンセットオーラ 4歳以上1勝クラス 15 ダ1200 14 260.8 西田 1'13.5 NSRC
05-24 東京 7歳セ ヨクエロマンボ 4歳以上1勝クラス 4 ダ1600 3 5.8 横山典 1'38.3 平井裕
05-24 東京 8歳牡 パイロキネシスト 丹沢S(3勝クラス) 3 ダ2100 7 23.3 横山典 2'11.7 平井裕
05-23 東京 4歳牝 タイトロープウィン 4歳以上2勝クラス(牝) 12 ダ1600 10 24.4 横山典 1'38.4 浅田次郎
05-23 新潟 6歳セ エンパイアカラー 4歳以上1勝クラス 9 ダ1800 9 39.4 横山和 1'55.2 吉澤克己
05-23 東京 3歳牝 サンアンティモニー 3歳未勝利 15 芝1600 17 575.8 小林脩 1'35.6 加藤ステーブル
05-23 東京 4歳牡 エムオーマックス 4歳以上1勝クラス 6 ダ1400 15 315.4 木幡育 1'25.9 大浅貢
05-17 東京 4歳牝 リワードノルン 4歳以上1勝クラス(牝) 5 ダ1400 5 9.5 横山典 1'25.6 宮崎冴子
05-16 東京 3歳牡 マホウショ 3歳未勝利 16 ダ1300 16 238.0 村田 1'24.8 谷口祐人
05-10 東京 8歳牡 パイロキネシスト 立川特別(2勝クラス) 1 ダ1600 9 33.0 横山典 1'36.7 平井裕
05-10 東京 4歳牡 アイムソーグレイト 4歳以上1勝クラス 6 ダ1300 12 98.8 柴田善 1'18.4 平井裕
05-09 東京 3歳牡 ゼンダンロマン 3歳未勝利 12 ダ1400 9 30.5 横山典 1'28.0 渡邊善男
05-09 東京 7歳牡 シベリウス 立夏S(3勝クラス) 7 ダ1600 9 76.0 横山典 1'37.4 浅田次郎
05-03 東京 3歳牡 マホウショ 3歳未勝利 14 ダ1300 9 144.5 横山和 1'23.7 谷口祐人
05-03 東京 3歳牡 ゴールドゴールデン 3歳未勝利 8 ダ1600 10 78.5 横山和 1'40.2 吉澤克己
05-02 東京 3歳牡 ディーエスハリアー 3歳未勝利 9 ダ2100 5 18.0 横山和 2'15.7 秋谷壽之
04-26 東京 4歳牝 リワードノルン 4歳以上1勝クラス 4 ダ1400 13 72.0 津村 1'25.4 宮崎冴子
04-26 東京 3歳牝 スプリングウェイ 3歳未勝利(牝) 8 ダ1400 14 174.9 田中勝 1'27.3 道永幸治
04-26 東京 3歳牡 マイロングタイム 3歳未勝利 3 芝2400 5 13.7 村田 2'29.0 佐藤良二
04-26 東京 3歳牝 サンアンティモニー 3歳未勝利 12 芝1400 9 57.5 横山典 1'23.2 加藤ステーブル
04-25 東京 3歳セ トーアリュウジン 3歳1勝クラス 6 ダ1400 14 178.4 村田 1'25.3 高山ランド
04-25 福島 4歳牝 タイトロープウィン 尾瀬特別(2勝クラス) 5 ダ1700 12 43.6 西田 1'48.4 浅田次郎
04-19 阪神 4歳牡 リワードアンヴァル アンタレスS(G3) 4 ダ1800 5 14.6 三浦 1'50.1 宮崎冴子
04-18 福島 4歳牡 クラウドスケープ 4歳以上1勝クラス 12 芝2000 10 80.2 2'06.5 下河邉俊行
04-18 中山 8歳牡 パイロキネシスト 利根川特別(2勝クラス) 10 ダ1800 13 52.2 横山和 1'53.5 平井裕
04-18 福島 5歳牡 スターシード ラジオ福島賞(2勝クラス) 7 ダ1150 15 127.2 1'08.6 谷口祐人
04-12 中山 3歳牡 ゼンダンロマン 3歳未勝利 6 ダ1200 5 18.4 横山和 1'13.3 渡邊善男
04-12 中山 5歳牝 フレッシビレ 4歳以上2勝クラス 13 ダ1200 15 255.4 柴田善 1'12.3 グランド牧場
04-12 中山 3歳牡 マホウショ 3歳未勝利 13 ダ1200 9 50.1 横山和 1'15.4 谷口祐人
04-11 中山 3歳牡 ディーエスハリアー 3歳未勝利 11 芝2000 10 70.7 横山和 2'02.5 秋谷壽之
04-05 中山 7歳セ ドゥラリュール 4歳以上2勝クラス 14 ダ1800 6 14.0 横山和 1'57.0 平井裕
04-05 中山 3歳牡 マイロングタイム 3歳未勝利 3 芝2200 6 21.0 村田 2'16.8 佐藤良二
04-04 阪神 7歳セ トーアディラン 三木ホースランドパ(OP) 4 障3140 12 61.3 五十嵐雄 3'32.5 高山ランド
03-31 中山 3歳牡 バウンティハンター 3歳1勝クラス 3 ダ1200 2 6.5 1'12.5 浅田次郎
03-28 中山 5歳牝 フレッシビレ 4歳以上2勝クラス 10 ダ1200 10 45.0 横山和 1'11.9 グランド牧場
03-22 中山 3歳牡 ゼンダンロマン 3歳未勝利 5 ダ1200 12 170.2 横山和 1'13.5 渡邊善男
03-22 中山 4歳牡 アミュリオン 4歳以上1勝クラス 10 ダ1800 9 30.0 1'56.7 吉澤克己
03-22 中山 4歳牝 アンジェリーブル 4歳以上1勝クラス 9 ダ1200 4 9.4 横山典 1'13.4 グランド牧場
03-21 中山 3歳牝 ディーズギャラント 3歳未勝利(牝) 8 ダ1800 5 16.8 大野 1'57.4 秋谷壽之
03-21 中山 3歳牡 タマモビックホーム 3歳未勝利 15 ダ1800 11 157.5 小林凌大 2'01.6 タマモ
03-20 中山 8歳牡 パイロキネシスト 市原特別(2勝クラス) 9 ダ1800 13 57.8 横山和 1'53.6 平井裕
03-15 中山 4歳牡 エムオーマックス 4歳以上1勝クラス 15 ダ1800 16 280.6 勝浦 1'56.0 大浅貢
03-15 阪神 4歳牡 リワードアンヴァル 甲南S(3勝クラス) 1 ダ2000 3 6.0 三浦 2'05.1 宮崎冴子
03-14 中山 4歳牝 ガビーズメモリー 4歳以上1勝クラス 10 ダ1200 14 165.6 勝浦 1'12.0 長島和彦
03-14 中京 7歳セ ドゥラリュール 瀬戸特別(2勝クラス) 11 ダ1800 6 14.2 丸山 1'53.7 平井裕
03-08 中山 3歳牡 マイロングタイム 3歳未勝利 8 芝2200 7 36.1 村田 2'19.9 佐藤良二
02-29 中山 4歳牡 エムオーマックス 4歳以上1勝クラス 15 ダ1800 15 133.9 勝浦 1'57.2 大浅貢
02-23 小倉 3歳牝 サンアンティモニー あざみ賞(1勝クラス) 10 芝1200 18 195.0 西田 1'11.8 加藤ステーブル
02-23 小倉 4歳牡 クラウドスケープ 4歳以上1勝クラス 5 ダ1700 8 42.1 1'45.7 下河邉俊行
02-23 小倉 3歳牝 シンカンワールド 3歳未勝利 14 ダ1700 13 174.8 1'51.8 國武佳博
02-22 東京 4歳牡 アミュリオン 4歳以上1勝クラス 11 ダ1600 12 105.9 1'39.8 吉澤克己
02-22 東京 3歳牡 バウンティハンター 3歳1勝クラス 9 ダ1400 8 25.7 1'26.5 浅田次郎
02-16 京都 4歳牡 リワードアンヴァル 北山S(3勝クラス) 3 ダ1800 4 15.3 津村 1'48.9 宮崎冴子
02-16 東京 3歳牝 ディーズギャラント 3歳未勝利(牝) 6 ダ1600 5 11.5 大野 1'40.3 秋谷壽之
02-16 小倉 4歳牡 クラウドスケープ 4歳以上1勝クラス 9 ダ1700 8 20.4 1'46.3 下河邉俊行
02-16 小倉 4歳牝 スティールティアラ 4歳以上1勝クラス(牝) 11 ダ1000 10 32.2 '59.4 菅野守雄
02-16 京都 7歳セ トーアディラン 障害OP 11 障3170 4 8.7 五十嵐雄 3'53.2 高山ランド
02-15 東京 4歳牝 アンジェリーブル 4歳以上1勝クラス(牝) 7 ダ1400 3 5.0 横山典 1'26.5 グランド牧場
02-09 東京 5歳牝 フレッシビレ 4歳以上2勝クラス 6 ダ1300 14 145.5 横山和 1'19.1 グランド牧場
02-09 東京 4歳牝 ガビーズメモリー 4歳以上1勝クラス(牝) 16 ダ1600 14 216.5 柴田善 1'42.7 長島和彦
02-09 小倉 3歳牝 サンアンティモニー 3歳未勝利 8 芝1200 18 241.2 西田 1'10.0 加藤ステーブル
02-08 東京 3歳牡 マイロングタイム 3歳未勝利 6 芝2400 12 259.5 村田 2'28.6 佐藤良二
02-08 東京 7歳セ ヨクエロマンボ 4歳以上1勝クラス 6 ダ1600 3 5.6 横山典 1'39.4 平井裕
02-08 小倉 3歳牝 シンカンワールド 3歳未勝利 14 芝1200 16 217.4 1'11.3 國武佳博
02-02 小倉 4歳牡 クラウドスケープ 4歳以上1勝クラス 4 ダ1700 7 30.6 1'45.8 下河邉俊行
02-01 小倉 4歳牡 アイムソーグレイト 4歳以上1勝クラス 10 ダ1700 9 46.5 1'47.1 平井裕
※各データは特に「クラブ馬」記載のない限り全中央出走馬の集計数値です。