2024-05-19現在データ
HOME > 出資馬検討ツール > 根本康広厩舎の最近の出走

根本康広 厩舎分析データ

(ネモト ヤスヒロ)[東] 68歳 年目 ※2026年2月定年予定
        各分析系データはプレミアム会員登録でご覧頂けます
分析サマリー 起用騎手分析 馬主分析 得意カテゴリ 重賞実績 最近の勝利 最近の出走 現3歳世代
根本康広厩舎 最近1年間の全出走データ
期間中の成績データ
出走回数281 勝利数16 着回数16-13-17-25-27-183
出走頭数63 勝率6 % 掲示板率36 %
最近1年間の出走レース一覧
月日 場所 年齢
性別
馬名 レース名
距離


騎手 タイム 馬主名
2024 05-18 新潟 3歳牝 シルバーブロンド 3歳未勝利(牝) 2 芝2000 3 7.6 藤田菜 2'04.6 辻子依旦
05-18 新潟 3歳牝 ウインディサンデー 3歳未勝利(牝) 15 ダ1800 11 112.0 藤田菜 2'01.1 辻子依旦
05-18 東京 3歳牝 ニシノコイゴコロ カーネーションカップ(1勝クラス) 9 芝1800 8 48.6 野中悠 1'47.9 西山茂行
05-16 大井 5歳牡 キングクー メトロポリタンメイC(準重賞) 11 ダ1200 4 藤田菜 1'14.9 辻子依旦
05-12 東京 5歳牡 アイファーエポック ウオッカカップ(2勝クラス) 1 ダ1600 8 12.8 野中悠 1'37.1 中島稔
05-12 新潟 4歳牝 レイレフア 4歳以上1勝クラス 13 芝1200 12 76.2 藤田菜 1'11.8 ノルマンディーTR
05-12 新潟 6歳牝 サイモンポーリア 4歳以上1勝クラス(牝) 8 ダ1800 6 21.8 丸山元 1'55.1 澤田昭紀
05-11 新潟 5歳牝 アイファーマオ 4歳以上1勝クラス 11 ダ1200 12 83.7 藤田菜 1'13.4 中島稔
05-05 京都 7歳牡 ウインエアフォルク 烏丸S(3勝クラス) 9 芝2400 7 16.9 野中悠 2'23.9 成富直行
05-05 新潟 3歳牝 シルバーブロンド 3歳未勝利 4 芝1800 12 88.8 藤田菜 1'48.7 辻子依旦
05-05 東京 3歳牡 ショウキンカセギ 3歳未勝利 17 芝1800 16 578.5 長浜鴻 1'49.6 福田光博
05-04 新潟 4歳牝 サザンレイク 4歳以上1勝クラス(牝) 3 ダ1200 4 7.3 藤田菜 1'12.8 サザンHD
04-28 東京 3歳牡 サウンドロックス 3歳未勝利 2 ダ1600 8 31.9 野中悠 1'38.8 サザンHD
04-28 新潟 5歳牝 アイファーマオ 4歳以上1勝クラス 6 ダ1200 9 89.3 藤田菜 1'12.8 中島稔
04-28 新潟 7歳セ サイモンルモンド 五泉特別(2勝クラス) 13 ダ1800 13 231.8 藤田菜 1'54.9 澤田昭紀
04-28 新潟 6歳牝 サイモンポーリア 4歳以上1勝クラス(牝) 4 ダ1800 8 37.9 丸山元 1'54.8 澤田昭紀
04-28 東京 5歳牝 ウイスキータイム 4歳以上2勝クラス(牝) 15 ダ1400 15 148.3 野中悠 1'31.2 サザンHD
04-28 東京 8歳牡 フィデリオグリーン 陣馬特別(2勝クラス) 6 芝2400 7 80.0 長浜鴻 2'28.2 斎藤光政
04-28 京都 5歳牡 ドラゴンゴクウ 東大路S(3勝クラス) 12 ダ1200 14 153.1 松若風 1'12.7 福本次雄
04-27 新潟 4歳牝 ヨリノサファイヤ 三条S(3勝クラス) 9 ダ1800 3 6.0 藤田菜 1'53.5 辻子依旦
04-27 京都 3歳牡 アラレタバシル ユニコーンSG3 6 ダ1900 6 15.2 野中悠 2'00.2 福田光博
04-21 東京 7歳牡 ヴァンデリオン 鎌倉S(3勝クラス) 14 ダ1400 14 131.3 野中悠 1'26.5 サザンHD
04-21 福島 3歳牡 アベベ 3歳未勝利 1 ダ1700 10 33.7 高杉吏 1'47.2 三岡陽
04-21 東京 3歳牝 ニシノコイゴコロ フローラSG2 8 芝2000 12 136.5 野中悠 1'59.8 西山茂行
04-20 福島 4歳牝 サザンレイク 4歳以上1勝クラス 2 ダ1150 4 8.4 藤田菜 1'09.5 サザンHD
04-14 福島 5歳牝 アイファーマオ 4歳以上1勝クラス(牝) 16 芝1200 13 86.2 藤田菜 1'11.1 中島稔
04-14 福島 6歳牡 アイファーベア 4歳以上1勝クラス 9 ダ1150 4 8.6 藤田菜 1'09.4 中島稔
04-14 福島 3歳牝 ジョブックノワ 3歳未勝利(牝) 6 ダ1150 12 97.7 藤田菜 1'10.4 萩本企画
04-13 福島 3歳牝 ツキノサクラ 3歳未勝利 8 芝1200 7 30.3 藤田菜 1'10.8 辻子依旦
04-13 福島 5歳牡 キングクー ラジオ福島賞(2勝クラス) 5 ダ1150 4 8.9 藤田菜 1'09.1 辻子依旦
04-13 中山 4歳牡 アイファースキャン 袖ケ浦特別(2勝クラス) 12 ダ1200 13 116.8 野中悠 1'11.7 中島稔
04-07 中山 3歳牝 オオゾラヒバリ 3歳未勝利(牝) 1 ダ1200 1 2.2 長浜鴻 1'10.9 福本次雄
04-07 福島 3歳牝 カゼノイタズラ 3歳未勝利 11 ダ1150 10 63.0 藤田菜 1'11.9 福田光博
04-06 中山 3歳牡 シモグリ 3歳未勝利 13 ダ1200 14 390.8 野中悠 1'13.7 トール&ワイド
04-06 中山 6歳牡 ネイチャーシップ 4歳以上1勝クラス 1 ダ2400 9 28.6 長浜鴻 2'34.5 サザンHD
03-31 中山 5歳牡 キングクー 4歳以上2勝クラス 4 ダ1200 10 35.6 藤田菜 1'11.8 辻子依旦
03-31 中山 4歳牡 アイファースキャン 4歳以上2勝クラス 15 ダ1200 5 14.9 丸山 1'13.6 中島稔
03-30 中山 4歳牝 ホウオウプラージュ 4歳以上1勝クラス 16 ダ1800 16 585.3 長浜 1'57.2 成富直行
03-30 中山 5歳牡 チャコワールド 4歳以上1勝クラス 12 ダ1200 16 316.4 藤田菜 1'12.3 中島俊房
03-30 中山 5歳牡 アイファーエポック 千葉日報杯(2勝クラス) 8 ダ1800 6 14.3 野中 1'52.0 中島稔
03-26 浦和 3歳牡 エコロセブン ツインサドル特別(3歳) 1 ダ1400 3 長浜 1'30.4 原村正紀
03-24 中京 6歳牡 ネイチャーシップ 4歳以上1勝クラス 4 芝2200 5 17.2 富田 2'16.1 サザンHD
03-23 中山 3歳牝 ジーティーオウカ 3歳1勝クラス 8 芝1800 7 192.9 藤田菜 1'51.2 田畑利彦
03-23 中山 7歳牡 ウインエアフォルク 日経賞G2 9 芝2500 10 126.5 2'32.6 成富直行
03-23 中山 3歳牡 アラレタバシル 伏竜S(OP) 2 ダ1800 6 14.0 野中 1'54.1 福田光博
03-23 中山 6歳牝 サイモンポーリア 4歳以上1勝クラス(牝) 9 ダ1800 14 147.3 野中 1'56.3 澤田昭紀
03-23 中山 3歳牡 シモグリ 3歳1勝クラス 9 芝1800 8 247.3 長浜 1'51.6 トール&ワイド
03-21 園田 5歳牝 アイファーマオ 芦屋川特別(交流) 8 ダ1400 7 長浜 1'33.2 中島稔
03-17 中山 6歳牡 フィーリウスワン 4歳以上1勝クラス 11 ダ1200 16 615.4 長浜 1'14.1 成富直行
03-17 中山 3歳牡 アベベ 3歳未勝利 5 ダ1800 5 32.0 藤田菜 1'57.6 三岡陽
03-17 中山 4歳牝 ヨリノサファイヤ 4歳以上2勝クラス 1 ダ2400 5 12.9 藤田菜 2'36.0 辻子依旦
03-16 中山 3歳牝 オオゾラヒバリ 3歳未勝利(牝) 3 ダ1200 4 12.7 長浜 1'12.9 福本次雄
03-13 川崎 3歳牝 ジーティーオウカ アクアマリンフラワ(3歳) 7 ダ1400 8 笹川翼 1'35.0 田畑利彦
03-10 中京 3歳牡 シモグリ 3歳未勝利 9 ダ1200 11 159.5 丸山 1'15.8 トール&ワイド
03-10 中山 3歳牝 フッカツノチギリ 3歳未勝利 16 ダ1200 15 456.8 長浜 1'18.1 福田光博
03-09 中山 3歳牝 シルバーブロンド 3歳未勝利 11 芝1800 9 27.7 藤田菜 1'51.9 辻子依旦
03-09 中京 4歳牡 アイファースキャン 伊良湖特別(2勝クラス) 5 ダ1200 13 60.3 丸山 1'13.2 中島稔
03-09 中京 5歳牝 ウイスキータイム 伊良湖特別(2勝クラス) 12 ダ1200 10 34.7 野中 1'13.8 サザンHD
03-09 中京 5歳牡 ドラゴンゴクウ 中京スポーツ杯(3勝クラス) 7 ダ1400 6 13.6 野中 1'26.1 福本次雄
03-09 中山 3歳牡 カリフォルニアラブ 3歳未勝利 12 ダ1800 11 226.6 長浜 2'02.1 辻子依旦
03-03 小倉 6歳牡 ネイチャーシップ 脊振山特別(1勝クラス) 7 芝2600 6 25.6 古川吉 2'43.6 サザンHD
03-03 小倉 4歳牝 サザンレイク 4歳以上1勝クラス 8 ダ1000 8 35.5 丸山 '59.2 サザンHD
03-02 中山 4歳牡 トロピカルヒーロー 4歳以上1勝クラス 4 ダ1200 5 15.2 長浜 1'11.5 田頭勇貴
03-02 中山 3歳牝 オオゾラヒバリ 3歳未勝利(牝) 2 ダ1200 8 51.1 長浜 1'12.6 福本次雄
02-25 中山 6歳牝 サイモンポーリア 4歳以上1勝クラス(牝) 5 ダ1800 8 49.9 野中 1'55.3 澤田昭紀
02-25 中山 7歳牡 ヴァンデリオン 春風S(3勝クラス) 5 ダ1200 10 51.2 野中 1'10.6 サザンHD
02-25 阪神 7歳牡 ウインエアフォルク 松籟S(3勝クラス) 3 芝3000 7 28.5 3'08.2 成富直行
02-24 中山 3歳牡 アイファーバトル 3歳1勝クラス 4 芝1600 3 6.5 藤田菜 1'35.6 中島稔
02-24 中山 8歳牡 フィデリオグリーン 富里特別(2勝クラス) 12 芝1800 12 250.6 野中 1'49.9 斎藤光政
02-22 佐賀 3歳牡 アベベ たんぽぽ賞(重賞) 8 ダ1400 1 藤田菜 1'31.0 三岡陽
02-20 浦和 3歳牡 シモグリ ツインホープ特別(3歳) 6 ダ1400 1 野中 1'31.5 トール&ワイド
02-18 東京 4歳牝 ヨリノサファイヤ 4歳以上2勝クラス 8 ダ2100 3 6.7 藤田菜 2'13.3 辻子依旦
02-18 小倉 4歳牝 サザンレイク 4歳以上1勝クラス 7 ダ1000 4 7.9 佐藤翔 '59.6 サザンHD
02-17 東京 3歳牝 シルバーブロンド 3歳新馬 5 ダ1600 13 81.3 藤田菜 1'41.5 辻子依旦
02-11 京都 6歳牝 サイモンポーリア 4歳以上1勝クラス 8 ダ1800 6 21.8 Mデムー 1'55.4 澤田昭紀
02-11 小倉 4歳牝 サザンレイク 4歳以上1勝クラス 4 ダ1000 12 71.7 藤田菜 '58.6 サザンHD
02-11 京都 3歳牡 エコロセブン 3歳未勝利 5 ダ1200 9 198.2 松若 1'13.5 原村正紀
02-10 京都 5歳牝 ウイスキータイム 4歳以上1勝クラス 1 ダ1200 2 5.1 古川吉 1'12.8 サザンHD
02-10 東京 6歳牡 フィーリウスワン 4歳以上1勝クラス 13 ダ1400 16 424.3 野中 1'26.9 成富直行
02-10 東京 3歳牡 アイファーバトル 3歳1勝クラス 5 芝1400 8 43.5 藤田菜 1'22.0 中島稔
02-10 東京 3歳牝 ヨリノサルティア 3歳未勝利 14 ダ1300 13 240.0 藤田菜 1'21.7 辻子依旦
02-10 京都 4歳牡 トロピカルヒーロー 4歳以上1勝クラス 5 ダ1200 9 22.3 松若 1'13.1 田頭勇貴
02-08 船橋 3歳牡 ショウキンカセギ ベストレイン特別(3歳) 11 ダ1600 9 野中 1'52.4 福田光博
02-04 東京 4歳牝 ユカリプレリュード 4歳以上1勝クラス 16 ダ1300 13 161.3 野中 1'23.1 平賀久枝
02-03 小倉 3歳牡 アベベ 3歳未勝利 3 ダ1700 11 55.4 藤田菜 1'48.1 三岡陽
02-03 東京 3歳牡 サウンドロックス 3歳未勝利 7 ダ1600 7 39.1 野中 1'41.4 サザンHD
02-03 小倉 4歳牡 アイファースキャン 有田特別(2勝クラス) 10 ダ1000 4 6.8 丸山 '59.3 中島稔
02-03 小倉 3歳牝 オオゾラヒバリ 3歳未勝利 5 ダ1000 4 16.1 丸山 1'00.4 福本次雄
02-01 川崎 4歳牡 ブルーゴールド フェブラリースター(B2) 3 ダ1600 6 野中 1'44.7 青山郁代
01-28 東京 3歳牝 スターリーシー 3歳新馬 10 芝1800 15 196.1 野中 1'51.7 辻子依旦
01-28 東京 5歳牡 チャコワールド 4歳以上1勝クラス 14 ダ1600 14 657.1 野中 1'42.0 中島俊房
01-28 京都 5歳牝 ウイスキータイム 4歳以上1勝クラス 3 ダ1200 11 87.6 富田 1'12.6 サザンHD
01-27 東京 3歳牡 アイファーバトル クロッカスS(OP) 6 芝1400 10 122.4 野中 1'21.6 中島稔
01-25 佐賀 3歳牡 アベベ ミヤマキリシマ特別(3歳) 2 ダ1400 4 藤田菜 1'30.2 三岡陽
01-21 小倉 4歳牝 サザンレイク 4歳以上1勝クラス 10 ダ1000 13 120.7 佐藤翔 '58.3 サザンHD
01-21 中山 5歳牡 キングクー 4歳以上2勝クラス 12 ダ1200 12 49.4 横山琉 1'11.9 辻子依旦
01-21 中山 6歳牝 サイモンポーリア 4歳以上1勝クラス(牝) 6 ダ1800 10 23.9 野中 1'53.8 澤田昭紀
01-21 小倉 3歳牝 オオゾラヒバリ 3歳未勝利(牝) 6 芝1200 13 83.4 丸山 1'11.5 福本次雄
01-21 京都 4歳牡 トロピカルヒーロー 4歳以上1勝クラス 4 ダ1400 12 259.1 松若 1'23.9 田頭勇貴
01-20 京都 3歳牡 エコロセブン 3歳未勝利 7 ダ1200 13 204.9 松若 1'14.5 原村正紀
01-20 小倉 3歳牝 ヨリノサルティア 3歳未勝利(牝) 12 ダ1700 11 99.9 藤田菜 1'49.3 辻子依旦
01-14 中山 3歳牝 カゼノイタズラ 3歳新馬 14 ダ1800 16 195.5 小林勝 2'03.4 福田光博
01-13 中山 4歳牡 ブルーリヴァーサル 4歳以上1勝クラス 16 ダ1800 15 577.3 野中 2'02.3 青山郁代
01-13 中山 3歳牝 ニシノコイゴコロ 菜の花賞(1勝クラス) 9 芝1600 8 59.6 野中 1'34.2 西山茂行
01-08 中山 4歳牝 ヨリノサファイヤ 成田特別(2勝クラス) 3 ダ2400 4 6.5 藤田菜 2'39.2 辻子依旦
01-07 中山 3歳牡 エコロセブン 3歳未勝利 8 ダ1200 15 455.1 丸山 1'13.8 原村正紀
01-07 中山 5歳牡 キングクー 4歳以上2勝クラス 6 ダ1200 10 30.7 藤田菜 1'11.9 辻子依旦
01-07 中山 5歳牡 チャコワールド 4歳以上1勝クラス 15 ダ1800 16 641.7 丸山 1'59.0 中島俊房
01-07 中山 3歳牡 アラレタバシル 3歳1勝クラス 1 ダ1800 5 6.9 野中 1'54.8 福田光博
01-06 京都 7歳牡 ヴァンデリオン 門松S(3勝クラス) 9 ダ1400 10 84.9 1'25.0 サザンHD
01-06 中山 5歳牡 アイファーエポック 4歳以上2勝クラス 3 ダ1800 8 22.0 小林勝 1'53.5 中島稔
01-06 中山 6歳牝 サイモンポーリア 4歳以上1勝クラス(牝) 3 ダ1800 14 112.6 丸山 1'56.0 澤田昭紀
01-06 中山 4歳牝 ウェンダヴズクライ 4歳以上1勝クラス(牝) 15 ダ1800 16 272.0 藤田菜 1'58.7 三岡陽
2023 12-28 中山 2歳牝 ヨリノサルティア 2歳新馬 11 ダ1200 12 53.7 藤田菜 1'14.9 辻子依旦
12-24 中山 4歳牡 キングクー 冬至特別(2勝クラス) 13 ダ1200 11 119.7 藤田菜 1'12.7 辻子依旦
12-24 中山 6歳牡 ヴァンデリオン フェアウェルS(3勝クラス) 8 ダ1200 6 14.5 ムルザバ 1'10.9 サザンHD
12-24 中山 4歳牡 ドラゴンゴクウ フェアウェルS(3勝クラス) 10 ダ1200 9 41.9 野中 1'11.1 福本次雄
12-23 中山 6歳牡 ウインエアフォルク グレイトフルS(3勝クラス) 11 芝2500 9 73.1 藤田菜 2'33.1 成富直行
12-17 中山 7歳牡 フィデリオグリーン 3歳以上2勝クラス 12 芝1800 11 61.8 野中 1'49.6 斎藤光政
12-17 中山 2歳牝 ニシノコイゴコロ ひいらぎ賞(1勝クラス) 7 芝1600 4 9.7 野中 1'36.5 西山茂行
12-16 中京 3歳牝 サザンレイク 3歳以上1勝クラス 11 ダ1200 11 97.2 藤田菜 1'12.1 サザンHD
12-16 中山 4歳牡 アイファーエポック YJSファイナルR(2勝クラス) 3 ダ1800 8 14.7 長尾 1'54.4 中島稔
12-16 中山 5歳牡 ネイチャーシップ YJSファイナルR(1勝クラス) 10 芝2000 5 16.0 大木 2'01.1 サザンHD
12-16 中京 2歳牡 アイファーバトル 中京2歳S(OP) 5 芝1200 6 24.5 藤田菜 1'08.7 中島稔
12-16 中京 4歳牝 ウイスキータイム 3歳以上1勝クラス 11 ダ1400 9 29.3 藤田菜 1'25.2 サザンHD
12-12 川崎 3歳牡 トロピカルヒーロー ディセンバースター(B2) 4 ダ1500 10 野中 1'38.9 田頭勇貴
12-12 川崎 3歳牡 ブルーリヴァーサル ディセンバースター(B2) 8 ダ1500 11 藤田菜 1'39.9 青山郁代
12-10 中京 5歳牝 サイモンポーリア 3歳以上1勝クラス 4 ダ1900 10 235.2 丸山 2'02.2 澤田昭紀
12-09 中山 2歳牝 イチザアン 2歳未勝利(牝) 16 ダ1200 13 293.7 野中 1'15.9 奈良崎孝一郎
12-09 中山 3歳牝 ヨリノサファイヤ 3歳以上2勝クラス 5 ダ2400 1 4.4 藤田菜 2'36.3 辻子依旦
12-09 中山 2歳牝 シャトーラブリー 2歳新馬 14 芝1600 12 131.6 藤田菜 1'39.6 円城幸男
12-09 中京 4歳牡 ドラゴンゴクウ 豊川特別(2勝クラス) 1 ダ1200 11 97.1 古川吉 1'11.5 福本次雄
12-03 中京 2歳牡 サウンドロックス 2歳新馬 6 芝1400 8 68.2 浜中 1'24.1 サザンHD
12-03 中山 2歳牡 シモグリ 2歳新馬 4 ダ1200 12 67.0 丸山 1'14.1 トール&ワイド
12-02 中山 2歳牝 サザンレーヴ 2歳未勝利(牝) 16 ダ1800 11 106.1 野中 2'05.8 サザンHD
11-26 東京 3歳牡 トロピカルヒーロー 3歳以上1勝クラス 12 ダ1400 16 294.0 野中 1'27.6 田頭勇貴
11-26 東京 6歳牡 ウインエアフォルク ジャパンカップG1 15 芝2400 11 430.8 藤田菜 2'26.2 成富直行
11-26 東京 2歳牝 ニシノコイゴコロ ベゴニア賞(1勝クラス) 4 芝1600 3 5.4 マーカン 1'37.4 西山茂行
11-26 東京 2歳牝 ジーティーオウカ 2歳未勝利 16 芝1600 13 414.0 藤田菜 1'37.7 田畑利彦
11-25 東京 2歳牝 スターリージェット 2歳未勝利 15 ダ1600 14 291.1 藤田菜 1'43.5 平賀久枝
11-25 東京 5歳牝 サイモンポーリア 3歳以上1勝クラス 12 ダ1600 15 249.7 藤田菜 1'39.2 澤田昭紀
11-21 浦和 4歳牡 アイファーエポック マルチフェイス特別(B2) 1 ダ1400 3 野中 1'27.8 中島稔
11-19 福島 2歳牝 イチザアン 2歳未勝利 12 ダ1150 15 394.4 小林勝 1'12.0 奈良崎孝一郎
11-18 東京 2歳牡 アイファーバトル 2歳1勝クラス 4 芝1400 4 13.4 野中 1'22.3 中島稔
11-18 福島 5歳牡 ネイチャーシップ 3歳以上1勝クラス 15 芝2000 2 5.3 丸山 2'05.8 サザンHD
11-18 福島 3歳牡 アイファースキャン 西郷特別(2勝クラス) 5 ダ1150 3 5.5 藤田菜 1'07.9 中島稔
11-18 福島 5歳牡 アイファーベア 3歳以上1勝クラス 3 ダ1150 9 23.0 小林勝 1'07.9 中島稔
11-12 東京 4歳牡 アイファーエポック 3歳以上1勝クラス 5 ダ1600 5 16.2 野中 1'38.8 中島稔
11-12 福島 3歳牡 イチザブレーヴ 障害未勝利 11 障2750 10 234.1 大江原 3'11.3 奈良崎孝一郎
11-11 福島 2歳牝 オオゾラヒバリ 2歳未勝利(牝) 7 ダ1150 6 29.1 藤田菜 1'11.3 福本次雄
11-05 福島 5歳牡 フィーリウスワン 3歳以上1勝クラス 10 ダ1700 12 348.1 小林勝 1'49.1 成富直行
11-05 福島 5歳牡 アイファーベア 3歳以上1勝クラス 3 ダ1150 7 26.1 小林勝 1'09.4 中島稔
11-05 福島 3歳牡 アイファースキャン 3歳以上1勝クラス 1 ダ1150 1 2.3 藤田菜 1'08.8 中島稔
11-05 京都 2歳牡 アラレタバシル もちの木賞(1勝クラス) 2 ダ1800 10 80.9 野中 1'53.0 福田光博
11-04 福島 2歳牝 ジーティーオウカ 2歳新馬 12 芝1200 8 29.9 藤田菜 1'12.0 田畑利彦
11-04 東京 4歳牝 ウイスキータイム 3歳以上1勝クラス 10 ダ1400 6 26.1 野中 1'25.2 サザンHD
10-29 新潟 7歳牝 キーフェイス 3歳以上1勝クラス 11 ダ1200 11 179.6 野中 1'14.6 鳴戸雄一
10-29 京都 6歳牡 ウインエアフォルク 古都S(3勝クラス) 5 芝3000 14 51.6 3'04.4 成富直行
10-28 東京 5歳牡 ネイチャーシップ 3歳以上1勝クラス 3 芝2000 5 18.1 野中 2'00.0 サザンHD
10-28 新潟 2歳牡 アイファーバトル 2歳未勝利 1 芝1400 4 7.6 藤田菜 1'24.1 中島稔
10-22 東京 4歳牡 アイファーエポック 3歳以上1勝クラス 4 ダ1600 7 14.6 野中 1'38.7 中島稔
10-21 東京 4歳牡 ドラゴンゴクウ 3歳以上2勝クラス 10 ダ1400 12 103.2 1'26.1 福本次雄
10-21 東京 2歳牡 エコロセブン 2歳未勝利 9 ダ1400 12 286.1 野中 1'29.1 原村正紀
10-21 新潟 5歳牡 ネイチャーシップ 岩船特別(1勝クラス) 6 芝2200 10 30.5 丸山 2'17.1 サザンHD
10-21 新潟 2歳牡 アベベ 2歳未勝利 6 ダ1200 13 378.1 西塚 1'13.2 三岡陽
10-19 浦和 5歳牡 フィーリウスワン マルチフェア特別(B2) 5 ダ1400 9 小林勝 1'29.9 成富直行
10-15 新潟 3歳牡 アイファースキャン 3歳以上1勝クラス 2 ダ1200 4 6.8 藤田菜 1'11.0 中島稔
10-15 新潟 5歳牡 アイファーベア 3歳以上1勝クラス 10 芝1000 7 15.8 西塚 '57.6 中島稔
10-14 東京 4歳牡 チャコワールド 3歳以上1勝クラス 17 芝1600 18 384.4 野中 1'36.8 中島俊房
10-14 新潟 2歳牝 オオゾラヒバリ 2歳新馬 3 ダ1200 6 20.5 藤田菜 1'14.8 福本次雄
10-09 東京 3歳牝 ヨリノサファイヤ 昇仙峡特別(2勝クラス) 3 ダ2100 7 11.4 藤田菜 2'10.2 辻子依旦
10-08 東京 4歳牝 ウイスキータイム 3歳以上1勝クラス(牝) 2 ダ1400 11 39.8 野中 1'25.2 サザンHD
10-08 東京 4歳牡 ドラゴンゴクウ 3歳以上2勝クラス 12 ダ1400 9 53.3 藤田菜 1'26.9 福本次雄
10-07 東京 2歳牝 アンバーシュガー 2歳未勝利 16 芝1400 16 630.9 佐藤翔 1'23.5 田頭勇貴
10-01 中山 6歳牡 ヴァンデリオン 外房S(3勝クラス) 6 ダ1200 4 7.3 野中 1'10.9 サザンHD
10-01 中山 4歳牡 チャコワールド 3歳以上1勝クラス 15 ダ1200 14 201.3 丸山 1'14.0 中島俊房
10-01 中山 4歳牡 アイファーエポック 3歳以上1勝クラス 4 ダ1800 7 17.8 野中 1'55.0 中島稔
10-01 中山 2歳牝 キラリピカリ 2歳新馬 15 芝1200 14 190.1 野中 1'15.0 三岡陽
10-01 中山 2歳牝 アンバーシュガー 2歳未勝利 12 ダ1200 13 291.7 野中 1'15.0 田頭勇貴
10-01 阪神 7歳牡 フィデリオグリーン 武田尾特別(2勝クラス) 7 芝1800 11 124.1 古川吉 1'46.8 斎藤光政
09-24 中山 3歳牝 ウェンダヴズクライ 3歳以上1勝クラス 15 ダ1200 16 438.7 野中 1'14.8 三岡陽
09-24 中山 3歳牡 ブルーリヴァーサル 3歳以上1勝クラス 11 ダ1800 11 324.9 野中 2'01.1 青山郁代
09-23 中山 2歳牝 イチザアン 2歳未勝利 13 ダ1200 13 313.7 野中 1'15.3 奈良崎孝一郎
09-18 中山 5歳牝 サイモンポーリア 3歳以上1勝クラス 12 ダ1800 11 42.2 小林勝 1'57.3 澤田昭紀
09-18 中山 7歳牡 フィデリオグリーン シンボリクリスエス(2勝クラス) 6 芝2000 11 184.1 野中 2'00.1 斎藤光政
09-18 中山 3歳牝 ヨリノサファイヤ 3歳以上1勝クラス 1 ダ2400 2 2.8 藤田菜 2'37.3 辻子依旦
09-17 中山 3歳牝 ユカリプレリュード 3歳以上1勝クラス 11 ダ1200 8 29.4 野中 1'13.3 平賀久枝
09-17 中山 4歳牡 アイファーエポック 3歳以上1勝クラス 4 ダ1800 8 66.1 野中 1'54.4 中島稔
09-16 中山 5歳牡 フィーリウスワン 3歳以上1勝クラス 14 ダ1800 14 156.8 藤田菜 1'55.7 成富直行
09-16 中山 6歳牡 ヴァンデリオン 初風S(3勝クラス) 3 ダ1200 8 28.9 野中 1'11.0 サザンHD
09-16 中山 4歳牝 アイファーマオ 3歳以上1勝クラス(牝) 16 ダ1200 15 193.7 野中 1'15.0 中島稔
09-10 中山 3歳牝 ウェンダヴズクライ 3歳以上1勝クラス 15 ダ1200 14 144.0 野中 1'13.7 三岡陽
09-10 中山 2歳牝 イチザアン 2歳未勝利 8 ダ1200 15 221.0 野中 1'14.5 奈良崎孝一郎
09-09 中山 2歳牝 アンバーシュガー 2歳新馬 11 ダ1200 14 82.1 藤田菜 1'14.9 田頭勇貴
09-09 中山 3歳牡 ブルーリヴァーサル 3歳以上1勝クラス 14 ダ1200 16 200.2 藤田菜 1'13.3 青山郁代
09-09 中山 4歳牝 ウイスキータイム 3歳以上1勝クラス(牝) 5 ダ1200 11 71.6 野中 1'11.0 サザンHD
09-09 中山 2歳牡 エコロセブン 2歳未勝利 12 芝1600 11 146.3 丸山 1'37.7 原村正紀
09-03 新潟 3歳牝 サイモンカリン 3歳未勝利 7 ダ1800 10 32.0 野中 1'55.7 澤田昭紀
09-03 札幌 6歳牡 ウインエアフォルク 丹頂S(OP) 4 芝2600 13 46.5 小林勝 2'42.4 成富直行
09-03 新潟 2歳牡 アイファーバトル 2歳未勝利 4 芝1400 3 11.4 藤田菜 1'23.6 中島稔
09-02 新潟 2歳牡 アラレタバシル 2歳未勝利 1 ダ1800 7 42.7 野中 1'56.9 福田光博
09-02 札幌 3歳牝 サザンレイク 3歳以上1勝クラス ダ1700 佐藤翔 サザンHD
09-02 札幌 5歳牝 サイモンポーリア 3歳以上1勝クラス(牝) 4 ダ1700 10 60.8 小林勝 1'47.3 澤田昭紀
08-27 新潟 3歳牝 サイモンカリン 3歳未勝利(牝) 5 ダ1800 6 12.9 野中 1'55.6 澤田昭紀
08-26 新潟 3歳牝 ネモフィラ 3歳未勝利 9 芝1200 15 186.5 小林脩 1'10.3 田畑利彦
08-26 小倉 2歳牡 アベベ ひまわり賞(OP) 16 芝1200 10 296.2 西塚 1'14.1 三岡陽
08-26 札幌 5歳牝 サイモンポーリア 3歳以上1勝クラス(牝) 5 ダ1700 11 88.0 小林勝 1'47.1 澤田昭紀
08-26 新潟 3歳牝 ユカリプレリュード 3歳以上1勝クラス 8 芝1200 4 6.7 藤田菜 1'10.5 平賀久枝
08-26 新潟 3歳牝 レイレフア 3歳未勝利 8 芝1200 10 43.3 藤田菜 1'10.3 ノルマンディーTR
08-26 新潟 2歳牝 スターリージェット 2歳新馬(牝) 16 芝1600 14 165.0 藤田菜 1'40.5 平賀久枝
08-20 新潟 3歳牝 サイモンカリン 3歳未勝利(牝) 2 ダ1800 13 157.2 野中 1'55.6 澤田昭紀
08-20 新潟 2歳牡 アラレタバシル 2歳未勝利 6 芝1800 7 112.7 藤田菜 1'48.9 福田光博
08-20 新潟 2歳牝 サザンレーヴ 2歳未勝利(牝) 6 芝1600 9 176.3 水沼 1'35.8 サザンHD
08-19 小倉 2歳牡 アベベ 2歳未勝利 15 芝1200 16 373.8 西塚 1'12.2 三岡陽
08-19 札幌 3歳牝 サザンレイク 3歳以上1勝クラス ダ1000 小林凌大 サザンHD
08-19 新潟 3歳牝 カップケーキ 3歳未勝利 13 ダ1200 14 238.4 佐藤翔 1'15.7 小林祐一
08-19 新潟 2歳牝 イチザアン 2歳新馬 15 芝1200 15 187.0 藤田菜 1'12.4 奈良崎孝一郎
08-19 新潟 2歳牡 エコロセブン 2歳新馬 17 芝1200 16 207.0 丸山 1'12.5 原村正紀
08-13 新潟 2歳牡 アイファーバトル 2歳未勝利 4 芝1400 12 101.0 藤田菜 1'22.5 中島稔
08-13 札幌 5歳牝 サイモンポーリア 3歳以上1勝クラス 5 ダ1700 11 184.1 小林勝 1'47.6 澤田昭紀
08-13 新潟 3歳牡 カドゥケウス 3歳以上1勝クラス 12 芝1400 13 165.3 藤田菜 1'22.7 成富直行
08-13 小倉 2歳牡 ストロベリーナイト 2歳未勝利 芝1800 6 53.4 河原田 田頭勇貴
08-12 新潟 3歳牝 ヤカンヒコウ 3歳未勝利(牝) 12 ダ1200 14 264.1 野中 1'14.2 福田光博
08-12 札幌 3歳牝 サザンレイク 3歳以上1勝クラス 6 ダ1000 7 28.8 小林勝 1'00.5 サザンHD
08-12 新潟 3歳牡 ブルーリヴァーサル 3歳以上1勝クラス 14 ダ1200 15 277.1 藤田菜 1'14.3 青山郁代
08-12 小倉 2歳牡 アベベ 2歳新馬 12 芝1200 10 94.4 西塚 1'13.1 三岡陽
08-06 新潟 2歳牝 ニシノコイゴコロ 2歳未勝利 1 芝1600 3 8.1 野中 1'34.2 西山茂行
08-05 新潟 2歳牡 アラレタバシル 2歳未勝利 10 芝2000 9 128.3 野中 2'04.7 福田光博
07-30 新潟 3歳牝 ヨリノサファイヤ 3歳以上1勝クラス 6 ダ1800 5 8.4 藤田菜 1'53.4 辻子依旦
07-30 新潟 4歳牡 キングクー 3歳以上2勝クラス 15 ダ1200 12 22.8 藤田菜 1'14.2 辻子依旦
07-30 新潟 5歳牝 アイファーラクーン 3歳以上1勝クラス 15 ダ1800 15 395.0 野中 1'57.8 中島稔
07-30 新潟 2歳牝 サザンレーヴ 2歳未勝利 8 芝1800 9 363.6 佐藤翔 1'49.0 サザンHD
07-29 札幌 5歳牝 サイモンポーリア 3歳以上1勝クラス 8 ダ1700 13 234.6 小林勝 1'47.7 澤田昭紀
07-29 札幌 3歳牝 サザンレイク 3歳以上1勝クラス(牝) 4 ダ1000 11 180.7 小林勝 '59.6 サザンHD
07-23 札幌 5歳牝 サイモンポーリア 3歳以上1勝クラス 10 芝2000 10 272.7 小林勝 2'03.1 澤田昭紀
07-23 福島 7歳牡 フィデリオグリーン 白河特別(2勝クラス) 5 芝1800 13 80.4 野中 1'49.6 斎藤光政
07-22 福島 2歳牡 ストロベリーナイト 2歳未勝利 5 芝1800 6 69.2 野中 1'52.5 田頭勇貴
07-22 福島 2歳牡 アイファーバトル 2歳未勝利 10 芝1200 6 13.1 藤田菜 1'11.7 中島稔
07-16 福島 2歳牝 ニシノコイゴコロ 2歳未勝利 2 芝1800 6 17.6 野中 1'51.5 西山茂行
07-16 福島 6歳牡 ヴァンデリオン 会津S(3勝クラス) 7 ダ1150 13 51.2 Mデムー 1'08.2 サザンHD
07-16 福島 3歳牝 ヨリノサファイヤ 3歳以上1勝クラス(牝) 2 ダ1700 2 4.3 藤田菜 1'46.4 辻子依旦
07-16 福島 2歳牝 サザンレーヴ 2歳新馬(牝) 11 芝1800 13 174.7 野中 1'55.9 サザンHD
07-16 福島 2歳牡 アラレタバシル 2歳未勝利 6 芝1800 11 233.0 藤田菜 1'52.4 福田光博
07-15 函館 3歳牝 ウェンダヴズクライ 3歳以上1勝クラス(牝) 8 芝1200 14 183.5 小林勝 1'12.0 三岡陽
07-15 函館 5歳牡 アイファーベア 3歳以上1勝クラス 2 ダ1000 8 37.0 小林勝 '58.6 中島稔
07-15 函館 3歳牝 サザンレイク 3歳以上1勝クラス 10 ダ1000 11 68.0 丹内 '59.7 サザンHD
07-15 函館 4歳牡 アイファーエポック 湯浜特別(1勝クラス) 9 ダ1700 12 81.0 古川吉 1'45.7 中島稔
07-15 福島 4歳牝 ウイスキータイム 3歳以上1勝クラス 11 ダ1150 6 19.3 野中 1'10.1 サザンHD
07-09 福島 2歳牡 ストロベリーナイト 2歳新馬 8 芝1200 9 65.3 野中 1'12.5 田頭勇貴
07-08 函館 4歳牡 アイファーエポック 3歳以上1勝クラス 5 ダ1700 6 11.0 古川吉 1'47.0 中島稔
07-08 福島 7歳牡 フィデリオグリーン 猪苗代特別(2勝クラス) 10 芝2000 12 105.2 2'02.1 斎藤光政
07-05 川崎 3歳牝 サイモンカリン ジュライフラワー賞(3歳) 5 ダ1400 8 今野忠 1'32.0 澤田昭紀
07-05 川崎 3歳牝 ネモフィラ ジュライフラワー賞(3歳) 8 ダ1400 5 藤田菜 1'33.2 田畑利彦
07-02 福島 2歳牡 アラレタバシル 2歳新馬 13 芝1800 15 230.2 野中 1'54.1 福田光博
07-02 福島 3歳牡 アイファースキャン 3歳未勝利 1 ダ1150 2 3.3 藤田菜 1'08.6 中島稔
07-02 福島 2歳牡 アイファーバトル 2歳新馬 3 芝1200 5 29.0 藤田菜 1'11.2 中島稔
07-02 函館 5歳牡 アイファーベア 3歳以上1勝クラス 4 ダ1000 2 5.6 佐々木大 '59.6 中島稔
07-02 函館 3歳牝 サザンレイク 3歳以上1勝クラス 9 ダ1000 6 16.2 勝浦 1'00.4 サザンHD
07-02 福島 5歳牝 エイシンディアデム 3歳以上1勝クラス 14 芝1200 15 301.2 野中 1'10.7 成富直行
07-02 福島 5歳牝 サイモンポーリア 3歳以上1勝クラス(牝) 8 ダ1700 10 299.2 丸山 1'47.5 澤田昭紀
07-01 函館 3歳牝 ウェンダヴズクライ 長万部特別(1勝クラス) 9 芝1200 12 344.0 小林勝 1'11.2 三岡陽
06-25 函館 4歳牡 アイファーエポック 3歳以上1勝クラス 5 ダ1700 14 57.9 古川吉 1'45.8 中島稔
06-25 東京 3歳牝 シンコッチョウ 3歳未勝利 14 ダ1400 14 195.3 藤田菜 1'29.4 福田光博
06-24 東京 2歳牝 ニシノコイゴコロ 2歳新馬 5 芝1400 8 34.5 野中 1'23.6 西山茂行
06-24 函館 5歳牡 アイファーベア 3歳以上1勝クラス 7 ダ1000 4 7.5 小林勝 '59.0 中島稔
06-24 函館 3歳牝 ウェンダヴズクライ 3歳以上1勝クラス 10 芝1200 11 176.3 小林勝 1'10.8 三岡陽
06-24 東京 4歳牝 ウイスキータイム 3歳以上1勝クラス(牝) 9 ダ1600 11 34.3 野中 1'38.1 サザンHD
06-24 東京 5歳牝 メルジーナ 3歳以上1勝クラス(牝) 14 ダ1600 14 241.6 藤田菜 1'40.0 成富直行
06-20 船橋 3歳牡 イチザブレーヴ ナイスサドル特別(3歳) 8 ダ1600 9 水沼 1'48.4 奈良崎孝一郎
06-17 函館 3歳牝 サザンレイク 3歳以上1勝クラス 7 ダ1000 10 85.3 勝浦 1'00.0 サザンHD
06-17 東京 5歳牡 ネイチャーシップ 3歳以上1勝クラス 4 芝2400 4 14.0 丸山 2'25.6 サザンHD
06-11 函館 3歳牡 アイファースキャン 3歳未勝利 4 ダ1000 2 3.4 藤田菜 '58.8 中島稔
06-11 函館 5歳牡 アイファーベア 3歳以上1勝クラス 4 ダ1000 7 22.3 藤田菜 '59.3 中島稔
06-11 東京 5歳牝 サイモンポーリア 3歳以上1勝クラス(牝) 11 ダ1600 15 519.6 丸山 1'37.9 澤田昭紀
06-10 函館 3歳牝 サザンレイク 3歳以上1勝クラス(牝) 6 ダ1000 8 30.9 小林勝 '58.8 サザンHD
06-10 東京 3歳牝 サイモンカリン 3歳未勝利(牝) 15 芝1800 17 490.2 石橋脩 1'49.0 澤田昭紀
06-04 東京 4歳牡 ドラゴンゴクウ 小金井特別(2勝クラス) 5 ダ1400 8 26.4 藤田菜 1'24.7 福本次雄
06-04 東京 5歳牝 コモレビキラリ 小金井特別(2勝クラス) 14 ダ1400 11 56.1 野中 1'26.2 亀岡和彦
06-03 東京 4歳牡 ハッピープリベイル 3歳以上1勝クラス 10 芝1400 8 37.3 藤田菜 1'23.8 平賀久枝
05-28 東京 5歳牡 ネイチャーシップ 青嵐賞(2勝クラス) 10 芝2400 6 25.9 Mデムー 2'26.6 サザンHD
05-28 東京 5歳牝 メルジーナ 4歳以上1勝クラス 9 ダ1400 13 176.0 藤田菜 1'26.8 成富直行
※各データは特に「クラブ馬」記載のない限り全中央出走馬の集計数値です。
※各主要分析データは毎週水曜日に更新されます。
閉じる
閉じる