一口ライフをもっと楽しくもっと便利に! 一口馬主の総合情報サイト
2020-12-05現在データ
HOME > 出資馬検討ツール > 天間昭一厩舎の最近の出走

天間昭一 厩舎分析データ

(テンマ ショウイチ)[東] 55歳 14年目
        各分析系データはプレミアム会員登録でご覧頂けます
分析サマリー 起用騎手分析 馬主分析 得意条件 重賞実績 最近の勝利 最近の出走 現クラシック世代
天間昭一厩舎 最近1年間の全出走データ
期間中の成績データ
出走回数232 勝利数4 着回数4-4-10-5-7-202
出走頭数63 勝率2 % 掲示板率14 %
最近1年間の出走レース一覧
月日 場所 年齢
性別
馬名 レース名
距離


騎手 タイム 馬主名
2020 11-29 阪神 4歳牡 ビッグスコール 障害未勝利 9 障2970 11 310.4 五十嵐雄 3'27.7 木村廣太
11-29 東京 2歳牡 ノボミラクル ベゴニア賞(1勝クラス) 9 芝1600 10 543.5 菊沢 1'37.0 LS.M
11-23 東京 4歳牡 コスモエスパーダ 3歳以上2勝クラス 4 芝1400 10 54.0 丹内 1'21.9 ビッグレッドF
11-23 東京 2歳牝 キタノフェスタ 2歳新馬 14 芝1400 17 291.7 秋山稔 1'25.7 北所直人
11-22 東京 2歳牡 キタノラディウス 2歳新馬 14 ダ1600 13 120.2 武士沢 1'44.7 北所直人
11-22 東京 2歳牝 フェスティヴノンノ 2歳未勝利 8 ダ1600 11 58.3 江田照 1'40.7 臼井義太郎
11-22 東京 5歳牝 ブリリアントリリー 3歳以上2勝クラス 9 芝1800 10 155.6 木幡巧 1'50.5 ノルマンディーTR
11-22 東京 4歳牝 アナザークイーン 3歳以上1勝クラス 9 ダ2100 15 166.6 柴田大 2'15.4 ビッグレッドF
11-21 東京 2歳牡 ノボミラクル 2歳1勝クラス 13 芝1400 12 312.3 原田和 1'25.3 LS.M
11-15 東京 2歳牡 ミンナノユメツナグ 2歳未勝利 8 ダ1400 6 22.5 木幡巧 1'28.6 LS.M
11-15 福島 4歳牝 マリノスピカ 会津特別(2勝クラス) 9 芝1200 13 59.0 藤井 1'10.0 和田志保
11-15 福島 4歳牡 ビッグスコール 障害未勝利 7 障2770 6 47.3 五十嵐雄 3'06.6 木村廣太
11-15 東京 2歳牝 カシノローズ 2歳未勝利(牝) 18 芝1400 16 417.6 原田和 1'26.3 柏木務
11-15 福島 4歳牝 プレミアムコマチ 3歳以上1勝クラス 7 芝1200 8 40.9 小林凌大 1'10.2 宮内牧場
11-15 福島 4歳牡 カシノウィング 障害未勝利 10 障2770 8 73.8 大江原 3'08.8 柏木務
11-14 東京 4歳牡 コスモミローディア 3歳以上1勝クラス 10 芝1600 14 85.9 柴田大 1'34.8 ビッグレッドF
11-14 福島 9歳牡 クラウンルシフェル みちのくS(3勝クラス) 13 芝1200 16 200.0 亀田 1'10.4 クラウン
11-14 福島 5歳牡 ラフカディオ 3歳以上1勝クラス 14 ダ1150 14 72.4 小林凌大 1'12.3 ノルマンディーTR
11-08 東京 4歳牡 コスモエスパーダ 3歳以上2勝クラス 8 芝1400 9 51.2 丹内 1'22.8 ビッグレッドF
11-07 東京 2歳牝 フェスティヴノンノ 2歳未勝利 5 ダ1600 5 36.2 江田照 1'40.4 臼井義太郎
11-07 福島 4歳牝 プレミアムコマチ 3歳以上1勝クラス 3 芝1200 14 118.5 小林凌大 1'10.0 宮内牧場
11-01 福島 5歳牡 アテンコール 3歳以上1勝クラス 9 ダ1150 10 95.2 菊沢 1'09.8 齊藤直信
11-01 福島 4歳牡 ビッグスコール 障害未勝利 8 障2750 6 40.7 五十嵐雄 3'08.4 木村廣太
11-01 福島 2歳牝 カシノローズ 2歳未勝利 芝1200 秋山稔 柏木務
10-31 福島 5歳牝 ブリリアントリリー 三陸特別(2勝クラス) 11 ダ1700 12 106.6 丹内 1'48.2 ノルマンディーTR
10-31 東京 2歳セ ノアブラック 2歳未勝利 6 芝1800 7 68.2 木幡育 1'48.6 佐山公男
10-31 東京 2歳牝 サンフルーレット 2歳新馬 16 ダ1400 15 381.0 木幡育 1'39.0 諸岡慶
10-25 京都 4歳牝 ナーゲルリング 桂川S(3勝クラス) 14 芝1200 13 62.4 森裕 1'10.9 ビッグレッドF
10-25 新潟 2歳牡 ミンナノユメツナグ 2歳未勝利 3 ダ1200 7 30.2 勝浦 1'12.9 LS.M
10-25 京都 9歳牡 クラウンルシフェル 桂川S(3勝クラス) 12 芝1200 17 256.5 川島信 1'10.8 クラウン
10-24 新潟 5歳牡 アテンコール 3歳以上1勝クラス 11 ダ1200 11 73.8 小林脩 1'11.8 齊藤直信
10-24 新潟 7歳セ クラウンディバイダ 障害未勝利 4 障2850 7 31.2 大庭 3'09.5 クラウン
10-18 東京 2歳牝 フェスティヴノンノ 2歳未勝利 6 ダ1600 4 8.0 江田照 1'39.0 臼井義太郎
10-17 新潟 4歳牡 コスモミローディア 粟島特別(1勝クラス) 4 芝1800 10 20.4 丹内 1'48.0 ビッグレッドF
10-17 新潟 7歳牝 グリニッチヴィレジ 障害未勝利 9 障2850 11 70.7 蓑島 3'10.5 コロンバスサークル
10-17 東京 2歳牡 ミンナノユメツナグ 2歳新馬 11 ダ1400 12 49.4 和田竜 1'28.7 LS.M
10-17 東京 2歳牝 マリノアルカディア 2歳未勝利(牝) 6 芝1600 6 20.0 三浦 1'36.9 クラウン
10-17 新潟 2歳牡 ウイングウインド 2歳未勝利 8 ダ1800 9 59.7 藤井 1'57.9 宮内牧場
10-17 新潟 4歳牝 マリノスピカ 飛翼特別(2勝クラス) 3 芝1000 12 33.4 藤井 '55.7 和田志保
10-11 新潟 4歳セ コンシード 障害未勝利 13 障2850 12 190.0 蓑島 3'15.5 河村祥史
10-11 新潟 2歳牝 カシノローズ 2歳新馬 11 ダ1200 11 47.1 原田和 1'16.4 柏木務
10-11 新潟 7歳セ クラウンディバイダ 障害未勝利 5 障2850 10 51.0 大庭 3'07.0 クラウン
10-10 東京 4歳牝 アナザークイーン 3歳以上1勝クラス 7 ダ2100 10 81.1 津村 2'12.4 ビッグレッドF
10-10 新潟 5歳牡 アテンコール 3歳以上1勝クラス 9 ダ1200 13 133.7 小林脩 1'12.0 齊藤直信
10-10 東京 2歳牡 ウイングウインド 2歳新馬 11 ダ1600 12 78.4 小林凌大 1'40.7 宮内牧場
10-03 中山 4歳牡 カシノウィング 障害未勝利 8 障2880 13 220.6 蓑島 3'22.6 柏木務
09-27 中山 4歳牡 コスモミローディア 3歳以上1勝クラス 3 芝1600 7 26.3 柴田大 1'35.4 ビッグレッドF
09-27 中山 4歳牝 アナザークイーン 3歳以上1勝クラス 8 ダ1800 11 53.7 柴田大 1'55.6 ビッグレッドF
09-27 中山 2歳セ ノアブラック 2歳未勝利 9 芝1600 12 116.6 菅原明 1'37.5 佐山公男
09-26 中京 2歳牝 マリノアルカディア 2歳新馬 5 芝1400 7 26.7 吉田隼 1'23.7 クラウン
09-26 中京 9歳牡 クラウンルシフェル 長篠S(3勝クラス) 13 芝1200 18 467.0 川島信 1'09.2 クラウン
09-26 中京 4歳牝 ナーゲルリング 長篠S(3勝クラス) 9 芝1200 17 290.5 国分優 1'09.0 ビッグレッドF
09-21 中山 7歳牝 グリニッチヴィレジ 障害未勝利 6 障2880 6 21.8 五十嵐雄 3'20.6 コロンバスサークル
09-21 中山 5歳牡 アテンコール 3歳以上1勝クラス 7 ダ1200 11 103.5 小林凌大 1'12.5 齊藤直信
09-20 中山 2歳牝 フェスティヴノンノ 2歳未勝利 7 芝1800 8 61.0 江田照 1'51.5 臼井義太郎
09-20 中山 4歳牝 プレミアムコマチ 3歳以上1勝クラス 11 芝1200 16 339.2 小林凌大 1'10.2 宮内牧場
09-19 中京 5歳牡 ノボベイビー 大府特別(2勝クラス) 9 ダ1200 14 60.9 団野 1'12.5 LS.M
09-12 中山 4歳牝 マリノスピカ 3歳以上2勝クラス 15 ダ1200 15 42.3 木幡巧 1'14.2 和田志保
09-05 小倉 9歳牡 クラウンルシフェル テレQ杯(3勝クラス) 17 芝1200 17 175.2 小崎 1'09.6 クラウン
09-05 新潟 5歳牡 アテンコール 3歳以上1勝クラス 7 ダ1200 14 119.8 小林凌大 1'13.0 齊藤直信
09-02 門別 3歳牝 ステラディウス ヒヤデス特別 9 ダ1200 7 0 桑村真 1'16.9
08-30 新潟 3歳牝 ハナノルージュ 3歳未勝利 10 芝1200 15 162.4 菊沢 1'11.1 華山龍一
08-30 新潟 5歳牝 クリノマンチェスー 3歳以上1勝クラス 15 ダ1200 14 167.4 木幡育 1'14.4 栗本博晴
08-30 札幌 4歳牝 クリノイヴァンカ 3歳以上1勝クラス 芝1500 3 5.4 石川裕 栗本博晴
08-29 札幌 5歳牡 ノボベイビー 摩周湖特別(2勝クラス) 5 芝1200 8 23.2 団野 1'10.2 LS.M
08-29 新潟 2歳牝 フェスティヴノンノ 2歳新馬 6 芝1600 13 94.3 江田照 1'38.9 臼井義太郎
08-29 新潟 4歳牝 アナザークイーン 3歳以上1勝クラス(牝) 7 ダ1800 6 12.0 津村 1'53.8 ビッグレッドF
08-29 札幌 2歳牡 ハチノヘタイショウ 2歳未勝利 12 芝1200 11 282.8 1'14.2 西村新一郎
08-25 金沢 3歳牡 ザサンアップライト 能登巌門賞 10 ダ1500 7 0 中島龍 1'39.1
08-23 札幌 3歳牝 ゴールドリアリティ 3歳未勝利 10 ダ1000 6 18.0 亀田 1'01.4 居城寿与
08-23 小倉 4歳牡 カシノウィング 西部スポニチ賞(2勝クラス) 18 芝1200 18 379.5 原田和 1'10.1 柏木務
08-23 新潟 3歳牝 ザハロワ 3歳未勝利 13 ダ1200 15 215.5 小林凌大 1'14.7 ホースアディクト
08-22 新潟 4歳牝 ナーゲルリング 清津峡S(3勝クラス) 7 芝1200 8 65.6 柴田大 1'10.3 ビッグレッドF
08-22 新潟 4歳牝 マリノスピカ 3歳以上1勝クラス 1 ダ1200 13 230.3 木幡巧 1'12.4 和田志保
08-22 札幌 2歳牡 ハチノヘタイショウ 2歳新馬 6 芝1200 6 38.9 秋山稔 1'14.8 西村新一郎
08-22 小倉 2歳牝 ヤエノツバメ 2歳未勝利 16 芝1200 13 216.8 酒井学 1'12.8 柳田英子
08-22 新潟 7歳セ クラウンディバイダ 障害未勝利 9 障2850 13 90.9 大庭 3'09.3 クラウン
08-16 小倉 2歳牝 ヤエノツバメ 2歳新馬 9 芝1200 14 101.1 酒井学 1'12.2 柳田英子
08-16 新潟 4歳牝 アナザークイーン 3歳以上1勝クラス(牝) 3 ダ1800 9 33.2 藤井 1'53.3 ビッグレッドF
08-09 札幌 5歳牡 ノボベイビー HBC賞(2勝クラス) 7 芝1200 6 10.3 団野 1'09.5 LS.M
08-08 新潟 3歳牡 コスモカンツォーネ 3歳未勝利 14 芝1400 15 120.1 柴田大 1'24.8 ビッグレッドF
08-08 新潟 2歳セ ノアブラック 2歳新馬 6 芝1600 18 294.8 菊沢 1'38.4 佐山公男
08-08 札幌 4歳牝 クリノイヴァンカ 3歳以上1勝クラス(牝) 2 芝1500 3 6.6 石川裕 1'28.7 栗本博晴
08-01 札幌 5歳牡 ノボベイビー 3歳以上2勝クラス 9 ダ1000 11 51.2 国分恭 '59.0 LS.M
07-26 札幌 4歳牝 クリノイヴァンカ 3歳以上1勝クラス 2 芝1500 8 48.0 石川裕 1'28.5 栗本博晴
07-25 札幌 4歳牝 プレミアムコマチ 3歳以上1勝クラス 12 ダ1000 12 116.9 国分恭 1'00.4 宮内牧場
07-25 新潟 4歳牡 ノボリターン 3歳以上1勝クラス 13 ダ1800 15 112.1 江田照 1'56.5 LS.M
07-18 福島 4歳牡 カシノウィング 鶴ヶ城特別(2勝クラス) 15 芝1200 16 316.2 上野翔 1'11.3 柏木務
07-18 函館 3歳牝 ゴールドリアリティ 3歳未勝利 15 芝1200 10 31.1 杉原 1'11.5 居城寿与
07-18 函館 4歳牝 アナザークイーン 湯浜特別(1勝クラス) 4 ダ1700 9 33.2 丹内 1'46.8 ビッグレッドF
07-12 福島 3歳牝 ステラディウス 3歳未勝利(牝) 6 ダ1150 11 87.5 江田照 1'09.0 ノルマンディーTR
07-12 福島 3歳牡 コスモカンツォーネ 3歳未勝利 5 芝1200 8 25.7 横山武 1'11.7 ビッグレッドF
07-12 函館 4歳牝 アナザークイーン 3歳以上1勝クラス 5 ダ1700 5 11.0 丹内 1'47.8 ビッグレッドF
07-12 福島 3歳牡 ザサンアップライト 3歳未勝利 8 ダ1700 14 264.1 菊沢 1'47.1 ノルマンディーTR
07-11 福島 5歳牝 クリノモリゾ 郡山特別(1勝クラス) 10 芝1200 12 228.6 西田 1'11.5 栗本博晴
07-11 函館 3歳牡 ビックハート 3歳未勝利 13 芝1800 12 98.4 秋山稔 1'52.3 宮内牧場
07-11 福島 2歳牝 リッチアロマ 2歳未勝利 9 芝1200 14 162.8 木幡巧 1'11.5 ビッグレッドF
07-05 函館 5歳牡 ノボベイビー 噴火湾特別(2勝クラス) 3 ダ1000 4 8.6 国分恭 '58.7 LS.M
07-05 阪神 7歳牝 グリニッチヴィレジ 障害未勝利 7 障2970 8 24.5 五十嵐雄 3'30.7 コロンバスサークル
07-05 福島 3歳牝 ハナノルージュ 3歳未勝利 8 芝1200 10 105.0 団野 1'10.9 華山龍一
07-04 函館 3歳牝 ゴールドリアリティ 3歳未勝利 3 芝1200 15 313.6 杉原 1'10.0 居城寿与
07-04 福島 7歳セ クラウンディバイダ 障害未勝利 14 障2750 12 69.9 3'08.3 クラウン
06-28 東京 3歳牡 フェスティヴスーリ 3歳未勝利 1 芝2400 15 105.4 江田照 2'32.3 臼井義太郎
06-27 函館 3歳牡 ビックハート 3歳未勝利 9 芝2000 10 40.4 亀田 2'03.6 宮内牧場
06-27 函館 3歳牝 デルマエメラルド 3歳未勝利 11 ダ1000 12 382.8 川島信 1'00.4 浅沼廣幸
06-27 東京 4歳牝 クリノイヴァンカ 3歳以上1勝クラス 11 芝1600 14 152.9 菅原明 1'35.6 栗本博晴
06-21 東京 2歳牝 リッチアロマ 2歳未勝利 9 芝1400 8 36.5 津村 1'25.2 ビッグレッドF
06-21 函館 3歳牝 ゴールドリアリティ 3歳未勝利(牝) 13 芝1800 14 157.0 丹内 1'50.2 居城寿与
06-20 東京 4歳セ コンシード 3歳以上1勝クラス 14 ダ1600 16 347.6 小林凌大 1'38.5 河村祥史
06-20 東京 3歳牝 ザハロワ 3歳未勝利 16 ダ1600 13 158.7 木幡育 1'40.0 ホースアディクト
06-14 東京 4歳牝 アナザークイーン 3歳以上1勝クラス 6 ダ2100 12 59.1 武藤 2'11.4 ビッグレッドF
06-14 東京 3歳牝 ノボパニコ 3歳未勝利(牝) 14 ダ1600 14 207.9 江田照 1'42.1 LS.M
06-14 阪神 6歳牝 ラヴタクティクス 洲本特別(2勝クラス) 15 ダ1400 14 192.6 酒井学 1'27.6 岡田牧雄
06-14 東京 3歳牡 ザサンアップライト 3歳未勝利 16 ダ1400 14 131.1 内田博 1'27.5 ノルマンディーTR
06-13 東京 6歳牝 ウイナーズロード 三浦特別(2勝クラス) 15 ダ1300 16 294.5 柴田善 1'19.2 宮内牧場
06-13 東京 3歳牝 ザハロワ 3歳未勝利(牝) 7 ダ1400 15 160.4 小林凌大 1'26.8 ホースアディクト
06-13 東京 3歳牝 ボンジュールヘニー 3歳未勝利 13 ダ1300 14 264.1 小林脩 1'21.3 田中善次郎
06-13 東京 5歳牡 アテンコール 3歳以上1勝クラス 13 ダ1600 16 289.5 小林脩 1'38.0 齊藤直信
06-13 函館 3歳牝 デルマエメラルド 3歳未勝利 10 ダ1000 11 156.9 川島信 1'01.7 浅沼廣幸
06-07 東京 3歳牡 フェスティヴスーリ 3歳未勝利 7 芝2400 14 123.8 江田照 2'27.7 臼井義太郎
06-06 東京 2歳牝 リッチアロマ 2歳新馬 8 芝1600 10 216.0 丹内 1'38.5 ビッグレッドF
05-31 東京 3歳牡 ビックハート 3歳未勝利 11 芝2000 12 66.2 木幡育 2'02.2 宮内牧場
05-30 東京 4歳牡 マイネルエイブ 障害未勝利 9 障3000 13 307.7 蓑島 3'27.4 ラフィアン
05-30 東京 4歳牡 ボーイズオブサマー 4歳以上1勝クラス 7 ダ2100 13 206.2 柴田大 2'14.9 ノルマンディーTR
05-24 新潟 9歳牡 クラウンルシフェル 韋駄天S(OP) 12 芝1000 16 393.0 木幡初 '55.5 クラウン
05-24 東京 4歳牝 アナザークイーン 4歳以上1勝クラス 7 ダ1600 8 39.6 柴田大 1'38.6 ビッグレッドF
05-24 新潟 4歳牡 ボーイズオブサマー 4歳以上1勝クラス 12 ダ1800 12 90.1 菊沢 1'54.9 ノルマンディーTR
05-23 新潟 5歳牡 セルリアンユウガ 4歳以上1勝クラス 12 芝1000 14 134.2 西村太 '56.8 イクタ
05-23 東京 5歳牡 アテンコール 4歳以上1勝クラス 10 ダ1400 12 142.1 小林脩 1'26.5 齊藤直信
05-17 新潟 5歳牡 イッツマイターン 4歳以上1勝クラス 15 ダ1200 13 55.4 1'13.8 岡田牧雄
05-16 東京 6歳牝 ラヴタクティクス 日吉特別(2勝クラス) 15 ダ1400 16 129.7 武士沢 1'27.3 岡田牧雄
05-10 新潟 4歳牝 アナザークイーン 4歳以上1勝クラス 4 ダ1800 7 55.5 柴田大 1'53.4 ビッグレッドF
05-10 東京 5歳セ レッツゴーゲレイロ 4歳以上1勝クラス 16 ダ1300 16 408.7 岩部 1'21.7 西村新一郎
05-10 新潟 5歳牝 クリノモリゾ 4歳以上1勝クラス 13 ダ1200 15 432.5 西田 1'13.8 栗本博晴
05-10 東京 3歳牡 フェスティヴスーリ 3歳未勝利 9 芝2300 10 183.5 山田敬 2'22.8 臼井義太郎
05-10 東京 3歳牝 ノボパニコ 3歳未勝利(牝) 14 ダ1400 14 234.6 江田照 1'29.4 LS.M
05-09 新潟 3歳牡 ビックハート 3歳未勝利 6 芝2000 9 26.3 秋山稔 2'02.7 宮内牧場
05-09 東京 3歳牡 ヤエノロータス 3歳未勝利 10 芝1600 17 382.8 山田敬 1'34.8 柳田英子
05-03 福島 4歳牝 ナーゲルリング バーデンバーデンカ(3勝クラス) 15 芝1200 16 104.2 柴田大 1'10.0 ビッグレッドF
05-02 福島 4歳牡 マイネルエイブ 障害未勝利 9 障2770 11 82.9 3'06.5 ラフィアン
05-02 福島 7歳牝 グリニッチヴィレジ 喜多方特別(1勝クラス) 13 芝1200 10 35.2 横山武 1'10.1 コロンバスサークル
05-02 福島 4歳牡 ボーイズオブサマー 4歳以上1勝クラス 10 ダ1700 12 136.9 小林凌大 1'49.8 ノルマンディーTR
04-26 東京 3歳牡 フェスティヴスーリ 3歳未勝利 7 芝2400 7 43.5 山田敬 2'29.6 臼井義太郎
04-26 福島 3歳牝 ボンジュールヘニー 3歳未勝利(牝) 14 ダ1150 13 88.1 菅原明 1'13.1 田中善次郎
04-26 東京 3歳牡 マイネルサイプレス 3歳未勝利 10 芝1400 14 112.2 横山武 1'22.9 ラフィアン
04-25 東京 3歳牡 ヤエノロータス 3歳未勝利 9 芝1400 15 308.6 小林脩 1'23.3 柳田英子
04-25 福島 4歳セ コンシード 4歳以上1勝クラス 11 ダ1700 11 79.8 丹内 1'51.7 河村祥史
04-25 福島 5歳牡 イッツマイターン 4歳以上1勝クラス 15 芝1200 16 112.3 斎藤 1'11.4 岡田牧雄
04-19 福島 6歳牡 クリノハプスブルク 障害未勝利 6 障2750 9 57.0 大庭 3'11.0 栗本博晴
04-19 福島 7歳牝 グリニッチヴィレジ 医王寺特別(1勝クラス) 8 芝1200 9 32.3 鮫島駿 1'12.0 コロンバスサークル
04-19 福島 4歳牝 バイラビエン 4歳以上1勝クラス 16 ダ1150 16 235.9 小林凌大 1'10.9 ノルマンディーTR
04-19 福島 3歳牡 ビックハート 3歳未勝利 2 芝2000 12 99.9 秋山稔 2'05.4 宮内牧場
04-18 福島 3歳牝 ゴールドリアリティ 3歳未勝利(牝) 12 芝2000 16 545.7 杉原 2'05.2 居城寿与
04-18 福島 6歳牝 ラヴタクティクス ラジオ福島賞(2勝クラス) 15 ダ1150 12 83.4 柴田大 1'09.6 岡田牧雄
04-12 阪神 4歳牝 ナーゲルリング 大阪ーハンブルクカ(3勝クラス) 6 芝1200 13 56.2 柴田大 1'10.6 ビッグレッドF
04-12 中山 5歳牡 ノボベイビー 4歳以上2勝クラス 15 ダ1200 7 18.0 内田博 1'12.9 LS.M
04-12 中山 3歳牡 ザサンアップライト 3歳未勝利 16 ダ1200 13 157.7 柴田善 1'16.6 ノルマンディーTR
04-12 中山 3歳牡 エクセルチェイサー 3歳未勝利 15 ダ1200 14 347.3 鮫島駿 1'17.0 谷川正純
04-12 阪神 9歳牡 クラウンルシフェル 大阪ーハンブルクカ(3勝クラス) 8 芝1200 16 246.2 荻野琢 1'10.6 クラウン
04-11 中山 3歳牝 ノボパニコ 3歳未勝利(牝) 13 ダ1200 9 101.0 内田博 1'14.5 LS.M
04-11 福島 4歳セ コンシード 4歳以上1勝クラス 9 ダ1700 14 89.0 丹内 1'49.8 河村祥史
04-11 福島 4歳牡 マイネルエイブ 障害未勝利 7 障2750 12 207.9 3'07.0 ラフィアン
04-11 中山 3歳牝 ザハロワ 3歳未勝利(牝) ダ1200 嶋田 ホースアディクト
03-31 中山 4歳牝 ナーゲルリング 船橋S(3勝クラス) 14 芝1200 15 81.9 柴田大 1'09.9 ビッグレッドF
03-31 中山 9歳牡 クラウンルシフェル 船橋S(3勝クラス) 13 芝1200 16 210.8 勝浦 1'09.8 クラウン
03-29 中京 3歳牡 マイネルサイプレス 3歳未勝利 9 芝1400 16 244.1 柴田大 1'25.2 ラフィアン
03-22 中山 5歳牡 ノボベイビー 4歳以上2勝クラス 10 ダ1200 4 9.5 ヒューイ 1'12.2 LS.M
03-21 阪神 5歳牝 クリノモリゾ 4歳以上1勝クラス 9 ダ1400 11 143.4 泉谷 1'30.1 栗本博晴
03-20 中山 3歳牝 デルマエメラルド 3歳未勝利 12 ダ1200 12 152.6 柴田善 1'15.4 浅沼廣幸
03-20 中山 5歳セ レッツゴーゲレイロ 4歳以上1勝クラス 14 ダ1200 16 175.9 西田 1'13.5 西村新一郎
03-20 中山 3歳牡 フェスティヴスーリ 3歳未勝利 8 芝2200 14 293.7 菊沢 2'16.6 臼井義太郎
03-20 阪神 6歳牡 クリノハプスブルク 4歳以上1勝クラス 8 芝2400 8 141.4 佐藤友 2'30.0 栗本博晴
03-15 阪神 6歳牝 ウイナーズロード 4歳以上2勝クラス 14 ダ1200 16 168.0 菱田 1'13.4 宮内牧場
03-15 中山 3歳牡 ヤエノロータス 3歳未勝利 15 芝2000 15 351.4 西田 2'07.0 柳田英子
03-15 中京 3歳牡 ビックハート 3歳未勝利 8 芝1600 10 118.0 山田敬 1'35.8 宮内牧場
03-08 中山 3歳牝 ノボパニコ 3歳新馬 7 ダ1200 7 37.0 ミナリク 1'15.8 LS.M
03-08 中京 6歳牡 クリノハプスブルク 障害未勝利 7 障3000 12 271.5 大庭 3'29.1 栗本博晴
03-07 中山 3歳牝 ボンジュールヘニー 3歳未勝利 7 ダ1200 13 172.7 宮崎北 1'14.0 田中善次郎
03-07 中山 3歳牡 ザサンアップライト 3歳未勝利 10 ダ1200 7 50.4 柴田善 1'14.1 ノルマンディーTR
03-07 中京 3歳牝 ザハロワ 3歳未勝利(牝) 8 ダ1200 15 514.1 嶋田 1'14.5 ホースアディクト
03-01 中山 3歳牝 デルマエメラルド 3歳新馬 8 ダ1200 15 146.2 柴田善 1'15.6 浅沼廣幸
03-01 中京 9歳牡 クラウンルシフェル 豊明S(3勝クラス) 17 芝1200 18 274.9 高倉 1'09.2 クラウン
03-01 中京 4歳牝 ナーゲルリング 豊明S(3勝クラス) 14 芝1200 16 81.4 柴田大 1'09.1 ビッグレッドF
02-29 中京 3歳牡 フェスティヴスーリ 3歳未勝利 8 ダ1900 12 195.1 菊沢 2'04.5 臼井義太郎
02-29 中京 3歳牝 ゴールドリアリティ 3歳未勝利 15 芝1600 11 170.1 杉原 1'37.1 居城寿与
02-29 中山 3歳牝 ワイワイガール 3歳未勝利 15 ダ1200 14 296.3 山田敬 1'16.4 山田泰司
02-23 小倉 3歳牡 ヤエノロータス 3歳未勝利 8 芝2000 12 286.8 西田 2'07.1 柳田英子
02-23 小倉 5歳牡 イッツマイターン 4歳以上1勝クラス 16 芝1200 14 48.2 丹内 1'14.2 岡田牧雄
02-22 小倉 7歳牝 グリニッチヴィレジ 八代特別(1勝クラス) 8 芝1200 9 22.8 鮫島駿 1'11.5 コロンバスサークル
02-22 小倉 5歳牡 ノボベイビー 帆柱山特別(2勝クラス) 2 芝1200 8 18.9 団野 1'10.7 LS.M
02-22 小倉 4歳牡 ボーイズオブサマー 4歳以上1勝クラス 6 ダ2400 6 50.1 柴田大 2'35.7 ノルマンディーTR
02-16 小倉 7歳牝 グリニッチヴィレジ 4歳以上1勝クラス 5 芝1200 3 5.9 横山武 1'12.1 コロンバスサークル
02-16 小倉 4歳牡 ボーイズオブサマー 4歳以上1勝クラス 13 ダ1700 12 90.2 古川吉 1'47.6 ノルマンディーTR
02-16 東京 3歳牝 ザハロワ 3歳未勝利(牝) 11 ダ1400 14 347.3 菊沢 1'29.3 ホースアディクト
02-16 京都 6歳牝 ウイナーズロード 4歳以上2勝クラス 8 ダ1200 16 343.0 国分恭 1'11.2 宮内牧場
02-15 東京 3歳牡 フェスティヴスーリ 3歳未勝利 14 ダ1600 14 224.6 田中勝 1'41.9 臼井義太郎
02-15 東京 5歳牝 コスモフェリーク 4歳以上1勝クラス(牝) 14 ダ1400 15 204.7 横山和 1'27.7 栗嶋豊明
02-09 小倉 5歳牡 ノボベイビー 4歳以上1勝クラス 1 ダ1000 5 8.8 横山武 '58.4 LS.M
02-09 京都 9歳牡 クラウンルシフェル 山城S(3勝クラス) 13 芝1200 16 467.2 高倉 1'10.1 クラウン
02-08 小倉 3歳牡 ヤエノロータス 3歳未勝利 13 芝1200 17 282.9 西田 1'11.3 柳田英子
02-08 京都 5歳牡 クラウンジャミール 障害未勝利 3 障2910 10 64.1 上野翔 3'20.5 矢野まり子
02-02 小倉 4歳牝 ナーゲルリング 周防灘特別(2勝クラス) 1 芝1200 14 77.4 柴田大 1'10.4 ビッグレッドF
02-01 小倉 7歳牝 グリニッチヴィレジ 小郡特別(1勝クラス) 3 芝1200 10 30.7 横山武 1'11.0 コロンバスサークル
02-01 東京 3歳牡 エクセルチェイサー 3歳新馬 16 ダ1400 15 274.9 村田 1'34.7 谷川正純
01-26 小倉 3歳牝 サンプレスコット 3歳未勝利 14 芝1200 15 213.3 亀田 1'13.9 加藤ステーブル
01-25 小倉 3歳牝 ハナノルージュ 3歳未勝利(牝) 17 芝1200 11 64.0 藤田菜 1'14.6 華山龍一
01-25 中山 4歳牝 アナザークイーン 4歳以上1勝クラス(牝) 9 ダ1800 10 84.3 津村 1'57.2 ビッグレッドF
01-25 中山 3歳牡 ザサンアップライト 3歳新馬 10 ダ1200 14 251.1 高野和 1'14.9 ノルマンディーTR
01-19 中山 4歳牡 ボーイズオブサマー 4歳以上1勝クラス 15 ダ1800 12 155.7 内田博 1'58.0 ノルマンディーTR
01-19 京都 6歳牝 ウイナーズロード 4歳以上2勝クラス 14 ダ1200 16 316.0 国分恭 1'13.6 宮内牧場
01-19 小倉 3歳牡 ビックハート 3歳新馬 10 芝1200 16 93.9 木幡初 1'12.9 宮内牧場
01-19 中山 3歳牝 ボンジュールヘニー 3歳未勝利 12 ダ1200 13 95.2 宮崎北 1'14.8 田中善次郎
01-19 小倉 7歳牝 グリニッチヴィレジ 4歳以上1勝クラス 3 芝1200 11 23.4 西村淳 1'10.8 コロンバスサークル
01-18 小倉 3歳牡 カシノギルガメシュ 3歳未勝利 13 ダ1000 13 199.3 西田 1'02.9 柏木務
01-13 京都 6歳牡 トウキョウコール 障害未勝利 11 障2910 14 259.9 五十嵐雄 3'41.5 西村新一郎
01-13 京都 4歳牡 カシノウィング 障害未勝利 9 障2910 13 214.7 上野翔 3'27.3 柏木務
01-13 中山 3歳牝 ザハロワ 3歳新馬(牝) 16 ダ1200 15 145.8 勝浦 1'17.2 ホースアディクト
01-13 中山 5歳牝 クリノモリゾ 4歳以上1勝クラス 15 ダ1200 15 248.0 木幡初 1'14.7 栗本博晴
01-12 中山 5歳牡 ノボベイビー 4歳以上1勝クラス 16 ダ1200 7 13.4 ミナリク 1'16.1 LS.M
01-11 中山 4歳牝 アナザークイーン 4歳以上1勝クラス 13 ダ1800 15 211.5 横山武 1'57.1 ビッグレッドF
01-06 京都 6歳牡 クリノハプスブルク 障害未勝利 10 障2910 10 83.7 五十嵐雄 3'25.5 栗本博晴
01-06 京都 5歳牡 クラウンジャミール 障害未勝利 6 障2910 12 214.9 上野翔 3'22.3 矢野まり子
01-05 中山 9歳牡 クラウンルシフェル サンライズS(3勝クラス) 12 芝1200 16 312.1 木幡巧 1'09.6 クラウン
01-05 中山 4歳牡 ボーイズオブサマー 4歳以上1勝クラス 8 ダ1800 11 122.5 柴田大 1'57.5 ノルマンディーTR
2019 12-22 中山 2歳牝 サンプレスコット 2歳新馬 15 芝1600 16 382.8 蛯名 1'40.9 加藤ステーブル
12-22 中山 2歳牝 ワイワイガール 2歳新馬 16 ダ1200 10 109.0 柴田善 1'18.1 山田泰司
12-15 阪神 2歳牡 マイネルサイプレス 2歳未勝利 12 芝1600 18 527.0 川須 1'36.7 ラフィアン
12-15 中山 2歳牝 ボンジュールヘニー 2歳新馬 12 ダ1200 10 50.1 木幡初 1'15.0 田中善次郎
12-15 中山 2歳牝 ゴールドリアリティ 2歳新馬 16 ダ1200 9 33.0 田中勝 1'18.9 居城寿与
12-15 中山 2歳牡 フェスティヴスーリ 2歳未勝利 14 芝1600 10 121.8 田中勝 1'37.6 臼井義太郎
12-15 中山 2歳牡 クリノテッパン 2歳未勝利 16 ダ1800 11 76.0 西田 2'02.9 栗本博晴
12-14 中京 3歳牝 ナーゲルリング 中京日経賞(2勝クラス) 14 芝1400 17 334.0 1'22.7 ビッグレッドF
※各データは特に「クラブ馬」記載のない限り全中央出走馬の集計数値です。