2024-05-18現在データ
HOME > 出資馬検討ツール > 梅田智之厩舎の最近の出走

梅田智之 厩舎分析データ

(ウメダ トモユキ)[西] 55歳 年目
        各分析系データはプレミアム会員登録でご覧頂けます
分析サマリー 起用騎手分析 馬主分析 得意カテゴリ 重賞実績 最近の勝利 最近の出走 現3歳世代
梅田智之厩舎 最近1年間の全出走データ
期間中の成績データ
出走回数286 勝利数18 着回数18-16-9-21-29-193
出走頭数51 勝率6 % 掲示板率33 %
最近1年間の出走レース一覧
月日 場所 年齢
性別
馬名 レース名
距離


騎手 タイム 馬主名
2024 05-12 京都 3歳牝 テーオーダイヤ 3歳未勝利(牝) 12 ダ1200 12 208.5 吉村誠 1'15.5 小笹公也
05-12 新潟 4歳牡 コスモサガルマータ 弥彦S(3勝クラス) 13 芝1800 3 7.0 丹内祐 1'48.9 ビッグレッドF
05-12 新潟 3歳牝 キタサンバンビーナ 3歳未勝利 13 芝1800 13 158.3 河原田菜 1'51.3 大野商事
05-11 新潟 4歳牡 レヴィアタン 4歳以上1勝クラス 12 ダ1200 5 15.2 小沢大 1'13.4 薪浦英稔
05-05 京都 3歳牡 アスクワンタイム 橘S(OP) 4 芝1400 8 23.4 浜中俊 1'20.9 廣崎利洋
05-05 新潟 5歳牝 ウインメイフラワー 咲花特別(2勝クラス) 8 ダ1800 6 16.6 小林勝 1'54.0 ウイン
05-05 京都 3歳牡 ペアポルックス 橘S(OP) 2 芝1400 2 2.9 松若風 1'20.5 廣崎双葉
05-04 京都 3歳牡 サイモンクレスト 3歳未勝利 15 芝2200 13 194.4 川須栄 2'16.9 澤田昭紀
05-04 京都 3歳牡 ウインラウダ 3歳未勝利 1 ダ1800 4 12.7 Mデムー 1'53.8 ウイン
04-28 新潟 4歳牡 レヴィアタン 4歳以上1勝クラス 5 ダ1200 7 13.4 小沢大 1'12.8 薪浦英稔
04-28 京都 5歳牡 ヒデノレインボー 六波羅特別(2勝クラス) 9 ダ1800 4 7.2 岩田望 1'54.2 大石秀夫
04-27 京都 4歳牝 ヤエベニシダレ 4歳以上1勝クラス(牝) 5 ダ1800 6 11.4 吉村誠 1'55.8 ヒダカBU
04-27 新潟 5歳牡 サイモンカーチス 4歳以上1勝クラス 7 芝1200 9 60.9 川端海 1'10.3 澤田昭紀
04-27 新潟 3歳牝 ダイシンサンディー 3歳未勝利(牝) 2 ダ1800 6 14.1 永島ま 1'56.1 大八木信行
04-27 京都 5歳牡 ケイアイオメガ 4歳以上2勝クラス 15 ダ1400 12 64.3 松若風 1'27.3 ケイアイスタリオン
04-27 京都 6歳セ アスクキングコング 御池特別(2勝クラス) 9 芝1400 11 213.2 松若風 1'21.8 廣崎利洋HD
04-27 京都 3歳牝 エイカイゴールド 3歳未勝利(牝) 8 芝1800 11 92.4 高杉吏 1'47.6 二木英実
04-21 京都 4歳牡 コパノサントス 比良山特別(2勝クラス) 1 芝2200 1 1.8 川田将 2'14.1 小林祥晃
04-21 福島 3歳牡 マイネルトゥルネー 3歳未勝利 12 ダ1700 3 6.2 泉谷楓 1'50.1 ラフィアン
04-21 京都 5歳牡 ブルーノート 4歳以上2勝クラス 9 ダ1200 15 260.2 吉村誠 1'12.7 薪浦州平
04-20 福島 3歳牝 テーオーダイヤ 3歳未勝利 10 ダ1150 13 211.3 川端海 1'11.5 小笹公也
04-14 阪神 5歳牡 サイモンカーチス 4歳以上1勝クラス 8 ダ1400 12 392.5 丸山元 1'26.1 澤田昭紀
04-14 福島 4歳牡 レヴィアタン 4歳以上1勝クラス 9 ダ1700 7 28.2 高杉吏 1'47.9 薪浦英稔
04-14 福島 3歳牡 ウインラウダ 3歳未勝利 6 ダ1700 10 73.5 小林勝 1'49.1 ウイン
04-14 阪神 5歳牡 ケイアイオメガ 4歳以上2勝クラス 8 ダ1400 8 21.2 丸山元 1'26.2 ケイアイスタリオン
04-14 阪神 5歳牡 テーオードレフォン アンタレスSG3 12 ダ1800 4 6.0 丸山元 1'52.8 小笹公也
04-14 阪神 5歳牡 バレエマスター 立雲峡S(3勝クラス) 6 芝1600 6 17.7 松若風 1'33.0 吉田照哉
04-14 阪神 5歳牝 ダイシンビヨンド 4歳以上1勝クラス 12 芝1600 1 3.2 松若風 1'34.4 大八木信行
04-13 阪神 3歳牡 アスクワンタイム アーリントンカップG3 13 芝1600 11 74.6 松若風 1'35.5 廣崎利洋
04-13 福島 3歳牝 エイカイゴールド 3歳未勝利(牝) 4 芝2000 11 136.5 高杉吏 2'02.2 二木英実
04-13 福島 3歳牡 メイショウマダケ 3歳未勝利 12 ダ1700 12 192.8 加藤祥 1'51.7 松本好雄
04-13 阪神 5歳牡 ヒデノレインボー 4歳以上2勝クラス 2 ダ1800 9 33.0 岩田望 1'52.8 大石秀夫
04-13 阪神 3歳牝 ダイシンサンディー 3歳未勝利(牝) 8 ダ1800 5 7.8 松若風 1'57.3 大八木信行
04-07 福島 5歳牡 ヒデノレインボー 喜多方特別(2勝クラス) 7 ダ1700 10 22.5 田口貫 1'47.2 大石秀夫
04-07 福島 5歳牡 サイモンカーチス 4歳以上1勝クラス 14 芝1200 15 262.4 古川奈 1'09.5 澤田昭紀
04-06 福島 3歳牡 マイネルトゥルネー 3歳未勝利 4 ダ1700 3 6.3 泉谷楓 1'47.8 ラフィアン
04-06 福島 6歳セ アスクキングコング 花見山特別(2勝クラス) 8 芝1200 13 81.1 角田和 1'09.6 廣崎利洋HD
04-06 福島 6歳牡 アスクドンキバック 4歳以上1勝クラス 13 ダ1150 9 26.7 古川奈 1'11.3 廣崎智子
04-06 阪神 3歳牝 キタサンヤマブキ 3歳未勝利(牝) 13 ダ1800 10 145.2 吉村誠 1'58.0 大野商事
04-06 阪神 5歳牡 ブルーノート 4歳以上2勝クラス 7 ダ1200 12 137.4 松若風 1'12.6 薪浦州平
04-06 阪神 4歳牝 ヤエベニシダレ 4歳以上1勝クラス(牝) 5 ダ1800 8 38.1 吉村誠 1'54.8 ヒダカBU
03-31 阪神 3歳牝 ダイシンサンディー 3歳未勝利(牝) 5 ダ1800 4 9.0 松若 1'57.2 大八木信行
03-30 阪神 5歳牡 ケイアイオメガ 仲春特別(2勝クラス) 12 芝1200 2 5.5 田口 1'09.1 ケイアイスタリオン
03-30 阪神 5歳牝 ダイシンビヨンド 4歳以上1勝クラス 2 芝1800 5 8.0 松若 1'47.2 大八木信行
03-24 中京 4歳牡 コパノサントス 4歳以上1勝クラス 1 芝2200 1 1.9 川田 2'15.0 小林祥晃
03-24 中山 6歳セ アスクキングコング 4歳以上2勝クラス 6 芝1200 12 52.8 松若 1'08.3 廣崎利洋HD
03-24 中山 5歳牡 バレエマスター 春興S(3勝クラス) 5 芝1600 10 31.6 松若 1'33.3 吉田照哉
03-24 阪神 5歳牡 ブルーノート 4歳以上2勝クラス 11 ダ1200 11 64.7 菱田 1'11.9 薪浦州平
03-23 阪神 3歳牡 コパノアントニオ 3歳1勝クラス 6 芝1400 9 97.6 吉村誠 1'23.8 小林祥晃
03-23 中山 5歳牡 ヒデノレインボー 4歳以上2勝クラス 9 ダ1800 9 19.0 1'55.3 大石秀夫
03-23 中京 5歳牡 サイモンカーチス 4歳以上1勝クラス 11 ダ1200 14 211.0 高杉 1'11.9 澤田昭紀
03-23 阪神 3歳牡 マイネルトゥルネー 3歳未勝利 5 ダ1400 6 56.2 泉谷 1'24.3 ラフィアン
03-17 中京 5歳牡 テーオードレフォン 名古屋城S(OP) 1 ダ1800 4 10.6 丸山 1'52.0 小笹公也
03-17 中京 3歳牡 コパノアントニオ フローラルウォーク賞(1勝クラス) 9 芝1600 10 241.7 藤岡康 1'35.8 小林祥晃
03-17 阪神 4歳牝 ヤエベニシダレ 4歳以上1勝クラス(牝) 4 ダ1800 6 78.9 古川奈 1'55.9 ヒダカBU
03-16 阪神 3歳牝 マルヨファーザ 3歳未勝利 16 ダ1200 16 607.9 荻野琢 1'16.0 野村春行
03-16 阪神 3歳牝 キタサンヤマブキ 3歳未勝利(牝) 11 ダ1400 7 32.5 菱田 1'29.2 大野商事
03-10 阪神 3歳牡 リンゴ 3歳1勝クラス 8 ダ1400 11 86.7 菱田 1'26.5 薪浦亨
03-10 阪神 4歳牡 ビキニボーイ オークランドサラブ(3勝クラス) 15 ダ2000 16 270.4 松若 2'09.0 小林祥晃
03-10 阪神 5歳牝 ダイシンビヨンド 4歳以上1勝クラス 3 芝1600 3 8.9 松若 1'35.1 大八木信行
03-10 阪神 3歳牡 マイネルトゥルネー 3歳未勝利 8 芝2000 6 29.1 和田竜 2'03.0 ラフィアン
03-09 中京 5歳牡 ブルーノート 伊良湖特別(2勝クラス) 10 ダ1200 11 38.8 永島 1'13.4 薪浦州平
03-09 阪神 4歳牡 コスモサガルマータ 難波S(3勝クラス) 5 芝1800 6 24.9 和田竜 1'46.5 ビッグレッドF
03-03 阪神 3歳牝 マルヨファーザ 3歳未勝利 8 ダ1200 14 249.2 加藤祥 1'15.8 野村春行
03-03 小倉 5歳牡 バレエマスター 関門橋S(3勝クラス) 11 芝2000 10 46.0 丸山 2'03.0 吉田照哉
03-03 小倉 6歳セ アスクキングコング 西日本新聞杯(2勝クラス) 10 芝1200 8 26.7 荻野琢 1'09.9 廣崎利洋HD
03-03 阪神 3歳牡 コパノアントニオ アルメリア賞(1勝クラス) 6 芝1800 6 126.3 松山 1'48.7 小林祥晃
03-03 阪神 4歳牝 サイモンブーケ 4歳以上1勝クラス 6 芝2000 6 107.0 今村 2'06.2 澤田昭紀
03-02 小倉 4歳牡 カズキ 高千穂特別(1勝クラス) 6 芝1800 6 15.1 国分恭 1'50.1 大石秀夫
03-02 中山 7歳牝 ボンボヤージ オーシャンSG3 15 芝1200 15 228.1 川須 1'09.2 廣崎利洋
03-02 阪神 5歳牡 アスクビギンアゲン 4歳以上2勝クラス 6 芝1400 5 14.3 岩田康 1'21.4 廣崎利洋
02-25 小倉 3歳牡 コパノアントニオ ネモフィラ賞(1勝クラス) 7 ダ1700 11 63.9 丹内 1'45.8 小林祥晃
02-25 阪神 4歳牡 ビキニボーイ 松籟S(3勝クラス) 11 芝3000 10 47.0 田口 3'11.3 小林祥晃
02-25 小倉 6歳牝 テーオーメアリー 下関S(3勝クラス) 16 芝1200 14 74.9 菱田 1'10.6 小笹公也
02-24 阪神 4歳牝 ヤエベニシダレ 4歳以上1勝クラス(牝) 5 ダ1800 7 32.9 古川奈 1'54.5 ヒダカBU
02-24 阪神 3歳牝 ショウナンラジョア 3歳未勝利 10 ダ1800 11 236.4 松山 1'58.0 国本哲秀
02-24 阪神 3歳牝 カルテメトレス 3歳未勝利 13 芝2000 13 580.9 加藤祥 2'06.1 ラフィアン
02-24 小倉 4歳牝 サイモンブーケ 4歳以上1勝クラス(牝) 14 ダ1700 13 118.8 永島 1'48.4 澤田昭紀
02-24 阪神 5歳牡 ブルーノート 4歳以上2勝クラス 5 ダ1200 14 207.5 松若 1'12.4 薪浦州平
02-18 京都 5歳牡 バレエマスター 斑鳩S(3勝クラス) 9 芝1600 9 80.3 古川吉 1'34.1 吉田照哉
02-18 東京 4歳牡 コスモサガルマータ コパノリッキーカップ(3勝クラス) 5 芝2000 5 10.2 松岡 2'02.3 ビッグレッドF
02-18 東京 5歳牡 アスクビギンアゲン 4歳以上2勝クラス 5 芝1400 8 47.5 岩田望 1'21.6 廣崎利洋
02-18 京都 4歳牝 サイモンオリーブ 4歳以上1勝クラス(牝) 8 ダ1200 14 120.0 加藤祥 1'13.2 澤田昭紀
02-17 京都 7歳牝 ボンボヤージ 京都牝馬SG3 14 芝1400 18 350.8 川須 1'21.3 廣崎利洋
02-17 東京 3歳牡 リンゴ 3歳1勝クラス 6 ダ1400 13 54.2 菱田 1'26.8 薪浦亨
02-17 小倉 4歳牡 カズキ 筑紫特別(1勝クラス) 5 芝2000 6 11.8 国分恭 2'00.0 大石秀夫
02-17 京都 3歳牝 マルヨファーザ 3歳新馬 12 ダ1800 16 197.0 荻野琢 1'59.0 野村春行
02-11 小倉 3歳牡 ケイアイアルタイル 3歳未勝利 1 ダ1700 1 2.9 鮫島駿 1'46.4 ケイアイスタリオン
02-11 京都 3歳牝 カルテメトレス 3歳未勝利(牝) 7 芝2000 9 214.7 加藤祥 2'05.6 ラフィアン
02-10 京都 3歳牝 ダイシンサンディー 3歳未勝利(牝) 4 ダ1800 2 3.4 松若 1'56.4 大八木信行
02-10 小倉 6歳セ アスクキングコング 大濠特別(2勝クラス) 3 芝1200 6 16.4 荻野琢 1'08.7 廣崎利洋HD
02-10 京都 4歳牡 ビキニボーイ 飛鳥S(3勝クラス) 11 芝2000 11 257.0 松若 2'02.4 小林祥晃
02-10 京都 4歳牝 サイモンオリーブ 4歳以上1勝クラス 9 ダ1200 16 155.7 小牧太 1'13.7 澤田昭紀
02-10 京都 4歳牝 ヤエベニシダレ 4歳以上1勝クラス 7 ダ1900 7 67.4 松若 2'02.8 ヒダカBU
02-10 京都 3歳牝 ショウナンラジョア 3歳未勝利(牝) 11 ダ1400 12 189.3 永島 1'28.2 国本哲秀
02-04 京都 6歳牝 テーオーメアリー 山城S(3勝クラス) 6 芝1400 9 78.5 荻野琢 1'21.7 小笹公也
02-03 京都 3歳牡 コパノアントニオ 3歳1勝クラス 9 ダ1800 8 67.5 永島 1'55.8 小林祥晃
02-03 小倉 3歳牡 ペアポルックス かささぎ賞(1勝クラス) 1 芝1200 1 2.2 松若 1'08.7 廣崎双葉
02-03 京都 4歳牡 カズキ 4歳以上1勝クラス 8 芝2000 8 23.3 松山 2'01.7 大石秀夫
02-01 姫路 3歳牡 リンゴ 書写山特別(交流) 1 ダ1400 1 田口 1'32.9 薪浦亨
01-28 京都 5歳牡 ケイアイオメガ 4歳以上2勝クラス 5 芝1600 3 4.4 田口 1'34.8 ケイアイスタリオン
01-28 小倉 4歳牝 サイモンオリーブ 4歳以上1勝クラス 9 芝1200 8 24.7 河原田 1'09.7 澤田昭紀
01-28 小倉 3歳牝 ショウナンラジョア 3歳未勝利 15 芝1200 9 26.4 河原田 1'10.9 国本哲秀
01-28 京都 5歳牡 アスクビギンアゲン 4歳以上2勝クラス 4 芝1600 8 24.7 岩田望 1'34.7 廣崎利洋
01-27 小倉 3歳牝 カルテメトレス 3歳未勝利(牝) 8 芝2000 8 36.0 加藤祥 2'04.3 ラフィアン
01-27 小倉 3歳牡 ケイアイアルタイル 3歳未勝利 2 ダ1700 1 1.8 松若 1'48.3 ケイアイスタリオン
01-27 京都 3歳牝 テーオーダイヤ 3歳未勝利(牝) 13 ダ1400 14 205.9 川須 1'29.9 小笹公也
01-27 京都 3歳牝 ダイシンサンディー 3歳未勝利(牝) 5 ダ1800 3 7.6 松山 1'55.4 大八木信行
01-21 京都 5歳牡 アスクビギンアゲン 4歳以上2勝クラス 6 芝1400 7 28.9 岩田望 1'23.9 廣崎利洋
01-21 京都 4歳牡 カズキ 4歳以上1勝クラス 4 芝2200 10 52.7 戸崎 2'15.9 大石秀夫
01-21 京都 3歳牝 エイカイゴールド 3歳未勝利(牝) 6 芝2000 8 183.7 加藤祥 2'07.3 二木英実
01-21 京都 3歳牡 サイモンクレスト 3歳未勝利 9 ダ1900 10 145.5 岩田望 2'02.1 澤田昭紀
01-20 京都 3歳牡 ウインラウダ 3歳未勝利 7 ダ1800 11 179.0 荻野琢 1'55.9 ウイン
01-14 小倉 3歳牝 キタサンバンビーナ 3歳新馬 11 芝2000 7 18.3 河原田 2'03.9 大野商事
01-14 小倉 3歳牡 ペアポルックス 3歳未勝利 1 芝1200 1 2.5 松若 1'07.8 廣崎双葉
01-14 京都 6歳牝 クインズバジル 雅S(3勝クラス) 13 ダ1800 13 358.5 古川吉 1'53.8 ケイアイスタリオン
01-13 京都 3歳牡 サイモンクレスト 3歳新馬 10 ダ1800 13 53.8 松山 1'58.5 澤田昭紀
01-13 小倉 3歳牝 テーオーダイヤ 3歳未勝利 8 ダ1000 11 157.0 藤田菜 1'01.7 小笹公也
01-13 京都 7歳牝 ボンボヤージ 淀短距離S(OP) 17 芝1200 7 16.1 岩田康 1'10.5 廣崎利洋
01-13 京都 4歳牝 サイモンオリーブ 4歳以上1勝クラス(牝) 11 ダ1400 8 26.7 松若 1'27.6 澤田昭紀
01-13 京都 3歳牡 ケイアイアルタイル 3歳新馬 5 ダ1800 2 3.9 松若 1'57.0 ケイアイスタリオン
01-08 京都 3歳牝 テーオーダイヤ 3歳未勝利(牝) 14 ダ1800 14 145.6 河原田 2'00.5 小笹公也
01-08 京都 5歳牡 ケイアイオメガ 4歳以上2勝クラス 3 芝1600 8 27.7 田口 1'35.5 ケイアイスタリオン
01-08 京都 5歳牝 ウインメイフラワー 蹴上特別(2勝クラス) 9 ダ1800 11 92.5 モリス 1'53.2 ウイン
01-08 京都 3歳牝 マナマカナ 3歳未勝利 17 芝2200 18 377.1 田口 2'19.4 佐藤弘樹
01-08 京都 3歳牝 ダイシンサンディー 3歳未勝利(牝) 5 ダ1800 7 23.3 松若 1'56.4 大八木信行
01-07 中山 5歳牡 テーオードレフォン ポルックスS(OP) 5 ダ1800 10 22.5 三浦 1'53.3 小笹公也
2023 12-28 阪神 3歳牡 カズキ 3歳以上1勝クラス 7 芝2400 5 9.8 松若 2'27.0 大石秀夫
12-28 阪神 2歳牝 エイカイゴールド 2歳新馬 10 芝1800 14 213.0 田口 1'49.2 二木英実
12-24 阪神 2歳牝 マナマカナ 2歳新馬 13 ダ1400 14 170.9 角田河 1'30.6 佐藤弘樹
12-24 阪神 4歳牡 ケイアイオメガ ジングルベル賞(2勝クラス) 13 芝1400 9 20.2 藤懸 1'21.1 ケイアイスタリオン
12-24 阪神 2歳牡 ウインラウダ 2歳未勝利 13 ダ1800 10 86.0 古川吉 1'59.8 ウイン
12-23 阪神 2歳牡 ペアポルックス 2歳新馬 2 芝1400 4 15.6 松若 1'21.2 廣崎双葉
12-23 阪神 4歳牡 サイモンカーチス 3歳以上1勝クラス 14 芝1600 14 484.8 荻野琢 1'35.9 澤田昭紀
12-23 阪神 5歳牝 クインズバジル 摩耶S(3勝クラス) 14 ダ1800 12 146.8 古川吉 1'54.0 ケイアイスタリオン
12-17 阪神 2歳牡 アスクワンタイム 朝日杯FSG1 15 芝1600 16 222.8 岩田望 1'35.0 廣崎利洋
12-16 阪神 4歳牝 ウインメイフラワー 境港特別(2勝クラス) 6 ダ2000 11 115.8 モリス 2'07.0 ウイン
12-16 阪神 5歳牡 アスクドンキバック 3歳以上1勝クラス 11 ダ1200 13 126.7 横山典 1'13.2 廣崎智子
12-13 名古屋 3歳牡 レヴィアタン 名古屋ヴァルカ(A) 2 ダ1500 4 岡部誠 1'34.6 薪浦英稔
12-10 阪神 2歳牡 ウインラウダ 2歳未勝利 6 ダ1800 6 14.3 荻野琢 1'58.3 ウイン
12-09 阪神 2歳牝 カルテメトレス 2歳未勝利 9 芝1600 9 126.7 加藤祥 1'35.4 ラフィアン
12-09 阪神 2歳牝 ショウナンラジョア 2歳未勝利 8 芝1600 8 75.9 田口 1'35.2 国本哲秀
12-09 阪神 4歳牡 サイモンカーチス 3歳以上1勝クラス 11 ダ1400 14 217.6 酒井学 1'26.8 澤田昭紀
12-03 阪神 3歳牡 コスモサガルマータ 元町S(3勝クラス) 13 芝1800 8 17.6 高倉 1'45.4 ビッグレッドF
12-03 中山 4歳牡 テーオードレフォン 市川S(3勝クラス) 1 ダ1800 2 4.6 戸崎 1'52.3 小笹公也
12-02 中山 4歳牡 ケイアイオメガ 3歳以上2勝クラス 16 芝1200 1 3.3 ビュイ 1'09.4 ケイアイスタリオン
12-02 中京 5歳牡 アスクドンキバック 3歳以上1勝クラス 10 ダ1400 11 50.0 古川奈 1'26.5 廣崎智子
12-02 中京 4歳牡 ヒデノレインボー 犬山特別(2勝クラス) 6 ダ1900 8 19.9 松若 2'01.2 大石秀夫
12-02 中京 5歳セ テーオールノワール 3歳以上1勝クラス 10 ダ1800 12 191.6 古川奈 1'57.8 小笹公也
11-28 金沢 4歳牡 サイモンカーチス 加賀四湯賞(A2) 2 ダ1500 6 中島龍 1'35.0 澤田昭紀
11-19 京都 2歳牝 カルテメトレス 2歳新馬 6 芝1600 10 93.3 加藤祥 1'38.6 ラフィアン
11-19 京都 4歳牝 ウインメイフラワー 3歳以上2勝クラス(牝) 10 ダ1800 9 62.6 松若 1'53.7 ウイン
11-19 京都 2歳牝 ショウナンラジョア 2歳未勝利(牝) 7 芝1800 9 196.0 松若 1'49.9 国本哲秀
11-18 京都 4歳牡 バレエマスター 比叡S(3勝クラス) 13 芝2400 12 61.8 浜中 2'29.4 吉田照哉
11-18 福島 5歳セ テーオールノワール 3歳以上1勝クラス 12 ダ1700 14 208.1 角田和 1'47.2 小笹公也
11-18 福島 5歳牡 アスクドンキバック 3歳以上1勝クラス 7 ダ1150 11 27.2 古川奈 1'08.3 廣崎智子
11-18 京都 4歳牡 ヒデノレインボー 蹴上特別(2勝クラス) 2 ダ1800 15 189.0 松若 1'52.4 大石秀夫
11-12 京都 2歳牡 コパノアントニオ 黄菊賞(1勝クラス) 7 芝2000 7 135.1 2'02.8 小林祥晃
11-12 京都 4歳牡 ブルーノート ドンカスターカップ(2勝クラス) 13 ダ1400 10 65.1 荻野琢 1'27.6 薪浦州平
11-11 京都 5歳セ アスクキングコング 3歳以上2勝クラス 10 芝1400 8 23.3 岩田望 1'22.2 廣崎利洋HD
11-11 京都 2歳牡 リンゴ 2歳未勝利 6 ダ1800 6 20.9 1'58.3 薪浦亨
11-09 園田 5歳セ テーオールノワール 千種川特別(交流) 7 ダ1870 8 川須 2'07.1 小笹公也
11-05 京都 2歳牡 コパノアントニオ もちの木賞(1勝クラス) 10 ダ1800 9 38.4 Mデムー 1'55.9 小林祥晃
11-05 京都 2歳牝 ダイシンサンディー 2歳未勝利(牝) 3 ダ1800 8 152.5 松若 1'57.1 大八木信行
11-04 東京 2歳牡 アスクワンタイム 京王杯2歳SG2 10 芝1400 3 6.0 横山和 1'22.1 廣崎利洋
10-31 金沢 3歳牝 サイモンブーケ 加賀白山賞(A2) 6 ダ1500 4 藤田弘 1'35.1 澤田昭紀
10-29 京都 4歳牡 ブルーノート 3歳以上2勝クラス 6 ダ1400 13 90.7 荻野琢 1'25.0 薪浦州平
10-29 新潟 4歳牡 ヒデノレインボー 鳥屋野特別(2勝クラス) 8 ダ1800 11 56.8 松岡 1'51.4 大石秀夫
10-29 新潟 2歳牝 ショウナンラジョア 2歳未勝利(牝) 11 ダ1800 9 45.0 角田和 1'56.4 国本哲秀
10-29 京都 7歳セ テーオーポシブル 3歳以上2勝クラス 9 ダ1400 15 153.4 団野 1'25.4 小笹公也
10-29 京都 2歳牡 リンゴ 2歳未勝利 6 ダ1800 4 9.9 1'57.0 薪浦亨
10-28 新潟 5歳牡 アスクドンキバック 3歳以上1勝クラス 5 ダ1200 7 30.5 古川奈 1'12.7 廣崎智子
10-28 新潟 3歳牡 ビキニボーイ 魚沼S(3勝クラス) 12 芝2000 7 23.1 古川吉 2'07.0 小林祥晃
10-28 新潟 4歳牡 バレエマスター 魚沼S(3勝クラス) 8 芝2000 6 14.4 富田 2'05.1 吉田照哉
10-28 京都 4歳牝 ウインメイフラワー 3歳以上2勝クラス 4 ダ1800 12 142.4 松若 1'53.3 ウイン
10-28 京都 5歳セ アスクキングコング 3歳以上2勝クラス 9 芝1400 7 25.5 横山典 1'21.5 廣崎利洋HD
10-22 京都 2歳牝 ダイシンサンディー 2歳未勝利 8 ダ1800 8 129.9 1'58.7 大八木信行
10-21 京都 2歳牡 メイショウマダケ 2歳新馬 ダ1800 田口 松本好雄
10-15 京都 3歳牡 ビキニボーイ 大原S(3勝クラス) 6 芝1800 5 12.9 松若 1'47.8 小林祥晃
10-15 京都 3歳牡 コスモサガルマータ 大原S(3勝クラス) 2 芝1800 2 5.0 和田竜 1'47.1 ビッグレッドF
10-15 東京 3歳牡 コパノサントス 3歳以上1勝クラス 1 芝2400 5 7.9 松岡 2'25.9 小林祥晃
10-14 京都 5歳セ アスクキングコング 3歳以上2勝クラス 3 芝1400 5 11.3 岩田望 1'20.7 廣崎利洋HD
10-14 東京 2歳牡 コパノアントニオ プラタナス賞(1勝クラス) 14 ダ1600 12 82.6 菅原明 1'41.3 小林祥晃
10-12 笠松 4歳牡 ブルーノート 馬籠宿特別(A) 1 ダ1400 3 荻野琢 1'29.5 薪浦州平
10-09 京都 3歳牝 ヤエベニシダレ 3歳以上1勝クラス(牝) 4 ダ1800 6 28.1 古川奈 1'54.3 ヒダカBU
10-08 京都 6歳牝 ボンボヤージ オパールS(OP) 16 芝1200 6 11.9 川須 1'09.3 廣崎利洋
10-08 京都 2歳牝 ショウナンラジョア 2歳新馬 8 ダ1400 9 39.3 1'28.7 国本哲秀
10-07 京都 3歳牝 サイモンオリーブ 3歳以上1勝クラス(牝) 12 ダ1400 4 14.4 1'26.7 澤田昭紀
10-07 京都 4歳牝 ウインメイフラワー 3歳以上2勝クラス 12 ダ1800 13 99.6 泉谷 1'54.6 ウイン
10-07 京都 2歳牡 リンゴ 2歳新馬 5 ダ1800 4 13.0 1'56.8 薪浦亨
09-30 阪神 3歳牡 コパノサントス 3歳以上1勝クラス 2 芝2600 6 21.9 田口 2'36.7 小林祥晃
09-30 阪神 3歳牡 カズキ 3歳以上1勝クラス 4 芝2600 8 48.5 松若 2'37.6 大石秀夫
09-30 阪神 3歳牝 ヤエベニシダレ 3歳以上1勝クラス(牝) 3 ダ1800 9 64.7 川端 1'55.2 ヒダカBU
09-24 阪神 3歳牡 ビキニボーイ 神戸新聞杯G2 13 芝2400 11 95.6 松若 2'25.7 小林祥晃
09-24 阪神 3歳牝 サイモンオリーブ 3歳以上1勝クラス(牝) 6 ダ1400 15 163.5 松若 1'25.7 澤田昭紀
09-23 阪神 5歳セ アスクキングコング 北摂特別(2勝クラス) 10 芝1200 10 36.5 川須 1'08.5 廣崎利洋HD
09-23 阪神 4歳牝 ダイシンビヨンド 3歳以上1勝クラス 9 芝1800 8 20.5 松若 1'45.9 大八木信行
09-18 阪神 3歳牡 コパノサントス 3歳以上1勝クラス 6 ダ1800 5 10.0 1'55.3 小林祥晃
09-18 中山 3歳牡 コスモサガルマータ セントライト記念G2 15 芝2200 9 74.4 松岡 2'14.3 ビッグレッドF
09-18 阪神 4歳牡 サイモンカーチス 3歳以上1勝クラス 10 ダ1200 14 52.8 1'14.4 澤田昭紀
09-18 阪神 4歳牡 テーオードレフォン JRAアニバーサリ(3勝クラス) 16 ダ1800 6 20.6 古川吉 1'56.0 小笹公也
09-18 阪神 3歳牡 カズキ 生田特別(1勝クラス) 10 芝2400 4 8.7 富田 2'26.6 大石秀夫
09-18 阪神 3歳牝 ヤエベニシダレ 3歳以上1勝クラス(牝) 10 ダ1800 16 170.6 川端 1'55.6 ヒダカBU
09-16 阪神 2歳牡 ウインラウダ 2歳未勝利 8 芝1800 8 172.9 荻野琢 1'49.8 ウイン
09-16 阪神 2歳牝 レッジェンダ 2歳未勝利 8 ダ1800 9 104.1 古川吉 1'59.2 吉田千津
09-10 阪神 6歳牝 ボンボヤージ セントウルSG2 4 芝1200 13 106.2 川須 1'07.5 廣崎利洋
09-03 小倉 3歳牝 アスクビビットモア 3歳未勝利 15 芝2000 17 307.1 川端 2'04.2 廣崎利洋HD
09-03 札幌 4歳牡 サイモンカーチス 3歳以上1勝クラス 10 ダ1700 13 140.2 鷲頭 1'48.2 澤田昭紀
09-03 札幌 3歳牡 メイショウカジキ 3歳未勝利 4 ダ1700 10 40.8 古川吉 1'48.3 松本好雄
09-03 札幌 3歳牡 テーオースミス 3歳未勝利 10 ダ1700 13 131.0 古川奈 1'50.4 小笹公也
09-03 小倉 2歳牡 アスクワンタイム 小倉2歳SG3 1 芝1200 5 7.1 岩田望 1'08.6 廣崎利洋
09-03 小倉 5歳セ アスクキングコング 西日本新聞杯(2勝クラス) 9 芝1200 10 46.6 川須 1'08.8 廣崎利洋HD
09-03 小倉 2歳牡 ウインラウダ 2歳新馬 11 芝1800 9 31.2 団野 1'53.4 ウイン
09-02 小倉 3歳牡 コパノサントス 3歳未勝利 5 芝1800 2 5.0 1'48.7 小林祥晃
09-02 小倉 3歳牝 ヤエベニシダレ 3歳以上1勝クラス 15 ダ1700 14 80.3 川端 1'47.0 ヒダカBU
09-02 小倉 3歳牝 ローブドゥマリエ 3歳未勝利 2 芝1800 8 17.8 松若 1'48.6 ラフィアン
08-30 笠松 3歳牝 サイモンブーケ 鈴蘭高原特別(3歳) 2 ダ1400 6 川端 1'30.2 澤田昭紀
08-27 小倉 3歳牝 ローブドゥマリエ 3歳未勝利(牝) 5 芝1800 2 6.1 川須 1'48.4 ラフィアン
08-27 札幌 3歳牡 メイショウカジキ 3歳未勝利 5 ダ1700 8 38.8 古川吉 1'48.8 松本好雄
08-27 札幌 4歳牡 サイモンカーチス 3歳以上1勝クラス 6 ダ1000 10 40.2 松本 1'00.3 澤田昭紀
08-26 札幌 2歳牝 レッジェンダ 2歳新馬 7 ダ1700 13 126.7 古川吉 1'51.2 吉田千津
08-26 札幌 3歳牡 カズキ 3歳以上1勝クラス 6 芝1800 9 49.2 小林勝 1'49.1 大石秀夫
08-26 小倉 3歳牝 ヤエベニシダレ 3歳以上1勝クラス(牝) 5 ダ1700 11 104.1 川端 1'45.8 ヒダカBU
08-20 小倉 6歳牝 ボンボヤージ 北九州記念G3 5 芝1200 11 32.3 川須 1'07.6 廣崎利洋
08-20 小倉 2歳牡 マイネルトゥルネー 2歳未勝利 4 芝1800 3 7.8 Mデムー 1'51.9 ラフィアン
08-19 小倉 2歳牡 コパノアントニオ 2歳新馬 1 ダ1700 9 35.8 永島 1'48.2 小林祥晃
08-19 新潟 3歳牡 ビキニボーイ 日本海S(3勝クラス) 5 芝2200 5 14.6 津村 2'12.0 小林祥晃
08-19 小倉 3歳牡 コパノサントス 3歳未勝利 3 芝2000 1 2.7 2'00.9 小林祥晃
08-19 小倉 2歳牝 ダイシンサンディー 2歳新馬 15 ダ1700 13 101.4 国分恭 1'53.9 大八木信行
08-13 小倉 3歳牝 ローブドゥマリエ 3歳未勝利 4 芝2000 5 11.9 松若 2'00.6 ラフィアン
08-13 小倉 3歳牡 レヴィアタン 3歳未勝利 6 ダ1700 2 4.1 酒井学 1'46.3 薪浦亨
08-12 札幌 5歳牝 クインズバジル 大雪H(3勝クラス) 4 ダ1700 9 21.2 古川吉 1'46.0 ケイアイスタリオン
08-12 小倉 2歳牝 テーオーダイヤ 2歳新馬(牝) 13 芝1200 15 251.2 川端 1'11.1 小笹公也
08-12 札幌 4歳牡 サイモンカーチス 3歳以上1勝クラス 13 芝1200 15 109.1 古川吉 1'10.0 澤田昭紀
08-09 園田 3歳牝 ヤエベニシダレ 武庫川特別(交流) 4 ダ1400 4 川端 1'29.9 (株)ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン
08-06 新潟 3歳牡 コパノサントス 3歳未勝利 2 芝2000 3 8.0 1'59.2 小林祥晃
08-06 札幌 4歳牡 ヒデノレインボー HTB賞(2勝クラス) 10 芝1800 9 77.0 富田 1'53.7 大石秀夫
08-06 新潟 2歳牡 マイネルトゥルネー 2歳未勝利 5 芝1600 11 147.2 Mデムー 1'34.9 ラフィアン
08-05 新潟 3歳牡 コスモサガルマータ 月岡温泉特別(2勝クラス) 1 芝2000 2 3.5 川田 1'59.9 ビッグレッドF
08-05 新潟 3歳牝 アスクビビットモア 3歳未勝利 17 芝1600 15 156.2 1'36.2 廣崎利洋HD
07-30 新潟 3歳牡 レヴィアタン 3歳未勝利 3 ダ1200 2 4.7 田辺 1'11.8 薪浦亨
07-30 札幌 4歳牡 テーオードレフォン ポプラS(3勝クラス) 7 ダ1700 5 12.4 古川吉 1'46.2 小笹公也
07-30 札幌 3歳牡 メイショウカジキ 3歳未勝利 8 ダ1700 11 91.0 鷲頭 1'49.2 松本好雄
07-30 新潟 3歳牡 ビキニボーイ 佐渡S(3勝クラス) 5 芝1800 18 261.1 松若 1'45.4 小林祥晃
07-29 札幌 3歳牡 テーオースミス 3歳未勝利 14 ダ1700 13 110.3 荻野琢 1'50.9 小笹公也
07-23 中京 2歳牡 マイネルトゥルネー 2歳新馬 10 芝2000 7 53.2 Mデムー 2'07.7 ラフィアン
07-23 札幌 4歳牡 ヒデノレインボー 大倉山特別(2勝クラス) 8 ダ1700 6 16.3 富田 1'47.6 大石秀夫
07-22 札幌 4歳牡 サイモンカーチス 3歳以上1勝クラス 12 芝1200 11 49.5 古川吉 1'09.3 澤田昭紀
07-16 函館 4歳牡 ヒデノレインボー 駒場特別(2勝クラス) 8 ダ1700 6 24.8 富田 1'44.6 大石秀夫
07-16 函館 3歳牡 テーオースミス 3歳未勝利 12 ダ1700 12 152.3 荻野琢 1'47.5 小笹公也
07-16 中京 4歳牡 アスクビギンアゲン 中京スポニチ賞(2勝クラス) 10 芝1400 5 9.2 岩田望 1'21.0 廣崎利洋
07-16 中京 5歳牡 ブラックラテ 長久手特別(2勝クラス) 15 芝2000 13 99.3 団野 2'01.5 サンデーR
07-15 函館 3歳牡 メイショウカジキ 3歳未勝利 6 ダ1700 6 19.7 西村淳 1'47.3 松本好雄
07-15 函館 3歳牝 マルヨクレハ 3歳未勝利(牝) 12 ダ1700 8 57.7 小林勝 1'50.4 野村春行
07-15 中京 2歳牡 アスクワンタイム 2歳未勝利 1 芝1200 1 1.4 岩田望 1'09.3 廣崎利洋
07-09 中京 3歳牡 レヴィアタン 3歳未勝利 5 ダ1400 7 12.9 川須 1'26.2 薪浦亨
07-09 函館 3歳牡 メイショウカジキ 3歳未勝利 4 ダ1700 8 64.4 小林勝 1'49.4 松本好雄
07-09 中京 3歳牝 サイモンオリーブ タイランドカップ(1勝クラス) 14 芝1400 18 320.7 加藤祥 1'22.3 澤田昭紀
07-08 函館 4歳牡 サイモンカーチス 3歳以上1勝クラス 5 芝1200 11 112.0 古川吉 1'08.9 澤田昭紀
07-08 福島 4歳牡 バレエマスター 猪苗代特別(2勝クラス) 1 芝2000 5 6.8 田辺 2'01.1 吉田照哉
07-02 福島 3歳牝 ヤエベニシダレ 3歳以上1勝クラス(牝) 7 ダ1700 9 155.2 水沼 1'47.1 ヒダカBU
07-02 中京 4歳牝 ダイシンビヨンド 3歳以上1勝クラス 4 芝1600 4 7.7 富田 1'34.3 大八木信行
07-01 函館 3歳牝 マルヨクレハ 3歳未勝利 6 ダ1000 2 4.4 浜中 1'00.0 野村春行
07-01 函館 4歳牡 サイモンカーチス 長万部特別(1勝クラス) 7 芝1200 10 60.6 古川吉 1'10.9 澤田昭紀
07-01 中京 2歳牡 アスクワンタイム 2歳新馬 2 芝1200 2 2.9 岩田望 1'11.1 廣崎利洋
06-25 阪神 3歳牡 コパノサントス 3歳未勝利 11 芝1600 4 6.0 1'37.0 小林祥晃
06-25 阪神 3歳牝 サイモンオリーブ 城崎特別(1勝クラス) 9 芝1800 10 248.9 加藤祥 1'49.1 澤田昭紀
06-25 阪神 3歳牡 レヴィアタン 3歳未勝利 4 ダ1400 3 8.7 岩田望 1'25.9 薪浦亨
06-24 阪神 3歳牡 カズキ 3歳未勝利 1 芝2400 6 10.1 松若 2'27.8 大石秀夫
06-24 阪神 4歳牡 アスクビギンアゲン 3歳以上1勝クラス 1 芝1400 10 74.8 岩田望 1'21.3 廣崎利洋
06-24 阪神 3歳牝 サイモンブーケ 3歳未勝利(牝) 10 ダ1200 10 110.7 西村淳 1'14.9 澤田昭紀
06-18 函館 3歳牝 マルヨクレハ 3歳未勝利 2 ダ1000 7 18.4 小林美 1'00.0 野村春行
06-18 函館 5歳牝 テーオーメアリー UHB杯(3勝クラス) 12 芝1200 11 35.9 古川吉 1'09.9 小笹公也
06-18 阪神 5歳牝 クインズバジル 灘S(3勝クラス) 10 ダ1800 13 48.3 川須 1'53.9 ケイアイスタリオン
06-11 阪神 4歳牝 ダイシンビヨンド 3歳以上1勝クラス(牝) 8 芝1800 4 10.1 松若 1'48.6 大八木信行
06-11 函館 3歳牝 マルヨクレハ 3歳未勝利 7 ダ1000 8 41.9 斎藤 '59.6 野村春行
06-11 阪神 5歳牡 ブラックラテ 三田特別(2勝クラス) 11 芝2400 9 21.8 荻野極 2'31.5 サンデーR
06-11 阪神 3歳牡 カズキ 3歳未勝利 4 芝2200 5 11.5 松若 2'15.5 大石秀夫
06-10 阪神 3歳牝 ローブドゥマリエ 3歳未勝利 10 ダ1400 9 48.5 1'25.8 ラフィアン
06-10 阪神 5歳セ テーオールノワール 甲武特別(1勝クラス) 8 芝2400 8 287.0 川須 2'36.8 小笹公也
06-10 阪神 3歳牡 コパノサントス 3歳未勝利 4 芝1800 2 4.2 1'46.7 小林祥晃
06-04 阪神 3歳牡 レヴィアタン 3歳未勝利 3 ダ1200 1 4.0 岩田康 1'12.9 薪浦亨
06-04 阪神 3歳牝 ポルコスピーノ 3歳未勝利 14 芝1600 9 25.6 岩田康 1'36.2 子安裕樹RC
06-04 阪神 3歳牝 ヤエベニシダレ 3歳以上1勝クラス(牝) 9 ダ1400 16 439.1 加藤祥 1'25.5 ヒダカBU
05-30 高知 3歳牝 マーマネ 桂浜盃(3歳) 12 ダ1400 6 城戸 1'37.0 小林由明
05-27 京都 5歳牝 クインズバジル 桃山S(3勝クラス) 8 ダ1900 11 45.6 古川吉 1'59.8 ケイアイスタリオン
※各データは特に「クラブ馬」記載のない限り全中央出走馬の集計数値です。
※各主要分析データは毎週水曜日に更新されます。
閉じる
閉じる