2024-05-19現在データ
HOME > 出資馬検討ツール > 小崎憲厩舎の最近の出走

小崎憲 厩舎分析データ

(コザキ ケン)[西] 53歳 年目
        各分析系データはプレミアム会員登録でご覧頂けます
分析サマリー 起用騎手分析 馬主分析 得意カテゴリ 重賞実績 最近の勝利 最近の出走 現3歳世代
小崎憲厩舎 最近1年間の全出走データ
期間中の成績データ
出走回数251 勝利数14 着回数14-10-11-10-10-196
出走頭数71 勝率6 % 掲示板率23 %
最近1年間の出走レース一覧
月日 場所 年齢
性別
馬名 レース名
距離


騎手 タイム 馬主名
2024 05-21 浦和 3歳牝 ウタ ツインメイト特別(3歳) 12 ダ1400 9 小林美 1'38.2 叶哲也
05-18 京都 4歳牡 カッティングジェム オーストラリアT(2勝クラス) 2 ダ1400 8 19.2 菱田裕 1'24.6 ヒダカBU
05-18 京都 3歳牡 ハクサンツキミテイ 3歳1勝クラス 13 ダ1400 15 529.0 吉村誠 1'26.5 河崎五市
05-18 京都 3歳セ ベント 3歳1勝クラス 11 ダ1400 14 377.1 松若風 1'26.4 ケーエスHD
05-18 京都 3歳牡 ティンティンデオ 3歳未勝利 2 ダ1800 11 150.2 鮫島駿 1'54.7 風早信昭
05-12 東京 3歳牡 ハクサンツキミテイ 3歳1勝クラス 13 ダ1400 15 310.4 西村淳 1'26.0 河崎五市
05-12 京都 5歳牝 レディーシス 4歳以上2勝クラス 12 ダ1800 12 90.4 松若風 1'54.9 谷和光彦
05-11 京都 4歳牡 インザビギニング 4歳以上1勝クラス 13 ダ1800 3 6.0 松若風 2'32.0 ノースヒルズ
05-11 京都 3歳牝 エニーアース 3歳未勝利 7 芝2000 10 281.0 古川奈 2'02.0 フィールドR
05-11 京都 3歳牝 ハルメネス 3歳未勝利(牝) 17 芝1600 12 149.0 和田竜 1'36.6 大塚亮一
05-09 笠松 3歳牝 アールヴヘイム 鵜沼宿特別(3歳) 2 ダ1400 4 岡部誠 1'28.8 田頭勇貴
05-05 東京 5歳牡 モナルヒ キングカメハメハカ(3勝クラス) 9 ダ1600 12 71.2 松山弘 1'37.4 ノースヒルズ
05-05 京都 3歳牡 ユウトザキンパツ 3歳未勝利 8 ダ1800 7 43.6 松若風 1'56.8 中川雄斗
05-05 京都 3歳牡 キャンドルマス 3歳未勝利 16 ダ1400 6 18.1 団野大 1'29.4 ゴドルフィン
05-04 京都 3歳牡 ブラッドショー 3歳1勝クラス 6 芝1600 8 243.6 小崎綾 1'34.4 キヨタケ牧場
04-28 新潟 4歳牡 エイシンネクタル 4歳以上1勝クラス 9 ダ1200 3 7.0 小崎綾 1'14.6 栄進堂
04-28 京都 5歳牡 ピューリファイ 4歳以上1勝クラス 9 ダ1900 10 208.2 吉村誠 2'03.2 吉田勝利
04-28 京都 3歳牝 ルクスルイナール 3歳未勝利 10 ダ1400 13 188.8 吉村誠 1'28.1 ルクス
04-27 京都 4歳牡 カッティングジェム 4歳以上2勝クラス 7 ダ1400 5 11.3 菱田裕 1'25.1 ヒダカBU
04-27 京都 4歳牝 アマソナ 4歳以上1勝クラス 9 芝2200 10 394.6 小崎綾 2'14.7 吉田勝利
04-27 京都 3歳牝 エニーアース 3歳未勝利(牝) 17 芝1800 16 389.8 菱田裕 1'50.0 フィールドR
04-24 園田 3歳牝 ワンダーエトワール 三室山特別(交流) 7 ダ1400 7 吉村誠 1'34.5 山本能行
04-21 京都 5歳牡 ビーアストニッシド マイラーズカップG2 6 芝1600 16 158.2 和田竜 1'33.5 村中徹
04-21 京都 3歳牝 ハルボタン 3歳未勝利(牝) 13 芝1600 15 133.8 藤懸貴 1'35.4 社台RH
04-21 京都 3歳牡 ブラッドショー 3歳未勝利 11 ダ1200 14 341.2 小崎綾 1'14.8 キヨタケ牧場
04-20 京都 3歳牡 ユウトザキンパツ 3歳未勝利 9 ダ1800 6 21.6 和田竜 1'57.1 中川雄斗
04-20 京都 3歳牝 プレザントウインド 3歳未勝利(牝) 16 ダ1400 15 349.1 吉村誠 1'30.8 宮崎吉二
04-14 阪神 8歳牡 ニューモニュメント アンタレスSG3 11 ダ1800 12 106.1 小崎綾 1'52.7 前田葉子
04-14 阪神 3歳牡 リネアグローリア 3歳未勝利 2 ダ1400 3 6.3 鮫島駿 1'25.4 中村忠彦
04-14 阪神 3歳牝 ケルンピュール 3歳未勝利(牝) 14 ダ1200 15 556.4 小崎綾 1'16.2 谷和光彦
04-13 福島 5歳牡 ピューリファイ 4歳以上1勝クラス 8 ダ1700 14 209.0 小崎綾 1'48.6 吉田勝利
04-13 福島 4歳牝 アマソナ 桑折特別(1勝クラス) 14 芝2000 14 247.0 小崎綾 2'01.7 吉田勝利
04-13 福島 4歳牡 バレンタインソング 4歳以上1勝クラス 13 芝1800 14 79.7 斎藤新 1'48.6 社台RH
04-07 福島 3歳牝 ウタ 3歳未勝利 13 芝1200 13 164.2 河原田菜 1'10.9 叶哲也
04-07 阪神 3歳牡 ティンティンデオ 3歳未勝利 8 ダ1800 13 273.1 松若風 1'56.1 風早信昭
04-07 阪神 3歳牝 ユキカゼ 3歳未勝利(牝) 13 ダ1400 6 23.9 武豊 1'28.1 インゼルR
04-06 阪神 3歳牝 チュウワレイク 3歳未勝利 15 ダ1400 12 128.9 戸崎圭 1'29.6 中西忍
03-31 阪神 3歳牝 レイエル バイオレットS(OP) 11 ダ1400 11 416.9 松若 1'26.9 ザ・チャンピオンズ
03-30 阪神 3歳牝 ドナドナ 3歳未勝利 18 芝1800 11 113.5 永島 1'51.3 ニッシンHD
03-30 中山 4歳牝 ベレザニーニャ 4歳以上2勝クラス 11 芝1600 10 55.1 岩田望 1'35.1 一村哲也
03-28 園田 3歳牝 ケルンピュール 水晶山特別(交流) 5 ダ1400 4 吉村誠 1'35.3 谷和光彦
03-24 中京 3歳牝 スマートビアンカ 3歳未勝利 13 ダ1200 15 515.3 リョン 1'13.3 大川徹
03-24 中山 8歳牡 ニューモニュメント マーチSG3 9 ダ1800 10 44.9 小崎 1'52.0 前田葉子
03-24 中京 4歳牡 カッティングジェム 鈴鹿特別(2勝クラス) 8 ダ1400 6 14.9 武豊 1'23.5 ヒダカBU
03-24 阪神 5歳牡 ビーアストニッシド 六甲S(OP) 12 芝1600 7 15.0 国分恭 1'35.0 村中徹
03-23 阪神 3歳牡 リネアグローリア 3歳未勝利 3 ダ1400 3 4.4 坂井瑠 1'23.8 中村忠彦
03-23 中京 3歳牝 ラピダニーニャ 3歳未勝利 15 ダ1400 12 300.6 小崎 1'27.9 一村哲也
03-23 阪神 4歳牝 チュウワモーニング 丹波特別(2勝クラス) 7 芝1600 6 38.4 池添 1'37.0 中西忍
03-17 阪神 3歳牡 フィリール 3歳未勝利 4 ダ1400 11 113.2 松若 1'27.2 インゼルR
03-16 阪神 3歳牝 ルクスルイナール 3歳未勝利 9 ダ1200 11 124.5 吉村誠 1'15.1 ルクス
03-16 阪神 4歳牝 チュウワモーニング 4歳以上2勝クラス(牝) 13 ダ1800 11 122.2 池添 1'55.6 中西忍
03-16 阪神 5歳牝 レディーシス 4歳以上2勝クラス(牝) 6 ダ1800 14 477.4 小崎 1'54.5 谷和光彦
03-13 川崎 3歳牝 レイエル アクアマリンフラワ(3歳) 1 ダ1400 1 小崎 1'32.8 ザ・チャンピオンズ
03-10 阪神 4歳牡 エイシンネクタル 4歳以上1勝クラス 12 ダ1200 5 15.1 西村淳 1'14.0 栄進堂
03-10 中山 4歳牝 ベレザニーニャ 房総特別(2勝クラス) 15 芝1800 14 71.0 小崎 1'50.2 一村哲也
03-10 中京 5歳牡 ピューリファイ 4歳以上1勝クラス 15 ダ1400 16 346.2 北村友 1'29.6 吉田勝利
03-10 中京 3歳牡 アンシール 昇竜S(OP) 9 ダ1400 6 34.6 藤岡康 1'27.5 ノースヒルズ
03-09 阪神 5歳牡 ビーアストニッシド コーラルS(OP) 9 ダ1400 8 22.6 小崎 1'24.4 村中徹
03-03 阪神 5歳牝 レディーシス 4歳以上2勝クラス 7 ダ1800 11 282.6 小崎 1'54.6 谷和光彦
03-03 阪神 4歳牡 カッティングジェム 4歳以上2勝クラス 3 ダ1400 2 3.9 団野 1'25.0 ヒダカBU
03-03 阪神 3歳牡 フィリール 3歳未勝利 8 ダ1400 7 50.3 泉谷 1'28.3 インゼルR
03-02 小倉 4歳牝 ベルタソ 4歳以上1勝クラス 5 芝1200 11 36.2 藤懸 1'10.3 細川大輔
02-25 阪神 3歳牡 ブラッドショー 3歳未勝利 13 ダ1400 11 174.3 池添 1'29.3 キヨタケ牧場
02-25 小倉 3歳牡 ハクサンツキミテイ ネモフィラ賞(1勝クラス) 11 ダ1700 12 343.7 富田 1'47.0 河崎五市
02-25 阪神 3歳セ ベント マーガレットS(OP) 9 芝1200 11 364.1 小崎 1'11.5 ケーエスHD
02-24 小倉 4歳牝 チュウワモーニング 八代特別(2勝クラス) 6 芝2000 13 125.9 小崎 2'02.3 中西忍
02-24 阪神 4歳牝 キスオンザチーク 4歳以上1勝クラス(牝) ダ1800 8 49.3 松若 社台RH
02-24 阪神 3歳牡 サクリファイス 3歳未勝利 11 ダ1800 11 210.0 松若 1'58.9 一村哲也
02-18 京都 3歳牡 ユウトザキンパツ 3歳未勝利 8 ダ1900 3 6.4 小崎 2'03.6 中川雄斗
02-17 小倉 3歳牝 プレザントウインド 3歳未勝利 11 芝1200 18 308.4 小崎 1'10.1 宮崎吉二
02-17 東京 3歳牡 アンシール 3歳1勝クラス 3 ダ1400 11 28.8 秋山真 1'26.2 ノースヒルズ
02-17 小倉 4歳牝 ベルタソ 4歳以上1勝クラス 11 芝1200 12 52.5 藤懸 1'08.6 細川大輔
02-17 小倉 4歳牡 バレンタインソング 4歳以上1勝クラス 6 芝1800 11 118.9 斎藤 1'48.6 社台RH
02-17 京都 3歳牝 クワイトポッシブル 3歳未勝利(牝) 11 ダ1200 8 52.5 ムルザバ 1'14.3 G1R
02-14 姫路 3歳セ ベント 鉢伏山特別(交流) 1 ダ1500 2 吉村智 1'38.7 ケーエスHD
02-12 佐賀 3歳牡 ハクサンツキミテイ グリーン(3歳) 1 ダ1400 2 小崎 1'30.9 河崎五市
02-10 京都 3歳牡 リネアグローリア 3歳未勝利 2 ダ1400 1 1.8 坂井瑠 1'26.7 中村忠彦
02-10 京都 4歳牡 エイシンネクタル 4歳以上1勝クラス 4 ダ1200 10 22.4 西村淳 1'12.9 栄進堂
02-10 京都 3歳牡 ブラッドショー 3歳新馬 9 ダ1200 3 9.6 池添 1'15.3 キヨタケ牧場
02-04 小倉 3歳牝 スマートビアンカ 3歳未勝利(牝) 11 ダ1700 13 267.6 河原田 1'48.3 大川徹
02-04 小倉 3歳牝 ルクスルイナール 3歳未勝利 14 芝1200 14 235.6 西塚 1'11.8 ルクス
02-04 京都 4歳牡 インザビギニング 4歳以上1勝クラス ダ1800 松山 ノースヒルズ
02-03 小倉 3歳牝 レイエル 3歳未勝利 7 ダ1700 14 134.4 小崎 1'48.6 ザ・チャンピオンズ
02-03 小倉 4歳牡 バレンタインソング 4歳以上1勝クラス 12 芝2600 11 37.0 松若 2'43.9 社台RH
02-03 京都 3歳牡 ユウトザキンパツ 3歳未勝利 3 ダ1800 6 50.7 和田竜 1'54.7 中川雄斗
01-28 京都 4歳牡 エイシンネクタル 4歳以上1勝クラス 6 ダ1200 9 47.2 西村淳 1'13.0 栄進堂
01-28 小倉 5歳牡 スターファースト 障害未勝利 10 障2860 8 61.7 高田 3'15.3 CHEVALAT
01-28 京都 3歳牝 アールヴヘイム 3歳未勝利 14 ダ1400 8 141.7 田口 1'28.9 田頭勇貴
01-27 小倉 9歳牡 エクスパートラン 牛若丸ジャンプS(OP) 7 障3390 13 154.4 小坂 3'47.5 キヨタケ牧場
01-21 京都 3歳牡 リネアグローリア 3歳未勝利 2 ダ1400 4 21.6 戸崎 1'23.4 中村忠彦
01-20 中山 5歳牝 レディーシス 初茜賞(2勝クラス) 15 ダ1800 11 62.6 横山和 1'55.3 谷和光彦
01-20 京都 4歳牡 カッティングジェム 4歳以上2勝クラス 6 ダ1400 10 56.7 池添 1'23.8 ヒダカBU
01-17 名古屋 3歳牝 ラピダニーニャ 名古屋アップル(3歳) 5 ダ1500 4 加藤聡 1'37.0 一村哲也
01-17 名古屋 3歳牝 レイエル 名古屋アップル(3歳) 3 ダ1500 6 小崎 1'36.8 ザ・チャンピオンズ
01-14 京都 4歳牡 インザビギニング 4歳以上1勝クラス 4 ダ1800 1 4.1 松山 1'53.5 ノースヒルズ
01-14 小倉 3歳牝 アールヴヘイム 3歳新馬 12 芝2000 13 101.5 斎藤 2'04.2 田頭勇貴
01-13 小倉 4歳牝 チュウワモーニング 響灘特別(2勝クラス) 16 ダ1700 15 186.1 松岡 1'48.1 中西忍
01-13 京都 3歳牡 サクリファイス 3歳未勝利 11 ダ1800 12 172.8 小崎 1'57.9 一村哲也
01-08 京都 4歳牝 シュニー 4歳以上1勝クラス 14 ダ1400 9 26.6 武豊 1'27.6 インゼルR
01-08 中山 9歳牡 エクスパートラン 中山新春ジャンプS(OP) 11 障3200 11 124.6 高田 3'39.6 キヨタケ牧場
01-07 京都 3歳牡 パトジュニア 3歳未勝利 1 ダ1400 3 8.0 武豊 1'26.7 片桐拓也
01-07 京都 4歳牡 カッティングジェム 4歳以上2勝クラス 3 ダ1400 11 45.8 菱田 1'26.4 ヒダカBU
01-06 京都 3歳牝 ワンダーエトワール 3歳未勝利(牝) 16 ダ1400 16 336.1 小崎 1'28.9 山本能行
2023 12-28 阪神 2歳牡 サクリファイス 2歳新馬 14 芝1800 11 64.1 藤懸 1'50.6 一村哲也
12-28 阪神 4歳牝 レディーシス 春待月賞(2勝クラス) 7 ダ1800 15 263.7 松若 1'54.1 谷和光彦
12-28 阪神 3歳牝 ベルタソ 3歳以上1勝クラス 15 ダ1400 9 49.1 松若 1'29.4 細川大輔
12-28 阪神 2歳牡 アンシール 2歳1勝クラス 8 ダ1800 7 37.7 松若 1'56.3 ノースヒルズ
12-23 阪神 2歳牡 リネアグローリア 2歳未勝利 4 ダ1400 7 19.1 菅原明 1'26.9 中村忠彦
12-17 阪神 2歳牝 ルクスルイナール 2歳未勝利 9 芝1400 13 321.5 和田竜 1'23.3 ルクス
12-17 中山 2歳牝 サニービーチ 2歳新馬 11 芝1600 6 16.6 武藤 1'37.5 キーファーズ
12-16 阪神 2歳牝 レイエル 2歳未勝利 11 ダ1400 11 136.7 小崎 1'29.0 ザ・チャンピオンズ
12-16 阪神 2歳牝 ケルンピュール 2歳未勝利(牝) 15 ダ1400 16 600.5 小崎 1'28.8 谷和光彦
12-16 中京 3歳牡 インザビギニング 3歳以上1勝クラス 3 ダ1800 5 9.8 松若 1'52.3 ノースヒルズ
12-14 川崎 7歳牡 ニューモニュメント 神奈川記念【JRA(重賞) 7 ダ1600 2 小崎 1'45.1 前田葉子
12-10 阪神 2歳牝 プレザントウインド 2歳未勝利 10 芝1200 11 205.2 西村淳 1'10.7 宮崎吉二
12-10 中京 2歳牡 アンシール 2歳新馬 1 ダ1400 4 7.9 松若 1'27.2 ノースヒルズ
12-10 阪神 2歳牝 ルクスルイナール 2歳未勝利 9 ダ1400 11 185.6 和田竜 1'28.9 ルクス
12-09 阪神 2歳牝 スマートビアンカ 2歳未勝利 13 ダ1200 8 255.5 鷲頭 1'16.6 大川徹
12-09 中京 3歳牡 エイシンネクタル 3歳以上1勝クラス 11 ダ1400 5 24.2 三浦 1'26.8 栄進堂
12-09 阪神 2歳牝 クワイトポッシブル 2歳新馬 9 芝1400 3 5.4 西村淳 1'23.8 G1R
12-09 阪神 2歳牡 ハクサンツキミテイ 2歳未勝利 6 ダ1200 9 262.2 小崎 1'14.9 河崎五市
12-03 阪神 7歳セ ケルンキングダム 3歳以上2勝クラス 11 芝1400 15 235.4 小崎 1'21.3 谷和光彦
12-03 中山 4歳牡 イイネイイネイイネ 市川S(3勝クラス) 14 ダ1800 14 159.9 武藤 1'55.0 吉田勝利
12-03 中京 2歳牡 パトジュニア 2歳新馬 9 芝1400 3 7.2 ルメール 1'24.9 片桐拓也
12-03 阪神 2歳牝 レイエル 2歳未勝利 7 芝1400 9 178.7 小崎 1'22.3 ザ・チャンピオンズ
12-02 中山 8歳牡 エクスパートラン イルミネーションJS(OP) 11 障3570 13 104.2 高田 4'05.4 キヨタケ牧場
12-02 中京 2歳牡 ハクサンツキミテイ 2歳未勝利 11 ダ1400 7 26.6 鮫島駿 1'28.2 河崎五市
11-21 浦和 3歳牡 エイシンネクタル マルチフェイス特別(B2) 3 ダ1400 2 森泰斗 1'28.5 (株)栄進堂
11-19 京都 5歳牝 ビルボードクィーン 近江特別(2勝クラス) 15 芝2000 17 294.8 北村友 2'00.6 川崎賢二
11-19 福島 7歳牡 ニューモニュメント 福島民友カップ(OP) 4 ダ1700 5 12.1 小崎 1'43.0 前田葉子
11-18 福島 3歳牡 バレンタインソング 高湯温泉特別(1勝クラス) 10 芝1800 7 25.4 永島 1'51.3 社台RH
11-18 福島 2歳牡 ユウトザキンパツ 2歳未勝利 10 ダ1700 11 76.8 藤懸 1'47.7 中川雄斗
11-18 京都 2歳牡 ビッグキャット 2歳新馬 10 芝1200 7 18.7 小崎 1'15.1 ニッシンHD
11-15 名古屋 3歳牝 チュウワモーニング 名古屋ディアナ(A) 1 ダ1500 1 岡部誠 1'34.2 中西忍
11-12 東京 3歳牡 カッティングジェム 3歳以上2勝クラス 15 ダ1300 11 50.9 石川裕 1'20.0 ヒダカBU
11-12 福島 4歳牝 レディーシス 福島放送賞(2勝クラス) 7 ダ1700 15 166.9 小崎 1'45.9 谷和光彦
11-11 京都 7歳セ ケルンキングダム 3歳以上2勝クラス 11 芝1400 17 146.2 松若 1'22.3 谷和光彦
11-05 東京 2歳牡 ハクサンツキミテイ 2歳未勝利 5 ダ1600 10 153.7 国分恭 1'39.4 河崎五市
11-05 東京 2歳牡 リネアグローリア 2歳未勝利 2 ダ1300 4 10.0 北村宏 1'19.7 中村忠彦
11-04 福島 3歳牡 バレンタインソング 3歳以上1勝クラス 5 芝1800 5 17.5 1'48.7 社台RH
11-04 福島 2歳牡 ユウトザキンパツ 2歳未勝利 5 ダ1700 9 106.7 小崎 1'49.6 中川雄斗
11-04 東京 2歳牝 ルクスルイナール 2歳新馬 13 ダ1600 8 39.5 内田博 1'42.1 ルクス
11-04 京都 5歳牝 ビルボードクィーン 衣笠特別(2勝クラス) 9 芝2000 10 120.5 松若 2'00.3 川崎賢二
11-04 京都 2歳牡 ゼンダンヤマト 2歳新馬 14 ダ1800 10 38.4 石川裕 2'08.1 ゼンレーシング
10-29 京都 2歳牝 ラピダニーニャ 2歳未勝利(牝) 6 ダ1400 12 139.7 小崎 1'28.3 一村哲也
10-28 新潟 6歳牡 タケルラスティ 障害未勝利 10 障2850 7 78.4 難波 3'15.1 森保彦
10-28 京都 7歳セ ケルンキングダム 3歳以上2勝クラス 6 芝1400 13 340.6 松若 1'21.0 谷和光彦
10-22 京都 4歳牡 イイネイイネイイネ 桂川S(3勝クラス) 9 ダ1400 14 125.8 国分優 1'25.0 吉田勝利
10-22 新潟 2歳牡 ヴィレッジアップ 2歳新馬 6 ダ1800 2 4.2 小崎 1'58.6 坂口慎吾
10-22 京都 2歳牡 ベント 2歳未勝利 7 ダ1400 4 28.7 池添 1'28.1 ケーエスHD
10-21 京都 2歳牡 ハクサンツキミテイ 2歳新馬 14 芝1600 14 195.1 小崎 1'38.1 河崎五市
10-21 新潟 8歳牡 エクスパートラン 障害OP 10 障3250 12 94.9 小牧加 3'40.2 キヨタケ牧場
10-21 京都 5歳牝 ビルボードクィーン 鳴滝特別(2勝クラス) 7 芝2400 10 50.7 小崎 2'26.0 川崎賢二
10-21 京都 2歳牝 ウタ 2歳新馬(牝) 17 芝1400 14 88.8 角田河 1'25.2 叶哲也
10-15 東京 2歳牡 リネアグローリア 2歳新馬 8 ダ1600 5 16.4 三浦 1'40.0 中村忠彦
10-15 新潟 2歳牝 ラピダニーニャ 2歳新馬(牝) 15 芝1600 8 19.7 永島 1'38.6 一村哲也
10-15 京都 4歳牡 イイネイイネイイネ 花背S(3勝クラス) 7 ダ1800 13 157.5 松若 1'53.7 吉田勝利
10-15 京都 2歳牝 プレザントウインド 2歳新馬 8 芝1200 10 62.9 田口 1'12.0 宮崎吉二
10-11 川崎 6歳牡 オーマイオーマイ オクトーバースター(B2) 5 ダ1600 5 笹川翼 1'45.3 (株)キーファーズ
10-09 東京 6歳牡 イバル 障害未勝利 1 障3000 1 2.5 平沢健 3'27.1 ケーエスHD
10-09 京都 4歳牡 ジョーフェイス 3歳以上1勝クラス 13 ダ1200 14 108.9 古川奈 1'14.8 STレーシング
10-09 京都 2歳牝 ワンダーエトワール 2歳新馬 14 芝1400 14 75.6 永島 1'24.6 山本能行
10-01 阪神 3歳牝 ベッピンサン 3歳以上1勝クラス 12 芝2000 8 32.8 田口 2'03.3 ニッシンHD
10-01 中山 2歳牝 レイエル サフラン賞(1勝クラス) 7 芝1600 7 134.7 内田博 1'38.1 ザ・チャンピオンズ
09-30 阪神 7歳セ ケルンキングダム 3歳以上2勝クラス 17 芝1400 15 151.3 国分恭 1'21.7 谷和光彦
09-30 阪神 6歳牡 オーマイオーマイ 3歳以上1勝クラス 10 ダ1400 15 171.7 松若 1'26.7 キーファーズ
09-30 阪神 7歳牡 ニューモニュメント シリウスSG3 6 ダ2000 7 13.4 川田 2'05.5 前田葉子
09-30 阪神 2歳牡 エイシンチョンパ ヤマボウシ賞(1勝クラス) 9 ダ1400 9 205.7 鮫島駿 1'30.8 栄進堂
09-23 阪神 2歳牝 ケルンピュール 2歳新馬(牝) 9 ダ1400 13 94.8 松若 1'30.0 谷和光彦
09-18 阪神 7歳セ ケルンキングダム ロードカナロアカップ(2勝クラス) 6 芝1600 7 72.2 国分恭 1'33.1 谷和光彦
09-18 阪神 4歳牡 ジョーフェイス 3歳以上1勝クラス 16 ダ1200 12 34.2 永島 1'15.9 STレーシング
09-18 阪神 4歳牡 イイネイイネイイネ JRAアニバーサリ(3勝クラス) 10 ダ1800 16 152.8 田口 1'54.7 吉田勝利
09-18 阪神 3歳牝 ベッピンサン 生田特別(1勝クラス) 13 芝2400 10 46.5 和田竜 2'28.6 ニッシンHD
09-16 阪神 3歳牝 ベルタソ 3歳以上1勝クラス 13 芝1600 14 141.6 国分恭 1'33.4 細川大輔
09-16 中山 3歳牝 ベレザニーニャ 御宿特別(2勝クラス) 1 芝1600 4 8.6 内田博 1'34.5 一村哲也
09-16 阪神 2歳牡 ユウトザキンパツ 2歳未勝利 7 ダ1400 14 204.1 西村淳 1'28.5 中川雄斗
09-09 阪神 2歳牡 ベント 2歳未勝利 4 ダ1400 5 11.4 池添 1'28.1 ケーエスHD
09-06 門別 3歳牝 ラブコ プレセぺ特別(C1) 7 ダ1200 6 落合玄 1'17.5 (株)ニッシンホールディングス
09-06 名古屋 3歳牝 ベッピンサン 名古屋ライム賞(3歳) 10 ダ1500 1 岡部誠 1'40.7 (株)ニッシンホールディングス
09-03 小倉 2歳牡 ユウトザキンパツ 2歳新馬 15 芝1800 15 82.3 西村淳 1'53.8 中川雄斗
09-02 小倉 3歳牝 ベルタソ 3歳以上1勝クラス(牝) 15 芝1200 7 21.2 国分恭 1'10.2 細川大輔
09-02 小倉 3歳牡 ピエルナフェルテ 3歳未勝利 11 ダ1000 14 145.2 藤懸 '59.7 ターフS
08-30 門別 4歳牡 ジョーフェイス レダ特別(A2) 4 ダ1200 2 落合玄 1'14.3 STレーシング
08-27 小倉 3歳牝 ベレザニーニャ 3歳以上1勝クラス(牝) 7 芝2000 8 21.5 和田竜 2'00.0 一村哲也
08-27 小倉 6歳牡 タケルラスティ 九州スポーツ杯(2勝クラス) 12 ダ1700 14 116.6 国分恭 1'46.1 森保彦
08-27 札幌 5歳牝 ビルボードクィーン ワールドASJ第4戦(2勝クラス) 9 芝1800 10 62.8 ヴェロン 1'52.6 川崎賢二
08-27 新潟 4歳牡 スターファースト 障害未勝利 6 障2850 5 13.5 難波 3'10.7 CHEVALAT
08-26 小倉 3歳牝 シュニー 3歳以上1勝クラス(牝) 9 ダ1700 8 22.1 永島 1'46.0 インゼルR
08-26 小倉 2歳牡 エイシンチョンパ ひまわり賞(OP) 11 芝1200 4 9.0 西村淳 1'12.4 栄進堂
08-26 小倉 3歳牝 サイレントストーム 3歳未勝利 16 芝1200 12 75.5 飛田 1'11.2 キヨタケ牧場
08-26 小倉 3歳牡 チュウワステート 3歳未勝利 10 芝2600 7 28.1 飛田 2'42.3 中西忍
08-20 札幌 6歳牝 ラキ 大通公園特別(2勝クラス) 13 ダ1700 10 114.4 落合玄 1'48.9 ニッシンHD
08-20 札幌 3歳牝 グリーンオパール 3歳未勝利 9 ダ1700 7 20.1 落合玄 1'49.5 田頭勇貴
08-19 小倉 2歳牡 ベント 2歳新馬 11 芝1200 9 30.4 Mデムー 1'11.4 ケーエスHD
08-19 札幌 5歳牝 ビルボードクィーン 札幌日刊S杯(2勝クラス) 8 芝2600 13 124.3 北村友 2'47.3 川崎賢二
08-12 札幌 3歳牝 リュミヌーフィーユ 3歳未勝利 12 ダ1700 7 31.0 古川奈 1'50.8 大谷正嗣
08-12 小倉 3歳牝 ベレザニーニャ 筑紫特別(1勝クラス) 6 芝1800 8 32.6 Mデムー 1'46.8 一村哲也
08-12 小倉 6歳牡 イバル 障害未勝利 6 障2860 4 7.4 平沢健 3'11.9 ケーエスHD
08-09 園田 3歳牡 カッティングジェム 武庫川特別(交流) 1 ダ1400 1 吉村智 1'29.0 (株)ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン
08-06 新潟 3歳牡 アグネスアース 3歳未勝利 14 芝2000 6 17.1 戸崎 2'01.8 渡辺公美子
08-05 札幌 3歳牡 バレンタインソング 3歳以上1勝クラス 10 芝1800 10 60.5 今村 1'50.6 社台RH
08-05 札幌 3歳牝 チュウワモーニング 3歳以上1勝クラス(牝) 11 ダ1700 9 16.7 角田和 1'48.0 中西忍
08-02 門別 4歳牝 レディーシス アンタレス特別(A2) 1 ダ1800 4 落合玄 1'58.5 谷和光彦
07-30 新潟 3歳牡 エイシンネクタル 3歳未勝利 1 ダ1200 8 20.9 戸崎 1'11.5 栄進堂
07-30 札幌 3歳牝 ラブコ 3歳未勝利 8 芝2000 14 132.0 角田和 2'02.9 ニッシンHD
07-29 札幌 3歳牡 バレンタインソング 3歳以上1勝クラス 9 芝2000 8 34.9 武豊 2'00.9 社台RH
07-25 船橋 3歳牡 ピエルナフェルテ ナティレイン特別(3歳) 4 ダ1600 12 本田重 1'44.8 (有)ターフ・スポート
07-23 札幌 4歳牡 ジョーフェイス 3歳以上1勝クラス 6 ダ1000 1 4.1 小林勝 1'00.1 STレーシング
07-23 札幌 3歳牝 グリーンオパール 3歳未勝利 10 ダ1700 5 10.7 富田 1'49.4 田頭勇貴
07-23 中京 7歳セ ケルンキングダム 有松特別(2勝クラス) 4 芝1600 10 185.2 国分恭 1'34.8 谷和光彦
07-23 中京 2歳牡 ユウトザフェイス 2歳未勝利 13 ダ1400 11 253.6 ホー 1'31.5 中川雄斗
07-23 中京 2歳牝 スマートビアンカ 2歳未勝利 10 ダ1400 13 349.4 和田竜 1'28.6 大川徹
07-22 中京 3歳牡 インザビギニング 3歳以上1勝クラス ダ1800 5 11.1 西村淳 ノースヒルズ
07-22 中京 6歳牡 オーマイオーマイ 3歳以上1勝クラス 13 ダ1800 13 191.3 角田河 1'56.5 キーファーズ
07-16 中京 7歳牡 ニューモニュメント 名鉄杯(OP) 3 ダ1800 6 13.3 小崎 1'52.4 前田葉子
07-16 中京 7歳セ ケルンキングダム 中京スポニチ賞(2勝クラス) 12 芝1400 11 77.4 国分恭 1'21.2 谷和光彦
07-16 中京 4歳牡 スターファースト 障害未勝利 3 障3000 9 84.8 難波 3'20.8 CHEVALAT
07-15 函館 5歳牝 ビルボードクィーン かもめ島特別(2勝クラス) 8 芝1800 14 175.8 和田竜 1'51.9 川崎賢二
07-15 中京 3歳牡 エイシンネクタル 3歳未勝利 5 ダ1400 10 59.4 小崎 1'25.9 栄進堂
07-09 福島 6歳牡 タケルラスティ 天の川賞(2勝クラス) 9 ダ1700 11 93.6 内田博 1'48.4 森保彦
07-09 函館 4歳牡 イイネイイネイイネ 五稜郭S(3勝クラス) 14 芝1800 13 153.8 柴山 1'50.6 吉田勝利
07-09 中京 3歳牡 プライムトゥーレ 3歳未勝利 14 ダ1400 13 252.5 永島 1'29.3 サイプレスHD合同会
07-08 函館 6歳牝 ラキ 潮騒特別(2勝クラス) 9 芝1200 9 101.6 内田博 1'09.6 ニッシンHD
07-08 函館 4歳牡 ジョーフェイス 3歳以上1勝クラス 3 ダ1000 8 49.0 小林勝 '59.6 STレーシング
07-08 福島 6歳牡 シンボ 阿武隈S(3勝クラス) 1 芝1800 5 7.4 戸崎 1'48.0 龍光
07-04 川崎 3歳牡 ルクスエルドラド ルビーフラワー賞(3歳) 13 ダ1600 5 矢野貴 1'50.0 (株)ルクス
07-02 中京 2歳牡 ユウトザフェイス 2歳新馬 8 芝1600 8 85.7 小崎 1'41.0 中川雄斗
07-01 中京 2歳牝 スマートビアンカ 2歳新馬 10 ダ1400 7 16.3 和田竜 1'28.8 大川徹
06-25 阪神 7歳セ ケルンキングダム 舞子特別(2勝クラス) 7 芝1400 9 69.7 松若 1'22.3 谷和光彦
06-25 函館 6歳牡 イバル 大沼S(OP) 12 ダ1700 13 143.3 小崎 1'45.3 ケーエスHD
06-25 函館 6歳牝 ラキ HTB杯(2勝クラス) 9 芝1200 13 202.8 小崎 1'10.0 ニッシンHD
06-25 函館 3歳牝 ラブコ 3歳未勝利 13 芝1200 13 49.2 小崎 1'10.9 ニッシンHD
06-25 東京 4歳牡 クラーベドラド 甲州街道S(3勝クラス) 13 ダ1600 15 246.4 松岡 1'37.4 サンデーR
06-24 東京 4歳牡 モナルヒ 清里特別(2勝クラス) 1 ダ1400 5 13.4 戸崎 1'24.0 ノースヒルズ
06-24 阪神 3歳牝 グリーンオパール 3歳未勝利 7 ダ1800 6 10.3 菱田 1'56.0 田頭勇貴
06-21 笠松 6歳牡 オーマイオーマイ 待宵草特別(A) 2 ダ1400 2 岡部誠 1'27.0 (株)キーファーズ
06-18 東京 2歳牝 レイエル 2歳新馬 9 芝1600 10 89.3 内田博 1'36.7 ザ・チャンピオンズ
06-18 函館 3歳牝 チュウワモーニング 3歳未勝利 1 ダ1700 8 17.3 角田和 1'47.6 中西忍
06-18 阪神 3歳牝 イトサン 3歳未勝利(牝) 11 ダ1400 8 47.7 小崎 1'27.9 ニッシンHD
06-17 阪神 6歳牡 シンボ 垂水S(3勝クラス) 8 芝1800 6 38.9 松岡 1'46.5 龍光
06-17 函館 6歳牝 ラキ STV杯(2勝クラス) 13 芝1200 13 72.2 角田和 1'09.7 ニッシンHD
06-17 阪神 3歳牡 チュウワステート 3歳未勝利 9 芝2000 13 84.0 小崎 2'01.7 中西忍
06-11 阪神 7歳牡 ニューモニュメント 三宮S(OP) 9 ダ1800 2 5.7 酒井学 1'51.6 前田葉子
06-11 阪神 3歳牝 グリーンオパール 3歳未勝利 4 ダ1800 5 15.8 菱田 1'53.2 田頭勇貴
06-11 東京 3歳牝 ベッピンサン 3歳未勝利 5 芝2400 5 17.6 内田博 2'28.4 ニッシンHD
06-11 阪神 5歳牝 ビルボードクィーン 三田特別(2勝クラス) 5 芝2400 11 82.4 小崎 2'29.9 川崎賢二
06-10 阪神 3歳牡 カッティングジェム 3歳以上1勝クラス 11 ダ1400 12 77.5 菱田 1'24.8 ヒダカBU
06-10 函館 4歳牝 レディーシス 3歳以上1勝クラス 7 芝2000 9 66.3 富田 2'03.6 谷和光彦
06-10 函館 3歳牝 チュウワモーニング 3歳未勝利 13 芝1800 6 11.0 武豊 1'50.5 中西忍
06-07 門別 4歳牡 ジョーフェイス アルビレオ特別(A2) 2 ダ1200 6 落合玄 1'13.4 STレーシング
06-04 東京 4歳牡 モナルヒ 小金井特別(2勝クラス) 2 ダ1400 7 19.9 戸崎 1'24.1 ノースヒルズ
※各データは特に「クラブ馬」記載のない限り全中央出走馬の集計数値です。
※各主要分析データは毎週水曜日に更新されます。
閉じる
閉じる