2024-04-21現在データ
HOME > 出資馬検討ツール > 松永康利厩舎の最近の出走

松永康利 厩舎分析データ

(マツナガ ヤストシ)[東] 59歳 年目
        各分析系データはプレミアム会員登録でご覧頂けます
分析サマリー 起用騎手分析 馬主分析 得意カテゴリ 重賞実績 最近の勝利 最近の出走 現3歳世代
松永康利厩舎 最近1年間の全出走データ
期間中の成績データ
出走回数234 勝利数6 着回数6-20-7-12-13-176
出走頭数56 勝率3 % 掲示板率25 %
最近1年間の出走レース一覧
月日 場所 年齢
性別
馬名 レース名
距離


騎手 タイム 馬主名
2024 04-21 福島 4歳牡 ヒルズカーン 4歳以上1勝クラス 1 ダ1700 3 4.7 佐々木大 1'46.5 湯澤寛
04-20 東京 3歳牡 イデアイゴッソウ 3歳未勝利 8 ダ2100 14 235.6 原田和 2'17.1 益田修一
04-20 福島 5歳牝 ラージベル 4歳以上1勝クラス 12 ダ1150 14 254.7 石神道 1'11.2 リーヴァ
04-20 福島 4歳牡 ライクアフラワー 浄土平特別(1勝クラス) 1 芝1200 4 14.1 石神深 1'08.7 大倉佑介
04-20 東京 6歳牝 アラカザーム 4歳以上2勝クラス(牝) 9 芝1400 9 169.8 長浜鴻 1'22.0 小林竜太郎
04-14 福島 3歳牝 ナツリュウオー 3歳未勝利(牝) 11 ダ1150 15 191.0 石神道 1'10.9 しょうじ
04-14 福島 4歳牡 ライクアフラワー 医王寺特別(1勝クラス) 4 芝1200 9 37.1 石神深 1'08.9 大倉佑介
04-14 中山 4歳牡 ヒルズカーン 4歳以上1勝クラス 9 ダ1800 3 8.0 菅原明 1'56.0 湯澤寛
04-13 福島 3歳牝 マリノバレリーナ 3歳未勝利 3 ダ1150 7 23.0 丹内祐 1'09.7 和田志保
04-13 福島 5歳牝 ラージベル 4歳以上1勝クラス(牝) 14 ダ1150 15 96.6 武藤雅 1'10.4 リーヴァ
04-13 中山 3歳牝 クミンフレイバー 3歳未勝利(牝) 2 ダ1200 2 3.9 三浦皇 1'12.9 尾田信夫
04-07 中山 3歳牡 オウケンシルヴァー 3歳未勝利 1 ダ1800 4 7.1 勝浦正 1'54.1 福井明
04-07 福島 3歳牝 キチロクサクラ 3歳未勝利 8 ダ1150 13 97.4 川又賢 1'11.5 山本正美
04-07 中山 4歳牡 マイバラード 4歳以上1勝クラス 8 芝1800 6 11.7 原優 1'50.8 ビッグレッドF
04-07 中山 3歳牝 イイヒ 3歳未勝利 15 芝1600 15 473.5 小崎綾 1'39.6 湯澤寛
04-07 中山 3歳牝 ハナチルサト 3歳未勝利 5 ダ1200 10 95.7 長浜鴻 1'12.2 内田玄祥
04-07 中山 3歳牝 クミンフレイバー 3歳未勝利(牝) 2 ダ1200 8 60.5 田辺裕 1'11.3 尾田信夫
04-06 中山 3歳牡 ダイユウハミルトン 3歳未勝利 12 芝2000 3 10.0 菅原明 2'04.0 大友靖岐
04-06 福島 3歳牝 アルニャート 3歳未勝利 16 芝1200 16 460.8 大江原比 1'13.5 宮川保
04-06 中山 4歳牡 イデアユウシン 4歳以上1勝クラス 2 ダ2400 1 3.0 横山武 2'35.0 益田修一
04-06 中山 3歳牡 イデアイゴッソウ 3歳未勝利 17 芝2000 15 372.2 木幡育 2'04.5 益田修一
03-30 中山 4歳牡 ヒルズカーン 4歳以上1勝クラス 7 ダ1800 4 6.2 菅原明 1'52.8 湯澤寛
03-30 中山 3歳牝 ダイユウグラフ 3歳未勝利 13 ダ1200 7 69.5 菅原明 1'13.3 大友靖岐
03-24 阪神 5歳セ ストームサージ 4歳以上1勝クラス 13 芝1400 13 88.1 酒井学 1'24.4 湯澤久徳
03-24 中京 3歳牝 ハナチルサト 3歳未勝利 6 ダ1200 14 422.3 川端 1'12.5 内田玄祥
03-24 中京 3歳牡 リアルカイザー 3歳未勝利 8 ダ1200 10 128.4 岩田康 1'12.8 CLUBRUNFOR
03-16 阪神 3歳牡 オウケンシルヴァー 3歳未勝利 5 ダ2000 9 193.0 原田和 2'10.2 福井明
03-10 中山 4歳牡 イデアユウシン 4歳以上1勝クラス 2 ダ2400 8 14.2 岩田康 2'39.1 益田修一
03-10 中山 3歳牡 イデアイゴッソウ 3歳未勝利 8 芝2000 16 239.2 原田和 2'03.4 益田修一
03-02 小倉 5歳牡 コスモエクスプレス 高千穂特別(1勝クラス) 7 芝1800 2 4.0 丹内 1'50.1 ビッグレッドF
03-02 中山 3歳牡 オウケンシルヴァー 3歳未勝利 16 芝2200 13 440.3 武士沢 2'19.8 福井明
03-02 小倉 4歳牡 マイバラード 高千穂特別(1勝クラス) 9 芝1800 4 9.4 菱田 1'50.2 ビッグレッドF
02-25 中山 3歳牡 リアルカイザー 3歳未勝利 6 ダ1800 9 93.4 Mデムー 1'57.6 CLUBRUNFOR
02-25 中山 6歳セ グリュースゴット 春風S(3勝クラス) 6 ダ1200 16 103.1 石川裕 1'10.7 小林竜太郎
02-25 中山 3歳牡 オウケンシルヴァー 3歳未勝利 13 芝2200 15 348.1 武士沢 2'19.6 福井明
02-25 小倉 6歳牝 ギンノサジ 4歳以上1勝クラス 10 芝2600 10 34.5 丸山 2'44.9 ラフィアン
02-24 小倉 5歳牡 コスモエクスプレス 4歳以上1勝クラス 2 芝1800 3 4.0 丹内 1'49.3 ビッグレッドF
02-24 中山 4歳牡 ヒルズカーン 4歳以上1勝クラス 3 ダ1800 7 19.0 菅原明 1'53.5 湯澤寛
02-24 中山 4歳牡 イデアユウシン 4歳以上1勝クラス 7 ダ1800 8 21.4 鮫島駿 1'54.0 益田修一
02-24 中山 3歳牡 イデアイゴッソウ 3歳未勝利 9 芝2000 14 263.1 武士沢 2'03.9 益田修一
02-24 中山 3歳牝 ダイユウグラフ 3歳未勝利 15 ダ1800 7 30.5 大野 2'00.5 大友靖岐
02-24 中山 3歳牝 ハナチルサト 3歳未勝利(牝) 8 ダ1200 11 71.6 柴田大 1'13.8 内田玄祥
02-24 小倉 3歳牝 レインボートパーズ 3歳未勝利(牝) 13 ダ1000 13 276.6 大庭 1'03.4 田頭勇貴
02-18 小倉 5歳牝 ラージベル 4歳以上1勝クラス 11 ダ1000 14 130.8 水沼 '59.8 リーヴァ
02-18 小倉 6歳牝 キュンストラー 4歳以上1勝クラス(牝) 5 芝2000 3 4.9 丸山 2'01.3 ラフィアン
02-17 東京 3歳牝 クミンフレイバー 3歳未勝利(牝) 12 ダ1400 10 90.0 ピーヒュ 1'29.0 尾田信夫
02-11 東京 6歳牝 アラカザーム 4歳以上2勝クラス 10 ダ1400 12 78.3 丸田 1'26.8 小林竜太郎
02-11 京都 3歳セ バスターショット 3歳未勝利 11 ダ1800 8 150.6 池添 2'00.7 田頭勇貴
02-10 小倉 6歳牝 ギンノサジ 帆柱山特別(1勝クラス) 8 芝2600 7 39.6 丸山 2'42.8 ラフィアン
02-10 小倉 5歳牡 コスモエクスプレス 4歳以上1勝クラス 6 芝2000 1 2.4 丹内 2'01.8 ビッグレッドF
02-04 東京 3歳牡 オウケンシルヴァー 3歳新馬 12 芝1800 15 229.4 武士沢 1'51.3 福井明
02-04 東京 4歳牡 メモリーグラス 4歳以上1勝クラス 8 ダ1300 7 38.8 菅原隆 1'19.8 田頭勇貴
02-04 小倉 5歳牝 タイコネン 4歳以上1勝クラス 14 ダ1000 14 203.4 藤田菜 '59.4 布武起会
02-03 東京 3歳牝 ダイユウグラフ 3歳新馬 9 芝1600 4 11.4 大野 1'37.5 大友靖岐
02-03 東京 4歳牡 ヒルズカーン 4歳以上1勝クラス 6 ダ1600 7 15.6 吉田豊 1'39.1 湯澤寛
02-03 東京 3歳牝 レインボートパーズ 3歳新馬 13 芝1600 16 269.2 大庭 1'38.9 田頭勇貴
02-03 小倉 6歳牝 キュンストラー 4歳以上1勝クラス(牝) 3 芝2000 3 6.2 丸山 2'03.7 ラフィアン
01-28 小倉 5歳牡 コスモエクスプレス 4歳以上1勝クラス 2 芝2000 3 4.3 丹内 2'02.0 ビッグレッドF
01-28 東京 6歳牝 アラカザーム 4歳以上2勝クラス 11 ダ1400 10 70.0 1'26.5 小林竜太郎
01-28 東京 4歳牡 ヒルズカーン 4歳以上1勝クラス 6 ダ1600 8 14.8 吉田豊 1'39.6 湯澤寛
01-28 東京 3歳牡 ダイユウファリーナ 3歳新馬 7 芝1800 7 28.5 丸田 1'50.9 大友靖岐
01-28 東京 3歳セ バスターショット 3歳未勝利 8 ダ1600 16 554.3 大庭 1'40.9 田頭勇貴
01-28 東京 3歳牡 リアルカイザー 3歳未勝利 11 ダ1600 12 178.4 Rキング 1'41.2 CLUBRUNFOR
01-28 東京 3歳牡 ボールジー 3歳新馬 11 ダ1400 14 118.9 松岡 1'30.6 小林竜太郎
01-27 東京 3歳牡 イデアイゴッソウ 3歳新馬 12 芝1600 14 139.6 武士沢 1'36.2 益田修一
01-27 小倉 6歳牝 ギンノサジ 足立山特別(1勝クラス) 5 芝2600 12 86.9 丸山 2'41.2 ラフィアン
01-21 中山 5歳牝 クランシリーニー 4歳以上1勝クラス 16 ダ1200 10 47.2 キング 1'13.7 大倉佑介
01-21 中山 3歳牝 マルボルド 3歳新馬 17 芝2000 17 184.9 武藤 2'23.6 ラフィアン
01-21 京都 5歳牡 クラウンハヴィ 4歳以上1勝クラス 11 ダ1400 13 269.6 川又 1'25.1 矢野雅子
01-20 中山 3歳牝 ナツリュウオー 3歳未勝利 10 ダ1200 14 221.5 大庭 1'14.2 しょうじ
01-20 小倉 6歳牝 キュンストラー 4歳以上1勝クラス(牝) 3 芝2000 6 28.8 佐々木大 2'02.5 ラフィアン
01-13 小倉 4歳牝 コスモチプリア 障害未勝利 5 障2860 8 35.7 草野 3'12.5 ビッグレッドF
01-13 小倉 5歳牡 コスモエクスプレス 4歳以上1勝クラス 2 芝1800 9 36.0 丹内 1'46.9 ビッグレッドF
01-13 小倉 6歳牝 ギンノサジ 4歳以上1勝クラス 8 芝2600 10 44.8 2'40.1 ラフィアン
01-08 中山 3歳牡 リアルカイザー 3歳未勝利 12 ダ1800 9 49.5 内田博 2'00.3 CLUBRUNFOR
2023 12-28 中山 4歳牡 コスモエクスプレス 3歳以上1勝クラス 5 芝1800 10 68.7 モリス 1'48.3 ビッグレッドF
12-28 中山 2歳セ バスターショット 2歳未勝利 11 ダ1800 16 749.2 大庭 1'58.7 田頭勇貴
12-24 中山 2歳牡 ダイユウハミルトン 2歳未勝利 6 芝2000 8 98.9 菅原明 2'02.6 大友靖岐
12-24 中山 6歳牝 オウケンロジータ グッドラックH(2勝クラス) 13 芝2500 13 124.7 田中勝 2'35.1 福井明
12-23 中山 4歳セ ストームサージ ノエル賞(1勝クラス) 11 芝1600 14 147.8 吉田豊 1'36.1 湯澤久徳
12-16 中山 2歳セ バスターショット 2歳未勝利 14 芝1600 16 451.0 大庭 1'36.2 田頭勇貴
12-16 中京 5歳牝 ギンノサジ 高山特別(1勝クラス) 9 芝2200 13 58.8 2'14.9 ラフィアン
12-10 中山 2歳牝 マリノバレリーナ 2歳未勝利 7 芝1200 8 25.8 原田和 1'10.2 和田志保
12-10 中京 4歳牡 クラウンハヴィ 3歳以上1勝クラス 11 ダ1400 16 325.4 角田河 1'26.7 矢野雅子
12-09 中山 5歳セ グリュースゴット アクアラインS(3勝クラス) 9 ダ1200 3 9.5 田中勝 1'11.6 小林竜太郎
12-09 中山 2歳牝 キチロクサクラ 2歳未勝利 10 ダ1800 11 335.4 永野 1'59.2 山本正美
12-09 中京 2歳牡 ダイユウハミルトン 2歳未勝利 4 芝2000 14 354.7 川須 2'03.1 大友靖岐
12-03 中京 4歳牝 ラージベル 3歳以上1勝クラス 14 ダ1200 16 507.1 川又 1'14.0 リーヴァ
12-03 中山 6歳牝 オウケンロジータ 3歳以上2勝クラス 6 芝2500 10 203.4 田中勝 2'33.0 福井明
12-03 中京 2歳セ バスターショット 2歳未勝利 11 芝1600 13 263.1 大庭 1'37.1 田頭勇貴
12-02 中京 4歳セ ストームサージ 3歳以上1勝クラス 9 芝1600 15 436.6 酒井学 1'34.2 湯澤久徳
11-26 東京 2歳牡 ダイユウハミルトン 2歳新馬 12 芝1800 11 114.8 木幡巧 1'52.3 大友靖岐
11-26 東京 2歳牝 キチロクサクラ 2歳未勝利 12 ダ1600 12 420.0 木幡育 1'43.0 山本正美
11-25 東京 3歳牡 ヒルズカーン 3歳以上1勝クラス 7 ダ1600 5 13.3 吉田豊 1'38.4 湯澤寛
11-19 東京 2歳牝 キタノポリッシュ 2歳新馬 16 芝1400 14 176.2 宮崎北 1'23.8 北所直人
11-19 福島 4歳牝 オウケンムーンアイ 3歳以上1勝クラス(牝) 11 芝2000 13 155.1 藤田菜 2'03.2 福井明
11-19 福島 2歳牝 マリノバレリーナ 2歳未勝利 4 芝1200 8 40.2 木幡巧 1'12.3 和田志保
11-19 東京 4歳牡 クラウンハヴィ 3歳以上1勝クラス 13 ダ1600 14 544.3 内田博 1'39.6 矢野雅子
11-19 東京 4歳セ ストームサージ 3歳以上1勝クラス 12 ダ1600 16 784.4 原田和 1'39.1 湯澤久徳
11-19 東京 6歳セ フォーチュネイト 3歳以上1勝クラス 6 ダ1600 10 128.4 武士沢 1'38.2 小林竜太郎
11-19 東京 2歳牡 デジタルサイオン 2歳未勝利 13 ダ1400 12 101.4 津村 1'27.5 ビッグレッドF
11-18 東京 2歳セ バスターショット 2歳未勝利 10 ダ1300 15 825.1 大庭 1'20.2 田頭勇貴
11-18 福島 5歳牝 ブラックハート 3歳以上1勝クラス 14 芝1200 15 145.4 1'12.6 高昭牧場
11-18 福島 4歳牝 ラージベル 3歳以上1勝クラス 16 ダ1150 14 152.5 土田 1'10.4 リーヴァ
11-12 東京 3歳牡 ヒルズカーン 3歳以上1勝クラス 3 ダ1600 6 19.1 吉田豊 1'38.2 湯澤寛
11-11 東京 3歳牡 メモリーグラス 3歳以上1勝クラス 10 ダ1300 10 23.0 北村宏 1'20.4 田頭勇貴
11-11 福島 2歳牝 アルニャート 2歳未勝利 14 芝1200 13 144.3 木幡育 1'13.2 宮川保
11-11 東京 2歳牝 レッドジャスパー 2歳未勝利(牝) 10 ダ1600 15 563.6 大庭 1'42.1 田頭勇貴
11-05 東京 5歳牝 アラカザーム 3歳以上2勝クラス(牝) 6 ダ1400 9 33.5 田中勝 1'24.9 小林竜太郎
11-05 福島 2歳牝 クミンフレイバー 2歳未勝利 8 芝1200 8 38.9 1'12.0 尾田信夫
11-05 福島 2歳牝 マリノバレリーナ 2歳未勝利 5 芝1200 9 49.3 原田和 1'11.4 和田志保
11-05 東京 2歳牝 キチロクサクラ 2歳未勝利 7 ダ1300 13 119.3 永野 1'21.1 山本正美
11-05 東京 2歳牝 レッドジャスパー 2歳未勝利 13 ダ1600 13 667.9 大庭 1'42.5 田頭勇貴
11-04 東京 2歳セ バスターショット 2歳新馬 14 ダ1600 15 285.7 大庭 1'42.5 田頭勇貴
11-04 東京 4歳セ ストームサージ 3歳以上1勝クラス 14 ダ1400 15 295.5 吉田豊 1'25.7 湯澤久徳
11-04 福島 4歳牝 タイコネン 3歳以上1勝クラス(牝) 12 ダ1150 12 251.5 菅原隆 1'11.8 布武起会
11-04 福島 4歳牡 クラウンハヴィ 3歳以上1勝クラス 13 ダ1700 13 262.2 中井 1'48.8 矢野雅子
10-29 東京 3歳牡 ヒルズカーン 3歳以上1勝クラス 8 ダ1600 3 9.8 吉田豊 1'38.6 湯澤寛
10-29 新潟 4歳セ ストームサージ 3歳以上1勝クラス 13 芝1400 15 100.8 原田和 1'25.6 湯澤久徳
10-29 新潟 2歳牝 レッドジャスパー 2歳未勝利 13 ダ1200 14 474.3 大庭 1'13.6 田頭勇貴
10-29 東京 6歳セ フォーチュネイト 3歳以上1勝クラス 4 ダ1600 9 102.5 武士沢 1'38.2 小林竜太郎
10-29 東京 2歳牡 リアルカイザー 2歳未勝利 9 ダ1400 11 239.1 内田博 1'28.6 CLUBRUNFOR
10-28 新潟 3歳牡 メモリーグラス 3歳以上1勝クラス 3 ダ1200 2 3.8 佐々木大 1'12.4 田頭勇貴
10-21 東京 5歳牝 アラカザーム 3歳以上2勝クラス 2 ダ1400 11 90.9 田中勝 1'25.2 小林竜太郎
10-15 東京 3歳牡 メモリーグラス 3歳以上1勝クラス 8 ダ1300 2 4.7 菅原隆 1'18.7 田頭勇貴
10-15 新潟 2歳牝 キチロクサクラ 2歳未勝利 10 芝1200 10 138.0 木幡育 1'10.9 山本正美
10-15 東京 2歳牡 リアルカイザー 2歳未勝利 7 ダ1400 11 138.1 1'26.8 CLUBRUNFOR
10-14 東京 3歳牡 ヒルズカーン 3歳以上1勝クラス 2 ダ1600 12 173.4 吉田豊 1'37.8 湯澤寛
10-08 東京 6歳セ フォーチュネイト 3歳以上1勝クラス 8 芝1600 14 329.2 武士沢 1'34.1 小林竜太郎
10-07 東京 3歳牡 マイバラード 3歳以上1勝クラス 9 芝2000 8 27.7 津村 1'59.4 ビッグレッドF
10-07 東京 2歳牡 リアルカイザー 2歳未勝利 15 ダ1600 11 94.8 木幡巧 1'43.4 CLUBRUNFOR
10-01 中山 5歳セ グリュースゴット 外房S(3勝クラス) 4 ダ1200 11 51.0 田中勝 1'10.8 小林竜太郎
10-01 阪神 3歳牡 マイネルズーメン 3歳以上1勝クラス 16 芝1600 16 348.9 松本 1'36.1 ラフィアン
09-24 中山 2歳牝 キチロクサクラ 2歳未勝利 5 芝1200 8 194.6 木幡育 1'10.5 山本正美
09-24 中山 6歳セ フォーチュネイト 3歳以上1勝クラス 10 芝1600 16 387.0 武士沢 1'35.4 小林竜太郎
09-24 中山 2歳牝 レッドジャスパー 2歳新馬 16 ダ1200 16 222.0 大庭 1'17.9 田頭勇貴
09-17 中山 2歳牝 ハナチルサト 2歳新馬 7 芝1200 14 122.5 原田和 1'11.9 内田玄祥
09-16 中山 3歳牡 マイバラード 3歳以上1勝クラス 5 芝2000 7 10.7 木幡巧 2'00.5 ビッグレッドF
09-16 中山 6歳牝 オウケンロジータ 松戸特別(2勝クラス) 10 ダ2400 15 142.5 田中勝 2'36.4 福井明
09-10 中山 2歳牝 マリノバレリーナ 2歳新馬 8 芝1600 10 60.0 原田和 1'37.8 和田志保
09-10 中山 3歳牡 マイネルズーメン 3歳以上1勝クラス 14 芝1600 16 327.9 柴田大 1'34.3 ラフィアン
09-10 中山 2歳牡 デジタルサイオン 2歳未勝利 7 ダ1200 5 12.5 木幡巧 1'14.3 ビッグレッドF
09-03 新潟 4歳牝 タイコネン 雷光特別(1勝クラス) 17 芝1000 14 123.8 木幡育 '57.0 布武起会
09-03 札幌 4歳牡 コスモエクスプレス 3歳以上1勝クラス 8 芝1800 6 12.7 丹内 1'50.9 ビッグレッドF
09-03 新潟 3歳牝 コスモチプリア 3歳未勝利 9 芝2200 2 5.6 木幡巧 2'15.2 ビッグレッドF
09-02 札幌 2歳牡 リアルカイザー 2歳未勝利 12 ダ1700 8 32.7 鮫島駿 1'52.4 CLUBRUNFOR
09-02 新潟 6歳牝 オウケンロジータ 赤倉特別(2勝クラス) 9 芝2000 9 268.5 木幡育 2'01.3 福井明
09-02 新潟 8歳セ ストレイライトラン 障害OP 4 障3250 5 29.0 草野 3'38.3 ローレルR
08-27 新潟 3歳牡 マイネルズーメン 3歳以上1勝クラス 8 芝1800 7 125.0 柴田大 1'49.4 ラフィアン
08-27 新潟 3歳牡 マイバラード 3歳以上1勝クラス 4 芝1800 5 11.0 木幡巧 1'47.2 ビッグレッドF
08-26 新潟 3歳牡 デザイアーフェーム 3歳未勝利 1 ダ1800 1 2.0 三浦 1'54.2 小林竜太郎
08-26 札幌 5歳牝 キュンストラー ルスツ特別(1勝クラス) 2 芝2600 11 84.5 戸崎 2'42.9 ラフィアン
08-20 札幌 3歳牡 サンセットベリー 3歳未勝利 12 芝2600 13 128.2 小林凌大 2'50.2 リーヴァ
08-19 新潟 4歳牝 オウケンムーンアイ 3歳以上1勝クラス 6 芝2400 7 79.0 藤田菜 2'29.5 福井明
08-19 札幌 4歳牡 コスモエクスプレス 富良野特別(1勝クラス) 4 芝2000 8 27.3 丹内 2'02.5 ビッグレッドF
08-19 札幌 3歳牝 ヴンダー 3歳未勝利 15 芝2000 14 136.5 小林凌大 2'04.2 ビッグレッドF
08-19 札幌 2歳牝 キチロクサクラ 2歳未勝利 12 芝1800 12 428.1 小林凌大 1'52.7 山本正美
08-19 新潟 3歳牡 デザイアーフェーム 3歳未勝利 2 ダ1800 5 9.9 三浦 1'54.0 小林竜太郎
08-13 新潟 3歳牝 コスモチプリア 3歳未勝利(牝) 6 芝2000 5 15.7 丸山 2'00.7 ビッグレッドF
08-13 新潟 4歳セ ストームサージ 3歳以上1勝クラス 8 芝1400 16 236.7 吉田豊 1'22.1 湯澤久徳
08-13 新潟 3歳牡 イデアユウシン 3歳未勝利 9 ダ1800 5 9.7 内田博 1'55.4 益田修一
08-12 札幌 2歳牡 リアルカイザー 2歳未勝利 8 芝1800 7 36.3 富田 1'51.9 CLUBRUNFOR
08-12 札幌 5歳牝 キュンストラー 3歳以上1勝クラス 6 芝2600 6 19.7 丹内 2'42.6 ラフィアン
08-12 新潟 2歳牡 デジタルサイオン 2歳未勝利 4 ダ1200 6 26.6 木幡巧 1'13.5 ビッグレッドF
08-06 札幌 2歳牝 キチロクサクラ 2歳未勝利 13 芝1500 13 257.4 小林凌大 1'36.5 山本正美
08-06 新潟 4歳牝 オウケンムーンアイ 3歳以上1勝クラス 12 芝2200 15 383.1 藤田菜 2'13.0 福井明
08-05 新潟 3歳牡 イデアユウシン 3歳未勝利 2 ダ1800 4 12.9 内田博 1'54.6 益田修一
08-05 札幌 4歳牡 コスモエクスプレス 3歳以上1勝クラス 9 芝1800 4 11.4 丹内 1'50.5 ビッグレッドF
07-30 札幌 3歳牡 サンセットベリー 3歳未勝利 7 ダ1700 12 97.5 山田敬 1'49.0 リーヴァ
07-29 新潟 2歳牡 デジタルサイオン 2歳新馬 5 ダ1200 11 77.6 木幡巧 1'14.3 ビッグレッドF
07-29 札幌 5歳牝 ギンノサジ 積丹特別(1勝クラス) 8 芝2600 9 28.7 佐々木大 2'41.8 ラフィアン
07-23 福島 3歳セ ラージフィールド 3歳未勝利 12 ダ1700 14 259.0 水沼 1'50.6 坂口慎吾
07-23 札幌 5歳牝 キュンストラー 3歳以上1勝クラス 7 芝2000 7 33.4 佐々木大 2'00.8 ラフィアン
07-23 札幌 4歳牝 ラージベル 3歳以上1勝クラス 8 ダ1000 12 155.0 山田敬 1'00.3 リーヴァ
07-23 福島 4歳牝 オウケンムーンアイ 3歳以上1勝クラス 11 芝2600 10 65.6 藤田菜 2'44.4 福井明
07-23 福島 2歳牝 クミンフレイバー 2歳新馬 4 芝1200 2 6.2 藤田菜 1'13.0 尾田信夫
07-23 福島 3歳牝 ヴンダー 3歳未勝利(牝) 6 芝1800 11 159.2 柴田大 1'50.4 ビッグレッドF
07-23 福島 3歳セ ダイユウサンテ 3歳未勝利 15 ダ1700 15 455.0 原田和 1'53.0 大友靖岐
07-23 中京 3歳牝 コスモチプリア 3歳未勝利 2 芝2000 11 118.3 川須 2'02.0 ビッグレッドF
07-16 福島 6歳牝 オウケンロジータ 信夫山特別(2勝クラス) 10 芝2600 11 165.8 田中勝 2'43.8 福井明
07-16 函館 4歳牡 コスモエクスプレス 臥牛山特別(1勝クラス) 2 芝1800 2 5.7 丹内 1'51.2 ビッグレッドF
07-15 函館 5歳牝 ギンノサジ 3歳以上1勝クラス 3 芝2600 3 5.5 佐々木大 2'47.3 ラフィアン
07-09 函館 5歳牝 キュンストラー 3歳以上1勝クラス(牝) 8 芝2000 11 100.9 2'02.0 ラフィアン
07-08 福島 2歳牝 キチロクサクラ 2歳新馬(牝) 6 芝1200 10 51.9 木幡育 1'12.2 山本正美
07-08 函館 4歳牡 コスモエクスプレス 北斗特別(1勝クラス) 2 芝2000 9 42.7 丹内 2'00.9 ビッグレッドF
07-08 函館 4歳牝 ラージベル 3歳以上1勝クラス 10 ダ1000 12 225.7 山田敬 1'00.3 リーヴァ
07-08 福島 6歳セ フォーチュネイト 3歳以上1勝クラス 12 ダ1700 10 95.1 武士沢 1'49.0 小林竜太郎
07-02 函館 4歳牝 ラージベル 3歳以上1勝クラス 8 ダ1000 9 71.5 山田敬 1'00.1 リーヴァ
07-01 函館 5歳牝 キュンストラー 3歳以上1勝クラス 8 芝2000 12 44.1 丹内 2'03.2 ラフィアン
07-01 福島 6歳牝 オウケンロジータ 松島特別(2勝クラス) 14 芝1800 14 128.3 田中勝 1'49.6 福井明
06-28 門別 3歳牡 コスモコルトレーン フェルカド特別(C1) 5 ダ1700 7 多田誠 1'54.0 (有)ビッグレッドファーム
06-25 函館 5歳牝 ギンノサジ 3歳以上1勝クラス 5 芝2600 6 11.1 丹内 2'42.5 ラフィアン
06-25 東京 5歳セ グリュースゴット 甲州街道S(3勝クラス) 12 ダ1600 9 47.1 田中勝 1'37.2 小林竜太郎
06-24 函館 3歳牡 ビーチブルース 3歳未勝利 11 ダ2400 10 83.1 山田敬 2'38.5 井上久光
06-24 東京 3歳牡 メモリーグラス 3歳未勝利 1 ダ1300 1 2.5 戸崎 1'19.5 田頭勇貴
06-24 東京 3歳牡 デザイアーフェーム 3歳未勝利 13 ダ1600 4 7.6 田中勝 1'40.2 小林竜太郎
06-18 東京 3歳牡 サンセットベリー 3歳未勝利 7 ダ1400 8 26.1 1'26.5 リーヴァ
06-18 函館 4歳牡 コスモエクスプレス 八雲特別(1勝クラス) 4 芝1800 10 22.5 吉田隼 1'49.0 ビッグレッドF
06-18 函館 3歳牡 ビーチブルース 3歳未勝利 10 ダ1700 12 209.4 山田敬 1'49.1 井上久光
06-18 東京 3歳牡 マイバラード 3歳以上1勝クラス 8 芝1800 6 30.0 津村 1'46.3 ビッグレッドF
06-17 東京 2歳牡 リアルカイザー 2歳新馬 12 ダ1400 7 30.4 大野 1'29.1 CLUBRUNFOR
06-17 函館 4歳牝 ラージベル 3歳以上1勝クラス 12 ダ1000 8 66.7 山田敬 1'01.3 リーヴァ
06-17 東京 5歳牝 アラカザーム 三浦特別(2勝クラス) 6 ダ1400 13 152.2 田中勝 1'24.5 小林竜太郎
06-17 東京 3歳牡 メモリーグラス 3歳未勝利 2 ダ1300 1 1.9 Mデムー 1'18.7 田頭勇貴
06-11 東京 3歳牡 デザイアーフェーム 3歳未勝利 8 ダ1600 3 4.2 田中勝 1'36.9 小林竜太郎
06-11 東京 3歳牡 アプレイザー 3歳未勝利 14 ダ1600 11 200.9 杉原 1'38.2 岡田牧雄
06-10 函館 5歳牝 ギンノサジ 駒ケ岳特別(1勝クラス) 5 芝2600 7 17.2 丹内 2'42.7 ラフィアン
06-04 東京 5歳牝 アラカザーム 小金井特別(2勝クラス) 6 ダ1400 13 103.5 田中勝 1'25.0 小林竜太郎
06-03 東京 3歳牡 メモリーグラス 3歳未勝利 2 ダ1300 2 3.2 戸崎 1'17.4 田頭勇貴
05-30 金沢 3歳牝 ウインドアカネール 能登里山里海賞(3歳) 6 ダ1500 6 青柳正 1'37.0 福原正博
05-28 東京 3歳牡 サンセットベリー 3歳未勝利 6 ダ1400 14 192.4 山田敬 1'26.6 リーヴァ
05-28 東京 4歳牡 ヒノデミッチー 4歳以上1勝クラス 14 ダ1400 12 81.6 北村宏 1'27.6 茂木国久
05-28 東京 3歳牡 コスモコルトレーン 3歳未勝利 17 芝1600 12 207.3 柴田大 1'37.7 ビッグレッドF
05-28 東京 3歳牡 ヒルズカーン 3歳1勝クラス 12 ダ1600 14 192.6 吉田豊 1'38.4 湯澤寛
05-27 東京 6歳セ フォーチュネイト 4歳以上1勝クラス 9 ダ1600 12 63.9 山田敬 1'38.7 小林竜太郎
05-27 東京 7歳牡 フィストバンプ 障害未勝利 障3000 7 35.0 大庭 小林竜太郎
05-27 東京 3歳牝 キタノトパーズ 3歳未勝利(牝) 9 ダ1600 12 81.5 山田敬 1'39.7 北所直人
05-21 東京 6歳セ フォーチュネイト 4歳以上1勝クラス 9 ダ1600 8 33.6 山田敬 1'38.3 小林竜太郎
05-21 東京 3歳牡 マイバラード 3歳未勝利 1 芝2000 5 6.4 津村 1'59.3 ビッグレッドF
05-21 東京 3歳牡 デザイアーフェーム 3歳未勝利 2 ダ1600 4 13.2 田中勝 1'37.8 小林竜太郎
05-20 東京 3歳牝 カリンパニ 3歳未勝利 14 芝1400 17 512.8 柴田大 1'23.0 ビッグレッドF
05-20 東京 3歳牡 アプレイザー 3歳未勝利 11 ダ1400 12 170.2 武士沢 1'26.6 岡田牧雄
05-14 新潟 5歳牝 ブラックハート 4歳以上1勝クラス 8 芝1200 11 71.9 1'10.0 高昭牧場
05-14 新潟 5歳牝 ショウユアセルフ 4歳以上1勝クラス 15 芝1200 15 373.9 嶋田 1'10.7 和田牧場
05-14 新潟 7歳牡 フィストバンプ 障害未勝利 11 障2890 10 160.9 大庭 3'14.7 小林竜太郎
05-14 新潟 3歳牡 メモリーグラス 3歳未勝利 2 ダ1200 1 2.6 1'12.8 田頭勇貴
05-14 東京 3歳牡 ヒルズカーン 青竜S(OP) 9 ダ1600 8 212.8 吉田豊 1'38.1 湯澤寛
05-13 東京 4歳牡 コスモエクスプレス 4歳以上1勝クラス 6 芝1800 6 29.0 丹内 1'47.8 ビッグレッドF
05-07 東京 6歳セ フォーチュネイト 4歳以上1勝クラス 2 ダ1600 9 162.5 山田敬 1'38.3 小林竜太郎
05-07 東京 3歳牡 マイバラード 3歳未勝利 6 芝1800 6 10.8 Mデムー 1'48.2 ビッグレッドF
05-07 東京 3歳牡 デザイアーフェーム 3歳未勝利 4 ダ1600 8 20.7 田中勝 1'39.7 小林竜太郎
05-06 新潟 3歳牝 キタノトパーズ 3歳未勝利 8 ダ1200 11 93.2 山田敬 1'13.7 北所直人
05-06 東京 5歳セ グリュースゴット 立夏S(3勝クラス) 11 ダ1600 6 12.3 田中勝 1'37.8 小林竜太郎
05-06 東京 4歳牡 ヒノデミッチー 4歳以上1勝クラス 13 ダ1300 9 47.2 北村宏 1'20.7 茂木国久
※各データは特に「クラブ馬」記載のない限り全中央出走馬の集計数値です。
※各主要分析データは毎週水曜日に更新されます。
閉じる
閉じる