2024-05-19現在データ
HOME > 出資馬検討ツール > 庄野靖志厩舎の最近の出走

庄野靖志 厩舎分析データ

(ショウノ ヤスシ)[西] 54歳 年目
        各分析系データはプレミアム会員登録でご覧頂けます
分析サマリー 起用騎手分析 馬主分析 得意カテゴリ 重賞実績 最近の勝利 最近の出走 現3歳世代
庄野靖志厩舎 最近1年間の全出走データ
期間中の成績データ
出走回数256 勝利数21 着回数21-11-28-17-13-166
出走頭数64 勝率8 % 掲示板率36 %
最近1年間の出走レース一覧
月日 場所 年齢
性別
馬名 レース名
距離


騎手 タイム 馬主名
2024 05-19 東京 3歳牝 スウィープフィート 優駿牝馬G1 6 芝2400 4 10.3 武豊 2'24.6 YGGホースC
05-19 京都 3歳牝 ミスキャサリン 3歳1勝クラス 9 芝1200 11 99.1 田口貫 1'09.5 吉田勝利
05-18 京都 3歳牝 ウィップスティッチ 3歳未勝利 4 ダ1200 7 15.8 和田竜 1'13.7 社台RH
05-12 京都 5歳牡 レッドラマンシュ 錦S(3勝クラス) 11 芝1600 11 40.3 浜中俊 1'32.9 東京HR
05-12 京都 5歳牝 アエリーゾ 4歳以上1勝クラス 2 芝1200 8 18.7 田口貫 1'08.0 サンデーR
05-12 京都 3歳牝 シャドフ 3歳未勝利 4 芝1200 7 24.6 藤岡佑 1'08.9 ケイズジャパン
05-12 京都 3歳牡 カツラノキサノキ 3歳1勝クラス 4 ダ1800 15 88.5 小沢大 1'54.1 桂土地
05-12 東京 4歳牝 ドゥアイズ ヴィクトリアマイルG1 4 芝1600 11 65.8 鮫島駿 1'32.1 G1R
05-12 東京 3歳牡 アガシ 3歳1勝クラス 8 ダ1400 13 78.7 鮫島駿 1'25.2 ケイズジャパン
05-11 京都 3歳牡 サブマリーナ あずさ賞(1勝クラス) 1 芝2000 1 1.9 武豊 1'58.0 NICKS
05-11 新潟 3歳牝 ドナヴィーナス はやぶさ賞(1勝クラス) 3 芝1000 4 8.8 永島ま '55.9 山田貢一
05-11 新潟 3歳牡 メイショウタダカツ 3歳未勝利 10 ダ1800 10 82.5 永島ま 1'57.5 松本好雄
05-05 京都 3歳牡 コイララ 3歳未勝利 14 芝1600 15 748.4 吉村誠 1'35.6 ヴィリジアンKC
05-04 京都 3歳牡 ウォーターアレ 3歳未勝利 6 ダ1800 11 372.6 加藤祥 1'57.8 山岡正人
05-04 京都 6歳牝 ルヴァンノワール 4歳以上2勝クラス 5 芝1600 8 41.1 田口貫 1'33.5 ヴィリジアンKC
05-04 京都 3歳牡 ダイシンバースディ 3歳未勝利 10 ダ1200 7 14.8 和田竜 1'14.6 大八木信行
04-28 京都 4歳牡 ボナンザ 東大路S(3勝クラス) 2 ダ1200 2 3.0 モレイラ 1'11.5 幅田京子
04-28 京都 3歳牡 メイゲツ 3歳未勝利 16 芝1400 17 627.0 高杉吏 1'22.4 幅田昌伸
04-27 新潟 3歳牡 アリエスキング わらび賞(1勝クラス) 11 ダ1800 2 3.4 永島ま 1'56.2 三宅勝俊
04-27 東京 3歳牡 ジンセイ 青葉賞G2 15 芝2400 15 176.2 内田博 2'25.7 幅田京子
04-21 東京 3歳牡 アガシ 3歳1勝クラス 6 ダ1400 12 53.7 三浦皇 1'26.1 ケイズジャパン
04-21 京都 3歳牝 センチュリクィーン 3歳未勝利(牝) 6 芝1600 12 70.3 和田竜 1'34.5 中水英紀
04-20 京都 6歳牝 ルヴァンノワール 4歳以上2勝クラス 6 芝1600 8 40.2 田口貫 1'33.2 ヴィリジアンKC
04-20 京都 3歳牡 カツラノキサノキ 3歳1勝クラス 10 ダ1800 8 39.6 角田河 1'55.5 桂土地
04-14 中山 4歳牡 カンチェンジュンガ 春雷S(OP) 5 芝1200 9 37.7 西村淳 1'07.3 幅田昌伸
04-14 福島 5歳牝 アエリーゾ 4歳以上1勝クラス(牝) 4 芝1200 5 10.8 川端海 1'09.0 サンデーR
04-14 福島 3歳牡 ウォーターアレ 3歳未勝利 9 ダ1700 15 333.9 加藤祥 1'50.2 山岡正人
04-14 阪神 3歳牝 ウィップスティッチ 3歳未勝利(牝) 6 ダ1200 6 15.1 北村友 1'14.0 社台RH
04-13 阪神 3歳牝 シャドフ 3歳未勝利 10 芝1600 7 33.3 Mデムー 1'35.4 ケイズジャパン
04-13 阪神 3歳牡 ダイシンバースディ 3歳未勝利 7 ダ1200 11 74.3 西村淳 1'14.3 大八木信行
04-07 阪神 3歳牝 スウィープフィート 桜花賞G1 4 芝1600 6 11.4 武豊 1'32.4 YGGホースC
04-07 阪神 3歳牝 シカゴスティング 桜花賞G1 12 芝1600 17 215.2 浜中俊 1'33.2 辻川弘
04-07 阪神 3歳牡 グランルーチェ 3歳1勝クラス 13 ダ1400 11 51.8 浜中俊 1'27.0 間宮秀直
04-07 阪神 3歳牡 サンライズアザール 3歳未勝利 13 芝1800 11 178.4 加藤祥 1'49.7 ライフハウス
04-06 阪神 5歳牝 ローラスノビリス 4歳以上1勝クラス(牝) 3 ダ1800 3 3.7 西村淳 1'54.7 社台RH
04-06 阪神 4歳牝 ドゥアイズ 阪神牝馬SG2 5 芝1600 2 6.3 ムルザバ 1'33.4 G1R
03-31 阪神 3歳牝 リュクスブリランテ 3歳未勝利(牝) 8 ダ1800 13 412.5 加藤祥 1'57.8 田畑憲士
03-31 阪神 5歳牡 レッドラマンシュ 陽春S(3勝クラス) 15 ダ1200 7 11.2 Mデムー 1'13.9 東京HR
03-31 阪神 3歳牝 ドナアフロディテ 3歳未勝利 6 ダ1400 11 108.9 藤岡康 1'27.3 山田容子
03-30 阪神 3歳牡 アリエスキング 3歳1勝クラス 3 ダ1800 3 5.1 田口 1'53.0 三宅勝俊
03-24 阪神 6歳牝 ルヴァンノワール 4歳以上1勝クラス 1 芝1400 8 22.8 荻野極 1'22.1 ヴィリジアンKC
03-24 中京 3歳牝 マリエッティ 3歳未勝利 12 芝2000 13 89.3 藤岡佑 2'05.7 吉田勝利
03-24 阪神 3歳牡 メイゲツ 3歳未勝利 13 ダ1200 14 120.6 小沢 1'14.2 幅田昌伸
03-23 中京 3歳牝 ウィップスティッチ 3歳未勝利 8 芝1400 6 12.1 富田 1'24.7 社台RH
03-23 中山 3歳牡 センチュリボンド 伏竜S(OP) 10 ダ1800 3 6.0 菅原明 1'55.1 中水英紀
03-23 阪神 3歳牡 スマッシュヒット 3歳未勝利 13 ダ1800 11 198.6 松若 2'02.3 吉澤HD
03-17 阪神 3歳牝 ドナアフロディテ 3歳未勝利 9 芝1800 9 75.8 Mデムー 1'49.2 山田容子
03-17 阪神 3歳牡 レッドリベルタ 3歳1勝クラス 6 ダ1800 13 94.5 浜中 1'55.1 東京HR
03-17 阪神 3歳牝 ノッツェドーロ 3歳未勝利 12 芝1800 12 209.7 菅原明 1'49.4 NICKS
03-16 中京 4歳牝 セレッソデアモール 4歳以上1勝クラス 12 芝1600 9 54.0 富田 1'36.4 三宅勝俊
03-16 中京 5歳牝 ローラスノビリス 4歳以上1勝クラス(牝) 3 ダ1400 2 4.7 西村淳 1'25.6 社台RH
03-16 中京 3歳牡 クアトロジャック 3歳未勝利 13 ダ1800 6 32.5 1'58.1 月舘範行
03-13 名古屋 3歳牡 ダイシンバースディ 名古屋オレンジ(3歳) 3 ダ1500 2 今井貴 1'37.2 大八木信行
03-10 中京 3歳牡 メイゲツ 3歳未勝利 14 芝1400 14 147.6 小沢 1'24.8 幅田昌伸
03-10 阪神 3歳牝 シカゴスティング フィリーズレビューG2 12 芝1400 3 8.2 鮫島駿 1'21.0 辻川弘
03-10 阪神 3歳牝 リュクスブリランテ 3歳未勝利(牝) 10 ダ1800 10 142.8 加藤祥 1'59.1 田畑憲士
03-09 中京 6歳牝 ルヴァンノワール 4歳以上1勝クラス(牝) 11 芝1400 16 157.2 斎藤 1'22.0 ヴィリジアンKC
03-09 阪神 4歳牡 ツウカイリアル 4歳以上2勝クラス 6 ダ1800 5 9.5 田口 1'54.8 木村直樹
03-09 阪神 8歳セ ジェミニキング 阪神スプリングジャ(JG2) 8 障3900 4 15.7 小野寺 4'27.1 三宅勝俊
03-02 阪神 3歳牝 ノッツェドーロ 3歳未勝利 12 ダ1400 8 25.3 ルメール 1'29.5 NICKS
03-02 小倉 4歳牝 セレッソデアモール 4歳以上1勝クラス 8 芝1200 3 7.7 富田 1'10.4 三宅勝俊
03-02 小倉 3歳牝 マリエッティ 3歳未勝利 10 芝2000 8 28.6 岡部誠 2'04.5 吉田勝利
03-02 阪神 3歳牝 スウィープフィート チューリップ賞G2 1 芝1600 5 9.7 武豊 1'33.1 YGGホースC
03-02 阪神 3歳牡 レッドリベルタ 3歳未勝利 1 ダ1400 4 6.8 田辺 1'26.2 東京HR
02-25 小倉 3歳牡 クアトロジャック 3歳未勝利 5 ダ1700 8 16.7 1'47.0 月舘範行
02-25 小倉 4歳牡 カンチェンジュンガ 下関S(3勝クラス) 1 芝1200 3 7.7 北村友 1'09.0 幅田昌伸
02-24 阪神 3歳牡 ジンセイ すみれS(OP) 4 芝2200 5 12.5 武豊 2'12.8 幅田京子
02-18 京都 3歳牝 リュクスブリランテ 3歳未勝利(牝) 6 ダ1800 12 359.8 加藤祥 1'58.2 田畑憲士
02-18 小倉 5歳牝 アエリーゾ 4歳以上1勝クラス 8 芝1200 5 9.7 川端 1'08.4 サンデーR
02-18 小倉 3歳牝 ドナアフロディテ 3歳未勝利 10 ダ1700 8 48.5 浜中 1'49.1 山田容子
02-18 京都 4歳牡 ツウカイリアル 天ケ瀬特別(2勝クラス) 4 ダ1800 2 4.6 田口 1'53.0 木村直樹
02-17 京都 3歳牡 サブマリーナ つばき賞(1勝クラス) 3 芝1800 4 10.7 岩田望 1'47.0 NICKS
02-17 京都 3歳牡 ダイシンアレス 3歳未勝利 13 芝2400 7 34.4 ルメート 2'33.4 大八木信行
02-11 京都 8歳セ ジェミニキング 4歳以上1勝クラス 5 ダ1800 9 32.7 田口 1'54.1 三宅勝俊
02-11 東京 3歳牡 カツラノキサノキ 3歳1勝クラス 15 ダ1600 7 17.5 川田 1'40.9 桂土地
02-11 京都 3歳牡 ウォーターアレ 3歳未勝利 9 ダ1200 10 222.0 田口 1'14.2 山岡正人
02-10 京都 4歳牝 ドゥアイズ 洛陽S(OP) 1 芝1600 2 3.8 ルメート 1'32.6 G1R
02-10 京都 3歳牡 ダイシンバースディ 3歳未勝利 12 芝2000 7 17.4 西村淳 2'05.0 大八木信行
02-04 東京 3歳牡 ジンセイ ゆりかもめ賞(1勝クラス) 3 芝2400 5 10.0 坂井瑠 2'27.4 幅田京子
02-04 小倉 3歳牝 リュクスブリランテ 3歳未勝利(牝) 14 ダ1700 14 356.0 小沢 1'48.7 田畑憲士
02-03 京都 3歳牝 スウィープフィート エルフィンS(OP) 2 芝1600 3 4.4 永島 1'35.2 YGGホースC
02-03 小倉 3歳牝 マリエッティ 3歳未勝利(牝) 7 芝2000 8 17.2 佐々木大 2'04.6 吉田勝利
02-03 京都 4歳牡 ボナンザ 橿原S(3勝クラス) 3 ダ1200 1 3.2 川田 1'11.0 幅田京子
01-28 京都 3歳牡 ダイシンアレス 3歳未勝利 4 ダ1400 3 9.4 ルメール 1'26.9 大八木信行
01-28 京都 4歳牡 ツウカイリアル 大津特別(2勝クラス) 3 ダ1800 5 9.6 田口 1'54.3 木村直樹
01-28 京都 3歳牡 ウォーターアレ 3歳未勝利 13 ダ1200 15 511.0 加藤祥 1'14.8 山岡正人
01-27 小倉 3歳牝 クランベリーダンス 3歳未勝利 12 芝1800 4 15.2 佐々木大 1'51.4 中村祐子
01-27 小倉 4歳牡 カンチェンジュンガ 周防灘特別(2勝クラス) 1 芝1200 6 8.1 西村淳 1'08.6 幅田昌伸
01-27 京都 3歳牡 アガシ 3歳1勝クラス 4 ダ1200 3 4.7 武豊 1'13.2 ケイズジャパン
01-20 小倉 5歳牡 ホープインザダーク 4歳以上1勝クラス ダ2400 13 140.2 荻野極 DMMドリームC
01-20 小倉 5歳牝 アエリーゾ 4歳以上1勝クラス(牝) 5 芝1200 8 22.5 川端 1'09.8 サンデーR
01-20 京都 3歳セ ライジングアロー 3歳未勝利 5 芝1600 4 15.2 ルメート 1'37.7 キャロットF
01-14 京都 3歳牝 クロスアヴァンセ 3歳未勝利(牝) 9 ダ1800 7 62.5 田口 1'57.5 辻高史
01-14 京都 4歳牡 ボナンザ 4歳以上2勝クラス 1 ダ1200 1 1.4 川田 1'11.6 幅田京子
01-14 京都 3歳牡 コイララ 3歳新馬 17 芝1600 18 333.6 加藤祥 1'38.0 ヴィリジアンKC
01-13 京都 3歳牝 クランベリーダンス 3歳未勝利(牝) 9 芝1600 12 51.9 田口 1'36.0 中村祐子
01-13 小倉 4歳牡 カンチェンジュンガ 小郡特別(2勝クラス) 8 芝1200 3 5.3 西村淳 1'09.1 幅田昌伸
01-13 京都 3歳牝 ミスキャサリン 紅梅S(OP) 8 芝1400 9 234.7 田口 1'24.4 吉田勝利
01-13 京都 3歳牡 ウォーターアレ 3歳未勝利 13 ダ1400 10 71.2 角田河 1'29.9 山岡正人
01-13 京都 3歳牡 メイショウタダカツ 3歳未勝利 10 ダ1400 7 34.0 加藤祥 1'28.3 松本好雄
01-08 京都 3歳牝 モーヴシルベストル 3歳新馬 3 芝1800 11 67.6 モリス 1'49.9 吉田照哉
01-08 京都 9歳牡 ドンアルゴス 寿S(3勝クラス) 11 芝2000 12 412.8 川島信 2'02.3 山田貢一
01-07 京都 3歳牡 カツラノキサノキ 3歳未勝利 1 ダ1800 4 6.4 川田 1'55.3 桂土地
01-07 京都 3歳牝 シャドフ 3歳未勝利 11 芝1600 5 14.6 武豊 1'37.9 ケイズジャパン
01-06 京都 3歳牡 アガシ 3歳1勝クラス 7 芝1200 5 22.2 武豊 1'10.5 ケイズジャパン
2023 12-28 阪神 4歳牝 ローラスノビリス 3歳以上1勝クラス 9 ダ1400 4 7.6 北村友 1'26.3 社台RH
12-28 中山 2歳牡 センチュリボンド ホープフルSG1 14 芝2000 4 10.2 武豊 2'02.1 中水英紀
12-28 阪神 2歳牡 ジンセイ 2歳未勝利 1 芝1800 1 1.7 川田 1'48.0 幅田京子
12-24 阪神 2歳牝 クロスアヴァンセ 2歳未勝利 13 芝2000 12 238.1 田口 2'02.8 辻高史
12-24 阪神 2歳牝 ウィップスティッチ 2歳未勝利 13 芝1600 5 8.9 Mデムー 1'36.4 社台RH
12-23 中山 8歳牡 ドンアルゴス グレイトフルS(3勝クラス) 14 芝2500 14 280.2 川島信 2'34.0 山田貢一
12-23 阪神 2歳牡 スマッシュヒット 2歳未勝利 11 ダ1200 8 93.5 松若 1'16.2 吉澤HD
12-17 阪神 2歳牝 マリエッティ 2歳新馬 6 芝1800 9 89.7 田口 1'49.9 吉田勝利
12-17 中京 5歳牝 ルヴァンノワール 3歳以上1勝クラス(牝) 11 芝1600 13 72.0 加藤祥 1'35.1 ヴィリジアンKC
12-17 中京 2歳牝 シャドフ 2歳未勝利(牝) 13 芝1400 5 8.9 Hドイル 1'23.4 ケイズジャパン
12-17 中京 2歳牡 メイショウタダカツ 2歳未勝利 6 ダ1800 9 64.9 加藤祥 1'56.5 松本好雄
12-16 阪神 2歳牡 カツラノキサノキ 2歳未勝利 3 ダ1800 2 2.8 川田 1'56.5 桂土地
12-10 阪神 2歳牝 スウィープフィート 阪神ジュベナイルFG1 7 芝1600 9 34.2 永島 1'33.5 YGGホースC
12-10 阪神 2歳牝 シカゴスティング 阪神ジュベナイルFG1 5 芝1600 12 67.0 鮫島駿 1'33.4 辻川弘
12-10 阪神 2歳牝 ウィップスティッチ 2歳新馬(牝) 12 芝1600 1 2.1 Mデムー 1'37.9 社台RH
12-09 阪神 2歳牡 ジンセイ 2歳未勝利 3 芝2000 5 14.0 川田 2'00.6 幅田京子
12-09 中山 4歳牡 レッドラマンシュ アクアラインS(3勝クラス) 7 ダ1200 5 15.4 戸崎 1'11.3 東京HR
12-09 中京 5歳牝 ルヴァンノワール 3歳以上1勝クラス 9 芝1200 9 25.5 永島 1'08.7 ヴィリジアンKC
12-09 阪神 3歳牝 ドゥアイズ リゲルS(OP) 2 芝1600 1 2.6 ルメール 1'33.1 G1R
12-09 阪神 4歳牡 サドル 3歳以上1勝クラス 10 ダ1400 7 36.6 岩田康 1'26.8 エムズレーシング
12-03 阪神 2歳牡 アリエスキング 2歳未勝利 1 ダ1800 1 1.7 田口 1'55.9 三宅勝俊
12-02 阪神 2歳牝 ドナヴィーナス さざんか賞(1勝クラス) 7 芝1200 7 16.7 西村淳 1'09.4 山田貢一
12-02 阪神 2歳牡 メイショウタダカツ 2歳未勝利 9 芝1800 8 191.7 加藤祥 1'49.6 松本好雄
12-02 中山 7歳セ ジェミニキング イルミネーションJS(OP) 9 障3570 5 12.3 小野寺 4'03.5 三宅勝俊
11-26 京都 2歳牡 カツラノキサノキ 2歳新馬 3 ダ1800 4 8.3 菅原明 1'55.6 桂土地
11-26 京都 2歳牝 スウィープフィート 白菊賞(1勝クラス) 2 芝1600 6 13.0 永島 1'35.7 YGGホースC
11-26 京都 2歳牡 サブマリーナ 2歳新馬 1 芝1800 1 3.8 岩田望 1'48.1 NICKS
11-26 京都 2歳牡 ダイシンバースディ 2歳未勝利 8 ダ1200 6 24.7 西村淳 1'14.0 大八木信行
11-25 京都 2歳牡 ダイシンアレス 2歳未勝利 7 芝1600 4 18.8 北村友 1'37.2 大八木信行
11-25 京都 2歳牡 スマッシュヒット 2歳新馬 10 ダ1200 4 9.3 松山 1'15.4 吉澤HD
11-19 福島 2歳牡 メイショウタダカツ 2歳新馬 6 芝1800 4 16.8 荻野極 1'52.6 松本好雄
11-18 京都 8歳牡 ドンアルゴス 比叡S(3勝クラス) 14 芝2400 13 333.1 川島信 2'29.4 山田貢一
11-18 福島 2歳牡 レッドリベルタ 2歳未勝利 5 ダ1700 6 12.8 荻野極 1'46.7 東京HR
11-18 京都 2歳牡 アリエスキング 2歳未勝利 2 ダ1800 3 9.2 田口 1'52.7 三宅勝俊
11-12 京都 2歳牡 センチュリボンド 黄菊賞(1勝クラス) 1 芝2000 2 4.0 ルメール 2'01.8 中水英紀
11-12 福島 2歳牝 ドナヴィーナス 福島2歳S(OP) 10 芝1200 6 10.3 川島信 1'11.4 山田貢一
11-12 京都 2歳牝 ノッツェドーロ 2歳未勝利 11 芝1600 6 19.3 ルメール 1'36.1 NICKS
11-11 京都 2歳牝 リュクスブリランテ 2歳未勝利(牝) 13 ダ1400 12 225.0 川島信 1'30.5 田畑憲士
11-11 福島 3歳牝 セレッソデアモール 3歳以上1勝クラス(牝) 12 芝1200 3 5.6 富田 1'12.0 三宅勝俊
11-11 京都 8歳牡 ドンアルゴス 修学院S(3勝クラス) 9 芝2000 16 298.8 川島信 2'00.3 山田貢一
11-05 京都 2歳牡 グランルーチェ もちの木賞(1勝クラス) 9 ダ1800 6 9.9 藤岡佑 1'55.7 間宮秀直
11-04 京都 2歳牡 ダイシンバースディ 2歳未勝利 4 ダ1800 4 20.7 西村淳 1'57.1 大八木信行
11-04 京都 2歳牝 シカゴスティング ファンタジーSG3 3 芝1400 12 34.5 鮫島駿 1'20.5 辻川弘
11-04 京都 2歳牡 クアトロジャック 2歳未勝利 12 ダ1400 11 76.2 斎藤 1'28.7 月舘範行
10-29 京都 2歳牡 ダイシンアレス 2歳未勝利 3 芝1600 5 13.9 北村友 1'35.1 大八木信行
10-29 京都 4歳牡 ドンフクリン 3歳以上2勝クラス 14 ダ1400 14 136.5 荻野極 1'26.0 山田貢一
10-29 京都 8歳牡 ラセット カシオペアS(OP) 15 芝1800 16 203.1 荻野極 1'46.0 桂土地
10-29 京都 4歳牡 ベルドラゴ 3歳以上1勝クラス 13 ダ1400 15 208.8 荻野極 1'26.5 吉田勝利
10-28 京都 2歳牝 クランベリーダンス 2歳新馬 3 芝2000 8 40.3 田口 2'02.4 中村祐子
10-22 京都 2歳牡 レッドリベルタ 2歳未勝利 3 ダ1400 5 34.3 浜中 1'27.2 東京HR
10-22 京都 2歳牝 ドナアフロディテ 2歳未勝利 7 ダ1800 6 34.0 鮫島駿 1'57.9 山田容子
10-21 京都 2歳牝 シャドフ 2歳未勝利 5 芝1400 2 3.0 川田 1'23.4 ケイズジャパン
10-21 京都 3歳牡 ボナンザ 3歳以上2勝クラス 2 ダ1200 1 2.6 川田 1'11.0 幅田京子
10-21 京都 3歳牡 ツウカイリアル 北國新聞杯(2勝クラス) 5 ダ1900 5 16.5 2'00.5 木村直樹
10-21 京都 2歳牝 リュクスブリランテ 2歳新馬(牝) 8 芝1400 18 197.2 川島信 1'23.7 田畑憲士
10-15 京都 4歳牡 ヴァンダービルト 3歳以上1勝クラス 11 ダ1400 4 10.5 武豊 1'27.4 山本又一郎
10-15 京都 3歳牝 ドゥアイズ 秋華賞G1 10 芝2000 10 76.6 西村淳 2'02.1 G1R
10-15 京都 2歳牡 アガシ もみじS(OP) 6 芝1400 6 31.8 武豊 1'24.4 ケイズジャパン
10-15 京都 4歳牡 ホープインザダーク 3歳以上1勝クラス 8 ダ1400 12 103.3 西村淳 1'26.4 DMMドリームC
10-15 京都 2歳牝 クロスアヴァンセ 2歳新馬 10 芝1800 13 255.3 西村淳 1'51.8 辻高史
10-14 京都 2歳牡 ダイシンバースディ 2歳未勝利 3 ダ1800 4 11.5 西村淳 1'57.1 大八木信行
10-14 京都 2歳牡 クアトロジャック 2歳新馬 11 ダ1800 9 28.5 加藤祥 1'59.0 月舘範行
10-09 京都 4歳牡 ベルドラゴ 3歳以上1勝クラス 10 ダ1200 13 41.1 田口 1'13.7 吉田勝利
10-09 京都 2歳牡 ダイシンアレス 2歳未勝利 8 芝1800 4 6.1 岩田康 1'51.5 大八木信行
10-08 京都 2歳牡 レッドリベルタ 2歳新馬 4 ダ1400 6 19.9 浜中 1'27.3 東京HR
10-08 京都 4歳牡 ドンフクリン 3歳以上2勝クラス 8 ダ1200 12 77.2 藤岡康 1'12.5 山田貢一
10-08 京都 4歳牝 アエリーゾ 3歳以上1勝クラス 14 芝1400 12 42.0 角田河 1'22.7 サンデーR
10-08 京都 2歳牝 スウィープフィート 2歳未勝利(牝) 1 芝1600 6 17.6 永島 1'34.8 YGGホースC
10-07 京都 3歳牡 ツウカイリアル 3歳以上2勝クラス 7 ダ1800 4 9.2 1'53.3 木村直樹
10-07 京都 2歳牝 ドナアフロディテ 2歳新馬 8 ダ1800 2 6.2 鮫島駿 1'58.3 山田容子
09-30 阪神 4歳牡 サドル 3歳以上1勝クラス 7 ダ1400 12 131.7 岩田康 1'26.1 エムズレーシング
09-30 阪神 5歳牡 ヴァンヤール シリウスSG3 3 ダ2000 3 6.9 荻野極 2'05.2 ヒダカBU
09-24 阪神 2歳牝 シャドフ 2歳未勝利 3 芝1600 3 4.6 川田 1'35.5 ケイズジャパン
09-24 阪神 3歳牡 ボナンザ 3歳以上2勝クラス 3 ダ1200 1 2.8 川田 1'12.2 幅田京子
09-17 阪神 4歳牝 アエリーゾ 3歳以上1勝クラス 3 芝1200 14 111.9 角田河 1'09.0 サンデーR
09-16 阪神 3歳牡 センチュリヒーロー 3歳以上1勝クラス 14 ダ2000 13 140.2 加藤祥 2'11.2 中水英紀
09-16 阪神 2歳牡 タイヘイノヨ 2歳未勝利 11 ダ1400 5 30.6 1'29.8 岡浩二
09-10 阪神 4歳牡 レッドラマンシュ オークランドサラブ(3勝クラス) 6 ダ1200 1 3.8 戸崎 1'12.6 東京HR
09-10 阪神 2歳牡 ダイシンアレス 2歳新馬 6 芝1800 2 3.5 岩田康 1'49.3 大八木信行
09-09 阪神 3歳牡 ツウカイリアル 出石特別(2勝クラス) 3 ダ1800 3 5.2 1'54.2 木村直樹
09-09 阪神 4歳牡 ホープインザダーク 3歳以上1勝クラス 8 ダ1800 11 85.5 荻野極 1'56.4 DMMドリームC
09-03 小倉 3歳牡 カンチェンジュンガ 西日本新聞杯(2勝クラス) 12 芝1200 2 5.7 藤岡康 1'08.9 幅田昌伸
09-03 札幌 4歳牡 シードザブレイク 3歳以上1勝クラス 11 ダ1700 12 127.1 藤岡佑 1'49.1 三宅勝俊
09-03 札幌 2歳牡 センチュリボンド 2歳未勝利 1 芝2000 5 7.2 武豊 2'04.4 中水英紀
09-03 小倉 2歳牝 ドナヴィーナス 小倉2歳SG3 8 芝1200 6 16.4 川島信 1'09.1 山田貢一
09-03 小倉 2歳牡 ジンセイ 2歳新馬 2 芝1800 4 7.9 藤岡康 1'51.6 幅田京子
09-02 札幌 2歳牡 グランルーチェ 札幌2歳SG3 10 芝1800 8 45.3 浜中 1'57.7 間宮秀直
09-02 札幌 2歳牝 ノッツェドーロ 2歳新馬 4 芝1500 1 2.2 ルメール 1'32.9 NICKS
09-02 小倉 4歳牝 アエリーゾ 3歳以上1勝クラス(牝) 5 芝1200 10 38.5 角田河 1'09.3 サンデーR
09-02 小倉 3歳牡 サンライズサラー 3歳未勝利 12 芝1800 16 68.1 角田河 1'49.9 ライフハウス
08-27 小倉 8歳牡 ラセット 小倉日経オープン(OP) 10 芝1800 11 36.7 加藤祥 1'47.6 桂土地
08-27 小倉 4歳牡 ホープインザダーク 英彦山特別(1勝クラス) 12 芝1800 8 42.6 斎藤 1'51.0 DMMドリームC
08-26 小倉 3歳牡 センチュリヒーロー 3歳未勝利 13 芝2600 8 37.5 加藤祥 2'42.8 中水英紀
08-26 札幌 2歳牡 グランルーチェ 2歳新馬 1 ダ1700 7 15.8 浜中 1'48.9 間宮秀直
08-26 新潟 5歳牡 ヴァンヤール BSN賞(OP) 3 ダ1800 1 2.4 荻野極 1'51.5 ヒダカBU
08-26 小倉 3歳牝 アズワンウイッシュ 3歳未勝利 13 芝1200 14 157.4 田口 1'10.0 社台RH
08-20 札幌 2歳牡 センチュリボンド 2歳新馬 3 芝2000 6 26.4 武豊 2'08.6 中水英紀
08-20 小倉 2歳牡 ジンセイ 2歳新馬 芝1800 Mデムー 幅田京子
08-13 小倉 2歳牝 シカゴスティング フェニックス賞(OP) 1 芝1200 1 1.1 川田 1'10.3 辻川弘
08-13 小倉 2歳牝 スウィープフィート 2歳新馬 3 芝1200 3 7.3 永島 1'09.9 YGGホースC
08-12 小倉 10歳セ ホシルミエール 障害OP 8 障2860 5 13.1 小坂 3'11.4 永井孝明
08-12 札幌 5歳牝 ヴァーチャリティ 大雪H(3勝クラス) 5 ダ1700 12 84.9 小沢 1'46.1 桑田牧場
08-12 小倉 3歳牝 セレッソデアモール 3歳以上1勝クラス 4 芝1200 3 5.8 今村 1'08.0 三宅勝俊
08-12 小倉 2歳牝 ドナヴィーナス 2歳未勝利 1 芝1200 1 1.7 川島信 1'08.3 山田貢一
08-06 新潟 3歳牡 ツウカイリアル レパードSG3 7 ダ1800 12 53.5 1'52.0 木村直樹
08-06 新潟 2歳牡 アリエスキング 2歳新馬 2 ダ1800 3 6.2 田口 1'56.1 三宅勝俊
08-05 新潟 3歳牡 ダビディ 3歳未勝利 7 ダ1800 5 13.6 藤懸 1'55.8 田畑憲士
07-30 新潟 2歳牡 ライジングアロー 2歳未勝利 芝1800 戸崎 キャロットF
07-29 札幌 4歳牡 シードザブレイク 3歳以上1勝クラス 15 芝2000 14 381.7 富田 2'03.0 三宅勝俊
07-29 札幌 4歳牡 サドル 積丹特別(1勝クラス) 14 芝2600 13 168.3 斎藤 2'48.5 エムズレーシング
07-29 新潟 2歳牝 シカゴスティング 2歳未勝利 1 芝1400 2 3.0 戸崎 1'22.3 辻川弘
07-23 中京 3歳牡 センチュリヒーロー 3歳未勝利 4 芝2200 17 357.9 加藤祥 2'15.4 中水英紀
07-23 中京 2歳牡 ダイシンバースディ 2歳未勝利 7 芝1600 4 11.6 加藤祥 1'38.2 大八木信行
07-22 中京 3歳牡 バトーボヌール 3歳未勝利 11 ダ1400 15 326.2 田口 1'26.9 吉澤HD
07-22 中京 4歳牡 ドンフクリン 清洲特別(2勝クラス) 16 ダ1200 9 91.7 藤岡康 1'16.4 山田貢一
07-22 中京 10歳セ ホシルミエール 障害OP 2 障3330 8 36.6 小坂 3'42.8 永井孝明
07-16 函館 4歳牡 シードザブレイク 臥牛山特別(1勝クラス) 11 芝1800 12 96.1 富田 1'52.3 三宅勝俊
07-16 函館 4歳牡 バブアルシャムス 3歳以上1勝クラス 11 芝1200 12 164.8 大久保 1'11.6 黒岩剛史
07-15 函館 4歳牡 サドル 湯浜特別(1勝クラス) 13 ダ1700 13 97.3 大久保 1'47.8 エムズレーシング
07-15 函館 2歳牡 アガシ 函館2歳SG3 9 芝1200 11 39.7 武豊 1'12.9 ケイズジャパン
07-15 中京 4歳牡 ベルドラゴ 3歳以上1勝クラス 11 ダ1200 12 76.1 田口 1'13.8 吉田勝利
07-15 中京 4歳牡 ヴァンダービルト 鞍ケ池特別(1勝クラス) 8 芝1600 8 131.3 荻野極 1'35.3 山本又一郎
07-15 中京 2歳牝 シャドフ 2歳新馬(牝) 3 芝1400 1 2.8 川田 1'23.0 ケイズジャパン
07-09 中京 3歳牝 メイショウヒエイ 3歳未勝利(牝) 11 芝1600 14 213.2 加藤祥 1'36.7 松本好雄
07-09 福島 2歳牡 ライジングアロー 2歳新馬 4 芝2000 1 2.8 Mデムー 2'05.1 キャロットF
07-09 中京 2歳牝 シカゴスティング 2歳新馬(牝) 3 芝1600 6 9.3 藤岡佑 1'38.1 辻川弘
07-09 中京 3歳牡 チュウワヒーロー 3歳未勝利 12 ダ1400 10 95.5 加藤祥 1'27.9 中西忍
07-08 中京 3歳牝 アズワンウイッシュ 3歳未勝利 12 芝1200 14 138.3 永島 1'09.4 社台RH
07-08 函館 4歳牡 バブアルシャムス 北斗特別(1勝クラス) 9 芝2000 10 235.4 内田博 2'02.2 黒岩剛史
07-08 中京 4歳牝 アエリーゾ 3歳以上1勝クラス(牝) 16 芝1600 14 115.0 坂井瑠 1'35.7 サンデーR
07-08 中京 2歳牡 タイヘイノヨ 2歳新馬 6 芝1400 5 13.8 1'24.1 岡浩二
07-02 中京 4歳牡 ヴァンダービルト 3歳以上1勝クラス 8 芝1200 15 107.4 富田 1'09.0 山本又一郎
07-02 函館 4歳牡 バブアルシャムス 3歳以上1勝クラス 12 芝1800 12 165.5 大久保 1'50.8 黒岩剛史
07-02 函館 2歳牡 アガシ 2歳未勝利 1 芝1200 2 4.7 武豊 1'11.6 ケイズジャパン
07-02 中京 3歳牡 セルリアンロケット 3歳未勝利 9 芝1400 11 53.8 藤岡康 1'21.9 イクタ
07-01 中京 3歳牡 センチュリヒーロー 3歳未勝利 8 芝2000 13 130.9 加藤祥 2'04.9 中水英紀
06-24 函館 4歳牡 バブアルシャムス 恵山特別(1勝クラス) 6 芝1800 8 116.3 大久保 1'50.4 黒岩剛史
06-18 函館 4歳牡 バブアルシャムス 3歳以上1勝クラス 12 芝1200 14 156.9 大久保 1'10.6 黒岩剛史
06-18 函館 5歳牝 ヴァーチャリティ UHB杯(3勝クラス) 15 芝1200 16 225.7 松本 1'10.5 桑田牧場
06-18 阪神 8歳牡 ダイシンカローリ 3歳以上2勝クラス 15 ダ1800 16 493.0 中井 1'56.6 大八木信行
06-17 阪神 8歳牡 ラセット 米子S(OP) 9 芝1600 11 93.6 加藤祥 1'32.5 桂土地
06-17 函館 2歳牡 アガシ 2歳新馬 4 ダ1000 2 4.5 武豊 1'00.8 ケイズジャパン
06-17 阪神 3歳牡 ボナンザ 3歳以上1勝クラス 1 ダ1200 2 4.1 川田 1'12.3 幅田京子
06-17 阪神 2歳牡 ダイシンバースディ 2歳新馬 7 ダ1200 7 30.8 加藤祥 1'14.8 大八木信行
06-11 阪神 3歳牡 ダビディ 3歳未勝利 12 ダ1800 4 11.3 和田竜 1'54.7 田畑憲士
06-11 阪神 2歳牝 ドナヴィーナス 2歳新馬 2 芝1200 5 22.1 川島信 1'10.9 山田貢一
06-11 阪神 3歳牡 バトーボヌール 3歳未勝利 18 芝2200 15 258.0 田口 2'22.7 吉澤HD
06-10 阪神 3歳牝 メイショウヒエイ 3歳未勝利(牝) 11 ダ1800 14 359.4 加藤祥 1'55.3 松本好雄
06-04 東京 4歳牡 レッドラマンシュ 麦秋S(3勝クラス) 12 ダ1400 1 3.6 ルメール 1'24.6 東京HR
06-03 阪神 3歳牡 バトーボヌール 3歳未勝利 10 ダ1800 9 122.8 西村淳 1'56.5 吉澤HD
06-03 阪神 4歳牡 ヴァンダービルト 3歳以上1勝クラス 11 ダ1200 9 35.9 武豊 1'12.5 山本又一郎
※各データは特に「クラブ馬」記載のない限り全中央出走馬の集計数値です。
※各主要分析データは毎週水曜日に更新されます。
閉じる
閉じる