一口ライフをもっと楽しくもっと便利に! 一口馬主の総合情報サイト
2020-05-29現在データ
HOME > 出資馬検討ツール > 安田隆行厩舎の最近の出走

安田隆行 厩舎分析データ

(ヤスダ タカユキ)[西] 67歳 26年目 ※2024年2月定年引退予定
        各分析系データはプレミアム会員登録でご覧頂けます
分析サマリー 起用騎手分析 馬主分析 得意条件 重賞実績 最近の勝利 最近の出走 現クラシック世代
安田隆行厩舎 最近1年間の全出走データ
期間中の成績データ
出走回数347 勝利数44 着回数44-43-49-26-22-163
出走頭数86 勝率13 % 掲示板率54 %
最近1年間の出走レース一覧
月日 場所 年齢
性別
馬名 レース名
距離


騎手 タイム 馬主名
2020 05-24 京都 3歳牝 アージオン 3歳未勝利(牝) 7 芝1800 3 7.3 北村友 1'48.9 サンデーR
05-24 新潟 3歳牝 オウケンラブキセキ 3歳未勝利 11 ダ1200 1 3.5 丸山 1'13.8 福井明
05-24 新潟 6歳牡 ダノンキングダム 障害未勝利 1 障2890 1 2.1 高田 3'06.5 ダノックス
05-24 新潟 4歳牡 オウケンドーン 火打山特別(2勝クラス) 7 ダ1200 3 6.4 丸山 1'12.5 福井明
05-24 新潟 3歳牡 ヒューミリティ 3歳未勝利 4 ダ1800 9 57.9 中井 1'55.1 社台RH
05-24 京都 5歳牡 サトノエメラルド 4歳以上2勝クラス 12 ダ1800 4 11.1 斎藤 1'53.6 サトミホースC
05-23 京都 3歳牝 フェルハール 3歳未勝利 15 芝1400 5 11.5 北村友 1'23.8 シルクレーシング
05-17 東京 3歳牡 ペールエール 青竜S(OP) 15 ダ1600 8 24.9 武豊 1'42.3 林正道
05-17 新潟 4歳牝 ウォータースペース 八海山S(3勝クラス) 6 ダ1200 5 8.7 斎藤 1'11.1 山岡正人
05-17 東京 5歳牝 トロワゼトワル ヴィクトリアマイル(G1) 4 芝1600 12 123.8 三浦 1'31.4 社台RH
05-17 新潟 5歳牝 タガノエルフ 中ノ岳特別(2勝クラス) 9 ダ1800 7 15.4 斎藤 1'53.9 八木良司
05-17 京都 6歳牝 ファッショニスタ 栗東S(OP) 3 ダ1400 2 4.6 鮫島駿 1'22.0 ゴドルフィン
05-17 京都 4歳牡 カズマークセン 4歳以上1勝クラス 1 芝2000 1 3.0 浜中 2'03.2 雅苑興業
05-16 京都 3歳牝 ドゥラモット あずさ賞(1勝クラス) 3 芝2000 8 27.3 酒井学 2'04.0 雅苑興業
05-16 東京 5歳牡 ダノンスマッシュ 京王杯スプリングC(G2) 1 芝1400 2 4.9 レーン 1'19.8 ダノックス
05-10 京都 3歳牝 アージオン 3歳未勝利(牝) 5 芝1800 3 4.0 北村友 1'48.5 サンデーR
05-10 新潟 4歳牡 ケイデンスコール 新潟大賞典(G3) 12 芝2000 12 25.1 中谷 1'59.9 サンデーR
05-10 東京 8歳牡 アングライフェン ブリリアントS(OP) 14 ダ2100 5 9.7 Mデムー 2'13.0 前田幸治
05-10 新潟 5歳牡 サンライズカナロア 邁進特別(2勝クラス) 10 芝1000 3 9.0 斎藤 '57.3 松岡隆雄
05-10 新潟 5歳牡 レッドガラン 新潟大賞典(G3) 6 芝2000 1 4.7 鮫島駿 1'59.4 東京HR
05-09 京都 4歳牝 エスト 4歳以上1勝クラス(牝) 2 ダ1800 9 26.1 藤岡佑 1'53.5 大島昌也
05-09 新潟 3歳セ ロードクラージュ 3歳未勝利 7 ダ1200 2 4.4 斎藤 1'13.7 ロードHC
05-09 新潟 5歳牡 サトノエメラルド 4歳以上1勝クラス 1 ダ1800 7 12.4 斎藤 1'53.3 サトミホースC
05-09 新潟 4歳セ ダイシンクローバー 障害未勝利 5 障2890 10 35.9 佐久間 3'10.9 大八木信行
05-09 京都 3歳牝 ソプラドール 3歳1勝クラス(牝) 6 ダ1800 4 8.6 北村友 1'52.4 ノースヒルズ
05-03 京都 3歳牡 メートルムナール 3歳1勝クラス 18 芝1400 17 178.3 藤井 1'23.9 ラ・メール
05-03 京都 4歳牝 フォレブルート 鷹ケ峰特別(2勝クラス) 10 芝1200 1 3.6 武豊 1'08.9 林正道
05-03 福島 3歳牝 オウケンラブキセキ 3歳未勝利 2 芝1200 2 4.3 斎藤 1'09.9 福井明
05-02 福島 4歳牡 カズマークセン 4歳以上1勝クラス 5 ダ1700 2 4.0 横山武 1'48.8 雅苑興業
04-26 京都 6歳牡 カレンカカ 桃山S(3勝クラス) 10 ダ1900 11 44.0 松田 1'59.3 鈴木隆司
04-26 福島 6歳牡 ダノンキングダム 障害未勝利 4 障2770 2 3.5 高田 3'03.9 ダノックス
04-26 福島 3歳牡 メイショウマントク 3歳未勝利 10 ダ1700 7 19.0 斎藤 1'51.7 松本好雄
04-26 京都 4歳牝 エスト 4歳以上1勝クラス 10 芝1400 13 40.7 北村友 1'23.5 大島昌也
04-26 京都 3歳牡 ペルフォルマンテ 3歳未勝利 3 ダ1200 4 8.2 岩田望 1'14.9 山本律
04-25 京都 3歳牡 メートルムナール 3歳1勝クラス 16 ダ1200 14 104.5 北村友 1'16.2 ラ・メール
04-19 福島 4歳牡 サンサルドス 奥の細道特別(2勝クラス) 10 芝2600 2 4.5 吉田隼 2'47.0 シルクレーシング
04-19 福島 4歳牡 メイショウウズマサ 4歳以上1勝クラス 1 ダ1150 1 3.0 斎藤 1'07.6 松本好雄
04-19 中山 3歳牡 テンピン 皐月賞(G1) 18 芝2000 15 237.4 中井 2'03.3 ユアストーリー
04-19 中山 5歳牡 ミッキーワイルド 京葉S(OP) 8 ダ1200 3 6.6 レーン 1'09.7 野田みづき
04-19 阪神 8歳牡 アングライフェン アンタレスS(G3) 7 ダ1800 9 40.6 藤井 1'50.6 前田幸治
04-12 福島 4歳牡 スワーヴシャルル 4歳以上1勝クラス 11 芝1200 1 2.0 横山武 1'10.2 NICKS
04-12 福島 3歳牡 ミッキーウィン 3歳未勝利 15 芝2600 1 2.2 中谷 2'52.1 野田みづき
04-11 中山 3歳牡 メイショウマントク 3歳未勝利 7 ダ1800 3 6.8 ヒューイ 1'57.9 松本好雄
04-11 阪神 5歳牝 トロワゼトワル 阪神牝馬S(G2) 15 芝1600 8 25.9 藤岡康 1'34.1 社台RH
04-11 福島 3歳牝 タガノオボロ 3歳未勝利 4 ダ1150 7 14.9 鮫島駿 1'10.2 八木良司
04-11 阪神 3歳牡 ファルサルス 3歳未勝利 9 ダ1400 6 21.0 藤岡佑 1'28.1 ゴドルフィン
04-11 福島 3歳牝 カゼノタニノアヤカ 3歳未勝利 1 芝1200 4 6.2 斎藤 1'09.5 増田和啓
04-11 中山 3歳牡 ペールエール ニュージーランドT(G2) 15 芝1600 6 8.5 北村友 1'35.1 林正道
04-04 阪神 4歳牡 レッドルゼル コーラルS(OP) 1 ダ1400 1 1.9 川田 1'22.5 東京HR
04-04 阪神 3歳牝 ナオミラフィネ 3歳1勝クラス 6 ダ1400 6 14.3 斎藤 1'26.0 塩澤正樹
04-04 阪神 3歳牡 ユアソーラ 3歳未勝利 10 ダ1200 5 13.1 鮫島駿 1'14.4 ユアストーリー
03-31 中山 3歳牝 ドゥラモット ミモザ賞(1勝クラス) 6 芝2000 7 19.3 藤岡康 2'04.0 雅苑興業
03-31 中山 5歳牝 タガノエルフ 4歳以上2勝クラス(牝) 6 ダ1800 4 7.7 鮫島駿 1'55.8 八木良司
03-29 中京 5歳牡 ダノンスマッシュ 高松宮記念(G1) 10 芝1200 3 4.1 川田 1'09.7 ダノックス
03-29 阪神 4歳牝 アルファライズ 四国新聞杯(2勝クラス) 3 芝2000 8 45.9 斎藤 2'01.6 松岡隆雄
03-29 阪神 4歳牡 メイショウウズマサ 4歳以上1勝クラス 3 ダ1800 5 8.6 斎藤 1'52.4 松本好雄
03-29 中京 5歳牡 ダイアトニック 高松宮記念(G1) 3 芝1200 4 9.2 北村友 1'08.7 シルクレーシング
03-29 中京 5歳牝 ブライトパス 4歳以上1勝クラス(牝) 3 ダ1800 2 3.7 北村友 1'51.3 サンデーR
03-29 中京 3歳牡 ミッキーウィン 3歳未勝利 3 ダ1800 1 2.7 北村友 1'53.4 野田みづき
03-29 阪神 6歳牡 カレンカカ 武庫川S(3勝クラス) 7 芝1600 9 80.6 川須 1'36.2 鈴木隆司
03-28 阪神 3歳セ カズオルヴァル 3歳未勝利 1 ダ1200 2 3.7 浜中 1'11.6 雅苑興業
03-28 阪神 3歳牡 ダノンアレー 毎日杯(G3) 3 芝1800 4 9.8 福永 1'48.4 ダノックス
03-22 阪神 4歳牝 バイザディンプル 4歳以上2勝クラス(牝) 12 ダ1800 10 34.3 斎藤 1'56.2 増田和啓
03-21 阪神 3歳牡 ヒューミリティ 3歳未勝利 12 ダ1400 8 16.6 斎藤 1'28.6 社台RH
03-21 阪神 3歳牡 ユアソーラ 3歳未勝利 4 ダ1200 3 5.8 鮫島駿 1'14.8 ユアストーリー
03-20 阪神 3歳牡 スマートコマンダー 3歳未勝利 7 ダ1800 5 8.0 斎藤 1'58.1 大川徹
03-15 阪神 3歳牝 ナオミラフィネ 3歳1勝クラス 5 芝1600 7 38.5 斎藤 1'36.5 塩澤正樹
03-15 中京 4歳牡 ケイデンスコール 金鯱賞(G2) 7 芝2000 10 111.3 中谷 2'02.5 サンデーR
03-15 中京 3歳牝 ティラミス 3歳未勝利 7 ダ1200 2 3.8 川田 1'14.3 寺田寿男
03-15 阪神 3歳牝 タガノオボロ 3歳未勝利 3 ダ1200 7 25.3 鮫島駿 1'14.0 八木良司
03-14 阪神 3歳牝 レッドサスペンダー 3歳新馬 4 ダ1800 4 7.9 池添 1'56.5 吉田千津
03-14 中京 3歳牡 スマートコマンダー 3歳未勝利 11 ダ1900 4 7.9 斎藤 2'03.5 大川徹
03-14 阪神 3歳牡 ダイシンマルス 3歳未勝利 14 ダ1400 14 159.5 中井 1'29.2 大八木信行
03-08 中京 4歳牝 エピックガール 4歳以上1勝クラス 12 芝1200 5 11.8 藤岡康 1'14.5 雅苑興業
03-08 阪神 5歳牡 レッドガラン 大阪城S(OP) 1 芝1800 2 4.4 北村友 1'46.9 東京HR
03-08 中京 3歳牝 オウケンラブキセキ 3歳未勝利 3 芝1400 2 3.9 Mデムー 1'24.7 福井明
03-08 阪神 3歳牡 ダノンアレー アルメリア賞(1勝クラス) 2 芝1800 2 4.4 北村友 1'48.9 ダノックス
03-08 阪神 3歳セ カズオルヴァル 3歳未勝利 3 ダ1200 2 4.0 北村友 1'12.6 雅苑興業
03-07 中山 4歳牝 ヤンチャヒメ 4歳以上1勝クラス ダ2400 2 4.0 川田 ユアストーリー
03-07 中山 4歳牡 ダノンスプレンダー 4歳以上2勝クラス 2 ダ1800 1 2.2 川田 1'54.3 ダノックス
03-07 中山 5歳牡 ダノンスマッシュ オーシャンS(G3) 1 芝1200 1 2.0 川田 1'07.4 ダノックス
03-07 阪神 3歳牡 ジュビリーヘッド 3歳1勝クラス 3 芝1400 3 5.5 北村友 1'21.0 キャロットF
03-07 阪神 3歳牝 サトノエンプレス 3歳未勝利(牝) 9 ダ1800 5 8.2 北村友 2'00.6 サトミホースカンパ
03-01 阪神 4歳牝 プリンシアルーチェ 4歳以上1勝クラス 2 ダ1200 6 27.7 松若 1'11.9 芳川貴行
03-01 中京 5歳牝 タガノエルフ 伊勢特別(2勝クラス) 3 ダ1900 7 21.2 斎藤 1'58.6 八木良司
03-01 阪神 5歳牡 ダイアトニック 阪急杯(G3) 3 芝1400 1 3.4 北村友 1'20.3 シルクレーシング
02-29 中京 4歳牝 ノヴェッラ 4歳以上1勝クラス(牝) 7 ダ1800 5 9.1 中井 1'56.2 ゴドルフィン
02-29 中京 3歳牝 ホットミスト はこべら賞(1勝クラス) 9 ダ1400 2 4.1 北村友 1'26.6 ゴドルフィン
02-29 阪神 6歳牡 ライオネルカズマ 4歳以上2勝クラス 2 芝1600 5 15.7 池添 1'34.6 雅苑興業
02-29 阪神 4歳牡 スワーヴシャルル 4歳以上1勝クラス 6 芝1800 2 4.5 松山 1'49.8 NICKS
02-29 中京 3歳牝 ティラミス 3歳未勝利(牝) 3 ダ1400 1 2.7 北村友 1'27.2 寺田寿男
02-23 小倉 3歳牝 タガノオボロ 3歳未勝利 12 ダ1000 5 8.4 斎藤 1'01.3 八木良司
02-23 京都 3歳牡 ダイシンマルス 3歳未勝利 11 芝1800 12 176.9 中井 1'53.8 大八木信行
02-23 東京 5歳牡 ミッキーワイルド フェブラリーS(G1) 16 ダ1600 12 48.3 北村友 1'38.9 野田みづき
02-23 小倉 4歳牝 エスト 4歳以上1勝クラス 13 芝1200 1 3.9 藤岡康 1'12.5 大島昌也
02-22 京都 3歳牡 ジャスティンリーチ 3歳1勝クラス 10 ダ1400 2 3.8 北村友 1'26.9 三木正浩
02-22 京都 3歳牡 ダノンアレー つばき賞(1勝クラス) 2 芝1800 4 7.8 北村友 1'52.0 ダノックス
02-22 東京 6歳牡 ダノンキングダム ダイヤモンドS(G3) 15 芝3400 10 57.0 津村 3'35.9 ダノックス
02-16 京都 6歳牡 カレンカカ 北山S(3勝クラス) 9 ダ1800 9 52.3 シュタル 1'50.2 鈴木隆司
02-16 小倉 4歳牝 アルファライズ 玄海特別(2勝クラス) 7 芝1800 9 21.8 斎藤 1'52.7 松岡隆雄
02-16 小倉 3歳牝 フェルハール 3歳未勝利 14 芝1200 2 4.6 団野 1'13.5 シルクレーシング
02-16 京都 3歳牝 サトノエンプレス 3歳未勝利(牝) 12 ダ1800 1 3.5 北村友 1'57.0 サトミホースカンパ
02-16 京都 3歳セ カズオルヴァル 3歳未勝利 3 ダ1200 6 17.7 北村友 1'12.4 雅苑興業
02-16 京都 6歳牡 フリーフリッカー 北山S(3勝クラス) 6 ダ1800 3 9.5 北村友 1'49.1 ノースヒルズ
02-15 京都 4歳牡 カズマークセン 4歳以上1勝クラス 3 ダ1900 4 5.9 北村友 2'00.2 雅苑興業
02-15 小倉 3歳牝 オウケンラブキセキ 3歳未勝利 5 芝1800 2 4.5 団野 1'51.5 福井明
02-15 小倉 4歳牝 カレンモエ 紫川特別(2勝クラス) 1 芝1200 1 2.6 鮫島駿 1'09.0 鈴木隆司
02-09 小倉 4歳牡 サンサルドス 4歳以上1勝クラス 1 芝2600 1 1.9 藤岡佑 2'40.1 シルクレーシング
02-09 京都 4歳牡 ダイシンクローバー 4歳以上2勝クラス 9 ダ1900 11 52.7 中井 2'01.1 大八木信行
02-09 京都 4歳牡 レッドルゼル 橿原S(3勝クラス) 1 ダ1200 1 1.4 川田 1'10.9 東京HR
02-09 小倉 4歳牝 エスト 4歳以上1勝クラス 3 芝1200 3 7.7 鮫島駿 1'09.1 大島昌也
02-09 東京 4歳牡 ケイデンスコール 東京新聞杯(G3) 12 芝1600 9 26.4 石橋脩 1'33.6 サンデーR
02-08 小倉 3歳牡 ダイシンマルス 3歳未勝利 7 芝2000 8 59.4 鮫島駿 2'03.8 大八木信行
02-02 小倉 3歳牝 オウケンラブキセキ 3歳未勝利 4 芝1800 5 12.3 団野 1'52.6 福井明
02-02 東京 3歳牝 ティラミス 3歳新馬 3 ダ1600 5 8.1 Mデムー 1'41.7 寺田寿男
02-02 東京 5歳牡 ミッキーワイルド 根岸S(G3) 11 ダ1400 2 4.9 Mデムー 1'24.0 野田みづき
02-02 小倉 4歳牝 プリンシアルーチェ 4歳以上1勝クラス 10 ダ1000 8 14.9 鮫島駿 '59.4 芳川貴行
02-02 小倉 3歳牝 フェルハール 3歳未勝利 3 芝1200 2 4.9 団野 1'11.9 シルクレーシング
02-02 京都 3歳牝 クラシックココア 3歳1勝クラス 3 芝1200 1 2.2 斎藤 1'10.6 吉田和美
02-01 京都 6歳牡 フリーフリッカー 舞鶴S(3勝クラス) 5 ダ1900 2 5.9 福永 2'00.1 ノースヒルズ
02-01 東京 5歳牡 レッドガラン 白富士S(OP) 3 芝2000 5 11.9 Mデムー 1'59.2 東京HR
01-26 京都 8歳牡 アングライフェン 東海S(G2) 4 ダ1800 5 12.9 Mデムー 1'50.9 前田幸治
01-26 小倉 3歳牡 ミッキーウィン 3歳未勝利 3 芝2000 2 3.7 斎藤 2'06.0 野田みづき
01-26 小倉 3歳牡 ユアソーラ 3歳未勝利 5 芝1200 3 6.0 鮫島駿 1'12.3 ユアストーリー
01-26 京都 3歳牝 ソプラドール 3歳未勝利(牝) 1 ダ1800 1 2.1 福永 1'54.2 ノースヒルズ
01-26 京都 4歳牡 オウケンドーン 4歳以上2勝クラス 13 ダ1400 3 7.2 シュタル 1'27.0 福井明
01-25 小倉 3歳牝 レッドヴェイパー 萌黄賞(1勝クラス) 8 芝1200 1 2.3 藤岡佑 1'12.0 東京HR
01-25 小倉 4歳牡 サンサルドス 4歳以上1勝クラス 2 芝2600 1 2.9 藤岡佑 2'42.0 シルクレーシング
01-25 京都 3歳牡 カズモンタルチーノ 3歳新馬 16 ダ1800 6 19.7 松山 1'58.9 雅苑興業
01-19 京都 3歳牡 スマートコマンダー 3歳未勝利 8 ダ1400 1 2.4 北村友 1'27.4 大川徹
01-19 中山 3歳牡 トウカイエトワール 3歳1勝クラス 1 ダ1200 4 8.0 マーフィ 1'11.7 内村正則
01-18 小倉 3歳牡 ユアソーラ 3歳未勝利 12 芝1200 1 2.9 ルメール 1'10.7 ユアストーリー
01-18 京都 4歳牡 ダイシンクローバー 4歳以上2勝クラス 7 ダ1900 8 17.9 鮫島駿 2'00.5 大八木信行
01-18 中山 4歳牡 カズマークセン 4歳以上1勝クラス 2 ダ2400 2 2.4 マーフィ 2'37.8 雅苑興業
01-18 京都 3歳牝 ドゥラモット 3歳1勝クラス 3 ダ1800 1 2.4 シュタル 1'55.5 雅苑興業
01-13 京都 4歳牝 カレンモエ 乙訓特別(2勝クラス) 4 芝1200 1 2.1 北村友 1'10.3 鈴木隆司
01-13 京都 3歳牝 ホットミスト 3歳1勝クラス(牝) 5 ダ1400 2 3.4 福永 1'27.5 ゴドルフィン
01-12 京都 6歳牡 フリーフリッカー 雅S(3勝クラス) 2 ダ1800 2 7.2 北村友 1'51.7 ノースヒルズ
01-12 京都 3歳牡 ファルサルス 3歳新馬 7 ダ1200 2 3.1 北村友 1'15.4 ゴドルフィン
01-12 京都 3歳牡 ミッキーウィン 3歳新馬 3 芝2000 1 2.0 北村友 2'05.4 野田みづき
01-12 京都 5歳牝 タガノエルフ 4歳以上2勝クラス(牝) 5 ダ1800 9 26.0 斎藤 1'53.3 八木良司
01-12 京都 3歳牝 アージオン 3歳未勝利(牝) 5 芝1600 4 6.7 北村友 1'37.9 サンデーR
01-11 京都 3歳牝 フェルハール 3歳未勝利 10 ダ1200 1 3.7 川田 1'15.0 シルクレーシング
01-11 京都 5歳牝 ブライトパス 4歳以上1勝クラス(牝) 6 ダ1800 2 3.0 北村友 1'54.7 サンデーR
01-06 京都 3歳牡 ペルフォルマンテ 3歳未勝利 12 ダ1400 1 2.4 川田 1'29.8 山本律
01-06 京都 3歳牝 ソプラドール 3歳未勝利(牝) 2 ダ1800 4 6.0 福永 1'56.2 ノースヒルズ
01-06 中山 3歳牡 トウカイエトワール 3歳新馬 1 ダ1200 2 2.8 マーフィ 1'14.1 内村正則
01-06 京都 3歳牝 ドゥラモット 3歳1勝クラス 4 ダ1800 3 4.0 池添 1'54.0 雅苑興業
01-05 京都 4歳牡 ダノンスプレンダー 4歳以上2勝クラス 3 ダ1800 1 1.9 川田 1'51.9 ダノックス
01-05 京都 4歳牡 レッドルゼル 門松S(3勝クラス) 2 ダ1200 1 2.4 北村友 1'10.1 東京HR
01-05 中山 4歳牝 フォレブルート 4歳以上2勝クラス 5 芝1200 1 2.6 マーフィ 1'08.9 林正道
01-05 京都 5歳牡 ダイアトニック 京都金杯(G3) 2 芝1600 2 4.8 北村友 1'34.2 シルクレーシング
01-05 京都 4歳牝 ノヴェッラ 4歳以上1勝クラス 16 ダ1400 2 4.5 斎藤 1'30.0 ゴドルフィン
01-05 京都 3歳牡 スマートコマンダー 3歳未勝利 5 ダ1800 1 3.2 北村友 1'56.0 大川徹
2019 12-28 阪神 3歳牝 アルファライズ フォーチュンカップ(2勝クラス) 16 芝2000 11 36.4 藤岡康 2'03.3 松岡隆雄
12-28 阪神 3歳牡 オウケンドーン 春待月賞(2勝クラス) 13 ダ1400 3 5.8 松山 1'26.1 福井明
12-22 阪神 2歳牡 ダイシンマルス 2歳未勝利 9 ダ1800 9 43.4 斎藤 1'57.8 大八木信行
12-22 阪神 2歳牡 ジュビリーヘッド 千両賞(1勝クラス) 3 芝1600 2 3.7 北村友 1'35.0 キャロットF
12-21 阪神 3歳牡 カズマークセン 3歳以上1勝クラス 8 芝2600 2 5.5 武豊 2'40.4 雅苑興業
12-21 阪神 3歳牡 サンサルドス 3歳以上1勝クラス 6 芝2600 9 19.6 藤岡佑 2'40.3 シルクレーシング
12-15 中山 4歳牝 タガノエルフ 3歳以上2勝クラス(牝) 6 ダ1800 5 8.7 菅原明 1'55.0 八木良司
12-15 阪神 2歳牡 ダノンアレー 2歳1勝クラス 8 ダ1800 2 4.9 マーフィ 1'56.0 ダノックス
12-15 中京 2歳牝 タガノオボロ 2歳未勝利 11 芝1400 7 15.7 鮫島駿 1'23.2 八木良司
12-15 中京 3歳牝 アルファライズ 尾張特別(2勝クラス) 4 芝2200 7 20.0 斎藤 2'12.5 松岡隆雄
12-15 阪神 2歳牡 ペールエール 朝日杯FS(G1) 16 芝1600 4 8.8 マーフィ 1'37.0 林正道
12-14 中京 2歳牝 アージオン 2歳未勝利(牝) 4 芝1600 1 2.8 北村友 1'35.4 サンデーR
12-14 中山 4歳牝 トロワゼトワル ターコイズS(G3) 16 芝1600 4 7.2 横山典 1'35.1 社台RH
12-14 中京 4歳牝 ブライトパス 3歳以上1勝クラス(牝) 2 ダ1800 3 6.7 北村友 1'54.2 サンデーR
12-14 阪神 2歳牝 ソプラドール 2歳未勝利(牝) 6 ダ1400 1 3.0 福永 1'28.1 ノースヒルズ
12-14 阪神 2歳牡 ペルフォルマンテ 2歳新馬 2 ダ1200 1 2.8 福永 1'14.3 山本律
12-08 阪神 5歳牡 ライオネルカズマ 3歳以上2勝クラス 6 芝1600 7 22.2 岩田望 1'35.0 雅苑興業
12-08 中京 2歳牡 テンピン 2歳新馬 1 芝2000 5 10.7 中井 2'03.0 ユアストーリー
12-08 阪神 2歳牡 メートルムナール 2歳1勝クラス 6 ダ1200 5 9.3 北村友 1'14.1 ラ・メール
12-01 阪神 5歳牝 ユアスイスイ 猪名川特別(2勝クラス) 10 芝1400 7 19.6 中井 1'21.1 ユアストーリー
12-01 阪神 2歳牡 ジャスティンリーチ 万両賞(1勝クラス) 8 芝1400 4 7.6 松若 1'23.7 三木正浩
12-01 阪神 2歳牝 ナオミラフィネ 2歳未勝利 2 ダ1200 1 1.4 藤岡佑 1'15.2 塩澤正樹
12-01 阪神 3歳牡 タウィーザ 障害未勝利 4 障2970 4 5.7 佐久間 3'25.9 ノースヒルズ
12-01 中京 2歳牝 ソプラドール 2歳新馬 4 芝1400 2 4.8 マーフィ 1'23.9 ノースヒルズ
12-01 中京 3歳牡 オウケンドーン 3歳以上1勝クラス 1 ダ1400 2 4.6 マーフィ 1'24.1 福井明
12-01 中京 3歳牝 エピックガール 桑名特別(1勝クラス) 18 芝1200 3 5.2 マーフィ 1'09.9 雅苑興業
12-01 阪神 4歳牡 レッドガラン 逆瀬川S(3勝クラス) 1 芝1800 2 4.1 北村友 1'44.8 東京HR
11-30 中京 4歳牡 ボナヴィーゴ 3歳以上1勝クラス 8 ダ1200 1 3.2 北村友 1'13.6 吉田和美
11-24 京都 3歳牡 ダノンスプレンダー 3歳以上2勝クラス 3 ダ1900 1 1.5 北村友 1'59.1 ダノックス
11-24 京都 2歳牝 オウケンラブキセキ 2歳未勝利 6 ダ1400 7 17.1 斎藤 1'27.0 福井明
11-23 京都 2歳牡 タガノコウキ 2歳新馬 13 ダ1800 13 134.0 藤懸 2'05.3 八木良司
11-23 東京 3歳牡 レッドルゼル 銀嶺S(3勝クラス) 2 ダ1400 1 3.8 北村友 1'22.9 東京HR
11-23 東京 3歳牡 ケイデンスコール キャピタルS(OP) 17 芝1600 5 16.3 北村友 1'37.9 サンデーR
11-23 京都 5歳牡 ライオネルカズマ 3歳以上2勝クラス 5 芝1600 3 4.1 池添 1'35.7 雅苑興業
11-17 京都 4歳牡 ダイアトニック マイルチャンピオン(G1) 10 芝1600 4 9.3 スミヨン 1'33.8 シルクレーシング
11-17 福島 5歳牝 トウカイレーヌ 会津特別(2勝クラス) 13 芝1200 10 26.0 中井 1'09.7 内村正則
11-17 福島 3歳牡 サンサルドス 3歳以上1勝クラス 4 芝2600 2 6.0 西村淳 2'42.1 シルクレーシング
11-17 東京 5歳牡 フリーフリッカー 晩秋S(3勝クラス) 2 ダ2100 4 5.9 北村友 2'10.2 ノースヒルズ
11-17 東京 4歳牡 ミッキーワイルド 霜月S(OP) 1 ダ1400 1 1.6 北村友 1'23.9 野田みづき
11-17 京都 2歳牡 ジュビリーヘッド 秋明菊賞(1勝クラス) 2 芝1400 3 5.9 ムーア 1'23.0 キャロットF
11-16 京都 2歳牝 タガノオボロ 2歳新馬 3 ダ1200 1 1.5 北村友 1'14.5 八木良司
11-10 東京 5歳牡 ライオネルカズマ 3歳以上2勝クラス 15 ダ1600 3 5.7 石橋脩 1'39.3 雅苑興業
11-10 京都 3歳牡 カズマークセン 3歳以上1勝クラス 5 芝2400 4 8.3 武豊 2'28.0 雅苑興業
11-09 京都 2歳牡 ペールエール デイリー杯2歳S(G2) 3 芝1600 1 2.5 Mデムー 1'34.8 林正道
11-09 東京 2歳牡 ユアソーラ 2歳新馬 2 芝1400 1 2.1 ルメール 1'23.3 ユアストーリー
11-09 東京 3歳牡 デュープロセス 武蔵野S(G3) 7 ダ1600 2 5.5 ルメール 1'35.6 ゴドルフィン
11-09 京都 2歳牝 ドゥラモット 2歳未勝利(牝) 1 ダ1800 2 4.5 池添 1'53.7 雅苑興業
11-09 京都 2歳牝 ナオミラフィネ 2歳未勝利 4 ダ1400 1 2.3 マーフィ 1'25.5 塩澤正樹
11-03 東京 2歳牡 メートルムナール 2歳新馬 1 ダ1300 1 1.9 戸崎 1'20.7 ラ・メール
11-03 京都 7歳牡 アングライフェン みやこS(G3) 4 ダ1800 8 19.8 北村友 1'50.1 前田幸治
11-02 京都 3歳牝 ウォータースペース 貴船S(3勝クラス) 10 ダ1400 2 6.2 北村友 1'24.2 山岡正人
11-02 福島 4歳牡 トウカイオルデン 3歳以上1勝クラス 10 ダ1700 5 11.5 鮫島駿 1'48.3 内村正則
10-27 京都 2歳牝 レッドヴェイパー 2歳1勝クラス 4 芝1200 1 1.9 斎藤 1'11.5 東京HR
10-27 東京 2歳牝 フェルハール 2歳新馬(牝) 4 芝1400 1 2.8 川田 1'23.7 シルクレーシング
10-27 京都 3歳牝 バイザディンプル 3歳以上2勝クラス(牝) 8 ダ1800 3 6.0 斎藤 1'52.4 増田和啓
10-27 京都 4歳牡 サンライズカナロア 壬生特別(2勝クラス) 8 芝1200 9 23.3 中井 1'10.5 松岡隆雄
10-27 京都 2歳牝 ドゥラモット 2歳未勝利 6 芝2000 6 12.3 池添 2'04.8 雅苑興業
10-26 新潟 4歳牡 ボナヴィーゴ 3歳以上1勝クラス 3 ダ1200 2 3.4 斎藤 1'11.1 吉田和美
10-26 京都 4歳牡 ダイアトニック スワンS(G2) 1 芝1400 1 2.9 スミヨン 1'21.3 シルクレーシング
10-26 新潟 3歳牝 エスト 3歳以上1勝クラス(牝) 10 芝1000 3 7.0 丸山 '57.3 大島昌也
10-21 東京 4歳牡 トウカイオルデン 3歳以上1勝クラス 7 ダ1600 5 9.0 中井 1'38.7 内村正則
10-21 東京 3歳牡 レッドルゼル 三峰山特別(2勝クラス) 1 ダ1300 1 3.5 北村友 1'17.2 東京HR
10-20 京都 3歳牝 ヤンチャヒメ 3歳以上1勝クラス 3 ダ1800 1 2.3 川田 1'53.1 ユアストーリー
10-20 東京 2歳牡 カズオルヴァル 2歳未勝利 6 ダ1600 6 23.5 松若 1'39.7 雅苑興業
10-19 京都 5歳牡 スマートシャヒーン 久多特別(2勝クラス) 10 芝1400 10 35.5 松若 1'23.5 大川徹
10-19 京都 2歳牡 ジャスティンリーチ 2歳新馬 1 ダ1400 2 5.1 北村友 1'24.2 三木正浩
10-19 東京 5歳牡 フリーフリッカー 赤富士S(3勝クラス) 3 ダ2100 2 4.7 Mデムー 2'08.8 ノースヒルズ
10-14 京都 3歳牡 ダイシンクローバー 3歳以上2勝クラス 11 ダ1800 5 17.2 斎藤 1'53.3 大八木信行
10-14 京都 2歳牡 カズオルヴァル 2歳新馬 10 ダ1200 3 4.6 斎藤 1'16.1 雅苑興業
10-13 京都 5歳牡 カレンカカ 平城京S(3勝クラス) 7 ダ1800 4 7.2 三浦 1'51.8 鈴木隆司
10-06 東京 3歳牡 デュープロセス グリーンチャンネル(OP) 5 ダ1400 1 1.7 福永 1'24.1 ゴドルフィン
10-06 京都 2歳牡 スマートコマンダー 2歳未勝利 3 ダ1800 1 3.4 藤井 1'55.4 大川徹
10-06 東京 2歳牝 ホットミスト 2歳未勝利 1 ダ1600 1 1.3 福永 1'39.0 ゴドルフィン
10-06 京都 3歳牝 カレンモエ 3歳以上2勝クラス 3 芝1200 1 2.4 北村友 1'08.8 鈴木隆司
10-06 京都 2歳牝 アージオン 2歳未勝利 2 芝1600 2 4.1 Mデムー 1'35.6 サンデーR
10-06 京都 2歳牡 ダノンアレー 2歳新馬 1 ダ1800 1 2.0 北村友 1'55.1 ダノックス
10-06 京都 3歳牝 ヤンチャヒメ 3歳以上1勝クラス(牝) 2 ダ1800 2 3.8 岩田康 1'54.5 ユアストーリー
10-06 新潟 2歳牝 ドゥラモット 2歳未勝利 2 芝2000 2 5.8 石川裕 2'02.8 雅苑興業
10-05 京都 2歳牝 クラシックココア 2歳新馬 1 芝1200 1 1.5 北村友 1'09.9 吉田和美
10-05 京都 2歳牝 オウケンラブキセキ 2歳未勝利 5 ダ1400 1 3.5 北村友 1'27.0 福井明
10-05 東京 4歳牝 リリープリンセス 3歳以上1勝クラス(牝) 9 ダ1600 10 46.4 藤岡佑 1'39.0 村上龍太郎
09-29 阪神 2歳牝 ナオミラフィネ 2歳未勝利 2 ダ1400 1 2.9 斎藤 1'26.2 塩澤正樹
09-29 阪神 3歳牡 ダイシンクローバー 3歳以上2勝クラス 9 ダ1400 4 9.3 古川吉 1'24.7 大八木信行
09-29 中山 4歳牡 ダノンスマッシュ スプリンターズS(G1) 3 芝1200 1 2.8 川田 1'07.2 ダノックス
09-28 阪神 7歳牡 アングライフェン シリウスS(G3) 2 ダ2000 7 14.9 川田 2'03.5 前田幸治
09-28 阪神 4歳牝 タガノエルフ 3歳以上2勝クラス 4 ダ1800 9 18.9 斎藤 1'52.9 八木良司
09-22 阪神 2歳牡 ダイシンマルス 2歳新馬 8 芝2000 9 84.8 古川吉 2'04.0 大八木信行
09-22 阪神 3歳牡 メイショウウズマサ 3歳以上1勝クラス 7 ダ2000 9 33.4 中井 2'08.0 松本好雄
09-22 中山 5歳牡 カレンカカ 内房S(3勝クラス) 11 ダ1800 1 3.3 Mデムー 1'54.5 鈴木隆司
09-22 阪神 3歳牡 タウィーザ 障害未勝利 4 障2970 2 4.0 佐久間 3'23.5 ノースヒルズ
09-21 中山 5歳牝 ユアスイスイ 3歳以上2勝クラス 15 芝1600 14 80.1 中井 1'34.4 ユアストーリー
09-16 中山 3歳牝 バイザディンプル 3歳以上1勝クラス(牝) 1 ダ1800 3 5.8 Mデムー 1'52.5 増田和啓
09-16 阪神 5歳牡 メイショウトコシエ 3歳以上1勝クラス 7 ダ1400 10 32.1 中井 1'25.9 松本和子
09-16 阪神 2歳牝 ナオミラフィネ 2歳未勝利 2 ダ1400 2 4.2 斎藤 1'26.8 塩澤正樹
09-15 阪神 3歳牝 ウォータースペース 新涼特別(2勝クラス) 1 ダ1400 2 3.1 北村友 1'24.2 山岡正人
09-15 阪神 2歳牡 スマートコマンダー 2歳新馬 2 ダ1800 7 19.4 藤井 1'56.6 大川徹
09-15 中山 5歳牡 スマートシャヒーン 初風特別(2勝クラス) 8 芝1200 12 48.7 石橋脩 1'08.1 大川徹
09-14 阪神 2歳牝 オウケンラブキセキ 2歳未勝利(牝) 2 ダ1400 1 2.4 北村友 1'27.0 福井明
09-14 阪神 4歳牡 サトノエメラルド 阪神ジャンプS(JG3) 3 障3140 6 15.2 高田 3'30.1 サトミホースカンパ
09-08 阪神 2歳牝 アージオン 2歳未勝利(牝) 3 芝1600 1 1.7 川田 1'34.2 サンデーR
09-08 中山 4歳牝 トロワゼトワル 京成杯オータムH(G3) 1 芝1600 4 7.2 横山典 1'30.3 社台RH
09-08 阪神 2歳牝 ホットミスト 2歳未勝利 3 ダ1400 1 1.1 川田 1'27.0 ゴドルフィン
09-08 阪神 5歳牡 メイショウトコシエ 3歳以上1勝クラス 6 ダ1400 9 47.2 中井 1'25.3 松本好雄
09-08 阪神 4歳牡 レッドガラン ムーンライトH(3勝クラス) 7 芝1800 1 2.3 福永 1'45.8 東京HR
09-08 阪神 3歳牡 メイショウウズマサ 3歳以上1勝クラス 6 ダ1800 6 14.6 中井 1'55.6 松本好雄
09-08 阪神 3歳牡 タウィーザ 障害未勝利 2 障2970 5 14.3 佐久間 3'24.4 ノースヒルズ
09-07 阪神 3歳牡 ダノンスプレンダー 3歳以上1勝クラス 1 ダ1800 1 1.4 北村友 1'54.8 ダノックス
09-07 阪神 5歳牡 ガンサリュート 野分特別(2勝クラス) 7 芝1800 7 63.1 北村友 1'47.0 キャロットF
09-01 小倉 4歳牝 タガノエルフ 西日本スポーツ杯(2勝クラス) 7 ダ1700 8 20.6 斎藤 1'44.4 八木良司
08-31 札幌 3歳牝 フォレブルート 札幌スポニチ賞(2勝クラス) 2 芝1200 1 2.3 池添 1'10.6 林正道
08-25 札幌 4歳牡 ダノンスマッシュ キーンランドカップ(G3) 1 芝1200 1 2.3 川田 1'09.2 ダノックス
08-25 新潟 2歳牡 ペールエール 新潟2歳S(G3) 2 芝1600 3 5.6 Mデムー 1'35.1 林正道
08-25 小倉 5歳牝 トウカイレーヌ 別府特別(2勝クラス) 7 芝1200 4 8.5 斎藤 1'08.6 内村正則
08-25 新潟 5歳牝 ユアスイスイ 五頭連峰特別(2勝クラス) 9 芝1600 13 170.0 中井 1'35.2 ユアストーリー
08-24 小倉 3歳牝 アルファライズ 西海賞(2勝クラス) 5 芝2000 6 16.4 斎藤 2'00.1 松岡隆雄
08-24 小倉 4歳牡 トウカイオルデン 3歳以上1勝クラス 12 芝1800 3 9.9 斎藤 1'48.6 内村正則
08-24 小倉 3歳牝 ラバーズケープ 3歳未勝利(牝) 9 ダ1700 7 20.8 斎藤 1'48.7 キャロットF
08-18 札幌 3歳牡 サンサルドス 3歳以上1勝クラス 9 芝2600 4 7.0 団野 2'44.1 シルクレーシング
08-18 札幌 3歳牝 ヤンチャヒメ 3歳以上1勝クラス 4 ダ1700 5 13.1 五十嵐冬 1'46.5 ユアストーリー
08-17 小倉 4歳牡 サトノエメラルド 障害未勝利 1 障2860 1 1.5 高田 3'09.8 サトミホースカンパ
08-17 小倉 4歳牡 サンライズカナロア 戸畑特別(2勝クラス) 4 芝1200 10 29.9 中井 1'09.1 松岡隆雄
08-17 小倉 2歳牡 ジュビリーヘッド 2歳新馬 1 芝1200 1 1.8 北村友 1'09.5 キャロットF
08-17 小倉 3歳牝 エスト 3歳以上1勝クラス 3 芝1200 1 3.0 北村友 1'09.0 大島昌也
08-17 小倉 3歳牡 タウィーザ 障害未勝利 6 障2860 9 66.9 佐久間 3'18.0 ノースヒルズ
08-11 小倉 3歳牡 メイショウウズマサ 3歳以上1勝クラス 9 芝2000 9 23.6 斎藤 2'02.1 松本好雄
08-11 新潟 3歳牡 ケイデンスコール 関屋記念(G3) 14 芝1600 2 4.8 石橋脩 1'33.3 サンデーR
08-11 小倉 3歳牝 ラバーズケープ 3歳未勝利(牝) 4 ダ1700 2 4.3 斎藤 1'49.6 キャロットF
08-10 小倉 3歳牝 パーティーチケット 3歳未勝利 13 芝1200 14 75.0 斎藤 1'09.6 原禮子
08-10 新潟 3歳牡 カレングロリアーレ 新潟日報賞(3勝クラス) 15 芝1400 3 6.4 石橋脩 1'21.2 鈴木隆司
08-10 小倉 3歳牡 トウカイオラージュ 3歳以上1勝クラス 7 芝1200 4 7.8 斎藤 1'08.6 内村正則
08-10 札幌 2歳牝 ドゥラモット 2歳未勝利 6 芝1800 3 7.0 池添 1'51.4 雅苑興業
08-10 小倉 3歳牝 サトノボヌール 3歳未勝利(牝) 13 芝1800 10 31.3 斎藤 1'49.0 サトミホースカンパ
08-04 小倉 4歳牡 サトノエメラルド 障害未勝利 2 障2860 4 8.7 高田 3'10.8 サトミホースカンパ
08-04 札幌 3歳牡 サンサルドス 3歳以上1勝クラス 3 芝2600 2 3.0 藤岡佑 2'42.3 シルクレーシング
08-04 小倉 5歳牝 トウカイレーヌ RKB賞(2勝クラス) 5 芝1200 1 3.0 川田 1'08.3 内村正則
08-04 小倉 4歳牝 タガノエルフ 3歳以上1勝クラス(牝) 1 ダ1700 2 5.5 斎藤 1'46.0 八木良司
08-03 札幌 3歳牝 フォレブルート HBC賞(2勝クラス) 2 芝1200 2 6.7 池添 1'08.3 林正道
08-03 札幌 3歳牝 リップグロス 3歳未勝利(牝) 12 ダ1700 8 21.9 池添 1'48.0 ロードHC
07-28 小倉 3歳牝 エスト 3歳以上1勝クラス 2 芝1200 2 3.9 北村友 1'08.4 大島昌也
07-28 新潟 2歳牝 オウケンラブキセキ 2歳新馬 3 芝1400 2 6.2 Mデムー 1'23.3 福井明
07-27 小倉 5歳牝 トウカイレーヌ 由布院特別(2勝クラス) 2 芝1200 10 55.9 斎藤 1'08.2 内村正則
07-21 中京 4歳牝 リリープリンセス 3歳以上1勝クラス(牝) 11 ダ1400 13 81.0 岩田望 1'26.4 村上龍太郎
07-21 中京 3歳牡 トウカイオラージュ 3歳以上1勝クラス 6 芝1400 3 7.8 斎藤 1'21.6 内村正則
07-21 函館 2歳牝 レッドヴェイパー 函館2歳S(G3) 5 芝1200 1 2.8 北村友 1'09.9 東京HR
07-21 函館 2歳牝 ドゥラモット 2歳新馬 3 芝1800 4 8.6 北村友 1'50.6 雅苑興業
07-21 中京 5歳牡 ライオネルカズマ 長久手特別(2勝クラス) 2 芝1600 2 3.6 川田 1'34.8 雅苑興業
07-20 中京 3歳牡 メイショウウズマサ 3歳以上1勝クラス 4 芝2200 8 49.0 鮫島駿 2'15.4 松本好雄
07-20 中京 4歳牡 トウカイオルデン 3歳以上1勝クラス 6 芝1600 7 15.6 斎藤 1'35.1 内村正則
07-20 中京 2歳牡 ペールエール 2歳新馬 1 芝1400 1 2.2 Mデムー 1'23.2 林正道
07-20 函館 3歳牝 ウォータースペース 駒場特別(2勝クラス) 3 ダ1700 2 4.1 北村友 1'44.6 山岡正人
07-20 中京 4歳牡 グラウベン 3歳以上1勝クラス 7 芝2200 9 67.0 斎藤 2'15.9 ノースヒルズ
07-20 函館 3歳牡 サンサルドス 横津岳特別(1勝クラス) 3 芝2600 1 3.1 北村友 2'42.8 シルクレーシング
07-14 中京 3歳牝 ラバーズケープ 3歳未勝利(牝) 3 芝2000 2 3.4 川田 2'06.4 キャロットF
07-14 函館 3歳牝 エピックガール 下北半島特別(1勝クラス) 4 芝1200 1 2.7 北村友 1'09.9 雅苑興業
07-13 中京 3歳牡 ダイシンクローバー 3歳以上1勝クラス 1 ダ1400 1 2.8 川田 1'23.5 大八木信行
07-13 中京 5歳牡 メイショウトコシエ マカオJCT(1勝クラス) 6 芝1200 10 134.1 岡田祥 1'09.6 松本好雄
07-13 函館 3歳牝 カレンモエ 3歳以上1勝クラス 1 芝1200 1 1.9 北村友 1'09.4 鈴木隆司
07-13 中京 4歳牝 ブライトパス 3歳以上1勝クラス 8 ダ1400 7 19.0 斎藤 1'24.8 サンデーR
07-07 中京 5歳牡 メイショウトコシエ 3歳以上1勝クラス 13 芝1400 17 182.9 岡田祥 1'21.9 松本好雄
07-07 中京 4歳牡 グラウベン 3歳以上1勝クラス 5 芝2000 6 56.4 鮫島駿 2'04.0 ノースヒルズ
07-07 中京 4歳牡 ミッキーワイルド プロキオンS(G3) 2 ダ1400 3 6.5 北村友 1'21.3 野田みづき
07-07 中京 5歳牡 ライオネルカズマ 有松特別(2勝クラス) 3 芝1600 4 9.0 北村友 1'34.2 ●雅苑興業
07-06 中京 4歳牝 トロワゼトワル 豊明S(3勝クラス) 1 芝1400 1 2.2 北村友 1'20.3 社台RH
07-06 中京 2歳牝 ナオミラフィネ 2歳新馬 6 芝1400 6 21.9 北村友 1'23.9 塩澤正樹
07-06 中京 2歳牝 ホットミスト 2歳新馬 2 ダ1400 1 3.0 川田 1'25.3 ゴドルフィン
06-30 函館 3歳牡 ユアーズトゥルーリ 3歳未勝利 13 ダ1700 8 41.2 亀田 1'49.7 ユアストーリー
06-30 中京 3歳牡 ダイシンクローバー 3歳以上1勝クラス 3 ダ1400 2 5.1 斎藤 1'23.7 大八木信行
06-30 福島 4歳牡 サトノエメラルド 障害未勝利 6 障2750 9 24.9 高田 3'06.9 サトミホースカンパ
06-30 中京 3歳牡 タウィーザ 3歳以上1勝クラス 11 芝2000 11 82.2 岩田望 2'05.4 ノースヒルズ
06-30 中京 3歳牝 アルファライズ 木曽川特別(2勝クラス) 5 芝2200 4 7.3 斎藤 2'15.7 松岡隆雄
06-29 中京 2歳牝 アージオン 2歳新馬 2 芝1600 2 4.5 Mデムー 1'39.4 サンデーR
06-23 函館 2歳牝 レッドヴェイパー 2歳新馬 1 芝1200 1 2.4 藤岡佑 1'09.8 東京HR
06-22 阪神 4歳牝 ブライトパス 3歳以上1勝クラス 5 ダ1400 8 19.6 斎藤 1'25.3 サンデーR
06-22 阪神 3歳牝 リップグロス 3歳未勝利(牝) 6 ダ1800 7 28.2 藤井 1'56.0 ロードHC
06-22 函館 3歳牝 フォレブルート 3歳以上1勝クラス(牝) 1 芝1200 1 2.3 北村友 1'09.7 林正道
06-22 函館 3歳牝 エピックガール 長万部特別(1勝クラス) 2 芝1200 2 3.0 北村友 1'10.2 ●雅苑興業
06-22 阪神 3歳牝 プリンシアルーチェ 3歳以上1勝クラス(牝) 6 ダ1200 11 34.4 鮫島駿 1'13.2 芳川貴行
06-16 東京 3歳牡 デュープロセス ユニコーンS(G3) 2 ダ1600 2 3.0 Mデムー 1'35.5 ゴドルフィン
06-16 阪神 3歳牝 アルファライズ 3歳以上1勝クラス 1 芝2000 5 10.4 斎藤 2'03.2 松岡隆雄
06-16 函館 4歳牡 ダノンスマッシュ 函館スプリントS(G3) 芝1200 川田 ダノックス
06-15 函館 2歳牝 レッドヴェイパー 2歳新馬 芝1000 北村友 東京HR
06-15 阪神 3歳牡 タウィーザ 3歳以上1勝クラス 12 ダ1800 10 38.9 斎藤 1'55.2 ノースヒルズ
06-15 函館 3歳牝 フォレブルート 3歳以上1勝クラス 芝1200 北村友 林正道
06-15 東京 3歳牡 カレングロリアーレ 相模湖特別(2勝クラス) 1 芝1400 2 4.2 三浦 1'24.8 鈴木隆司
06-15 阪神 5歳牡 ライオネルカズマ 小豆島特別(2勝クラス) 2 芝1600 5 8.0 西村淳 1'36.2 ●雅苑興業
06-09 阪神 3歳牡 サンライズエール 3歳未勝利 12 ダ1400 6 13.0 鮫島駿 1'27.9 松岡隆雄
06-09 東京 5歳牡 ダノンキングダム エプソムカップ(G3) 12 芝1800 4 8.0 三浦 1'50.3 ダノックス
06-09 阪神 3歳牝 パーティーチケット 3歳未勝利 10 芝1200 12 110.7 斎藤 1'11.2 原禮子
06-09 阪神 3歳牝 サトノボヌール 3歳未勝利(牝) 13 ダ1800 3 6.4 古川吉 1'56.4 サトミホースカンパ
06-08 阪神 4歳牝 タガノエルフ 3歳以上1勝クラス(牝) 7 ダ1800 5 8.7 中井 1'53.1 八木良司
06-08 阪神 2歳牡 ロードクラージュ 2歳新馬 6 芝1200 1 2.3 北村友 1'13.8 ロードHC
06-08 阪神 5歳牝 ファッショニスタ 天保山S(OP) 2 ダ1400 1 2.1 川田 1'22.4 ゴドルフィン
06-08 阪神 5歳牡 ライオネルカズマ 舞子特別(2勝クラス) 7 芝1400 5 9.9 小崎 1'22.9 ●雅苑興業
※各データは特に「クラブ馬」記載のない限り全中央出走馬の集計数値です。