一口ライフをもっと楽しくもっと便利に! 一口馬主の総合情報サイト
2020-04-04現在データ
HOME > 出資馬検討ツール > 伊藤圭三厩舎の最近の出走

伊藤圭三 厩舎分析データ

(イトウ ケイゾウ)[東] 57歳 23年目
        各分析系データはプレミアム会員登録でご覧頂けます
分析サマリー 起用騎手分析 馬主分析 得意条件 重賞実績 最近の勝利 最近の出走 現クラシック世代
伊藤圭三厩舎 最近1年間の全出走データ
期間中の成績データ
出走回数312 勝利数38 着回数38-27-24-27-17-179
出走頭数73 勝率12 % 掲示板率44 %
最近1年間の出走レース一覧
月日 場所 年齢
性別
馬名 レース名
距離


騎手 タイム 馬主名
2020 03-31 中山 3歳牝 プリンサン 3歳1勝クラス 8 ダ1200 8 38.6 木幡育 1'13.3 是枝浩平
03-31 中山 4歳牝 シゲルルビー 4歳以上1勝クラス 1 ダ1200 5 7.2 小林凌大 1'11.5 森中蕃
03-29 中京 6歳セ アフターバーナー 名古屋城S(3勝クラス) 6 ダ1800 9 25.6 田辺 1'49.6 ゴドルフィン
03-28 中山 3歳牡 タイキスピネル 3歳未勝利 14 ダ1800 9 38.8 丸山 1'58.6 大樹ファーム
03-22 中山 3歳牝 トップブランド 3歳未勝利(牝) 7 ダ1800 3 6.9 田辺 1'58.1 ヒダカBU
03-22 中山 4歳牝 スズカユース 4歳以上2勝クラス 4 ダ1200 12 70.1 菊沢 1'11.6 永井啓弍
03-22 中山 3歳牝 ヨモギ 3歳未勝利 14 芝2000 12 174.1 2'05.1 岡本真二
03-22 中山 3歳牡 コスモテキロ 3歳未勝利 8 芝1600 12 72.7 柴田大 1'36.8 ビッグレッドF
03-21 中山 3歳牡 ラファエル 3歳未勝利 6 ダ1200 5 16.8 田辺 1'13.4 ゴドルフィン
03-21 中山 4歳牡 ボヘミアラプソディ 4歳以上1勝クラス 6 ダ2400 3 6.5 三浦 2'39.9 平井裕
03-20 中山 4歳牡 マイネルナイペス 4歳以上1勝クラス 6 ダ1200 5 12.7 木幡巧 1'12.1 ラフィアン
03-20 中山 4歳牝 レトロフィット 市原特別(2勝クラス) 7 ダ1800 3 11.3 田辺 1'53.2 吉田照哉
03-20 中山 3歳牝 トリッチトラッチ 3歳未勝利(牝) 2 ダ1200 4 7.0 田辺 1'14.0 ライオンRH
03-20 中山 3歳牡 メタルスパーク 3歳1勝クラス 11 ダ1800 11 47.3 三浦 1'56.1 ディアレストクラブ
03-15 中山 3歳牝 スズカアイドル 3歳未勝利 13 ダ1200 3 7.3 小林脩 1'13.3 永井啓弍
03-14 中山 4歳牝 シゲルルビー 4歳以上1勝クラス 5 ダ1200 10 33.6 小林凌大 1'11.5 森中蕃
03-08 中山 3歳牡 シゲルタイタン 3歳未勝利 1 ダ1800 1 1.9 ルメール 1'56.5 森中蕃
03-08 中山 4歳牡 マイネルナイペス 4歳以上1勝クラス 5 ダ1200 5 10.8 木幡巧 1'12.3 ラフィアン
03-08 中山 3歳牝 スペロデア 3歳1勝クラス 7 ダ1800 5 24.6 田辺 1'56.4 ノルマンディーTR
03-08 中京 3歳セ コパシーナ 昇竜S(OP) 9 ダ1400 8 15.1 吉田隼 1'25.5 椎名節
03-07 中山 3歳牝 ニシノミンクス 3歳1勝クラス 7 ダ1200 6 17.9 内田博 1'12.6 西山茂行
03-07 中京 4歳牝 ベリッシモファルコ 4歳以上1勝クラス(牝) 9 ダ1800 10 109.3 1'57.2 岡田牧雄
03-07 中山 3歳牝 ウィーンソナタ 3歳1勝クラス 2 ダ1200 14 143.8 小林凌大 1'12.3 星野隆男
03-07 中山 4歳牡 ボヘミアラプソディ 4歳以上1勝クラス 3 ダ2400 6 11.0 大野 2'37.5 平井裕
03-07 阪神 6歳牡 スズカゴーディー 4歳以上2勝クラス 4 ダ1400 3 7.2 田辺 1'25.0 永井啓弍
03-01 中山 3歳牝 トップブランド 3歳未勝利(牝) 3 ダ1800 2 3.4 田辺 1'57.1 ヒダカBU
03-01 中京 4歳牝 ベリッシモファルコ 4歳以上1勝クラス(牝) 9 ダ1400 9 50.2 菊沢 1'25.9 岡田牧雄
03-01 中京 4歳牡 シゲルヒスイ 障害未勝利 13 障3000 8 41.8 草野 3'31.7 森中蕃
02-29 中山 5歳牡 ゴールドギア サンシャインS(3勝クラス) 3 芝2500 4 9.9 田辺 2'34.3 有馬博文
02-29 中山 3歳牡 ディーエスプルーフ 3歳未勝利 1 ダ1800 1 1.9 石橋脩 1'55.4 秋谷壽之
02-23 東京 4歳牡 ボヘミアラプソディ 4歳以上1勝クラス 7 ダ2100 5 14.5 大野 2'14.7 平井裕
02-23 東京 6歳牡 スズカゴーディー 大島特別(2勝クラス) 3 ダ1400 10 27.6 石橋脩 1'24.5 永井啓弍
02-22 京都 5歳牡 ハヤブサレジェンド 4歳以上2勝クラス 6 ダ1800 11 35.1 松若 1'50.4 グランド牧場
02-22 小倉 5歳牡 スリーチェイサー 4歳以上1勝クラス 3 ダ1000 3 4.3 小林凌大 '58.9 永井商事
02-22 東京 5歳牝 スズカアーチスト 4歳以上2勝クラス 4 芝1400 12 65.2 江田照 1'22.0 永井啓弍
02-22 東京 6歳セ アフターバーナー 4歳以上2勝クラス 1 ダ1600 5 9.9 田辺 1'36.9 ゴドルフィン
02-22 東京 3歳牡 スズカコーズマンボ 3歳1勝クラス 8 ダ1400 5 11.4 北村宏 1'26.4 永井啓弍
02-22 東京 3歳牝 トリッチトラッチ 3歳未勝利(牝) 4 ダ1400 3 3.3 田辺 1'27.5 ライオンRH
02-16 東京 3歳牝 トップブランド 3歳未勝利(牝) 5 ダ1600 3 5.7 ルメール 1'40.1 ヒダカBU
02-16 東京 3歳牝 ブルーミスト 3歳未勝利(牝) ダ1400 田辺 ゴドルフィン
02-16 東京 3歳牝 ヨモギ 3歳未勝利(牝) 13 ダ1600 14 152.7 木幡育 1'41.5 岡本真二
02-15 小倉 4歳牡 ランドルーラー 合馬特別(1勝クラス) 1 芝1200 1 3.5 菱田 1'10.0 ゴドルフィン
02-15 小倉 3歳牝 ブラックスプルース 3歳未勝利 15 芝1200 5 8.1 柴田大 1'11.6 ラフィアン
02-15 東京 4歳牝 タマモジャイブ 4歳以上2勝クラス 13 ダ1400 2 4.2 菊沢 1'26.4 タマモ
02-15 東京 3歳牡 シゲルタイタン 3歳未勝利 3 ダ1600 2 4.6 ルメール 1'38.8 森中蕃
02-15 東京 3歳牡 シゲルミカヅキ 3歳1勝クラス 14 ダ1600 13 155.4 江田照 1'39.8 森中蕃
02-15 小倉 5歳牡 スリーチェイサー 4歳以上1勝クラス 2 ダ1000 2 4.8 小林凌大 '59.0 永井商事
02-09 東京 4歳牡 パイロジェン 4歳以上2勝クラス 15 ダ1300 5 7.8 田辺 1'20.5 ゴドルフィン
02-09 東京 3歳牝 トリッチトラッチ 3歳未勝利(牝) 3 ダ1400 3 5.8 田辺 1'27.3 ライオンRH
02-09 東京 7歳牡 ドーヴァー 東京新聞杯(G3) 13 芝1600 10 58.4 北村宏 1'34.0 ゴドルフィン
02-08 東京 3歳牡 スズカコーズマンボ 3歳1勝クラス 4 ダ1400 5 13.2 北村宏 1'26.3 永井啓弍
02-08 東京 3歳牡 ディーエスプルーフ 3歳未勝利 2 ダ1600 1 3.0 ルメール 1'39.6 秋谷壽之
02-08 東京 5歳牝 スズカアーチスト 4歳以上2勝クラス 15 ダ1600 6 16.2 木幡育 1'39.4 永井啓弍
02-08 東京 3歳牡 エターナルボンド 3歳未勝利 1 芝2400 4 5.6 田辺 2'27.2 社台RH
02-08 東京 3歳牝 プリンサン 3歳1勝クラス 7 ダ1400 15 166.3 武藤 1'26.8 是枝浩平
02-02 小倉 5歳牡 スリーチェイサー 4歳以上1勝クラス 3 ダ1000 7 14.4 小林凌大 '58.2 永井商事
02-02 東京 5歳牡 ハヤブサレジェンド 4歳以上2勝クラス 6 ダ1400 10 19.4 菊沢 1'25.1 グランド牧場
02-02 小倉 3歳牝 ブラックスプルース 3歳未勝利 4 芝1200 7 12.3 柴田大 1'12.0 ラフィアン
02-02 東京 4歳牡 ボヘミアラプソディ 4歳以上1勝クラス 8 ダ2100 1 3.4 ルメール 2'15.7 平井裕
02-01 小倉 4歳牡 ランドルーラー 小郡特別(1勝クラス) 1 芝1200 5 12.9 菱田 1'10.8 ゴドルフィン
02-01 東京 3歳牡 シゲルミカヅキ 3歳未勝利 1 ダ1600 1 3.1 ルメール 1'39.5 森中蕃
01-30 川崎 4歳牡 マイネルナイペス ジャニュアリースタ(B2) 2 ダ1600 3 7.9 丹内 1'44.0 ㈱サラブレッドクラブ・ラフィアン
01-26 中山 3歳牝 スズカアイドル 3歳未勝利(牝) ダ1200 木幡育 永井啓弍
01-26 小倉 3歳セ ムラサメ 3歳未勝利 16 芝1200 14 152.7 1'15.4 細川智恵子
01-26 中山 6歳セ アフターバーナー 初霞賞(2勝クラス) 4 ダ1800 2 3.8 ルメール 1'54.2 ゴドルフィン
01-25 中山 4歳牡 サーストンバーラム 4歳以上2勝クラス 6 ダ1200 8 22.2 内田博 1'11.6 齊藤宣勝
01-25 中山 3歳牝 ブルーミスト 3歳新馬 3 ダ1200 5 15.9 田辺 1'12.4 ゴドルフィン
01-19 小倉 5歳牡 スリーチェイサー 4歳以上1勝クラス 6 ダ1000 9 18.3 '59.2 永井商事
01-19 中山 3歳牝 トップブランド 3歳未勝利(牝) 3 ダ1800 5 10.7 ルメール 1'57.4 ヒダカBU
01-19 中山 3歳牝 ニシノミンクス 3歳1勝クラス 9 ダ1200 9 34.9 内田博 1'12.4 西山茂行
01-19 小倉 3歳牝 ブラックスプルース 3歳未勝利 4 芝1200 14 68.6 柴田大 1'11.1 ラフィアン
01-19 中山 3歳牡 ディーエスプルーフ 3歳未勝利 2 ダ1800 2 4.1 ルメール 1'57.2 秋谷壽之
01-18 中山 3歳牡 ジンジャーマン 3歳未勝利 9 芝2000 8 41.9 菊沢 2'06.6 是枝浩平
01-18 中山 3歳牡 タマモビックホーム 3歳未勝利 15 ダ1200 13 73.4 菊沢 1'15.6 タマモ
01-13 中山 3歳牝 スズカアイドル 3歳新馬(牝) 3 ダ1200 2 3.9 田辺 1'15.1 永井啓弍
01-13 中山 4歳牝 レトロフィット 4歳以上2勝クラス(牝) 6 ダ1800 1 1.9 田辺 1'54.3 吉田照哉
01-13 京都 3歳牝 スペロデア 3歳新馬(牝) 1 ダ1800 1 2.9 武豊 1'56.8 ノルマンディーTR
01-13 中山 3歳牝 ウィーンソナタ フェアリーS(G3) 15 芝1600 14 351.3 大野 1'36.3 星野隆男
01-12 中山 3歳牡 スズカゴウケツ 3歳未勝利 13 ダ1800 5 12.5 Mデムー 2'00.0 永井啓弍
01-12 中山 4歳牡 マイネルナイペス 4歳以上1勝クラス 6 ダ1200 16 121.3 柴田大 1'12.8 ラフィアン
01-11 中山 3歳牝 トリッチトラッチ 3歳未勝利(牝) 4 ダ1200 1 2.5 田辺 1'14.1 ライオンRH
01-11 中山 5歳牡 ゴールドギア 迎春S(3勝クラス) 6 芝2200 10 33.0 ミナリク 2'15.0 有馬博文
01-06 中山 6歳セ アフターバーナー 初茜賞(2勝クラス) 4 ダ1800 5 10.1 田辺 1'53.5 ゴドルフィン
01-06 京都 6歳牡 スズカゴーディー 4歳以上2勝クラス 5 ダ1200 6 14.3 吉田隼 1'12.1 永井啓弍
01-05 京都 7歳牡 ドーヴァー 京都金杯(G3) 7 芝1600 6 16.7 福永 1'35.0 ゴドルフィン
01-05 中山 4歳牡 パイロジェン 4歳以上2勝クラス 10 ダ1200 3 5.8 田辺 1'12.2 ゴドルフィン
01-05 中山 4歳牝 レコードチェイサー サンライズS(3勝クラス) 13 芝1200 10 21.7 菅原明 1'09.7 グランド牧場
2019 12-28 中山 3歳牡 シゲルヒスイ YJSファイナルR(2勝クラス) 13 ダ1800 11 46.4 服部寿 1'57.7 森中蕃
12-28 中山 2歳牝 トリッチトラッチ 2歳新馬 2 ダ1200 2 4.7 田辺 1'13.6 ライオンRH
12-22 中山 2歳牡 タマモビックホーム 2歳新馬 7 ダ1200 5 11.3 菅原明 1'15.9 タマモ
12-22 中山 2歳牝 プリンサン 2歳1勝クラス 8 ダ1200 13 122.9 菊沢 1'12.7 是枝浩平
12-22 中山 2歳牝 ヨモギ 2歳未勝利 11 芝1600 10 44.6 田辺 1'36.5 岡本真二
12-22 中山 2歳牝 ウィーンソナタ 2歳1勝クラス 15 ダ1200 7 27.0 田辺 1'13.6 星野隆男
12-21 中山 2歳牡 ディーエスプルーフ 2歳未勝利 2 ダ1800 3 13.2 菅原明 1'58.6 秋谷壽之
12-17 川崎 3歳牡 マイネルナイペス ディセンバースター賞(B2) 2 ダ1600 8 64.0 横山武 1'43.0 ㈱サラブレッドクラブ・ラフィアン
12-15 中山 3歳牝 レトロフィット 3歳以上2勝クラス(牝) 2 ダ1800 1 3.9 田辺 1'54.3 吉田照哉
12-15 中山 3歳牡 ハクナマタタ 舞浜特別(2勝クラス) 15 ダ1200 8 37.1 1'12.4 グランド牧場
12-15 中山 2歳牡 エターナルボンド 2歳新馬 4 芝1800 1 2.3 田辺 1'53.7 社台RH
12-15 中京 2歳セ コパシーナ 寒椿賞(1勝クラス) 1 ダ1400 6 13.9 吉田隼 1'25.0 椎名節
12-15 阪神 3歳牡 サーストンバーラム 高砂特別(2勝クラス) 10 ダ1200 9 32.2 岩田望 1'13.2 齊藤宣勝
12-14 中山 2歳セ ムラサメ 2歳未勝利 15 ダ1200 9 34.6 菅原明 1'15.7 細川智恵子
12-14 中山 3歳牡 コマノゼニト 3歳以上1勝クラス 4 ダ1200 2 4.3 田辺 1'12.0 長谷川芳信
12-08 中京 4歳牡 ハヤブサレジェンド 浜名湖特別(2勝クラス) 7 ダ1800 5 11.4 中谷 1'54.5 グランド牧場
12-08 中山 3歳牡 マイネルナイペス 3歳以上1勝クラス 11 ダ1200 13 90.2 柴田大 1'12.9 ラフィアン
12-08 中山 2歳牝 トップブランド 2歳新馬(牝) 8 ダ1800 3 6.5 三浦 2'00.0 ヒダカBU
12-08 中山 2歳牡 シゲルミカヅキ 2歳未勝利 11 ダ1800 3 6.0 三浦 1'58.3 森中蕃
12-01 中京 3歳牝 ベリッシモファルコ 3歳以上1勝クラス 12 ダ1400 12 219.6 西村淳 1'26.4 岡田牧雄
12-01 中山 3歳牝 レコードチェイサー 南総S(3勝クラス) 12 芝1200 12 44.0 菅原明 1'08.3 グランド牧場
12-01 中山 2歳牡 スズカコーズマンボ 2歳1勝クラス 5 ダ1200 8 31.0 北村宏 1'12.4 永井啓弍
12-01 中山 2歳牝 アルファジップ 2歳未勝利 16 芝1600 6 16.3 田辺 1'37.3 グランド牧場
12-01 中山 2歳牡 ダンシングサンダー 2歳1勝クラス 10 ダ1200 4 13.8 田辺 1'13.6 永井秀貴
12-01 中山 2歳牡 ディーエスプルーフ 2歳未勝利 10 ダ1800 5 11.5 江田照 1'58.9 秋谷壽之
11-30 中山 2歳牡 ジンジャーマン 2歳未勝利 9 芝2000 7 26.2 田辺 2'03.0 是枝浩平
11-30 中山 5歳牡 スズカゴーディー 鹿島特別(2勝クラス) 4 ダ1200 7 15.5 大野 1'11.0 永井啓弍
11-30 中山 2歳牡 ラファエル 2歳未勝利 6 ダ1200 5 10.7 田辺 1'13.4 ゴドルフィン
11-24 東京 3歳牡 サーストンバーラム シャングリラ賞(2勝クラス) 11 ダ1400 11 65.3 菊沢 1'23.7 齊藤宣勝
11-23 東京 4歳牝 スズカアーチスト 3歳以上2勝クラス 8 ダ1600 2 6.1 藤田菜 1'36.3 永井啓弍
11-23 東京 6歳牡 ドーヴァー キャピタルS(OP) 1 芝1600 7 25.0 ビュイ 1'35.8 ゴドルフィン
11-23 東京 3歳牡 シゲルヒスイ 3歳以上2勝クラス 13 ダ1600 15 78.7 菅原明 1'37.5 森中蕃
11-17 東京 4歳牡 ハヤブサレジェンド 3歳以上2勝クラス 9 ダ1400 3 5.4 田辺 1'26.0 グランド牧場
11-17 東京 2歳牡 シゲルタイタン 2歳未勝利 5 ダ1600 3 4.4 三浦 1'40.1 森中蕃
11-17 東京 3歳牡 マイネルナイペス 3歳以上1勝クラス 12 ダ1300 15 79.0 柴田大 1'20.2 ラフィアン
11-17 東京 2歳牝 ブラックスプルース 2歳未勝利 10 芝1400 12 194.3 武藤 1'22.7 ラフィアン
11-16 東京 2歳セ ムラサメ 2歳未勝利 13 ダ1300 14 97.7 野中 1'22.6 細川智恵子
11-10 東京 2歳牡 ディーエスプルーフ 2歳未勝利 3 ダ1600 5 29.7 江田照 1'40.5 秋谷壽之
11-10 福島 2歳牝 プリンサン 福島2歳S(OP) 12 芝1200 14 96.2 菊沢 1'11.8 是枝浩平
11-10 東京 3歳牡 ボヘミアラプソディ 3歳以上1勝クラス 6 ダ2100 1 3.5 田中勝 2'13.2 平井裕
11-10 東京 3歳牝 ベリッシモファルコ 3歳以上1勝クラス 11 ダ1400 10 44.2 木幡育 1'26.0 岡田牧雄
11-10 京都 4歳牡 ゴールドギア 修学院S(3勝クラス) 芝1800 岩田康 有馬博文
11-09 東京 3歳牡 ハクナマタタ 3歳以上2勝クラス 16 ダ1300 8 14.4 内田博 1'21.7 グランド牧場
11-09 東京 2歳牝 ニシノミンクス オキザリス賞(1勝クラス) 14 ダ1400 7 20.0 内田博 1'27.0 西山茂行
11-09 東京 2歳牡 スズカコーズマンボ オキザリス賞(1勝クラス) 9 ダ1400 8 29.5 北村宏 1'26.3 永井啓弍
11-09 東京 2歳牡 シゲルミカヅキ 2歳未勝利 2 ダ1600 4 6.9 ルメール 1'39.4 森中蕃
11-03 東京 2歳牡 メタルスパーク 2歳未勝利 1 ダ1400 1 1.5 三浦 1'27.4 ディアレストクラブ
11-03 東京 3歳牡 パイロジェン 3歳以上2勝クラス 9 ダ1400 1 2.7 田辺 1'25.5 ゴドルフィン
11-03 東京 2歳牝 アルファジップ 2歳新馬 4 芝1600 7 38.8 田辺 1'36.0 グランド牧場
11-03 福島 3歳牡 マイネルナイペス 3歳以上1勝クラス 8 ダ1150 6 14.5 丹内 1'09.6 ラフィアン
11-03 福島 3歳牝 レコードチェイサー みちのくS(3勝クラス) 14 芝1200 7 14.6 菅原明 1'09.7 グランド牧場
11-03 福島 4歳牡 タマモアモーレ 西郷特別(2勝クラス) 16 ダ1150 4 10.1 1'11.6 タマモ
11-02 東京 2歳セ コパシーナ 2歳未勝利 1 ダ1300 1 1.7 三浦 1'19.8 椎名節
10-27 東京 5歳牡 スズカゴーディー 河口湖特別(2勝クラス) 6 ダ1400 6 12.4 石橋脩 1'24.6 永井啓弍
10-27 東京 3歳牝 ベリッシモファルコ 3歳以上1勝クラス 9 ダ1400 11 55.5 内田博 1'25.7 岡田牧雄
10-27 東京 2歳牡 シゲルタイタン 2歳未勝利 2 ダ1600 2 5.9 三浦 1'39.0 森中蕃
10-27 京都 3歳牡 ランドルーラー 3歳以上1勝クラス 15 ダ1400 7 20.8 池添 1'26.8 ゴドルフィン
10-26 東京 2歳牡 ジンジャーマン 2歳未勝利 6 芝2000 4 14.5 田辺 2'01.4 是枝浩平
10-26 東京 2歳牡 シゲルミカヅキ 2歳未勝利 4 ダ1600 3 4.9 戸崎 1'37.7 森中蕃
10-26 東京 3歳牡 ボヘミアラプソディ 3歳以上1勝クラス 3 ダ2100 1 2.8 戸崎 2'11.8 平井裕
10-21 東京 2歳牡 シゲルチキュウ 2歳新馬 1 芝1400 1 3.4 田辺 1'23.5 森中蕃
10-21 東京 2歳セ ムラサメ 2歳新馬 9 ダ1400 6 14.0 菅原明 1'29.3 細川智恵子
10-20 京都 2歳牝 ブラックスプルース 2歳新馬 11 芝1400 13 80.1 柴田大 1'24.6 ラフィアン
10-20 東京 4歳牝 スズカアーチスト 3歳以上2勝クラス 4 ダ1600 2 5.1 木幡育 1'36.7 永井啓弍
10-20 東京 2歳牡 メタルスパーク 2歳新馬 3 ダ1300 3 6.8 三浦 1'18.9 ディアレストクラブ
10-20 東京 2歳牡 ディーエスプルーフ 2歳未勝利 7 ダ1600 3 5.9 三浦 1'39.7 秋谷壽之
10-19 新潟 3歳牡 サーストンバーラム 妙高特別(2勝クラス) 7 ダ1200 4 8.2 柴田善 1'10.4 齊藤宣勝
10-19 新潟 2歳牡 タイセイブーティー 2歳未勝利 10 ダ1800 9 41.3 木幡育 1'59.1 田中成奉
10-15 東京 3歳牡 シゲルヒスイ 3歳以上1勝クラス 1 ダ1600 6 12.6 菅原明 1'37.7 森中蕃
10-15 東京 3歳牝 タマモジャイブ 3歳以上1勝クラス(牝) 1 ダ1400 3 5.1 菊沢 1'24.3 タマモ
10-15 東京 3歳牡 ボヘミアラプソディ 3歳以上1勝クラス 2 ダ2100 1 3.4 戸崎 2'12.7 平井裕
10-14 東京 2歳セ コパシーナ 2歳未勝利 2 ダ1400 2 3.8 三浦 1'26.8 椎名節
10-14 京都 5歳セ アフターバーナー 3歳以上2勝クラス 6 ダ1800 3 5.2 Mデムー 1'51.7 ゴドルフィン
10-06 東京 2歳牡 タイセイブーティー 2歳未勝利 7 ダ1600 6 33.3 石橋脩 1'41.7 田中成奉
10-06 東京 3歳牡 シゲルヒスイ 3歳以上1勝クラス 7 ダ1600 2 4.8 戸崎 1'39.9 森中蕃
10-06 東京 2歳牡 ラファエル 2歳新馬 18 芝1400 3 6.3 戸崎 1'27.5 ゴドルフィン
10-06 東京 2歳牡 スズカコーズマンボ 2歳未勝利 1 ダ1400 8 18.8 北村宏 1'27.1 永井啓弍
10-05 東京 2歳牡 スズカゴウケツ 2歳新馬 3 ダ1600 6 19.1 田中勝 1'39.8 永井啓弍
10-05 東京 2歳牡 シゲルタイタン 2歳未勝利 4 ダ1400 5 12.9 三浦 1'26.4 森中蕃
10-05 新潟 3歳牝 クリスタルアワード 3歳以上1勝クラス(牝) 1 ダ1200 2 3.1 藤田菜 1'11.8 ノルマンディーTR
09-29 中山 2歳セ コパシーナ 2歳新馬 6 ダ1200 2 6.6 三浦 1'13.9 椎名節
09-28 中山 2歳牡 ダンシングサンダー カンナS(OP) 8 芝1200 11 164.4 1'09.5 永井秀貴
09-28 中山 3歳牡 ハクナマタタ 3歳以上2勝クラス 6 ダ1200 9 29.1 菅原明 1'11.6 グランド牧場
09-22 中山 5歳セ アフターバーナー 3歳以上2勝クラス 2 ダ1800 6 11.3 Mデムー 1'53.3 ゴドルフィン
09-22 中山 3歳牝 レトロフィット 3歳以上2勝クラス 3 ダ1800 5 10.6 戸崎 1'53.4 吉田照哉
09-22 中山 5歳牡 スズカゴーディー 3歳以上2勝クラス 9 ダ1200 6 9.3 石橋脩 1'11.6 永井啓弍
09-21 中山 2歳牡 ジンジャーマン 2歳新馬 5 芝2000 5 18.4 石橋脩 2'05.5 是枝浩平
09-16 中山 2歳牝 プリンサン 2歳未勝利 1 ダ1200 6 23.1 菊沢 1'13.0 是枝浩平
09-15 中山 2歳牝 ヨモギ 2歳新馬 8 芝1200 2 5.2 田辺 1'10.7 岡本真二
09-15 中山 3歳牝 スズカユース 3歳以上2勝クラス(牝) 9 ダ1200 6 15.7 菊沢 1'11.5 永井啓弍
09-15 中山 3歳牝 ナーゲルリング 初風特別(2勝クラス) 15 芝1200 15 120.8 野中 1'08.7 ビッグレッドF
09-15 中山 3歳牝 クリスタルアワード 3歳以上1勝クラス(牝) 2 ダ1200 1 3.4 藤田菜 1'11.8 ノルマンディーTR
09-15 阪神 3歳セ シゲルサファイア 障害未勝利 6 障2970 6 48.1 上野翔 3'36.1 森中蕃
09-14 中山 4歳牡 ゴールドギア レインボーS(3勝クラス) 5 芝2000 6 15.4 三浦 1'58.8 有馬博文
09-14 中山 2歳牝 ウィーンソナタ 2歳新馬 1 ダ1200 2 5.1 田辺 1'13.1 星野隆男
09-08 中山 3歳牝 ハニーディスタフ 3歳以上1勝クラス(牝) 6 ダ1200 9 21.1 戸崎 1'11.8 ヒダカBU
09-07 中山 4歳牝 スズカアーチスト 木更津特別(2勝クラス) 10 芝1600 8 24.0 1'32.5 永井啓弍
09-07 中山 3歳牝 スズカユース 3歳以上1勝クラス 1 ダ1200 6 14.9 菊沢 1'10.7 永井啓弍
09-01 札幌 4歳牡 セグレートシチー 3歳以上1勝クラス 8 ダ1000 10 34.5 丹内 1'00.0 友駿HC
08-31 札幌 2歳牡 ディーエスプルーフ 2歳未勝利 4 ダ1700 6 25.2 三浦 1'48.4 秋谷壽之
08-31 新潟 2歳牡 シゲルミカヅキ 2歳未勝利 4 ダ1800 1 1.7 戸崎 1'56.8 森中蕃
08-25 札幌 4歳牡 セグレートシチー 3歳以上1勝クラス 5 ダ1000 5 9.9 丹内 '59.5 友駿HC
08-25 新潟 2歳牡 タイセイブーティー 2歳未勝利 9 ダ1200 3 6.2 北村宏 1'13.9 田中成奉
08-24 新潟 5歳セ アフターバーナー 瀬波温泉特別(2勝クラス) 2 ダ1800 6 18.3 田辺 1'53.4 ゴドルフィン
08-18 新潟 2歳牡 コスモテキロ 2歳未勝利 17 芝1400 6 25.3 藤田菜 1'25.9 ビッグレッドF
08-18 札幌 3歳牡 ハクナマタタ 3歳以上2勝クラス 12 ダ1000 8 31.8 菅原明 1'00.1 グランド牧場
08-18 新潟 6歳セ スクエアフォールド 阿賀野川特別(2勝クラス) 6 芝2200 7 26.1 三浦 2'12.8 社台RH
08-18 新潟 3歳牡 シゲルヒスイ 3歳以上1勝クラス 5 ダ1800 2 3.7 藤田菜 1'54.0 森中蕃
08-17 新潟 2歳牝 プリンサン 2歳未勝利 13 ダ1200 3 10.2 石橋脩 1'15.1 是枝浩平
08-17 新潟 3歳セ シゲルサファイア 3歳未勝利 15 ダ1800 10 100.7 菊沢 1'59.8 森中蕃
08-17 新潟 3歳牡 コルク 3歳未勝利 10 芝2400 17 211.4 菊沢 2'30.4 是枝浩平
08-11 新潟 3歳牝 レトロフィット 3歳以上1勝クラス(牝) 1 ダ1800 4 6.6 戸崎 1'53.0 吉田照哉
08-11 札幌 3歳牝 スズカユース 3歳以上1勝クラス 6 芝1200 4 7.5 丹内 1'09.5 永井啓弍
08-10 新潟 3歳牡 ニシノフルバンク 3歳以上1勝クラス 9 ダ1800 12 154.0 木幡育 1'55.2 西山茂行
08-10 新潟 2歳牡 シゲルミカヅキ 2歳新馬 2 ダ1800 5 12.4 江田照 1'57.9 森中蕃
08-10 札幌 3歳牝 プリモパンサー 3歳未勝利 7 ダ1700 8 29.8 菅原明 1'46.6 グランド牧場
08-10 札幌 4歳牡 セグレートシチー 3歳以上1勝クラス 7 ダ1000 9 16.7 丹内 '58.5 友駿HC
08-10 札幌 2歳牡 スズカコーズマンボ 2歳未勝利 12 ダ1700 11 110.3 桑村真 1'47.7 永井啓弍
08-04 札幌 3歳牝 レコードチェイサー UHB賞(OP) 4 芝1200 8 29.6 菅原明 1'08.2 グランド牧場
08-04 札幌 3歳牝 ジェミーウェイ 3歳未勝利 10 ダ1700 12 102.9 菅原明 1'48.8 ヒダカBU
08-04 新潟 3歳牡 サーストンバーラム 3歳以上1勝クラス 1 ダ1200 4 7.6 菊沢 1'11.7 齊藤宣勝
08-03 札幌 2歳牡 ディーエスプルーフ 2歳未勝利 4 ダ1000 3 6.5 ルメール 1'01.1 秋谷壽之
08-03 新潟 2歳牡 ダンシングサンダー ダリア賞(OP) 5 芝1400 4 8.9 三浦 1'23.4 永井秀貴
07-28 札幌 4歳牝 スズカアーチスト 道新スポーツ賞(2勝クラス) 8 芝1500 2 4.1 1'28.7 永井啓弍
07-28 札幌 3歳牝 ルパンスール 3歳未勝利 12 芝1500 13 210.6 菅原明 1'30.4 ゴドルフィン
07-28 新潟 2歳牡 コスモテキロ 2歳未勝利 8 芝1600 5 9.3 野中 1'36.6 ビッグレッドF
07-28 新潟 3歳牡 シゲルヒスイ 3歳以上1勝クラス 5 ダ1800 2 4.6 戸崎 1'53.9 森中蕃
07-28 新潟 3歳牡 ニシノフルバンク 3歳以上1勝クラス 13 ダ1200 11 33.3 田辺 1'13.5 西山茂行
07-28 新潟 3歳セ シゲルサファイア 障害未勝利 13 障2850 11 156.9 草野 3'17.9 森中蕃
07-27 新潟 2歳牝 ニシノミンクス 2歳未勝利 1 ダ1200 1 1.7 内田博 1'12.7 西山茂行
07-27 札幌 3歳牝 スズカユース 3歳以上1勝クラス(牝) 6 芝1200 6 13.3 菅原明 1'08.8 永井啓弍
07-27 札幌 4歳牡 ゴールドギア TVh賞(3勝クラス) 7 芝1800 6 16.0 古川吉 1'46.8 有馬博文
07-27 札幌 3歳牝 プリモパンサー 3歳未勝利(牝) 6 ダ1000 7 27.0 菅原明 1'00.0 グランド牧場
07-27 新潟 3歳牡 ランドルーラー 3歳未勝利 3 芝1200 1 1.8 三浦 1'08.6 ゴドルフィン
07-21 福島 2歳牡 タイセイブーティー 2歳新馬 9 ダ1150 6 24.3 木幡巧 1'11.8 田中成奉
07-21 福島 2歳牝 タマモカスターニャ 2歳未勝利 9 芝1200 7 98.6 菊沢 1'14.0 タマモ
07-21 函館 3歳牡 ハクナマタタ 3歳以上1勝クラス 1 ダ1000 4 10.0 菅原明 '59.5 グランド牧場
07-21 中京 5歳セ アフターバーナー 尾頭橋特別(2勝クラス) 12 ダ1400 9 32.7 鮫島駿 1'24.8 ゴドルフィン
07-14 福島 3歳牡 アーチンガイ 3歳未勝利 11 ダ1700 11 148.0 菊沢 1'49.0 泉俊二
07-14 函館 4歳牡 ゴールドギア 函館記念(G3) 11 芝2000 10 18.7 2'01.0 有馬博文
07-14 福島 3歳牡 ランドルーラー 3歳未勝利 2 芝1200 1 3.7 三浦 1'10.3 ゴドルフィン
07-13 福島 3歳牡 マイネルナイペス 3歳未勝利 1 ダ1150 2 3.6 戸崎 1'08.9 ラフィアン
07-13 函館 4歳牡 セグレートシチー 3歳以上1勝クラス 6 ダ1000 9 52.8 '59.3 友駿HC
07-13 函館 3歳牝 プリモパンサー 3歳未勝利 5 ダ1000 4 7.7 菅原明 1'00.3 グランド牧場
07-13 福島 3歳牝 クリスタルアワード 3歳以上1勝クラス 12 芝1200 9 17.4 丸山 1'10.3 ノルマンディーTR
07-13 福島 3歳牡 コルク 3歳未勝利 7 芝2600 7 19.0 菊沢 2'42.8 是枝浩平
07-13 福島 4歳牝 ブルベアクワイ 3歳以上1勝クラス(牝) 13 ダ1700 11 38.3 大野 1'48.2 ブル&ベア
07-07 福島 2歳牡 ダンシングサンダー 2歳未勝利 1 ダ1150 8 20.1 三浦 1'09.5 永井秀貴
07-07 福島 3歳牡 アーチンガイ 3歳未勝利 8 ダ1700 7 30.2 菊沢 1'49.6 泉俊二
07-07 福島 2歳牡 コスモテキロ 2歳新馬 3 芝1200 5 8.9 柴田大 1'12.5 ビッグレッドF
07-07 福島 2歳牡 シゲルタイタン 2歳未勝利 7 芝1200 1 2.6 三浦 1'11.8 森中蕃
07-06 函館 4歳牡 セグレートシチー 3歳以上1勝クラス 5 ダ1000 9 65.3 '59.6 友駿HC
07-06 函館 2歳牡 ディーエスプルーフ 2歳新馬 5 ダ1000 3 4.5 ルメール 1'01.6 秋谷壽之
06-29 函館 3歳牝 プリモパンサー 3歳未勝利 6 ダ1000 6 18.1 菅原明 1'01.7 グランド牧場
06-29 福島 3歳牡 ヴェンセールシチー 3歳未勝利 11 ダ1700 11 153.8 野中 1'50.4 友駿HC
06-29 福島 2歳牝 ニシノミンクス 2歳新馬 2 ダ1150 7 18.9 内田博 1'09.8 西山茂行
06-29 福島 2歳牝 プリンサン 2歳新馬 6 芝1200 6 18.2 石橋脩 1'10.6 是枝浩平
06-29 函館 3歳牝 レコードチェイサー TVh杯(3勝クラス) 14 芝1200 2 3.1 富田 1'09.2 グランド牧場
06-29 中京 3歳牝 スズカユース 3歳以上1勝クラス 6 芝1200 8 20.7 服部寿 1'09.5 永井啓弍
06-23 東京 3歳牡 ボヘミアラプソディ 3歳未勝利 1 ダ2100 5 7.3 戸崎 2'12.4 平井裕
06-23 東京 3歳牡 パイロジェン 3歳以上1勝クラス 1 ダ1400 1 3.0 田辺 1'23.4 ゴドルフィン
06-22 東京 3歳牡 マイネルナイペス 3歳未勝利 5 ダ1400 8 17.0 柴田大 1'26.6 ラフィアン
06-22 東京 3歳牡 ランドルーラー 3歳未勝利 2 芝1400 5 14.7 三浦 1'21.5 ゴドルフィン
06-22 東京 4歳牝 スズカアーチスト 日野特別(2勝クラス) 3 ダ1600 6 22.1 江田照 1'35.4 永井啓弍
06-22 阪神 2歳牡 シゲルタイタン 2歳新馬 4 芝1200 3 6.8 松山 1'11.3 森中蕃
06-16 函館 4歳牡 スリーチェイサー 3歳以上1勝クラス 4 ダ1000 2 4.3 '59.2 永井商事
06-16 東京 2歳牝 タマモカスターニャ 2歳新馬 13 芝1400 12 123.9 菊沢 1'27.1 タマモ
06-15 東京 2歳牡 スズカコーズマンボ 2歳新馬 9 ダ1400 7 19.6 三浦 1'29.1 永井啓弍
06-15 函館 3歳牝 レコードチェイサー HTB杯(2勝クラス) 1 芝1200 1 2.4 富田 1'08.6 グランド牧場
06-15 阪神 2歳牡 ダンシングサンダー 2歳新馬 6 ダ1200 4 11.9 Mデムー 1'14.7 永井秀貴
06-15 函館 3歳牝 プリモパンサー 3歳未勝利 9 ダ1000 6 18.5 坂井瑠 1'01.3 グランド牧場
06-15 東京 3歳牡 タイセイグリード 3歳未勝利 10 ダ2100 8 32.9 野中 2'16.7 田中成奉
06-09 東京 3歳牡 アーチンガイ 3歳未勝利 8 ダ1600 14 135.9 1'38.6 泉俊二
06-08 東京 4歳牡 セグレートシチー 3歳以上1勝クラス 14 ダ1300 12 103.7 菊沢 1'20.4 友駿HC
06-08 東京 3歳牡 マイネルナイペス 3歳未勝利 4 ダ1400 4 6.9 丹内 1'24.6 ラフィアン
06-08 東京 3歳牡 スリーコーズライン 3歳未勝利 10 ダ1600 9 89.4 菊沢 1'39.0 永井商事
06-02 東京 3歳牡 ボヘミアラプソディ 3歳未勝利 4 ダ2100 10 21.2 戸崎 2'14.5 平井裕
06-01 東京 4歳牝 スズカアーチスト 由比ヶ浜特別(2勝クラス) 3 芝1400 6 19.6 1'20.4 永井啓弍
06-01 東京 3歳牡 パイロジェン 3歳以上1勝クラス 2 ダ1400 1 3.5 田辺 1'25.1 ゴドルフィン
06-01 東京 3歳牡 コマノゼニト 3歳未勝利 1 ダ1400 1 1.7 田辺 1'25.5 長谷川芳信
05-26 東京 3歳牡 ハクナマタタ 3歳500万下 16 ダ1600 11 32.7 三浦 1'41.0 グランド牧場
05-26 東京 3歳牡 シゲルヒスイ 3歳未勝利 1 ダ1600 2 3.5 戸崎 1'40.0 森中蕃
05-25 東京 3歳牡 サーストンバーラム 3歳500万下 9 ダ1400 10 39.0 菊沢 1'26.7 齊藤宣勝
05-25 東京 5歳牡 スズカゴーディー 富嶽賞(1000万下) 5 ダ1400 1 3.5 石橋脩 1'25.3 永井啓弍
05-25 東京 3歳牡 アーチンガイ 3歳未勝利 9 ダ1600 11 78.4 菅原明 1'40.8 泉俊二
05-19 東京 3歳牡 コマノゼニト 3歳未勝利 2 ダ1400 4 5.2 田辺 1'26.1 長谷川芳信
05-19 東京 3歳牝 レトロフィット 3歳500万下 8 ダ1600 6 14.1 Mデムー 1'39.3 吉田照哉
05-18 新潟 3歳牡 マイネルナイペス 3歳未勝利 3 ダ1200 2 3.6 丹内 1'13.6 ラフィアン
05-12 東京 3歳牝 スズカユース 3歳500万下 6 芝1400 12 346.0 菊沢 1'21.5 永井啓弍
05-11 新潟 3歳牝 ナーゲルリング はやぶさ賞(500万下) 1 芝1000 7 13.2 丹内 '55.2 ビッグレッドF
05-11 東京 4歳牡 ハヤブサレジェンド 4歳以上1000万下 3 ダ1400 2 5.0 田辺 1'24.4 グランド牧場
05-11 東京 6歳牡 ドーヴァー 京王杯スプリングC(G2) 8 芝1400 9 28.4 三浦 1'19.8 ゴドルフィン
05-11 東京 3歳牡 スリーコーズライン 3歳未勝利 9 ダ1600 12 158.4 大塚 1'40.8 永井商事
05-11 新潟 4歳牝 ブルベアクワイ 4歳以上500万下(牝) 9 ダ1800 10 25.0 丸田 1'54.9 ブル&ベア
05-11 新潟 3歳牡 シゲルヒスイ 3歳未勝利 3 ダ1800 2 4.9 吉田隼 1'54.7 森中蕃
05-11 東京 3歳牝 ハニーディスタフ 3歳500万下(牝) 10 ダ1400 11 41.0 戸崎 1'25.9 ヒダカBU
05-05 東京 3歳牡 ボヘミアラプソディ 3歳未勝利 10 ダ1600 2 6.3 田辺 1'39.5 平井裕
05-05 東京 5歳セ ディアライゼ 4歳以上500万下 13 ダ1600 8 27.5 三浦 1'38.5 ディアレストクラブ
05-04 東京 3歳牡 パイロジェン 3歳500万下 2 ダ1400 6 12.5 ルメール 1'24.7 ゴドルフィン
05-04 東京 3歳牡 ヴェンセールシチー 3歳未勝利 15 ダ1600 10 133.7 松岡 1'43.4 友駿HC
05-04 東京 3歳牡 アーチンガイ 3歳未勝利 7 ダ1400 12 174.4 三浦 1'27.1 泉俊二
04-29 新潟 3歳牡 マイネルナイペス 3歳未勝利 2 ダ1200 4 7.8 丹内 1'11.8 ラフィアン
04-29 新潟 3歳牝 ニコシーナ 3歳未勝利 12 ダ1800 8 58.7 藤田菜 1'59.1 椎名節
04-29 京都 3歳牝 レコードチェイサー 3歳500万下 1 芝1200 11 57.3 富田 1'08.1 グランド牧場
04-28 東京 3歳牡 スリーコーズライン 3歳未勝利 11 ダ1300 7 22.8 菅原明 1'22.9 永井商事
04-27 東京 5歳牡 スズカゴーディー 4歳以上1000万下 2 ダ1400 5 11.7 石橋脩 1'24.3 永井啓弍
04-27 新潟 3歳牡 シゲルヒスイ 3歳未勝利 2 ダ1800 4 23.1 吉田隼 1'52.3 森中蕃
04-27 東京 6歳牡 スズカハイルーラー 4歳以上500万下 16 ダ1400 7 13.5 田辺 1'30.6 永井啓弍
04-27 東京 3歳牝 スズカユース 3歳500万下 10 ダ1600 13 148.6 菊沢 1'39.8 永井啓弍
04-27 東京 3歳牝 レトロフィット 3歳500万下 4 ダ1600 5 12.1 戸崎 1'39.0 吉田照哉
04-21 福島 4歳牡 セグレートシチー 4歳以上500万下 7 ダ1150 5 13.3 丸田 1'10.1 友駿HC
04-21 東京 3歳牡 コマノゼニト 3歳未勝利 4 ダ1400 1 1.9 内田博 1'27.9 長谷川芳信
04-21 福島 3歳牝 プリモパンサー 3歳未勝利 11 ダ1150 5 17.5 菊沢 1'11.7 グランド牧場
04-20 東京 4歳牡 ハヤブサレジェンド 4歳以上500万下 1 ダ1400 1 3.6 田辺 1'25.4 グランド牧場
04-20 福島 5歳牡 シゲルタイガー 4歳以上500万下 11 芝1200 7 11.9 吉田隼 1'10.0 森中蕃
04-20 東京 4歳牝 スズカアーチスト 4歳以上1000万下(牝) 6 芝1400 10 50.4 野中 1'21.0 永井啓弍
04-20 福島 6歳牡 スノーマン 伏拝特別(500万下) 7 芝1200 9 32.1 1'09.3 永井秀貴
04-20 東京 3歳牡 タイセイグリード 3歳未勝利 9 ダ2100 10 83.2 野中 2'18.2 田中成奉
04-20 東京 3歳牝 ベリッシモファルコ 3歳未勝利(牝) 1 ダ1400 5 15.0 内田博 1'27.2 岡田牧雄
04-14 中山 3歳牝 ハニーディスタフ 3歳未勝利 1 ダ1200 3 5.0 戸崎 1'13.5 ヒダカBU
04-14 中山 6歳牡 ユアザスター 4歳以上500万下 10 ダ1800 8 110.7 1'57.0 西村專次
04-14 福島 6歳セ スクエアフォールド 奥の細道特別(1000万下) 6 芝2600 7 14.5 内田博 2'41.5 社台RH
04-13 中山 3歳牡 ボヘミアラプソディ 3歳未勝利 3 ダ1800 3 12.7 田辺 1'56.5 平井裕
04-13 中山 3歳牡 マイネルナイペス 3歳未勝利 6 ダ1200 3 5.1 柴田大 1'13.7 ラフィアン
04-13 中山 3歳牝 クリスタルアワード 3歳未勝利(牝) 1 ダ1200 1 2.7 三浦 1'12.2 ノルマンディーTR
※各データは特に「クラブ馬」記載のない限り全中央出走馬の集計数値です。