一口ライフをもっと楽しくもっと便利に! 一口馬主の総合情報サイト
2020-05-30現在データ
HOME > 出資馬検討ツール > 本田優厩舎の最近の出走

本田優 厩舎分析データ

(ホンダ マサル)[西] 61歳 13年目
        各分析系データはプレミアム会員登録でご覧頂けます
分析サマリー 起用騎手分析 馬主分析 得意条件 重賞実績 最近の勝利 最近の出走 現クラシック世代
本田優厩舎 最近1年間の全出走データ
期間中の成績データ
出走回数335 勝利数23 着回数23-24-19-25-25-219
出走頭数56 勝率7 % 掲示板率35 %
最近1年間の出走レース一覧
月日 場所 年齢
性別
馬名 レース名
距離


騎手 タイム 馬主名
2020 05-24 京都 5歳牡 サージュミノル 4歳以上2勝クラス 14 ダ1800 8 13.4 泉谷 1'54.4 吉岡實
05-24 京都 4歳牡 モンタナドライブ 4歳以上2勝クラス 6 ダ1800 15 69.0 坂井瑠 1'52.4 ヒダカBU
05-24 京都 4歳牡 ツーエムアロンソ 烏丸S(3勝クラス) 12 芝2400 2 5.7 北村宏 2'27.1 村上憲政
05-24 京都 4歳牝 ビオレイメル 4歳以上1勝クラス 4 ダ1900 6 21.2 泉谷 2'01.2 ケーエスHD
05-24 京都 3歳牝 アクターヒロイン 3歳未勝利(牝) 17 芝1800 9 73.4 泉谷 1'52.0 ヒダカBU
05-23 新潟 3歳牡 ベルダーイメル 3歳未勝利 15 ダ1800 3 8.3 小林凌大 2'02.6 ケーエスHD
05-23 京都 3歳牡 ディアマンミノル メルボルンT(1勝クラス) 3 芝2400 5 10.8 酒井学 2'26.4 吉岡實
05-23 京都 3歳牡 コンディトラム 3歳未勝利 11 芝1800 11 326.9 泉谷 1'51.5 村上憲政
05-17 京都 3歳牝 ダンツガゼール 3歳1勝クラス(牝) 6 芝1600 9 78.0 泉谷 1'35.4 山元哲二
05-17 新潟 6歳牡 メイショウマトイ 八海山S(3勝クラス) 10 ダ1200 13 90.6 森一 1'11.5 松本好雄
05-16 京都 4歳牝 メイショウコミチ 4歳以上1勝クラス(牝) 7 ダ1400 8 11.9 泉谷 1'24.8 松本好雄
05-16 新潟 3歳牝 モリンガ 3歳未勝利 10 芝2400 2 3.8 岩崎翼 2'31.0 中西宏彰
05-16 京都 4歳牡 ランスオブプラーナ 都大路S(OP) 8 芝1800 12 35.0 太宰 1'49.4 五影慶則
05-16 京都 5歳牝 ダンツチョイス 4歳以上2勝クラス(牝) 10 ダ1800 9 19.2 酒井学 1'51.7 山元哲二
05-16 京都 3歳牡 メイショウホルス 3歳未勝利 7 芝1600 6 13.7 泉谷 1'36.8 松本好雄
05-10 京都 3歳牡 ベルダーイメル 3歳未勝利 8 ダ1900 3 5.8 酒井学 2'04.3 ケーエスHD
05-10 東京 3歳牡 メイショウチタン NHKマイルカップ(G1) 11 芝1600 18 338.1 吉田豊 1'33.5 松本好雄
05-10 京都 3歳牝 メイショウヒバリ 3歳1勝クラス 13 ダ1400 9 43.6 泉谷 1'27.3 松本好雄
05-10 京都 3歳牝 トレッファー 3歳未勝利(牝) 6 ダ1800 4 8.9 酒井学 1'55.8 フジワラF
05-09 京都 4歳牝 ビオレイメル 4歳以上1勝クラス(牝) 6 ダ1800 4 7.0 泉谷 1'54.4 ケーエスHD
05-09 京都 4歳牡 メイショウハナモリ 4歳以上2勝クラス 13 ダ1400 10 37.7 泉谷 1'25.7 松本好雄
05-09 京都 3歳牝 ダンツエリーゼ 3歳1勝クラス(牝) 3 ダ1800 6 18.7 北村宏 1'52.1 山元哲二
05-09 京都 3歳牡 コンディトラム 3歳未勝利 16 芝1400 12 81.2 泉谷 1'23.3 村上憲政
05-03 京都 6歳牡 メイショウマトイ 高瀬川S(3勝クラス) 9 ダ1400 15 154.5 泉谷 1'25.7 松本好雄
05-03 京都 3歳牝 メイショウマサヒメ 3歳1勝クラス 4 芝1400 9 26.1 武豊 1'21.7 松本好隆
05-03 京都 3歳牝 ダンツエリーゼ 3歳未勝利(牝) 1 ダ1800 1 1.4 ルメール 1'55.6 山元哲二
05-02 京都 4歳牝 パラーティウム 4歳以上2勝クラス 4 ダ1200 2 5.7 武豊 1'12.4 フジワラF
05-02 東京 3歳牡 ディアマンミノル 青葉賞(G2) 11 芝2400 12 86.1 蛯名 2'24.1 吉岡實
05-02 福島 3歳牝 バトルカグヤ しゃくなげ賞(1勝クラス) 8 芝1200 7 13.2 1'09.9 宮川秋信
05-02 京都 4歳牡 コンボルブルス 4歳以上2勝クラス 11 ダ1800 10 31.8 泉谷 1'53.6 村上憲政
04-26 京都 6歳牡 メイショウマトイ 桃山S(3勝クラス) 11 ダ1900 14 103.9 泉谷 1'59.5 松本好雄
04-26 福島 6歳牡 メイショウヴォルガ やまびこS(3勝クラス) 11 ダ1150 8 23.4 酒井学 1'09.8 松本好雄
04-26 福島 6歳セ ディレットーレ 障害未勝利 7 障2770 9 46.0 森一 3'05.5 米井勝
04-26 福島 4歳牡 タガノカルラ 米沢特別(2勝クラス) 6 芝1200 7 13.8 酒井学 1'09.4 八木良司
04-26 京都 4歳牡 ランスオブプラーナ マイラーズカップ(G2) 7 芝1600 6 52.5 太宰 1'33.3 五影慶則
04-26 京都 5歳牡 サージュミノル 4歳以上1勝クラス 1 ダ1800 1 1.9 泉谷 1'53.7 吉岡實
04-25 福島 3歳牡 ベルダーイメル 3歳未勝利 4 ダ1700 6 16.7 酒井学 1'47.6 ケーエスHD
04-19 阪神 4歳牡 ツーエムアロンソ 御堂筋S(3勝クラス) 2 芝2400 5 6.4 石橋脩 2'26.9 村上憲政
04-19 福島 4歳牝 ビオレイメル 4歳以上1勝クラス(牝) 10 ダ1700 5 9.6 酒井学 1'47.9 ケーエスHD
04-19 福島 4歳牡 タガノカルラ 医王寺特別(1勝クラス) 1 芝1200 1 2.8 酒井学 1'10.9 八木良司
04-19 阪神 4歳牝 メイショウコミチ 4歳以上1勝クラス(牝) 11 ダ1200 2 9.3 泉谷 1'13.1 松本好雄
04-19 阪神 3歳牡 メイショウソウモウ 3歳未勝利 13 ダ1800 11 82.8 泉谷 1'56.8 松本好雄
04-19 阪神 3歳牝 メイショウマサヒメ 3歳1勝クラス 8 ダ1400 3 5.4 泉谷 1'25.3 松本好隆
04-18 阪神 3歳牝 トレッファー 3歳未勝利(牝) 3 ダ1400 7 31.3 松田 1'26.1 フジワラF
04-18 阪神 3歳牡 メイショウホルス 3歳未勝利 12 ダ1800 5 13.0 松田 1'57.2 松本好雄
04-18 阪神 5歳牡 キタサンヴィクター 4歳以上2勝クラス 2 ダ2000 6 19.1 泉谷 2'05.1 大野商事
04-18 阪神 5歳牝 ダンツチョイス 4歳以上2勝クラス 11 ダ2000 11 38.3 古川吉 2'06.4 山元哲二
04-18 阪神 3歳牝 モリンガ 3歳未勝利 4 芝2200 5 12.4 岩崎翼 2'17.0 中西宏彰
04-18 阪神 3歳牝 アクターヒロイン 3歳未勝利(牝) 12 芝1800 13 153.4 古川吉 1'51.1 ヒダカBU
04-12 阪神 4歳牡 メイショウハナモリ 天王寺特別(2勝クラス) 7 ダ1400 13 70.3 泉谷 1'25.3 松本好雄
04-12 福島 3歳牡 ガマン 3歳未勝利 13 ダ1700 11 79.0 高倉 1'52.4 ケーエスHD
04-12 阪神 3歳牝 ダンツエリーゼ 3歳未勝利(牝) 5 ダ1800 1 2.3 泉谷 1'56.6 山元哲二
04-12 阪神 5歳牡 サージュミノル 4歳以上1勝クラス 2 ダ2000 6 19.9 泉谷 2'07.1 吉岡實
04-11 阪神 4歳牡 モンタナドライブ 4歳以上2勝クラス 8 ダ1800 13 102.0 泉谷 1'54.4 ヒダカBU
04-11 福島 4歳牡 レクスミノル 4歳以上1勝クラス 15 ダ1700 12 55.1 菊沢 1'51.5 吉岡實
04-05 阪神 6歳牡 メイショウヴォルガ 鳴門S(3勝クラス) 12 ダ1400 10 43.0 太宰 1'25.0 松本好雄
04-05 阪神 4歳牝 パラーティウム 4歳以上2勝クラス(牝) 2 ダ1400 3 6.2 武豊 1'25.0 フジワラF
04-05 阪神 3歳牝 ダンツガゼール 3歳1勝クラス 11 ダ1800 12 267.8 団野 1'55.9 山元哲二
04-04 阪神 3歳牡 マティアス 3歳1勝クラス 5 ダ1400 4 12.8 酒井学 1'26.0 本間茂
04-04 阪神 4歳牡 コンボルブルス 明石特別(2勝クラス) 12 芝2000 12 57.9 酒井学 2'01.7 村上憲政
03-29 阪神 4歳牡 ランスオブプラーナ 六甲S(OP) 6 芝1600 9 44.0 太宰 1'35.0 五影慶則
03-29 阪神 3歳牡 メイショウチタン 3歳1勝クラス 1 芝1400 8 21.2 泉谷 1'22.2 松本好雄
03-29 中京 3歳牡 ディープハーモニー 大寒桜賞(1勝クラス) 10 芝2200 10 73.8 酒井学 2'18.8 深見敏男
03-28 阪神 3歳牝 ダンツエリーゼ 3歳未勝利(牝) 2 ダ1800 1 2.6 泉谷 1'54.6 山元哲二
03-28 阪神 4歳牝 メイショウコミチ 4歳以上1勝クラス(牝) 5 ダ1400 7 22.2 泉谷 1'25.2 松本好雄
03-22 阪神 3歳牡 メイショウマコモ 3歳未勝利 5 ダ1400 10 40.0 泉谷 1'27.0 松本好雄
03-22 阪神 3歳牡 メイショウホルス 3歳未勝利 7 芝1400 11 29.8 泉谷 1'22.0 松本好雄
03-22 阪神 6歳セ ディレットーレ 障害未勝利 10 障2970 6 21.1 森一 3'27.0 米井勝
03-22 阪神 5歳牝 ダンツチョイス 4歳以上2勝クラス(牝) 6 ダ1800 3 5.9 泉谷 1'54.5 山元哲二
03-21 阪神 3歳牡 メイショウソウモウ 3歳未勝利 13 ダ1800 9 147.5 泉谷 2'00.4 松本好雄
03-21 阪神 3歳牝 メイショウマサヒメ 3歳1勝クラス(牝) 2 ダ1400 8 23.6 1'26.1 松本好隆
03-21 阪神 3歳牝 ダンツガゼール 3歳1勝クラス(牝) 10 ダ1400 10 39.8 泉谷 1'27.7 山元哲二
03-21 阪神 3歳牡 ディアマンミノル 若葉S(OP) 8 芝2000 5 14.1 松山 2'00.3 吉岡實
03-20 阪神 4歳牝 ビオレイメル 4歳以上1勝クラス 5 芝2400 3 6.2 泉谷 2'29.4 ケーエスHD
03-15 阪神 3歳牝 バトルカグヤ 3歳1勝クラス 7 芝1600 5 15.8 泉谷 1'37.1 宮川秋信
03-15 中京 3歳牡 ヒロイックテイル 沈丁花賞(1勝クラス) 6 ダ1800 6 15.4 岩崎翼 1'54.9 吉田照哉
03-15 中京 3歳牡 メイショウソウモウ 3歳未勝利 14 ダ1800 12 65.6 藤岡康 1'58.6 松本好雄
03-15 阪神 6歳牡 メイショウマトイ 甲南S(3勝クラス) 8 ダ2000 13 69.6 泉谷 2'06.6 松本好雄
03-15 阪神 3歳牝 モリンガ 3歳未勝利 6 芝2400 1 2.6 泉谷 2'29.8 中西宏彰
03-15 阪神 4歳牡 ツーエムアロンソ 淡路特別(2勝クラス) 1 芝2600 9 45.9 泉谷 2'39.3 村上憲政
03-15 阪神 3歳牡 マティアス 3歳1勝クラス 13 ダ1400 4 8.5 泉谷 1'26.3 本間茂
03-14 中京 3歳牡 タッシーアキヒート 3歳未勝利 ダ1900 5 8.9 泉谷 吉岡輝美
03-14 中京 4歳牝 メイショウコミチ 4歳以上1勝クラス(牝) 11 芝1600 12 58.7 泉谷 1'37.4 松本好雄
03-14 中京 4歳牡 コンボルブルス 4歳以上1勝クラス 1 ダ1800 7 18.1 泉谷 1'52.9 村上憲政
03-14 阪神 3歳牡 ディアマンミノル ゆきやなぎ賞(1勝クラス) 5 芝2400 1 3.4 松山 2'28.8 吉岡實
03-07 阪神 4歳牝 パラーティウム 摂津特別(2勝クラス) 8 芝1400 9 43.0 泉谷 1'21.2 フジワラF
03-07 阪神 4歳牡 モンタナドライブ 4歳以上2勝クラス 12 ダ1400 10 33.9 泉谷 1'26.0 ヒダカBU
03-07 阪神 3歳牝 ダンツエリーゼ 3歳未勝利(牝) 2 ダ1800 3 4.9 泉谷 1'57.3 山元哲二
03-07 阪神 3歳牡 メイショウチタン 3歳1勝クラス 9 芝1400 6 11.2 泉谷 1'22.0 松本好雄
03-01 中京 5歳牡 シンアンドケン 伊勢特別(2勝クラス) 13 ダ1900 15 57.5 岩崎翼 2'00.2 フジワラF
03-01 阪神 3歳牝 メイショウヒバリ 3歳未勝利(牝) 1 ダ1400 6 17.5 泉谷 1'25.3 松本好雄
02-29 阪神 3歳牡 マティアス 3歳1勝クラス 2 ダ1200 2 6.1 酒井学 1'12.5 本間茂
02-29 中京 4歳牡 タガノカルラ 豊橋特別(1勝クラス) 4 芝1400 6 11.0 川又 1'21.7 八木良司
02-29 阪神 3歳牝 モリンガ 3歳未勝利 2 芝2400 7 22.0 岩崎翼 2'28.1 中西宏彰
02-29 阪神 3歳牝 タッシーアンジェラ 3歳未勝利(牝) 5 ダ1800 6 68.9 岩崎翼 1'58.8 吉岡輝美
02-23 小倉 3歳牝 メイショウマサヒメ あざみ賞(1勝クラス) 7 芝1200 6 10.7 古川吉 1'11.3 松本好隆
02-23 小倉 4歳牡 ランスオブプラーナ 小倉大賞典(G3) 13 芝1800 13 119.8 古川吉 1'50.7 五影慶則
02-23 小倉 3歳牝 タッシーアンジェラ 3歳未勝利 10 芝1200 15 73.2 石川裕 1'12.2 吉岡輝美
02-23 京都 5歳牡 メイショウダブル 4歳以上2勝クラス 15 ダ1400 15 122.9 菊沢 1'25.8 松本好雄
02-23 京都 3歳牝 バトルカグヤ 3歳1勝クラス(牝) 8 芝1400 7 19.3 菊沢 1'25.5 宮川秋信
02-22 京都 3歳牝 ダンツガゼール 3歳1勝クラス 6 ダ1400 6 15.6 亀田 1'25.5 山元哲二
02-22 東京 6歳牡 メイショウマトイ 金蹄S(3勝クラス) 15 ダ2100 10 47.8 野中 2'13.5 松本好雄
02-22 京都 6歳牡 メイショウヴォルガ 河原町S(3勝クラス) 9 ダ1400 15 59.8 岩崎翼 1'23.5 松本好雄
02-22 小倉 4歳牡 ツーエムアロンソ 4歳以上1勝クラス 1 ダ2400 2 2.8 川又 2'33.6 村上憲政
02-16 小倉 6歳セ ディレットーレ 4歳以上1勝クラス 12 ダ1700 11 54.9 川又 1'47.4 米井勝
02-16 東京 5歳牡 キタサンヴィクター 4歳以上2勝クラス 6 ダ2100 6 13.4 菊沢 2'12.5 大野商事
02-16 京都 4歳牡 モンタナドライブ 4歳以上1勝クラス 1 ダ1400 13 51.5 坂井瑠 1'23.6 ヒダカBU
02-16 京都 4歳牝 ビオレイメル 4歳以上1勝クラス(牝) 4 ダ1800 5 13.0 坂井瑠 1'50.9 ケーエスHD
02-15 小倉 3歳牡 タッシーアキヒート 3歳未勝利 7 ダ1700 3 4.3 酒井学 1'46.9 吉岡輝美
02-15 小倉 3歳牡 ディープハーモニー あすなろ賞(1勝クラス) 12 芝2000 8 24.3 岩崎翼 2'03.9 深見敏男
02-15 京都 3歳牝 メイショウヒバリ 3歳新馬 7 ダ1400 2 5.7 藤岡康 1'28.2 松本好雄
02-15 小倉 4歳牡 タガノカルラ 合馬特別(1勝クラス) 2 芝1200 2 3.5 酒井学 1'10.2 八木良司
02-09 京都 3歳牝 ダンツエリーゼ 3歳新馬 8 芝1600 2 5.2 太宰 1'38.7 山元哲二
02-09 京都 5歳牝 ダンツチョイス 4歳以上2勝クラス 5 ダ1900 6 14.4 坂井瑠 1'59.8 山元哲二
02-09 京都 3歳牝 モリンガ 3歳未勝利 5 芝2200 10 167.0 岩崎翼 2'16.7 中西宏彰
02-09 京都 3歳牡 マティアス 3歳1勝クラス 5 ダ1200 4 6.8 坂井瑠 1'13.6 本間茂
02-08 小倉 4歳牡 タガノカルラ 大牟田特別(1勝クラス) 2 芝1200 6 13.9 酒井学 1'08.7 八木良司
02-08 小倉 3歳牡 メイショウチタン かささぎ賞(1勝クラス) 11 芝1200 3 6.6 酒井学 1'09.5 松本好雄
02-08 東京 3歳牝 バトルカグヤ 春菜賞(1勝クラス) 3 芝1400 10 34.1 津村 1'22.1 宮川秋信
02-02 小倉 4歳牝 パラーティウム 周防灘特別(2勝クラス) 16 芝1200 8 16.4 古川吉 1'12.1 フジワラF
02-02 小倉 4歳牝 ビオレイメル 4歳以上1勝クラス(牝) 8 ダ1700 3 4.2 古川吉 1'47.1 ケーエスHD
02-02 小倉 3歳牝 モリンガ 3歳未勝利(牝) 11 芝2000 10 43.5 2'07.7 中西宏彰
02-02 京都 3歳牡 タッシーアキヒート 3歳未勝利 5 ダ1800 1 3.0 酒井学 1'57.1 吉岡輝美
02-01 小倉 3歳牡 ヒロイックテイル くすのき賞(1勝クラス) 3 ダ1700 4 7.3 藤岡康 1'44.6 吉田照哉
02-01 東京 5歳牡 シンアンドケン 4歳以上2勝クラス 12 ダ2100 9 44.6 野中 2'13.3 フジワラF
02-01 京都 3歳牡 ディアマンミノル 梅花賞(1勝クラス) 2 芝2400 6 18.5 松山 2'29.7 吉岡實
02-01 京都 3歳牝 ダンツガゼール 3歳未勝利(牝) 1 ダ1400 3 6.3 岩田望 1'27.0 山元哲二
02-01 京都 6歳牡 メイショウマトイ 舞鶴S(3勝クラス) 7 ダ1900 13 127.2 坂井瑠 2'00.4 松本好雄
02-01 京都 3歳牝 ランスオブマインド 3歳新馬 12 ダ1200 13 90.1 亀田 1'17.1 五影慶則
01-26 小倉 4歳牝 メイショウコミチ 4歳以上1勝クラス(牝) 9 芝1200 6 13.6 亀田 1'12.1 松本好雄
01-26 京都 3歳牡 メイショウマコモ 3歳未勝利 9 ダ1800 6 19.0 坂井瑠 1'57.6 松本好雄
01-26 小倉 4歳牡 ツーエムアロンソ 4歳以上1勝クラス 2 ダ2400 6 10.3 亀田 2'32.3 村上憲政
01-25 小倉 3歳牝 タッシーアンジェラ 3歳未勝利(牝) 11 芝1200 13 104.5 酒井学 1'11.5 吉岡輝美
01-25 小倉 3歳牝 メイショウマサヒメ 萌黄賞(1勝クラス) 3 芝1200 5 7.9 酒井学 1'10.4 松本好隆
01-25 京都 3歳牡 メイショウソウモウ 3歳新馬 12 ダ1800 11 79.9 太宰 1'57.5 松本好雄
01-25 小倉 4歳牡 タガノカルラ 4歳以上1勝クラス 2 芝1200 11 32.1 酒井学 1'10.1 八木良司
01-19 小倉 4歳牡 アクティーボミノル 4歳以上1勝クラス 12 芝1200 10 22.3 1'11.4 吉岡實
01-19 小倉 3歳牝 モリンガ 3歳未勝利(牝) 13 芝1800 11 64.4 1'53.3 中西宏彰
01-19 小倉 3歳牡 メイショウマコモ 3歳未勝利 6 ダ1700 3 6.1 吉田隼 1'48.6 松本好雄
01-18 小倉 5歳牝 ダンツクレイオー 4歳以上1勝クラス(牝) 17 芝1200 14 120.6 亀田 1'12.1 山元哲二
01-18 京都 6歳牡 メイショウヴォルガ 羅生門S(3勝クラス) 9 ダ1400 7 29.6 太宰 1'24.7 松本好雄
01-18 小倉 3歳牡 タッシーアキヒート 3歳未勝利 2 ダ1700 4 7.0 酒井学 1'48.1 吉岡輝美
01-18 小倉 3歳牡 ガマン 3歳未勝利 8 芝1800 10 221.9 酒井学 1'50.3 杉澤光雄
01-13 中山 5歳牡 キタサンヴィクター 成田特別(2勝クラス) 5 ダ2400 7 15.9 横山典 2'35.9 大野商事
01-13 京都 4歳牡 レクスミノル 4歳以上1勝クラス 12 ダ1800 11 114.1 斎藤 1'57.4 吉岡實
01-13 京都 3歳牝 メイショウマサヒメ 3歳1勝クラス(牝) 8 ダ1400 5 13.7 松山 1'27.9 松本好隆
01-12 京都 3歳牡 ヒロイックテイル 3歳未勝利 1 ダ1900 10 35.1 坂井瑠 2'01.2 吉田照哉
01-12 京都 5歳牡 メイショウダブル 天ケ瀬特別(2勝クラス) 16 ダ1400 10 36.8 和田竜 1'27.5 松本好雄
01-12 京都 5歳牝 ダンツチョイス 4歳以上2勝クラス(牝) 3 ダ1800 4 12.2 坂井瑠 1'53.1 山元哲二
01-11 京都 4歳牝 ビオレイメル 4歳以上1勝クラス(牝) 4 ダ1800 4 9.0 坂井瑠 1'54.6 ケーエスHD
01-11 京都 3歳牝 ダンツガゼール 3歳未勝利(牝) 4 ダ1400 4 12.9 亀田 1'27.5 山元哲二
01-05 京都 4歳牡 モンタナドライブ 4歳以上1勝クラス 9 ダ1400 6 12.7 坂井瑠 1'26.9 ヒダカBU
01-05 京都 4歳牝 オーパキャマラード 4歳以上2勝クラス 8 芝1400 13 68.6 亀田 1'24.0 ターフS
01-05 京都 3歳牡 ディープハーモニー 福寿草特別(1勝クラス) 4 芝2000 7 35.0 岩崎翼 2'04.1 深見敏男
2019 12-28 阪神 2歳牡 ガマン 2歳未勝利 17 芝1800 16 236.3 太宰 1'49.5 杉澤光雄
12-28 阪神 5歳セ ディレットーレ 3歳以上1勝クラス 17 芝1600 12 105.5 亀田 1'37.2 米井勝
12-28 阪神 3歳牡 レクスミノル 3歳以上1勝クラス 13 ダ1800 9 29.7 横山典 1'56.9 吉岡實
12-28 阪神 2歳牡 ディアマンミノル 2歳1勝クラス 8 芝1800 4 6.9 横山典 1'49.0 吉岡實
12-28 阪神 2歳牡 メイショウマコモ 2歳新馬 7 ダ1400 4 8.5 横山典 1'28.7 松本好雄
12-22 阪神 3歳牡 ツーエムアロンソ 3歳以上1勝クラス 6 ダ2000 12 115.4 川又 2'08.0 村上憲政
12-22 阪神 2歳牡 タガノカスターニャ 2歳未勝利 8 芝2000 10 65.6 岩崎翼 2'02.3 八木良司
12-21 阪神 2歳牡 ディープナイト 2歳新馬 16 芝1800 16 185.0 岩崎翼 1'50.8 深見敏男
12-21 阪神 2歳牡 ヒロイックテイル 2歳新馬 7 ダ1800 5 9.4 坂井瑠 1'56.6 吉田照哉
12-21 阪神 3歳牡 モンタナドライブ 3歳以上1勝クラス 5 ダ1400 13 82.0 森裕 1'26.0 ヒダカBU
12-15 阪神 2歳牡 メイショウチタン 朝日杯FS(G1) 15 芝1600 11 117.0 松山 1'36.5 松本好雄
12-15 阪神 3歳牝 パラーティウム 高砂特別(2勝クラス) 9 ダ1200 2 4.3 ルメール 1'12.6 フジワラF
12-14 中京 7歳牡 ムーンクレスト 障害OP 12 障3300 1 2.2 森一 3'38.1 ヒダカBU
12-14 阪神 2歳牝 メイショウマサヒメ 2歳未勝利(牝) 1 ダ1400 2 3.7 松山 1'26.7 松本好隆
12-14 阪神 2歳牡 ディープハーモニー 2歳未勝利 1 芝2000 8 42.7 岩崎翼 2'01.4 深見敏男
12-08 阪神 3歳牝 ビオレイメル 3歳以上1勝クラス(牝) 3 ダ1800 4 6.7 坂井瑠 1'56.3 ケーエスHD
12-08 中京 3歳牝 メイショウコミチ 3歳以上1勝クラス 13 芝1400 12 54.5 藤懸 1'21.8 松本好雄
12-08 阪神 2歳牡 タッシーアキヒート 2歳未勝利 3 ダ1800 10 99.8 松田 1'55.9 吉岡輝美
12-08 阪神 2歳牝 タッシーアンジェラ 2歳未勝利 12 芝1400 11 59.0 1'22.8 吉岡輝美
12-07 中京 2歳牝 バトルカグヤ つわぶき賞(1勝クラス) 5 芝1400 8 40.8 太宰 1'22.3 宮川秋信
12-07 阪神 3歳牡 ランスオブプラーナ リゲルS(OP) 15 芝1600 3 7.4 松山 1'36.3 五影慶則
12-01 阪神 2歳牝 ダンツガゼール 2歳未勝利(牝) 9 芝1800 3 6.6 松田 1'49.6 山元哲二
12-01 中京 3歳牡 アクティーボミノル 桑名特別(1勝クラス) 15 芝1200 14 98.9 太宰 1'09.4 吉岡實
12-01 中京 3歳牝 オーパキャマラード 鳴海特別(2勝クラス) 14 ダ1400 8 30.3 藤岡康 1'25.3 ターフS
12-01 中京 2歳牡 ディープハーモニー 2歳未勝利 5 ダ1800 2 7.5 1'55.8 深見敏男
11-30 中京 4歳牝 ダンツチョイス 犬山特別(2勝クラス) 4 ダ1900 6 15.8 藤懸 2'00.0 山元哲二
11-30 阪神 2歳牡 メイショウチタン 2歳未勝利 1 芝1400 2 6.3 松山 1'20.5 松本好雄
11-30 阪神 2歳牡 ガマン 2歳新馬 8 ダ1800 8 76.6 太宰 2'00.4 杉澤光雄
11-24 京都 3歳牡 バトルアグレッシブ 障害未勝利 10 障2910 13 206.4 三津谷 3'23.1 宮川秋信
11-24 京都 4歳牡 シンアンドケン 3歳以上2勝クラス 10 ダ1900 5 16.8 吉田隼 1'59.7 フジワラF
11-23 京都 3歳牡 メイショウハナモリ 3歳以上2勝クラス 12 ダ1400 9 27.7 和田竜 1'26.4 松本好雄
11-23 東京 5歳牡 メイショウヴォルガ 銀嶺S(3勝クラス) 13 ダ1400 12 55.6 津村 1'24.1 松本好雄
11-23 京都 2歳牝 アンジュミノル 2歳未勝利(牝) 15 芝1400 15 109.6 松田 1'25.0 吉岡實
11-23 東京 2歳牡 マティアス カトレア賞(1勝クラス) 16 ダ1600 11 65.4 津村 1'42.7 本間茂
11-17 福島 3歳牡 レクスミノル 3歳以上1勝クラス 16 ダ2400 5 12.4 吉田隼 2'40.7 吉岡實
11-17 京都 2歳牡 ディアマンミノル 2歳新馬 1 芝2000 3 5.3 横山典 2'04.1 吉岡實
11-17 東京 4歳牡 メイショウダブル 3歳以上2勝クラス 13 ダ1400 6 15.3 北村宏 1'26.6 松本好雄
11-17 東京 5歳牡 メイショウマトイ 晩秋S(3勝クラス) 7 ダ2100 10 25.8 野中 2'10.9 松本好雄
11-16 福島 2歳牝 タッシーアンジェラ 2歳未勝利 10 芝1200 9 19.5 吉田隼 1'11.2 吉岡輝美
11-16 福島 3歳牡 タガノカルラ 飯坂温泉特別(1勝クラス) 13 芝1200 7 13.6 吉田隼 1'10.8 八木良司
11-16 東京 2歳牝 バトルカグヤ 2歳1勝クラス 4 芝1400 7 50.1 津村 1'21.8 宮川秋信
11-16 東京 4歳牡 キタサンヴィクター 伊勢佐木特別(2勝クラス) 7 ダ2100 3 5.3 横山典 2'14.2 大野商事
11-10 東京 7歳牡 ツーエムマイスター オーロカップ(OP) 16 芝1400 13 46.1 野中 1'21.2 水谷昌晃
11-10 東京 4歳牡 サージュミノル 3歳以上1勝クラス 8 ダ2100 9 25.7 野中 2'13.8 吉岡實
11-10 京都 2歳牡 メイショウチタン 2歳未勝利 4 芝1600 7 15.6 松山 1'35.7 松本好雄
11-09 京都 2歳牝 モリンガ 2歳未勝利(牝) 7 ダ1800 7 17.9 岩田望 1'57.3 中西宏彰
11-03 京都 2歳牝 ダンツガゼール 2歳未勝利(牝) 5 芝1600 3 7.4 松田 1'36.2 山元哲二
11-03 福島 3歳牡 タガノカルラ 3歳以上1勝クラス 4 芝1200 7 19.4 吉田隼 1'09.4 八木良司
11-03 京都 2歳牡 ディープハーモニー 2歳未勝利 5 ダ1800 2 3.9 1'56.1 深見敏男
11-02 京都 2歳牡 タッシーアキヒート 2歳新馬 6 ダ1400 10 77.2 吉田隼 1'28.2 吉岡輝美
11-02 福島 7歳牡 ムーンクレスト 障害OP 2 障3350 2 3.4 平沢健 3'42.1 ヒダカBU
11-02 京都 2歳牡 マティアス 2歳新馬 1 ダ1400 2 11.9 和田竜 1'26.1 本間茂
11-02 京都 2歳牝 タッシーアンジェラ 2歳未勝利 4 芝1200 8 45.1 松田 1'10.6 吉岡輝美
11-02 京都 2歳牝 ミツルグロウ 2歳新馬(牝) 8 芝1600 8 46.2 松山 1'36.9 守内ひろ子
10-27 新潟 4歳牡 サージュミノル 3歳以上1勝クラス 9 ダ2500 3 5.3 藤田菜 2'45.2 吉岡實
10-27 京都 4歳牝 ダンツチョイス 3歳以上2勝クラス(牝) 5 ダ1800 9 24.1 武藤 1'52.1 山元哲二
10-27 京都 5歳牡 メイショウマトイ 御陵S(3勝クラス) 9 ダ1900 7 25.7 高倉 1'58.2 松本好雄
10-27 京都 3歳牡 ランスオブプラーナ カシオペアS(OP) 9 芝1800 6 11.8 松山 1'48.6 五影慶則
10-26 京都 4歳牡 シンアンドケン 3歳以上2勝クラス 8 ダ1900 9 28.1 岩田望 1'57.7 フジワラF
10-26 京都 2歳牡 ベルダーイメル 2歳未勝利 13 ダ1800 2 4.9 北村友 1'55.5 ケーエスHD
10-26 新潟 3歳牡 バトルアグレッシブ 障害未勝利 12 障2850 10 88.8 三津谷 3'14.3 宮川秋信
10-20 京都 3歳牝 パラーティウム 大山崎特別(2勝クラス) 4 ダ1200 1 3.1 武豊 1'11.8 フジワラF
10-20 京都 3歳牡 メイショウハナモリ 3歳以上1勝クラス 1 ダ1400 6 9.1 横山典 1'24.5 松本好雄
10-20 京都 2歳牡 ディープハーモニー 2歳未勝利 6 ダ1800 6 13.4 三津谷 1'54.2 深見敏男
10-19 京都 3歳牝 オーパキャマラード 久多特別(2勝クラス) 9 芝1400 9 33.3 藤岡康 1'23.1 ターフS
10-19 京都 2歳牝 アンジュミノル 2歳新馬(牝) 6 芝1600 10 35.8 松田 1'38.3 吉岡實
10-14 東京 4歳牡 キタサンヴィクター 昇仙峡特別(2勝クラス) 2 ダ2100 7 16.2 横山典 2'12.0 大野商事
10-14 京都 2歳牝 ダンツガゼール 2歳新馬(牝) 3 芝1400 5 22.8 松田 1'23.3 山元哲二
10-12 京都 4歳牡 メイショウダブル 3歳以上2勝クラス 6 ダ1400 6 15.4 亀田 1'23.8 松本好雄
10-06 京都 2歳牡 ベルダーイメル 2歳新馬 4 ダ1800 3 6.5 横山典 1'55.4 ケーエスHD
10-06 新潟 7歳牡 ツーエムマイスター 信越S(OP) 11 芝1400 8 13.8 藤懸 1'21.9 水谷昌晃
10-06 新潟 4歳牡 サージュミノル 3歳以上1勝クラス 2 ダ2500 5 12.5 藤懸 2'39.2 吉岡實
10-06 新潟 2歳牝 タッシーアンジェラ 2歳新馬 12 ダ1200 7 17.8 藤懸 1'14.5 吉岡輝美
10-06 東京 7歳牡 ムーンクレスト グリーンチャンネル(OP) 13 ダ1400 14 155.1 野中 1'25.3 ヒダカBU
10-06 東京 2歳牝 バトルカグヤ 2歳新馬 1 芝1400 7 26.2 津村 1'24.4 宮川秋信
10-06 京都 3歳牡 メイショウハナモリ 3歳以上1勝クラス 11 ダ1400 5 11.3 松若 1'26.6 松本好雄
10-06 京都 2歳牝 モリンガ 2歳新馬 16 芝2000 8 31.5 藤岡佑 2'08.0 中西宏彰
10-05 京都 4歳牝 ダンツチョイス 北國新聞杯(2勝クラス) 8 ダ1800 10 48.1 藤懸 1'52.2 山元哲二
10-05 新潟 3歳牡 タガノカルラ 3歳以上1勝クラス 7 芝1200 6 24.4 三津谷 1'09.6 八木良司
09-29 阪神 5歳牡 メイショウヴォルガ 3歳以上2勝クラス 1 ダ1400 14 55.9 亀田 1'24.0 松本好雄
09-29 阪神 5歳牡 メイショウマトイ 竹田城S(3勝クラス) 2 ダ2000 9 69.6 高倉 2'04.4 松本好雄
09-22 阪神 3歳牡 バトルアグレッシブ 障害未勝利 7 障2970 8 40.4 三津谷 3'26.4 宮川秋信
09-22 阪神 2歳牡 ディープハーモニー 2歳未勝利 2 ダ1800 11 46.2 三津谷 1'56.2 深見敏男
09-21 阪神 2歳牡 メイショウホルス 2歳未勝利 10 芝1600 11 88.9 城戸 1'35.8 松本好雄
09-21 阪神 2歳牝 メイショウマサヒメ 2歳未勝利 3 ダ1200 1 2.7 和田竜 1'13.5 松本好隆
09-16 阪神 3歳牝 パラーティウム 3歳以上1勝クラス(牝) 1 ダ1200 1 2.4 武豊 1'12.3 フジワラF
09-15 阪神 3歳牝 メイショウコミチ 3歳以上1勝クラス 13 芝1200 7 24.4 藤岡佑 1'09.0 松本好雄
09-15 阪神 4歳牡 メイショウダブル 新涼特別(2勝クラス) 11 ダ1400 4 16.1 藤岡康 1'24.8 松本好雄
09-15 阪神 3歳牡 メイショウハナモリ 3歳以上1勝クラス 15 ダ1200 4 13.3 松若 1'14.0 松本好雄
09-14 阪神 3歳牝 ビオレイメル 3歳以上1勝クラス(牝) 9 ダ1800 7 23.8 坂井瑠 1'53.7 ケーエスHD
09-14 中山 4歳牡 キタサンヴィクター 松戸特別(2勝クラス) 3 ダ2400 7 10.1 横山典 2'37.5 大野商事
09-14 阪神 3歳牝 オーパキャマラード 芦屋川特別(2勝クラス) 13 芝1200 13 34.2 藤岡康 1'08.6 ターフS
09-14 阪神 4歳牡 シンアンドケン 3歳以上1勝クラス 1 ダ2000 6 15.7 吉田隼 2'06.2 フジワラF
09-08 阪神 4歳牡 メイショウダブル 3歳以上1勝クラス 1 ダ1400 6 15.5 亀田 1'23.9 松本好雄
09-08 阪神 3歳牡 レクスミノル 3歳以上1勝クラス 5 ダ1800 3 7.5 亀田 1'55.5 吉岡實
09-07 阪神 4歳牝 ダンツチョイス 鳥取特別(2勝クラス) 6 ダ1800 6 19.4 吉田隼 1'51.5 山元哲二
09-07 阪神 2歳牝 メイショウマサヒメ 2歳未勝利 9 芝1400 3 4.7 松山 1'22.6 松本好隆
09-01 札幌 3歳牝 パラーティウム 3歳以上1勝クラス 3 芝1200 2 4.8 吉田隼 1'09.8 フジワラF
09-01 小倉 2歳牡 タガノカスターニャ 2歳未勝利 8 ダ1700 4 6.2 和田竜 1'50.4 八木良司
09-01 小倉 2歳牡 コンディトラム 2歳未勝利 13 芝1200 13 401.5 城戸 1'14.0 村上憲政
09-01 札幌 4歳牡 シンアンドケン 3歳以上1勝クラス 7 ダ1700 5 8.9 横山武 1'47.4 フジワラF
08-31 小倉 3歳牡 バトルアグレッシブ 3歳未勝利 4 芝1200 14 135.0 森裕 1'09.2 宮川秋信
08-25 新潟 7歳牡 ツーエムマイスター 朱鷺S(OP) 3 芝1400 9 27.4 野中 1'21.8 水谷昌晃
08-25 札幌 3歳牝 ビオレイメル 3歳以上1勝クラス(牝) 2 ダ1700 8 37.9 坂井瑠 1'45.5 ケーエスHD
08-25 小倉 3歳牝 グレーフィンソニア 3歳未勝利 15 芝1200 3 9.6 津村 1'10.5 村上稔
08-24 小倉 3歳牡 ツーエムアロンソ 3歳以上1勝クラス 8 芝1800 13 229.3 城戸 1'48.2 村上憲政
08-24 小倉 3歳牡 コンボルブルス 3歳以上1勝クラス 芝1200 13 108.5 城戸 村上憲政
08-18 札幌 3歳牝 パラーティウム 小樽特別(1勝クラス) 3 芝1200 3 8.2 吉田隼 1'09.6 フジワラF
08-18 札幌 3歳牝 メイショウコミチ 小樽特別(1勝クラス) 4 芝1200 9 22.8 横山典 1'09.6 松本好雄
08-18 札幌 2歳牡 メイショウチタン 2歳未勝利 3 芝1500 5 19.0 横山典 1'31.2 松本好雄
08-18 小倉 2歳牡 メイショウホルス 2歳未勝利 10 ダ1000 7 25.7 西村淳 1'00.9 松本好雄
08-17 小倉 2歳牡 ディープハーモニー 2歳未勝利 10 芝1800 5 27.9 松若 1'51.3 深見敏男
08-17 小倉 6歳牝 ダンツペンダント 障害OP 8 障2860 4 11.5 三津谷 3'12.3 山元哲二
08-11 小倉 3歳牡 コンボルブルス 3歳未勝利 8 芝1800 7 23.0 斎藤 1'48.9 村上憲政
08-11 札幌 3歳牝 メイショウコミチ 3歳以上1勝クラス 4 芝1200 8 15.6 横山典 1'09.4 松本好雄
08-11 札幌 4歳牡 シンアンドケン 3歳以上1勝クラス 7 ダ1700 5 8.8 横山典 1'45.4 フジワラF
08-11 新潟 5歳牡 メイショウマトイ 柳都S(3勝クラス) 14 ダ1800 14 126.5 菊沢 1'53.1 松本好雄
08-10 小倉 3歳牡 ツーエムアロンソ 3歳未勝利 13 芝2000 9 20.5 岩崎翼 2'02.2 村上憲政
08-10 札幌 3歳牝 ビオレイメル 3歳以上1勝クラス(牝) 7 ダ1700 8 24.4 坂井瑠 1'44.7 ケーエスHD
08-10 札幌 3歳牝 オーパキャマラード STV賞(2勝クラス) 4 芝1500 7 17.7 藤岡康 1'29.0 ターフS
08-10 新潟 4歳牝 ダンツチョイス 三面川特別(2勝クラス) 13 芝1800 12 99.3 菊沢 1'48.8 山元哲二
08-04 小倉 3歳牡 ダンツベスト 3歳未勝利 13 芝2000 13 217.3 服部寿 2'06.5 山元哲二
08-03 小倉 3歳牡 レクスミノル 3歳以上1勝クラス 3 ダ1700 10 44.5 亀田 1'46.8 吉岡實
08-03 札幌 3歳牡 バトルアグレッシブ 3歳未勝利 13 芝1200 7 23.9 横山典 1'10.3 宮川秋信
08-03 小倉 3歳牡 モンタナドライブ 3歳未勝利 7 ダ1700 14 128.1 三津谷 1'48.4 ヒダカBU
08-03 小倉 2歳牡 タガノカスターニャ 2歳未勝利 4 芝1800 5 21.3 松山 1'49.8 八木良司
07-28 札幌 4歳牡 サージュミノル 3歳以上1勝クラス 8 芝2000 7 61.2 横山武 2'03.6 吉岡實
07-28 小倉 5歳牡 メイショウヴォルガ 不知火特別(2勝クラス) 14 芝1800 11 48.3 太宰 1'47.8 松本好雄
07-28 小倉 3歳牡 ツーエムアロンソ 3歳未勝利 5 芝2000 8 45.4 岩崎翼 2'01.1 村上憲政
07-28 小倉 4歳牡 メイショウダブル 3歳以上1勝クラス 13 芝1800 13 78.5 亀田 1'47.9 松本好雄
07-28 札幌 3歳牝 オーパキャマラード 道新スポーツ賞(2勝クラス) 5 芝1500 6 13.1 横山武 1'28.5 ターフS
07-27 札幌 4歳牡 シンアンドケン 3歳以上1勝クラス 3 ダ1700 3 6.3 横山典 1'45.4 フジワラF
07-27 小倉 5歳牡 メイショウマトイ 薩摩S(3勝クラス) 9 ダ1700 11 93.9 高倉 1'46.0 松本好雄
07-27 札幌 3歳牝 メイショウコミチ 3歳以上1勝クラス(牝) 8 芝1200 10 106.3 古川吉 1'08.9 松本好雄
07-21 中京 7歳牡 ツーエムマイスター 中京記念(G3) 13 芝1600 15 83.6 城戸 1'34.8 水谷昌晃
07-21 中京 2歳牡 ディープハーモニー 2歳新馬 7 芝2000 6 16.1 松若 2'05.4 深見敏男
07-21 中京 2歳牡 コンディトラム 2歳未勝利 12 ダ1200 13 313.0 城戸 1'15.3 村上憲政
07-20 函館 3歳牝 ビオレイメル 3歳以上1勝クラス 4 ダ2400 8 26.2 横山武 2'38.2 ケーエスHD
07-20 中京 3歳牡 メイショウハナモリ 3歳未勝利 1 ダ1400 6 13.1 松若 1'23.5 松本好雄
07-14 函館 4歳牡 サージュミノル 3歳以上1勝クラス 11 ダ1700 11 46.2 松田 1'48.0 吉岡實
07-14 函館 3歳牝 メイショウコミチ 3歳以上1勝クラス(牝) 12 芝2000 12 120.8 古川吉 2'04.2 松本好雄
07-14 中京 3歳牡 メイショウハナモリ 3歳未勝利 5 ダ1800 5 17.2 藤岡佑 1'52.5 松本好雄
07-14 中京 3歳牝 グレーフィンソニア 3歳未勝利 13 芝1600 10 32.0 酒井学 1'39.1 村上稔
07-14 中京 3歳牡 ダンツベスト 3歳未勝利 14 芝1600 16 229.9 服部寿 1'39.2 山元哲二
07-14 中京 4歳牡 メイショウダブル タイランドカップ(1勝クラス) 9 芝2000 10 168.8 太宰 2'05.0 松本好雄
07-14 中京 2歳牝 メイショウマサヒメ 2歳未勝利 2 芝1400 3 6.3 和田竜 1'23.7 松本好隆
07-14 函館 3歳牝 ビオレイメル 3歳以上1勝クラス(牝) 8 芝2000 11 116.8 2'03.1 ケーエスHD
07-13 函館 2歳牡 メイショウチタン 2歳未勝利 7 芝1200 2 4.3 武豊 1'11.0 松本好雄
07-13 中京 2歳牡 タガノカスターニャ 2歳新馬 7 芝1600 5 28.6 松山 1'37.8 八木良司
07-13 中京 4歳牡 キタサンヴィクター インディアT(2勝クラス) 9 ダ1900 9 30.6 松若 1'59.2 大野商事
07-13 中京 3歳牡 タガノカルラ マカオJCT(1勝クラス) 9 芝1200 5 13.9 太宰 1'09.7 八木良司
07-13 中京 6歳牝 ダンツペンダント 障害OP 4 障3330 2 3.0 平沢健 3'40.9 山元哲二
07-07 中京 4歳牝 グランデミノル 3歳以上1勝クラス 15 芝1400 13 70.8 北村友 1'22.5 吉岡實
07-07 函館 4歳牡 サージュミノル 3歳以上1勝クラス 6 ダ1700 7 23.6 松田 1'47.0 吉岡實
07-07 中京 2歳牡 メイショウホルス 2歳未勝利 7 芝1600 3 4.0 武豊 1'37.5 松本好雄
07-06 中京 4歳牝 ダンツクレイオー 3歳以上1勝クラス(牝) 16 芝1600 15 182.1 藤懸 1'39.1 山元哲二
06-30 中京 3歳牡 ダンツベスト 3歳未勝利 16 芝2000 15 133.8 森裕 2'05.6 山元哲二
06-30 福島 3歳牡 ランスオブプラーナ ラジオNIKKEI賞(G3) 15 芝1800 10 18.8 松山 1'51.8 五影慶則
06-30 函館 3歳牝 オーパキャマラード 道新スポーツ杯(2勝クラス) 12 芝1200 5 12.5 荻野極 1'10.4 ターフS
06-30 中京 3歳牡 コンボルブルス 3歳未勝利 8 芝1600 9 19.5 城戸 1'36.7 村上憲政
06-30 中京 2歳牡 コンディトラム 2歳新馬 10 芝1400 11 126.4 城戸 1'26.5 村上憲政
06-29 中京 3歳牝 グレーフィンソニア 3歳未勝利 5 ダ1400 6 23.6 1'25.5 村上稔
06-29 函館 2歳牡 メイショウチタン 2歳新馬 5 芝1200 2 3.8 北村友 1'10.5 松本好雄
06-29 中京 3歳牡 タガノカルラ 3歳以上1勝クラス 7 芝1200 4 11.7 太宰 1'09.6 八木良司
06-29 中京 5歳牡 メイショウマトイ 白川郷S(3勝クラス) 14 ダ1800 13 85.1 高倉 1'52.0 松本好雄
06-23 阪神 3歳牡 バトルアグレッシブ 3歳未勝利 12 芝1600 8 25.2 太宰 1'36.3 宮川秋信
06-23 函館 3歳牝 ビオレイメル 3歳以上1勝クラス(牝) 10 ダ1700 6 14.8 西村淳 1'48.6 ケーエスHD
06-23 阪神 4歳牡 シンアンドケン 3歳以上1勝クラス 7 ダ1800 6 10.5 松山 1'53.5 フジワラF
06-23 東京 7歳牡 ツーエムマイスター パラダイスS(OP) 2 芝1400 10 23.3 野中 1'21.3 水谷昌晃
06-23 阪神 3歳牡 モンタナドライブ 3歳未勝利 10 ダ1800 13 223.9 森裕 1'56.0 ヒダカBU
06-23 函館 3歳牝 フジミ 3歳未勝利(牝) 14 ダ1700 6 11.8 西村淳 2'00.5 杉澤光雄
06-22 阪神 2歳牡 メイショウホルス 2歳新馬 5 芝1200 2 4.9 武豊 1'11.3 松本好雄
06-15 阪神 3歳牡 ツーエムアロンソ 3歳未勝利 6 芝2400 8 30.5 岩崎翼 2'32.3 村上憲政
06-15 函館 3歳牝 オーパキャマラード HTB杯(2勝クラス) 3 芝1200 2 5.5 北村友 1'08.8 ターフS
06-15 阪神 3歳牡 メイショウハナモリ 3歳未勝利 9 ダ1800 2 3.7 浜中 1'56.3 松本好雄
06-15 阪神 2歳牝 メイショウマサヒメ 2歳未勝利 2 芝1400 3 5.7 和田竜 1'23.8 松本好隆
06-09 阪神 5歳牡 メイショウヴォルガ 3歳以上2勝クラス 7 ダ1400 8 17.7 太宰 1'25.5 松本好雄
06-09 阪神 5歳牡 ケンシュナウザー 三田特別(2勝クラス) 14 芝2400 14 196.0 古川吉 2'33.3 中西宏彰
06-08 東京 4歳牡 キタサンヴィクター 八王子特別(2勝クラス) 10 ダ2100 13 57.4 横山武 2'10.7 大野商事
06-08 阪神 4歳牡 メイショウダブル 3歳以上1勝クラス 13 ダ1800 14 75.7 富田 1'53.4 松本好雄
06-08 阪神 3歳牡 コンボルブルス 3歳未勝利 4 芝1600 11 85.9 城戸 1'36.3 村上憲政
※各データは特に「クラブ馬」記載のない限り全中央出走馬の集計数値です。