2022-10-07現在データ
HOME > 出資馬検討ツール > 伊藤伸一厩舎の最近の出走

伊藤伸一 厩舎分析データ

(イトウ シンイチ)[東] 63歳 24年目
        各分析系データはプレミアム会員登録でご覧頂けます
分析サマリー 起用騎手分析 馬主分析 得意カテゴリ 重賞実績 最近の勝利 最近の出走 現クラシック世代
伊藤伸一厩舎 最近1年間の全出走データ
期間中の成績データ
出走回数214 勝利数3 着回数3-4-5-4-10-188
出走頭数54 勝率1 % 掲示板率14 %
最近1年間の出走レース一覧
月日 場所 年齢
性別
馬名 レース名
距離


騎手 タイム 馬主名
2022 10-04 盛岡 5歳牡 アイルビーメジャー アンタレス賞(B1) 10 ダ1600 7 丹内 1'41.7 岡田壮史
10-02 中山 4歳牡 ベストインクラス 3歳以上1勝クラス 10 ダ1200 8 26.4 宮崎北 1'12.8 グリーンスウォード
10-02 中山 2歳牝 グランダルメ 2歳新馬 14 芝1800 14 194.6 松岡 1'55.0 コスモヴューF
10-01 中山 2歳牡 カツノテンス 2歳未勝利 7 芝1200 8 46.6 松岡 1'10.4 勝野産業
10-01 中山 2歳牡 カンタベリーハヤテ 2歳新馬 11 ダ1200 15 169.3 1'15.0 峰哲馬
10-01 中山 2歳牡 クリノクオン 2歳未勝利 12 芝2000 15 225.2 2'03.9 栗本博晴
09-25 中山 4歳牝 マイステージ 3歳以上2勝クラス 2 ダ1200 8 26.0 小林凌大 1'10.2 冨沢敦子
09-24 中山 5歳牝 ヨンウォニ 3歳以上1勝クラス 14 芝1200 15 193.3 1'10.3 ミルF
09-19 中山 2歳牝 ペイシャコリン 2歳未勝利(牝) 12 芝1600 9 138.8 松岡 1'37.8 北所直人
09-17 中山 2歳牝 ペップセ 2歳未勝利(牝) 13 ダ1200 14 369.3 岩部 1'16.0 ミルF
09-11 中山 2歳牡 クリノクオン 2歳未勝利 5 芝2000 9 245.0 2'04.9 栗本博晴
09-11 中山 5歳牝 クリノプレミアム 京成杯オータムH(G3) 3 芝1600 7 13.1 松岡 1'33.7 栗本博晴
09-11 中山 2歳牡 カツノテンス 2歳未勝利 7 ダ1200 8 30.4 松岡 1'13.7 勝野産業
09-10 中山 4歳牡 ドリームウィーバー 3歳以上1勝クラス 8 ダ1200 10 136.2 1'12.9 グリーンスウォード
09-10 中山 6歳牡 コラルブラッシュ 障害未勝利 12 障2880 12 123.6 大庭 3'23.9 中島俊房
09-04 新潟 2歳牝 ペップセ 2歳未勝利 16 芝1400 18 536.1 嶋田 1'27.4 ミルF
09-04 札幌 2歳牝 キースケデシュ 2歳未勝利 10 芝1500 14 486.4 水口 1'31.5 高橋ファーム
09-04 新潟 3歳牡 スペキュレーター 3歳未勝利 17 芝2200 18 634.5 2'18.6 田頭勇貴
09-03 札幌 5歳牡 アイルビーメジャー 3歳以上1勝クラス 11 ダ1700 13 168.1 1'49.1 岡田壮史
08-27 新潟 5歳牝 ヨンウォニ 3歳以上1勝クラス 9 芝1200 17 343.8 嶋田 1'09.4 ミルF
08-27 札幌 5歳牡 アイルビーメジャー ニセコ特別(1勝クラス) 14 ダ1700 11 207.0 イーガン 1'49.3 岡田壮史
08-27 新潟 2歳牡 マンダリンボレロ 2歳未勝利 5 芝1600 6 26.2 松岡 1'35.5 田頭勇貴
08-21 新潟 2歳牝 ペイシャコリン 2歳未勝利(牝) 7 芝1600 6 47.0 丸田 1'38.4 北所直人
08-21 札幌 4歳牝 マイステージ 手稲山特別(2勝クラス) 10 芝1200 14 118.3 松岡 1'10.7 冨沢敦子
08-20 札幌 3歳牝 ブルボンティアラ 3歳未勝利 13 芝2000 12 99.4 斎藤 2'07.2 ビッグレッドF
08-14 新潟 4歳牝 クリノラピッド 障害未勝利 8 障2850 10 125.3 上野翔 3'10.5 栗本博晴
08-14 新潟 6歳牡 コラルブラッシュ 障害未勝利 9 障2850 14 254.6 大庭 3'10.8 中島俊房
08-14 新潟 3歳牝 レッドコーラル 3歳未勝利 17 芝1000 15 132.6 松岡 '59.7 田畑利彦
08-14 新潟 3歳牡 スペキュレーター 3歳未勝利 15 ダ1200 15 428.6 水口 1'13.2 田頭勇貴
08-14 新潟 2歳牡 カツノテンス 2歳未勝利 6 芝1200 17 272.7 松岡 1'10.1 勝野産業
08-14 新潟 5歳牝 ヨンウォニ 3歳以上1勝クラス 15 芝1400 18 321.0 嶋田 1'22.6 ミルF
08-13 新潟 4歳牡 ドリームウィーバー 3歳以上1勝クラス 14 ダ1200 15 355.7 1'13.8 グリーンスウォード
08-13 新潟 2歳牡 ハードキャリー 2歳新馬 芝1600 17 315.0 嶋田 ミルF
08-07 新潟 2歳牡 マンダリンボレロ 2歳未勝利 5 芝1600 4 9.3 松岡 1'36.2 田頭勇貴
08-06 札幌 3歳牝 クリノソプラノ 3歳未勝利 7 ダ1700 11 158.7 小林凌大 1'49.0 栗本博晴
08-06 新潟 2歳牝 ペップセ 2歳新馬(牝) 17 芝1600 16 205.9 岩部 1'39.7 ミルF
08-06 新潟 2歳牝 クリノリアルレディ ダリア賞(OP) 8 芝1400 11 204.1 ホー 1'22.7 栗本博晴
07-30 札幌 5歳牡 ドラゴンズバック おおぞら特別(2勝クラス) 9 ダ1000 12 276.9 松岡 '59.8 田頭勇貴
07-30 札幌 3歳牡 アテンハピネス 3歳未勝利 7 ダ1700 10 66.7 小林凌大 1'49.0 マークス
07-24 福島 2歳牝 ペイシャコリン 2歳新馬(牝) 6 芝1200 10 62.5 松岡 1'12.6 北所直人
07-23 福島 3歳牝 ジュパンスアトワ 3歳未勝利(牝) 16 芝1800 15 259.0 野中 1'56.7 グリーンスウォード
07-23 福島 2歳牝 クリノリアルレディ 2歳未勝利 9 芝1200 6 13.6 松岡 1'12.7 栗本博晴
07-23 札幌 3歳牝 ブルボンティアラ 3歳未勝利 6 芝1800 7 21.0 丹内 1'51.2 ビッグレッドF
07-17 福島 2歳牡 マンダリンボレロ 2歳新馬 4 芝1200 8 63.1 木幡巧 1'12.0 田頭勇貴
07-16 福島 6歳牡 コラルブラッシュ 障害未勝利 9 障2770 12 173.8 大庭 3'09.6 中島俊房
07-16 函館 3歳牝 クリノソプラノ 3歳未勝利 9 ダ1700 14 251.4 小林凌大 1'49.2 栗本博晴
07-16 福島 2歳牡 カツノテンス 2歳新馬 7 ダ1150 11 165.0 松岡 1'10.3 勝野産業
07-10 福島 3歳牡 ロマンバローズ 3歳未勝利 13 ダ1700 15 430.2 水沼 1'51.1 菅實
07-10 函館 3歳牝 レッドコーラル 3歳未勝利 10 ダ1000 9 76.8 横山琉 1'01.7 田畑利彦
07-09 福島 4歳牡 アーバンヒーロー 3歳以上1勝クラス 10 ダ1700 15 329.2 松岡 1'48.1 田頭勇貴
07-09 函館 4歳牝 マイステージ 潮騒特別(2勝クラス) 11 芝1200 12 148.3 松田 1'10.3 冨沢敦子
07-09 福島 4歳牡 ドリームウィーバー 3歳以上1勝クラス 15 ダ1150 15 318.9 小林脩 1'10.4 グリーンスウォード
07-09 福島 2歳牡 クリノクオン 2歳新馬 9 芝1800 11 152.4 松岡 1'54.6 栗本博晴
07-09 福島 2歳牝 クリノリアルレディ 2歳未勝利 7 芝1200 3 4.8 松岡 1'11.6 栗本博晴
07-02 函館 4歳牡 アトラスエース 3歳以上1勝クラス 12 ダ1700 13 306.6 小林凌大 1'47.3 柳橋俊昭
07-02 函館 3歳牝 クリノソプラノ 3歳未勝利(牝) 12 ダ1700 14 244.8 小林凌大 1'49.2 栗本博晴
07-02 函館 3歳牡 アテンハピネス 3歳未勝利 7 ダ1700 10 147.6 小林凌大 1'47.1 マークス
06-19 東京 4歳牡 アーバンヒーロー 3歳以上1勝クラス 14 ダ1600 12 99.0 松岡 1'39.1 田頭勇貴
06-19 東京 2歳牝 クリノリアルレディ 2歳新馬 7 芝1600 10 63.8 松岡 1'36.7 栗本博晴
06-18 函館 3歳牝 レッドコーラル 3歳未勝利 11 ダ1000 6 31.4 大久保 1'01.6 田畑利彦
06-18 函館 2歳牝 キースケデシュ 2歳新馬 8 ダ1000 8 70.2 横山琉 1'03.2 高橋ファーム
06-12 中京 4歳牡 アトラスエース 障害未勝利 10 障3000 12 224.4 上野翔 3'24.1 柳橋俊昭
06-11 東京 6歳牡 コラルブラッシュ 障害未勝利 8 障3000 9 133.2 小野寺 3'32.5 中島俊房
06-05 東京 6歳牡 クリノイナヅマオー 3歳以上1勝クラス 12 芝1600 12 550.5 小林凌大 1'36.0 栗本博晴
06-04 東京 5歳牡 ドラゴンズバック 由比ヶ浜特別(2勝クラス) 12 芝1400 13 305.7 松岡 1'22.5 田頭勇貴
05-29 東京 4歳牡 アーバンヒーロー 4歳以上1勝クラス 5 ダ1400 8 29.9 松岡 1'25.1 田頭勇貴
05-22 新潟 3歳牝 カツノナインズ 3歳未勝利(牝) 10 ダ1200 15 295.1 岩部 1'13.2 勝野産業
05-22 東京 4歳牡 ジョイライド 4歳以上1勝クラス 16 ダ1600 16 392.4 酒井学 1'40.7 グリーンスウォード
05-22 新潟 6歳牡 コラルブラッシュ 障害未勝利 13 障2890 14 338.9 西村太 3'16.6 中島俊房
05-22 東京 7歳牡 クリノクーニング 4歳以上1勝クラス 13 ダ1600 15 68.8 松岡 1'39.7 栗本博晴
05-21 新潟 3歳牝 レッドコーラル 3歳未勝利 6 ダ1200 5 11.6 1'13.9 田畑利彦
05-21 新潟 6歳牡 クリノイナヅマオー 4歳以上1勝クラス 12 ダ1800 13 161.9 菊沢 1'57.1 栗本博晴
05-15 新潟 4歳牡 アトラスエース 障害未勝利 9 障2890 12 128.0 上野翔 3'15.8 柳橋俊昭
05-15 東京 5歳牝 クリノプレミアム ヴィクトリアマイル(G1) 16 芝1600 15 72.8 松岡 1'33.2 栗本博晴
05-14 東京 5歳牡 ドラゴンズバック 4歳以上2勝クラス 13 ダ1600 13 202.0 松岡 1'39.3 田頭勇貴
05-14 東京 4歳牝 マイステージ 日吉特別(2勝クラス) 11 ダ1400 13 129.8 松岡 1'23.9 冨沢敦子
05-08 東京 3歳牡 スペキュレーター 3歳未勝利 15 芝1800 15 559.4 松岡 1'50.6 田頭勇貴
05-07 東京 4歳牡 アーバンヒーロー 4歳以上1勝クラス 10 ダ1600 5 19.4 松岡 1'40.4 田頭勇貴
05-07 東京 5歳牡 ドラゴンズバック 4歳以上2勝クラス 7 芝1400 9 148.4 松岡 1'22.3 田頭勇貴
05-07 東京 3歳牝 サンデンガンバレ 3歳未勝利(牝) 11 ダ1600 16 409.5 山田敬 1'41.4 山田春枝
05-01 福島 7歳牡 クリノクーニング 4歳以上1勝クラス 6 ダ1700 7 16.0 秋山稔 1'48.1 栗本博晴
05-01 福島 3歳牡 スペキュレーター 3歳未勝利 12 芝1800 12 355.1 永島 1'53.7 田頭勇貴
05-01 福島 3歳牝 カツノナインズ 3歳未勝利 13 ダ1150 13 139.2 岩部 1'12.8 勝野産業
05-01 東京 3歳牡 ロマンバローズ 3歳未勝利 16 ダ2100 16 552.0 松本 2'17.8 菅實
04-30 福島 6歳牡 コラルブラッシュ 障害未勝利 11 障2770 13 362.8 蓑島 3'10.9 中島俊房
04-26 浦和 4歳牡 ジョイライド マルチスター特別(B2) 8 ダ1400 10 藤本現 1'30.6 グリーンスウォード
04-24 福島 3歳牝 レアリアルノーヴ 3歳未勝利 12 ダ1700 14 393.7 松岡 1'51.0 西田順彦
04-24 福島 4歳牡 アトラスエース 障害未勝利 10 障2750 13 260.0 上野翔 3'06.3 柳橋俊昭
04-24 東京 3歳牝 カンタベリープリマ 3歳未勝利 14 芝1400 16 450.8 江田照 1'24.2 峰哲馬
04-23 福島 4歳牝 クリノラピッド 障害未勝利 9 障2750 10 79.6 蓑島 3'10.8 栗本博晴
04-23 福島 5歳牝 クリノプレミアム 福島牝馬S(G3) 2 芝1800 6 10.4 松岡 1'47.0 栗本博晴
04-23 福島 6歳牡 クリノイナヅマオー 4歳以上1勝クラス 14 ダ1700 13 202.8 松岡 1'50.7 栗本博晴
04-23 東京 3歳牝 ブルボンティアラ 3歳未勝利(牝) 9 芝2000 6 25.6 柴田大 2'02.0 ビッグレッドF
04-17 福島 6歳牡 コラルブラッシュ 障害未勝利 障2750 14 244.8 金子光 中島俊房
04-17 中山 3歳牝 サンデンガンバレ 3歳未勝利(牝) 12 ダ1800 13 374.6 江田照 1'59.1 山田春枝
04-16 福島 3歳牝 レッドコーラル 3歳未勝利 8 ダ1150 6 29.9 松本 1'08.8 田畑利彦
04-16 福島 4歳牡 アーバンヒーロー 4歳以上1勝クラス 12 ダ1150 3 7.9 宮崎北 1'09.3 田頭勇貴
04-16 福島 3歳牡 スペキュレーター 3歳未勝利 15 芝1800 15 223.8 永島 1'53.3 田頭勇貴
04-16 中山 4歳牝 マイステージ 4歳以上2勝クラス(牝) 5 ダ1200 7 11.8 松岡 1'11.1 冨沢敦子
04-09 中山 7歳牡 クリノクーニング 4歳以上1勝クラス 6 ダ1800 11 109.3 江田照 1'55.0 栗本博晴
04-02 中山 3歳牡 ロマンバローズ 3歳未勝利 12 ダ1800 12 310.7 横山琉 1'59.3 菅實
03-27 中山 3歳牝 レアリアルノーヴ 3歳未勝利(牝) 13 ダ1800 15 349.6 江田照 1'58.1 西田順彦
03-27 中京 3歳牝 ペイシャラピッド 3歳未勝利 15 ダ1200 15 404.5 松岡 1'15.8 北所直人
03-27 中山 3歳牝 ブルボンティアラ 3歳未勝利 9 芝1800 8 29.3 柴田大 1'52.0 ビッグレッドF
03-27 阪神 5歳牡 ドラゴンズバック 4歳以上2勝クラス 14 ダ1200 15 243.0 木幡育 1'13.9 田頭勇貴
03-26 中山 3歳牝 ウインタースイート 3歳1勝クラス 12 芝1200 13 590.3 杉原 1'10.9 ミルF
03-21 中京 4歳牡 ジョイライド 4歳以上1勝クラス 14 ダ1400 16 306.7 1'27.5 グリーンスウォード
03-21 中京 3歳牝 ウインタースイート 3歳未勝利(牝) 14 ダ1200 15 276.8 杉原 1'15.4 ミルF
03-20 中山 3歳牝 サンデンガンバレ 3歳未勝利 16 芝2000 17 398.0 小林凌大 2'06.0 山田春枝
03-19 中京 6歳牝 キーフェイス 4歳以上1勝クラス(牝) 12 ダ1400 16 639.7 1'25.1 中島俊房
03-19 中京 3歳牝 カンタベリープリマ 3歳未勝利 15 芝1200 18 330.1 小林凌大 1'11.8 峰哲馬
03-19 中京 3歳牝 アトラクティッド 3歳未勝利(牝) 12 ダ1800 11 163.8 宮崎北 1'56.4 山上和良
03-13 中山 4歳牝 クリノラピッド 障害未勝利 5 障2880 5 10.3 大江原 3'15.7 栗本博晴
03-12 中山 5歳牝 クリノプレミアム 中山牝馬S(G3) 1 芝1800 15 97.4 松岡 1'46.8 栗本博晴
03-12 中京 7歳牡 キングドンドルマ 4歳以上1勝クラス 10 芝1400 17 160.8 小林脩 1'22.1 田頭勇貴
03-06 中山 5歳牡 ドラゴンズバック 4歳以上2勝クラス 15 ダ1200 16 329.2 丸田 1'14.1 田頭勇貴
03-06 中山 3歳牝 ポンテビアンカ 3歳未勝利 16 芝2200 16 588.9 原田和 2'18.7 コスモヴューF
02-27 小倉 3歳牡 サヴァンナナイツ 3歳未勝利 14 芝1800 16 554.8 丸田 1'50.4 グリーンスウォード
02-27 中山 3歳牡 リュウノファウラー 3歳未勝利 13 ダ1800 13 253.5 横山琉 2'00.2 蓑島竜一
02-27 小倉 3歳牝 アトラクティッド 3歳未勝利(牝) 9 ダ1700 12 203.9 丸田 1'49.7 山上和良
02-26 小倉 3歳牝 ペイシャラピッド 3歳未勝利 15 芝1200 17 389.3 永島 1'10.5 北所直人
02-26 中山 3歳牝 ブルボンティアラ 3歳未勝利(牝) 4 芝2000 10 49.8 柴田大 2'01.8 ビッグレッドF
02-26 小倉 4歳牡 グランドレグルス 春麗ジャンプS(OP) 2 障3390 9 16.3 上野翔 3'46.3 田畑利彦
02-26 小倉 4歳牝 クリノラピッド 障害未勝利 3 障2860 12 197.9 大江原 3'14.3 栗本博晴
02-20 小倉 3歳牝 レアリアルノーヴ 3歳未勝利(牝) 14 芝2000 15 307.6 小林凌大 2'07.8 西田順彦
02-19 阪神 5歳牝 クリノプレミアム 京都牝馬S(G3) 16 芝1400 9 19.2 江田照 1'22.2 栗本博晴
02-19 小倉 5歳牡 アイルビーメジャー 4歳以上1勝クラス 13 ダ1700 15 176.7 富田 1'48.1 岡田壮史
02-19 小倉 3歳牝 サンオークレア 3歳未勝利 14 ダ1000 14 395.1 秋山稔 1'04.7 加藤S
02-19 阪神 3歳牡 リョウランポケット 3歳未勝利 14 ダ1200 12 360.5 江田照 1'17.4 佐藤啓子
02-13 小倉 4歳牝 クリノラピッド 障害未勝利 10 障2860 11 147.1 蓑島 3'17.0 栗本博晴
02-13 東京 4歳牝 マイステージ 4歳以上2勝クラス(牝) 8 ダ1400 8 16.9 松岡 1'24.5 冨沢敦子
02-13 小倉 3歳牝 アトラクティッド 3歳未勝利(牝) 6 ダ1700 12 247.7 1'50.9 山上和良
02-12 東京 3歳牝 ブルボンティアラ 3歳未勝利(牝) 3 芝1800 11 81.6 柴田大 1'48.5 ビッグレッドF
02-12 東京 3歳牝 カツノナインズ 3歳未勝利 10 ダ1300 9 28.2 岩部 1'20.4 勝野産業
02-12 小倉 3歳牝 ペイシャラピッド 3歳未勝利(牝) 14 ダ1000 11 141.1 藤田菜 1'02.2 北所直人
02-12 小倉 3歳牡 サヴァンナナイツ 3歳未勝利 15 芝1200 18 477.0 1'10.6 グリーンスウォード
02-06 小倉 3歳牝 アトラクティッド 3歳未勝利(牝) 12 芝1800 14 359.7 西谷凜 1'52.4 山上和良
02-06 中京 3歳牝 ウインタースイート 3歳未勝利 12 ダ1200 15 231.1 荻野琢 1'15.5 ミルF
02-05 小倉 4歳牝 クリノラピッド 4歳以上1勝クラス(牝) 8 ダ1700 10 51.4 1'49.7 栗本博晴
02-05 東京 3歳牝 リュウノアン 3歳未勝利(牝) 11 ダ1400 14 223.6 松岡 1'28.4 蓑島竜一
01-30 中京 3歳牝 サンオークレア 3歳未勝利(牝) 11 ダ1200 15 600.5 水口 1'15.9 加藤S
01-30 東京 3歳牡 リョウランポケット 3歳未勝利 14 ダ1400 15 382.5 山田敬 1'30.4 佐藤啓子
01-30 小倉 5歳牡 アイルビーメジャー 4歳以上1勝クラス 16 ダ1700 12 75.3 丹内 1'50.2 岡田壮史
01-30 小倉 4歳牡 グランドレグルス 障害未勝利 1 障2860 2 3.2 蓑島 3'09.8 田畑利彦
01-29 小倉 6歳牡 アイファーアクター 牛若丸ジャンプS(OP) 障3390 8 29.2 上野翔 中島稔
01-23 中山 3歳牡 リュウノファウラー 3歳未勝利 8 ダ1800 8 205.7 横山琉 1'58.5 蓑島竜一
01-23 中山 4歳牝 マイステージ 4歳以上2勝クラス 3 ダ1200 6 11.0 松岡 1'11.8 冨沢敦子
01-23 中山 5歳牡 ドラゴンズバック 4歳以上2勝クラス 12 ダ1200 16 599.3 丸田 1'13.2 田頭勇貴
01-23 小倉 3歳牡 サヴァンナナイツ 3歳未勝利 17 芝1200 12 124.9 藤田菜 1'12.8 グリーンスウォード
01-22 中山 3歳牝 カツノナインズ 3歳未勝利 5 ダ1200 14 502.4 岩部 1'13.3 勝野産業
01-22 中山 3歳牡 アテンハピネス 3歳新馬 15 ダ1800 12 58.0 松岡 2'01.7 マークス
01-16 小倉 4歳牝 クリノラピッド 障害未勝利 10 障2860 11 144.1 蓑島 3'15.4 栗本博晴
01-15 小倉 5歳牡 アイルビーメジャー 4歳以上1勝クラス 7 ダ1700 8 22.0 丹内 1'49.5 岡田壮史
01-15 中山 3歳牝 ブルボンティアラ 3歳未勝利 5 芝2000 7 51.5 柴田大 2'05.4 ビッグレッドF
01-15 中山 3歳牝 ウインタースイート 3歳未勝利 8 ダ1200 15 544.6 杉原 1'13.8 ミルF
01-15 中山 3歳牡 ロマンバローズ 3歳未勝利 13 ダ1800 15 527.6 横山琉 2'01.6 菅實
01-15 小倉 4歳牡 グランドレグルス 障害未勝利 3 障2860 11 129.5 上野翔 3'07.3 田畑利彦
01-15 中山 3歳牝 レッドコーラル 3歳未勝利 10 ダ1200 4 8.8 宮崎北 1'14.1 田畑利彦
01-08 中山 3歳牝 サンオークレア 3歳未勝利 12 ダ1200 14 333.9 松岡 1'15.5 加藤S
01-05 中京 5歳牝 クリノプレミアム 京都金杯(G3) 5 芝1600 14 65.1 江田照 1'33.2 栗本博晴
01-05 中山 4歳牝 マイステージ 4歳以上2勝クラス 5 ダ1200 9 23.2 松岡 1'11.4 冨沢敦子
2021 12-26 中山 2歳牝 ブルボンティアラ 2歳未勝利 9 芝2000 15 385.9 嘉藤 2'04.2 ビッグレッドF
12-26 中山 2歳牡 リュウノファウラー 2歳新馬 14 芝1600 15 212.4 横山琉 1'39.7 蓑島竜一
12-25 中山 3歳牡 ジョイライド 3歳以上1勝クラス 13 ダ1200 16 645.8 松岡 1'13.2 グリーンスウォード
12-19 中山 2歳牝 レッドコーラル 2歳未勝利 7 ダ1200 6 16.0 宮崎北 1'13.0 田畑利彦
12-18 中山 2歳牡 ロマンバローズ 2歳未勝利 14 ダ1800 15 241.0 永野 1'59.6 菅實
12-18 中山 4歳牝 クリノプレミアム ターコイズS(G3) 12 芝1600 10 28.5 菅原明 1'33.9 栗本博晴
12-18 中山 2歳牝 ウインタースイート 2歳未勝利 9 ダ1200 11 327.1 嶋田 1'13.5 ミルF
12-12 中京 2歳牝 サンデンガンバレ 2歳未勝利(牝) 11 ダ1800 14 432.5 1'59.5 山田春枝
12-12 中山 2歳牝 レアリアルノーヴ 2歳未勝利 17 芝2000 17 543.2 江田照 2'04.2 西田順彦
12-12 中京 4歳セ グーガルドリームズ 3歳以上1勝クラス 13 ダ1900 13 166.7 嶋田 2'04.1 藤田在子
12-12 中京 5歳牝 キーフェイス 3歳以上1勝クラス 15 ダ1400 16 256.3 西谷凜 1'27.6 中島俊房
12-11 中山 2歳牝 コイマリ 2歳未勝利(牝) 14 ダ1800 9 227.6 嶋田 1'58.8 ミルF
12-05 中京 2歳牝 メロンボール 2歳未勝利 16 芝1400 18 954.0 小林凌大 1'24.0 田頭勇貴
12-05 中山 6歳牝 シルヴェーヌ 南総S(3勝クラス) 15 芝1200 15 301.3 江田照 1'08.5 西田順彦
12-05 中山 2歳牝 ウインタースイート 2歳未勝利 9 ダ1200 14 461.8 杉原 1'13.7 ミルF
12-04 中山 2歳牝 コイマリ 2歳未勝利 12 芝2000 13 453.7 杉原 2'03.6 ミルF
11-28 東京 2歳牝 レアリアルノーヴ 2歳未勝利 12 芝2000 14 659.9 江田照 2'02.1 西田順彦
11-28 東京 2歳牝 ポンテビアンカ 2歳未勝利 13 芝2000 13 647.4 原田和 2'02.9 コスモヴューF
11-27 東京 2歳牝 ブルボンティアラ 2歳未勝利 6 芝1800 10 286.1 柴田大 1'49.7 ビッグレッドF
11-27 東京 4歳牝 クリノプレミアム キャピタルS(OP) 11 芝1600 9 21.8 菅原明 1'33.9 栗本博晴
11-27 東京 2歳牡 サヴァンナナイツ 2歳未勝利 16 ダ1600 16 376.8 1'43.8 グリーンスウォード
11-21 東京 2歳牝 メロンボール 2歳未勝利 16 芝1600 18 831.1 嶋田 1'38.2 田頭勇貴
11-21 福島 4歳セ グーガルドリームズ 3歳以上1勝クラス 14 ダ2400 14 76.0 2'39.3 藤田在子
11-21 東京 2歳牝 コイマリ 2歳未勝利(牝) 13 芝1800 15 454.5 嶋田 1'51.6 ミルF
11-20 東京 2歳牝 サンデンガンバレ 2歳未勝利(牝) 15 ダ1600 16 533.9 柴田善 1'43.0 山田春枝
11-13 福島 2歳牝 ポンテビアンカ 2歳新馬 10 芝2000 11 78.2 原田和 2'06.8 コスモヴューF
11-13 福島 2歳牝 サンオークレア 2歳未勝利(牝) 12 ダ1700 11 99.3 中井 1'51.1 加藤S
11-13 東京 2歳牡 ロマンバローズ 2歳新馬 10 ダ1600 7 19.6 永野 1'42.9 菅實
11-13 東京 2歳牝 ブルボンティアラ 2歳未勝利 8 芝1800 12 158.2 柴田大 1'48.7 ビッグレッドF
11-13 東京 2歳牡 リョウランポケット 2歳未勝利 15 芝1800 14 256.8 宮崎北 1'52.0 佐藤啓子
11-07 阪神 6歳牝 シルヴェーヌ 道頓堀S(3勝クラス) 14 芝1200 14 223.6 酒井学 1'09.6 西田順彦
11-07 福島 2歳牝 ジュパンスアトワ 2歳未勝利 13 芝1800 16 251.7 小林凌大 1'51.3 グリーンスウォード
11-07 福島 2歳牝 メロンボール 2歳新馬 16 芝1200 15 207.7 宮崎北 1'13.2 田頭勇貴
11-07 福島 2歳牝 カンタベリープリマ 2歳新馬 8 芝1200 14 157.8 小林凌大 1'11.9 峰哲馬
11-07 福島 4歳牡 アイルビーメジャー 3歳以上1勝クラス 15 ダ1700 5 15.1 森裕 1'49.5 岡田壮史
11-07 福島 4歳セ グーガルドリームズ 3歳以上1勝クラス 11 ダ1700 15 293.1 嶋田 1'48.1 藤田在子
11-07 東京 2歳牝 コイマリ 百日草特別(1勝クラス) 8 芝2000 7 308.7 武士沢 2'04.9 ミルF
11-06 福島 3歳牡 ジョイライド 3歳以上1勝クラス 13 ダ1700 13 266.0 1'50.7 グリーンスウォード
11-06 福島 5歳牡 アイファーアクター 障害OP 4 障3350 8 16.7 蓑島 3'42.3 中島稔
10-30 新潟 6歳牡 キングドンドルマ 3歳以上1勝クラス 8 芝1000 14 102.4 菊沢 '56.4 田頭勇貴
10-30 新潟 4歳セ クリノアンカーマン 3歳以上1勝クラス 7 芝1000 6 14.9 小林凌大 '56.3 栗本博晴
10-30 新潟 2歳牝 アトラクティッド 2歳未勝利(牝) 9 ダ1800 11 139.7 宮崎北 1'56.6 山上和良
10-24 新潟 4歳牡 アイルビーメジャー 3歳以上1勝クラス 4 ダ1800 9 27.7 森裕 1'51.6 岡田壮史
10-24 新潟 2歳牡 サヴァンナナイツ 2歳未勝利 13 ダ1200 8 42.5 1'13.5 グリーンスウォード
10-23 東京 2歳牝 ブルボンティアラ 2歳未勝利 7 芝1600 11 290.1 柴田大 1'36.8 ビッグレッドF
10-23 新潟 5歳牡 アイファーアクター 障害OP 6 障3250 7 18.2 上野翔 3'36.6 中島稔
10-23 阪神 4歳牡 ドラゴンズバック 3歳以上2勝クラス 15 ダ1200 16 315.0 国分恭 1'14.4 田頭勇貴
10-17 東京 3歳牡 ジョイライド 3歳以上1勝クラス 16 ダ1600 16 543.3 1'41.3 グリーンスウォード
10-17 新潟 4歳セ クリノアンカーマン 稲光特別(1勝クラス) 12 芝1000 16 221.5 横山琉 '58.0 栗本博晴
10-17 新潟 6歳牡 キングドンドルマ 稲光特別(1勝クラス) 17 芝1000 17 297.6 菊沢 '59.0 田頭勇貴
10-17 新潟 2歳牝 ウインタースイート 2歳未勝利 9 ダ1200 10 114.5 杉原 1'13.7 ミルF
10-16 阪神 2歳牡 ブルーグロット 紫菊賞(1勝クラス) 2 芝1800 2 3.8 松山 1'47.8 藤田在子
10-16 新潟 3歳牝 マイステージ 3歳以上1勝クラス 1 ダ1200 1 2.1 1'11.3 冨沢敦子
※各データは特に「クラブ馬」記載のない限り全中央出走馬の集計数値です。
※各主要分析データは毎週水曜日に更新されます。