一口ライフをもっと楽しくもっと便利に! 一口馬主の総合情報サイト
2020-03-31現在データ
HOME > 出資馬検討ツール > 高橋裕厩舎の最近の出走

高橋裕 厩舎分析データ

(タカハシ ユタカ)[東] 66歳 29年目
        各分析系データはプレミアム会員登録でご覧頂けます
分析サマリー 起用騎手分析 馬主分析 得意条件 重賞実績 最近の勝利 最近の出走 現クラシック世代
高橋裕厩舎 最近1年間の全出走データ
期間中の成績データ
出走回数217 勝利数10 着回数10-17-15-20-10-145
出走頭数56 勝率5 % 掲示板率35 %
最近1年間の出走レース一覧
月日 場所 年齢
性別
馬名 レース名
距離


騎手 タイム 馬主名
2020 03-29 中京 6歳牝 ブラウンローズ 4歳以上1勝クラス 9 芝1200 14 82.2 和田竜 1'10.7 大塚亮一
03-29 中京 6歳牝 スズレジーム 4歳以上1勝クラス 17 芝1200 18 502.8 柴田大 1'12.2 森達郎
03-28 中山 3歳牝 トルニ 3歳未勝利 3 芝1600 7 27.0 吉田豊 1'35.8 水上ふじ子
03-22 中山 6歳セ スズノフブキ 4歳以上1勝クラス 1 ダ1200 1 2.9 武士沢 1'12.0 小紫嘉之
03-22 中山 4歳牝 スズロザーナ 4歳以上1勝クラス 6 芝2000 7 15.5 三浦 2'02.6 森達郎
03-21 中山 3歳牡 ペイシャフラッシュ 3歳未勝利 4 芝1800 5 17.1 武士沢 1'50.9 北所直人
03-21 中山 3歳牡 ビオロンスコッツ 3歳未勝利 5 芝1800 13 226.6 山田敬 1'51.1 熊澤浩樹
03-20 中山 5歳牝 ディアバビアナ 4歳以上1勝クラス 13 ダ1200 12 64.8 吉田豊 1'13.0 ディアレストクラブ
03-20 中山 3歳牡 マイネルイリャルギ 3歳未勝利 2 ダ1800 3 6.5 柴田大 1'56.1 ラフィアン
03-20 中山 6歳牡 デストロイ 4歳以上1勝クラス 3 ダ1800 2 2.7 Mデムー 1'54.3 諸岡慶
03-15 中山 7歳牡 ローレルジャック 4歳以上2勝クラス 1 ダ1200 13 54.8 武士沢 1'10.5 ローレルR
03-14 中山 3歳牝 スズノレイラ 3歳未勝利(牝) 16 ダ1200 6 8.7 三浦 1'16.8 小紫嘉之
03-14 中山 3歳牝 サンシエ 3歳未勝利 12 芝1600 16 157.2 木幡巧 1'40.2 ビッグレッドF
03-14 中京 3歳牡 コスモリモーネ ファルコンS(G3) 13 芝1400 16 196.3 川又 1'24.2 岡田繁幸
03-08 中京 5歳牝 タカミツリリー 4歳以上1勝クラス 13 芝1200 17 116.2 山田敬 1'14.5 アラキF
03-08 中山 4歳牡 カルリーノ 4歳以上2勝クラス 4 芝1600 5 8.7 三浦 1'36.1 GリビエールR
03-07 阪神 7歳牡 マイネルラフレシア 但馬S(3勝クラス) 9 芝2000 11 260.5 丹内 2'00.9 ラフィアン
03-01 中京 4歳牡 シゲルブドウセキ 障害未勝利 10 障3000 12 121.4 植野 3'23.9 森中蕃
02-29 中山 3歳牡 マイネルイリャルギ 3歳未勝利 3 ダ1800 6 12.3 丹内 1'56.0 ラフィアン
02-29 阪神 3歳牡 コスモリモーネ マーガレットS(OP) 4 芝1200 10 60.2 国分優 1'09.6 岡田繁幸
02-23 東京 6歳牝 コーラルプリンセス 大島特別(2勝クラス) 1 ダ1400 3 5.6 丸山 1'24.2 吉田勝己
02-23 東京 6歳牡 デストロイ 4歳以上1勝クラス 2 ダ2100 4 11.5 Mデムー 2'13.7 諸岡慶
02-23 京都 4歳牝 ウインドシャルム 障害未勝利 11 障2910 11 124.2 上野翔 3'36.0 福原正博
02-22 東京 5歳牝 ファーベライト 4歳以上1勝クラス 16 ダ1400 16 409.2 江田照 1'30.0 高樽さゆり
02-15 京都 7歳牡 マイネルラフレシア 障害未勝利 12 障2910 9 56.0 蓑島 3'29.2 ラフィアン
02-09 小倉 3歳牝 アドラブルリリー 3歳未勝利 16 芝1200 12 63.9 山田敬 1'10.9 ディアレストクラブ
02-09 東京 3歳牡 ペイシャフラッシュ 3歳新馬 7 芝1800 13 166.4 武士沢 1'50.4 北所直人
02-09 東京 4歳牡 カルリーノ 4歳以上2勝クラス 5 芝1400 2 3.6 石橋脩 1'22.0 GリビエールR
02-09 小倉 3歳牡 スズノヤマト 3歳未勝利 6 芝1200 3 5.9 勝浦 1'09.9 小紫嘉之
02-08 東京 6歳牡 デストロイ 4歳以上1勝クラス 9 ダ1600 5 6.6 Mデムー 1'39.6 諸岡慶
02-08 東京 5歳牡 バルトフォンテン 4歳以上1勝クラス 12 ダ1300 11 34.8 石川裕 1'21.4 吉橋興生
02-08 東京 5歳牝 ディアバビアナ 4歳以上1勝クラス 13 ダ1300 14 126.5 吉田豊 1'21.6 ディアレストクラブ
02-02 東京 6歳牝 コーラルプリンセス 4歳以上2勝クラス 2 ダ1400 6 8.5 丸山 1'24.7 吉田勝己
02-01 東京 3歳牝 ツウカイヴィータ 3歳新馬 14 ダ1400 12 108.7 石川裕 1'30.8 木村直樹
02-01 東京 3歳牡 コスモリモーネ クロッカスS(OP) 9 芝1400 10 182.8 丹内 1'22.7 岡田繁幸
01-26 小倉 3歳牡 スズボンバー 3歳新馬 18 芝1200 13 66.4 勝浦 1'16.9 森達郎
01-26 中山 4歳牡 ペイシャシキブ 4歳以上1勝クラス 14 ダ1800 9 21.4 武士沢 1'58.0 北所直人
01-26 中山 4歳牡 シゲルブドウセキ 障害未勝利 9 障2880 13 122.7 植野 3'20.5 森中蕃
01-26 中山 3歳牡 マイネルイリャルギ 3歳未勝利 6 ダ1800 1 4.2 松岡 1'58.1 ラフィアン
01-26 小倉 6歳牡 マイネルユニブラン 4歳以上1勝クラス 8 芝2000 8 21.4 丹内 2'05.5 ラフィアン
01-25 中山 3歳牝 ヴィーナスブレス 3歳新馬 8 ダ1200 8 19.7 北村宏 1'14.7 西森功
01-25 小倉 5歳牡 トランプ 4歳以上1勝クラス 15 芝1200 6 15.7 山田敬 1'11.5 大塚亮一
01-19 中山 6歳牡 デストロイ 4歳以上1勝クラス 2 ダ1800 3 6.3 Mデムー 1'54.9 諸岡慶
01-18 小倉 6歳牡 マイネルユニブラン 4歳以上1勝クラス 6 芝1800 9 90.5 丹内 1'50.3 ラフィアン
01-13 中山 3歳牡 マイネルイリャルギ 3歳未勝利 2 ダ1800 6 43.4 柴田大 1'56.8 ラフィアン
01-13 中山 3歳牝 スズオリーブ 3歳新馬 7 芝1600 12 82.6 内田博 1'37.6 森達郎
01-12 中山 4歳牡 カルリーノ 4歳以上2勝クラス 8 芝1600 1 3.2 Mデムー 1'34.7 GリビエールR
01-11 中山 4歳牡 ペイシャシキブ 4歳以上1勝クラス 4 ダ1800 9 50.4 山田敬 1'55.8 北所直人
01-11 中山 6歳牝 コーラルプリンセス 頌春賞(2勝クラス) 2 ダ1200 3 6.3 丸山 1'11.4 吉田勝己
01-06 中山 3歳牡 ビオロンスコッツ 3歳未勝利 7 ダ1800 8 63.0 山田敬 1'58.6 熊澤浩樹
01-05 中山 3歳牝 スズベルベット 3歳未勝利 11 ダ1800 6 27.1 三浦 2'01.3 森達郎
01-05 中山 4歳牝 スズロザーナ 4歳以上1勝クラス 芝2000 10 39.7 三浦 森達郎
2019 12-28 中山 5歳牡 デストロイ 3歳以上1勝クラス 2 ダ1800 5 15.6 菅原明 1'55.2 諸岡慶
12-28 中山 7歳牡 コスモヨハネ ベストウィッシュカ(2勝クラス) 13 芝1600 6 18.5 柴田大 1'36.5 ビッグレッドF
12-21 中山 2歳牡 コスモリモーネ クリスマスローズS(OP) 10 芝1200 4 8.5 柴田大 1'09.9 岡田繁幸
12-15 中京 4歳牝 タカミツリリー 3歳以上1勝クラス 15 芝1200 16 114.6 山田敬 1'09.9 アラキF
12-15 中京 2歳牝 ペイシャフェアリー 2歳未勝利 9 芝1400 13 72.5 山田敬 1'23.1 北所直人
12-15 中山 2歳牡 スズノヤマト 2歳未勝利 3 芝1200 8 20.9 勝浦 1'09.6 小紫嘉之
12-15 中山 2歳牝 インノバドール 2歳未勝利 16 芝1200 16 180.0 武藤 1'15.5 ディアレストクラブ
12-14 中山 2歳牝 タイセイレジーナ 2歳未勝利(牝) 10 ダ1800 9 30.9 北村宏 1'58.2 田中成奉
12-08 中山 2歳牡 マイネルイリャルギ 2歳未勝利 6 ダ1800 7 32.8 柴田大 1'57.9 ラフィアン
12-08 中山 7歳牡 コスモヨハネ 3歳以上2勝クラス 3 芝1600 9 35.6 柴田大 1'34.4 ビッグレッドF
12-08 中山 2歳牡 スズノヤマト 2歳未勝利 4 芝1200 9 21.0 三浦 1'09.7 小紫嘉之
12-07 中山 2歳牝 スズベルベット 2歳新馬 10 芝1800 3 7.2 田辺 1'52.2 森達郎
12-07 中山 5歳牡 デストロイ 3歳以上1勝クラス 3 ダ1800 11 39.5 菅原明 1'55.5 諸岡慶
12-07 中京 3歳牡 シゲルブドウセキ 障害未勝利 10 障3000 7 95.4 上野翔 3'22.6 森中蕃
12-01 中京 5歳牝 ブラウンローズ 桑名特別(1勝クラス) 8 芝1200 8 19.1 福永 1'09.0 大塚亮一
11-24 東京 6歳牡 ローレルジャック シャングリラ賞(2勝クラス) 5 ダ1400 12 73.1 武士沢 1'22.9 ローレルR
11-24 東京 2歳牝 ペイシャフェアリー 2歳未勝利 11 芝1400 9 31.4 山田敬 1'26.7 北所直人
11-23 東京 2歳牝 タイセイレジーナ 2歳新馬 5 ダ1600 2 4.5 北村宏 1'40.5 田中成奉
11-23 東京 2歳牡 ビオロンスコッツ 2歳新馬 7 芝1600 14 139.8 山田敬 1'40.2 熊澤浩樹
11-17 福島 5歳牡 デストロイ 3歳以上1勝クラス 3 ダ2400 10 31.0 菅原明 2'36.0 諸岡慶
11-17 福島 5歳牡 マイネルユニブラン 高湯温泉特別(1勝クラス) 13 芝2000 10 23.4 津村 2'02.3 ラフィアン
11-17 東京 5歳牝 コーラルプリンセス 3歳以上2勝クラス 4 ダ1400 5 8.0 丸山 1'25.0 吉田勝己
11-17 東京 4歳牝 ラドルクス 3歳以上1勝クラス 16 ダ1300 16 348.5 吉田豊 1'20.8 水上行雄
11-17 福島 5歳牝 ファイブフォース 3歳以上1勝クラス 1 芝1200 8 24.2 勝浦 1'10.4 サンライズ
11-16 東京 7歳牡 コスモヨハネ 3歳以上2勝クラス 4 芝1600 7 30.4 柴田大 1'33.2 ビッグレッドF
11-10 福島 5歳牡 マイネルユニブラン 3歳以上1勝クラス 8 芝2000 8 18.8 国分優 2'02.4 ラフィアン
11-10 福島 2歳牡 コスモリモーネ 福島2歳S(OP) 6 芝1200 3 4.6 国分優 1'10.8 岡田繁幸
11-09 東京 2歳牝 ペイシャフェアリー 2歳新馬 3 芝1400 5 26.9 山田敬 1'23.6 北所直人
11-09 東京 3歳牡 カルリーノ 三鷹特別(2勝クラス) 2 芝1400 2 2.2 スミヨン 1'21.5 GリビエールR
11-09 東京 4歳牡 バルトフォンテン 3歳以上1勝クラス 12 芝1600 13 129.8 石橋脩 1'33.6 吉橋興生
11-03 福島 5歳牡 デストロイ 3歳以上1勝クラス 10 ダ1700 7 18.0 菅原明 1'48.6 諸岡慶
11-02 東京 3歳牡 スズノムサシ 3歳以上1勝クラス 9 ダ1400 13 57.9 武士沢 1'26.2 小紫嘉之
10-27 京都 2歳牡 コスモリモーネ 2歳1勝クラス 1 芝1200 4 10.0 国分優 1'10.7 岡田繁幸
10-27 東京 2歳牡 スズノヤマト 2歳未勝利 12 ダ1400 5 9.2 三浦 1'28.8 小紫嘉之
10-26 東京 3歳牡 カルリーノ 神奈川新聞杯(2勝クラス) 2 芝1400 3 3.5 三浦 1'20.8 GリビエールR
10-26 東京 7歳牡 コスモヨハネ 神奈川新聞杯(2勝クラス) 4 芝1400 9 43.3 野中 1'20.9 ビッグレッドF
10-26 東京 4歳牝 ディアジラソル 神奈川新聞杯(2勝クラス) 芝1400 10 151.6 吉田豊 ディアレストクラブ
10-21 東京 5歳牝 コーラルプリンセス 3歳以上2勝クラス(牝) 3 ダ1400 14 44.5 丸山 1'24.7 吉田勝己
10-21 東京 5歳牡 グッドヒューマー 三峰山特別(2勝クラス) 3 ダ1300 7 25.0 石川裕 1'17.8 ディアレストクラブ
10-20 新潟 3歳牡 シゲルブドウセキ 障害未勝利 6 障2850 6 21.8 植野 3'13.4 森中蕃
10-20 新潟 5歳牝 スズレジーム 十日町特別(1勝クラス) 13 芝1400 17 239.0 勝浦 1'23.6 森達郎
10-20 新潟 5歳牡 デストロイ 3歳以上1勝クラス 4 ダ1800 9 57.4 菅原明 1'52.3 諸岡慶
10-19 東京 2歳牝 トルニ 2歳未勝利(牝) 9 芝1600 3 7.7 吉田豊 1'36.7 水上ふじ子
10-19 東京 5歳セ スズノフブキ 3歳以上1勝クラス 2 ダ1300 3 4.8 武士沢 1'16.9 小紫嘉之
10-15 東京 4歳牝 ラドルクス 3歳以上1勝クラス(牝) 13 ダ1400 13 224.9 勝浦 1'26.6 水上行雄
10-14 東京 3歳牡 カルリーノ 国立特別(2勝クラス) 2 芝1400 6 11.7 三浦 1'21.4 GリビエールR
10-06 東京 7歳牡 コスモヨハネ 3歳以上2勝クラス 10 芝1600 10 70.1 柴田大 1'34.2 ビッグレッドF
10-06 東京 2歳牡 スズノヤマト 2歳新馬 6 芝1400 5 17.0 1'24.8 小紫嘉之
10-06 東京 2歳牝 トルニ 2歳新馬 2 芝1400 9 43.3 吉田豊 1'24.5 水上ふじ子
10-05 東京 6歳牡 ローレルジャック 3歳以上2勝クラス 7 ダ1400 9 42.3 松岡 1'24.5 ローレルR
10-05 新潟 4歳牡 トランプ 飛翔特別(1勝クラス) 11 芝1000 15 83.8 丸田 '56.4 大塚亮一
10-05 新潟 4歳牝 タカミツリリー 3歳以上1勝クラス(牝) 12 ダ1200 10 46.8 勝浦 1'13.3 アラキF
10-05 東京 5歳牝 パンドラフォンテン 3歳以上1勝クラス 7 芝1400 10 30.6 吉田豊 1'20.8 吉橋興生
10-05 新潟 3歳牡 シゲルブドウセキ 障害未勝利 9 障2850 12 152.2 上野翔 3'10.1 森中蕃
10-05 東京 3歳牡 スズノムサシ 3歳以上1勝クラス 14 芝1400 7 13.9 三浦 1'22.6 小紫嘉之
09-29 中山 5歳牡 デストロイ 3歳以上1勝クラス 8 ダ1800 9 156.5 菅原明 1'55.0 諸岡慶
09-29 中山 5歳セ スズノフブキ 3歳以上1勝クラス 2 ダ1200 5 10.0 武士沢 1'11.0 小紫嘉之
09-28 中山 4歳牝 ディアジラソル 3歳以上2勝クラス 16 ダ1200 11 47.0 戸崎 1'13.5 ディアレストクラブ
09-28 中山 3歳牡 ロダルキラー 3歳以上1勝クラス 7 ダ2400 2 4.0 Mデムー 2'37.2 ディアレストクラブ
09-21 中山 3歳牡 カルリーノ 3歳以上2勝クラス 4 芝1600 3 5.8 内田博 1'33.4 GリビエールR
09-16 中山 5歳セ スズノフブキ 3歳以上1勝クラス 2 ダ1200 6 11.1 武士沢 1'10.7 小紫嘉之
09-16 中山 5歳牝 ファイブフォース 3歳以上1勝クラス 12 芝1200 13 95.7 丸田 1'09.2 サンライズ
09-15 中山 5歳牡 デストロイ 3歳以上1勝クラス 9 ダ1800 10 116.8 大塚 1'57.1 諸岡慶
09-08 中山 5歳牡 デストロイ 3歳以上1勝クラス 4 ダ1800 9 86.3 菅原明 1'54.4 諸岡慶
09-07 中山 7歳牡 コスモヨハネ 木更津特別(2勝クラス) 7 芝1600 7 20.0 柴田大 1'32.4 ビッグレッドF
09-01 新潟 3歳牡 シゲルブドウセキ 障害未勝利 9 障2850 11 148.9 上野翔 3'12.1 森中蕃
09-01 札幌 2歳牡 コスモリモーネ すずらん賞(OP) 3 芝1200 9 69.5 国分恭 1'11.0 岡田繁幸
09-01 新潟 5歳牝 ファイブフォース 雷光特別(1勝クラス) 芝1000 田辺 サンライズ
08-31 新潟 3歳牝 ヒートミープリーズ 3歳未勝利 6 芝1000 5 10.4 大塚 '57.1 高橋ファーム
08-31 新潟 3歳牝 ウインドシャルム 3歳未勝利 4 芝1000 14 89.8 西田 '56.7 福原正博
08-25 新潟 3歳牝 アランチオーネ 3歳未勝利 13 ダ1200 10 78.6 中井 1'13.6 ローレルR
08-25 札幌 3歳牡 カルリーノ ワールドASJ第4戦(2勝クラス) 11 芝1800 5 6.1 オール 1'51.6 GリビエールR
08-25 新潟 3歳牝 ペイシャレーサー 3歳未勝利 17 芝1400 18 527.2 武士沢 1'24.7 北所直人
08-25 新潟 5歳牝 コーラルプリンセス 五頭連峰特別(2勝クラス) 14 芝1600 10 36.4 丸山 1'36.2 吉田勝己
08-24 札幌 5歳牡 デストロイ ニセコ特別(1勝クラス) 11 ダ1700 10 137.6 菅原明 1'46.8 諸岡慶
08-24 新潟 3歳牡 イニシアティブ 3歳未勝利 9 ダ1800 9 51.8 山田敬 1'56.5 西森功
08-24 札幌 5歳牝 ブラウンローズ 3歳以上1勝クラス 8 芝1200 9 25.4 勝浦 1'10.5 大塚亮一
08-24 新潟 6歳牝 プルメリアブーケ 3歳以上1勝クラス 12 芝1200 6 12.7 大塚 1'11.1 吉田勝己
08-24 札幌 3歳牡 ロダルキラー ニセコ特別(1勝クラス) 8 ダ1700 5 8.4 岩田康 1'46.1 ディアレストクラブ
08-18 札幌 5歳牝 ブラウンローズ 小樽特別(1勝クラス) 10 芝1200 7 16.7 勝浦 1'10.1 大塚亮一
08-17 札幌 5歳牡 マイネルユニブラン 富良野特別(1勝クラス) 6 芝2000 7 32.4 松岡 2'02.0 ラフィアン
08-11 新潟 8歳牡 マイネルアウラート 関屋記念(G3) 17 芝1600 17 334.2 野中 1'36.0 ラフィアン
08-11 新潟 7歳牡 コスモヨハネ 豊栄特別(2勝クラス) 5 芝1400 14 105.1 石川裕 1'21.3 ビッグレッドF
08-11 新潟 3歳牝 スズロザーナ 3歳未勝利(牝) 1 芝2000 1 2.6 三浦 1'59.9 森達郎
08-10 新潟 3歳牝 ヒートミープリーズ 3歳未勝利 4 芝1000 8 20.5 大塚 '56.0 高橋ファーム
08-10 新潟 3歳牡 ペイシャシキブ 3歳以上1勝クラス 11 ダ1800 6 13.6 山田敬 1'55.6 北所直人
08-10 新潟 6歳牡 ローレルジャック 3歳以上2勝クラス 9 ダ1200 14 72.6 武士沢 1'12.6 ローレルR
08-04 札幌 4歳牝 ファーベライト 3歳以上1勝クラス(牝) 12 ダ1700 12 152.2 勝浦 1'48.7 高樽さゆり
08-03 新潟 4歳牡 バルトフォンテン 3歳以上1勝クラス 8 芝1400 3 7.7 石橋脩 1'21.6 吉橋興生
08-03 新潟 3歳牡 スズノムサシ 3歳以上1勝クラス 13 芝1400 2 6.8 三浦 1'22.4 小紫嘉之
08-03 新潟 2歳牡 コスモリモーネ 2歳未勝利 1 芝1000 5 11.0 藤田菜 '56.0 岡田繁幸
07-28 新潟 5歳牝 コーラルプリンセス 月岡温泉特別(2勝クラス) 5 芝1600 10 49.1 丸山 1'33.3 吉田勝己
07-28 札幌 5歳牡 マイネルユニブラン 3歳以上1勝クラス 4 芝2000 6 24.5 丹内 2'01.6 ラフィアン
07-27 新潟 5歳牝 ファイブフォース 閃光特別(1勝クラス) 10 芝1000 10 25.0 丸田 '55.5 サンライズ
07-27 札幌 4歳牝 ディアバビアナ 3歳以上1勝クラス(牝) 11 芝1200 11 148.0 的場勇 1'09.6 ディアレストクラブ
07-27 札幌 3歳牡 カルリーノ 羊ヶ丘特別(1勝クラス) 1 芝1500 1 2.1 岩田康 1'28.3 GリビエールR
07-27 札幌 5歳牝 ブラウンローズ 3歳以上1勝クラス(牝) 4 芝1200 7 21.3 勝浦 1'08.6 大塚亮一
07-27 新潟 6歳牡 マイネルラフレシア 佐渡S(3勝クラス) 8 芝2000 12 182.1 野中 1'58.2 ラフィアン
07-27 新潟 4歳牡 トランプ 閃光特別(1勝クラス) 18 芝1000 12 72.0 内田博 '57.9 大塚亮一
07-21 福島 3歳牡 シゲルブドウセキ 3歳未勝利 11 ダ1700 13 195.7 江田照 1'50.4 森中蕃
07-21 函館 2歳牝 アドラブルリリー 2歳未勝利 11 芝1200 7 37.7 藤岡佑 1'11.5 ディアレストクラブ
07-21 福島 3歳牡 ペイシャシキブ 3歳以上1勝クラス 6 ダ1700 8 16.2 山田敬 1'47.4 北所直人
07-21 福島 2歳牡 マイネルイリャルギ 2歳新馬 7 ダ1150 5 22.5 野中 1'11.7 ラフィアン
07-20 福島 3歳牡 イニシアティブ 3歳未勝利 6 ダ1700 8 27.6 山田敬 1'48.1 西森功
07-14 福島 3歳牝 スズロザーナ 3歳未勝利(牝) 2 芝2000 4 8.2 三浦 2'02.8 森達郎
07-13 函館 5歳牡 マイネルユニブラン 湯浜特別(1勝クラス) 6 ダ1700 7 17.9 丹内 1'47.2 ラフィアン
07-13 函館 5歳牝 ブラウンローズ 3歳以上1勝クラス 8 芝1200 5 17.7 石川裕 1'10.2 大塚亮一
07-13 福島 5歳牝 パンドラフォンテン 3歳以上1勝クラス 6 芝1200 12 26.2 吉田豊 1'09.2 吉橋興生
07-07 函館 4歳牝 ディアバビアナ 3歳以上1勝クラス(牝) 12 芝1200 15 162.7 的場勇 1'10.1 ディアレストクラブ
07-07 福島 2歳牡 コスモリモーネ 2歳未勝利 9 ダ1150 5 11.6 柴田大 1'11.3 岡田繁幸
07-07 中京 7歳牡 コスモヨハネ 有松特別(2勝クラス) 9 芝1600 13 37.6 国分優 1'34.6 ビッグレッドF
07-06 函館 4歳牝 ラドルクス 3歳以上1勝クラス(牝) 13 ダ1700 12 153.9 柴山 1'50.7 水上行雄
07-06 函館 2歳牝 アドラブルリリー 2歳未勝利(牝) 5 芝1200 3 14.7 藤岡佑 1'11.2 ディアレストクラブ
07-06 福島 4歳牡 バルトフォンテン 須賀川特別(1勝クラス) 4 芝1200 5 7.9 石橋脩 1'09.6 吉橋興生
06-30 函館 2歳牝 インノバドール 2歳未勝利 14 芝1200 7 31.7 菱田 1'16.7 ディアレストクラブ
06-30 函館 4歳牝 ディアバビアナ 3歳以上1勝クラス 11 ダ1000 10 76.0 藤岡佑 1'01.6 ディアレストクラブ
06-29 函館 5歳牡 マイネルユニブラン 恵山特別(1勝クラス) 6 芝1800 7 30.2 横山武 1'48.4 ラフィアン
06-29 福島 3歳牡 ペイシャシキブ 3歳以上1勝クラス 3 ダ1700 5 11.1 山田敬 1'46.4 北所直人
06-29 福島 3歳牡 シゲルブドウセキ 3歳未勝利 6 ダ1700 8 68.4 江田照 1'49.0 森中蕃
06-29 福島 3歳牝 ウインドシャルム 3歳未勝利 8 芝1200 11 119.7 山田敬 1'10.2 福原正博
06-29 福島 5歳牡 デストロイ 3歳以上1勝クラス 8 ダ1700 15 89.9 大塚 1'46.6 諸岡慶
06-23 東京 5歳セ スズノフブキ 3歳以上1勝クラス 9 ダ1400 12 43.6 武士沢 1'24.7 小紫嘉之
06-16 東京 3歳牡 ペイシャシキブ 3歳未勝利 1 ダ1600 8 23.6 山田敬 1'37.5 北所直人
06-16 東京 3歳牡 クアトロリヴォルタ 3歳未勝利 7 ダ1300 12 192.0 武士沢 1'19.2 木村直樹
06-16 函館 5歳牡 マイネルユニブラン 3歳以上1勝クラス 4 芝2000 7 38.8 丹内 2'02.9 ラフィアン
06-16 函館 2歳牝 インノバドール 2歳新馬 8 芝1200 3 4.6 岩田康 1'12.5 ディアレストクラブ
06-16 東京 6歳牝 プルメリアブーケ 3歳以上1勝クラス 11 芝1400 14 83.1 津村 1'23.3 吉田勝己
06-16 東京 3歳牝 スズロザーナ 3歳未勝利 3 芝1800 3 6.7 三浦 1'48.7 森達郎
06-16 東京 5歳牝 パンドラフォンテン 3歳以上1勝クラス 4 芝1400 9 23.5 吉田豊 1'22.3 吉橋興生
06-15 東京 2歳牡 コスモリモーネ 2歳新馬 11 ダ1400 13 66.4 宮崎北 1'30.0 岡田繁幸
06-15 函館 4歳牝 ファーベライト 3歳以上1勝クラス 10 芝1200 8 25.6 石川裕 1'10.3 高樽さゆり
06-15 東京 7歳牡 コスモヨハネ 相模湖特別(2勝クラス) 7 芝1400 4 10.3 柴田大 1'26.3 ビッグレッドF
06-15 函館 2歳牝 アドラブルリリー 2歳新馬 5 芝1000 5 13.9 藤岡佑 '58.5 ディアレストクラブ
06-09 東京 3歳牡 シゲルブドウセキ 3歳未勝利 7 ダ1600 10 84.3 江田照 1'38.5 森中蕃
06-08 東京 5歳セ スズノフブキ 3歳以上1勝クラス 4 ダ1300 7 17.2 武士沢 1'17.0 小紫嘉之
06-08 東京 5歳牝 モードザナゲット 3歳以上1勝クラス 11 ダ1300 15 299.1 宮崎北 1'18.1 竹本いずみ
05-26 東京 3歳牡 カネコメヒカル 3歳未勝利 13 ダ1300 11 126.2 野中 1'23.3 高岡義雄
05-26 東京 3歳牝 ヒートミープリーズ 3歳未勝利 14 ダ1300 8 64.0 山田敬 1'23.6 高橋ファーム
05-25 東京 3歳牝 ペイシャレーサー 3歳未勝利 13 芝1400 13 172.9 丸田 1'22.8 北所直人
05-25 東京 4歳牡 バルトフォンテン 4歳以上500万下 8 芝1600 1 1.9 石橋脩 1'33.9 吉橋興生
05-25 東京 3歳牝 アランチオーネ 3歳未勝利 11 芝1400 12 126.3 勝浦 1'22.6 ローレルR
05-19 新潟 4歳牝 スターライトキス 障害未勝利 13 障2890 13 157.1 蓑島 3'20.6 岡田牧雄
05-18 東京 7歳牡 コスモヨハネ 4歳以上1000万下 4 芝1400 10 38.9 柴田大 1'21.1 ビッグレッドF
05-12 東京 3歳牝 シゲルスギライト 3歳未勝利 15 ダ1400 10 80.4 江田照 1'29.5 森中蕃
05-12 新潟 3歳牡 クアトロリヴォルタ 3歳未勝利 8 ダ1200 13 224.3 勝浦 1'13.8 木村直樹
05-12 東京 5歳セ スズノフブキ 4歳以上500万下 3 ダ1300 8 32.6 松岡 1'18.5 小紫嘉之
05-12 東京 5歳牝 コーラルプリンセス 4歳以上1000万下 5 芝1600 4 8.0 石川裕 1'33.1 吉田勝己
05-12 東京 3歳牝 スズロザーナ 3歳未勝利 3 芝2000 3 7.3 三浦 2'01.5 森達郎
05-11 東京 3歳牡 スズノワール 3歳未勝利 14 ダ1600 16 401.6 坂井瑠 1'42.3 森達郎
05-11 新潟 5歳牝 ブラウンローズ 4歳以上500万下 6 芝1200 8 20.1 勝浦 1'09.2 大塚亮一
05-05 新潟 5歳牡 グッドヒューマー 八海山特別(1000万下) 11 ダ1200 1 2.9 宮崎北 1'12.1 ディアレストクラブ
05-05 東京 3歳牡 シゲルブドウセキ 3歳未勝利 9 ダ1600 9 51.3 江田照 1'39.4 森中蕃
05-04 東京 4歳牝 ディアジラソル 4歳以上1000万下 7 芝1400 10 125.0 吉田豊 1'21.3 ディアレストクラブ
04-28 東京 3歳牡 タクティークプラン 3歳未勝利 13 ダ1300 10 101.7 江田照 1'24.2 ディアレストクラブ
04-27 東京 6歳牡 ローレルジャック 4歳以上1000万下 8 ダ1400 13 67.4 荻野極 1'25.2 ローレルR
04-27 東京 4歳牡 バルトフォンテン 4歳以上500万下 2 芝1600 2 4.2 石橋脩 1'35.4 吉橋興生
04-21 東京 3歳牝 シゲルスギライト 3歳未勝利 16 ダ1400 7 19.6 江田照 1'30.0 森中蕃
04-20 福島 8歳牡 マイネルアウラート 障害未勝利 10 障2770 3 8.7 蓑島 3'13.5 ラフィアン
04-20 東京 3歳牝 スズロザーナ 3歳未勝利 5 芝1800 7 41.7 三浦 1'49.7 森達郎
04-14 中山 3歳牡 イニシアティブ 3歳未勝利 12 ダ1200 4 11.4 勝浦 1'15.1 西森鶴
04-14 福島 5歳牝 スズレジーム 4歳以上500万下(牝) 11 芝1200 15 142.4 丹内 1'10.3 森達郎
04-13 中山 3歳牡 シゲルブドウセキ 3歳未勝利 7 ダ1800 10 157.6 江田照 1'57.6 森中蕃
04-13 中山 5歳牝 コーラルプリンセス 4歳以上500万下 1 芝1600 7 10.8 石川裕 1'34.1 吉田勝己
04-13 中山 4歳牡 バルトフォンテン 4歳以上500万下 2 芝1600 6 9.8 石橋脩 1'34.3 吉橋興生
04-13 中山 5歳牝 パンドラフォンテン 4歳以上500万下 13 芝1600 10 25.4 吉田豊 1'35.0 吉橋興生
※各データは特に「クラブ馬」記載のない限り全中央出走馬の集計数値です。