2024-07-20現在データ
HOME > 出資馬検討ツール > 荒川義之厩舎の最近の出走

荒川義之 厩舎分析データ

(アラカワ ヨシユキ)[西] 56歳 年目
        各分析系データはプレミアム会員登録でご覧頂けます
分析サマリー 起用騎手分析 馬主分析 得意カテゴリ 性別傾向 代表馬 重賞実績 最近の勝利 最近の出走 現2歳世代
荒川義之厩舎 最近1年間の全出走データ
期間中の成績データ
出走回数275 勝利数11 着回数11-14-19-27-12-192
出走頭数54 勝率4 % 掲示板率31 %
最近1年間の出走レース一覧
月日 場所 年齢
性別
馬名 レース名
距離


騎手 タイム 馬主名
2024 07-14 小倉 5歳牝 ピジョンブラッド 西部日刊S杯(2勝クラス) 8 ダ1700 10 22.7 西村淳 1'44.4 ノースヒルズ
07-14 函館 2歳牡 シンゼンマルノスケ 2歳未勝利 10 芝1200 9 112.8 高杉吏 1'13.4 原司郎
07-13 小倉 3歳牡 ピエナオルフェ 3歳以上1勝クラス 13 芝2000 14 215.0 城戸義 2'03.3 本谷兼三
07-13 小倉 3歳牡 メイショウオオコ 3歳未勝利 4 ダ1700 5 10.3 団野大 1'46.4 松本好雄
07-07 小倉 3歳牝 タガノアミカル 3歳未勝利(牝) 7 芝2000 14 157.6 田中健 2'01.6 八木良司
07-07 函館 2歳牝 メイショウホダワラ 2歳未勝利 4 ダ1000 2 2.8 高杉吏 1'00.4 松本好雄
07-06 函館 3歳牡 クリノタンザナイト 3歳未勝利 7 ダ1700 11 212.7 川端海 1'48.7 栗本博晴
07-06 小倉 3歳牡 タマハガネ 3歳未勝利 14 ダ1000 14 256.8 城戸義 1'00.9 松田真由美
06-30 小倉 3歳牡 モズブルーム 3歳未勝利 15 芝2000 18 228.9 松若風 2'06.7 キャピタル
06-30 函館 3歳牝 モリエヌス 3歳未勝利 16 芝1200 6 13.7 高杉吏 1'11.1 加藤徹
06-30 函館 2歳牡 シンゼンマルノスケ 2歳未勝利 4 芝1200 5 40.3 高杉吏 1'11.4 原司郎
06-30 小倉 3歳牝 ファストチアフル 3歳未勝利 13 芝1200 18 381.5 城戸義 1'11.0 兼松忠男
06-29 小倉 3歳牝 メイショウツバメ 3歳未勝利(牝) 15 芝1200 13 102.9 団野大 1'09.0 松本好雄
06-29 小倉 5歳牝 ピジョンブラッド 熊本城特別(2勝クラス) 6 ダ1700 9 27.3 西村淳 1'44.8 ノースヒルズ
06-29 小倉 3歳牡 ピエナオルフェ 3歳以上1勝クラス 9 芝1800 11 198.8 城戸義 1'49.7 本谷兼三
06-29 小倉 3歳牡 オースサイン 3歳未勝利 7 ダ1000 8 43.6 団野大 '58.8 小林竜太郎
06-23 京都 3歳牡 メイショウオオコ 3歳未勝利 4 ダ1200 6 18.1 団野大 1'12.1 松本好雄
06-23 函館 3歳牡 クリノタンザナイト 3歳未勝利 9 ダ1700 11 194.4 川端海 1'49.0 栗本博晴
06-23 京都 6歳牝 メイショウカイト 瀬田特別(2勝クラス) 12 芝1400 8 28.4 松山弘 1'22.8 松本好雄
06-23 京都 3歳牡 デルマエウロパ 3歳未勝利 14 芝2200 16 296.9 菅原明 2'20.5 浅沼廣幸
06-22 京都 3歳牡 クリノフィガロ 京極特別(2勝クラス) 7 ダ1900 2 3.7 岩田望 2'00.3 栗本博晴
06-16 函館 2歳牡 シンゼンマルノスケ 2歳新馬 7 芝1200 6 36.7 高杉吏 1'12.4 原司郎
06-16 函館 3歳牝 モリエヌス 3歳未勝利 4 芝1200 9 28.8 高杉吏 1'09.6 加藤徹
06-15 京都 3歳牝 メイショウアユカゼ 3歳未勝利 16 芝1400 18 436.8 小沢大 1'22.2 松本好雄
06-15 京都 5歳牡 メイショウタイゲイ 3歳以上1勝クラス 7 ダ1200 5 17.5 団野大 1'12.2 松本好雄
06-15 京都 3歳牡 メイショウコナン 3歳未勝利 6 ダ1900 9 70.4 団野大 2'01.6 松本好隆
06-12 川崎 3歳牝 メイショウヨシノ 関東オークスJpn2 10 ダ2100 4 団野大 2'29.6 松本好雄
06-09 函館 2歳牝 メイショウホダワラ 2歳新馬 8 芝1200 4 8.2 武豊 1'10.6 松本好雄
06-09 京都 3歳牝 タガノアミカル 3歳未勝利(牝) 6 芝1600 14 243.4 田中健 1'35.0 八木良司
06-08 京都 3歳牡 クリノフィガロ 3歳以上1勝クラス 1 ダ1900 6 17.8 団野大 1'58.7 栗本博晴
06-08 函館 3歳牡 クリノタンザナイト 3歳未勝利 13 ダ1700 12 290.5 高杉吏 1'49.2 栗本博晴
06-08 京都 3歳牡 ピエナオルフェ 一乗寺特別(1勝クラス) 9 芝2000 9 105.1 田中健 2'00.7 本谷兼三
06-08 京都 3歳牡 メイショウオオコ 3歳未勝利 5 ダ1200 2 4.3 団野大 1'13.4 松本好雄
06-05 園田 3歳牡 ジャコムスビ 氷ノ山特別(交流) 7 ダ1870 7 永島ま 2'12.0 晴間芳次
06-02 京都 3歳牡 メイショウコナン 3歳未勝利 3 ダ1900 6 30.3 団野大 2'02.0 松本好隆
06-01 京都 3歳牡 デルマエウロパ 3歳未勝利 8 芝1600 18 638.8 高杉吏 1'34.6 浅沼廣幸
06-01 京都 5歳牡 メイショウタイゲイ 3歳以上1勝クラス 3 ダ1200 6 12.5 団野大 1'11.2 松本好雄
05-26 京都 3歳牝 メイショウヨシノ 3歳1勝クラス 1 ダ1400 4 6.5 団野大 1'25.1 松本好雄
05-26 京都 5歳牡 ブリュットミレジメ 渡月橋S(3勝クラス) 7 芝1400 1 4.1 団野大 1'20.4 加藤徹
05-26 京都 4歳牡 ツークフォーゲル 4歳以上2勝クラス 2 ダ1200 1 3.4 団野大 1'12.0 ノースヒルズ
05-25 京都 3歳牡 オースサイン 3歳未勝利 12 ダ1400 6 12.2 団野大 1'27.8 小林竜太郎
05-25 京都 6歳牝 メイショウカイト 4歳以上2勝クラス 2 芝1400 4 9.0 松山弘 1'20.0 松本好雄
05-25 京都 3歳牝 メイショウイチリン 3歳未勝利 14 芝1800 17 582.5 川端海 1'47.9 松本好雄
05-25 京都 3歳牡 メイショウオオコ 3歳未勝利 3 ダ1200 3 6.7 団野大 1'13.7 松本好雄
05-19 京都 3歳牝 モリエヌス 3歳未勝利 12 芝1600 10 29.2 高杉吏 1'35.0 加藤徹
05-19 京都 5歳牡 クリノミニスター 4歳以上1勝クラス 9 ダ1200 9 37.9 高杉吏 1'13.3 栗本守
05-19 京都 5歳牡 メイショウタイゲイ 4歳以上1勝クラス 2 ダ1200 6 12.5 団野大 1'12.7 松本好雄
05-19 京都 3歳牡 メイショウコナン 3歳未勝利 6 ダ1900 9 69.7 団野大 2'02.6 松本好隆
05-18 京都 4歳牡 エムズマインド オーストラリアT(2勝クラス) 4 ダ1400 3 6.3 団野大 1'24.7 本谷兼三
05-18 京都 3歳牝 アムールベル 3歳未勝利(牝) 13 ダ1800 14 226.2 吉村誠 1'57.2 GETNEXT
05-12 京都 7歳牡 デンコウリジエール 栗東S(OP) 14 ダ1400 15 224.1 浜中俊 1'24.7 松本好雄
05-12 京都 4歳牝 キャロルビアンカ 4歳以上1勝クラス 7 芝2000 7 100.7 城戸義 2'03.5 高昭牧場
05-11 京都 4歳牡 ツークフォーゲル 4歳以上2勝クラス 2 ダ1200 5 8.7 団野大 1'12.3 ノースヒルズ
05-11 京都 3歳牡 シンゼンワカミヤ 3歳未勝利 13 ダ1900 13 507.5 城戸義 2'07.1 原司郎
05-05 京都 3歳牡 シンゼンワカミヤ 3歳未勝利 12 ダ1800 12 490.8 田中健 1'58.4 原司郎
05-05 新潟 3歳牝 メイショウイチリン 3歳未勝利 14 芝1200 14 439.7 川端海 1'12.6 松本好雄
05-05 東京 5歳牡 ブリュットミレジメ 分倍河原S(3勝クラス) 6 芝1600 5 10.6 菅原明 1'33.0 加藤徹
05-05 京都 5歳牡 クリノミニスター 4歳以上1勝クラス 8 ダ1400 13 75.6 高杉吏 1'26.5 栗本守
05-05 京都 5歳牡 メイショウタイゲイ 4歳以上1勝クラス 7 ダ1400 7 11.8 団野大 1'26.3 松本好雄
05-05 京都 3歳牝 モリエヌス 3歳未勝利 4 芝1600 13 468.6 高杉吏 1'33.3 加藤徹
05-05 京都 3歳牡 メイショウコナン 3歳未勝利 9 ダ1400 10 96.5 角田河 1'26.9 松本好隆
05-04 京都 3歳牡 オースサイン 3歳未勝利 4 ダ1200 8 24.0 団野大 1'13.3 小林竜太郎
05-04 新潟 3歳牡 ジャコムスビ 3歳未勝利 11 ダ1800 10 115.4 永島ま 1'57.6 晴間芳次
05-04 京都 3歳牝 アムールベル 3歳未勝利 5 ダ1800 12 442.0 城戸義 1'57.7 GETNEXT
04-27 京都 3歳牝 メイショウヨシノ 3歳未勝利 1 ダ1200 4 5.9 団野大 1'13.8 松本好雄
04-27 京都 4歳牡 エムズマインド 4歳以上2勝クラス 3 ダ1400 4 7.7 団野大 1'24.7 本谷兼三
04-27 京都 6歳牝 メイショウカイト 御池特別(2勝クラス) 4 芝1400 8 43.1 和田竜 1'21.6 松本好雄
04-27 京都 4歳牝 キャロルビアンカ 4歳以上1勝クラス(牝) 7 ダ1800 8 62.3 高杉吏 1'56.4 高昭牧場
04-27 京都 3歳牡 モズブルーム 3歳未勝利 14 ダ1800 9 47.9 団野大 2'01.9 キャピタル
04-21 京都 4歳牡 ツークフォーゲル 4歳以上2勝クラス ダ1200 4 9.1 団野大 ノースヒルズ
04-21 京都 3歳牝 メイショウツバメ 3歳未勝利(牝) 11 ダ1800 10 106.8 団野大 1'59.7 松本好雄
04-21 京都 3歳牝 シャバツィ 3歳未勝利(牝) 8 ダ1800 12 330.0 角田河 1'58.9 吉田照哉
04-20 京都 3歳牡 クリノタンザナイト 3歳未勝利 8 ダ1800 16 956.3 城戸義 1'57.1 栗本博晴
04-20 東京 7歳牡 デンコウリジエール オアシスS(OP) 11 ダ1600 14 389.8 柴田善 1'37.9 松本好雄
04-20 京都 5歳牡 クリノミニスター 4歳以上1勝クラス 5 ダ1400 13 234.2 城戸義 1'25.8 栗本守
04-14 阪神 5歳牡 メイショウタイゲイ 4歳以上1勝クラス 9 ダ1400 5 13.9 太宰啓 1'26.5 松本好雄
04-14 福島 3歳牡 シンゼンワカミヤ 3歳未勝利 10 ダ1700 12 144.7 城戸義 1'50.6 原司郎
04-14 阪神 4歳牡 エムズマインド 4歳以上2勝クラス 3 ダ1400 9 25.0 太宰啓 1'25.7 本谷兼三
04-14 阪神 5歳牡 ブリュットミレジメ 立雲峡S(3勝クラス) 2 芝1600 2 5.6 団野大 1'32.7 加藤徹
04-14 阪神 3歳牝 メイショウアユカゼ 3歳未勝利(牝) 16 ダ1200 16 580.2 吉村誠 1'18.4 松本好雄
04-13 阪神 4歳牝 キャロルビアンカ 4歳以上1勝クラス 10 ダ1800 12 201.8 城戸義 1'57.0 高昭牧場
04-13 福島 3歳牡 ジャコムスビ 3歳未勝利 8 ダ1700 6 38.5 西塚洸 1'49.9 晴間芳次
04-13 福島 3歳牝 モリエヌス 3歳未勝利 13 芝1200 6 29.0 永島ま 1'11.2 加藤徹
04-13 阪神 3歳牡 オースサイン 3歳未勝利 9 ダ1200 8 25.7 城戸義 1'14.5 小林竜太郎
04-07 阪神 6歳牝 メイショウカイト 4歳以上2勝クラス 8 芝1600 8 38.5 松山弘 1'34.3 松本好雄
04-07 福島 3歳牝 メイショウヨシノ 3歳未勝利 6 ダ1150 8 30.5 田中健 1'10.5 松本好雄
04-07 福島 3歳牡 オイデレオ 3歳未勝利 11 ダ1700 8 20.7 田中健 1'49.3 松田整二
04-07 阪神 3歳牡 クリノタンザナイト 3歳未勝利 11 ダ1800 16 611.8 城戸義 1'57.5 栗本博晴
04-06 福島 5歳牡 クリノミニスター 4歳以上1勝クラス 8 ダ1700 11 120.4 城戸義 1'47.8 栗本守
04-06 福島 3歳牡 モズブルーム 3歳未勝利 8 ダ1700 12 71.4 柴田裕 1'48.8 キャピタル
03-31 阪神 4歳牡 エムズマインド 4歳以上2勝クラス 10 ダ1400 7 16.1 浜中 1'25.7 本谷兼三
03-31 阪神 5歳牡 ブリュットミレジメ キタサンブラックカ(3勝クラス) 2 芝1400 12 76.1 菅原明 1'20.4 加藤徹
03-31 阪神 7歳牝 メイショウベッピン キタサンブラックカ(3勝クラス) 12 芝1400 16 337.9 泉谷 1'21.3 松本好雄
03-30 阪神 7歳牡 デンコウリジエール ポラリスS(OP) 8 ダ1400 15 182.3 浜中 1'25.0 松本好雄
03-24 阪神 3歳牝 メイショウツバメ 3歳未勝利 10 ダ1200 9 44.8 団野 1'13.8 松本好雄
03-24 阪神 3歳牡 オースサイン 3歳未勝利 5 ダ1200 5 8.7 城戸 1'13.3 小林竜太郎
03-23 中京 3歳牡 クリノタンザナイト 3歳未勝利 13 ダ1400 14 373.5 城戸 1'27.1 栗本博晴
03-23 中京 5歳牡 メイショウタイゲイ 4歳以上1勝クラス 9 ダ1400 2 5.0 団野 1'24.5 松本好雄
03-17 中京 3歳牡 メイショウオオコ 3歳未勝利 4 ダ1400 7 28.0 角田河 1'26.4 松本好雄
03-16 阪神 5歳牡 クリノミニスター 4歳以上1勝クラス 8 ダ1800 8 190.2 城戸 1'55.8 栗本守
03-16 中京 7歳牝 メイショウベッピン 豊橋S(3勝クラス) 14 芝1600 16 329.9 団野 1'34.5 松本好雄
03-16 中京 3歳牡 メイショウコナン 3歳未勝利 12 ダ1900 5 21.5 団野 2'04.0 松本好隆
03-16 阪神 5歳牝 ピジョンブラッド 4歳以上2勝クラス(牝) 8 ダ1800 9 48.6 和田竜 1'54.6 ノースヒルズ
03-16 阪神 3歳牡 オイデレオ 3歳未勝利 4 ダ1800 10 86.8 城戸 1'56.6 松田整二
03-10 中京 3歳牡 タマハガネ 3歳未勝利 12 ダ1200 16 637.5 川端 1'16.4 松田整二
03-09 阪神 3歳牝 メイショウツバメ 3歳未勝利 12 ダ1400 11 87.6 城戸 1'29.1 松本好雄
03-09 中京 3歳牡 クリノフィガロ 3歳未勝利 1 ダ1800 1 1.7 団野 1'56.8 栗本博晴
03-09 中京 3歳牝 タガノアミカル 3歳未勝利(牝) 11 芝1400 10 51.0 田中健 1'24.0 八木良司
03-09 阪神 3歳牝 ファストチアフル 3歳未勝利 15 芝1600 13 533.1 城戸 1'37.8 兼松忠男
03-03 阪神 3歳牡 オイデレオ 3歳未勝利 7 ダ1800 7 32.9 団野 1'56.9 松田整二
03-03 小倉 5歳牡 クリノミニスター 4歳以上1勝クラス 10 ダ1700 14 169.7 田中健 1'47.1 栗本守
03-03 阪神 4歳牡 シンゼンイズモ 4歳以上2勝クラス 5 ダ1400 6 11.3 和田竜 1'25.2 原司郎
03-03 阪神 7歳牝 メイショウベッピン 戎橋S(3勝クラス) 13 芝1400 14 285.8 泉谷 1'21.6 松本好雄
03-03 阪神 3歳牡 オースサイン 3歳未勝利 7 ダ1200 2 3.1 城戸 1'15.6 小林竜太郎
03-02 小倉 6歳牡 メイショウキリモン 障害OP 10 障2860 5 11.3 中村将 3'13.6 松本好雄
03-02 阪神 3歳牝 メイショウムーヴ 3歳未勝利(牝) 12 ダ1800 11 322.4 角田河 1'58.4 松本好雄
02-25 阪神 5歳牝 ピジョンブラッド 4歳以上2勝クラス(牝) 9 ダ1800 5 8.3 川島信 1'54.0 ノースヒルズ
02-25 小倉 3歳牝 ファストチアフル 3歳未勝利 10 芝1200 18 420.4 城戸 1'11.0 兼松忠男
02-25 小倉 3歳牝 タガノアミカル 3歳未勝利(牝) 4 芝1800 12 236.1 城戸 1'51.1 八木良司
02-25 阪神 3歳牡 デルマエウロパ 3歳未勝利 10 ダ1400 12 202.2 川島信 1'28.1 浅沼廣幸
02-24 阪神 3歳牡 メイショウオオコ 3歳未勝利 4 ダ1200 3 11.4 角田河 1'14.0 松本好雄
02-24 小倉 6歳セ クリノアンビシャス 4歳以上1勝クラス 17 芝1200 18 348.2 城戸 1'10.9 栗本博晴
02-24 小倉 5歳牝 オースミリン 筑後川特別(2勝クラス) 12 ダ1700 9 40.3 秋山真 1'44.8 オースミ
02-21 笠松 3歳牡 タマハガネ 加納宿特別(3歳) 4 ダ1400 5 城戸 1'29.8 松田整二
02-18 京都 3歳牡 オイデレオ 3歳未勝利 7 ダ1900 5 9.9 川島信 2'03.4 松田整二
02-18 京都 7歳牝 メイショウベッピン 斑鳩S(3勝クラス) 7 芝1600 11 185.0 和田竜 1'33.9 松本好雄
02-18 京都 3歳牝 メイショウムーヴ 3歳未勝利(牝) 8 ダ1800 8 62.3 和田竜 1'59.0 松本好雄
02-17 京都 4歳牡 シンゼンイズモ 4歳以上2勝クラス 4 ダ1400 7 20.8 和田竜 1'23.8 原司郎
02-17 京都 3歳牡 クリノフィガロ 3歳未勝利 4 ダ1800 1 3.4 団野 1'55.1 栗本博晴
02-11 京都 6歳牡 ナムラスワガー 4歳以上1勝クラス 9 ダ1800 10 94.7 城戸 1'55.4 奈村睦弘
02-11 京都 3歳牝 メイショウイチリン 3歳未勝利 15 ダ1200 13 342.2 田中健 1'16.0 松本好雄
02-04 京都 3歳牡 メイショウオオコ 3歳未勝利 3 ダ1200 5 24.5 角田河 1'13.3 松本好雄
02-04 小倉 5歳牝 オースミリン 由布院特別(2勝クラス) 11 ダ1700 11 31.3 秋山真 1'45.4 オースミ
02-04 京都 5歳牝 ピジョンブラッド 4歳以上2勝クラス 8 ダ1400 11 56.6 川島信 1'26.1 ノースヒルズ
02-04 京都 3歳牡 ピエナオルフェ きさらぎ賞G3 11 芝1800 12 296.8 川島信 1'49.3 本谷兼三
02-04 京都 7歳牝 メイショウベッピン 山城S(3勝クラス) 9 芝1400 10 101.2 角田河 1'22.1 松本好雄
02-04 京都 4歳牡 シンゼンイズモ 4歳以上2勝クラス 4 ダ1400 4 7.8 和田竜 1'25.8 原司郎
02-03 小倉 6歳牡 ナムラスワガー 4歳以上1勝クラス 14 ダ1700 12 43.4 川島信 1'48.6 奈村睦弘
02-03 京都 3歳牝 ファストチアフル 3歳未勝利(牝) 11 ダ1200 11 386.2 城戸 1'15.7 兼松忠男
02-03 小倉 3歳牡 オイデレオ 3歳未勝利 6 ダ1700 8 16.6 川島信 1'48.6 松田整二
02-03 小倉 3歳牡 デルマエウロパ 3歳未勝利 12 芝1800 11 138.3 川島信 1'52.9 浅沼廣幸
01-28 小倉 3歳牡 ジャコムスビ 3歳未勝利 9 ダ1700 8 22.9 河原田 1'49.4 晴間芳次
01-28 京都 3歳牡 クリノリヴィング 3歳未勝利 15 ダ1200 14 504.5 城戸 1'15.5 栗本守
01-27 京都 3歳牝 メイショウムーヴ 3歳未勝利(牝) 8 ダ1400 11 68.1 泉谷 1'28.1 松本好雄
01-27 小倉 3歳牝 タガノアミカル 3歳未勝利 8 芝1200 14 170.1 田中健 1'10.3 八木良司
01-27 京都 4歳牡 ツークフォーゲル 4歳以上2勝クラス 7 ダ1200 4 6.2 川島信 1'12.2 ノースヒルズ
01-27 京都 4歳牝 キャロルビアンカ 4歳以上1勝クラス(牝) 4 ダ1800 6 41.2 城戸 1'55.9 高昭牧場
01-21 京都 4歳牡 エムズマインド 4歳以上1勝クラス 1 ダ1400 2 3.6 川島信 1'23.1 本谷兼三
01-21 小倉 3歳牝 ファストチアフル 3歳新馬 12 芝1200 17 150.4 城戸 1'12.8 兼松忠男
01-21 京都 3歳牡 デルマエウロパ 3歳新馬 11 芝1600 17 218.9 川島信 1'39.4 浅沼廣幸
01-20 京都 3歳牡 ピエナオルフェ 3歳未勝利 1 芝2200 7 20.6 川島信 2'19.0 本谷兼三
01-20 小倉 3歳牝 アムールベル 3歳未勝利(牝) 11 ダ1700 12 249.2 川端 1'49.3 GETNEXT
01-20 京都 7歳牝 メイショウベッピン 石清水S(3勝クラス) 12 芝1600 16 286.0 泉谷 1'36.1 松本好雄
01-20 京都 4歳牝 キャロルビアンカ 4歳以上1勝クラス 8 ダ1900 10 158.5 城戸 2'02.9 高昭牧場
01-20 京都 3歳牡 メイショウオオコ 3歳未勝利 4 ダ1200 6 31.6 角田河 1'13.9 松本好雄
01-14 小倉 3歳牝 モリエヌス 3歳未勝利 16 芝1200 7 22.0 川島信 1'09.9 加藤徹
01-14 京都 6歳牡 ナムラスワガー 4歳以上1勝クラス 7 ダ1800 14 306.2 田中健 1'54.1 奈村睦弘
01-13 京都 4歳牡 ツークフォーゲル 4歳以上1勝クラス 1 ダ1200 5 17.1 川島信 1'12.6 ノースヒルズ
01-13 小倉 5歳牡 クリノミニスター 4歳以上1勝クラス 11 ダ1700 13 97.7 城戸 1'48.8 栗本守
01-13 小倉 3歳牡 ジャコムスビ 3歳未勝利 6 ダ1700 13 316.6 城戸 1'49.6 晴間芳次
01-13 京都 3歳牡 クリノリヴィング 3歳未勝利 13 ダ1200 9 38.6 団野 1'16.2 栗本守
01-08 京都 3歳牝 シャバツィ 3歳未勝利(牝) 9 ダ1800 15 213.4 団野 1'57.4 吉田照哉
01-08 京都 4歳牡 エムズマインド 4歳以上1勝クラス 4 ダ1400 2 5.5 川島信 1'25.5 本谷兼三
01-08 京都 3歳牡 ピエナオルフェ 3歳未勝利 8 芝2200 13 160.0 川島信 2'16.6 本谷兼三
01-08 京都 3歳牝 メイショウアユカゼ 3歳新馬 13 ダ1200 15 232.8 団野 1'17.5 松本好雄
01-08 京都 3歳牡 メイショウオオコ 3歳未勝利 8 ダ1200 8 36.2 団野 1'14.8 松本好雄
01-07 京都 9歳牡 メイショウドウドウ 新春S(3勝クラス) 9 芝1400 12 107.3 浜中 1'23.0 松本好雄
01-07 京都 3歳牝 アムールベル 3歳新馬(牝) 9 ダ1800 13 124.8 田中健 1'58.2 GETNEXT
2023 12-28 阪神 2歳牝 タガノアミカル 2歳未勝利 7 芝1200 13 266.1 田中健 1'10.6 八木良司
12-28 阪神 8歳牡 メイショウドウドウ カウントダウンS(3勝クラス) 9 芝1200 11 80.8 西村淳 1'09.2 松本好雄
12-28 阪神 3歳牡 エムズマインド 3歳以上1勝クラス 4 ダ1400 3 5.4 川島信 1'26.0 本谷兼三
12-23 阪神 2歳牝 シャバツィ 2歳未勝利(牝) 8 ダ1800 10 78.9 団野 1'57.3 吉田照哉
12-16 中京 2歳牡 ピエナオルフェ 2歳未勝利 8 芝2000 12 206.8 城戸 2'01.9 本谷兼三
12-16 中京 5歳牡 ナムラスワガー 3歳以上1勝クラス 8 ダ1800 9 32.5 団野 1'53.5 奈村睦弘
12-16 中京 3歳牝 キャロルビアンカ 3歳以上1勝クラス(牝) 13 ダ1800 10 39.9 城戸 1'55.9 高昭牧場
12-16 中京 2歳牡 クリノリヴィング 2歳未勝利 6 ダ1200 16 319.0 城戸 1'13.9 栗本守
12-16 阪神 5歳セ クリノアンビシャス 3歳以上1勝クラス 16 ダ1200 15 279.4 川島信 1'13.9 栗本博晴
12-16 阪神 2歳牝 モリエヌス 2歳新馬 4 芝1200 9 41.4 川島信 1'10.6 加藤徹
12-10 阪神 2歳牡 メイショウオオコ 2歳未勝利 6 ダ1400 9 107.8 永島 1'27.8 松本好雄
12-09 阪神 3歳牡 エムズマインド 3歳以上1勝クラス 3 ダ1400 5 20.7 川島信 1'25.9 本谷兼三
12-09 阪神 2歳牡 ジャコムスビ 2歳未勝利 11 ダ1200 11 398.6 川島信 1'16.1 晴間芳次
12-09 阪神 2歳牝 タガノアミカル 2歳未勝利 10 ダ1200 10 274.1 田中健 1'15.8 八木良司
12-03 中京 5歳牡 ナムラスワガー 3歳以上1勝クラス 4 ダ1800 9 184.3 永島 1'55.1 奈村睦弘
12-02 阪神 2歳牡 ナムラレイ 2歳未勝利 6 ダ1200 4 11.4 団野 1'15.3 奈村睦弘
12-02 阪神 2歳牡 ピエナオルフェ 2歳未勝利 7 芝1800 10 393.3 川島信 1'49.5 本谷兼三
12-02 中京 5歳セ クリノアンビシャス 3歳以上1勝クラス 12 ダ1200 15 166.9 城戸 1'13.7 栗本博晴
12-02 中京 3歳牝 キャロルビアンカ 3歳以上1勝クラス(牝) 2 ダ1800 7 57.0 城戸 1'55.2 高昭牧場
12-02 中京 2歳牡 クリノリヴィング 2歳未勝利 14 ダ1400 15 336.9 城戸 1'29.7 栗本守
12-02 阪神 2歳牝 シャバツィ 2歳新馬 5 ダ1800 7 39.9 団野 1'58.5 吉田照哉
11-26 京都 8歳牡 メイショウドウドウ 清水S(3勝クラス) 10 芝1600 12 198.8 団野 1'34.4 松本好雄
11-26 京都 2歳牡 タマハガネ 2歳未勝利 15 ダ1200 15 519.2 城戸 1'15.3 松田整二
11-25 京都 4歳牡 メイショウタイゲイ 3歳以上1勝クラス 5 ダ1400 7 12.6 小沢 1'24.3 松本好雄
11-25 京都 5歳牡 メイショウキリモン 障害未勝利 1 障2910 1 2.0 森一 3'19.6 松本好雄
11-19 京都 2歳牡 シンゼンワカミヤ 2歳未勝利 15 ダ1800 15 609.7 城戸 1'58.1 原司郎
11-19 福島 3歳牝 キャロルビアンカ 3歳以上1勝クラス(牝) 7 芝2000 15 306.3 川端 2'02.7 高昭牧場
11-19 京都 5歳牡 ナムラスワガー 3歳以上1勝クラス 13 ダ1900 15 427.7 城戸 2'02.5 奈村睦弘
11-18 京都 2歳牡 クリノフィガロ 2歳未勝利 3 ダ1800 2 3.6 団野 1'52.8 栗本博晴
11-18 京都 2歳牝 タガノアミカル 2歳新馬(牝) 10 ダ1400 8 26.3 田中健 1'29.7 八木良司
11-18 京都 2歳牡 ジャコムスビ 2歳未勝利 13 ダ1400 11 192.9 川島信 1'26.6 晴間芳次
11-12 京都 2歳牡 ナムラレイ 2歳未勝利 7 芝1400 12 87.5 和田竜 1'22.7 奈村睦弘
11-12 福島 4歳牝 オースミリン 3歳以上1勝クラス(牝) 1 ダ1700 4 7.7 団野 1'47.6 オースミ
11-12 京都 2歳牡 メイショウオオコ 2歳新馬 7 ダ1400 15 288.5 高倉 1'29.2 松本好雄
11-11 京都 4歳牡 メイショウタイゲイ 3歳以上1勝クラス 3 ダ1200 5 10.3 角田河 1'12.8 松本好雄
11-05 京都 4歳牡 ブリュットミレジメ 醍醐S(3勝クラス) 15 芝1200 8 14.7 団野 1'08.3 加藤徹
11-05 京都 3歳牡 シンゼンイズモ 3歳以上1勝クラス 1 ダ1400 2 3.6 和田竜 1'24.7 原司郎
11-05 福島 5歳牡 メイショウキリモン 障害未勝利 2 障2750 1 1.4 森一 3'05.0 松本好雄
11-05 京都 8歳牡 メイショウドウドウ 醍醐S(3勝クラス) 7 芝1200 16 90.7 角田河 1'07.9 松本好雄
11-04 福島 5歳牡 ナムラスワガー 3歳以上1勝クラス 12 ダ1700 10 131.8 城戸 1'48.3 奈村睦弘
11-04 福島 2歳牡 タマハガネ 2歳新馬 16 芝1200 13 98.7 城戸 1'12.7 松田整二
11-04 京都 2歳牡 シンゼンワカミヤ 2歳新馬 8 ダ1800 4 12.8 団野 1'59.6 原司郎
11-04 京都 2歳牡 クリノフィガロ 2歳未勝利 2 ダ1800 3 3.5 団野 1'54.8 栗本博晴
11-04 京都 2歳牡 ピエナオルフェ 2歳未勝利 8 ダ1800 8 102.2 川島信 1'57.6 本谷兼三
10-29 京都 4歳牝 オースミリン 3歳以上1勝クラス 4 ダ1400 6 21.9 団野 1'25.5 オースミ
10-29 京都 4歳牡 メイショウタイゲイ 3歳以上1勝クラス 2 ダ1400 8 33.6 小沢 1'24.9 松本好雄
10-29 京都 2歳牡 ジャコムスビ 2歳未勝利 11 芝1600 12 247.7 川島信 1'37.3 晴間芳次
10-28 京都 2歳牝 メイショウイチリン 2歳未勝利 11 ダ1200 11 302.6 小沢 1'16.5 松本好雄
10-22 京都 2歳牡 クリノフィガロ 2歳未勝利 3 ダ1800 2 4.4 団野 1'55.3 栗本博晴
10-21 京都 2歳牡 ナムラレイ 2歳新馬 6 芝1600 4 7.4 団野 1'37.2 奈村睦弘
10-21 新潟 8歳牡 メイショウドウドウ 北陸S(3勝クラス) 16 芝1200 10 27.8 国分恭 1'10.5 松本好雄
10-21 京都 2歳牡 ピエナオルフェ 2歳新馬 7 ダ1800 15 207.4 川島信 1'57.9 本谷兼三
10-15 京都 3歳牡 シンゼンイズモ 3歳以上1勝クラス 2 ダ1400 3 7.0 和田竜 1'24.8 原司郎
10-15 新潟 2歳牡 オースサイン 2歳未勝利 3 ダ1200 7 21.2 城戸 1'12.5 小林竜太郎
10-15 京都 4歳牡 メイショウタイゲイ 3歳以上1勝クラス 3 ダ1400 9 57.2 小沢 1'25.2 松本好雄
10-14 新潟 5歳牡 メイショウキリモン 障害未勝利 3 障2850 1 2.7 平沢健 3'06.8 松本好雄
10-14 京都 4歳牡 ブリュットミレジメ 3歳以上2勝クラス 1 芝1400 4 6.8 団野 1'20.6 加藤徹
10-09 京都 3歳牝 キャロルビアンカ 3歳以上1勝クラス(牝) 8 ダ1800 11 186.5 城戸 1'56.0 高昭牧場
10-09 盛岡 6歳牡 デンコウリジエール マイルチャンピオンシップ南部杯Jpn1(RoadtoJBC) 8 ダ1600 9 秋山真 1'36.9 松本好雄
10-09 京都 2歳牡 ジャコムスビ 2歳未勝利 12 芝1400 11 166.7 川島信 1'25.6 晴間芳次
10-08 京都 2歳牝 メイショウイチリン 2歳新馬 11 ダ1400 14 123.9 河原田 1'29.7 松本好雄
10-07 京都 4歳牝 オースミリン 3歳以上1勝クラス(牝) 5 ダ1400 7 15.5 団野 1'25.7 オースミ
09-30 阪神 2歳牡 オースサイン 2歳新馬 14 芝1400 10 51.4 城戸 1'23.1 小林竜太郎
09-30 阪神 3歳牡 シンゼンイズモ 3歳以上1勝クラス 6 ダ1400 3 5.5 和田竜 1'25.7 原司郎
09-30 阪神 4歳牡 ブリュットミレジメ 3歳以上2勝クラス 7 芝1400 7 26.1 団野 1'21.5 加藤徹
09-30 阪神 2歳牡 クリノフィガロ 2歳未勝利 2 ダ1800 5 12.7 団野 1'55.2 栗本博晴
09-24 阪神 4歳牝 オースミリン 3歳以上1勝クラス(牝) 7 ダ1400 6 20.2 1'26.0 オースミ
09-24 阪神 5歳牡 メイショウキリモン 障害未勝利 2 障2970 4 6.9 森一 3'21.0 松本好雄
09-23 阪神 2歳牡 オイデレオ 2歳未勝利 8 芝2000 6 21.3 団野 2'02.5 松田整二
09-23 阪神 4歳牝 クリーンジーニアス 大阪スポーツ杯(3勝クラス) 13 ダ1400 11 58.6 団野 1'25.6 石橋和夫
09-17 阪神 3歳牡 シンゼンイズモ 3歳以上1勝クラス 3 ダ1400 7 25.6 和田竜 1'25.0 原司郎
09-16 阪神 4歳牡 メイショウタイゲイ 3歳以上1勝クラス 16 芝1600 17 202.8 団野 1'33.6 松本好雄
09-16 阪神 3歳牝 キャロルビアンカ 3歳以上1勝クラス 8 ダ2000 12 132.4 城戸 2'08.0 高昭牧場
09-09 阪神 2歳牡 クリノフィガロ 2歳未勝利 7 芝2000 6 48.2 団野 2'03.1 栗本博晴
09-03 新潟 5歳牝 メイショウカイト 飯豊特別(2勝クラス) 6 芝1400 2 4.2 石橋脩 1'22.5 松本好雄
09-03 小倉 6歳牡 モズナガレボシ 障害未勝利 6 障2860 5 6.8 中村将 3'12.0 キャピタル
09-03 小倉 2歳牝 メイショウムーヴ 2歳未勝利 14 芝1200 11 70.8 団野 1'11.6 松本好雄
09-03 小倉 3歳牝 キャロルビアンカ 3歳未勝利(牝) 6 ダ1700 9 44.7 城戸 1'46.7 高昭牧場
09-02 小倉 3歳牝 イザベラフジン 3歳以上1勝クラス(牝) 11 芝1200 18 431.2 川島信 1'09.7 高昭牧場
09-02 札幌 3歳牡 メイショウライジン 3歳未勝利 14 ダ1700 11 45.4 小沢 1'52.9 松本好隆
09-02 小倉 3歳牡 メイショウミチロク 3歳未勝利 8 芝1200 16 270.7 田中健 1'09.6 松本好雄
09-02 小倉 2歳牡 オイデレオ 2歳未勝利 4 芝2000 4 19.7 太宰 2'06.0 松田整二
08-31 佐賀 6歳牡 デンコウリジエール サマーチャンピオンJpn3 4 ダ1400 5 団野 1'26.3 松本好雄
08-30 笠松 3歳牡 メイショウスイケイ 鈴蘭高原特別(3歳) 7 ダ1400 4 永島 1'32.0 松本好雄
08-27 札幌 3歳牡 メイショウライジン 3歳未勝利 5 ダ1000 7 25.3 小沢 '59.9 松本好隆
08-27 札幌 3歳牡 クリノアグレッシブ 3歳未勝利 11 ダ1700 14 342.8 松本 1'50.4 栗本博晴
08-26 札幌 3歳牝 メイショウコウラン 3歳未勝利(牝) 10 ダ1000 5 14.9 佐々木大 1'00.5 松本好雄
08-26 札幌 3歳牝 テイケイヴィーノ 3歳未勝利 11 ダ1700 9 34.9 佐々木大 1'49.4 兼松忠男
08-26 小倉 4歳牡 メイショウタイゲイ 3歳以上1勝クラス 9 芝1200 11 51.8 団野 1'09.2 松本好雄
08-20 新潟 2歳牡 クリノフィガロ 2歳新馬 8 芝1800 9 36.9 木幡巧 1'51.1 栗本博晴
08-20 新潟 6歳牡 デンコウリジエール NST賞(OP) 3 ダ1200 9 21.5 田辺 1'11.5 松本好雄
08-20 小倉 3歳牡 エムズマインド 3歳以上1勝クラス 10 ダ1700 3 9.2 川島信 1'46.3 本谷兼三
08-13 小倉 6歳牡 モズナガレボシ 小倉記念G3 10 芝2000 14 118.4 小野寺 1'59.4 キャピタル
08-13 札幌 3歳牝 テイケイヴィーノ 3歳未勝利 3 ダ1700 10 87.6 佐々木大 1'48.3 兼松忠男
08-13 新潟 2歳牡 オイデレオ 2歳新馬 5 芝1800 9 68.9 木幡巧 1'50.7 松田整二
08-13 小倉 3歳牝 ドリームラッシュ 3歳未勝利 14 芝2000 18 262.9 団野 2'02.3 HimRockRHD
08-12 小倉 2歳牝 メイショウムーヴ 2歳未勝利 5 芝1200 5 43.9 団野 1'09.4 松本好雄
08-12 札幌 3歳牡 メイショウライジン 3歳未勝利 5 ダ1000 5 10.1 小沢 1'00.6 松本好隆
08-12 札幌 3歳牝 メイショウコウラン 3歳未勝利 3 ダ1000 9 37.6 佐々木大 '59.9 松本好雄
08-12 新潟 5歳牝 メイショウカイト 新発田城特別(2勝クラス) 2 芝1400 10 23.6 石橋脩 1'20.5 松本好雄
08-12 小倉 3歳牡 フレッチャネーラ 3歳未勝利 9 ダ1700 14 150.4 高倉 1'47.9 野田政義
08-06 新潟 3歳牝 イザベラフジン 3歳未勝利 12 ダ1200 13 273.5 城戸 1'14.8 高昭牧場
08-05 新潟 6歳牝 メイショウベッピン 新潟日報賞(3勝クラス) 7 芝1400 12 59.8 団野 1'20.7 松本好雄
08-05 新潟 3歳牡 ショーヘーフェイス 3歳以上1勝クラス 4 ダ1800 1 3.4 団野 1'52.9 STレーシング
08-03 園田 3歳牝 キャロルビアンカ 六甲山特別(交流) 3 ダ1870 3 城戸 2'05.0 (有)高昭牧場
07-29 札幌 3歳牡 クリノアグレッシブ 3歳未勝利 13 ダ1700 12 37.3 佐々木大 1'50.8 栗本博晴
07-27 名古屋 3歳牡 メイショウミチロク 名古屋マスカッ(3歳) 3 ダ1500 3 河原田 1'36.3 松本好雄
※各データは特に「クラブ馬」記載のない限り全中央出走馬の集計数値です。
※各主要分析データは毎週水曜日に更新されます。
閉じる
閉じる