2023-02-05現在データ
HOME > 出資馬検討ツール > 荒川義之厩舎の最近の出走

荒川義之 厩舎分析データ

(アラカワ ヨシユキ)[西] 54歳 16年目
        各分析系データはプレミアム会員登録でご覧頂けます
分析サマリー 起用騎手分析 馬主分析 得意カテゴリ 重賞実績 最近の勝利 最近の出走 現クラシック世代
荒川義之厩舎 最近1年間の全出走データ
期間中の成績データ
出走回数293 勝利数10 着回数10-10-17-21-27-208
出走頭数65 勝率3 % 掲示板率29 %
最近1年間の出走レース一覧
月日 場所 年齢
性別
馬名 レース名
距離


騎手 タイム 馬主名
2023 02-05 小倉 4歳牡 ブリュットミレジメ 4歳以上1勝クラス 5 ダ1000 3 5.6 川島信 '59.4 加藤徹
02-05 小倉 3歳牝 キャロルビアンカ 3歳未勝利 3 ダ1700 10 52.2 田中健 1'48.9 高昭牧場
02-05 中京 3歳牝 メイショウアヤカゼ 3歳新馬 15 芝1600 14 61.6 太宰 1'40.5 松本好雄
02-04 中京 3歳牡 ツークフォーゲル 3歳未勝利 1 ダ1400 6 17.1 川島信 1'26.4 ノースヒルズ
02-04 小倉 6歳牡 メイショウカムロ 障害未勝利 8 障2860 9 85.0 西谷誠 3'18.3 松本和子
02-04 小倉 3歳牝 メイショウコウラン 3歳未勝利 10 ダ1000 8 71.3 1'01.7 松本好雄
01-29 東京 6歳牡 デンコウリジエール 根岸S(G3) 8 ダ1400 13 166.7 秋山真 1'23.8 松本好雄
01-29 小倉 3歳牝 テイケイヴィーノ 3歳未勝利(牝) 6 ダ1700 8 21.7 田中健 1'47.8 兼松忠男
01-28 小倉 3歳牡 メイショウスイケイ 3歳未勝利 8 ダ1700 12 314.6 団野 1'47.3 松本好雄
01-28 中京 3歳牡 メイショウボンゴチ 3歳新馬 13 ダ1400 14 77.5 田中健 1'30.6 松本好雄
01-22 中京 4歳牡 ブリュットミレジメ 4歳以上1勝クラス 4 ダ1200 5 7.4 川島信 1'13.3 加藤徹
01-22 小倉 3歳牡 レイズミーアップ 3歳未勝利 12 ダ1700 15 294.9 大久保 1'50.4 松田整二
01-22 中京 3歳牡 ツークフォーゲル 3歳未勝利 4 ダ1400 6 30.2 川島信 1'27.6 ノースヒルズ
01-21 中京 3歳牡 シンゼンイズモ 3歳1勝クラス 5 ダ1400 9 53.0 太宰 1'25.9 原司郎
01-21 小倉 3歳牝 キャロルビアンカ 3歳未勝利(牝) 8 ダ1700 8 39.0 団野 1'47.5 高昭牧場
01-21 中京 3歳牡 メイショウライジン 3歳未勝利 7 ダ1200 4 5.9 武豊 1'15.0 松本好隆
01-15 中京 6歳牡 モズナガレボシ 日経新春杯(G2) 14 芝2200 14 172.2 角田河 2'22.2 キャピタル
01-15 小倉 3歳牝 テイケイヴィーノ 3歳未勝利(牝) 4 ダ1700 7 26.2 田中健 1'46.6 兼松忠男
01-15 中京 5歳牝 メイショウカイト 4歳以上2勝クラス 8 ダ1200 10 42.4 松山 1'12.8 松本好雄
01-14 小倉 3歳牝 メイショウコウラン 3歳未勝利 6 ダ1000 13 93.1 団野 '59.2 松本好雄
01-14 小倉 6歳牡 メイショウカムロ 障害未勝利 8 障2860 12 125.1 小野寺 3'14.4 松本和子
01-14 小倉 3歳牡 テイケイヴォーグ 3歳未勝利 18 芝1200 17 202.9 田中健 1'12.0 兼松忠男
01-09 中京 3歳牡 レイズミーアップ 3歳未勝利 16 ダ1200 16 265.2 川島信 1'16.0 松田整二
01-09 中京 3歳牡 メイショウライジン 3歳未勝利 3 ダ1200 3 5.4 武豊 1'13.9 松本好隆
01-08 中京 3歳牡 メイショウスイケイ 3歳新馬 15 ダ1200 13 64.1 団野 1'17.5 松本好雄
01-08 中京 3歳牡 シンゼンイズモ シンザン記念(G3) 6 芝1600 7 56.4 浜中 1'34.8 原司郎
01-08 中京 3歳牡 ツークフォーゲル 3歳新馬 5 ダ1200 14 73.5 川島信 1'15.7 ノースヒルズ
01-08 中京 3歳牝 キャロルビアンカ 3歳未勝利(牝) 11 ダ1800 7 29.9 城戸 1'58.5 高昭牧場
01-07 中京 3歳牡 フレッチャネーラ 3歳未勝利 8 芝1600 12 204.7 高倉 1'35.4 野田政義
01-07 中京 3歳牝 メイショウアサゴチ 3歳未勝利(牝) 16 ダ1200 16 619.4 団野 1'15.7 松本好雄
01-05 中京 5歳セ クリノアンビシャス 4歳以上1勝クラス 12 ダ1800 12 305.1 城戸 1'57.0 栗本博晴
01-05 中京 5歳牡 ラルフ 4歳以上2勝クラス 13 ダ1900 10 43.5 団野 2'03.3 GETNEXT
2022 12-28 阪神 4歳牝 メイショウカイト 春待月賞(2勝クラス) 7 ダ1400 12 121.0 団野 1'25.7 松本好雄
12-25 阪神 3歳牡 ブリュットミレジメ 3歳以上1勝クラス 4 ダ1200 14 199.4 川島信 1'13.0 加藤徹
12-25 阪神 2歳牝 テイケイヴィーノ 2歳未勝利 13 芝1600 14 217.5 田中健 1'37.1 兼松忠男
12-24 阪神 2歳牡 メイショウライジン 2歳未勝利 3 ダ1200 3 5.8 団野 1'14.3 松本好隆
12-24 阪神 2歳牝 メイショウコウラン 2歳未勝利 11 ダ1200 10 154.7 角田河 1'15.9 松本好雄
12-18 阪神 2歳牝 メイショウアサゴチ 2歳新馬 11 ダ1200 13 105.0 小沢 1'17.1 松本好雄
12-18 阪神 2歳牡 レイズミーアップ 2歳未勝利 15 ダ1200 11 237.3 川島信 1'18.0 松田整二
12-17 阪神 2歳牡 フレッチャネーラ 2歳未勝利 12 ダ1800 8 48.1 田中健 1'58.8 野田政義
12-17 中京 5歳牡 メイショウカムロ 3歳以上1勝クラス 10 ダ1800 10 167.2 団野 1'56.8 松本和子
12-17 中京 3歳牡 ブリュットミレジメ 3歳以上1勝クラス 16 ダ1400 11 50.8 川島信 1'27.5 加藤徹
12-17 阪神 2歳牡 メイショウミチロク 2歳未勝利 14 芝1400 17 396.9 大久保 1'24.6 松本好雄
12-11 阪神 4歳牝 メイショウカイト 夙川特別(2勝クラス) 6 ダ1200 10 46.4 秋山真 1'12.7 松本好雄
12-11 中京 2歳牝 テイケイヴィーノ 2歳未勝利(牝) 12 芝1400 11 72.5 田中健 1'23.1 兼松忠男
12-11 阪神 5歳牡 メイショウヨカゼ 竹田城S(3勝クラス) 10 ダ2000 11 112.5 団野 2'09.4 松本好雄
12-10 阪神 7歳牡 メイショウドウドウ 3歳以上2勝クラス 10 芝1200 2 4.4 吉田隼 1'09.5 松本好雄
12-10 中京 4歳セ クリノアンビシャス 3歳以上1勝クラス 8 ダ1800 7 81.9 団野 1'57.2 栗本博晴
12-10 中京 2歳牡 メイショウライジン 2歳未勝利 3 ダ1200 8 83.5 団野 1'13.6 松本好隆
12-10 阪神 2歳牝 メイショウコウラン 2歳新馬(牝) 6 ダ1400 9 39.3 大久保 1'28.4 松本好雄
12-04 阪神 5歳牡 メイショウカムロ 3歳以上1勝クラス 9 ダ1800 9 201.7 角田河 1'58.2 松本和子
12-04 阪神 5歳牡 デンコウリジエール ギャラクシーS(OP) 1 ダ1400 5 12.7 秋山真 1'23.8 松本好雄
12-04 阪神 4歳セ クリノアンビシャス 3歳以上1勝クラス 8 ダ1800 8 137.1 団野 1'57.5 栗本博晴
12-04 阪神 2歳牡 エムズマインド 2歳新馬 4 ダ1400 6 16.0 川島信 1'27.1 本谷兼三
12-03 阪神 2歳牝 ドリームラッシュ 2歳未勝利(牝) 11 芝1800 13 222.1 大久保 1'48.5 HimRockRHD
12-03 阪神 2歳牡 メイショウミチロク 2歳新馬 12 芝1400 15 189.4 太宰 1'24.7 松本好雄
12-03 阪神 2歳牡 クリノランボー 2歳新馬 11 ダ1800 12 173.7 城戸 2'01.4 栗本博晴
12-03 阪神 2歳牡 フレッチャネーラ 2歳未勝利 8 芝1600 10 230.1 田中健 1'37.1 野田政義
11-27 阪神 4歳牝 メイショウカイト 3歳以上2勝クラス 4 ダ1400 13 89.4 団野 1'24.9 松本好雄
11-26 阪神 7歳牡 メイショウドウドウ 3歳以上2勝クラス 2 芝1200 3 5.5 武豊 1'08.2 松本好雄
11-26 阪神 5歳牡 メイショウヨカゼ 茨木S(3勝クラス) 8 ダ1800 16 366.3 団野 1'51.9 松本好雄
11-20 福島 4歳牝 タガノマーチ 3歳以上1勝クラス 12 ダ1150 14 128.9 団野 1'09.6 八木良司
11-20 東京 5歳牡 デンコウリジエール 霜月S(OP) 5 ダ1400 6 19.1 秋山真 1'25.1 松本好雄
11-19 阪神 5歳牡 シンゼンデレヤ 出石特別(2勝クラス) 13 ダ1800 16 423.5 城戸 1'55.9 原司郎
11-19 福島 4歳牡 ナムラスワガー 3歳以上1勝クラス 11 ダ2400 13 61.7 団野 2'36.0 奈村睦弘
11-13 福島 4歳牡 メイショウキリモン 障害未勝利 7 障2750 5 11.2 小野寺 3'06.5 松本好雄
11-12 阪神 7歳牡 メイショウドウドウ 3歳以上2勝クラス 3 芝1400 2 3.9 武豊 1'22.6 松本好雄
11-12 福島 5歳牡 メイショウヨカゼ 奥羽S(3勝クラス) 11 ダ1700 15 144.4 小林脩 1'46.3 松本好雄
11-12 福島 3歳牡 クリノレジェンド 3歳以上1勝クラス 14 ダ1700 11 78.1 小林脩 1'49.8 栗本博晴
11-12 阪神 2歳牝 ドリームラッシュ 2歳未勝利 9 芝2000 10 188.3 城戸 2'03.6 HimRockRHD
11-06 阪神 2歳牡 アンドゥ 2歳未勝利 8 ダ1800 8 76.6 団野 1'58.7 GETNEXT
11-06 阪神 4歳牡 ナムラスワガー 3歳以上1勝クラス 11 ダ1800 10 62.8 団野 1'55.4 奈村睦弘
11-05 阪神 5歳牡 シンゼンデレヤ 3歳以上2勝クラス 11 ダ1800 12 236.2 城戸 1'55.4 原司郎
11-05 阪神 3歳牝 オースミリン 3歳以上1勝クラス 4 ダ1400 15 108.6 太宰 1'25.1 オースミ
11-05 阪神 2歳牡 ナムラダリウス 2歳未勝利 6 ダ1800 6 23.4 団野 1'59.0 奈村睦弘
10-30 阪神 2歳牝 ドリームラッシュ 2歳新馬 12 芝1800 7 21.0 団野 1'50.7 HimRockRHD
10-30 新潟 4歳牡 メイショウキリモン 障害未勝利 6 障2850 8 22.3 小野寺 3'12.5 松本好雄
10-30 阪神 4歳牝 ジューンサクラ 3歳以上1勝クラス 10 ダ1800 9 210.0 川島信 1'56.8 吉川潤
10-29 阪神 2歳牝 タガノグラジオラス 2歳新馬 12 ダ1400 11 111.3 田中健 1'29.7 八木良司
10-29 新潟 3歳牡 クリノレジェンド 3歳以上1勝クラス 9 ダ1800 7 23.5 永島 1'55.9 栗本博晴
10-29 阪神 5歳牡 メイショウヨカゼ 西脇S(3勝クラス) 11 ダ1800 12 91.7 太宰 1'54.1 松本好雄
10-29 阪神 7歳牡 メイショウドウドウ 3歳以上2勝クラス 5 芝1400 2 3.9 武豊 1'21.0 松本好雄
10-23 阪神 3歳牝 オースミリン 3歳以上1勝クラス 4 ダ1400 11 45.8 太宰 1'25.2 オースミ
10-23 新潟 4歳牡 ナムラスワガー 3歳以上1勝クラス 3 ダ1800 7 57.3 団野 1'55.2 奈村睦弘
10-23 新潟 2歳牡 ナムラダリウス 2歳未勝利 6 芝1800 9 44.3 団野 1'48.6 奈村睦弘
10-23 阪神 2歳牝 メイショウスイセン 2歳新馬 8 ダ1200 11 124.9 太宰 1'14.4 松本好雄
10-22 阪神 5歳牡 デンコウリジエール オータムリーフS(OP) 3 ダ1400 12 51.3 秋山真 1'23.9 松本好雄
10-22 新潟 4歳牡 シンゼングレート 障害未勝利 11 障2850 9 114.8 小野寺 3'13.6 原司郎
10-22 新潟 2歳牡 アンドゥ 2歳未勝利 9 ダ1800 6 25.3 団野 1'58.2 GETNEXT
10-22 阪神 4歳牝 メイショウカイト 3歳以上2勝クラス 11 ダ1200 10 94.3 浜中 1'12.7 松本好雄
10-22 阪神 2歳牡 クリノアグレッシブ 2歳未勝利 9 ダ1400 4 11.2 田中健 1'28.3 栗本博晴
10-15 新潟 2歳牡 テイケイヴォーグ 2歳未勝利 15 ダ1800 15 350.8 田中健 2'01.9 兼松忠男
10-15 新潟 4歳牝 ジューンサクラ 松浜特別(1勝クラス) 12 芝2000 10 75.0 田中健 2'02.3 吉川潤
10-15 新潟 3歳牡 クリノレジェンド 3歳以上1勝クラス 8 ダ1800 12 85.7 田中健 1'56.1 栗本博晴
10-15 阪神 7歳牡 メイショウドウドウ 3歳以上2勝クラス 2 芝1400 5 7.7 武豊 1'20.7 松本好雄
10-09 阪神 2歳牡 アンドゥ 2歳新馬 4 ダ1400 9 45.0 団野 1'27.3 GETNEXT
10-09 阪神 4歳牝 メイショウカイト 3歳以上2勝クラス 15 ダ1200 13 69.5 団野 1'13.0 松本好雄
10-09 阪神 3歳牝 ピジョンブラッド 3歳以上1勝クラス(牝) 1 ダ1800 4 10.1 川島信 1'52.2 ノースヒルズ
10-09 阪神 3歳牝 オースミリン 3歳以上1勝クラス 5 ダ1400 16 123.0 太宰 1'24.5 オースミ
10-09 阪神 2歳牡 ナムラダリウス 2歳未勝利 6 芝1800 7 63.1 団野 1'48.5 奈村睦弘
10-08 阪神 2歳牝 キャロルビアンカ 2歳未勝利 6 芝2000 8 44.5 田中健 2'02.2 高昭牧場
10-08 阪神 5歳牡 デンコウリジエール 大阪スポーツ杯(OP) 9 ダ1200 12 42.3 松田 1'10.8 松本好雄
10-08 阪神 7歳牡 メイショウドウドウ 瀬戸内海特別(2勝クラス) 11 芝1600 10 78.3 団野 1'33.8 松本好雄
10-08 阪神 4歳牡 ナムラスワガー 3歳以上1勝クラス 7 ダ2000 9 25.2 田中健 2'06.4 奈村睦弘
10-08 阪神 2歳牡 クリノアグレッシブ 2歳未勝利 5 芝1400 6 18.8 田中健 1'22.0 栗本博晴
10-02 中京 4歳牡 ナムラスワガー 3歳以上1勝クラス 11 ダ1900 11 53.3 田中健 2'03.4 奈村睦弘
10-02 中京 4歳牡 シンゼングレート 3歳以上1勝クラス 16 芝1400 17 285.3 小野寺 1'22.3 原司郎
10-02 中京 3歳牡 クリノレジェンド 3歳以上1勝クラス 15 ダ1800 13 84.3 田中健 1'56.7 栗本博晴
10-02 中京 2歳牡 テイケイヴォーグ 2歳新馬 9 ダ1400 13 112.4 田中健 1'28.4 兼松忠男
10-01 中京 4歳牝 ジューンサクラ 3歳以上1勝クラス 5 芝2200 16 349.7 団野 2'13.1 吉川潤
09-25 中京 3歳牝 テイケイアンジェ 3歳以上1勝クラス 13 芝2000 13 294.3 田中健 2'01.4 兼松忠男
09-25 中京 3歳牝 オースミリン 3歳以上1勝クラス 9 ダ1800 8 27.1 1'57.1 オースミ
09-25 中京 2歳牡 クリノアグレッシブ 2歳未勝利 7 芝1400 3 7.1 田中健 1'22.2 栗本博晴
09-24 中京 2歳牝 キャロルビアンカ 2歳未勝利 5 芝2000 10 128.4 田中健 2'01.5 高昭牧場
09-24 中山 5歳牡 デンコウリジエール ながつきS(OP) 7 ダ1200 10 27.2 菅原明 1'09.3 松本好雄
09-24 中京 2歳牡 ナムラダリウス 2歳新馬 10 芝1400 8 29.1 団野 1'23.4 奈村睦弘
09-18 中京 4歳牝 ジューンサクラ 3歳以上1勝クラス 7 ダ1800 10 137.0 団野 1'55.4 吉川潤
09-18 中京 3歳牝 ピジョンブラッド 3歳以上1勝クラス 6 ダ1800 3 5.4 川島信 1'54.1 ノースヒルズ
09-17 中京 4歳牡 シンゼングレート 3歳以上1勝クラス 11 ダ1800 12 184.4 小野寺 1'55.7 原司郎
09-17 中京 3歳牡 メイショウタイゲイ 3歳以上1勝クラス 9 ダ1800 8 25.7 団野 1'54.6 松本好雄
09-11 中京 2歳牡 クリノアグレッシブ 2歳未勝利 3 芝1400 11 145.0 田中健 1'21.5 栗本博晴
09-11 中京 2歳牝 キャロルビアンカ 2歳未勝利(牝) 5 芝1600 10 232.3 田中健 1'35.8 高昭牧場
09-10 中京 3歳牡 ナムラダイゴロー 3歳以上1勝クラス 1 ダ1900 6 9.1 城戸 1'57.4 奈村睦弘
09-10 中京 3歳牝 テイケイアンジェ 3歳以上1勝クラス 10 芝2000 10 257.5 田中健 2'02.9 兼松忠男
09-10 中京 3歳牡 メイショウタイゲイ 3歳以上1勝クラス 9 ダ1800 7 13.9 団野 1'53.1 松本好雄
09-04 小倉 2歳牡 フレッチャネーラ 2歳未勝利 8 芝1200 13 273.1 高倉 1'09.5 野田政義
09-03 札幌 3歳牝 クリノゴールド 3歳未勝利 12 ダ1700 13 274.6 城戸 1'52.2 栗本博晴
09-03 小倉 3歳牝 メイショウボヤージ 3歳以上1勝クラス(牝) 15 芝1200 15 199.2 田中健 1'10.3 松本好雄
08-28 札幌 3歳牝 デルマニンフ 3歳未勝利 9 ダ1700 13 152.1 川島信 1'48.6 浅沼廣幸
08-28 小倉 2歳牡 クリノアグレッシブ 2歳新馬 5 芝1200 8 82.9 田中健 1'10.2 栗本博晴
08-27 小倉 3歳牝 メイショウホオベニ 3歳未勝利 12 ダ1000 14 241.3 城戸 1'01.9 松本好雄
08-27 小倉 3歳牡 ナムラダイゴロー 3歳以上1勝クラス 6 ダ1700 9 35.9 城戸 1'46.7 奈村睦弘
08-21 小倉 2歳牝 キャロルビアンカ 2歳新馬 6 芝1200 7 37.5 田中健 1'12.2 高昭牧場
08-20 小倉 3歳牝 テイケイアンジェ 3歳未勝利(牝) 7 芝1200 13 105.5 田中健 1'08.2 兼松忠男
08-20 小倉 2歳牝 テイケイヴィーノ 2歳未勝利 8 芝1200 5 12.3 団野 1'09.4 兼松忠男
08-14 小倉 2歳牡 メイショウライジン 2歳新馬 13 芝1800 12 82.8 荻野極 1'56.6 松本好隆
08-14 小倉 5歳牡 モズナガレボシ 小倉記念(G3) 13 芝2000 13 78.0 荻野極 2'00.2 キャピタル
08-14 小倉 4歳牡 ラルフ 八女特別(2勝クラス) 12 ダ1700 5 13.8 団野 1'46.7 GETNEXT
08-14 小倉 3歳牝 アップルマフィン 3歳未勝利 13 芝1200 15 299.7 城戸 1'09.2 加藤徹
08-13 小倉 2歳牡 フレッチャネーラ 2歳新馬 10 芝1200 13 121.9 高倉 1'10.2 野田政義
08-13 札幌 2歳牡 シンゼンイズモ コスモス賞(OP) 5 芝1800 6 14.2 浜中 1'51.2 原司郎
08-13 小倉 3歳牡 メイショウサキガケ 3歳未勝利 16 芝2000 13 90.6 田中健 2'02.7 松本好雄
08-13 小倉 3歳牝 メイショウボヤージ 3歳未勝利 13 ダ1000 11 285.0 城戸 1'01.4 松本好雄
08-06 札幌 3歳牡 メイショウヒシャ 3歳未勝利 11 ダ1700 13 226.2 大久保 1'49.3 松本好雄
08-06 新潟 3歳牝 クリーンジーニアス 3歳未勝利 1 ダ1200 1 2.3 団野 1'11.1 石橋和夫
07-31 札幌 3歳牝 デルマニンフ 3歳未勝利 7 ダ1700 9 37.8 川島信 1'48.4 浅沼廣幸
07-30 札幌 2歳牡 レイズミーアップ 2歳未勝利 4 ダ1000 7 81.9 川島信 1'01.5 松田整二
07-24 小倉 2歳牝 テイケイヴィーノ 2歳未勝利 5 芝1200 8 30.2 団野 1'08.7 兼松忠男
07-24 小倉 5歳牡 モズナガレボシ 中京記念(G3) 12 芝1800 13 40.6 荻野極 1'46.7 キャピタル
07-24 小倉 4歳牡 ラルフ 岩国特別(2勝クラス) 3 ダ1700 7 13.7 松山 1'44.7 GETNEXT
07-24 小倉 3歳牝 クリノゴールド 3歳未勝利 9 芝1200 11 87.4 田中健 1'08.8 栗本博晴
07-23 小倉 5歳牡 メイショウメイユウ 障害未勝利 9 障2860 6 10.7 小野寺 3'12.2 松本好雄
07-23 小倉 3歳牡 ナムラダイゴロー 3歳以上1勝クラス 6 ダ1700 10 26.6 城戸 1'46.0 奈村睦弘
07-23 小倉 3歳牝 テイケイアンジェ 3歳未勝利 13 芝2000 17 225.3 田中健 2'01.3 兼松忠男
07-23 小倉 3歳牡 ギントアカ 3歳未勝利 18 芝2000 16 143.2 城戸 2'02.6 木部厳生
07-17 函館 2歳牡 レイズミーアップ 2歳未勝利 7 芝1200 8 242.7 川島信 1'13.2 松田整二
07-16 函館 3歳牝 デルマニンフ 3歳未勝利(牝) 5 ダ1700 11 51.1 川島信 1'49.0 浅沼廣幸
07-16 函館 2歳牡 シンゼンイズモ 函館2歳S(G3) 7 芝1200 12 79.7 浜中 1'12.3 原司郎
07-16 小倉 3歳牝 メイショウコウヨウ 3歳未勝利 17 芝2000 12 229.8 城戸 2'04.7 松本好雄
07-10 小倉 5歳牝 メイショウベッピン フィリピンT(2勝クラス) 7 芝1800 6 13.7 団野 1'47.1 松本好雄
07-10 福島 5歳牡 モズナガレボシ 七夕賞(G3) 7 芝2000 4 10.2 戸崎 1'58.9 キャピタル
07-10 小倉 2歳牝 テイケイヴィーノ 2歳新馬(牝) 4 芝1200 13 119.4 団野 1'09.8 兼松忠男
07-09 小倉 3歳牡 メイショウサキガケ 3歳未勝利 12 芝1200 13 82.8 団野 1'09.9 松本好雄
07-09 函館 3歳牡 メイショウヒシャ 3歳未勝利 11 ダ1700 11 48.7 川島信 1'49.8 松本好雄
07-09 小倉 3歳牝 クリーンジーニアス 3歳未勝利 2 ダ1000 1 1.2 西村淳 '57.8 石橋和夫
07-03 小倉 5歳牡 メイショウメイユウ 障害未勝利 4 障2860 6 23.5 小野寺 3'10.7 松本好雄
07-03 函館 2歳牡 レイズミーアップ 2歳未勝利 7 芝1200 10 152.7 川島信 1'12.3 松田整二
07-03 函館 2歳牡 シンゼンイズモ 2歳未勝利 1 芝1200 2 4.8 鮫島駿 1'11.0 原司郎
07-03 小倉 4歳牡 ラルフ 西部スポニチ賞(2勝クラス) 4 ダ1700 2 3.3 松山 1'46.7 GETNEXT
07-03 小倉 3歳牝 オースミリン 3歳未勝利(牝) 1 ダ1700 3 6.5 西村淳 1'46.3 オースミ
07-02 小倉 5歳牡 メイショウヨカゼ 九州スポーツ杯(3勝クラス) 8 ダ1700 11 22.7 太宰 1'46.3 松本好雄
06-26 阪神 3歳牝 ワンアンドワン 3歳未勝利(牝) ダ1800 13 114.2 小野寺 高昭牧場
06-26 阪神 5歳牝 メイショウベッピン 舞子特別(2勝クラス) 2 芝1400 6 19.0 団野 1'20.6 松本好雄
06-26 阪神 3歳牝 メイショウコウヨウ 3歳未勝利 18 芝1600 18 333.6 城戸 1'38.1 松本好雄
06-26 阪神 3歳牝 テイケイアンジェ 3歳未勝利(牝) 12 ダ1800 8 46.4 城戸 1'59.4 兼松忠男
06-25 函館 3歳牡 メイショウヒシャ 3歳未勝利 7 ダ2400 7 22.5 泉谷 2'36.9 松本好雄
06-25 函館 3歳牡 メイショウタイゲイ 3歳未勝利 1 ダ1700 3 4.2 吉田隼 1'45.8 松本好雄
06-19 阪神 3歳牝 オースミリン 3歳未勝利(牝) 3 ダ1400 5 11.1 西村淳 1'25.8 オースミ
06-19 函館 2歳牡 シンゼンイズモ 2歳新馬 5 芝1200 2 6.3 鮫島駿 1'10.8 原司郎
06-19 阪神 4歳牡 ラルフ 3歳以上2勝クラス 2 ダ1800 5 8.3 松山 1'53.1 GETNEXT
06-19 阪神 3歳牝 メイショウボヤージ 3歳未勝利 16 ダ1200 8 57.7 今村 1'16.9 松本好雄
06-19 阪神 3歳牝 クリーンジーニアス 3歳未勝利 2 ダ1200 4 5.3 西村淳 1'12.5 石橋和夫
06-18 阪神 4歳牝 タガノマーチ 3歳以上1勝クラス 10 ダ1400 16 405.8 藤懸 1'25.9 八木良司
06-18 阪神 8歳牡 メイショウタカトラ 障害OP 4 障3110 9 33.3 小野寺 3'28.5 松本好雄
06-12 中京 5歳牡 メイショウメイユウ 障害未勝利 8 障3000 10 102.3 小野寺 3'23.1 松本好雄
06-12 函館 2歳牡 レイズミーアップ 2歳新馬 8 芝1200 9 124.5 川島信 1'11.2 松田整二
06-12 東京 5歳牡 メイショウヨカゼ 夏至S(3勝クラス) 5 ダ1600 14 176.0 石川裕 1'36.6 松本好雄
06-12 中京 3歳牝 ワンアンドワン 3歳未勝利(牝) 5 ダ1800 10 133.5 小野寺 1'56.3 高昭牧場
06-11 函館 3歳牡 メイショウヒシャ 3歳未勝利 11 芝2000 11 156.8 西村淳 2'04.0 松本好雄
06-11 函館 3歳牡 メイショウタイゲイ 3歳未勝利 3 ダ1700 8 24.6 吉田隼 1'47.1 松本好雄
06-11 東京 5歳牝 メイショウベッピン 芦ノ湖特別(2勝クラス) 4 芝1600 3 6.6 菅原明 1'35.5 松本好雄
06-05 中京 3歳牡 ギントアカ 3歳未勝利 15 芝1600 15 307.2 川島信 1'36.7 木部厳生
06-05 中京 3歳牝 メイショウホオベニ 3歳未勝利(牝) 10 ダ1800 13 174.4 大久保 1'57.2 松本好雄
06-04 中京 3歳牡 ウッドショック 3歳以上1勝クラス 6 芝2000 6 79.8 太宰 2'01.0 小林善一
06-04 中京 4歳牡 ラルフ 弥富特別(2勝クラス) 6 ダ1800 9 41.6 西村淳 1'53.1 GETNEXT
06-04 中京 3歳牝 オースミリン 3歳未勝利(牝) 5 ダ1400 10 72.2 柴山 1'26.0 オースミ
05-29 中京 5歳牝 メイショウベッピン 4歳以上2勝クラス 3 芝1400 4 11.7 秋山真 1'20.4 松本好雄
05-29 新潟 3歳牝 クリーンジーニアス 3歳未勝利(牝) 2 ダ1200 2 2.5 西村淳 1'12.4 石橋和夫
05-29 東京 5歳牡 モズナガレボシ 目黒記念(G2) 16 芝2500 14 59.4 菅原明 2'32.9 キャピタル
05-29 中京 3歳牝 テイケイアンジェ 3歳未勝利 14 芝1600 9 132.8 川島信 1'36.8 兼松忠男
05-28 新潟 3歳牝 ワンアンドワン 3歳未勝利(牝) 7 ダ1800 15 403.0 小野寺 1'57.9 高昭牧場
05-28 中京 4歳牝 ジューンサクラ 4歳以上1勝クラス 7 芝2000 9 293.7 大久保 2'03.6 吉川潤
05-22 中京 3歳牝 メイショウホオベニ 3歳未勝利(牝) 7 芝2000 7 170.9 泉谷 2'03.3 松本好雄
05-22 新潟 3歳牡 メイショウタイゲイ 3歳未勝利 5 ダ1800 8 29.3 西村淳 1'56.5 松本好雄
05-22 新潟 5歳牡 メイショウメイユウ 障害未勝利 12 障2890 8 28.5 小野寺 3'14.8 松本好雄
05-22 中京 3歳牡 ウッドショック 鳳雛S(OP) 9 ダ1800 10 184.5 太宰 1'55.1 小林善一
05-22 中京 3歳牝 オースミリン 3歳未勝利 5 ダ1200 13 84.8 柴山 1'14.2 オースミ
05-21 新潟 4歳牝 ジューンサクラ 4歳以上1勝クラス 8 ダ1800 9 32.9 今村 1'55.6 吉川潤
05-21 新潟 4歳牝 タガノマーチ 4歳以上1勝クラス 15 ダ1200 13 106.9 泉谷 1'14.7 八木良司
05-15 中京 5歳牡 デンコウリジエール 栗東S(OP) 8 ダ1400 9 20.3 松田 1'23.6 田中康弘
05-15 中京 3歳牝 ワンアンドワン 3歳未勝利 12 ダ1200 16 256.6 城戸 1'14.5 高昭牧場
05-14 中京 4歳牡 スターオブスパーダ 4歳以上1勝クラス 7 ダ1200 11 67.8 小野寺 1'12.6 光安了
05-14 中京 5歳牡 メイショウヨカゼ 三河S(3勝クラス) 16 ダ1800 13 91.3 太宰 1'52.8 松本好雄
05-14 中京 3歳牡 メイショウヒシャ 3歳未勝利 8 ダ1900 10 74.5 太宰 2'02.0 松本好雄
05-08 中京 3歳牝 オースミリン 3歳未勝利 10 芝1600 10 90.9 柴山 1'34.9 オースミ
05-08 新潟 5歳牡 モズナガレボシ 新潟大賞典(G3) 4 芝2000 14 56.8 菱田 1'58.0 キャピタル
05-08 新潟 3歳牡 クリノレジェンド 3歳未勝利 1 ダ1800 2 3.3 田中健 1'54.8 栗本博晴
05-08 中京 3歳牝 メイショウホオベニ 3歳未勝利(牝) 12 芝2000 9 103.8 角田河 2'03.0 松本好雄
05-07 新潟 3歳牝 クリーンジーニアス 3歳未勝利 3 ダ1200 3 4.4 西村淳 1'12.0 石橋和夫
05-07 新潟 4歳牝 ジューンサクラ 4歳以上1勝クラス(牝) 6 ダ1800 8 75.7 小沢 1'56.9 吉川潤
05-07 中京 5歳牝 メイショウベッピン 鞍ケ池特別(2勝クラス) 4 芝1600 4 5.1 松山 1'33.8 松本好雄
05-07 中京 3歳牝 アップルマフィン 3歳未勝利 10 ダ1800 9 237.1 永島 2'03.1 加藤徹
05-01 阪神 3歳牡 メイショウヒシャ 3歳未勝利 10 ダ1800 7 23.0 松山 1'55.0 松本好雄
04-30 阪神 5歳牡 デンコウリジエール 天王山S(OP) 6 ダ1200 10 39.1 松田 1'10.9 田中康弘
04-30 阪神 4歳牡 スターオブスパーダ 4歳以上1勝クラス 7 ダ1200 9 106.6 城戸 1'12.5 光安了
04-30 阪神 3歳牝 モズルル 3歳未勝利 14 芝1600 9 54.7 小沢 1'36.4 キャピタル
04-24 福島 3歳牡 クリノミニスター 3歳未勝利 5 ダ1700 2 5.5 城戸 1'48.9 栗本守
04-24 阪神 3歳牡 ギャラクシーセブン 3歳未勝利 11 ダ1400 14 227.8 小沢 1'28.2 HimRockRHD
04-24 阪神 3歳牡 クリノレジェンド 3歳未勝利 5 ダ1800 3 5.9 田中健 1'54.1 栗本博晴
04-24 福島 4歳牝 ジューンサクラ 4歳以上1勝クラス(牝) 12 ダ1150 8 41.3 城戸 1'11.5 吉川潤
04-24 福島 3歳牡 ナムラダイゴロー 3歳未勝利 1 ダ1700 2 3.4 城戸 1'47.3 奈村睦弘
04-24 福島 3歳牝 メイショウホオベニ 3歳未勝利(牝) 12 芝1800 11 48.2 太宰 1'51.1 松本好雄
04-23 阪神 5歳牝 メイショウベッピン 丹波特別(2勝クラス) 5 芝1600 6 24.4 小沢 1'34.6 松本好雄
04-23 福島 3歳牝 オースミリン 3歳未勝利 9 芝1200 7 20.1 荻野極 1'11.8 オースミ
04-23 福島 3歳牝 アップルマフィン 3歳未勝利 13 ダ1150 11 195.1 泉谷 1'13.9 加藤徹
04-23 阪神 3歳牝 ピジョンブラッド 3歳1勝クラス 7 ダ1800 13 125.0 川島信 1'53.7 ノースヒルズ
04-17 福島 3歳牝 クリーンジーニアス 3歳未勝利(牝) 2 ダ1150 4 8.0 松岡 1'08.9 石橋和夫
04-17 阪神 5歳牡 メイショウカムロ 4歳以上1勝クラス 7 ダ1800 15 242.6 角田河 1'54.7 松本和子
04-16 福島 4歳牡 スターオブスパーダ 4歳以上1勝クラス 6 ダ1150 5 17.1 小野寺 1'08.9 光安了
04-16 福島 4歳牡 シンゼングレート 4歳以上1勝クラス 14 ダ1150 4 12.7 松本 1'09.7 原司郎
04-10 阪神 5歳牝 メイショウベッピン 4歳以上2勝クラス 6 芝1600 5 24.2 角田河 1'34.0 松本好雄
04-09 阪神 3歳牝 クリノゴールド 3歳未勝利 15 ダ1200 12 108.5 柴山 1'15.9 栗本博晴
04-09 阪神 4歳牡 メイショウキリモン 4歳以上1勝クラス 7 ダ1800 10 56.4 和田竜 1'55.1 松本好雄
04-09 阪神 3歳牝 ピジョンブラッド 3歳1勝クラス 7 ダ1800 10 59.5 川島信 1'56.1 ノースヒルズ
04-09 阪神 3歳牡 ナムラダイゴロー 3歳未勝利 3 ダ1800 3 4.8 城戸 1'55.2 奈村睦弘
04-09 阪神 3歳牡 クリノレジェンド 3歳未勝利 2 ダ1800 7 27.8 田中健 1'55.0 栗本博晴
04-03 阪神 3歳牡 クリノミニスター 3歳未勝利 4 ダ1400 5 8.3 太宰 1'27.8 栗本守
04-02 阪神 7歳牡 メイショウドウドウ 仲春特別(2勝クラス) 9 芝1200 3 6.3 西村淳 1'09.1 松本好雄
04-02 阪神 5歳牡 デンコウリジエール コーラルS(OP) 10 ダ1400 6 16.3 松田 1'24.2 田中康弘
04-02 阪神 3歳牝 モズルル 3歳未勝利 17 芝1800 10 65.4 角田河 1'50.9 キャピタル
03-27 阪神 3歳牡 ナムラダイゴロー 3歳未勝利 2 ダ1800 3 4.5 城戸 1'53.9 奈村睦弘
03-27 中京 4歳牡 メイショウキリモン 4歳以上1勝クラス 8 ダ1800 9 57.6 小沢 1'53.0 松本好雄
03-27 中京 3歳牡 メイショウサキガケ 3歳未勝利 13 ダ1800 10 79.1 高倉 1'57.1 松本好雄
03-27 中京 3歳牝 メイショウコウヨウ 3歳未勝利(牝) 10 ダ1800 14 276.3 太宰 1'56.0 松本好雄
03-27 阪神 3歳牝 テイケイレジーナ 3歳未勝利(牝) 15 ダ1800 15 355.4 田中健 1'59.9 兼松忠男
03-26 中京 3歳牡 クリノレジェンド 3歳未勝利 7 ダ1900 5 11.9 荻野極 2'03.9 栗本博晴
03-26 中京 5歳牡 メイショウカムロ 4歳以上1勝クラス 11 ダ1800 9 32.9 川端 1'56.0 松本和子
03-26 阪神 4歳牡 シンゼングレート 4歳以上1勝クラス 6 ダ1200 12 66.5 大久保 1'12.9 原司郎
03-26 阪神 4歳牡 スターオブスパーダ 4歳以上1勝クラス 7 ダ1200 11 47.9 田中健 1'12.9 光安了
03-20 阪神 3歳牡 クリノミニスター 3歳未勝利 5 ダ1400 5 12.5 太宰 1'26.1 栗本守
03-20 阪神 3歳牡 ギャラクシーセブン 3歳未勝利 13 ダ1400 14 133.3 城戸 1'28.3 HimRockRHD
03-20 阪神 3歳牝 シシャモ 3歳未勝利(牝) 8 ダ1800 14 298.0 城戸 1'57.2 GETNEXT
03-19 阪神 3歳牝 ピジョンブラッド 3歳1勝クラス(牝) 11 ダ1400 9 23.3 川島信 1'25.2 ノースヒルズ
03-19 阪神 5歳牝 メイショウベッピン 4歳以上2勝クラス 10 ダ1200 6 13.3 角田河 1'11.9 松本好雄
03-19 阪神 4歳牡 ナムラスワガー 4歳以上1勝クラス 3 ダ2000 4 11.8 田中健 2'07.2 奈村睦弘
03-13 中京 3歳牝 シシャモ 3歳未勝利 8 ダ1800 8 220.6 城戸 1'58.1 GETNEXT
03-13 中京 4歳牡 シンゼングレート 4歳以上1勝クラス 13 ダ1200 6 14.5 松本 1'14.0 原司郎
03-13 中京 4歳牡 スターオブスパーダ 4歳以上1勝クラス 14 ダ1200 12 61.7 城戸 1'14.0 光安了
03-13 中京 7歳牡 メイショウドウドウ 岡崎特別(2勝クラス) 5 芝1400 4 8.0 西村淳 1'20.3 松本好雄
03-13 阪神 4歳牡 メイショウキリモン 4歳以上1勝クラス 12 ダ1800 9 22.7 団野 1'56.0 松本好雄
03-12 阪神 3歳牝 メイショウコウヨウ 3歳未勝利(牝) 7 ダ1800 9 170.5 田中健 1'57.7 松本好雄
03-12 中京 3歳牡 クリノレジェンド 3歳未勝利 4 ダ1800 5 8.0 荻野極 1'56.1 栗本博晴
03-12 中京 3歳牝 クリノゴールド 3歳未勝利 6 芝1400 17 411.3 柴山 1'22.2 栗本博晴
03-12 阪神 5歳牡 デンコウリジエール ポラリスS(OP) 8 ダ1400 8 25.9 松田 1'24.5 田中康弘
03-12 阪神 3歳牝 テイケイレジーナ 3歳未勝利 16 芝2000 15 624.6 田中健 2'03.7 兼松忠男
03-12 阪神 3歳牡 ナムラダイゴロー 3歳未勝利 3 ダ1800 2 4.6 川島信 1'56.4 奈村睦弘
03-06 阪神 6歳牝 ハッシュゴーゴー 斑鳩S(3勝クラス) 10 芝1400 8 44.9 浜中 1'21.2 吉田千津
03-05 阪神 4歳牡 ナムラスワガー 4歳以上1勝クラス 5 ダ2000 5 16.4 田中健 2'08.8 奈村睦弘
03-05 阪神 3歳牡 ギャラクシーセブン 3歳未勝利 6 ダ1400 10 31.0 団野 1'28.3 HimRockRHD
02-27 阪神 3歳牡 クリノレジェンド 3歳未勝利 8 ダ1800 11 223.5 田中健 1'57.6 栗本博晴
02-27 阪神 3歳牡 ナムラダイゴロー 3歳未勝利 4 ダ1800 1 3.5 川島信 1'57.3 奈村睦弘
02-26 阪神 3歳牡 メイショウサキガケ 3歳未勝利 12 ダ1200 7 50.8 団野 1'16.5 松本好雄
02-26 阪神 7歳牡 メイショウドウドウ 4歳以上2勝クラス 3 芝1400 2 4.7 団野 1'21.0 松本好雄
02-26 阪神 3歳牝 テイケイレジーナ 3歳未勝利 13 芝1600 14 375.1 田中健 1'35.8 兼松忠男
02-26 阪神 3歳牡 クリノミニスター 3歳未勝利 4 ダ1400 3 6.7 太宰 1'26.9 栗本守
02-26 阪神 3歳牝 シシャモ 3歳未勝利(牝) 11 ダ1800 11 183.5 川島信 1'58.6 GETNEXT
02-20 阪神 4歳牡 ナムラスワガー 4歳以上1勝クラス 8 ダ1800 5 8.1 田中健 1'57.7 奈村睦弘
02-20 小倉 3歳牡 ギャラクシーセブン 3歳未勝利 10 芝1800 8 26.3 団野 1'53.2 HimRockRHD
02-20 小倉 4歳牡 スターオブスパーダ 4歳以上1勝クラス 5 ダ1000 10 79.5 城戸 '59.3 光安了
02-20 阪神 6歳牝 ハッシュゴーゴー 武庫川S(3勝クラス) 8 芝1600 7 35.0 松山 1'36.7 吉田千津
02-20 阪神 4歳牡 シンゼングレート 4歳以上1勝クラス 7 ダ1200 12 88.0 川島信 1'14.2 原司郎
02-20 阪神 3歳牝 メイショウコウヨウ 3歳新馬 10 ダ1400 15 174.2 田中健 1'29.5 松本好雄
02-19 小倉 5歳牡 メイショウメイユウ 4歳以上1勝クラス 6 ダ1700 6 25.8 田中健 1'46.3 松本好雄
※各データは特に「クラブ馬」記載のない限り全中央出走馬の集計数値です。
※各主要分析データは毎週水曜日に更新されます。