2026-11-01現在データ
HOME > 各クラブ分析データ > 2026年度クラブランキング
クラブ獲得賞金ランキング
賞金/回収率基準: 本賞金のみ 変更
集計期間 - 対象世代
順
位
クラブ名 獲得総賞金 出走
頭数
1走
平均
賞金
1頭
平均
賞金
出走
回数
平均
出走
勝利
回数
勝率 掲示
板率
勝ち馬
頭数
勝ち
馬率
代表馬
1 サンデーサラブレッドクラブ 33億2,102万 248 413 1,339 805 3.2 98 .122 .483 78 .315 クロワデュノール
2 キャロットクラブ 26億5,900万 247 331 1,077 804 3.3 90 .112 .473 75 .304 ワールズエンド
3 シルクホースクラブ 20億2,234万 238 266 850 760 3.2 84 .111 .449 76 .319 バステール
4 社台サラブレッドクラブ 16億6,431万 223 200 746 834 3.7 74 .089 .450 62 .278 マスカレードボール
5 G1サラブレッドクラブ 10億5,284万 153 192 688 548 3.6 47 .086 .447 40 .261 ライヒスアドラー
6 ロードサラブレッドオーナーズ 10億2,516万 89 281 1,152 365 4.1 39 .107 .474 31 .348 ロードフォンス
7 東京サラブレッドクラブ 8億9,810万 110 197 816 455 4.1 44 .097 .448 37 .336 レッドモンレーヴ
8 ノルマンディーオーナーズクラブ 6億8,093万 141 107 483 635 4.5 27 .043 .313 25 .177 ディナースタ
9 ラフィアンターフマンクラブ 6億3,519万 114 134 557 475 4.2 25 .053 .364 22 .193 マイネルチケット
10 DMMバヌーシー 5億8,930万 55 247 1,071 239 4.3 15 .063 .397 12 .218 ディープモンスター
11 ユニオンオーナーズクラブ 4億6,644万 88 139 530 336 3.8 25 .074 .357 19 .216 アンズアメ
12 ウインレーシングクラブ 4億4,033万 86 131 512 335 3.9 15 .045 .316 15 .174 ウインカーネリアン
13 インゼルサラブレッドクラブ 3億7,301万 51 174 731 214 4.2 17 .079 .397 13 .255 マスターソアラ
14 グリーンファーム愛馬会 3億1,475万 45 176 699 179 4.0 14 .078 .402 12 .267 サムシングスイート
15 サラブレッドクラブライオン 2億6,422万 57 129 464 205 3.6 11 .054 .376 10 .175 プレゼンティーア
16 ターファイトクラブ 2億2,947万 50 105 459 218 4.4 12 .055 .349 11 .220 コンクイスタ
17 京都サラブレッドクラブ 1億4,529万 53 78 274 187 3.5 9 .048 .299 9 .170 ケーヴァラ
18 YGGオーナーズクラブ 1億2,815万 29 107 442 120 4.1 5 .042 .408 4 .138 ブラックジェダイト
19 友駿ホースクラブ愛馬会 1億1,833万 17 133 696 89 5.2 3 .034 .360 2 .118 フィオライア
20 大樹レーシングクラブ 1億0,623万 28 89 379 119 4.3 8 .067 .286 7 .250 タイキブリッツェン
21 ローレルクラブ 1億0,562万 38 79 278 134 3.5 7 .052 .313 6 .158 エイコーンドリーム
22 広尾サラブレッド倶楽部 7,932万 36 61 220 130 3.6 5 .038 .200 5 .139 ラパンチュール
23 ワラウカド 7,125万 14 132 509 54 3.9 4 .074 .278 2 .143 ファストフォワード
24 ゴールドホースクラブ 2,938万 3 267 979 11 3.7 2 .182 .545 2 .667 コーカサスゴールド
25 Blooming Horse Club 1,488万 6 99 248 15 2.5 1 .067 .467 1 .167 シアルナーレ
※賞金系データの単位は万円