無料会員登録 / ログイン >
一口馬主DBとは?
無料カタログお届け
HOME
クラブ馬DB
クラブデータ
募集馬をさがす
出資検討ツール
コラム/一口知識
出走情報
My馬会員ページ
2024-03-15現在データ
HOME
>
クラブ馬出走情報
>
クラブ馬出走予定
馬名リンクは各馬毎のMy出走プレビュー
今週のクラブ馬出走情報
▼クラブで絞り込み
===50音順===
インゼルTC (2)
ウインRC (3)
キャロットC (6)
京都TC (2)
グリーンF (3)
サンデーTC (6)
社台TC (17)
シルクHC (15)
G1TC (6)
大樹RC (3)
ターファイトC (4)
東京TC (9)
ノルマンディー (12)
ユニオンOC (2)
TCライオン (3)
ラフィアンTC (5)
ロードTO (7)
ローレルC (1)
YGGOC (1)
ワラウカド (2)
各レース
はメンバーレベル、
は混戦レート (
プレミアム会員
データ)
3/16(土)
中山
(44)
10:05
1R
3歳未勝利(牝)
ダ1200m
ガラクシア
/
イーストオブエデン
/
ヴェラリーシャ
/
ラトレラ
/
ホークレア
10:35
2R
3歳未勝利
ダ1800m
アルヴァレス
/
ユアグローリー
11:35
4R
3歳未勝利
芝1800m
シアブリス
/
タッチアンドムーブ
/
レッドアトレーヴ
/
レッドライトニング
12:25
5R
3歳未勝利
芝2200m
グランドブレーカー
/
ベンサレム
/
サルヴェージワーク
/
リリエンフェルト
/
レッドセラス
12:55
6R
3歳1勝クラス
芝1600m
レガーロデルシエロ
/
グローリーアテイン
13:25
7R
4歳以上1勝クラス
ダ1800m
フェザーモチーフ
/
アイベラ
/
ミニョンルミエール
14:00
8R
ペガサスジャンプS(OP)
障3350m
ギガバッケン
/
ヴィアメント
14:35
9R
館山特別(2勝クラス)
芝2000m
シーグラス
/
リリーブライト
15:10
10R
韓国馬事会杯(3勝クラス)
ダ1800m
ロードバルドル
/
レッドエランドール
/
レッドラパルマ
/
アースライザー
/
トラモント
/
マイネルカーライル
/
ローズボウル
/
マイネルクロンヌ
15:45
11R
フラワーカップ(G3)
芝1800m
カンティアーモ
/
ミアネーロ
/
カニキュル
/
マルコタージュ
/
エルフストラック
/
ラビットアイ
16:25
12R
4歳以上2勝クラス
ダ1200m
クロンヌドラレーヌ
/
デュードメール
/
スクーバー
/
バンドールロゼ
/
キャプテンローレル
阪神
(24)
10:25
2R
3歳未勝利
ダ1800m
メードス
10:55
3R
3歳未勝利
ダ1200m
ウイントールキン
11:25
4R
3歳未勝利
ダ2000m
アーマルコライト
12:15
5R
3歳未勝利
芝2400m
ピエスダルジャン
/
ルージュセレスト
12:45
6R
3歳1勝クラス
芝1200m
ロードマイライフ
/
イリスアスール
/
モンシュマン
13:15
7R
4歳以上1勝クラス
ダ1800m
クラウドセイル
/
ベファーナ
14:25
9R
淡路特別(2勝クラス)
芝2600m
バロッサヴァレー
/
ヴェルミセル
/
マイネルメサイア
/
レッドエンヴィー
15:00
10R
淀屋橋S(3勝クラス)
芝1200m
ロードラスター
/
マイネルレノン
/
ラキエータ
/
シュヴェルトライテ
15:35
11R
若葉S(OP)
芝2000m
オルトパラティウム
/
ミラキュラスドラマ
/
パシフィックルート
16:10
12R
4歳以上1勝クラス
ダ1400m
グレアミラージュ
/
ジャーヴィス
/
ウインバリオス
中京
(41)
09:50
1R
3歳未勝利(牝)
ダ1200m
シャビーシック
/
プリドラ
10:15
2R
3歳未勝利
ダ1800m
レッドモンストル
10:45
3R
3歳未勝利
芝1200m
サクソフィーナ
/
マーシャルテイル
/
シームレス
/
ロードトレイル
11:15
4R
3歳未勝利
芝2000m
ロードオールライト
/
コルレオニス
/
タイキジパング
/
トーマスフレア
12:05
5R
3歳未勝利
ダ1900m
ロイドール
12:35
6R
4歳以上1勝クラス(牝)
芝2000m
ジェモロジー
/
エルチェリーナ
/
ヴィスパメンテ
13:40
8R
4歳以上1勝クラス
芝1600m
ウインルピナス
/
トゥーレツリー
/
アクートゥス
/
キトゥンズマーチ
14:15
9R
弥富特別(2勝クラス)
ダ1900m
コンティノアール
/
ワンダフルトゥデイ
/
レッドベルアーム
/
キングサーガ
14:50
10R
豊橋S(3勝クラス)
芝1600m
サンカルパ
/
エピプランセス
/
ダルエスサラーム
/
カーペンタリア
/
アルジーヌ
/
ビヨンドザヴァレー
/
セーヌドゥレーヴ
/
マラキナイア
/
ラリュエル
15:25
11R
ファルコンS(G3)
芝1400m
フェンダー
/
シュトラウス
/
タイキヴァンクール
/
ミルテンベルク
16:00
12R
4歳以上1勝クラス(牝)
ダ1400m
デアデルマーレ
/
リヤンドメテオール
/
ローラスノビリス
/
パララヴィクトリア
/
フルティージャ