| 123456789 | <前の100頭 次の100頭> |
| 募集額 回収率 |
所属クラブ | 馬名 | 馬齢/性 | 募集価格 | 獲得金 | 戦績 | クラス | 所属厩舎 | 生産牧場 | |
| 201 | 56% |
ロードソルスティス | 牡4歳 | 3,000万 | 1,672万 | 7戦2勝 | 2勝クラス | [東]齋藤誠 | ケイアイファーム | |
| 202 | 33% |
エイヘンハールト | 牡4歳 | 5,000万 | 1,670万 | 10戦1勝 | 1勝クラス | [西]高野友和 | 社台ファーム | |
| 203 | 104% |
ディペンダブル | 牝4歳 | 1,600万 | 1,665万 | 13戦1勝 | 1勝クラス | [東]菊沢隆徳 | 追分ファーム | |
| 204 | 33% |
バズアップビート | セ4歳 | 5,000万 | 1,658万 | 11戦1勝 | 1勝クラス | [西]武幸四郎 | ノーザンファーム | |
| 205 | 21% |
マディソンガール | 牝4歳 | 8,000万 | 1,650万 | 6戦1勝 | 1勝クラス | [西]中内田充正 | ノーザンファーム | |
| 206 | 165% |
ブレイジングスター | 牡4歳 | 1,000万 | 1,650万 | 18戦1勝 | 1勝クラス | [西]高橋康之 | 岡野牧場 | |
| 207 | 137% |
メルシージュテーム | 牝4歳 | 1,200万 | 1,640万 | 7戦2勝 | 2勝クラス | [東]西田雄一郎 | 社台ファーム | |
| 208 | 68% |
カラヴァジェスティ | 牡4歳 | 2,400万 | 1,639万 | 8戦2勝 | 2勝クラス | [東]奥村武 | 海外 | |
| 209 | 51% |
トレインザマインド | セ4歳 | 3,200万 | 1,634万 | 12戦2勝 | 2勝クラス | [東]中舘英二 | ノーザンファーム | |
| 210 | 185% |
アスコットアイ | 牝4歳 | 880万 | 1,632万 | 15戦1勝 | 1勝クラス | [西]緒方努 | 岡田スタッド | |
| 211 | 54% |
アーリントンロウ | 牡4歳 | 3,000万 | 1,627万 | 6戦1勝 | 1勝クラス | [西]松下武士 | 登別上水牧場 | |
| 212 | 41% |
プロクレイア | 牝4歳 | 4,000万 | 1,626万 | 10戦1勝 | 1勝クラス | [西]小林真也 | ノーザンファーム | |
| 213 | 135% |
グランカメリア | 牡* | 1,200万 | 1,625万 | 9戦1勝 | 中央抹消 | [西]吉田直弘 | グランデファーム | |
| 214 | 67% |
オンザスクエア | 牝* | 2,400万 | 1,610万 | 8戦2勝 | 中央抹消 | [東]上原佑紀 | 白老ファーム | |
| 215 | 45% |
ランツフート | 牡4歳 | 3,600万 | 1,610万 | 6戦2勝 | 2勝クラス | [西]大久保龍志 | 社台ファーム | |
| 216 | 103% |
トレサフィール | セ4歳 | 1,540万 | 1,580万 | 7戦2勝 | 2勝クラス | [東]稲垣幸雄 | 門別山際牧場 | |
| 217 | 72% |
ハイファイスピード | 牝4歳 | 2,200万 | 1,578万 | 11戦1勝 | 1勝クラス | [西]宮本博 | ノーザンファーム | |
| 218 | 56% |
ルシャルムール | セ4歳 | 2,800万 | 1,576万 | 7戦1勝 | 1勝クラス | [東]萩原清 | 白老ファーム | |
| 219 | 157% |
ローレルオーブ | 牡4歳 | 1,000万 | 1,572万 | 16戦1勝 | 1勝クラス | [西]杉山佳明 | 松木加代 | |
| 220 | 26% |
コリカンチャ | セ4歳 | 6,000万 | 1,571万 | 12戦2勝 | 2勝クラス | [西]井上智史 | ノーザンファーム | |
| 221 | 22% |
オプレントジュエル | 牝4歳 | 7,000万 | 1,550万 | 10戦1勝 | 1勝クラス | [東]田村康仁 | 社台ファーム | |
| 222 | 55% |
レッドヴァリアート | 牡4歳 | 2,800万 | 1,548万 | 16戦1勝 | 1勝クラス | [西]加藤公太 | 社台ファーム | |
| 223 | 85% |
バーケンヘッド | セ4歳 | 1,800万 | 1,529万 | 15戦2勝 | 2勝クラス | [東]武井亮 | 社台ファーム | |
| 224 | 28% |
ストラテージュ | 牡4歳 | 5,400万 | 1,524万 | 10戦2勝 | 2勝クラス | [西]矢作芳人 | シンボリ牧場 | |
| 225 | 76% |
メランジェ | 牝4歳 | 2,000万 | 1,522万 | 7戦2勝 | 2勝クラス | [東]田中剛 | ノーザンファーム | |
| 226 | 69% |
レーヌマロン | 牝4歳 | 2,200万 | 1,516万 | 15戦1勝 | 1勝クラス | [西]小栗実 | ケイアイファーム | |
| 227 | 95% |
ルージュスティーズ | 牝4歳 | 1,600万 | 1,516万 | 11戦1勝 | 1勝クラス | [西]斉藤崇史 | 富田牧場 | |
| 228 | 25% |
ライネリーベ | 牝4歳 | 6,000万 | 1,512万 | 7戦1勝 | 1勝クラス | [東]木村哲也 | ノーザンファーム | |
| 229 | 50% |
アローオブライト | 牡4歳 | 3,000万 | 1,502万 | 5戦2勝 | 2勝クラス | [西]渡辺薫彦 | ノーザンファーム | |
| 230 | 163% |
フェデルミエール | 牝4歳 | 920万 | 1,500万 | 12戦2勝 | 2勝クラス | [東]中川公成 | 真歌田中牧場 | |
| 231 | 93% |
ラテライト | 牝4歳 | 1,600万 | 1,492万 | 18戦0勝 | 未勝利 | [西]松下武士 | 白老ファーム | |
| 232 | 37% |
リンゲルブルーメ | 牝4歳 | 4,000万 | 1,483万 | 16戦1勝 | 1勝クラス | [西]佐藤悠太 | ノーザンファーム | |
| 233 | 39% |
ラブリーリディア | 牝4歳 | 3,800万 | 1,474万 | 6戦2勝 | 2勝クラス | [西]中内田充正 | ケイアイファーム | |
| 234 | 24% |
ソードマスター | 牡4歳 | 6,000万 | 1,463万 | 14戦1勝 | 1勝クラス | [東]齋藤誠 | 社台ファーム | |
| 235 | 104% |
ディースプレマシー | 牡4歳 | 1,400万 | 1,462万 | 13戦1勝 | 1勝クラス | [東]牧光二 | 服部牧場 | |
| 236 | 32% |
メリザンド | 牝4歳 | 4,500万 | 1,453万 | 8戦1勝 | 1勝クラス | [東]小手川準 | ノーザンファーム | |
| 237 | 48% |
カザンラク | 牡4歳 | 3,000万 | 1,450万 | 7戦1勝 | 1勝クラス | [東]嘉藤貴行 | ノーザンファーム | |
| 238 | 72% |
フェルシナ | 牝4歳 | 2,000万 | 1,440万 | 12戦1勝 | 1勝クラス | [西]西園翔太 | 白老ファーム | |
| 239 | 40% |
アルメントフーベル | 牝* | 3,600万 | 1,424万 | 4戦1勝 | 中央抹消 | [東]宮田敬介 | ノーザンファーム | |
| 240 | 39% |
ヘルヴェティオス | 牡4歳 | 3,600万 | 1,412万 | 8戦1勝 | 1勝クラス | [東]金成貴史 | ノーザンファーム | |
| 241 | 23% |
ヴィジョンメーカー | 牡4歳 | 6,000万 | 1,404万 | 7戦1勝 | 1勝クラス | [東]林徹 | ノーザンファーム | |
| 242 | 12% |
エンダードラゴン | 牡4歳 | 12,000万 | 1,403万 | 9戦1勝 | 1勝クラス | [西]友道康夫 | ノーザンファーム | |
| 243 | 39% |
ディオデルマーレ | 牡4歳 | 3,600万 | 1,392万 | 5戦1勝 | 1勝クラス | [東]堀宣行 | 白老ファーム | |
| 244 | 23% |
ベイリークロア | 牡4歳 | 6,000万 | 1,391万 | 11戦1勝 | 1勝クラス | [西]大久保龍志 | ノーザンファーム | |
| 245 | 14% |
ラトラース | セ4歳 | 10,000万 | 1,390万 | 9戦1勝 | 1勝クラス | [西]中内田充正 | ノーザンファーム | |
| 246 | 54% |
エターナルプロミス | 牝4歳 | 2,500万 | 1,360万 | 6戦2勝 | 2勝クラス | [西]茶木太樹 | ノーザンファーム | |
| 247 | 52% |
バシレイア | 牝4歳 | 2,600万 | 1,360万 | 6戦2勝 | 2勝クラス | [東]西田雄一郎 | ノーザンファーム | |
| 248 | 28% |
オーレアミスト | セ4歳 | 4,800万 | 1,360万 | 9戦1勝 | 1勝クラス | [西]井上智史 | ノーザンファーム | |
| 249 | 23% |
リビングストン | 牡* | 6,000万 | 1,351万 | 9戦0勝 | 中央抹消 | [西]吉岡辰弥 | 谷川牧場 | |
| 250 | 42% |
ロートホルン | 牝4歳 | 3,200万 | 1,350万 | 8戦2勝 | 2勝クラス | [東]加藤征弘 | レイクヴィラファーム | |
| 251 | 34% |
キアラメンテ | 牝4歳 | 4,000万 | 1,350万 | 7戦1勝 | 1勝クラス | [東]鹿戸雄一 | 白老ファーム | |
| 252 | 56% |
ヴィーデ | セ4歳 | 2,400万 | 1,346万 | 15戦1勝 | 1勝クラス | [東]戸田博文 | 片山牧場 | |
| 253 | 90% |
ウインポセイドン | 牡4歳 | 1,500万 | 1,344万 | 12戦1勝 | 1勝クラス | [西]奥村豊 | 荒井ファーム | |
| 254 | 141% |
トゥインクルアップ | 牝4歳 | 950万 | 1,343万 | 9戦1勝 | 1勝クラス | [西]杉山佳明 | 大島牧場 | |
| 255 | 37% |
カーフキック | セ4歳 | 3,600万 | 1,342万 | 9戦1勝 | 1勝クラス | [東]高橋文雅 | ノーザンファーム | |
| 256 | 89% |
カフェロワイヤル | 牝* | 1,500万 | 1,340万 | 12戦1勝 | 中央抹消 | [西]小林真也 | パカパカファーム | |
| 257 | 52% |
グレイスフルマーチ | 牡4歳 | 2,560万 | 1,326万 | 13戦1勝 | 1勝クラス | [西]中村直也 | 厚賀古川牧場 | |
| 258 | 44% |
タイキインドラ | 牡4歳 | 3,000万 | 1,324万 | 8戦1勝 | 1勝クラス | [東]平岩大典 | ビクトリーホースラン | |
| 259 | 19% |
サリーチェ | 牝4歳 | 7,000万 | 1,313万 | 12戦1勝 | 1勝クラス | [西]池添学 | ノーザンファーム | |
| 260 | 55% |
レッドエウロス | セ4歳 | 2,400万 | 1,310万 | 7戦1勝 | 1勝クラス | [東]田中博康 | ノーザンファーム | |
| 261 | 41% |
ジョリーレーヌ | 牝* | 3,200万 | 1,310万 | 6戦1勝 | 中央抹消 | [東]大竹正博 | ノーザンファーム | |
| 262 | 26% |
ロパシック | 牝4歳 | 5,000万 | 1,310万 | 5戦1勝 | 1勝クラス | [東]大竹正博 | ノーザンファーム | |
| 263 | 16% |
プロスペクトパーク | 牡4歳 | 8,000万 | 1,309万 | 13戦1勝 | 1勝クラス | [東]高柳瑞樹 | 社台ファーム | |
| 264 | 41% |
ドーギッド | 牝4歳 | 3,200万 | 1,305万 | 13戦1勝 | 1勝クラス | [西]矢作芳人 | 白老ファーム | |
| 265 | 22% |
ヴェーヌドール | 牡4歳 | 6,000万 | 1,302万 | 13戦1勝 | 1勝クラス | [東]平岩大典 | 追分ファーム | |
| 266 | 72% |
ウインマスカレード | 牡4歳 | 1,800万 | 1,300万 | 7戦1勝 | 1勝クラス | [西]宮本博 | コスモヴューファーム | |
| 267 | 48% |
ロードレジェロ | 牡4歳 | 2,700万 | 1,290万 | 5戦1勝 | 1勝クラス | [西]藤野健太 | 木村牧場 | |
| 268 | 65% |
アルティテュード | 牡4歳 | 2,000万 | 1,290万 | 5戦1勝 | 1勝クラス | [東]森一誠 | ノーザンファーム | |
| 269 | 32% |
ルージュナリッシュ | 牝4歳 | 4,000万 | 1,285万 | 12戦1勝 | 1勝クラス | [東]手塚貴徳 | ノーザンファーム | |
| 270 | 25% |
ラルガメンテ | 牝4歳 | 5,000万 | 1,270万 | 11戦1勝 | 1勝クラス | [東]尾関知人 | レイクヴィラファーム | |
| 271 | 53% |
ウインリベラシオン | 牡4歳 | 2,400万 | 1,260万 | 12戦1勝 | 1勝クラス | [西]緒方努 | コスモヴューファーム | |
| 272 | 25% |
モティスフォント | 牡4歳 | 5,000万 | 1,260万 | 8戦1勝 | 1勝クラス | [東]田村康仁 | ノーザンファーム | |
| 273 | 42% |
フォンデネージュ | 牝4歳 | 3,000万 | 1,250万 | 9戦1勝 | 1勝クラス | [東]武井亮 | ノーザンファーム | |
| 274 | 16% |
リガーレ | 牡4歳 | 7,800万 | 1,250万 | 7戦1勝 | 1勝クラス | [西]池江泰寿 | 矢野牧場 | |
| 275 | 35% |
マジカルシャイン | 牝4歳 | 3,500万 | 1,233万 | 10戦1勝 | 1勝クラス | [西]武英智 | 海外 | |
| 276 | 61% |
ロードヴェルト | 牡* | 2,000万 | 1,221万 | 8戦1勝 | 中央抹消 | [西]牧浦充徳 | ケイアイファーム | |
| 277 | 40% |
ステイクオール | セ4歳 | 3,000万 | 1,210万 | 10戦1勝 | 1勝クラス | [西]上村洋行 | 白老ファーム | |
| 278 | 121% |
ラントレイル | 牡4歳 | 1,000万 | 1,210万 | 8戦1勝 | 1勝クラス | [東]牧光二 | 高瀬牧場 | |
| 279 | 61% |
フラッシュポイント | 牝4歳 | 2,000万 | 1,210万 | 7戦1勝 | 1勝クラス | [東]西田雄一郎 | ノーザンファーム | |
| 280 | 33% |
スモーキーゴッド | 牡4歳 | 3,600万 | 1,204万 | 8戦1勝 | 1勝クラス | [東]萩原清 | ノーザンファーム | |
| 281 | 16% |
レッドシュテルン | セ4歳 | 7,600万 | 1,201万 | 9戦1勝 | 1勝クラス | [西]高橋一哉 | ノーザンファーム | |
| 282 | 20% |
ブルージュ | 牝4歳 | 6,000万 | 1,190万 | 10戦1勝 | 1勝クラス | [東]浅利英明 | ノーザンファーム | |
| 283 | 119% |
スターランウェイ | 牝4歳 | 1,000万 | 1,190万 | 6戦1勝 | 1勝クラス | [東]齋藤誠 | ハクレイファーム | |
| 284 | 17% |
ジュルナール | 牝4歳 | 6,800万 | 1,184万 | 11戦1勝 | 1勝クラス | [西]池添学 | ノーザンファーム | |
| 285 | 59% |
ベルチュガダン | 牝4歳 | 2,000万 | 1,180万 | 4戦1勝 | 1勝クラス | [東]矢嶋大樹 | ノーザンファーム | |
| 286 | 15% |
サラコスティ | 牡4歳 | 8,000万 | 1,170万 | 11戦1勝 | 1勝クラス | [西]池添学 | ノーザンファーム | |
| 287 | 145% |
ロイヤルウィル | 牝* | 800万 | 1,157万 | 11戦0勝 5戦 |
中央抹消 | [西]加藤公太 | 中村雅明 | |
| 288 | 57% |
フィザルモニカ | 牝* | 2,000万 | 1,140万 | 5戦1勝 | 中央抹消 | [東]大和田成 | ノーザンファーム | |
| 289 | 14% |
ルナルーチェット | 牝4歳 | 8,000万 | 1,134万 | 11戦1勝 | 1勝クラス | [東]松尾卓哉 | 社台ファーム | |
| 290 | 47% |
フララナキラ | 牡4歳 | 2,400万 | 1,130万 | 10戦1勝 | 1勝クラス | [西]田中克典 | 社台ファーム | |
| 291 | 37% |
ジョワイユノエル | 牝4歳 | 3,000万 | 1,122万 | 9戦1勝 | 1勝クラス | [西]辻野泰之 | 追分ファーム | |
| 292 | 70% |
ウインレアリゼ | 牝4歳 | 1,600万 | 1,116万 | 15戦1勝 | 1勝クラス | [東]小手川準 | コスモヴューファーム | |
| 293 | 62% |
ロードスカイブルー | 牡4歳 | 1,800万 | 1,115万 | 13戦1勝 | 1勝クラス | [東]和田勇介 | 加野牧場 | |
| 294 | 22% |
エレガンシア | 牝4歳 | 5,100万 | 1,111万 | 12戦1勝 | 1勝クラス | [西]高柳大輔 | 木村秀則 | |
| 295 | 39% |
グランカッサ | 牝* | 2,800万 | 1,103万 | 10戦1勝 | 中央抹消 | [東]加藤士津八 | ノーザンファーム | |
| 296 | 55% |
カルドウェル | 牝* | 2,000万 | 1,092万 | 14戦1勝 | 中央抹消 | [西]中村直也 | 社台ファーム | |
| 297 | 61% |
イーブンベター | 牝4歳 | 1,800万 | 1,090万 | 7戦1勝 | 1勝クラス | [西]牧浦充徳 | 那須野 | |
| 298 | 154% |
リュキア | 牡4歳 | 700万 | 1,077万 | 13戦1勝 | 1勝クラス | [西]小椋研介 | レジェンドファーム | |
| 299 | 45% |
ロードシュヴァリエ | 牡4歳 | 2,400万 | 1,073万 | 15戦1勝 | 1勝クラス | [西]森田直行 | 大柳ファーム | |
| 300 | 19% |
デアリングエア | 牝4歳 | 5,600万 | 1,070万 | 11戦1勝 | 1勝クラス | [東]菊沢隆徳 | 長谷川牧場 |
| 123456789 | <前の100頭 次の100頭> |